Classement de Trail de la Roche d'Oëtre - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Roche d'Oëtre - 15 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'49''PILON ManuelSEMAs Champfremont
201h15'09''POSTAIRE SebastienSEMAS TOURLAVILLE
301h15'38''LAGUETTE LouisESM
401h17'11''FAIRANT JohnSEMEs Falaisienne
501h18'00''POTIER Pierre-alexisSEM
601h18'10''CAGNEAUX BertrandSEM
701h18'45''JOANNET SebastienV1MLes Coureurs Pres Sees
801h19'07''HAMEL YoannSEMAco Sourdeval
901h19'10''EUDE SylvainSEM
1001h20'09''ASSELIN LoicV1MUsk14
1101h20'27''LE BRUCHEC JorrisV1M
1201h21'22''MOILLERON NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
1301h21'23''LESOIN AlexandreESMTeam Vicstrong
1401h21'34''RIFFAUT AdrienSEMAlencon Court
1501h21'56''BOURGE ArnaudV1MFlers Conde Athletisme
1601h22'10''CHAMPIN JeremieSEMLc Bretteville Sur Odon
1701h22'49''CORREY XavierV1MCap Conde
1801h23'34''COUILLARD PatrickV1MCap Conde
1901h23'39''PREVEL OlivierV1MScore Running Conseil
2001h23'48''PASSILLY AlbanSEM
2101h23'56''LEMESLE MaximeSEM
2201h24'51''THIEULIN NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
2301h25'49''PLANTE PaulSEM
2401h27'39''NEZAN MaelCAM
2501h27'54''NEZAN PhilippeV1M
2601h28'25''EUDIER VincentSEM
2701h28'49''BOHARD ChristopheV2MCapconde
2801h29'33''HOULETTE PaulESMCaen Runners
2901h29'44''MEZERETTE PhilippeV2MTrotteurs Aiglons
3001h29'55''LE SENECHAL VivienSEM
3101h29'59''POTTIER StephaneV1MAssociation Sportive Faurecia
3201h30'05''VERON ChristineSEFEanm
3301h30'21''FOUILLEUL StephaneSEM
3401h30'28''DESPRAY NicolasSEM
3501h30'28''MAUPILLIER StephaneV1MMenestrail Moncontour
3601h30'39''COSTENTIN FabienV2MCap Conde
3701h30'55''DODEMAND MicheleSEFAs Tourlaville
3801h31'28''GAUTIER ManuelSEM
3901h31'44''COURTOIS ArnaudV1M
4001h31'50''POTERIE AntoineJUM
4101h31'51''FRANCOISE DominiqueV1MEs Falaisienne
4201h32'13''LEFEVRE MickaelV1MLes Tritons Condeens
4301h32'13''ROCHELLE MaximeSEM
4401h32'15''NICOLLE ThomasSEMTritons Condeens
4501h32'21''BOUTIN EricSEMCl Colombelles
4601h32'31''LEVILLAIN WilliamSEMUsm Vire Loisir
4701h32'34''DAVOUST JulienSEM
4801h32'35''VINCENT AnthonySEM
4901h32'37''GIRAUD SimonSEM
5001h32'39''BLESTEL MickaelSEM
5101h32'45''LETERRIER AnthonySEMCaen Triathlon
5201h32'51''PICQUE OlivierV1M
5301h33'09''JARDIN LionelV2MFlers Conde Athletisme
5401h33'10''MARY SylvainSEM
5501h33'12''OLLIVIER BertrandV1M
5601h33'16''LOUINEAU SebastienV1MBAGNOLES OXYGENE
5701h33'20''HERISSON YvanSEM
5801h33'25''AMIARD JulienSEMCourir Pour Le Fun
5901h33'25''BIEUZENT ChristopheV1M
6001h33'29''LEPILEUR FrancoisSEM
6101h33'38''BASLEY VincentSEMCourir Pour Les Trisomiques
6201h33'40''BOURBON AnthonySEM
6301h33'43''GOHIN EmmanuelV1MAspm Caen
6401h34'14''GUERIN JeromeV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
6501h34'18''PEPIN JustineSEF
6601h34'18''GODAIS ManuelaV1F
6701h34'20''MANGIN MarcSEM
6801h34'23''LAFOURCADE StephaneSEM
6901h34'26''MONTAIGNE PascalV3M
7001h34'30''BENECH FrancoisV1MBenech
7101h34'46''FREMONT SylvainV3MFlers Conde Athletisme
7201h34'57''CANET MichelV2MAsl Conde
7301h35'18''DEBRIS MatthieuV1M
7401h35'34''DEBORDE RaphaelSEM
7501h35'35''LANGEVIN JackyV1MCap Conde
7601h35'43''DUCREUX MickaelSEM
7701h35'50''HESLOUIS GuillaumeSEM
7801h35'57''DOZIAS GautierSEM
7901h36'01''LAVILLE ThomasSEM
8001h36'14''PETIT RomainSEMAlencon Triathlon
8101h36'35''CIEUTAT MickaelSEM
8201h36'47''BRUNET BaptisteCAMLes Petits Suisses Normand
8301h36'56''FAUDET FabriceSEMAco Sourdeval
8401h37'03''DELAHAYE BenoitSEM
8501h37'29''FEVRIER StephaneV1M
8601h37'34''DUMONT FranckV1MElan De L Odon
8701h37'36''DENIS QuentinSEM
8801h37'38''DESDEVISES TonySEM
8901h37'56''ROBIN TristanSEM
9001h38'11''BLIN GuillaumeV1MTrotteurs Aiglons
9101h38'11''BISSON ClementJUMFlers Conde Athletisme
9201h38'11''FERAULT VincentV1M
9301h38'37''POTTIER SebastienV1MFlers Conde Athletisme
9401h39'00''GOUGEON DorianESM
9501h39'01''CARRE HubertV2MBayard Argentan
9601h39'11''LEPRINCE LoicV2M
9701h39'15''DEON GregoryV1MFlers Conde Sur Noireau Athle
9801h39'17''AMEDEE FranckV1MCourir Dans Le Bocage
9901h39'47''PETIT HeleneV1FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
10001h40'02''CURSAN FredericSEM
10101h40'03''LERALU AlainV2M
10201h40'07''HENNEQUART DorianSEM
10301h40'09''ROUILLON SylvainV1M
10401h40'10''CHARLES JeremySEM
10501h40'16''BOUSSARD Jean-marcSEM
10601h40'19''FOUILLARD Jean-jacquesV1MLes Coureurs Pres Sees
10701h40'28''LEFORESTIER NicolasSEM
10801h40'29''DUFAY ArnaudSEM
10901h40'39''ROUZOUL Jean-christopheV2M
11001h40'44''FOUIN GuillaumeSEM
11101h40'51''CANDY JeromeV1M
11201h41'28''LELOU SophieV1F
11301h41'29''BLAVETTE GaelV1M
11401h41'35''GENDRY StephaneV1M
11501h41'38''DE COL FlorianSEM
11601h41'41''COURCIER NicolasV1MCac
11701h41'41''LOUIS GwenaelleV1FCAEN ATHLETIC CLUB
11801h41'46''DUFRECHE LaurentV1MA2h
11901h41'46''ALLIX JosselinV1MOrientation Caennaise
12001h41'50''MARSAUDON MaudSEFCaen Athletic Club
12101h42'04''LESGAGES FredericSEM
12201h42'11''ALLAIN JonathanSEM
12301h42'15''BARRTHELEMY JanV3MAsptt Argentan
12401h42'28''MISERETTE JeromeV1M
12501h42'29''LESENECHAL DavidV1M
12601h42'43''RAFIK BrahimSEM
12701h42'44''MAIGNAN ValentinSEM
12801h42'45''PINTO FernandoV2MUsk 14
12901h42'58''COLLET LucieSEF
13001h43'02''LESAGE Jean-lucV2M
13101h43'04''MAUPAS DanielV1MTritons Condeens
13201h43'05''DELOBEL FlorianSEM
13301h43'07''CADO DidierV1MTrv Vire
13401h43'14''HARDY BenoitSEM
13501h43'14''VIGNERON HubertSEM
13601h43'28''RUAULT Jean-baptisteSEM
13701h43'35''SAUNIER DavidSEMTc Val
13801h43'44''LE ROI JackyV3MCap Conde
13901h43'55''HUBERT SimonSEM
14001h44'04''LEPROVOST JeanV3M
14101h44'18''DONOGALA SamuelSEM
14201h44'19''AIRIAU NicolasSEM
14301h44'21''MORISSET MarcV2MTriathlon Flers La Ferte Mace
14401h44'52''PLUVIAUD DamienV1M
14501h45'11''LELOY CedricV1M
14601h45'28''LEFEBVRE SandrineV1FAsptt Argentan
14701h45'48''LAIR LionelV1MEs Falaisienne
14801h45'48''JOUENNE ChristopheV1M
14901h46'13''LEPILEUR FrederikV1M
15001h46'33''TURCAN SylvieV2F
15101h46'35''MARVIER JonathanSEM
15201h46'50''GODEFROY OliviaJUF
15301h46'52''TANCRE JeromeV1MAs Natixis
15401h47'07''VENIARD EmmanuelSEM
15501h47'11''HELIE YohanSEM
15601h47'30''GAUDRON PhilippeSEM
15701h47'36''POISSON LouisSEM
15801h47'39''TACHAT Jean-huguesV1MNovo Nordisk
15901h47'39''BACHELET SebastienV1M
16001h47'42''TAUPIN BenoitV2MApcua
16101h47'46''BOURGAUD CamilleSEF
16201h47'47''LECOQ NicolasSEM
16301h47'58''LAPRUNE AlexV1M
16401h48'03''LOUVET AlainV2M
16501h48'05''PERTAUT BrunoV2M
16601h48'06''VIOUX JordanSEM
16701h48'11''BOSSEE LaurentV1M
16801h48'47''COMMENCAIS LucieSEF
16901h48'48''LAUNAY PatrickV3MFca
17001h48'49''LECHEVALLIER JulienSEMLes Coureurs Pres Sees
17101h49'11''DEGUERNEL SylvereSEMFlers Conde Sur Noireau Athle
17201h49'14''MASSANT SebastienV1M
17301h49'30''GIBOIS MichelV3M
17401h49'41''PESSAULT ChristopheV1M
17501h49'44''ETIENNE RodrigueV1M
17601h49'47''DELAVIGNE CorinneV2FLes Trotteurs Aiglons
17701h49'53''JEGO CamilleSEM
17801h49'56''MISERETTE MagalieV1FUsm Vire
17901h49'57''CHESNEL MarinaSEF
18001h49'58''LELOY PhilippeV1MTrail Runner Virois
18101h49'59''MAILLARD JulienSEMFlers Triathon
18201h50'03''THOMMEREL OlivierSEMFlers Triathon
18301h50'07''LELIEVRE ClementSEM
18401h50'07''BRAULT NicolasV1M
18501h50'09''GUERIN EricV1M
18601h50'11''BOURDON ThomasSEMAsl Cd Calvados
18701h50'11''BOSCHET GuillaumeSEM
18801h50'22''LEPORTIER PhilippeV2M
18901h50'32''DENIS MichelV3M
19001h50'37''DESDEVISES ManuelV1M
19101h50'43''COCHET PatrickV2M
19201h50'51''EMILE Jean-lucV1MLes Tritons Condeens
19301h50'52''NICOLAS XavierV1M
19401h50'58''LEMARINIER EmmanuelV1M
19501h50'59''BENAZET Jean-francoisV1M
19601h51'30''JAMIN OlivierV1M
19701h51'43''BENOIT DenisV2MCaen Athletic Club
19801h51'43''GUERIN YvanV1M
19901h51'57''PITEL AlexisSEM
20001h52'01''LEBOURGEOIS LudovicSEM
20101h52'02''DUCLOS GuillaumeSEM
20201h52'03''HOUET ChristopheV1MNature Et Jogging
20301h52'10''MARY FranckV1MCaen Athletic Club
20401h52'10''GATIER GwenaelleV1F
20501h52'21''GUERIN EmmanuelV1M
20601h52'25''DROUET PhilippeV2M
20701h52'36''SENHADJI FaridV2MAssociation Sportive Faurecia
20801h52'43''FORGET HeleneSEF
20901h53'09''GUERRIER VincentSEM
21001h53'23''LE CLECH GaelSEM
21101h53'23''BOURGAUD PaulineSEF
21201h53'24''MONTAIGNE EricV1MNature Et Jogging
21301h53'35''ETIENNE ArnaudV1M
21401h53'36''PELLERIN FlorentSEM
21501h53'41''AVRIL SebastienV1MLes Trotteurs Aiglons
21601h53'41''BIZIEN YannickV1M
21701h54'04''THOMAS JohanV1MB12
21801h54'11''LECARPENTIER PhilippeV2M
21901h54'25''PREVEL SophieSEFCap Conde
22001h54'27''MARQUILLE PhilippeV3MCap Conde
22101h54'30''NOEL AdelineSEFCaen Runners
22201h54'38''HAQUET AurelieSEF
22301h54'49''PHILIPPE EmmanuelV1MCac
22401h54'53''LEGRAND BorisV3MAsyfh
22501h55'00''JOSPIN PatriceV1MCe Chevron
22601h55'02''JOSPIN RenaudSEM
22701h55'03''VILLEROY MikaelSEM
22801h55'13''BEHIER AurelienSEM
22901h55'22''GIRONDEAU MichelV2M
23001h55'32''PREVEL ValerieV1FScore Running Conseil
23101h55'33''RAUX OlivierV1M
23201h55'40''CHILE MurielV2FCaen Athletic Club
23301h55'43''FRAPSAUCE PhilippeV2MLes Foulees D Angervilliers
23401h55'43''ROLLAND NathalieV1FJogging D Andaine
23501h56'03''LANGEVIN LolinneV2FCap Conde
23601h56'09''GOYER HubertSEM
23701h56'40''LAIGNEL BOUTROIS SophieV1FPetits Suisses Normands
23801h57'05''MARGUERITE TonyV1F
23901h57'13''GERVAISE ValerieV1F
24001h57'13''DINEUR MorganeSEF
24101h57'24''LHERMELIN NicolasSEM
24201h57'25''FONTAN AnthonySEMAsl Conde Sur Sarthe
24301h57'26''BESLEY VeroniqueV1F
24401h57'29''GESLIN FabriceV1M
24501h57'37''GOSSELIN LaetityaSEF
24601h57'44''GUESDON ServanneSEF
24701h57'45''GUESDON WilfridSEM
24801h57'45''MORIN DominiqueV2M
24901h57'47''GUERRIER GerardV3MJogging D Andaine
25001h57'53''FOMPROIX ChristianV2MLes Foulees D Angervilliers
25101h57'54''ALLAIS LaurentV2M
25201h57'54''ESTEVE ThierryV2MUs Berry Athletisme
25301h58'22''SASSIER SylvieV2FTrail61 Ase
25401h58'22''RAGUENEL MorganV1M
25501h58'45''VALABLE GaelleSEFLes 3 Monts
25601h59'13''GALLOT Jean-jacquesV2M
25701h59'18''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
25801h59'18''CARDIN StephaneV1M
25901h59'19''LEBOUCQ EmmanuelV1M
26001h59'19''BERNIER BenoitV1M
26101h59'25''MOISSON NicolasSEM
26201h59'26''KERANGUYADER ArnaudV1MCac
26301h59'35''FREMONT YannickV1M
26401h59'44''GALIACCHO CatherineV2F
26502h00'10''FOUQUET DidierV2M
26602h00'20''GIAQUINTO SimoneV3FLignebleue
26702h00'35''DOBUA AnnabelleV2FLes Foulees D Angervilliers
26802h00'41''LECHEVALLIER AgatheSEF
26902h00'48''BOURSE Jeanne-emmanuelSEFBourse Jeanne
27002h00'51''LEFEBVRE StephaneV1MVikazim
27102h00'51''BRIEZ MarieSEF
27202h00'52''MC KENNA AndreaV1FLes Foulees D Angervilliers
27302h01'09''GILBERT NicolasV1MJogging D Andaine
27402h01'11''ROUSSEL CecileV1F
27502h01'12''LECLAINCHE BrunoV2MAssociation Sportive Faurecia
27602h01'19''HAMELIN AurelieSEF
27702h01'25''PASSILLY AlexandreSEM
27802h01'25''MONTHEARD RebeccaV1F
27902h01'27''FURRER Jean-charlesV2MUsmb
28002h02'07''GOBE PascalV2MCAEN ATHLETIC CLUB
28102h02'07''HULLEY PascalV1MSlsn Conde
28202h02'14''LE MOYEC VincentV1M
28302h02'18''LEROY MarcV2MJogging D Andaine
28402h02'29''BUISSON JeromeV1M
28502h02'36''HUBERT XavierSEM
28602h02'45''GERVAIS SylvainV1M
28702h03'10''OWEN WayneV1M
28802h03'19''DOZIAS MarionSEF
28902h03'40''DUHAMEL VincentV1M
29002h03'44''LAMY SabineV1F
29102h03'48''GIARD BrunoV2M
29202h04'03''FLAMBARD RichardV2MCourrir A Thury
29302h04'04''DUCHEZ JulienSEM
29402h04'06''SEBIRE BenoitV1MAmicale Pompier Pont D Ouilly
29502h04'12''CATHERINE-MEZERAY SylvainV1MLa Rainette Bondissante
29602h04'25''CHEYRADE PascalV2M
29702h04'31''DAMARS AlbanV2MLes Foulees D Angervilliers
29802h04'36''FRIQUET Jean-pierreV2MEsf Falaise
29902h05'10''LEMUET ThomasSEMLes 3 Monts
30002h05'16''FLEURY LaurentV2MEgas
30102h05'30''CHRETIEN SebastienV1M
30202h05'32''LESEIGNEUR ClaraV1FLes Trotteurs Aiglons
30302h05'40''MARIE AngeliSEF
30402h05'45''DESCLOS MarieSEF
30502h05'45''BRUNNER PatrickV2M
30602h06'00''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
30702h06'01''LENOIR Jean-michelV2MLes Sympas
30802h06'03''PIEPLU FlorianSEMLes Sympas
30902h06'21''VARDON EstelleSEF
31002h06'21''VARDON JeromeV1M
31102h06'22''FEUILLATRE OlivierV1M
31202h06'32''GALANTE RenaudSEM
31302h06'39''CHAPELAIN BrunoV1M
31402h07'06''TONINI DianaV1FCap Conde
31502h07'06''MAGNY LaurentV1M
31602h07'14''RAHYER DavidSEMCap Conde
31702h07'29''TESTEMALE KatianeSEF
31802h07'41''BORDOGNA XavierSEMCaen Runners
31902h07'43''PETIT PatriciaV2FXrtrem
32002h07'46''MAGNY LaetitiaV1F
32102h07'58''SEBIRE NadiaSEF
32202h08'02''CHERUEL EmmanuelV1MEs Falaisienne
32302h08'02''BON-LEGENTIL AnneV1F
32402h08'04''ROUMANI FabriceV1M
32502h08'08''FORET VeroniqueV1F
32602h08'09''HOULETTE ThierryV2M
32702h08'13''HOULETTE QuentinJUM
32802h08'16''POURLIER JacquesV2M
32902h08'27''DUREL ArnaudSEM
33002h08'44''PELE BenoitV1M
33102h08'49''FREMONT DanielV4M
33202h08'59''SALLENAVE AurelienSEM
33302h09'47''JOUANNE FrancoisV1MUscc Joggers
33402h09'47''EYRAUD ChristopheV1M
33502h10'00''NICOLLE HeleneSEF
33602h10'08''CHARLES TAYER MarionV1F
33702h10'13''AUSSANT AgnesV1FES FALAISIENNE
33802h10'26''COLMANT GaetaneSEFLes Petits Suisses Normands
33902h10'36''HOUILLON YvesV2M
34002h11'08''POTTIER ElodieSEFIntrepide Pre En Pail
34102h11'13''KERVAZO OlivierV1MTbt
34202h11'14''LE HAY SandrineV1FTbt
34302h11'17''BRANCHE SandrineSEF
34402h11'19''CADUDAL ThierryV2M
34502h12'29''VIEILLARD RomualdSEM
34602h12'29''RICHET GwenhaeleV1F
34702h12'33''HESNARD ValerieV1F
34802h12'39''MORISSON BenjaminSEMAmicale Pompier Pont D Ouilly
34902h12'55''LERICHE DidierV3M
35002h13'39''SEVIN MelanieSEF
35102h13'41''DRUGEON ArnaudV1MBagnoles Oxygene
35202h14'17''MERLE JulienSEM
35302h14'18''MERLE AngeliqueSEF
35402h14'36''DUCREUX SandrineSEF
35502h14'49''LAMMENS PascaleV2FEgas
35602h15'00''HUE DominiqueV1M
35702h15'11''FORGET JoelV3M
35802h15'14''FRECHE MichelV3MLes Foulees D Angervilliers
35902h15'17''GUERIN ChristineV2FNature Et Jogging
36002h15'17''Participant Invalide
36102h15'17''PESCHET ChristelleV1FNature Et Jogging
36202h15'19''LOUVET GeraldineV1FNature Et Jogging
36302h15'49''SALLIOT AurelieSEFFlers Conde Sur Noireau Athle
36402h15'49''SALAUN ThierryV1M
36502h15'50''NAVARRO YannickSEM
36602h15'52''LABICHE MarjolaineSEF
36702h16'46''LAMOTTE SebastienSEMEgas
36802h17'47''FRANCOISE SandrineV1F
36902h17'49''LEBDEL CelineSEF
37002h18'11''BOURDON AdeleSEFAsl Cd Calvados
37102h18'46''RIPEAUX VirginieV1F
37202h19'26''TREUIL SandrineV1F
37302h19'26''SAILLARD ElodieSEFLes Trotteurs Aiglons
37402h19'50''JACQ BenoitV1M
37502h20'06''BOUTELOUP AnaisSEF
37602h20'06''HANOT PatrickV2M
37702h20'23''VALABLE SeverineV1FCl Colombelles
37802h20'32''LEBLOND EmmanuelleV1F
37902h20'59''RICHARD Francois-lucV1MUsmb
38002h21'03''PROFIT JulienSEM
38102h21'10''BOURGUET SophieV1F
38202h22'11''LABBE SebastienV1M
38302h22'13''CHEVALIER AnthonySEM
38402h23'05''DUJARRIER StessySEF
38502h23'06''CHESNEL SophieSEF
38602h23'22''BERTIN IsabelleV2F
38702h23'29''COLLET SylvieV2FPATRIOTE BONNETABLE
38802h23'29''HERISSON BrunoV2M
38902h23'30''HARDET FlorenceV2F
39002h23'31''COULBAULT AlexisSEM
39102h23'31''GAILLARD StephaneV2M
39202h23'34''DELAUNEY FleurSEF
39302h23'34''LECOFFRE SelimSEM
39402h23'51''PIGNE GilbertV3MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
39502h24'13''BOUVHALEWY AnnickV3FAsptt Argentan
39602h24'47''GRABSKI ArnaudV1MAssociation Sportive Faurecia
39702h24'57''LEBLANC DidierV2M
39802h25'18''BIGNON CorinneV2FLes Foulees D Angervilliers
39902h25'29''LEMALE LyndaV1F
40002h27'39''ROUSMAU YvonnickSEM
40102h27'39''COUASNON MelissandreV1FAVENIR MORTAIN
40202h27'40''LEBIGOT Marie-christineV1F
40302h28'08''CARRILLAT SeverineV1FBagnoles Oxygene
40402h28'09''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
40502h28'50''DUPONT SebastienV1M
40602h28'50''LEPAREUR SandraV1F
40702h29'39''COURANT BerengereSEFRadicatrail
40802h29'42''GUIBERT JeremySEM
40902h31'46''JEANSON AlainV3MA.c.v.a
41002h33'15''NAAS LivinSEF
41102h35'24''FOUBERT BeatriceV2F
41202h36'08''FRECHE JosianeV3FLes Foulees D Angervilliers
41302h38'39''D'HOOGHE NathaciaV1FLes Trotteurs
41402h38'39''ALIX IsabelleV1FLes Trotteurs Aiglons
41502h39'32''CARAVELLA ChristopheV1M
41602h39'45''LOYNARD MurielV1F
41702h39'45''MURET FranckV1M
41802h43'06''LECALVET ChristianeV3FEgas
41902h43'12''RIVOALLAN YvesV3M
42002h43'32''BECHU Anne-marieV2FBagnoles Oxygene
42102h44'24''GOURHAN ChristineV1F
42202h44'25''CARIE RemiV2M
42302h48'46''PORCON FannySEF
42402h53'45''ALEXANDRE CenericV1MCaen Triathlon
42502h53'46''COUDRET AlainV1M
42603h07'40''VAUGEOIS LudovicV1M
42703h08'09''LORGEOUX IsabelleV1FTriathlon Flers La Ferte Mace
42803h08'10''LORGEOUX SebastienV1MTriatlon Flers La Ferte Mace
42903h10'52''GUITTON LeonieCAF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !