Classement de Trail de la Vinière - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vinière - 15 km du 19/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'34''GRELIER FrancoisSEM
201h00'50''BOURDIN SebastienSEM
301h01'53''GIRANDIER ThaddeSEMEntente Sarthe Athletisme
401h02'30''CHARTEAU BastienSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
501h03'45''PAILLOU OlivierSEMAC ROCHE-SUR-YON
601h04'01''SEBASTIEN GauvritVEM
701h04'03''GAZEAU AlbanSEM
801h05'08''CROCHET LaurentV1MCpb Rennes
901h05'16''NOIRAULT JulienSEMStade Niortais * (loisir)
1001h06'20''SOURISSEAU HerveVEM
1101h07'15''FORT AurelienSEM(loisir)
1201h07'53''BRISSET ThomasSEM
1301h07'54''CHAPLEAU CedricV1MOuest Vendee Athletisme
1401h07'56''LORENTZ ClementSEM
1501h08'06''MANCHON KevinSEM
1601h08'11''TOUBLANC MathieuSEM
1701h08'14''GRIMMIAUX VincentV1MAs Run In Niort (loisir)
1801h08'25''MAIGNAN PhilippeVEM
1901h08'33''LE PAIH Jean-christopheSEMAthletique Club De La Region L
2001h09'10''HONORE GaetanSEM
2101h09'40''CHARRIER JeremieSEMJc St-hilaire-de-riez Comp
2201h09'53''TRIPOTEAU OlivierSEMAc Roche-sur-yon
2301h10'03''BOURGEOIN BenoitSEM
2401h10'06''DORIE OlivierV1M
2501h10'19''GATINEAU AxelCAMAthletic Sud Vendee
2601h10'39''PENAUD CedricV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
2701h10'42''BOURGUIN PierrickSEMComp
2801h10'50''CLAUDE MathieuSEM
2901h10'58''DOSPAZOS JoseV2MUs Creteil
3001h11'00''FRANCINEAU WilliamV2MSainte Maure Athletic Club Com
3101h11'06''PIQUET GeoffreySEM
3201h11'09''COSSE BenoitSEM
3301h11'14''RINTAUD XavierSEMAsptt Vendee Course A Pied (lo
3401h11'31''SALLE GaetanVEM
3501h11'34''PELLERIN CorentinJUM
3601h11'41''RAMBAUD LoicSEM
3701h11'56''L HELGOUALC H PierreSEM
3801h12'16''COMBETTES CyrilVEM
3901h12'18''BEIGNON JulienSEM
4001h13'06''GILLOT SebastienSEM
4101h13'10''DESSEVRES BrunoV1MMarath'yon Nature
4201h13'21''BUI MatthieuJUM
4301h13'22''ROUX MarinaSEFStade Niortais
4401h13'56''MINGUET BertrandV3MNord Vendee Athletisme
4501h14'12''JALLEAU JulienSEM
4601h14'29''BAZIRE FredericSEM
4701h14'31''MERCIER ArnaudSEM
4801h14'33''LELONG SebastienSEMSancerre Running Comp
4901h14'36''CHOUSSY AdrienESM
5001h14'48''ROCHETEAU BenoitV2MOuest Vendee Athletisme
5101h15'04''DURANDET ClaudeV3M
5201h15'10''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon Comp
5301h15'15''ROCARD DavidVEM
5401h15'20''GIMENEZ DominiqueVEM
5501h15'25''LIBEAU DavidV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
5601h15'34''TESSIER BenjaminSEM
5701h15'41''INCONNUSEM
5801h15'42''BRIANCEAU AurelienSEM
5901h15'42''GRAVIER NicolasSEM
6001h15'56''AIRIAU FrankySEM
6101h16'01''BERTIN WillySEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
6201h16'09''PETIT RemiSEM
6301h16'11''TANRET MathieuSEM(loisir)
6401h16'28''LANOUE Jean-francoisSEM
6501h16'31''LEFEVRE BenjaminSEM
6601h16'41''POIRIER AlbanSEM
6701h16'46''BURGHOLZER CedricSEMCe Pornichet Cote D'amour (loi
6801h16'55''PAULAT SebastienSEM
6901h16'58''CHEVALLIER JulienSEMCharleville Mezieres Athletism
7001h17'06''VANCON DavidVEM
7101h17'07''BRUYERE JulienVEM
7201h18'05''CHERIET MehdiCAM
7301h18'06''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee * (loisir)
7401h18'07''CHAMBIRON LaurentV1M
7501h18'08''RETAILLEAU XavierVEM
7601h18'13''PFAFF RomainVEM
7701h18'18''BOUCHAHOUA BrunoSEMSm Montrouge (loisir)
7801h18'22''RIVET GillesVEM
7901h18'29''CHALOIN TomESM
8001h18'30''VAILLANT RichardVEM
8101h18'32''LEROY SophieV2FAthletic Sud Vendee
8201h18'32''GUIDICI ArnaudV1M
8301h18'34''GRAVOILLE OlivierV1MNantes Metropole Athletisme* (
8401h18'36''LUDOVIC LouineauVEM
8501h18'37''GRANIER PierrickV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
8601h18'43''VROONLAND PatrickVEMComp
8701h18'44''ROUSSELOT Jean-pierreV3M(loisir)
8801h18'45''GATINEAU DavidVEM
8901h18'47''GIRAUD MickaelV1M
9001h18'48''FRAPPIER BorisSEMNord Vendee Athletisme (loisir
9101h18'50''CHARBONNIER BenjaminSEM
9201h19'02''GUICHETEAU VincentVEM
9301h19'14''BOUYER EmilieSEFAc Roche-sur-yon * (loisir)
9401h19'14''COLLET VincentSEM
9501h19'15''GIRARD JeromeV1M
9601h19'53''OLLIER PhilippeVEM
9701h19'54''FERRAND CLON StephaneVEM
9801h19'55''LEFRERE MatthieuSEM
9901h20'10''FOURNIER JeromeV1MTRAIL DU MOURTIS
10001h20'14''BASMADJIAN MickaelV1MComp
10101h20'16''BOUCHER OlivierVEM
10201h20'18''BOUYER NicolasVEM
10301h20'24''POUPLARD EmmanuelVEM
10401h20'35''HERVIEUX PascalVEM
10501h20'40''BILLAUD MathieuSEM
10601h20'43''GUINAUDEAU ChristopheVEM
10701h20'55''BEAUPEU LaurentSEM
10801h20'55''LEMARCHAND PierreSEM
10901h21'17''BILLORET HerveV1MOuest Vendee Athletisme* Comp
11001h21'24''DELAVAUD GerardV3M
11101h21'32''VALEAU VirginieSEF
11201h21'36''MACKEN ElodieSEF
11301h21'38''GOBIN ThierryV1M
11401h21'44''GAUTREAU JacquesVEM
11501h21'57''BOUILLAUD ThierryV1M
11601h22'11''CHAILLOT CharlesV2MJogging Club Sablais (loisir)
11701h22'47''GIRAUDEAU FreddyVEM
11801h22'56''CHOULY StephaneVEM
11901h23'05''PRAUD FabriceV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
12001h23'06''MORTEVEILLE LibysSEF
12101h23'16''FOCQUENOY HeloiseSEFComp
12201h23'25''BRECHET ThomasSEM
12301h23'30''ABGRALL Anne marieVEF
12401h23'43''GALIPAUD ChristianVEM
12501h23'43''MINGUET LeonieSEF
12601h23'45''FALEME JeromeV1MAthle Bocage Vendee
12701h23'53''BORDRON PatrickV2MNord Vendee Athletisme (loisir
12801h24'02''CANDAIS PhilippeV2MAthle Bocage Vendee* (loisir)
12901h24'09''BICHON JessyV1MAthletic Retz Sud Lac (loisir)
13001h24'35''LE FOULGOC Jean marcVEM
13101h24'45''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
13201h24'55''BOUDEN EtienneSEM
13301h25'22''BRISSIET AmelieSEF
13401h25'37''PREAU NicolasSEM
13501h25'43''BEBION JeremySEM
13601h25'43''TURQUETIT LaurentV1MJoue Running 37
13701h25'47''SOUZEAU AngelynaSEF
13801h25'48''CHEVILLON GregorySEM
13901h25'57''BOIVIN NicolasSEMVo2 Bessines (loisir)
14001h25'57''RIGALLEAU SebastienSEM
14101h25'59''SIMONNET AmelieSEFAunis A. La Rochelle Aytre* (l
14201h26'07''BRETON LudovicVEM
14301h26'08''DESMIER Anne liseSEF
14401h26'20''BIENVENU HerveVEM
14501h26'24''GAZAN MarieSEF
14601h26'31''BRUHIER SylvainSEM
14701h26'43''MILLOT RegisVEM
14801h26'55''BAREIL PhilippeVEM
14901h27'00''RIO RomualdSEM
15001h27'05''PEAN SebastienV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
15101h27'05''RABILLER IsabelleV2FOuest Vendee Athletisme
15201h27'33''LACROIX BastienSEM
15301h27'46''GRONDIN MoniqueV2FAsptt Vendee Course A Pied (lo
15401h27'51''DAYRON FabriceVEM
15501h27'53''AUGERAUD PascalVEM
15601h27'59''LABULLE FlorimondSEM
15701h28'00''LANGLOIS FlavieCAF
15801h28'01''LORENTZ PascalV2M
15901h28'05''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16001h28'08''BOURDON SeverineSEFAthle Bocage Vendee* Comp
16101h28'20''COULON ChristianVEM
16201h28'32''BOURASSEAU ChristopheV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
16301h28'58''PETIT MaelleSEF
16401h29'00''MANDIN DavidSEM
16501h29'15''DALLE GuillaumeSEM
16601h29'18''BONO MathieuVEM
16701h29'19''DOMAGALA ChristopheV2M
16801h29'21''ROBIN GuyVEM
16901h29'23''PORNET SebastienSEM
17001h29'23''LEGRAND PatriceVEM
17101h29'51''MOREL SylvainVEM
17201h30'02''PAQUEREAU StephaneVEM
17301h30'05''GUILLET Jean baptisteSEM
17401h30'05''PAQUEREAU AgnesVEF
17501h30'18''GAUTREAU YannickVEM
17601h30'19''LABARRE YannickSEM
17701h30'20''BARREAU ChristopheV2MJogging Club Sablais (loisir)
17801h30'26''CHAUVEAU GuirecV1M
17901h30'32''AZNAR GregorySEM
18001h30'41''PETIT GastonV2MAc Roche-sur-yon * Comp
18101h30'42''GOBIN EricSEMSports Loisirs Culture Ffa
18201h30'58''GAUTREAU SergeV2MAthle Bocage Vendee* (loisir)
18301h30'59''CUSSY YannickVEM
18401h30'59''CHAABAN RachidaSEF
18501h31'03''ROCARD VanessaVEF
18601h31'20''LELIEVRE MathieuSEM
18701h31'31''BATARD CorinneVEF
18801h31'34''TARDE PascalineSEFAunis A. La Rochelle Aytre* (l
18901h31'34''VRIGNON ClaudeV3MAc Roche-sur-yon * (loisir)
19001h31'34''VERDON EtienneV3M
19101h31'38''PIGEAULT CarlaCAF
19201h31'39''GOUDEAU CorineSEF
19301h31'41''PIGEAUKT HerveVEM
19401h31'46''NEVE GeordieVEM
19501h31'48''NEVEU SebastienVEM
19601h32'10''MATHE Jean-yvesV3MJogging Club Sablais (loisir)
19701h32'33''SAR SandrineSEF
19801h32'34''HERMOUET DenisVEM
19901h32'34''CACHELEUX GregoryVEM
20001h32'37''CROCHU ChristianV2M
20101h32'44''GUITTON CeciliaV1FABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
20201h33'15''PAQUIER ChristopheV1MAc Roche-sur-yon * Comp
20301h33'15''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
20401h33'37''VERHAEGHE ClaudyVEF
20501h33'43''FERRAND CLON LouisCAM
20601h34'55''DINAR ChahrazedV1FUs Creteil
20701h35'11''JANET JulieSEF
20801h35'11''DECHERY BertrandV2M
20901h35'13''CORINTHIOS BernardVEM
21001h35'14''FLORANCE MarcSEMOuest Vendee Athletisme
21101h35'18''GANNE VirginieSEF
21201h35'18''ARNAULT JimmySEM
21301h35'19''GUERINEAU PatrickV2M
21401h35'21''RIPAUD LeoCAM
21501h35'28''PELE Jean francoisVEM
21601h35'32''FALIGON YvesV1MAs Chu Nantes (loisir)
21701h35'47''COLIN-MANTE StephanieSEFAs Corbeil-essonnes Comp
21801h35'55''HAUGUEL ThierryVEM
21901h35'56''HAUGUEL DamienSEM
22001h36'00''HAMON MalikaV1FAthle Bocage Vendee* (loisir)
22101h36'01''PERRIN KarimV1MAthle Bocage Vendee* Comp
22201h36'06''GUYON StephaneV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
22301h36'28''POUCLET DenisV1MOuest Vendee Athletisme
22401h37'13''DUBOIS EtienneSEM
22501h37'18''DESTENAY VeroniqueSEFAunis A. La Rochelle Aytre* (l
22601h37'33''PIERRE RodolpheVEM
22701h37'54''OGIER CedricSEMO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
22801h37'54''OGIER Jean-yvesV3MComp
22901h37'58''VINSOT PatrickVEM
23001h38'05''GORECKI FreddyVEM
23101h38'11''RABILLER FredericV2MOuest Vendee Athletisme
23201h38'11''GOUPILLEAU BettinaV1FOuest Vendee Athletisme
23301h38'20''NAULEAU PhilippeVEM
23401h38'24''LAHAYE GECCHERIE PatrickVEM
23501h39'16''FIEVRE FabienSEM
23601h39'22''MANSON StephaneSEM
23701h39'22''MAGNE CyrilVEM
23801h39'23''CHATAIGNIER Jean-claudeV2M
23901h40'16''BRANGER CharlotteVEF
24001h40'32''GERARD CyrilVEM
24101h40'33''DUFOUR MargauxSEF
24201h40'41''BAREIL CharlineV2FAc Roche-sur-yon * (loisir)
24301h40'46''LEROY SandrineSEF
24401h40'46''DAMEME AnneSEF
24501h41'10''NEVE GregoryVEM
24601h41'26''ROBIN CelineVEF
24701h42'00''PERRIN PhilippeVEM
24801h42'01''CAPPELLA GillesVEM
24901h43'07''BLOEM PatrickVEM
25001h43'13''BOUTHEON AlainVEM
25101h43'20''PABOIS EmilieSEF
25201h43'29''RINTAUD MichelVEM
25301h43'43''VINSOT GeraldineVEF
25401h43'44''MOUGIN PhilippeVEM
25501h45'01''TESSIER MichelVEM
25601h45'01''FREMOND ValerieSEF
25701h45'03''MELLION KarineVEF
25801h45'23''PONCIN HerveVEM
25901h45'27''AIRIAU JulieSEF
26001h45'44''PERRIN LeoJUM
26101h46'24''LANTIERI PascalV2MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
26201h46'42''LANGRY BernardVEM
26301h46'42''DEBREE SergeVEM
26401h47'02''MOREAU Jean lucVEM
26501h47'37''LE GUELLAUT GhislaineSEFOuest Vendee Athletisme
26601h48'04''DORIGO NicolasSEM
26701h50'17''DIDIER CharlotteESF
26801h51'52''ROUSSEL AurelienVEM
26901h52'11''MARCHAND JeremySEM
27001h52'34''CHARLES MelanieVEF
27101h53'41''MCLOUGHLIN JulieSEF
27201h53'51''LAMBERT IsabelleV2F
27301h57'18''LAURENT DominiqueVEF
27401h57'19''GUINAUDEAU ClaireSEF
27502h00'57''GRALL GuillaumeSEM
27602h01'39''LONGO MaximeSEMSancerre Running (loisir)
27702h06'19''DUPERRY MyriamV1F
27802h07'01''COLAS Jean-francoisV3M
27902h09'59''MOHR SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !