Classement de Les Foulées des 2 Roches - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées des 2 Roches - 13 km du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'02''BOUYGUES JeremySEM
201h05'32''QUEVAL ClementESMRunning Shop
301h06'21''FORLINI MerylSEMAthletisme Club Cournon
401h06'27''BOSTON DamienSEM
501h07'57''HANNAOUI HassanV1M
601h09'37''TRINQUE DidierV1MDidier Trinque
701h09'40''GARCIA ThomasSEM
801h09'47''RODRIGUES EsrraelV1M
901h10'26''BARATTE StephaneV1MAs Montferrand
1001h12'13''POUMEROL FredericESMS/l Ussel Ac
1101h13'09''DUPERRIER ArnaudSEM
1201h13'15''GABY JeromeSEM
1301h14'19''MASSON ChristopheV1M
1401h15'13''LAVARINI JulienSEM
1501h16'13''BERRUET PhilippeV1M
1601h17'03''SOUBRE TheoCAMAs Montferrand
1701h17'30''MICHON FlorianSEM
1801h17'55''CHEVILLE FrancoisV1M
1901h18'05''MAZEYRAT SebastienSEM
2001h18'20''GAY RaphaelSEMUccv
2101h18'33''BUGUELLOU ValentinSEM
2201h18'57''PETIT RegisSEM
2301h19'05''SALES FrancoisSEM
2401h19'08''MARNIER FlorentSEM
2501h19'34''HERMENT VincentSEM
2601h20'17''TABOURIER DavidSEM
2701h20'22''TRABUT MichaelSEM
2801h20'23''MAUSSANG AdrienSEMClermont Athletisme Auvergne
2901h20'35''ROUX FabienSEM
3001h21'04''DUCHAINE EmmanuelleSEF
3101h22'34''DUFROC NicolasSEM
3201h22'47''MONTBOBIER MichelSEM
3301h23'10''COULON FabriceSEM
3401h23'56''BOUSSEMART ArnaudSEM
3501h24'13''LAGET MaximeSEM
3601h24'16''VARENAS EricV2M
3701h24'17''GARNIER JeromeV1MAsm
3801h24'19''PEIGNE AdrienSEM
3901h24'23''DESPRETZ PatriceV1M
4001h24'48''PREVOST ChristopheV1M
4101h24'52''BESALDUCH PhilippeV2M
4201h24'55''VIRAT FlorianSEMClub Athletic Brioude
4301h25'05''MERCIER FrancoisSEM
4401h25'36''DUMAS BenjaminSEM
4501h26'06''CROPPI MathieuSEM
4601h26'07''SAVOIE ThierryV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
4701h26'13''LA SPINA LaurentV1M
4801h26'20''SOUCHAUD PatrickV2M
4901h26'22''PETIT LionelV2M
5001h26'54''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
5101h27'04''LEYLAVERGNE CedricSEM
5201h27'17''RAVELLO RomainSEM
5301h27'21''GERARD MatthieuSEM
5401h27'30''FERNANDEZ AlexandreSEM
5501h27'50''PENARANDA NathalieV2FBeaumont Athletique Club
5601h28'00''NENY ChristopheV1M
5701h28'09''LEYGNAC VincentSEM
5801h28'26''LE GUEN FranckV2M
5901h28'31''CAUQUOT CedricSEM
6001h29'01''FENELON VanessaSEF
6101h29'23''CERCY Jean-louisV3M
6201h29'27''COURCHINOUX LaurentV2M
6301h29'39''BERTHELOT PhilippeV1M
6401h29'40''FALGOUX DamienSEM
6501h29'41''VIGIGNOL PierreSEM
6601h29'44''IMBERT FabienV1M
6701h29'46''LACOMBE ZelineV1F
6801h29'51''DELAGNES AnthonySEM
6901h30'37''POINTARD AxelJUM
7001h30'57''PELLABOUT LisaSEF
7101h31'17''FEGER YannickV2MHennebont Athletisme
7201h31'18''PERARD Jean-claudeSEM
7301h32'05''MOULIN SylvainSEM
7401h32'13''CARTIER JohnnyV1M
7501h32'16''NORD SylvainESM
7601h32'20''DE OLIVEIRA ManuelSEM
7701h32'49''LAUSSAC FredericV2M
7801h32'50''MOREL RobinESM
7901h32'57''BRUN LionelV1M
8001h32'58''DEVLIEGER CedricV1M
8101h33'08''ROUSSET FlorentSEM
8201h33'14''COSTE GregoryV1M
8301h33'16''SAUVAT DavidV1M
8401h33'30''BRUGIERE Jean lucV1M
8501h33'35''LEMUNIER GeraldineSEF
8601h33'40''CHANTELAUZE ChristopheV2M
8701h33'57''REDON JulienSEM
8801h33'58''RANDANNE RichardSEM
8901h34'01''BONIN ReginaldV1M
9001h34'52''BLANC Pierre-marySEM
9101h34'57''CARANTE EmmanuelSEM
9201h35'00''BLANC MarieSEF
9301h35'01''LABBEE PatriceV1M
9401h35'02''SIRAT GillesV2M
9501h35'08''BOURGEON VirginieV1FAs Romagnat
9601h35'15''KONOPKA AnnaV1F
9701h35'17''SAUTAREL DamienV1M
9801h35'19''LE MOEL Marie-heleneV2F
9901h35'45''HERBIN UgoSEM
10001h35'51''MOINS BrunoV2M
10101h35'51''SAUTAREL Jean-francoisV1M
10201h35'54''MICHON NicolasV1M
10301h36'02''GAY FredericSEM
10401h36'14''JAROUSSE AnneSEFClermont Universite Club
10501h36'19''DEPALE ThierryV2MBeaumont Athletique Club
10601h36'24''DAUZAT ElisabethV2F
10701h36'31''BOUCHENY JulienSEM
10801h36'39''GAUTHIER AndreV4M
10901h37'18''DESTRAS PaulV4M
11001h38'03''MARIUS-CURRALADAS StephanieV1FVga St Maur
11101h38'52''POUZOUX BertrandV1M
11201h39'33''BALICHARD LucV3M
11301h39'48''MARCHAND ChristopheV1M
11401h40'00''LA SPINA AurelieV1F
11501h40'03''DAMIENS LionelV2MBeaumont Athletique Club
11601h40'45''CHEVILLOT Pierre-loicSEM
11701h40'53''MONTRIEUL FrancoisV3M
11801h40'56''PELLETIER SophieV1FLimagne Athlete Endurance
11901h40'58''DUMASV1F
12001h41'27''HOULLE CelineV1F
12101h41'33''ACCOCEBERRY MarieV1F
12201h41'35''TRIOULLIER CecileSEF
12301h41'37''LUCAS JeremyJUM
12401h41'57''CISTERNE FlorenceSEF
12501h41'58''RANDANNE CarolineSEF
12601h42'00''MAYOUX MyriamSEF
12701h42'15''SIGRIS VirginieSEF
12801h42'17''VIGIER SeverineV1F
12901h44'18''PIRONIN PierreSEM
13001h44'22''REGNAULT CatherineV1F
13101h44'27''RAYNAUD LionelSEM
13201h44'27''CHARBONNEL CelineSEF
13301h45'00''GARNIER VeroniqueV1FAsm
13401h45'01''COUDOUEL CelineSEFAs Montferrand
13501h46'00''EVON Jean-charlesV2M
13601h46'05''FABREGOUL LaurenceV2F
13701h46'21''DALLARD LaurineSEF
13801h46'21''ETIENNE Marie-josiqueSEF
13901h46'22''GIRAUDET AlexandreSEM
14001h46'59''KLISSING FabienSEM
14101h47'02''GARCIA CorinneV1F
14201h47'17''GARRIGOS AnnaV2F
14301h47'21''GARRIGOS Jean-claudeV2M
14401h47'25''THEVENOT SandrineV1F
14501h47'26''GUILLARD StephaneV1M
14601h47'27''ROUGIER SeverineSEF
14701h47'40''DA SILVA ChristopheSEM
14801h47'41''OLLIER CaroleV1F
14901h47'41''BRUTUS JeromeSEM
15001h48'14''CHAFER AngeliqueSEF
15101h48'18''THALGOTT AlexiaSEF
15201h48'36''ERIGNAC AlainV3M
15301h48'37''BOUCARD LoicV1M
15401h49'07''CERCY CaroleSEF
15501h49'20''DELARCHE SandrineV1F
15601h49'31''ARNOUX IsabelleV2F
15701h49'32''SCHWEITZER ElodieSEF
15801h49'46''BREUIL BOSDURE VirginieV1F
15901h50'19''PENY ChristelleV1F
16001h50'52''PASSELAIGUE ChristelleSEF
16101h51'05''PRADAT GillesV1MLimagne Athletes Endurance
16201h52'03''MARTIN LaureSEF
16301h52'04''TOUREAU MaudSEF
16401h52'49''GUILLAUMARD JeromeSEM
16501h53'07''VAREILLES StephanieV1FBeaumont Athletique Club
16601h53'17''KOUACHI StephanieV1FBac
16701h53'27''AUREL GaelleSEF
16801h53'28''LUCZAK ChristopheSEMS/l As Montferrand
16901h53'53''DUBOIS EmmanuelleV2F
17001h54'33''BOUSSAROQUE Marie-madeleineV3F
17101h55'31''EVON SylvieV2F
17201h56'01''COLLINET ChantalV2F
17301h57'51''VALETTE Marie angeSEF
17401h57'52''GENDRE DidierV1M
17501h58'44''BENETOLLO FannyV1F
17601h58'45''PANIAGUA ColetteV3F
17701h59'27''DUPERIER CorinneV1F
17801h59'39''DUGARD AmandineSEF
17902h00'15''VIRAT DelphineSEF
18002h00'16''BARDON Jean pierreV2M
18102h01'35''BONNIER FrancoiseV3F
18202h04'05''BATAILLE AlizeeSEF
18302h07'26''CEYSSAT JulieSEF
18402h07'26''ROUEL JenniferSEF
18502h10'06''POUX Anne-veroniqueSEF
18602h10'07''DOREL-JARLIER VeroniqueV2F
18702h15'16''BERARD LolitaSEF
18802h16'54''BRUNNER LoreneSEF
18902h18'41''CREPEL SoniaV1F
19002h35'01''MARTIN MelitaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !