Classement de Trail des Moulins - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Moulins - 11 km du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'55''HUET ClementJUMS/l Intrepide Angers
245'06''ALEXANDRE NicolasSEMDecathlon Saumur
347'55''ABELARD FlorianESMAsec La Pommeraye
449'06''GRANNEAU AntoineESMAsec La Pommeraye
549'06''GRANNEAU AlexisJUMAsec La Pommeraye
649'13''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAs St Sylvain
750'14''THARREAU AdamSEM
850'47''GAULTIER Leo-paulCAMAs Saint-sylvain D'anjou
950'59''VERNIER AntoineV1MSl2e
1050'59''ROQUEPLAN BenjaminV1MSports Et Loisirs Environnemen
1151'03''PIQUET PatriceV2MEsva
1251'20''LAMBERT ThierryV1M
1351'39''BREMAUD FreddyV1MAsec La Pommeraye
1451'51''DICHET NicolasSEM
1551'57''BIMIER TheoESM
1652'07''CORABOEUF RomainSEM
1752'23''LEBRETON VictorJUM
1852'38''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
1952'52''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome
2053'03''LEPELTIER AntoninSEM
2153'03''VINCENT Jean-michelV2M
2253'04''GOIZET EtienneSEMEs Segre Haut Anjou
2353'09''MARTINEAU SebastienSEM
2453'18''DERENNE FlorentSEMS/l Rcn Loire Divatte
2553'22''GUIILBAUD HugoESM
2653'27''ROTIER MaximeSEMAs Saint-sylvain D'anjou
2753'43''BOUTET BenoitSEMAsba
2853'59''COLOMBAN MarjorieSEFAsc Saint-barthelemy
2954'02''BOUTEILLER SylvainV1M
3054'27''DABIN ClementCAMAsec La Pommeraye
3154'46''ROUILLERE SebastienSEM
3254'49''LECHAT SylvainSEMEntente Des Mauges
3354'57''BELLANGER ArthurCAM
3455'05''BLOINO AntoineSEMAsppt Angers Triathlon
3555'21''BLANCHARD KevinESMSainte Maure Athletic Club
3655'33''BAUDON GaelSEM
3755'51''PRUDHOMME FredericSEMS/l Sco Angers
3856'02''GOULET YvesV1MS/l M J Athletisme
3956'06''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
4056'13''ROULLIER MAUREL EstebanCAMAsec La Pommeraye
4156'26''BOISMOREAU MartinJUMPomjeannais Basket Club
4256'27''ROUSSE LeandreCAM
4356'37''JOUAN YannickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
4456'48''URBAN ThomasJUM
4556'53''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
4657'04''BURBAN FabriceV1M
4757'09''DAIN EvelyneSEFAsc Saint-barthelemy
4857'14''ECUYER NicolasV2M
4957'30''DEROUET JeromeV1M
5057'39''BARDET Jean-marcV1MIntrepide Angers
5157'41''GUINEL VincentSEM
5257'55''LEPOUREAU EricV2MEntente Des Mauges
5357'55''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
5458'19''GUYON SylvainV1M
5558'20''THOMAIN OlivierSEM
5658'31''LEBRUN TonySEMAs Valeo
5758'33''DUFLOS FredericSEMA3T - S/L FREE RUN
5858'43''BELLOCHE MarcV1M
5958'47''AUGEREAU DamienSEM
6058'58''AUGELLE LaurentSEMAsec La Pommeraye
6159'00''CESBRON FlorentV1MS/l Vihiers
6259'05''BERTHOMMIER MaxenceCAM
6359'08''DILE PascalSEM
6459'12''HAIE SebastienSEM
6559'32''GRASSET AntoineCAM
6659'44''CLEMENCEAU FrancoisV3MEntente Des Mauges
6759'45''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
6859'47''CHABREDIER ChristianSEM
6959'52''DILE AlexisSEM
7059'53''ROCHAIS MathiasSEM
7159'54''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
7259'57''BOURREAU SylvainSEM
7301h00'31''CLEMENT FlorianSEM
7401h00'50''LE GENDRE DeyvidSEMS/l Intrepide Angers
7501h00'57''CORABOEUF DominiqueV2M
7601h01'01''TUFFREAU VivienSEM
7701h01'08''BARILLE RegisV1M
7801h01'22''MASSE LaurentSEM
7901h01'44''LEFRERE ClementSEM
8001h01'49''JOLIER Pierre-yvesSEMRunning Val D Hyrome
8101h01'52''ROUSSE RichardV1M
8201h01'52''DELESTRE LaurentV1M
8301h01'53''MOREAU PatrickV3MAs St Sylvain
8401h01'57''HUMEAU GuillaumeSEM
8501h02'00''ROY CatherineV2FMoumouzesportorganisation
8601h02'35''TEMPLET PierreSEM
8701h02'47''THOMAIN LaurentSEM
8801h03'04''MILLET AllainSEMChalonnes Olympique Sport
8901h03'30''GUYARD StephaneSEM
9001h03'40''MARTIN YannickV2MAc Varades
9101h03'40''RICHARD NadegeSEF
9201h03'42''HAIE GerardV3M
9301h03'48''ANTIER RegisSEM
9401h04'12''AUNEAU PhilippeSEM
9501h04'15''DORION AlexandraV1FLoire Endurance Athletisme
9601h04'15''BEAUCLAIR ThierryV1M
9701h04'21''RENIER PhilippeV2M
9801h04'26''PROUTIERE DenisV1M
9901h04'32''HENON CyrilleV1M
10001h04'39''GICQUEL NathalieV1F
10101h04'40''PROUTIERE FelixJUM
10201h04'42''CHEVALIER BaptisteSEM
10301h04'57''NOJAC NicolasV1M
10401h05'00''LANGLAIS PatriceV3MS/l Le Mans A 72
10501h05'24''COUILLEAU DanyV1M
10601h05'53''BENETEAU Guy-marieV3M
10701h05'53''ANDREAU MickaelSEMAs Martigne-briand
10801h05'58''VOISINE OlivierV1MChalonnes Olympique Sportif
10901h06'11''MAILLARD PascalSEM
11001h06'15''AGAT AntoineV1M
11101h06'33''AGUILLE RomainSEM
11201h06'33''AGUILLE BastienV1MAsec La Pommeraye
11301h06'38''BANI NathanJUM
11401h06'53''PINEAU MickaelSEMRunning Val D Hyrome
11501h06'53''POIREAU LaurentV2MRunning Val D Hyrome
11601h06'53''GODEMENT BerangereV1FChalonnes Olympique Sport
11701h07'27''BROCHARD JoelV2MUsac
11801h07'27''LATONNELLE RichardV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
11901h07'28''ANTIER RichardV1MAnjou Triathlon Trelaze
12001h07'29''BELLANGER SebastienV1M
12101h07'38''COTTENCEAU EstelleV1F
12201h07'41''SUPIOT EricV1MRunning Val D Hyrome
12301h07'45''GASNIER AdrienSEM
12401h07'53''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
12501h07'53''THARREAU SalomeSEF
12601h07'59''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
12701h08'00''ROUILLER FabriceV1M
12801h08'09''BOUSSION RodrigueCAM
12901h08'11''POUPARD LionnelV1M
13001h08'13''MEZIERE SylvainSEM
13101h08'20''BERTIN MonicaV1FTeam Des Runners Angevins
13201h08'22''ZINOUNE JamalV2M
13301h08'41''COTTENCEAU GuillaumeV1M
13401h08'45''PINARD ManuellaSEFAs Martigne-briand
13501h09'03''LETELLIER AurelienSEM
13601h09'21''BROCHARD Jean-michelV1M
13701h09'31''BERTRAND PatriciaV2F
13801h09'44''LE ROUX FrancoisV1MS/l Intrepide Angers
13901h09'54''BOURGET FrancoisSEM
14001h09'56''CRESPIN ManuelSEMRunning Val D Hyrome
14101h10'03''BOUSSION DanielV2M
14201h10'04''BAZANTE BrunoV1M
14301h10'05''BLOND HeloiseSEF
14401h10'05''GABORIEAU JeromeV1M
14501h10'08''PALIERNE FabriceV1M
14601h10'13''ONILLON MarcV2MAs Martigne-briand
14701h10'20''BERNARD Jean-ericV1M
14801h10'20''COROIR CyrilV1M
14901h10'25''BODIVIT TeddySEM
15001h10'26''SAUVETRE ClaireSEFAsec La Pommeraye
15101h10'38''BEAUDRIER ChristopheSEM
15201h10'39''DABURON ArnaudV1MAsec La Pommeraye
15301h10'40''CRUAUD BlandineSEF
15401h10'42''BREMAUD CharlotteV1F
15501h10'58''CHARTIER ChristopheV2MLoire Endurance Athletisme
15601h11'04''BEAUPERIN CarlSEM
15701h11'04''MORINIERE MathiasSEM
15801h11'06''GODOT DavidV1MS/l Chateauneuf Athle
15901h11'15''BOUYER DamienSEM
16001h11'36''HUMEAU AntoineV1M
16101h11'40''CESBRON AntoineV1M
16201h11'40''SECHER SebastienSEMTo Be Sport
16301h12'00''LANDREAU ChristelleV1FChalonnes Olympique Sport
16401h12'01''LE ROUX DorianeSEF
16501h12'18''LEROY ColasJUM
16601h12'20''BLOND LudivineSEFAsec La Pommeraye
16701h12'27''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
16801h12'31''DEMARET DamienSEM
16901h12'32''BREVET GuyV3MLa Deneenne
17001h12'35''BRULE CatherineV2FCa Du Pays Saumurois
17101h12'36''MARCHAND AlainV2M
17201h12'49''BOUVET PierreJUM
17301h12'49''BOUVET FranckV1M
17401h12'50''ROMAGNY HenriV4MCos Chalonnes
17501h12'54''COGREL NicolasSEM
17601h12'56''MOREAU StephaneV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
17701h13'10''OREILLARD NadegeSEF
17801h13'11''OREILLARD SylvainSEM
17901h13'12''BEAUBREUIL LaurentSEM
18001h13'20''ROUSSE SandraV1F
18101h13'24''RAYER AnnliseSEF
18201h13'24''HERY ChristelleV1F
18301h13'33''GUAIS DimitriSEM
18401h13'44''BLOINO AlexandraV1F
18501h13'44''LEMOINE OphelieSEFSolidarite Angevine
18601h13'48''BURBAN HenryJUM
18701h13'57''DROUET MickaelV1MAsec La Pommeraye
18801h14'19''FOUILLET AnneSEFAsec La Pommeraye
18901h14'19''JUBEAU FrancoiseV2F
19001h14'25''PINEAU LeonieSEF
19101h14'37''HAYS AntoineV1M
19201h14'37''BOURIGAULT LoicV1MAsec La Pommeraye
19301h14'43''NAY GeraldineSEF
19401h14'51''OGER NOJAC CarineSEF
19501h14'52''BENETEAU GenevieveV3FEntente Des Mauges
19601h14'55''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand
19701h15'13''PROD'HOMME FabriceV2M
19801h15'21''THOUVENIN MichelV2M
19901h15'21''MENARD FrancoisV1M
20001h15'26''CHATAIGNER PatriceV1M
20101h15'32''LECLERC SergeV2MTo Be Sport
20201h15'34''BAZANTE CorineV1F
20301h15'36''DALINOT POTIER EmilieSEF
20401h15'39''BUSONT MaximeSEM
20501h15'42''BRIHAT ChristineV1F
20601h15'46''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
20701h15'46''ADER HeloiseSEFChalonnes Olympique Sport
20801h15'49''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
20901h15'50''BRECHET-BRUNET FlorenceV2FCos Chalonnes
21001h15'53''PEIGNE CedricSEMLes Foulees Avrillaises
21101h15'55''CHOLET PatrickV3M
21201h15'56''CAMILLO AlbertV2M
21301h16'10''GABILLE FabriceV1MAscv Verrie Rou Marson
21401h16'10''ROUSSEAU GuillaumeESM
21501h16'11''BORE ChristelleV1FAsec La Pommeraye
21601h16'12''BOUQUET BarbaraSEF
21701h16'15''BORE DylanESM
21801h16'30''VINET BrunoV2MPass Running
21901h16'59''CHAUSSE FabriceV1MAsec La Pommeraye
22001h17'10''DELACROIX ArnaudSEM
22101h17'18''ROUILLER Jean-marcV1M
22201h17'37''REGEREAU MathieuSEM
22301h17'37''REGEREAU ViolaineSEF
22401h17'41''PETIT BettyV1FAsec La Pommeraye
22501h17'46''LEROY VeroniqueV2F
22601h18'02''CHEVRIER FreddyV1MEntente Des Mauges
22701h18'03''DUGAS JoelV1M
22801h18'03''MACE SamuelV1MChalonnes Olympique Sport
22901h18'07''DOUDARD RomainV1M
23001h18'12''BREMAUD CarlaJUF
23101h18'15''MARTIN ClarisseV1FAsptt Angers
23201h18'15''POUPARD ChristinaV1F
23301h18'21''HUMEAU DavidV1M
23401h19'18''FOUILLET SebastienSEMAsec La Pommeraye
23501h19'24''GAUCHER NeigeSEF
23601h19'27''HAMID DavidV1MChalonnes Olympique Sport
23701h19'34''MARGAS AmelieSEF
23801h19'47''SENARD SylvieV2F
23901h19'57''THIERY MarieV2F
24001h20'04''HERVE MarieSEFAsc Saint-barthelemy
24101h20'04''SIMON NicoleV2F
24201h20'11''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
24301h20'12''DEMARET PhilippeV2M
24401h20'13''GUAIS SergeV3M
24501h20'21''PENIN RichardV3M
24601h20'27''MACE RaphaeleV1FChalonnes Olympique Sport
24701h20'31''ALLAIN EmilienSEM
24801h20'39''CESBRON OlivierSEM
24901h20'47''PELTIER MagalieV1F
25001h21'10''LE BOUTER GaetanV2MEntente Des Mauges
25101h21'32''LEHIS SergeV2M
25201h21'32''LEROY JustineSEF
25301h21'34''BARLIER SebastienV1M
25401h21'34''BARLIER ManuellaSEF
25501h21'49''LEROY SamuelV1M
25601h22'18''LEBRAUD JulienSEM
25701h22'32''BOUYER ElodieSEFAc Varades
25801h23'07''COICAUD MichelV3MEntente Des Mauges
25901h23'10''RAFFIN NathalieSEF
26001h23'27''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
26101h23'48''HEMONT SophieV1FAsec La Pommeraye
26201h24'12''CHARTIER ClaudineV1F
26301h24'15''BASSOMPIERRE-SEWRIN JoelleV1FJogging Club Sablais
26401h24'59''BURON LaetitiaSEF
26501h25'04''RAVALLEC SeverineV1FChalonnes Olympique Sport
26601h25'15''VITOUR ManuelaV1FTo Be Sport
26701h26'15''MURAIL MatthieuSEM
26801h26'31''MENARD ChristineV2FEntente Des Mauges
26901h26'50''MACE HeleneV2F
27001h26'51''CHAUSSEPIED DenisV1M
27101h27'08''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
27201h27'12''LECOMTE EmmanuelleV1FS/l Gazelec Angers
27301h27'17''DESPORTES AuroreSEF
27401h27'20''DILE MariaV1FAsec La Pommeraye
27501h27'21''PALIERNE LaetitiaV1FASEC LA POMMERAYE
27601h29'32''LIBOZ LeliaSEF
27701h30'03''CHARLES FrederiqueSEFRunning Val D Hyrome
27801h30'10''BLANCHARD EmmanuelV1M
27901h30'36''ROUILLER SophieSEF
28001h30'41''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
28101h31'29''PELTIER AnaisCAFAsec La Pommeraye
28201h31'51''POINTEAU RomualdSEM
28301h31'54''CHAPUT GaetanSEM
28401h32'20''LANGLAIS SylvieV2FS/l Le Mans A 72
28501h32'38''NAKHLE TaniaSEFS/l Intrepide Angers
28601h32'41''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges
28701h32'45''JELSCH IsabelleV1F
28801h32'53''KERNEIS Anne liseSEFUnitrailunitrail
28901h32'54''PASDOIT DelphineV1F
29001h32'54''COSNEAU RaphaelV1M
29101h32'54''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges
29201h33'22''DUVEAU MarieSEFChalonnes Olympique Sport
29301h33'32''MICHEL WilliamV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !