Classement de Championnat Régional de Cross Zone Ouest VEM 2017

Voir la fiche de la course : Championnat Régional de Cross Zone Ouest VEM du 22/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'06''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
230'24''MAHI NordineV1MAsm St-etienne
330'35''EL YACOUBI RamziV1MAsvel Villeurbanne
430'47''CHARASSE PhilippeV2MLimagne-athletes-endurance
530'48''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
630'51''MULOT CyrilleV1MEa Moulins-yzeure-avermes
730'57''CHARTOIRE FabienV1MCourir En Livradois Forez
831'01''SUC PatriceV1MAsptt Clermont Athletisme
931'06''AMIOT AntoineV1MEa Moulins-yzeure-avermes
1031'08''MERLE CyrilV1MAsptt Clermont Athletisme
1131'10''DURAND RegisV1MLa Foulee Forezienne
1231'17''SANIAL NoelV1MCoquelicot 42
1331'26''SOARES PascalV1MEntente Ouest Allier Athletism
1431'28''NOAILLY DamienV1MLa Foulee Forezienne
1531'35''TALAOUANOU KarimV1MAsm St-etienne
1631'42''BUISSON AntoineV1MAsm St-etienne
1731'49''DUCRET PatriceV1MVelay Athletisme
1831'50''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
1931'54''CARTAL LaurentV2MVelay Athletisme
2032'06''ENGELDINGER FabriceV1MEntente Ouest Allier Athletism
2132'08''VIRICEL PatrickV1MFac Andrezieux
2232'11''MERCIER EricV1MLyon Athletisme
2332'13''ANTOLINOS FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
2432'13''MOREAU SebastienV1MAsptt Clermont Athletisme
2532'13''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais
2632'14''MAXIME BrunoV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2732'17''BEAUTRIX GwenaelV1MLa Foulee Forezienne
2832'17''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire Et Cuire
2932'23''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
3032'43''PROST PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
3132'44''HAFNAOUI NordineV2MAsm St-etienne
3232'46''DJELLALI SmaelV1MAsm St-etienne
3332'59''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
3433'00''CASTANHEIRA CarlosV1MAsptt Clermont Athletisme
3533'03''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
3633'03''LARDIERE PatrickV1MTeam Running Pilat
3733'04''VUILLOD DamienV1MAsm St-etienne
3833'06''ROUSSEL ThierryV1MEntente Ouest Allier Athletism
3933'10''MENIELLE SebastienV1MEntente Ouest Allier Athletism
4033'12''RIBEIRO GeorgesV2MAsm St-etienne
4133'13''DUSSUD LudovicV1MLa Foulee Forezienne
4233'14''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
4333'15''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
4433'15''BONNIER SylvainV1MAsvel Villeurbanne
4533'19''EYRAUD DominiqueV2MFac Andrezieux
4633'19''TEYSSONNIER MickaelV1MLimagne-athletes-endurance
4733'20''CARVALHO Jean-paulV1MClermont Athletisme Auvergne
4833'23''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
4933'27''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
5033'28''ROCHE VincentV1MAc Ondaine Firminy
5133'33''DESTRUEL SebastienV1MRunning Club Arpajon
5233'36''BENFATAH MansourV2MOlympique Riorges
5333'41''PARROT PascalV2MClermont Athletisme Auvergne
5433'44''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
5533'45''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
5633'46''DE BENETTI OlivierV1MFac Andrezieux
5733'48''VIDALINC DominiqueV1MAurillac A
5833'50''BARATTE StephaneV1MClermont Athletisme Auvergne
5933'52''VALOUR LaurentV1MCoquelicot 42
6033'53''MALLERET AlexandreV1MEa Moulins-yzeure-avermes
6133'54''RIBEIRO MichelV1MAsm St-etienne
6233'58''CHAUSSE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
6334'05''PERRIOT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
6434'05''AGUES FrancoisV2MLimagne-athletes-endurance
6534'07''BIJAS PatrickV1MAsm St-etienne
6634'10''BERNARD RichardV1MClub Athletique Du Roannais
6734'13''BLANDIN Francois-pierreV1MAsvel Villeurbanne
6834'21''QUIRET ThierryV2MEa Moulins-yzeure-avermes
6934'24''GENTEUIL BrunoV1MClermont Athletisme Auvergne
7034'30''CAUSSE PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
7134'33''NONY DavidV1MAsvel Villeurbanne
7234'38''ULIANA DavidV1MAthle Calade Val De Saone
7334'43''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont
7434'47''SALGUEIRO AlbertV1MAsptt Clermont Athletisme
7534'47''ARCOS PatrickV2MFac Andrezieux
7634'48''GERY MathiasV1MAsm St-etienne
7734'48''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
7834'50''MARITEAU DavidV1MAthle Calade Val De Saone
7934'51''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
8034'52''AMOR MounirV1MLyon Athletisme
8134'57''CHANDEZ FredericV2MBeaumont Athletique Club
8235'00''BLANC DavidV1MClub Athletic Brioude
8335'01''CHEYNOUX ThierryV1MAthletisme Chamalieres
8435'09''VIAL Jean-christopheV1MAsptt Clermont Athletisme
8535'11''PAUL WyattV2MCuc Athletisme
8635'13''MAYOUE LaurentV1MAthle Calade Val De Saone
8735'15''SAVART JeromeV1MRc Vichy
8835'16''LACHAMP JeromeV1MAsptt Clermont Athletisme
8935'18''AUBERT StephaneV1MAsm St-etienne
9035'19''LATREILLE FranckV2MDecines Meyzieu Athletisme
9135'19''CARASCO PaulV2MAc Ondaine Firminy
9235'21''RIZZITELLI RobertV2MTeam Running Pilat
9335'22''MICHALLON JeromeV1MLyon Athletisme
9435'27''MICHALLET ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
9535'32''ACHARD BrunoV2MAthletic Club Tassin
9635'34''CHAVOT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
9735'34''JEUNE PascalV1MClub Athletique Du Roannais
9835'36''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm St-etienne
9935'37''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais
10035'39''ZOTOS PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
10135'49''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
10235'52''PIGNOL MoiseV2MCascol Athletisme
10335'53''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
10435'58''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10536'03''KHELIF MustaphaV1MAc Ondaine Firminy
10636'09''MARC DominiqueV2MClub Athletisme Loisir Riom
10736'17''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
10836'20''BIND JulienV1MEntente Sud Lyonnais
10936'23''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
11036'30''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
11136'37''FALAVEL JeromeV1MTeam Running Pilat
11236'39''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
11336'44''MONAT ChristianV2MRc Vichy
11436'47''DEFOUS StephaneV1MAsm St-etienne
11536'49''FEMINIER EricV2MAthletic Club Tassin
11636'50''PREVOST RomainV1MEntente Sud Lyonnais
11736'51''GIRAUD PierreV2MLa Foulee Forezienne
11836'54''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
11936'56''VASSAL FabriceV2MEacc Dompierre
12037'04''MIZOULE DavidV1MAthletic Club Tassin
12137'05''VEYSSEIRE StephaneV1MClermont Athletisme Auvergne
12237'07''COLOMBO MichelV3MAthletic Club Tassin
12337'10''IBENKIRANE MohamedV1MAsvel Villeurbanne
12437'17''ZAGHET ThierryV2MEa Moulins-yzeure-avermes
12537'24''GUITTARD ThierryV1MAsptt Clermont Athletisme
12637'26''DUBOIS ChristopheV1MEntente Sud Lyonnais
12737'34''DESTOUCHES BrunoV2MFac Andrezieux
12837'51''RAHM DidierV2MAthletic Club Tassin
12937'55''PERRIN BernardV2MAc Ondaine Firminy
13037'57''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
13138'01''GROLLET LaurentV1MLimagne-athletes-endurance
13238'05''ROBERT GillesV1MAc Ondaine Firminy
13338'05''MIGOT Jean-francoisV1MAsptt Clermont Athletisme
13438'10''LACATENA NicolasV2MAsptt Clermont Athletisme
13538'12''LECLERC PhilippeV1MCascol Athletisme
13638'13''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
13738'15''BOUVY JohnV1MEntente Ouest Lyonnais
13838'19''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
13938'30''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
14038'37''SUCHET Jean-paulV1MEntente Sud Lyonnais
14138'42''DARANJO Jean-pierreV2MEa Moulins-yzeure-avermes
14238'51''AUBONNET Jean-paulV2MEntente Ouest Lyonnais
14338'53''VIGNAL RogerV2MAc Ondaine Firminy
14439'07''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
14539'10''CHEVALIER EricV1MAthletisme Chamalieres
14639'11''RAUX MauriceV2MEntente Sud Lyonnais
14739'14''BAIRROS JoseV1MOlympique Riorges
14839'15''GONON NicolasV1MTeam Running Pilat
14939'19''FERREIRA Jerome-manuelV2MTeam Running Pilat
15039'34''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
15139'41''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
15239'44''GUIRAUT EricV1MEntente Sud Lyonnais
15339'50''NOIRJEAN GuilllaumeV1MClub Athletisme Loisir Riom
15439'55''THOMAS FranckV2MAthle Calade Val De Saone
15540'02''BARNAVON ThierryV3MAthle Calade Val De Saone
15640'16''BONNASSIEUX AndreV2MTeam Running Pilat
15740'42''PERNET FrancisV2MCourir En Livradois Forez
15840'45''BOURET VincentV1MEacc Dompierre
15940'47''RAGEADE Jean-claudeV3MAsptt Clermont Athletisme
16040'50''LUQUET HerveV2MCascol Athletisme
16141'03''PEZERY GaetanV1MEacc Dompierre
16241'08''GUERRY RemyV2MTeam Running Pilat
16341'10''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
16441'19''COUSSO SergeV2MEntente Sud Lyonnais
16541'36''DELAGE MoiseV2MAsptt Clermont Athletisme
16641'37''BERTAUX FabienV2MEntente Sud Lyonnais
16741'39''DENTRESSANGLE GillesV2MTeam Running Pilat
16842'15''BESANCON StephaneV1MTeam Running Pilat
16942'16''BRUYERE ClaudeV2MLes Foulees De Saint-germain
17042'25''HADDOU MaamarV2MAsvel Villeurbanne
17142'29''DUPRE BrunoV2MEa Moulins-yzeure-avermes
17242'32''DAGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
17343'19''JERBILLET GillesV3MClub Athletisme Loisir Riom
17443'53''PEZERY MaximeV3MEacc Dompierre
17543'54''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
17644'53''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
17745'16''JOULBANE BouchaibV2MAc Ondaine Firminy
17847'21''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De Saint-germain
17948'55''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.54 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !