Classement de L'Ascension du Mont Rude 2017

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Mont Rude du 25/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'16''OUSLIB YoussefSEM
256'32''PAUVERT MarcJUMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
356'52''PAN ZAVOLTA LucaSEMIntrépides
457'23''KSOUDA NoamenV1M
558'01''POIRIER YohannV1MLEA
658'06''TANYELI OzgurV1MChateauneuf Athlé
759'50''SORUS AurelienSEMLoire Endurance athlétisme
859'58''TAKHA MohammetV1M
901h01'01''AUBRY BaptisteSEMEntente Angevine Athlétisme
1001h01'10''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAS SAINT SYLVAIN ANJOU
1101h01'40''YAHIAOUI SaidV1MTO BE SPORT
1201h02'20''SAULOUP Jean-MarcV1M
1301h02'56''DUROCHER PatriceV2MENA
1401h03'23''LEMARCHAND NicolasSEMseiches
1501h03'26''BESNARD AntoineSEMLa Fleche Triathlon
1601h03'31''AGNEL FranckV1M
1701h03'41''RULLIER MarcV2ME2A
1801h03'50''MOREAU TheoSEMASPTT ANGERS TRIATHLON
1901h03'51''HAMEL SergeV2MAL St Marc le Blanc (35)
2001h04'16''SARRAILH EndrickSEM
2101h05'18''BERNIER RomainSEM
2201h05'25''GABARD ChristopheV2M
2301h05'32''DALIBERT ThibautJUM
2401h05'44''BRECHETEAU Jean-JosephV2M
2501h06'03''MORILLON MickaelV1MASEC LA POMMERAYE
2601h07'05''CHAUVEAU PascalV1M
2701h07'28''BRUNET RégisV2Maspcruncotrail
2801h07'33''WARLOUZÉ MickaëlSEM100% TRAIL ANGERS
2901h07'40''ROUX HerveV1M
3001h07'59''PIQUET PatriceV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3101h08'08''LOUVIGNÉ RomainSEM
3201h08'23''MAILLET RegisV2MCSJB ANGERS
3301h09'01''LE CLAINCHE NicolasV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3401h09'17''GASBLAN MaxV2MCSJB ANGERS
3501h09'35''PASQUERAULT MorganSEM
3601h09'35''PREMARTIN StevenSEMSport Nature Bourgueillois
3701h09'47''FROUIN OlivierSEMASL72
3801h09'51''PERDREAU Jean-SébastienV1M
3901h10'21''FOUCHET SamuelV1M
4001h10'38''BOURGEAIS BenedicteV1F
4101h10'51''BICHE AlexandreSEM
4201h11'01''GILLIER NathanJUMangers athlé
4301h11'08''BAUDRY EmmanuelV1M
4401h11'31''LAMBERT StephaneV1M49044
4501h11'41''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance athlétisme
4601h11'54''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION ANGERS
4701h12'02''COMBAT SylvainSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
4801h12'11''GUIHENEUC DamienV1M
4901h12'11''CLEMENT JordanSEM
5001h12'16''LEBLOIS JulienSEM
5101h12'19''PIONNEAU AlainV1MAS MARTIGNE BRIAND
5201h12'34''DURAND GuillaumeSEM
5301h12'39''RUAU DenisV2M
5401h12'39''RAGNEAU CorentinSEM
5501h12'44''REVEILLERE SebastienV1M
5601h12'44''ROBERT CindyV1F
5701h12'45''AUMOND WillySEM
5801h12'45''ROBERT OlivierV1Mmja
5901h12'57''MAILLET LucasESM
6001h13'08''THOMAS DidierSEM
6101h13'29''CHATAIGNIER MathieuSEM
6201h13'44''BOUILLON RichardV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
6301h13'52''LEMOINE TonySEMSegré Tri
6401h14'06''ROSSIGNOL XavierSEM
6501h14'09''CHOLET GuillaumeSEM
6601h14'34''GILBERT MaximeSEM100% TRAIL ANGERS
6701h14'38''CESBRON FabienSEM100% TRAIL ANGERS
6801h14'55''LOGNON DenisSEM
6901h15'01''SECHET PierreSEM
7001h15'28''BREMAUD XavierV1Msbac
7101h15'44''DELEBARRE XavierV2M
7201h15'49''JACQUEMIN VincentSEMTHULE
7301h15'59''MENAGER DominiqueV1M
7401h16'01''LAIR ChristopheV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
7501h16'04''BRILLAUD RomualdSEMTO BE SPORT
7601h16'10''CARETTI HeraldSEM
7701h16'21''PAPIN JeremySEM
7801h16'23''DAIN EvelyneSEF
7901h16'32''POUPART BenoitSEM
8001h17'15''LEMESLE TonySEM
8101h17'25''GALLARD MickaelV1MAS MARTIGNE
8201h17'28''LAMBERT YvanSEM
8301h17'42''GREGOIRE VincentV1M
8401h17'43''HERBET PatrickSEMGAZELEC ANGERS
8501h17'45''ROUGERIE XavierV1MStade Rennais Athlétisme
8601h18'00''BOSSY NicolasSEM
8701h18'04''LANDAIS ThomasSEM
8801h18'30''GRIT JonathanSEMASC SAINT BARTHELEMY
8901h18'33''DEREIGNAUCOURT ElodieSEF
9001h18'34''GUIBERT Pierre-YvesV1MACTA
9101h18'47''JOURNIAUX OlivierV1M
9201h18'52''MULERO LaurentV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
9301h18'55''THAREAU SébastienSEM
9401h18'58''PERON Jean-LouisSEM
9501h19'01''BOUREAU JérômeV1M
9601h19'11''CLEMENT PierrickV2MASC CHU ATHLE RUNNING
9701h19'13''LE GUENNEC DamienV1M
9801h19'13''CAUSARD FrancoisV1Masssa
9901h19'24''DEVARD MaximeSEM
10001h19'43''CHOPLIN Jean MarcV2M
10101h19'47''BOURGEAIS AnthonySEM
10201h19'52''RIPOCHE ArnaudV1MRVH
10301h20'07''CHOLET RobinJUM
10401h20'14''THIERY OlivierV1M
10501h20'16''LEVREL PhilippeV1M
10601h20'21''SAMSON DavidV1MES SEGRE HAUT ANJOU
10701h20'26''GAUTIER EricV1M
10801h20'36''CARO SébastienV1M
10901h20'47''HERAULT ThierryV2MLoire Endurance athlétisme
11001h20'57''HUBLIN BrunoV1MRUNNING VAL D'HYROME
11101h21'20''BRUNET SamuelV1M
11201h21'23''KERGOURLAY ArnaudSEM
11301h21'38''BRIELLES JeromeV1M
11401h21'41''BOUMARD DamienV1M
11501h21'46''DAVID BernardV2M
11601h21'52''BARDON RichardV1Mena Tiercé
11701h21'56''POISSONNEAU FranckV1MAS MARTIGNE BRIAND
11801h21'58''JOULIN PhilippeV2M
11901h22'05''AMOSSE Jean-PaulV3Massa
12001h22'11''LUCAS ChristopheV1M
12101h22'13''GUESNE NicolasSEM
12201h22'15''BICHE PatriceV2MASEC LA POMMERAYE
12301h22'18''LOREAU NathalieV2F
12401h22'20''MÉRON FrançoisSEM
12501h22'22''COTTIN PascalV1M
12601h22'27''LESPAGNOL AymericSEM
12701h22'27''LE BEL PascalV1M
12801h22'31''GIRARD JeromeV1M
12901h22'32''GALLARD GillesV1MRUNNING VAL D'HYROME
13001h22'36''TERRIEN ChristopheV1M
13101h22'42''CORABOEUF DominiqueV2M
13201h22'51''GHISLAIN StephaneV1MAS MARTIGNE BRIAND
13301h22'57''GOUPIL JérômeSEMS/L INTREPIDE ANGERS
13401h23'06''KERBOURCH FlorentV1MASC SAINT BARTHELEMY
13501h23'14''BRICOT ChristopheSEM
13601h23'14''BEDOUET MichelV2MS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
13701h23'20''LEUCAT RogerV2M
13801h23'26''PAPIN YohannV1M
13901h23'42''BELLOCHE MarcV1M
14001h23'44''VILCHIEN YohanSEM
14101h23'45''FILLON SebastienSEM
14201h23'53''POINTEAU RaymondV3MES SEGRE HAUT ANJOU
14301h23'56''MAUDEMAIN CharlineSEF
14401h23'57''ROBERT DamienSEM
14501h24'01''DUPUY Charles-AntoineSEM
14601h24'03''MICOU LionelSEM
14701h24'06''VIVION VincentV1M
14801h24'22''ROUSSEAU PierreV1M
14901h24'24''BERGER JulienSEMS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
15001h24'27''CREN BertrandV1MSCL SEICHES SUR LE LOIR
15101h24'30''LECUIT DenisSEM
15201h24'33''MARIEL EricV2M
15301h24'34''MECHINEAU AlbanV1M
15401h24'40''BREJEON LiseSEF
15501h24'49''POIREAU LaurenrV2MRUNNING VAL D'HYROME
15601h24'49''ROCHEDREUX LaurentV1M
15701h24'58''VASLIN StéphanieSEF49009
15801h25'10''LEROUX FranckV1M
15901h25'12''DAUDIN GuillaumeSEMCAPS
16001h25'51''DOLBOIS LudovicSEM
16101h25'54''GRIPPON JérômeV1MSCL SEICHES SUR LE LOIR
16201h25'58''OLIVIER BlaisonneauV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16301h26'17''PAYNEAU GregorySEM
16401h26'23''THIBAULT EricV2M
16501h26'24''GUESSAIMI LarbiV1M
16601h26'40''COLLARD EricV2M
16701h26'44''DA SILVA AlbertoV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16801h26'45''CESBRON BrunoV1M
16901h26'46''BEAUFRETON PascalSEM
17001h26'47''FROUIN DelphineSEFRUNNING VAL D'HYROME
17101h26'48''FROUIN HeleneSEFRUNNING VAL D'HYROME
17201h26'57''JANNOT RomainSEM
17301h26'58''CHIRON BaptisteSEM
17401h27'27''DENIEULLE GuillaumeSEM
17501h27'57''GOUJON DavidSEM
17601h28'05''BOISSEAU ChristopheV1M
17701h28'08''LEBLOIS JackyV3M
17801h28'17''VENTELOU CyrilSEM
17901h28'21''DUVEZ Jean-JacquesV2M
18001h28'32''GOURICHON BernardV2MASPTT ANGERS TRIATHLON
18101h28'47''SOURICE ValerieSEF
18201h28'47''MINGOT CyrilleV1MAnjou trélazé triatlhon
18301h28'56''JAOUEN Jean-PierreV1M
18401h28'56''WIERZBINSKI MarcV2MSCL SEICHES SUR LE LOIR
18501h28'57''MICHEL BesnardeauV2M
18601h28'58''NIVET JessySEM
18701h29'01''VIZIER LaurentV1M
18801h29'13''BRANCHU PhilippeV2MASC SAINT BARTHELEMY
18901h29'23''GODARD VincentSEM
19001h29'39''REVEILLERE JulieSEFASEC LA POMMERAYE
19101h29'48''LEBLANC DamienV1M
19201h29'49''DOUDARD LeandreV3M
19301h29'52''DELEPINE FranckV1M
19401h30'08''PRESSELIN ArmelV1M
19501h30'18''BATARDIERE DidierV1MRUNNING VAL D'HYROME
19601h30'19''HUMEAU DavidSEMAS SAINT SYLVAIN ANJOU
19701h30'27''GERARD PhilippeV2M
19801h30'30''CROISSANT DavidV1Mena ANGERS
19901h30'32''GUERIN ClaudeV3MASC CHU ATHLE RUNNING
20001h30'39''POINGT VincentSEM
20101h30'40''BARBAULT Marie-PascaleV2FSCL SEICHES SUR LE LOIR
20201h30'40''BUFFARD JackiV3M49034
20301h30'47''POINGT ClémentSEM
20401h30'54''TUFFEREAU CélineSEF
20501h30'57''FLOCH LaurentV1MRUNNING VAL D'HYROME
20601h31'07''BLET QuentinSEM
20701h31'15''PERON ErwanSEM
20801h31'24''VALLEE CelineSEFS/L RACING CLUB DOUESSIN
20901h31'33''MASSIQUOT StephaneSEM
21001h31'36''DUPONT PascalV2M
21101h31'49''THÉTIOT StéphaneV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21201h32'15''CASSET Jean-MarieV2M
21301h32'24''HEBERT DavidV1M
21401h32'24''BECOUARN GuillaumeV2MIntrépide
21501h32'28''DUEZ Marie-ThérèseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21601h32'35''REYDEL ThomasSEM
21701h32'40''BOUTIN DavidV1M
21801h32'58''BRANGEON LaurentV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21901h33'15''CHOQUE FredericV1MASC SAINT BARTHELEMY
22001h33'15''GODET PatriceV2M
22101h33'15''GROLLEAU XavierV2MES SEGRE HAUT ANJOU
22201h33'16''RENOU BRIAND Marie-PascaleV2F49009
22301h33'43''ROUGER DominiqueV1M
22401h33'47''GRANADO SimonSEM
22501h34'08''FLOCH CatherineV1FRUNNING VAL D'HYROME
22601h34'19''CLAUDE DominiqueV1M
22701h34'38''BOUDAUD BertrandV1M
22801h34'39''HOULLIER FlorenceSEF
22901h35'01''THIBAUDEAU AlexandraV1FRUNNING VAL D'HYROME
23001h35'11''HOTONNIER IlhamV1F
23101h35'33''LEFORT Jean-LoupV3M
23201h35'37''EMERY Jean-LucV2MAS MARTIGNE BRIAND
23301h36'02''JEROME CharlesV1MRUNNING VAL D'HYROME
23401h36'03''OGER DamienV1M
23501h36'38''BERNARD NicolasSEM
23601h37'13''BARBIN VirginieV1FASC CHU ATHLE RUNNING
23701h37'19''CESBRON FranckV1M
23801h37'46''GAMBERT ArnaudSEM
23901h37'55''DUEZ ClaudeV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
24001h38'17''FAUCHER DamienSEM
24101h38'44''PRODHOMME Jean VincentV1M
24201h38'47''PARFAIT XavierSEM
24301h39'17''PRIET PhilippeV1MES SEGRE HAUT ANJOU
24401h39'18''KAUFFMAN TristanCAM
24501h39'35''PEREIRA CharlesV1M
24601h39'37''CAMIER EricV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
24701h39'40''GUINEHUT SylvieV1FAS MARTIGNE BRIAND
24801h40'02''USUREAU JulienSEMRUNNING VAL D'HYROME
24901h40'15''FRADET EricV2MTeam CCAP
25001h40'37''COTTIER BenoitV1M
25101h40'40''LUCAS DimitriSEM
25201h40'45''ADRION GuyV4MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
25301h41'03''GIRARD PhilippeSEMAspc runcotrail
25401h41'06''CHAGNAS DominiqueV2MSCL SEICHES SUR LE LOIR
25501h41'15''BLOYET PierreSEM
25601h41'28''CSIBI OscarSEM
25701h41'46''MÉNARD RenéV2MAS MARTIGNE BRIAND
25801h41'50''ROUTHIAU Jean-PierreV3MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
25901h41'51''MAURILLE SamuelSEM
26001h41'51''DELAUNAY FredSEM
26101h41'58''MARTIN EmmanuelSEM
26201h42'40''FRETELLIÈRE BenoitSEM
26301h42'48''LAROCHE FlorenceV1FSCO AUBANCE
26401h42'50''OLTRA OlivierSEM
26501h42'52''COLLAUDIN GuillaumeSEM
26601h42'52''REVEILLON GuillaumeV1M
26701h43'16''LANCELEUR FlorenceV1F49054
26801h43'51''CALVEZ FabianV2M
26901h44'12''MESLET MarianneV1FASL 72
27001h44'21''AUVINET LudovicSEMES SEGRE HAUT ANJOU
27101h44'25''AUBERT BenoitV1MAS MARTIGNE BRIAND
27201h44'26''AUGEARD AlexiaV1F
27301h44'32''LETELLIER AurélienSEM
27401h44'39''MAILLARD FredericV1M
27501h44'53''MOSSET YannickV2M
27601h45'04''CULLERIER Marie DominiV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
27701h45'09''PETITEAU CyrilV1M
27801h45'11''FLORO NathalieV1FSCL SEICHES SUR LE LOIR
27901h46'08''BOUTIN JulienSEM
28001h46'26''LACHENY BertrandSEM
28101h48'05''GIRARD AlainV2M
28201h48'17''BOITEAU EricV2MAS SAINT SYLVAIN ANJOU
28301h49'11''BOURGEAIS ChristelleSEF
28401h49'38''CHAUSSEE Jean LucV3M
28501h50'46''VITOUR ManuelaV1F49059
28601h51'58''SAVARY AlainV3M
28701h54'54''DERRE PatriciaV2F
28801h55'34''MAES AlainV3M
28901h56'34''MAZIN SylvieV2F
29001h56'51''CONREUX FranckyV1M
29101h56'51''LAROCHE FranckV1M
29201h56'55''TAILLANDIER CndySEF
29301h56'56''TAILLANDIER DidierV2M
29401h59'01''BABIN ArnaudSEM
29501h59'01''COSTET StéphanieSEFAS MARTIGNE BRIAND
29601h59'07''LEQUEUX Louis MarieSEM
29702h01'11''PETITEAU StéphanieV1F
29802h01'29''GLEMAIN CatherineV1F
29902h03'36''DURAND Jean MarcV3M49050
30002h03'49''LENOIR PatriceV3Mlongue jogging
30102h04'46''LEQUEUX DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !