Classement de Triathlon du Gardon - S 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon du Gardon - S du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'53''GARCIA JordiSEMNGE MULHOUSE TRIATHLON
251'55''GONZALES AlbertoJUMNGE MULHOUSE TRIATHLON
352'03''WARD LiamSEMTEAM NZ
452'04''LEBRUN AurélienSEMGRAPPY MONTPELLIER
552'25''TEREKHOV RuslanSEMINDIVID BROTHERS ELITE
652'35''BARREAU QuentinSEMGRAPPY MONTPELLIER
752'37''VASILIEV DenisSEMINDIVID BROTHERS ELITE
852'58''HOFER DanielSEMNGE MULHOUSE TRIATHLON
953'38''VASILIEV ViacheslavSEMINDIVID BROTHERS JUNIOR
1053'43''ESAULOV DimitriSEMINDIVID BROTHERS JUNIOR
1156'17''CHARAYRON EmmieSEFGRAPPY MONTPELLIER
1256'18''MULLER AntoineSEMGRAPPY MONTPELLIER
1357'17''VASILIEV IvanSEMINDIVID BROTHERS ELITE
1457'19''GORBUNOVA AnastasiaSEFINDIVID BROTHERS JUNIOR
1557'51''NEZNAMOV MikhailSEMINDIVID BROTHERS JUNIOR
1657'52''ZHIZHINA ElizavetaJUFINDIVID BROTHERS ELITE
1758'25''RUCHETON ThomasSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
1858'49''WILLIAMS AshleighSEFTEAM NZ
1959'05''CAYROCHE BenjaminSEMMGEN LOZERE
2059'11''MARCON ElisaSEFNGE MULHOUSE TRIATHLON
2159'20''MULLER ThomasCAMTEAM NZ
2201h00'07''STANNARD LizzieSEFTEAM NZ
2301h00'23''BRANCHOUX MorganSEFNGE MULHOUSE TRIATHLON
2401h01'23''PLACE BrunoVEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
2501h01'32''COUTURE JulienSEMMORLAIX TRIATHLON
2601h01'49''ALONSO JordanSEMA.C. ORANGE
2701h02'19''RIVRON MaximeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2801h02'39''SPITCINA EkaterinaJUFINDIVID BROTHERS JUNIOR
2901h02'50''COSTET PhilippeVEM3-TRIATHLON NANCY LORRAINE
3001h02'52''BENE NicolasSEMNGE 1
3101h02'56''FRANCOIS VictorCAM6-TRIATHLON NANCY LORRAINE
3201h03'00''VIVES Jean MichelSEMSALINDRES TRIATHLON
3301h03'02''DENNY AntoninCAM
3401h03'24''GROSSE ArthurJUM6-TRIATHLON NANCY LORRAINE
3501h03'30''MERSCH LouisJUM6-TRIATHLON NANCY LORRAINE
3601h03'36''COUTURE ThierrySEMLANNION TRIATHLON
3701h03'41''RAZAT ArnaudSEM
3801h03'52''LEBEGUE ArnaudVEMMGEN LOZERE
3901h04'26''RUIZ FlorentSEMSALINDRES TRIATHLON
4001h04'28''DIEUDONE OlivierVEM3-TRIATHLON NANCY LORRAINE
4101h04'52''TISSOT AnthonySEMVO2 TRIATHLON
4201h04'55''CHOIRAT EmmanuelVEMALES TRIATHLON
4301h05'00''MAURIN CedricSEMGRANDE MOTTE TRIATHLON
4401h05'27''DURAND ThomasSEM
4501h06'32''GUIBERT LionelVEM3-TRIATHLON NANCY LORRAINE
4601h06'34''MASSEBEUF BernardVEMALES TRIATHLON
4701h06'50''VALGALIER STEPHANEVEMTRI07
4801h07'27''CABRIT SebastienVEMALES TRIATHLON
4901h07'39''PIRON QuentinJUMTRIATHLON TEAM BRAINE (BEL)
5001h07'39''PIRON MaximeSEMTRIATHLON TEAM BRAINE (BEL)
5101h07'42''PENTA DavidVEMALES TRIATHLON
5201h08'26''GRANEL SebastienVEMALES TRIATHLON
5301h08'26''OLOMBEL XavierSEM
5401h08'27''MAURIN MickaëlSEMTRI2LOVE
5501h08'53''PENIN AmélieJUF6-TRIATHLON NANCY LORRAINE
5601h09'00''SALMON DavidVEM3-TRIATHLON NANCY LORRAINE
5701h09'12''GENSON AudreyVEF4-TRIATHLON NANCY LORRAINE
5801h09'13''DEVINS ThomasSEMNGE 1
5901h09'23''MONNIER Jean francoisVEMALES TRIATHLON
6001h09'57''KONTOUKAS KevinSEM
6101h10'10''DELORME FabriceVEMSALINDRES TRIATHLON
6201h10'15''LOUNISSI FabienVEM
6301h10'28''PEUGEOT TristanSEM
6401h10'30''POULEAU HELENESEFALES TRIATHLON
6501h10'37''OLLIER StephaneVEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
6601h10'37''AGNAN NumaSEM
6701h10'41''JUSTET MarieSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
6801h10'46''CURBILIE PAULSEM
6901h11'13''LYONNAIS FrançoisVEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
7001h11'14''AGNAN JulesSEM
7101h11'17''GENDRIER LudivineSEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
7201h11'23''OIJID YassineSEMTNL
7301h11'33''BARBELIN YvesVEM2-TRIATHLON NANCY LORRAINE
7401h11'50''FOURNIER PascalVEM
7501h12'11''NAVARRO JeromeVEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
7601h12'13''THISSELIN DominiqueVEM2-TRIATHLON NANCY LORRAINE
7701h12'16''TONNEAU AlbanSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
7801h12'32''QUEUDOT PierreSEMSETE THAU TRIATHLON
7901h12'45''SEMROUNI YanisSEMMGEN 57
8001h12'47''BOUZIGE GuillaumeSEMCROSSFIT LE TROISIEME ENDROIT
8101h12'53''LAMBLING PatriceVEM2-TRIATHLON NANCY LORRAINE
8201h12'55''LOEVENBRUCK FrançoisVEM2-TRIATHLON NANCY LORRAINE
8301h12'59''TORRES ManuelVEMMGEN 57
8401h13'20''LAYRAC RobinSEMWAIMEA TRIATHLON CLUB
8501h13'24''LESTRAT ThibaudSEM
8601h13'25''LISLE FranckVEM
8701h13'27''MILESI BERNARDVEMECHIROLLES TRIATHLON
8801h13'32''WOLTER StéphaneVEMMGEN 57
8901h13'34''DE ALMEIDA - MYOTTE ADELINESEFGROUPE TRIATHLON VESOUL
9001h13'49''MASSEBEUF DenisVEMSALINDRES TRIATHLON
9101h13'55''DEBELLE LaurentVEM1-TRIATHLON NANCY LORRAINE
9201h14'22''MAUCCI FrédéricVEM1-TRIATHLON NANCY LORRAINE
9301h14'42''LOPEZ FrédéricSEM#DEDO
9401h14'48''BORDARIER SebastienVEMALES TRIATHLON
9501h14'53''MONDET LaurentVEMCROCOS D AIRAIN NIMES TRIATHLON
9601h15'04''GERACI LoicSEMALES TRIATHLON
9701h15'05''BALADIER BrunoVEMALES TRIATHLON
9801h15'06''LE CORNET PatrickVEMMGEN 57
9901h15'11''POINSOT MarieSEF
10001h15'32''JACQUIER SophieSEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
10101h15'34''VACHON-SAPEDE GREGORYSEM
10201h15'37''VILLARD TyphaineSEFVILLARD
10301h15'50''AITELLI DamienSEM
10401h16'06''KOCH GuillaumeVEM1-TRIATHLON NANCY LORRAINE
10501h16'19''ROBERT ENZOSEM
10601h16'53''AMEDEO LionelSEM
10701h16'53''LEMAIRE SebastienVEMMCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON CLUB
10801h16'53''BOUZIGE ThomasSEMCROSSFIT 3EME ENDROIT
10901h17'01''OULLADI MohamedVEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
11001h17'07''VALETTE GillesVEM
11101h17'15''ARNAL CédricVEMALES TRIATHLON
11201h17'19''PIETROPINTO JULIENSEM
11301h17'20''RAULLET EmmaJUF6-TRIATHLON NANCY LORRAINE
11401h17'28''BONICEL PierreVEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
11501h17'35''DELAPLACE BastienSEM
11601h17'45''CASTAGNETTI BertrandVEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
11701h17'52''MARFAING GaelleSEFTRI2LOVE
11801h17'54''SARRAZIN MathildeSEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
11901h18'41''LAKHAL CharlèneCAFALES TRIATHLON
12001h18'44''BRACHET MarcVEMMOVING ALES
12101h18'46''TORDI SophieVEF4-TRIATHLON NANCY LORRAINE
12201h18'58''MEINDER StéphanieVEFRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
12301h19'32''CUIN CharlotteCAFMGEN LOZERE
12401h19'34''MARTIN OlivierVEM1-TRIATHLON NANCY LORRAINE
12501h19'40''SITTERLIN ArnaudVEM
12601h19'54''LANCE JEAN-CHRISTOPHEVEMALES TRIATHLON
12701h20'00''WATTIEZ TiffanySEF4-TRIATHLON NANCY LORRAINE
12801h20'02''BARBIER PaulineSEFNGE 1
12901h20'04''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEMGAZELLES D ANTRAN
13001h20'06''KOCH AliséeJUF5-TRIATHLON NANCY LORRAINE
13101h20'17''ESPINOSA LucVEMMCT
13201h20'41''DEBELLE MarieJUF5-TRIATHLON NANCY LORRAINE
13301h21'08''DROUVEN ValentinSEM
13401h21'12''GIESSINGER LauraSEF4-TRIATHLON NANCY LORRAINE
13501h21'16''PIRON OlivierVEMTRIATHLON TEAM BRAINE (BEL)
13601h21'26''CUVILLIER ALAINVEMNIMES TRIATHLON CROCOS D AIRAIN
13701h21'36''GRASSET GéraldVEMNIMES TRIATHLON
13801h21'37''ROMERO EtienneSEM
13901h22'56''BOCQUET JulienSEMNGE 2
14001h23'05''ROLO DanielSEMMARIGNANE TRIATHLON
14101h23'20''COIN GREGORYSEM
14201h23'38''LIENARD MaximeSEMNGE 1
14301h23'46''SAMSON DavidVEM
14401h24'48''ESMILER CédricSEMNGE 2
14501h25'08''LAMY AngelaSEFACO
14601h25'11''SCHMITT FabriceVEM
14701h25'22''GAGNE NicolasSEM
14801h25'57''GARNIER HugoSEMMGEN 57
14901h26'09''ORACZ JérémieVEM
15001h26'14''AUJOULAT CyrilSEM
15101h26'45''ROUSSEL Jean-lucVEM
15201h27'17''VAZQUEZ ViolaineVEFNGE 2
15301h27'17''MALIGUE EricVEM
15401h27'50''CHALBOS LudovicSEMMGEN 57
15501h27'50''CAILLAUD MartinSEM
15601h28'10''LE ROUX Jean jacquesVEM
15701h28'55''MAHE AntoineSEM
15801h29'09''BRYON PierricSEM
15901h29'19''DEBELLE SandrineVEFVALENCE D AGEN TRIATHLON
16001h30'00''DJEFAFLA ThomasSEM
16101h30'00''LEGRAND LudovicVEM
16201h30'07''MAURIN DavidVEM5-TRIATHLON NANCY LORRAINE
16301h30'07''DOBBELS NicolasVEM
16401h30'18''HUGODOT CélineSEF
16501h31'14''DECHELLE JonathanSEM
16601h31'14''DECHELLE AnthonySEM
16701h31'40''ALAZET SandrineSEF
16801h32'02''ALIBERT LucasSEM
16901h33'27''PASCHOUD PaulhenriSEM
17001h34'56''PELTIER SophieVEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
17101h35'17''EVESQUE DelphineVEFWAIMEA TRIATHLON CLUB
17201h35'51''AnonymeSEF
17301h35'59''MURINGER SamuelSEM
17401h36'34''MARTIN MélisseJUF5-TRIATHLON NANCY LORRAINE
17501h38'56''AUDIGIER PascalSEMVELO SPRINT DU GRAND ALES
17601h39'22''MARCET EmmanuelVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !