Classement de Triathlon du Lac du Salagou M 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon du Lac du Salagou M du 10/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'56''BILLARD BERTRANDSEM"
202h11'50''TEACHOUT PAULS1MLES MILLE PATTES TRIATHLON"
302h12'16''HENNION GRâGORYS4MSÄnart Triathlon"
402h13'00''GRALHON FLORIANS3MTRI RUN FRONTIGNAN"
502h13'35''MISEROLE LUCASS1MROUEN TRIATHLON"
602h13'55''RINCENT MATHIEUS1MCHAMEAUX DE BEZIERS"
702h15'01''GARAUD MAELS3Maubenas triathlon"
802h15'05''COMMERE ANTOINES2MLaval triathlon club"
902h15'07''PUJOL ROMAINS2MSAM TRIATHLON RAID MERIGNAC"
1002h15'37''MARION PIERREV3MASPH TRIATHLON"
1102h17'21''REDING FRANCOISS3M"
1202h17'44''PERRIER NICOLASV2MASPH TRIATHLON"
1302h17'57''BUZZARELLO YANNICKS4MECHIROLLES TRIATHLON"
1402h18'06''LALEVEE BENOITV3M1000 Pattes Triathlon Grenoble"
1502h18'33''CLAVEL VINCENTS1MRODEZ TRIATHLON 12"
1602h19'26''GARCIN ROMAINS2MTRIATHL'AIX"
1702h19'56''LESTANG THIBAULTS2M"
1802h20'28''JORRY SâBASTIENS3MMADE IN TRI╩"
1902h20'43''FAILLIERES--DELHALLE LOUIS-PIERRECAMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
2002h21'34''OLLIER CYRILS2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
2102h21'59''DUBOCQUET XAVIERS2MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS"
2202h22'08''GAREL VICTORS1M"
2302h22'16''CHOUKLATI OTHMANES3MOcoaching"
2402h22'30''RADISSON GREGORYS4M"
2502h22'39''ANTOINE BESSES2MPUISSANCE 3 COURNON"
2602h22'52''BEGOC AURELIEN╩S3MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC"
2702h23'20''MAURIN CEDRICS2MLa Grande Motte Triathlon"
2802h23'22''CAMBON GUILLAUMES2M"
2902h23'22''RAVIER THIBAUTS2MLES MILLE PATTES TRIATHLON"
3002h23'40''BULTâ VINCENTS1MASPTT MULHOUSE TRI"
3102h23'51''COCHET FRANCKS4Masaec triathlon"
3202h24'00''GIRARD PIERRES1M"
3302h24'00''ALONSO PASCALS3MUNSM"
3402h24'23''BOTTEAU OLIVIERV2MTriox"
3502h24'43''LYONNET NICOLASS3MNIMES croco d airains"
3602h25'05''MIRARCHI ANTHONYS3MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE"
3702h25'22''JEANTET EDDYS2M"
3802h25'49''CHABBERT TRISTANS2MVALENCE TRIATHLON"
3902h25'57''LADREYT LOICS2M"
4002h25'59''FRUCHART NATHANAELS4MCENTAURES DE PERTUIS"
4102h26'37''CHAMPINOT RâMIS3MTOAC TRIATHLON"
4202h26'53''FELTRESSE BENOITV1M"
4302h27'07''DRAGO-RAJON FABIENS4MGUC TRIATHLON"
4402h27'25''SAMUEL CARLESS2MMONTPELLIER TRIATHLON"
4502h27'27''BEDOT JEOFFREYS2MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS"
4602h27'35''TRAVAILLâ GRâGORYS4M"
4702h27'38''CHAUVY JEAN NOŔL╩JUMCALVIXTRI"
4802h27'51''ESTIENNE CHRISTOPHEV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB"
4902h27'57''GUILLONNEAU AYMERICS2MSTARTORNOT"
5002h28'05''TRAVAILLâ ARNAUDV1M"
5102h28'19''VANHERSECKE THOMASS2M"
5202h28'22''BERDAGUE VINCENTS2M"
5302h28'27''FIOL OLIVIERV2M"
5402h28'39''PIRIOU DIMITRIS3MVersailles Triathlon"
5502h28'45''LYEGRE STâPHANES4MLOUPIAN TRI NATURE"
5602h28'54''HUGUES ALEXANDRES3MLTC"
5702h29'12''DELARIEU BASTIENS1MLes Centaures de Pertuis"
5802h29'38''BAUBRIER PIERRES2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
5902h29'43''ZARAGOSA THOMASS3M"
6002h29'47''GAUDE SâBASTIENS4MMILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE"
6102h30'00''ROCA JULIENS2M"
6202h30'32''LEBEGUE ANTHONYV2M"
6302h30'45''RAMSAY PIERRES2MTTM"
6402h31'11''MICOULET XAVIERS4MTRIATHLON CLUB VAL DE DR´ME"
6502h31'14''RENAUDIN HUGOS1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON"
6602h31'23''SAMBARIN FâFâV4MAqualove Triathlon"
6702h31'28''LUTSEN CâDRICS4MARIEGE PYRENEES TRIATHLON"
6802h31'30''DITTEL FRANKV1M"
6902h31'46''PONTELLO GUILLAUMEV1M"
7002h31'50''SAVIO ALAINV4MSUA Triathlon"
7102h32'02''NEYROU PHILIPPES4MMAZERES COURSE PEDESTRE 09"
7202h32'08''HARDY JâR´MES3M"
7302h32'15''DURAND AURâLIENS1M"
7402h32'20''MAUBRAS ALAINV5MSUAgen Triathlon"
7502h32'39''CARRON STEPHANEV3MGUC GRENOBLE TRIATHLON"
7602h32'42''CZEPYGA MICKAELS4MAQUALOVE TRIATHLON"
7702h32'44''RIGAL GUILHEMV1M"
7802h32'50''HOT KENRICKS1MTEAM LABEGE TRIATHLON╩"
7902h32'51''BEZIAT BASTIENS3M"
8002h33'14''VIDAL JULIENS3MSTARTORNOT"
8102h33'19''ROUVILLOIS JOHANS4M"
8202h33'25''LESCURE ERICV4MTRIATHLON 12"
8302h33'31''PLANCHET EMMANUELV1M1000 PATTES TRIATHLON"
8402h33'32''FRIZZERO TANTELYS2MCROCO AIRAIN NIMES"
8502h33'38''BOSSARD ANTOINES3MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON"
8602h33'44''BOUVERET MORGANV1MTRIO7 PRIVAS"
8702h33'47''BESSET CHRISTOPHEV2MASPH TRIATHLON"
8802h33'52''BRIDIER FELICIES4Fbourges triathlon"
8902h34'26''HILAIRE YANNICKS3MVO2 TRIATHLON"
9002h34'30''DUQUOC YANNS3MLâZITRAIL 34"
9102h34'41''ESCANDE DANIELV4MTRI 12"
9202h34'41''GIRARD MATHIEUS2M"
9302h34'51''FALOMI BRUNOV4MIstres triathlon"
9402h35'00''HUGUES PIERREV1M"
9502h35'04''PŠTRE CHARLIEJUMMONTPELLIER TRIATHLON"
9602h35'06''GOMEZ CHRISTOPHES3M"
9702h35'23''ANTHOINE HERVâV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE"
9802h35'25''ALPHONSINE MICKAŔLS3M"
9902h35'27''LAPERGUE THIERRYV2MGUC TRIATHLON"
10002h35'30''DECORPS ADRIENS2MDIM 500"
10102h35'35''DUPEU FRANCKS4MTRINOSAURE LES MUREAUX"
10202h35'45''DUPONT FABIENS4MSAINT RAPHAEL TRIATHLON"
10302h36'07''PEREZ VINCENTS4MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
10402h36'08''DENCAUSSE CHRISTOPHEV1MSUA Triathlon"
10502h36'10''BRANCHOUX STEPHANEV3MMAT"
10602h36'31''URCUN MS4MUSAT TRIATHLON"
10702h36'37''CHASSON FRANCISV3MTRIO7 PRIVAS"
10802h36'46''BOUCKE MAXIMES4MLVR Team"
10902h36'51''ROSSI FABIOS3MASPH MONTPELLIER"
11002h36'52''FOPPIANO LUCAS3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB"
11102h37'02''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN"
11202h37'04''BESSON LIONELS3M"
11302h37'07''AMIR REGISV2MCNBM"
11402h37'09''MANETTI MATHIEUS2MCroco d'Airains Nimes Triathlon"
11502h37'13''JOUBERT NICOLASS4MBOUC BEL AIR TRIATHLON"
11602h37'21''LEROOY NICOLASS3MLES CENTAURES DE PERTUIS"
11702h37'23''VERVELLE MATHIEUS4MISSY TRIATHLON"
11802h37'25''DELETTRE PIERREV6MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS"
11902h37'28''NORMAND MAŔLS2M"
12002h37'32''CHARMIN ZACHARIEJUM"
12102h37'53''GRANEL SEBASTIENV1MALES TRIATHLON"
12202h37'57''SYREN AUDREYS3FSAINT RAPHAEL TRIATHLON"
12302h37'57''GERCHENZON NICOLASS3M1000 Pattes Triathlon Grenoble"
12402h38'02''LAVAL STEPHANEV1Mpompier 30"
12502h38'09''CROUVEZIER MARIANNES1FGUC GRENOBLE TRIATHLON"
12602h38'11''GARNIER FRANCKV1MASO ANTIBOIS"
12702h38'21''PASSONI GIOVANNIV3MTriathl'Aix"
12802h38'31''FEREZ THIERRYV4MUSNM"
12902h38'50''MASSEBEUF BERNARDV4MAles Triathlon"
13002h38'59''CHAUVEAU JâRâMYS3MTRINOSAURE LES MUREAUX"
13102h38'59''MONZY FREDERICV1MALBI TRIATHLON"
13202h39'06''PLET SULLIVANS2M"
13302h39'27''DELORT RâGISS3MASN Triathlon Saint flour"
13402h39'33''MADIOU CAROLES3FAQUALOVE"
13502h39'40''GARFAGNI FRâDâRICV4MGUC TRIATHLON"
13602h39'43''GALOIS JOHANNS4MHtt"
13702h39'47''DOLATOWSKI ANTOINES1M"
13802h39'56''BONNET FLORENTS3M"
13902h39'59''HOTTIN BENJAMINS3MTOBESPORT"
14002h40'00''HIRT DANIELV1M"
14102h40'02''MORENO PASCALV3MCAVAILLON TRIATHLON CLUB"
14202h40'05''MENARD CHRISTOPHEV2MTOBESPORT"
14302h40'10''TEYSSIER SIMONS2MBBDP"
14402h40'14''BOSLE BERTRANDV3M1000 PATTES TRIATHLON"
14502h40'21''CHERIGUI AKIMV1MSETE THAU TRIATHLON"
14602h40'22''REBIBANE YDRISS3M1000 Pattes Triathlon Grenoble"
14702h40'23''CHEVREUIL MATHIEUS4MFLEURY MEDITERANEE TRIATHLON"
14802h40'24''HIRIART-URRUTY SEBASTIENV1MTOAC TRIATHLON"
14902h40'25''BOSC CâSARS1MMONTPELLIER TRIATHLON"
15002h40'32''GEAY PIERRESEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON"
15102h41'00''PEREZ ERICS4M"
15202h41'09''YVONNE ROMAINS2MDEFIMAN TRIATLHON PEZENAS"
15302h41'12''CHAUDON NELSONS2MBEAUCAIRE TARASCON"
15402h41'14''GAYRARD FLORENCEV1FGEM TRI ATHLâ"
15502h41'33''PLASTRE ALEXANDRES3MVALENCE TRIATHLON"
15602h41'40''DEFRESNE NOŔLS4MAGACYCLOS ABEILHAN 34"
15702h41'41''LECLERCQ EMMANUELV2MLE CLUB TRIATHLON"
15802h41'52''BOUGAULT ERICV2M"
15902h41'54''METRAL-CHARVET JULIENS3MLES CENTAURES DE PERTUIS"
16002h41'58''CAIREL CHARLESV1MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC"
16102h42'07''DUFRENEY STEPHANEV2MGUC TRIATHLON"
16202h42'09''BONNANS RâGISS4MTOAC TRIATHLON"
16302h42'18''CHRAIBI HICHAMS4MO coaching"
16402h42'22''ALIBERT ADRIENS3M"
16502h42'29''FARINAU CHRISTOPHES4MASPH TRIATHLON"
16602h42'48''VAN SCHOORISSE LUCASS2MOKLM"
16702h43'14''BENEFICE THIBAUTS1MLa Grande Motte Triathlon"
16802h43'21''THIAUX YAELS4M"
16902h43'25''GONZALEZ RAMIREZ ALBERTOS3MCT ESPORTRISSIM"
17002h43'28''CASTILLO DAVIDV1M"
17102h43'33''RIBAULT CHARLESS1MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY"
17202h43'41''ALCAIDE MARGARETHV2FWAIMEA TRIATHLON LUNEL"
17302h43'49''CALMONT SEBASTIENV1M"
17402h43'55''VEROT KEVINS1M"
17502h43'57''ROGER EMMANUELV1MCRV LYON TRIATHLON"
17602h44'04''NUVOLONE CâDRICS4MActi 3 Allauch Triathlon"
17702h44'09''MATHIEU AURâLIES2FProvins Triathlon"
17802h44'11''PONTONNIER JULIENS3M"
17902h44'25''GAILLARD ROMAINS2M"
18002h44'30''FOGELGESANG ERICS4Mmillau triathlon"
18102h44'48''SCHMITT SEBASTIENV1M"
18202h44'52''BEAUMALE LOICS3M"
18302h44'57''CALVAYRAC DIDIERV2MWILDTEAM"
18402h44'59''CZARNECKI ANTONNYV1M"
18502h45'13''GRIFFOUL FRANCKS4MUSN MONTPELLIER"
18602h45'14''LARGUIER LAURENTV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON"
18702h45'19''CHANEGUE GAETANS4Mtcvd"
18802h45'23''TOURLONIAS VINCENTS4MCLERMONT TRIATHLON"
18902h45'25''LACAUT BENOITV1MNICOLLIN"
19002h45'29''CHORFI AKIMV1MAQUALOVE TRIATHLON"
19102h45'40''CHARMASSON FAUSTINES3FAubenas Triathlon"
19202h45'41''GORBATOFF GEORGESV2M"
19302h45'45''RIBEIRO-PATRAO PEDROS4MLOUPIAN TRI NATURE"
19402h45'47''CACHARD SABRINAV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE"
19502h45'49''GEORGE XAVIERV4M"
19602h46'03''LACAUT JEROMES4MGRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)╩"
19702h46'08''RADISSON LAURES3F"
19802h46'11''BRUN CLEMENTV2M"
19902h46'12''TERRIS GUILLAUMES3MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON"
20002h46'13''MOREAU EDDYS4MSAINT RAPHAEL TRIATHLON"
20102h46'24''BEGOUT CHRISTIANV3MRunning Club Bellegarde"
20202h46'25''GAUDEFROY ALAINV6MTOULON TRIATHLON"
20302h46'26''AUDOUARD ALEXANDRES2M"
20402h46'30''BIAGINI JâR´MES4MMAT MONTPELLIER"
20502h46'32''LEBLANC BENOITV2MLCA triathlon"
20602h46'35''HALOPEAU ANTOINES3MTriathlon olympic dinard"
20702h47'01''MANIN CHRISTIANV4MTRIMAY"
20802h47'03''JARGEAT RâMYS3MVO2 Triathlon - sanofi"
20902h47'12''LLOBERE BENOITS2M"
21002h47'16''MCDONALD MAHERS3MGUC TRIATHLON"
21102h47'17''LLAGONE PASCALVEM"
21202h47'23''BESANCENOT ETIENNES4MGRAND NARBONNE TRIATHLON"
21302h47'24''PASTOR CRISTINAS4FC.T. EsporTRIssim Barcelona"
21402h47'42''LIMANTOUR SANDRINEV2FGUC TRIATHLON"
21502h47'47''TRICHOT DIDIERV1M"
21602h47'50''GAVEAU MAXIMEJUMLOUPIAN TRI NATURE"
21702h48'12''CAVALLO CEDRICS4MVERSAILLES TRIATHLON"
21802h48'13''TRINQUIER ANGâLIQUES2FA.S. MONACO TRI."
21902h48'17''SOULIER MATHIASS2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
22002h48'18''LEHOUX CHRISTOPHEV2Mmillau triathlon"
22102h48'19''FLUMIAN PIERRES4MCLERMONT TRIATHLON"
22202h48'21''MATON ERICV4MLES CENTAURES DE PERTUIS"
22302h48'36''MORALES PLANELL SERGIS4MC.T. EsporTRIssim Barcelona"
22402h48'40''MERCIER ETIENNES2M"
22502h48'43''POTEVIN FRANéOISS4M"
22602h49'05''CAMOIN JâROMES2M"
22702h49'08''ROUZADE DAVIDV1M"
22802h49'31''ALLIER CHRISTOPHERV1MCULTURE VELO NIMES"
22902h49'35''BUJON DIDIERV3M"
23002h49'46''DOUX GREGORYS4M"
23102h49'53''MAERTNER EVA MARIE CHARLOTTES1FMONTPELLIER TRIATHLON"
23202h49'58''CANTORO CLâMENTS2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
23302h49'59''DUCKWITZ DANIELV1MALES TRIATHLON"
23402h50'05''SCHIFF NICOLASV2MFONTANIL TRIATHLON"
23502h50'05''BARBANCE ROMAINV1MSki Club Margeride LozĆre"
23602h50'08''D'ANDREA ROMAIN╩S3MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON"
23702h50'10''GOULVEN CHRISTOPHES4MES NANTERRE"
23802h50'19''BERNADAC FABIENS3M"
23902h50'35''CHAMPETIER JEAN LUCS2MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY"
24002h50'35''PROUILLET YOANNS2MAmberieu en bugey"
24102h50'37''LUSSAGNET PIERREV4MDURANCE TRIATHLON"
24202h50'45''VERSTRAETE ANNE-SOPHIES2FTricastin Triathlon Club"
24302h51'02''BESSIERES╩ XAVIERS3M"
24402h51'03''SABATIER ALEKSEŰS1MCLERMONT TRIATHLON"
24502h51'03''BALDONI MARCV3MTEAM TRI. ROQUEBRUNE"
24602h51'04''PISANESCHI ROLANDV5MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE"
24702h51'07''MARQUE LAURENTV2MALES TRIATHLON"
24802h51'09''MOREAU ANGâLIQUES4FHermitage Tournonais Triathlon"
24902h51'20''TABAROT ROLANDV1M"
25002h51'25''ROMAN MICHELV3MVO2 TRIATHLON"
25102h51'32''BES CHARLESS1M"
25202h51'34''ARTIAGA SYLVAINS4MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
25302h51'38''GRANIER FRANCOISS3MSTAT MARINE"
25402h51'39''TESSARIOL ROMAINS2M"
25502h51'43''CARUSO JEAN MARCV2MGRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)╩"
25602h51'45''BALADIER BRUNOV3MALES TRIATHLON"
25702h51'47''BARBIER JEAN PIERREV4Mmontelimar triathlon"
25802h51'47''LAYRAC ROBINS2M"
25902h51'54''ANQUETIL FREDERICV3M"
26002h51'55''DAL CERRO JâR´MEV1MSALINDRES TRIATHLON"
26102h51'55''COLTEL ASTRIDS2FDRAGUIGNAN TRIATHLON"
26202h51'59''BIEBER SEBASTIENV1MTRI07 PRIVAS TRIATHLON"
26302h52'01''BELLIN CHRISTOPHEV3MTRI BIKE 34"
26402h52'10''FRANCOUL JâR´MEV1MTOULON TRIATHLON"
26502h52'11''VIDAL BERTRANDS3M"
26602h52'11''BRUNET 4V1MPUISSANCE 3 COURNON"
26702h52'12''TAILLEFER MARINES2FTUC TRIATHLON"
26802h52'14''CAZADE ALAINV4MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON"
26902h52'18''GRAPPING MARC ANTOINES1M"
27002h52'23''MAGIN JULIENS2M"
27102h52'26''LOPEZ ELSAV2FSALONTRIATHLON"
27202h52'33''LANTERI-MINET LORRIES3FSTADE LAURENTIN TRIATHLON"
27302h52'37''MONCORGE ERICV3MTRIMAY"
27402h52'39''MANGOTE JEROMEV1M"
27502h52'42''AUBERT VâRONIQUEV2FGUC TRIATHLON"
27602h52'44''FERRET WILLIAMV2MECLA Laudun"
27702h52'54''PLUTA RAFALV1MVIAS TRAIL-RUNNING"
27802h52'54''TARDIEU PATRICKV5MASN TRIATHLON ST FLOUR"
27902h53'03''CHELMI STEPHANEV1M"
28002h53'09''RUGIAS CEDRICV1MVâLO EVASION VILLEVEYRAC"
28102h53'13''MELLET JEAN-CHRISTOPHEV3MASPH TRIATHLON"
28202h53'24''PAVEAU LAETITIAS4FCENTAURES DE PERTUIS"
28302h53'25''SANCHEZ FRANéOISV2M"
28402h53'26''MARTIN BENOŰTS2M"
28502h53'32''ESTEVIN PIERRICKS4Maucun"
28602h53'39''DEDIEU ADELAISS2FTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
28702h53'39''GRIMAUD MARINES1FGUC TRIATHLON"
28802h53'41''KINDELBERGER YANNV2M"
28902h53'51''RAYNAUD GILLESV3MLES MOUFLARDS"
29002h53'51''LE MARCHAND ARNAUDV2M"
29102h53'57''DALIGAUD JITKAV2FTRIATHL AIX"
29202h54'02''BONVALET FRâDâRICV3M"
29302h54'06''COTTRET GREGV1MMADE IN TRI"
29402h54'13''BRISSARD BENOITV1MACBB TRIATHLON"
29502h54'18''MASSEBEUF DENISV2MSALINDRES TRIATHLON"
29602h54'18''BILLOT NATHALIES4FGEM TRI ATHLâ"
29702h54'23''PRATVIEL STANISLASS2M"
29802h54'29''COIN FABIENV2MAles triathlon╩"
29902h54'31''VILLARD JEAN-MARCV3Mmy tribe"
30002h54'33''BERTHET JACQUESV5MBourg en bresse triathlon"
30102h54'40''ALIBEU MAXIMES2MASSOCIATION SPORTIVE TRIATLHON CATALAN / CARROSSERIE DU ZENI
30202h54'41''MOGGIO ERICS4MGUC TRIATHLON"
30302h54'49''MAURY FRANCOISS3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB"
30402h54'54''SUDRE LAURENTS3MLozĆre Sport Nature Tri"
30502h54'59''LAMPAZONA PASCALV2MLES CENTAURES DE PERTUIS"
30602h55'01''HORTALA JEROMEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
30702h55'14''GASNIER MATHIEUS4MCYANEAU"
30802h55'20''OMS PATRICES3M"
30902h55'23''GAU FLORIANS4M"
31002h55'30''VIMAL BENJAMINS2MDIM 500"
31102h55'33''GELY╩ SYLVAINV1MASVEL TRIATHLON"
31202h55'34''SANNINO LâAS1FTUC Triathlon"
31302h55'39''BEZANGER KIMS2F"
31402h55'40''FORME BECHERAT MARINS3M"
31502h55'45''VERGARA KARINAS3FTriathl'Aix"
31602h55'46''CELHAY CHARLESS2MSAM TRIATHLON RAID MERIGNAC"
31702h55'52''GARRIGUENC THIERRYV3MTOULON TRIATHLON"
31802h56'08''GATCHITCH FRANCOISS4M"
31902h56'20''DESMET NICOLASS3MFwewe"
32002h56'24''OLLIER STEPHANEV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
32102h56'42''DELVALâE JORDANS2M"
32202h56'43''BOOZ STEPHANEV3MTeam LVR"
32302h56'51''SCHMITZ STâPHANIES3FRunning Concept"
32402h56'57''MICHALET JULESS2MTeam BFS"
32502h56'59''GRIGIS FRANCOISV2M"
32602h57'10''LUCAS MIKAELS3M"
32702h57'11''PROST FRâDERICV2MAS SFR"
32802h57'21''DURAND RAPHAELV3Mmillau triathlon"
32902h57'21''DARME ALESSANDROV1M1000 Pattes Triathlon Grenoble"
33002h57'21''MERCADIER JEAN LAURENTV1M"
33102h57'25''PAGNIER NICOLASS4MHometrainer-sporting-club"
33202h57'29''ALGARRA LIONELV2MTOULON TRIATHLON"
33302h57'29''GARDÚS ERICS4MBOUC BEL AIR TRIATHLON"
33402h57'29''DELOUCHE LUDOVICS4MBOUC BEL AIR TRIATHLON"
33502h57'31''GARNIER JULIES4FTRIMAY"
33602h57'32''LE MEUR ALANS4MAPT TRIATHLON"
33702h57'39''ROY TIMOTHâES3M"
33802h57'40''MATA DAVIDS3MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON"
33902h57'41''PERON MARINAS3FCABALMA"
34002h57'44''GROU RENEV6MLES CHAMEAUX DE BâZIERS╩"
34102h57'47''CLAUZIER FRâDâRICKS3MDefiman Triathlon Pezenas"
34202h57'49''TOULEMONDE CAMILLES1FVO2 TRIATHLON JUVIGNAC"
34302h57'57''LOISON ANTHONYV1MANTIBES TRIATHLON"
34402h58'01''WACONGNE JâR´MES4M"
34502h58'08''VERNIÚRE CAMILLES3FISSY TRIATHLON"
34602h58'09''CAMILLERI JONATHANS3MAPYTRI"
34702h58'11''ROIG BENOITV2MASSOCIATION ENSANGBLE"
34802h58'13''GHIGLIONDA FABIENS3M"
34902h58'13''LEHEC JOSEPHS4M"
35002h58'20''MARCON VINCENTV4MTRI 07 PRIVAS TRIATHLON"
35102h58'34''VIGOUROUX ALEXANDRES2M"
35202h58'50''ROBERT SYLVIEV3FAS VILLENEUVE TRIATHLON"
35302h58'52''BENSE DELPHINEV1FECHIROLLES TRIATHLON"
35402h58'52''HARHOUR LAETITIAS3FA. L. ECHIROLLES TRIATHLON"
35502h58'53''BRIERE PIERRES3MLES FWEWES"
35602h59'00''SANT FANNYS2F"
35702h59'10''DINDELEUX ANTHONYS4M"
35802h59'14''JACQUOT NATHALIEV2FLOUPIAN TRI NATURE"
35902h59'17''POLES LUDOVICV1MLA FOULEE MUROISE"
36002h59'19''HERNOT LAURENT╩V3MTRIMAY"
36102h59'29''FRANGEUL CHRISTOPHEV2M"
36202h59'30''FAVRE SâBASTIENV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
36302h59'34''BLOT QUENTINS3MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY"
36402h59'48''VOITURET ESTELLES1FTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE"
36503h00'04''ALTHAUS MâLANIEV1FAqualove Triathlon"
36603h00'07''TAVOILLOT JEANS4MMAT MONTPELL"
36703h00'08''LAROCHE FRANCISV4MCASTRIES RUNNING CLUB"
36803h00'11''LETIZIA ROMAINS3M"
36903h00'14''POUGET JOELV2MWAIMEA LUNEL TRIATHLON╩"
37003h00'24''DUROC LAURENTV1M"
37103h00'25''DERYCKE THOMASS3MTOBESPORT"
37203h00'26''SOPRANO PATRICKV4MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC"
37303h00'26''CORBIER JEAN-FRANCOISV2MAS SFR_FOULEE DU LORIOT"
37403h00'31''ARMAND FRANTZS3MAX2C"
37503h00'38''CALVET FLORIANS4M"
37603h00'58''LARUE JACQUESV4MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
37703h01'03''LEDAUPHIN VALERIEV2FIRONSPORT BORDEAUX"
37803h01'05''AJZENBERG AURâLIES3FMILLE PATTES"
37903h01'15''POUCHIN MATHILDES2F"
38003h01'26''PEREZ LOICS3M"
38103h01'33''BOSC ADRIENS3MKFC"
38203h01'34''LETELLIER CLAUDES4M"
38303h02'00''VELATI JEROMES4MLa Grande Motte Triathlon"
38403h02'02''GONZALEZ EMMANUELV2MMAGUELONE JOGGING"
38503h02'09''BODSON PASCALV3M"
38603h02'12''GARCIA LOUBIER HâLÚNEV3FTeam FMR"
38703h02'13''COPPARD PAULINES3FTVSV"
38803h02'26''SAVY FABRICEV1MTUC TRIATHLON"
38903h02'28''GARDINAL BENOITS2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
39003h02'28''LOINTIER ROMAINS2MLES MILLE PATTES TRIATHLON"
39103h02'34''JULIEN FLORIANES3FLozĆre Sport Nature Tri"
39203h02'34''VIDALINC GUILLAUMES4M"
39303h02'40''TARJON OLIVIERV2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
39403h02'52''BARBAT JEROMES4M"
39503h02'52''GAL JEAN-YVESV2M"
39603h03'00''BRANDINI EMILIES2FGUC TRIATHLON"
39703h03'07''GOLIC ALJOSAS4MSâLâéAO DO DIA"
39803h03'12''KEHR GREGV1MASPH MONTPELLIER"
39903h03'19''PEYRE NICOLASS3Mles collĆgues 48-lsn triathlon"
40003h03'23''FABRE MICHELV4MVO2 TRIATHLON"
40103h03'23''GELIBERT PAULINES2F"
40203h03'28''BOUSQUET ROMAINS3M"
40303h03'45''LLINARES FABRICEV1MMeilleur taux beziers"
40403h03'50''CARBONE GREGORYS4M1000 Pattes Triathlon Grenoble"
40503h03'52''THOMAS PIERREV2M"
40603h03'53''SURVILLE LAURENTV3MLIMOGES TRIATHLON"
40703h03'55''MARQUES THOMASS2M"
40803h04'00''BITAUDEAU XAVIERV1M"
40903h04'02''THIRIOT ALEXISS4MCOSD ST DIZIER"
41003h04'02''REYNIER BERTRANDV2MTRIO7 PRIVAS"
41103h04'07''MOULIS ALBERTV4M"
41203h04'11''SOUKIASSIAN HERVâV3MLe Pont de Claix GUC Waterpolo"
41303h04'16''LAGNEAU CHRISTOPHEV4M"
41403h04'24''VAN ENGELAND VEERLEV3F"
41503h04'28''BOURNIQUEL PIERRES1M"
41603h04'30''POINSOT MARIES1FTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
41703h04'39''BORREL MICHELV3MAPAS- AFB"
41803h04'51''MULLER ANNE-MARIEV3MMONTPELLIER TRIATHLON"
41903h04'52''APOLLIS OLIVIERV2MQUADRA RUNNING CLUB"
42003h04'54''MOULIADE VINCENTV2M"
42103h05'20''GAUTIER LAURAS2FTUC TRIATHLON"
42203h05'27''HMAID AYMENS4MNogent SolidaritÄ Triathlon"
42303h05'29''REYNAUD DIDIERV2MTRI RUN FRONTIGNAN"
42403h05'37''ORMIERES MICHELV4MFMT"
42503h05'43''BONNAUD BERTRANDV4M"
42603h05'44''MOULIN THIERRYV2M"
42703h05'50''EPIN MICHAELS4M"
42803h06'00''GILARDI MATTEOV1M"
42903h06'02''LECROŔRE CâLINEV1FLES MILLE PATTES TRIATHLON"
43003h06'11''DE ARAUJO JEANV2MASN Triathlon Saint flour"
43103h06'21''QUAIREL HERVâV2Msport nature saint flour"
43203h06'26''TURGARD SEBASTIEN╩V1Mcyclosport catalan"
43303h06'52''SOLIGNAC THIERRYV4MTEAM MONTAGNAC"
43403h07'07''MANCER HAMIDV1MSâLâéAO DO DIA"
43503h07'08''MARION FLAVIENS3M"
43603h07'13''FAUVET SEBASTIENV1M"
43703h07'14''BURALLI FABRICES4MGEM TRI ATHLâ"
43803h07'16''VAICHERE ALBANS2M"
43903h07'17''CAILLON PASCALV1M"
44003h07'24''SOLDATI LAURENTV3MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC"
44103h07'27''FERDINAND JORISS3M"
44203h07'31''BELIN FRANCOISS4M"
44303h07'35''HUNT ANGELAS3F"
44403h07'41''BOUYER CYRILLEV2M"
44503h07'57''CLAUZEL OLIVIERV2MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS"
44603h08'07''BOUTONNET GREGOIRES4MCLERMONT TRIATHLON"
44703h08'18''PASSONI ANNEV3FTRIATHL'AIX"
44803h08'24''CABOT BENJAMINS4MVO2 TRIATHLON"
44903h08'26''CALECA AUDREYS4FASOA RUN & TRI"
45003h08'27''CLAUDET VINCENTV2MTRINOSAURE LES MUREAUX"
45103h08'30''BERGER JACKYS3M"
45203h08'42''FALCONE DENISV3MASOA RUN & TRI"
45303h08'51''EGIZIANO VIRGINIES4FLOUPIAN TRI NATURE"
45403h08'55''GENTILE NOELV3MASOA Antibes"
45503h08'57''GROS FRâDâRICS3M"
45603h09'16''DUFRâNOY CHRISTIANV6M"
45703h09'17''CALECA GâRARDV3MASOA RUN & TRI"
45803h09'20''BARBIER SIMONS2MUSPI"
45903h09'26''GELIBERT JULIENS3M"
46003h09'38''PÚRE CHRISTIANV3MECLA Laudun"
46103h09'43''CHALA OLIVIERV1Mtriathlon roquebrune╩"
46203h10'01''RIEHL CHRISTOPHEV3MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY"
46303h10'18''MARION ALINES4FMILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE"
46403h10'28''DELAPLACE BASTIENS3M"
46503h10'31''GIRARD DENISV3M"
46603h10'35''LAPOINTE CECILEV1FVCSSP SECTION TRIATHLON"
46703h10'44''BAILLY LAURENTV3MWILD TEAM TRIATHLON╩"
46803h10'53''DUBERNET MATTHIEUV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON"
46903h10'55''MARY IRÚNEV2FFEURS TRIATHLON"
47003h11'03''MASSONG DAVIDV1MCHAMEAUX DE BEZIERS"
47103h11'15''FURLAN CLAIREV3FGUC TRIATHLON"
47203h11'32''DELASTRE MATHIEUS3MFwewe"
47303h11'37''LEMAIRE SEBASTIENV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
47403h11'38''DAVID GENEVIEVEV3FGEMTRIATHLE"
47503h11'51''SEVIGNAC ROMAINS3MTTM"
47603h11'58''MARTINEZ JEAN FRANCOISS4M"
47703h12'06''BROCHE DAVID-EMMANUELV1MALES TRIATHLON"
47803h12'09''POIZAT PASCALV6MMont-Banc triathlon"
47903h12'09''DEPERNET DAMIENV3M"
48003h12'10''DANLOS ROMAINS3M"
48103h12'10''MOLINO ANTONINS3M"
48203h12'11''ERRAGNE JEAN-JACQUESV5MLes moufflars╩"
48303h12'13''BARADEAU JONATHANS2M"
48403h12'15''ALBERTI SAMYS2M"
48503h12'23''SABATIER STEPHANEV2MCLERMONT TRIATHLON"
48603h12'25''BONHOMME CLAIRES3FTRI AUBENAS"
48703h12'37''LENOIR MATHIEUV1MTRIO7 PRIVAS"
48803h12'52''PERROT JACQUESV3MSKI CLUB GOURDIEGES"
48903h12'59''LARRAIN EDUARDOS4MEXPATRIES TRIATHLON CLUB"
49003h13'03''BLOT CâCILES3FTUC TRIATHLON"
49103h13'08''JOURJON╩ AMANDINES2FAubenas Triathlon"
49203h13'13''MULLERA CHRISTIANV3MTOULON TRIATHLON╩"
49303h13'25''FAURE YANNS2M"
49403h13'26''ROTA STEPHANEV2M"
49503h13'51''RAVEAU MATHIEUV1M"
49603h13'52''FONTA JEANV3MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)"
49703h13'55''MOLIERE STEPHANEV2M"
49803h14'03''CAUDRON CAROLES4FMILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE"
49903h14'23''BRESSON LAURAS1FLES CHAMEAUX DE BEZIERS"
50003h14'37''ALLAIN PHILIPPEV3MAllain"
50103h14'44''GASTAUT SVETLANAS3FSTADE LAURENTIN TRIATHLON"
50203h14'52''BRUNIER THâOS2M"
50303h15'07''DE BARDONNECHE BRUNOV3M"
50403h15'08''DUMAS FABIENS3MArsouilles"
50503h15'12''GIUFFRIDA JESSICAS4FTRIATHL'AIX"
50603h15'23''CHARIF SALIMS2M"
50703h15'29''TOURRETTE PIERRE-LUCS2M"
50803h15'35''NORRIS HILARYS2FEXPATRIES TRIATHLON CLUB"
50903h15'48''ARNAL CâDRICV2MALES TRIATHLON"
51003h15'52''HALLARD NATHALIEV1FTRIO7 PRIVAS"
51103h15'55''BEAUMONT ALEXANDRES4M"
51203h16'06''VAREILLE MARIE-HâLÚNEV3F"
51303h16'11''LACLOUÚRE SEBASTIENV1M"
51403h16'19''GARCIA DAVIDV1MMAT MONTPELLIER"
51503h16'22''VARIS STELLAV3FASOA Antibes"
51603h16'24''GRIMAUD JEAN MARCV2M"
51703h16'24''VIGOUROUX LAURES2F"
51803h16'26''MALIE JULIES1FASPH TRIATHLON"
51903h16'35''VAILLâ JâR´MEV2MNageolac"
52003h16'39''ATASSI DIANAS2F"
52103h16'56''DAHLMANN MAGALIV2FIstres triathlon"
52203h17'06''MALAVER THOMASS3M"
52303h17'08''BUZARE BENOITV1M"
52403h17'09''COHEN MâLANIEV1FASVRTT"
52503h17'15''AUCLERT STâPHANIES4FTRINOSAURE LES MUREAUX"
52603h17'20''VINYES MARINAS2F"
52703h17'23''BOURCIER NICOLASV1MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON"
52803h17'34''CROCIANI EMMANUELLEV1F"
52903h17'46''FILLON JULIENS2M"
53003h17'46''BARBE ANNE LAURES2F"
53103h17'58''PRUNARETY LAURENTV2M"
53203h18'08''LELIEVRE AMAURYS2MGUC TRIATHLON"
53303h18'18''QUESADA TIMOTHâES2M"
53403h18'30''ROTA SCALABRINI BASTIENS3M"
53503h18'31''PONS CHRISTOPHEV1MCLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BONAPARTE - DRAGUIGNAN"
53603h18'35''LEA FABIENV2M"
53703h18'35''DOMANGE CHRISTELLEV2F"
53803h18'36''CHICOINE JACQUESV3M"
53903h18'36''PELLEGRY VâRONIQUEV3FTOULON TRIATHLON"
54003h18'54''SENEGAS ELODIESEF"
54103h19'05''GONNET OLIVIERV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB"
54203h19'09''MONTIEL MICHELV3M"
54303h19'27''CESARI LIONELS4M"
54403h19'30''CHAPLAIN FREDERICV2MSFR RUNNING"
54503h19'33''ROLO DANIELS4MMARIGNANE TRIATHLON"
54603h19'39''MORCHIO GUILLAUMES2MTOULON TRIATHLON"
54703h19'50''MIGEON MAXIMES2M"
54803h19'52''BAROUX FLORIANS2M"
54903h19'54''BORREDON SâVERINEV1FVO2 TRIATHLON"
55003h19'54''TENRET HUGUESV3MJCHSH"
55103h20'05''MICHALET GEORGESV5MTeam BFS"
55203h20'07''LAFONT MARGAUXS3FLes Duchesses d'UzĆs"
55303h20'12''VALETTE GILLESV2M"
55403h20'21''TARTIERE PATRICEV4MStop MÄlanome"
55503h20'23''CAMUS PATRICKV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB"
55603h20'32''AGNEL VERONIQUEV1FTCVD"
55703h20'33''TORRES MARTIN PHILIPPEV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB"
55803h20'34''BALAS NICOLASS3M"
55903h20'37''CARTIER FRANCOISV3M"
56003h20'38''ETIENNE COLINES2FGUC TRIATHLON"
56103h20'45''MARY THOMASS4M"
56203h20'51''MARINO LOURENCO DIANAS3F"
56303h21'16''GASPARINI ROMAINS3MCYCLO CLUB BâDARIEUX"
56403h21'37''LE MOING ANTOINES2MVALENCE TRIATHLON"
56503h21'38''FACHAUX BENEDICTES2FGUC Triathlon"
56603h21'46''AYGALENQ JEROMEV2M"
56703h21'48''BARBETTE ALBANS4M"
56803h21'53''BOIDIN SEBASTIENS3M"
56903h22'20''LENCLUD MARCV1M"
57003h22'34''RUBIO JEANS4M"
57103h22'34''LEROY PHILIPPEV5MTRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON"
57203h22'41''AMODIO PASCALV3MTRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON"
57303h22'44''CHABRAN OLIVIERV3M"
57403h22'47''MICHALET MATHIEUS3MTeam BFS"
57503h22'51''DEBARD PIERREV3MnÄant╩"
57603h23'23''DONNE CâCILEV1FPassy Mont Blanc Triathlon"
57703h23'25''FERNANDEZ SERGEV2Mthe team nageolac"
57803h23'32''FERRARETTO HAMARD AURELIAS4F"
57903h23'50''PARENA ERICV2M"
58003h23'54''REEB-GRUBER ANDREV3MTOULON TRIATHLON"
58103h24'03''BOUSQUET CHRISTOPHEV3MTEAM LABEGE TRIATHLON╩"
58203h24'11''NICOLAS STâPHANEV2MBol d'air Gignacois"
58303h24'15''CEIA JULIENS2M"
58403h24'20''ROUCHON OLIVIERV2MWaimea Triathlon Lunel"
58503h24'23''HENRY DIMITRIV1MSâLâéAO DO DIA"
58603h24'29''BUSSIERES ALEXISS2MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY"
58703h24'29''CATALA BâRâNICEV1FVERSAILLES TRIATHLON"
58803h24'37''GUINOT VIRGINIES2FDIJON SINGLETRACK"
58903h24'37''DANTONEL ARNAUD╩V2M"
59003h24'38''CANAVESE OLIVIERS3M"
59103h24'39''CHLEBOWSKI GUILLAUMES3MMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
59203h24'43''BOTREL CAROLEV4FTRINOSAURE LES MUREAUX"
59303h24'43''DAVANIER MAXV5MMARIGNANE TRIATHLON"
59403h24'44''LACROIX OLIVIERS2MSAM TRIATHLON RAID MERIGNAC"
59503h24'54''DETRIE RAPHAELV1M"
59603h25'10''SENDRAL MURIELS4F"
59703h25'11''MEDARD CECILES2FTUC TRIATHLON"
59803h25'24''BLANC MIKAELS3M"
59903h25'24''DROCOURT MELANIEV1FNICOLLIN"
60003h25'28''SEGUIN PIERRES3MTRIMAY"
60103h25'30''GONTERO ADRIENS3M"
60203h25'32''MAURY FRANéOISEV2FRODEZ TRIATHLON 12"
60303h25'51''LORANT PHILIPPEV2MTCVD"
60403h26'06''DUBRAY MATTHIEUS3MKFC"
60503h26'09''TOULOUSE RâMYS2M"
60603h26'15''OUVRARD CHRISTOPHEV4M"
60703h26'31''ROTA SCALABRINI BAPTISTES2M"
60803h26'33''HERRERA BASTIENS3M"
60903h26'36''DIEKERT LAURENTV2M"
61003h27'03''VIARGUES FABRICEV2M"
61103h27'06''SANCHEZ LAUREENS2FVO2 TRIATHLON"
61203h27'16''MOLLARET BRICEV2MSFR"
61303h27'17''MORISSET CHARLOTTES2F"
61403h27'23''DE CRUZ NADINEV3FMAMM Montpellier╩"
61503h27'48''DEVY JEANV1MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE"
61603h27'49''TROYON THIERRYV4MVilleneuve d'asq╩"
61703h27'53''BENARD STEPHANEV3MCroco d'Airains Nimes Triathlon"
61803h27'54''VIDALENCHE PATRICIAV1F"
61903h28'37''FERRER RICHARDV2MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON"
62003h28'48''AFFRE PHILIPPEV3MLES CHAMEAUX BEZIERS╩"
62103h28'56''WOILGRAFFE LAURENTV2M"
62203h29'24''QUILLIE AUDES1F"
62303h29'30''BOURREL JUSTINS3MDEFIMAN TRIATLHON PEZENAS"
62403h29'33''DORNIER CHRISTOPHEV3M"
62503h29'53''GIRAUD BENJAMINV1MASPTT MONTPELLIER"
62603h29'59''RAFFY TIMOTHâEJUM"
62703h30'16''LE DOUGUET╩ JULIE╩S3FASPH TRIATHLON"
62803h30'31''MONTEIL FLORAS3FTriathl'Aix"
62903h30'34''AUGUSTIN PASCALV1M"
63003h30'47''DESCLOZEAUX ARMELLEV1FTRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON"
63103h30'50''MERLOT MAXENCES4M"
63203h31'43''GIGNOUX╩ BRUNOV5MCaval Pertuis"
63303h31'47''CASANOVA GUYV4MLES CENTAURES DE PERTUIS"
63403h31'47''BENABBOU DJILV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB"
63503h32'43''BARQUERO MARTIALV2MASVRTT Villeneuve les Avignon"
63603h32'51''VAUCHE ARNAUDV2MLES CHAMEAUX DE BEZIERS"
63703h33'02''RIBON PIERREV5MLE PUY EN VELAY TRIATHLON"
63803h33'03''NUYTEN JOHANNV1MKrupa"
63903h33'25''GRENIER ARNAUDV2M"
64003h33'51''VIGNA LIONELV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE"
64103h33'57''SALA CATHERINEV3FMAUGUIO CARNON TRIATHLON"
64203h34'09''MICHEL KELLYS3FUSNM"
64303h34'23''PRATVIEL HERVâV4MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS"
64403h34'26''ZANIN STEPHANIEV1F1000 PATTES TRIATHLON"
64503h34'26''TERRAND CATHERINEV4FUSNM"
64603h34'33''DESTELLE PAULS2M"
64703h34'36''RODRIGUEZ GHISLAINV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON"
64803h34'49''GRUAT YANECKV2M"
64903h35'09''BERLANDE BORISV2M"
65003h36'10''SEVIGNAC LAURAS2FTTM"
65103h36'13''BOSC DAVIDV1M"
65203h36'16''BALAZUN THIERRYV5MASOA Antibes"
65303h36'29''BISCUEIL OPHELIES1FTUC TRIATHLON"
65403h36'44''APLINCOURT JULIES4FTRIAHLAIX"
65503h36'55''BOULIER CâLINES3FAddy's Team"
65603h37'13''MARMONNIER BRICES4MTeam HK"
65703h37'19''SERRES PHILIPPE╩V1MRUN FOR MY GLORY"
65803h37'23''KIERZEK GILLESV1MCrocos d'airain nömes triathlon"
65903h38'20''LORENZATO BRIGITTEV2FSU AGEN"
66003h38'53''GERKE ALAINV3MBMA BAGNOLS/CEZE"
66103h38'55''BALMES VINCENTV4MIBM MARSEILLE TRIATHLON"
66203h38'57''ROUX CECILEV1FTRIATHL'AIX"
66303h39'05''SERRANO-FONTOVA STâPHANEV2MVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS"
66403h40'06''JEANNE ERICV3MMont-Banc triathlon"
66503h40'12''MORANDI ANNEV2FMARIGNANE TRIATHLON"
66603h40'15''OURLIAC MATTHIEUV1M"
66703h40'35''TOURRE NICOLEV4FVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS"
66803h40'49''MOREL JONASS2M"
66903h41'34''SAUR CLAIREV2F"
67003h41'40''FIEVEZ BRUNOV4MUSN MONTPELLIER"
67103h41'45''BAVAUD ALFRESS3M"
67203h41'48''CAMPS PHILIPPEV1M"
67303h41'49''ROUGIER LAURENTV2M"
67403h42'21''DUMAS VINCENTS3M"
67503h43'19''BODINO PHILIPPEV4M"
67603h43'22''LOPEZ CINDYS3FTRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON"
67703h43'26''VAN DER VEEN HILDAV2FRotterdam"
67803h44'01''GRAU JULESJUM"
67903h44'52''FAURE PHILIPPEV6MUSNMontpellier"
68003h44'57''AMORY JAMESV1MTOBESPORT"
68103h45'24''PEREIRA KEVINS1M"
68203h45'46''BRESOLIN CHRISTIANV3MMAUGUIO-CARNON TRIATHLON"
68303h45'50''DREVILLE OLIVIERV1MLA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE"
68403h45'57''BOUNY FRANCKV2M"
68503h46'58''GAILLARD FLORENTS3M"
68603h47'05''DELVILLE YANNICKS4M"
68703h47'07''PEIRO MICKAELS2M"
68803h47'36''GILLES JEREMYV1M"
68903h47'40''MANOLIOS DANIELS4M"
69003h47'48''BROT SIMONS3M"
69103h47'48''CHARVET JOHANS2M"
69203h48'45''BARNET JACQUESV3M"
69303h49'52''ZIMMERMANN ROALDJUM"
69403h50'21''EUZET GUILLAUMEV2MECG PIGNAN"
69503h50'26''ANAVOISARD DOMINIQUEV5F"
69603h50'37''DABADIE CHRISTOPHEV2M"
69703h51'01''ENJALBAL PHILIPPEV3MNON LICENCIE"
69803h51'33''STIVERT BENOŰTV1MRUN FOR MY GLORY"
69903h51'43''GRANGER CAROLINEV1FNICOLLIN"
70003h52'34''GOUERY╩ MONICAV4FASOA Antibes"
70103h53'02''TRIAS YVESV4MTRINOSAURES"
70203h56'00''DUCASTEL ANTOINES3M"
70303h56'25''SORIANO SYLVAINV1M"
70403h56'31''PIETTE JACQUESV5M"
70503h56'45''LAMIC ALAINV6M"
70603h56'51''HERMITTE JEAN CHRISTOPHEV2M"
70703h57'16''PETER STEPHANES4M"
70803h57'37''JAMET DANIELV5MLA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE"
70903h59'21''GRIMAL CATHERINEV4FUSNMontpellier"
71003h59'59''THONIER GUILLAUMEV1M"
71104h00'21''ROSâ OLIVIERS4M"
71204h04'51''RAGOT SANDRINEV2FTRINOSAURE LES MUREAUX"
71304h05'56''HEINRICH OLIVIA╩V2FLES COLLEGUES 48 - LSN TRIATHLON"
71404h07'22''FARCE MAXIMES3M"
71504h07'42''DECLERCK BAPTISTES3MASSOCIATION P'TITE ALIXE"
71604h08'47''LEHUâDâ JULIENS2M"
71704h10'44''BOISSIN ROMAINS4M"
71804h11'24''GEOFFROY NORBERTV6M"
71904h15'03''FREAM HELENS3F"
72004h15'04''ROMAIN CHANARDS3M"
72104h16'52''VIDAL FRANCKV3M"
72204h16'52''BERNARD ISABELLEV3FHYERES TRIATHLON"
72304h17'22''TERMINI ANGELIQUEV2FGUC TRIATHLON"
72404h25'44''CARLIER MICKAELV1M"
72504h25'46''PETER SEBASTIENV1M"
72604h27'24''HERRERA LUCIENS2F"
72704h28'54''LAURENT SEBASTIENV1MAlixe aux pays des geants"
72804h28'59''LENGAGNE JULIENV1MASSOCIATION P'TITE ALIXE"
72904h28'59''DELORAINE ALIXEV1F"
73004h33'16''PEREZ FABIENV2MTRI 12"
73104h36'39''DISSAUX CEDRICKV1M"

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !