Classement de Le Feu au Lac - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Feu au Lac - 16 km du 19/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'23''LATRACH KamelV1MCa Pictave
259'36''DUPIN NicolasSEMChabichous
301h00'09''MASSONNEAU PierreSEM
401h02'26''BAUCHER BenoitSEMUseab Running
501h02'29''GUEDON SteveSEM
601h02'30''BERNARD VincentSEMNiort Endurance
701h03'02''GUERIN SebastienV1MJr 37
801h03'48''DELAHAYE AlexSEMStade Poitevin Triathlon
901h03'52''CATY CedricV1M
1001h04'42''AUDINET JulienSEMCourir Dans Chatellerault
1101h04'54''TOURON PierreSEMLes Girondins De Bordeaux
1201h04'59''JARRE PierreSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
1301h05'23''HERVE FrancoisV1M
1401h06'33''ARMAND ManuelV1M
1501h06'34''GOUBON JulienSEM
1601h06'34''LACHAUME JulienSEMTriathlon Club Chatellera
1701h07'36''MOUSSET ClementSEM
1801h07'45''BOIVIN BenoistV1M
1901h07'52''ARNOUX ThomasSEM
2001h07'57''POUXVIEL LaurentSEM42km195
2101h08'00''DAVID LoicV2MCoureurs Du Chinonais
2201h08'28''LEBEAU DavidV1M
2301h08'33''GHERBI JulienSEMLes Gazelles De Vineuil
2401h08'41''MERCIER CedricSEMTeam The Spirit Run And Bike
2501h08'43''ENNABBAN FaresV1MCours Toujours Loudun
2601h08'56''PRUNIER FabriceV1M
2701h09'47''BUJON StephaneSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
2801h09'56''GOSSET StephaneV1M
2901h10'00''HIPEAU JulienSEMPoitiers Runiversity
3001h10'09''FRUCHON DamienSEM
3101h10'22''FILLATRE DavidV1MJoggueur Ruffecois
3201h10'45''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
3301h10'57''CHAVANT FrancoisSEMRun Ars
3401h11'03''DESBOURDES EmilienSEMA Fond Les Poches
3501h11'08''BOULOUX MathieuSEMHandicap 2000
3601h11'43''RICHE GeoffreySEM
3701h11'46''LAGNER CyrilSEMLes Fondus De Vouneuil
3801h11'50''GAILLARD Jean-marieV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
3901h11'51''POUZIN RegisV1MAc Ingrandes
4001h11'56''DA SILVA ReneV1M
4101h12'06''NIBEAUDEAU JeremySEM
4201h12'10''MIMAULT DamienSEMEca Smarves Vernon Comp
4301h12'15''GORE ThierryV1M
4401h12'29''GAUCHET DanielV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
4501h12'37''RIBREAU MaximeSEM
4601h12'38''FRANCHIMEAU ChristopheV1MMacc Lusignan
4701h12'39''CHEVET ChristopheSEMLes Fleches De Larcher
4801h12'52''SOULARD FredericV1M
4901h13'16''GUILLOT StephaneV1M
5001h13'23''VERON VictorESM
5101h13'27''BODIN LaurentSEM
5201h13'49''BOUTIN XavierSEM
5301h14'00''BREGEAT OlivierV1M
5401h14'01''OUAZIZ YoussefV1M
5501h14'03''DARDENTE OlivierV1MAscori
5601h14'08''GIRARD AlbanV1MLes Galopins Des Bois
5701h14'13''CHAPELET RomualdV1M
5801h14'18''DEVALUEZ FrancoisV1M
5901h14'20''VERNOUX PascalV2MLes Fleches De Larcher
6001h14'23''ACIER YannV1MLencloitre Jogging Club
6101h14'23''DELARUE FabriceV1MAs Vouille
6201h14'29''MEILLEAU PhilippeV2MAscori
6301h15'00''LATUS BenoitSEMELAN SPORTIF DE TRELISSAC
6401h15'10''FRECHET OlivierV2M
6501h15'10''PAQUET AlexandreSEM
6601h15'13''MAMMOUR BrunoV2MLes Gazelles D Antran
6701h15'21''PERROT LoicV1MLes Galopins Des Bois
6801h15'27''PINEAU FreddySEM
6901h15'52''BRUN BenoitSEMStade Poitevin Triathlon
7001h16'02''PASCREAU JeromeV1M
7101h16'03''GAUTIER RomainSEMLes Gazelles D Antran
7201h16'26''ROBERT Jean-lucV2MAs Vouille 86
7301h16'27''RENAUD KevinSEMSport En Ville Buxerolles
7401h16'30''RABY VincentSEM
7501h16'33''GUERNIER PatrickV1MLes Bipedes De St Cyr
7601h16'42''BERGEON RemiV3MCa Pictave
7701h16'47''GIRARD SebastienV1MTriathlon Club Chatellera
7801h16'53''REBIC SebastienSEMLa Foulee Rochelaise
7901h17'01''ROY StephaneV1M
8001h17'04''RIVIERE EmmanuelSEMCours Toujours Loudun
8101h17'07''LAURENTIN JeremyV1MAs Vouille
8201h17'13''SAMSOM DavidSEMEndurance Shop Poitiers
8301h17'16''DINCAU LaurentV1MMacc Lusignan
8401h17'24''GUILBEAU AnthonyV1MAsac Clombiers
8501h17'28''TOUZALIN CedricV1M
8601h17'36''ESTEFFE CedricSEM
8701h17'42''VINCENT GerardV3MAsptt Poitiers
8801h17'47''POISSON PierreSEMRssc
8901h17'55''ALLERY DominiqueV3M
9001h17'56''BAILLOUX ThierryV1M
9101h18'12''SORAIN AlainV2MKbt
9201h18'19''CORNU Jean-christopheV1M
9301h18'25''GACHET GregoryV1MTriathlon Club Chatellera
9401h18'32''AMAN MaximeSEM
9501h18'32''LEBON AlexandreSEMAs Les Cigognes
9601h18'35''JOUAN-PREBANDIERI CaroleSEFCoureurs Du Chinonais
9701h18'45''DUMONTEIL GeffreySEMLes Baladins De Jardres
9801h18'48''GAONACH LoicV1M
9901h19'04''HERMAN FlorenceV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
10001h19'12''CAMAGNI MarioSEM
10101h19'15''PROUST FabriceV1MCours Toujours Loudun
10201h19'23''GENDRE AntoninSEM
10301h19'24''MICHAUD IsabelleV1FEca Sv
10401h19'28''DUBORT OlivierV1MLes Cavaleurs Du Clain
10501h19'38''ROUMEGIERAS MatthieuSEM
10601h19'39''BRISSET PascalV1MCours Toujours Loudun
10701h19'43''NIBEAUDEAU MarcSEMRun Ars
10801h19'45''LECLAIRE AurelienSEM
10901h19'47''ARNOUX JeremieSEMMacc Lusignan
11001h19'47''MASSON ValerieV1FMacc Lusignan
11101h19'50''FERNANDEZ AdrienSEMCourir Dans Chatellerault
11201h19'51''METOIS EmmanuelV1M
11301h20'01''CROIZON Jean-lucV2MHandicap 2000
11401h20'01''MOULIN GwenaelV1M
11501h20'06''DELAFOND RichardV1MUsma
11601h20'07''SIMONNEAU MatteoSEMMundo Latino
11701h20'20''GRANGE GuillaumeSEM
11801h20'34''NIBEAUDEAU Jean-pierreV2M
11901h20'38''MASSE EricSEMCa Pictave
12001h20'38''NELIAT Jean-francoisV2MCa Pictave
12101h20'39''SAGNET ChristianV2M
12201h20'44''DOSSARD 2128
12301h20'50''BOISSON JeremySEMUs Thouars
12401h20'52''LESNE FredericV1MSport En Ville Buxerolles
12501h21'01''PERONNET SandrineV1FAcc37
12601h21'10''DUPUIS SteveV1MCourir Dans Chatellerault
12701h21'12''GIRAULT BernardV2MLes Fondus
12801h21'15''MEJIA JoseV1M
12901h21'17''LARTIGUE JulienSEMEndurance Shop Poitiers
13001h21'18''BEAUSSE FredericV2MAscori
13101h21'22''SIMON MagalieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
13201h21'28''PERRAULT YoannSEM
13301h21'33''CHAMPIGNY SylvainSEMA Fond Les Poches
13401h21'38''AUDET LaurentV1M
13501h21'41''MOINE GillesV1M
13601h21'45''LEGE JulienSEM42km195 Le Blanc
13701h21'45''BERY AmandineSEF42km195leblanc
13801h21'47''MATHIEU SophieSEFCa Pictave
13901h21'47''PIOT FredericV1MCa Pictave
14001h21'48''ROUGER BenjaminSEMLencloitre Jogging Club
14101h21'52''VERON RodrigueV1MAs Vouille
14201h21'53''JOLI JulienSEMTardy
14301h21'58''COBRAL ClaudeV1M
14401h22'09''BRIAUX YannickV1MRun Ars
14501h22'13''CHAUVIN OlivierV1MLes Runneurs Des Vignes
14601h22'19''DILLOT ThierryV2MLes Gambadeurs Bio
14701h22'35''GIREAULT SandraV1FMille Pattes Buxerolles
14801h22'35''TEXIER LudovicV1MLes Galopins Des Bois
14901h22'37''BERTRAND BrunoSEMCa Pictave
15001h22'40''LEBOURGEOIS AlbanV1MHbcc
15101h22'48''RICHETIN StephaneV1MAdrenaline 33
15201h23'01''GENDRE CendrineV1FCourir Dans Chatellerault
15301h23'09''THEBEAULT JacquesV3M
15401h23'10''MATRON EmmanuelV2M
15501h23'18''HERVE PatrickV2MRunneurs Des Vignes
15601h23'29''MARTIN ClaudeV3M
15701h23'33''PALLARD DamienV1M
15801h23'39''GUILLOT MireilleV1FLes Gambadeurs Bio
15901h23'45''PEAN CedricSEM
16001h23'54''DUBAS PhilippeV2MCoureurs Des Chinonais
16101h23'54''MONTI BernardV3M
16201h23'59''BERNAIS PhilippeV2MLes Gazelles D Antran
16301h24'00''MEILLEAU RichardV2MAscori
16401h24'00''MEILLEAU JordySEMAscori
16501h24'03''FABBRI PascalV2MLes Fondus De Vouneuil
16601h24'11''ELIA Jean-pierreV2MCourir Dans Chatellerault
16701h24'12''BRAULT MickaelV1MCourir Dans Chatellerault
16801h24'14''BLOND MichelV2M
16901h24'14''CHABOT JoelV2MCourir Dans Chatellerault
17001h24'15''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
17101h24'16''MARTIN EmmanuelV1MLes Fondeurs Des Forges
17201h24'28''ROQUET BrunoV2MAs Vouille
17301h24'33''TURBULLIER PatrickV1M
17401h24'34''BENAISSA ThierryV2M
17501h25'06''LEGENDRE RomainSEMLes Z Amis Coureurs Lamber
17601h25'06''BEAUJARD StephaneV1M
17701h25'12''RAMBAUD NoelV1MFat Airvault
17801h25'12''MOINE KarineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
17901h25'13''BERTHELOT OlivierV1MFoulees Douces Montamise
18001h25'18''PINGOT DamienV1MLes Galopins Des Bois
18101h25'19''VIDAL PatriceV3MLes Galopins Des Bois
18201h25'24''MARVILLET DenisV3M
18301h25'28''PETITGAS ThierryV2MLes Galopins Baillargeois
18401h25'28''DROUET VincentV1MGalopins Baillargeois
18501h25'31''PILLET SergeV2MMACC LUSIGNAN
18601h25'34''MERON MickaelSEMLencloitre Jc 86
18701h25'37''NIBEAUDEAU SebastienSEM
18801h25'39''BOUTIN AlainV4MLes Gambadeurs De Givray
18901h25'41''DENIS SylvieV1FCslg Le Blanc
19001h25'43''GABORIEAU ChristopheV1MAC INGRANDES
19101h25'51''BARON GregorySEM
19201h25'59''COINDEAU CedrickV1M
19301h26'08''GUERIN FredericV1MRunneurs Des Vignes
19401h26'09''MORISSET SylvainV1MRunneur Des Vignes
19501h26'10''BIARD Jean-louisV1MLencloitre Jogging Club
19601h26'11''GOETZ PhilippeV2M
19701h26'13''BARBAY MickaelV1MSt Georges Les Baillergea
19801h26'18''HURON PierreV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
19901h26'21''FICHET ErnestSEMHbcc (hand Chatellerault)
20001h26'36''GABOUT DanielV2MAscori
20101h26'39''NOYAU ThierryV2MKbt
20201h26'42''GUILLET FredericSEMCyclo Chatellerault
20301h26'43''LANET NicolasSEM
20401h26'43''CHARRON Jean-claudeV2MMacc Lusignan
20501h26'49''JEROME SarahV1F
20601h26'49''DOSSARD 2213
20701h26'54''BOUTET MagaliV1FLes Baladins De Jardres
20801h26'56''GROLLEAU FabienV1MCourir Dans Chatellerault
20901h26'58''LANCO FredericV2MLes Galopins Des Bois
21001h27'10''BRISSON LandryV1MEsperance Availles
21101h27'11''BOURON AurelieV1FLes Foulees Douces De Mon
21201h27'16''AUDAX Jean-michelV2M
21301h27'19''DISSAIS CyrilV1MLencloitre Jogging Club
21401h27'24''PREVOST PascalV2MLes Trotteurs Du Pinail
21501h27'25''DESROCHES CatherineSEFArmee De Terre
21601h27'26''FENEANT ChristopheV1MTeam Petitpied
21701h27'27''KERHERVE FranckV1M
21801h27'27''BARROUX SeverineV1FAC INGRANDES
21901h27'31''ALLEE SandrineV1FAcf Alstom
22001h27'40''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
22101h27'41''THELLIEZ BaptisteSEMA2 Running Bordeaux
22201h27'43''MARTINET Jean-lucV2M
22301h27'50''GOBERT JackyV3MFoulees Loudunaises
22401h27'57''TRANCHANT MagaliSEFLes Trotteurs Du Pinail
22501h28'00''ROBERT LoicSEMCours Toujours Loudun
22601h28'03''BARBIER DanielV3MCours Toujours Loudun
22701h28'06''BILLY JacquesV3MCourstoujours Loudun
22801h28'07''JAHAN RichardSEM
22901h28'13''MINIER NicolasV1M
23001h28'16''RENAULT LudovicV1M
23101h28'23''EBERLET DavidV1MLa Foulee Rochelaise
23201h28'26''BARBIER SebastienV1M
23301h28'30''GERMOND GerardV3MCours Toujours Loudun
23401h28'31''GRUVIER ThierryV2MLes Galopins Des Bois
23501h28'33''DORISON RomainSEM42km195 Le Blanc
23601h28'35''BLUTEAU DavidV1M
23701h28'50''RAIFFE MichaelSEM
23801h28'56''BUFFAT AlineSEF
23901h28'57''MORON AlainV2MCourir Dans Chatellerault
24001h28'57''ROCHER PatrickV2ML Ecorses
24101h29'12''TRELA StephaneV2M
24201h29'13''BERTON JoelV3MLencloitre Jogging Club
24301h29'13''PAINAULT MarieV3FVienne Biathlon
24401h29'16''LAMBERT EmmanuelV1MLencloitre Jogging Club
24501h29'16''BITAUD BenoitV1M
24601h29'18''GABORIEAU ThierryV1MUseab Avoine Beaumont
24701h29'18''JIMBLET JeremieSEMLes Cavaleurs Du Clain
24801h29'20''OUATTERA BakiSEMLes Galopins Des Bois
24901h29'25''DISSAIS StephanieV1FLencloitre Jogging Club
25001h29'25''EPOUDRY ClaireSEFLencloitre Jogging Club
25101h29'36''DUFRESNE DanielV2MAcdc Descartes
25201h29'38''MARSAC XavierSEMTardy
25301h29'44''TOUZE EricV1MAcf Alstom
25401h29'47''ROGER HerveV2M
25501h29'48''CAMERA GuillaumeSEM
25601h29'48''DOS SANSTOS JohnSEM
25701h30'03''FAULCON PhilippeV1M
25801h30'05''BROTTIER Jean-francoisV2MMille Pattes Buxerolles
25901h30'05''BERNIER JeromeV1M
26001h30'14''GUERET PascalV2MUs Thouars
26101h30'15''COUSIN LaurentV1MLes Fondus
26201h30'19''LABBE Jean-jacquesV3MVivonne Loisirs
26301h30'20''CADIEU FabienSEM
26401h30'20''BOISNON StephanieV1FMille Pattes Buxerolles
26501h30'20''BESNARD NicolasSEM
26601h30'28''CLAVERY CelineSEFTub
26701h30'33''BRUNEAU SuzanneV3FSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
26801h30'33''PETIT StephaneV1M
26901h30'33''HALENCAK CyrilSEMTnt Nouatre
27001h30'39''ANTHOINE EmilieSEFLencloitre Jogging Club
27101h30'54''FAVREAU Jean-francoisV2MAscori
27201h30'54''DOS SANSTOS SophieSEF
27301h30'55''GUERINET PierreV1M
27401h31'01''MELY BrunoV2M
27501h31'02''CHAILLOU NathalieV1FSport En Ville Buxerolles
27601h31'04''LAVAUD PhilippeSEMTnt Nouatre
27701h31'08''LE CHANU DanielV2ME.A.P. CHATELLERAUDAIS
27801h31'20''VELUDO FilipeV1MCours Toujours Loudun
27901h31'22''CARRE ThierryV2M
28001h31'25''MONDEHARD ElodieSEFLes Fondus De Vouneuil
28101h31'36''FONTAINE BernardV2M
28201h31'37''RANGER LauretteV2FUseab Avoine Beaumont
28301h31'42''MARQUOIS JeanV1M
28401h31'44''MERGAULT Jean-lucV2MLes Baladins De Jardres
28501h31'44''MORIN CedricV1MJOGGING CLUB SABLAIS
28601h31'44''BILLY DominiqueV3MCours Toujours Loudun
28701h31'44''POMPADOU MelindaV1FLes Baladins De Jardres
28801h31'48''COUET AnnicaSEFLes Trotteurs Du Pinail
28901h31'53''LABBE PhilippeV3M
29001h31'55''SAULNIER AlainV1M
29101h31'57''BERTAUD ClaudeV3M
29201h31'59''ROCHARD EricV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
29301h32'02''GOTZAMANIS AthanaseV1M
29401h32'04''BRIFFE ClarisseSEF
29501h32'08''LIMOUSIN StephanieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
29601h32'11''MATTON CorinneV1FLes Galopins Baillargeois
29701h32'11''GIRARD JimmyV1MLes Galopins Baillargeois
29801h32'11''DARPEIX LaurentV1MLes Galopins Baillargeois
29901h32'16''HURAUX PascalV1MA2 Running
30001h32'19''LANET SophieV1F
30101h32'19''ROYER AlexandreV1M
30201h32'28''ROULLIER ChristopheV2MSport En Ville Buxerolles
30301h32'34''SONNET AlexandrineSEFLencloitre Jogging Club
30401h32'43''PENOT ClaudeV1M
30501h32'45''ESNAULT DominiqueV2MCompagnons De La Clouere
30601h32'58''CHEMINADE MagaliV1FLes Cavaleurs Du Clain
30701h33'04''TRATZ EricV2MLes Coureurs Vagabonds
30801h33'05''LAFUIE ThomasSEMLes Gazelles D Antran
30901h33'06''WELITZ GillesV2MAcdc
31001h33'09''DERVAUX BernardV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
31101h33'14''GENDRE NadineV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
31201h33'15''DECROIX NathalieV1FLes Galopins Des Bois
31301h33'20''BERNIER Jean-marieV2MLes Fondus
31401h33'27''HAMOIR SylvieSEFLes Galopins Des Bois
31501h33'42''LAMY BLANCO MichelineV3FSaint Pierre Montlouis Athl
31601h33'45''MAUZE EmmanuelSEM
31701h33'46''ARTAULT FabriceV2M
31801h33'49''MICHY MelissaSEMUs Thouars
31901h33'50''LASNE IrinaV1F
32001h33'50''LASNE AlainV2M
32101h33'52''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
32201h34'04''JULES KatiaV1FLes Coureurs Vagabonds
32301h34'10''RECCO YannickSEM
32401h34'13''WAINE PascalV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
32501h34'13''RUIVARD PerrineSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
32601h34'18''VINCENT DimitriSEMAscori
32701h34'22''GUERIN CelineV1FRunneurs Des Vignes
32801h34'22''KIRCHHOFF ClementSEM
32901h34'28''BOUCHARD VeroniqueV2F
33001h34'29''BARBARIN MichelV2M
33101h34'30''PLARD Louise anneSEFLes Gazelles D Antran
33201h34'30''ROBIN PascalV1M
33301h34'30''DUBOSSON FredericV2MAscori
33401h34'32''ROBIN DavidSEMLes Gazelles D Antran
33501h34'32''CORREIA StephanieV1FLes Gazelles D Antran
33601h34'32''DUBOIS ValerieV1FLes Gazelles D Antran
33701h34'37''ROUX HubertV3M
33801h34'38''MATHE JeromeV1M
33901h34'40''FOURRE JeromeV1MCourir A Coulombiers
34001h34'41''PROUST LaurentV2MCourir A Coulombiers
34101h35'08''KEMPF MarieV1FE2A - S/L INTREPIDE ANGERS
34201h35'08''PRUNIER DelphineV1F
34301h35'11''COULON OlivierV2M
34401h35'16''MILOTIC RollandSEMLes Galopins Des Bois
34501h35'16''GUENAND NicolasSEM
34601h35'25''PITOR ThierryV2MFoulees Loudunaises
34701h35'29''GAGNOL Jean-claudeV3MMille Pattes
34801h35'40''PERAULT FrancisV3MChabichous
34901h35'42''ANGILBERT DominiqueV1MVienne Biathlon
35001h35'59''BENOIST PatrickV2MLes Tamalous De Rotomago
35101h36'06''JEAN VeroniqueV2FLes Foulees Douces De Mon
35201h36'07''SEVERAC AlainV2MAcdc Descartes
35301h36'08''ORTEGA VivianeV1F
35401h36'14''VERDIN RegisV3M
35501h36'16''AUCHER AlainV3MFoulees Loudunaises
35601h36'17''TEIXEIRA ArmandoV2M
35701h36'17''LAMBOURG PatriceV2MRun Ars
35801h36'19''BELINY BernardV1M
35901h36'22''RODRIGUES DOS SANTOS TiSEM
36001h36'25''BOURDEILH GhislaineV2FLes Baladins De Jardres
36101h36'31''BOULET GuillaumeV1M
36201h36'35''RECHER DanielV2M
36301h36'36''NICAUD LaurentV1M
36401h36'36''LALLOIS FredericV1M
36501h36'51''LAUNAY EmilieSEFAscori
36601h36'55''LEMOULT VivianeV3FLes Foulees Concarnoises
36701h37'02''BOU OlivierV1M
36801h37'02''PERROT MickaelV1M
36901h37'06''AVRIL StephaneV1MTamalous De Rotomagos
37001h37'08''PHILIPPE VIALLARD SylvieV2FRambouillet Olympique
37101h37'12''AUBUGEAU PatriciaV2FLes Runneurs Des Vignes (m
37201h37'17''HEINEN StephaneV1MTriathlon Club Chatellera
37301h37'20''DUTILH JacquesV2M
37401h37'21''AUBRIET HeleneSEF
37501h37'25''FOURNIER JacquesV3MRunner Des Vignes
37601h37'26''ROULLEAU IngridV1FEvma
37701h37'26''GARNIER LionelV3MLencloitre Jogging Club
37801h37'27''ROUFFIGNAT FranckV1MLes Gazelles Fontenoises
37901h37'30''APERT Jean-fredericV2MAscc Rambouillet Olympiqu
38001h37'32''DAULT LaurentV3MLes Galopins Des Bois
38101h37'34''GUILBAUD Jean-michelV3MLes Galopins Baillargeois
38201h37'34''BOYER SeverineV1FBeruges Sport Nature
38301h37'36''JACQUET AlainV2MLes Compagnons De La Clou
38401h37'37''GILLES JanickV2MCdlc
38501h37'37''MARINO YannV1MPass Running
38601h37'43''COUTANT JacquesV2M
38701h37'46''FIEVET NathalieV1FLencloitre Jogging Club
38801h37'54''LEBERT ThomasSEM
38901h38'06''COUSIN MaudV1FLes Fondus
39001h38'10''LA SOUDIERE AugustinJUMLes Foullees Douces
39101h38'10''DEBORT GauthierJUM
39201h38'11''DAMANGE AnneV1F
39301h38'17''LEBON AurelieSEFLENCLOITRE JOGGING CLUB
39401h38'21''MARIN-GIRARD Marie-laureV2FSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
39501h38'23''COUTANT GeraldineV1FLes Gazelles Fontenoises
39601h38'26''LAFON PatrickV3MLes Gallopins Des Bois
39701h38'30''DECADI EmmanuelleV1FLes Gars Z Elles Fontenois
39801h38'32''BEAUPEU TeddySEM
39901h38'33''PLAZANET HerveV1M
40001h38'41''BRION AnneV2F
40101h38'47''AUBUGEAU Marie-laureV1FRunneurs Des Vignes
40201h39'00''GABILLE FabriceV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
40301h39'00''DEMONTOUX VeroniqueV1FLencloitre Jogging Club
40401h39'06''HEURDIER ThierryV2MRambouillet Sports
40501h39'06''STOSIK PaulineSEFCourir A Coulombiers
40601h39'06''GOYER MatthieuSEMCourir A Coulombiers
40701h39'07''RICHETIN SophieV1F
40801h39'18''LASNE MarieSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
40901h39'19''LESSOUS LaurentV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
41001h39'24''ESNAULT RomualdV1M
41101h39'27''LAFFORT CyrilV1M
41201h39'50''DECADI StephaneV1MLes Gars Z Elles Fontenois
41301h39'57''GILOT AnitaV1F
41401h39'59''DECOURT PatriceV2M
41501h40'00''CASORLA Jean-lucV2MFoulees Douces Montamise
41601h40'15''ALLAMIGEON SarahSEFLes Gazelles De Cisse
41701h40'20''TRANCHANT JackyV2MLes Runneurs Des Vignes
41801h40'21''BORDIN KatiaV1F
41901h40'33''MOLAC DanyV2FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
42001h40'37''LIMOUSIN OlivierV2MLes Tamalous De Rotomago
42101h40'52''MAROT VeroniqueV1F
42201h40'58''LE GARZIC SylvieV2FRunning Avoine
42301h41'01''MERGAULT StephanieV1FLes Baladins De Jardres
42401h41'01''GOTZAMANIS LouiseSEF
42501h41'02''BODET RolandV3MCours Toujours
42601h41'09''FIE ChristopheV1M
42701h41'19''MVOULA CrepinV2M
42801h41'24''CREPELLE AichaV1FLes Cavaleurs Du Clain
42901h41'25''DEMARE VeroniqueV1FLes Cavaleurs Du Clain
43001h41'26''GUILLAUME JeremySEM
43101h41'27''CREPELLE ChristopheV1MLes Cavaleurs Du Clain
43201h41'32''TRANCHANT StephaneV1M
43301h41'33''AUGER MarylineV2FBeruges Sport Nature
43401h41'35''GASCHARD CaroleV1F
43501h41'43''VERGNIERES BrunoV1M
43601h42'08''GRANGE NellyV1FAvcap
43701h42'09''BORCKE JohannaSEF
43801h42'14''BUGEANT VeroniqueV1F
43901h42'14''COINTE FlorenceV2FFoulees Douces De Montami
44001h42'22''POUPIN ChristelleV1FLes Cavaleurs Du Clain
44101h42'30''ORTEGA LaurentV2M
44201h42'34''LOSFELT BarbaraV1F
44301h42'35''LUIS IsabelleV2FVienne Biathlon
44401h42'36''COUTANT FredericV2MLes Gazelles Fontenoises
44501h42'38''BRESCIA PascaleV2FLes Galopins Baillargeois
44601h42'40''DESBANS Jean-guillaumeSEM
44701h42'43''DUVOYE FabriceV2M
44801h42'44''PERROT CamilleSEF
44901h43'39''CARIOU PierreV3M
45001h43'46''RAMAYE KathyV1FVivonne Loisirs
45101h43'49''CHEVALLIER DanielV3M
45201h44'09''GOURDON ThomasSEM
45301h44'09''MINEAU CarineSEF
45401h44'28''LIEGE CatherineV2FSport En Ville Buxerolles
45501h44'36''BAUDY DanielleV3F
45601h44'56''MOLLOY ElodieSEFRun Ars
45701h45'00''HOUBREXHE XavierV1M
45801h45'01''GACHIGNARD ArmelleV1F
45901h45'02''ELIA NathalieV2FCourir Dans Chatellerault
46001h45'03''DECELLE RoselyneV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
46101h45'14''REGNER MarieV2FSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
46201h45'14''AQUILIMEBA AmelieSEFSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
46301h45'14''VAUCELLE PhilippeV2M
46401h45'18''GUILLONNEAU GerardV2M
46501h45'35''FOUCAUD VirginieV1F
46601h45'46''RABIN Jean-claudeV4MCours Toujours Loudun
46701h45'49''DELINEAU VincentV1M
46801h46'09''BRACONNIER ElodieSEFLes Galopins Baillargeois
46901h46'18''BACHELIER MyleneV2FVienne Biathlon
47001h46'49''DEBIAIS JoelleV2FAs Vouille
47101h46'49''FIAUX Jean-marieV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
47201h47'06''CHAROTTE FrederiqueV2FLes Foulees Douces De Mon
47301h47'07''LA SOUDIERE PascalV2MLes Foullees Douces
47401h47'11''BAUDINIERE SylvieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
47501h47'22''FILIPSKI GinetteV3F
47601h47'27''BROUSSE ClaireV1FFoulees Douces Montamise
47701h47'40''GAULTIER NathalieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
47801h47'40''HERNANDEZ FelisaV3FENTENTE POITIERS ATHLE 86
47901h47'56''SERVOUZE SandrineV1FLes Run Ars
48001h47'56''PLAT EmmanuelV1MLes Run Ars
48101h47'57''BEAUVALLET FranckV2MRun Ars
48201h47'57''QUAIS SandrineV1FRunars
48301h48'08''RENAULT FrancisV3MFat Airvault
48401h49'03''BLOND ChristineV2F
48501h49'04''BLOND LaurianeESF
48601h49'20''FAULCON BeatriceV1F
48701h49'20''COUSSEMACKER IsabelleV2F
48801h49'28''RONDEAU EricV1M42km195leblanc
48901h49'45''PROUST Jean-francoisV2M
49001h49'58''BIRAUD ChristelleV1FLes Baladins De Jardres
49101h49'59''GARDIL GracienneV1FLes Baladins De Jardres
49201h50'07''GUILLEMET PhilippeV1M
49301h50'33''BERLAUD SylvieVEFLes Trotteurs Du Pinail
49401h51'46''GENDREAU NathalieV1FSourd Poitevin
49501h53'12''CHAPET CelineSEFLes Trotteurs Du Pinail
49601h53'13''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
49701h55'50''AYRAULT GeraldineSEFCourir Dans Chatellerault
49801h55'52''CONDE ArthurV2MLes Runneurs Des Vignes
49901h56'10''LAGORRE ValerieV1FVivonne Loisirs
50001h57'21''GAUDRON AndreeV4FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
50101h57'28''DERRE Marie-pierreV2FLes Tamalous De Rotomago
50201h57'28''GEORGET CorinneV2FLes Tamalous De Rotomago
50301h57'28''DERRE Marie PierreV2FLes Tamalous De Rotomago
50401h57'28''AVRIL NathalieV1FTamalous De Rotomagos
50501h58'13''BERENGUER EmilieSEFJOGG'IN TOURS
50602h07'57''RAMOND EliseeV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !