Classement de Marathon Nature de la Drôme 2003

Voir la fiche de la course : Marathon Nature de la Drôme du 11/5/2003

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'20''Nugre DominiqueV1MJOGGING CHAPELL
203h01'21''Giraud-sauveur HerveSEMGAP
303h02'07''Lagouge GillesSEMCA VOREPPE
403h06'26''Dentella EricV1MHAUTEVILLE
503h13'38''Cand StéphaneSEMSTADE GENEVE
603h13'58''Leservoisier MichelleSEFCFBJ
703h14'21''Saquet FrédérickSEMAS AIR FRANCE
803h23'06''Guillemain PhilippeV1MUAI NOGENT SUR
903h24'33''Blanc DenisSEMC.A. VEYNES
1003h25'34''Gery MathiasSEMMONTELIER
1103h25'42''Leservoisier PatrickSEMCFBJ
1203h28'14''Faure JoelV2MCLAMART
1303h31'34''Jarrige J-claudeV1MST ETIENNE
1403h31'58''Giner LaurentV1MRUOMS
1503h32'24''Pigeault J-lucV1MCA VOREPPE
1603h33'41''Graw YvesSEMVELAS ORIENTATI
1703h33'44''Coynel J-lucV1MLE FONTANIL
1803h35'08''Longa LaurentSEMCHABEUIL
1903h41'52''Vandeweeghe VincentV1MVSO
2003h41'52''Sallee J-marcSEMVSO
2103h43'45''Thareau GillesV2MVINCENNES TROTT
2203h45'15''Malige J-lucSEM
2303h47'00''Hamon PhilippeSEMCOMBS LA VILLE
2403h47'24''Giraud BernardV2METOILE
2503h47'29''Chauvin PascalV1MASPTT VALENCE
2603h50'03''Wagner J-marcSEMCAEG
2703h53'18''Duclairoir PhilippeV1MLA FOULEE MONTI
2803h53'18''Quesme DidierSEMASBF GRENOBLE
2903h53'29''Beaufort JeanV1MMIRABEL ET BLAC
3003h53'48''Rey BrunoV1MBOULOGNE BILLAN
3103h54'08''Ancey DanielV2MLAGNIEU
3203h54'54''Roujou EricV1MVALENCE
3303h55'59''Bel bachir A-malikV1MLA BATIE NEUVE
3403h56'02''Dallard HerveSEMLE TEIL
3503h57'06''Geronimi J jacquesV1MBRAY ET LU
3603h58'10''Jay ThierrySEMST ROMANS
3703h58'23''Lallier SergeV1MHAUTERIVES
3803h58'47''Nicot ClaudeV1MGRANE
3904h00'09''Ceparano J-pierreV1MEARP
4004h00'50''Crouzet LilianSEMVEYRAS
4104h00'51''Scotta GrégorySEMORANGE
4204h01'08''Coste J-michelV1MMARSANNE
4304h02'39''De taxi CharlyV1MASCP MELOX
4404h03'24''Helly J-marcV1MLAGORCE
4504h03'29''Barnier DominiqueV1MBEAUFORT SUR GE
4604h04'49''Argoud MichelV1MCREST
4704h06'58''Riffard PhilippeSEMLyon
4804h07'13''Boyer JacquesV1MSAINT PERAY
4904h09'17''Couleaud StephaneSEMPARIS
5004h10'30''Paleiron NicolasSEMLyon
5104h12'17''Weter AndreSEMST PRIEST
5204h12'30''Richard RenaudSEMLEMANSHOW
5304h13'51''Tringali JosephV1MSPEEDY CLUB PRO
5404h14'58''Gaillard PierreV1MCLUB PRIVALPIN
5504h15'17''Sondaar RoelofV1MAG 85 LOOPSERVI
5604h15'30''Vinatier MichelV2MUS ST EGREVE
5704h16'33''Long J-claudeV2MATHLE ST JULIEN
5804h17'03''Semet HenriV2MASBF GRENOBLE
5904h18'33''Bermudez JoseSEMLE PEAGE DE ROU
6004h18'39''Pauchet GuillaumeSEMPARIS
6104h19'07''Alvarez AmigoSEMLA BEAUME CORNI
6204h19'08''Amigo AlvarezSEMLIEIDA
6304h19'18''Couchon ThierryV1MSOYONS
6404h19'40''Sonbardier M-heleneV1FCA VOREPPE
6504h22'07''Faure SergeV1MSAULCE
6604h24'16''Coste J-louisV2MCC PAYS ST MART
6704h24'52''Marion J-philippeSEMCLUB PRIVALPIN
6804h25'03''Gamon SergeV1MROIFFIEUX
6904h25'04''Valla JeanSEMLyon
7004h26'17''Hoste MarcV3MPROFONDSART
7104h26'18''Soulier FrancoisV2MBALCON DE BELLE
7204h26'58''Gohier PierreV2MVINCENNES TROTT
7304h27'12''Serpeille SylvainSEMESPB
7404h28'31''Gillet AndreV1MASPTT AIX EN PR
7504h29'39''Murjas GuyV2MSOYONS
7604h30'05''Vincent EdouardV1MRomans
7704h30'38''Potier J-louisV1MDONZERE
7804h33'18''Bastian PierreV1MMARLENHEIM
7904h33'23''Lacroix BrunoV1MJOGGING
8004h33'34''Escoffier GeraldSEMASPTT
8104h35'58''Brun PatriceV1MDIVAJEU
8204h38'58''Bony PatrickV2MMALISSARD
8304h39'15''Berthet DenisSEMMONTELIMAR
8404h39'26''Salique ChristopheSEMCL LIVRON
8504h40'07''Obriot JeromeV1METOILE SUR RHON
8604h41'16''Moreau DominiqueV1FCLUB PIVALPIN
8704h41'50''Leclere PaulSEMERAGNY SUR OISE
8804h44'43''Micoulet XavierSEMAOUSTE SUR SYE
8904h47'26''Gaudin FrancisV2MBORDEAUX
9004h47'50''Jomaron GerardV3MLE
9104h54'44''Le maguet PaulV1MST EGREVE
9204h56'10''Frualdo MichelV2MCA VOREPPE
9304h59'02''Poidevin J-pierreV2MST PIERRE DU PE
9404h59'55''Robin GiseleV3FVINCENNES TROTT
9504h59'56''Catel AlainV2MVINCENNES TROTT
9605h00'23''Tschanz XavierV1MLA GARDE ADHEMA
9705h01'00''Seyverac PierreV1MCLUB PRIVE ALPI
9805h04'18''Ruiz BrunoV1MFFA
9905h04'47''Torres de mingo MichelV2MMIRABEL ET BLAC
10005h13'37''Bouchenafa MichelV2MVINCENNES TROTT
10105h17'23''Meyer PhilippeV1MCA VOREPPE
10205h17'23''Rasquin RaymondV3MBRUXELLE
10305h18'15''Coste AnnickV1FCLEON D'ANDRAN
10405h21'04''Phachanla J-claudeSEMVALENCE
10505h21'18''Porchier BeatriceSEFPEYRUS
10605h28'33''Gambier GillesV1MCHAVANNES
10705h30'58''Barlet DanièleV1FSt Donat
10805h31'16''Ducrettet FrancoisSEMASS POLICE NATI
10905h34'35''Frualdo JosetteV2FCA VOREPPE
11005h34'36''Praly AnnickV2FCA VOREPPE
11105h39'26''Bouteloup PatriceV2MTGD
11205h40'37''Garcia PauletteSEFASPTT
11305h42'18''Guillemenet DavidSEMEURRE
11405h43'30''Jourdieu LaurentSEMST AMBROIX
11505h44'41''Paul NorbertV1MEURRE
11605h59'01''Gaultier CarolineSEFLE TEIL
11706h05'18''Brousse PhilippeV1MFOULES CHATEAUR
11806h12'08''Hakim ChristopheSEMLOGIDIS SALON D
11906h12'09''Giraud DanielSEMLOGIDIS SALON D

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !