Classement de La Saint-Jeandaire - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Saint-Jeandaire - 14 km du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'51''MAGNE ThibautSEMCoquelicot 42
257'16''FARICIER RobinJUMVelay Athletisme
357'51''FALATIK NicolasSEMAtousports
458'09''CAPPY FredericV1M
558'30''BIER RodolpheV1MEasc
658'40''DARNEIX NicolasV1M
758'40''DAURELLE TonyV1M
858'45''MARTINON PierreV1MG La Form'
958'50''BRUNON GaetanV1MFoulee Forezienne
1059'32''LOUISON BrunoSEMNose
1101h03'47''MARZILLI SebastienSEM
1201h03'52''BARBE FredeicV1M
1301h03'57''THEILLIERE StephaneSEM
1401h04'10''VAZ HugoJUMFac Andrezieux
1501h04'11''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
1601h04'15''DELTEIL ClementSEM
1701h04'16''DELTEIL JeanV2MJogging Club Veranne
1801h04'38''MASSARDIER LucasCAMAthletic Club Secteur Monistro
1901h04'48''LAURENDON AlexisSEMTwinner - Sportinlove.com
2001h05'05''BONHOMME AurelienSEMTcml
2101h05'18''FRANCON RemiSEMFoulee Forezienne
2201h06'04''CAMBISE MickaelSEM
2301h07'14''MOUNIER PhilippeV1MClcs
2401h07'17''HANRIOT GuillaumeV1M
2501h07'24''RIVOIRARD RogerV3M
2601h07'52''JOURDANA Louis-josephSEM
2701h08'00''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne
2801h08'13''DI SILVESTRO JulienSEM
2901h08'24''GRAHAM ShaunSEMMeribel Sport Montagne
3001h08'28''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
3101h08'32''GAUTRAIS ThomasSEMAlt G La Form'
3201h08'34''GRANJON JulieSEFCoquelicot 42
3301h08'39''FREYSSENET MathieuSEM
3401h08'46''MBOUISSOU BenoitSEM
3501h08'52''RAYNARD Gregory raynardSEM
3601h08'54''CHAVANNE JulienSEM
3701h09'01''PETIT EricV2M
3801h09'26''MENDES JulienSEM
3901h09'34''LABALME LionelV1M
4001h09'40''MICHAT AxelSEMRccs
4101h09'47''BLACHON FredericV1M
4201h09'48''BARRALON GaetanSEM
4301h10'17''COHELEACH SebastienV1MRunning Club Colombier Saugnie
4401h10'25''TISSOT Jean-marcV2M
4501h10'39''GRANGER GaetanSEM
4601h10'41''CHANAL DidierV1M
4701h11'04''DURY JackyV2MRoute 42
4801h11'13''BLANC StephaneV1M
4901h11'14''DI SILVESTRO FabienSEM
5001h11'23''FAYOLLE AlainV2MEasc
5101h11'59''ANGENIEUX ThierryV1MVillars Running
5201h11'59''SERVOZ TomSEM
5301h12'10''BURLINCHON FabienSEM
5401h12'23''MONTERYMARD DanielV3M
5501h13'04''FAYOLLE JulienSEM
5601h13'19''PAULUS AlainV1M
5701h13'20''ROUX LionelV2MASM ST-ETIENNE
5801h13'48''MOUTON HerveV2M
5901h13'58''CHOVET JackyV2M
6001h14'03''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
6101h14'04''MEYER AudreySEF
6201h14'35''ROMEYER FredericV1M
6301h14'40''POINAS FabriceSEMAsmse Tri 42
6401h15'15''SEVE BertrandV2M
6501h16'23''GAGNAIRE BertrandV1M
6601h16'34''GEREYS BernardV3M
6701h16'52''GUYOT DavidV1M
6801h16'56''GRILLET LaurentV1M
6901h17'02''BONY FrancoisV2M
7001h17'24''BERGER LaurentV1M
7101h17'24''VIRICEL DominiqueSEM
7201h17'37''MURTA DamasioV3M
7301h17'57''MICOL YohanSEM
7401h18'08''LOPEZ MathieuSEM
7501h18'08''GINHOUX BernardV3M
7601h19'07''RIVOIRARD OlivierSEM
7701h19'10''HERITIER StephaneSEM
7801h19'12''BERNE JulienSEM
7901h19'28''MARECHAL BenoitV1M
8001h19'41''SERVOZ LaurentV2M
8101h20'04''BERNE PascalV2M
8201h20'15''BRUEL SebastienSEM
8301h20'23''GAILLAUD GeraldSEMAthleform'42
8401h20'44''MAZOYER GregorySEM
8501h20'50''CHALAND JeremySEM
8601h20'56''BOUDON AntoineSEM
8701h20'58''PEYRON Jean-christopheV2MUsson Sport Nature
8801h21'09''CARROT LionelSEM
8901h21'16''BARRALON JacquesV2M
9001h21'22''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
9101h21'40''RICOTTA SylvainV1M
9201h22'05''TONSON DominiqueV1M
9301h22'07''DELANOY BertrandSEM
9401h22'14''GODARD MickaelSEM
9501h22'20''SOUVIGNET PhilippeV2M
9601h22'21''JALLU GwenaelV1MClcs Firminy
9701h22'26''CHALANCON JessySEF
9801h22'45''SAMUEL SylvainV1M
9901h22'50''VACHER JeanV2M
10001h22'53''HERRERA ThierryV2MRunning Club Colombier Saugnie
10101h22'57''SANTI AnthonySEM
10201h22'57''FREYCON JulienSEF
10301h22'57''PANOZZO RudySEM
10401h22'59''POULET WilliamSEM
10501h23'00''CHAPELON FranckV1M
10601h23'15''VACHER PaulineSEFAsmse
10701h23'22''VIALLON PhilippeV1M
10801h23'54''ORIOL CedricSEM
10901h23'56''VISCOGLIOSI GeorgesV2MRunning Club De Colombier Saug
11001h24'00''MATTIATO MickaelSEM
11101h24'13''BRUN PierreV1MAtousports
11201h24'19''HASPEL DavidSEM
11301h24'22''DEVIDAL EvaSEFAtousports
11401h24'28''SAHUC QuentinESM
11501h24'46''CHAPELON ThomasCAM
11601h24'48''MERCIER LudovicSEM
11701h24'53''BUISINE ValerieV2F
11801h24'53''VOISIN LaurenceV1FAlt G La Form
11901h24'54''GONZALVEZ PierreV1MAtousports
12001h25'22''VIEGAS LaurentV1M
12101h25'23''THEVENON FredericV1M
12201h25'24''DEMARS CelineSEFTryssingeaux
12301h25'48''VIRISSEL CyrilSEM
12401h25'51''DESTRAS PaulV4M
12501h25'52''BAYARD BenoitSEM
12601h26'21''BRUYERE LaurentV1M
12701h26'23''VERROUL IsabelleV1F
12801h26'26''VALOUR NicolasV1M
12901h26'35''MOURIER SophieSEF
13001h26'46''GALLIEN LaurentSEM
13101h26'50''JOURDE RomainESM
13201h26'52''RIGGIO PierreV2M
13301h26'52''PACALON JeromeV1M
13401h27'03''DUBOIS ThierryV1M
13501h27'05''RELAVE PhilippeV2M
13601h27'32''LAUVERNET GeraldineV1FAlt G La Form
13701h27'44''VERDIER LisaSEF
13801h27'48''BOURGIER NicolasV1M
13901h27'53''CHARDON ChristopheSEM
14001h27'54''CHARDON VivienV1MCasino Running
14101h28'01''SAULNIER NicolasSEM
14201h28'03''RAJOT JulieSEF
14301h28'10''DECOEUR ThomasV1M
14401h28'38''GRANGIER FabienSEM
14501h28'39''BRUNON OlivierV1M
14601h28'39''BRUYERE BernardV2M
14701h28'46''ZMYSLOWSKI PaulV2MAbs-st Galmier
14801h29'11''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
14901h29'20''BERGEON ChristianV3M
15001h29'22''DE LAGANE Anne-laureV1FRunning Club De Colombier Saug
15101h29'48''LE DOUARON YvesV1M
15201h29'59''GAILLARD ChristopheV1M
15301h30'12''FERRAND NicolasSEM
15401h30'29''RONDY DavidSEM
15501h30'41''BERTHET LilianV1M
15601h30'51''BONNET ThierryV2M
15701h30'54''BONNIER AnthonySEM
15801h31'06''SAUMET ElodieSEF
15901h31'11''MARTIN FranckSEMAtousports
16001h31'19''CLEMENT ChristianV2MRunnung Club Colombier Saugnie
16101h31'59''BRUNET EricV2M
16201h32'04''DA SILVA PatrickSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
16301h32'40''PESTOURIE BenoitSEMCoquelicot 42
16401h32'41''BERGER RomainSEM
16501h32'45''SOURON RobinSEM
16601h32'49''MENINELLI NadineV1F
16701h33'20''PIRRERA LudovicV1M
16801h33'23''PASCAL PhilippeSEM
16901h33'48''GRANGIER ArnaudSEM
17001h35'25''PLAYS YoranSEM
17101h35'30''ANDRE CindySEF
17201h36'01''MOURIER ElieSEM
17301h36'19''JOURDE PatrickV2M
17401h36'24''JOASSARD ChristianV1M
17501h38'08''LIOGIER FabriceV1M
17601h38'08''VIALANEIX EmmanuelleV1F
17701h38'45''TEYSSIER MarylineSEF
17801h40'11''JOUVE PierrickSEM
17901h40'11''CHAMBEFAURE SandraSEF
18001h40'35''RABY HuguetteV1F
18101h41'23''JOASSARD Marie-angeV2FTriathlon Club Des Monts Du Ly
18201h41'24''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
18301h41'27''CHAUDEY NicolasV1M
18401h41'39''SEMACHE NadiaV1F
18501h42'15''LEONI AliceSEF
18601h43'30''RELAVE AngeliqueSEF
18701h43'48''BOUDARD ClementineSEF
18801h56'47''DE SOUSA AdelinoV1M
18901h56'47''GILLES BrunoSEM
19001h56'48''BROUSMICHE MaximeJUM
19101h56'48''LELUC DavidV1M
19201h56'48''LEEZER Jean-lucV2M
19301h56'48''MARENCO JoelV1M
19401h56'48''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
19501h56'48''TREUILLET GeraldineV1M
19601h56'48''MEUNIER AlainV1MLimagne-athletes-endurance
19701h56'48''PABIOU PascalV1M
19801h56'49''DAUPHANT JeromeV1M
19901h56'49''JOUSSERAND XavierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !