Classement de U Giru di Tumbonu - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : U Giru di Tumbonu - 15 km du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'31''PERETTI GuillaumeSEMTEAM EDF
201h27'20''CAUDOUX DavidSEMRESTONICA TRAIL
301h32'42''MARY Jean-DominiqueSEMA viculese
401h34'43''LENORMAND GuiguiV1MScott trail du Val d'Allos
501h36'56''DARDANELLI LaetitiaSEFGAP CHAMPSAUR
601h36'57''BIZEUL FrançoisSEM
701h37'47''GOOSSE ChristopheSEM
801h38'11''GUZMAN BastienSEM
901h38'14''LEANDRI Jean-MathieuSEM
1001h38'24''ANDARELLI AdrienSEMGFCA Athlétisme
1101h39'15''DOMINICI Jean LaurentJUMuniti island
1201h39'15''GRAZIETTI ChristopheSEMAc corte
1301h39'27''BARNIER LucESMaix athlé
1401h40'37''BONISSONE PatriceV1MCTCA AJACCIO
1501h41'13''ACQUAVIVA Marcu AndriaSEM
1601h41'17''SELVINI Jean-PascalSEM
1701h41'49''BONAZZI CedricSEMASCGMP 33/6 PAMIERS
1801h42'04''SCIPILLITI Jean PierreV1M
1901h42'50''ASTOLFI DominiqueV1M
2001h44'49''BOUSSET MickaëlSEM
2101h44'52''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMTEAM EDF
2201h45'04''WEEDEN CATHERINE JohnCAM
2301h45'05''SANTELLI JnoelV2M
2401h45'09''JARLIER AuroreSEFGfca
2501h45'28''TOURNIER Jean-FrançoisV1MCTCA
2601h45'46''PECHE MatthieuSEM
2701h45'56''PRIVAT SylvainV1Mffa
2801h46'03''PIRIS PaulV1MSUD CORSE TRIATHLON
2901h47'12''MARY PascalSEM
3001h47'13''VINCIGUERRA FrancisSEMLucciana atletismu
3101h47'13''OTTAVI MENAGER MatisJUM
3201h48'11''CAMUGLIO FabriceV1MTEAM EDF
3301h48'56''CLOT GuillaumeV1M
3401h50'29''MOLLA FlorianSEMASCGMP
3501h51'40''GUERIN RichardV1M
3601h51'44''COSTA StefanuCAMRunning Club Furiani
3701h51'48''FERREIRA FrédéricSEMLe Teil Court
3801h51'50''ARAGNI BarthelemySEM
3901h51'53''CATHERINE GilV1M
4001h52'07''AZARA GillesV1MAC CAPU BIANCU
4101h52'07''CECCARELLI LaurentSEMCO CAMPILE
4201h52'18''FURNO Pierre-MattheiuESM
4301h53'12''CECCARELLI FreddyV3MRC FURIANI
4401h53'19''PEDRERO YoannSEM
4501h53'28''DUBOWSKI ArnaudSEM
4601h54'47''SPELLA FredericV1MAC CORTE
4701h54'47''CAVALERIE VictorSEM
4801h54'49''PAGES MarcSEM
4901h55'28''PRAT AntoineESM
5001h55'42''SORBARA GillesV1M
5101h56'08''URBANI PascaleV2Fclub omnisport de porticcio
5201h56'26''LABARUSSIAS PatrickV1MCorsica Run X Trem
5301h56'33''DE SUSINI AlexandreJUMCRX
5401h56'36''PIERONI JulienSEM
5501h57'28''BAGHIONI NicolasCAM
5601h57'39''MOUSSAULT EricSEM
5701h57'54''MARY SylvainSEM
5801h58'30''SANTINI NicolasJUMCALVI XTRI
5901h58'37''CECCALDI AntonySEM
6001h58'46''LUCIANI Jean-JacquesSEM
6101h59'40''GERMAIN HugoCAMMarseille Trail Club
6202h00'05''GAJEWSKI OlivierESM
6302h00'23''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
6402h00'35''POMPEE AlainV1M
6502h01'12''VANNUCCI LouisESM
6602h01'42''ANDREANI VincentCAMCALVIXTRI
6702h01'44''NALIN AdelineSEFBroken Stars/ Handi Cap Évasion 04
6802h01'48''ALONSO Jean-LouisV1M
6902h02'05''BRICAUD MatéoCAM
7002h03'48''FURNO MaximeESM
7102h04'09''MONET MelodieSEFXTTR63
7202h04'23''BIZZARI JulietteJUFCS MEZZAVIA
7302h05'08''ANCIAUX BertrandCAM
7402h05'17''BROCHET ZoéSEFAucun
7502h05'58''AUBERT HugoCAM
7602h06'18''CASANOVA EleaESF
7702h06'36''PECH BernardV3M
7802h06'53''BET LionelV1M
7902h07'17''JANSE ThibautSEMASCGMP 33/6
8002h07'19''JUMEAUX MorganSEMASCGMP PAMIERS
8102h07'20''CLERC JérômeV1M
8202h07'22''CLOT MaxCAM
8302h07'24''MARY PaulV1ML'ORIENTE
8402h07'39''COLONNA NicolasV1MTEAM EDF
8502h07'42''GAMBOTTI AlexandreSEM
8602h07'53''BLANCHON ThierryV1M
8702h07'56''DEVOS FlorentSEMASAG MAYENNE
8802h08'02''LECA Jean-AngeSEM
8902h08'04''MONTI NathalieV1Flucciana atletismu
9002h08'08''SIALELLI DominiqueV1F
9102h08'28''KHELIFI MickaelSEM
9202h08'31''PIRA JackyV3MRC Furiani
9302h08'31''PORTELLA MalikaV1FRC FURIANI
9402h09'02''ANTONI PaulSEM
9502h09'26''CASTELLANI Jean RenéJUM
9602h09'40''PEPE FredericV1MCOLT LECCI
9702h09'52''DA ROCHA MikaelSEM
9802h09'55''MENGUS SébastienSEM
9902h10'11''ABELA AngeliqueSEFCA AJACCIO
10002h10'14''GELMINI FrancoisSEM
10102h10'26''ARNAUD EmilenSEM
10202h11'01''JONCHERAY DominiqueV3MS/L Intrépide Angers
10302h11'29''BRAVO SSEM
10402h11'30''GIMENEZ Pascal.V2M
10502h11'41''SIMONI JulienV1MI FIILANCI
10602h11'45''DOMINICI OlivierSEM
10702h11'46''RODRIGUEZ HugoCAM
10802h12'06''GIRARDET VanessaSEF
10902h12'28''MITZAIKOFF KevinSEMAscgmp pamiers
11002h12'55''DEBAUD LionelV3MCAP BUGEY
11102h13'05''LURET CédricSEM
11202h13'23''NERI AlexandreCAM
11302h13'50''JOYAU StéphaneV1MRCN VERTOU
11402h14'17''WIRTH JeanV2MROSHEIM RUNNING
11502h14'18''GARCIA DominiqueV1M
11602h14'22''JACQUES ChristopheV1MTEAM EDF
11702h14'23''FAEDDA StéphaneV1MTEAM EDF
11802h14'37''GRAZIANI DumenicuSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
11902h15'00''LAGRUE LilianCAM
12002h15'01''VASTA SandraSEF
12102h15'01''VALLAR AuroreSEF
12202h15'05''NEVEU AlainV3M17 SOUPAPES
12302h15'41''D'OLIVEIRA LudivineSEF
12402h15'55''BERNARDINI ChristopheSEMLucciana Atletismu
12502h16'20''ANTUNES LaetitiaV1FTYROSSE
12602h16'20''POULOUIN AngeliqueSEF
12702h16'26''MORETTI MartialSEM
12802h16'55''CESARI AlainV2M
12902h17'51''SANTUCCI Jean PierreV2MCRX
13002h18'08''ALITTI LaetitiaSEFCALVI x tri
13102h18'08''ZACCHI FredericSEMCo campile
13202h19'10''LINIERES CarolineSEF
13302h19'19''FURNO AntoineV2M
13402h19'41''VALLETON AxelSEM
13502h19'49''BUSSIERE FrédéricV1MSparte Gym
13602h19'51''FABIANI Donia LucreziaSEFSparte Gym
13702h20'39''PASQUIOU FredericV1M
13802h20'39''CAMPANA ThibaudSEMteam oriente
13902h20'41''PENCIOLELLI SebastienJUM
14002h20'45''ISSANCHOU BrunoV1M
14102h20'46''LIPPOLIS GraziellaV1FESM
14202h21'28''GRAY-CAUVIN IwonaSEF
14302h21'30''SCHMITT FabriceV1MTEAM EDF
14402h21'40''MONDOR JoëlV2MUTPMA
14502h21'58''DELVILLE MarieSEFCOURSE A PAOLINA
14602h22'23''AUBERT XavierV1MJS ALLONNES
14702h22'26''FATACCIO EricV1MTEAM EDF
14802h22'27''TOULOUSE TomSEM
14902h23'00''SANTELLI VincentSEM
15002h23'01''ARTIGUE AlainV2MEAPE
15102h23'18''ERRAMILI MohamedV3M
15202h23'35''COQUILLARD OlivierV1MSud Corse Triathlon
15302h24'00''ARAGNI JosephSEM
15402h24'56''BONIN JörgV1M
15502h24'57''BALADUC AnnabelleV2FUTPMA
15602h25'22''BOUFFAR-ROUPE MyriamSEF
15702h25'56''SEZNEC MichelV1Mdompierre course aventure
15802h26'39''MENVEUX SoleneV1F
15902h26'51''FOSSION SylvieV1F
16002h27'14''SIEGEL NicolasCAM
16102h27'20''BERTRAND PaulV2MASPTT AJACCIO ATHLETISME
16202h27'28''RAHYER DavidSEMCAP CONDE
16302h28'48''PITTIER ThierryV2MCSPL
16402h29'10''ZURZOLO DavidJUM
16502h29'16''MARTELLI FrancescaSEF
16602h29'21''BONALDI FabienSEM
16702h29'21''CANNAC MurielSEF
16802h29'44''SEZNEC SoazikSEFdompierre course aventure
16902h29'52''FEOLA FreddyV1MBar de la Plage
17002h30'06''MORAZZANI ThierryV2MEquateur
17102h30'07''THOUEMENT Jean-PierreV2MTEAM EDF
17202h30'08''THOUEMENT CleliaSEFTEAM EDF
17302h31'15''COEUGNET LEGENDRE PascaleV2FEACPA
17402h32'21''SODINI LudovicSEM
17502h32'24''SIEGEL AudreyV1FSG WANTZENAU TRI
17602h32'27''MAZZONI PaulSEM
17702h32'53''AUGNET ClementSEMASCGMP Pamiers
17802h33'32''POLI AngeV3MTEAM EDF
17902h33'59''RUIVET CarineV1F
18002h34'00''SCHAMBACH SolineSEF
18102h35'20''ADOBATI FrançoisV4M
18202h35'50''OLASAGASTI MailysESFTEAM EDF REUNION
18302h35'51''GALLOU RomainSEM
18402h36'04''HASSNAOUI HassanSEMZILIA
18502h37'06''DEMUYNCK FannyJUFAC Corte
18602h37'06''DUMAS FrédéricSEM
18702h37'18''CHARREL RemiV2MSMUC
18802h38'25''BORBON LaureSEF
18902h38'26''BORBON DavidSEM
19002h38'44''METTE ClaudiaV1FSud Corse Triathlon
19102h38'45''GIBERTI AurelienSEMIFILANCI
19202h38'45''LAGUARDIA CamilleV2MTEAM EDF
19302h38'46''FATACCIO DominiqueSEFTEAM EDF
19402h40'05''MAYAN REISS AudreySEF
19502h40'43''CRUAUD AymericSEMRESTONICA TRAIL
19602h41'33''SANTELLI DominiqueV3M
19702h41'49''LE GUILLOU StéphaneV2M
19802h41'50''ESCOUTELOUP MathildeV1F
19902h43'39''HEYSER ManuelleV2FSarreguemines triathlon club
20002h45'25''CAPAI LisandruSEM
20102h48'01''MARTINETTI Paul- FelixV2M
20202h49'01''MORIN ValérieV1F
20302h49'03''MORIN YvesV1M
20402h49'45''AGOSTINI BrigitteSEF
20502h49'46''BALADUC NoelieESFUTPMA
20602h51'28''NOEL SabrinaV1F
20702h52'21''LUCIANI AnthonySEM
20802h52'45''AMBROSI NadineV3FCOURSE A PAOLINA
20902h52'50''PIERLOVISI Anne-MarieV1FTEAM EDF
21002h53'01''RAPHALEN DavidV1MQuimper footing loisirs bretagne
21102h55'27''BARBOT BéatriceV1Fjog.fors
21202h55'37''GRAZIANI FredSEMAc capu biancu
21302h55'43''TEICHMAN FlorenceV1F
21402h55'47''DUCERF FranckcesarV2M
21502h55'51''ALBERTINI StefanineSEF
21602h56'17''MONDOR FannySEFUTPMA
21702h56'18''BOMOU BrahimsambaSEM
21802h56'28''CALVET FranckV2M
21902h56'34''BAZIN LucV3MAS CHU Nantes
22003h03'23''GRAZIANI StephaneV1M
22103h08'03''FALCHI-THIBAULT AlessandraV1FEABIOSCOPE
22203h08'03''REVERAND EmilieV1FTeam EDF
22303h10'02''RIFFEY-MUNOZ PascaleV1FVaunage Outdoor
22403h10'44''TESTONI Jean-MarcV2MTEAM EDF
22503h10'45''BRESSOT PatrickV2MTEAM EDF
22603h13'20''FORNER EstelleV1F
22703h22'42''HERNANDEZ FélisaV3FEPA 86
22803h24'09''MAGNIER StephanieV1F
22903h24'12''ANCIAUX RosalieSEF
23003h24'12''BAUDOIN VincianeV2M
23103h34'20''MOULIN SylvieV1FTEAM EDF Reunion
23203h34'21''MOULIN GeorgesV4MTEAM EDF Reunion
23303h34'21''MINATCHY Marie LysV2FTEAM EDF REUNION
23403h34'22''MAGNAN AnneV2FTeam EDF
23503h34'23''BOIN GéraldineV1FTeam EDF Réunion
23603h34'26''MAGNAN MichelV2MTEAM EDF
23703h40'14''ROMAGNESI Marie HeleneV2FCLUB OMNISPORTS DE PORTICCIO
23803h42'00''PREVOST ColetteV3FJe cours à Incourt
23904h07'53''LEFEBVRE AliceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !