Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'27''MARTIN Jean-MarcSEM
202h03'27''PIEGELIN RemiSEMTeam INTERSPORT Besancon
302h05'08''SANTIN LeandreESMASPTT BESANCON
402h08'14''ARNOULD GuillaumeSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
502h12'42''BERNABEU FlorianSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
602h14'30''MOUGENOT GermainSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
702h14'44''LECLERC MaximeSEMteam originhaut
802h14'49''GIRARD BrunoSEM
902h15'34''MEUNIER NicolasSEMS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
1002h16'45''DUFAY NicolasV1M
1102h17'31''BOUILLET CedricV1MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
1202h18'42''LERICHE ThomasESM
1302h20'37''DICONNE ThomasSEMTeam Gab&Sport
1402h20'46''BRUET PierreSEM
1502h21'27''Christophe FLEURY JeanV1M
1602h22'14''PARGEMIN LeoESM
1702h22'51''EUSEBIO JoseV2M
1802h23'52''CLERC Jean-FrancoisSEMBalise 25
1902h25'24''SUCHET SebastienV1MTECHNI SPORTS
2002h25'43''BORNAND AdrienSEMLES FURETS D EIFFAGE
2102h25'57''COTTON DavySEMS/L AS BOLOGNE
2202h26'12''HUMBERT MathieuV1MSports nature
2302h26'30''WATIEZ JeremySEM
2402h26'44''SANTIN FabriceV2MASPTT BESANCON
2502h27'15''BLANDIN GuillaumeSEMRando Running Besancon
2602h27'19''CERIEIRO FranckV1M
2702h28'41''DELVA BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
2802h28'47''GENTILS JohnnyV1M
2902h29'10''JACQUES VincentV1M
3002h30'45''VERNEREY CedricSEM
3102h31'26''JACQUIN DenisV2MTeam INTERSPORT Vesoul
3202h32'14''CLERC MelinaSEF
3302h32'20''SAUGET YohannSEM
3402h32'22''HAMON BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
3502h32'31''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
3602h32'42''JEROME RegnierV1M
3702h32'43''HACHE AntoineSEM
3802h33'12''TURPIN BriceV1M
3902h33'37''HUDRY FabriceSEMTEAM ACE
4002h33'48''PERRIN ThomasESMEC Baume-les-Dames
4102h33'48''LANG ThomasSEM
4202h34'10''MAGIER FabriceV1MTEAM ACE
4302h34'11''BARILLEAU DidierV2MPONTAULT AAC
4402h34'34''PAVLOVIC JeromeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4502h34'44''GRANDIN HuguesSEM
4602h34'45''GAUDIN JeremySEMMARINE NATIONALE
4702h35'22''CILLI FabioV1M
4802h35'38''STIL-BAUDRY JulienSEM
4902h36'07''ADAMCZYK SimonSEMTeam Rando Running Besancon
5002h36'17''JOUILLEROT CedricSEM
5102h36'31''PEREIRA VirginieSEFDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
5202h36'54''ROMESTIN FlorianSEMCSA TRAIL 13RG
5302h36'59''ECKES AlainV1M
5402h37'07''GRILLET MatthieuSEMRando Running Besancon
5502h37'17''PATRIS FrancoisV2M
5602h37'36''CLERC CedricSEM
5702h37'45''ALLEMANDET FranckSEMTeam Performance Lyon
5802h38'38''NICOLLE FranckV2MTeam INTERSPORT Besancon la sportiva
5902h40'01''GIRARDET GwenaelSEM
6002h40'24''PHILIPONA BrunoV1MPONTAULT AAC
6102h40'41''MICHAUT MatthiasESMLions Rouges et Bleus
6202h40'47''LESPINASSE LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
6302h40'59''BRUNEAU PhilippeV1MACS CRE Stiring-Wendel
6402h41'09''BARBAUX SylvainSEM
6502h41'14''GAILLARD JeromeV1M
6602h41'57''WANNER LouiseESFTeam Espoir Doubs Terre de Trail
6702h42'21''JURIN FlorianSEM
6802h42'21''WILD RomainSEM6038
6902h42'24''MICHEL JulienSEM
7002h42'25''GRANDPERRIN RomainSEM
7102h42'29''BORNE GuillaumeSEM
7202h42'37''GARRET EmmanuelV1MGAHAUT-SAONOIS
7302h42'38''DUBRAY AntoineSEM
7402h42'46''VANDEL AnthonySEM
7502h42'46''LIZON-AU-CIRE SamuelSEM
7602h42'59''MASSON RogerV2MDOLE AC
7702h43'11''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
7802h43'24''MENANTEAU TonyV1M
7902h43'30''PETITJEAN DamienV1MUA SOCIETE GENERALE
8002h43'32''COLLAUD RemiSEM
8102h43'58''GUICHARD AlexandreSEM
8202h44'31''COURBET SimonV1M
8302h44'34''RETION SylvainV1MASC PERSONNEL DU SENAT
8402h44'35''CUCHE AnthonySEM
8502h44'38''CAMBOULIVES LilianV1M
8602h44'54''BADOZ MarcSEM
8702h45'27''THILY AlbanSEM
8802h45'38''BOHARD ManonSEFRando Running Besancon
8902h45'40''ROBBE GabrielESMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
9002h45'42''VILLAUME RomainSEM
9102h45'45''AMIEL Jean-FrancoisV1M
9202h46'43''VAIVRE SylvainV2M
9302h46'47''BASSIN NicolasSEMRando-Running Besancon
9402h46'56''ONISSE GregoryV1M
9502h47'03''CHARLES AlexisSEMTeam Tooraid
9602h47'04''HAIGHT HarrisonSEM
9702h47'08''LAVILLE ThierryV2MASLM
9802h47'13''ROMY StephaneSEM
9902h47'37''BASSOUR MohamedV1MPONTAULT AAC
10002h47'46''ROTH MartinSEMJOOL
10102h47'49''VERNEREY AlexisSEM
10202h47'49''GAILLARD AlexandreSEMTeam gab & sport
10302h47'53''ALBERT FranckV1M
10402h47'55''MARAFFI SamuelSEMRun In 70
10502h48'12''BOULAIRE YannSEM
10602h48'20''BADER NicolasV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
10702h48'23''LAIGNIER Jean-PierreV1M
10802h49'08''MOUGNARD StephaneSEMDOLE AC
10902h49'11''GALLER HubertSEM
11002h49'19''LOTIGIE BenjaminSEMLes traileurs des roches
11102h49'34''CHARLES MathiasV1MCLUB ACE
11202h50'38''BODIN LaurentV1M
11302h51'03''THOUVENOT AdrienESMASPTT BESANCON
11402h51'36''DIDIER BernardV2M
11502h51'36''CHRISTELLE KevinSEMTrail Aventures
11602h51'45''MAIRE FlorentV2MRun et Sens
11702h52'20''WAILLE MaximeSEM
11802h52'21''OLIVIER AntoineSEM
11902h52'48''EON PatriceV1MRAMBOUILLET SPORTS
12002h52'51''NEVERS AymericSEM
12102h52'52''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
12202h52'53''JACQUEMIN MichaelSEMDIJON SINGLE TRACK
12302h52'55''DUBOL SebastienSEM
12402h53'03''SAINT OMER AntoineSEM
12502h53'09''FROHBERG CyrilSEMTeam 510
12602h53'13''LAMY DavidSEM
12702h53'43''GILLES LudovicV1M
12802h54'13''KOVACIC AlbanSEM
12902h54'20''PAPOUL AlexandreV2M
13002h54'23''BOURGEOIS MarcSEM
13102h54'23''COLLE DenisV2M
13202h54'45''PETITGENET MickaelSEM
13302h54'47''SAURIAT CedricSEM
13402h55'14''FRANCK BodinoV1MNEVERS
13502h55'22''WILD PaulV2M
13602h55'53''TARTRE MaximeSEMCAP
13702h55'57''LEGER JulienSEMTeam Trail Paris
13802h56'01''VUILLECARD JeanSEM
13902h56'02''DROUOT ThomasSEM
14002h56'04''SOUCARROS AlbanV1MS/L AS BOLOGNE
14102h56'19''FLAHAUT MichaelV1M
14202h56'33''TAILLARD FredericV1M
14302h56'44''MEYER PaulSEM
14402h57'11''OLIVIER BenoitSEM
14502h57'26''GRECO ThomasSEM
14602h57'44''LOCATELLI MichelV3M
14702h57'44''LACROIX CyrilESMTeam bikal
14802h57'46''FRICHET FabriceV1MMONTBELIARD MARATHON
14902h57'50''BALIZET PatrickV2MENEDIS Alsace Franche Comte
15002h57'51''CUENIN JeremySEM
15102h57'58''CHAROLLAIS RomainSEM
15202h58'02''BELLAT BenjaminSEM
15302h58'14''JOLIVET LucieSEFLES FONDUS SEZANNAIS
15402h58'21''BERTRAND FredericSEMBischheim
15502h58'29''TERRASSON CedricV1MTrailplaisir
15602h58'30''BELLON AlexandreV1MRun et Sens
15702h58'32''LOCATELLI MaximeSEM
15802h58'37''WEBER DavidSEM
15902h58'41''RENAUD MaxenceSEM
16002h58'45''DE BIASI DavidV1M
16102h58'49''PERTUIS FrancoisV2M
16202h58'55''PILLOIX BaptisteESM
16302h58'56''GOUX SamuelSEM
16402h59'06''GRECO QuentinSEM
16502h59'12''DA COSTA SebastienV1M
16602h59'27''BRIANCHON GuillaumeV1MESPRIT RUN
16702h59'35''TOULEMONDE BastienV1M
16803h00'19''LECLERC DorianSEM
16903h00'28''GONCALVES FabriceV1M
17003h00'29''BERLAND LeaSEFAC Chenove
17103h00'30''BERLAND JacquesV2MAssim Tyco
17203h00'33''TONNERRE NicolasV1Mchauss'pied
17303h00'55''CHAVAUDREY CedricSEM
17403h01'01''CARRASCO PaulSEM
17503h01'01''FELLMANN TristanSEM
17603h01'01''DUFAY FredericSEM
17703h01'19''DALLARA YvesSEM
17803h01'33''LAMBERT MathieuSEM
17903h01'35''BONNEFONT RemiSEMLIMOGES ATHLE*
18003h01'37''CORMIER DavidV1M
18103h01'44''LOIC PaquisSEMrunning bords de l'ognon
18203h01'45''HAISMANN Jean-LucV2MENTENTE DE HAUTE ALSACE*
18303h01'56''BERTRAND DavidV1M
18403h02'14''SOCCHI PierreV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
18503h02'17''PETIOT-ROUZET ArnaudSEM
18603h02'21''GROSJEAN LudovicSEM
18703h02'23''GERARD DavidV1M
18803h02'26''DODY PeterV1M
18903h02'36''CHALNOT NicolasSEM
19003h02'44''DEQUIDT CelineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
19103h02'52''PERIA StephaneV1M
19203h03'16''MANNA MehdiV1MS/L AC AUDINCOURT
19303h03'20''DANEZ OceaneSEF
19403h03'41''JOURNET DamienSEMPONTAULT AAC
19503h03'42''CASTEL ThibaudSEM
19603h03'54''THOMAS HenriV2MS/L US THANN ATHLETISME
19703h03'58''GASSER LaurentV1M
19803h03'59''VALENTIN GuillaumeSEM
19903h04'09''BOUTRY ChristopheV2M
20003h04'09''PETERHANSEL AlainSEMtechni-sports pusey
20103h04'26''LABORDE-LARROQUE RemySEM
20203h04'37''SCHMITZ FrancoisV2M
20303h05'01''VAN HONACKER MorganSEM
20403h05'10''FAURE StephaneV1MASC BALAN
20503h05'33''ROBILLART NicolasV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
20603h05'35''CHARVET YannickSEM
20703h05'56''VERA Jean-ChristopheSEMLES RESISTANTS
20803h06'06''LEVENQ BrunoSEM
20903h06'15''STOUFF CedricSEM
21003h06'18''ANDRE HuinV2MRC VANDOEUVRE
21103h06'20''CHEVASSU BernardV2M
21203h06'27''MEUNIER BenoitSEM
21303h06'33''LARUE FlorianSEM
21403h06'39''BISSON GuillaumeSEMTSL tomblaine
21503h06'46''DAUDEY FredericV1M
21603h06'46''PHILIPPE HerveSEM
21703h06'48''PALMAS LoicSEM
21803h07'01''ROBIN ElodieSEFEA SAINT-CHAMOND
21903h07'08''MARANDET SimonSEM
22003h07'16''BELORGEY ArnaudV1M
22103h07'21''BOOMKARTNER FlorianSEM
22203h07'26''ROUSSEL RomaricSEMFerrieres Athle
22303h08'04''BOUISSOU ArnaudV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
22403h08'10''LOCATELLI FrancoisSEM
22503h08'11''HUMBERT LucieSEFTEAM ACE
22603h08'27''KERLEO Jean-FrancoisSEM
22703h08'34''POURCHET VincentSEM
22803h08'36''MORIN FranckV1MGab&sport
22903h08'44''MUSSARD NoelV1M
23003h08'48''CLAUDE LudovicV1MDSA PONTARLIER
23103h08'54''VAILLIER ClemenceSEF
23203h08'56''VERJUS LaurentV2M
23303h08'57''PEGEOT StephaneV1M
23403h09'03''GRAND Jean-NoelV2M
23503h09'09''DROUOT RomainSEM
23603h09'13''WAI-LUNE ChristopheSEM
23703h09'14''ALFEROFF LionelV2M
23803h09'23''ANDRIEN PhilippeV2M
23903h09'38''DJELLAL SalimSEM
24003h09'42''LOCATELLI GuillaumeSEM
24103h09'45''GUGLIELMETTI HerveV1MTOM marchaux
24203h09'48''BELONDRADE JulietteESF
24303h09'52''MAURIS SylvainSEMMomoteDeTrail
24403h10'01''GALLAND DamienSEMASFI VILLEJUIF
24503h10'24''MERTENS JeromeV1M
24603h10'55''MIGEON CarineV1F
24703h10'55''BERTRAND BenjaminSEMRando running Besancon
24803h11'02''DELAVENNE MartialV1M
24903h11'03''GARRET ClementSEM
25003h11'24''BUSSON ThomasSEM
25103h11'25''PEREZ SANTOS VivienSEMTeam rando running besancon
25203h11'26''MAGNENET MichelV3MTIP TOP LA FORME SANCEY
25303h11'29''DAMIEN EhingerSEM
25403h11'30''Michel BIANCAMARIA JeanV1M
25503h11'37''MARTIN PabloSEM
25603h11'38''HENRY OlivierV1M
25703h11'39''BERGER NicolasV1M
25803h11'49''BLETTON BernardV2M
25903h12'04''SPIELMANN JeromeV1MLa bande a doume
26003h12'05''LAROCHE DanielV1MEquipe a Doume
26103h12'07''BRILLANT NicolasV1M
26203h12'09''FOUCHARD PierreV2M
26303h12'11''CAMILLE DornierSEF
26403h12'26''LALLEMAND FrederiqueV1Fblablatrail
26503h12'26''DARROUZES NicolasV1M
26603h12'31''JUNGO NicolasSEMTeam JGT
26703h12'34''WITT HeleneSEFRCVandoeuvre
26803h12'37''CHIBOUT AbdeV2M
26903h12'40''SAUNIER ThomasV1M
27003h13'14''CHANRON VincentSEM
27103h13'14''MELINARD JimmySEM
27203h13'39''PIGNARD NicolasV1M
27303h13'45''CAUTARD DominiqueV3M
27403h13'48''ANGONIN ArnaultSEM
27503h13'48''TROSSAT ValerianSEM
27603h13'49''PORCU CedricSEM
27703h13'58''PEYRAFORT QuentinSEM
27803h13'58''ROY ChristopheSEM
27903h14'02''VUILLEMIN ClementSEMFoulee Loisirs Saugette
28003h14'13''FALLOT GuillaumeSEMTEAM GAB&SPORT
28103h14'31''NEYROLLES GeraldV1MPONTAULT AAC
28203h14'53''BILLET LaurentSEM
28303h15'03''BAUDIN StephaneV1M
28403h15'09''BRENOUX DanielV1MLa Rivatiere
28503h15'11''BRISWALTER GregorySEM
28603h15'14''REMILLON OlivierSEM
28703h15'17''BON LucileSEFTEAM RANDO RUNNING BESANCON
28803h15'21''BRULEBOIS VincentV1M
28903h15'36''SION StephaneSEMCSAMB TRAIL
29003h15'54''CLERC ChristopheV1MTEAM ACE
29103h15'59''JOUSLIN PhilippeV2M
29203h16'04''HANAU StephaneSEMPONTAULT AAC
29303h16'17''SALVI EricV1M
29403h16'18''GUERRIN MelanieSEF
29503h16'18''SAILLARD GonzagueSEM
29603h16'34''PATOZ YannV1M
29703h16'39''GIRARDOT MaximeSEM
29803h16'39''ALIX Jean-GeorgesV1M
29903h16'42''RINGLER JeromeV1MMJC 3 CHATEAUX
30003h16'57''TISSOT BaptisteSEMAmadeus AAA
30103h17'30''DEBRAINE BenoitSEM
30203h17'41''THIEBAUT ArnaudSEM
30303h17'47''BRENOT EricSEM
30403h17'48''MERIC PhilippeV2MMonbeliard Marathon
30503h17'53''VANDENBUSSCHE JeromeV1M
30603h17'55''AUGER AuroreSEFTECHNI SPORTS
30703h18'01''SALMON DidierV2MASC BALAN
30803h18'02''PERRIN BrunoSEM
30903h18'09''TRIPONEL FranckSEM
31003h18'11''DE ALMEIDA DavidV1M
31103h18'13''BODOIGNET-FISSIER MarionSEF
31203h18'14''SAINT-QUENTIN PatrickV1M
31303h18'19''VILLAUME Pierre-HuguesSEM
31403h18'30''JACTIN HerveSEM
31503h18'32''ROUSSEAU PierreV1MUA VILLENOY
31603h18'32''DEFREYNE JeremySEM2053
31703h18'35''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
31803h18'38''VALZER LucV3MULTRA MARATHON FRANCE
31903h18'43''MERCIER AlexandreSEMFerrieres les bois
32003h18'45''PLASTARAS PhiloktimonSEM
32103h18'45''CLAUSSE PhilippeV2M
32203h18'49''TOGNI ElieSEM
32303h18'55''JACQUINOT GuillaumeSEM
32403h19'21''Joseph NONDEDEU FrancoisSEM
32503h19'21''BAUD AymericSEM
32603h19'21''MAZZOLENI AdrienSEM
32703h19'34''HERZIG JulienSEMTeam Endurance Guignolesque
32803h19'40''LACROIX LoicSEM
32903h19'48''MOLLET RemySEM
33003h19'56''SORY HuguesV1M
33103h19'56''CESAREC FranckV1M
33203h20'00''MIGNEROT FabienSEM
33303h20'02''LESCOUTE BenjaminSEM
33403h20'10''AVRIL HerveV1MJudo Club Pontarlier Haut Doubs
33503h20'10''ROSA GabrieleV1Munitas malcantone
33603h20'12''TOTEMS EricSEMTrailplaisir
33703h20'17''MAUGAIN JustineSEFTEAM DECATHLON DOUBS PONTARLIER
33803h20'27''SADOSKY GerardV3M
33903h20'48''GUYON GregorySEM
34003h20'48''AMMEUX ThomasSEM
34103h20'51''JANDOT SebastienSEM
34203h20'52''GACHET RomainSEM
34303h20'52''JEANROY AntoineSEM
34403h20'57''JULIEN DenizotSEM
34503h20'59''GARNERO NicolasSEM
34603h21'10''DOGNIN MatthieuSEM
34703h21'15''LACREUSE EricV3MLure Macadam
34803h21'17''DUPRE JonathanSEM
34903h21'35''DEMEUSY MickaelSEM
35003h21'36''EUSTACHE PhilippeV2M
35103h21'46''KNOPF ChristopheV1MCAFarvagny
35203h22'01''AVEZ GaetanSEM
35303h22'13''WITTMANN BenoitSEM
35403h22'19''CLAEYS RichardV1M
35503h22'26''KABANOVA DianaSEF
35603h22'45''SAUCE StephaneSEM
35703h22'54''MORCEL FranckV1MASVGS Cross
35803h23'04''BREMONT SebastienSEM
35903h23'21''ABRAHAM FredericV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
36003h23'24''GACON EmilienSEM
36103h23'42''GALLECIER CyrilV1MCA BEGLAIS
36203h23'58''HARNIST AurelieV1FAUXERRE ENDURANCE
36303h24'02''CHAPATTE DamienV1MLes Vres
36403h24'24''VERNEREY GwenaelSEM
36503h24'28''DESCOURVIERES DidierV1MATHLE ST JULIEN 74
36603h24'37''BERTHEMET ThibautSEM
36703h24'46''BONNANS VincentV1M
36803h25'04''BAILLY FabriceSEMVix technology
36903h25'06''VERNASSIER FredV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
37003h25'12''Charles QUATREPOINT JeanV1M
37103h25'13''FLEURY JulienV1M
37203h25'17''JEANTOT AntoineSEMRunCollect
37303h25'23''PIQUARD LaurentV1M
37403h25'26''PANICO SophiaV2FBESANCON ATHLETIC CLUB
37503h25'41''GLADY MathieuSEMRunival
37603h25'41''COUETOUX MaximeSEM
37703h25'42''PETIOT AlexandreSEM
37803h25'49''GENIN AlexandreSEM
37903h25'50''CHALOYARD RomainSEM
38003h25'50''TROUPEL QuentinSEM
38103h25'57''VADROT AdrienV1MBalise 25
38203h26'10''HENRIET LionelSEM
38303h26'26''BRINTET VioletteSEFASPTT DIJON ATHLETISME
38403h26'27''MIRMAND PhilippeV1MDSA Pontarlier
38503h26'53''LOIGEROT EmilienSEM
38603h27'01''FLOC'H RomainSEM
38703h27'03''CREUSOT AmandineSEF
38803h27'19''DEVAUX LaurentV1M
38903h27'25''FOTINAR ArnaudV1Mcaf idf
39003h27'39''PHILIPPE RavonV1M
39103h27'45''MILLET DenisV1M
39203h27'57''DERONZI DavidV1M
39303h28'07''HUBY YannSEM
39403h28'11''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
39503h28'12''RHODES FranckSEM
39603h28'13''BEAUDRON PatrickV1M
39703h28'25''BEAULIEU RemiSEM
39803h28'39''LI-MARCHETTI AnnaSEF
39903h28'43''HALIPRE BenoitSEMDOLE AC
40003h28'55''STALDER HerveV2MMonbeliard Marathon
40103h29'06''CHAPOUTOT YannickSEM
40203h29'06''BROSSARD MikaelSEM
40303h29'12''MONTANGON JanineV3F
40403h29'22''ADOLPHE SylvainSEM
40503h29'29''MARGIOTTA CatherineV2F
40603h29'33''GUYON JulienV1M
40703h29'34''FASSENET JohannSEM
40803h29'40''BAUDIQUEY CedricSEM
40903h29'40''RICHE LaurentV1MPONTAULT AAC
41003h30'11''VIENNET NicolasESM
41103h30'13''CUYNET JulieSEFDSA Pontarlier
41203h30'13''RUFFIER MarionSEFDSA PONTARLIER
41303h30'23''GOUX JeromeV1M
41403h30'23''DAVID Jean-FrancoisSEM
41503h30'23''MINELLA MickaelV1MRunning bords de l'ognon
41603h30'24''LAINE YannickV1MUSM Meistratzheim
41703h30'26''JACQUIN ClaireSEF
41803h30'47''BOYARD DavidSEM
41903h30'49''GAMBIER BenjaminSEMS/L PLAISIR AC
42003h30'50''BOUJON BenedicteSEF
42103h30'51''RICHE Simon-PierreV1MCourir a Villers
42203h30'57''CARRAZ YvesV3M
42303h31'10''GRANDVOINNET CyrilV1M
42403h31'11''VAUCHIER AngeliqueV1F
42503h31'16''WOZNIAK JeromeV1M
42603h31'17''ROSAN NicolasSEM
42703h31'22''VINSSON Jean-CyrilleV1MFoulee Loisir Saugette
42803h31'29''FOURNEL GuillaumeSEM
42903h31'36''THIERRY HeleneSEF
43003h31'41''ROZET ChristopheSEM
43103h31'53''SCHILD ChristopheV1MPelousey Court tout Doubs
43203h31'59''Pierre BOISSENIN JeanV2MRUN ET SENS
43303h32'17''PY RaphaelSEMCLUB ALPIN BESANCON
43403h32'17''LEUBA ChristopheV1M
43503h32'20''COURTOIS YvesV2Mferrieres sport athle
43603h32'20''TOURDOT PatrickV1M
43703h32'27''PERRET MatthieuSEMescargots 21
43803h32'37''BALLIGAND LydieV1FASPTT
43903h32'41''BENOIT PascalV2M
44003h32'47''VALLAT ArnaudSEM
44103h32'49''ROUX AnthonySEM
44203h32'50''CHOUARD Jean-MarieV1M
44303h32'56''LALLOUNI JeromeV1M
44403h33'01''VIENNOT MathieuSEM
44503h33'23''DEBROSSE ManuelV1M
44603h33'36''JOUQUEZ VirgileSEM
44703h33'36''ROUGY VincentV1M
44803h33'43''BOSC DanielV2Mraid aventure bethoncourt
44903h33'58''AMIOT FranckSEM
45003h34'01''CHEVREUX OlivierV1MClub de trail du CSAMB
45103h34'01''LAINE SebastienV1M
45203h34'06''TAVERNIER MathieuSEM
45303h34'06''PEREZ FrancoisV2M
45403h34'09''DISSAUX JeremySEM
45503h34'11''MARTIN ChristopheV1M
45603h34'21''CROLOTTE GuillaumeSEM
45703h34'31''RIBEIRO DanielV1MTEAM ACE
45803h34'59''DURAIN CarmenV1F
45903h35'04''PETEY LaetitiaV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
46003h35'07''LESPAGNOL MichelV2MVal de Gray Marathon
46103h35'22''DREVON BernardV3M
46203h35'29''FUSARO HenriV2M
46303h35'30''DODANE CelineSEF
46403h35'34''SAMLAL JihaneSEFcac 39 champvans
46503h35'38''BALDET NicolasV2M
46603h35'41''GUENET WilfridV1M
46703h35'42''BORNE DavidSEM
46803h36'03''AUPLAT DominiqueV1MS/L AC PONTARLIER
46903h36'15''OSINSKI LaurentV1M
47003h36'41''MARTIN Laure-HeleneSEFTeam Rando Running Besancon
47103h36'41''BEAUJOUAN JeremyESM
47203h36'42''DA SILVA MichaelSEM
47303h36'57''SCHOULLER Jean-MarcV3M
47403h37'01''BOUVIER GuillaumeSEM
47503h37'03''LANGLET MickaelV1M
47603h37'10''JACOBS MyriamV2FPONTAULT AAC
47703h37'13''NICOLAS PatriceV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
47803h37'56''ARNOUX NicolasSEM
47903h38'02''DEUTSCHMANN MarcSEMAthletic Vosges Du Nord
48003h38'09''VUITTENEZ GeraldV1M
48103h38'10''JACQUEMARD FredericV1M
48203h38'13''TELLIER JoachimSEM
48303h38'13''GALLINET DavidV1M
48403h38'14''PROPPER EmmanuelSEMRando-Running Besancon
48503h38'15''CHEVALIER RemiSEM
48603h38'19''MILTGEN GuillaumeSEM
48703h38'20''VERNOTTE VincentSEM
48803h38'23''CHOL JulienSEM
48903h38'37''VIGNOLA PaulSEM
49003h38'37''IDENN PascalV2MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
49103h38'38''PIQUARD JustineSEF
49203h38'51''ROZET LouisSEM
49303h38'52''HEBDING MarionSEFDSA SAINT VIT
49403h38'54''DETOT DavidV1M
49503h38'59''VACHERIAS ClothildeSEF
49603h39'20''DECROCK MarcSEM
49703h39'25''DUVAUT ChristopheV2M
49803h39'52''CLEMENT CaroleV1Fescargots 21
49903h40'01''CHAIGNET CecileV1F
50003h40'15''GRANDMOUGIN BenoitSEMMJC 3 Chateaux
50103h40'23''CHAMBIET JeromeV1MRando FC
50203h40'39''CATHERINE ArnaudV1M
50303h41'02''PERSONENI FlorianSEM
50403h41'10''LAMBIN EricSEM
50503h41'12''BELLEC FloranSEM
50603h41'16''LEZENVEN ThierryV2M
50703h41'17''DE LAPPARENT ThomasV1M
50803h41'22''KUENTZ MaximilienSEM
50903h41'31''BURTON RyanSEM
51003h41'37''HUSSON RomainSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
51103h41'41''MOUGIN DidierV2M
51203h41'47''SALMON LionelV1MASC BALAN
51303h42'16''WARCHOL FranckV1MFERRIERE SA
51403h42'22''CASTEL Jean-FrancoisV2Mjogg'in tours
51503h42'23''WALTERS YannSEM
51603h42'25''DALL AGNOL NicolasV1M
51703h42'55''LORRAIN YoannV1M
51803h42'55''LORRAIN ChristelleSEF
51903h43'02''FOLTETE EricV2M
52003h43'10''DURGET DavidV1M
52103h43'20''LEBRESNE SylvainSEM
52203h43'32''PETITJEAN DavidV1MGAHAUT-SAONOIS
52303h43'38''BOILLOT LaurentV1M
52403h43'43''MEYNIER PascalV2M
52503h43'47''JEANVOINE OlivierV2M
52603h43'58''BARBE PatrickV1MRUN VALSERINE
52703h44'05''VIENOT LaurentV1M
52803h44'10''RUAUD LyseSEFBESANCON ATHLETIC CLUB
52903h44'14''MILLE AlexandreSEM
53003h44'18''VALENTIN VincentV2MRTL RUNNERS TEAM
53103h44'23''SION AntoineSEM
53203h44'25''MAURIN PaulSEM
53303h44'31''MANIN GuillaumeSEM
53403h44'32''MAILLOT Marie-CelineV1F
53503h44'36''LANOIR SergeV2M
53603h44'45''GLE FlorenceSEFRun In 70
53703h44'45''MOREL CyrilSEM
53803h44'46''WILD MaximeSEM
53903h44'49''NOBLE SylvainSEM
54003h44'49''ARROUCH OlivierV1M
54103h44'51''SALOMON NadileV2F
54203h45'02''VISENTINI MatthieuSEM
54303h45'04''DIETSCH JoelSEM
54403h45'08''HUMBLOT MichelV1M
54503h45'11''DOUBEY AlexandreSEMASPTT BESANCON
54603h45'18''ULIVASTRI MauriceV3M
54703h45'18''LECOMTE Jean-MichelV1MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
54803h45'26''BOLE FranckSEM
54903h45'43''DUPUIS LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
55003h45'59''LAURENT CorinneV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
55103h46'00''Charles HOUBERDON JeanSEM
55203h46'06''COMMOT StephanieV1F
55303h46'12''GUILLAUME ValerieV1F
55403h46'16''GARDAVAUD CarolineSEFChenebier
55503h46'16''GARDAVAUD XavierV1MChenebier
55603h46'17''HASELVANDER FabriceV1M
55703h46'33''OSMANI MohamedV1M
55803h46'39''SPINELLI AnneSEFTeam Gab et Sport
55903h46'45''SOUCHU AurelienSEM
56003h47'00''GURGO ChristianV2M
56103h47'02''MOUGIN HerveV1M
56203h47'08''BOURON RodolpheV1M
56303h47'13''FAIVRE DominiqueV2MDSA PONTARLIER
56403h47'14''JORDANY FranckV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
56503h47'16''BATLOGG MelanieV1FS/L AC PONTARLIER
56603h47'31''MAURIN DidierV3M
56703h47'43''PRUDENT AlexandreV1MALL SECTION TRAIL
56803h47'46''ANDRE LoicSEMFREE RUNNERS LE CLUB
56903h48'03''WARNAULT PierreSEM
57003h48'15''MENTHON MaxenceESM
57103h48'15''L'HOTE MichelV2MRC Vandoeuvre
57203h48'22''GAUMIER FabienV1M
57303h48'25''PACAULT DimitriSEMPONTAULT AAC
57403h48'30''LESNIAK ChristopheV2M
57503h48'39''PAILLARD JeromeV1M
57603h48'54''PRUDHAM OlivierSEM
57703h49'01''TONON BaptisteSEM
57803h49'05''BRIOT ThierryV3M1182
57903h49'06''JACQUES CecileSEFtrail entre elles
58003h49'09''DI CINO VincentV1M
58103h49'10''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
58203h49'17''BIVER ChristopheSEMTeam La Rage
58303h49'22''LAMBERT EmmanuelV1M
58403h49'22''SCHNEITER StephaneV1M
58503h49'23''MANEAU StephaneV1M
58603h49'41''NAUDET AdrienSEMVix technology
58703h49'48''FLEURISSON EmilySEF
58803h50'08''DETREZ JulienSEM
58903h50'10''MICHAUT LaurentV2M
59003h50'13''ROSAN GuillaumeSEM
59103h50'25''BORNE AurelienSEM
59203h50'33''HIRSCHY SebastienSEM
59303h50'41''KREBS FabienSEMSUNDGAU OXYGENE
59403h51'03''GALLET JeromeSEM
59503h51'04''MARTIN DavidSEM
59603h51'07''SALIQUE ManonSEFCROCO
59703h51'08''DECOENE ThomasSEM
59803h51'30''DECHOZ EricV1M
59903h51'30''BUTAVANT AgnesSEFDOLE AC
60003h51'49''LANNEMAJOU EricV1M
60103h51'52''RAINAULT BarthelemySEMTeam Gab&sport
60203h51'54''NICOLARDOT FranckV1M
60303h51'55''CLAUDEL AlainV1Maucun
60403h52'05''BARRAND DidierV2M
60503h52'14''BRAND XavierSEM
60603h52'18''FUSSI FabienSEM
60703h52'19''BONNAFOUS FabianV1M
60803h52'19''PARIS BertrandSEM
60903h52'36''PATIN JulienSEM
61003h52'37''FAVRICHON SamuelSEM
61103h52'39''MAIRE MichelV2MCHAFFOIS
61203h52'41''MATHIEU SylvainSEMRunning Club Vandoeuvre
61303h52'44''MEYER QuentinSEM
61403h52'45''SAEZ NicolasV1M
61503h52'46''CHAFFURIN LoisSEM
61603h52'47''FRONTCZAK AlexandreSEM
61703h52'50''RENAUD BenjaminSEM
61803h53'07''FEDI BaptisteSEM
61903h53'18''RITTER JulieSEF
62003h53'18''PERON Jean-PatrickSEM
62103h53'19''MOUGEOT CharloteSEF
62203h53'28''LENTZ AntoineSEM
62303h53'33''EBERST GuillaumeSEM
62403h53'47''DUPREY EricV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
62503h53'54''EULA MarielleSEFBESANCON ATHLETIC CLUB
62603h53'56''LOUVRY SebastienSEM
62703h54'00''BERNARDI PhilippeV2M
62803h54'03''BARBIER MarieSEF
62903h54'13''PEPIN ThierryV2MFerrieresSA
63003h54'19''BOISSON DamienSEM
63103h54'21''HUGAIN Jean-MarcSEM
63203h54'27''JUAN StephanieSEFNeuchaventure
63303h54'35''COLLAUD CatherineSEF
63403h54'42''WINKELHAGEN JanV1MLGHorn
63503h54'55''SANCHEZ EmilioV2MFERRIERES SA
63603h55'31''ORLANDI ClementSEM
63703h55'36''COCHU SebastienV1M
63803h55'43''HORNBECK SamuelSEMSUNDGAU OXYGENE
63903h55'52''LAURENCY DidierV1M
64003h55'58''MIGEON FranckV1M
64103h56'06''CARVAL TomSEM
64203h56'11''DEPLANQUE PatriceV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
64303h56'12''Luc STUTZ JeanV2M
64403h56'17''SANCHEZ JoseV1M
64503h56'28''LAMY LionnelV1M
64603h56'29''KRUBA JeromeV2M
64703h56'32''GRILLIER OlivierV1M
64803h56'41''SEBASTIEN MoureyV1M
64903h56'45''DULAC AlainV2MASC BALAN
65003h56'54''GRIVEAUD ThibaudSEM
65103h56'54''GIRARDET AnnieV1F
65203h57'00''JOLY PascalineV1FPelousey Court Tout Doubs
65303h57'00''JEANGIRARD GUEUTAL MelanieV1Fpelousey court tout doubs
65403h57'07''MARTIN VincentV1M
65503h57'13''CHRISTOPHE BrulportV1M
65603h57'18''BERRY JasonSEM
65703h57'29''JORET JonathanSEM
65803h57'32''ROYER GuillaumeSEM
65903h57'42''MYOTTE DUQUET GillesV1M
66003h57'51''JUNGO ClaireSEFTeam JGT
66103h58'08''MENGARDA FabriceV1M
66203h58'21''GUILLAUME HervaultSEM
66303h58'33''ROUSSEAU PatrickV2MASC BALAN
66403h58'38''OBER ThomasSEMASPTT STRASBOURG TRI
66503h58'38''TOURNOUX ArnaudSEM
66603h58'45''SPRICH AurelienSEM
66703h58'47''JOLY WillySEM
66803h58'55''SEGAUD AnneliseSEF
66903h59'01''ZIMBERLIN ChristianV1M
67003h59'12''MAREAU FrancoisSEM
67103h59'15''RIGAUD EmmanuelV1MTrail Outdoor 69
67203h59'15''CHEVREUIL MatthieuSEM
67303h59'17''BOICHUT Marie-AngeV1FDOLE AC
67403h59'17''MAROTTE ValerieV1FDOLE AC
67503h59'18''MATHIEU JeromeV2MRCVANDOEUVRE
67603h59'26''GAUTHIER AlexisSEM
67703h59'28''MOUILLEBOUCHE MaximeSEM
67803h59'29''COLLOT KevinESMMARINE NATIONALE
67903h59'33''GAYET PatriceV2M
68003h59'34''DIAS AmadeuV1M
68103h59'44''DUPONT BrunoV2M
68203h59'44''BARLET AdrienSEM
68303h59'45''FERREUX AugustinSEM
68403h59'50''ROUGY ClementESM
68503h59'51''PRETOT SamuelSEMGAB & SPORT
68603h59'52''BHAYAT StephanieV1F
68703h59'57''SCHWITTI EmmanuelleV1F
68804h00'07''VERMOT MichaelV1M
68904h00'15''GRANDPERRIN SebastienSEM
69004h00'16''FORTIN HerveV2MFerrieres SA
69104h00'39''MOREL FranckV1M
69204h00'39''VALENCON DominiqueV1M
69304h00'40''MARGUERITE GhislainV1M
69404h00'55''DEVEZA SebastienSEM
69504h00'58''GAUDOUX ThomasSEM
69604h01'00''LAMBERGER FredericV1M
69704h01'13''JEANNERET BertrandSEM
69804h01'13''DROUET RemiSEM
69904h01'15''GRANDPERRIN SylvainESM
70004h01'50''BRUN FranckV2M
70104h01'58''PETITGERARD HerveV2Mcourir pour s evader
70204h02'19''GROS AppolineSEF
70304h02'58''VERHILLE AnaisSEF
70404h03'03''SUSSOT OlivierV1M
70504h03'26''BARRABE AudeSEF
70604h03'26''BOZOVIC DavidSEM
70704h03'29''LAPIERRE ChristopheV1M
70804h03'54''PHILIPPON JeromeV1M
70904h04'05''VALNET YannickV1M
71004h04'05''HUGUENIN YannickSEM
71104h04'19''Denis KLEIN JeanV2M
71204h04'20''RAMBOZ FabriceV1M
71304h04'28''VALENTIN Pierre-LouisSEMAJPC Chaumont
71404h04'34''LAMBERT AnneV1F
71504h04'42''DELZENNE SylvainV1MPONTAULT AAC
71604h04'47''PERNIN EricV2MLONS ATHLE 39
71704h04'58''DROUHARD AlainV3M
71804h05'04''RAFFIN ThierryV2MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
71904h05'05''GALMICHE StephaneSEM
72004h05'08''BALTZINGER ChristopheV1M
72104h05'26''TROCELLIER PatrickV2MPONTAULT AAC
72204h05'30''QUIRICO AurelieSEF
72304h05'40''CATANES ThomasSEMUSM OLIVET / USM OLIVET
72404h05'45''DELABY Jean-LucV2M
72504h05'48''SEDAN MichaelV1M
72604h05'51''MONTEIRO DavidV1M
72704h05'55''SUSSOT-ROBINE GaelleV1F
72804h05'58''JAY FredericSEM
72904h05'59''DEBOIS MarineSEF
73004h06'30''BOILLOT PierreV1M
73104h06'32''GASPARD StephanieV1Falternature
73204h06'33''BONNOT SophieV2FLes chauffes la semelle
73304h06'36''BOITEUX Jean-LucV3MChauffe la semelle
73404h06'40''CHARLES CecileSEF
73504h06'53''GIRAULT HubertSEM
73604h06'58''KEMPF JeremieSEM
73704h07'16''ROIZARD ClementSEM
73804h07'21''JACQUOT EmilieSEF
73904h07'32''CASET GaetanV1MScilla'Venture
74004h07'47''THEZE StephaneV2M
74104h07'50''SAINT-VANNE PaulSEM
74204h07'50''BOURDIAU EricV2M
74304h08'01''TRABUCCO StephaneV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
74404h08'02''SALGADO DE ABREU MickaelSEMS/L AC PONTARLIER
74504h08'03''STEPHANE BugautV1M
74604h08'11''DREZET AnthonySEM
74704h08'31''LORILLERE MorganV1M
74804h08'31''BERTIN SebastienSEM
74904h08'32''FOUSSERET SophieSEF
75004h08'55''HENRY WilliamSEM
75104h09'07''JEAN CecileSEF
75204h09'19''PAILLARD AlineSEFASOP
75304h09'22''PESENTI EmmanuelV1M
75404h09'22''LEFEVRE DorianSEM
75504h09'23''x xSEM
75604h09'23''DALLOZ FlorianSEM
75704h09'37''GUYOT EmmanuelSEM
75804h09'37''GUYOT PaulineSEF
75904h09'38''JOLIOT BertrandV1M
76004h10'17''LOPES CarlV2MINTERSPORT Vesoul / Esprit trail Haute-saone
76104h10'18''BEL FranckV1Mesprit trail Haute Saone
76204h10'36''LECROC ArmelSEMLes Papappuliens
76304h10'41''CERTELLI NicolasSEM
76404h10'52''DESBROSSES YohanSEM
76504h10'58''DEVAUX EliseV1F
76604h11'05''BOBILLIER MONNOT ElodieSEF
76704h11'28''KADMIRI YounesSEM
76804h11'31''JEAMBRUN CyrilleSEM
76904h11'35''PLISSIER RomainSEM
77004h11'36''GILLET LaurentSEM
77104h11'49''PEREIRA FrancoisV1MS/L MACADAM ST VITOIS
77204h11'59''SIMON JeanneSEFTeam Gab & Sport
77304h12'09''VOILLAUME FabriceV1M
77404h12'27''GODARD ArnaudSEM
77504h12'39''MAITRE SylvainV1M
77604h12'46''COURDAIN PierreSEM
77704h13'06''FRADIN ThomasSEM
77804h13'07''DE CHARGERES BenoitSEM
77904h13'22''LOUET FranckSEM
78004h13'22''NOIZILLIER CyrilSEM
78104h13'46''BEUCHAT ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
78204h13'54''CORNELOUP StephaneV1MRUNNING CLUB DE MABLY
78304h13'55''ALLION BerengereSEFRUNNING CLUB DE MABLY
78404h14'00''BERNIGAUD RaphaelV1MS/L EA VILLEFRANCHE
78504h14'00''MANTION AntoineSEM
78604h14'02''HOCQUETTE ClaireSEF
78704h14'06''GAGNEUX PhilippeV1M
78804h14'06''LEFEBVRE HerveV1MASPTT BELFORT TRAIL
78904h14'11''GELADE LaurentV2M
79004h14'11''COURTOIS RegisV1M
79104h14'17''DEBOIS CorinneV1F
79204h14'20''CHENU RenaudSEM
79304h14'23''FARADON LydiaV2F
79404h15'09''PHILBERT ElodieSEF
79504h15'15''MANDRILLON CecileV1F
79604h15'17''DUCLOS ComeSEM
79704h15'19''GUAY FredericV1M
79804h15'20''DUPIN StephaneV1M
79904h15'24''PASCUAL MarineSEFS/L AL ECHIROLLES
80004h15'25''VUATTOUX FranckV1M
80104h15'38''SYLVANT OlivierV2M
80204h16'07''MEILLER PatrickV2M
80304h16'13''PITON GaelSEM
80404h16'26''GATTERER AudreySEFS/L BELFORT ATHLE
80504h16'28''LASSALLE NinaSEF
80604h16'37''MARICAU StephaneV1M
80704h16'39''ROLLAND SylvainSEMLes Z'anciens
80804h16'41''BIANCO ManuelSEM
80904h16'51''WEITZEL LucileSEFS/L FC SOCHAUX MONTBELLIARD
81004h17'14''ARBEY AnthonySEM
81104h17'36''ROBERT JulienSEMLes Fondus Sezannais
81204h17'44''MAGALHAES JoseV1M
81304h17'44''MAGALHAES VincentSEM
81404h17'49''FAVRICHON VincentV2M
81504h17'52''MILLEFERT Pierre-YvesSEM
81604h17'55''DOVAL SebastienSEM
81704h17'58''THIEBAUT MyriamV1FDOLE AC
81804h18'05''DOVAL JeremySEM
81904h18'38''GAIME ArnaudSEM
82004h18'45''OUKILI MouradV1M
82104h18'46''VELASCO LoicSEM
82204h18'46''CALLAC PierreV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
82304h18'51''GROSCOLAS MathieuSEM
82404h18'56''VARIOT PierreV4MVAUX LE PENIL ATHLETISME
82504h18'58''MARQUEZ PhilippeV2MS/L M J ATHLETISME
82604h19'02''BESSOT LaurentV4MCAF BESANCON
82704h19'02''Yves DEMOUGEOT JeanV2M
82804h19'06''JEHL FredericV2Musm running
82904h19'06''AOUDIA MyriamSEFCRAPAST
83004h19'11''BURGAIN MaximeSEMS/L AS BOLOGNE
83104h19'11''DAUCHY LouisSEM
83204h19'41''VION AudreySEF
83304h19'52''PELLADE MelanieSEFAJPC Chaumont
83404h19'56''METTETAL StephaneSEM
83504h20'05''EME SandrineV1FFERRIERES SA
83604h20'05''COELO BenoitV2M
83704h20'10''GIRARD LisaSEF
83804h20'12''GIRARD DenisV2M
83904h20'38''CHARPENTIER BrunoV1M
84004h20'39''BISCOTTI RaphaelSEM
84104h20'46''BISGAARD SysV1F
84204h20'47''SAINTOT AlexandraSEFteam freedom
84304h20'47''TAVIER OlivierV1M
84404h20'51''ROUSSEL Pierre-PaulSEM
84504h21'31''ROSTRENNE FredericV2MCSAMB
84604h21'37''FOUINETEAU MaximeSEM
84704h21'50''GUERET ThibaudSEM
84804h22'00''CAPONE LydieV1F
84904h22'01''RODRIGUES YannSEM
85004h22'33''EMMANUEL Gardot-PyotV1M
85104h22'36''TOURNEUX CeriseSEF
85204h22'50''HERZOG EricV2M
85304h22'59''FLABEAU NicolasSEM
85404h23'09''SOULAYRES FlorentSEM
85504h23'12''GALLINET DidierV3M
85604h23'21''LOIZON OlivierV1M
85704h23'41''VOITURET AngeliqueV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
85804h23'47''FLEURENTIN AlexV1M
85904h23'48''DEGAND ThibaultSEM
86004h23'59''MARTINET FabienneV2F
86104h24'05''PREBET RemiV1M
86204h24'09''VINCENT ReneeV2F
86304h24'10''BRUNET LaurentV1MPONTAULT AAC
86404h24'13''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besancon
86504h24'13''CASALE AnthonySEM
86604h24'55''MERLE YannV1M
86704h25'12''GIMENEZ YohanSEMRIOZ TRAIL TEAM
86804h25'13''MUNIER MaximeSEM
86904h25'24''CHARMOILLE RemySEM
87004h25'46''BEDEAUX EricSEM
87104h26'01''AUBRY DidierV3M
87204h26'03''HUMBERT AlineSEFTrail entre Elles
87304h26'08''MAYAUD JessySEF
87404h26'34''TURINETTI ThierryV1M
87504h26'59''CORNU YoanSEM
87604h27'12''DENLIKER Jean-PierreV2M
87704h27'29''PASSARD DavySEM
87804h27'30''BOUCHARD DianeSEF
87904h27'40''LOUIS-ROSE PhilippeV1M
88004h27'59''COLLE AngeliqueV1F
88104h28'06''DUBEL DamienV2MPONTAULT AAC
88204h28'07''DROSZEWSKI YannV1M
88304h28'18''DENIS StephanieV1F
88404h28'21''LAMBERT ThierryV1M
88504h28'45''ROVEZZO AntoineV2MUA VILLENOY
88604h28'48''MUNSCH DamienV1M
88704h29'04''BULIARD PhilippeSEM
88804h29'12''LAURENT JeremieSEM
88904h29'24''PHILIPONET AlexandreESM
89004h29'34''RAVEAU PatrickV2M
89104h29'37''THERRIAT KarineSEF
89204h29'47''HOUCHARD MathieuSEM
89304h29'54''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
89404h29'55''CIRIER VirgileSEM
89504h29'57''DUJARDIN EricV1M
89604h30'18''AUGONNET XavierV1M
89704h30'18''DA SILVA LaetitiaV1FPONTAULT AAC
89804h30'41''FERREIRA DA SILVA JoaquimV2MSNECMA SPORTS
89904h31'08''DAUPHIN KristopherSEM
90004h31'09''COLLIN AntoineSEM
90104h31'12''DOLISY BastienSEMJog Loisirs
90204h31'44''BURGAIN ArnaudSEM
90304h31'47''PILOT Jean-LoupV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
90404h31'51''GRIMON DanielV2M
90504h31'51''BRUNET AurelieSEFPONTAULT AAC
90604h32'20''JEANDESBOZ OrianeSEFGab&Sport
90704h32'35''SAINT-VANNE EricV2M
90804h32'40''EVRARD LucV2M
90904h32'53''STRAUB AmandineSEF
91004h33'33''GACEK AliceSEF7162
91104h33'38''GAY ClaireSEF
91204h33'41''GUERMONPREZ AntoineV1MMARINE NATIONALE
91304h33'51''CHAON JeromeSEM
91404h34'23''VILLEMINEY PierreSEM
91504h34'39''GAUDOUX PhilippineSEF
91604h34'54''LERPSCHER MarieSEF
91704h34'57''LERPSCHER PaulSEM
91804h35'05''BONNET CyrilV1MDOMONT ATHLETISME
91904h35'08''MARAUX FannySEF
92004h35'43''Jerome SEMAT JeanV1M
92104h35'43''SEHEEHAN MarkV1M
92204h35'47''WOLF MaximeSEM
92304h36'13''LAUBEPIN BrunoV1M
92404h36'48''YOHANN VilledeySEM
92504h36'49''MICHOT Jean-LucV2M
92604h36'50''MICHOT LolaSEF
92704h37'06''BRULEY BrunoV1M
92804h37'06''BEDEE ChristopheV1M
92904h37'07''THOMAS SoniaV1F
93004h37'37''PITRAS-VIDAL SophieV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
93104h37'38''BERNARDIN DidierV2M
93204h38'39''MARECHALLAT JulienSEM
93304h38'40''LEVECQUE MariekeSEF
93404h38'53''ALAIN MelisV1M
93504h39'07''DELAPLACE JessicaSEFLes Z'anciens
93604h39'19''BRUNIN YannickSEM
93704h39'48''PRENEL Marie-PierreV2F
93804h39'49''TRONCIN DanielV2M
93904h39'57''VOIROL FannySEFPONTAULT AAC
94004h40'05''SAUNIER JeromeSEM
94104h40'10''DURIN OlivierV1M
94204h40'21''CUBY OlivierV1M
94304h40'39''CARREAU LucV1M
94404h40'53''MARCEAU SarahSEF
94504h41'08''FORNER LeoSEM
94604h41'16''CHASSARD PascalV2M
94704h41'33''CHERIF MohamedV2MPONTAULT AAC
94804h42'22''ANCONA LucasSEM
94904h42'36''LEFOL MikaelSEM
95004h42'42''CHAFFURIN TiphaineSEFRC VANDOEUVRE LES NANCY
95104h42'43''DUCAT HerveV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
95204h42'47''BLANCHARD FannySEF
95304h42'53''GAZOUNAUD JulieESF
95404h43'08''ROLLOT SylvainSEM
95504h43'11''TAUVERON LaurentV1M
95604h43'26''GERNONE HerveV1M
95704h43'26''DEBOST FredericSEMUS haute Bresse
95804h43'27''PITZ WilfriedV1M
95904h44'03''CHAMBE Jean-PaulV3MASC BALAN
96004h44'04''BENSMAIL MehdiSEM
96104h44'14''DE ROUCK JeromeSEM
96204h44'16''HEDA CedricSEMassociation VAINCRE PARKINSON
96304h44'25''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV3MLes Princes en Foulees
96404h44'55''RIGAULT NicolasSEMS/L CCA ROUFFACH
96504h44'57''RIGAULT-GRIVEL StephanieSEFS/L CCA ROUFFACH
96604h45'51''EHRHARD DominiqueV2Musm running
96704h45'56''CHANCRE KarineV1F
96804h46'09''CAPAZZA BrigitteV2FPONTAULT AAC
96904h46'09''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
97004h46'13''MILLERET DamienV1MVaincre Parkinson les chauffe la semelle
97104h46'39''D'ANDREAMATTEO RobertoV2M
97204h46'52''SIHR SebastienV1M
97304h47'03''SOPHYS RomainSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
97404h47'04''MACHET AlexandreV1MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
97504h47'10''JANIN MichelV1M
97604h47'39''BILLOD MOREL LaurentV1M
97704h47'47''MARCHAL Jean-MarieV2MJog Loisirs
97804h47'49''CAMUS JeremyV1M
97904h48'04''THIERY CaroleSEF
98004h48'06''BERNICOT MatthieuSEM
98104h48'15''GRAS MickaelSEM
98204h50'15''BARBIERY ChloeSEF
98304h50'15''DÖSCHER FelixSEM
98404h50'21''CHAVOT ClemenceSEF
98504h50'48''LAMY TristanV1M
98604h51'03''LEBRETON VincentSEM
98704h51'37''THEVENOT EricV1M
98804h51'52''PARIS Jean-JacquesV2M
98904h51'56''HOURNON SebastienV1M
99004h52'05''LETEMPLIER LisaSEF
99104h52'05''MENYOMO LucV1MKARATE ACADEMY
99204h52'22''SOPHYS CaroleSEFRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
99304h53'28''BLONDEAU NicolasSEM
99404h53'29''FERRIERE SoniaV1F
99504h54'47''COPPEY SarahV1F
99604h54'48''BENTURE LaurentSEM
99704h55'26''BALZANO SophieV1F
99804h56'05''FREDET XavierV1M
99904h56'11''NOTEBAERT Jean-FrancoisV1M
100004h56'34''HUMBRECHT NadineV1Fcourir le monde
100104h56'35''DEVOILLE FrancineV1FCourir le monde
100204h57'04''RISTER JeromeV1MMOTIV'RUN
100304h57'18''CRESPO OlivierV1MCAROUX X-TRAIL
100404h57'32''SAVARY ClemenceSEF
100504h57'46''SEGUR XavierSEMCAROUX X-TRAIL
100604h57'56''GOURET CelineV1F
100704h58'19''BOILLON AdrienSEMFERRIERESA
100804h58'25''TOUEL MohamedSEM
100904h59'29''AGRAPART HeleneSEFLes Fondus Sezannais
101004h59'57''QUEROL LucasSEMCSVHS
101105h00'01''DARIDE GregorySEM
101205h00'05''ROBARDEY JulienSEM
101305h00'18''MOULIN ValerieV1F
101405h00'30''COULON MichaelV1MTERRE DE RUNNING QUETIGNY
101505h01'08''SANNICOLO EmmanuelV1M
101605h01'36''MOREL CamilleSEF
101705h02'41''x xSEM
101805h03'51''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
101905h04'04''PAPRET ChristopheV2M
102005h04'23''SANTONI MoniqueV1F
102105h04'31''LESCUYER BenoitV2M
102205h05'01''PICAUD NatachaV1F
102305h05'01''PICOT AlainV2M
102405h05'43''BREJEAN MatthieuSEM
102505h06'42''LODIOT CecileSEFTeam ProCompta
102605h06'47''LE VALLOIS AnnaSEF6044
102705h07'13''DUGNY VeroniqueV2F
102805h07'31''SALICE ChristopheV1M
102905h07'42''Francoise SCHILDKNECHT MarieV2F
103005h07'59''SOUCHAUD ClementSEM
103105h08'00''BACHELLERIE RomainSEM
103205h08'01''DUMAS ClementSEM
103305h08'12''POIRIER SuzanneV1FDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
103405h08'28''CHAVOT IsabelleV2F
103505h08'35''DOLE FrederiqueV1F
103605h09'08''RODRIGUES RaphaelV1M
103705h09'09''VESSILLER CathyV1F
103805h09'28''FIERLING GuillaumeSEMRUN IN METZ
103905h09'34''CERCHIA NathalieV1F
104005h09'39''PANNEELS Jean-JacquesV3Maxa running team/ ros
104105h11'02''HENNEQUIN PatriceV2MGAB & SPORTS
104205h12'49''BOURDERIONNET MichelV3M
104305h12'51''MEYNIER BenedicteSEF
104405h15'04''x xSEM
104505h15'12''DEVES NicolasSEM
104605h15'15''LICCIARDI SeverineSEF
104705h21'17''Pierre BERTOT MarieV1FVESOUL MARATHIN
104805h21'57''OUHOUMAR SaidV1M
104905h22'40''LACAGNE MaximeSEM
105005h23'39''BAUDREY XavierSEM
105105h23'40''KEDZIERSKI LaetitiaSEF
105205h23'45''DUPREY NathalieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
105305h24'08''ROZAN WillySEM
105405h26'49''DAGUET FrederiqueV2F
105505h27'10''MOREL MarieSEF
105605h27'28''AUBERT Jean-MarcV2M
105705h27'39''CHERIF FatihaV1FPONTAULT AAC
105805h27'39''ROUSSEAU FabienneV1FPONTAULT AAC
105905h27'52''ILIEV PatriceV2M
106005h34'36''BELET AlineSEF
106105h35'28''BOUJA LoubnaSEF
106205h36'53''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sezannais
106305h38'42''RENARD AmelieSEF
106405h40'07''VIRY AnnickV3FJambe de Bois
106505h40'22''WICHT StephanieSEF
106605h40'22''DEBUT Pierre-RobinsonSEM
106705h40'24''WICHT PhilippeSEM
106805h43'09''MALIN Jean-PhilippeV2MCOURSE A PIED BUGEY
106905h43'14''STRIPPOLI NathalieV1F
107005h44'17''CHATAIN MarionSEF
107105h45'37''MAKAYA SylvainV1M
107205h45'47''MARTY MathieuV1M
107305h46'10''PORTIER PhilippeV2MAlternat'ure
107405h46'12''MICHEL ChristineV2FAlternature 3R
107505h46'13''DA GRACA MariaV2FALTERNATURE 3R
107605h47'33''DESMEDT DenisV3M
107705h48'41''BARAFORT BrigitteV2FHeyrieux course a pieds
107805h48'42''NOLLOT IsabelleV2F
107905h50'02''BRETAUDEAU OlivierV1M
108005h51'55''ADAM CathyV2M
108105h57'44''LIGIER AndreV3M
108206h01'10''KEMPF SophieV1FVESOUL MARATHON
108306h08'40''SEILER Anne-CatherineV1F
108406h11'13''BOITEUX CatherineV3FChauffe la semelle
108506h11'14''PROST IsabelleV2F
108606h38'09''MIGNATON ElodieSEFDreDanlPentu
108706h38'12''MERLE MaximeSEMDreDanlPentu

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !