Classement de Marathon de la Jordanne 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de la Jordanne du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h44'07''BARRET ClémentSEMSALTA BARTAS
203h53'14''MAHE ChristianV2MWELCOM'
303h53'20''CANTAGREL NicolasSEMCPLP - TEAM HOKA
403h55'53''CIZEAU ThibaultSEMRAYONPOLE
504h09'25''GUALANDI GregorySEM
604h19'50''BARBET LaurentV2M
704h20'24''VIDAL FabienSEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
804h20'37''VIDALINC DominiqueV1MAURILLAC ATHLÉTISME
904h21'18''NORIS PierreV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1004h22'37''BULIDON FrederickV1MRUNNING SHOP CLERMONT
1104h23'27''DELAIRE FrederikV1MVOLVIC NATURA TRAIL
1204h24'45''THOMAS SamuelV1MS/L DONZENAC OXYGENE
1304h28'48''MAUBERT LionelV1MSTADE RODEZ ATHLÉTISME
1404h33'47''GUALANDI GuillaumeSEMRUNNING CLUB ARPAJON
1504h37'28''PYPE KevinSEM
1604h38'14''AOUT FranckSEMAURILAC ATHLÉTISME
1704h38'21''HUTEAU CedricSEMWED'RUN
1804h38'39''VIAL Jean ChristopheV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
1904h41'16''ROQUES SamuelV1MAURILLAC TRIATHLON
2004h41'17''GINOUX JoffreySEMES SEGRE HAUT ANJOU *
2104h41'51''RAZET GuillaumeSEM
2204h42'20''AUZOLLE VincentV1M
2304h43'52''DORVAL BORY MarieV1FCAB
2404h47'11''VAURS PierreSEM
2504h51'15''SALAT EmmanuelSEM
2604h51'36''FAGIS MathieuSEMA.M.C. DE MOURENX
2704h51'48''COMBES FabienSEM
2804h55'41''MILBRANDT JorickSEM
2904h56'50''ESPINASSE LionelSEMRUNNING CLUB ARPAJON
3004h57'33''GRILLIERE SergeV3MRUNNING CLUB ARPAJON
3104h58'17''COUTURIER ChristopheV1MAMITIÉE NATURE MONTLUÇON
3204h59'14''BONNEAU TonySEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
3305h00'19''COURBEBAISSE LaurentV2MAURILLAC TRIATHLON
3405h02'47''MILLOT SebastienV1MRUNNING CLUB ARPAJON
3505h02'54''GALTIER AnthonySEMTEAM 12
3605h03'08''AUMONNIER AurelienSEM
3705h03'28''QUINTARD JohanSEMBOZSPORT NATURE
3805h04'16''RANGER KarineSEFSPIRIDON AURILLAC
3905h06'01''CONTY MichaelV1MFIT BIKE RUNNERS 36
4005h07'01''ALANDETTE AurelienSEM
4105h07'57''VERGNE ChristopheSEMRUNNING CLUB ARPAJON
4205h07'59''FRUITIERE ChrystelleV1FRTM
4305h08'04''FRESSART JulienSEMXTTR 63
4405h08'17''SALAVERT MagaliSEFXTTR63
4505h08'23''BESSIERES DavidSEMAURILLAC ATHLÉTISME
4605h08'53''GASPAR JoseV1MRTM
4705h09'07''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLES
4805h09'16''GAILLARD HerveV1MSPOT
4905h09'23''AUBERTY AnthonySEM
5005h10'32''GAILLARD GillesV1M
5105h10'56''SERISIER ChristopheV1MAMITIÉ NATURE MONTLUÇON
5205h13'08''CAYRON NicolasV1MRCA
5305h13'20''BALME DU GARAY StephaneV1M
5405h14'32''PELLETIER PhilippeV1MSPIRIDON Angoulème
5505h14'56''CANIVET AymericSEMLÉTRACEURS
5605h15'00''LECHAT AubinSEM
5705h15'02''RIFFARD BenoitSEM
5805h16'13''HEBRARD LaurentV1M
5905h16'23''BLANCHE YoannSEMPONTAULT AAC
6005h16'57''DUFOUR CorentinSEM
6105h17'13''FAU NicolasSEM
6205h17'30''CROUZAT AlainV1M
6305h17'46''DRUO BenoitSEM
6405h17'46''COLMELLERE VincentSEM
6505h17'51''JOANNY MatthieuSEM
6605h20'33''THORAIN SebastienV1M
6705h22'00''BILLOUX EmmanuelV1MYTRAC CLUB NATURE
6805h23'04''FARGES BrunoV1MSPORT NAT PAYS ST FLOUR
6905h23'16''ENCARNACAO Jean PhilippeV1MRaid OC 24
7005h24'17''DELPUECH BenjaminSEM
7105h24'40''SEVERAC VincentSEM
7205h25'24''MARIONNEAU EmmanuelV1MS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
7305h25'50''THORIBE BertrandV1M
7405h26'13''LARDIE FabriceV1M
7505h26'40''LEYBROS AnthonySEMTEAM VULCA RAID
7605h26'41''LANTUECH LionelSEMTANA QUEST
7705h27'02''MEUNIER EddySEM
7805h27'49''MANOEUVRE ArnaudSEM
7905h28'24''DELOM ThomasESMRUNNING CLUB ARPAJON
8005h28'59''MARTINS MickaelSEMASPTT CLERMONT
8105h29'45''BRUNEAU FlorenzoV1MRUNNING CLUB ARPAJON
8205h30'01''AUDUREAU RichardSEM
8305h30'20''GRELLIER ThierryV1M
8405h30'29''JEANS SebastienV1MTRAIL RAID AVENTURE EDF PALUEL
8505h30'59''BERNAD Jean LucSEMBOZSPORTNATURE
8605h31'12''DE FREITAS HenriqueV2MWELCOM'
8705h31'29''THOUMIEUX CyrilSEM
8805h31'34''POUGET FabienSEMLA FARE SPORT NATURE
8905h31'38''TROUPEL DamienSEMRTM
9005h31'40''MONS StephaneSEMRTM
9105h32'10''DAVID Jean-MarieSEM
9205h33'41''DEVAUTOUR LionelV2MSPIRIDON Angoulème
9305h33'45''VIGIER YoannSEMWE TRAIL
9405h34'01''ANGELVY JeromeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
9505h34'35''BONNAL AmandineSEFDÉCATHLON AURILLAC
9605h34'39''ROUCHY RégisV1MENEDIS PRO TEAM
9705h35'08''BERTON ChristopheV1MTEAM WE PERF
9805h35'32''FAUCHER SebastienSEMS/L ATHLETISME ST PANTALEON
9905h36'51''GALLAND DamienSEMASFI VILLEJUIF
10005h37'06''ROCHE CyrilleV1M
10105h37'49''CUNUDER FabriceV1M
10205h38'57''THEULIERAS CyrilSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
10305h39'26''PUYBOUFAT RemySEM
10405h39'42''AURIACOMBE LaurentV2MRUNNING CLUB ARPAJON
10505h40'49''LARANGE ThomasV1M
10605h41'41''DARAGNES ErwinSEMS/L ES USSEL
10705h41'58''BOIJOU StephaneV1MANM
10805h42'03''LEGAL ClementSEM
10905h42'28''BERGER ValerieV1FFAC ANDREZIEUX
11005h42'33''PAPON CyrilSEMPOINTURE 46
11105h43'50''LAVEISSIERE RomainSEM
11205h44'02''GRANARA JohannV1M
11305h44'06''LE GOFF WilfriedV1M
11405h45'05''MATHIEU StephaneV1MPLAUZAT SPORT NATURE
11505h45'34''GODIN JosianeV2FKM 19 BRANCEILLES
11605h47'04''JANVIER ThierryV2MSPIRIDON ANGOULÈME
11705h47'06''HEURTEBISE KarenV1FSPIRIDON ANGOULÈME
11805h47'18''SABAS StephaneV1M
11905h47'23''POIRIER JordanSEMS/L SCO ANGERS
12005h47'36''LIMAN ClaudeV1MYAC
12105h47'45''COSTE StephaneV1MTEAM QUALIAC
12205h48'50''CHARRIER RomainSEMNANTES TRIATHLON
12305h50'56''FABRE DomitilleSEF
12405h50'59''FABRE BenjaminSEMYTRAC CLUB NATURE
12505h51'33''MAMET LaurentV1M
12605h51'38''SCAMPS ChristopheV2MSPIRIDON Angoulème
12705h51'46''NOEL DenisV1MTULLE ATHLÉTIQUE CLUB
12805h51'46''ASFAUX StephaneV1M
12905h51'53''BOUISSOU StephanieSEFOTB12
13005h51'55''GALEAS AlexisSEMOTB12
13105h52'06''DAUDE LaurentV1MYTRAC CLUB NATURE
13205h52'10''VEDRENNE LoicV1MYTRAC CLUB NATURE
13305h52'16''PELLEVILAIN BrunoV1M
13405h52'20''FRANIATTE PhilippeSEM
13505h52'30''PERRET ManuSEM
13605h53'00''LEMOINE AntoineV1M
13705h53'19''MILLERET OlivierV1MRUNNING CLUB ARPAJON
13805h54'05''GASTON YannickSEMOTB 12
13905h54'15''MOMBOISSE GautierSEMYTRAC CLUB NATURE
14005h54'37''PALADINI GhislainSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
14105h55'17''VEDRENNE StephaneV1M
14205h56'02''FABRE KarineV1F
14305h56'32''PRINCE ManonSEFRTM
14405h56'35''PRINCE CharlèneSEF
14505h56'40''NACINOVICH FredericSEMJOG'ABLAIN
14605h56'43''DALOS SebastienSEMFIGEAC ATHLÉTISME CLUB
14705h56'53''MIGNARD JeromeV1M
14805h57'24''LANTUEJOUL ChristopheV1M
14905h57'33''COMBIER PhilippeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
15005h57'39''CHARBONNEL LionelV2MRUNNING CLUB ARPAJON
15105h57'53''VERMET Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL PARIS
15205h58'22''GALAN LionelSEMBOZSPORT NATURE
15305h58'36''ROCHETTE MarcV2M
15405h58'46''DUCREUX LoicSEMLETRACEURS
15505h58'49''SOURIS SebastienSEM
15605h59'08''NOINSKI LaureSEF
15705h59'28''ALRIC AlainV2MYTRAC CLUB NATURE
15805h59'28''BEYNEL GuillaumeSEMYTRAC CLUB NATURE
15905h59'53''BENOIST DamienSEM
16006h00'02''BALDY PierreSEMMONTAUBAN ATHLETISME
16106h00'03''FAURE JordanSEMUS ISSOIRE CLUB ALPIN
16206h00'17''TRIN BorisSEMXTTR63
16306h00'19''DESANGLES YanisV1M
16406h00'29''BORDES LoicV1M
16506h00'32''GARDET ChristopheV1MATHLÉTISME ST PANTALÉON
16606h00'57''GREZE MarcelV4M
16706h00'59''ROGERS JeanetteV2F
16806h01'05''ATTAFI ThomasSEM
16906h01'23''LEAUX BertrandV1M
17006h01'31''LEAUX SylvainV1M
17106h01'45''ARISTIDOU JonathanSEM
17206h02'22''SOURIS DavidV1M
17306h03'43''LEYBROS NicolasSEMRTM
17406h03'45''LAPORTE FrancisSEM
17506h05'12''DESVAUX FredericV1M
17606h05'13''GORALSKI MaximeSEM
17706h06'03''MARTY PascalV1M
17806h06'12''LAVOINE-TALMARD StephaneSEMLAVOINE-TALMARD
17906h06'56''TROMAS StephaneV1M
18006h07'04''CAPREDON NicolasSEM
18106h07'26''HUBIER XavierSEM
18206h07'29''BATCHEV LaurentV1MBOZSPORTNATURE
18306h07'36''OLIVIER ArnaudSEM
18406h07'51''RAT YohanV1MFOULÉES DOUCES MONTAMISÉ
18506h09'42''DELMAS EricV1MCAB
18606h10'13''MONJANEL GauthierV1M
18706h10'15''AULU Jean-RemiSEMAS BLACOURT
18806h10'45''SARDIER AnneV1FRUNNING CLUB ARPAJON
18906h10'57''SAINT-HILAIRE HerveV1M
19006h11'19''BILLET CyrilV1M
19106h11'31''GAMARD-LE POTTIER RobinSEM
19206h11'52''SIMON PhilippeSEMFREE'MOUSSES RUNNER
19306h12'32''CHASSAGNE StephaneV1MYTRAC CLUB NATURE
19406h13'35''APCHER HerveV1MSTÉ LIAL
19506h14'15''MONTBARBON AlexisSEMRTM MAURIAC
19606h15'24''LAVASTROU MarcSEM
19706h15'30''MAZUELAS DanielV1M
19806h16'24''BROCHET ChristopheV1MS/L SCO ANGERS
19906h17'07''GIL DominiqueV1M
20006h17'52''BESSES FlorentV1M
20106h18'27''MAURY JulienSEMS/L ATHLÉTISME ST PANTALÉON
20206h18'35''LOUBEYRE DidierV1MYTRAC CLUB NATURE
20306h19'08''ASTIER LeoSEM
20406h19'43''GRENIER BrunoV1MYTRAC CLUB NATURE
20506h19'59''FERNANDES JoseV1MS/L ATHLÉTISME ST PANTALEON
20606h20'22''GRECIET ThomasV1MOM ATHLETISME
20706h20'48''CONCHE PascalV1M
20806h21'11''MOREAU NathalieV1FSPIRIDON Angoulème
20906h21'11''ALTMAYER HuguesV1MSPIRIDON Angoulème
21006h21'16''MAGNANT GillesSEM
21106h21'39''TOURLAND MathieuSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
21206h22'07''LEMAIRE FranckV1M
21306h22'54''LE BRUN ThomasV1MFUN IN NIORT
21406h23'03''PARIS ArnaudSEM
21506h23'27''POUGETOUX Jean-JacquesV1MSAPEUR POMPIER LA ROCHELLE
21606h23'57''TIRATEAU GeraldV1MSPIRIDON ANGOULÈME
21706h24'03''BOISSIER LaetitiaSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
21806h24'14''BOBY FredericV1M
21906h25'56''PHILIPPE JulienSEM
22006h25'57''RIXAIN PierreV1M
22106h25'58''DELCROS Jean-MichelV2M
22206h26'45''GOUMY AuroreSEFS/L ATHLETISME ST PANTALEON
22306h26'48''CATAK AbdullahV1MST PANTALEON
22406h26'48''FEUILLADE Jean-FrancoisV1MST PANTALEON
22506h27'23''CROMARIAS ThierryV2M
22606h28'14''CAZOT JeromeV1MTCAP
22706h28'18''CHAUSSADE FabriceV1M
22806h28'57''BELMON VincentSEM
22906h29'18''ABJEAN AdelineSEF
23006h30'40''DEGOUL Jean ChristopheSEM
23106h30'41''CARANOVE PierreSEMTEAM QUALIAC
23206h31'08''BLAZY ClaudeV3M
23306h31'09''ISTIN MarionSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
23406h32'07''GERMAIN LaurentSEMLA DÉPÊCHE DU MIDI
23506h32'31''RIBAUD DavidV1M
23606h33'13''MANAUD ChristianV2MYDES ATHLETISME
23706h33'13''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
23806h33'59''POUPARD FrancoisV2M
23906h35'38''ROUQUET GuilhemSEMBESSAN SPORT NATURE
24006h36'51''ROCHETA PatrickV2MSPIRIDON ANGOULÈME
24106h37'02''CAPEL AnthonyV1M
24206h37'06''GAULE Jean-FrancoisV2MS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
24306h37'18''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
24406h38'06''AURATUS EricV1MSPIRIDON AURILLAC
24506h38'11''TOUILLIEZ LoïcSEM
24606h38'14''OLIVIER NicolasSEM
24706h38'21''TRIN PhilippeV1M
24806h38'48''TEULADE ThierryV2M
24906h38'55''LABICHE NicolasSEM
25006h38'56''POUGET SophieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
25106h39'16''WAY LucSEMYTRAC CLUB NATURE
25206h40'20''MONDOR ThierryV2MPESSAC AC
25306h40'27''LAFRAGETTE ArnaudSEM
25406h41'18''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT
25506h42'51''LAGRANGE CorinneV1F
25606h43'53''GUILBERT Jean LucV3M
25706h45'50''VANDERSCHAEG AlainV3M
25806h46'16''BARBET OdetteV2FYTRAC CLUB NATURE
25906h46'48''THER BenoitSEMCACF RUNNING
26006h46'58''GENESTIE MathildeSEFSPIRIDON Angoulème
26106h46'58''GUYOT CyrilSEMSPIRIDON Angoulème
26206h46'58''PEBRE Jean-ChristopheV1MSPIRIDON Angoulème
26306h47'18''FOUASSE JulienSEM
26406h47'40''GIRAUD EstelleV1F
26506h47'58''LADOUX LaurentSEM
26606h49'45''ASSIE ChristineV1F
26706h49'50''VANZELLA AurelienV1M
26806h50'35''JOANNY NicolasSEM
26906h51'21''ROULIC EmericSEM
27006h51'37''MAGUER GuylaineSEFRUN PLAISIR
27106h52'05''JACQUEMIN SylverV3M
27206h52'16''SAUVAGE FranckV2MFOULEES DOUCES
27306h52'18''CHARRON NicolasV1M
27406h52'21''SANSEAU ArmandV2M
27506h52'25''GALLEGO JohannV1MMOUNTAIN GEND'TRAIL 15
27606h52'25''PAINAULT LaurentV1MFOULÉES DOUCES MONATMISÉ
27706h52'28''HUGON FabriceSEMYTRAC CLUB NATURE
27806h52'53''BERTRAND Marie-HeleneV2FSPIRIDON Angoulème
27906h52'55''SAUVAGET BrunoV2MSPIRIDON Angoulème
28006h52'57''LACOSTE Jean LouisV2MRUNNING CLUB ARPAJON
28106h53'36''GONTHIER MikaelSEM
28206h54'01''AUCLAIR VerenaSEFYERRES AC
28306h56'58''BASTIDE JulienSEM
28406h57'12''ROUGE FlorenceV2F
28506h57'17''ROUGE ThierryV2M
28606h57'17''CHERBONNIER DaisySEF
28706h57'33''LE BRUN DavidSEM
28806h57'33''GIBERT SandraSEFSPIRIDON AURILLAC
28906h57'45''COMBOURIEU GeraudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
29006h57'45''MORLIERE DominiqueV2MLES GODASSES AMBAZACOISE
29106h57'56''FORCE SabrineSEF
29206h58'12''RUPP NADEL LaurenceV2FRAID AND TRAIL
29306h58'38''KRZYZANSKI AndreV1MSPIRIDON Angoulème
29406h59'48''VERRIEST ChrystelleV1F
29507h00'01''CHAPPERT Jean PierreV3MSPIRIDON Angoulème
29607h00'12''MONTHEIL ThierryV2M
29707h00'21''MARTIN PascaleV1F
29807h00'41''ZANETTI SebastienSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
29907h01'07''KHAIRI RomainSEMSPIRIDON Angoulème
30007h01'42''VIAUX JacquesV1MS/L SCO ANGERS
30107h01'48''COUDERC YvesV3M
30207h02'15''TRICONE MatthieuSEMLES GODASSES AMBAZACOISES
30307h02'16''LABRUGNAS CaroleSEFLES GODASSES AMBAZACOISES
30407h02'56''PALMIE PatrickV2M
30507h03'09''MOYSSET ThierryV2M
30607h03'09''CHATEAU Jean MarcV1MYTRAC CLUB NATURE
30707h03'11''MANHES DavidV1MYTRAC CLUB NATURE
30807h03'12''CARRIERE FrancoisV1MYTRAC CLUB NATURE
30907h03'24''COUTANT OlivierV1M
31007h05'42''ROUX AlexandraSEF
31107h05'45''AHSAN MahmudulV3MSPIRIDON Angoulème
31207h06'40''BEYSSAC SylvieV2FRUNNIING CLUB ARPAJON SUR CERE
31307h06'41''BROMET CelineSEFRCA
31407h06'41''DENOYER Marie HeleneV2FRUNNING CLUB ARPAJON
31507h06'44''MAURE DenisV1MRUNNING CLUB ARPAJON
31607h07'18''GLANDUS FabienV1M
31707h07'26''LEVARD ChristopheV2MS/L SCO ANGERS
31807h07'34''MARGERY ChristopheSEM
31907h07'45''NIBAU AurelienSEM
32007h07'48''FRESNEAU IngridV1FYTRAC CLUB NATURE
32107h07'50''DELCHER ManuelV1M
32207h09'58''LE MAGUET AurelienV1MS/L TULLE AC
32307h10'11''MARTHON Jean-LucV3M
32407h11'11''MARTINEAU ThierryV1M
32507h11'26''DURON Jean-LucV2M
32607h11'27''LEYBROS Jean-RemySEM
32707h11'35''POULHES PatriceV1M
32807h13'06''BREGNARD PierreV2M
32907h13'23''TERNAUX VincentV1MTERNAUX
33007h13'25''JUANOLA FabienSEMSPIRIDON AURILLAC
33107h13'38''MASSALVE ThierryV2M
33207h14'06''MORENO ThibautSEMMOUNTAIN GEND TRAIL
33307h14'42''RAFFY NicolasSEM
33407h15'45''COUDOUR HerveV2M
33507h15'50''PUECHAL BrunoV1MTCAP
33607h16'56''GENTIZON AdrienSEM
33707h16'57''ODOUARD CarineSEF
33807h17'56''GAUZENTES Jean-VincentV2MSTÉ LIAL
33907h17'59''BETMONT NicolasV2MTRAIL RAID AVENTURE
34007h18'07''PROUST AlexisSEM
34107h20'06''VIENNE AlexandreSEM
34207h20'28''MAJOLET StephaneV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
34307h21'33''LAPARRA Jean FrancoisV2MTEAM PETINOU
34407h22'56''JANVRIN-POUCHAIN Marie-PierreV1FRCF ISSY AVIA
34507h23'48''CHABAN PatriceV2MSPIRIDON Angoulème
34607h23'49''MARCHAND JoelV3MSPIRIDON Angoulème
34707h24'00''CUMINGE ChristopheV1MJOGG'IN TOURS
34807h24'02''COMBES-FERRAND MyleneSEF
34907h24'04''COMBES GuillaumeSEM
35007h24'20''VALENTE ChristinaV1F
35107h24'29''ROQUET JeromeV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
35207h27'05''MOREAU JulienV1M
35307h27'06''RIBIERE DenisV1M
35407h27'09''GERAUDIE LaurentV1MLES ANONYMES DU CAMPUS
35507h28'01''VILLAIN MarcV2MCIV CHEVREUSE
35607h29'11''PONS PascalV2MWELCOM'
35707h29'42''MILVAQUE MagaliV1FRCA
35807h30'30''BRUSTEAU JohannV1MSPIRIDON ANGOULÈME
35907h30'31''BRUSTEAU DelphineV1FSPIRIDON Angoulème
36007h30'33''BOISSEAUD EmmanuelV1MSPIRIDON Angoulème
36107h30'34''MANHES YvanV1M
36207h32'26''GALAND FrederickV2M
36307h34'47''MOUGEL SebastienV1MISSNAT TEAM MOUFLARDS
36407h35'52''LE GENDRE ClementSEM
36507h36'15''FONTENEAU PascaleV2FSPIRIDON Angoulème
36607h38'25''DUPONT DaliceSEFGODASSES AMBAZACOISES
36707h38'28''ROUMIEUX NathalieV1FLES GODASSES AMBAZACOISES
36807h39'14''BARBEAU LaurentV1M
36907h39'14''SCAMPS ArielleV1FSPIRIDON Angoulème
37007h39'15''TRAMIER CorinneV2F
37107h39'16''MAILLY AlexandraSEFSPIRIDON Angoulème
37207h40'17''CHATIGNAT Jean-MichelV3MSPIRIDON Angoulème
37307h41'04''PROENCA JordanSEM
37407h42'17''LEPROUST PascalV1MCIV CHEVREUSE
37507h42'20''BOS GuillaumeSEM
37607h42'52''BELO EmmanuelV1MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
37707h43'17''GRIFFAULT StephaneV1MYTRAC CLUB NATURE
37807h44'05''CHABREYROU FredericV2M
37907h45'42''LECOUAT RaphaelSEM
38007h45'59''GUILLEBAUD ThierryV2MSPIRIDON ANGOULÈME
38107h50'01''BASSOMPIERRE SEWRIN EricV2MJOGGING CLUB SABLAIS
38207h51'23''FERREIRA PaulV1MPSN
38307h51'46''CLEMENT PhilippeV2MFOYER RURAL PEYRUIS
38407h51'47''CLEMENT FlorianSEM
38507h51'49''GUIONIE FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
38607h53'42''GOURGAUD RomainSEM
38707h55'09''TRIDOUX StephaneV1M
38807h57'15''MONTECOT AnnabelleV1F
38907h57'18''BOULE DavidV1M
39007h57'37''DUMAS SandrineV1F
39107h58'18''DELAGE ThierryV1MRUN PLAISIR BRANTOME
39207h58'53''GUYEN PascalSEM
39308h00'14''KERBAUL BrunoV2M
39408h00'57''ROY RomainSEMLA L'ÉGRAY'S CLUB
39508h01'20''ESCASSUT LucieSEFYTRAC CLUB NATURE TRAIL
39608h02'00''TERMEAU CedricV1M
39708h02'15''BIRAGUE MaximeSEM
39808h02'17''ANTIN ChristopheV1M
39908h02'17''MUNOZ FabriceV1M
40008h02'28''MIGNE StephaneV1M
40108h03'04''DHINZELIN KevinSEM
40208h03'54''MORIN AnaisESFSPIRIDON Angoulème
40308h05'24''DEBOURG JeromeSEMLETRACEURS
40408h05'24''NANCY LaurentV1MLETRACEURS
40508h05'25''POLLOCE SabineSEFLETRACEURS
40608h05'25''TOCQUEVILLE EricV1MLETRACEURS
40708h05'27''PROTON AnthonySEMLETRACEURS
40808h08'43''SARDIER EricV2MAURILLAC ATHLETISME
40908h09'29''NARDOUX PhilippeV2M
41008h11'41''DIEDHIOU MichaelV1MQBE
41108h12'16''DUCLAUX CecileV1F
41208h12'47''VERMESCHE CatherineV2FSPIRIDON
41308h12'48''JACQUEMIN NicoleV2F
41408h13'50''PALMIER StephaneV1M
41508h15'29''FONTENEAU PascalV2MSPIRIDON Angoulème
41608h15'45''CALVET StephanieSEF
41708h17'55''BOISSIERE VeroniqueV2FSPIRIDON Angoulème
41808h17'55''GUYOT AuroreSEFSPIRIDON Angoulème
41908h17'55''SAUMON VeroniqueV2FSPIRIDON Angoulème
42008h17'56''MAIGNAN NathalieV1FSPIRIDON Angoulème
42108h18'00''LEGER Jean-LucV2M
42208h20'34''MOINE DanielV3M
42308h28'01''BOUDOU IsabelleV1F
42408h28'02''BOUDOU HerveV1M
42508h28'05''ROUQUET HeleneV1F
42608h28'05''WEYDENMEYER EmmanuelleV1F
42708h29'34''GASTON VirginieV1FYTRAC CLUB NATURE
42808h30'04''GARCIA MagalyV1FSPIRIDON Angoulème
42908h30'41''DAUPHANT JeromeV1M
43008h30'44''MARENCO JoelV1MSOLENEA
43108h35'22''NAVARRE FrancoisV1M
43208h46'39''ETIENNE DominiqueV1M
43308h47'57''FRANCOIS PhilippeV1MSPIRIDON Angoulème
43408h56'41''TIPLIE YoanSEM
43509h04'20''RIPOCHE ChristopheV1MMONTAM'TRAIL 86
43609h10'02''CRETEUR ThierryV2MPESSAC AC
43709h16'01''HAUTEFORT CharlotteV1F
43809h16'01''LABOUX MarcelV3MSPUC LASTERKA
43909h16'04''LABOUX ClaudeV3FSPUC LASTERKA
44009h17'13''GINALHAC NicolasSEMSTADE MAURSOIS
44109h19'33''GREGOIRE ThierryV1MANGOULEME RAID AVENTURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !