Classement de Trail Urbain de Niort 2017

Voir la fiche de la course : Trail Urbain de Niort du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'03''BOUTIN AnthonySEMClain Athletic Pictave
248'05''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Sevres
348'40''BRAUD VincentSEM
448'58''CHARRIER OlivierV1MEstuaire Club Athletic 17
549'16''VERGNAUD OlivierV2MSbac
649'28''COUVET RemiSEMRunning Club St Maixent
749'48''JOURDAIN MickaelV1MS/l Athletic Club Angerien
850'12''PRISSET Jean-francoisSEMEntente Sevres
950'18''LACAZE BaptisteSEMEstuaire Club Athletic 17
1051'08''GAUJOUR YannickV1MRun In Niort
1151'29''ARLOT CyrilSEMJog Fors
1252'03''BERNARD StephanV1M
1352'43''GINESTE OlivierSEMRun In Niort
1452'43''BONNIN-SUIRE AlexisSEMRun In Niort
1553'14''ORTONNE GuillaumeSEM
1653'17''GUILLARD CedricV1MAmicale Rurale Cherveux
1753'22''COUE FreddyV2MFontenay Triathlon Club
1853'25''PETIT FrancoisSEMStade Niortais Triathlon
1953'28''GUSTIN AnthonyV1M
2053'48''TALBOT ThomasSEM
2153'52''REGRENIL StephaneV2MAsch Rochefort
2254'28''MARTIN ThierryV1M
2354'42''MACHURA DenisSEMVo2 Bessines
2454'44''LOUIS XavierV1MStade Niortais Triathlon
2554'45''BRUNETEAU PatriceV2MCoaching Et Performance
2654'49''CLUSEAU LaurentV2MRun In Niort
2755'00''POIROUX EmmanuelSEMAc Pays Des Achards
2855'04''THIOLET LaurentV1MFat Airvault
2955'25''PATARIN DavidV1M
3055'37''ROBINAULT AnthonySEMRunning Club St Maixent
3155'39''TALBOT MaximeJUM
3255'41''JAGOUEIX YohannSEMTobesport (fftri)
3355'52''VINET MarieSEFEstuaire Club Athletic 17
3456'00''THIEBAULT KevinSEM
3556'06''FAUCHEREAU HerveSEM
3656'11''ROUSSELOT GuillaumeSEM
3756'13''GUIMARD CedricSEM
3856'18''LAMOUREUX FredV1MT.c.g.79 Parthenay
3956'25''TANGUY MathieuV1MStade Niortais Triathlon
4056'31''SOULARD DavidV1MStade Niortais Triathlon
4156'33''DE LANTIVY TREDION CharleSEM
4256'52''VIVIER LaurentV1MFooting Mougon
4356'58''FORTIN TonyV1M
4457'05''BOUZIN CedricV1M
4557'14''FAVRIOU LudovicV1M
4657'20''DEGORCE EmmanuelSEM
4757'25''PUICHAUD SylvainSEM
4857'26''DREANO RemiSEMJog Fors
4957'28''PINEAU AntoineV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
5057'32''JOYET MathieuSEMS/l Sc Surgeres
5157'44''STEUNOU SophieSEFNiort Endurance
5257'50''DUS DiegoSEMAs Mutavie
5357'52''MAREMBERT FabienSEM
5457'53''MARSAULT JulienV1MS/l Sc Surgeres
5558'12''SEGUELAS JohannV1M
5658'13''BOUCHOT LucasV5M
5758'17''RAGOT FranckV1M
5858'23''ROGEON BrunoV1M
5958'25''RUBBENS EmmanuelV2MUac Brioux
6058'41''BOUTEILLER VirginieSEFVo2 Bessines
6158'45''SIMON DavidSEMRunning Club St Maixent
6258'49''BABINOT DenisV2MJog Fors
6359'05''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
6459'09''LEBOUCHER YannSEM
6559'17''GUILLEMET FrancisV2MCasc Route 79
6659'24''LAIDET JulienSEMUacb
6759'28''DUCOS MathieuV1M
6859'39''MORANGE YohannV1M
6959'48''PROUST SebastienSEM
7059'59''DORE AnthonySEM
7159'59''BOISSINOT AdrianSEMJog Fors
7259'59''BALLERIAUD AlexisSEM
7359'59''RISTORD BenjaminSEMSa Fontenay Le Comte
7401h00'04''PICARD CindySEF
7501h00'12''LE MEN MehdiSEMRun In Niort
7601h00'16''COURILLEAU NicolasJUM
7701h00'18''LORIN JocelynV1M
7801h00'22''AKAPO MickaelSEMUs Thouars
7901h00'38''BELLO Jean-marcelV1M
8001h00'43''DEBOURNEUF VincentSEMStade Niortais Triathlon
8101h00'43''POUVREAU NicolasV2MStade Niortais Triathlon
8201h00'52''LE LUHERNE GoulvenV1MCap Alouettes
8301h00'55''BRUNETEAU FredericV1MRunning Club St Maixent
8401h00'56''REDIEN ValerieV1FRunning Club St Maixent
8501h00'58''BOUKATA AzizSEM
8601h01'00''BARBIER StephaneSEMCap Alouettes
8701h01'01''LECUELLE KevinSEM
8801h01'03''REJOU-MECHAIN BertrandV1M
8901h01'06''CHARRON NicolasV1M
9001h01'07''FORTIN Pierre-yvesSEMSmsn
9101h01'09''JOUSSELIN PascalV1MFoulees Rene Caillie
9201h01'10''INGRAND JeremySEMVo2 Bessines
9301h01'11''CAILLETON ArnaudV1M
9401h01'18''PERIDY Jean-pierreV2MStade Niortais Triathlon
9501h01'21''DESMIER NicolasSEM
9601h01'25''PAVAGEAU BenoitSEMRun In Chaunay
9701h01'30''ANGER GuillaumeSEM
9801h01'33''DUPUY JulienSEM
9901h01'34''AUDOUIN StephaneV1MRunning Club St Maixent
10001h01'38''FRAIGNEAU DidierV1MJog Fors
10101h01'39''EQUIPE ThierryV1MTeam Equipe
10201h01'43''FILHOL SebastienV1MMutavie
10301h01'44''BOUTET SebastienV1M
10401h01'46''MOREIRA RaphaelSEM
10501h01'47''VOYER SebastienV1MAmicale Rurale Cherveux
10601h01'48''BOISSEAU BrunoV2M
10701h01'49''DELEPIERRE AlexandreSEMAs Ima
10801h01'49''PAPOT Jean-claudeV2MJog Fors
10901h02'03''POINFOUX GuillaumeV1M
11001h02'04''ANQUETIL AnthonyV1M
11101h02'06''FELIU JosephV1M
11201h02'09''CORNU JeromeSEMRun In Niort
11301h02'16''DEMAY Jean-michelSEM
11401h02'17''PELLET JonathanSEM
11501h02'19''APPERCE NicolasV1MCanoe Kayak Niort
11601h02'20''CHAPOT JeanV2MTeam Raid Light
11701h02'20''BIRAULT Jean-francoisV2MTeam Raid Light
11801h02'23''ROUHIER JacquesV2MAsch Rochefort
11901h02'27''QUEIROS AlbertoSEM
12001h02'28''DILET StephaneSEMRun In Niort
12101h02'34''CHESSE LudovicV1MPierre Guerin
12201h02'35''MOINARD NicolasV1MNiort Endurance
12301h02'58''BRUNEAU FredericV1MRunning Club St Maixent
12401h03'01''MAZEREAU DamienSEM
12501h03'03''SAVIANO JoffreySEMAroo Ocr Crew
12601h03'03''GRIGNON LoicSEM
12701h03'06''FAVRY LaurentSEM
12801h03'14''BOUCHET FranckV2MStade Niortais Triathlon
12901h03'18''BERTRAND NicolasSEM
13001h03'21''FUZEAU FredericV1MSbac
13101h03'22''ROBIN BenoitSEM
13201h03'24''ROUVREAU JulienSEM
13301h03'29''CLAVERY ChristopheV1M
13401h03'31''ALLEAUD VirginieSEF
13501h03'32''BRABANT GeraldineV1F
13601h03'33''PIED DidierV3MRun In Niort
13701h03'35''VADIER SebastienV1MMacc Lusignan
13801h03'36''LAURIER ThomasV1MStade Niortais Triathlon
13901h03'37''HALLET LaurentV2MRunning Club St Maixent
14001h03'43''DURANDEAU MickaelV1M
14101h03'44''GIRARDEAU-PRISSET MarieSEFEntente Sevres
14201h03'47''MOREAU ThierryV2MAsch Rochefort
14301h03'58''BERGER YohannV1M
14401h04'00''EMRINGER StephaneSEM
14501h04'07''BOUCHERY StephaneV1M
14601h04'08''CHARRON StephaneV2MTeam Equipe
14701h04'13''GAUTRON Jean-yvesV3MCours Toujours 85
14801h04'21''ECALLE EmilieJUFSpiridon Mellois
14901h04'21''CEZERAC PatrickV1M
15001h04'21''BOUILLERE AnthonyV1M
15101h04'24''LEFORT J-christopheV1MStade Niortais Triathlon
15201h04'27''PHILIPPONNEAU ChristopheSEMNiort Endurance
15301h04'28''GABORIT JeremieSEM
15401h04'39''BOINET EricSEM
15501h04'49''CHACUN GeoffreySEM
15601h04'59''NOURIGEON GuillaumeSEM
15701h05'00''PIDERIT GuillaumeV1M
15801h05'00''BERNARD PatriceV2M
15901h05'02''DUPUIS DominiqueV2MCasc Route 79
16001h05'04''MARTINEZ JeanV2M
16101h05'10''VAUCELLE JeromeV1MMutavie
16201h05'12''SAVARIT PhilippeV1MSl Sc Surgeres
16301h05'12''NICOLAS Jean-christopheV1MS/l Sc Surgeres
16401h05'21''BONNEAU LucV2MRun In Niort
16501h05'26''BOUCHART DamienSEM
16601h05'27''GERARD HerveV1M
16701h05'29''GEORGES EmmanuelV1M
16801h05'40''DE MALIBRAN RaphaelV1M
16901h05'41''BARCQ LaurentV1M
17001h05'47''PARTAUD YannickV2MJog Fors
17101h05'48''ANTIER SebastienSEM
17201h05'49''QUERE BastianV1MVo2 Bessines
17301h05'51''BROSSARD ThomasV1MUacb
17401h05'53''ROTURIER Jean-marcV2M
17501h05'54''PITAUT PaulESM
17601h05'55''GRAYON LaurentV2MAtscaf 79
17701h06'04''MOGUEN NicolasSEM
17801h06'05''DEVAURE GuillaumeV1M
17901h06'11''PIED FredericV1MLa Rochelle Triathlon
18001h06'11''ROUVREAU JeremySEM
18101h06'12''PORTIER EricSEM
18201h06'13''RIGAUDEAU EricV1M
18301h06'17''LOEMBE CharveySEM
18401h06'26''CLAULIN Marc-olivierV1MStade Niortais Triathlon
18501h06'29''RAGUENAUD TonyV1MAsptt Moncoutant
18601h06'29''LEFEUVRE SimonSEM
18701h06'29''AIGUILLON DamienSEM
18801h06'37''BRANGIER AnthonySEM
18901h06'38''GERAND LudovicSEM
19001h06'42''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouettes
19101h06'42''SAINT MARTIN QuentinSEM
19201h06'43''NOVIER NicolasV1MFree Runners
19301h06'43''PROCUREUR MichelV3MFontenay Triathlon Club
19401h06'45''JACQUES ClaudeV3M
19501h06'49''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
19601h06'49''GRIFFON Jean-pierreV2M
19701h06'51''CHARTIER LionelV2M
19801h06'51''VAN CAENEGHEM JeanSEM
19901h06'51''VAN CAENEGHEM AxelV1M
20001h07'01''CHAILLOU JulienV1M
20101h07'04''AUGUIN HerveV1MIma Assoc Sportive
20201h07'06''VATON ChristopheV1MRelais De La Pomme
20301h07'06''BELGY JoelV2MCasc Route 79
20401h07'06''GRUFFY MaxV1MStade Niortais Triathlon
20501h07'08''CHAMBELLANT FabriceV1M
20601h07'13''MERCIER ChristianV2MCasc Route 79
20701h07'20''MAILLEFER JosueV1MSl Sc Surgeres
20801h07'25''VRIGNAUD SandrineV1FRun In Niort
20901h07'26''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
21001h07'32''BECKER JacquesV3MAsch Rochefort
21101h07'37''ALBERT PhilippeV2MAc Roche Sur Yon
21201h07'38''CHOCHINA DanielV2MFree Runners Le Club
21301h07'43''MOREAU RodolpheSEMFiee Des Lois
21401h07'44''CLISSON RobertV2MUacb
21501h07'49''BARATAUD LaurentV1M
21601h07'52''SERVAIS JacquesSEM
21701h07'54''MARTINEZ StephaneV2MAsch Rochefort
21801h07'55''DESMIER FrancoisSEMMaif Running
21901h07'56''GAUVRIT AntoineV2MCap Alouettes
22001h08'13''HARDUIN DavidV1MSpiridon Mellois
22101h08'18''BOISSEAU BaptisteSEM
22201h08'18''FOURNIER PierreV1MStade Niortais Triathlon
22301h08'22''LAZZERI KarimSEM
22401h08'26''RIBREAU JacquesV2MCap Alouettes
22501h08'27''FORTIN LORIGNY MathildeV1F
22601h08'31''ALEXANDRE FabriceV1M
22701h08'31''GROLLEAU StephaneV1M
22801h08'35''EMEREAU JulienSEM
22901h08'35''VINSONNEAU JulienSEMRun In Niort
23001h08'37''PETIT YannickV2MFressines Nature
23101h08'45''VINET DidierV2MFiee Des Lois
23201h08'49''PRADIGNAC JeromeV1MJog Fors
23301h08'49''PETIJEAN DominiqueV3FS/l A.b.v Pouzauges
23401h08'50''PAIN ThierryV2M
23501h08'52''MIDI AlexandreSEM
23601h08'57''GUILBOT FabienSEM
23701h08'57''LEBRUN VeroniqueSEFCap Alouettes
23801h08'58''COUTIN DominiqueV2M
23901h08'59''COMPAGNON Jean-pierreV3MJog Gatine
24001h09'06''BERRY RobertV2M
24101h09'08''FLEURET ClaudeV2MFesti Bouille Courdault
24201h09'11''JOLY JeromeSEM
24301h09'13''CHAUBENIT RomaricSEM
24401h09'16''MENANTEAU StephaneV1M
24501h09'17''VANDEN BREEDEN ChristianV3MAsch Rochefort
24601h09'18''VALEZE Jean-claudeV3M
24701h09'19''GARNIER AngelinaV1F
24801h09'21''ROUILLON JocelynV2M
24901h09'21''BRUNET XavierSEMS/l Fontenay Le Comte
25001h09'27''RICHARD HerveV2M
25101h09'34''ARHIMAN LoicSEMFontenay Tri
25201h09'35''GOEMAERE LaurentV1M
25301h09'43''DABAN MarieSEFRunning Club St Maixent
25401h09'46''ROULIN ThomasV1M
25501h09'52''COLLON LucilleSEF
25601h10'03''CHARRIER JulienSEM
25701h10'05''GOBIN GerardV3MRun In Niort
25801h10'08''GIRARD JoelV3MFooting Mougon
25901h10'11''BILLOT LaurentSEM
26001h10'17''RENAUD ChristopheV1M
26101h10'18''LEYDIER StephaneSEM
26201h10'20''INGRAND PatriceV2M
26301h10'23''GOMEZ KellySEF
26401h10'25''BOUCHET DavidSEM
26501h10'26''ROBIN NathanV5MNiort Endurance
26601h10'26''BOUCHET AlexandreSEM
26701h10'27''GUSTIN BOURDIN LucileV1FMaaf
26801h10'40''AMLIEN GuillaumeSEM
26901h10'41''PLOQUIN ClaudeV3M
27001h10'43''PERIDY GuylaineV2F
27101h10'50''PERHIRIN NicolasSEMRun In Niort
27201h10'51''BUF JohannV1M
27301h10'52''GUAIS MickaelSEM
27401h10'53''AZEVEDO EmilieV1FFoulees Rene Caillie
27501h10'54''CHAMPEIL LucV1M
27601h10'57''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
27701h10'57''GUERIN ChristianV2M
27801h11'02''SIMONNEAU OlivierSEM
27901h11'08''CHATELAS Marie-heleneV3FLa Mosnacotoise
28001h11'11''LAMBERT EricV1M
28101h11'18''PRUNIER FredericV1M
28201h11'19''FRICONNEAU Jean-lucV3MSa Fontenay Le Comte
28301h11'20''MOINET SebastienV1M
28401h11'20''TALBOT IsabelleV1FVo2 Bessines
28501h11'20''PEYROT JorisSEM
28601h11'21''GAILLARD DavidV1M
28701h11'22''AUVIN Jean-christopheV1M
28801h11'29''AUDE MarineESF
28901h11'30''BREDIF BrunoV2M
29001h11'31''BRUNET AlainV3MJog Gatine
29101h11'32''BALOGE DidierV3MSpiridon Crechois
29201h11'33''NAUDON XavierSEM
29301h11'35''LIVET ChristopheV1M
29401h11'37''MARC YannickV2M
29501h11'42''ROCHARD JeromeV1MRunning Club St Maixent
29601h11'44''QUINAULT SebastienSEMVo2 Bessines
29701h11'46''LHOMME CyrilV1MJog Fors
29801h11'46''PAPOT FranckV1M
29901h11'48''BILLAUD SebastienV1MStade Niortais Triathlon
30001h11'49''LUCAS Jean-pierreV2M
30101h11'50''RAYMOND StephaneSEMAussis Surgeres
30201h11'51''DAUNIS ThierryV2M
30301h11'56''GONCALVES DE FARIA MickaelV1M
30401h12'00''FAUVEL LaurentV2MAsch Rochefort
30501h12'19''LORIGNY JoelV3MJog Gatine
30601h12'23''JOUFFROY EricV1MRunning Club St Maixent
30701h12'41''RICHARD LaetitiaV1FFat Airvault
30801h12'42''BECOUT PatrickV2M
30901h12'43''DE MORAS FrancoisV1M
31001h12'56''HUMBERT ChristopheV2M
31101h12'57''BOUCHET BrunoV2MCasc Route 79
31201h12'57''GIRAULT VincentV1M
31301h12'58''BEGET PatrickV2M
31401h12'58''BEAUJEAN TanguyJUMPoitiers Runiversity
31501h13'12''METAIS AnthonySEM
31601h13'15''GANNE ThierryV1M
31701h13'16''DUBREUIL FranckV1M
31801h13'18''EQUIPE BenedicteV1FTeam Equipe
31901h13'18''BOUBIEN YvesV3M
32001h13'22''BUSSON StephaneV1M
32101h13'28''BINOIS FranckSEM
32201h13'29''GOUSSEN DidierV2M
32301h13'30''CHAROT XavierV1M
32401h13'31''SICOT BernardV4M
32501h13'39''AUBINEAU NicolasSEM
32601h13'50''HU DominiqueV2M
32701h13'56''LEVIEILS MarineSEFA St Palais
32801h14'12''CHAUVIN SebastienV1M
32901h14'17''DORES LionelV3M
33001h14'19''SIBILEAU BrunoV2M
33101h14'22''RIFFAULT FlorentV2MSvf Benet
33201h14'36''MILLET EricV1M
33301h14'36''BISSON Jean-marcV1M
33401h14'41''CHAIGNEAU PascalSEM
33501h14'47''GANDILLON Jean-claudeV2MFiee Des Lois
33601h14'53''GAYRAUD AntoineSEM
33701h14'55''GRASSEAU RegisV1MRunning Club St Maixent
33801h14'57''ZDAN MatthieuSEM
33901h14'58''ROBIN FlorianSEM
34001h14'59''RICHARD QuentinSEM
34101h15'06''PAPOT FranckV1M
34201h15'06''PAPOT ClaudeV3M
34301h15'08''LEK FrancoisV1M
34401h15'14''HERBLOT GuillaumeV1MS/l Sc Frontenay R R
34501h15'14''LOIRAT AlainV2MSep Frr
34601h15'15''MOURALI FaouziV3MSep Frr
34701h15'15''GARRY AlexandraV1FS/l Sep Frr
34801h15'26''LANGLET RaphaelleSEF
34901h15'27''TALINEAU CharlySEM
35001h15'28''PALET PascalV1MMille Pattes Buxerolles
35101h15'30''MOREAU PhilippeV2M
35201h15'30''MOREAU Jean-lucV2M
35301h15'31''BARIL ChristineV2FAsch Rochefort
35401h15'32''ROULLEAU LaurenceV2FAsch Rochefort
35501h15'35''MARTEAU YannV1MJog Fors
35601h15'40''PINARD DidierV1M
35701h15'47''KIRIE AnneV2F
35801h15'58''BONNIN FrancisV2M
35901h16'00''BILLON EricV3MAsch Rochefort
36001h16'09''MENARD SylvainV1MStade Niortais Triathlon
36101h16'11''FOUCREAU EmilieSEFJog Fors
36201h16'18''CHENE ThibautSEM
36301h16'21''CHARLES JeremieV1M
36401h16'31''PASSEBON PhilippeV3MPompier 79
36501h16'32''SOULARD XavierV1MCap Alouettes
36601h16'32''SOULARD EstelleV1FCap Alouettes
36701h16'39''TURPAULT ChloeSEF
36801h16'49''MORONVAL TiphaineSEFMutavie
36901h16'50''GRANDRIE PierreV3M
37001h17'07''VRIGNAUD PhilippeV3M
37101h17'15''GRILLY SylvieV2FAsch Rochefort
37201h17'20''DENIAU ChristopheV1M
37301h17'20''MORIN FrancisV1M
37401h17'29''JACQUES DanielV4MCasc Niort
37501h17'32''GIROUX MOUILLET CelineV1FRunning Club St Maixent
37601h17'32''STOURM OlivierSEM
37701h17'33''GUILGAULT EmmaJUFAsch Rochefort
37801h17'52''GUILLEMET ChristelleV2F
37901h17'54''CORREIA DIAS RomainV5M
38001h17'55''MICHARDIERE AgnesV2FAsch Rochefort
38101h17'56''MICHARDIERE PascalV2MAsch Rochefort
38201h17'57''HUGUET CelineV1FS NIORTAIS - S/L SEP FRONTENAY
38301h18'09''PICHELIN ChristelleV1F
38401h18'11''BONNEAU Jean-philippeV2MAsch Rochefort
38501h18'12''CLERGEAUD VeroniqueV1F
38601h18'13''RIFFAULT XavierV1M
38701h18'15''AUBINEAU SeverineV1FS/l Fontenay Le Comte
38801h18'23''RIPPES CathieV2FAsch Rochefort
38901h18'23''LOUIS CaroleV1FAsch Rochefort
39001h18'25''EGEA ManuelV1MVo2 Bessines
39101h18'26''GUICHARD MickaelV1M
39201h18'31''CHAIGNE RichardV1M
39301h18'32''AYME LaurentV2M
39401h18'43''PENIGAUD J-christopheV1M
39501h18'43''LECUELLE YannSEM
39601h18'44''VIGNEAU SylvainV1M
39701h18'47''NICOLAS IsabelleV1FS/l Sc Surgeres
39801h18'53''RENOU ChristelleV2FS/l Sa Surgeres
39901h19'06''CHANCELIER VincentSEM
40001h19'12''GUIBERT MarcV1M
40101h19'12''GUIBERT HeleneV1F
40201h19'19''ROGEON StephanieSEFJog Fors
40301h19'19''MORALI BrunoV2MAssoc Cranes Chauves
40401h19'29''GOBIN EmmaESFRun In Niort
40501h19'56''GUYONNET YohannV1M
40601h20'34''CORREIA DIAS KatiaV1F
40701h20'54''MIHALA SergeV3MFfa Pass
40801h20'54''BOUVIER MarieSEF
40901h21'03''TROUVE Marc olivierV1M
41001h21'04''CLEMENTE CynthiaV1FJog Fors
41101h21'08''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
41201h21'13''GILTAIRE AlainV1MVo2 Bessines
41301h21'15''MULLOT LaurentV2M
41401h21'19''VINCK IsabelleV2F
41501h21'33''LENNE ValerieSEFAmcf
41601h21'33''PERLADE GregorySEM
41701h21'42''ALBERT DenisSEM
41801h21'51''POUZET BertrandV1M
41901h21'57''CREPEAU BaptisteSEMCap Alouettes
42001h22'00''CHASSEAU FabriceV2ML'egrays Club
42101h22'04''SAULNIER HeleneSEFRun In Niort
42201h22'12''LUCAS AnnyV2F
42301h22'12''MARTEAU SophieV2FJog Fors
42401h22'30''DECOOL PhilippeV2MTeam Bouger Contre La Sla
42501h22'30''DECOOL VeroniqueV2FTeam Bouger Contre La Sla
42601h22'41''BABINET FrancoisSEM
42701h22'41''MOREAU MickaelSEM
42801h22'44''FRAIGNEAU SophieV1FJog Fors
42901h23'01''CHAMARD ChristianV4MSpiridon Crechois
43001h23'01''PHILIPPONNEAU ChristianV3MChauray
43101h23'06''BOUBIEN YvetteV3F
43201h23'07''TARDY FabienV1MRunning Club St Maixent
43301h23'19''REGRENIL LaurenceV2FAsch Rochefort
43401h23'19''SUIRE SylvieV2FAsch Rochefort
43501h23'51''CAMBRA SALAMERO MatthieSEM
43601h23'52''DAVID JeromeSEM
43701h23'56''PRUNIER FrancoisV1M
43801h23'56''BERNARD GeraldineSEF
43901h24'13''PEYRARD IngridV1F
44001h24'13''JOULAIN CecileV1F
44101h24'48''POUGNARD FabienneSEF
44201h24'48''MANGEARD PeggyV1F
44301h24'58''LANDDRY VincentSEM
44401h25'05''ANGELI DidierV2M
44501h25'13''BUSSON CatherineV1F
44601h25'13''MASSE HerveV1M
44701h25'35''MENARD AmelieSEF
44801h25'42''BOUCHET MartineV2FCasc Route 79
44901h25'48''COLPIN ArthurV5M
45001h26'02''DE BRAUWER AnnabelleV1F
45101h26'06''CLEMENTE CedricV1MJog Fors
45201h26'09''BERTRAND DanyV2M
45301h26'13''DEMEURANT YannV2M
45401h26'19''FAVREAU ChristianV2M
45501h26'22''PRADIGNAC EliseV1FJog Fors
45601h26'52''CHAUBENIT CindySEF
45701h26'59''DEVAUCHELLES AuroreSEFCasc Route 79
45801h26'59''PUAUT GwendolineSEFAroo Ocr Crew
45901h27'07''AUZANNEAU CaroleV1FJog Fors
46001h27'47''CUELLAR JulienSEM
46101h28'01''BERNARD SebastienV1M
46201h28'01''CHANTECAILLE SeverinSEM
46301h28'01''RICHARD AnouckSEF
46401h28'43''BRENE VirginieV1F
46501h28'45''BENARD ChristelV1F
46601h28'46''BAKER JaapSEM
46701h28'46''FALAISE CharlotteSEF
46801h29'42''PENNERET VeroniqueV2F
46901h30'22''BUARD NathalieV1FUS THOUARS
47001h31'05''ZIEGLER CecileV1F
47101h32'11''ROULLOIS PhilippeV2M
47201h32'13''GRAY RobertV2M
47301h32'13''GRAY IsabelleV2F
47401h34'12''MENANTEAU SamuelSEM
47501h35'46''BACLER Jean-francoisV2M
47601h50'29''NICOLAS ClaudeV4MSpiridon Mellois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !