Classement de Tout Angers Bouge Trail - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Tout Angers Bouge Trail - 18 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'36''LEBLONG CyrilSEMIntrepide D Angers / E2a
201h19'50''FOURNIER JulienSEMIntrepide
301h20'16''VINCENT FredericV1MAs Saint Sylvain D Anjou
401h22'39''ALEXANDRE NicolasSEM
501h22'51''ROBERT FlorianSEMAsc Saint Barthelemy
601h23'11''GOGO BasileSEMGranville Ac Les Pirates
701h23'29''DUROCHER PatriceV2MS/l Ena Angers
801h23'53''NASSIET FrancoisSEMS/l Csjb Angers
901h24'17''RAHARD StephaneV1MAs Saint Sylvain D Anjou
1001h24'54''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAs Saint Sylvain D Anjou
1101h25'16''GUITTET SylvainSEM
1201h25'35''BARRE KevinSEM
1301h26'14''MESLET BaptisteSEMS/l M J Athletisme
1401h26'26''JUIN StephaneSEMS/l Sco Athletisme Aubance
1501h26'42''AYOUL SebastienV1M
1601h26'42''VEILLET ThomasSEMAsptt Vendee Course A Pied
1701h27'07''POIRIER EmmanuelSEMS/l Sco Angers
1801h27'26''BERTRAND ThomasSEM
1901h27'39''DALINO XavierSEMLea Loire Endurance Athletisme
2001h28'08''CHATAIGNIER MathieuSEM
2101h28'17''WEIGEL JimmySEM
2201h29'00''LEROUX ThibaultSEMWefit.club
2301h29'18''CLEMENT JordanSEM
2401h29'25''POILANE RomainSEM
2501h29'28''BONSERGENT GuillaumeSEMS/l Essha Le Lion D Angers
2601h29'33''LEMASSON VincentV1MAs Martigne Briand
2701h29'37''VALLEE LudovicSEM
2801h29'47''BAUDIN MickaelV1M
2901h29'51''HOUDIN AurelienSEM
3001h29'55''LEMOINE TonySEM
3101h29'56''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
3201h30'08''FOUCHET SamuelV1M
3301h30'10''ALIGON RichardV1M
3401h30'19''PEINY StephaneV1MS/l Intrepide Angers
3501h30'34''CADEL RomainSEM
3601h30'40''GILLOZ PierreSEM
3701h30'41''POITEVIN VincentSEMAsptt Angers
3801h30'45''ANOTIN PierreSEM
3901h30'47''BELIER FredericV1M
4001h30'52''BEAUDUSSEAU ThomasSEMS/l Essha Le Lion D Angers
4101h30'58''DIERS CharlesSEM
4201h30'58''GRIT JonathanSEMAsc Saint Barthelemy
4301h31'24''MOISAN JeromeSEM
4401h31'27''DROUIN MickaelSEMFederation Francaise De Triath
4501h31'45''MARGOTTIN AlexisSEMMargottin
4601h31'55''NOYER GermainSEM
4701h32'08''GUERIN CedricSEM
4801h32'26''CADEAU VincentV1MAsc Saint Barthelemy
4901h32'26''GUYON JoelV1MLe Rheu Jogging
5001h32'27''PLARD WilfridV1MAsc Saint Barthelemy
5101h32'36''PHILIP PascalSEMAnjou Triathlon Trelaze
5201h32'48''CHEIGNON YohannSEMAsec La Pommeraye
5301h32'50''LUCAS JoachimSEM
5401h32'50''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
5501h32'56''DUVAL ThomasSEMAS VALEO VISION ANGERS
5601h32'58''THEVENY MarioSEMAc Varades
5701h33'05''COURCAULT BaptisteSEM
5801h33'16''GELINEAU GuillaumeSEM
5901h33'20''ROULEAU Jean-louisV1MM J Athletisme
6001h33'20''MENANTEAU HerveV1M
6101h33'20''JUZE ArnaudV1MS/l M J Athletisme
6201h33'20''CHARON AurelienSEM
6301h33'31''RONDEAUX ChristopheV1MAs Saint Sylvain D Anjou
6401h34'05''MESSONNIER SebastienSEM
6501h34'17''SEMET FlorianSEM
6601h34'34''GIRARDEAU FabienV1MEs Segre Haut Anjou
6701h34'49''DJERBI MounirV1M
6801h34'56''GASCHET Jean-samuelV1M
6901h35'19''FAURE PierreESM
7001h35'46''BRETON LaurentV1M
7101h35'47''FARRE JulienSEMS/l Intrepide Angers
7201h35'50''MERCIER DavidV1M
7301h35'57''GARNIER JeromeSEM
7401h36'07''LEGEAY MickaelV1MMisspatate
7501h36'12''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome
7601h36'14''BARRETEAU AnthonySEMSkol Gouren Kemper
7701h36'24''BARICHARD VincentV1MS/l Sco Angers
7801h36'27''MARTIN SylvainSEM
7901h36'38''FOURCADE RaphaelV1M
8001h36'46''BARETTE NicolasSEM
8101h36'46''BOUSSARD PierreSEM
8201h36'53''PAUWELS RomainSEM
8301h36'54''VAGLIO SophieSEF
8401h37'03''BAZILE Pierre-yvesV1M
8501h37'03''BORE LaurentV1MAsptt Angers
8601h37'05''EMERY ThomasSEM
8701h37'10''CHAILLAND JulienSEM
8801h37'18''PREZELIN LouisSEMS/l M J Athletisme
8901h37'26''BELLANGER KevinSEM
9001h37'27''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo
9101h37'32''ROUSSEAU PierreV1M
9201h37'35''CAMBOU MichaelSEM
9301h37'38''TRIMOREAU YannickV1M
9401h37'40''LERAY VincentV1MAsc Saint-barthelemy
9501h37'42''CHOREL JeromeV1MS/l Sl Ena Athletisme Tierce
9601h37'42''VEST FredericV1MAo Charenton
9701h37'43''VIRION DavidV1M
9801h37'44''FOURES LivieSEF
9901h37'47''LE GALL MichelV1M
10001h37'54''GUIOCHEREAU BenoitSEM
10101h37'55''LEPAGE PatriceV1M
10201h37'57''HOUDOIN NicolasV1MScl Seiches / Le Loir
10301h37'57''POULLIN FredericV1MS/l Stade Nantais Ac
10401h37'58''ONNEE NathanaelSEM
10501h38'02''BRAULT RomainSEM
10601h38'13''BOBARD XavierV2M
10701h38'22''JOTTREAU NicolasSEMJottreau
10801h38'29''ERDEVEN CedricV1M
10901h38'39''BOUCHAREL AnneSEFUai Nogent Sur Marne
11001h38'39''JADIN YannisV1MAsc Saint Barthelemy
11101h38'45''CHEUX NicolasSEMS/l Essha Le Lion D Angers
11201h38'50''LECRU ChristianV3MS/l Sco Angers
11301h38'53''GUEMAS SteevenJUM
11401h38'55''HUBERT LaurentV1M
11501h38'57''VIGNERON RomainSEM
11601h38'59''THOMAS AurelienSEM
11701h38'59''STULLGENS CedricSEMWefit
11801h39'01''VERNEAU DavidSEM
11901h39'01''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
12001h39'03''DUPONT VincentSEMS/l Intrepide Angers
12101h39'05''GUYARD JulienSEM
12201h39'21''MARIE JeromeV1M
12301h39'27''HODEY TonySEMS/l Ac Haute Vilaine
12401h39'32''MONTAUDOUIN AlexandreV1MS/l Us Palaiseau
12501h39'34''SEGON JeromeSEM
12601h39'38''DESCHERES PatriceV2MTo Be Sport
12701h39'40''BARBEAU PhilippeV1M
12801h39'55''BOISARD SebastienV1M
12901h40'13''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
13001h40'19''DUTERTRE CharlotteSEFS/l Csjb Angers
13101h40'25''JARNO DavidV1M
13201h40'29''GASNIER RichardSEM
13301h40'35''COHERGNE FlorentSEM
13401h40'42''TISSERON XavierV1M
13501h40'45''PECOUT PatrickV1M
13601h40'45''MOREAU JulienV1M
13701h40'45''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges
13801h40'50''CHAILLOU PascalV2M
13901h41'14''GODIN MaximeSEM
14001h41'16''BRETEL AdrienSEM
14101h41'20''BURBAN FabriceV1M
14201h41'20''COTTET FabriceV3MS/l Ena Angers
14301h41'23''RUAN BaptisteSEM
14401h41'32''BOUVIER AlainSEM
14501h41'34''JADIN BerangereV1F
14601h41'35''MERIEAU Jean-jacquesV2MAsc Saint Barthelemy
14701h41'38''GIRARD AnthonySEM
14801h41'40''TREMENT NolwennSEFEstuaire Athletic Club
14901h41'40''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
15001h41'44''TUSSEAU EmmanuelV1M
15101h41'45''MICHALKO ThomasSEM
15201h41'49''FOUQUET DidierV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
15301h41'49''MARTINEAU BertrandV2M
15401h41'50''LANCELEUR EricSEM
15501h41'52''HULIN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
15601h42'02''HERBET PatrickSEMS/l Gazelec Angers
15701h42'07''VAILLANT ColineJUFS/l Angers Athletic Club
15801h42'09''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou
15901h42'16''GEMARD DavidV1M
16001h42'17''JOUAN YannickV2MAs Saint Sylvain D Anjou
16101h42'21''COTTEVERTE StephaneV1M
16201h42'27''LARDEUX JulienSEM
16301h42'45''LANDEAU DamienSEM
16401h42'45''GRELLIER LaurentSEM
16501h42'50''BROCHARD StephaneV1MRunning Val D Hyrome
16601h42'51''MARTIN MiguelV1MChalonnes Olympique Sport
16701h42'53''BESSON SebastienSEM
16801h42'54''BOUEDRON KevinSEM
16901h42'59''MANUS JulienSEM
17001h43'01''PANAGOS ArnaudV1M
17101h43'03''BOULNOIS LucV2M
17201h43'13''GALISSON LudovicV1M
17301h43'16''LEBLANC YoannSEMCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
17401h43'19''DUPORT OlivierV1M
17501h43'20''CATROUX MatthieuSEM
17601h43'25''DESETRES EricV1MS/l Chateauneuf Athle
17701h43'27''BREBANT FabriceV1M
17801h43'34''MULERO LaurentV1MAsptt Angers
17901h43'36''IZANIC VincentSEM
18001h43'37''BONNEAU RomainSEM
18101h43'40''COMTE BenoitV1M
18201h43'48''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
18301h43'52''SAULDUBOIS AugustinSEM
18401h43'56''LERAYS SimonSEM
18501h44'06''MESLET CedricV1M
18601h44'12''RABU StephaneV1MAs Saint Sylvain D Anjou
18701h44'12''GIRAUD GregorySEM
18801h44'14''VIAUD LaurentV1M
18901h44'20''EMERY TimotheeSEM
19001h44'26''BESNARDEAU MichelV2M
19101h44'28''MORIN SebastienSEM
19201h44'28''BOUSSION EricV1MAsc Saint Barthelemy
19301h44'30''BESSIERE DavidV1M
19401h44'35''MARTIN EtienneV1M
19501h44'36''NUEL XavierV1M
19601h44'43''EPAILLARD FabienSEM
19701h44'47''CROS CyrilleSEM
19801h44'48''BERTRAND RaymondV1M
19901h44'48''LUPO MickaelSEM
20001h44'48''ALIGON GaelV1MCos Chalonnes
20101h44'48''LE PROVOST AlexandraV1F
20201h44'50''CLEMENT PierrickV2MAsc Chu Athle Running
20301h44'52''COUDRAY PhilippeV1MAs Saint Sylvain D Anjou
20401h44'53''ROCHEREAU MathildeSEF
20501h44'53''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
20601h45'00''GRAVOUILLE ThierrySEM
20701h45'08''DEROUIN JeromeV1MS/l Chateauneuf Athle
20801h45'12''BARDON RichardV1MS/l Sl Ena Athletisme Tierce
20901h45'22''MORIN PascalV1M
21001h45'23''LE GEAY FlorianSEM
21101h45'26''LEMAY ThierryV1M
21201h45'30''MORIN AurelienSEM
21301h45'32''CHASLE EricSEM
21401h45'34''CESBRON YohannSEM
21501h45'34''MERLET GuyV2M
21601h45'44''MONFORT NicolasSEM
21701h45'50''PLICHARD Philippe-olivieSEMPlichard
21801h45'50''PERRIN MaelSEM
21901h45'51''NOYET VincentV1M
22001h45'52''GUILLOT PatriceV1MS/l M J Athletisme
22101h45'55''GADBIN PierreSEMChateau Gontier Triathlon
22201h45'57''BRIOT ThomasSEM
22301h46'05''DROUILLE RegisSEMAsc Saint Barthelemy
22401h46'14''MENDY WilliamV1MAsc Saint Barthelemy
22501h46'15''SINEAU JulienSEM
22601h46'19''COURTIN BenoitSEM
22701h46'21''BEREL ElodieSEF
22801h46'37''LEPRETRE JacquesV2M
22901h46'39''PAULEAU DidierV2MTobesport
23001h46'39''BARANGER BrunoV2MAsssa St Sylvain D Anjou
23101h46'39''CAILLEAU WilliamV1M
23201h46'45''BOULNOIS StephanieSEFS/l Intrepide Angers
23301h46'47''BIERE LoicSEM
23401h46'57''OGER PierreSEM
23501h46'59''GUIDEL MathieuSEM
23601h47'02''AMOSSE Jean-paulV3MAs Saint Sylvain D Anjou
23701h47'02''VITRY LoicSEM
23801h47'06''BERTRON IvrySEM
23901h47'08''TONNELLIER ArnaudSEM
24001h47'10''LOREAU AntonyV1M
24101h47'23''BELLANGER GaetanSEM
24201h47'35''MONNIER JacquesV2MS/l M J Athletisme
24301h47'38''CHEPTOU Jean-benoitSEM
24401h48'01''LAVENANT OlivierSEM
24501h48'01''CALIFE FlorianSEM
24601h48'02''THEODORE ThibautSEM
24701h48'03''CAPLETTE DavidV1M
24801h48'03''LASSERRE SergeV1MBruges Respire ...
24901h48'04''BROSSARD ThierryV1M
25001h48'04''LE PAGE YvanSEMS/l Intrepide Angers
25101h48'06''QUILLE JimmySEM
25201h48'07''DREVON BernardV3M
25301h48'12''BEAUCLAIR StephaneV1M
25401h48'14''LAURENT RochedreuxV1M
25501h48'17''GUINARD TonySEM
25601h48'17''GOUJON JulienSEMEscaam
25701h48'20''BORDE StephaneV1M
25801h48'23''JAMOIS FranckSEMAsc Chu Athle Running
25901h48'24''LANGLET LaurentV1M
26001h48'25''CHATAIGNIER GuillaumeSEMJ.c.l.
26101h48'25''GREZ NicolasV1M
26201h48'25''BERTHELOT ReneV4MS/l Chateauneuf Athle
26301h48'28''SERTON JeromeSEMRuninangers
26401h48'28''SECHET SimonSEM
26501h48'29''AILLERIE VincentSEMTo Be Sport
26601h48'31''RINALDI ValerieV1FSco D Angers
26701h48'37''DE LA MAISONNEUVE RodolpheV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
26801h48'40''CROISE GaetanSEM
26901h48'45''BELANGE AnthonyV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
27001h48'45''AUDOUIT EliseSEF
27101h48'46''RABEAU ThierryV2MLes Foulees Avrillaises
27201h48'47''THEOBALD DirkV2M
27301h48'49''ROULEAU FabienSEM
27401h48'53''BETTON AlainV1M
27501h48'53''BLOUIN LudovicSEMJcl
27601h48'54''BOUVET PhilippeV2MBeaufort En Vallee
27701h48'54''DELAUNAY AlexandreSEM
27801h48'55''PY WalterSEMLes Foulees Avrillaises
27901h49'05''AILLERIE DidierV2M
28001h49'10''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
28101h49'10''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
28201h49'12''VOGELSPERGER MarcSEM
28301h49'12''BODIN Jean lucV2M
28401h49'15''TERRIEN HuguesV1M
28501h49'22''BAREILLE JauffreySEM
28601h49'29''LASSALLE RodolpheV1M
28701h49'29''GOURAUD DominiqueV2MEsstri Segre
28801h49'37''BONNIER YohanSEM
28901h49'40''BOIGNE LudovicSEMWefit.club
29001h49'42''FOUQUERAY DavidV1MSaint Gregoire Triathlon
29101h49'42''PLANTE BenoitSEM
29201h49'43''PIOT TRICOIRE FrancoiseV1FEntente Des Mauges
29301h49'43''COUTIN FannySEFPhysic Form
29401h49'43''SONNIC PaulineESF
29501h49'44''FABIEN CharlySEM
29601h49'46''LE GOFF DamienSEM
29701h49'52''JOULAIN PascalSEM
29801h49'54''DANIEL ChristopheV1M
29901h49'56''CUVELIER DavidSEM
30001h50'00''POIRIER PascalV2MScl Seiches / Le Loir
30101h50'01''ANDRE GuillaumeSEMUs Faiveley
30201h50'03''ESNAULT ValentinSEM
30301h50'06''JALLOULI JihenSEF
30401h50'08''GILBERT BenoitSEM
30501h50'09''GISLIER PascalSEM
30601h50'18''LAROCHE SebastienSEM
30701h50'27''GUILLOUCHE AlexandraSEF
30801h50'28''LE TRIONNAIRE SebastienV1M
30901h50'30''LENOIR JeanV2M
31001h50'31''GROSBOIS JoelV1MEs Segre Haut Anjou
31101h50'37''BRU MaximeSEM
31201h50'42''PELTIER EricV1M
31301h50'44''SOLNAIS BenoitSEM
31401h50'45''PONS RemiV1M
31501h50'46''POUSSET DavidV1M
31601h50'48''LE GALLOU HugoSEM
31701h50'48''TANDE ArnaudV1MAsptt Angers
31801h50'48''K'DUDO Jean-yvesV3M
31901h50'55''COLLET AurelienSEMEpa Angers
32001h50'56''BERTIN LaurentV1M
32101h50'57''GIARMANA OlivierSEM
32201h51'02''GODEAU BenoitV1M
32301h51'04''DAGUENE FrancisSEM
32401h51'07''FOUESNANT LolaSEF
32501h51'07''GAYDIER RaphaelV2MActa Thyssen Ascenceurs
32601h51'07''HERVE AlexandreV1M
32701h51'08''BRONNER Jean-michelV1M
32801h51'08''GUITTET SebastienV1MS/l M J Athletisme
32901h51'15''GIRAULT FROGER AngelinaV1FAsc Saint Barthelemy
33001h51'20''BOURREAU NicolasV1M
33101h51'24''MENETRIER LaurentV1M
33201h51'32''GOLIARD FranckV1M
33301h51'33''BOUET CharlySEM
33401h51'34''GAGNADOUX FredericV2M
33501h51'36''DELAY JohnSEM
33601h51'37''BOBARD AnitaV2F
33701h51'39''CHAUSSEE DidierV2MUa Chateaubourg
33801h51'43''RENEUX SebastienSEM
33901h51'43''DANIERE ChristopheSEM
34001h51'46''BACHA QuentinSEM
34101h51'51''GOIZET GillesV1MS/l Intrepide Angers
34201h51'53''GOUJON AlainV2MAsc St Barthelemy
34301h51'55''BURGOS AlainV2M
34401h51'58''GUILLEMETTE ThomasV1M
34501h51'59''GRAINDORGE MichelV2M
34601h52'08''GIRAUD DavidV1M
34701h52'09''GAUCHER GeoffreySEMSegre
34801h52'12''RIARD FabriceSEM
34901h52'13''MERCIER DenisV1MCredit Taux Service
35001h52'14''HERBRETEAU PhilippeV1M
35101h52'14''HERBRETEAU PatriciaV1FSco D Angers
35201h52'17''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
35301h52'24''CHATRE DavidV1M
35401h52'24''MOISAN SebastienSEM
35501h52'26''COCHARD SebastienV1M
35601h52'26''VIVANT BerengereV1F
35701h52'36''ALLARD AntoineSEM
35801h52'37''BOURGETEAU DanielV3M
35901h52'43''SEIGNEURIN NathalieSEFS/l Intrepide Angers
36001h52'45''LOUCHE DavidV1M
36101h52'46''PINON EricV2M
36201h52'47''POIRON JeromeV1M
36301h52'48''BOULTAREAU DamienSEM
36401h52'49''DURAND MickaelSEM
36501h52'51''VERNAT AnthonySEM
36601h52'57''FOURREAU GeoffroySEM
36701h53'05''TRUFFAUT Jean-charlesV1M
36801h53'09''DELACROIX ArnaudSEM
36901h53'15''GOURICHON NicolasV1M
37001h53'17''CHOTARD YannickV2MScl Seiches / Le Loir
37101h53'26''MANSUY MichaelSEM
37201h53'29''HENAULT YvanV1M
37301h53'32''LAGOUEYTE BenoitSEM
37401h53'33''GASNIER DamienSEM
37501h53'35''MORON FredericSEMChalonnes Olympique Sport
37601h53'35''ABELARD DelphineSEFChalonnes Olympique Sport
37701h53'37''FLEURET DavidV1M
37801h53'38''LEBRUN TonySEMAs Valeo Vision Angers
37901h53'40''FOURNIER VincentSEMS/l Essha Le Lion D Angers
38001h53'40''MARTIN DominiqueV1M
38101h53'40''PAULEAU AurelieSEF
38201h53'43''MILCENT HerveV3M
38301h53'43''VIOT ThomasSEM
38401h53'45''DANIEL ClaudeV1M
38501h53'47''BLOT MickaelV1MRunning Val D Hyrome
38601h53'48''GUILLEMOT SebastienV1MTo Be Sport
38701h53'51''GALIEGUE StephaneV1M
38801h53'51''PRESSELIN JeanV4MS/l Ena Angers
38901h53'54''VILAIN ArnaudV1MAs Saint Sylvain D Anjou
39001h53'59''BILLY ThomasSEM
39101h54'04''BERNARD WillyV1M
39201h54'08''JANNOT RomainSEM
39301h54'09''BEDOUET MichelV2MS/l Essha Le Lion D Angers
39401h54'10''BATARDIERE DidierV1MRunning Val D Hyrome
39501h54'13''PERARD VincentSEM
39601h54'20''BRUNET MickaelSEM
39701h54'22''BOBINNEC JulienSEM
39801h54'23''CORNEC ChristopheV2MActa Thyssen Ascenceurs
39901h54'24''LE NERZE Jean-francoisV1M
40001h54'24''MARTIN GuillaumeV1M
40101h54'24''DEBLATON MarcSEM
40201h54'30''TRITZ EmmanuelV1MS/l M J Athletisme
40301h54'31''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
40401h54'33''CHEVAL AmandineSEF
40501h54'34''ROBIN AnthonySEM
40601h54'35''ROHAN OlivierV1M
40701h54'37''LARDEUX MorganSEM
40801h54'43''SUROT FredericSEM
40901h54'44''FABIUS JoelV3ME2a Chateauneuf
41001h54'46''BERGER FabienESM
41101h54'47''ELIE GwenaelV1M
41201h54'47''BORE LudovicV1M
41301h54'49''TROTTIER OlivierV1MASEC LA POMMERAYE
41401h54'50''BOYER FrancoiseV2F049069 Asc Chu Athle Running
41501h54'55''BONDIS DamienSEM
41601h55'10''THOMAS NeilSEM
41701h55'13''CHIRON PatriceV2M
41801h55'16''VITET ChristianSEM
41901h55'20''LEQUEUX ArnaudSEM
42001h55'38''FRADIN VadimSEM
42101h55'39''COUDRAIS NicolasSEM
42201h55'41''DUCHEMIN GeraldV1M
42301h55'44''BAUDOIN GregoryV1M
42401h55'44''PARIS MathieuSEM
42501h55'44''PLANTE PhilippeSEMAthletic Coeur De Fond
42601h55'45''TESSIER AngeliqueSEFS/l Essha Le Lion D Angers
42701h55'45''DUPONT JoelV2MES SEGRE HAUT ANJOU
42801h55'45''BELLANGER StephaneV1MNon Licencie
42901h55'46''DUROCHER AnthonySEMMontreuil Juigne
43001h55'47''MEIGNAN QuentinSEM
43101h55'48''MEME AntoineSEM
43201h55'53''PELLETIER PascalV1MEs Segre Haut Anjou
43301h55'54''TREMENT DanielV4MEstuaire Athletic Club
43401h56'00''ROUX SimonSEM
43501h56'01''VALLAT CatherineV1FAs Valeo Vision Angers
43601h56'03''MENARD VincentV2MCredit Taux Service
43701h56'06''ROLLAND VirginieV1F
43801h56'11''QUINQUENEAU NicolasSEM
43901h56'14''CHASSOULIER YannSEM
44001h56'16''BERNARD OlivierV2M
44101h56'31''MERCIER VincentV1M
44201h56'36''PITAVY OlivierV1M
44301h56'38''WARLOUZE Jean-marieV3M
44401h56'41''BEAUFRETON PascalSEM
44501h56'48''VILCHIEN AlainV2M
44601h56'51''RULLIER StephaneV1M
44701h56'59''RICARD EricV1M
44801h56'59''TROSSAIS StephaneV1M
44901h57'00''FRAVALO AlexandreV1M
45001h57'12''MEIGNAN HuguesV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
45101h57'12''CHARLES FlorianSEM
45201h57'14''JEANNETON ArnaudV1M
45301h57'19''GUYON SylvainSEM
45401h57'23''MEIGNAN NicolasV1M
45501h57'23''SIREAU LucasSEM
45601h57'27''MILLASSEAU GuillaumeSEM
45701h57'29''GAUTHIER BenjaminV1M
45801h57'30''MESLET DominiqueV1MAs Saint Sylvain D Anjou
45901h57'31''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
46001h57'31''DELEPINE FranckV1M
46101h57'32''BRECHET PhilippeV1MAs Valeo Vision Angers
46201h57'33''DESERT DenisV1M
46301h57'35''GILLET FelicienESM
46401h57'36''SICOT NathalieV1FEs Segre Haut Anjou
46501h57'37''CHAUPITRE OlivierV1M
46601h57'38''LE MIERE EtienneSEM
46701h57'43''BOULDAY RomainSEM
46801h57'44''CHATEAU EricV1M
46901h57'48''GOUYA ChristopheV1M
47001h57'48''GUERIF PierreSEM
47101h57'48''LOPES DavidSEMAs Run In Niort
47201h57'50''DENIAUD SeverineV1FS/l Sco Athletisme Aubance
47301h57'51''GARNIER RichardV1M
47401h57'52''JEGU NicolasV1M
47501h57'58''MARTY PascalV1M
47601h57'58''CATOIRE Marie-laureSEFAs Valeo Vision Angers
47701h58'01''CURNIER Jean-louisV3M
47801h58'03''TOURNELLEC GilbertV1M
47901h58'03''MACOUIN CorinneV1F
48001h58'04''BELLEC CyrilV1M
48101h58'05''MOISY JulienSEM
48201h58'13''ROUAULT AnthonySEMEs Du Val D Anjou Beaufort
48301h58'24''DEVEAUX BlandineSEFUai Nogent Sur Marne
48401h58'25''GEFFROY SebastienV1M
48501h58'25''CHEVALIER DenisV2MUai Nogent Sur Marne
48601h58'27''DAVEUX RichardV2M
48701h58'27''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
48801h58'36''LACOURIERE JulienSEM
48901h58'37''POIROT HenriV2MUai Nogent Sur Marne
49001h58'37''CONSTANT BaptisteSEMWefit.club
49101h58'39''LE BASTARD SandraSEFEscaam
49201h58'50''POURIAS JacquesV2MS/l Csjb Angers
49301h58'59''CATONNET MatthieuSEM
49401h59'00''GUIBERT DenisSEM
49501h59'05''RAPIN LucieSEFS/l Essha Le Lion D Angers
49601h59'11''GAVEAU EmilienSEM
49701h59'12''BLANCHET GwenoleV1M
49801h59'12''LETORT YannickV1M
49901h59'19''HARRIAU ChristopheV2MAs Martigne Briand
50001h59'20''COURJON Jean pierreV3M
50101h59'26''HOMER SylvainSEM
50201h59'29''MORVAN ChristopheV2MActa Thyssen Ascenceurs
50301h59'29''ROUX ClementSEM
50401h59'30''BOURASSE ChristopheV2MActa Thyssen Ascenceurs
50501h59'30''ROISNARD EricV2MActa Thyssen Ascenceurs
50601h59'33''MARCHAND AlainV2M
50701h59'34''BEDOUET ChristopheV1MLes Foulees Avrillaises
50801h59'39''GERON CharlySEM
50901h59'41''DESROCHES BenjaminV1M
51001h59'46''LE GUYON EmmanuelV1M
51101h59'46''LE GUYON GaelleV1F
51201h59'54''DEVAY WillyV1M
51301h59'55''BORRAT-MICHAUD AurelienSEM
51401h59'55''ASSAD ZeinSEM
51501h59'56''BODET WilfridV1MAnjou Triathlon Trelaze
51601h59'56''BOURDON EdouardV1M
51701h59'56''VIGNAUD PatrickV3M
51801h59'58''GACHET BertrandV2MAsptt Angers Triathlon
51901h59'59''COTET DominiqueV1M
52002h00'00''GUERIN ClaudeV3M049069 Asc Chu Athle Running
52102h00'02''ROGOVITZ OlivierV1M
52202h00'02''COIFFARD CyprienV1M
52302h00'04''CHERON FrancoisSEM
52402h00'09''BRY PhilippeV2M
52502h00'15''VILLEPONTOUX Jean francoisV1M
52602h00'17''SECHET ThierryV1M
52702h00'27''BELAMY ChristelleV1FAs Saint Sylvain D Anjou
52802h00'27''JOUSSEAU EricV2MAs Saint Sylvain D Anjou
52902h00'30''CHIRON JeromeSEM
53002h00'30''JERIGNE JeromeV1M
53102h00'34''JEUDY JackyV2M
53202h00'37''DAUTEL AntoineSEMWefit.club
53302h00'40''TROST SebastienSEM
53402h00'51''DALIBARD CamilleSEM
53502h00'52''AUGEUL AlainV2MS/l A.b.v. Pouzauges
53602h00'58''CHOQUE ManuelaV1FAsc Saint Barthelemy
53702h00'58''CHOQUE FredericV1MAsc Saint Barthelemy
53802h01'02''BUREAU ArnaudSEMBureau
53902h01'08''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
54002h01'08''LEPICIER ChristophecyrilSEM
54102h01'12''JARRY BrunoV1M
54202h01'17''MORICEAU MaudSEF
54302h01'17''CHESNEAU FabriceV1M
54402h01'31''VAILLANT CharlineSEF
54502h01'31''LAUNAY CharlieSEM
54602h01'35''GUERIN ThierryV2MAsc Saint Barthelemy
54702h01'35''GIRAULT JacquesSEM
54802h01'35''ESNAULT EmmanuelV2MSaint Sylvain D Anjou
54902h01'44''MERIEAU EvelyneV2FAsc Saint Barthelemy
55002h01'45''PAQUES PierreV2M
55102h01'46''RICOU GwenaelSEMWefit.club
55202h01'46''CONSTANT MatthieuSEMWefit.club
55302h01'47''HAMARD BenjaminSEM
55402h01'49''BOUREAU JeremySEM
55502h01'49''BOUREAU CelineSEF
55602h01'53''GOURICHON BernardV2MAsptt Angers
55702h01'55''GILIER RomualdSEM
55802h01'57''JEAN-BOLO CeydricSEM
55902h01'58''CENIER HerveV1M
56002h02'00''VIERON GuillaumeSEM
56102h02'01''CAICEDO Juan manuelSEM
56202h02'03''JONCHERAY RaphaelSEM
56302h02'04''CALLU DamienV1M
56402h02'05''ACOU DanielV3MS/l Essha Le Lion D Angers
56502h02'14''GUILLOT DominiqueV3MNull
56602h02'15''BESSEICHE StanislasV1M
56702h02'22''ROBERT CedricSEM
56802h02'27''LACHAUME SarahSEF100 Trail Angers
56902h02'31''ROBERT DenisV1M
57002h02'31''GARCIAU LaurentV1M
57102h02'39''TROUVE PatrickV2M
57202h02'41''SAINT-MARTIN ChristopheV1MEscaam
57302h02'43''BREBION ThomasSEM
57402h02'44''POIRIER EmmanuelV1M
57502h02'45''LEBRETON GuenhaelV1M
57602h02'46''PLANTE JulieSEF
57702h02'47''MANCEAU DavidV1MCap La Meignanne
57802h02'48''TANZILLI PatriceV2MS/l Csjb Angers
57902h02'52''THUIA YannickV1M
58002h02'55''GUILLOTEAU VeroniqueV1F
58102h02'56''BOLTEAU-COUILLAUD CelineV1FS/l Sl Ena Athletisme Tierce
58202h02'57''STEFANI ChristineV2FE2A - S/L SL ENA ATHLETISME T
58302h02'59''LEBLANC MoiseSEM
58402h02'59''RAPIN JeromeV2M
58502h03'03''COQUERIE Jean-lucV2MS/l Csjb Angers
58602h03'05''RONCIER ThierryV2MAs Saint Sylvain D Anjou
58702h03'12''LEHOUSSE ThierrySEMS/l Intrepide Angers
58802h03'12''EDIN CareneSEF
58902h03'13''GARDIEN Jean-francoisV1MAs Valeo Vision Angers
59002h03'14''MONTAUDON MickaelSEM
59102h03'15''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
59202h03'16''BASSET ThierryV1MAs Saint Sylvain D Anjou
59302h03'16''DILE MickaelV1MLe Troupeau
59402h03'16''SLAOUTE FabriceV1M
59502h03'22''AUBRY BenjaminSEM
59602h03'24''PARFAIT XavierSEM
59702h03'43''HOUDAYER WilfriedSEM
59802h03'46''COUSIN RachelV1FScl Seiches / Le Loir
59902h03'47''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint Sylvain D Anjou
60002h03'47''SOURICE RemiSEM
60102h03'49''LEVY JulienSEMAs Valeo Vision Angers
60202h03'49''BICHOT FlorianSEMAsptt Angers Triathlon
60302h03'54''GAUTIER ConstanceSEF
60402h03'55''OUVRARD AurelienSEM
60502h04'08''REMY LucV1MS/l A.b.v. Pouzauges
60602h04'11''ROISNARD PierreSEM
60702h04'14''BINET PatriceV1M
60802h04'14''FOUCHER AnnieSEF
60902h04'14''GERARD DamienV1M
61002h04'15''COTTINEAU SamuelSEM
61102h04'15''COLIN StephanieV1F
61202h04'19''THOUIN SimonSEM
61302h04'32''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
61402h04'33''MALLET JessySEF
61502h04'37''LALANDE FredericV2M
61602h04'38''CHEVREUX AlexandreSEM
61702h04'39''ZORIC JeremySEM
61802h04'39''PRAUD Francois-regisV1M
61902h04'40''ESNAULT ChristopheSEM
62002h04'42''RIVIERE AntoineSEM
62102h04'44''COICAUD ThomasESM
62202h04'50''HEMERY ChristelleV1F
62302h04'50''SIMONEAU StephaneV1M
62402h04'57''BOUDEY EricV2MAs Saint Sylvain D Anjou
62502h04'57''PLA OlivierSEM
62602h04'57''SORTANT StephaneV1MAs Saint Sylvain D Anjou
62702h05'02''PILLET DavidV1MS/l Intrepide Angers
62802h05'08''DENECHERE GregoireSEM
62902h05'09''BOUYER BenjaminSEM
63002h05'09''REMOUE FlorianSEM
63102h05'12''AURIEL MickaelleV1F
63202h05'13''FAUCHER DamienSEM
63302h05'13''POINGT VincentSEM
63402h05'14''VERRON MaximeSEM
63502h05'16''PORTRAIT FredericV1MAs Montayer
63602h05'17''POUILLET SophieSEF
63702h05'17''COCANDEAU PhilippeV2M
63802h05'21''GESLIN MickaelV1MS/l Chateauneuf Athle
63902h05'21''CHAPLAIN CindySEFS/l Chateauneuf Athle
64002h05'25''BOUTEILLER NoemieSEFEs Du Val D Anjou Beaufort
64102h05'27''FOUILLET AnnabelleV1FS/l Ca Mayenne
64202h05'35''APOLINARSKI RomualdV1MC Billy Montigny
64302h05'46''BOULDAY LaurentV1M
64402h05'50''BURON MurielleV1F
64502h06'04''GOURE SebastienSEMCredit Taux Service
64602h06'07''ROUSSEAU Francois maximeSEM
64702h06'15''PERNIN CedricSEM
64802h06'15''TEZE FabienSEM
64902h06'15''GARCIAU ManuellaV1F
65002h06'19''LIAUME LudovicSEM
65102h06'23''DUCHENE ChristopheSEM
65202h06'23''CHASSAGNARD VincentSEM
65302h06'28''CONGNARD MichelV3M
65402h06'29''BURGEL DavidV1M
65502h06'32''MORINEAU GermainSEM
65602h06'32''BILNY AnthonyV1MAs Valeo
65702h06'38''CHERON JulienSEM
65802h06'40''JACOMME GuillaumeSEM
65902h06'40''MASSARINI JoelV2MEsva
66002h06'43''SECHET SylvieV1F
66102h06'54''VENTELOU CyrilSEM
66202h06'56''DEROCHE LoicV3MEscaam
66302h06'59''GECCHELE PhilippeV2M
66402h06'59''GECCHELE SophieV1F
66502h07'08''GUILLOTEAU ManuelV1M
66602h07'08''BURGOS ArnaudJUM
66702h07'10''COURTOIS PascalV1M
66802h07'10''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Running
66902h07'10''RAPIN AliceSEF
67002h07'25''LIVENAIS FlorianSEM
67102h07'30''TORTELLIER LoicSEM
67202h07'33''CHAILLOU NicolasV1M
67302h07'34''BOUDAUD AntonyV1M
67402h07'39''DEBONNAIRE FrancoisSEM
67502h07'39''MAUGET AntonyV1MScl Seiches / Le Loir
67602h07'46''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou
67702h07'49''OURIOU PierrickV1M
67802h07'50''NAUD ClaireSEFChalonnes Olympique Sport
67902h07'53''BOURDAIS DavidV1M
68002h07'53''LARGOUET FlorianSEM
68102h07'55''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
68202h07'58''MARCHETEAU RomainSEM
68302h08'04''AUFRERE-GAYDIER FranckV1M
68402h08'09''BUYSE TheoJUM
68502h08'17''PELLET AdrienSEM
68602h08'18''POTIER GuillaumeSEM
68702h08'21''MOREAU MathildeSEF
68802h08'22''GUITTER MelinaSEF
68902h08'37''GANDOIN PhilippeV2M
69002h08'53''HULOT JoelV1M
69102h08'54''GOASMAT FranckSEM
69202h09'01''GRETEAU LucV3MLongue Jogging Lc
69302h09'04''ROLLAND AntoineV1MLongue Jogging Lc
69402h09'05''PREVOST Marie pauleV2F
69502h09'08''GUILLET PierreSEM
69602h09'08''LEGAULT OlivierSEM
69702h09'08''LAIGRE DamienSEM
69802h09'10''MICHEL LaurenceV1F
69902h09'15''THORIGNE MaximeSEM
70002h09'17''MEIGNEN PascalV2M
70102h09'23''LE JOLIFF PhilippeV3M
70202h09'26''TAILLEE ValerieV1FS/l Intrepide Angers
70302h09'45''MORIN PascalV1M
70402h09'45''BURGOS CaroleV2F
70502h09'48''GROS DominiqueSEM
70602h09'53''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
70702h09'53''MASSON Jean-marieV1MScl Seiches Sur Loir
70802h09'59''PENNETIER JeanV2MS/l Ac St Brevin
70902h10'02''LACHAUME MarionSEF100 Trail Angers
71002h10'10''PITON SandrineV1F
71102h10'10''LEVILAIN JohnnyV1MAngers Tri
71202h10'12''CONGNARD AdelineSEF
71302h10'12''LE VAGUERESSE CyrilSEM
71402h10'18''MASSIOT Jean-francoisV1M
71502h10'22''THORIGNE ChristopheSEM
71602h10'25''DEYDIER FrancoisV1MEsr Renault
71702h10'25''BEAUPERE Jean-marieSEM
71802h10'35''LETHON ArnaudV1M
71902h10'35''NOURY PascalV1M
72002h10'40''REVEILLERE DenisV1M
72102h10'45''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
72202h10'53''BREGEON YvesV2M
72302h10'57''GUILLOU MichelV2M
72402h10'57''TOUCHET DanielV1M
72502h10'58''BRUNET VincentV2M
72602h11'04''LAMBERT RemiSEM
72702h11'06''REMOUE JessicaSEFEs Segre Haut Anjou
72802h11'08''BIDET PascalV2M
72902h11'08''BLANCHARD ArnaudV1M
73002h11'08''AMELINE PhilippeV2M
73102h11'08''BUYSE LaurentV2M
73202h11'09''BOURDAIS MyriamV2FS/l Essha Le Lion D Angers
73302h11'09''GAUDICHEAU CatherineV1FAngers Athletic Club
73402h11'10''HUBAULT NathalieV2FS/l M J Athletisme
73502h11'11''CYPRIEN DanySEM
73602h11'11''BARRE ChristopheV1MAngers Athletic Club
73702h11'11''LEGEAY BeatriceV1FAs Saint Sylvain D Anjou
73802h11'12''BREVELET EstelleV1FSports Et Loisirs Environnemen
73902h11'15''EL AMOURI SelimV1M
74002h11'16''CRASNIER NicolasV1MAs Valeo Vision Angers
74102h11'26''MANCEAU ArmelleV1F
74202h11'28''GUILLOT EmmanuelV1M
74302h11'28''CASSIN PhilippeV1MAs Montayer
74402h11'28''HERVE AlainV2M
74502h11'32''BODEREAU Jean-felixSEM
74602h11'45''CHARRIAU SamuelV3MEs Segre Haut Anjou
74702h11'47''HERISSON AntoineSEM
74802h11'47''HERISSON Jean-michelV2M
74902h11'47''BARLIER LaetitiaSEF
75002h11'48''FORTIN JeremieV1M
75102h11'49''REDUREAU OlivierV1M
75202h11'50''GAMBERT ArnaudSEM
75302h11'51''ANDRE VeroniqueV1FNac Course A Pied
75402h11'52''DAGORN VeroniqueV1FNac Course A Pied
75502h12'04''ROUILLERE BaptisteV1M
75602h12'06''CADY PeggyV1FAsc Saint Barthelemy
75702h12'06''MAZE PatriceV2M
75802h12'06''MICHEL YannickV1M
75902h12'12''ROYER FrancoiseV2FEs Segre Haut Anjou
76002h12'12''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
76102h12'13''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou
76202h12'13''BEASSE EstelleV1FEssha Segre Triathlon
76302h12'16''DUPERRAY LaurenceV1F
76402h12'19''DROUET DominiqueV1MAsc Chu Athle Running
76502h12'30''THIBAULT HadrienSEM
76602h12'45''MEHU VirginieV1FAsc Saint Barthelemy
76702h12'46''OURY RichardV2M
76802h12'49''SARDIN StephanieV1FAcil
76902h12'52''ROUTHIER DamienV1MS/l M J Athletisme
77002h12'52''LOIEZ AntheaSEFAsc Chu Athle Running
77102h12'57''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
77202h13'04''COSTERIGENT Anne-cecileV1FLes Foulees Avrillaises
77302h13'04''ALLAIN BrigitteV3FLes Foulees Avrillaises
77402h13'08''GUERIN CelineV1FCos Chalonnes
77502h13'08''BIMIER PatriciaV1FCos Chalonnes
77602h13'17''COURCAULT KatiaV1F
77702h13'17''COQUERET OlivierV2M
77802h13'20''LE SOURD Louis michelV3M
77902h13'23''AMOSSE MireilleV2F
78002h13'36''HALLOIN JeromeV2M
78102h13'39''MARCHAND AnthonySEM
78202h13'40''COLINET LionelSEM
78302h13'42''ADAM PatriciaV2FAsc Saint Barthelemy
78402h13'44''CLEMENCEAU StephanieV1F
78502h13'44''CLEMENCEAU CedricV1M
78602h13'50''JUGIAU EricV1M
78702h13'52''GARREAU AnouckSEF
78802h13'58''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
78902h14'05''MOULIN GilbertV4M
79002h14'08''RENIER BernardV2MAs Saint Sylvain D Anjou
79102h14'11''LELIEVRE EricV2M
79202h14'20''DUVAL FrancoisSEM
79302h14'20''DIERS AmandineSEF
79402h14'33''TOUCHET DidierV1M
79502h14'38''LEGER AmelieV1F
79602h14'39''TAUNAY IsabelleSEF
79702h14'42''COMBIER SalomeSEF
79802h14'46''GUIVARCH ConstanceV1FEntente Athletique Club Castel
79902h14'47''VERRON FredericV1M
80002h14'47''VERRON SandraSEF
80102h14'48''CLOUET JulienSEM
80202h14'53''DABIN JeromeSEM
80302h14'53''VINET DelphySEF
80402h14'54''LEROY PhilippeV1MS/l Vihiers
80502h14'55''DAUPLE JulienSEM
80602h14'55''GOULEAU JeromeSEM
80702h14'56''BUAN DenisV1M
80802h14'56''JANVIER AudreySEF
80902h14'57''DANIEL MaximeSEM
81002h14'57''BRILLOUX EliseSEF
81102h15'01''TESEI ValeriaJUF
81202h15'14''DREVARD MarylaureV2F
81302h15'17''LAMI EstelleSEF100 Trail Angers
81402h15'22''LESPAGNOL SylvainSEM
81502h15'22''TU YuSEM
81602h15'23''PINON AntoineSEM
81702h15'23''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou
81802h15'26''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
81902h15'28''LEFEBVRE FabienSEM
82002h15'38''JEANNE LucieV1F
82102h15'39''RADOTIN JulienSEM
82202h15'40''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
82302h15'41''LERMITE LucV3MChalonnes Olympique Sport
82402h15'42''BOUAS FranckSEM
82502h15'49''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
82602h15'52''FROGER ElodieSEF
82702h15'53''MARCHAND BrigitteV2F049069 Asc Chu Athle Running
82802h16'01''WOOD MelanieV1F
82902h16'05''DUCHENE YannickV2M
83002h16'09''RIVA EmmanuelleV2FUai Nogent Sur Marne
83102h16'11''ROBERT MathieuSEM
83202h16'13''CONGNARD Marie-heleneV3FAsssa
83302h16'30''BACH FranklinV2M
83402h16'33''FORTANNIER GuillaumeSEM
83502h16'36''THIBAULT GaelleSEF
83602h16'37''BLANCHAR MartialV1M
83702h16'38''KULIBERDA AgatheSEF
83802h16'39''GRAILARD OphelieJUF
83902h16'40''DELPIVO BrunoV2M
84002h16'45''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
84102h16'45''BOUMARD StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
84202h16'55''CHEVREUX PatrickV2M
84302h16'59''PAYOT FredericSEM
84402h17'03''AMIOT Pierre edouardSEM
84502h17'04''LE GUERN PhilippeV1M
84602h17'05''GRIVEAU ChrisitineV2F
84702h17'05''CARRE CedricSEM
84802h17'08''OSSANT Anne sophieSEF
84902h17'10''LACROUTS NellyV2FEs Du Val D Anjou Beaufort
85002h17'18''TRICHET NathalieV2FS/l A.b.v. Pouzauges
85102h17'19''GAUTRAIS DenisV2MAs Saint Sylvain D Anjou
85202h17'21''DEYDIER AudeV1FEsr Renault
85302h17'23''LEROUX StephaneV1M
85402h17'25''ROGEY SoniaV2FLes Foulees Avrillaises
85502h17'25''TRAVERT CaroleV1F
85602h17'26''MONTADAT AntoineSEM
85702h17'27''MASSON MagaliV1FScl Seiches / Le Loir
85802h17'27''RETHIERS RegineV1FScl Seiches/ Le Loir
85902h17'28''BRARD ClementSEM
86002h17'28''BODIN PierreSEM
86102h17'28''OLIVIER TonySEM
86202h17'32''REGNARD JulienSEM
86302h17'36''CHEREL FabriceSEM
86402h17'40''MASSE DavidV1MAssociation Sportive D Hsbc Fr
86502h17'45''REID VeroniqueV2F
86602h17'45''CHETIBAT MohamedV2MAscema Ville D Angers
86702h17'47''BOUCAULT SylvieV1F
86802h17'50''OGER ChristopheV1M
86902h18'02''GUILLEMIN CamilleSEF
87002h18'07''PORCHER JulienSEM
87102h18'07''HAMARD EricSEM
87202h18'08''VIAN IsabelleV1FEndurance 72
87302h18'08''KNINDICK VincentSEM
87402h18'08''LEVERRIER FabienneV2FS/l Endurance 72
87502h18'08''BASLER SophieV1FEndurance 72
87602h18'08''DALIBARD ChristineV2FEndurance 72
87702h18'12''BARANGER NicoleV2FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
87802h18'19''SARCHET DidierV2M
87902h18'19''COTTINEAU EstelleSEFEs Segre Haut Anjou
88002h18'21''ANDRE GerardV3MAs Saint Sylvain D Anjou
88102h18'29''DAGUIN FabienSEM
88202h18'34''BESNARD NicolasSEM
88302h18'34''LAMBERT SteeveSEMAscema Angers
88402h18'35''RENAUDIN Jean michelV2M
88502h18'40''LESTE JulieV1F
88602h18'41''DECHEREUX DelphineV1F
88702h18'41''MAYRINGER EstelleV1FEscaam
88802h18'44''BARDY SergeV4MEntente Des Mauges
88902h18'44''BARDY FredericV1M
89002h18'46''BIOTEAU AntonyV1MEscaam
89102h18'46''BIOTEAU Marie-laureV1FEscaam
89202h18'54''JOUSSET PatriciaV1FS/l Sco Athletisme Aubance
89302h18'54''HERY AgnesSEF
89402h18'55''PAYRAUDEAU OlivierV1M
89502h18'55''PELTIER HuguesV1M
89602h18'57''CHEROUVRIER SophieSEF
89702h19'05''DAILLEUX DavidV1MAs Saint Sylvain D Anjou
89802h19'10''BERNAND VanessaV1F
89902h19'10''TONDUT BenjaminSEM
90002h19'14''COTTEVERTE IsabelleV2F
90102h19'16''RODERY JessyESM
90202h19'19''MAZE CecileSEF
90302h19'48''COUVERT HeleneSEF
90402h19'55''LARDEUX MartineV1F
90502h19'55''LAGOUEYTE Jean-francoisV3M
90602h19'55''BOISSEAU MarionV1FAs Saint Sylvain D Anjou
90702h19'59''LEMOINE JackyV2MCorzevasion
90802h20'05''MENETRIER LucileSEF
90902h20'07''CHUPIN EmmanuelSEM
91002h20'07''ANGER-CHUPIN SabrinaSEF
91102h20'17''SCHNEEBELI ClementSEM
91202h20'17''LANDRON DimitriV1M
91302h20'22''CLEMENT AmaurySEM
91402h20'25''CHAUDUN MarieSEF
91502h20'36''EDELIN HerveV2M
91602h20'40''JULIEN AurelieSEF
91702h20'50''CELLIER MarieSEF
91802h20'50''BELLIARD VincentV1MWefit.club
91902h20'52''BOULAY JeromeV1M
92002h21'03''LE GALLIOT Anne-gaidicSEF
92102h21'04''GAUTHIER BaudouinSEM
92202h21'07''AUBERT DU PETIT THOU ClementSEMEscaam
92302h21'20''PETITEAU SandrineSEF
92402h21'20''POTDVIN DeboraSEF
92502h21'26''TRAMON MarcV3MTramon
92602h21'28''BUCHET YohanSEMSaint Sylvain D Anjou
92702h21'50''GIANOLA DavidSEM
92802h21'50''BOUVET FlorentSEM
92902h21'51''LANCON VERDIER VanessaSEF
93002h21'52''VERITE DelphineV1F
93102h21'57''MAILET CaroleV1F
93202h21'57''FENAIN NathalieV1F
93302h21'57''FERRE SylvieV1F
93402h22'04''FRONTEAU MelinaSEF
93502h22'09''DAVODEAU EmmanuelleSEF
93602h22'10''RICHARDEAU FrancoisSEM
93702h22'10''COZ XavierV1M
93802h22'11''PISANNE YannickV1M
93902h22'12''LEMESLE JoelV2M
94002h22'12''REVEILLERE ChristianV2M
94102h22'13''SCHNEIDER ChristelleV1FAs Saint Sylvain D Anjou
94202h22'16''THIERY ArnaudV2M
94302h22'22''OUDART IsabelleV2FUst Thouars
94402h22'22''DAGUE SebastienV1M
94502h22'22''DE CARLI EmilieSEF
94602h22'23''FORT MarcelinSEM
94702h22'25''DAVID NicolasV1MAsag 49 (ffcsad)
94802h22'33''RUTHERFORD ChristopherSEM
94902h22'36''FOREY DomitilleSEF
95002h22'42''CHAPALAIN AurelieSEF
95102h22'42''ALLORY OlivierSEM
95202h22'49''GRANDIN StephaneV2M
95302h22'49''GRANDIN NathalieV2F
95402h22'50''DELAHAIE HuguesV1M
95502h22'50''CLOCHARD NathalieV1F
95602h22'54''LAGRANGE GregoryV1M
95702h22'54''MORON PamelaSEF
95802h22'55''OBEDA CecileV1F
95902h22'58''ESNAULT MartineV2F
96002h23'02''PANCHEVRE-DABOUIS SebastienSEM
96102h23'02''BEZIER AlbanSEM
96202h23'04''BIBARD MaiteV1FAsec La Pommeraye
96302h23'04''TONKIN StephanieV1FAsec La Pommeraye
96402h23'07''VIVIEN CelineSEF
96502h23'31''COSSE FlorianJUM
96602h23'31''COSSE DominiqueV1M
96702h23'40''ROGER HeloiseSEFStation Foch Club De Sport
96802h23'45''MASSERON SylvainV1M
96902h23'57''ANTIER LucieSEF
97002h23'57''WEISS HuguesV1M
97102h24'07''COUTANT DominiqueV2FEntente Athletique Club Castel
97202h24'22''CORNET PatriciaV1F
97302h24'22''HODEBOURG HeleneV1F
97402h24'23''RUFLIN PascalV2M
97502h24'42''WALTER ElodieV1F
97602h24'47''PETITJEAN VanessaSEF
97702h24'47''CALMET AnatoleSEM
97802h24'48''TERBECHE KarimV1M
97902h24'49''PETITJEAN VincentV2M
98002h24'57''GUYOT VincentV1MEs Segre Haut Anjou
98102h24'57''DANIEL LucV2M
98202h25'01''ISNARDON MathildeV2FS/l M J Athletisme
98302h25'05''CHERIF CecileSEF
98402h25'11''EDELIN HeleneV1FFoulees Avrillaises
98502h25'11''MAZE PhilippeV2M
98602h25'13''OLLIVIER MorganeSEF
98702h25'20''PANNIER NathalieV2F
98802h25'28''CARTON NicolasSEM
98902h25'31''CHAUDET PatriciaV2FAsc Chu Athle Running
99002h25'54''CORVE OlivierSEM
99102h25'55''TAILLANDIER CindySEF
99202h25'56''TAILLANDIER DidierV2M
99302h25'57''TAILLANDIER JeremySEM
99402h26'03''REGIMBART ChristineV2F
99502h26'05''MEYNARD OlivierSEM
99602h26'22''ESCUTARY SamuelV2M
99702h26'22''DUPINAY MickaelSEM
99802h26'22''BRAULT AdrienSEMHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
99902h26'43''ITHIER PaulSEM
100002h26'44''ROUSVOAL VincentV1M
100102h26'58''LANCELOT EmmanuelleSEF
100202h27'10''DE MELO MelanieSEF
100302h27'11''RALLU-BOUILLE GaelleSEF
100402h27'27''BUCHOU MarieSEF
100502h27'39''PELIGRY ApollineSEF
100602h27'42''HAMELIN TheoSEM
100702h27'42''GEORGE CorentinSEMS/l Intrepide Angers
100802h27'56''MARCHAND Marie pierreV1F
100902h27'59''MERCIER VirginieSEFS/l Sco Angers
101002h28'08''LEMEUNIER DanyV1M
101102h28'17''HAMID DavidV1MChalonnes Olympique Sport
101202h28'20''BRILLOUX LaurenceV1FRado79
101302h28'23''GASCHET Jean-francoisV3M
101402h28'45''LEPAGE NellyV2FAs Saint Sylvain D Anjou
101502h29'05''VIGAN GuillaumeSEM
101602h29'09''CHANTREIN Jean-mathieuSEM
101702h29'13''LECOMTE EmmanuelleV1F
101802h29'14''FRESNEAU EricV1M
101902h29'25''DAMAS AnneV1F
102002h29'26''FIEVET AudeSEF
102102h29'28''MARITEAU GuillaumeSEM
102202h29'36''GAUFRETEAU YanV2M
102302h29'56''BELAUD AuroreSEF
102402h29'56''BAUGET NicolasSEM
102502h29'59''GIUSTI DanielV2M
102602h30'02''GUILLET FabriceV3M
102702h30'13''CHIRON RichardV2MS/l M J Athletisme
102802h30'13''LANDES ClaudineV2F
102902h30'34''RIVIERE ElodieSEF
103002h30'44''DUFLOS RemiSEM
103102h31'09''MARQUET CedricSEM
103202h31'10''CAZELLE NicolasSEM
103302h31'10''GLET NathalieSEF
103402h31'10''BOURREAU ChristopheV1MEscaam
103502h31'26''POIRIER RomualdV1M
103602h31'33''POIRAULT EricV2M
103702h31'47''DE RIBOU VincentV1M
103802h31'50''MONNIER SandrineSEFEna Athletisme Tierce
103902h32'09''BOULTAREAU Jean-louisV3M
104002h32'15''RUAULT CyrilSEM
104102h32'19''CARCAUD NathalieV2F
104202h32'20''WALTON AlanSEMRunning Val D Hyrome
104302h32'21''WALTON LorenSEFRunning Val D Hyrome
104402h32'45''RAIMBAULT MatthieuSEM
104502h33'24''AZAR EricSEM
104602h33'41''LEGEAY PatrickV2MIntrepide Angers
104702h33'54''NICOLAS SergeV3M
104802h34'14''GUILLET LouisESM
104902h34'17''RAVALLEC SeverineV1FChalonnes Olympique Sport
105002h34'18''VOLERIT JulienSEM
105102h34'31''PERRAULT NadineV2FEs Segre Haut Anjou
105202h34'31''FRESNAIS Marie-theV2FEs Segre Haut Anjou
105302h34'34''PERRAULT Jean-pierreV3M
105402h34'52''DROSSART SybilleSEFEssha
105502h35'09''MARCHAIS JulienSEM
105602h35'16''CHARLES JeremySEM
105702h35'25''HUBERT FredericV1M
105802h35'30''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
105902h35'31''CHAUSSEPIED MarinaV1FRunning Val D Hyrome
106002h35'47''CHARRON HeleneV2FAs Saint Sylvain D Anjou
106102h35'48''BLOUDEAU EvelyneV2FAs Saint Sylvain D Anjou
106202h36'14''GNALY Irigui augusteSEMWefit.club
106302h36'14''GOURBEAU ClemenceESFWefit.club
106402h36'29''LARVOR GwenaelleV1F
106502h36'29''AUBERT AugustinJUM
106602h36'35''AUDUSSEAU IsabelleV1F
106702h36'35''BOURRIGAULT PascalV2M
106802h36'35''BLANC RISCHMANN EmmanuelleV1F
106902h38'51''MALASSIGNE TanguyV2MAcvc
107002h40'46''GUILLOT RobinV2M
107102h40'46''BREVELET ChristopheV1MSports Et Loisirs Environnemen
107202h43'58''DAVY IsabelleV2F
107302h45'01''PLUMEGEAU DavidSEM
107402h46'04''DATY CharlineSEF
107502h46'05''ALLONNEAU CelineSEF
107602h49'31''GIRAULT PatriciaV3FEs Du Val D Anjou Beaufort
107702h50'29''TODESCHINI BrunoV3MEs Segre Haut Anjou
107802h50'30''SAVATTE SylvieV2F
107902h51'46''CLOCHARD BertrandV1M
108003h00'34''GUEGUEN FredericSEM
108103h06'42''SOURISSEAU AudreySEFS/l Intrepide Angers
108203h10'59''LECLERC QuentinSEM
108303h10'59''MATMATI JiheneSEF
108403h35'55''OMNES PatrickV1M
108503h44'05''AUDONNET MartinSEM
108604h01'09''LEDYS Jean-paulV3MAs Saint Sylvain D Anjou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !