Classement de Trail des Grisemottes - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Grisemottes - 30 km du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'16''PETITJEAN BENJAMINSEMDIJON SINGLE TRACK
202h21'51''TONDU NICOLASSEM
302h28'10''AUJOGUES VINCENTSEM
402h28'54''MAUCLERC BRICEESMIMT MINES ALBI
502h31'34''SENECHAL NICOLASSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
602h32'34''LAPALU CEDRICSEM
702h34'03''BUCHET ERICSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
802h36'47''PREMONT NICOLASSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
902h38'03''CANARD BENOITSEM
1002h38'43''BERLAND DENISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
1102h42'33''GUILLOTTE KEVINSEMSAONE MONT D OR NATURE
1202h42'59''MAGNY LAURENTV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
1302h43'41''PASSOT FLORENTSEM
1402h43'55''GOYET THIERRYV1M
1502h43'59''GENTIAL LUCSEM
1602h44'45''GAGLIANO ARNAUDSEM
1702h47'01''KERBARH VINCENTV1MAFA FEYZIN & OZON COURIR
1802h47'04''GIRAUD MICKAELSEM
1902h47'32''LE MOAL SIMONSEM
2002h48'19''DENELE MATTHIEUSEMBEAUFORTAIN TRAIL
2102h48'36''DUPERRON PATRICKV2MBEL MONTEES
2202h50'39''BREDA ANTHONYV1M
2302h54'41''CANARD VINCENTSEM
2402h55'53''BOZONNET FLORIANSEM
2502h55'57''REVELLO PASCALV2MRUN ET MOI
2602h56'11''DAVAL YANNICKV1M
2702h56'33''MONVENEUR LUDOVICV1MRUNNING JONAGE
2802h57'06''BAGNE DAMIENSEMBIZIAT ENDURANCE
2902h57'24''CARPENTIER PATRICKV2MTEAM DES DOMBES
3002h58'32''BOZON MATTHIEUSEM
3102h59'00''BRAEKEVELD DIETERSEM
3202h59'20''BOURELLE JULIENSEM
3302h59'23''GUIONNET BAPTISTESEMCRU CHAPELLOIS
3403h00'00''ANDRE CEDRICSEM
3503h00'05''LECLERCQ SYLVAINV1M
3603h00'10''DESIGAUD FABIENSEMTEAM NORMAL RUNNER
3703h01'29''GUILLIN KEVINSEM
3803h02'30''BONNETAIN CEDRICV1MAS LYCEE AIGUERANDE
3903h03'07''LE ROUX OLIVIERV1MRANDO RUNNING LOZANNE
4003h03'50''LE BLAVEC LUDOVICSEMTHE TRAINING DAY
4103h04'02''HYVERNAT MARTIALV2MAZVEL
4203h04'55''DEVAUX PHILIPPEV1M
4303h05'32''ROCHETTE THIERRYSEM
4403h06'09''ROUILLARD CHARLIESEMBEAUFORTAIN TRAIL
4503h07'45''CHETAILLE SIMONSEM
4603h09'41''KASZYCKA PHILIPPEV1M
4703h09'53''CHAVRIER CHRISTOPHEV1MLYCEE AIGUERANDE
4803h09'57''CARMENT ROMAINSEM
4903h10'23''HAMEL BENJAMINSEMS/L EA VILLEFRANCHE
5003h11'01''BAUJARD JEAN-MARCV1M
5103h11'04''MONNET JEAN-PHILIPPEV1M
5203h11'52''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
5303h12'24''MICONI LIONELSEMBAMS - BOUGE A MONTMERLE-SUR-SAONE
5403h12'36''TEDDE FREDV1M
5503h12'36''CHAMOUX REMISEM
5603h12'40''EISPESSE CHRISTOPHEV1MRANDO RUNNING LOZANNE
5703h12'51''PAILLET BENOITV1MSO TRAIL LYON
5803h13'21''VAILLANT CEDRICV1M
5903h13'32''JOUSSET CYRILLEV1M
6003h14'10''LABAT PHILIPPEV1M
6103h15'27''BERERD ERICV1MLYCEE AIGUERANDE
6203h15'27''DOUCET DAVIDV1MKIKOUROU
6303h15'38''LOPEZ VIVIENSEM
6403h17'00''ROCHAS VILVANV1M
6503h17'20''COTTE JEAN-PHILIPPEV1M
6603h17'31''GROS MAXIMESEM
6703h18'01''TATE ERWANV1MS/L EA VILLEFRANCHE
6803h18'21''MOREAU-FLACHAT ISABELLEV1FJTKGBL (duo mixte)
6903h18'22''THVNN JEFFV1MJTKGBL (duo mixte)
7003h18'49''BLONDIN BENOITSEMRENAULT TRUCKS
7103h19'26''GUEGAN ELODIESEF
7203h19'32''HENRION NICOLASSEM
7303h19'49''DELMAS ERICV1MS/L CA BRIVE
7403h20'12''TEYSSOU EMERICSEM
7503h20'13''FACCHI BRUNOV1M
7603h20'45''MASSIN JEAN-CLAUDEV2MSAONE MONT D OR NATURE
7703h20'54''GIMARET MICKAELSEM
7803h21'16''ABERKANE TAHARV2MLes Marmottes (duo mixte)
7903h21'16''SANCHEZ NATHALIEV1FLes Marmottes (duo mixte)
8003h21'18''DEVAUX DAVIDV1M
8103h21'32''LONG JEAN-MARCV2M
8203h21'49''DUCROT FRANCKV2M
8303h21'58''CHEVALLET STEPHANEV1M
8403h22'06''BERTRAND JULIENSEM
8503h22'16''CHARLES NICOLASV1MTeam Rando Running Lozanne 1 (duo mixte)
8603h22'16''DAOUD WAFAV1FTeam Rando Running Lozanne 1 (duo mixte)
8703h22'48''RAMPON CHRISTOPHEV1M
8803h22'58''PEREIRA WILLIAMSEM
8903h23'03''GAUDON JOACHIMV1M
9003h23'05''DESVIGNES GUILLAUMESEM
9103h23'31''BERTRAND GUILLAUMEV1M
9203h23'40''BETTON FABRICEV1MATHLETIC CLUB TASSIN
9303h24'00''MAMESSIER FABRICEV1M
9403h25'27''BERTHOLET MARCV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
9503h25'51''TRICHARD GUILLAUMESEMCREWSTACH
9603h25'57''DELCLAUX LIONELV1M
9703h25'58''DUPIN BELINDAV1F
9803h25'58''LOZIER RENAUDSEM
9903h26'05''PETER FABRICEV2MSOCOMEC RUN AND BIKE
10003h26'16''PAVIET ANTOINESEM
10103h26'17''WARIN RAPHAELSEMLES RAISINS DU TRAIL
10203h26'36''CAROL DIDIERV3M
10303h26'45''GOURDY MICHAELSEMASVEL TRIATHLON
10403h26'48''FOURCADE EVESEF
10503h26'56''BERNIGAUD RAPHAELV1MS/L EA VILLEFRANCHE
10603h26'58''BERRARD REMYJUM
10703h27'05''MALIN JACQUESV1M
10803h27'06''HYVERNAT OLIVIERV1M
10903h27'07''MURAT PATRICEV1M
11003h27'08''BOZONNET MICKAELV1M
11103h27'17''LAPLACE GUILLAUMESEM
11203h27'19''MAZZOLI JEAN-CHRISTOPHEV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
11303h27'21''CEZANNE BERT YANNV1MAS LYCEE AIGUERANDE
11403h27'23''PICARD CHARLES EDOUARDSEM
11503h27'56''BONNETAIN CELINEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
11603h28'31''MAZERAN FRANCOIS-XAVIERSEM
11703h29'38''GAUTHIER LAURESEF
11803h30'00''FRADIER EMERICSEM
11903h30'20''DELANGLE SYLVAINV1M
12003h30'38''ROJAS AURELIESEFBeaufortain 1 (duo mixte)
12103h30'38''BONNEFOY PATRICKV2MBeaufortain 1 (duo mixte)
12203h30'53''DUCREUX DOMINIQUEV2M
12303h30'58''GRIFTI MARCV2M
12403h31'13''DAILLY CHRISTOPHESEM
12503h31'34''CHAMBON PASCALEV1F
12603h32'24''EPALE ROMAINSEM
12703h32'28''DARGENTRE DAVIDV1M
12803h32'30''HIDRA KADERV1M
12903h32'42''GEORGES ERICV1M
13003h33'28''BADIN CEDRICSEM
13103h33'30''COULON SYLVAINSEM
13203h33'42''BEAUDOUIN SIMONV1M
13303h34'53''DANESI JULIENV1M
13403h35'00''LUGAND MARCV2MRUNNING JONAGE
13503h35'20''OVISTE STEPHANESEMTRAIL AVENAS
13603h35'22''PUISAIS FREDERICSEM
13703h35'31''MOREAU ERICV1M
13803h35'38''LOMBARD XAVIERSEMBUDATEAM
13903h36'16''VINGIANO JEAN-CHARLESV1M
14003h37'18''LEUREAU VALERYV1M
14103h37'18''GAUTHIER LIONELV1M
14203h38'08''GOMBART ANTOINESEM
14303h38'08''FRANCON ERICV2M1000PATTESMACON
14403h38'51''CHAVY CYRILLEV1M
14503h39'41''PELLETIER JACQUESV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
14603h40'00''CABAUSSEL SYLVAINSEM
14703h40'00''DE MATTOS DAVIDSEM
14803h40'39''VIVIEN FOREST ELODIESEFTeam Rando Running Lozanne 2 (duo mixte)
14903h40'40''BONNASSIEUX CLEMENTV1MTeam Rando Running Lozanne 2 (duo mixte)
15003h41'38''CARDONNA BRUNOV2M
15103h41'38''HATIMY AMINESEMCLUB MAROC MARATHON
15203h41'51''CHAZELLE BENOITSEM
15303h42'15''RUET THIERRYV2MATHLETIC CLUB TASSIN
15403h42'16''MARGARELLO NICOLASV1MNOMAD SUN
15503h42'31''PATUREL NICOLASV1M
15603h42'31''PATUREL MARIESEF
15703h42'48''ZAPATA OLIVIERSEM
15803h43'13''DUCREUX JULIENSEM
15903h43'23''LAFONT OLIVIERV1M
16003h43'24''GELIN THIERRYV2M
16103h44'00''GACHON LAURENTSEM
16203h44'12''CHATRE ISABELLEV2FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
16303h44'38''TESSIER MAXIMESEMS/L FRANCHEVILLE AC
16403h45'37''BROCHER GAELLEV2FLes binômes (duo mixte)
16503h45'37''CROZIER FREDERICV2MLes binômes (duo mixte)
16603h45'40''BOURRIQUAND PATRICKV2M
16703h46'46''RABOUTOT JEAN-NOELV1MCAPSUL TEAM
16803h46'56''BOUCHEX-BELLOMIE AURELIESEFAAA DU LYONNAIS
16903h47'37''FIARD CYRILLEV1MCAP QUINCIEUX
17003h47'54''JOISSARD BENJAMINSEM
17103h48'17''COTTAVOZ ROMAINSEM
17203h49'02''CINQUIN PIERRESEM
17303h49'29''BOURBIGOT FLORIANV1M
17403h49'31''GIULIANI CYRILSEM
17503h49'33''POISSON QUENTINSEMASSP TRIATHLON 69
17603h50'43''ORJAS OLIVIERV2M
17703h51'47''DUBOIS PHILIPPEV1M
17803h53'58''RENARD GUILLAUMESEMTEAM RENARD
17903h53'58''DROIN THIBAUDSEM
18003h54'38''THIBAULT NICOLASSEM
18103h55'09''BARBUT PATRICKV1M
18203h55'57''PERIA MARCV2M
18303h56'23''GUENFOUD SALIMSEM
18403h56'25''BERNE JEAN-BAPTISTESEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
18503h56'31''PAQUELET FRANCKV1M
18603h56'46''MAINFROID FLORENTSEM
18703h57'46''LIOT JULIENSEM
18803h58'08''MEY FREDERICSEM
18903h58'26''LEBRUN SEBASTIENV1MVTT POMMIER
19003h58'51''GELIQUE JOELV2MLONS ATHLE 39
19103h59'03''CHANTEGRELET MARIONSEF
19204h00'27''NGUYEN THIENSEMHONES TEA
19304h00'40''BLANCHET OLIVIERSEM
19404h01'08''RAPHANEL BERNARDV2M
19504h01'28''VENET ARNAUDSEM
19604h02'03''RONGEAT CHRISTOPHERSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
19704h02'19''TOURMENTE REMIV1M
19804h03'17''CHATAGNIER YVESV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
19904h03'28''CORREIA DAVIDSEM
20004h05'30''FERRER EDDIEV1MRUN ET MOI
20104h05'33''ULIANA MURIELV2FTEAM ENDURANCE SHOP
20204h05'35''FIORI BRUNOV2M
20304h05'36''LASSERRE MAXIMESEM
20404h06'32''DUCHEMANN ANTHONYSEM
20504h06'42''GOUTELLE MICHELV3M
20604h08'05''SOUM PIERRICSEMLes Gambadeurs (duo mixte)
20704h08'05''OLIVEREAU DE RIZ VIOLAINESEFLes Gambadeurs (duo mixte)
20804h09'43''MOREL JOURNEL NICOLASV2M
20904h09'53''MONNERET GUILLAUMEV2MMORGON FC
21004h11'40''HANS CHARLINESEFAlex et Cha (duo mixte)
21104h11'41''BERAUD ALEXANDRESEMAlex et Cha (duo mixte)
21204h11'52''BURGAUD AURELIENSEM
21304h12'32''LANCON HERVEV2M
21404h13'06''BRULEY CATHERINEV2FCAP CHULEMO
21504h13'11''MICHEL AXELESM
21604h13'57''BEAUDET STEPHANIESEFles beaubau (duo mixte)
21704h13'57''BAUSIER LOICSEMles beaubau (duo mixte)
21804h14'31''BOURRELIERE JEAN-RODOLPHESEM
21904h14'32''CAETANO LAURENTSEM
22004h14'41''TRELON JONATHANSEM
22104h15'13''KUCHARSKI VINCENTSEMGrincheux et Joyeuse (duo mixte)
22204h15'13''CHAUMONT AURELIESEFGrincheux et Joyeuse (duo mixte)
22304h16'16''GONIN PHILIPPEV1MRUN ET MOI
22404h17'56''TAAM DAVIDV1M
22504h18'09''GUIBERTEAU ELIANEV2F
22604h18'13''VEYRAT JULIENSEMPau&Ju (duo mixte)
22704h18'14''ROULAND PAULINESEFPau&Ju (duo mixte)
22804h18'37''RABOUAN MICKAELV1M
22904h18'53''DEBOURG REGINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
23004h23'14''BERNE JEREMYSEM
23104h24'30''COLAS SONIAV1FCAP CHULEMO (duo mixte)
23204h24'31''COLAS ALAINV2MCAP CHULEMO (duo mixte)
23304h24'32''BOULAOUINAT FOUEDV1MBPCE SPORT
23404h27'03''HINSCHBERGER FRANCINEV1FAS LYCEE AIGUERANDE
23504h27'10''TEILLARD ANNESEFAnne et Dav (duo mixte)
23604h27'11''TEILLARD DAVIDSEMAnne et Dav (duo mixte)
23704h29'23''FERBACH JEANSEM
23804h41'17''NGUYEN TUYENSEMHONES TEA
23905h02'20''HUMBERT PHILIPPEV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !