Classement de La Course des 5 Clochers - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 12 km du 7/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'57''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
242'47''NIBARUTA NestorSEMAaa Du Lyonnais
342'56''DE PAOLI JulienSEM
443'14''PERROT FlorentSEMS/l Camn Villeurbanne
543'17''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire Et Cuire
643'41''RIMET MIGNON LoicV1M
743'53''ABRY PhilippeSEMSaone Mont D'or Nature
844'07''BOISHUS StephaneV1MTerre De Running
944'11''GORGEOT YannSEMS/l Val De Saone Athletisme
1044'12''BRIDE ThibaultSEM
1144'13''CABARROU MarcSEMSaone Mont D'or Nature
1244'27''PAILLASSON PierreSEMTerre De Running
1344'41''HABRARD MickaelSEM
1445'11''COLIN Jean vincentSEM
1545'22''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
1645'35''BRANSIECQ ThomasSEMSaone Mont D'or Nature
1745'40''TOURSEL DavidSEM
1845'50''SOUCHON VincentSEM
1945'51''MEYER ThibaudSEMS/l Ea Villefranche
2046'07''SABRIE AnaisSEFS/l Val De Saone Athletisme
2146'36''DAVESNE NicolasJUMCoquelicot 42
2246'44''ELYAGOUBI AbdelkaderSEMS/l Ea Villefranche
2347'00''SALLET FrancoisSEMS/l Camn Villeurbanne
2447'10''ETTOUHAMI SamirSEM
2547'20''RAGE MervinSEMTerre De Running / Zero Glucos
2647'24''BERARD SebastienSEM
2748'05''ALFANO OlivierSEMTerre De Running
2848'18''ROBERT ArnaudV1MBeaujolais Runners
2948'40''LAPALUD DamienV1MS/l Ea Villefranche
3048'50''GELIN YannickV1MFr'anse
3149'25''NASSOURI MohamedV2M
3249'25''VERMARE SebastienSEM
3349'32''SPINA RodolpheV1M
3449'37''LOPES AudricCAM
3549'37''JAMBON SylvainSEM
3649'37''SERRANO ClementCAM
3750'08''TEMPOREL AlexisSEM
3850'17''AUROUSSEAU LionelV1M
3950'24''VUILLET Jean florentV1M
4050'31''BOINON AurelienSEM
4150'31''MONASSIER AntoineSEMCorps
4250'32''PEYTAUD MarieSEFAthletic Club Tassin
4350'41''MARMONIER BenjaminSEM
4450'52''JANTON FabienSEMScep
4550'55''MIOLANE ThierryV1M
4650'57''GARCIA ColinCAM
4750'59''GOBET HubertV2MUnion Sportive Cheroise
4851'22''MCGURE SeanV1M
4951'30''HEISE UweV3MClub Athletique Du Roannais
5051'37''LAROCHE RemiSEM
5151'47''GOYET QuentinCAMAthle Calade Val De Saone
5251'48''BOREL BrunoV2M
5351'55''TRAN CorentinCAM
5452'09''HAEMMERER SebastienV1MS/l Francheville Ac
5552'09''DUBOIS ChristopheV1MS/l Asul Bron
5652'18''PERRIN HerveV2M
5752'20''GARDIN LoicSEM
5852'29''BESSY AnthonySEM
5952'29''PERALEDA NAVA JulienSEMCrv Lyon Tri
6052'31''PERDRIX LaurentV1M
6152'52''DEVAUX DavidV1M
6252'54''MUZEL DamienSEM
6353'02''ESPARVIER PascalV1M
6453'07''CHASSIGNOLLE MichelV2MClub Athletique Du Roannais
6553'18''HELLOT GuillaumeSEMScep
6653'18''CHETAILLE SimonSEM
6753'19''SCAGLIONE RemySEMScep
6853'26''FERREIRA SebastienSEM
6953'44''MARCHAUT RomainJUM
7053'54''ZELLALI MouradV1MEnt - Artelia
7153'57''RIEFFEL RomainSEM
7254'02''LANDRY PaulineSEF
7354'04''FERRATON ThierryV1M
7454'11''CIMETIERE OlivierV1M
7554'23''DESMARETS MatthiasESM
7654'26''BOST MaxenceCAM
7754'37''TEYSSIER BenjaminSEMEnt- Mce-5 Development
7854'40''KARADOGAN CanV1M
7954'49''GUILLERME RaphaelV1M
8054'54''HAMM DiegoJUM
8154'58''MAURINES RobinSEM
8255'07''DEMARE MickaelV1M
8355'07''D'ABRIGEON XavierV1M
8455'09''LAILLE PhilippeSEM
8555'10''BOURG YoannSEM
8655'22''MILHE DE SAINT VICTO AlbanSEM
8755'24''DUMONT JonathanSEM
8855'25''CHATELLIER AlexandreSEM
8955'26''LE GUEN BaptisteCAM
9055'30''VOCANSON GillesV1M
9155'33''MASSON AdrienSEM69/ Le Depot
9255'34''CHAVAGNON BaptisteCAM
9355'34''JEAN-BAPTISTE FabriceSEM
9455'40''IZSO FredericSEMScep
9555'46''MURE JeanV3M
9655'56''DUBREUIL ClementSEM
9755'57''BADOIL DamienSEM
9856'08''JACQUIER KevinSEMEnt - Pizz'a Mama
9956'12''KADDOURI KarimSEM
10056'13''RUFFIER-MONET ThibautSEMEnt - Pizz'a Mama
10156'15''ENGEL AlexCAM
10256'17''DARGERE ClementESM
10356'20''DEL SIGNORE FannySEFSaone Mont D'or Nature
10456'22''ARCIS VincentSEMEnt- France Air
10556'27''MOULOUX LionelV1M
10656'38''BARROIS GuillaumeV1M
10756'38''PASTOR FabriceV1MLugdunum
10856'39''VERILHAC ChristopheV1MEnt - Artelia
10956'41''PICHOUD LeaESFEntente Ouest Lyonnais
11056'44''CONVERT ArnaudV1M
11156'52''POULET MariusJUM
11256'57''BEAUCHU PierreSEM
11356'59''CHATELUS GoranSEM
11457'07''GIROUD CedricSEM
11557'13''CONSTANT AnaisJUF
11657'17''BOUIS RichardV1M
11757'23''BESSON NicolasV1M
11857'28''BARBET ClementineESFBeaujolais Runners
11957'44''DUCREUX DominiqueV2MResto Le 69
12057'46''RAMAGE RomainSEM
12157'47''TOURSEL LionelSEM
12257'49''DEPARDON Jean-baptisteSEM
12357'51''FRICOTTEAU EricV2M
12457'54''GIRY OlivierSEM
12557'56''JEANNOT PierreSEM
12658'01''ACHARD MaguyV2FAs Caluire Et Cuire
12758'11''PONT GhislainV1M
12858'13''BROQUET-DESIMONE YoannSEM
12958'15''BACHELOT BenoitV1M
13058'15''COTTON FrancoisV1M
13158'18''MORIN PascalV1M
13258'29''ROUX EliseV1F
13358'30''DUCHET BrunoV2M
13458'32''VALLON MichelV3M
13558'32''PONTHUS Jean-lucV2MS/l Val De Saone Athletisme
13658'34''RIVOLLIER MarcV2M
13758'37''DROUET FrancoisSEM
13858'40''IUNG ClementSEM
13958'47''SCHULER BenjaminSEM
14058'56''URREA PascalV2M
14158'56''PLEZ PhilippeSEM
14258'57''FOUCAUD GabinESM
14358'59''VINCENT StephaneV1M
14459'05''MOREAU SylvainV1M
14559'05''GANGL MonikaV1F
14659'08''COQUEL CatherineV2FS/l Asul Bron
14759'12''VETROMILE BruceSEM
14859'17''ROBERT LoickV1M
14959'18''BERNARDO AdrienESM
15059'19''CHANUT FranckV2M
15159'20''DEMUNCK CyrilSEMEnt - Gendarmerie
15259'21''VANLIN AnneV1FCoureurs Ouest Lyonnais
15359'27''HUMBERT TristanCAM
15459'28''MONAVON DavidV1M
15559'34''GRIESSINGER RaphaelV1M
15659'34''FAYOLLE DidierV2M
15759'37''LEFAIVRE SebastienSEMMojiteam
15859'38''DUMOULIN GuyV2M
15959'41''COITOU JulienSEM
16059'43''CORTAMBERT DenisV1M
16159'44''FUMAT CarolineSEFAaa Du Lyonnais
16259'44''MOREL LaurentSEM
16359'45''BERTHET NicolasV1M
16459'45''TAFFIN WandrilleSEM
16559'46''KOTZAMANIDIS PierreV1M
16659'49''PICARD ChristopheV1MS/l Asul Bron
16759'49''ABBOU KarimV1M
16859'52''MOKEDDEM NathalieV1F
16959'58''BOISSIN RomualdSEM
17001h00'08''CHENEVEZ IsabelleV1F
17101h00'11''GINDRE VictorCAM
17201h00'13''SAGUET RomainSEM
17301h00'15''LEYVA Jose-pabloV1M
17401h00'15''BARIT MathildeESF
17501h00'21''GRANJON Jean michelV1M
17601h00'22''DUTREVE AlexV1M
17701h00'24''BINOT CharleneSEFEnt - Gendarmerie
17801h00'30''ASTRUC OlivierV2M
17901h00'31''CLOPIN StephanieSEF
18001h00'34''CLAUCIGH EnguerranESM
18101h00'34''ANDRE JeremiCAM
18201h00'34''CAZENAVE GuillaumeV1M
18301h00'35''HAMM ChristopheV2M
18401h00'36''LE DU ErwannSEM
18501h00'37''MAGNARD RemyV1M
18601h00'41''BERCAND Pierre yvesSEMEnt- France Air
18701h00'42''BOST DavidV1M
18801h00'45''FONTAINE RolandV1M
18901h00'46''FONTAINE FlorenceV2F
19001h00'48''VACOSSIN JeanCAM
19101h00'50''MASSAL KevinSEM
19201h00'51''GRAVICHE JeromeV1M
19301h00'56''GRATALOUP JeromeSEM
19401h00'56''LAVIGNA LaurenceV1FAthletic Club Tassin
19501h00'57''LEFERT BertrandV1M
19601h00'57''REBOURSEAU PatrickV2MTerre De Running
19701h00'58''PEDRAZA OscarSEM
19801h01'01''COURT BaptisteSEMCrv Lyon Tri
19901h01'08''PELLE GuillaumeSEMEnt - Gendarmerie
20001h01'12''CHAUMARD VincentV1M
20101h01'14''CHARDON ChristopheV2MFr'anse
20201h01'15''ROBERT DavySEM
20301h01'15''TUGUI CezarSEMEnt- Mce-5 Development
20401h01'16''SECHET AurelienSEM
20501h01'17''GUELMINE StephaneSEM
20601h01'19''TESTUD FlorentV1M
20701h01'19''MAGNIN AntoineSEM
20801h01'20''STENFORT HerveV1MAs Magenta Noumea
20901h01'21''USEO FlorentV1M
21001h01'21''ANDRE BrunoV2M
21101h01'22''ODIN ClementSEM
21201h01'24''CHOMIER PascalSEM
21301h01'32''BONNET CyrilSEM
21401h01'33''LAFFAY PhilippeV1M
21501h01'37''VARENNE DavidV1M
21601h01'41''BERTICAT YannSEM
21701h01'45''GOALABRE FrancoisSEM
21801h01'45''TERRAZ RaphaelV1M
21901h01'45''CHAVANELLE ClemenceSEF
22001h01'46''FONTERET DimitriSEM
22101h01'46''LUCIANI StephanieV1FS/l Asul Bron
22201h01'50''FORESTIER Jean marcV3M
22301h01'53''DUMOULIN GregorySEM
22401h01'54''BOUDART SandrineSEFMojiteam
22501h01'54''CHABRAND BernardV1MAaa Du Lyonnais
22601h01'57''SERRANO FrederickV1M
22701h02'02''OULLION CassandreSEF
22801h02'03''MILLIER MaxenceSEM
22901h02'11''BONNET ThierryV2M
23001h02'13''BENZEHDA NabilV1M
23101h02'15''CHAREYRON AuroreSEFLugdunum
23201h02'18''RAMOND Jean-baptisteSEM
23301h02'24''DUFAITRE MarieV2FFr'anse
23401h02'24''MONDESERT JeanV2M
23501h02'26''ARMBRUSTER PierreV1M
23601h02'30''AUVRAY Jean-philippeV2MAthletic Club Tassin
23701h02'34''GILARDON YvanSEM
23801h02'37''GAMON PhilippeV2M
23901h02'40''BEDOUET VincentSEMEnt - Khairy
24001h02'41''ROYER FabienSEMLugdunum
24101h02'45''WOLVILLE RochV1M
24201h02'48''GALLAY ThierryV1M
24301h02'51''BAUD AlexandreSEM
24401h02'52''THOMAS AymericSEM
24501h02'52''AUBER FannySEFAaa Du Lyonnais
24601h02'53''PEREAUX QuentinSEM
24701h03'04''MOREAU PhilippeV2M
24801h03'05''DROUIN AurelineSEF
24901h03'10''MARTINEZ LudovicV1M
25001h03'14''SOUCHE DanielV2M
25101h03'15''CORRIGA SalvatoreV2MAs Caluire Et Cuire
25201h03'16''TELLIEZ VincentV1M
25301h03'16''BLANC-BERNARD MichelV4MFr'anse
25401h03'17''LHOMME PhilippeV2M
25501h03'20''GENEVRIER SophieSEF
25601h03'20''GUILLOU YanV1M
25701h03'22''LAURIER YannickSEM
25801h03'23''CLOUX DavidSEM
25901h03'23''SPORLI HerveV1M
26001h03'23''MENUEL Jean-charlesV2M
26101h03'24''ROBIN EmmanuelSEM
26201h03'24''DJEBALI KabileSEM
26301h03'25''ANDRE FredericV1M
26401h03'26''QUEIROZ MarieV2F
26501h03'27''GERVAIS SophieV1F
26601h03'27''GAMBIEZ JeanV1M
26701h03'28''BERTICAT AymericSEM
26801h03'28''HAMON CorineV1F
26901h03'34''BRECHAIRE ValentinESM
27001h03'34''BRECHET LudovicSEM
27101h03'35''GAUTHIER FredericV2M
27201h03'39''COSTE AliceESF
27301h03'40''PATUREL NicolasV1MEnt - Gardette
27401h03'46''PINET SandieSEF
27501h03'46''VICHOT LaurenceV1F
27601h03'47''MARTIN SolangeV1F
27701h03'47''GATHROT CarolineV1F
27801h03'48''RAUX MauriceV2M
27901h03'48''RAUX DianeSEF
28001h03'58''LAURENT MurielV2F
28101h03'59''DERHEE StephaneSEM
28201h04'00''GUALDINO FabienSEM
28301h04'00''VILLE ThierryV2M
28401h04'01''AUSSENAC CHAMBODUT MarieV1F
28501h04'01''CHAZELLE Jean pascalV1M
28601h04'08''MOUSSET XavierV1M
28701h04'08''RUSU GeorgesV1MUnion Sportive Cheroise
28801h04'09''VIENOT EtienneV1M
28901h04'12''BADOIL CaroleSEF
29001h04'13''RIVIER RodolpheESMEnt - Khairy
29101h04'14''BOULANGHIEN CecileV1FMojiteam
29201h04'20''GIGNOUX SamuelCAM
29301h04'20''GIGNOUX BenoitV1M
29401h04'26''LESPINASSE Anne laureV1F
29501h04'26''BERTINO-GHERA BernardSEMLes Communaysards
29601h04'28''RUIZ NathalieV1FDombes Running Evasion
29701h04'28''MICHEL MurielSEF
29801h04'32''POULARD YannissV1M
29901h04'32''BLOCH EmilienSEM
30001h04'35''PIETROFORTE StephaneV1M
30101h04'37''PITARQUE DidierV1M
30201h04'42''DESIMONE BrunoV2M
30301h04'44''ULLMANN SebastienSEM
30401h04'48''BLANC-MONOT AudreyV1F
30501h04'54''RISSER MichelV2M
30601h04'58''BAUDIN Marie-heleneV2FS/l Asul Bron
30701h05'01''HOUDY SylvaineV1F
30801h05'03''MANTEAUX GregoireV1M
30901h05'04''GARCIA FreddyV1M
31001h05'06''ROBERT PhilippeV1M
31101h05'06''SKLAR StevenV2M
31201h05'07''JANNIER FlorenceV1FS/l Asul Bron
31301h05'09''ALGA CecileV2FS/l Asul Bron
31401h05'12''BIRON ClementSEM
31501h05'12''LAPLANCHE Jean felixV2M
31601h05'17''AULAS DavidV1M
31701h05'19''MICHEL LoicSEM
31801h05'20''BOISSEAU DelphineV1F
31901h05'21''PORTIER EmilienSEM
32001h05'21''CHAUVOT ChristelleV1F
32101h05'24''SILVESTRE ColinSEM
32201h05'30''PERRONNET LandrySEM
32301h05'32''DUPUY AliceSEF
32401h05'32''OUBRIER StephaneSEM
32501h05'33''RIEFFEL FrancoisV3M
32601h05'33''DUPUIS JustineSEF
32701h05'36''BOUTAGHANE JulienSEM
32801h05'37''MILLARD DavidV1M
32901h05'38''LETANG MarieSEF
33001h05'39''LATHAUD PascalV2M
33101h05'40''VACHER OlivierV2M
33201h05'41''BRASME AmelieSEFEnt - Pizz'a Mama
33301h05'41''BOTTON BrigitteV2FAs Caluire Et Cuire
33401h05'47''JOURDAN HerveV3M
33501h05'47''TESET AlexandreSEM
33601h05'50''THIBERT EmilieSEFFr'anse
33701h05'53''CARRON FredericV1M
33801h05'56''CELLE FabienV2M
33901h05'57''BOUDAUD ThierryV1M
34001h05'57''BOUDAUD HerveV1M
34101h05'57''KERNACKER YannV1M
34201h05'59''BAILLY MarinaV1F
34301h06'00''AUDOUARD PascalV1M
34401h06'02''DARGERE PhilippeV2M
34501h06'04''LEMONNIER FlorentSEM
34601h06'04''ESCOFFIER RichardV1M
34701h06'05''LE NAHEDIC PascalV2M
34801h06'08''DRUELLE RenaudV1M
34901h06'08''MARCHE ClaireV1F
35001h06'11''HUBSCH MargueriteSEF
35101h06'11''BEAUNE FrancoisCAM
35201h06'11''BEAUNE ChristopheV1M
35301h06'11''MULSANT ThierryV2M
35401h06'14''TOURMENTE HadrienSEM
35501h06'17''PAILLET PascalV1M
35601h06'18''GIRARD AudreySEFFr'anse
35701h06'19''MARTIN LucieSEF
35801h06'22''GALLAND KevinSEM
35901h06'32''LAIR MathieuSEM
36001h06'32''BORDILLON PhilippeV2M
36101h06'33''CHOUX MarineSEF
36201h06'34''LESAVRE FredericV1M
36301h06'35''LEITAO TonyV2M
36401h06'35''SOMMER BrunoV2M
36501h06'36''STERIN Marie pascaleV1FMojiteam
36601h06'36''GOMEZ VictorSEM
36701h06'37''CHARRIER Jean marcV3M
36801h06'39''CHAMPALLE JacquesV2M
36901h06'39''BRUN HeleneV1FScep
37001h06'40''DEPOUTOT BenoitV1M
37101h06'41''CHABOUD EricSEM
37201h06'41''CHABOUD CarolineSEF
37301h06'42''NEYRAND UlricSEMScep
37401h06'43''PERREAUT OlivierV1M
37501h06'48''CADILLON AdelineSEF
37601h06'54''CABEAU OlivierV2M
37701h06'55''MOLLO VeroniqueV1FEnt - Khairy
37801h06'56''RICHARD AgnesV1F
37901h06'59''JULIEN ChristopheV1M
38001h07'00''PENET NicolasV1M
38101h07'01''LEBLANC StephaneSEM
38201h07'02''MIOLANE SeverineV1FEnt- Mce-5 Development
38301h07'03''LEROUGE OlivierV2MS/l Francheville Ac
38401h07'06''BROUET JeromeSEM
38501h07'07''PERIES LucV1M
38601h07'08''MATHIEU DominiqueV1F
38701h07'09''COHEN Jean lucV1M
38801h07'09''BEGEY LauraSEF
38901h07'15''RENET BorisV1MUnion Sportive Cheroise
39001h07'20''PENET Jean-baptisteSEM
39101h07'23''MARAILLAC JacquesV1M
39201h07'23''LANGLET CaroleSEF
39301h07'25''JOUSSE PhilippeV2M
39401h07'28''GEDEON-ARANEGA ChristeleV1F
39501h07'28''ROULEAU MarieSEF
39601h07'35''PAOLUCCI AlizeSEF
39701h07'36''DREUX AnouchkaSEF
39801h07'39''VIGNON JulienV1M
39901h07'46''HILAIRE Marie-heleneV1F
40001h07'47''SABY LaurentV1M
40101h07'48''ESTEVES RAMOS JoseV1M
40201h07'50''BOUCHE CarolineSEF
40301h07'51''BURGOS CaroleV2F
40401h07'55''BAREILLE Jean marcSEM
40501h07'55''KEINHORST SusanV3F
40601h07'56''DELAVAL Serap denizSEF
40701h07'56''CIRILLO JosephV1M
40801h07'56''VITRY EricV2M
40901h07'57''BALLADE CarolineSEF
41001h08'03''FAVREAU OlivierV2MAcus
41101h08'11''GUINET EdourardV1M
41201h08'13''ROUILLET FredericV1M
41301h08'14''GUILLAUME Jean-marcV2M
41401h08'16''LEBEAU JeromeV2M
41501h08'16''PONT ChristelV1F
41601h08'20''LAVALLARD-IGNACE FabienneV1F
41701h08'20''CHAMPION VAUTRIN EstelleV1F
41801h08'21''MUSCEDERE FabriceV1M
41901h08'21''MOUNIE IsabelleV1F
42001h08'21''LESPINASSE VincentV1MFr'anse
42101h08'21''LIRON LionelV1M
42201h08'24''PROTHEAU GaelleV1F
42301h08'27''TOURE IbaSEMEnt- Mce-5 Development
42401h08'27''VERNOUX JocelyneV1F
42501h08'36''LOUIS SandraV1F
42601h08'37''LAURENT-ATTHALIN FredericV1M
42701h08'41''PORTAY LionelSEM
42801h08'42''PETITJEAN StephanieV1F
42901h08'44''AUGRIS HubertV3M
43001h08'48''VINCENT EliseSEF
43101h08'52''DICONNE PierreSEM
43201h08'54''GRINGOIRE XavierV1M
43301h09'00''CACHOT BettyV1FBeaujolais Runners
43401h09'02''BADUEL SylvainSEM
43501h09'06''LE ROY LIBERGE UgoV1M
43601h09'07''POULETTE DorotheeV1F
43701h09'08''BEAUDOU FlorenceSEF
43801h09'13''CORRIGA LaureV1F
43901h09'14''MISTRORIGO AnouckV1F
44001h09'15''VELAZQUEZ IsabelSEFAaa Du Lyonnais
44101h09'18''BOUVET YannV1M
44201h09'18''MALOT Jean claudeV1M
44301h09'20''ALBAN AurelieV1F
44401h09'21''WIPF RomainSEMLes Communaysards
44501h09'23''JAILLOT ChristianV2M
44601h09'27''PILLOT EricV2M
44701h09'27''SERVIERE NicolasSEM
44801h09'30''LETESSIER Jean philippeV1M
44901h09'30''WISS SebastienV1M
45001h09'30''CORRIGAN SiobhanSEF
45101h09'32''CONVERT FabienneV1F
45201h09'34''POULET Jean-baptisteV2M
45301h09'35''PONS Jean-jacquesV2M
45401h09'40''JALET TedSEMEnt - Gendarmerie
45501h09'42''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
45601h09'55''LAURENT CarolineSEF
45701h09'56''CAVALIER MaudV1F
45801h09'57''JOMAIN NathalieV1F
45901h10'01''CHAREYRE PhilippeV2M
46001h10'02''CABIROL JeremySEM
46101h10'02''CABIROL CelineSEF
46201h10'03''JACQUIN RAVOT CapucineSEF
46301h10'03''JACQUIN-RAVOT RobinsonCAM
46401h10'03''TALBI YannickSEMEnt- France Air
46501h10'03''MARECHAL MathieuSEM
46601h10'04''MEDECI DelphineV1F
46701h10'09''HENRIOT JulienV1M
46801h10'10''GOURDON PaulineSEFEnt- France Air
46901h10'10''THOMAS JulieSEF
47001h10'11''SAPIN BaptisteSEM
47101h10'11''DESCHAMPT GauthierJUM
47201h10'11''TESTUD SoniaV1F
47301h10'12''CUADRA SandrineV1F
47401h10'13''LEBLANC CecileV1F
47501h10'13''RUFFIER-MONET FrederiqueV1FEnt - Pizz'a Mama
47601h10'14''HOFER AnthonySEM
47701h10'16''ESMSMER DorianSEMEnt- France Air
47801h10'16''ROCHEREAU SeverineV1F
47901h10'16''ARIOLI FlavieSEFEnt - Artelia
48001h10'16''ROUVIERE LudovicSEMEnt - Artelia
48101h10'23''BOURGEOIS AlexandreSEM
48201h10'34''MOUZELER DominiqueV2MCorps
48301h10'37''CELLE CecileV2F
48401h10'44''GONNET FrancoiseV2F
48501h10'45''BEAULIEU HeleneV1F
48601h10'48''BULTE CarolineV1F
48701h10'56''DUMONT RomainV1M
48801h10'57''LAMANNA RemiSEMEnt - Artelia
48901h11'00''GRAND-CLEMENT MarieESF
49001h11'00''PATRIN JessSEM
49101h11'00''BOURRICAND BenoitSEMEvrest En Sable
49201h11'01''BRUNDU QuentinSEMEvrest En Sable
49301h11'01''SYLVESTRE ThibautSEM
49401h11'01''DUC JulienSEMEvrest En Sable
49501h11'02''TRINTY SandrineSEF
49601h11'05''PIETROFORTE FrancoiseV1F
49701h11'06''BILLAUD DelphineV1F
49801h11'06''BACON GraziellaV1F
49901h11'07''ESFSY HubertV2M
50001h11'07''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
50101h11'07''MATERAT EricV2MAs Ibm Lyon
50201h11'07''MEILACH MarjorieSEFEvrest En Sable
50301h11'07''DEBRION XavierV2MAs Ibm Lyon
50401h11'07''MARDUEL GuillemetteV1FEvrest En Sable
50501h11'07''POLLET NathalieV1FEvrest En Sable
50601h11'08''JANODY AndreV2MAs Ibm Lyon
50701h11'09''BORY StephanieV1F
50801h11'13''ARLIN LionelV1M
50901h11'16''KOCH StephaneV1M
51001h11'17''LEROY MarylineV2F
51101h11'19''BERGER MartineV1F
51201h11'25''YSARD FrancisV1M
51301h11'26''TALATIZI RogerV2M
51401h11'26''DORIER HerveV1M
51501h11'27''MARTINEZ GaelleV1F
51601h11'32''CARRET MurielV2FDombes Running Evasion
51701h11'33''DUFOUR GilbertV3M
51801h11'38''CORDARO ChristianV2M
51901h11'39''MONIER ValerieV1F
52001h11'39''MONIER MaximeV1M
52101h11'39''BAUJARD DelphineV1F
52201h11'39''SCHOFIELD ChantalV1F
52301h11'41''BALSA AlainV2M
52401h11'42''BONNET EricV1M
52501h11'46''BRUYERE GuyV2M
52601h11'47''JIMENEZ GARCIA VeronicaSEF
52701h11'47''CHALOT DavidSEMEnt - Gardette
52801h11'47''JACQUIER GerardV2M
52901h11'49''FORISSIER ElodieSEF
53001h11'51''PIGNON OlivierV1M
53101h11'51''DALMAS GilbertV3M
53201h11'52''TURKAWKA BertrandV1M
53301h11'52''BILLING ThimothyCAM
53401h11'59''VERMARE BenjaminSEM
53501h12'06''GENNEVOIS ChristopheV1M
53601h12'07''TALAMON BeatriceV1F
53701h12'10''CINQUIN NellySEF
53801h12'11''MBUYAMBA NinonSEF
53901h12'12''AGOSTINI MargauxSEF
54001h12'15''DUBOIS NicolasSEM
54101h12'17''HEISE BrigitteV3FClub Athletique Du Roannais
54201h12'17''BANFO MarineSEF
54301h12'20''CHARDONNET CelineV1F
54401h12'23''BORRIONE EmmaESF
54501h12'27''SALINAS HubertV1M
54601h12'30''MARCHAND LaurenceV1F
54701h12'33''D'ERCEVILLE LouiseSEF
54801h12'34''NOBLET BenedicteSEFEnt - Khairy
54901h12'34''BRUYERE AurelieSEF
55001h12'37''BORNAGHI Pierre-emmanuelSEM
55101h12'37''MOURETIN DominiqueV3FFr'anse
55201h12'38''COLOMINA MarylineSEF
55301h12'38''GAUTHIER RemyV2MLugdunum
55401h12'40''MINARDI CecileCAF
55501h12'41''RIFFARDDURAND SylvieV2F
55601h12'44''ANTOINE EdithV1FDombes Running Evasion
55701h12'46''DUCLY GrazianoV3M
55801h12'48''JEFFREY DianeV1F
55901h12'54''AUBERT AlexandreJUM
56001h12'57''VOISINNE MathildeCAF
56101h12'58''MEUNIER GeraldineSEF
56201h12'59''PINET CindySEF
56301h13'00''SAMOYEAU JacquelineV3F
56401h13'01''AUBERT AlainV1M
56501h13'10''SYLVESTRE MickaelSEMEnt- France Air
56601h13'10''PLAN LouiseESF
56701h13'12''PLAN JulieSEF
56801h13'13''DRONNET DidierV2M
56901h13'16''LAPPO DoloresV3FEntente Ouest Lyonnais
57001h13'18''HEURTAULT DenisV3M
57101h13'20''BOUCHET EmelineSEF
57201h13'21''TOUMAZEAU ClaireSEFDombes Running Evasion
57301h13'21''SOTO DulceV2F
57401h13'21''BAUDRU Jean-louisV3M
57501h13'27''BARRANCO DidierV1M
57601h13'28''CHANRION GeraldineV1F
57701h13'28''DANIEL Jean claudeV2M
57801h13'31''GILARDON AntoninCAM
57901h13'32''BOUDAUD EmilienCAM
58001h13'37''COTTON JeanneV1F
58101h13'37''YZERABLE YannickV1M
58201h13'45''LELONG VictoriaV1FLes Traceurs
58301h13'49''HENRY LucV2M
58401h13'49''CHOUX CalypsoSEF
58501h13'50''BRIOIS SamiraSEF
58601h13'55''SCHNEIDER DianeSEF
58701h13'56''SIVIGNON CarineV1F
58801h13'56''LOUIS GuillaumeV1M
58901h13'56''DAGNAUD OlivierV1M
59001h13'57''CORRIGAN PeterV2M
59101h13'57''SIVIGNON NicolasV1M
59201h13'59''PELOSSE Jean jacquesV2M
59301h14'01''BORY NicolasV1M
59401h14'03''TABET LindaSEF
59501h14'04''MALATRAIT FlorenceV1F
59601h14'04''WIPF MarieSEFLes Communaysards
59701h14'07''LE BERRE CathySEF
59801h14'13''CERTAIN MarineSEF
59901h14'15''BRINGUIER AndreV2MLugdunum
60001h14'17''LOQUET MurielV1F
60101h14'23''SAUJOT NicolasV1M
60201h14'23''PLANCHON SeverineSEF
60301h14'38''VERICEL FredericV1M
60401h14'49''GOMES DavidSEM
60501h14'50''TENET JeromeSEM
60601h14'50''BETZ BarbaraV2F
60701h14'53''PERELLE MurielleV2F
60801h15'01''CLEMENT EricV2M
60901h15'03''TARDIEU CarolineV1FCap Quincieux
61001h15'03''SAGNARD BertrandSEM
61101h15'03''BARBANCON ElodieSEFCap Quincieux
61201h15'07''MARQUAT LeilaV3F
61301h15'07''BOULOS JohannaSEF
61401h15'09''MAITRE AstridV1F
61501h15'11''BORGER DeborahSEF
61601h15'13''BERTINO-GHERA CelineSEFLes Communaysards
61701h15'19''LACHAUD GiseleV3F
61801h15'23''BALANDRAS PatriciaV1F
61901h15'31''BERGER OlivierV1M
62001h15'31''ALBRIEUX GerardV3M
62101h15'32''LAVAUR VirginieSEF
62201h15'44''CHAMBON JacquelineV3F
62301h15'48''GUERIN AudreySEF
62401h15'49''FALIERE Jean yvesSEM
62501h15'51''VERNIER CecileV1F
62601h15'52''RAVENAUX AmelieSEF
62701h15'56''MOISSONNIER LudovicV1M
62801h15'58''PERINET ChristopheV1M
62901h15'59''FAYE RichardV1M
63001h16'01''BALSA-BELFORTE MicheleV2F
63101h16'02''MOMIN XavierV1M
63201h16'02''ARLANDIS DavidV1M
63301h16'04''BAUER SophieSEF
63401h16'07''CHARVOZ NadegeSEF
63501h16'08''VACHERESSE AurelieSEF
63601h16'08''CLAYETTE CaroleV1F
63701h16'09''TARDY HeleneV2FAs Ibm Lyon
63801h16'14''GAILLARD SabrinaV1F
63901h16'17''ACERBIS BrigitteV2F
64001h16'20''LACHENAL XavierV1M
64101h16'25''ABBASSI NaciraSEF
64201h16'26''MARGERIE CelineSEF
64301h16'30''CLAITTE GillesV2M
64401h16'36''GRANGER JoelleV3FS/l Asul Bron
64501h16'39''CAND DanielV2MRc3l
64601h16'49''SOULIER AudreySEF
64701h16'49''MARECHAL MurielleV1F
64801h16'51''MILLERA MagaliSEF
64901h16'51''DE BACKER CamilleSEF
65001h16'53''DRIESSENS VanessaV1F
65101h16'54''WOLVILLE StephanieV1F
65201h16'54''GRIMOT FabriceV1M
65301h16'56''DIXNEUF AlainV2MLugdunum
65401h16'57''MENUEL Marie-odileV2F
65501h16'58''POITOUT AmelieSEF
65601h16'58''SALQUE FranckSEM
65701h17'07''ISMAN RichardV2MS/l Miribel Cotiere Athletism
65801h17'11''DEBADIER AnneV1F
65901h17'11''NEBOUT CedricSEM
66001h17'12''BESSY EmmanuelleSEF
66101h17'12''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFr'anse
66201h17'12''MICHAUD AnneV2FFr'anse
66301h17'15''DEVAUX MichelV3M
66401h17'18''BROUCQSAULT Anne-sophieSEF
66501h17'34''ENEAU RaphaelSEMLyon Sport Metropole Jogging A
66601h17'35''BILLAUD MarcV2M
66701h17'37''SABATIER DelphineSEFEnt - Artelia
66801h17'38''KOCH MaudV1F
66901h17'38''CAND CorinneV2FRc3l
67001h17'44''MATHEVET MaudSEF
67101h17'46''GONNON IsabelleV2F
67201h17'47''GONNON CandiceSEF
67301h17'47''FRAISSE CharlotteSEF
67401h17'47''LADET ArletteV1F
67501h17'49''BUSSY HeleneV1F
67601h17'58''ESTEBE OlivierV2M
67701h18'03''ROUSSET MartineV2F
67801h18'03''RUPTIER CharlotteSEF
67901h18'03''MYARD MagaliSEF
68001h18'04''DE TILLY BerengereSEF
68101h18'05''POULIQUEN FlorenceV1F
68201h18'05''MEURISSE LaurentV1M
68301h18'06''RAPISARDA ElianaV1F
68401h18'06''GIANI LauraV1F
68501h18'08''GIROT-PHILIP ChristineV2F
68601h18'10''BEAUDOU VincentSEM
68701h18'13''BLIVET TiffanySEF
68801h18'16''BARRIERE ClaudeV3M
68901h18'18''BRUNET EricV2M
69001h18'18''DRIDI SylvieV1F
69101h18'20''MORGEN AlexandreSEM
69201h18'23''ROCHE Jean charlesV1M
69301h18'23''RIGOLLET ReneV3M
69401h18'23''RABUT MauriceV2M
69501h18'26''BOURRICAND ChristopheV2M
69601h18'28''DECKMIN IngridV1F
69701h18'28''HAMM FrankV1M
69801h18'28''GARCIA EnriqueV1M
69901h18'29''MAZELLA ChristelleV1F
70001h18'30''BELMONTE-ROUSSEL Anne-marieV1F
70101h18'36''RENIER Marie-christineV1FAthletic Club Tassin
70201h18'36''GERBOD YannickSEM
70301h18'41''BRUCHON GillesV2M
70401h18'42''ATTIA EmmanuelleSEF
70501h18'47''DAFFOS PhilippeSEM
70601h18'54''CHAVEROT GeraldineSEF
70701h18'55''SIMAND IsabelleV2F
70801h19'00''BAPTISTA YoannSEM
70901h19'00''DUCHANAUD HeleneV2F
71001h19'03''COPPIER VincentV1M
71101h19'06''PERRET Jean-lucV3M
71201h19'10''COLLARI DanieleV1M
71301h19'16''BEAURAIN CatherineV2F
71401h19'18''CHELOUAH SalihaV1F
71501h19'18''FRACHE AnnickV3F
71601h19'23''VALLESE PierreV1M
71701h19'29''MORENO CarolineV2F
71801h19'30''MORENO LaetitiaESF
71901h19'30''PEYRARD JustineESF
72001h19'32''DUFOUR PerrineSEF
72101h19'32''BARBARIN ChloeSEF
72201h19'33''CHATELET LaetitiaV1F
72301h19'33''VENET GaelV1M
72401h19'40''BONIN AnneV1F
72501h19'42''CROZET BrigitteV2F
72601h19'42''MATHIEU Jean louisV3M
72701h19'42''KRAUZKOPER HeleneV1F
72801h19'57''HIMBER FrancisV1MS/l Ea Villefranche
72901h20'05''DELEGLISE Jean-pierreV3M
73001h20'07''TARABUSI MatthieuSEM
73101h20'08''ROULLET SophieSEF
73201h20'08''BRUYERE FlorenceSEF
73301h20'10''VIGNON ClotildeV1F
73401h20'37''SANLAVILLE Edwige yaelV1F69/ Le Depot
73501h20'40''DELMAS SophieV1FUnion Sportive Cheroise
73601h20'42''LANGLOIS ClemenceSEF
73701h20'51''NOE Jean-jacquesSEM
73801h21'00''CHARDON FlorenceV1FFr'anse
73901h21'00''MUNCK NathalieV2F
74001h21'01''MAGALHAES MarieV1F
74101h21'01''CIMADOMO BeatriceV1F
74201h21'02''MILLAUD AlainV2M
74301h21'05''RIBELLA NicoleV3F
74401h21'07''COMBAS LiseSEFEnt - Gardette
74501h21'15''THOMAS BerengereV1F
74601h21'19''CHAPON HenrietteV2FFr'anse
74701h21'21''MARTINEAU CarolineV1F
74801h21'28''RIONDET VeroniqueV2FCascol Athletisme
74901h21'30''APELT LudivineSEF
75001h21'38''CHEVAUX IsabelleV1F
75101h21'39''HAMELIN LuisaV1F
75201h21'46''DESCHAMPT MichelV2M
75301h21'49''PETIOT ChristineV1F
75401h21'50''JUGNET BruneV1F
75501h21'50''ARTHAUD CelineV1F
75601h21'54''AMOUROUX BlandineV1F
75701h21'55''PULIDO JulienSEM
75801h22'00''CHAUMARD SophieSEF
75901h22'02''GASPARRI RenatoV2MUnion Sportive Cheroise
76001h22'04''TORTEL DECHERF JaneSEF
76101h22'18''CHAUTANT- MOKHEFI NathalieV1F
76201h22'19''CINQUIN ChristianeV3F
76301h22'24''ROBIN MarineSEF
76401h22'29''ROUSTAN AnneV1FAthletic Club Tassin
76501h22'29''PLANTIER ChristineV1F
76601h22'32''VIDOR Jean-francoisV3M
76701h22'43''FRANCOIS Anne marieV2FAscul Lyon
76801h22'45''CRAMARD OdileV2F
76901h22'47''BORGES ChristelleV1F
77001h22'47''BARTOLOMUCCI ValerieV1F
77101h22'48''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest Lyonnais
77201h23'00''MORAN CIFUENTES TaniaSEFUnion Sportive Cheroise
77301h23'10''ROBERT MartineV2FUnion Sportive Cheroise
77401h23'11''COLOT FabriceSEM
77501h23'11''MORENO PamelaSEF
77601h23'13''DUBOIS SandrineV1FS/l Asul Bron
77701h23'13''VERE PatriciaV1FS/l Asul Bron
77801h23'14''PICARD CatherineV1FS/l Asul Bron
77901h23'28''BACCON MarjorieV1F
78001h23'28''BACCON MichaelV1M
78101h23'51''NOE EmmanuelleV1F
78201h23'53''BIGAUT RomainSEM
78301h24'01''GANDOIS DimitriSEM
78401h24'02''LIVET ClaraSEF
78501h24'23''OTTAWAY CarolineSEF
78601h24'24''BASELJ AurelieV1F
78701h24'49''PRESLE MicheleV4F
78801h24'50''MASSELIS Marie anneV1FEnt- France Air
78901h24'56''ICARD NellySEF
79001h25'22''EXIGA BONIN MalorySEF
79101h25'26''GRANDCLEMENT Eric-denisV2M
79201h25'37''PELLET ChristelleSEF
79301h26'01''SERBAC LaurenceV3FFr'anse
79401h26'02''ROBLIN Jean-michelV3M
79501h26'04''PINET ChristopheV1M
79601h26'18''HERMANN JulienSEM
79701h26'25''ROBERT NathalieV2F
79801h26'36''JACQUY AlexandreSEMEnt - Anikop
79901h26'36''JORLAND DidierV1MEnt - Anikop
80001h26'36''BAUDET SebastienSEMEnt - Anikop
80101h26'36''NOURY NoemieSEFEnt - Anikop
80201h26'38''DARDELIN PascalV2M
80301h26'38''TALATIZI MorganESM
80401h26'58''HILAIRE SylvianV1M
80501h26'59''GUENEBAUT CathyV1FAssociation Neuville Athletism
80601h27'08''LESENECHAL MyleneV2F
80701h27'14''MARINEAU DelphineV1F
80801h27'20''SCHMELZER AurelieSEF
80901h27'22''MARY VirginieSEF
81001h27'31''LAFRIQUE OlivierV1M
81101h27'31''JOUSSET CarineV1F
81201h27'34''DEBIZE YvesV3MPompier
81301h27'40''DEBARRE GRAIZELY PatriciaV1F
81401h27'41''DEBARRE ClaudeV1MAsc Balan
81501h27'41''TALATIZI NathalieV2F
81601h27'52''PONS SylvieV2F
81701h28'19''HERNANDEZ AurelieSEF
81801h28'33''BRUNEL VeroniqueV1F
81901h28'33''BRUNEL LaurentV1M
82001h28'49''MAZET MorganeSEF
82101h28'49''ABIVEN MAZET PascaleV2F
82201h28'55''MLUDEK AlineSEF
82301h28'55''MUET AudreySEF
82401h28'55''MUET JulienSEM
82501h29'13''OOSTERLYNCK Anne claireV1F
82601h29'24''JEGAHBIA AoutefV1MEnt- France Air
82701h29'30''BERTHELOT ValerieV2FS/l Asul Bron
82801h29'30''PERRET CatherineV2FS/l Asul Bron
82901h29'33''ORIOL GenevieveV2F
83001h29'39''COUSIN Jean-francoisV2M
83101h30'11''AGUILHON ChristineV1F
83201h30'21''LEDOUX FabianSEM
83301h30'44''DE LA FOATA CorinneV1F
83401h30'52''LE SAULNIER AudreySEF
83501h30'55''CHEVAUX AndreaSEF
83601h31'29''LEMAIRE CecileV1F
83701h31'30''GUILVARD GeraldineV1F
83801h31'31''DAMOUR AudreyV1F
83901h31'54''SKLAR SylvieV2F
84001h33'05''RACADOT AliceV1F
84101h33'06''HANTOS KrisztinaSEF
84201h33'13''MONNIER JulieSEF
84301h33'16''BOBARD KarineSEF
84401h33'17''LENARD NicoleV4FFr'anse
84501h33'26''VAULRY RomainSEM
84601h33'37''DIARD AnneSEFEnt - Gardette
84701h34'15''BUISSON VirginieSEF
84801h34'15''FUMEAU BorisSEM
84901h34'17''MASCLET FrancoisV2M
85001h37'50''TERPEND MarcV3M
85101h41'17''GIAN ChrystelV1F
85201h44'10''DESTREMONT BereniceSEF
85301h44'37''GARCIA VeroniqueV1F69/ Le Depot
85401h44'37''ZEDDE TineV1F69/ Le Depot
85501h44'40''PABION EmmanuelleV1F69/ Le Depot
85601h44'40''SOULAT LaurenceV1F69/ Le Depot
85701h44'40''MANGIACOTTI IsabelleV1F
85801h44'40''BARROW CecileV1F69/ Le Depot
85901h44'40''COHEN NathalieV1F
86001h59'20''INDERMUHLE SylviaV3FRc3l
86101h59'21''CIULLO CosimoV2MRc3l
86202h21'38''ROBBIANI ChristianeV3FRc3l
86302h21'39''ALLEYN DominiqueV2FRc3l

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !