Classement de XTrail blanc de Mouthe - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 17 km du 7/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'32''PRIN STEVESEMFly Premanon
201h19'19''CHARIT AURELIENSEMTeam Elite VELORUN
301h20'32''BOUFFIOUX ERICV1MCyclo Epenoy
401h21'16''JOLY FELICIENSEM
501h21'28''SEHERPA SANGESEM
601h21'47''REGAZZONI HUGUESSEMRAID DEFI
701h22'44''COMTE JEAN JACQUESSEM
801h23'11''BUATOIS MATTHIEUSEM
901h23'51''PRTOT CHARLIEESM
1001h24'01''FAIVRE-PIERRET MATHIEUSEM
1101h24'08''MARGUET LAURENTSEM
1201h24'16''BOURDIN JEROMESEMClub Nautique Pontarlier Triathlon
1301h24'56''GIRARDET PIERRE-ALAINSEMTeam Intersport Besanon
1401h25'13''CAIREY-REMONNAY EMMANUELSEMGros Sapins
1501h25'21''VIDAL KEVINSEM
1601h25'37''GENSSE JEREMYSEMRUNNING CONSEIL CLAIRVAUX LES LACS
1701h25'47''PONCET JEAN CHARLESSEMTeam fc val de loue
1801h26'02''BOICHARD MATHIEUSEM
1901h27'18''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
2001h27'51''MALFROY LOUISSEMTeam Sport et neige / Running conseil
2101h28'13''FERRIS JEROMESEM
2201h28'39''RIZZOTTO JULIENSEMGab & Sports
2301h29'04''OUDOT CHRISTOPHEV1MAquavelopode Dole Triathlon
2401h29'43''LAITHIER DORIANSEM
2501h30'46''SAUGET YOHANNSEM
2601h31'01''RUELLET JULIENSEMClub Nautique Pontarlier Triathlon
2701h31'36''QUIRICO YOANNSEM
2801h32'08''VIGIER ALAINSEM
2901h32'22''CUBY YANNICKV1M
3001h32'28''TAILLARD SAMUELSEM
3101h32'33''DOLE JOSEPHSEM
3201h32'38''LABBE MARCSEMFoulee loisirs saugette
3301h32'40''CLERC MELINASEF
3401h32'53''BERGER PHILIPPEV1MALL jura Trail
3501h32'59''ROUX ROBINSEMTeam GAB & SPORTS Besanon
3601h33'20''BUHLER PAULSEMTeam GAB & SPORTS Besanon
3701h33'35''GENTILS JOHNNYV1M
3801h33'46''JACQUIN SEBASTIENSEM
3901h34'13''CHAPEAU YVESSEMTEAM TRAIL JURA
4001h34'14''OUAREZKI EMMANUELV1M
4101h34'16''ROMESTIN FLORIANSEMCSA TRAIL 13RG
4201h34'27''LOCATELLI VINCENTSEM
4301h34'45''COMBART THIERRYV1MTeam Sport 2000 Pontarlier
4401h34'45''TOURNIER RAPHAELSEM
4501h34'46''MAUGAIN FABRICEV1MSport et Cimes
4601h35'11''GOURGOUT JEFFSEMAquavelopode Dole Triathlon
4701h35'20''THIRIET GUILLAUMESEMAquavelopode Dole Triathlon
4801h35'21''LAVALETTE BERTRANDSEM
4901h35'27''WIDER JEROMESEMTEAM VALLEY
5001h35'44''LIMACHER ERICV2M
5101h35'53''MOUROT SOPHIESEFClub Nautique Pontarlier Triathlon
5201h36'17''MOUGNARD STEPHANESEM
5301h36'26''JOLY MANUSEM
5401h36'37''BOULINGUIEZ EMMANUELSEM
5501h36'44''PHILIPPE SYLVAINSEM
5601h37'06''CUCHEROUSSET FRANCKSEMREVROT TRAILLEUR
5701h37'08''LIDIN ERICV1MAsec Abidjan
5801h37'13''LEPAINGARD MAXIMESEM
5901h37'16''BAILLY FLORIANSEMGROUPFORTAIN
6001h37'20''VUILLEMOT JEROMESEM
6101h37'25''VILBERT FABIENV1MTeam Sport et neige / Running conseil
6201h37'36''FEBVRE JOHNNYSEM
6301h37'42''LEDOUX GUILLAUMEV1MLes Chauffe la Semelle - Raidlight
6401h37'57''SEINERA THOMASSEMRisoux Club Chaux Neuve
6501h38'29''GIGON ALEXSEM
6601h38'36''MOREAU YANNSEMRaid Defi Sapeurs-Pompiers de Besancon
6701h38'52''THIEL JEROMEV1MBESANCON TRIATHLON
6801h38'54''LAGER BRUNOV1M
6901h38'57''GLORIOD DOMINIQUEV2M
7001h39'14''GAUTHIER GUILLAUMESEMDijon Singletrack
7101h39'43''HUBNER XAVIERV1M
7201h40'00''VERMOT ARNAUDV1M
7301h40'05''CUCHE ANTHONYSEM
7401h40'19''SANTI DAMIENSEM
7501h40'55''SAINT HILLIER DAVIDSEM
7601h41'00''PAINEAU PIERRESEM
7701h41'05''DEMANET ALEXANDRESEM
7801h41'34''PERRET OLIVIERV1M
7901h41'48''TERRAZ SEBASTIENSEMSPORT 2000 Baume les Dames
8001h41'48''BUATOIS ALBANESEFTRIATH LONS
8101h42'07''GUINCHARD THOMASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
8201h42'11''AMIOTTE ELENV1FTeam Velorun
8301h42'23''DARAN FABIENV1MSUIMOISTEPH
8401h42'29''FUMERY FREDERICSEMHpt/trail
8501h42'34''LAGARDE EMMANUELSEMCSAVG Valdahon
8601h42'56''MARANDET SIMONSEM
8701h43'02''PETIT ENGUERRANSEM
8801h43'09''CORROCHANO FANNYV1FTEAM o2score
8901h43'09''GROSJEAN YANNICKV1M
9001h43'22''GUIRAUD THOMASSEM
9101h44'08''MILLET JULIENSEM
9201h44'08''CHAUVIN OLIVIERV1M
9301h44'11''CIZEL BENJAMINSEM
9401h44'20''REGAZZONI ARTHURSEM
9501h44'26''TYRODE ANTHONYSEM
9601h44'45''BARRET FABIENV1Mcourtoujours
9701h45'04''SARRAZIN NICOLASSEM
9801h45'29''MOROT PASCALV2M
9901h45'57''MONTRICHARD ALEXANDREV1MSport et Cimes
10001h46'13''PONS YANNV1M
10101h46'16''KAVCIC JEROMEV1M
10201h46'18''FROHBERG CYRILSEMTeam 510
10301h46'39''PRETOT BAPTISTEJUM
10401h46'45''ROUX PIERRE-EMMANUELSEMTeam free dom
10501h46'50''JARMUZYNSKI MARCSEM
10601h46'56''HUOT-MARCHAND JEROMEV1Mcourtoujours
10701h47'05''BROCARD BENOITSEM
10801h47'09''BIESSE BERNARDV2M
10901h47'09''FEBVRE LAURENTSEM
11001h47'36''PACQUELET ERICSEM
11101h48'10''VUITTENEZ LIONELV1Mcrsp
11201h48'11''VALLET STEPHANEV1M
11301h48'12''MICHAUD JONATHANSEM
11401h48'50''PINON WALIDSEM
11501h49'29''PAILLOT ALEXANDRESEM
11601h49'40''FAVROT CHRISTOPHESEM
11701h49'47''AVEZ GAETANESM
11801h49'55''DAVID PAISON Jean yvesV2M
11901h50'09''SORO NICOLASSEMTrailer du Mole
12001h50'19''COGNARD LAURENTSEM
12101h50'25''GUION JEAN-BAPTISTESEM
12201h50'48''MONTONNEAU BRUNOV1MTeam Blancpain / AS Mouthe
12301h50'49''HOUBERDON JEAN charlesSEM
12401h50'52''BOUHELIER JACKIESEFles natur elles
12501h51'03''KLALIB MOURADSEM
12601h51'35''HACQUARD JULIENSEM
12701h51'51''WITTKOWSKI NICOLASSEMASPTT Belfort Trail
12801h52'19''RAMEL LAURENTV1M
12901h52'25''LAUBIER VALERIESEFTeam GAB & SPORTS Besanon
13001h52'29''ANDR GAELLESEFChampa outdoor
13101h52'48''DUCHOSSOY VIANNEYSEMTEAM 27
13201h52'48''CTE DAVIDSEMTEAM 27
13301h53'23''CARTIER NICOLASSEM
13401h53'24''CHABI OUALIDSEM
13501h53'24''JIMENEZ ANTONYSEM
13601h53'39''NONDEDEU FRANCOIS JOSEPHSEM
13701h53'46''COTE GREGORYSEM
13801h53'47''GARNIER CHARLINESEF
13901h54'01''PAUCHARD JEAN-YVESV2MTeam Charlie
14001h54'05''MARTI ERICV2MTeam Blancpain
14101h54'12''ICHOU ABDELKADERV1M
14201h54'18''BOHARD MANONSEFRando Running Besancon
14301h54'31''COLLIN GUILLAUMESEM
14401h54'31''ROY JULIENSEM
14501h54'45''LAVILLE LAURASEF
14601h54'45''CLERC-GUAY STEPHANIEV1FTeam GAB & SPORTS Besanon
14701h54'58''HENRIOT MARIE eveSEFTeam trail Jura
14801h55'10''WIDMER RENAUDV1M
14901h55'25''MATHIEU-LEONARD ALAINV1MClub Nautique Pontarlier Triathlon
15001h55'55''VERNASSIER FREDV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
15101h55'57''MAROUZ SIMONSEM
15201h56'04''JEANGIRARD GUEUTAL melanieV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
15301h56'11''CANTOT CYRILV1M
15401h56'14''PARRIAUX DOMINIQUEV2MClub des unijambistes
15501h56'30''CTE GERALDV1M
15601h56'43''PIROLLEY DOMSEMTeam free dom
15701h56'54''MARECHAL XAVIERSEM
15801h57'04''VERGEOT NICOLASV1M
15901h57'18''MERCIER JULIENSEM
16001h57'51''MAUGAIN SARAHV1Fcourtoujours
16101h57'58''BLONDEAU VINCENTV1MB&N
16201h58'19''COULON ADRIENSEM
16301h58'19''LETONDAL LOICJUMcourtoujours
16401h58'39''VIENNET CHRISTOPHEV2M
16501h59'21''BISSON GUILLAUMESEMTSL Tomblaine
16601h59'42''MICHEL JEAN philippeSEM
16701h59'46''LETONDAL DAVIDV1Mcourtoujours
16802h00'06''BOILLOT FREDERICV1M
16902h00'20''SPRECHER AURELIASEF
17002h00'24''TOURNOUX ARNAUDSEM
17102h00'44''COSNVAV FRANCOISSEM
17202h00'52''MAINIER BENOITSEM
17302h00'52''NASSIRI NASROLLAHSEMD-CREW
17402h00'57''NICOD PIERREV1M
17502h01'02''GUERRIN MELANIESEF
17602h01'16''SERRA FERNANDV2M
17702h01'32''NICOLAS PATRICEV2M
17802h01'49''DECRESSAC PATRICKV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
17902h02'01''DAGOIS YANNICKSEM
18002h02'03''CHARTON ROMAINSEM
18102h02'42''BOSIA ANNEV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
18202h02'52''CLMENT DAVIDSEMSport et Cimes
18302h02'54''DANIS ova AURELIESEFClub Nautique Pontarlier Triathlon
18402h03'01''FAVOT CHRISTOPHEV1MClub Nautique Pontarlier Triathlon
18502h03'29''CHAVANNE MAXIMEESM
18602h03'57''OZTURK OZCANSEM
18702h03'58''MOUILLET MARTIALSEM
18802h04'03''FASSENET JOHANNSEM
18902h04'46''HENRY WILLIAMSEM
19002h04'54''BAILLEUL MICKAELSEM
19102h04'58''TARTARIN FRANCKSEM
19202h04'59''BOUGNON EMMANUELV2M
19302h05'00''JOLY PASCALINEV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
19402h05'08''TAVIER OLIVIERV1M
19502h05'24''PEGEOT OLIVIERSEM
19602h05'25''TORRES FRANCISCOV3M
19702h05'30''BGUINET DAMIENV1M
19802h05'48''GALLIMARD JORDANSEM
19902h06'06''CUCHE STEPHANESEM
20002h06'16''BOILLOT STEPHANIEV1F
20102h06'17''XICLUNA FAIVRE christelleSEF
20202h06'31''CORNIER MATTHIEUSEM
20302h06'54''GRISARD CHRISTIANV2M
20402h07'28''DEBIESSE PASCALV2M
20502h07'38''REBERT GUILLAUMESEM
20602h07'39''PORR PHILIPPEV2M
20702h07'51''PERRET PATRICIAV1F
20802h08'03''MADEJ FREDERICV1M
20902h08'26''PETIT JOACHIMSEMBoudi et sa clique
21002h08'26''BARTHOD VALENTINSEMLa bande a boudi
21102h08'30''PRUDH MATHILDEV1F
21202h08'51''HUOT-MARCHAND NADEGEV1Fcourtoujours
21302h09'43''GILLIOT GUILLAUMESEM
21402h09'47''PQUIGNOT VIRGINIEV1FBOURGUIRUN
21502h09'47''MOUGEY ERICV2MBOURGUIRUN
21602h09'52''BERTHET YVESV2M
21702h09'53''MULLER SERGEV1M
21802h09'59''DE sousa alexSEM
21902h10'03''MARLOT AURELIENSEMUSA RUGBY
22002h10'12''REGAZZONI CHRISTIANV2M
22102h10'42''PICARD MIKESEM
22202h11'16''BAUDIQUEY CEDRICSEM
22302h11'31''RAT ELODIESEFSCMB
22402h11'43''BLONDEAU VIRGINIEV1FB&N
22502h12'04''RETACCHI THOMASSEM
22602h12'08''VUEZ THOMASV1M
22702h12'12''GAGLIARDI MICKAELSEM
22802h12'22''PAULIN JEAN ChristopheV2M
22902h12'32''GIRAUDO FABIENSEM
23002h12'38''HENRIET SYLVAINV1M
23102h12'53''BOILLOT LAURENTV1M
23202h13'18''PRITZY LAURENCEV1Fcourtoujours
23302h13'19''MAUGAIN ANNIEV1Fcourtoujours
23402h14'24''GUYARD AURELIENSEMPontarlier Badminton
23502h14'54''MAUPETIT ANAELLEESF
23602h14'55''POIRIER SYLVAINV1M
23702h16'35''WOLF MAXIMESEM
23802h16'59''ABELOVA ZUZANASEF
23902h17'00''DEMARSON MATHIEUSEM
24002h18'00''POIRIER CYRILSEM
24102h18'02''PRITZY LAURENTV2Mcourtoujours
24202h18'29''GENOUD AMELIEJUF
24302h18'30''SERRETTE CAROLESEF
24402h18'30''GOMOT NICOLASV1M
24502h19'48''OFFNER JEAN DanielSEMFoule loisirs saugette
24602h20'20''MANZONI MATTHIEUSEM
24702h20'45''SAINTAIN EDOUARDSEMLa dodo l la
24802h21'24''HENRIOT PASCALV2M
24902h22'35''DORNIER JEAN pierreV3M
25002h23'53''CRETENET STEPHANEV1Mcourtoujours
25102h25'43''BRAILLARD VINCENTV1M
25202h27'23''ROQUELET DAVIDSEMLa dodo l la
25302h27'56''LE meur carolineSEF
25402h28'34''BARRAS FABIENNEV2F
25502h28'57''PERRIN DAVIDV1Mcourtoujours
25602h29'58''MAUGAIN CAROLEV1Fcourtoujours
25702h36'43''RICHEBOIS GERMAINV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !