Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 23 km du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'10''ARNAUD FlorentSEMTEAM COINS SECRETS
201h57'43''BINET PaulSEM
301h57'57''BOSCH JeromeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
402h01'01''ROSEAU TeddyV1M
502h06'28''DESROY ChristopheV1MASVEL TRIATHLON
602h06'41''BERTHOLET FoulquesSEM
702h08'56''POIGNANT MickaelSEM
802h12'08''COMBES CorentinESMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
902h12'11''SALLES SebastienSEMMONTELIMAR TRIATHLON
1002h12'39''SOUSTELLE RemiSEMEVEIL MENDOIS ATHLETISME
1102h14'01''RICHARD RobinSEM
1202h14'40''MEBAREK TouatiV1MCAP BOLLENE
1302h15'07''CHARBONNIER SamuelSEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
1402h15'17''SPECOGNA YvanSEM
1502h15'45''DEBRAY LaurentV1MCOSF SAINT FONS
1602h18'58''BOURDON GuillaumeV1MTEAM COINS SECRETS
1702h19'17''CHAVEROT FabriceV1M
1802h19'39''MAIRY YanisESMTAILLEFER TRAIL TEAM
1902h19'41''CORBA SebastienV1MTEAM JAJA/TTC
2002h19'54''MATTRAS SylvainV1MCOURIR LIVRON LOISIR
2102h19'55''GARCIA MathieuSEMACBP
2202h21'17''THEBAUT JocelynSEM
2302h22'24''CATEL GillesV1MBMA/TEAM JAJA
2402h22'51''MAGNARD EmerickSEM
2502h22'52''ROUSSET SebastienV1MCLUB D OLLIOULES
2602h24'05''LE-DONGE ThierryV2MARLES ATHLETISME
2702h24'17''FRONTERA AnthonySEM
2802h24'26''LIPINSKI AdrienSEM
2902h24'29''AYRAL DidierV2MTEAM COINS SECRETS
3002h24'31''BONNAUD CyrilSEMPETANQUE DE LENTILLERES
3102h24'37''CAYROL JeromeV1M
3202h24'38''LEMIERE LaurentV2MLE TEIL COURT
3302h24'39''ROUVEURE YvanV1MPRIVAS RHONE VALLEE RUNNING
3402h25'02''BESSON ThomasSEM
3502h25'11''PICHOT MichaelSEM
3602h27'26''CORFA FredericV2MCAP BOLLENE
3702h27'28''VIGIER JeromeV1M
3802h27'31''LAVERNHE RomainSEML'ALCOLOC
3902h27'34''ROBIN JeromeV1MTO BE SPORT
4002h27'35''CHALAYE MaximeESM
4102h27'35''CHAUDON NicolasV1MNUVIA
4202h27'42''DIEMUNSCH SylvainV1M
4302h27'42''HERSENT GregorySEMSCAP MONTELIMAR
4402h27'51''PELISSIER PhilippeV2MCLUB D OLLIOULES
4502h28'23''GOUDINOUX ArnaudV1MLES ANTALOTS
4602h28'36''YVON JeremieSEM
4702h28'52''JOSEPH RemyV1M
4802h29'18''CHARLET NicolasV1M
4902h29'22''GRAND DavidV1M
5002h31'30''CHENIVESSE GuillaumeSEM
5102h31'39''PHILIP RolandV2MAIRBUS HELICOPTERS
5202h31'48''CHALLEAT RemiSEM
5302h31'51''MEZIE ChristianV1MCLUB D OLLIOULES
5402h32'42''LADRAT PierreSEM
5502h32'43''ESSAMLALI RedouaneV1M
5602h32'50''CHERPAZ PascalV2M
5702h34'34''FERRAND AurelienSEM
5802h34'44''AUDOUAL ThomasSEM
5902h34'53''VALLIER DavidV1M
6002h34'55''CUER BenjaminSEM
6102h35'00''CUER BastienSEM
6202h35'03''MUS BenoitSEM
6302h35'14''GIRAUD GaelSEMCLUB D OLLIOULES
6402h35'14''GROSJEAN LydieV1FSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
6502h35'31''BOUVIER SamiV1MCLUB D OLLIOULES
6602h35'37''BONHOMME EricV1MLE TEIL COURT
6702h36'09''DE-TAXIS EricV1M
6802h36'15''DECAUX BenjaminSEM
6902h37'09''BALLINI MichelV2MCLUB D OLLIOULES
7002h38'00''GALLIGANI EtienneSEM
7102h38'00''BORNE AlainV2M
7202h39'01''TADDEI FabioV1MTOUTANGUEULES
7302h39'04''SANCEY ChristopheV1MCLUB D OLLIOULES
7402h43'07''FERRAND ClaudeV3MSPIRIDON DAUPHINOIS
7502h43'16''NEVORET MichelV2MCOURIR EN DOMBES
7602h43'18''LOMBARD HeleneV1FCLUB26ALLAN
7702h43'18''THIERS KarineV1FCLUB 26 ALLAN
7802h43'18''SOUVRAS VincentV1MCLUB 26 ALLAN
7902h43'18''MORENT AdrienSEMCLUB 26 ALLAN
8002h43'19''ALCARAZ GabrielSEMCLES GARDANNE
8102h43'28''PREVOT AlexandreSEM
8202h43'44''ALCARAZ MandySEFCLES GARDANNE
8302h43'50''ROLLOT StanislasV1MA3S
8402h43'53''GENET Pierre-YvesV1M
8502h44'01''SABATIER GuillaumeSEMSCAP MONTELIMAR
8602h44'04''BETRISEY StephaneV1MTOUTANGUEULES
8702h44'05''LAVILLE PierreV1MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
8802h44'22''GALLO-BALMA AlexandreSEMGALLO-BALMA
8902h44'23''DA-SILVA-ROCHA RodrigoV2M
9002h45'01''ARNAUBEC JulieSEFCLUB D OLLIOULES
9102h45'29''ARAUJO PhilippeV1MS/L USA AUBENAS
9202h45'41''ISNARD HeleneV1F
9302h45'43''PAGES RemiSEM
9402h45'45''DUPORT DianeSEF
9502h46'03''BRUNEL LaurentV2MSCAP MONTELIMAR
9602h47'02''BISIAUX YoannSEM
9702h47'27''BECOURT MaxenceSEMOCTOPUSSY RUNNING CREW
9802h47'54''LAURENT Eve-AnneSEF
9902h48'02''VERDEIL GaelSEM
10002h48'42''CHARPENTIER JeanV2M
10102h49'17''ANATOLE RemySEMS/L CA SPIRIPONTAIN
10202h49'18''BARROT PascalV2MCOURIR EN DOMBES
10302h49'21''ARQUILLIERE YvonV3MATHLETIC CLUB TASSIN
10402h49'24''MAILLOT ErickV2MTEAM COINS SECRETS
10502h49'28''LADET PatrickV2MTO BE SPORT
10602h49'31''TRAPAND PhilippeV1M
10702h49'40''HEUDES ArnaudV1M
10802h49'44''PASQUIER SebastienSEM
10902h50'23''DUBOST Jean-YvesV2MATHLETIC CLUB TASSIN
11002h50'26''VALLET ClaudeV3MCLUB D OLLIOULES
11102h50'48''CARRETERO FredericSEM
11202h51'19''MERCIER FabriceSEM
11302h51'35''MARTIN NicoleV2FCLUB D OLLIOULES
11402h51'49''BODEZ LoicSEM
11502h52'33''CHENEAU ChristianV2M
11602h52'37''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
11702h53'03''MARCHISSEAU MichelV3M
11802h53'42''SEURAT PhilippeV1MEA SAINT-CHAMOND
11902h53'42''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
12002h54'30''JOLY EmmanuelV1MCLUB D OLLIOULES
12102h54'30''POTIRON DidierV2M
12202h55'05''BOUTARANE FredericV1MRUNNING CLUB DE MABLY
12302h55'10''VARONA GuillaumeSEM
12402h55'25''BEUZON WilfriedSEMUSA AUBENAS
12502h55'30''DOMEIGNOZ ChristianV2M
12602h55'32''BOURCHET PierreSEM
12702h55'39''GIRAUD PascalV2MASM RUNNING
12802h55'50''VERNET ThomasSEM
12902h55'55''BASANCIUC AndreiSEM
13002h56'08''BLAIN RichardV1MCLUB 26 ALLAN
13102h56'47''FERNANDES DuarteV2MS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
13202h56'47''GILLOT JacquesM
13302h56'56''DURAND ThibaultSEM
13402h56'57''GLADIOLI PhilippeV2M
13502h57'21''PAYEN KevinSEM
13602h57'43''ROUSSEAU GregoryV1MCOURIR EN DOMBES-RILLIEUX TRIATHLON
13702h57'48''MILLET DidierV2MEVA VAUVERT
13802h58'12''BASSO IngridSEF
13902h58'21''VINCENT PierreV1M
14002h59'01''COMBAL RemiSEM
14102h59'02''DE-LA-BRIERE PierreSEM
14202h59'02''LOI FreddyV1M
14302h59'14''RAFFIN RenaudSEM
14402h59'15''LECERF YvesV2MCOURIR EN DOMBES
14502h59'42''SALANSON AlexandraSEFFOULEES ORANGEOISES
14602h59'43''GUILLEVIN YoannV1MCLUB D OLLIOULES
14702h59'52''VOCANSON GillesV1MCLUB JOCEL
14803h00'35''GERARD BenoitSEMCLUB D OLLIOULES
14903h01'09''ROUX EliseFCLUB JOCEL
15003h01'14''ROCHIER ChristopheV2M
15103h01'19''CORNILLE LaurentSEM
15203h01'20''BERGERET YohanSEM
15303h01'25''LAURENT ArnaudV1MASM RUNNING
15403h01'29''MORAN DominiqueV2M
15503h01'53''NESZTLER FlorentSEM
15603h01'56''BERGER LionelV1M
15703h02'35''EVRARD RolandSEM
15803h03'15''LECERF SuzieFCOURIR EN DOMBES
15903h03'27''DA-SILVA PascalSEM
16003h03'40''OFCARD JulienSEM
16103h03'44''DEYRES EricV2MASM RUNNING
16203h04'08''ROUX ThierryV2M
16303h04'09''CHADEUF MarleneF
16403h04'14''PRIVAT EricV2M
16503h05'17''REILAND ChristianV2MCLUB D OLLIOULES
16603h06'11''LAGADEC VeniseSEF
16703h06'24''CHEMIN RemiSEMTOBESPORT
16803h06'24''CHEMIN Jean-YvesV2M
16903h06'30''MALLEVAL DelphineFUSA AUBENAS
17003h06'38''DE-GRISARD BenjaminSEMCLUB 26 ALLAN
17103h06'51''BRISSON RomainSEM
17203h06'56''BECHARD LaurentV1M
17303h07'09''LARTIGUE PascaleF
17403h07'17''MARCON ChristopheSEM
17503h07'41''FAULQUE NicolasV1MCLUB D OLLIOULES
17603h07'53''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
17703h08'01''NEBOIT SebastienV1M
17803h08'03''PICAT CorinneSEFASM RUNNING
17903h08'03''HOCQUIGNY FredericV1M
18003h08'11''ARPIN AnnickFCOURIR EN DOMBES
18103h08'30''MORES SimonSEM
18203h08'42''ARCIS FabienV1M
18303h08'47''LINNEY MichaelV2M
18403h08'57''COTES JoseV1MFREE RUNNERS LE CLUB
18503h08'58''GEMTU JorgoSEM
18603h09'08''FOURCADE GeorgesV2M
18703h09'08''CIESIELSKI LaurentV1MCLUB D OLLIOULES
18803h09'08''MATTONE AudreySEFCLUB D OLLIOULES
18903h09'11''FUCHS RosalieSEFCLUB D OLLIOULES
19003h09'14''BODEZ LaetitiaF
19103h09'14''VEYRET JustineSEFTRAIL OUTDOOR 69
19203h09'27''ETIENNE BrunoSEM
19303h09'27''CROS LaurentV2MAUBENAS TRIATHLON
19403h09'31''MORINIERE MichelM
19503h09'53''COUVE MathieuSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
19603h09'54''DELEGLISE CharlesMCAES-CNRS
19703h10'01''PELISSIER StephaneV2MCLUB D OLLIOULES
19803h10'17''WAGNER WilfridV2MCO SAINT FONS
19903h10'38''MENARD FabriceV2M
20003h10'42''FRITZ MarcV2MCAP GARONNE/VELOHA
20103h10'46''BUVET KevinESM
20203h10'46''BRAIZE LoicSEM
20303h10'50''CAILLE KevinSEM
20403h11'00''FILIPPIG MaelleESFLA FOULEE DE LA TRUFFE
20503h11'07''FIALON AlexandraF
20603h11'12''BOISSIN CorinneFLA FOULEE DE LA TRUFFE
20703h11'16''MAGNINO ChristianMCLUB D OLLIOULES
20803h11'17''HALLET SebastienV1MSMB 84
20903h11'27''MIREMONT LaurentV2MFRONTALE ET BOUSSOLLE
21003h11'33''SCHAVITS Jean-PierreM
21103h11'36''BIASUCCI LucV1M
21203h13'54''BAYLE LaurentSEM
21303h15'27''GRETTEN DanielV2MCLUB D OLLIOULES
21403h15'40''CASTAN ChristopheV1MKB RUNNING
21503h16'49''CAPRARA-MAUSSAN CelineF
21603h16'52''DUHEZ MathieuSEM
21703h16'59''HERRSCHER EricV2M
21803h17'07''BERNARD YvesV1M
21903h17'33''PAYEN CyrilSEM
22003h17'40''MELCHIOR PeterV1M
22103h17'44''JACOB PierreM
22203h18'06''RAVEAU ChristineF
22303h19'54''KLAJNBAUM MachaFSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
22403h20'01''NEYRON LucienSEM
22503h20'01''REININGER GuillaumeSEMPRIVAS RVR
22603h20'13''LE-GOFF EmilieSEFCLUB D OLLIOULES
22703h20'29''FEIST SylvieFFRONTALES ET BOUSSOLES
22803h21'18''GUILLEMENET DavidV1M
22903h21'52''RICHARD FranckV2MCOURIR EN DOMBES
23003h22'29''BERNARD-GUELLE FabriceSEM
23103h22'37''SOULELIAC TristanSEM
23203h22'44''SUBTIL FlorentM
23303h22'44''BUFFARD FabriceSEM
23403h22'45''LAFRIE TalalV1M
23503h22'50''DUVIVIER AnaisFLA FOULEE DE LA TRUFFE
23603h23'07''ORILLARD MargotSEF
23703h23'38''DONZE StephanieSEFCLET
23803h23'56''BARBIER SandrineF
23903h24'24''MALLET StephanieSEFFRONTALES ET BOUSSOLES
24003h24'28''TRESCARTE ChristianV2M
24103h24'40''LESCAILLE OlivierV2MCLUB D OLLIOULES
24203h26'16''MARCHAND IngridSEF
24303h27'20''MAROT FrancoisSEM
24403h27'57''RETAILLEAU PascalV1M
24503h28'10''FLAMENT LionelSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
24603h28'21''DESBONNET SimonSEM
24703h28'22''DOUTRELIGNE SarahSEF
24803h28'37''GAUTIER AlainMCAP BOLLENE
24903h28'40''LOPES PhilippeV1MCAES-CNRS
25003h29'06''BREYSSE AudeSEFSCAP MONTELIMAR
25103h29'22''RUSLI IwanV2MCLUB JOCEL
25203h29'32''CHAPTAL NicolasV1M
25303h29'43''DOUCET BaptisteSEM
25403h31'00''BEYAN YolandeFEP MANOSQUE ATHLETISME
25503h31'39''NOELLEC PascalV1M
25603h33'34''LAHAYE GeoffreyV1M
25703h33'35''LEGROS BernardV2M
25803h34'17''BUSSIEN LaurentV1MTOUTANGUEULES
25903h34'17''BUSSIEN SophieFTOUTANGUEULES
26003h34'42''HERNANDEZ GuillaumeSEM
26103h34'43''FAIELLA Jean-LouisMCLUB D OLLIOULES
26203h34'58''HOERNING BernhardM
26303h35'03''DEVES GaetanSEM
26403h35'43''SINN TabeaSEFCLUB SPIRIDON DAUPHINOIS
26503h36'41''DEBORNE EmilieSEFS/L USA AUBENAS
26603h36'43''AEBY CorinneF
26703h36'43''BARD MarionSEF
26803h36'46''CHOMEL FranckV2M
26903h37'07''LEBRE Marie-ClaudeF
27003h37'10''DELANNOYE JonathanSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
27103h37'28''SAPIEN Jean-MichelM
27203h37'37''SAUMADE EstelleSEFENTENTE NIMES ATHLETISME
27303h37'41''PANETTA RolandMCLUB JOCEL
27403h37'42''MOISSONNIER NoelV2MCLUB JOCEL
27503h39'30''BOUSQUET LaetitiaF
27603h39'52''HURTAUX ClaireSEF
27703h39'58''THEBAUDIN FredericV2M
27803h40'09''ATO OlivierSEM
27903h40'15''RAVEL KatiaFLA P'TITE FOULEE-T.E.E.
28003h40'29''PAPOT LiseFAIX ATHLE PROVENCE
28103h40'45''CLAUSTRE PhilippeV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
28203h40'48''JEANNET DelphineF
28303h40'53''CHARPAIL ChristianM
28403h40'54''CRESSENT ThierryV2MEMSL
28503h41'00''LONQUE Jean-FrancoisV2MCLUB JOCEL
28603h41'19''RATAJSKI AurelieSEFCLUB D OLLIOULES
28703h41'19''MENARD ElisaESF
28803h42'41''BERTHET DanielM
28903h43'29''MASSONOT AmelieSEF
29003h44'26''GODIN VanessaSEF
29103h44'34''BOURRON PierreESM
29203h44'35''DEPOMMIER ArnaudMVALENCE TRIATHLON
29303h44'35''BOURRON BlandineF
29403h46'30''MATHERON FredericV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29503h46'30''PELLICCI NicoleFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29603h47'21''LALAGUE JeanV2MLALAGUE
29703h47'21''ESTELLE GerardV2M
29803h47'21''BARTHELEMY PatrickM
29903h47'21''ARNAUD DanielM
30003h49'09''FELLAY RomualdV1MTOUTANGUEULES
30103h49'09''SAUGY AugustineSEFTOUTANGUEULES
30203h49'12''BARD LouiseSEF
30303h49'40''CLAUDET-FROGET LaurenceFCLUB D OLLIOULES
30403h49'40''ROCHAT EvelyneFCLUB D OLLIOULES
30503h50'06''GIDOPOULOS MichailV2MCLUB SPIRIDON DAUPHINOIS
30603h50'28''MICHEL ChantalFKB RUNNING
30703h50'28''BOUYLAGHMAN KouiderV2MKB RUNNING
30803h50'29''PARMENTIER RobertSEM
30903h52'43''DUPHIL DidierV2MCOUTACH-EVASION
31003h53'38''FAVERJON AnnikF
31103h55'32''DA-ROCHA ChristineFKB RUNNING
31203h56'00''FAURE RollandMSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
31303h56'00''JARREAU FrancoisMSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
31403h56'13''MANGIN PascaleFCLUB D OLLIOULES
31503h58'39''LADET CelineF
31603h58'49''MOYA RamonV1M
31704h01'34''DUC-BRAGUES ElisabethFCLUB JOCEL
31804h02'25''TILMANT GladysFRUNNING PIERRELATTE
31904h02'50''GRYCZYNSKI IsabelleF
32004h03'02''THOMAS-RANNEAUD PierreSEM
32104h04'18''ALOSSERY AstridSEF
32204h04'32''SIMOUNET NathalieFATHLETIC CLUB TASSIN
32304h04'32''SASTRE SylvieFATHLETIC CLUB TASSIN
32404h06'58''AUBLANT EdwigeSEFPORTET ATHLETIC CLUB
32504h08'48''UHRES Anne-ClaireF
32604h08'49''PAGLIOCCA LaurentV1M
32704h11'07''CONSTANT CelineSEF
32804h12'22''CHASSON JeromeV1M
32904h15'16''CANETTE MarleneSEFCLUB D OLLIOULES
33004h17'43''GROSBOT CedricSEM
33104h32'39''DE-BUF PatrickMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
33204h36'36''HOSTIN AgnesF
33304h37'37''PLANCKE Jean-BaptisteSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
33404h39'58''BOUTLIOUA NadiaFCLUB 26 ALLAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !