Classement de La Marcellinoise - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Marcellinoise - 14 km du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'34''DEBROUCKER GuillaumeSEMAsm Saint-etienne
252'54''VIRICEL PatrickV1MFac Andrezieux
354'43''MURAT JulesESMTeam Twinner Sport'in Love.com
455'15''EYRAUD DominiqueV2MFac Andrezieux
555'25''PANEL OlivierSEM
655'55''GACON YohannESMFac Andrezieux
756'14''DAURELLE TonyV1MUsson Sport Nature Endurance S
856'42''GRANGE NicolasSEMFac Andrezieux
957'06''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
1057'23''MATEJICEK YannickSEMAsm St-etienne
1158'10''PLACE NicolasSEM
1258'14''CROUZET CorentinSEMAtousports
1358'31''MAILLARD VincentSEMTeam Twinner Sport'in Love / M
1458'39''BOUTON StephaneV1MAco Firminy
1559'07''PERRIN LudovicV1M
1659'10''DEFAY ChristopheSEM
1759'22''COLETTI LaurentSEMLa Rivatiere
1859'59''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
1901h00'40''VIGIER FlorianSEM
2001h01'01''COMBE JulienSEM
2101h01'11''RUSSIER JulienSEM
2201h01'24''PERNET CedricSEMCourir En Livradois Forez
2301h02'02''PHILIPPON ThibaudSEM
2401h02'11''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
2501h02'26''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
2601h02'41''HUGUET RaphaelSEM
2701h02'42''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
2801h03'10''GUILLOT ThibautSEM
2901h03'26''BRENOUX DanielV1MLa Rivatiere
3001h04'18''MARCUS AlexandreSEM
3101h04'19''GIEN JorisJUMAsmse Tri 42
3201h04'25''CAZAUBON NorbertV1M
3301h04'28''DURON MichelV3MAco
3401h04'33''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
3501h04'37''TABBI JosephV2M
3601h04'50''NAULIN FredericSEM
3701h05'32''RICHARD JacquesV2M
3801h05'38''CHARBONNIER CyrilleSEMSam
3901h05'45''DAOUD AkimV2M
4001h05'56''PATOUILLARD PhilippeV1M
4101h05'57''PIGNOL PierreV2MSam
4201h06'09''BEYSSAC KevinSEM
4301h06'17''MASSON GregoryV1M
4401h06'18''MONCHAL QuentinSEM
4501h06'19''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
4601h06'41''EVEN SamuelV1M
4701h07'04''HEYRAUD CharlieV1MFac Andrezieux
4801h07'06''COURAT ChristopheV1M
4901h07'10''JOUBERT StephanieV1FFac Andrezieux
5001h07'24''POUGET FranckSEM
5101h07'30''ROUX PatrickV2M
5201h07'52''CHETAIL EricV1M
5301h07'52''COL MathiasV1M
5401h07'59''COURTIAL YannickV2M
5501h08'13''MONTERYMARD DanielV3M
5601h08'28''COLANGE AlainV2MSport Nature Gargomancois
5701h08'28''FALCON BrunoV1M
5801h08'42''CHOMETTON YannickSEM
5901h08'45''SENOT FranckV1M
6001h08'49''KER SylvainV1MAbs St Galmier
6101h08'58''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
6201h08'59''BADIANE EdgardV1M
6301h08'59''DEL FRANCO PatrickV1M
6401h09'19''FARGET FranckSEM
6501h09'28''GAGNAIRE BertrandV1M
6601h09'32''DECOMBE CyrilSEM
6701h09'34''FAYARD LionelV2MAbs St Galmier
6801h09'35''VAN KEMMEL LaurelineSEF
6901h09'37''GRANGE GillesV3M
7001h09'42''DE CARVALHO ManuelV3M
7101h09'47''GRANDOUILLER TeddySEM
7201h10'00''MONTMALIER ChristopheSEM
7301h10'11''GUYOT AlexandreSEM
7401h10'18''LOUIS JeromeSEM
7501h10'24''PASSEL StephaneV2M
7601h10'35''PIGNOL SylvieV2FSam
7701h10'37''DESGOUTTE ClaudeV3MAtousports
7801h10'39''MAISONNETTE LucasCAM
7901h10'43''GORD RaphaelV1M
8001h11'00''GRANGE DavidV1M
8101h11'08''CLAPEYRON GregoireSEM
8201h11'11''GUILLOT MiguelV1M
8301h11'18''PRATS GregoryV1M
8401h11'27''DESCOURS YoannSEMAbs St Galmier
8501h11'30''ROMERO NicolasV2M
8601h11'31''FOURNERON PierreV2MAsos St Galmier
8701h11'33''LIOTIER PascalV2M
8801h11'36''FERRATON FranckV1M
8901h11'38''FAURAND BernardV2M
9001h11'43''SANDON GuillaumeSEM
9101h11'45''HAUG NicolasSEMFac Andrezieux
9201h11'52''CHAUSSE JulienSEM
9301h12'02''DEJOB AlbanSEM
9401h12'16''BLANC StephaneV1M
9501h12'19''SOLIAC EricV1M
9601h12'23''BLANC DenisV1M
9701h12'24''DUBIEN FlorentSEM
9801h12'37''ROMEZIN FredericV1M
9901h12'38''CORNILLON Jean-noelV1M
10001h12'39''BERGER CedricSEM
10101h12'42''BISCH RenaudSEM
10201h12'43''FERRARA SylvainV1M
10301h12'45''TILLON RomainSEM
10401h12'48''LOMBARD ChristopheV1ML'echappee Des Bords De Loire
10501h13'00''LACASSAGNE Anne-laureSEF
10601h13'00''TISSOT RaphaelSEM
10701h13'01''BOUDOL IsabelleSEFSa Montbrisonnais
10801h13'04''MORENO DamienSEM
10901h13'08''BOUVARD NicolasV1M
11001h13'08''CHEVRIN PascalV1MLa Rivatiere
11101h13'16''GROSJEAN VincentSEM
11201h13'17''CAMPIDELLI DanielV2MAthleforme42
11301h13'18''BONY FrancoisV2MFohp
11401h13'19''SAUNIER FredericV1MStas
11501h13'26''BERGER GilbertV2M
11601h13'27''VIRICEL DominiqueSEM
11701h13'27''MIGADEL GuillaumeSEM
11801h13'29''GRACZYK RaphaelSEM
11901h13'32''PASCAL DominiqueV2ML'echappee Des Bords De Loire
12001h13'38''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
12101h14'03''MELOUKA Mohammed el amiV1M
12201h14'10''BRUN BertrandSEM
12301h14'19''GUETTARD AurelienSEM
12401h14'27''MAZENOD ChristelleV1FFjep Bonson/echappee Bords De
12501h14'28''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
12601h14'39''LEISTER JeromeV1M
12701h14'41''PERRET NicolasV1M
12801h14'45''RANC JulienSEM
12901h14'49''DELMAS LaurentV1M
13001h14'51''BENMELEH DavidSEM
13101h14'55''CHANAL SebastienV1M
13201h14'56''REYNAUD GhislainV2M
13301h15'02''GRASLAND HubertV2MEchappee Des Bords De Loire
13401h15'04''ROLEE ValentinSEM
13501h15'13''SOULIER PhilippeV1M
13601h15'22''WITTLING DavidV1M
13701h15'27''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
13801h15'49''GAITON ChristianV2ML'echappee Des Bords De Loire
13901h15'52''JEDREY Pierre-antoineSEM
14001h15'57''BEGARD LaurentSEM
14101h15'58''DUCHEZ SylvainSEM
14201h16'01''DUCAT JeremySEM
14301h16'02''COMTE Jean-louisV3M
14401h16'07''PANSIER PatrickV1M
14501h16'14''MANEVY LaurentV2M
14601h16'15''MICHON PierreV2MClips
14701h16'15''LAURENDON LoicSEM
14801h16'18''BEAL LudovicSEM
14901h16'38''LUMINET FredericV2M
15001h16'38''VOLDOIRE JeromeSEM
15101h16'40''CHALLARD ClementSEM
15201h16'42''ALLARD SergeV3MAbs Saint Galmier
15301h16'46''MATTIATO MickaelSEM
15401h16'47''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
15501h17'03''MILANI BertrandV1M
15601h17'10''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
15701h17'10''COLOMBET FranckV1M
15801h17'14''BAROU ChristopheV1MVillars Running
15901h17'17''MOREL NorbertV1M
16001h17'17''CONIGLIO LilliV2M
16101h17'29''JURY ChristopheV2M
16201h17'30''BOUTHEON CyrilSEM
16301h17'31''PIOT GuillaumeSEM
16401h17'31''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
16501h17'32''DUFOURNEL DenisSEM
16601h17'34''DE CARVALHO DA COSTA GuillaumeSEM
16701h17'38''GUILLOT GilV2MChukids42
16801h17'38''VOLDOIRE AnthonySEM
16901h17'39''IMBERT RomainSEMChukids 42
17001h17'45''BUSSET ChristopheSEMLa Rivatiere
17101h17'45''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
17201h17'46''RONZE YannickSEM
17301h17'49''GOUNANT AlainV1M
17401h18'07''FAURE Pierre-gillesV1M
17501h18'13''PHILIPPON DavidV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
17601h18'35''GABION RaphaelV1M
17701h18'36''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
17801h18'38''BERGERON LoicV1M
17901h18'38''BOUCHET DavidV1M
18001h18'50''RIFFARD Jean-claudeV3MSam
18101h18'53''MERSEL RachidV1M
18201h18'54''CHAZELLE AurelienSEM
18301h18'59''FOISSAC FabienSEM
18401h19'05''FOUILLOUX StephaneV1M
18501h19'05''CHANAVAT MathieuSEM
18601h19'07''MONTABRUT ChristopheV2M
18701h19'10''WITTLING AnaV1F
18801h19'15''DUPERRON DominiqueV2M
18901h19'16''HODIN NoelV2M
19001h19'16''BENIER CedricV1MAbs Saint-galmier
19101h19'28''FABRE Marie-francoiseSEFLa Foulee Forezienne / Feurs T
19201h19'34''VICTOIRE SergeV3M
19301h19'35''LIGONNET FrancoisV3M
19401h19'40''ASCIOLLA BAILLY MagaliSEF
19501h19'45''PERRIN CarolineSEF
19601h19'45''PERRIN AnneV2FAsm St-etienne
19701h19'48''ARCHIER-BORGY ValerieSEF
19801h19'54''OSADEZUK FrancoisV1M
19901h19'59''MONCHAL VirginieSEF
20001h20'02''HUSSON WilliamESM
20101h20'02''DE CARVALHO DA COSTA CarlSEM
20201h20'13''LEVACHER GillesV2M
20301h20'19''ORIOL CedricSEM
20401h20'20''DUMAS PatrickV2M
20501h20'24''LAUVERNET GeraldineV1FAlt G La Form
20601h20'28''BETEMPS PatriciaV1F
20701h20'38''GALLON BenjaminSEM
20801h20'40''BERGER JulienSEM
20901h20'50''DULAC Jean-jacquesV1MLa Foulee Forezienne
21001h20'58''BLANC OlivierV1M
21101h21'00''CHAUVE GregorySEM
21201h21'05''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
21301h21'24''GOURE SandraSEF
21401h21'24''LACHAT JeromeV1M
21501h21'26''GENEBRIER JeromeV1M
21601h21'26''JUBAN NicolasSEM
21701h21'32''DUMAS TiffanySEFSa Montbrisonnais
21801h21'44''BECHU VincentSEM
21901h21'45''WITHNELL AnaisSEF
22001h21'46''GONTARD AmandineSEFEchapee Des Bords De Loire
22101h21'51''THINET AlainV3M
22201h21'55''ALARDET NicolasSEM
22301h21'55''ALIROL ColetteV3FFac Andrezieux
22401h21'57''DOKABONA BorisSEMLa Rivatiere
22501h21'57''ECKERT ArnaudCAM
22601h21'57''DUBIEN BerangereSEFLa Rivatiere
22701h21'59''TISSANDIER BlandineSEFSa Montbrisonnais
22801h22'02''BRUYERE CatherineV1F
22901h22'10''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature / St Hilair
23001h22'12''HORTELANO MorganSEM
23101h22'17''MILDE PatrickV3MAsm St-etienne
23201h22'23''MEASSON AngeleV1F
23301h22'28''JUAN LudovicV1M
23401h22'28''CHAREYRON FranckV1M
23501h22'46''GRANDPIERRE CoralieSEF
23601h22'56''GIRAUDON FlorentSEM
23701h22'56''BOILEAU ChrystelleV1F
23801h23'05''DOUINE CamilleSEFPas Presses Unieux
23901h23'18''COZIC AlainV2M
24001h23'24''LAMOTTE ChristopheV1MClips
24101h23'25''GRIFFON RenaudV1M
24201h23'30''ZUSSY Jean-lucV3M
24301h23'42''MEYER SergeV2M
24401h23'43''SURREL EliseV1F
24501h23'43''ABRAS DidierV1M
24601h23'43''LORENZET OlivierV1M
24701h23'45''PONCET AudreySEFCmi Tullins
24801h23'47''PETIT FannySEFAbs St Galmier
24901h23'54''JUBAN CyrilV1M
25001h23'54''MONIER GeraldSEM
25101h23'55''BAROU ChantalV1FVillars Running
25201h23'55''DELOLME PierreSEMAvr Villars Running
25301h23'58''EYRAUD ThierryV2M
25401h24'11''PRADON Claude-emmanuelV1F
25501h24'23''GRANDOUILLER PatrickV2M
25601h24'29''DELAINE MyriamV1FVillars Running
25701h24'32''LANGLADE CelineSEF
25801h24'32''BOUTHEON AlainV2M
25901h24'32''CHENEVIER DanielV3MFac Andrezieux
26001h24'35''VEROT YannickV1M
26101h24'41''DUCOEUR JeromeV1M
26201h24'46''CHARET ChristopheV1M
26301h24'47''AGOUNINE EricV1M
26401h24'48''PRADEL StephanieSEF
26501h24'51''LE MAT GladysV2F
26601h24'52''MONTCHAMP Anne-marieV2FRc Veauchois
26701h24'55''DEGRUEL FredericSEM
26801h24'55''BRUNEL EricV1MMontbrison Triathlon
26901h24'58''DELAIGUE SallySEFFac Andrezieux
27001h24'59''BOYER MarleneSEF
27101h25'17''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
27201h25'18''TEIXEIRA GillesV3M
27301h25'20''CAEN ChristopheV2M
27401h25'34''CHAMPAY MarilyneV1F
27501h25'37''GUILLOT LionelV1M
27601h25'38''LETRA CindyV1FMontbrison Triathlon
27701h25'38''MASSARD CaroleV1F
27801h25'40''TUCCERI LaetitiaV1FClips
27901h25'42''DUMAS FannySEF
28001h25'53''HASPEL EvelyneSEF
28101h25'54''HASPEL DavidSEM
28201h25'54''VERNAY ThierryV1M
28301h25'55''RIVAL LaurentV1M
28401h26'02''VERNE SandrineV1FLes Chevreuils Felinois
28501h26'04''COURAGE MichelV3M
28601h26'04''GORD ChristopheV1M
28701h26'07''FAYON SophieV2FPas Presses D'unieux
28801h26'13''MONTEIL PhilippeV2M
28901h26'15''LORNAGE SandrineV1F
29001h26'19''ROUSSET YvesV3MG La Form
29101h26'20''HILAIRE DidierV1M
29201h26'23''NGO TRONG HIEU KimSEM
29301h26'23''POYET MichaelV1MLa Rivatiere
29401h26'23''LAURENDON EmmanuelV1MAbs Saint Galmier
29501h26'26''DUMAS DenisV1M
29601h26'28''LOUISON ElianeV2FAsmsetri42/chukids42
29701h26'30''PANSIER MagaliV1F
29801h26'32''DELEAGE SeverineV1F
29901h26'32''FERRATON StephanieV1F
30001h26'33''AUTISSIER ThierryV2M
30101h26'35''GOUTEYRON AlisonSEF
30201h26'52''LEVESQUE ElisabethV2FSam
30301h26'53''QUESADA BrunoV1M
30401h27'00''HAYOIT AndreV2MGendarmerie 42 / Gendarme De C
30501h27'02''BONNEFOY JulieSEF
30601h27'07''GUILLOT ChristianV3M
30701h27'12''BLANC Marie-odileV1F
30801h27'17''NESME RaphaelV1M
30901h27'20''MEYNARD DanielV2M
31001h27'22''RAULOT BernardV3M
31101h27'26''CHAURAIS AlainV3MLa Foulee Pontrambertoise
31201h27'28''VERNAY NathalieSEFLa Rivatiere
31301h27'37''CAENEN PepaV1FFcg
31401h27'45''BEAURAIN ChrysteleV1F
31501h27'45''CHAZELLE ChristianV2M
31601h27'58''GONON NadineV1F
31701h28'14''CARROT ValerieV1F
31801h28'14''DEVILLE JeromeV2M
31901h28'15''CARROT MichelV2M
32001h28'19''VASSEL ValerieV1F
32101h28'21''DAZAUD AgnesV1F
32201h28'22''TROUSSIEUX VincentSEM
32301h28'24''MARTIN EstelleV1F
32401h28'25''LODDO PhilippeV1M
32501h28'26''GOUJON NathalieV2F
32601h28'31''LEPAGE GuillemSEM
32701h28'33''FROGER RomainSEM
32801h28'47''LLARI PascalV2M
32901h28'48''MANUS CedricV1M
33001h28'53''NOUVET RomainSEM
33101h28'54''PERRIER PascalV2M
33201h28'55''ARTAUD ChristopheV1M
33301h28'56''BOURG AnthonySEM
33401h29'10''MOISSONNIER FredericV2MLa Foulee Forezienne
33501h29'10''COMMARMOND NicoleV2FSam
33601h29'12''QUINTO SantiagoV2M
33701h29'18''PEYRACHE CelineSEF
33801h29'18''TACHER EmelineSEF
33901h29'30''RONZE SandrineSEF
34001h29'35''CESTELE PatrickV2M
34101h29'53''DURON PhilippeV2MPass Running
34201h30'00''GRONDIN SebastienSEM
34301h30'03''BERTON JeromeV1M
34401h30'06''DUFOUR ChristopheV2MPetite Foulee
34501h30'36''GRANJON IngridV1F
34601h30'40''REGNIER ChristianV2ML'echappee Des Bords De Loire
34701h30'41''PASSET AurelienSEM
34801h30'59''EVRARD GuillaumeV1M
34901h31'03''VACHER TessaditV2F
35001h31'03''BEAURAIN GaelleSEF
35101h31'03''THARIN DavidV1M
35201h31'06''PERRIN ThierryV2MAbs St Galmier
35301h31'08''BOYER MyriamV1F
35401h31'09''PASQUIER MyriamV1F
35501h31'18''VAN LANDER ChristineV1F
35601h31'44''AUVACHEY KarineV1F
35701h31'46''CHAMBON SandrineSEFSam
35801h31'53''COTTIN MartineV2F
35901h31'59''UBERTINI JAOUEN MurielV1FFac Andrezieux
36001h32'03''BILLION PatriciaV2F
36101h32'25''ROBERT MarylineV1FSt Cyp'runner
36201h32'30''BAZIN ClaudieSEF
36301h32'45''SEYVE DidierV2M
36401h33'00''RACINE JeromeV1M
36501h33'10''PERRIN JeremySEM
36601h33'12''ABREU JulioSEM
36701h33'17''RIGAMONTI CatherineV2F
36801h33'21''BERTON CecileV1FLae
36901h33'32''GUILLAUME MaximeSEM
37001h33'33''MOUNIER BernardV3M
37101h33'34''CHOUVENC MichelV2M
37201h33'35''GONNET Gonnet karineSEF
37301h33'35''LEROY YvesV1M
37401h33'37''GRANGE ArmandSEM
37501h33'40''COMBE EmmanuelleV1F
37601h33'49''PEYER PierrickV1M
37701h33'55''HEINZ GerardV1M
37801h34'13''VACHER BernardV2M
37901h34'17''MIGNOT DominiqueV2M
38001h34'28''FAVEYRIAL GaelleV1F
38101h34'29''COURAGE IngridV1FLa Rivatiere
38201h34'29''CHANAVAT GenevieveV1F
38301h34'33''LACAND DominiqueV2M
38401h34'33''LAGARDE EricV2MLa Rivatiere
38501h34'34''LAGARDE GinetteV1FLa Rivatiere
38601h34'45''RAVACHOL LydieV3FAbs St-galmier
38701h34'46''FRECON ThierryV1M
38801h35'00''CHAUSSENDE MoniqueV2F
38901h35'26''SANFILIPPO AmaraV2FClips
39001h35'27''BORJA JeanneV1F
39101h35'45''BOUABDALLAH FatihaV1F
39201h35'55''FAVERJON NadineV1F
39301h35'55''DAGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
39401h36'00''BONHOMME SandrineV1F
39501h36'15''GAMOND ChristianV2MClcs Firminy
39601h36'30''FOURNIER PascaleV2FE.a.st Chamond
39701h36'42''PAYRE DanielleV2FLa Rivatiere
39801h36'45''ROUCHOUZE BeatriceV1F
39901h37'02''MONTEL MichelleV3F
40001h37'09''LACROIX ElsaSEFUsson Sport Nature
40101h37'28''RUFENACHT DominiqueV2FLa Foulee Forezienne
40201h37'45''JEANPIERRE DelphineSEF
40301h38'05''DAVAL LouiseV3F
40401h38'39''BAROU FrancoiseV3F
40501h39'50''JAVELLE SimoneV3FLa Petite Foulee
40601h40'21''KNOTE VirginieSEF
40701h40'21''LARGERON VincentSEM
40801h40'44''DEJOIN FlorenceV1FLa Foulee Forezienne
40901h41'17''HEURTIER ValerieV1F
41001h41'22''CHATELLE JessicaSEF
41101h41'24''ALESSI PhilippeV2M
41201h41'51''DECHAVANNE CaroleV1FLa Rivatiere
41301h43'02''CHAREYRON MurielleV1F
41401h43'02''POULLE SandrineV1FLa Petite Foulee La Fouillouse
41501h43'36''BONIFACE Marie-claireV2FFac Andrezieux
41601h43'58''BERGEON AnnieV3FAthleform'42
41701h44'56''CHASSAIN CorinneV1FAthleform'42
41801h45'34''TRIAND JeanV2M
41901h46'07''PAIRE-SAVOI LaurenceV2FLa Foulee Forezienne
42001h46'52''PIGNARD MickaelSEMLa Foulee Forezienne
42101h46'58''CHOMETTON BeatriceV1F
42201h47'07''BAROUX EvelyneV2FClips Roche La Moliere
42301h47'07''PENNANEAC'H JustineSEFClips Roche La Moliere
42401h47'07''DARGAUD DomyniqueV2FClips
42501h48'01''VERICEL LaurenceV1F
42601h48'06''LIEVRE DominiqueV3M
42702h01'06''MURE SandraSEFEfvb

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !