Classement de La Cazinight - 9 km 2017

Voir la fiche de la course : La Cazinight - 9 km du 14/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'05''BOUDEAU MarcelinSEMSa Montrouge Paris 12
237'53''RASPIC VincentV1MEndurance 23 La Souterraine
338'22''JUSIAK GuillaumeSEMPas Cap Ledorat
438'50''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
540'06''DALBY AlexandreSEMCo-km 42 St Just Le Martel
640'26''PINARDON MathieuSEM
740'27''BERNES JulienCAMLimoges Mud Run
840'42''VADIC JeromeV1M
940'49''MARTIN HerveSEM
1040'49''BOUSSARDON CedricJUMSam Gueret
1140'59''LARDY LoicSEMSam Gueret
1242'02''MOURIER GabrielV1M
1342'57''GASNET VictorJUMGlenic Sport Nature
1443'02''SOUCHAUD ThomasSEMLimoges Mud Run
1543'03''CHOURREAU LouisCAMLimoges Mud Run
1643'13''JOLLY FabienV1M
1743'24''GIRAUD JulienSEMLimoges Mud Run
1844'13''CHASSAGNE ClovisSEM
1944'23''GRAMOND JeromeSEM
2044'39''ARCHAMBAULT SebastienSEMGlenic Sport Nature
2144'39''LEMFADLI MehdiSEMLimoges Mud Run
2245'19''MILLORD FlorianESM
2345'34''DARDILLAC SebastienV1M
2445'35''PARINET LaurentV1MLeyrenne Ac
2545'48''ALALINARDE MathiasJUM
2645'51''LASSUS ChristopheV1M
2745'54''ROUX FabienESM
2846'05''RAYNAUD DamienSEM
2946'13''PAQUET FranckV2MEndurance 23 La Souterraine
3046'16''RIVAT SebastienV1M
3146'22''VIRLON RichardV1M
3246'33''FONTAINE FabriceV1M
3346'35''EVESQUE FranckSEM
3446'45''CESAIRE AlexandreSEMEndurance 23
3547'02''MOURIER AtoineJUM
3647'47''LETANG SebastienV1MEndurance 23 La Souterraine
3747'56''SCHWEYER LucasSEM
3847'57''CHABRIER FlorianSEMCanitrail 23
3948'27''ABSOIR ZouhaidouJUM
4048'27''BUZIER BrunoSEM
4148'34''ROCHE BenoitSEM
4248'40''BENOITON ThomasSEMLimoges Mud Run
4348'42''QUICHON JulienSEM
4448'44''BOOS LudovicV1M
4548'59''JACQUEMAIN OlivierV1M
4649'10''CEROUX PhilippeV1M
4749'28''DARCHY YannisSEM
4850'00''CAVAILLE VincentV1MSam Tri
4950'00''DUCHIRON PascalV1MPas Cap Le Dorat
5050'02''GOURDON NicolasSEM
5150'08''BARREAU SimonSEM
5250'13''BRUNIE CedricSEM
5350'26''LAURENT SebastienSEMLimoges Mud Run
5450'33''GAILLE EmilieSEFSam Gueret
5550'33''GONZALO EmilieSEFSam Tri
5650'33''GAUMET NoraV1F
5750'37''MAUGARD AntoineSEM
5851'05''DUPONT DavidV1MGlenic Sport Nature
5951'07''MAGNIEN ClementESM
6051'08''LESTRADE VirginieV1F
6151'32''BERLANDA MarieSEF
6251'34''PUAU GerardV3M
6351'34''POUPARD AlainV3MGlenic Sport Nature
6451'36''BOUDET ChristopheV1M
6551'39''KOMOROWSKI CarolineSEF
6651'40''BRUNAUD YvanV2M
6751'49''LASFARGEAS LaetitiaSEFSam Gueret
6851'59''MATHE DavidSEM
6952'05''DUCOUSSET MichelV2M
7052'10''MEUNIER ChristopheSEM
7152'15''VERBBRUGGHE EricV2M
7252'20''FRACASSO GuillaumeSEMLeyrenne Ac
7352'27''MONGARNY NicolasSEMHte Correze Tri
7452'29''VERGOZ Anne-catherineV1FGlenic Sport Nature
7552'33''SIMON BrunoV2MGlenic Sport Nature
7652'33''LEGER Jean-paulV3MGlenic Sport Nature
7752'40''SIRIEYX VirginieSEFLimoges Athle
7852'44''SCHWEYER GillesV2M
7952'47''VEISSEIX CarlaSEFLimoges Mud Run
8053'19''LOUEYRAUD PaulineSEFLimoges Mud Run
8153'20''MOREAU NicolasCAM
8253'34''DUPOUY MaximeCAMEndurance 23 La Souterraine
8353'35''CHANUDET FlorentSEM
8453'51''PUCHE RobinSEM
8554'07''FORTUIT NolwennV1FAsptt Nature 36
8654'15''REIX ChristopheSEM
8754'15''FORTUIT GeraldV1MAsptt Nature 36
8854'43''PRIAT MichelV2M
8955'02''ROZET MichelV3MLeyrenne Ac
9055'37''PERIER AliceESF
9155'38''COTTON FannySEFEa Aubusson
9256'14''BEAUDROUX ChrystelleV1F
9356'15''BIDAULT DominiqueV1M
9456'15''SOUDET EmmanuelV1M
9556'20''BARRET AnthonySEM
9656'39''LACHENY OlivierV1M
9756'40''RABOTEAU ShirleySEF
9856'49''CAZIN ChloeESF
9957'17''LAVAURE VincentSEM
10057'55''COURBET NicolasSEM
10157'56''BALLET JacquesV3M
10258'21''AVIGNON StephanieV1FHte Correze Tri
10358'24''ORGE FredericV1M
10458'29''ESPUNA FlorentSEM
10558'40''COIGNAC ThierryV1M
10658'45''LACOTE VincentSEMAa23
10759'25''LACAUD VeroniqueV2FGlenic Sport Nature
10859'26''DAVID YannSEMAs Franseche
10959'29''ROBINNE ClementineSEFClub Sportif Bellac Athletisme
11059'30''DENARNAUD PierreV1M
11159'52''USCAIN CelineV1F
11259'53''LEOPOLDIE J-philippeV1M
11359'54''BARBERIE FloreV1F
11401h00'00''PARISON PerrineSEF
11501h00'07''IFANGER BrunoSEM
11601h00'11''ROLLIN MickaelSEM
11701h00'21''PERRIER SebastienV1M
11801h00'23''BRUNAUD SophieV1F
11901h00'27''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
12001h00'27''GAILLARD SandrineV1FGlenic Sport Nature
12101h00'29''BERNARD SylvieV2FCo-km 42 St Just Le Martel
12201h00'45''JAUNEAU AmelieSEFLimoges Mud Run
12301h00'45''SEGOVIA MarieSEFLimoges Mud Run
12401h00'48''LETANG MaiteSEFEndurance 23 La Souterraine
12501h01'28''CHRISTINET GillesV2M
12601h01'30''BOULC'H ElodieSEFLimoges Mud Run
12701h01'33''BUFFET ThomasV1MLimoges Mud Run
12801h02'07''BUZIER CarineV1FEndurance 23 La Souterraine
12901h02'11''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature
13001h02'12''FEISSAT MarylineSEFClub Sportif Bellac Athletisme
13101h02'13''MARCHADIER SeverineSEF
13201h02'15''PUCHE AlexandreSEM
13301h02'15''MAGNIEN ChristopheV2MEntente Athle 58
13401h02'22''BRIAT ChristelleV1F
13501h02'24''HAMMOND SarahSEF
13601h02'45''BOULESTIN EmilieSEF
13701h03'00''LE BERRE ChristineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
13801h04'15''MANNEAU GwenaelleSEF
13901h04'46''EOUZAN KatelSEF
14001h05'09''BARRE DavidV1M
14101h05'10''PIGNIER SandraV1F
14201h05'20''JABAUD PaulineESFPas Cap Ledorat
14301h05'28''ALLARD BernardV3MEndurance 23 La Souterraine
14401h05'49''CHARLES IsabelleV1FVerneuil Macadam
14501h07'08''LEPERS PrisciliaSEF
14601h07'21''CASTIN EmmanuelV1MSam Tri
14701h07'27''DESMASSIAS AlineSEF
14801h07'57''LEVAVASSEUR GwenaelleV1F
14901h07'59''MARGUINAUD SabrinaV1F
15001h08'13''AUBRUN-MARGUINAUD HeleneSEFSam Gueret
15101h08'13''LIM Marie-noelleSEFSam Gueret
15201h08'13''MARTIN SandrineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
15301h08'37''CHIGOT EmilieSEF
15401h09'00''TERRADE AnnickV2FClub Sportif Bellac Athletisme
15501h09'07''COCHIN DominiqueV2M
15601h09'08''DEDUN BernardV2M
15701h09'10''ROUX Jean paulV3M
15801h09'26''CAZIN VeroniqueV1FEndurance 23 La Souterraine
15901h09'35''SANSPOUX FredericV1M
16001h09'36''PARISON MadeleineV2F
16101h10'05''ROUSSEAU LouanicESF
16201h10'14''ADAM MarieV2FGlenic Sport Nature
16301h10'15''DESAGE AngeliqueSEF
16401h10'52''BOISSERIE NicolasSEM
16501h11'30''VAUGELADE DominiqueV2M
16601h11'33''PRADILLON LaurenceV2FEndurance 23 La Souterraine
16701h11'37''VINCENT BrunoV2M
16801h11'37''JANDARD VirginieSEFBack To The Run
16901h11'38''PETINON NathalieV1FBack To The Run
17001h12'15''ROUX JosianeV2F
17101h12'36''MATRIBUT NadegeV1FCanipat 87
17201h12'37''COSTE SophieV2FCanipat 87
17301h14'09''VIARD RobinSEM
17401h14'17''LAURENT AlexandrineV1M
17501h14'46''JACOB ValerieV1FClub Sportif Bellac
17601h14'46''TERRADE Jean-lucV3MClub Sportif Bellac Athletisme
17701h16'20''GUILLOT AurelieSEF
17801h17'39''ROCHELLI MarionSEF
17901h18'40''JOLY CarolineSEFCo-km 42 St Just Le Martel
18001h18'40''DEHUYSER LaureSEF
18101h20'40''DESAGE NatachaV1F
18201h21'00''LE QUEC MarineSEF
18301h21'00''DUMAS ElodieSEF
18401h25'00''RICHARD SeverineV1F
18501h26'00''BOURGEOIS CecileSEF
18601h26'58''VIARD EstelleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !