Classement de La Transéranne en Pays Gangeois 2017

Voir la fiche de la course : La Transéranne en Pays Gangeois du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'23''HARATYK AntoineSEM[34] TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
201h11'14''NAVARETTE SamuelSEMGANGES COURT
301h12'34''PENLAE YannickSEM[34] BREIZH CLIMBER
401h12'52''BURGER Jean-MarieV1M[30] BANGKOK RUNNERS
501h13'58''FRANCE DorianV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
601h14'24''KERDELLANT ElvenSEM[34] MONTPELLIER
701h14'36''CLAVEIROLLY DamienSEM[30] ACNA ANDUZE
801h15'10''DURAND BenoitV1M[30] CEVENTRAIL LE VIGAN
901h15'28''GALANT BaptisteESM[30] BLANDAS
1001h15'36''BERTO PhilippeV2M[34] GANGES COURT
1101h16'02''DURAND PierreSEM[30] ACN ANDUZE
1201h18'53''PLANTIER SylvestreV2MCAP ST GELLY
1301h19'48''ATGE GregorySEM[30] GANGES COURT
1401h20'32''BARTHOLOME PatriceV1M[30] ACN ANDUZE
1501h21'34''GUILHOU OlivierV1M[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
1601h22'23''DAHON Jean-PhilippeV1M[34] GANGES COURT
1701h22'54''PALLIER LudovicV1M[34] NOTRE DAME DE LONDRES
1801h22'56''MAILLY PatriceV3M[34] GENERATION SED
1901h23'19''ROUDIL FabienSEM[34] -
2001h23'21''BROUSSE CédricSEM[34] ESPACE ET COURSE CEBAZAT
2101h23'39''ROCHER ClementSEM[30] ACNA ANDUZE
2201h24'04''GRAULT SebastienSEM[34] -
2301h24'12''VAIRON DidierV1M[30] ACN ANDUZE
2401h25'19''LOISEL BernardV2M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
2501h25'45''HIDEUX FrédéricSEM[34] -
2601h26'02''LAVENTURE SylvioSEM[34] MONTPELLIER
2701h26'30''DEQUATRE ManonSEF[30] GANGES COURT
2801h26'34''LEVEQUE FabriceV1M[30] SAINT THEODORIT
2901h28'03''ALLEGRE YoannSEM[34] SAINT BAUZILLE DE PUTOIS
3001h28'46''MOSTACHETTI LionelV1M[30] ACNA ANDUZE
3101h28'54''TROCHAIN AlexandreV1M-
3201h29'05''WOLFF AntoineSEM[12] RODEZ
3301h29'10''FABREGAT AlainV1M[34] BAILLARGUES
3401h29'56''KRAWEZUK SébastienV1M[34] VIC LA GARDIOLE
3501h30'33''JOLLY MaximeCAM[34] BEAULIEU
3601h31'24''FOURDRINIER SylvieV3F[34] MAAM
3701h32'08''CRES BrunoV1M[34] -
3801h33'32''CHAUMARD DavidSEM[34] MONTPELLIER
3901h34'27''GUILLEN Pierre-LouisV2M-
4001h34'29''THIBAULT CharlesSEM[34] TEYRAN
4101h35'23''LASSERRE MarieV1F[34] ROC DES MATES
4201h35'25''GIBAUD AlainV2M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
4301h35'27''CRAMAIL ChristineV1F[34] NEZIGNAN L'EVEQUE
4401h35'52''CALAQUE DamienSEM[34] -
4501h35'56''WOLF LaurentSEM[34] MONTFERRIER SUR LEZ
4601h36'08''CASIN FranckV1M[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
4701h37'50''MENARD DanielleV3F[30] SUMENE
4801h37'52''PINTARD GrégoryV1M[30] NIMES
4901h37'56''LAPORTE Jean PierreV3M[30] ACNA ANDUZE
5001h39'08''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-Alberto (ARG)V1M[30] VEDAS ENDURANCE
5101h39'20''MARCADE Jean-PaulESM[31] INSA TOULOUSE
5201h40'08''FONZES OlivierV1M-
5301h40'18''ARTAUD Jean MichelV2M[34] CAP MELGUEIL
5401h40'21''RENIMEL RudyV1M[34] CEYRAS
5501h40'45''REMEZY EricV2M[30] NIMES
5601h40'52''WIJNS Bruno (BEL)V3M[31] BETEKOM
5701h41'51''GILLI MichèleV3F[34] CAP MELGUEIL
5801h42'40''DIAZ ValentinESM[34] CLERMONT L'HERAULT
5901h43'23''DE ROZIERES ValérieV1F[34] MONTPELLIER
6001h43'30''SOULAIROL SébastienSEM[34] THAURAC TRAIL TEAM
6101h44'15''CHABOT AurélienSEM[34] CAZILHAC
6201h44'23''JACQUET BaptisteSEM[34] CASTELNAU LE LEZ
6301h44'51''CAYZAC ChristopherSEM[34] VALFLAUNES
6401h44'53''VAN DER LAAN Siem (NED)SEM[34] CAZILHAC
6501h44'55''CECCALDI GabrielleSEF[34] GIGEAN
6601h45'13''PEZOT PierreSEM[34] VO2 TRIATHLON JUVIGNAC
6701h46'33''CASIN AurianESM[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
6801h46'58''LEGRAND ChristopheV1M[30] NIMES
6901h50'37''PUECH CélineV1F[34] VILLETELLE
7001h50'40''MARABOTTO MichelSEM[34] -
7101h50'57''NAUTS BenoitV1M[55] JCCS
7201h51'05''EUDINE YohannV1M[34] -
7301h51'47''BOISSIERE JacquesV4M[74] FRANGY
7401h51'53''BOIX AbelV3M[34] LES MATELLES
7501h52'31''COLIN HugoSEM[34] MONTPELLIER
7601h53'07''BOBAN AmelieSEF[34] MONTPELLIER
7701h53'21''DE CORNELISSEN PhilippeV2M[34] PIGNAN
7801h53'54''MENANT FrancisV1M[34] MONTPELLIER
7901h53'57''CARRIERE ChristelleV1F[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
8001h54'02''CAUSSE VéroniqueV1F[34] MAS DE LONDRES
8101h54'09''COMBET MyriamV2F[92] LEVALLOIS SPORTING CLUB
8201h54'28''JACQUET QuentinSEM-
8301h55'23''BIZZINI GérardV3M[34] VIC LA JARDIOLE
8401h55'37''GARRIGUE YvesV3M[34] MONTFERRIER SUR LEZ
8501h57'17''GASTOU ThierryV1M[34] GANGES
8601h57'20''JOLLY ChristineV2F[34] BEAULIEU
8701h57'47''PEREZ JeanV3M[34] -
8801h57'55''MOURILLOT FlorentSEM[34] MONTPELLIER
8901h58'07''MARLIER FrancoisV1M[34] -
9001h58'24''COSTE EricV1M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
9101h58'26''TONNON Pierre-LaurentV2M[34] VEDAS ENDURANCE
9201h59'35''JAMET StéphaneV2M[34] MONTPELLIER
9302h00'09''CHAPON YannV1MCOURIR AU VIGAN
9402h00'25''CHEVALON EricV1M[34] LEZIGNAN LA CEBE
9502h00'55''BOUTEMY JulieSEF[34] LAROQUE
9602h00'57''VAN DER LAAN Jolanda (NED)V1F[34] CAZILHAC
9702h01'39''JOYARD AnneV1F[30] ACNA ANDUZE
9802h01'40''PLANES LaurentV1M[34] SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
9902h02'05''LYFOUNG YolandeV1F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
10002h02'55''JOLLY FrancisV3M[34] BEAULIEU
10102h05'19''DIAS OrlandoSEM[34] MONTPELLIER
10202h06'13''BALSAN LionelV1M[12] FESTIVAL DES HOSPITALIERS
10302h06'43''PIERRON ValérieV1F[34] MONTPELLIER
10402h08'07''ORSSAUD CatherineV2F[34] GANGES COURT
10502h08'09''LANGE CélestinaV1F[34] CAUSSE DE LA SELLE
10602h08'42''GENYK NicolasV1M[34] -
10702h09'54''GRASSELER CaroleV1F[30] ACNA ANDUZE
10802h10'02''FERRET PhilippeV1M[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
10902h10'54''BOUAKEL BoumedienneSEM[44] COUERON
11002h15'00''DJOUKHADAR AyadSEM[30] ACNA ANDUZE
11102h16'40''SALVI-MYRIAM MyriamSEM[30] ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
11202h17'19''POUGET AnneV1M[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
11302h18'08''BIRAS Anne-MarieV1M[34] MAAM
11402h18'32''HERITIER CarolineSEM[34] SAINT BAUZILLE DE PUTOIS
11502h19'40''ROMAN Jean-ClaudeSEM[34] SETE
11602h19'41''HILLAIRE RegisV1M[34] -
11702h19'55''BIRAS BernardESM[34] BAILLARGUES
11802h21'00''GRAY JenniferV2M[34] MAUGUIO
11902h21'01''MOGNO SylvainSEM[34] GIGEAN
12002h22'18''HUGLA JulienV2M[34] MONTPELLIER
12102h22'19''CHEVALIER CarolineSEM[34] BEZIERS
12202h23'29''GENEVRAY WORIN AlineV1M[34] CUPAU
12302h26'24''LHERITIER BernardV1M[34] SAINT FELIX DE LODEZ
12402h28'17''GRONDIN ElodieV1M[34] -
12502h29'59''FARRENQ GilbertV1M[34] MONTPELLIER
12602h31'23''ALCADE DenisV3M[30] ACNA ANDUZE
12702h34'22''DULAC NoémieSEM[34] LAROQUE
12802h35'41''COMBES AudeSEM[34] PEZENAS
12902h37'06''COUSIN EricSEM[34] GANGES COURT
13003h04'03''PRABONNEAU DominiqueSEM[34] LES FOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !