Classement de Les Foulées des 2 Clochers 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées des 2 Clochers du 25/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'50''BENDAYA AbdelhakSEMAC2A (Alès Cévennes Athlétisme)
240'35''FINOT JérômeSEM
340'35''DEVARIEUX PierreV1MACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
441'45''EL GHARBI CamelSEMACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
541'53''MADRID CédricSEMENDURANCE CHRONO /AC2A
641'59''AMORIN GeorgesV2MCOURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09
744'19''BALSAN LionelSEM
845'45''CAPDEVIELLE-PERE YoanSEM
945'57''PASQUETTO DorianESM
1046'03''LACROIX FrédéricV2MACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
1146'11''FAUSTIN RaphaëlV1MASSP VERGEZE
1246'23''BERNARD MarcSEM
1346'47''VENAULT PatriceV3M
1447'25''VILLARD FabriceV1M
1547'38''MICHEL AdrienSEMMA2M
1647'39''IGLESIAS TeddySEM
1747'45''GARCIA HenriV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
1848'08''DUSSARGUES DamienSEMAC2A (Alès Cévennes Athlétisme)
1948'11''BRUN Jean-LucV2MCOURIR A CAISSARGUES
2048'33''TOLLERON Yves BobV2M
2148'37''BEN AHMED MounirV1M
2248'52''DURAND ChristianV3M
2349'16''MARTINEZ FrédéricSEMRUNNING BOISSERON
2449'38''PELAQUIE ThibaultSEM
2549'51''MAURIN MichelV2MSCAC (Saint-Christol Athlétic Cévenol)
2650'21''OLIVE CyrilV1MTEAM TRAIL SPIRIT
2750'28''ROUSSET Jean ClaudeV2M
2851'04''NADEAU FabriceV1M
2952'04''FRIEIRO Jean MichelV1MACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
3052'04''BOSCO PhilippeV2MACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
3152'13''GEROVARDO AnthonySEM
3252'31''FROGÉ YannV1MFREERUN
3352'42''LAZARO JulienSEM
3452'51''FERET GilbertV3M
3553'28''DENIS AlainV2M
3653'29''VESSE Jean ChristopheSEM
3753'29''BERRUS SylvainSEMCOURIR A VAUVERT
3853'32''CAYUELA AurélienSEM
3954'17''JUVE BernardV3M
4054'28''BELLINA GuillaumeV1MCA LANGUEDOC
4154'40''ROUGER ChristopheV1M
4254'40''VEZIAND OlivierV1M
4354'45''HUGON JacquesV3M
4454'50''NEFFATI KamelV1MUSA AUBENAS
4554'57''GAUTIER JérômeV1M
4655'25''ROUBAUD BernardV2M
4755'25''SABIO ManuelV1M
4855'34''GROSSI JonathanSEM
4955'44''BASSET-VALOT DamienJUM
5056'46''CHAPELON LaurentV1M
5156'49''FARGIER Jean PierreV1MACNA (Athlétisme Course et Nature Anduze)
5256'57''POUJOL GregorySEMRUN BACARDI COLA
5357'05''ROSSIGNOL StéphaneV1M
5457'25''PHILIPPE YannSEMDECATHLON ODYSSEUM
5557'28''TRAPPLER ChristopheV1M
5657'36''DENIS RenaudV1MMY LOVE TEAM
5757'37''FERRER OlivierV1M
5857'38''BADÉ AudreySEFMY LOVE TEAM ST CHRISTOL
5957'46''AIGOUY Marie-SophieSEF
6057'46''BARRANDON BriceSEM
6157'47''NEUBURGER ArnaudV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
6257'52''LOPEZ AurélieSEFFREERUN
6357'53''HENRY NicolasSEM
6457'56''REMBLIER Anne-ClaireSEF
6557'57''CHAPELLE VirginieV1FCOURIR A AIGUES MORTES
6658'05''SIMON AlainV2M
6758'19''ROLLAND AntoineJUM
6858'42''LOPEZ CyrilV1M
6958'51''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
7058'53''LACOUE DidierV1MASSP VERGEZE
7158'58''INARD NicolasV1M
7259'15''NYBELEN YohanSEM
7359'18''CARLES LaurentV2M
7459'35''ALTIERO FabienSEM
7559'50''ROSIER BernardV3M
7601h00'02''PORTELLI EnzoJUM
7701h00'05''NEFFATI VirginieSEFUSA AUBENAS
7801h00'05''BOISSIER DavidV1M
7901h00'06''COUSTIER LaurentV1M
8001h00'10''OTTAN AlainV3M
8101h00'26''BENEZECH PatrickV2M
8201h00'27''MACOMBE AurelieSEF
8301h00'28''BOINOT RomainSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
8401h00'32''BERNARD SophieV1F
8501h00'40''RIEUTOR FrédéricSEM
8601h00'47''GARNIER FrédéricV1M
8701h00'47''ZECH JulienSEM
8801h01'01''GIRARDEAU PascalV1M
8901h01'10''WILK JérômeV1MPAU PYRENEES AVENTURE
9001h01'10''WILK Jean-PhilippeSEMSAINT-JUST DO IT
9101h01'21''ROLLAND OlivierV1M
9201h01'24''CARBONELL NicolasSEM
9301h01'24''FANGUEDE PhilippeV2MASSP VERGÈZE
9401h01'30''ORIAL RomainSEM
9501h01'35''REUSE LindaSEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
9601h01'35''SOUBEIRAN Jean LucV1M
9701h02'07''BARDI ChristineV1FASSP VERGÈZE
9801h02'07''PEIS RenatoV2M
9901h02'14''LUCATO SilvioV3MASSP VERGÈZE
10001h02'24''ETHEVE CarolynSEFLUNEL ATHLETISME
10101h02'29''FREMONT FlorentV1M
10201h02'34''THIERS DavidV1M
10301h02'49''SANCHEZ AudreySEF
10401h02'51''SERRE SandrineJUF
10501h03'01''ROSSIGNOL DavidV1M
10601h03'07''CESSES JohannSEM
10701h03'12''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
10801h03'12''LE BAYON AliceV1F
10901h03'17''BRANJONNEAU GeoffreySEM
11001h03'18''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11101h03'24''ETHEVE StephaneV1M
11201h03'35''CHAGNARD MagaliV1F
11301h03'41''VOTTE ValerieV1F
11401h03'59''FROGÉ NolwennV1FFREERUN
11501h04'05''CULARD PatrickV1M
11601h05'04''BERKAL PatrickV3MASSP VERGÈZE
11701h05'05''SOUBEIRAN AlainV4M
11801h05'23''BOURIAUD DavidV1M
11901h05'26''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGANGES COURT
12001h05'26''DUBOIS-GACHE DavidSEM
12101h05'57''DUPOUY JamesSEM
12201h05'58''VIGNE ChristopheV1M
12301h06'03''JEANJEAN ValerieV1FFOULEES SAUSSINOISES
12401h06'03''JOUY AnoukV1F
12501h06'04''LLORET FranckV1M
12601h06'08''FRANCHON NoemieSEF
12701h06'31''PLANES EmmanuelV1M
12801h06'34''MEMBRADO MathieuSEM
12901h06'41''MEMBRIVES ValerieV1F
13001h06'41''PORTELLI StephaneV1M
13101h06'56''MONTOYA AlainV2MAVILA
13201h07'16''WEBER AYLAGAS VeroniqueV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
13301h07'20''SORIANO StephaneSEM
13401h07'30''VRECH StephanieV1FASSP VERGEZE
13501h07'30''CHICK DenisV3MTEAM JACK
13601h07'35''FOURNIER JacquesV2MAMBRUSSUM TEAM NATURE
13701h07'46''GROSSI MandySEF
13801h08'04''THIROUX-COLLARD JulienSEM
13901h08'11''MEMBRIVES PatriceV2M
14001h08'15''ALBI DominiqueV2FASSP VERGEZE
14101h08'15''BOISSIÈRE JulienSEM
14201h08'20''JULLIAN GAUFRES SOUCCARV1F
14301h08'27''POURCHER JeromeSEM
14401h08'32''ROBERT FranckV2MG2AA GARONS ASSOCIATION
14501h08'45''VUILLEQUEZ MurielV3FCOURIR A AIGUES MORTES
14601h08'46''ZERBIB AnnickV3F
14701h08'55''ROCHE GaetanSEM
14801h09'01''BERARD SergeV2M
14901h09'06''BONNET JeromeV1MLOS AMIGOS
15001h09'11''SAVRY GeraldV1MLOS AMIGOS
15101h09'45''AURILLON SeverineSEF
15201h09'58''LUZZI CedricV1M
15301h09'58''SERRE DominiqueV2M
15401h11'00''MONTAGNANI ChristopheV1MC.M.J.C
15501h11'52''PAOLUCCI PierreV1M
15601h11'52''AIGOUY AurelieSEF
15701h12'02''AUMAGE OlivierV1M
15801h12'10''MINOTTO Anne-MarieV2FASSP VERGÈZE
15901h12'29''PANIS CharlotteSEF
16001h12'29''SPRING ElyseSEF
16101h12'37''BERRUS CoralieV2FCOURIR A VAUVERT
16201h12'54''ARNOUX ChristineV2F
16301h12'59''GAUSSEN MichelV2M
16401h13'00''BERRUS EricV2MCOURIR A VAUVERT
16501h13'19''FREY JUBERT Anne LaureSEFASSP VERGÈZE
16601h13'23''GUILLOT FannyV1F
16701h13'28''FABRE BernardV2M
16801h14'44''GAYRAUD JoelV3M
16901h14'44''CAYUELA Jean CharlesV3M
17001h15'04''CANO IsabelleV2F
17101h17'01''DOLYNNYS AudreySEF
17201h17'01''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
17301h17'01''SOUBEIRAN ValerieV1F
17401h17'12''BOURNETON Marie ClaireV3FFOULEE DU CHASSELAS
17501h18'18''PLANES AnneV1F
17601h18'19''DIDERON YvesV3M
17701h18'23''LAMAURY AndreaSEF
17801h18'23''GUIGUES ElodieSEF
17901h18'42''MOROSO YvesV2M
18001h19'05''THIERS DianaV1F
18101h19'47''PIERRE DelphineSEF
18201h20'40''CASUBOLO MarcV3MCAP SAINT GELY
18301h20'40''BEGOUT ElisabethV2F
18401h21'02''COMBESURE MathieuSEM
18501h21'02''DIAZ OphelieSEF
18601h21'08''BONNIERE DamienSEM
18701h21'11''BOTELLA FrançoisV3M
18801h27'01''CASUBOLO NathanSEM
18901h27'43''FLOIRAC ClaudeV4M
19001h28'38''DOMENECH AudreyV1F
19101h28'38''MONTAGNANI CélineSEFCMJC
19201h28'48''TURQUAY JulieSEF
19301h30'36''CASUBOLO ArianeSEF
19401h33'14''MAUGE ThibaultV2M
19501h33'14''LE MESTRE RegisV1M
19601h44'49''GERMAIN BONNE JeanV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !