Classement de La Traversée de la Vallée Verte - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : La Traversée de la Vallée Verte - 24 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'38''MEUDEC yoanSEM
201h54'14''JAILLARD arnaudSEM
302h00'08''BERGERARD mickaelSEMTEAM RUN FOREZ
402h03'16''LE CALVE anthonyV1MCROSSTEAM 152 RI
502h04'36''BULIDON frederickV1MRUNNING SHOP
602h05'13''CANTE brunoV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
702h06'04''BATTAGLIA franckV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
802h06'26''GRELLIER fabriceV2M
902h06'47''MAUBERT lionelV1MSTADE RODEZ ATHLE
1002h11'03''MYS fabienSEMLES TRAINEURS
1102h11'40''MARTIN damienSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB VULCA RAID
1202h11'57''JUST emmanuelV1MSPORT NATURE ST FLOUR ASN 15
1302h12'14''BONCOMPAIN davidV1MATOUSPORTS
1402h12'39''ENJOLRAS olivierV1MRUNNING SHOP
1502h13'38''RAGE julienSEMLA P'TITE FOULEE
1602h14'41''JARDY stephaneV1MGLENIC SPORT NATURE
1702h16'11''DUCHER mathieuSEM
1802h16'13''TEZE francoisSEMLES TRAILEURS DU GUERY
1902h16'43''MOREL axelSEMALVERNIA SPORT NATURE
2002h16'43''FONTAINE pierreSEMSAN 10
2102h16'44''BOYER ludovicV1MEAMYA TEAM TRAIL
2202h17'20''PLACE marineSEFRUNNING SHOP OXSITIS
2302h17'59''RIGAUD yannickV1M
2402h18'14''CHAZALETTE romainSEMEAMYA
2502h18'38''CHARBONNIER fabienSEM
2602h20'39''POSSIDONI quentinSEM
2702h20'45''PELUAU stephaneV1M
2802h21'50''CAPEL fredSEMROMAGNAT
2902h24'25''HARDER christopheSEM
3002h24'32''TRAPEAU richardV1M
3102h24'41''DEQUIDT celineSEF
3202h25'33''MASSARD mikaelSEM
3302h25'49''VERBRIGGHE norbertSEMFOULEES LOONOISES
3402h26'25''THONNAT-BLANC severineV1FCABRIOUDE
3502h26'58''GARDENT thierryV1MRC VICHY
3602h28'12''BOULEAUX patrickV1MPASS J'AIME COURIR
3702h30'21''GUILLEMOT ericV2MGLENIC SPORT NATURE
3802h30'54''VIZET charlyV2M
3902h31'00''RIBEIRO cedricV1M
4002h31'12''CUBIZOLLE pascalV1M
4102h31'26''GIVERNAUD franckV1M
4202h31'56''PIAT philippeV1M
4302h32'10''GENESTIER vincentV1M
4402h32'56''POZO romainSEM
4502h33'00''DIEF gerardV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4602h33'22''DINIS danielaV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4702h33'22''BEYNEL patriceV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4802h33'24''LOCUSSOL francoisSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4902h33'33''TOURTOULOU francoisV1MAS ROMAGNAT
5002h33'42''MARCON cedricSEMATOUSPORTS
5102h33'43''AUBRY cedricSEM
5202h33'54''ROCHE fredericSEM
5302h34'46''TOUZOT jeromeSEM
5402h34'57''MARCEL nicolasV1MCHUCHEMOURETTE TEAM
5502h35'22''BERGERON jeromeSEM
5602h35'25''PITELET patriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5702h35'28''BAYLE edouardSEM
5802h35'42''ROUSSET jean-paulV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURENCE PLAUZAT SPORT NATURE
5902h36'10''FERRANDON lucV1MAS ROMAGNAT
6002h36'23''JACQUEMIN olivierV1M
6102h36'26''MARTIN fredV1MTRAC
6202h36'45''CAZE arnaudSEMMOUFLARDS
6302h36'52''GOUTTEBEL baptisteV1MPLAUZAT SPORT NATURE
6402h37'13''HEYER vincentV1M
6502h37'50''GARRY isabelleV1F
6602h39'36''CHAMBRIAL marcSEM
6702h39'46''MALLET gaetanSEMAS ROMAGNAT
6802h39'48''WATTEBLED alainV1MLA BALGENTIENNE
6902h40'17''BODIN jean baptisteSEMMAUVES ATTITUDES LA BALGENTIENNE
7002h40'32''DAMET didierV1MAS ROMAGNAT
7102h40'49''JULIEN laurentV1M
7202h41'13''ROVIRA sebastienV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
7302h41'39''DEZANDRE sebastienV1M
7402h42'19''NIEMIEC nicolasSEM
7502h42'25''RABIER francoisV2MROTO SPORT
7602h42'29''VIRAT florianSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
7702h42'48''RIBEYRON sebastienSEM
7802h42'53''MONTOY thibaultSEM
7902h43'12''RENAUDIN sophieV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
8002h43'55''NABON thomasSEMLA BERRI C'EST MA CHERIE
8102h44'05''CHERASSE geoffreySEM
8202h44'23''MUSSARD mickaelSEMLE CHESNAY CLERMONT RUNNING COMPANY
8302h44'35''KILIC ramazanSEMLES TRAINEURS
8402h44'53''MOURGAND aymericSEM
8502h44'57''DOUZAL julienSEM
8602h45'02''DEPESSVILLE fabienV1MTRAC
8702h45'30''GRANDEAU benoitSEMGLENIC SPORT NATURE
8802h45'31''RAZET vivienSEMGLENIC SPORT NATURE
8902h45'31''PIQUET jeromeV1MGLENIC SPORT NATURE
9002h45'37''LADEVIE christianV3M
9102h45'45''MONTORIER sergeV3MAS ROMAGNAT
9202h45'51''BERTHOIX fabienSEMLIMOGES ATHLE
9302h45'53''BONNETON remySEM
9402h45'54''DOSSARD 757SEM
9502h46'01''DUBOST loicV1M
9602h46'03''DA COSTA anthonySEMCRC
9702h46'04''SOARES sylvainSEMCRC
9802h46'05''VIDALENC aurelienSEM
9902h46'06''DABRIGEON philippeV2MPLAUZAT SPORT NATURE
10002h46'09''PARDON laurentSEM
10102h47'33''GUYOT jean josephV1M
10202h47'49''BOUCHON williamSEM
10302h48'04''CHARPIGNY axelV1MAXL63
10402h48'39''MANDONNET stephanieSEFPLAUZAT SPORT NATURE
10502h48'41''ROUTHIER jeromeSEM
10602h48'42''RHETAT jean-philippeSEM
10702h49'05''LION enrickV1MTRAC
10802h49'06''GARCELON laurenceV2F
10902h49'28''GROBAUD romainV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
11002h49'43''COLLOT franckSEM
11102h50'00''CONTREPOIS robinV1MXTTR63
11202h50'33''GHIBAUDO darioSEM
11302h50'35''LEBEAU eliseSEFLE CHESNAY
11402h50'49''LASSAGNE francoisSEM
11502h51'11''FREISSEIX sebastienSEMATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
11602h51'13''BEAULATON mathieuSEM
11702h51'49''LICTEVOET julienSEM
11802h51'56''JOSSO yannickSEMUACS
11902h52'17''VIGOUROUX sophieSEFALVERNIA SPORT NATURE
12002h52'27''BARDARY davidSEM
12102h52'28''PEYRARD nicolasV1M
12202h52'48''MAUBRE lionelSEM
12302h53'02''IDDA aliaV1FTRAC
12402h53'03''FERRE jeromeV1MTRAC
12502h53'16''DESMEDT jeromeSEM
12602h53'36''ARFEUILLE joelSEM
12702h53'42''DEVIDAL evaSEFATOUSPORTS
12802h54'26''LEITAO josephV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12902h54'32''MYOUX christianV2MCE ADISSEO COMMENTRY
13002h54'36''MAILLARD florieSEF
13102h54'38''CALAIS denisV1M
13202h54'53''HAMEURY thomasSEM
13302h54'56''SABY sandraSEFPLAUZAT SPORT NATURE
13402h55'07''DUBUY sylvainSEM
13502h55'32''CERESA brieucSEM
13602h55'40''LADVENU cedricV1MISSOIRE SPORT POUR TOUS
13702h56'08''BOISAN philippeV2MAS ROMAGNAT
13802h56'48''BUREAU alainV2MATHLE RUNNING 23
13902h56'59''ANTOINE guillaumeSEM
14002h57'19''POISSONNIER francoisV4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14102h57'55''LEFEBVRE davidV1MART NORMANDIE
14202h58'26''TEXIER samuelV1M
14302h58'33''LE CALVE veroniqueSEF
14402h58'34''PASSEPONT ericV2MLES MOUFLARDS
14502h58'38''FOURNIER emilieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
14602h59'21''LEFRANCOIS rudySEM
14702h59'21''MARCILLAUD marieSEF
14802h59'26''CATEL charlotteSEF
14902h59'36''AUZAT josianeV2FUSI
15002h59'55''KOVARIKOVA petraSEF
15102h59'55''LA SPINA laurentV1M
15202h59'55''DUPLESSIS laurentV1MISNATT MOUFLARDS
15303h00'08''PEAUGER davidSEM
15403h01'04''VERMESCHE sophieV2FTEAM FLR 71
15503h01'13''FORICHON ericV2MCE ADISSEO
15603h01'18''MALANDAIN cedricSEM
15703h01'55''LAUBIGNAT christopheV1M
15803h01'58''SARTRE alexandreSEMAS ROMAGNAT
15903h02'03''STELLATTO samuelV1MTRAC
16003h02'21''VOGT peggyV1F
16103h02'24''CERESA baptisteESM
16203h02'32''CORNELOUP didierV2MEAMYA
16303h03'19''LIMOUZIN jean philippeSEMCLERMONT ATHLETISME
16403h04'34''PLANES jean-lucV2M
16503h04'47''ALARY-CALDAS christelleV1FTANA QUEST FLAGNAC
16603h04'48''CALDAS sebastienV1MTANA QUEST FLAGNAC
16703h05'07''MONTOY martialV2MASBF
16803h05'27''BOUCHE fredericSEM
16903h05'27''MOURET stephaneV1M
17003h05'31''RICHARD ludovicV1MUS ISSOIRE
17103h08'08''ROUGIER sylvainSEM
17203h08'27''CATTARELLI benoitSEM
17303h08'46''AURAND alexandreV1MPLAUZATSPORTNATURE
17403h09'03''DROUIN didierV3MLA BALGENTIENNE
17503h09'03''BRUN jean-claudeV3M
17603h09'03''WATTEBLED delphineV1FLMA45
17703h10'09''JANICAUD floreV1F
17803h10'10''AUDOUARD claudeV2M
17903h10'23''LOUIS estebanSEMLIMLAGNE ATHLETES ENDURANCE
18003h11'17''VANHOUTTE alexESM
18103h11'22''MICHEL olivierV1M
18203h11'22''ALBOUY alexisSEMASL MICHELIN
18303h11'25''LA BALGENTIENNE philippeV2METOILE BALGENTIENNE
18403h11'30''VIVIER guyV3MVVF ATHLE
18503h11'39''HEUSCHEN ericV1M
18603h11'57''CORNUT simonSEMOUISTI'TEAM
18703h12'02''MOLLIERE nathalieV1FRUNCFD
18803h12'02''MOLLIERE samuelV1M
18903h12'55''BLAS fabienSEMEAMYA
19003h13'51''SIMEON olivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19103h14'02''AMELINEAU ericV1M
19203h14'02''CHEVILLOT pierre-loicSEM
19303h15'56''MOUNAUD nicolasSEMBREF JE FAIS DU TRAIL
19403h16'34''VINCENT yannickV1M
19503h17'56''GILLET michelV3M
19603h18'02''POUZOUX bertrandV1MFISCHER BARGOIN
19703h18'22''MORIZE antoineSEM
19803h18'37''DESAILLY yannSEMPLAUZAT SPORT NATURE
19903h19'02''BLANDIN jean-pierreV2MLA BALGENTIENNE
20003h19'03''CHABAUD lucasSEM
20103h20'00''COURJAN emilieSEF
20203h20'00''BOUSSIT jean michelV2MTEAM EMILIE
20303h20'00''RINER pierreV2M
20403h20'23''LAROCHE anthonyV1MADISSEO
20503h21'57''MAHAMMEDI hakimV2MTOUS ENSEMBLE
20603h22'05''REGNAULT catherineV1F
20703h22'27''VOLLMER-LOCHON delphineV1F
20803h22'27''HOUDAILLE sophieV1F
20903h24'42''LAMADON christineV2FTOUS ENSEMBLE
21003h24'42''LAMADON ericV3MTOUS ENSEMBLE
21103h25'18''VINCENT mauriceV3M
21203h25'39''BENIER annieV3F
21303h27'49''DEQUIN franckV2MLA BALGENTIENNE
21403h29'07''MOREAU vanessaSEF
21503h29'07''ARCE patrickSEMCOURIR E BEAUCAIRE
21603h29'09''MARTINS beatriceV1FLA BALGENTIENNE
21703h29'58''LECUSSAN auroreSEF
21803h29'59''ROY christineV2FLA BALGENTIENNE
21903h30'05''BARON-VITTECOQ martialV1MLES AMATEURS DE STRIKE
22003h30'28''COUVREUR christianV3MPLAUZAT SPORT NATURE
22103h31'01''BONNIN martineV1F
22203h35'22''ARNAUD christianV1MEAMYA
22303h35'22''HUGON morganeSEFLAE
22403h35'23''PONARD emmanuelV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
22503h40'54''LABAT jacquesV3M
22603h45'48''YPERZEELE michelSEM
22703h46'24''LAURENT magalieSEF
22803h46'24''JARLIER cedrineSEF
22903h46'30''GUILLON jacquesV3MLA BALGENTIENNE
23003h51'20''ANDRE cindySEF
23103h57'07''BODIN manuellaV1FMAUVES ATTITUDES LA BALGENTIENNE
23203h58'04''GUASLARD davidSEM
23304h01'43''MARAGLIANO josephV1M
23404h11'54''RICOUX franckV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
23505h00'21''RUDEL pascalV2M100KGS
23605h01'13''BALDO adelineSEF
23705h01'20''BRISSAY thomasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !