Classement de Trail de l'Hyrome - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de l'Hyrome - 12 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'06''HALGAND FelixESM
244'06''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
344'43''ROBERT FlorianSEMAthletisme Saint Barthelemy
444'58''GASTINEAU CedricSEM
545'15''LUCAS LudovicSEM
645'34''GERVAIS ArthurSEM
745'58''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
846'05''BONNIN ArmandSEMRunning Val D Hyrome
946'52''PIET AnthonySEM
1047'17''HUMEAU YvanSEMAs Valeo Vision Angers
1147'22''BRAULT ThierryV2MAs Martigne-briand
1247'27''REULIER JulienSEM
1347'28''ALEXANDRE FrancoisSEM
1447'58''JADEAU AntoninJUMEntente Sevre
1548'01''BURGEVIN BenoitSEM
1648'01''CHIRON RemyV1MEntente Des Mauges
1748'03''DENECHERE GuillaumeV1MRunning Val D Hyrome
1848'17''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
1948'21''MORINEAU AntoineJUM
2048'26''PIRON NicolasSEMLoire Endurance Athletisme
2148'26''PERIDY MathieuSEM
2248'35''LE BAIL TeddySEM
2348'46''VIDEAU TristanSEM
2448'48''ROUSSEAU YannickV2M
2548'54''BROTHIER EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
2648'56''JARRE PierreSEMLencloitre Jogging Club
2748'59''QUEMENER NicolasSEMEntente Angevine Athletisme
2848'59''LAGRANGE SebastienSEM
2949'00''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
3049'02''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
3149'09''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
3249'27''BIZON AntoninJUMEntente Sevre
3349'42''CORABOEUF RomainSEM
3449'48''BURGEVIN JustinSEM
3549'53''LEBRIN RobinsonCAM
3649'57''RABEAU SebastienSEM
3749'57''MARTINEAU SebastienSEM
3849'59''BANI NathanESMEntente Angevine Athletisme
3950'06''DIARD YoannV1M
4050'08''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
4150'10''POUPARD SebastienSEMEntente Des Mauges
4250'11''MORON ThomasSEMAs Martigne-briand
4350'17''BARDOU AntoninSEMRunning Val D Hyrome
4450'18''VINCENT Jean michelV2M
4550'30''LEMOINE TonySEM
4650'33''GENARD FranckV2MAthletisme Saint Barthelemy
4750'37''BAUMARD MathieuSEMEntente Des Mauges
4850'40''CROCHET-BACHELOT AntoineJUM
4950'43''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges
5050'46''DEROUET JeromeV1M
5150'49''MAUGET AnthonyV1M
5250'58''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
5350'59''ALIGON GaelV1MChalonnes Olympique Sport
5451'00''RIBOT VincentSEM
5551'03''LEGER AlineSEFCa Du Pays Saumurois
5651'23''MARILLAUD SimonSEMLoire Endurance Athletisme
5751'23''SALFRAY TeddySEM
5851'27''GRIMAULT AloisSEMEntente Des Mauges
5951'28''DAVIAU FabienJUM
6051'30''PEGE OlivierV1MAthletisme Saint Barthelemy
6151'31''LAMORINIERE JeremySEM
6251'35''SIMONNEAU QuentinSEM
6351'37''DUPE BastienSEM
6451'39''AUGEREAU DavidV1M
6551'45''BARON StephaneV1M
6651'46''BUFFARD AurelienSEM
6751'51''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
6851'52''CADOT Marc-antoineSEMAthletisme Saint Barthelemy
6952'22''LOPEZ EdouardSEM
7052'29''CHOLLET HerveV1MRunning Val D Hyrome
7152'44''ROBY ChristopheV1M
7252'48''HOUDEBINE ArnaudSEM
7352'50''CLAIN OlivierV1M
7452'58''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
7552'59''GODET SimonESMEntente Sevre
7653'00''AUGERON FredericSEM
7753'05''DEBARD ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
7853'06''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
7953'07''CHAPEAU CyrilleV1M
8053'09''LUCAS JeremyV1MTo Be Sport
8153'11''TESSIER NoelV2M
8253'25''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
8353'25''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
8453'26''LHOMEDET FlorentSEM
8553'29''RABEAU ChristopherSEM
8653'44''LEBRETON VirginieV1F
8753'45''FAURE AdrienSEMAsec La Pommeraye
8853'52''DUFLOS FredericSEMAthletic Trois Tours
8953'54''VITRAI ArnaudSEM
9053'57''REMY HerveSEM
9154'02''LEPOUREAU EricV2MEntente Des Mauges
9254'09''GUEGUEN FredV1M
9354'10''CARLIER DavidV1M
9454'19''GIRARD Charles-henriV1MUs Thouars
9554'20''DROUET NicolasSEM
9654'20''GUITTON LoicV2M
9754'21''MARTIN LucasJUM
9854'35''CHEDANE NicolasSEM
9954'36''PESSARD EtienneSEM
10054'38''LAIR ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
10154'42''COURANT FreddyV1M
10254'44''BOUTEILLER SylvainV1M
10354'44''DROUET ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
10454'49''CAILLET HermannV1M
10554'51''BANI AbdeV2M
10654'52''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
10754'53''COSNARD AdrienSEMRunning Val D Hyrome
10854'55''REVEAU BastienJUM
10954'56''BRICAUD Jean francoisV1M
11054'57''SAMSON DavidSEM
11154'59''GLEMIN EmmanuelSEM
11255'01''LEDOUX Jean-philippeSEM
11355'03''SABOUREAU JeromeV2M
11455'04''CHESNEAU YoannSEM
11555'04''GOURIN MaximeSEM
11655'09''BROCHARD GaelV1MEntente Des Mauges
11755'11''PROUTIERE FelixESMNantes Ec
11855'22''CHOLET OlivierV2MAngers Athle
11955'23''COLAS WillyV1M
12055'25''JARIAIS AlainV2MEntente Des Mauges
12155'27''BAUDOUIN PierreSEM
12255'35''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
12355'38''GUINHUT JeremySEM
12455'39''DURAND SullyvanSEM
12555'40''ANDORIN JulienSEM
12655'42''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
12755'43''AUBIER GuillaumeV1MEntente Des Mauges
12855'44''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
12955'56''DEVY LudovicV1MAsc Chu Athle Running
13055'56''MARCHAU ThierryV1MClub Sportif Allonnais
13156'09''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
13256'09''CONANEC PhilippeV1M
13356'09''COTTIN PascalV1M
13456'12''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
13556'13''LE TRIONNAIRE SebastienV1M
13656'14''BELLOCHE MarcV1M
13756'19''ONILLON EloiseSEFEssonne Athletic
13856'19''JAMOIS FranckSEMAsc Chu Athle Running
13956'20''MICOU GuyV3MEntente Angevine Athletisme
14056'23''DEROUINEAU PascalV1M
14156'24''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
14256'26''BRIAND ChristianV1M
14356'27''SAUVAITRE ThomasSEM
14456'27''GUERET ChristopheV2M
14556'27''GODEMENT JoelV1M
14656'29''ALLAIN ThierryV2M
14756'31''FAURE ThomasSEM
14856'33''MORILLE EtienneV1MRunning Val D Hyrome
14956'33''VINCENT BrunoV1MEntente Des Mauges
15056'33''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
15156'36''MORIN SimonSEM
15256'37''LE PROVOST AlexandraV1F
15356'37''LE PAGE YvanSEMEntente Angevine Athletisme
15456'38''BOURGET FrancoisSEMAsec La Pommeraye
15556'40''COUILLEC StephaneV1M
15656'41''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
15756'48''CESBRON NathanJUM
15856'55''MORTIER NorbertV1M
15956'59''THOMAS Louis-paulV3MUs Ivry
16057'06''ROCHAIS MathiasSEM
16157'08''FROGER PhilippeV1M
16257'12''CHAMPION ArnaudV1M
16357'17''BIGOT YohannSEM
16457'18''SORRE JeremieSEM
16557'19''PAVAGEAU NicolasSEM
16657'19''AUDOUIN PierreSEM
16757'23''GRENOUILLEAU MickaelSEM
16857'24''RIVEREAU VincentV1MRunning Val D Hyrome
16957'25''AMOSSE Jean-paulV3M
17057'29''CORABOEUF DominiqueV2M
17157'35''GAUTRET BenoitSEM
17257'36''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
17357'37''BEAUVALLET SebastienSEM
17457'39''HENAFF Jean-francoisV2MAs Valeo Vision Angers
17557'39''GUEMAS SylvainSEM
17657'41''TRUFFAUT Jean-charlesV2M
17757'43''AVRILLON CyrilV1M
17857'46''DEFOIS DavidSEM
17957'49''MOSSET GuillaumeV1MLoire Endurance Athletisme
18057'53''12355 DossardSE
18157'53''ACHARD PatriceV2M
18257'56''MARTIN MickaelSEMRunning Val D Hyrome
18357'56''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
18457'57''BRAUD AntonyV1M
18557'57''DIAZ FlorentinSEM
18657'58''VILLANI ArnaudSEM
18758'01''AUNEAU LaurentV1M
18858'02''MARIE LoicV1M
18958'05''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
19058'07''ANDRAULT OlivierV1MRunning Val D Hyrome
19158'09''HUET HerveV3MEntente Angevine Athletisme
19258'09''TREMBLAYS ChristopheV2MEntente Angevine Athletisme
19358'09''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
19458'10''ABELARD DelphineSEFChalonnes Olympique Sport
19558'11''CHUPIN LionelV1MRunning Val D Hyrome
19658'16''LAUD SylvainV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
19758'19''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
19858'19''VERGER BenoitV1M
19958'20''FAURE CamilleSEF
20058'23''DURAND AlexSEM
20158'24''BIGEARD FrancoisSEMAc Varades
20258'33''TIJOU ArthurJUM
20358'34''TERRIEN DominiqueV1M
20458'40''VIVANT PascalV2M
20558'43''GRASSET FrancoisSEMLoire Endurance Athletisme
20658'45''DELACROIX ArnaudSEM
20758'48''MILTGEN FrancoisV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
20858'48''MONTADAT AntoineSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
20958'49''QUIGNON ThomasSEM
21058'59''ANTIER RegisSEM
21159'13''RAVARD JulienSEM
21259'16''TANZILLI PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
21359'16''GAUGAIN MaxenceSEM
21459'16''GAUDICHEAU BertrandV1MCa Du Pays Saumurois
21559'18''FRAPPREAU SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
21659'20''GODINEAU ArnaudSEM
21759'25''PITON NicolasV1M
21859'26''AUBRY SebastienSEM
21959'27''BEAUMONT PhilippeV1M
22059'29''GUIHEUX LuclineV1F
22159'29''TURPOT FlorianSEM
22259'32''MINGOT CyrilleV1M
22359'39''SIMOUNET DenisV2M
22459'41''VITRE JeremySEM
22559'46''PALARDY CelineSEF
22659'46''GERARD CelineSEF
22759'49''ROLANDEAU MathieuSEM
22859'51''LAUCOIN BaptisteV1M
22959'52''GUENEAU SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
23059'52''COUSIN HarmelV1M
23159'55''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois
23259'55''BEDOUET ChristopheV1M
23301h00'00''JOREAU VincentSEM
23401h00'03''BOURGEAU CedricSEM
23501h00'07''RUPIN MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
23601h00'12''SAMOYEAU AlexisSEM
23701h00'18''BORDE StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
23801h00'22''BENION QuentinSEM
23901h00'23''CHEVREUX EtienneSEM
24001h00'27''THAREAU ErwanSEMCa Du Pays Saumurois
24101h00'27''DANIEL ClaudeV1M
24201h00'28''PIRON ChristopheSEM
24301h00'29''TIJOU RobinCAM
24401h00'30''CHESNEAU FabriceV1MAngers Athle
24501h00'31''PEROCHON BenoitV1MCa Du Pays Saumurois
24601h00'31''SOUCHET FabienneV1FChalonnes Olympique Sport
24701h00'31''BROCHARD Jean-michelV1M
24801h00'32''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport
24901h00'35''MARTIN SebastienSEM
25001h00'37''LEVRON DavidSEM
25101h00'38''LE GUEN ElisabethSEFEntente Sevre
25201h00'40''RICOU PatriceV3MClub Sportif Allonnais
25301h00'42''VAN DEN DRIESSCHE ClementSEM
25401h00'43''PEZOT MarcSEM
25501h00'44''VINCENT OlivierV2MEntente Des Mauges
25601h00'45''GIRARD ThierrySEM
25701h00'45''VRAIN FlorentinSEM
25801h00'46''PERCHE AlexSEM
25901h00'48''PRIOU AurelienSEM
26001h00'49''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
26101h00'55''CHEVALIER NicolasV1M
26201h00'58''BODIVIT TeddySEMAsec La Pommeraye
26301h00'58''GUIBERT PascalSEMEntente Angevine Athletisme
26401h01'00''ROCHE MatthieuSEM
26501h01'01''GARAINS FabienV1M
26601h01'09''CHESNEAU ChristopheSEM
26701h01'09''MOREAU JeromeV1M
26801h01'11''LE SOLLIEC TeddySEMSnls 44
26901h01'14''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
27001h01'18''PIRON FabriceSEM
27101h01'19''BINEAU LaurentV1MAsec La Pommeraye
27201h01'22''BOURGEAIS XavierV2MEntente Angevine Athletisme
27301h01'25''FAMMA KamelSEM
27401h01'25''CHEVET SebastienV1M
27501h01'30''DUVAL OlivierV1M
27601h01'36''METAY LudovicV1M
27701h01'37''MAUDEMAIN CharlineSEF
27801h01'37''POULARD ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
27901h01'38''TAILLE JeromeV1MAsc Chu Athle Running
28001h01'40''HOMER SylvainSEM
28101h01'42''MARTIN PatriceV1M
28201h01'44''TOUCHET DanielV1M
28301h01'44''GASCOIN Jean-louisV4MEntente Angevine Athletisme
28401h01'44''ANGEBAULT ArnaudV1M
28501h01'46''USUREAU JulienSEMRunning Val D Hyrome
28601h01'48''AGUILLE BastienV1MAsec La Pommeraye
28701h01'49''FROUIN EmmanuelSEM
28801h01'51''ANDREAU MickaelSEMAs Martigne-briand
28901h01'57''TRICOT FlorianV1M
29001h01'57''ARIAL ThierryV1MRunning Val D Hyrome
29101h02'00''VIALLARD CoralineSEF
29201h02'01''DURAND DanielV2M
29301h02'08''BOUTIN StephanieV1FAngers Athle
29401h02'09''SOURICE ValerieSEF
29501h02'15''MAILLET BaptisteSEM
29601h02'15''GUILLOTEAU BrunoV1M
29701h02'16''VIAULT AnthonyV1M
29801h02'17''GOUIN MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
29901h02'20''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
30001h02'20''DROUET FrancoisSEM
30101h02'21''CHAUVETEAU MargotESF
30201h02'21''PAPIN GuillaumeESM
30301h02'23''ARCHAMBAULT MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
30401h02'23''MARY MathiasV1M
30501h02'23''RAFIGNAT BaptisteESM
30601h02'24''PIOU AdamSEM
30701h02'30''BRUNET Jean-charlesSEMCa Du Pays Saumurois
30801h02'35''DESESSARD RudySEM
30901h02'36''BIDAULT LionelV1M
31001h02'36''BIMIER LaurentV2MChalonnes Olympique Sport
31101h02'38''GUILLET EliseSEF
31201h02'40''SIMONNEAU YannickV1MCa Du Pays Saumurois
31301h02'43''ALLEGRET AntoineV1M
31401h02'44''DILE AlexisSEM
31501h02'44''GIET YoannSEM
31601h02'45''BOUJU ArnaudV1M
31701h02'50''GERMAIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
31801h02'57''DEFOIS AxelSEM
31901h02'59''DE-BATTISTI ThierryV1MEntente Des Mauges
32001h03'00''REBOUR CamilleSEFCa Du Pays Saumurois
32101h03'01''TORNIER OlivierV1M
32201h03'01''GARDIEN Jean-francoisV1MAs Valeo Vision Angers
32301h03'04''GIET YvonnickSEM
32401h03'04''BAUMARD FranckV1MRUNNING VAL D HYROME
32501h03'07''SOCHELEAU FabienSEM
32601h03'10''GUERIN CelineV1FChalonnes Olympique Sport
32701h03'11''BRICAUD LaurenceV1FAs Issou
32801h03'14''METAYER DenisV1M
32901h03'14''BLOUIN BenoitV1M
33001h03'14''TURGIS StephaneV1M
33101h03'15''RICARD EricV1M
33201h03'15''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
33301h03'17''GUICHARD MONTGUERS AurelienV1M
33401h03'20''DELAUNAY EtienneSEM
33501h03'25''DEROUET BrunoV1M
33601h03'27''JOUHANDIN DavidV1MAsec La Pommeraye
33701h03'29''DELACROIX RomainSEM
33801h03'32''BENETEAU NoelV1M
33901h03'33''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
34001h03'34''VIAULT BernardV4M
34101h03'36''GUILON VincentV1M
34201h03'38''COCHARD Jean-marieV3MCa Du Pays Saumurois
34301h03'43''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
34401h03'44''CHAPEAU DavidV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
34501h03'45''GODEMENT BerangereV1FLoire Endurance Athletisme
34601h03'47''PINEAU VanessaSEFEntente Des Mauges
34701h03'53''LEBRETON PatriceV2M
34801h03'55''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand
34901h03'55''BIETRY KillianESM
35001h03'55''BOUTIN DavidV1MCa Du Pays Saumurois
35101h03'57''MEIGNAN HuguesV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
35201h04'09''HOANG PhuongV1FCa Du Pays Saumurois
35301h04'09''CLEMENCEAU FredericV1MAthletisme Saint Barthelemy
35401h04'09''CHRISTOPHE Marie-luceV1F
35501h04'11''GARCIA Anne-sophieV1FEntente Angevine Athletisme
35601h04'11''SAVIGNY PierreV1MCa Du Pays Saumurois
35701h04'12''LEGER FlorentV1M
35801h04'12''BARDET DanyV1M
35901h04'13''COLINEAU BerengereSEF
36001h04'13''BELLANGER ChristopheSEM
36101h04'13''AMOSSE DominiqueV2M
36201h04'14''GODINEAU LaurentV1MEntente Des Mauges
36301h04'15''VERAQUIN FranckSEM
36401h04'15''BESNIER PhilippeV1M
36501h04'17''SCOURZIC PhilippeV2MAthletisme Saint Barthelemy
36601h04'21''MARTIN BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
36701h04'25''HOUDET JeremySEM
36801h04'28''LECOMTE ArnaudSEM
36901h04'28''LEBRETON VincentSEM
37001h04'28''FOURMOND MichelleV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
37101h04'29''TELLIER ClementSEM
37201h04'30''GENDRON RobinSEMVs La Ferte Bernard
37301h04'30''LEFORT ThierryV1M
37401h04'31''LEROY ArnaudV1M
37501h04'31''ROISNARD AngeliqueSEF
37601h04'32''ANGEBAULT HerveV2M
37701h04'33''ROCHER StephaneV1M
37801h04'33''LEGEAY CorentinCAM
37901h04'34''AUGEREAU DavidV1M
38001h04'35''DAVY JosephV2MChalonnes Olympique Sport
38101h04'35''METIVIER PascalV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
38201h04'36''PARFAIT XavierSEM
38301h04'38''GUAIS DimitriSEM
38401h04'39''MARSEAU MaximeSEM
38501h04'39''GODIN JonathanSEM
38601h04'40''MANCEAU PatrickV2M
38701h04'40''MANCEAU AdelineSEF
38801h04'41''COULONNIER EdwigeV1F
38901h04'41''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision Angers
39001h04'43''GUILLOU DamienSEMEntente Angevine Athletisme
39101h04'44''COUET MickaelV1M
39201h04'46''TERRIER MaelleSEFEntente Angevine Athletisme
39301h04'48''ARTERO ChristopheV1M
39401h04'51''TROTTIER GaelleV1F
39501h04'54''DUVAL BrunoV1M
39601h04'59''PEAU RaphaelV1MEntente Des Mauges
39701h05'00''GAUVIN DavidV1M
39801h05'05''BUSONT MaximeSEM
39901h05'09''MANCEAU SamuelV1M
40001h05'12''BONSERGENT GerardV1M
40101h05'12''GRIMAULT ArnaudV1MScl Seiches / Le Loir
40201h05'16''GUINBERTEAU ValentinV1M
40301h05'18''ROUSSEAU GuillaumeV1M
40401h05'21''PEIGNE CedricSEMLes Foulees Avrillaises
40501h05'23''ROUET MaggySEF
40601h05'24''CLAVREUIL CelineV2FEntente Angevine Athletisme
40701h05'24''VIGNAUD PatrickV3M
40801h05'26''CORNU GerardV3MNantes Metropole Athletisme
40901h05'29''MIGNON YoannSEM
41001h05'32''LEBRETON AmandineSEFEntente Des Mauges
41101h05'32''LEMAY AlexandreSEM
41201h05'34''PEZOT MagaliV1F
41301h05'35''BREGEON YvesV3M
41401h05'40''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
41501h05'44''LUCAS DimitriSEM
41601h05'48''BARRAULT OlivierV2M
41701h05'48''MAKRI MeriemSEFCa Du Pays Saumurois
41801h05'49''GOHIER MaximeV1M
41901h05'49''BEILLARD AntoineSEM
42001h05'50''GARRY-FREMY VeroniqueSEFCa Du Pays Saumurois
42101h05'55''GAULAIN JustineSEFEntente Angevine Athletisme
42201h05'59''CHENAY VincentSEM
42301h05'59''GARRAULT FabriceV1M
42401h06'00''OREILLARD SylvainSEM
42501h06'02''ROUSSIN AnthonySEMRunning Val D Hyrome
42601h06'05''AUBRY Pierre-yvesV2MLes Foulees Avrillaises
42701h06'05''TRIQUET LudovicV1MEntente Angevine Athletisme
42801h06'06''THIERRY LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou
42901h06'06''CHOTARD FabriceV1MChalonnes Olympique Sport
43001h06'07''PUIRAVEAUD LionelV1M
43101h06'12''GUIHEUX ChristopheV1M
43201h06'13''REVERDY ValerieV2F
43301h06'14''GRAVELEAU ClaudineV2F
43401h06'20''TERRE JulienSEM
43501h06'22''LEZE FranckSEM
43601h06'29''CHEVRIER PascalV1M
43701h06'31''PIGEON LaetitiaSEF
43801h06'32''GUILLEMIN PriscaV1FEs Segre Haut Anjou
43901h06'34''GAUTIER PierreV1MAc Varades
44001h06'34''LISEE AlexandreESMCorreze Athle
44101h06'36''MARTIN MarylineV2F
44201h06'37''MASSON Jean-marieV1MScl Seiches / Le Loir
44301h06'45''COURTIN DenisV3M
44401h06'47''BENETEAU GenevieveV3FEntente Des Mauges
44501h06'52''GUIBERT JeremieV1M
44601h06'57''BROSSEAU LaurentV2M
44701h06'58''VIAUD MagaliV1F
44801h07'00''LEMEUNIER DominiqueV2M
44901h07'03''DIXNEUF EmilieSEFCa Du Pays Saumurois
45001h07'06''LIBEAU Marie-anneV2FEntente Des Mauges
45101h07'06''MONTHUS CeciliaSEF
45201h07'08''BIMIER JeromeV1MChalonnes Olympique Sport
45301h07'09''ROCHARD AlexandreSEM
45401h07'09''OGER MurielleV1F
45501h07'11''DENECHEAU AmandineSEF
45601h07'14''PETITEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
45701h07'18''DAVID-MINGOT StephanieV1FAngers Athle
45801h07'30''DAMO BobV1M
45901h07'31''CARON YanV1F
46001h07'40''COLIN StephanieV1F
46101h07'41''TARANNE FannyV1F
46201h07'41''BOITEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
46301h07'42''RENIER BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
46401h07'47''LEROUX GaetaneV2F
46501h07'48''ROY EmilieSEF
46601h07'49''LE FOLL CarineSEFAs Martigne-briand
46701h07'51''HECKER FlorianSEMChalonnes Olympique Sport
46801h07'53''GOUAISBAUT KatiaV1FEntente Des Mauges
46901h07'57''FROUIN DavidV1MAs Martigne-briand
47001h08'00''HAMEAU MelaineJUFCa Du Pays Saumurois
47101h08'02''DUFOURD OlivierV2M
47201h08'06''HAMEAU Jean-noelV2MCa Du Pays Saumurois
47301h08'11''HUET SylvieV2F
47401h08'12''PINOT NicolasSEM
47501h08'24''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
47601h08'24''BOURREAU ArmelleV2FChalonnes Olympique Sport
47701h08'26''BEAUMONT MatthieuSEM
47801h08'30''CALLET JeromeV1M
47901h08'30''JEANNE BerangereV1F
48001h08'34''GODET ChristianV1M
48101h08'37''GOUAISBAUT RomualdV1M
48201h08'38''JOIGNEAULT EtienneV1M
48301h08'38''BATARDIERE CindySEFRunning Val D Hyrome
48401h08'38''JOIGNEAULT HeleneV1F
48501h08'41''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Running
48601h08'44''HOTONNIER IlhamV1F
48701h08'47''MESLE MedericSEM
48801h08'48''PRUVOT-GIGON MagaliV1F
48901h08'48''THIBAULT JeromeV1M
49001h08'51''BANI MehdiSEM
49101h08'51''OGER Jean-jacquesV1M
49201h08'54''PINEAU PierreSEM
49301h08'57''TRAN Sieu tichV1M
49401h08'57''FILLON DenisV2MAc Varades
49501h09'00''NOYER VincentV1M
49601h09'01''CASTILLAN Jean-claudeV2MLes Foulees Avrillaises
49701h09'02''FEUVRAIS PhilippeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
49801h09'04''FALOURD Jean-philippeV1M
49901h09'04''LECLERC SergeV3MTo Be Sport
50001h09'06''FOURRIER ElodieSEF
50101h09'08''POIRIER CelineSEFAc Varades
50201h09'17''THOREUX JeromeV2M
50301h09'18''COLAS KarineV1F
50401h09'23''JOUTEAU ChristopheV1M
50501h09'24''BERSON ChristopheV2M
50601h09'25''DUPRE AlainV3MChalonnes Olympique Sport
50701h09'25''ROUSSELOT MaximeSEM
50801h09'26''KIPPELEN EliseSEF
50901h09'28''SIMON PETIT SandrineV1FAthle Bocage Vendee
51001h09'28''CHAUVAUX AngelineSEFChalonnes Olympique Sport
51101h09'29''DELAUNE DelphineV1F
51201h09'29''BACHELOT-LUCAS YvonigV1F
51301h09'29''PAGERIT LaurentV2M
51401h09'33''OUALI ThereseV3F
51501h09'35''LEGER SebastienV1M
51601h09'36''MAILLET Jean yvesV2M
51701h09'37''BEAUMONT FabriceV1M
51801h09'43''PICHON MichelV4MChalonnes Olympique Sport
51901h09'51''BRIERE NathalieV1FChalonnes Olympique Sport
52001h09'53''OREILLARD NadegeSEF
52101h09'53''TEZENAS EstelleV1F
52201h09'56''LABORIE LionelV1M
52301h09'56''GUINAUDEAU DenisV2M
52401h09'57''REMIN ChristelleV1FLes Foulees Avrillaises
52501h10'01''ROSSIGNOL MelissaSEFEntente Des Mauges
52601h10'04''CHEVREUX PierreV1MEntente Angevine Athletisme
52701h10'04''ROUSSILLON VirginieV1FScl Seiches / Le Loir
52801h10'05''PRISSET ChristineV2F
52901h10'05''ALBERT YannisV1M
53001h10'05''MARENI MichelV3MAsc Chu Athle Running
53101h10'07''CASSET JackyV3M
53201h10'08''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
53301h10'12''PEDRON Anne claireV1F
53401h10'17''BARBEAU BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
53501h10'17''AUMOND JulieSEF
53601h10'21''MASSON FabienSEM
53701h10'22''LEONARD ClemenceSEF
53801h10'23''TROTTIER StephaneV2M
53901h10'24''MASSON MagaliV1FAs Saint-sylvain D'anjou
54001h10'29''LOINARD SylvainSEM
54101h10'29''HETEAU OlivierV3MAs Saint-sylvain D'anjou
54201h10'30''ROULIER MaryseSEFEs Segre Haut Anjou
54301h10'31''METIVIER LauraSEFEntente Angevine Athletisme
54401h10'32''LATASTE PatriciaV2FUs Talence
54501h10'35''LATASTE JoanneSEFCARQUEFOU AC
54601h10'37''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
54701h10'40''MORINIERE IsabelleV2FEntente Des Mauges
54801h10'42''LEZE ChristopheV1M
54901h10'43''JEANNEAU ChristianV2M
55001h10'43''JEANNEAU AmandineSEF
55101h10'47''ALLARD NellySEFEs Segre Haut Anjou
55201h10'47''REVEAU FabienneV1F
55301h10'48''HUMEAU Pierre etienneV1M
55401h10'48''MERLET SylviaSEF
55501h10'55''ALLAIN BrigitteV3FLes Foulees Avrillaises
55601h10'57''ALBERT SandraV1F
55701h11'00''CHAUVEAU LouisonSEF
55801h11'02''RONFLE BrunoV1M
55901h11'06''CHUREAU SamuelV1MAsc Chu Athle Running
56001h11'06''LEPOUREAU LilianeV2F
56101h11'09''HUMEAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
56201h11'13''BERNARD FrankV2M
56301h11'13''GUERIN SeverineSEFRunning Val D Hyrome
56401h11'15''DARCEL MichelV3MEntente Des Mauges
56501h11'20''RAPIN VincentV1MRunning Val D Hyrome
56601h11'26''LEGEAY YannickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
56701h11'28''ADRION GuyV4MEs Du Val D'anjou Beaufort
56801h11'28''HOUDEBINE SegoleneSEFRunning Val D Hyrome
56901h11'31''VIELLE FabriceV1M
57001h11'33''PERRON StephaneV1M
57101h11'33''PITON SandrineV1F
57201h11'38''BARILLER ClemenceSEF
57301h11'39''THOMAS JulieSEF
57401h11'41''FAURE HubertV3M
57501h11'45''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
57601h11'47''GUELQUE KarineV1FTo Be Sport
57701h11'50''GAULTIER NadegeSEF
57801h11'53''BOUSSION GaelleV1F
57901h11'59''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand
58001h12'01''KERJOUAN JordanSEMAsec La Pommeraye
58101h12'02''GUINARD ArnaudV1M
58201h12'03''TUSSEAU PenelopeESFAsec La Pommeraye
58301h12'05''MALHAIRE MarieV1F
58401h12'07''SECHET PatriciaV1F
58501h12'08''MOUYAL Jean-francoisV1MAs Martigne-briand
58601h12'15''MOUYAL FrancoiseV1FAs Martigne-briand
58701h12'18''LEBERT StephanieSEF
58801h12'20''REVEAU StephaneV2M
58901h12'20''REMOUE JessicaSEFEs Segre Haut Anjou
59001h12'21''BALLADON ArnaudSEM
59101h12'22''BOUYER ElodieSEFAc Varades
59201h12'22''MERCIER YannickV2M
59301h12'24''ALIX Anne-sophieSEF
59401h12'24''AUDIO LeonieSEFChalonnes Olympique Sport
59501h12'25''TOUBLANC HerveSEM
59601h12'34''BOMPOIL LaurenceV1F
59701h12'36''LEHUE EricV2M
59801h12'38''VIVANT YvesV4M
59901h12'39''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
60001h12'44''WALTON LorenSEFRunning Val D Hyrome
60101h12'45''BONNEAU DidierV2M
60201h12'46''ANTIER SoniaV1FAsec La Pommeraye
60301h12'46''MANEUX ValerieV2F
60401h12'48''RETAILLEAU LaurenceV2F
60501h12'51''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
60601h12'51''PRIEDESLAIPA ElinaSEF
60701h12'51''CHOLET PatrickV3M
60801h12'54''BROSSET AurelieSEF
60901h13'00''GARREAU-SECHET VeroniqueV1F
61001h13'02''BOURGEAIS IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme
61101h13'05''COULBAULT FlavienESM
61201h13'06''TORNIER SylvieV1F
61301h13'06''COULBAULT PatriceV1M
61401h13'07''GODICHEAU LaurentV2M
61501h13'13''CHAMPAGNE SophieSEF
61601h13'19''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
61701h13'20''GABARD CyrilSEM
61801h13'22''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
61901h13'23''LEQUEUX FabriceSEM
62001h13'26''BORE ChristelleV1FAsec La Pommeraye
62101h13'28''ALIX DominiqueV2M
62201h13'29''SOCHELEAU EliseSEF
62301h13'30''PERRON FabienneV1F
62401h13'39''LAMY SandraV1FChalonnes Olympique Sport
62501h13'42''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois
62601h13'43''ALBERT LaurentV2M
62701h13'44''CESBRON MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois
62801h13'46''CANEVET ValerieSEFAsc Cormaris Triathlon Athleti
62901h13'46''CAILLEAU Louis-marieV3M
63001h13'47''PENNEGAT LucV2M
63101h13'55''LAINE ElisabethV2F
63201h13'57''CHEVRIER AnabelleV1FEntente Des Mauges
63301h13'59''VANASTEN DidierV2MLoire Endurance Athletisme
63401h14'05''HIRIBERRY CaroleSEF
63501h14'06''MARY FournierV1F
63601h14'12''SAVIGNY SevrineV1F
63701h14'20''DURAND Jean-marcV3MScl Seiches / Le Loir
63801h14'22''FRIBAULT MarieSEF
63901h14'37''TRICOIRE FabienneV2F
64001h14'40''SALLE SebastienV1M
64101h14'40''PLACAIS Marie-chantalV2FCa Du Pays Saumurois
64201h14'43''VIGNERON EmilieSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
64301h14'48''ROME CorentinJUM
64401h14'58''BICHOT FrancoiseV3F
64501h15'05''SERGE DanieleV3M
64601h15'07''TIROT PhilippeV2M
64701h15'08''CHATAIGNER CocoV2FAngers Athle
64801h15'20''RENAUD DelphineSEF
64901h15'25''VIAU BOUSSION NathalieSEF
65001h15'27''BARBIER SylvieV1F
65101h15'30''RUFLIN PascalV3M
65201h15'43''SPAKE ValerieV2FChalonnes Olympique Sport
65301h15'44''BIETRY MarcelV2M
65401h15'45''BARREAU AmelieSEF
65501h15'48''MAHOT VirginieSEF
65601h15'49''BARRAIS AnneSEF
65701h15'54''SUIRE EmelineESF
65801h15'55''SUIRE ZoeV2FRunning Val D Hyrome
65901h15'57''RIDIER ClaireSEF
66001h15'59''BOISSON Marie-paulV1FChalonnes Olympique Sport
66101h16'04''VITOUR ManuelaV1FScl Seiches / Le Loir
66201h16'05''RIBAULT SoniaV1FAs Saint-sylvain D'anjou
66301h16'06''VIAU NadegeV1FRunning Val D Hyrome
66401h16'11''BARRE QuentinSEM
66501h16'13''RONFLE SophieV1F
66601h16'18''GIRARD AlainV3M
66701h16'21''PIOU GuyleneV1F
66801h16'34''GUILLET MyriamV1F
66901h16'38''CESARI BrunoV2M
67001h16'40''DELESTRE LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou
67101h16'44''LOPEZ ChrisSEM
67201h16'45''CHESNEAU AlexandraSEF
67301h16'46''VERSLYPE Jean-christopheV1M
67401h16'54''DELINOT ConstanceSEFChalonnes Olympique Sport
67501h16'54''DELAUNAY PhilippeV1M
67601h16'54''DERRIEN MarieSEF
67701h17'07''LAVAU IsabelleV1FEntente Des Mauges
67801h17'12''CESARI ClaireV2F
67901h17'21''SCHMITT EmmanuelV1M
68001h17'31''LEGER MelanieSEF
68101h17'36''THOMAS OlivierV2M
68201h17'37''JOLIVET Jean-francoisV1MScl Seiches / Le Loir
68301h17'41''PANTALEON NathalieV1F
68401h18'11''MELIN IsabelleV2FEntente Des Mauges
68501h18'16''COEURDRAY NicolasSEM
68601h18'23''BARREAU GIRARDEAU LaurenceV1FRunning Val D Hyrome
68701h18'30''COTTE SamuelV1M
68801h18'32''THIEBAUT GEORGE EmmanuelleV1F
68901h18'32''CHANUDET-BUTTET BrunoSEM
69001h18'32''AISEN PatriciaV1F
69101h18'34''JAUFFRINEAU CharleneSEF
69201h18'37''VIGNERON CarineSEF
69301h18'38''CARRIOU GwenaelleSEF
69401h18'44''GAUTRON BenoitV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
69501h18'48''ROY ManuellaV1F
69601h18'59''CADOT Jean-bernardV2MAthletisme Saint Barthelemy
69701h19'00''BRUNEAU PeggyV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
69801h19'00''GUION ManonJUF
69901h19'09''DENECHEAU EmileV5M
70001h19'17''BARAISE DidierV3M
70101h19'19''HUET JeromeV2M
70201h19'19''DUVEAU MarieSEFChalonnes Olympique Sport
70301h19'25''GABOREAU MarieSEF
70401h19'25''LE FLOCH MagalieV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
70501h19'27''MARENI SophieV1FAsc Chu Athle Running
70601h19'28''BANI SarahSEF
70701h19'30''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges
70801h19'43''AUGEREAU SoniaV1F
70901h19'54''MOSSET ManuelaV1F
71001h19'55''MOSSET SamuelV1M
71101h19'58''BARNAUX IsabelleV2F
71201h19'59''GAUTIER CatherineV1F
71301h20'05''LE GUEN CelineV1F
71401h20'21''TODESCHINI BrunoV3MES SEGRE HAUT ANJOU
71501h20'22''RAOULT MarcV2M
71601h20'22''THIBAULT LudovicV1M
71701h20'23''LEBRUN LaurentV2M
71801h20'25''THULEAU MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
71901h20'47''LELIEVRE ChristianeV3F
72001h20'53''LEBRETON CharleneSEF
72101h21'45''CAILLEAU ElodieESF
72201h21'46''CAILLEAU AugustinV2M
72301h21'59''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand
72401h22'01''ACOU PascalV2M
72501h22'03''POUPLARD GuyV3MChalonnes Olympique Sport
72601h22'10''ALAIN BeatriceV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
72701h22'42''BAUDRY EdwigeV3F
72801h23'46''ROGER AlineSEF
72901h23'47''PELTIER KevinSEM
73001h23'49''BELLANGER CaroleSEF
73101h25'36''LALANDE ChristopheV1M
73201h26'10''BEAUDRON JessicaV1F
73301h26'36''GIET CelineV1F
73401h26'41''LEFEBVRE SophieV1F
73501h28'36''SOURICE YvetteV3FEntente Des Mauges
73601h28'49''ROME DidierV2M
73701h32'35''PLANTARD Marie-thereseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !