Classement de Marathon de Montpellier - Semi 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Montpellier - Semi du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'01''GARCIA PABLO MIGUELSEM
201h10'04''BARAS EddySEM
301h14'17''CHAPEAU DAVIDSEMStaRT Running Montpellier
401h17'47''DELLOUX DAVIDSEMEFSRA
501h18'02''CHAUVEAU DIMITRISEMAthleNimes30 / Les bipedes de la vaunage
601h19'03''MARRAMA GREGORYSEM
701h19'09''CHALIER GILLESV1M
801h20'58''MAINCENT DAMIENSEM
901h21'03''PIERSON LUCSEMMontpellier Triathlon
1001h21'09''PERES GEOFFREYSEMESPERANCE ANTIBES*
1101h21'49''FREIXANET THOMASV1M
1201h22'05''PERRIN MATHIEUSEMLa bande a Pony
1301h22'37''MAILLY PatriceV3M
1401h22'57''PEREIRA FERNANDV2MRUNNING CONSEIL COLOMBIERS
1501h23'52''SARDA SEBASTIENV1MLACastelnaudary
1601h23'55''PATSOPOULOS ALEXANDREESM
1701h24'03''BOUFARIHA ABDELJALILV1Mca sainte-marie
1801h24'34''CHABAL SEBASTIENSEMASPH TRIATHLON
1901h24'55''JUCHEREAU JANICKV2M
2001h26'03''FALCK-PEDERSEN OLAVESM
2101h26'06''BOURNIQUEL PIERRESEM
2201h26'06''GAILLARD PASCALV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
2301h26'09''BOYAUX BRUNOSEM
2401h26'41''BEZIAT BASTIENSEM
2501h27'03''DOUZIECH SYLVAINSEMMARC
2601h27'13''HEBERT JEREMYV1M
2701h27'36''ANFOUSSI ALEXV2MECLR MARATHON
2801h27'38''BRUN JEAN-PIERREV2MUSALV
2901h27'43''PONTVIANNE NICOLASSEMTarascon Athletisme
3001h28'01''BENNASR EDDYSEMKP SPORT
3101h28'05''PHAM JOHANNSEM
3201h28'28''LOUBIERE SEBASTIENV1M
3301h29'21''PASQUIER GREGOIRESEM
3401h29'39''DAHON PhilippeV1MGANGES COURT
3501h29'55''GALABRUN SYLVAINSEM
3601h29'55''MARTINEZ BASTIENSEM
3701h30'37''SAMMARTANO DavidV1MCAP MELGUEIL
3801h31'36''LIAUTAUD MAXIMESEMASSP Vergeze
3901h31'37''GAINCHE THOMASSEM
4001h31'51''SANDEAUX BERNARDV1Mcourir a juvignac les sonneurs
4101h31'52''CHAUVIN JEROMESEM
4201h31'55''PIERSON REMISEM
4301h32'17''GRAU REMIESM
4401h32'27''CHAUVIN PATRICKV3M
4501h32'43''CODOU GUILLAUMESEMthe running stones
4601h32'54''KAMMAS ALEXANDRESEM
4701h33'02''LISLE FRANCKV1MACN-Anduze
4801h33'13''PARADIS LIONELV2M
4901h33'14''DUBRAY DANIELV1M
5001h33'39''CRIADO ERICV1Mspeedy club de provence
5101h33'44''CHARBONNIER VERENEV1FAC2A
5201h34'16''KRANTZ THIBAUDSEM
5301h34'16''LE BLANC JOSEPHSEMAqualove
5401h34'20''TISSOT ANTHONYSEMVO2 Triathlon
5501h34'23''MAGLIOCCA SYLVAINSEM
5601h34'31''LARENAUDIE STEPHANEV2MAmicale Sportive Air France
5701h34'48''DE SANTI GUILLAUMESEM
5801h34'58''LALLEMAND TONYV1MAMICALE HERAULT
5901h34'58''CAUCAT BENOITSEMCastries running club
6001h35'29''CHABERT FREDERICV1MCHABERT
6101h35'41''HUART CHRISTOPHERSEM
6201h35'51''BOURRELLIER MARIONSEFASSP VERGEZE
6301h36'09''GIL FranckSEM
6401h36'12''PERALES FREDERICV1M
6501h36'16''ARSENE CHRISTOPHEV1M
6601h37'04''GUILLEN PIERRE-LOUISV2M
6701h37'13''DELLOUX JENNIFERSEFFootingloisirguignicourtois
6801h37'30''AMSALLEM PIERREV2M
6901h37'38''LAURENCIN DANIELLESEF
7001h37'40''RAMEH OPHELIASEF
7101h38'02''BILLAUD ALEXANDRESEM
7201h38'05''FALCOU CYRILLEV1M
7301h38'09''VALANCOGNE FRANCOISV2M
7401h38'09''DOGUET VALENTINSEM
7501h38'21''CANIVENQ SIMONSEM
7601h38'38''VUITTON BENJAMINSEM
7701h38'54''BLEICH-RETIVAT PATRICEV2M
7801h38'58''DEMETRIOU NIKOLASSEMMontpellier Athletic Running Club
7901h39'14''QUET STEPHANEV1M
8001h39'19''KINDELBERGER YANNV1M
8101h39'27''ABERT FabienSEM
8201h39'47''ORTIGOSA CHRISTOPHEV2M
8301h39'56''DELACROIX THOMASSEM
8401h39'58''WOZNIAK GEOFFREYSEM
8501h40'33''MALLE PIERREV2MMAGUELONE JOGGING
8601h40'35''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACRA Arles
8701h40'36''DEUMIER ERICV1MFAN RUN NIMES
8801h40'38''SILVA PAULOV1M
8901h40'46''CASIMIRO JOSEPHV2M
9001h40'48''RABATE PHILIPPEV1M
9101h40'52''JEGOUZO CORENTINESM
9201h40'54''HAMOU JUDICAELSEM
9301h40'54''SOW AHMEDSEM
9401h40'55''SCHEPERS OTTOSEM
9501h40'55''COCHARD ANTOINESEM
9601h40'56''SOPRANO PATRICKV2MCourir a Fabregues
9701h40'59''ANS THIERRYV2M
9801h41'08''LARGUIER LAURENTV1MAthle Nimes 30
9901h41'10''GENTILE JEAN-LOUISV1M
10001h41'13''RABUSSIER DAVIDV1MENA
10101h41'13''GRENIER ARNAUDV1Masemm-running
10201h41'32''LOINTIER FREDERICV1M
10301h41'35''BERTRAND ANNESOPHIESEF
10401h41'39''DURAND SYLVAINV1M
10501h41'41''PECHOULTRES-VIRGOS CELINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
10601h41'59''ARTACHO JEANV1M
10701h42'03''RENARD JEREMIEV1M
10801h42'10''RAYNAUD ALEXISSEM
10901h42'12''BELLET GABRIELV2M
11001h42'20''MOULIN BENOITSEM
11101h42'26''WALSCHAERTS CHRISTOPHEV1MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
11201h42'35''CANNELLE TEDDYSEM
11301h42'44''GROMER PATRICKV1M
11401h42'49''PIMPETERRE MARCV1M
11501h42'58''PERDOMO DANIELSEM
11601h43'04''LEFLOCH YANNICKV1M
11701h43'06''CAUDRY ARNAUDSEM
11801h43'23''DIETRICH GAUTIERSEM
11901h43'28''FELIX PERRINESEF
12001h43'30''ESMENJAUD ROMAINSEMA+ ARCHITECTURE
12101h43'42''MURE LAURENTV1M
12201h43'54''HERNANDEZ PHILIPPEV1MCOURIR EN UZEGE
12301h43'54''PRAT CYRILV1M
12401h43'55''THIELE THOMASV2M
12501h43'58''GUILLOUET-ANFOUSSI NADIAV2FECLR MARATHON
12601h44'00''RAMON THOMASSEMThomas RAMON
12701h44'14''JEHL JULIENSEM
12801h44'17''DE CRUZ NADINEV2FACM
12901h44'18''LAPIERRE STEPHANESEMTAM
13001h44'19''CHEKIB PATRICKV1M
13101h44'27''PROKOP THIBAULTSEM
13201h44'28''LALLOUCHE MICKAELSEM
13301h44'35''LAVEAU FRANCKV1M
13401h44'38''SERVANTON DAMIENSEM
13501h44'59''VEYSSEYRE EMILIENSEMPompiers de VERGEZE
13601h45'10''BAUDRY SIMONSEM
13701h45'25''DUBUIS DENISV1M
13801h45'34''ROY TIMOTHEESEM
13901h45'35''BOZANNAT MarieV1F
14001h45'46''DE LECUBARRI GEANDROT AGNESV1F
14101h45'57''VALENTIN JOSE LUISSEM
14201h45'58''TERRIS GUILLAUMESEM
14301h46'05''CODOU MARIEV3FACM
14401h46'05''CLUTIER GUILLAUMESEM
14501h46'13''LEJEUNE ELOICV1MLes coureurs de Saint Georges
14601h46'13''GARNERO FLORIANSEM
14701h46'14''BERNARD-LAFOUCRIERE VINCENTESM
14801h46'16''GIRARD CLEMENTSEM
14901h46'36''BOYER ROMAINESM
15001h46'41''NEHNAHI HALIMASEF
15101h46'57''GAILLAUD EricV2M
15201h47'02''FABRE JEROMESEM
15301h47'03''JACQUOT OLIVIERV1MClub Alpin
15401h47'21''GUGLIELMI JEAN-FRANCOISSEM
15501h47'23''ALBRECHT BENOITV2M
15601h47'28''DEVILLE ANTHONYSEM
15701h47'29''HIDJA RAMTANESEM
15801h47'29''CAROLLE JEAN JULIENV1M
15901h47'33''BORIE CHRISTIANV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
16001h47'45''PLAISANT PASCALV2M
16101h47'51''VIOLLET REMISEM
16201h47'51''PARADIS LUDMILLASEF
16301h47'57''FREALDO PIERRE OLIVIERSEM
16401h48'01''OROZCO Jose LuisSEM
16501h48'01''USACHE VINCENTV1M
16601h48'07''RUCHE THEOJUM
16701h48'09''LECAILLE DIDIERV2M
16801h48'10''BARGE FREDERICV1MCoureurs de Saint Georges
16901h48'15''MICHEL NICOLASSEMNicolas Michel
17001h48'20''MAROTO ERICV1M
17101h48'22''WILLIAMS DOMESM
17201h48'22''BARTELS ALEXANDERSEM
17301h48'22''ARDISSON DAVIDV2M
17401h48'23''FELIX LAURENESEF
17501h48'25''CABRERA FREDDYV1M
17601h48'34''EUSTAQUIO CATHERINEV2FSaint Mathieu Athletic
17701h48'39''COUTTET NICOLASSEM
17801h48'47''AJAS-COUSINOU ANNABELLEV1FASARKOPHARMA
17901h48'48''HUAR DavidV1M
18001h48'56''AUDINOT FREDERICV1M
18101h48'58''GUERIN YANNV2M
18201h49'02''BRIERE PIERRESEM
18301h49'03''DUBUS BENOITV1M
18401h49'04''CARRAZE JEAN-NICOLASSEM
18501h49'07''CABOT RICHARDSEM
18601h49'18''DENOYELLE DAVIDV1M
18701h49'24''VASTENE MICHELV2M
18801h49'26''COUTAS OLIVIERSEM
18901h49'31''HARDY CLARAESFBIPEDES DE LA VAUNAGE
19001h49'33''GATEL YANNICKV1MJogging Castelnau
19101h49'33''NOEL ELODIEV1FCourir a Juvignac - Les Sonneurs
19201h49'35''OLIVIER ANAISSEF
19301h49'38''CLOEZ BERTRANDSEM
19401h49'43''SOPRANO MARIE-CHRISTINEV2FCourir a Fabregues
19501h49'44''SVAHN CHARLOTTESEF
19601h49'52''BARRAL ALEXISSEM
19701h49'59''BISCIGLIA LAURENCESEF
19801h50'08''OLASCUAGA CHRISTOPHEV2M
19901h50'24''FREDDI LUCASEM
20001h50'26''MICHALEC LAURESEFASPH MONTPELLIER
20101h50'31''POIRIER GREGORYSEM
20201h50'39''COINTEPAS PHILIPPEV1M
20301h50'53''PAILHES CYRIELLESEF
20401h50'59''BEAUR JULESSEM
20501h50'59''FOURNIER ARNAUDSEM
20601h50'59''COUDERC SYLVAINSEM
20701h51'05''BONNARD YOANNSEM
20801h51'19''COSTE BASTIENSEM
20901h51'19''GUILLIEY ALLANJUMma2m
21001h51'19''SCUDIER SeverineV1F
21101h51'25''PEREZ XAVIERV1MEEP
21201h51'30''DORISON VALERIEV2FAthletic Club Montpellier
21301h51'32''DORISON BRUNOV1M
21401h51'33''STEPHAN YANNICKV1M
21501h51'33''LELEUX ADRIENSEM
21601h51'34''WACHEUX ERICV2M
21701h51'41''GONDELLE JORDANSEMTC Pierre Rouge
21801h51'46''WRIGHT MARKSEM
21901h51'56''PUCHE PIERREV1M
22001h52'01''FOURCADE JEAN MARIEV2M
22101h52'07''SIMONI LAETITIAV1F
22201h52'14''BECKER JANINASEF
22301h52'20''CAMPS YOURISEM
22401h52'28''FREALDO DANIELV3M
22501h52'34''GUILLEMAN CYRILSEM
22601h52'44''DE BOUSSAC HUGUESSEMCAP'CLAS
22701h52'46''CHICO IGNACIOV1MECLR MARATHON
22801h52'55''ANSELMINO FELIXSEM
22901h52'57''MAROTTA MARIESEF
23001h52'57''VIALA PIERRE DAMIENSEM
23101h52'58''LEGROS ELODIESEF
23201h53'07''KUBIAK MICHELV1MSt Mathieu Athletic
23301h53'14''IMBERT ANNE-CELINESEFSupAgro
23401h53'14''POUSSE CLAUDEV3M
23501h53'15''TASTAVY MICHELEV2FECG Pignan
23601h53'20''DUBUIS MARJORIEV1F
23701h53'36''AIMES DORIANSEM
23801h53'46''GAUTHIER LISSARRAGUE MATTHISESM
23901h53'47''SUN HAITAOV1M
24001h53'59''HERRANZ PAULV2M
24101h54'02''COULLIEN JULIANSEM
24201h54'03''DURAND OLIVIERV1M
24301h54'04''GARCIA ALFEREZ VICTOR MANUELSEM
24401h54'06''GERVAIS AURELIENSEM
24501h54'09''CHAPUIS ANTOINEV3M
24601h54'25''PETIT PIERREV2M
24701h54'27''ABBA MOUSSA DAOUDAV1M
24801h54'33''DE SIMONE LUCAV1M
24901h54'33''BOURCIER NICOLASV1MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
25001h54'40''VANOVERSCHELDE ELODIESEF
25101h54'53''SOUSSANA JacquesV4M
25201h54'57''FAMELART NICOLASV1M
25301h55'02''HALUSKA VincentSEM
25401h55'16''JEAN PHILIPPEV2M
25501h55'26''ROUQUETTE BRUNOV1MPOMPIERS DE VERGEZE
25601h55'26''EL YAGOUBI RACHIDSEM
25701h55'26''KIESLICH MARCUSSEM
25801h55'27''PEREZ Y VALDIVIESO JEANV1M
25901h55'27''LAUGIER-FARIA INESV1F
26001h55'33''LABOURIER FLORASEFRUN IN CRES
26101h55'35''LEMAITRE CLEMENTSEM
26201h56'01''BERNARD JEREMYSEM
26301h56'19''LE BRETON SOLENNESF
26401h56'26''BES GUILLAUMESEM
26501h56'26''RESCANIERES JEROMEV1M
26601h56'28''DOMENECH WILFRIDV1M
26701h56'40''LABELLE BERNARDV3M
26801h56'41''ANDRIN JULIENSEM
26901h56'42''VILLARET DALILAV1FCourir club Aigues Mortes
27001h56'45''GALON JEAN-PHILIPPEV1MCOURIR A JUVIGNAC - Les Sonneurs
27101h56'47''HORLAIT DominiqueV3M
27201h56'52''CHASSAGNON FRANCKV1M
27301h56'52''VERNEUIL AUDEV1F
27401h56'56''VERRIES EGLANTYNESEF
27501h57'01''EBERT MARIE-AGNESSEF
27601h57'02''GUIHENEUF ANDREV4MAthletic Club Montpellier
27701h57'08''NEUBURGER JESSICASEFCourir club aigues mortes
27801h57'19''BES GREGORYSEM
27901h57'21''CHAPUIS MARIE-PIERRESEF
28001h57'21''PECON BORISSEM
28101h57'26''OTAZAGHINE BELKACEMV1M
28201h57'27''CORIO PHILIPPEV2M
28301h57'27''JACQUOT BENOITSEM
28401h57'28''BEYRAND MATHIEUESMAmitie et Nature Montlucon
28501h57'34''CHARLIER LAETITIASEF
28601h57'50''CHAUVET DOMINIQUEV1M
28701h57'50''GROUSELLE DIDIERV2M
28801h57'55''KACHOV MohamedV1M
28901h57'58''DECHAUX LAURENTV1M
29001h58'00''DI PANE THIBAULTESM
29101h58'01''ANGOSTO DAFINSEM
29201h58'03''COLARDELLE PAULINEESF
29301h58'04''JACQUOTTIN ALICESEF
29401h58'06''FITTANTE EMILIESEF
29501h58'08''PONS DE VINCENT ALAINV2M
29601h58'12''ROCHE BENJAMINSEM
29701h58'13''DURAND MANONSEFAMIENS UNIVERSITE CLUB
29801h58'13''POLIS CHARLOTTESEF
29901h58'28''JUNG BAPTISTESEM
30001h58'30''BRIFFA GILLESV1M
30101h58'43''COMA CAROLINESEF
30201h58'44''LEBEAU RAPHAELSEM
30301h58'48''MARCHLEWSKI MAXIMESEM
30401h58'50''CLEMENT ANNEV2FStart Running
30501h58'56''ALCOUFFE CHARLOTTEESF
30601h59'06''CHAUTARD CHRISTOPHEV1MLES FUTURS PAPYS
30701h59'07''GABERT FLORIANSEM
30801h59'12''LETUE JEAN LUCV3MCOURIR A FABREGUES
30901h59'17''ALIBERT FAUSTINESEF
31001h59'24''ASTIER CHRISTOPHEV1M
31101h59'24''CAMPOURCY SOPHIESEFRunincres
31201h59'26''BRIQUEL PAUL EMILESEM
31301h59'33''LEJEUNE JEAN MARCELV3M
31401h59'33''HIBON YOANV1M
31501h59'34''COLLART DUTILLEUL PIERRE-YVESSEMEEP
31601h59'34''DEMICHEL VALERIEV2F
31701h59'36''LELIEVRE MicheleV2F
31801h59'37''VIGUE SEGOLENESEF
31901h59'43''PASDELOUP JOAOSEM
32001h59'51''HAMMICHE SAIDV1M
32101h59'54''BILLARD CHRISTINEV2F
32201h59'58''SANCHEZ LAUREENSEFVO2 Triathlon
32301h59'59''LARENAUDIE MATHIASSEM
32401h59'59''JAKUBCZYK STEVENSEMVO2 Triathlon
32502h00'07''JALAGUIER GUILHEMESM
32602h00'08''VIALA VALENTINESM
32702h00'08''BRES MARLENESEF
32802h00'08''DUGAS LAURENTESM
32902h00'13''ROQUES SANDRINEV1FAthletisme et course nature Anduze
33002h00'19''ALIBERT BRUNOV2M
33102h00'20''BLANC DANIELLESEF
33202h00'22''LE BARS THOMASV1M
33302h00'27''GAY JEROMEV1M
33402h00'30''DARTUS FANNYSEF
33502h00'32''ARMAND ANTONINESM
33602h00'38''DABADIE CHRISTOPHEV1M
33702h00'57''JOHNSON GYLV1F
33802h01'02''LACAM NATHALIESEFVedas Endurance
33902h01'02''FAURE ELSASEF
34002h01'15''BOURGUET SABINEV2FCOURIR EN GARRIGUE
34102h01'21''LEGAY THOMASSEM
34202h01'21''MILLAN JEANNESEF
34302h01'23''GEOFFRAY MARYNESEF
34402h01'23''SEIGNOUR XAVIERSEM
34502h01'26''BONZOMS BENOITV1M
34602h01'37''SARIVIERE WILLIAMSEM
34702h01'38''MALBERT MIASEF
34802h01'39''PUECH CELINEV1F
34902h01'40''VOISIN PIERRE-ALAINSEM
35002h02'03''HOLUBOVA ZUZANASEF
35102h02'06''SNELLINGEN ELENAESF
35202h02'08''ROSANT REMYSEM
35302h02'10''SERVANTON EMILIESEF
35402h02'12''HULLAR BRIGITTEV2FElan de Canohes
35502h02'12''PONSICH VIRGINIEV1FElan de Canohes
35602h02'17''ALCOUFFE DOMINIQUEV2M
35702h02'23''MONTEILLET THOMASV1M
35802h02'23''GROSS CHRISTINEV1FCAP MELGUEIL
35902h02'31''VIDAL THIERRYV2M
36002h02'36''OGE AMANDINEV1Fcap st gely
36102h02'37''BAGBILA ELIANESEF
36202h02'39''DANON RACHELV1F
36302h02'45''PEREZ JEAN PIERRESEMsapeur-pompier vergeze
36402h03'00''HÖLSCH CHARLOTTEESF
36502h03'07''PREMEL JEAN JACQUESV2M
36602h03'08''CASSE LAURENTSEM
36702h03'11''MARECHAL ERICV2M
36802h03'11''MONNET RICHARDV3MVEDAS ENDURANCE
36902h03'18''SCHIAVELLI LAURENTV2M
37002h03'29''PHILIP BRUNOV2M
37102h03'56''PIGOT JULIESEF
37202h03'59''GADAULT ANAICKSEF
37302h03'59''GAYRAUD THOMASSEM
37402h04'03''REVEL VALERIEV1F
37502h04'13''RENAULT MAXIMESEMKalenji france
37602h04'15''HAYBRARD CEDRICSEM
37702h04'17''BUSSO SOPHIAV1F
37802h04'18''GINESTE ANTHONYSEM
37902h04'22''LANDEWEERD RITAV2FLoopgroep Groningen B0024003
38002h04'26''CHEBILI MEHDISEM
38102h04'41''ZURITA MARIONSEF
38202h04'41''BONAMASSA MICHAELSEM
38302h04'46''TRYSBURG SaraiSEF
38402h04'48''ROY FANNYSEF
38502h04'50''BARHO FRANZISKASEF
38602h04'51''ROUVERE NICOLASSEM
38702h04'54''DUGENY FREDERIQUEV1F
38802h05'04''CASTET MICHELV3M
38902h05'16''DUBURQUOIS ANTOINEV1M
39002h05'19''DANNEROLLE JULIASEF
39102h05'21''THEIS LAETITIASEF
39202h05'22''CHEYSSIAL PAULINESEF
39302h05'27''LEROUX FREDDYSEM
39402h05'27''GARCIA PAULINESEF
39502h05'34''THOMAS BENOITSEM
39602h05'34''HEUMANN XAVIERV1M
39702h05'35''IMUS SophieSEF
39802h05'35''LUMINET HERVEV1MCLIPS
39902h05'36''MARTINEZ JUANV1M
40002h06'06''EL MOUDNI ABDELAZIZV2M
40102h06'09''VIALET OLIVIERV1M
40202h06'10''MANGIN JULIETTEESF
40302h06'26''FILIPIAK ALBANSEM
40402h06'36''MAHE GILV2M
40502h06'41''BOUCHET CHRISTELLESEF
40602h06'45''BARANNE LORENAV1FElan de Canohes
40702h06'46''BELHOMME LOICV1Mlunel a
40802h06'47''TEIXEIRA LOPES BRUNOSEM
40902h06'52''SOUDAIS DOMINGOSEM
41002h07'05''LEFEBVRE REGISSEM
41102h07'05''PAVLOFF ANTOINESEMAntoine et son boule en feu
41202h07'06''PAPPALARDO CAMILLESEF
41302h07'08''MEJIAS GAELSEM
41402h07'09''MELINE JULIESEFBande a Pony
41502h07'12''NICETTO NATALIEESF
41602h07'19''MOUSSEAUX FRANKV1M
41702h07'22''CANTIE THIERRYV1MCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
41802h07'27''CAMPS LAURELINESEF
41902h07'38''CHAMPSAT NICOLASSEM
42002h07'38''GUILLOU MATHILDESEF
42102h07'39''AJAS JEAN-FRANCOISV2M
42202h07'46''LOZANO CYRILV1M
42302h07'48''DUROT CLAIRESEF
42402h07'54''MONTALBAN NATACHAV2FCOURIR A VAUVERT
42502h08'14''CARRE AURELIEV1F
42602h08'14''TORSIELLO MichelV4M
42702h08'23''CLERGUE CHRISTOPHEV1M
42802h08'31''BECUWE Jean PierreV3M
42902h08'32''MORA VirginieV2F
43002h08'35''MERLE ROBINSEM
43102h08'39''SANCHEZ GLADYSV2FElan de Canohes
43202h08'43''NIATEL CYRILLESEM
43302h08'55''AIGOUY AURELIESEF
43402h08'57''LOPEZ PRISCILLASEF
43502h09'06''TEROL STEPHANEV1M
43602h09'06''TEROL SEBASTIENV1M
43702h09'10''NGUYEN THE NICOLASV1M
43802h09'13''JOURDAN HUGOSEM
43902h09'14''BERTRAND EMMANUELLESEF
44002h09'20''COUGNENC HUGUESV2M
44102h09'22''BESSIERE PHILIPPEV1M
44202h09'35''DUROT CECILESEF
44302h09'40''LAMOTHE JESSICASEF
44402h09'41''DOREL JOURDAN MARIONV1F
44502h09'42''RESCANIERES CATYV1FRescanieres
44602h10'03''GAGNE NICOLASSEM
44702h10'06''MERZOUGUI BORISSEM
44802h10'13''LENGLET NATHALIEV1F
44902h10'14''GORRE FREDSEM
45002h10'20''ADAM MICHAELSEM
45102h10'26''GARCIA VALERIEV1F
45202h10'28''NIGER JULIESEF
45302h10'35''FRAYSSE ELISAESF
45402h10'35''FRAYSSE MARLENESEF
45502h10'41''LOCHER BEATRICEV2F
45602h11'40''CRIBAILLET THIERRYV1M
45702h11'40''MOURGUES STEPHANEV1M
45802h11'48''BALTZ BENJAMINSEM
45902h12'13''DOUSSOT DAVIDV1MLES FUTURS PAPYS
46002h12'14''CROUZAT THIERRYV1M
46102h12'19''RUBIO ANNE MARIEV2FCAP MELGUEIL
46202h12'31''COGET MAELSEM
46302h12'32''CSILO KRISZTINAV1F
46402h12'43''GILLI PATRICKV2M
46502h12'46''GOUT SOLENNEV1F
46602h12'58''TAGHAVI ROXANESEFSupAgro
46702h13'00''FERRET PHILIPPEV1M
46802h13'14''SANZ FREDERICV1M
46902h13'19''KAMBAYEKO ERICKSEM
47002h13'25''ABDEDDAIM ABDELLAZIZV1M
47102h13'31''WONG EGONSEM
47202h13'42''RAYNIER CLAIRESEFTAM
47302h13'53''AJAS FREDERICV1M
47402h14'09''HERRANZ NATHANJUM
47502h14'22''PEREZ DIMITRIESM
47602h14'55''DUVAL YANNSEM
47702h15'02''MORIN FRANCKV2M
47802h15'10''MEMBRIBE FLORENCEV1F
47902h15'17''AGUDELO DIANASEF
48002h15'21''LAURENT MARIONSEF
48102h15'23''GROC JEAN PIERREV1MCourir a Juvignac
48202h15'25''RECOURA MONIQUEV2F
48302h16'09''VERNEAU FANNYSEF
48402h16'30''COLLOMB ELODIESEF
48502h16'32''RATOVOSON DOMOINAV1F
48602h16'34''GAMBIER FREDERICSEM
48702h16'34''GAMBIER AURELIESEF
48802h16'39''PERRET MYRIAMSEF
48902h16'40''COLIN YANNV1M
49002h16'40''CAMBON GILLESSEM
49102h16'50''HONG MINH IMANEV1FRiveras Athletic Club
49202h16'53''MILLIET-TREBOUX PAULINESEFSupagro
49302h16'56''AUBERTIN RAPHAELSEM
49402h16'58''MITTELETTE AUDREYSEFTitou's Team
49502h16'58''TAILLAN THIERRYSEMTitou's Team
49602h17'11''BARTHELEMY ALEXANDREV1MVedas Endurance
49702h17'14''JEROME JULIESEFMARC
49802h17'24''HARRISON BENSEM
49902h17'24''GRUBEN VERENASEF
50002h17'50''PONS JULIASEF
50102h17'55''BOURRIER EMMANUELLEV1F
50202h17'56''REZKALLAH FATIMAV1FATHLE NIMES 30
50302h17'59''GILBERT-BARRAT SOPHIEV2FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
50402h18'01''OLLIVIER ClaudeV3M
50502h18'01''BONNET LAURIESEF
50602h18'11''TATAH KARIMAV1F
50702h18'58''JACQUES MARCV3M
50802h18'58''LOPEZ CYRILSEM
50902h19'04''LECOINTE STEPHANESEM
51002h19'07''BOIN FREDERICV1M
51102h19'19''THIERS DIANAV1F
51202h19'19''THIERS DAVIDV1M
51302h19'22''GIMENEZ NOELV2MCourir a Fabregues
51402h19'22''ESTEVE BEATRICEV2FCourir a Fabregues
51502h19'43''PEAN BRUNOV1MAMSO34
51602h19'44''PEAN ANNE-SOPHIESEFAMSO34
51702h19'47''CAUVIN MICHELEV3FAMICALE HERAULT
51802h20'16''DEMICHEL JULIENSEM
51902h20'19''ARSAC ANNEV1F
52002h20'27''BEAUPEL MARIONSEFBeaupelup
52102h20'28''BEAUPEL AURELIESEFBeaupelup
52202h20'33''ALCANIZ ANTHONYSEMGOHAN
52302h20'34''MAHJOUB LOUSEFLOU ALCANIZ
52402h21'04''BENCHEIKH KARIMV1M
52502h21'04''BIEDERMANN SOPHIESEF
52602h21'19''CORMIER MIREILLEV2FLunel athletisme
52702h22'09''ARRADA AMINESEM
52802h22'17''MAUREL NADIASEF
52902h23'06''CHARTIER CHRISTIANV4M
53002h23'18''BOISDET JEROMEV1MElan de Canohes
53102h23'47''KANSCHIK LAURASEF
53202h24'40''IDIR SABRINASEF
53302h25'19''FEDI SANDRINEV1F
53402h26'28''DELEUZE BENOITV1M
53502h26'59''PASTEUR MARINESEF
53602h28'47''MUNIER LUCIENV4M
53702h28'48''CHAPUIS ROMAINV1M
53802h29'07''HUOT JOSEPHV4MAssociation Sports Dionysiens
53902h29'12''VENDRAMINI EMMANUELLEV1F
54002h29'12''BEDE ANDREAV1F
54102h29'21''GABARD STEPHANESEM
54202h29'58''DUCOROY FRANCKV2MRAC SAINT ESTEVE
54302h30'20''LAMBOT KATYSEF
54402h30'45''VAN THI NHU NGOCSEF
54502h30'51''DALLEMAGNE MARIE-RAPAELLESEF
54602h32'10''BOUDHINA ILHEMV2F
54702h32'56''HOFFMEISTER HEIDRUNV2FDeichläufer
54802h33'59''PEYRE ANDREV3M
54902h34'39''LAVIER CYRILSEM
55002h36'42''CLAUSS NATHALIEV1FAMICALE HERAULT
55102h39'07''GUIZARD GenevieveV4F
55202h40'44''VILLASCLARAS JEAN EMMANUELSEM
55302h41'54''RIPOLL PASCALEV1F
55402h47'53''BAZOT CORALIESEF
55502h50'09''GONZALEZ HERRERA MARIA ALEJANDRASEF
55602h50'24''METEREAU CAROLINESEF
55702h52'10''ZHAO QIANQIANESFsuibianqudemingzi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !