Classement de Trail de la Roche d'Oëtre - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Roche d'Oëtre - 30 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'37''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
202h31'46''AVICE MickaelV1MCap Conde
302h38'00''VALABLE SamuelSEMCl Colombelles
402h41'37''LESEIGNEUR RodolpheSEM
502h43'53''BOUVIER Jean-sebastienSEMCaen Thriathlon
602h44'56''BRIEZ XavierSEM
702h45'00''WEATHERILL AlexSEM
802h45'14''CAUGANT PatrickV1M
902h46'57''PREZEAU ChristopheV2M
1002h47'28''HUE ThomasSEM
1102h47'38''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
1202h47'39''LEHERICEY BorisV1M
1302h48'19''LANDET XavierV1MFlers La Ferte Mace Triathlon
1402h49'58''BOUTELOUP ThomasSEM
1502h50'01''LEDOS FabriceV1MAco Sourdeval
1602h51'05''LEBUFFE DenisV2MCl Colombelles
1702h53'22''ARCOUET ThomasSEM
1802h54'25''LEBLANC SebastienSEMCap Conde
1902h56'06''MOUCHOUX CedricSEMFlers Conde Athletisme
2002h56'34''RUAMPS ThibautSEMTeam Radicatrail
2102h57'13''TORQUET Jean-philippeSEM
2202h57'14''THIBOUST BenjaminSEM
2302h57'19''MOREL QuentinSEM
2402h57'58''VIRLOUVET JeromeV1MLes Trotteurs Aiglons
2502h58'08''DUCRAY ThomasV1M
2602h59'47''HEUZE JeromeV1M
2702h59'55''MORZIKI EricSEM
2803h00'16''PRIGENT DamienSEMTeam Opel Cote D Armor
2903h01'03''DURAND WilliamsV1M
3003h01'09''MOTTIER AntoineSEM
3103h01'39''HALOCHE ChristopheV2M
3203h02'03''BAMAS LudovicSEM
3303h02'33''HUBERT JeromeSEM
3403h02'37''ABRAHAM LaurentV2M
3503h02'47''HESLOUIS ThierryV1M
3603h02'48''LAUTOUR LoicSEMTrail 61
3703h03'21''ANFRY JulienSEM
3803h03'32''BESNIARD JulienSEM
3903h04'13''MARQUELET AlainV1M
4003h04'23''LANDRON CedricV1MCl Colombelles
4103h04'32''NOUVEL VincentV1M
4203h04'44''LE TELLIER LaurentV1M
4303h05'57''SAVARD DavidSEMCl Colombelles
4403h06'35''JEAN LudovicV2MCL COLOMBELLES
4503h06'45''DIDIER-LAURENT PascalV2MEgas
4603h07'01''LAVILLE FlorianSEM
4703h08'33''LEFOYER GaelV1M
4803h09'01''LECHEVALIER ClementSEMRun N Trail
4903h09'01''GUILMIN JeromeV1MCaen Runners
5003h09'14''POLLET ChristopheSEM
5103h09'27''BENOIT FranckV1MAvenir Mortain
5203h10'16''LEBASCLE JackyV2MVimoutiers Jogging Club
5303h10'34''MEDINA DiegoV1M
5403h11'05''MOREL FredericV1M
5503h11'28''RIBOT LaurentSEM
5603h11'35''BILLAUD MaiteSEF
5703h11'37''GAUDIN AlexisSEMLes Trotteurs Aiglons
5803h11'47''CHERIF WajdiSEMCe Safran Nacelles
5903h12'22''TROCCAZ MichelV2MCaen Athletic Club
6003h12'30''BOUVIER AliceSEF
6103h12'57''HOINVILLE DavidSEM
6203h12'58''JOUIN CedricSEM
6303h13'26''LE GAC MickaelSEM
6403h13'33''LEBON StephanieSEF
6503h14'09''SABRI AchrafSEM
6603h14'30''COSNARD RomainSEM
6703h14'34''COLMANT AnthonySEM
6803h14'34''MESLIN GillesSEMLes Petits Suisses Normands
6903h15'15''HERVE FredericV1MCAEN ATHLETIC CLUB
7003h16'21''PORTAIS MaximeSEMRegion Normandie
7103h16'23''LAVILLE DominiqueV2M
7203h16'35''MAUPAS EmericSEMGranville Athletic Club
7303h16'36''MAC WING GeraldSEMStade Lavallois
7403h16'42''BARDIN FranckV1MApcua
7503h16'42''POTTIER AlexandreSEMAsptt Argentan
7603h17'19''SOINARD PhilippeV2M
7703h17'26''FOKKER DonavanSEM
7803h17'35''DROULLON AurelienSEM
7903h17'35''PAINEAU MickaelV1MTeam Comptoir Des Bornes
8003h17'58''NOWAKOWSKI StephaneV1M
8103h18'04''FONTENELLE MathieuSEM
8203h18'09''VIDELOUP PierreSEM
8303h18'12''BENARD VenceslasSEM
8403h18'23''TILLET AlainV2M
8503h18'46''DUBUC RaphaelSEMPetits Suisses Normandes
8603h18'46''BOUTROIS ManuV1MTeam Vicstrong
8703h18'58''HAGHEBAERT StephanieV1F
8803h19'16''BESNAULT JulieSEF
8903h20'30''COLLET DavidSEMAsptt Argentan
9003h20'34''HARDY FranckV1M
9103h20'56''BOSSEE MelanieSEF
9203h21'00''COUPRIT JoachimSEM
9303h21'11''BRIENS GuillaumeV1M
9403h22'12''DUJARRIER BenjaminSEMAsptt Argentan
9503h22'17''BECHE AlainV2M
9603h22'23''DUPONS DominiqueV2M
9703h22'25''BAUDET Jean-marcV1M
9803h22'31''FAIDERBE BertrandV2MCap Conde
9903h23'14''COULBEAU LudovicV1MCap Conde
10003h23'19''BELLANGER RomualdSEMCaen Runners
10103h23'26''REGNE MARTOS EvaSEFTbt
10203h23'49''MOELLO FabriceV1M
10303h24'28''GAUTIER VincentSEM
10403h25'03''BESLIN GillesV2M
10503h25'08''SALES Jean-charlesSEM
10603h25'55''MOUTIER EtienneV1MEgas
10703h26'00''POTERIE LudovicV1M
10803h26'06''BOUILLON AndreV3MLeclerc Flers
10903h26'09''DECHAVANNE PatrickV1M
11003h26'10''CHAIGNE SebastienV1MLeclerc Flers
11103h26'11''GODEMENT JocelynV1M
11203h26'48''LEMONNIER ChristopheV1MTrailers Normands
11303h27'26''LECOURBE NicolasSEMEs Troarn
11403h27'30''PAPIN MathieuSEMOlympique Darnetal
11503h28'09''PLESSIS DenisV2MPetits Suisses Normandes
11603h28'18''PROFICHET VincentV2M
11703h28'37''CHBEIR RomainSEM
11803h29'01''BECHET EmmanuelV1MTrail61 Ase
11903h29'29''SASSIER EricV2MClub Pompiers Ecouche
12003h29'57''LESAULE SebastienV1M
12103h30'17''RAIMOND ThomasSEM
12203h30'23''CAPON RichardV1M
12303h30'28''QUERTEUX FranckV1M
12403h30'37''HOREAU PaulV4M
12503h31'02''HUBERT ThomasSEMPsn Preaux
12603h32'08''VINCENT CedricV1MEs Troarn Athletisme
12703h32'09''BRUN ThierryV2MCap Conde
12803h33'01''BEAUJOUAN MorganSEMRiva Courir
12903h33'04''DUTEIL PhilippeV2MRIVA COURIR
13003h33'32''GUILLOUARD SebastienSEM
13103h34'05''BARROCHE ThierryV1M
13203h34'11''POTTIER MorganSEM
13303h34'11''LIOT RomainSEM
13403h34'40''LANOE LucV2M
13503h35'38''DESMONTS ChristopheV1MLes Foulees D Angervilliers
13603h35'39''CONSIGNY AlainV2M
13703h35'46''LELIEVRE AdrienSEM
13803h36'47''MARTIN PatriceSEM
13903h36'56''BOUILLARD ArnaudV1M
14003h37'05''PEREZ AnthonySEM
14103h37'07''FRANCOIS GuillaumeSEMActiv Orne
14203h37'19''MAZIER YvesV2M
14303h38'17''FERNANDES JimmySEM
14403h38'18''HUE MathieuSEM
14503h38'47''PIECIAK DelphineV1FLes Trotteurs Aiglons
14603h39'28''LESEIGNEUR DidierV2M
14703h39'34''LE BOTERFF PierrickV1M
14803h40'02''MARTIN Jean-lucSEMTriathlon Flers
14903h40'11''CLEMENT ChristianV2M
15003h40'33''QUIBEL VincentSEM
15103h40'46''BURNOUF LucV3MFoulees Sagiennes
15203h41'20''TESSIER FlorenceV2FCap Conde
15303h41'33''DE SAMPAIO CyrilV1M
15403h41'47''TRAVERT EricV1M
15503h42'01''DUROCHER FranckV2MRccn
15603h42'05''TIMONNIER ChristopheV1MRccn
15703h42'06''TIMONNIER FranckV1M
15803h42'34''EDOUARD VincentV2MA3alencon/ As Enseignants Fs6t
15903h42'56''JACQUET ThierryV3MLes Foulees D Angervilliers
16003h43'07''QUILES Jean-claudeV2MTeam Vicstrong
16103h43'09''VICAIRE StephaneV1M
16203h43'17''CHAUVIN ThierryV2MDes Fourmis Dans Les Jambes
16303h43'23''CARRE SebastienSEMRccn
16403h43'25''LECOUTURIER OlivierV1MUsmb
16503h43'27''MELANIE BrunoV2M
16603h43'37''ROUSSEL RomainSEMLes Coureurs Pres Sees
16703h43'42''LAVIE GuillaumeSEM
16803h43'47''BOUTELOUP BrigitteV2FBagnoles Oxygene
16903h43'55''LESVENTES SoazigV1FBAGNOLES OXYGENE
17003h44'08''PATEY GabrielV1MAsptt Fougeres
17103h44'26''GAHERY DenisSEMTeam 5c
17203h44'32''PIFFRET YannSEMCourir Pour Le Fun
17303h44'34''LORET Jean-charlesSEM
17403h46'21''LAVARDE JohnSEMUs Palaiseau Triathlon
17503h46'25''BONAVITA NicolasV1M
17603h46'25''MANGIN BrunoSEM
17703h46'28''PLANCHAIS ArnaudSEM
17803h46'32''AUBERT JeanSEM
17903h46'32''BISSON GuillaumeSEMBayard
18003h47'06''HUMBERT SergeV3MApcua
18103h47'09''LECLERC PierreSEM
18203h47'19''PREHU FlorianSEMAmicale Pompier Pont D Ouilly
18303h47'21''GUIBOUT BenoitV1M
18403h47'34''RENOUARD FredericSEMLes Foulees D Angervilliers
18503h49'07''LEDUC ThierryV2M
18603h49'11''CAHU StephaneV1M
18703h49'36''MARIE BrunoSEMLa Fl M
18803h49'48''ROUSSEAU DominiqueV1MLandais
18903h49'49''LANDAIS GwenaelV1MAmicale Pompier Pont D Ouilly
19003h49'56''LECERF CedricSEM
19103h50'10''PIGEON KevinSEM
19203h50'10''DUBUC SebastienV1MTeam Radicatrail
19303h50'16''LELEU Jean-michelV3M
19403h52'40''MOREL LaurentV2MTriathlon Flers
19503h52'51''ROSA NathalieV1F
19603h53'37''GONCALVES EricSEM
19703h53'38''FAUCHON OlivierSEMCaen Athletic Club
19803h53'59''JEGO SolenneSEFCap Conde
19903h54'45''LE TOULLEC MichelV2M
20003h54'45''TONINI DamienV1M
20103h54'54''FOUCAULT BrunoV2M
20203h55'00''FRAIOLI ArnaudV1MCourir Pour Le Fun
20303h55'18''OZENE JulienSEM
20403h55'40''CABART BrunoV2M
20503h56'23''TURBOUT LaurentV2MXrt
20603h57'50''POUSSARD ChristopheV2MLes Trotteurs Aiglons
20703h58'33''BELLANGER RegisSEM
20803h58'33''DESFEUX DidierV2MCap Conde
20903h58'34''CHEVALIER AnthonySEMApcua
21003h58'35''SOURISSEAU JosselinSEM
21103h59'18''MEZIERES SabrinaSEF
21203h59'28''TOUSE EricV3M
21304h01'11''ALIX LaurentV1M
21404h01'25''FERNAND DamienSEMCaen Triathlon
21504h01'29''LIVIN JonathanSEM
21604h01'57''BOITTIN JeromeV1MLcbo
21704h02'23''LE HENAFF FabriceV1MCap Conde
21804h02'24''GERBI AxelV1M
21904h02'25''FORTIN LiliV1FS/l Es Troarn Athletisme
22004h04'13''HENNET ThierryV2MEAMH - S/L ES TROARN ATHLETISM
22104h04'14''POUPON FredericV1M
22204h04'48''BRACHET PatrickV3M
22304h04'49''COUPE EmmanuelV1MMezidon
22404h07'06''VERHAEGE ChristianV2MCact Torigni
22504h07'21''BESANCON OlecV2MBagnoles Oxygene
22604h08'23''KARREN FlorenceV1F
22704h09'29''NIVAULT BlandineV1F
22804h09'29''BELLOMO PhilippeV1M
22904h10'31''GAFITA PaulSEM
23004h12'52''AUNEAU ThomasSEM
23104h16'38''LOUVEAU HermannV1M
23204h17'08''PORTE ValerieV2FLes Trooteurs Aiglons
23304h17'11''COURTEMANCHE - PELUA LaetitiaV1FTrail 61
23404h21'08''FONTAINE GillesV1MAsl Conde
23504h21'09''JEAN BenoitV1M
23604h21'29''BESNARD ThierryV2MLes 3 Monts
23704h24'44''LEMUET JulienSEMA.c.v.a
23804h30'03''PILLU GerardV2MA3 Alencon
23904h32'35''FOUQUET JeromeV1MA3 ALENCON
24004h34'33''GASCOIN VeroniqueV2FLes Trotteurs Aiglons
24104h56'41''CUISSET PhilippeV2MFsgt 61
24204h58'33''GUIBOUT AnnickV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !