Classement de Semi-Marathon de Beaufort en Vallée 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Beaufort en Vallée du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'16''ESSAID HamidSEMEntente Angevine Athletisme
201h12'58''KSOUDA NoamenV1M
301h14'52''HEDIN DavidV1MAthletisme Sarthe Loir 72
401h16'58''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois
501h19'03''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
601h19'51''GILLET AnthonySEMAthletisme Sarthe Loir 72
701h19'51''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
801h20'52''TANYELI OzgurV1MEntente Angevine Athletisme
901h20'55''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
1001h21'25''REYMOND FredericV1MCa Du Pays Saumurois
1101h21'40''MERCIER FrancoisSEM
1201h21'57''POIRIER EmmanuelSEMAngers Athle
1301h22'08''LUCAS LaurentSEMAsec La Pommeraye
1401h22'15''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont-rean
1501h22'20''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
1601h22'27''POUPEE JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
1701h22'45''LEMARCHAND NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
1801h23'01''GROS MickaelV1M
1901h23'11''PINEAU MarceauSEM
2001h23'12''RETAILLEAU AlexisESMAc Roche-sur-yon
2101h23'18''THOUIN ChristopheV1MAsec La Pommeraye
2201h24'18''PUAUD LudovicESMCa Du Pays Saumurois
2301h24'42''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois
2401h25'07''BESNARD AntoineSEM
2501h25'30''RAHARD StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
2601h25'31''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
2701h25'48''DENIEUL GuillaumeSEM
2801h25'54''LIMOUSIN OlivierV1M
2901h25'56''CHAMPION SamuelSEMEntente Sarthe Athletisme
3001h26'02''JEANNETEAU JulienSEMAs Saint-sylvain D'anjou
3101h26'23''BLOT DavidSEMEntente Sarthe Athletisme
3201h26'28''GOUPIL JeromeSEM
3301h26'30''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
3401h26'42''RENOU ThierryV1M
3501h26'53''ALLAIN PhilippeV2M
3601h27'07''PRODHOMME SimonSEMEntente Angevine Athletisme
3701h27'14''MAILLARD BenoitSEMEntente Sarthe Athletisme
3801h27'15''BUSSON ThomasSEM
3901h27'16''ALORY SebastienV1MLongue Jogging Lc
4001h27'29''MOTTEAU DorianESM
4101h27'50''RENAR GregorySEM
4201h28'00''CHAMBORAIRE EddyV1M
4301h28'06''FARDEAU FabriceV1M
4401h28'10''PEYRICHON FrancoisSEM
4501h28'10''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
4601h28'28''BONNIER EmmanuelSEM
4701h28'32''LEPINE AnthonyV1M
4801h28'33''GRIT JonathanSEMAsc Saint-barthelemy
4901h28'47''PELLON VincentV1M
5001h28'58''PRUNIER FabriceV1M
5101h29'10''RONDEAUX ChristopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
5201h29'21''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
5301h29'25''GERARD CedricSEM
5401h29'37''BADIER NicolasV1M
5501h29'42''THIBAULT DanielV2M
5601h29'53''CHOPLIN Jean marcV2M
5701h30'05''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
5801h30'12''FEUVRAIS AurelienSEM
5901h30'16''BEAUVAIS AdrienSEMCa Du Pays Saumurois
6001h30'18''HERMITEAU SimonSEM
6101h30'19''LAURENT ThierryV1M
6201h30'32''GIRAUD WilfriedSEMEntente Des Mauges
6301h30'33''DIALLO MouhamadouV2M
6401h30'33''LANGLET CharlySEM
6501h30'36''PHILIP PascalSEM
6601h30'36''DESETRES EricV1MEntente Angevine Athletisme
6701h30'39''HERAULT FlorenceV1FTo Be Sport
6801h30'40''CADEAU VincentV1MAsc Saint-barthelemy
6901h30'40''BERGER JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
7001h30'45''MARY LaurentSEM
7101h30'47''CORDIER JonathanSEM
7201h30'48''ROBICHON GeraldSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
7301h30'50''GIRARDEAU FabienV1M
7401h31'03''PICARD PierreSEM
7501h31'15''JOUBERT PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
7601h31'27''RENARD HuguesV2MEntente Angevine Athletisme
7701h31'46''BEAUDUSSEAU ThomasSEMEs Segre Haut Anjou
7801h31'57''PIQUET DavidV1M
7901h31'59''DUPAS VincentSEM
8001h32'03''DIVAY Jean-jacquesV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8101h32'07''TAVEAU DenisV2MAngers Athle
8201h32'24''BELLANGER JeromeSEMEntente Sarthe Athletisme
8301h32'25''PAVIE SylvainSEMEntente Des Mauges
8401h32'27''LAMBERT StephaneV1MLongue Jogging Lc
8501h32'28''BARGAIN ThomasSEM
8601h32'29''DEROUET JeromeV1M
8701h32'33''DELAUNAY MickaelV1MAsc Chu Athle Running
8801h32'36''DENIS NicolasV1M
8901h32'48''AVRILLEAU AdrienSEM
9001h32'52''HAMARD DidierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
9101h32'59''DABURON ThomasESMCa Du Pays Saumurois
9201h33'04''BENION GhislainV2MRunning Val D Hyrome
9301h33'16''ROCHETEAU PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
9401h33'16''BENARDEAU LucSEMAsc Saint-barthelemy
9501h33'19''MARESCAUX BenoitSEMChalonnes Olympique Sport
9601h33'24''GUIOCHEREAU BenoitSEM
9701h33'27''LEVENEUR LudovicV1M
9801h33'27''METIVIER GaelSEM
9901h33'28''BEAUBIGNY JulienSEM
10001h33'31''DUGRIP BertrandV1M
10101h33'40''SANSOUCY CedricSEM
10201h33'47''LARDEUX MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
10301h33'51''BOUEDRON KevinSEM
10401h33'53''BRECHETEAU Jean-josephV2MEntente Angevine Athletisme
10501h33'56''FORVEILLE RegisSEM
10601h33'56''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir
10701h33'57''HUAU BenjaminSEM
10801h34'03''BONNIER YohanSEM
10901h34'08''LIGEON AnthonySEM
11001h34'17''LEROUX TeddySEM
11101h34'22''JEANNETEAU PaulV3M
11201h34'24''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
11301h34'24''BOIVIN JulienSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
11401h34'46''CHARDRON ArnaudV1M
11501h34'51''ROLAND AntoineESM
11601h34'54''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
11701h34'55''PLAISANT RomaricSEM
11801h34'58''LE CORRE AlanSEM
11901h35'02''SONNIC SimonJUM
12001h35'02''TAVEAU LaurentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
12101h35'07''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
12201h35'13''POIRIER ThierryV1M
12301h35'16''DESVEAUX BertrandSEM
12401h35'19''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
12501h35'22''BELLAMY DenisV1MCa Du Pays Saumurois
12601h35'24''CHEVALLIER SteeveSEM
12701h35'29''MORICE MichelSEM
12801h35'31''VITRY Jean-francoisV3MEntente Angevine Athletisme
12901h35'35''PESSON Jean marcV2M
13001h35'43''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
13101h35'51''PERCEVAULT OlivierV1M
13201h35'53''HUMEAU GuillaumeSEM
13301h35'54''RABEAU ThierryV2MLes Foulees Avrillaises
13401h35'54''MAIGNAN MickaelV1M
13501h36'02''LORET DavidSEMEntente Des Mauges
13601h36'09''PEAN BaptisteSEM
13701h36'30''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
13801h36'31''THOMAS SteveSEM
13901h36'34''CROUILLEBOIS EmmanuelV1MAs Martigne-briand
14001h36'35''PROD HOMME AnthonySEMUsa Caisse Des Depots (angers)
14101h36'37''MESLIER GuillaumeSEM
14201h36'50''ROUILLE DamienV2M
14301h36'59''JANSSEUNE FrancoisV1M
14401h37'03''NAULEAU QuentinSEM
14501h37'09''THIOUX TonyV2MTo Be Sport
14601h37'12''MONNIER BenoitV1M
14701h37'13''BIGOT PhilippeV1M
14801h37'14''LE PROVOST AlexandraV1F
14901h37'23''FOUQUET DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
15001h37'26''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
15101h37'30''BLUSSEAU ThomasSEMEntente Des Mauges
15201h37'30''GODFRIN AurelienSEM
15301h37'32''GUYOT CyrilSEMEntente Angevine Athletisme
15401h37'32''TALLON FrederiqueV1FEntente Angevine Athletisme
15501h37'32''MERIEAU Jean-jacquesV2MAsc Saint-barthelemy
15601h37'32''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
15701h37'33''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais
15801h37'36''RITOUET JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
15901h37'37''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
16001h37'46''GUERIN JohnnyV1MEs Segre Haut Anjou
16101h37'46''KERBOURCH FlorentV1MAsc Saint-barthelemy
16201h37'47''LE GUENNEC DamienV1M
16301h37'48''LEPOUREAU EricV2MEntente Des Mauges
16401h37'49''HERSANT RomualdV1MEntente Des Mauges
16501h37'51''HERY PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
16601h37'54''THOMAS JoelESMAs Culturelle Verrie Rou Marso
16701h37'56''BOURSIER BenjaminSEM
16801h38'05''BLANDIN LudovicESM
16901h38'09''JANNOT RomainSEM
17001h38'11''PICHON SebastienSEM
17101h38'24''PACAUD JamyV1MEntente Angevine Athletisme
17201h38'25''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
17301h38'25''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
17401h38'33''LAPORTE WilfridV1M
17501h38'33''CORNET GeraldineV3FAsc Saint-barthelemy
17601h38'33''LAMBIN LaurentV1M
17701h38'38''LANDAIS YannickV2MAsc Saint-barthelemy
17801h38'45''GIRAUD GregorySEM
17901h38'49''CIMIER FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
18001h38'53''JACQUET FredericSEM
18101h38'53''MATTIOCCO DimitriSEM
18201h38'55''LEMESLE JoelV2M
18301h38'55''PLASSAIS OlivierV1M
18401h39'03''GEORGET MatthieuSEM
18501h39'04''BESNARD BasileV1M
18601h39'05''DESAUNAY FabienV1M
18701h39'05''FOULON FranckV1M
18801h39'09''BLOT VincentSEM
18901h39'10''CRASNIER AlexandreSEM
19001h39'15''LEMIEGRE VincentV2M
19101h39'25''RAOULT YannV1M
19201h39'27''MARY JacquesSEM
19301h39'31''BEGAUD FrancoisV2MEntente Des Mauges
19401h39'35''GUEGUEN FranckV1M
19501h39'38''THIBAUDEAU RichardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
19601h39'49''MORICE ChristianV1MEntente Angevine Athletisme
19701h39'51''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
19801h39'53''POIRIER JordanSEMAngers Athle
19901h39'56''ARRIVE JackyV1M
20001h40'01''BOSSY ThomasSEM
20101h40'03''MOREAU JulienV1M
20201h40'07''CARO SebastienV1M
20301h40'09''HERMANN JulienSEMAsc Saint-barthelemy
20401h40'12''CESBRON FabriceV1M
20501h40'14''LEMENAND ThierryV1M
20601h40'14''GIRARD FredericV1M
20701h40'15''COLLIGNON OlivierSEM
20801h40'19''HUAU JulienV1M
20901h40'28''MENARD FrancoisV1M
21001h40'30''CARRIER GuillaumeSEM
21101h40'41''LECLERCQ Pierre francoisV1M
21201h40'48''MARTIN Jean-bernardV2MCa Du Pays Saumurois
21301h40'49''DUHOUX AndreV3MEntente Angevine Athletisme
21401h40'55''TAILLANDIER JeremySEM
21501h40'56''SUROT MathieuSEM
21601h40'57''DEMEULLE JulienSEM
21701h40'57''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
21801h40'59''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
21901h41'01''CHATAIGNER PatriceV1M
22001h41'02''MARCESCHE AntoineV1M
22101h41'04''POUPEE NathalieV1FCa Du Pays Saumurois
22201h41'07''DAVID JeremySEM
22301h41'09''MARCEL LudovicSEM
22401h41'10''PLACAIS FlorianV1M
22501h41'10''GUILLOT FlorianSEM
22601h41'15''JAMOIS FranckSEMAsc Chu Athle Running
22701h41'16''GIRARDEAU TonyV1M
22801h41'18''CADEAU YohannSEM
22901h41'23''COSNARD AdrienSEMRunning Val D Hyrome
23001h41'24''GUILLAU KarineSEFEntente Angevine Athletisme
23101h41'29''MARIEL EricV2M
23201h41'32''CIRET BrunoV1M
23301h41'33''LASSEUR JackieV1M
23401h41'36''CHAUSSON Jean-paulV3M
23501h41'38''DEROUIN JeromeV1MEntente Angevine Athletisme
23601h41'41''COUDRAY PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
23701h41'51''BARDON RichardV1MEntente Angevine Athletisme
23801h41'55''DEURVEILHER ElvisSEM
23901h41'56''OGEREAU MarcV1MAs Martigne-briand
24001h41'57''LEMESLE DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
24101h42'04''ARNAULT JackyV3MAngers Athle
24201h42'04''AUDIGIER PierreV1M
24301h42'04''BESNARDEAU KevinSEM
24401h42'05''TESSIER LaurentSEM
24501h42'09''BROCHARD PierreV2M
24601h42'13''NEAU CyrilleV1M
24701h42'22''FOUCHEREAU BenoitSEM
24801h42'22''MENAGER DominiqueV1M
24901h42'28''JAOUEN Jean-pierreV1M
25001h42'31''SUREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
25101h42'36''GUEMAS DelphineSEFEntente Angevine Athletisme
25201h42'41''SUSSON JohanSEM
25301h42'44''FOURMOND JulienSEM
25401h42'46''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
25501h42'48''DELAY JohnSEM
25601h42'50''MUSSAUT VincentV1M
25701h42'51''CHUPIN PaulineSEFCa Du Pays Saumurois
25801h43'00''ANGOT AlexandreSEM
25901h43'01''CREN BertrandV1MScl Seiches / Le Loir
26001h43'04''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
26101h43'07''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois
26201h43'09''CADY PeggyV1FAsc Saint-barthelemy
26301h43'17''PAQUES Pierre yvesV2M
26401h43'18''CALAU SimonSEM
26501h43'19''ALLARD HugoSEM
26601h43'27''SERVAIS FrancoisV1M
26701h43'27''CROLE JessieSEM
26801h43'29''JOREAU VincentSEM
26901h43'29''MORIN AurelienSEM
27001h43'30''BOURGEAIS LaurentV1MAsc Chu Athle Running
27101h43'30''CLEMENT PierrickV2MAsc Chu Athle Running
27201h43'32''DUGUE AurelieSEF
27301h43'32''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
27401h43'32''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
27501h43'35''POIRIER EmmanuelV1M
27601h43'36''MOREAU PhilippeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
27701h43'36''VALLEE CelineSEFCa Du Pays Saumurois
27801h43'39''BODIN Jean lucV2M
27901h43'40''BENOIT StephaneV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
28001h43'41''RENAUX StephaneV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
28101h43'42''FLEURY EmmanuelV2M
28201h43'43''HAMARD SandrineV1F
28301h43'50''PRODHOMME Jean vincentV1M
28401h43'54''BATTAIS JacquesV1M
28501h43'56''PELTIER GuillaumeV1M
28601h43'59''DELEPINE ThierryV2MScl Seiches / Le Loir
28701h44'01''TOULIER MartinSEMAsc Saint-barthelemy
28801h44'03''MALIDAIN LaurentV1M
28901h44'04''DOISNEAU JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
29001h44'04''BOURGET OlivierV1M
29101h44'04''OREAL DenisV2M
29201h44'06''MASSEBOEUF LaurentV2MEntente Sevre
29301h44'07''HERAULT ThierryV2MTo Be Sport
29401h44'10''GUILLEMER YannickV1M
29501h44'12''HENAFF Jean-francoisV2MAs Valeo Vision Angers
29601h44'14''BOUCRE SylvainESM
29701h44'16''DE JESUS CarlosV1MAsc Saint-barthelemy
29801h44'18''MEQUIGNON MiguelSEM
29901h44'21''COIFFARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou
30001h44'27''BOULAY MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
30101h44'30''LAUD SylvainV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
30201h44'31''GUERIN ThierryV2MAsc Saint-barthelemy
30301h44'31''LAUD JulienSEM
30401h44'32''LANCELEUR MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
30501h44'32''SOULARD NicolasSEM
30601h44'33''MACE RegisV1M
30701h44'33''TAILLANDIER YohannV1M
30801h44'39''GOISBEAUT BenoitSEM
30901h44'41''CHEVALIER LindaSEFAsc Saint-barthelemy
31001h44'47''LEROY FredericSEM
31101h44'49''LEBRETON FranckV1MAsc Saint-barthelemy
31201h44'49''LEBRETON KatiaV1FAsc Saint-barthelemy
31301h44'50''COQUEMONT VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
31401h44'50''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
31501h44'50''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
31601h44'51''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
31701h44'54''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
31801h44'55''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
31901h45'00''BORDE StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
32001h45'03''BOUGEARD MarielleV1F
32101h45'04''MILTGEN FrancoisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
32201h45'05''THOUMOUX RogerV3MAthle Bocage Vendee
32301h45'09''NOUCHET VincentSEM
32401h45'12''CRESPO JoseSEM
32501h45'16''SAMSON DenisV1M
32601h45'18''LERAY YohannV1M
32701h45'20''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
32801h45'24''DE CARVALHO FredericSEM
32901h45'30''BRUNET FlorianSEM
33001h45'31''AUBIN BrunoV2M
33101h45'32''DURAND ChristineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
33201h45'41''COSSARD XavierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
33301h45'45''CIROT JulienSEM
33401h45'46''MANCEAU ArnaudSEM
33501h45'46''LEGRAND PasclSEM
33601h45'54''DEFORGES DavidSEM
33701h45'54''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
33801h45'57''GALLOU PatriceV1M
33901h45'57''LAMBIN LaurenceV1F
34001h45'57''GAUDIN FredericSEM
34101h45'57''GOUZOU RomainESM
34201h46'00''MERCIER SebastienSEM
34301h46'01''OGER DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
34401h46'04''PIGEAU VincentV1M
34501h46'04''BREGEON AnthonyV1M
34601h46'06''VIEL RaphaelSEM
34701h46'07''LAPIED BrunoV2M
34801h46'09''VITET ChrisitanSEM
34901h46'13''LE MOING ErwanV1M
35001h46'19''GILBERT GeoffreySEM
35101h46'23''RUTKOWSKI VirginieV2FCa Du Pays Saumurois
35201h46'31''VILAIN ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
35301h46'32''BROSSAS ReneV1M
35401h46'32''GUINARD TonySEM
35501h46'38''GESLIN MickaelV1MEntente Angevine Athletisme
35601h46'40''CAILLE PascalV1M
35701h46'41''LEROUX LudovicV1M
35801h46'43''POIRIER JocelynSEM
35901h46'44''CHOTARD YannickV2MScl Seiches / Le Loir
36001h46'46''JEANNEAU DavidV1M
36101h46'47''POIRIER PascalV2MScl Seiches / Le Loir
36201h46'48''LUCAS ChrsitopheV1M
36301h46'48''TRIOLET YohannV1M
36401h46'50''BOUTEILLER VincentV2M
36501h46'54''DOGUET ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
36601h46'57''CORDIER GwenaelV1MPatriote Bonnetable
36701h46'57''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
36801h46'58''ACOU DanielV3MEs Segre Haut Anjou
36901h47'00''RIVOALLAN MickaelV1M
37001h47'02''GIRARD PhilippeSEM
37101h47'12''ORRIERE NadegeSEF
37201h47'16''PIERRE JohanSEM
37301h47'18''LEGRAND MarcV2M
37401h47'23''LE DU MarionSEFEntente Angevine Athletisme
37501h47'35''RUELLE ReneV2M
37601h47'35''BOUTTEVIN AnitaV1F
37701h47'39''BEZARD BeatriceV2F
37801h47'40''PICHAUT Jean philippeSEM
37901h47'43''BLOT MickaelV1MRunning Val D Hyrome
38001h47'45''DURAND FabienSEM
38101h47'50''BEZARD FredericSEM
38201h47'51''BEAUPERE MickaelSEM
38301h47'51''TRAVERS SebastienV1M
38401h47'58''FOURNIER NicolasV1M
38501h48'03''BODY GuillaumeSEM
38601h48'07''RELET LouisV2M
38701h48'09''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
38801h48'11''BOURGUEIL ThomasSEM
38901h48'17''ROPERT YannickV2M
39001h48'22''GUET RegisV2M
39101h48'28''DURAND LaetitiaSEFAssociation Sportive Marathon
39201h48'29''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
39301h48'32''BRUNET ManuelSEMAs Valeo Vision Angers
39401h48'33''MORANCE BaptisteSEM
39501h48'33''ROUXEL NicolasSEM
39601h48'34''CHARRE FredericV1M
39701h48'37''VILLATTE PatrickV2MAthle Bocage Vendee
39801h48'40''GOURDON DominiqueV2MEntente Des Mauges
39901h48'42''CHAILLOU ChristianSEM
40001h48'46''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
40101h48'50''GASCOIN Jean-louisV4MEntente Angevine Athletisme
40201h48'54''CASIN ThierryV2M
40301h49'01''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
40401h49'02''FRAVALO AlexandreV1M
40501h49'02''TAURON MatthieuV1M
40601h49'03''BREBION AlainV1M
40701h49'05''THARREAU LaurentV1M
40801h49'05''BOUCAULT OlivierV1M
40901h49'06''MENARD CedricSEM
41001h49'06''HOSTE GeraldV1M
41101h49'15''LEFEUVRE AnthonySEM
41201h49'15''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympique Sport
41301h49'17''DILLOT Pierre emmanuelV1M
41401h49'18''LANGLAIS LaurentV2M
41501h49'19''COUTAND StephaneV2M
41601h49'21''GIRAUD MarineSEF
41701h49'28''MANCEAU GuillaumeSEM
41801h49'29''BAZANTE BrunoV1M
41901h49'35''BERTHAULT Jean-lucV2M
42001h49'44''THIBAUD YannSEM
42101h49'49''DAILLERE OlivierV2M
42201h49'49''COURAULT SeverineSEFScl Seiches / Le Loir
42301h49'49''ROYER MathieuSEM
42401h49'50''DESPRES OlivierSEMAthletic Trois Tours
42501h49'50''CHEREAU MarleneSEFAthletic Trois Tours
42601h49'51''MARCHAND AnthonySEM
42701h49'52''BODIN DenisV2M
42801h50'00''FRICAULT PatriceV2M
42901h50'12''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
43001h50'14''GRENOUILLEAU HerveV1M
43101h50'16''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
43201h50'16''SCOURZIC PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
43301h50'17''BOUET CarolineSEFEs Segre Haut Anjou
43401h50'25''PERRIER Charles-ericV1M
43501h50'26''BELLEC GwenSEM
43601h50'28''GRETEAU LucV3MLongue Jogging Lc
43701h50'28''BONNEAU FredericSEM
43801h50'30''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
43901h50'34''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
44001h50'34''RICHARD CarolineSEFEs Segre Haut Anjou
44101h50'37''GUERIN AnthonyV1M
44201h50'38''TURPIN HerveV2MLongue Jogging Lc
44301h50'45''RIVRON RomualdV1M
44401h50'49''WALTON AlanSEM
44501h50'55''JEANNE CecileSEFSa Montrouge Paris 12
44601h51'01''GOUACHE Pierre damienV2M
44701h51'03''RAVAIN FranckV1M
44801h51'04''FROTIN FrancoisSEM
44901h51'05''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
45001h51'06''COUTELEAU LudovicSEM
45101h51'06''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand
45201h51'07''SAULEAU EmmanuelV1M
45301h51'07''RENOU MartineV2FEntente Des Mauges
45401h51'08''MORON AgatheSEFAs Martigne-briand
45501h51'11''COURCELLE RomainSEM
45601h51'13''PASQUIER TRAVERS SoniaV1F
45701h51'15''JACQUEMIN BaptisteSEM
45801h51'17''MARTIN BasileSEM
45901h51'19''COSNEAU MatthieuSEM
46001h51'21''DURAND SylvieV1F
46101h51'24''ROUAULT AnthonySEM
46201h51'27''LEBEMURIN Jean jacquesV2M
46301h51'27''LELIEVRE JonathanSEM
46401h51'29''DITTIERE QuentinSEM
46501h51'33''CHAUVIN BrigitteV1F
46601h51'35''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
46701h51'38''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
46801h51'39''JOUIS EtienneSEM
46901h51'43''PAILLAT ThierryV2MAthle Bocage Vendee
47001h51'45''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir
47101h51'48''BLET QuentinSEM
47201h51'48''BRIANT FrancoisSEM
47301h51'49''PICHONNEAU JeromeV1M
47401h51'52''CORMIER Anne-sophieV1F
47501h51'53''CAILLEAU ThibautSEM
47601h51'55''GABORIT FabriceV1MAthle Bocage Vendee
47701h51'55''ROBUCHON YannV1MAthle Bocage Vendee
47801h51'58''GUILLON JeromeSEM
47901h51'59''CHAILLOU NathalieV1F
48001h52'00''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
48101h52'01''THOMAS FabriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
48201h52'05''BATTAIS DanielV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
48301h52'05''VIGNAUD PatrickV3M
48401h52'06''LEMAIRE NicolasV1M
48501h52'10''DIEGHI Jean-marcV1MClub Sportif Allonnais
48601h52'10''DELORIERE SylvainV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
48701h52'10''MAILHEBIAU ChristopheV1MClub Sportif Allonnais
48801h52'11''CLAVREUIL CelineV2F
48901h52'13''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
49001h52'23''BOUDEY EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
49101h52'27''DELEPINE FranckV1M
49201h52'32''LEGRAND RomainSEM
49301h52'32''LECUIT FranckV2M
49401h52'34''ROULLEAU SylvieSEF
49501h52'41''CAHIER MagaliSEF
49601h52'41''MOMMALIER FredericV1M
49701h52'46''RABOUAN BertrandV1M
49801h52'47''LAFFINEUR PascalV2MLongue Jogging Lc
49901h52'47''BELLARD Jean-michelV2M
50001h52'52''TURPAULT JoannaSEFCa Du Pays Saumurois
50101h52'52''GUICHARD GildasV1MCa Du Pays Saumurois
50201h52'54''HOUDEBINE EmmanuelSEMAsc Chu Athle Running
50301h52'56''AIMARD StephaneV2M
50401h52'56''HAUDEBAULT NicolasSEM
50501h52'56''LEPINE KarinaV1FChalonnes Olympique Sport
50601h52'58''MORIN PascalV1M
50701h53'00''MAILLET NicolasSEM
50801h53'02''VILCHIEN JimmySEM
50901h53'03''MORIZE MehdiSEM
51001h53'04''BASTIEN FredericV1M
51101h53'04''LETORT YannickV1M
51201h53'04''BAUDRIER CelineSEF
51301h53'04''PERRAULT FranckV1M
51401h53'07''VINSONNEAU NathalieV1FAsc Saint-barthelemy
51501h53'22''BARDIN VincentSEM
51601h53'25''LETERTRE FranckV2M
51701h53'30''ANGERS ThomasSEM
51801h53'30''RONSIN FranckV1M
51901h53'37''FABIUS JoelV3MEntente Angevine Athletisme
52001h53'38''BOURDAIS MyriamV2FEs Segre Haut Anjou
52101h53'39''JUHEL ChristelleV1FEs Segre Haut Anjou
52201h53'41''TOUCHET DanielV1M
52301h53'42''MOROU PatrickV2M
52401h53'43''LOUET RegisV1M
52501h53'44''YEKULI RogerSEM
52601h53'46''CHEVREUX EtienneSEM
52701h53'49''LAMORLETTE Jean-lucV2M
52801h53'51''CHAUVIERE FabienSEM
52901h53'51''PETITEAU AurelienV1M
53001h54'01''LOUVARD MaximeSEM
53101h54'02''RUTKOWSKI AlainV2MCa Du Pays Saumurois
53201h54'07''SANZAY ElodieSEFCa Du Pays Saumurois
53301h54'11''GUILLOT VincentV1M
53401h54'14''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
53501h54'14''TERRIER MaelleSEFEntente Angevine Athletisme
53601h54'17''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
53701h54'22''VIVIEIROS ElioV1M
53801h54'25''PITARD StephaneV2M
53901h54'29''ROGER DenisV2M
54001h54'31''MOUSSU EricV2M
54101h54'33''POULAIN StephanieSEF
54201h54'37''LEVERRIER JohannV1M
54301h54'38''MALINGE LucSEM
54401h54'38''PETRONIO FabriceV2MScl Seiches / Le Loir
54501h54'42''PEZOT-RONDEAU MagaliV1F
54601h54'46''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
54701h54'48''MASSARINI JoelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
54801h54'49''BESSON ThierryV2M
54901h54'52''JOULAIN Marie-cecileV1F
55001h54'53''GORISSE NicolasV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
55101h54'56''MICOUD MurielV2FCa Du Pays Saumurois
55201h54'58''PLASSAIS LaurentSEM
55301h54'59''THOMAS SamuelSEM
55401h55'05''PEZOT EliseSEF
55501h55'06''CHIRON AnthonyV1M
55601h55'10''VAUDOUR FabienSEM
55701h55'11''SOURICE FranckV2M
55801h55'11''DILE MickaelV1M
55901h55'13''HANNEQUIN AlexandreV1M
56001h55'14''DEPREZ WillySEMEntente Angevine Athletisme
56101h55'16''GUEGUEN LaurenceV1F
56201h55'17''FRIMONT PascalV1MLongue Jogging Lc
56301h55'24''GUEMAS ChristelleV1F
56401h55'25''SOULARD FranckV2M
56501h55'37''DURAND JustineESF
56601h55'37''MERIEAU EvelyneV2FAsc Saint-barthelemy
56701h55'40''GUILLON EricV2M
56801h55'41''PAPIN MaximeESM
56901h55'42''RAMBAUD AnitaSEF
57001h55'42''RAMBAUD HubertV1MAsc Chu Athle Running
57101h55'44''LEVERRIER VeroniqueSEF
57201h55'44''VOISIN StephaneSEM
57301h55'47''DUDZINSKA KatarzynaSEF
57401h55'50''GALTIE YannSEM
57501h55'51''GOUZOU RodolpheV1M
57601h55'52''PENOT PatrickV3M
57701h55'52''AMEDEE NicolasSEM
57801h55'52''SCIEUX MickaelSEM
57901h55'53''MOREAU MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
58001h55'57''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
58101h55'58''CHAUSSE FabriceV1M
58201h56'00''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
58301h56'03''BOUTIN DavidV1MCa Du Pays Saumurois
58401h56'04''TISSIER JeromeV1M
58501h56'05''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
58601h56'07''POUPARD NicolasSEM
58701h56'07''JOUBERT MarylineV1F
58801h56'08''PELLAT FrancoisSEM
58901h56'09''ROY PascalV2M
59001h56'09''VASLIN ApollineSEF
59101h56'10''VASLIN EtienneSEM
59201h56'11''MAKRI MeriemSEFCa Du Pays Saumurois
59301h56'14''MARSAIS LudovicV1M
59401h56'20''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
59501h56'24''BARBARIT HerveV1M
59601h56'24''PAQUEREAU DidierV2M
59701h56'28''RENOU FabienSEM
59801h56'29''GIRARD MickaelV1M
59901h56'29''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
60001h56'29''GANNEREAU PhilippeV1M
60101h56'30''ANGEBAULT StephaneV1M
60201h56'33''LOIZEAU ChristopheV1M
60301h56'38''DUBOIS JulienSEM
60401h56'43''MOREAU AuroreSEF
60501h56'43''LEBLANC YoannSEM
60601h56'52''MOUREAUX ChristopheV1M
60701h56'59''CHEVRIER FreddyV1MEntente Des Mauges
60801h57'00''LAURIOU ValentinSEM
60901h57'04''GOULET SebastienV1M
61001h57'06''ORAIN PhilippeV2M
61101h57'06''BRUAND YvanV1MEntente Angevine Athletisme
61201h57'06''GUIOT AntoineSEM
61301h57'13''MAHOU FabriceV1M
61401h57'14''BELLEC AnnaelSEF
61501h57'16''RONDEAU VincentV1M
61601h57'20''ALLORY StephaneV1M
61701h57'22''LEPRINCE Jean-baptisteV1M
61801h57'23''MUSSET VincentV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
61901h57'27''THIBAUDEAU AlexandraV1FRunning Val D Hyrome
62001h57'28''DOGUET FranckV2M
62101h57'29''BOURDEAU NathalieSEF
62201h57'33''PAPIN RichardV2M
62301h57'37''BAILLOT PascalV2M
62401h57'39''CHAPEAU NicolasSEM
62501h57'39''TRAVERS PhilippeV1M
62601h57'40''TREMBLAIS DamienSEM
62701h57'56''PASZULA TanguySEM
62801h57'57''BEAUFILS MarinaSEFLongue Jogging Lc
62901h58'02''BASLER SophieV1FEndurance 72
63001h58'06''ASSANI DavidSEM
63101h58'07''TESSEREAU PhilippeV2M
63201h58'09''MAZE GregoireSEM
63301h58'09''BREHERET FredericV1M
63401h58'15''IZABELA DudzinskaSEF
63501h58'17''FOINARD EmmanuelV1M
63601h58'17''PARIS MelanieSEFEndurance 72
63701h58'17''ROBIN AmaelSEM
63801h58'19''BONNEAU ValerieV1FAsc Saint-barthelemy
63901h58'19''SIMON OlivierV1M
64001h58'19''LASSEUR SylviaV1F
64101h58'23''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
64201h58'23''POILANE JulienSEM
64301h58'27''MAILLET SylvainV1M
64401h58'28''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
64501h58'30''METAYER StephaneV1M
64601h58'31''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
64701h58'41''MAHE AudreySEF
64801h58'42''LEHUE AntoineSEM
64901h58'44''DEBONNAIRE FrancoisSEM
65001h58'45''VERNEAU MickaelSEM
65101h58'47''PARENT NicolasV1M
65201h58'48''PIRON BernardV2M
65301h58'52''PENEAU ABELARD MyleneSEF
65401h58'56''THOREUX JeromeV1M
65501h58'57''CHANSIGAUD LilianneV2F
65601h58'57''MARIE PascalV1M
65701h58'58''BLOYET PierreSEM
65801h58'58''TROMEUR AlainV2M
65901h59'00''BAZILLE LaurentV2M
66001h59'02''ROCHAIS ChristopheV2M
66101h59'02''BERTIN GuyV2M
66201h59'05''SIMON OlivierSEM
66301h59'08''ARNAUD MathieuSEM
66401h59'11''FAUVE RaphaelV1M
66501h59'14''DROUSSE VeroniqueV2FLongue Jogging Lc
66601h59'27''MAILLET GildasSEM
66701h59'27''AUGEARD AlexiaV1F
66801h59'29''ALLAIN SamuelV1M
66901h59'30''BIBARD MaiteV1FAsec La Pommeraye
67001h59'32''PLARD Jean marcV2M
67101h59'38''ROUSSEAU SamuelSEM
67201h59'43''JOULAIN HerveV2M
67301h59'44''MAHOT PatrickV2M
67401h59'48''OUDOUX JeremySEM
67501h59'50''THAREAUT JacquesV2M
67601h59'51''MENARD PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
67701h59'51''CHRISP NicholasV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
67801h59'51''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
67901h59'52''JOLLIVET SamuelV1M
68001h59'52''GUILLOTEAU DavidV1MAthle Bocage Vendee
68101h59'56''CAILLAUD VeroniqueV1FAthle Bocage Vendee
68202h00'08''OUVRARD SamuelV1M
68302h00'08''ROUFFIAC PatriceV2M
68402h00'10''BRION XavierV1M
68502h00'15''GUENIER FannyV1F
68602h00'23''ROQUEPLAN HermineV1FSports Et Loisirs Environnemen
68702h00'26''LE MOAL DidierV2M
68802h00'27''ANDREAU PhilippeV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
68902h00'33''FROUIN DavidV1MAs Martigne-briand
69002h00'35''URVOY CyrilleSEM
69102h00'38''BOIREAU ThierryV1M
69202h00'43''PAILLAT Marie-bernadettV2FAthle Bocage Vendee
69302h00'45''CHARDRON StephaneV1M
69402h00'46''RENAUD FrancoiseSEF
69502h00'47''ROBERT LudovicSEM
69602h00'48''PICHON MichelV3MChalonnes Olympique Sport
69702h00'48''MARIONNEAU SophieV1F
69802h00'49''SIENISKI-GUIHENEUC SophieV1F
69902h00'53''PLARD FannySEF
70002h00'57''HAURAY PaulineSEFLongue Jogging Lc
70102h01'00''MARANDON AnngaelV1F
70202h01'01''LEROUX BrunoV1M
70302h01'02''BLANDEAU QuentinSEM
70402h01'23''SYNAVE RichardV2M
70502h01'25''GRELLIER JimmySEM
70602h01'32''ILDISS HerveV1M
70702h01'36''AUDOUIT FannySEF
70802h01'38''CHUREAU SamuelV1MAsc Chu Athle Running
70902h01'43''PLANCHENAULT MathildeSEF
71002h01'48''GABORIT StephanieV1FAthle Bocage Vendee
71102h01'48''BEDUNEAU ChristopheSEM
71202h01'59''CHEVILARD EricV1M
71302h02'01''GROLLEAU AnneV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
71402h02'01''MORIN DelphineSEF
71502h02'02''DOGUET JenniferSEF
71602h02'08''CERCLEUX NicolasSEM
71702h02'10''HUREAU RegisV1M
71802h02'10''HUREAU MarianneV1F
71902h02'19''AMILIEN DominiqueV2M
72002h02'19''JEANNE ChristopheV1M
72102h02'36''ANTOINE EmmanuelV2M
72202h02'40''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges
72302h02'47''GUILLOU ArnaudV1M
72402h02'56''GUILLEMIN AntoineESM
72502h03'03''FEVE ManonESF
72602h03'19''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome
72702h03'19''LEPOUREAU LilianeV2F
72802h03'21''ROGER FabienV1M
72902h03'22''LEGRAND ErickV2MEntente Angevine Athletisme
73002h03'22''VINATIER FrancoisV2M
73102h03'25''GRANGER AurelieSEF
73202h03'25''BRETON NicolasV1M
73302h03'33''GREGOIRE CaroleV1F
73402h03'34''ARRAIZA Jacques-francoiV3M
73502h03'37''DILE AlainV2M
73602h03'41''HUMEAU PhilippeV2M
73702h03'44''BAZANTE CorineV1F
73802h04'00''POINEL MariaSEF
73902h04'00''RAGUIN EmilieSEF
74002h04'02''RONISCH GeroV1M
74102h04'12''GODARD Jean marieV2M
74202h04'12''BRECHET PhilippeV1MAs Valeo Vision Angers
74302h04'13''BIZEUL MagalieSEFNantes Metropole Athletisme
74402h04'17''MANGEARD StephaneV1M
74502h04'19''GUIAVARCH ElodieSEF
74602h04'20''PELE SylviaV1F
74702h04'22''PINEAU CelineSEFRacing Club Nantais
74802h04'24''BASTIANELLI LaurenceV1FRacing Club Nantais
74902h04'29''VADE EricV1M
75002h04'32''ALARY FredericV1M
75102h04'32''PLETS DavidSEM
75202h04'33''SEDDIK SafiaSEF
75302h04'37''BRETECHER VincentV1M
75402h04'44''BOUVIER SylvieV1FAsc Saint-barthelemy
75502h04'54''OFFREDO DominiqueV1F
75602h04'54''GOUIN MelanieESF
75702h04'55''GOUIN VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
75802h04'55''MICHEL PaulESM
75902h04'55''JOUBERT RichardV1MAsec La Pommeraye
76002h04'57''MASSON Jean-marieV1MScl Seiches / Le Loir
76102h04'57''MASSON MagaliV1FAs Saint-sylvain D'anjou
76202h05'00''BATTIN ChristianV3M
76302h05'09''DE CHAMBRUN PierreV4MEntente Angevine Athletisme
76402h05'11''BLOT ChristopheV1M
76502h05'19''ROBERT LaurentV1M
76602h05'20''LEBOUCHER GerardV2M
76702h05'22''AUBERT DU PETIT THOU ClementSEM
76802h05'25''HIRRIEN YvesV1M
76902h05'28''DUFEU VivianeV1FAthletic Trois Tours
77002h05'28''UGUEN SergeV1MAnille Braye Athletisme
77102h05'30''TASTARD BernardV3MAthletisme Sarthe Loir 72
77202h05'39''BOTTERO SylvainSEM
77302h05'40''BATTAIS AdelineV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
77402h05'40''FEUVRAIS PhilippeV3M
77502h05'45''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
77602h05'47''CHERRIOT CarolaneSEF
77702h05'51''OUVRARD MOTTIER LauraV1F
77802h05'51''RICHARD PatriciaV3FEs Du Val D'anjou Beaufort
77902h05'54''CROSNIER EleonoreV1F
78002h05'56''DE SIMONE FabriceV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
78102h06'04''BOURDET PaulineSEF
78202h06'07''CHEVRIER AnabelleV1FEntente Des Mauges
78302h06'21''CORRE ValerieV2F
78402h06'22''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
78502h06'30''MECHIN SebastienV1M
78602h06'40''ECHARDOUR MichelleV2FAs Chu Nantes
78702h06'42''HELLO BaptisteSEM
78802h06'58''LEVERRIER FabienneV2FEndurance 72
78902h07'03''JOSELON OlivierV1M
79002h07'05''LEBOUC JulieSEF
79102h07'14''SUPIOT ElisaSEF
79202h07'15''LAGOUEYTE Jean francoisV3M
79302h07'17''BESSE PierreSEM
79402h07'37''FERTIER PatriceV1M
79502h07'37''TAISNE Jean loupV3M
79602h07'38''BOITARD ChristelleV1F
79702h07'41''TOUZEAU MelanieV1F
79802h07'44''TOUZEAU SebastienV1M
79902h07'51''TAILLANDIER CindySEF
80002h07'51''TAILLANDIER DidierV2M
80102h08'23''BOMARD CaroleV1F
80202h08'23''POIRIER HerveSEM
80302h08'23''SUBILEAU AnneV1F
80402h08'29''PUJOL EliseV1FScl Seiches / Le Loir
80502h08'34''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand
80602h08'38''PIRARD DorianSEM
80702h08'39''ROMANI FranckV1M
80802h08'40''CHALOPIN FrancoisSEM
80902h08'41''SAAD Marie laureV2F
81002h08'43''RAVENEAU PhilippeSEM
81102h08'59''TURPIN AlineV2FLongue Jogging Lc
81202h09'03''PELLETIER AlexisSEM
81302h09'05''BIZON ChristopheV1M
81402h09'06''GUISNEL YoannSEM
81502h09'06''BONTEMPS GillesV3M
81602h09'19''MAKSIMOVIC DanyelaSEFCa Du Pays Saumurois
81702h09'21''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
81802h09'26''CAREL StephaneV1M
81902h09'29''JEANNE VeroniqueV1F
82002h09'40''GUILLET FreddyV1M
82102h09'44''LIBEAUT JosephV3M
82202h09'46''BROSSET AurelieSEF
82302h09'48''SAUGET MathieuSEM
82402h09'59''CHIRON DenisV1M
82502h10'05''REMIN ChristelleV1FLes Foulees Avrillaises
82602h10'08''ROUSSILLON VirginieV1FScl Seiches / Le Loir
82702h10'21''LOISON RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
82802h10'33''MORICE CharlesSEMAs Ponts De Ce Run Cotrail
82902h10'36''CLERET PaulV2M
83002h10'40''BIDET StephaneV1M
83102h11'15''BODIN FabriceV1M
83202h11'18''CADOU FrancoisV2M
83302h11'29''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
83402h11'30''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
83502h11'30''CIROT MarcV1M
83602h11'42''VITOUR ManuelaV1FScl Seiches / Le Loir
83702h11'44''DELPIVO BrunoV2M
83802h11'52''MATHIEN FrancoiseV1FAngers Athle
83902h12'03''TESSIER YvesV2M
84002h12'07''LE FLOCH CyrilleV1M
84102h12'09''BARANGER ValerieV1F
84202h12'09''BEDOUET CelineV1F
84302h12'09''GUILLAUT GeraldineV1F
84402h12'09''LAMISSE StephanieV1F
84502h12'09''DOISNEAU DominiqueV1F
84602h12'30''CHARBONNEL VeroniqueV2FEntente Des Mauges
84702h12'31''RONISCH IsabelleV1F
84802h12'41''CHARRIAU NathalieV2F
84902h13'09''FOURREAU DavidV1M
85002h13'12''RODERY JessyESM
85102h13'18''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
85202h13'30''MERCEREAU Marie christineV3F
85302h14'24''COUDRIN KatiaSEF
85402h14'40''GUERIS ClaudiaV2F
85502h14'43''THIRIAT LucieSEF
85602h14'43''BOVAGNET GregorySEM
85702h14'43''DEBLONDE JulienSEM
85802h14'46''DESPAU StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
85902h14'52''PILLE MarcV3M
86002h14'52''PILLE NoemieSEF
86102h14'59''SIMONNET ChristelleSEF
86202h15'04''PENOT MarylineV3F
86302h15'07''VINCENDEAU MarcV3M
86402h15'10''PICHON ClemenceSEF
86502h15'10''ANQUETIL ManonSEF
86602h15'21''CHARON PatriciaV1F
86702h16'05''BOUCHARD LaurySEM
86802h16'09''JOLIVET Jean-francoisV1MScl Seiches / Le Loir
86902h16'22''BOUTIN MichelV2MRunning Val D Hyrome
87002h16'33''CLOUET JeromeSEM
87102h16'34''BEUET VincentSEM
87202h16'36''LABARRE EmmanuelleSEF
87302h16'36''MASSIQUOT StephaneSEM
87402h17'00''PORCHERON GuillaumeSEM
87502h17'17''HUMEAU ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
87602h17'17''BOULAIS ChristelleV1FCa Du Pays Saumurois
87702h17'18''GOURDEAU JacquesV2M
87802h17'23''CARRICHON CelineV1F
87902h17'25''ALLAIX PhilippeV2M
88002h18'05''ALVAREZ VincentSEM
88102h18'33''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
88202h18'33''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
88302h19'21''URSULE ValerieSEF
88402h20'05''CORDIER SoniaV1FPatriote Bonnetable
88502h20'15''GATARD DavidSEM
88602h20'33''MOTTEAU DominiqueV1M
88702h20'37''BEAUBIGNY DominiqueV3M
88802h20'41''TARIOT EmmanuelSEM
88902h21'10''LAMBERT ValerieV1F
89002h21'24''CHAUVEAU JackyV3M
89102h21'38''BARLIER SebastienV1M
89202h21'45''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand
89302h22'28''CROUILLEBOIS PascaleV1FAs Martigne-briand
89402h22'28''DE CLERCQ FabienneV2FAs Martigne-briand
89502h22'32''TROMEUR SarahV1F
89602h22'37''DA COSTA LaurenceV2FAs Saint-sylvain D'anjou
89702h23'26''FONTAINE KarineSEF
89802h23'26''BELANGER AnnieSEF
89902h23'46''TOUZE RegisSEMAs Saint-sylvain D'anjou
90002h24'08''BARAISE DidierV3M
90102h24'32''FOULON ElsaSEF
90202h25'15''THIBAUDEAU EvelyneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
90302h26'55''TOURNEUX AlexandraSEF
90402h27'02''LEGER BrunoV2M
90502h27'08''PELE LaurentV2MAsc Saint-barthelemy
90602h27'09''SALMON ChristineV1F
90702h27'14''JOSE AnaV1FScl Seiches / Le Loir
90802h27'19''HARCOUET SeverineSEF
90902h27'47''SIRVENT Marie-heleneV3F
91002h28'43''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
91102h28'51''SERISIER LydieV1F
91202h29'18''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges
91302h29'22''GUEDJ SuzanneSEF
91402h32'54''CHARBONNIER Marie-luceV2FAs Martigne-briand
91502h37'50''JALLADE BertrandV1M
91602h37'50''QUELIN PhilippeV1M
91702h38'17''PAPIN CatherineV2FLongue Jogging Lc
91802h39'20''TETARD VincentV1M
91902h39'20''RICHARD JoelV3M
92002h43'37''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
92102h43'38''ADRION GuyV4MEs Du Val D'anjou Beaufort
92202h43'40''LEPROUST ChristeleV2F
92302h43'41''MAUBOUSSIN YannickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !