Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'22''ROUSSELY JulienSEMCap Vercors
201h53'16''DESCHAMPS-GAYOT ValentinSEMJ.s.angouleme Triathlon
301h53'36''MALLEVILLE AdrienSEM
401h55'17''CHAPEAU DavidSEMStart Running Montpellier
501h55'40''CHAPON DavidV1MClub Athletique Roannais
601h55'51''ROCHE EmmanuelSEMBron Z Amis
701h56'14''LEPLAT EmmanuelSEMNature Orientation Saint-etien
801h56'59''MAHAUT RomainJUM
901h57'34''TAVERNIER FabienSEM
1001h57'53''LECOCQ CharlieSEM
1101h58'20''FAVIER LeonJUM
1201h59'48''SOUCHON VincentSEMAlsip
1302h00'13''TRANCHAND GuillaumeSEM
1402h01'34''BILLARD KevinSEMTeam Running Pilat
1502h03'30''DUMAS GuillaumeV1MRcp
1602h03'30''BERAUD FrancoisSEMTeam Running Pilat
1702h04'32''SCHNYDER XavierSEMSalming
1802h04'55''ROUSSON CyrilV1M
1902h05'16''CHAVAS FlorentSEM
2002h05'48''REBOUL OlivierSEMCoincoin
2102h05'57''BOUSTIE AurelienSEMCoincoin
2202h06'39''TARDY DidierSEM
2302h06'46''GUINET NicolasSEM
2402h06'58''COLOMBIER SebastienV1M
2502h07'41''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
2602h07'50''D HORDAIN MichaelV1M
2702h08'49''JOASSARD FranckV1M
2802h08'56''RIVORY RodolpheSEM
2902h09'18''GRANGER NicolasSEMFoulee Du Haut Pilat
3002h09'29''PILUDU Louis-pierreSEMTrail De Gresigne Tarn
3102h09'36''BROSSON CedricSEM
3202h09'51''MINETTO DavidV1MLa Ptite Foulee
3302h10'13''MARGUIN FrancoisSEM
3402h11'11''MAUGER AnthonySEM
3502h11'35''DIEBRA CedrcSEM
3602h11'53''BONNARD PierreSEM
3702h11'55''MOINE ValentinSEMLysarc
3802h12'39''PEYRARD JulienSEMTeam Terre De Mulet
3902h12'56''STAS DE RICHELLE LoicSEM
4002h13'12''CLOZEL CyrilSEM
4102h14'40''HEYRAUD SimonSEMDie Athletic Club
4202h14'50''LACHAUD BastienSEM
4302h15'03''DEBERNE NicolasV1M
4402h15'38''PEYRACHE MichaelSEM
4502h15'53''MAZAUD LucasESMCvac Vienne
4602h16'16''BOUQUET ArnaudSEM
4702h16'47''RAVACHOL BenjaminSEMLeo Lagrange
4802h16'56''CHAPOT EricV1MFooting Rambertois
4902h17'06''JALARD BenoitSEM
5002h17'09''AVENAS FlorianV1M
5102h17'27''ABEL JoannySEM
5202h18'30''BONNET WilliamsV1MTrails Entre Elles
5302h18'32''JOASSARD GillesV1M
5402h18'36''DI SILVESTRO JulienSEM
5502h19'30''MARNAS SebastienSEM
5602h19'56''THOMAS MichaelSEM
5702h20'08''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
5802h20'20''COURBON JeremieSEMQuintenas Triathlon
5902h20'28''GUITTON VincentSEM
6002h20'33''BETTON NicolasSEM
6102h20'43''REY MickaelV1M
6202h20'44''ROBERT PhilippeSEM
6302h20'45''LOPEZ SamuelV1M
6402h20'51''JALABERT YvanV2M
6502h20'58''COSTAZ ThibaultSEMEa Centre Isere*
6602h20'59''GIRAUD MatthieuSEM
6702h21'06''MONCELON LineSEF
6802h21'32''AMALVICT MarcV1M
6902h22'03''GREGOIRE PatriceV1M
7002h22'05''ARSAC ThomasSEM
7102h22'24''GRANGE GillesV3MAbs St Galmier
7202h22'40''FRANCOIS BenjaminSEM
7302h22'42''LAVAUX MathieuSEM
7402h22'48''GUYOT AntoineSEMAsmse 42
7502h22'51''CHATILLON JohnSEM
7602h23'02''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FAtscaf 69
7702h23'02''DECHEVRENS AlainV2MLes Traines La Grille
7802h23'14''MATELET JulienV1M
7902h23'26''BITH SebastienSEM
8002h23'34''MIOLANE FabienneV1FG Laform
8102h23'56''LUBIN LoicV1M
8202h24'06''CARLES ThierryV2MLa Petite Foulee
8302h24'27''GEAY ClementESM
8402h24'42''SELLIER FredericV1M
8502h26'02''GALLAND MickaelV1MCap Grand Air
8602h26'10''CHAUMARD SimonSEM
8702h26'10''GAUDARD EmmanuelV1M
8802h26'27''BARRALLON EricV1MEx-caillat Team
8902h26'28''BOUVARD MikaelV1M
9002h26'49''BROSSARD DenisSEMLeo Lagrange Vienne
9102h26'58''DOS SANTOS MickaelSEMLezhard Team
9202h27'22''MOLIERE AurelienSEM
9302h28'25''GALLO LucSEM
9402h28'26''KING GaryV1MAsm
9502h28'27''DUCORDEAUX GillesV2MCourir A Salaise
9602h28'34''BRUN YvesV1M
9702h28'36''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
9802h28'48''ESTABLE BenjaminSEMFoulee Du Haut Pilat
9902h29'06''BOUSIGES Jean-francoisV1M
10002h29'12''LUFT SebastienSEM
10102h29'22''GALLO PierreSEM
10202h29'34''VIDAL FranckV1MLa P Tite Foulee
10302h29'38''BLANC Jean-baptisteSEM
10402h30'15''MAS OSSEDAT MichaelSEM
10502h30'16''ROCHE DE JERPHANION NathalieV1FLa P Tite Foulee
10602h30'21''MOIROUD RomainSEM
10702h30'24''TRANCHAND MathieuSEM
10802h30'24''MOUTRAY PierrickSEM
10902h30'35''BLANC Jean paulV1M
11002h30'36''GOUNON CedricSEM
11102h30'44''TEIXEIRA JeromeSEM
11202h30'45''DUCLOUX RomainSEM
11302h30'46''ANDRILLAT MathieuESM
11402h31'12''GROUSSON JeromeV1M
11502h31'28''CAMPS RemiSEMDouzaleur
11602h31'50''VIALLE ChristianV3MEntente Sud Lyonnais*
11702h32'01''CHRISTOL PascaleV1F
11802h32'04''MONTET ArmandSEM
11902h32'06''THVNN JeffV1MAtscaf69
12002h32'07''BUSARELLO GuillaumeSEM
12102h32'11''PASSEL PhilippeV1MSam
12202h32'21''CREPET GuillaumeSEM
12302h32'43''GARCIA ThomasSEM
12402h32'45''GONON VincentSEMCap Grand Air
12502h33'15''BEAL FranckV1MSa Montbrisonnais
12602h33'32''VITALE DavidV1M
12702h33'38''VERNEY SebastienSEM
12802h34'01''DEBEAUMARCHE GuyV3MCourir A Seyssuel
12902h34'09''CHAZOT RemySEM
13002h34'27''GRANJON LaurentV1MCourir Pour Des Pommes
13102h34'27''FANGET AlexandreESM
13202h34'34''PAPON RomainSEM
13302h34'39''SANOUILLET YvesV2MSport Loisir Le Monastier
13402h35'36''PERROT CorentinESM
13502h36'04''DIBON ArnaudSEM
13602h36'19''TALANCIEUX CorentinESMCanoe Kayak Tain Tournon
13702h36'27''ROCHETTE PhilippeV1M
13802h36'29''GUIZY CaroleV1FClub Annonay Triathlon
13902h36'32''SAUVETRE MathiasSEMTrail2rien
14002h36'33''VALLET BenjaminSEM
14102h37'02''DURAND FabriceV1M
14202h37'03''DENTRESSANGLE GillesV2MTeam Running Pilat
14302h37'04''RUGGERI StephaneV1M
14402h37'04''DI SILVESTRO FabienSEM
14502h37'10''BOYER ManuelV1M-
14602h37'10''KOUZEMINE DavidSEM
14702h38'15''PINAULT TristanSEM
14802h38'27''BOTTAREL KevinSEM
14902h38'35''BAUP JeromeSEM
15002h38'55''CHARIGNON VincentV2M
15102h38'57''VALLIN StephaneV1M
15202h39'26''JARDIN BenoitV1MAspmr
15302h39'40''ROURE GuillaumeSEM
15402h39'50''GADIOLLET MichelV3M
15502h39'50''AUDIARD CorentinSEM
15602h39'51''TORDOIR EricV2M
15702h39'58''GUILLOUX WalterV1M
15802h40'05''DAILLAND MaximeSEM
15902h40'26''CIANCIA PhilippeV1M
16002h40'31''BINET PierreV1M
16102h40'32''JOUSSERAND XavierSEM
16202h40'34''VAUDOIN RaphaelV1MEamya
16302h40'46''BRET Paul jeanSEM
16402h40'47''CHATAGNON RogerV1M
16502h40'52''AUGUSTIN MichelV2M
16602h40'53''MOINE NicolasSEM
16702h40'58''AMOUROUX EdouardSEM
16802h41'09''RALU Jean lucV1M
16902h41'18''AUREAU DamienSEM
17002h41'31''MOIGNOUX DenisV2MStas
17102h42'04''THEVENIN ClementSEM
17202h42'06''MARION PhilippeV2MOzon Courir
17302h42'11''AISSOUS MehdiSEM
17402h42'16''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay Athletisme
17502h42'18''MILAN EmmanuelV1M
17602h42'18''COQUEREL DidierV2MJogging Club Veranne
17702h42'33''DROUET FrancoisSEM
17802h42'33''OZIL ChristopheV1M
17902h42'34''GARDON LudovicSEM
18002h42'44''FOMBONNE AlainV2M
18102h42'56''LAROCHE YouriV1M
18202h43'03''RICHARD AlbanV1M
18302h43'04''BONNARD Jean-paulV2MEa Saint-chamond
18402h43'14''AUDIARD AurelienSEM
18502h43'17''CELLIER ChristopheSEMS/l Eatt Coach Seb
18602h43'23''PONCET RaphaelSEM
18702h43'35''COHEN EmmanuelV1M
18802h43'35''OZ-UZUN PhilippeV2M
18902h43'39''MATHON SebastienV1M
19002h43'50''PIEGAY EricV1M
19102h43'50''ANGELONI SergeV2M
19202h43'52''ROHI FredericV1M
19302h43'52''NALLET SebastienSEM
19402h43'55''ROYON NadiaSEF
19502h44'04''CREMONA PierrreSEM
19602h44'10''BOZON LaurentV1M
19702h44'16''DELORME KevinSEM
19802h44'17''POULAT JulienSEM
19902h44'31''MERCIER LionelV1M
20002h44'37''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
20102h44'57''BEOLET FranckV1M
20202h45'08''DELORME MichelV2M
20302h45'24''TOUCHEBOEUF JoelV2M
20402h45'31''BELGY FabriceV1M
20502h45'34''HUILLET PhilippeV1MCourse A Pieds Heyrieux
20602h45'39''FARVACQUE ArnaudV1M
20702h45'51''NIEL BaptisteSEM
20802h46'02''ELLEBOODE CedricSEM
20902h46'02''GRIZARD DamienSEM
21002h46'16''JADOUL MaelleSEF
21102h46'16''VERNAY BenoitSEM
21202h46'27''JACQUARD StephaneV1M
21302h46'48''DIDIER CedricSEMSummit Training
21402h47'05''CHAUSSON HerveV1M
21502h47'33''PIMENTA JoaquimV1M
21602h47'40''DUMONT StephanieV1F
21702h47'45''CORBEL Jean-yvesSEM
21802h47'51''POYET CarineV1F
21902h48'20''ROMIEU VincentSEM
22002h48'32''MAREY DidierSEMAvoc
22102h48'48''VIALLARD MathieuSEM
22202h48'50''GAILLARD FrancoisSEM
22302h48'52''ROBINET StephaneV1MSans
22402h49'16''MOIZAN FlorianSEM
22502h49'18''CARRERE MathieuSEM
22602h49'22''GOUBIES GregorySEM
22702h49'29''TARDY CedricV1M
22802h49'39''MICOL YohanSEM
22902h49'46''RENAUD CedricV1M
23002h49'49''ZULIAN EymericV1M
23102h50'13''CHOVET AureliaSEF
23202h50'14''DUSOLLIER FabriceV1M
23302h50'45''CRAMPETTE FabriceSEM
23402h50'47''HIBOU SoleneV1FAaa Du Lyonnais
23502h51'19''GAUDUCHON ElsaSEFTrails Entre Elles
23602h51'29''SCHERRER FlorianSEM
23702h51'33''GRATALOUP MickaelSEM
23802h51'44''GOUDARD JacquesSEM
23902h51'51''LATERROT SylvainV2MAtscaf 69
24002h52'02''CROZET SylvainSEM
24102h52'03''ANDRILLAT WilliamSEM
24202h52'04''DESERT AurelienSEM
24302h52'05''CHAUMELIN CedricV1M
24402h52'41''DE BOISVILLIERS CecileSEF
24502h52'43''EYDANT PascalV1MCourir A Vienne - Saint-romain
24602h52'50''BOURGEOIS ChristineV1F
24702h52'59''AUDOUX GregorySEM
24802h53'14''POYET DavidV1M
24902h53'14''PEREZ LaurentV1M
25002h53'43''BERTELLEMY OctaveSEM
25102h54'00''BACHELET SebastienV1MZippp
25202h54'48''JEAN ChristopheV1M
25302h55'06''ZAMBON AurelienSEM
25402h56'30''ROCHE PascalV1MSa Monbrisonnais
25502h56'55''BIESUZ FannySEF
25602h56'55''BONIER Francois-xavierSEMAsul Bron
25702h56'56''MESLIN Jean-yvesV2MLeo Lagrange Vienne
25802h56'56''ROPARS AudreySEF
25902h57'16''PHILIS SylvieSEFCap Grand Air
26002h58'24''BARALIS JeromeV1M
26102h58'31''LOZE SandyV1F
26202h59'31''NOBILO VirgiV1M
26302h59'36''SEVE AlexandraSEF
26402h59'51''VIGNON DidierV1M
26503h00'02''VERPILLIEUX GuillaumeSEM
26603h00'02''BONNAY BlandineSEFCap Grand Air
26703h00'09''DRAPIER ClaireSEFTee Trail Entre Elles
26803h00'55''CHARIAULT LionelSEM
26903h00'56''GOURD SylvainV1M
27003h01'18''GONZAGA MarieV2F
27103h01'25''PARTHENAY EnriqueV1M
27203h01'30''GLADEL GeraldineV1FGambade Rochefortaise
27303h01'41''GRAYEL Pierre-yvesSEMUscc
27403h01'46''PERRIN POULET DenisV1M
27503h01'51''BONNEAU Jean-louisV2MAlsip
27603h01'57''BERTHET DenisV2M
27703h02'08''VIDAL GladysSEFLa Ptite Foulee
27803h02'18''LAU MathieuSEM
27903h02'25''FAUCHET SandrineSEF
28003h02'27''BRETTE VictorSEM
28103h02'52''MAFILLE ValerieV1F
28203h03'01''MOUSSET PhilippeV2M
28303h03'09''MOREL Pierre-antoineSEM
28403h03'14''ROCHE ElodieSEFCourir Ensemble Sathonay
28503h03'21''GALLAND GaelleSEFCap Grand Air
28603h03'24''BARD ChristopheV1MNon
28703h03'24''BARD JeromeV1MNon
28803h03'31''DELCOURT GuillemetteSEF
28903h03'36''RONZON PhilippeV1M
29003h03'36''BOIRON DOLHEM Gwenn annSEF
29103h03'37''SCOTTO OlivierV1M
29203h03'47''CHALAMEL NicolasSEM
29303h03'47''CHALAMEL AnthonySEM
29403h03'50''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
29503h03'50''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
29603h03'51''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
29703h03'52''BARRIERE EricSEM
29803h04'06''BOHAER FredericV2M
29903h04'38''LEBRETON JoachimV1M
30003h04'38''SCHON LionelV1MS.a. Montbrison
30103h04'44''CHAVAS LaurentSEM
30203h04'51''CHATAIN CyrilV1M
30303h04'58''CELARD CyrilleV1M
30403h05'28''COETMELLEC FredericV1M
30503h05'30''DEVRED BenjaminSEM
30603h05'33''GRUEAU GuillaumeSEM
30703h05'46''BELIN PhilippeV1M
30803h05'55''MARCHANDOT AlexandreSEM
30903h06'09''QURESHI MohsewV1M
31003h06'09''CARNEVALI SebastienSEM
31103h06'13''GASTREIN SimonSEM
31203h06'14''VAUDOIN FabienneV1FEamya
31303h06'20''CHABERT JulietteSEF
31403h06'28''CALVES JeromeV1M
31503h06'55''LEMAITRE SylvainV2M
31603h07'12''ASSADAS DidierV2M
31703h07'19''BOUKHERROUBA RachidV1M
31803h08'10''RAMONDENC MathieuSEM
31903h08'39''LAUTRIDOU PhilippeV1M
32003h09'32''COTTE ThierryV2MPas De Club
32103h09'37''DUMENIL VincentV1M
32203h09'42''PLOYON FabienV1M
32303h09'42''VINAY JulienSEMAaa Lyon
32403h09'50''CHOMEL FranckV2MBoulieu Trail
32503h10'23''JAFFELIN StephaneV1M
32603h10'30''CANARD Jean-francoisV1M
32703h10'54''BALESTRA MichelV2M
32803h11'14''PETRI GeoffreySEM
32903h11'18''PAGES BELTRAN DavidV1M
33003h11'25''OUDARD NicolasV1M
33103h11'26''LISBET BenoitV1M
33203h11'30''GUALDINO FabienSEM
33303h11'36''VITTOZ CecileV1FLa Ptite Foulee
33403h12'04''BORDILLON PhilippeV2M
33503h12'14''DAURAT PatrickV1M
33603h12'19''GENILLIER AngeliqueSEF
33703h12'19''ALLEMAND NoemieSEF
33803h12'57''CHABANNES BenjaminSEM
33903h13'13''BRACQUEMOND JeromeV1M
34003h13'22''DUPRES PascalV2MLes Amis De Montlucon
34103h13'36''FLORES JeromeSEM
34203h14'30''DEBERNE SeverineV1F
34303h14'38''DUCAROUGE DelphineV1F
34403h14'39''GOY JeoffreySEM
34503h14'46''GARCIA PascalV2M
34603h14'50''ASTIER AnnabelleV1FLa P Tite Foulee
34703h14'54''ALPERIN SoniaSEF
34803h14'55''POLACK ThomasV1M
34903h15'20''GUILLOT MaryseV1FAs Randonneurs Ruy-montceau
35003h15'45''DUBOIS ThierryV1M
35103h15'49''ARNAUD NicolasSEM
35203h16'03''LARUICCI GilbertV2M
35303h16'32''BRAULT LilianeV2F
35403h17'14''AGOUNINE EricV1MAucun
35503h17'28''MORFOISE SarahV1FLeo Lagrange Vienne
35603h17'37''PEYRARD Jean-francoisV2M
35703h17'52''BAZIN-BERTHIER NathalieV2FAsm St-etienne
35803h19'32''VERPILLIEUX LauraSEF
35903h19'41''EROVIC MarcSEM
36003h19'42''TOCABENS AndreV1M
36103h19'46''DUFOUR AnneV1FNon
36203h19'52''BRETON LucileSEF
36303h20'47''TRUFFET JoelV1M
36403h21'00''MAZILLE CyrilSEM
36503h21'00''RAVEL KatiaV1FLa Ptite Foulee
36603h21'48''VILLE ThierryV2MSt Marcel Bel Accueil
36703h22'03''LIN WEE KUAN PierreV3MOzon Courir
36803h22'04''BRUNET EricV2MOzon Courir
36903h22'07''SABLIERE MartinSEM
37003h22'09''FRANCIS PointurierV1MLes Amis De Montlucon
37103h22'17''STRIMBERG ValerieV1F
37203h22'25''LUTAUD BertrandV1M
37303h22'45''FERRUA FranckV1M
37403h23'30''LAROCHE PatriceSEM
37503h23'45''POYET PatrickV1M
37603h23'45''ROYET DUMAS SophieV1F
37703h23'52''CUESTA DavidV1M
37803h23'52''CAMAND MarieSEF
37903h24'11''LE ROUSSEAU FabienV1M
38003h24'18''ROCHET GilbertV2MLa P Tite Foulee
38103h24'40''DA-SILVA GeorgesV2MLes Amis De Montlucon
38203h25'02''CHEVALLIER DelphineV1F
38303h25'07''LEGAST MichaelSEMAlsip Trail
38403h25'08''LEGAST AuroreSEF
38503h25'36''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging Club
38603h25'40''COLLION MorganeV1FLeo Lagrange
38703h25'57''MOUNIER TherezeV3FCourir Pour Des Pommes
38803h26'04''BOURGUIGNON Jean-marieV1M
38903h26'31''RAFFY DavidV1M
39003h26'33''MOUTY PascalV1M
39103h27'12''YOUNG Jean-francoisV1M
39203h28'00''PELISSON PhilippeV2M
39303h28'14''BOUCHUT RomainSEM
39403h28'15''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
39503h28'22''JEAN CarolineV1F
39603h28'33''JEANNIN JoffreyV1M
39703h28'49''HALTER EvelyneV1FAtscaf 69
39803h29'23''CABELLA DanielV3M
39903h30'12''JOURDAN JulienV1M
40003h30'23''BRON RachelV1F
40103h32'48''LEBRU OlivierV1MLes Amis De Montlucon
40203h33'08''VIRIEUX JacquesV3M
40303h34'44''TURY EmmanuelSEM
40403h35'24''CHAPUIS RodolpheV1M
40503h36'28''CALAF Jean-philippeSEM
40603h37'01''GRASSET MurielV2F
40703h37'42''BESSENET CyrilleSEM
40803h37'43''NEVES MichelV1M
40903h37'56''BERNARD NadiaV2FLa Petite Foulee
41003h39'45''IMBERT Pierre olivierSEM
41103h39'46''JEAN CHRISTOPHE ImbertV1M
41203h40'45''NICAUD FredericV2MTeam Trail Jura
41303h40'58''NEVADO MichelV1MCourir Pour Des Pommes
41403h41'34''VILLARD CamilleSEF
41503h41'37''MOUTOT SebastienV1M
41603h42'03''OLIVIER BrunoV1M
41703h43'00''BRIAS DidierV2MSans Club
41803h43'23''BELIN CelineV1F
41903h43'24''LACROIX MyleneSEF
42003h43'48''LIGONNET PatrickV3M
42103h46'24''MARTINEAU BernardV4MCool Joggers
42203h47'10''TARDY EmilieSEF
42303h47'13''BANCEL DenisV2M
42403h49'09''MEILACH MarjorieSEF
42503h49'51''THEILLARD KatiaV1F
42603h50'13''DUPONT PatriciaV1FCorbas Running
42703h50'24''LARUE REGNIER DelphineV1F
42803h50'24''LARUE NicolasV1M
42903h52'14''ROSSERO JonathanSEM
43004h19'15''VERNARDET MathieuV1MAnnonay Triathlon
43104h31'54''ARINO FredericV1M
43204h49'24''CHENU Jean patrickSEMTeam Debilos
43304h54'07''FRAU CarineV1F
43404h54'10''PELICAN ValeryJUMJogging Club Veranne
43505h15'52''YOUNG GwenaelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !