Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 26 km du 4/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'35''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
201h44'12''HOURS SebastienSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
301h44'40''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT / TDR
401h54'53''HITTINGER NathanaelSEM
501h55'20''HEUSEY YannickSEMTEAM COMPRESSPORT/SCARPA
601h56'06''BRACON MelvynESMHoka Flyer / Dahu L'Team
701h56'43''MAUCLERC BriceESMIMT Mines Albi
801h57'07''RENDA DominiqueSEM
901h58'05''PASSELAIGUE JulienSEMTeam terre de Running lyon
1001h58'22''MOULFI JoachimSEM
1101h58'46''MOREAU JulienSEMAUTOUR DU TRAIL
1201h58'47''LEROI LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1302h00'24''VERNAGALLO AnthonySEMTeam Mermillod Triathlon
1402h00'53''LATUS ErwanSEMLES FLECHES DE LARCHER
1502h01'05''GODIN OlivierSEMKikourou
1602h01'08''ALEXIS BonninSEMTeam Terre de Running Bourgoin
1702h01'24''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
1802h02'13''GIORDANENGO StephaneSEMBlausasc Trail
1902h02'36''LAMBOY-MARTIN AntoineESM
2002h03'06''TACQUARD WilfriedSEMATHLETIC CLUB TASSIN
2102h03'20''OSWALD Sean-PatrickSEM
2202h04'03''RIVO ThomasSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
2302h04'59''LAITHIER DorianSEMEDNH
2402h05'25''GUINET NicolasSEM
2502h05'28''COSSEMENT RemiSEMcoaching at home
2602h05'39''BRUNIER LouisSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2702h05'47''TAPIERO JulienSEMlrdc
2802h05'53''RAMUZ Pierre-AndreSEMBCVs Mount Asics Team
2902h06'19''L'OLLIVIER BrendanSEM
3002h06'38''LAMBERT LaurentV1MAS MONACO TRIATHLON
3102h06'49''BLAIN AdrienSEMCherbourg triathlon
3202h07'17''BENNOUR TheoSEM
3302h07'17''ROBERT Pierre-OlivierSEM
3402h08'47''LAGOUTTE JulienSEMUS Palaiseau triathlon
3502h08'53''SALVADOR NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
3602h08'55''PENNEQUIN NicolasSEMRrun Lyon
3702h09'47''GUILLAUMOT MathildeESF
3802h10'12''VILLEMIN PhilippeV2M
3902h10'31''VERGUET AlixSEM
4002h10'32''BONNARD PierreSEM
4102h10'47''VIRAPIN JonathanSEM
4202h11'21''QUILLET ThomasSEM
4302h11'21''BOOSZ EdouardSEM
4402h11'47''DUBREUIL GuillaumeSEMLAISSE COURIR
4502h12'10''LECROART TimotheeSEMATSCAF
4602h12'19''LORENTZ ClementSEM
4702h12'23''MEYER JulienSEMLes Mollets Petillants
4802h12'23''BOURGEOIS LudovicSEMTeam running conseil Jura
4902h12'37''BESSE BaptisteSEM
5002h12'51''PATRIS FrancoisV2M
5102h12'54''BAILLON IvanSEMCSA 28RT
5202h12'59''BEREZOWSKI TomaszSEMCITYZEN POZNAN
5302h12'59''DESBRUERES GuillaumeSEM
5402h13'01''KETTLE PaulV1MTeam Bock Du Mont Blanc
5502h13'05''JEAN-MICHEL MoretteV1M
5602h13'29''ROUSSELLE BaptisteSEM
5702h14'17''VENESSY FabriceV1M
5802h14'25''AILLOUD RomainSEM
5902h14'43''MICHELET RemiSEM
6002h14'45''LEROY AlexandreV1M
6102h15'44''BOULC'H MaelSEM
6202h15'45''RICHARD TheoSEM
6302h16'04''ALLEMANDET FranckSEMTeam Performance coachingathome
6402h16'12''BERNARD YannickSEM
6502h16'13''DUSSAUGE ThomasSEMCOACHING AT HOME
6602h16'14''MYLY AlexisSEM
6702h16'20''NANTERMOZ GregorySEMClub Multisports Areches-Beaufort
6802h16'47''CRUZ MathieuSEM
6902h17'11''COUDERT RegisV1MSAONE MONT D'OR NATURE
7002h17'13''BONBONNY PierreSEM
7102h17'38''NOGRAY ValentinESM
7202h18'18''CELLIER SebastienSEM
7302h18'33''FIRMIN AlainV2MBobst
7402h18'35''SERCEAU FlorianSEM
7502h18'39''LEBEAU JeromeV1M
7602h18'44''PITIOT PierrickSEM
7702h18'54''DEBAY BlaiseV1M
7802h19'15''DELH JorrisSEMS/L EA TAIN-TOURNON
7902h19'26''FAUQUE PierreSEM
8002h19'33''LE GOFF YannickV2M
8102h19'34''FONTAINE BenoitV1MCMBM
8202h19'44''SOULET Jean-MichelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
8302h19'56''DELESPIERRE MarionSEFRrun Lyon
8402h19'57''LAURENCE TimotheESF
8502h20'01''RABATEL LandrySEM
8602h20'02''FARGIER OlivierV1MCourchevel Sport Outdoor
8702h20'05''AUBERT FlorianSEM
8802h20'23''GONIN AurelienSEM
8902h20'26''FALQUE JulienSEM
9002h20'29''BRICE JulienSEM
9102h20'31''PECHERAND ThierryV1MCHAMBERY TRIATHLON
9202h20'34''DUFRESSE AdrienSEM
9302h20'44''JUILLION AntoineESM
9402h20'47''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
9502h20'49''MALDONADO DanielSEM
9602h20'49''BROUAT SamuelV1M
9702h21'05''CHEVET ChristopheSEMLes fleches de larcher
9802h21'09''BAS DamienSEM
9902h21'13''NIEL DimitriSEMASTL
10002h21'15''POLO MaximeSEM
10102h21'17''CHAMPOUILLON BenoitV1M
10202h21'18''BOURRAT RomainSEMS/L FC MONTCHAL
10302h21'20''NYS OlivierV2M
10402h21'43''MARIJON NicolasV1M
10502h21'43''ANZIUTTI BriceSEM
10602h21'48''FAURE ThibaultSEM
10702h21'50''FROMONT Julien-NicolasSEMSPARTAN LIONS
10802h22'15''GRANIER StephaneV1M
10902h23'01''DUBOIS RemiSEMS/L ASUL BRON
11002h23'09''ETAVARD AnthonySEMles fleches de l'arche
11102h23'11''CHAMPLIAU AlbanV1M
11202h23'18''HONORE GaetanSEM
11302h23'26''BERTON SebastienSEM
11402h23'27''RUET BaptisteSEMTEAM PERFORMANCE
11502h23'36''THOMAS GuillaumeSEM
11602h23'57''BAI JeromeV1M
11702h23'59''SCHNEIDER FranckV1M
11802h24'01''MONNIER RomainSEM
11902h24'16''SORDET AmandineSEF
12002h24'21''CHEVET CedricSEMLes Fleches de Larcher
12102h24'22''LAMBERTHOD GaelSEM
12202h24'23''ANTHOINE ThierryV1M
12302h24'38''PAYEN QuentinSEM
12402h24'43''MOUETTE EdouardSEM
12502h24'43''GIROUD JulienSEM
12602h24'47''BART MaelannSEM
12702h24'51''CHARVIN HerveV1M
12802h24'54''MASCLET PierreSEM
12902h24'55''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES COUREU
13002h25'05''MAGLIONE LaurentSEMTete d'Or Runners
13102h25'06''POITTEVIN MatthieuV1M
13202h25'09''FEBVRE LaurentV1MAS MERIAL/BOEHRINGER
13302h25'10''DE RAUGLAUDRE CyprienESM
13402h25'17''BERT RomainV1M
13502h25'18''NOZZI AlexandreSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
13602h25'35''PUISAIS FredericSEM
13702h25'37''FOURMY DimitriSEMLYON RUNNING CREW
13802h25'43''IAFRATE EricV1MDahu d’Ozon
13902h25'44''DOUCELIN PatriceV2M
14002h25'52''NOGIER GaspardV1M
14102h25'55''GUEDON FlorenceV1F
14202h26'08''DECAUP AdrienSEM
14302h26'09''GIRAUD ClementSEM
14402h26'17''PITIOT DamienSEM
14502h26'19''AVENIER JohanSEMASTL
14602h26'27''ROMEUF PhilippeV1M
14702h26'27''NICOLAS GirinSEMBelmontee
14802h26'37''ELHARIRI BadiaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
14902h26'38''FOURNIOUX DimitriSEM
15002h26'43''TOUBLANC AlexandreSEM
15102h26'44''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
15202h26'46''DUBREUIL KevinSEM
15302h26'57''FONTEIX CamilleESM
15402h27'02''JULLIEN StanislasSEM
15502h27'03''PONCIN AurelienSEM
15602h27'06''SUDRE JulieESF
15702h27'09''ROUTIER GuillaumeSEM
15802h27'20''GUYOT RomainV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
15902h27'33''GUY AntoineSEMRillieux Triathlon
16002h27'34''JAVAUX FrancoisSEM
16102h27'35''DE COOMAN ThibaultSEM
16202h27'39''TRIQUET JohnnySEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
16302h27'40''PERSON BenoitSEM
16402h27'47''PICQUET LionelSEMTeam Aquaponey
16502h27'54''GUICHARD ArthurESMENTPE
16602h27'55''DARVES-BLANC ThibautESMSt-Did
16702h28'01''SERIS RemiSEM
16802h28'03''BAMBERGER GeoffroySEMDecathlon Limonest
16902h28'06''LEITNER NathanSEM
17002h28'06''DOUILLET FlorianSEM
17102h28'07''BARBOSA RodrigoV1M
17202h28'09''CLEMENT CamilleSEM
17302h28'14''DENIS BlachereV1M
17402h28'15''SALMON ClaudeV1M
17502h28'26''CHAPELLIER ThomasSEM
17602h28'29''DARU BenoitSEM
17702h28'36''PERRIN JulienSEM
17802h28'41''D'AMBROSIO NicolasSEM
17902h28'42''COUDERCHER DanySEMECA
18002h28'43''REY SebastienV1MBARJ 69
18102h28'45''RAPY-MONTAGNE EtienneSEM
18202h28'46''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
18302h28'50''LOPEZ FlavienSEMTeam Terreaux Running
18402h28'54''VACHER JacquesSEM
18502h29'07''LANDOWSKI FlorianSEM
18602h29'10''MALLEN ChristianV2M
18702h29'14''TECK JoelSEM
18802h29'19''LANOIX PierreV1MRoc d'Aze VTT
18902h29'21''CURTAT SebastienSEMDesesperaidTeam
19002h29'29''BIENASSIS XavierSEM
19102h29'33''MARTINS GOMES DorianSEM
19202h29'37''KOPCIUCH PhilippeV2MCRV LYON TRIATHLON
19302h29'42''CAMU ArthurSEM
19402h29'45''SIMON GaspardSEM
19502h29'48''FACCHIN TristanESM
19602h29'49''GANDREAU AnthonySEM
19702h29'53''BOULENAZ StephaneV1MCA Riviera SUISSE
19802h29'55''BERGER LaurentV1M
19902h29'56''KERN MaximeSEM
20002h29'58''MAGADOUX BriceSEM
20102h30'00''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeV1M
20202h30'03''MENIN LaureV1FCA Riviera
20302h30'13''SALLES VincentSEM
20402h30'22''VERNEREY AlexisSEM
20502h30'28''VERMEULEN RichardSEM
20602h30'29''DESBRUN KevinSEMMACH3 TRIATHLON
20702h30'30''BALIGOUT ChristopheSEMORIL AC
20802h30'31''ROUX NicolasSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
20902h30'36''CASIEZ GaetanSEM
21002h30'37''GUERIN BrunoV1M
21102h30'38''GIROUD FredericV1M
21202h30'47''HOLC EdouardSEM
21302h30'47''GRIMET Francois-XavierSEM
21402h30'54''JOURDAN FredericSEM
21502h30'57''GUIONNET BaptisteSEM
21602h30'58''ODORICO CedricSEMteam raidlight des savoie
21702h30'59''CHAMBEFORT DavidV1M
21802h31'03''HERRY OlivierSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
21902h31'10''MORIANGE NicolasSEM
22002h31'12''CHOLLETON LudovicV1M
22102h31'33''GUERNIER NicolasSEMBesancon triathlon
22202h31'38''REAL FlavienV1M
22302h31'39''MAY NicolasSEM
22402h31'40''MARCUCCI GregorySEM
22502h31'40''CUZIN RomaricV1M
22602h31'49''FAVRE OlivierSEM
22702h31'52''GIVAUDAN CelineSEF
22802h31'54''BIGOTTE XavierSEM
22902h31'54''LOI LudovicSEM
23002h31'56''MAZIERE BertrandV1MThe north f@rce
23102h32'04''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA LYON
23202h32'04''PRADON MorganSEM
23302h32'13''GRENIER ThomasSEM
23402h32'18''DESIGAUD FabienSEM
23502h32'22''WAFFLART DominiqueV1M
23602h32'33''ALAJOUANINE LucSEM
23702h32'35''BLANQUART DamienSEM
23802h32'40''GARDIN RemiSEM
23902h32'49''MALO BenjaminSEMTriSaleve Annemasse Aglo
24002h32'49''JOURNET WilliamV1M
24102h32'54''MEYER AlexandreSEM
24202h32'59''MERDY OlivierSEMAS Merial
24302h33'02''DUBOUIS EmilienSEM
24402h33'17''TABUTIN EdouardSEM
24502h33'19''MITANCHET AmaurySEM
24602h33'33''LE BLAVEC LudovicSEMTHE TRAINING DAY
24702h33'39''CASTAY NicolasSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
24802h33'44''FLECHE ManuelV2Mla foulee montilienne
24902h33'51''DEVAUX ThomasSEMCVT JTEKT Team
25002h33'53''DOUHERET ArnaudV1MKM 19 BRANCEILLES
25102h33'56''ARNAUD FroissardSEM
25202h33'56''DIARRA AmadouSEMS/L AL ECHIROLLES
25302h33'57''GRESSIER YoanSEM
25402h33'58''D'ARDHUY AugustinESM
25502h33'59''LECUE MorganSEM
25602h33'59''BOULLE SebastienSEMES NANTERRE
25702h34'07''DE BROISSIA MichelSEM
25802h34'13''JANIN DavidV1M
25902h34'19''PINTO AlexSEM
26002h34'24''HAYERE GeoffroySEM
26102h34'43''PECRIAUX HenriSEM
26202h34'44''PAIRE TonySEM
26302h34'46''LANGUE JeromeV1M
26402h34'47''GUIRAND SolalSEMMACADAM 07
26502h34'49''SENSE MathieuSEM
26602h35'08''DUPRAZ ClemenceSEF
26702h35'13''GIORA AlexandreSEM
26802h35'13''HIERRY AdrienSEM
26902h35'13''PINILLA GAVILAN CarlosV1MTOWN TO TRAIL
27002h35'17''DIDRY PierreSEM
27102h35'17''DECOEYERE MaximeSEM
27202h35'18''BERTHAUD YannV1M
27302h35'22''PROST Pierre-HenriSEM
27402h35'34''DUBOST ThomasSEM
27502h35'42''ROLLAND RegisV1M
27602h35'51''RECIPON ChristopheV1MRaid Eurosportif Brignais
27702h35'55''LEFAUCONNIER SylvainV1M
27802h36'01''GANDIN ClementSEM
27902h36'04''ROZAND NicolasSEM
28002h36'04''PENSEC YannSEM
28102h36'07''WINKLER PatrickV1M
28202h36'10''DUFFEY MaximeSEMCVT JTEKT TEAM
28302h36'10''ROUVET MarionSEF
28402h36'19''BERUARD JulienV1M
28502h36'21''CHARRIAL HerveV1M
28602h36'23''METELLY BenjaminSEM
28702h36'24''FOURIE ClementSEMTOWN TO TRAIL
28802h36'25''SIFFERT RemiSEM
28902h36'27''CHOLLETON Anne-SophieV1F
29002h36'31''CASTELLANI MichelV1M
29102h36'32''GOUTTEFANGEAS XavierV1M
29202h36'33''LEDRU VitalV1M
29302h36'34''DA SILVA DamienSEM
29402h36'35''PAILLOUX VirginieSEFEVIAN OFF COURSE
29502h36'37''OLIVIER FournV1M
29602h36'38''ROUX BenoitSEMlyon moutain trail
29702h36'39''PORTELLI RichardV1MLa petite foulee
29802h36'40''CHARRE ChristopheV1Mla ptite foulee
29902h36'43''HARTER GaelV1MND2BR
30002h36'49''COLLIN EmmanuelV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
30102h36'55''DERVAIN NicolasSEM
30202h37'00''DURAND BenjaminSEM
30302h37'04''PAPEGAEY MaxenceSEM
30402h37'06''ESCLEINE LoicSEM
30502h37'09''FONTAINE AlexandreSEM
30602h37'09''COURT AnthonySEM
30702h37'16''ROIRON-MONTARNAL JulieESF
30802h37'23''CHWASTEK ChristianV1M
30902h37'25''BAJARD PhilippeSEM
31002h37'29''VENOT TimotheeSEM
31102h37'29''LEPAGNOL PhilippeV1MACADEMIC KARATE VOIRON
31202h37'33''DESCHAMPS Antoine-PetrusSEM
31302h37'38''TAPIERO SimonESMCentrale Lyon
31402h37'44''LILI GwilhemV1M
31502h37'45''NADAUS FranckSEMHUMANIS
31602h37'46''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
31702h38'02''LE GALL Jean CharlesSEM
31802h38'08''MIGLIANICO NicolasSEM
31902h38'10''TORTEL LaurenceV1MTeamperformance coachingathome
32002h38'16''COLCOMBET AntoineSEM
32102h38'18''OLLIVIER BenoitSEMSAONE MONT D'OR NATURE
32202h38'19''GRASSI PietroV2MCUSPO University Club
32302h38'19''LEFORT JimmySEMLes Fleches de Larcher
32402h38'21''BERTON PierreSEM
32502h38'26''LAPORTE FranckV1M
32602h38'27''DALMAGRO NicolasSEM
32702h38'30''COQUARD MarineESF
32802h38'31''DEFASSIAU LouisESM
32902h38'35''CHEVALLIER ThomasSEM
33002h38'40''BEGARD BrunoSEMASVEL Triathlon
33102h38'43''FACCHIN MatthieuSEM
33202h38'43''FACCHIN JeremieV1M
33302h38'43''BOUVIER PierreSEM
33402h38'50''CAFredericV1M
33502h38'51''BIARD FredericV1M
33602h38'52''MONGES NadiaV1FS/L GRENOBLE UC
33702h38'58''DUCLOUX RomainSEMKikourou
33802h38'58''DICHARRY Anne-LiseSEFCOQUELICOT 42*
33902h38'59''DE LUCA JulieSEFAbs Saint Galmier
34002h39'06''CHANTEPIE DylanSEM
34102h39'12''BADET GUIMERA EmilienSEM
34202h39'16''THEIS AdrienSEMSA MONTROUGE PARIS 12
34302h39'17''CHAPUIS Jean CharlesV1M
34402h39'22''LEPLATRE EricSEM
34502h39'23''DEROCHES DenisSEM
34602h39'26''PARIS BenoitSEM
34702h39'29''BUSUTTIL ClementSEM
34802h39'34''COTTON AlainV2MESL BRON
34902h39'35''ISAAC EmmanuelV1M
35002h39'38''FROEHLICH PatriceV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
35102h39'40''SERMONDADAZ EtienneSEM
35202h39'40''MONY StephaneV1M
35302h39'43''LEYES BertrandESM
35402h39'51''PLUCHOT NicolasSEM
35502h39'53''SITTLER ErwanSEM
35602h39'57''RUET ThierryV2MATHLETIC CLUB TASSIN
35702h39'58''SABOT LucasESM
35802h39'59''ZEBIRI HamzaV1M
35902h40'00''CANAVELLI OlivierSEM
36002h40'09''BAURAND GuillaumeSEM
36102h40'12''LAROCHE FredericSEM
36202h40'13''CLUZEL JeremySEM
36302h40'16''FEVRE FrancoisSEM
36402h40'18''BREVET LoricSEMJogg Attitude
36502h40'25''CIEMNIEWSKI RomainSEM
36602h40'27''BASTIDE CharlesSEM
36702h40'32''SEGARD ArnaudSEM
36802h40'49''KRIEGEL BenoitSEM
36902h40'50''CEDIL ClementSEM
37002h40'53''CICCODICOLA DavidSEM
37102h40'58''SAHTOUT MouradSEM
37202h40'59''BRETHERTON PhilipV1M
37302h41'01''PELLA PierreSEM
37402h41'10''ROSE JeremySEM
37502h41'12''URREA PierrickSEM
37602h41'18''BURNICHON AnthonySEM
37702h41'19''NEVERS RomainSEM
37802h41'19''MARTEL AnthonySEMGravity
37902h41'30''STACHOWICZ LaurenceV2FCAVillemoirieu
38002h41'30''CORBEL Jean-YvesSEM
38102h41'38''LEDUC MathiasSEM
38202h41'38''MILLOT SophieV1FUS BERRY ATHLETISME
38302h41'42''LESIMPLE OlivierSEM
38402h41'43''THIBERT ChristianV3M
38502h41'48''CHANTEUR AlexandreSEM
38602h41'49''BARBORINI YannickSEM
38702h41'50''LEFLEM LoicV1M
38802h41'51''BUSEK IvanV1M
38902h41'52''COUCHOUX ThibautSEM
39002h41'53''DUTEY OlivierSEM
39102h41'55''CHAINTREUIL EricV1M
39202h41'56''VERNIER JohannaSEFCRV Triathlon
39302h41'56''BRUNERIE RomainSEM
39402h41'58''GUERILLON EwenSEM
39502h42'02''FERNANDES SESEF
39602h42'03''AUDIARD AurelienSEM
39702h42'03''DELOCHE AlexandreSEM
39802h42'04''CHEMIN StephaneV1MAPI TRI
39902h42'06''MATAR NicolasSEM
40002h42'09''MANOUVRIER AntoineSEM
40102h42'11''ALEXANDRE GianoliSEM
40202h42'15''SEBASTIEN RochetV1M
40302h42'21''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
40402h42'22''FRONT BenjaminSEM
40502h42'24''LOCHON RomainSEMLUR - KIKOUROU
40602h42'28''CUMINATTO LucV1MCBL
40702h42'31''HECHT DenisV1M
40802h42'35''NEVORET VincentSEM
40902h42'40''CROZIER JulienSEM
41002h42'41''FRANCA DavidV1M
41102h42'45''CASTELLS NicolasV1M
41202h42'52''FLANDRIN MaximeESM
41302h43'00''BASTIEN FlorianSEM
41402h43'06''BARD Jean-LouisV1M
41502h43'11''PICQ DavidV1M
41602h43'12''PUGEAT AntoineV1M
41702h43'17''BARATHIER FredericV1MLYON ATHLETISME*
41802h43'19''BLAYON LaurentV1MCASCOL ATHLETISME
41902h43'23''MORIVAL Jean-FrancoisV2M
42002h43'33''OGIER PascalSEMTobeSport
42102h43'34''DUCHIER RobinSEM
42202h43'39''MBIDA PierreSEM
42302h43'41''LOIZON EricV2M
42402h43'46''DOUVIER ValentinSEM
42502h43'52''PLOUCHART DamienSEM
42602h43'53''OUSTRY ThibautSEM
42702h43'54''DUFLOT AdrienSEM
42802h43'58''JEANNEL PhilippeV2MPass running n T302106
42902h43'59''MOLINARI StephaneV1Mla foulee montilienne
43002h44'01''MOULIN ChristopheSEM
43102h44'05''BOULAND ThierryV3MLRC
43202h44'07''NOTIN AlexandreSEM
43302h44'15''TESSIER BenjaminSEM
43402h44'16''MUNOZ BastienSEMTruite Team
43502h44'21''FREDERIC FornelliV1M
43602h44'29''FERRERI SophieV1FENDURANCE SHOP DIJON
43702h44'30''HYOT SylvainV1MEndurance Shop Dijon
43802h44'33''MAZET ManuelV2MAS CRS 47
43902h44'39''DUCRIN AlexisSEM
44002h44'43''REMONNAY FredericV1M
44102h44'44''BLANCHARD LaurentV1M
44202h44'44''COMTE AlexisSEMCGI
44302h44'45''DUMAS OphelieSEF
44402h44'48''FLAMENT MarionSEF
44502h44'50''MOUNIER FranckV1M
44602h44'51''TAVERNIER LaurentV1M
44702h44'54''VITARD MickaelSEM
44802h44'57''xx xxSEM
44902h44'57''ROUSSEL RomainSEM
45002h45'00''OBATON EricV2M
45102h45'01''ERIC GuyomardV1MTMC
45202h45'05''SENECAL GuillaumeSEM
45302h45'06''PETER NoraSEFLYON ATHLETISME*
45402h45'08''CHALEAT AlainV2M
45502h45'09''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
45602h45'10''KUDELKA LudovicSEM
45702h45'11''DE LA SERRAZ TanguySEMCourir a Lyon
45802h45'17''MOULIN AntoineESM
45902h45'18''MOREAU Pierre-HuguesSEM
46002h45'19''BRICHARD MarcSEMkikourou
46102h45'20''MOULIN MathieuSEM
46202h45'30''LANGUE CharlesSEM
46302h45'32''CHAZARENC FlorentV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
46402h45'34''DUTILLY GregorySEM
46502h45'35''BONNIAUD PaulSEM
46602h45'38''SALMON LaurentV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
46702h45'47''HURET BenoitSEM
46802h45'54''DULOUNG SylvainSEM
46902h45'55''TREMOUILLES HerveV1M
47002h45'56''BENSOUDA MarouaneSEM
47102h45'57''CARRION JabierV1M
47202h46'00''PASSOT PhilippeV2M
47302h46'07''MAUBANT JeromeSEM
47402h46'09''GROSFILLEY NicolasSEM
47502h46'14''PELTIER JulienSEM
47602h46'16''INGRAIN TevaSEM
47702h46'18''FENOUILLET Jean ChristopheV2M
47802h46'20''BELLIN FabriceSEMLes Fleches de Larcher
47902h46'27''BOULAI SimonSEM
48002h46'27''CHAMBONNET BenoitV1M2fois2cinq
48102h46'28''MAIGNIEN QuentinSEM
48202h46'30''FLAMENT AugustinSEM
48302h46'35''LEKIEFFRE MaudSEF
48402h46'35''SERT GeraldineSEF
48502h46'37''HERBER SergeSEM
48602h46'38''BOUZONNET JeromeSEM
48702h46'39''JACQUIER KevinSEM
48802h46'39''VARIOT BenjaminSEM
48902h46'42''PALE MaximeESM
49002h46'43''JOURDAIN GuillaumeSEM
49102h46'44''BLANCHARD BrianSEM
49202h46'48''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
49302h46'51''THIEFFRY LaurentV1M
49402h46'52''EVRAT CedricV1M
49502h46'55''BRECHE LoicSEM
49602h47'00''MAKSYMIW DamienSEM
49702h47'02''LE CLERE RomainSEM
49802h47'02''LAPOTRE LaurentV1MCourir a Lyon
49902h47'03''FONTI JulienSEM
50002h47'05''BRUYAT JulienSEM
50102h47'07''GEORGES BerthilletV1Mfree run
50202h47'07''ROBERT DURAND GAILLARD ChristopheV1M
50302h47'07''GUEDEL WandrilleSEM
50402h47'09''ANTERIEUX PatriceV1M
50502h47'10''ROSNET VincentV1M
50602h47'15''LAFONT AlexSEM
50702h47'19''COMPAGNONE DavidSEM
50802h47'20''MICHEL Jean-FrancoisV2M
50902h47'21''DAGUSE JorisSEM
51002h47'22''ENAUD PhilippeV2M
51102h47'23''CARREIRA CedricV1MASSP TRIATHLON
51202h47'24''MATHEVET HerveV2M
51302h47'25''CIZEL BenjaminSEMRando Running Besancon
51402h47'28''KOMIYA IchiroV1M
51502h47'36''DAOUD WafaV1M
51602h47'36''LACAM MathieuV1M
51702h47'38''GONZALEZ GuillaumeSEM
51802h47'39''BOBIN MathieuSEM
51902h47'43''DELUCENAY CharlesSEM
52002h47'43''MARTIN DavidSEM
52102h47'44''PASQUIER--GUILLARD JeanESM
52202h47'50''DEMESLAY RonanSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
52302h47'50''CABRAL DE BRITO GregorioV3MUSM GAGNY
52402h47'52''RENWICK VincentSEMSTADE FRANCAIS
52502h47'53''AUBOYER GeraldSEM
52602h47'55''REYNAUD BrunoSEM
52702h47'57''SCHMITT Jean JacquesSEM
52802h47'57''PORCHER BastienSEM
52902h47'59''SERVE RomainSEM
53002h48'00''CIXOUS GregorySEM
53102h48'09''TOUCAS OlivierSEM
53202h48'13''RICHARD PascalV1MCompagnie Nationale du Rhone
53302h48'15''SEBASTIEN BengocheaSEM
53402h48'15''BERTRAND GuillaumeSEM
53502h48'15''MORET-ES-JEAN GillesSEM
53602h48'15''BELMONTE JeromeSEM
53702h48'24''PASSOT OlivierV1M
53802h48'26''SAIDOUNI KarimaV1F
53902h48'34''ROUVEYROL JustineSEF
54002h48'35''MONFILLIETTE AlexisSEM
54102h48'38''LE BERRE EricV1Mcrv lyon triathlon
54202h48'46''MOLLARD AlainV2M
54302h48'46''BENOIT ChevilleyV1M
54402h48'52''CASCAIS RemyV1M
54502h48'54''VERNAY MathieuSEM
54602h49'01''ATTIGNON ValerySEMVALESPRYNT
54702h49'02''BEAUGE CecileSEFla foulee montilienne
54802h49'04''BELLOIR TanguySEM
54902h49'05''FABRE BorisSEMLyon Running Crew
55002h49'07''DACHET ThierryV1MAMA Renaison
55102h49'10''CHARNAY PierreV2MACAP Pressins
55202h49'13''BOUVIER ThierryV1M
55302h49'13''SBIHI AxelSEM
55402h49'16''GILLET BenjaminV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
55502h49'18''FONTAYNE Jean-PierreSEM
55602h49'23''FRIZOT PierreSEM
55702h49'26''GOUDARD JacquesSEM
55802h49'26''WERLEN MartinSEM
55902h49'28''BONNET StanislasSEM
56002h49'28''GUTTON AnthonySEM
56102h49'33''BARNAVON ThierryV3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
56202h49'33''ANDRE MickaelV1MLa Foulee Muroise
56302h49'37''FANGEAT DidierSEMLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
56402h49'37''JANIN XavierV1M
56502h49'39''ABY CharlotteSEF
56602h49'43''RAMINA EmmanuelSEM
56702h49'50''DHENNIN DamienSEM
56802h49'50''ABRAMI AlexandreESM
56902h49'51''BONNET PierreSEM
57002h49'52''BASTIDE GautierESM
57102h50'02''BILLARD MorganeESF
57202h50'02''MUSSARD VincentV1M
57302h50'02''ROUSSEAU StephaneV1M
57402h50'02''CIZEAU JulienSEM
57502h50'08''JACQUENOD RomainSEMCofacredit
57602h50'08''GRAND Jean LucV2M
57702h50'09''PITER Pierre-AntoineSEM
57802h50'09''CAEL ThibautSEM
57902h50'10''FRECON QuentinSEMTete d'Or Runner
58002h50'14''DUBOIS LudovicSEM
58102h50'16''LE BRIS EmericSEM
58202h50'16''BRIAT DamienV1M
58302h50'18''RIGAUD EmmanuelV1MSo Trail Lyon
58402h50'18''GASSER ThomasSEMDTEAM
58502h50'21''DICHARRY AlexandreV1MCOQUELICOT 42*
58602h50'22''BOULEY BernardV2Mescargots 21
58702h50'23''BURELLE ClementSEM
58802h50'25''PORTALLIER MichelV2M
58902h50'30''GUERILLON PierrickV1M
59002h50'31''SCHULTER HelenSEF
59102h50'46''DESJACQUES Anne LiseSEFtrail club de provence
59202h50'46''GALISSARD TheoESM
59302h50'51''BARIOZ ChristopheSEM
59402h50'54''ROBERT Jean-BaptisteSEM
59502h50'55''HEDELIUS MaximeSEM
59602h50'56''PARRACHO ChristopheSEM
59702h51'03''MONTEIX PhilippeV3MEA MACON
59802h51'03''RUIZ GillesSEM
59902h51'08''GOUDET PierreV1MASVEL VILLEURBANNE*
60002h51'08''BARDAN FabriceSEM
60102h51'10''LIMOGES Pierre-AlexandreV1M
60202h51'12''CARRASCO DavidSEMAAA DU LYONNAIS
60302h51'13''DEVES GaetanSEM
60402h51'17''RANDRIANA MickaelSEM
60502h51'19''ABDELLATIF MakramSEM
60602h51'20''HUCHER MathiasV1M
60702h51'21''BELARD AnthonySEM
60802h51'24''JEAN-FRANCOIS LafutV2M
60902h51'33''AUCAN AmaurySEM
61002h51'33''ORENES ThomasSEMCASCOL ATHLETISME
61102h51'34''POMAT VictorSEM
61202h51'38''CLEMENT CaroleV1Fescargots 21
61302h51'44''CHASSIGNEUX CedricSEM
61402h51'44''PICHAT OlivierSEM
61502h51'47''PERRET MatthieuSEMescargots 21
61602h51'47''KATZ MaximeV1M
61702h51'51''CANAREZZA MatthieuSEM
61802h51'58''RICHAND ManonSEFS/L AL ECHIROLLES
61902h52'03''GUILLAUDEAU MathieuSEM
62002h52'04''GELAS JeanSEM
62102h52'05''GIBAUD AntoineSEM
62202h52'06''VINCENT PierreSEM
62302h52'08''LEFEBVRE CyrilleV1M
62402h52'08''VENET RemiSEM
62502h52'09''IRLES EricV1M
62602h52'11''GARREAU SamuelSEM
62702h52'19''FOURNION MathieuESM
62802h52'19''PRIVE BaptisteSEM
62902h52'22''BERTIN VirgileSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
63002h52'23''SALAS RichardV2M
63102h52'24''PARMANTIER Jean-YvesV1M
63202h52'25''KADOUS DavidV1M
63302h52'28''CHAUDET CedricV1M
63402h52'31''MOUCOT SylvainSEM
63502h52'32''SARRAT LaurentV1M
63602h52'33''BENOIT RomainSEM
63702h52'36''MINODIER FredericV1M
63802h52'38''PERRIN StephaneSEM
63902h52'38''COLIN AlexisESM
64002h52'40''CELINE BonnetainV1F
64102h52'41''GAVILLON NicolasSEM
64202h52'41''PETIT JulienSEM
64302h52'43''ROUX GARCIA JeremySEM
64402h52'45''ASPILLAGA OlivierV1M
64502h52'50''TRINQUIER PatrickV1M
64602h52'57''PERRIN ThibautESM
64702h52'58''DELANGLE JohanSEM
64802h52'58''BELIER TristanV1M
64902h52'58''DELAMARE FredericV1M
65002h53'02''CHARRIER NicolasSEM
65102h53'08''CUYNET JulieSEFS/L AC PONTARLIER / DSA Pontarlier
65202h53'10''GONTERO AdrienSEM
65302h53'10''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
65402h53'18''PHILIS MelissaSEFla foulee montilienne
65502h53'23''RICARD Jean-SebastienV1M
65602h53'23''LAGRANGE ClaraSEF
65702h53'24''PATRICE SizabuireV1MASC Mionnay
65802h53'24''TINAT Pierre-CharlesSEM
65902h53'31''WATISSE Pierre-LouisSEM
66002h53'42''GUIGUITANT AudreyV1F
66102h53'46''BARBERAN JulienSEM
66202h53'56''REA AlexandreSEM
66302h53'56''BONETTO DamienESM
66402h53'57''CARAMONTOS Jean-PierreV1MASPTT VALENCE
66502h53'58''DUPUY NorbertV2MPro a pro
66602h53'59''SIMONDON CamilleSEM
66702h54'07''IHUEL PhilippeSEM
66802h54'17''ALAMI MCHICHI HassanSEM
66902h54'20''AMELON Pierre-AlainSEMTeam Normal Runner
67002h54'20''SEVE ArnaudSEM
67102h54'24''PESENTI ClementSEMOlympique Villeurbanne
67202h54'28''LAURENT FournierV1M
67302h54'31''FEIX LaurentV1M
67402h54'35''PECHARD AlainV1M
67502h54'35''LOCATELLI GuillaumeSEM
67602h54'38''CASSIERR MathieuSEM
67702h54'39''CHAMPION NicolasV2M
67802h54'41''RAVIER DamienSEMFoulee Muroise
67902h54'46''COUDERCHON DavidV1MLAFOULEE CASTEL PAPALE
68002h54'47''MARTIN CharlesSEM
68102h54'50''NAITAOUDIA GregorySEM
68202h54'52''CLAVIER KevinESM
68302h54'57''SOUPLY GabrielSEM
68402h54'57''THIMON AurelieSEF
68502h54'57''GIUBEAU SylvieV1F
68602h54'59''DEPARDON Jean-BaptisteSEM
68702h55'01''RUMEAU JonathanSEM
68802h55'03''EMONET HugoSEM
68902h55'04''BALLEREAU LaurentV1M
69002h55'06''RONGIER AlexandreSEM
69102h55'09''EXPOSITO DianeSEFAdidas Runner la Villette
69202h55'12''TEMPO MathieuSEM
69302h55'13''BOURINET ChristopheV1M
69402h55'13''GUIO DavidV1M
69502h55'14''MIGUET Jean-BaptisteV1M
69602h55'14''GUIBERT AlbanSEM
69702h55'19''GONTERO LucV1MCOURSE A PIED BUGEY
69802h55'23''LOMBARD FrancoisSEM
69902h55'35''FOUREL ChristianV2M
70002h55'35''DE BARROS AnthonySEM
70102h55'37''ROUSSEAU XavierSEM
70202h55'48''OHAYON RichardV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
70302h55'49''LE GOFF MathieuSEM
70402h55'51''BRUGIROUX StephaneV1MAS BP
70502h55'53''GACHON CecileSEF
70602h55'55''EBERSWEILER ChristopheV1M
70702h55'55''BAUDIN DamienV1M
70802h56'00''MINGUY Jean-LucV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
70902h56'00''MELCHIOR PeterV1M
71002h56'04''DURAND YoannV1M
71102h56'05''DERUAZ EmmanuelV2M
71202h56'05''DAUMALIN GuillaumeSEM
71302h56'06''CHOUIDIRA MERLIN Nadine SophieV2F
71402h56'19''BONNET FranckV2M
71502h56'19''FONROSE XavierV1M
71602h56'32''GENDRAULT NicolasV1M
71702h56'32''GIRAUD SylvainV1M
71802h56'35''GODEFROY EricESM
71902h56'36''GERBET GarySEM
72002h56'49''EL YAALAOUI MohamedSEM
72102h56'49''GOURDY MichaelSEMASVEL TRI
72202h56'55''PICHAVANT NadiaSEF
72302h56'58''PROFICHET VincentV2MLES PETITS SUISSES NORMANDS
72402h57'03''VACHER FredericV2M
72502h57'04''BIDAULT LaurentV1MSt Romain de Jalionas
72602h57'08''PAPOT VincentV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
72702h57'08''D’HORDAIN MichaelV1M
72802h57'11''ALONSO MichelV2M
72902h57'13''MEUNIER EddySEM
73002h57'14''GREGNAC CyrilV1M
73102h57'15''JOLY FrancoisV2M
73202h57'16''SIMON NicolasSEM
73302h57'17''SANCHEZ BriceSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
73402h57'18''DE OLIVEIRA SebastienSEMPompiers de Paris
73502h57'18''VIGNAUD PhilippeSEM
73602h57'18''PERIN ChristopheV1M
73702h57'19''GONCALVES MarcoV1M
73802h57'19''MICHALLET Jean ChristopheV1MLaisse courir
73902h57'21''LE GUENNEC JosselinSEM
74002h57'21''MATTON AdrienSEM
74102h57'23''ANDRE MatileV1M
74202h57'29''FAUSTIN BenedicteSEFRC VICHY
74302h57'40''BECKER JohanSEM
74402h57'41''MONDON FredericV1M
74502h57'44''ESPI MaximeSEM
74602h57'45''METRAL RobinSEM
74702h57'50''GRIZARD DidierV1MCouriraLyon
74802h57'52''MARTI BertrandSEM
74902h57'58''CONTE FabriceSEM
75002h58'06''MORAND ChristopheV1FTraileurs du Mont-Soufflard
75102h58'07''DEROCH SylvainV1Mrock & run
75202h58'10''RIVIERE PhilippeV2M
75302h58'17''BACCINO JorisSEM
75402h58'21''LAGARDE FranckSEM
75502h58'21''DEDENIS BertrandV1M
75602h58'24''BONNET GregoireESM
75702h58'27''PAILLISSE GuillaumeSEM
75802h58'32''TOCQUEVILLE EricV1MLETRACEURS
75902h58'37''MASSON JulienV1M
76002h58'37''CHARRIER GuillaumeV2M
76102h58'42''DOMINIQUE MoranV2M
76202h58'43''DURANTET SebastienSEM
76302h58'43''LAFOND Pierre-CharlesV2M
76402h58'46''GARCIA ElieV1M
76502h58'51''BROCHET SebastienSEM
76602h58'52''CARAUX JulienV1M
76702h58'52''FALAISE StanislasSEM
76802h58'53''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
76902h58'55''LEBORNE SandrineV1F
77002h58'55''ESFQUET GeraldV1M
77102h58'56''DUSSUYER GuillaumeESM
77202h58'57''RAYNAUD ChantalV2FRC VICHY
77302h58'58''CHASTENET LouisSEM
77402h59'01''REGLEY SebastienSEM
77502h59'01''JORDAN-MEILLE JohannaSEF
77602h59'05''LEMAIRE LaurentV2M
77702h59'06''MONIN ArnaudSEM
77802h59'10''DAMOUR GerardV2M
77902h59'12''QUENON StanislasSEMoullins triathlon
78002h59'12''VEYRET JustineSEF
78102h59'18''DUHAMEL MarcV2MCAV COURIR A VILLEMOIRIEU
78202h59'20''CALLONNEC OlivierV2M
78302h59'22''COCHENNEC FredericV1MSo Trail Lyon
78402h59'26''VEILLEROT PaulineSEF
78502h59'31''PAULME BorisSEM
78602h59'41''VUILLON JeremySEMTeam Two Finish
78702h59'44''NIBAUDEAU DamienV1MAS vouillÄ— 86
78802h59'48''PAILLET CyrilV1M
78902h59'50''LANOE MarjorieSEF
79002h59'51''BENOIT BiarnesSEMBourg en bresse triathlon
79102h59'51''LANOE FredericV1M
79202h59'56''LEVRAT GaetanSEM
79302h59'57''VALENTINE ZigmannESF
79402h59'58''FATMI FethriV1M
79503h00'08''VIVIEN ChristopheV1M
79603h00'14''GRALL GwenaelleSEF
79703h00'16''GARRAUD VictorSEM
79803h00'18''MERMET-BOUVIER YvanV1M
79903h00'19''ECHARDOUR CyrilleV1M
80003h00'20''GUEYFFIER FrancoisV2M
80103h00'26''xx xxSEM
80203h00'28''COTTET-EMARD MathildeSEF
80303h00'29''SCHARFF JustineSEFAAA DU LYONNAIS
80403h00'34''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
80503h00'38''ABDELHAFID MohamedSEM
80603h00'39''BASSE GregoireV1M
80703h00'48''BRICE EricV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
80803h00'53''BAZIN JulienSEM
80903h00'55''COULON MichelV2MS/L ASF-USO NEVERS
81003h00'56''LA SALMONIE XavierSEM
81103h00'57''FERNANDEZ FredericV1M
81203h00'59''LOVETT AntoninSEM
81303h01'00''LELIEVRE VincentSEM
81403h01'01''HARIBOU MarcV1M
81503h01'04''SERRA FlorentSEM
81603h01'05''TRACOULAT YannSEM
81703h01'05''BOISSY AdrienESM
81803h01'11''TABOURET MarcSEM
81903h01'22''TUFFERY ArnaudSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
82003h01'34''PLEAU-PISON ThomasSEMSO TRAIL LYON
82103h01'35''SAILLARD PierrickSEM
82203h01'36''GONZAGA MarieV2F
82303h01'36''MANGIN LaurentV1M
82403h01'36''PHALIPPON NicolasSEF
82503h01'37''CARRET Jean-ClaudeSEM
82603h01'38''DIARD FabienSEM
82703h01'39''CHAUVIN ChristopheV1M
82803h01'41''MARTEL HerveV1Mgravity
82903h01'42''RISSOAN RomainSEM
83003h01'43''ROTA VincentSEM
83103h01'45''TREVISIOL RomainSEM
83203h01'49''KUMMETAT ThibaultESM
83303h01'50''URREA PascalV2M
83403h01'57''GOUY RaphaelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
83503h01'58''BLOUIN LaurenceV1F
83603h02'19''REY LouisESM
83703h02'22''GILLET PierreSEM
83803h02'23''MUSA Jean-GabrielSEM
83903h02'25''TINEL OlivierV1M
84003h02'38''BELLANCE AnneV2F
84103h02'41''MIALON LaurentSEM
84203h02'42''SAUZEA DavidSEM
84303h02'43''AUBRY Jean-PierreV1M
84403h02'43''RAMEAU FabienSEM
84503h02'46''EBNER PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
84603h02'47''TAMBUZZO RomainSEM
84703h02'48''LUGAND NicolasSEMASICSFrontrunner
84803h02'50''DUCLOS ComeSEM
84903h02'51''LAGASSE NicolasSEM
85003h02'52''FERAILLE BaptisteV1M
85103h02'52''CIMIER ArnaudSEM
85203h02'55''COQUAZ ThierryV2MASVEL VILLEURBANNE*
85303h03'00''ROY LyonnelV1M
85403h03'00''THIERY Mary-PierreV1M
85503h03'04''DEFARIA PhilippeV1M
85603h03'05''SYLVESTRE Paquier-KernSEM
85703h03'09''GILBERT PhilippeV2MLaisse Courir
85803h03'13''FUCHS VincentSEMOullins triathlon
85903h03'16''MALURET JeanV1M
86003h03'19''BRADY DuncanV1M
86103h03'26''HUGON EmmanuelSEM
86203h03'27''BEAUMONT FabienV1MTown To Trail
86303h03'35''ARNAUD De RochegondeV1M
86403h03'37''GAROFLID NicolasV3M
86503h03'39''BAZIN RemiSEM
86603h03'48''COCHARD RobertV2M
86703h03'49''RAVOUX PhilippeV2M
86803h03'51''GAUDIN NicolasESMTeam Truite
86903h03'57''MAESTRI SylvainSEMTeam Andros Fruits Presses
87003h03'58''NOWICKI ChristopheSEM
87103h04'02''EQUINET OdileV2F
87203h04'03''MOREAU PhilippeV1M
87303h04'06''GARCIA LaurentV2M
87403h04'15''GRAZIA MagaliV1F
87503h04'19''ROMAIN ComparinSEM
87603h04'19''PERIDY MaudSEFLes Fleches de Larcher
87703h04'26''PEREIRA CorentinSEM
87803h04'27''REYMOND FredericV1M
87903h04'27''ALVES FernandV1M
88003h04'31''FOSSET SebastienV1M
88103h04'34''PARIS Pierre-EtienneSEM
88203h04'34''BALIGAND PierreSEM
88303h04'37''DECUNG FabienSEM
88403h04'38''LE GARFF NicolasESM
88503h04'44''BATORI FredericV2M
88603h04'48''HACQUARD AntoineSEM
88703h04'49''ALLAGNAT JeromeV1M
88803h04'50''MAXIME TrescazesSEM
88903h04'51''PERAT CindySEF
89003h04'51''GONCALVES NorbertV2Mpompier drome
89103h04'54''VICTOROFF StephaneV1M
89203h04'55''BLAIN GeraldV3Mpompier drome
89303h04'59''ROCHE SebastienSEM
89403h05'06''LECOEUR LaurentV1M
89503h05'08''RIVOAL XavierSEM
89603h05'08''DUBREMETZ MarcV1M
89703h05'10''BURGOS AlainV2M
89803h05'12''MEYET AurelienSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
89903h05'13''SZNAK SabrinaSEF
90003h05'14''CERVERA MyriamSEFAS MERIAL/BOEHRINGER
90103h05'22''BARRAL SimonSEMPro a Pro
90203h05'28''GROLEAZ LucasSEM
90303h05'28''DUCAROUGE AlexisSEM
90403h05'30''CHEREL NicolasSEM
90503h05'38''SANTONI BenoitSEM
90603h05'39''MAZZIETTI AudricSEM
90703h05'42''DURAND VirginieSEF
90803h05'43''SEVEYRAC BerengerSEM
90903h05'44''VERGNAUD EtienneSEM
91003h05'45''DELORME RomainSEM
91103h05'52''BAPTENDIER JeromeV1M
91203h05'57''SAWAYA SimonSEM
91303h05'59''BOYER BertrandV1M
91403h06'04''POULAIN RemiV1MCRV LYON TRIATHLON
91503h06'04''PILOT KarineV1Fcourir a lyon
91603h06'04''BRESSAND AmauryV1M
91703h06'06''BROIZAT NicolasV1M
91803h06'06''ROLET ChristopheV1M
91903h06'14''JEAN BAPTISTE LassaigneSEM
92003h06'27''CARTHE DominiqueV1MROANNE TRIATHLON
92103h06'31''GAUDIAU NicolasSEM
92203h06'32''PERRIN GaetanSEM
92303h06'33''ESPI PaulineSEF
92403h06'33''MOLARD PierreV1MMGT
92503h06'34''POIRSON JeremySEM
92603h06'37''CASTANIER AmadysSEMRaid Hannibal
92703h06'37''MILLE NicolasESM
92803h06'38''BEZARD ArnaudSEF
92903h06'38''BERTRAND EdouardSEM
93003h06'39''HENOCQ MarieESF
93103h06'39''VILLA DominiqueV2F
93203h06'41''SOURMAIL JeromeV1M
93303h06'42''DUMAS FabriceV1M
93403h06'49''LECLERCQ CarineSEF
93503h06'49''BOURRINET RomainSEM
93603h06'50''MORAWECK YvesV2M
93703h06'59''CUESTA DavidV1M
93803h07'02''GUENFOUD SalimSEM
93903h07'06''MARQUES SophieSEF
94003h07'07''OVISE MehdiSEM
94103h07'07''AUFRANC SebastienSEMAS Dolphin
94203h07'09''PERRET JeromeV1M
94303h07'11''DE CREMOUX PierreV1M
94403h07'15''GUYMARD FredericSEM
94503h07'27''FLACHAT GeorgesV2M
94603h07'27''MARTONE JessicaSEF
94703h07'31''CORBILLON ChristopheV1M
94803h07'33''BREERETTE AlexandreV1M
94903h07'34''PUJOL Jean ClaudeV2M
95003h07'35''TRUEL SebastienSEM
95103h07'37''BARE FabienSEM
95203h07'44''GRANDJER PierrickSEM
95303h07'44''THIBAUT FabienSEM
95403h07'45''GIOE MaximeV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
95503h07'45''ROSIER NicolasSEM
95603h07'46''PINGEON ThierryV1MCourir A Lyon
95703h07'48''CHARPIN ThomasSEM
95803h07'51''VAN HAESEBROECK MathieuV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
95903h07'51''BAUDET SebastienSEM
96003h07'57''CHONG DavidSEM
96103h07'57''WICQUART NicolasESM
96203h07'57''FLORENTIN KimSEM
96303h08'00''LOISEAU HenrySEM
96403h08'01''BARBIER MarcSEM
96503h08'09''REBIFFE AlexandreSEMRaid Nature Butry
96603h08'09''MARCEL PierreV2M
96703h08'10''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
96803h08'11''MEGRI CedricSEM
96903h08'11''ANDRIEUX MaximeSEM
97003h08'12''THIBAUT MathieuSEM
97103h08'18''RUBI PatrickV2MRaids Eurosportifs Brignais
97203h08'19''ROBERT ClementSEM
97303h08'23''LIENARD ValerieV2F
97403h08'24''BON JulienSEM
97503h08'26''BRAS LaurentSEMDRAGUIGNAN UC
97603h08'27''PAILLER Jean-BaptisteSEM
97703h08'32''HUMBLOT MichelV1M
97803h08'40''POURIEL JulesSEM
97903h08'46''TOMBARELLO SebastienSEM
98003h08'48''BARRIER StephaneV1M
98103h08'53''ROUSSEAU PatrickV2MASC BALAN
98203h08'53''BLANC JoceV1M
98303h08'54''DAFRI AlainV2M
98403h08'57''VANANDRUEL NicolasV1M
98503h08'58''DALLA COSTA ChristopheV1MCru Chapellois
98603h09'00''FADDA BaptisteSEM
98703h09'00''PIFFRET MichaelSEM
98803h09'02''CHADAN EdouardSEM
98903h09'15''VENET ArnaudSEM
99003h09'18''VIRGA ClaudeV2M
99103h09'19''PERRET MarleneV1F
99203h09'21''ACHARD JorisSEM
99303h09'31''SECCO ClementSEM
99403h09'35''MALANDAIN CedricSEM
99503h09'37''DEMURE OlivierV1MLa lune
99603h09'42''CAMBRON EmmanuelV1MAJT Val de Saone
99703h09'42''HELLY JulienSEM
99803h09'44''PASCAL JulienSEM
99903h09'44''AFATHI MehdiSEM
100003h09'49''GELY CedricSEM
100103h09'56''RIEU VirginieV1F
100203h10'00''MARY RaphaelV1M
100303h10'00''TAMAGNAN FabienSEMOlympique de la Pomponette
100403h10'03''LORIN StephaneSEM
100503h10'04''OLEART Anne -CecileSEF
100603h10'04''FAAD JulienSEMCVT JTEKT
100703h10'08''MIJNO GregorySEM
100803h10'13''GOUSSEF DimitriSEMCOURSE A PIED BUGEY
100903h10'14''JACQUEMET RodolpheV1MGrand fond Bressan
101003h10'15''REVEILLER EtienneV1MCOURSE A PIED BUGEY
101103h10'15''PERDRIX DidierV1M
101203h10'23''GROSBOIS GuyV3M
101303h10'24''BENO PatrickV2M
101403h10'33''QUEMIN AlainV2M
101503h10'34''CHICOT YannV1M
101603h10'35''GRAND Jean-PhilippeSEM
101703h10'37''VIAL DavidV1M
101803h10'38''JOUVE CyprienSEM
101903h10'54''DUPRE NicolasSEMLyon Athletisme
102003h10'55''xx xxSEM
102103h10'56''BELLEC BernardV1M
102203h10'57''RANSON SylvainV1M
102303h10'58''LOCQUEVILLE BrunoV2M
102403h11'00''LAMBERT AnneV1F
102503h11'02''DEVEZA SebastienSEM
102603h11'04''BERTHET RenaudV1M
102703h11'07''VIEIRA RIBEIRO RobertSEM
102803h11'12''POUSSEUR AntoineSEM
102903h11'27''CHATEAU Jean-MichelSEM
103003h11'28''CHATAIN VincentV1MUsson Sport Nature - Association Eurecah
103103h11'35''RAFFIN EmmanuelV1M
103203h11'39''DOURAGUIA PatriciaV1F
103303h11'41''FAYOLLAT YannV1M
103403h11'47''DELMOURE RobinESM
103503h11'47''DELMOURE ChristianV2M
103603h11'53''LE MOIGN ThibaudSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
103703h11'53''GARMIER AntoineSEM
103803h12'09''PEREIRA DamienSEM
103903h12'09''AUVRAY PatrickV2MCORPS
104003h12'10''DOLGANOVA KseniyaSEF
104103h12'14''MERLE Marie LaureV1F
104203h12'19''CHOUKROUN CyrilV1MBreaking bad runner
104303h12'20''HAMAMI MarcV1MTobesport
104403h12'21''EYMARON FranckV1M
104503h12'25''BAROU FannySEF
104603h12'27''FROBERT DavidV1M
104703h12'27''LENOIR RemySEM
104803h12'28''BURILLON Jean-PhilippeV2MROUTE109
104903h12'30''MAINGON YoannSEMAras Corp
105003h12'35''BOUNAAS FaouziV1M
105103h12'36''DELORE ThibaultSEM
105203h12'39''DOPPLER MatthieuSEM
105303h12'43''BOURGEOIS AdrienSEM
105403h12'44''GINET EricV2M
105503h12'50''FANELLI FredericV1MJOCEL
105603h12'52''BOULOT EricV2M
105703h12'57''DURAND DidierV1M
105803h12'57''GUEX Marc-AndreV2M
105903h13'00''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
106003h13'01''SCHOTT LeaSEF
106103h13'07''PETIT FrancoisV3M
106203h13'12''PERDRIX LeonardESM
106303h13'15''FAURE CarolineV1FCourir a Villemoirieu
106403h13'15''MUNCK FredericSEM
106503h13'15''LEBEAUD RegisV1M
106603h13'18''CHARLES-HENRI ForeySEM
106703h13'26''LOPES AnthonySEM
106803h13'28''LELIEVRE NicolasSEM
106903h13'28''GANGI MartinSEM
107003h13'29''MARTEL FranckV1M
107103h13'32''BARBIER JulienSEM
107203h13'32''TOUCHARD FlorentV2M
107303h13'33''MARCHE LouESF
107403h13'33''DUMONT SergeV2Mrun&moi
107503h13'36''GENDRIER LudivineSEFASPTT triathlon Orleans
107603h13'37''QUENTIN LiseSEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
107703h13'38''LELAIT PaulineSEFASPTT triathlon orleans
107803h13'38''LELAIT ChristopheV3M
107903h13'47''SASSI DavideV1M
108003h13'49''COUDOUR HerveV2M
108103h13'55''PERRET StephanieSEFSO TRAIL LYON
108203h13'59''PEREIRA DavidSEM
108303h14'01''CHAMBERS NicolasV1M
108403h14'06''MARRON RobinESM
108503h14'12''MARSZALEK CharlesSEM
108603h14'13''D ORIO JeromeV1MCOURSE A PIED BUGEY
108703h14'22''MORCEL FranckV1MASVGS Cross
108803h14'23''MORCEL GaetanSEMVienne CrossFit
108903h14'23''xx xxSEM
109003h14'24''COURTIN VincentV1M
109103h14'29''BELANGERE YannickSEM
109203h14'30''GIRAUD VincentV1M
109303h14'34''GUERRIAU OlivierV1M
109403h14'34''GINIER-GILLET AlainV3M
109503h14'34''LOYER Jean-YvesSEM
109603h14'46''DOREY FranckSEMOXYGENE
109703h14'46''PERRIER StephaneV1Moxygene
109803h14'48''PERRIER EtienneSEM
109903h14'51''SAMARCQ BenoitSEM
110003h14'52''HALLE GuillaumeESM
110103h14'58''VASSEUR LaurentSEM
110203h15'00''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEF
110303h15'01''ASTIER RobertV1Mla foulee montilienne
110403h15'01''ROMEZIN JulienSEF
110503h15'04''BESSON EmmanuelleSEFS/L FRANCHEVILLE AC
110603h15'04''MONEYRON CamilleSEF
110703h15'06''SCHOEN TimotheSEM
110803h15'06''DEBAY MarineSEF
110903h15'07''AMAR SellamiV2M
111003h15'07''VERNI GuillaumeSEMHP Runners CDC18
111103h15'07''BERT ChristopheV1M
111203h15'09''DANIEL MartialV1M
111303h15'09''VILAPLANA PascalSEM
111403h15'15''FEMINIER NathalieV2F
111503h15'17''GONSON FabriceSEM
111603h15'22''xx xxSEM
111703h15'25''JEROME CasaraSEM
111803h15'30''PARDON PascalV2MVLO
111903h15'31''LAGASSE Jean PierreV2M
112003h15'32''DUFIEF Marie BeatriceV1FS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAI
112103h15'39''RENAUD BenoitV1M
112203h15'44''MUNTZ AnthonySEM
112303h15'45''FONTI Jean-NoelSEM
112403h15'48''NGUYEN Lam-AnhSEM
112503h15'50''LOPEZ EmmanuelV2M
112603h15'50''HALBERT SamuelV1M
112703h15'52''SENEMAUD JeromeV1M
112803h15'54''LAVAUX PierreV1MLa Foulee Muroise
112903h15'55''DEVELAY StephaneSEM
113003h15'56''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
113103h16'04''NICOD MatthieuSEM
113203h16'09''DUCHESNE RemiV1M
113303h16'09''MIORIN DavidSEM
113403h16'10''FRIES MaximeSEM
113503h16'21''MAZILLE CyrilSEM
113603h16'22''DUCRUET AnthonySEM
113703h16'46''AUDOUARD Jean-MarcV2M
113803h16'48''AUDOUARD PascalV1M
113903h16'49''GANDON GuillaumeV1M
114003h16'52''MINAL AlexandreSEM
114103h16'55''PACCALLET XavierSEM
114203h16'56''BOUCHET LudovicV2M
114303h17'10''FERNANDEZ AdrianSEM
114403h17'16''GLEIZES EmanuelleSEF
114503h17'21''LONGEFAYE AurelienSEMWILD TEAM TRIATHLON
114603h17'23''JOUSSERAND ThierryV1M
114703h17'25''HASDENTEUFEL JonathanSEM
114803h17'39''PELTIER ManonSEF
114903h17'42''xx xxSEM
115003h17'48''DESMOMANS RomainSEM
115103h17'58''PROD'H JohannSEM
115203h17'58''DENIS JacquesSEMRillieux triathlon
115303h18'00''CLEMENT BenoitV1M
115403h18'01''PARMENTELAT Jean PhilippeV1M
115503h18'03''PERRIER Marie CharlotteSEF
115603h18'05''CHIRITIAN PascalV1M
115703h18'05''DUBOIS MathieuSEM
115803h18'10''CROUZILLE VivienSEM
115903h18'15''RUIZ DELGADO JoanSEM
116003h18'16''xx xxSEM
116103h18'17''RUSSIER JeanfiSEM
116203h18'19''WIEL ElieSEM
116303h18'23''VALLA JulienSEM
116403h18'24''DRION MarieV2FFunRun77
116503h18'24''DRION ArnaudV2MFunRun77
116603h18'28''GUINE CharlySEMTeam EDF
116703h18'28''MOLOWA GaelleV1F
116803h18'28''DUBOST JulienSEM
116903h18'40''MARINOT RomainSEM
117003h18'52''RIGAUX GautierSEM
117103h18'52''MICHEL PhilippeV2M
117203h18'56''MATHIEU PotheratSEM
117303h19'02''NICOLAS BriceSEM
117403h19'04''INES TeetaertSEF
117503h19'12''FRANCESCHI JulienSEM
117603h19'17''RAMONDENC MathieuSEM
117703h19'18''MATHURIN DidierV1M
117803h19'23''GIET DidierV3M
117903h19'42''LECLERCQ BenoitSEM
118003h19'48''COMBAZ PhilippeV1M
118103h19'49''ROIG JeromeSEM
118203h19'55''HOUBION JulienSEM
118303h19'57''VIEIRA DA SILVA FlorianSEM
118403h19'57''GIRAUD RemiSEM
118503h20'01''VILAPLANA RemiSEM
118603h20'11''PREVOT VirginieSEF
118703h20'12''POIDEVIN StephaneV1MTeam Pinpin
118803h20'12''GELLENS SamuelSEM
118903h20'13''SAUCILLON PhilippeV1MTeam Pinpin For Ever
119003h20'13''CURCIO ThomasSEMTEAM Pinpin forever
119103h20'15''VILLETTE EnguerrandSEM
119203h20'20''SAUDER MarinaV1F
119303h20'21''BRANELLEC CatherineV1F
119403h20'24''MIRGALET ChristopheV2F
119503h20'25''RICHOUX DidierV2M
119603h20'25''BRISON VincentSEM
119703h20'32''DESPLACES ArthurSEM
119803h20'49''MARTIN NicolasSEMURBAN RUNNING LE CLUB
119903h21'06''BERTHOLLE JamesSEM
120003h21'08''RECEVEUR VAUCHER CorinneV1FFREE RUN CUISEAUX
120103h21'12''TROADEC SimonSEM
120203h21'14''DUPONT ThibautSEM
120303h21'14''EVRARD NicolasSEMSo Trail Lyon
120403h21'17''DECLERCQ SebastienSEM
120503h21'18''BLONBOU FranckSEM
120603h21'18''GINESTE YoanSEM
120703h21'26''CULINE RemyV1M
120803h21'29''BRISSAUD GuillaumeV1M
120903h21'30''PRADINES RonanSEM
121003h21'31''DONZEL GeraldV1M
121103h21'32''SANTOS CelineSEF
121203h21'36''GAMBEY DamienV1M
121303h21'36''HOURS LaurentV1M
121403h21'38''OLIVIER LebleuV1M
121503h21'40''GAILLARD PierreV1M
121603h21'41''SIKORSKY ThibautSEM
121703h21'42''LAMBERT LucasSEM
121803h21'43''ESCOULA FredericV1M
121903h21'48''xx xxSEM
122003h22'00''COLLARD ArthurESM
122103h22'06''DENANCE LABAQUERE SophieV1FLYON RUNNING CREW
122203h22'11''SARTORI PatrickV2M
122303h22'12''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
122403h22'14''DEMANCHE GauthierSEM
122503h22'15''BLONDON AlexandreSEM
122603h22'22''DENIS NicolasV1M
122703h22'32''SCHMITT GeoffreySEM
122803h22'34''CHATELUS MarleneV1FS/L EA VILLEFRANCHE
122903h22'35''VERREY BernardV2MFREE RUNNERS LE CLUB
123003h22'35''MARX AurelieSEF
123103h22'36''HARBAOUI HabibV1M
123203h22'36''DERVAULT RomainSEM
123303h22'40''SCHMITT ChristopheSEM
123403h22'53''DUPASQUIER JeromeV1M
123503h23'01''BERTHIER MaudeSEF
123603h23'05''BONDAZ GabrielSEM
123703h23'07''OLIVEIRA EduardoSEM
123803h23'12''STEGMEIER RomainSEM
123903h23'14''CAMBIER NadineV1F
124003h23'20''ANTUNA ROCES FranciscoSEM
124103h23'22''TOURNIER AlainV2MFoulee vourloise
124203h23'22''GIAGNORIO FlorenceV1F
124303h23'24''FOOS LaurentSEM
124403h23'31''TAN Boun KimSEM
124503h23'34''BISSONNET HerveV2M
124603h23'40''GILAS HelenaV1F
124703h23'41''GILAS LaurentV1M
124803h23'43''MERVIEL WilliamSEM
124903h23'45''REYNAUD AgnesSEF
125003h23'46''FOUILLOUX JulienSEM
125103h23'52''FAURE YvesV1M
125203h23'55''PICARD Charles-EdouardSEM
125303h23'56''CALLUELA SylvieV2FLES DAHUTS DU RHONE
125403h23'59''GALABERT GuillaumeSEM
125503h24'09''DELEDALLE GuillaumeSEM
125603h24'20''FERON GillesV2M
125703h24'42''GUICHARD PatriceV2M
125803h24'45''PALOP DenisSEM
125903h24'47''PHILIPPART MarionSEF
126003h24'47''MIFSUD AntoineSEM
126103h24'48''CHAUSSET EliseSEF
126203h24'49''ZAHRI HassanV2MCorcy Endurance
126303h24'51''CHAUSSET JeremiSEM
126403h24'55''DETHUNE PaulineSEF
126503h24'55''DETHUNE Jean-LucV3M
126603h24'56''WICQUART AntoineSEM
126703h25'02''JEAN-LUC PillaultSEM
126803h25'02''MANOURY CharlesSEM
126903h25'02''RICHART PascalV1M
127003h25'09''PILOT StephaneV1Mcourir a lyon
127103h25'11''PETITGIRARD MyriamV2F
127203h25'18''GRELLIER SylvainSEM
127303h25'21''FORT AlexandreV1M
127403h25'23''MADJRI LoicV1M
127503h25'27''VAUDOU SamuelV1M
127603h25'28''AGOSTINO Jean MarcV2M
127703h25'29''PONSERO AndreV3MCORPS
127803h25'32''BADARD Jean MarieV1M
127903h25'38''DARD KarineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
128003h25'42''xx xxSEM
128103h25'42''GAIDE StephanieSEF
128203h25'42''MIASKIEWICZ SoleneSEF
128303h25'44''HUGONNET AlbanV1M
128403h25'46''LEVRA-JUILLET WilliamV1MLaisse courir
128503h25'49''MONDELIN ArnaudSEM
128603h25'53''DUPAS CedricSEM
128703h25'53''SILLARD MarySEF
128803h25'55''BLANCHARD PatrickV2MEDF ST ALBAN
128903h26'04''BRUNET Anne-SophieSEFCAF Bourg en Bresse
129003h26'05''LAUTREDOU MikaelV1M
129103h26'12''SCHNEIDER DavidSEM
129203h26'12''MIGUEL JodieSEF
129303h26'26''AUDEYER BenjaminSEM
129403h26'35''PHAN PhilippeSEM
129503h26'40''SADOK ValentinSEM
129603h26'47''VIALE MichelV2M
129703h26'47''STRETTI NicolasV1MESDPR
129803h26'59''PIPET FrancoiseV2FS/L ASUL BRON
129903h27'00''VERGUET FabianSEMSPTri
130003h27'02''COENE BenjaminSEM
130103h27'03''LEMAIRE ErikaSEF
130203h27'03''MERCEY GerardV3M
130303h27'06''DAVIER FlorentSEM
130403h27'12''THOMAS OlivierV1M
130503h27'14''FENZL AlexisV1Msaint priest triathlon
130603h27'23''FERREIRA GabrielSEM
130703h27'23''ATLAN StephaneSEMCAF de Bourg
130803h27'25''CHAIZE NoelieSEF
130903h27'25''CHARLET Francois-XavierSEM
131003h27'41''PENTORI EmmaSEF
131103h27'42''PASCAL OlivierV1M
131203h27'42''TORBATY AlexisSEM
131303h27'43''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
131403h27'50''ENDREY HerveV2M
131503h27'52''CHOLLEY JeromeSEM
131603h28'03''HUGUES GillesV1MLES MOLLETS PETILLANTS
131703h28'04''PELISSIER PhilippeV1M
131803h28'04''GRELIER GregoireSEM
131903h28'07''GHANEM NouriaSEF
132003h28'10''FOURNET NoelleV2F
132103h28'13''GILLOT FranckSEMLYONVTT
132203h28'17''CHEMIN GUILLEMIN CecileSEFJOCEL
132303h28'22''DARIEL FlorianSEM
132403h28'24''CLOT BrigitteV2F
132503h28'24''CHAVANTON MickaelSEM
132603h28'25''DEVAUD FabriceV1M
132703h28'26''BAUD Jean-FrancoisV1MRC VICHY
132803h28'26''SCHOLLY SebastienSEMJHS
132903h28'33''JOUSSET FrancoisESM
133003h28'37''GINDRE ArmelleSEF
133103h28'50''PHILIPPOT MelanieESF
133203h28'52''PHILIPPOT MarineSEF
133303h28'53''CHOLLEY Anne-SoleneSEF
133403h29'04''ANCELET LucieSEF
133503h29'26''PONTAL FredericV1M
133603h29'26''LOUIS VanessaSEF
133703h29'28''PLOTTIN FredericV1M
133803h29'29''PARVINE CyrusV2M
133903h29'45''BREYSSE VictorSEM
134003h29'49''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1M
134103h29'59''FOLLEA Pierre-HenrySEM
134203h30'01''MENARD PierreSEM
134303h30'18''GUILLANNEUF BorisV1M
134403h30'19''MEUNIER MatthieuV1M
134503h30'22''ROUBY OlivierV1M
134603h30'31''JULES FourcadeESM
134703h30'35''BRUNEL AurelienSEM
134803h30'37''VERNA NathalieSEF
134903h30'38''DESREUX QuentinSEM
135003h30'39''AMZIANE SahimeV1M
135103h30'42''AMZIANE FouziaSEF
135203h30'45''LEDOUX SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
135303h30'46''CACHELEUX DavidSEM
135403h31'01''ROA ROMAN LuisSEM
135503h31'11''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
135603h31'13''JOURNET FredericV2M
135703h31'21''HORVATH GillesV2M
135803h31'30''HYPOLITE MathieuSEMCEGID RUNNING CLUB
135903h31'37''REGLEY JetomeSEM
136003h31'41''GAGNIERE PatriceV2M
136103h31'50''GIBERT EmilieSEF
136203h31'51''HAMEL ElodieSEF
136303h31'59''RENONCE JeromeSEM
136403h32'02''POULET JeromeSEM
136503h32'04''VINCENT GilbertV2M
136603h32'05''VINCENT JimmySEM
136703h32'05''DUPONT-VERNON AlexandreV1M
136803h32'07''ZAHN ThibaultSEM
136903h32'10''MOUHAMAD GilbertV1M
137003h32'16''CUTRONE NathalieV2F
137103h32'16''CHAVANON PierreV2M
137203h32'17''LABORBE CharlesV2M
137303h32'20''FRADIN CeliaSEF
137403h32'26''CHAUVIN SophieSEF
137503h32'30''DELL'ACQUA AnthonyESM
137603h33'07''BILLET PierreSEM
137703h33'12''SAPANEL ThomasSEM
137803h33'14''ROZIER JulienSEM
137903h33'16''BOHN BenoitV2M
138003h33'16''POUJADE BenjaminSEM
138103h33'16''MAZOYER MatthieuSEM
138203h33'18''DOS SANTOS VirginieSEF
138303h33'19''CIRIER VirgileSEM
138403h33'19''DELNATTE AdrienSEM
138503h33'20''VUILLEMIN FrancoisSEM
138603h33'24''GENDRE CedricV1M
138703h33'43''SATIN GuillaumeSEM
138803h34'07''PERRIOLLAT AlainV3M
138903h34'10''MACCARI ArnaudSEM
139003h34'16''MAILLOT KarineV1F
139103h34'21''MAGE BastienSEM
139203h34'25''THOMAS EmmanuelV1M
139303h34'26''PELON KarineV1F
139403h34'27''CAYSAC SylverV1M
139503h34'30''AGNESE PierrickV2M
139603h34'31''DUQUENNE XavierV1M
139703h34'32''GOUIN Marie-EveV1F
139803h34'53''LEVESQUE MarianneSEF
139903h35'21''THOMAS MaximeSEM
140003h35'37''ALLAIN MathieuSEM
140103h35'51''CARON HeleneV2F
140203h35'52''BEUGNON CedricV1M
140303h36'00''ENJOLRAS DenisV1M
140403h36'08''ANGRAND LucienSEM
140503h36'21''GUERIN AudreySEF
140603h36'30''MOUCHE SebastienSEM
140703h36'34''SIMON MatthieuV1M
140803h36'42''CHEVASSU AlainV2M
140903h36'42''CEDIL BlandineV1F
141003h36'43''TOLLET AllanSEMLa foulee Muroise
141103h36'48''JACQUOT JulienV1M
141203h36'59''GOUGOUX ErwanSEMAS Judo Lagnieu
141303h37'02''TAMBURRO FrancoisV2MTrailOutdoor69
141403h37'02''GOUGOUX FabienSEMRun In Frais
141503h37'03''GUERILLOT RomainSEM
141603h37'07''BANFO MarineSEF
141703h37'08''FORNASARO FabienSEM
141803h37'19''GUILMARD DelphineV1F
141903h37'48''PAGEAUT MarionSEF
142003h37'51''DARFEUILLE LaurentV1MDesespeRaid Team
142103h37'54''JACUZZI JoanaSEM
142203h37'55''MICHEL DavidSEM
142303h37'56''GRENARD GeorgesV2M
142403h37'57''HANI FredericSEM
142503h37'58''SOLLE PascalV2M
142603h38'00''GARNIER LaurentV1M
142703h38'01''GAGET GregorySEM
142803h38'09''MAUBLANC VincentSEM
142903h38'09''PEROT IsabelleV1F
143003h38'10''TRAN ElodieSEF
143103h38'10''EZ-ZAJJARI TarikSEM
143203h38'10''RACHEL SebastienV1M
143303h38'10''PERRIN OlivierV2MCOURIR A LYON
143403h38'12''VIRON DavidV1MAS CE ADP CAPSUD
143503h38'16''VINCENT FlorianSEM
143603h38'58''HELLY FredericV1M
143703h39'05''SATIN ChristopheSEM
143803h39'08''GENEVE PeggyV1FTrail Entre Elles
143903h39'14''LE GULLUCHE Anne-CharlotteSEF
144003h39'16''UN XavierV2M
144103h39'29''SCOTE RodolpheSEM
144203h39'31''MORIN FabienV1M
144303h39'53''GAUTIER ArianeESF
144403h39'55''BANCEL DenisV2M
144503h39'58''THIERRY GillesV3MTRI AVENTURE
144603h40'36''VACHER LaurentSEM
144703h40'41''MONDON MargotESF
144803h40'46''AUBEL Jean-ChristopheV1M
144903h40'50''DESCHARD FlorianSEM
145003h41'01''HOSTEQUIN Anne-ClaireSEF
145103h41'03''MAURY AurelienSEM
145203h41'04''JAMES JeromeV1M
145303h41'05''HOSTEQUIN Pierre-AntoineSEM
145403h41'23''TOURET SebSEM
145503h41'53''GUILLIN MarinaSEF
145603h42'03''CUSENIER ChristelleV1F
145703h42'29''CHALIEUX JeromeV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
145803h42'50''LAFUE ThierryV2M
145903h42'51''BERGOIN EricSEM
146003h42'55''CUTILLAS SebastienSEM
146103h43'06''WIART MatthieuSEM
146203h43'11''SCORDEL CyrilV1M
146303h43'13''SOULIAC SebastienV1M
146403h43'25''MARTINEZ NathanSEM
146503h43'28''ATTALA ArnaudV2M
146603h43'38''GARAY BEZANILLA SandraSEF
146703h43'40''GUILLERMIC NicolasSEM
146803h43'56''RIOT SebastienSEM
146903h44'10''LIEBAERT GuillaumeSEM
147003h44'22''VINCENT HerveV1MS/L AL ECHIROLLES
147103h44'26''CIRIEZ AnthonySEM
147203h44'35''MARTY MathieuV1M
147303h44'47''RUSSIER JulienSEM
147403h44'48''DESSEMON LudovicV1M
147503h44'51''HOLGUIN MauroV1M
147603h44'53''RUSSIER ElodieSEF
147703h45'08''MARTINEZ PINAN FernandoSEM
147803h45'40''BESSON Jean FrancoisV2M
147903h46'05''SOUCHON MickaelSEM
148003h46'06''GRANGE ArmandSEM
148103h46'10''DHONNEUR AndreV2MVaulx en Velin Triathlon
148203h46'43''RATTON CelineV1F
148303h46'59''EXCOFFIER ClementSEM
148403h47'17''KEMPENEERS JulienSEM
148503h47'29''FONTAINE LaurentV1M
148603h47'31''NATRELLA FredericV1M
148703h47'32''DELY HaroldSEM
148803h48'08''MORAND NathalieV1FTraileurs du Mont-Soufflard
148903h48'13''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
149003h48'13''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
149103h48'13''BILLION KarinneV1F
149203h48'21''CARLE Jean-YvesV2M
149303h48'24''THUAL - MERO LaurenceSEF
149403h48'51''AUCLAIRE JeanV3M
149503h49'00''MONFRAY SylvieV2FHumanis
149603h49'02''PEREZ SylvianeV1FS/L EA VILLEFRANCHE
149703h49'17''AMEZQUITA CristhinSEF
149803h50'38''GUARDIOLA JulienSEM
149903h51'09''WEIBEL ThierryV1M
150003h51'10''DUPONT AudreySEF
150103h51'20''MICHEL ArnaudSEM
150203h51'28''ATTALA NathalieV2F
150303h51'29''CUILLERAT FlorenceV2FHumanis
150403h51'29''PARDON ChrysteleV1F
150503h51'30''LIOGIER ChristelleV1F
150603h51'32''DA ROCHA LuisV2Mrun et moi
150703h51'33''LECLERCQ ArnaudV1M
150803h51'50''MOREL QuentinSEMCoach Momo
150903h51'50''PINTIAUX GregoryV1MCoach Momo
151003h52'15''BENGIO DavidSEM
151103h52'55''DEPOISIER DanielSEMATSCAF 69
151203h52'56''VALOUR ArnaudSEM
151303h52'56''MARCO NicolasSEMATSCAF 69
151403h53'03''VINAY JulienSEMAAA DU LYONNAIS
151503h53'03''VALOUR ThomasSEM
151603h53'13''CLERE ChristopheV1M
151703h53'25''TOLOT BenjaminSEM
151803h54'09''SAMY BrunoV1M
151903h54'11''BOULHABEL FabienESMCourir a Lyon
152003h54'43''FAVRE JulienSEM
152103h54'47''GALLIEN ChirleySEF
152203h55'02''MOREL SophieSEF
152303h55'04''SEBASTIEN PetitjeanSEM
152403h55'23''CLUZAUD JulieSEFHappy Running Crew
152503h55'27''ROZIER HerveSEMUS OYONNAX
152603h56'03''BLANCHARD GaetanSEM
152703h56'03''BLANCHARD GuillaumeSEM
152803h56'05''TENADET Jean-SebastienV1M
152903h56'08''DAVIAU JulienESM
153003h56'09''GENTIL MathildaESF
153103h57'11''ALCARAZ NathalieV1FS/L LOUHANS
153203h57'15''ALCARAZ PatrickV1M
153303h57'34''FERREIRA PhilippeSEMTeam Performance Le Runner Geek
153403h59'22''MAHAUD StephaneV1M
153503h59'28''JEGOU JulienSEM
153603h59'44''GRIFFON GeraldineV1FRun et moi
153703h59'45''ZAPATA PascaleV2F
153804h00'14''POUJADE DidierV3M
153904h01'03''THIBAUT NicolasESM
154004h01'03''BURCHHARDT NicolasV2M
154104h01'05''PETEUIL AdrienSEM
154204h01'09''PARTIDA SebastienV1M
154304h01'39''DUFETRE HerveV1M
154404h02'21''EYMARON ChrystelleV1F
154504h03'29''TUR AlexandreSEM
154604h04'09''LA SPINA AmandineSEF
154704h04'42''GEORGE OlivierV1MKOPS
154804h05'22''GARNIER DavidSEM
154904h07'20''FEND LaetitiaSEF
155004h07'22''ROLHION NathalieSEF
155104h07'26''DEJEANS NicolasV1M
155204h07'59''BERIARD LaurentV1M
155304h08'47''DEGAS FabienSEM
155404h11'04''COLLARD CorinneV2F
155504h11'04''MAHIKIAN RosyV1F
155604h11'05''COLLARD ArnaudV2M
155704h13'23''MERLE BrunoV2M
155804h14'28''MARCHAND JacquelineV3F
155904h14'28''MARCHAND AlainV3M
156004h15'55''FSTOY BorisV1M
156104h18'05''TILLET DamienV1M
156204h18'05''ANGLIONIN DinaSEF
156304h18'05''MACAREZ PaulSEM
156404h18'10''CALLY AudreySEF
156504h18'54''MONTBARBON AntoineSEM
156604h19'26''BARANDIER ChristopheV1M
156704h19'33''BARANDIER KevinESM
156804h19'34''ROUSTAIN AmelieESF
156904h23'10''ALMI JimmySEM
157004h23'43''HERMABESSIERE VincentV1M
157104h23'45''RINALDI ChristopheSEM
157204h25'43''LAGARDE MarineSEF
157304h25'46''LAGARDE LeslieSEF
157404h27'57''HERVE MorganeSEF
157504h33'45''ESNAULT-FLAVIEN MarcSEM
157604h36'30''DA COSTA NellySEF
157704h39'00''POURRAT LaurentV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !