Classement de Trail nocturne d'Ecuillé - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail nocturne d'Ecuillé - 24 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'33''VINCENT FredericV1MAsec La Pommeraye
201h52'44''DOINEAU GuillaumeSEMAc Varades Sobhi Sport Ancenis
301h53'31''GIGON AymericV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
401h55'06''DERRIENNIC MorgadSEMIntersport Lannion/paimpol
501h56'13''COUTABLE SebastienV1MEcole Du Genie
601h56'25''TARDIF BenoitSEMEssha Le Lion D'angers
701h56'53''MARQUE FredericSEMEcole Du Genie
801h58'04''GASTINEAU CedricSEM
901h58'07''PERROTEAU Jean-francoisSEMAsptt Angers Triathlon
1001h58'45''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D'hyrome
1101h59'45''VINCENT Jean-charlesSEMAsec La Pommeraye
1201h59'53''NASSIET FrancoisSEMEntente Angevine Athletisme
1302h00'42''VANNESTE JulienSEMAs Martigne
1402h01'07''MAURAGE YannV1MCdsf
1502h01'38''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision
1602h03'37''LEBLONG CyrilSEMEntente Angevine Athletisme
1702h03'40''PREZELIN FredericV1ME2a
1802h04'10''MESLET FranckV1MAs Martigne
1902h04'57''BLOU SylvainSEMLoire Endurance Athletisme
2002h05'09''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
2102h05'25''ROBERT GregorySEMAs Saint-sylvain D'anjou
2202h05'26''LATONNELLE RichardV1MUsac Angers
2302h05'50''LEMARCHAND NicolasSEMSeiches
2402h06'33''KLEINMANN MaximilianSEMSable Triathlon
2502h06'52''GABRIOT JeromeV1M
2602h07'17''FONTAINE FrancoisSEM
2702h07'27''LEBLONG DimitriSEMIntrepide Angers
2802h07'52''LEBRETON JohannV1M
2902h08'48''ALIGON RichardV1MScl Seiches / Le Loir
3002h09'02''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
3102h09'38''AUBERT Jean-philippeV1MLa Fleche Triathlon
3202h09'39''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye
3302h10'07''BOUCHET WillyV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
3402h10'54''BOURREAU SylvainSEM
3502h11'02''TRIBONDEAU MaximeSEM
3602h11'10''DUTERTRE ThierryV1MUpac Chateau Gontier
3702h11'19''JOLLY GregV1MTeam Griffons Cycle Plein Air
3802h11'29''PASCQUEREAU MorganSEM
3902h12'03''BOISSON YohannV1MEsprit Trail Anjou / Cos
4002h12'29''GROS MichaelV1MCdsf Triathlon
4102h12'36''REULIER JulienSEMAS MARTIGNE-BRIAND
4202h13'14''CAHIER BenoitSEM
4302h13'46''BERTHIN PierreSEM
4402h14'08''COIFFARD AntoineSEM
4502h14'28''BARGAIN ThomasSEM
4602h15'00''GRELLIER MaximeSEMEntente Angevine Athletisme
4702h15'00''MORICE PierrickV1MSl Mj Athletisme
4802h15'08''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D'anjou
4902h15'23''ANTIER RichardV1MAnjou Triathlon Trelaze
5002h15'57''MALATIER-SEGARD LucSEM
5102h16'09''HOUDOU VincentV1M
5202h16'54''BESTIN MaximeSEMAdrena Team
5302h17'15''CORDIER JonathanSEM
5402h17'57''BEZET FredericV1MLongue Jogging Lc
5502h18'19''LE CORRE RonanSEMTriathlon Club Nantais
5602h18'40''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
5702h18'40''LAGOUTE AlexandreSEM
5802h18'49''DESHAIES PierreSEM
5902h19'04''DUPONT SeverineSEFEntente Angevine Athletisme
6002h19'19''DUPONT VincentSEMIntrepide Angers
6102h19'25''LARBI NicolasSEM
6202h19'30''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou A C
6302h20'00''TRIBONDEAU AlexandreSEM
6402h20'08''VERGER VincentSEMAsptt Angers Triathlon
6502h20'12''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne
6602h20'24''BESSON SebastienSEM
6702h20'40''VIAUD MathieuSEM
6802h21'04''MORVAN StephaneV1M
6902h22'01''FOULONNEAU PierreV1MPays D'ancenis Club Triathlon
7002h22'15''BARBOT FredericV1MEssha Le Lion D'angers
7102h22'43''GOULAY SimonSEMAsptt Angers Triathlon
7202h23'19''MORICE GildasSEM
7302h23'40''VOLEAU LaurentV1MAsec La Pommeraye
7402h24'02''CHAMPIRE ValentinSEM
7502h24'04''ROBERT GarySEMAngers Triathlon
7602h24'11''BRETON BenjaminSEMUpac Craon
7702h24'21''DUVAL ThomasSEMAs Valeo Vision
7802h24'23''DABOUINEAU DenisV1M
7902h24'27''DUBUISSON ChristopheSEM
8002h24'29''GONZALES MickaelV1MLa Fleche Triathlon
8102h24'51''MEGNEGNEAU AntonyV1MLaval Triathlon
8202h24'53''BOISSEAU RomainSEM
8302h25'03''LE CORRE AlanSEM
8402h25'05''LOGNON DenisSEM
8502h25'09''JUBEAU FlorianSEM
8602h25'15''BENECH RonanSEM
8702h25'41''GUYOT OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS
8802h25'42''TERRIEN GaelSEMSegre Triathlon Essha
8902h25'42''TESSIER TeddySEM
9002h25'44''JARNO DavidV1M
9102h25'54''HAMON OlivierV1M
9202h26'12''FOURNIER JeremieSEM
9302h26'43''SZALOKI GyorgySEM
9402h26'53''RAIMBAULT JonathanSEM
9502h27'19''TAILLANDIER YohannV1M
9602h27'22''LEREBOURG JulienSEM
9702h27'25''LAFON-DELPIT PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
9802h27'30''TERRIEN ChristopheV1M
9902h27'47''SALMON GaetanSEM
10002h27'47''MONFORT MarcSEM
10102h27'50''FAURE AdrienSEMAsec La Pommeraye
10202h27'52''GAUDIN MickaelV1M
10302h28'19''CORNUEL BenjaminSEMTriathlon Club Nantais
10402h28'23''THUAULT OlivierV2M
10502h28'35''GUIHENEUF YannV1M
10602h29'16''RICHARD RomainSEM
10702h29'36''DUPONT GerardV3MAsptt Angers Triathlon
10802h29'45''CHAUVEAU FabienSEM
10902h29'45''TIJOU BerengerSEM
11002h30'03''GAUDRE DavidV1MLaval Court Cool
11102h30'05''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
11202h30'31''DELHOMMEAU ArnaudSEMAssst Sylvain
11302h30'33''FUZEL EricV3M
11402h30'39''HOUDIN AurelienSEM
11502h30'39''GUIBERT EricSEM
11602h30'40''POULET MikaelSEM
11702h30'43''LEMESLE JonathanSEM
11802h30'46''MERLET GuyV2M
11902h30'48''WASSE Jean-claudeV2M
12002h30'48''GROSBOIS PascalV1M
12102h31'13''BOUGHALEM ElouenSEM
12202h31'20''BOURON OlivierV1MTo Be Sport
12302h31'21''NABUCET GurvanSEMAs Valeo Vision
12402h31'31''BAUDRY EmmanuelV1M
12502h31'41''CHADAL SebastienV1MJogging Meslay
12602h31'49''LANCELEUR EricSEM
12702h32'14''DUPONT HerveV2M
12802h32'16''BESSIERE DavidV1MAsptt Angers Triathlon
12902h32'21''LACOTE DavyV1MEscaam
13002h32'22''CHARPENTIER FabienV1MCap Forme 72
13102h32'23''NAYS Jean-christopheV1M
13202h32'27''CHOTARD HuguesV2MEs Segre Haut Anjou
13302h32'38''GUIBERT Pierre-yvesV1MActa
13402h32'43''JANNOT RomainSEMANGERS ATHLE
13502h32'44''PINSON NicolasSEMS/l Le Mans A 72
13602h32'46''PLASSAIS JohnnySEM
13702h32'54''REPUSSARD JulienSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
13802h32'59''NAULET Jean-pierreV2M
13902h33'01''VILLAIN AlexandreSEM
14002h33'06''GOURIN MaximeSEM
14102h33'07''TARDIF DavidSEM
14202h33'07''LA BRECHE TomiSEM
14302h33'12''LOREAU MarioV1MEsprit Trail Anjou / Cos
14402h33'20''LANDEAU DamienSEM
14502h33'21''A DETERMINERV1M
14602h33'28''HARDEL ChristopheV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
14702h33'33''GUILLOTIN BillySEMLa Fleche Triathlon
14802h33'36''GOBRAIT GwennaelSEMIntrepide Angers
14902h33'40''BEAUVALLET SebastienSEM
15002h34'10''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D'hyrome
15102h34'11''VERDIER Jean charlesV1MLa Trace
15202h34'11''MICHEL BesnardeauV2M
15302h34'17''BECOUARN GuillaumeV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
15402h34'18''GOMBERT HadrienSEM
15502h34'34''GIRARD AnthonyV1M
15602h34'34''BEAUPERE MickaelSEM
15702h34'36''CLAUDE LaurentV1MAsptt Angers Triathlon
15802h34'55''PENNETIER FranckV1MBouguenais Club Triathlon
15902h34'57''BESTIN MatthieuSEMAdrena Team
16002h35'12''SUPIOT FranckV1M
16102h35'19''ANGEVIN SebastienV1MAcpa
16202h36'20''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
16302h36'32''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
16402h36'54''BERGER AntoineV1M
16502h36'58''SOULLARD GuillaumeSEM
16602h37'00''BEAUDOIN ChristianV2MChateau-gontier Triathlon
16702h37'01''GOULET YvesV2MSl Mj Athletisme
16802h37'04''LINTILHAC AxelV1M
16902h37'11''LESAGE JonathanSEM
17002h37'24''MAHE SylvainV1MUpac Chateau Gontier
17102h37'25''BOURREAU ChristelleV2FAs Martigne
17202h37'32''LE PAGE YvanSEMIntrepide Angers
17302h37'51''LE COAT BrunoV1M
17402h37'54''KAPUSCINSKI DamienSEMAs Valeo Vision
17502h38'03''ROBIN TonySEMCa Pictave
17602h38'12''JAUNET ChristopheV2M
17702h38'13''GABARD BastienSEM
17802h38'19''GUITTON NicolasSEMANGERS ATHLE
17902h38'25''BENOIST TonySEM
18002h38'26''LANOES RemiSEM
18102h38'31''COSSARD MaximeSEM
18202h38'36''PEUDON BrunoV1MLe Troupeau
18302h38'43''LAMY AlainV3ME2a S/l Ena Tierce
18402h38'56''CHAUVEAU DavidV1M
18502h39'20''AUPRE SylvainSEMAngers Triathlon
18602h39'27''IDDER MehdiSEM
18702h39'28''BOUSSEAU NicolasSEM
18802h39'34''RICHARD SamuelSEM
18902h39'50''LE PRIOL JulienSEMTriathlon Cote D'amour
19002h39'57''PIERRE DamienSEMAsptt Angers Triathlon
19102h40'16''MATHERY BenjaminSEM
19202h40'18''DE COLIGNY ThomasSEM
19302h40'21''ALLAIRE MatthieuSEM
19402h40'23''DENIS GuillaumeSEM
19502h40'27''ROULEAU FabienSEMSports Et Loisirs Environnemen
19602h40'27''BOUVIER DenisV1M
19702h40'34''FERRE MichaelV1MScl Seiches / Le Loir
19802h40'35''LAURENT GuilloteauV1M
19902h40'51''CHIRON BaptisteSEM
20002h41'05''GOUYA ChristopheV1M
20102h41'07''RETIF YvonnickSEM
20202h41'09''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
20302h41'23''RAIMBAULT GuillaumeSEM
20402h41'24''MOREAU AnthonySEM
20502h41'35''SIMON FabriceV1MS/l Js Allonnes
20602h41'51''DA COSTA FrancoisV1MEsva Beaufort En Vallee
20702h41'53''BRUNET FlorianV1ME2A - S/L CHATEAUNEUF ATHLE
20802h42'36''JACQUELINE DavidV1M
20902h42'42''FOUCHEREAU BenoitSEM
21002h43'02''GUILLET BenjaminSEM
21102h43'11''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
21202h43'12''MENAGER DominiqueV1M
21302h43'30''BERTRAND RaymondV1M
21402h43'36''TEMPLE RonanESM
21502h43'57''RABALLAND AndreV3MEssha Le Lion D'angers
21602h43'57''BOURDAIS MyriamV2FEssha Le Lion D'angers
21702h44'16''JOURDREN OlivierV1M
21802h44'18''BOUDET BenjaminSEM
21902h44'19''MESLIER GuillaumeSEM
22002h44'22''RENAULT BenoitV2MAs Martigne
22102h44'31''CHAMRION JeanSEM
22202h44'32''SUSSON JohanSEM
22302h44'36''CHARIEAU BenoitV2MAs Verrie Culturel
22402h44'41''CRESPO JoseSEM
22502h44'48''FOUQUET ChristopheV2M
22602h44'59''CHALOT MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
22702h45'02''LOINSARD AdrienSEM
22802h45'02''MALECOT Jean-marcSEM
22902h45'20''NOURRY StephaneV1M
23002h45'36''HUARD AlexandreSEM
23102h45'54''BERNARD PhilippeV1M
23202h45'55''DUROCHER AnthonySEMMj Athletisme
23302h46'00''HUET TitiV1MLm Cool. Petits Pas
23402h46'13''SIMON MichelV2M
23502h46'27''HOCDE CedricSEME2a
23602h46'44''FEIGEAN MathieuSEM
23702h46'47''SORIN MichelV2M
23802h46'48''CLEMENCE BillonSEF
23902h46'59''PELTIER EricV1M
24002h47'04''LEVY JulienSEMAs Valeo Vision
24102h47'09''GOFFROY CecileSEFEcole Du Genie
24202h47'23''ROBIN NicolasSEM
24302h47'42''BONHEME ArthurSEM
24402h47'50''SUREAU GuillaumeV1MChateauneuf Athle
24502h48'05''BEAUMONT Jean-francoisV1MEntente Sportive Val D Authion
24602h48'06''SAMOYEAU AlexisSEM
24702h48'13''CADOT NicolasSEM
24802h48'18''RODRIGUEZ GaetanSEM
24902h48'22''ADAM MaximeSEMESA - S/L LE MANS A 72
25002h48'25''RUEL OlivierV1MCaps Saumur
25102h48'39''POLLET JeromeV1M
25202h48'40''GUERIF PierreSEM
25302h48'46''TUFFREAU VivienSEM
25402h48'54''BERTRAND DavidV1MAsec La Pommeraye
25502h48'54''GESLIN MickaelV1MChateauneuf Athle
25602h48'55''CHAMEAU JeromeV1M
25702h49'00''SAUTOUR PierreV1M
25802h49'22''BATTEUR LaurentSEM
25902h49'25''TATINCLOUX ThierryV1MAsptt Angers Triathlon
26002h49'30''MASSAIS BenjaminSEM
26102h49'59''HABASQUE DanielV1M
26202h50'07''BRIDONNEAU PatrickV1M
26302h50'33''DUFFEZ GregoireSEM
26402h50'43''MERCIER FabriceV1M
26502h50'52''LERAY VincentV1MAsc Saint Barthelemy
26602h50'57''LECLERE ArnaudSEM
26702h50'58''RENOU Jean-pierreV3M
26802h51'10''BLUIN AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
26902h51'29''MARREAU RemiSEM
27002h51'49''FRADET JackyV2M
27102h52'05''LE GUILLOU BenoitSEM
27202h52'09''BEDANNE ThierryV2M
27302h52'49''SECHET YoannSEM
27402h52'57''CHEVREUX MaelSEM
27502h53'00''LAFON AlainV1M
27602h53'15''BENETEAU NicolasSEMSco Aubance
27702h54'05''CROISSANT DavidV1MEna Angers
27802h54'08''COTTENCEAU GuillaumeV1MASEC LA POMMERAYE
27902h54'21''MOSSLER FabriceV1M
28002h54'23''BILY GaelleSEFStade Lavallois
28102h54'25''PELAN ErwanSEMLaval Triathlon
28202h55'02''TAILLANDIER JeremySEM
28302h55'10''ARZUL LudovicSEM
28402h55'16''BOISMOREAU CharliSEM
28502h55'22''CHEVET SebastienSEM
28602h55'24''GRANSEIGNE StephaneV2MSports Et Loisirs Environnemen
28702h55'29''TESSIER AngeliqueSEFEs Segre Haut Anjou
28802h55'29''TESSIER RichardSEMEs Segre Haut Anjou
28902h55'33''TIRATAY Marc-pierreSEM
29002h55'44''GUIET PierrickSEMAsec La Pommeraye
29102h55'44''PLEURMEAU MaudSEF
29202h55'53''DANIELE SebastienV1MAdn- Anjou Defi Nature
29302h56'04''DESBOIS SylvainSEM
29402h56'14''AUDOUIN JackyV2MLm Cool. Petits Pas
29502h56'18''DAVEAU BertrandSEM
29602h56'21''CASSET Jean marieV2M
29702h56'24''GUERIN OlivierV2M
29802h56'28''BURON DavidSEM
29902h56'33''BOULTAREAU DamienSEM
30002h56'37''PARESSANT JeromeV1MCa Du Pays Saumurois
30102h57'19''CORREAS StephaneV1M
30202h57'21''SAMSON DavidSEM
30302h57'30''ALBERT ChristopheV2M
30402h57'34''DENIEULLE GuillaumeSEM
30502h57'44''DUBOUE AlexisSEM
30602h57'48''METREAU LucV1M
30702h57'49''DUCHENE ChristopheSEM
30802h57'53''GUITTON SylvainSEM
30902h57'55''MOREAU PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
31002h58'35''CAILLE PascalV1M
31102h58'44''GUILLEMETTE ThomasV1M
31202h58'50''GILBERT YoanSEMLa Fleche Triathlon
31302h58'56''LE BOURHIS ThomasSEM
31402h59'12''AMIRAULT FabienSEM
31502h59'27''LEPRON StephaneV2M
31602h59'44''GONZALES SoniaSEF
31702h59'44''NICOLAS IsabelleV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
31802h59'44''COUTELLE NicolasV1MLa Fleche Triathlon
31902h59'45''NICOLAS AlexisV1MLa Fleche Triathlon
32002h59'48''ROMON VincentSEM
32102h59'55''GUITTON DamienV1M
32203h00'14''COCHET FrancoisSEM
32303h00'20''VERNAT AnthonySEM
32403h00'39''DUPONT PascalV2MScl Seiches / Le Loir
32503h00'48''GABORIEAU LaureSEFCsad
32603h00'50''JOSPIN RenaudSEM
32703h00'51''GRELLIER ArnaudV1M
32803h01'02''PATRON Jean-marcV3MS/l Herbauges Athle 44
32903h01'27''BLANCHARD MikaelSEM
33003h01'27''DALLAIS EricSEM
33103h01'36''POIDVIN MatthieuSEM
33203h01'42''PRODHOMME FabienV1M
33303h01'43''HAYE JosselinSEM
33403h01'45''ROUSSET PhilippeV2M
33503h01'46''GALLARD VincentSEM
33603h01'47''LE DU MarionSEFChateauneuf Athle
33703h01'49''MARY RaphaelSEM
33803h01'54''FERRE SebastienV1M
33903h02'07''BOST NicolasV1M
34003h02'12''PERRAULT FlorenceV1F
34103h02'48''ETOURNEAU JulienSEM
34203h02'49''BRECHET PhilippeV2MAs Valeo Vision
34303h02'49''JOUAULT MargotJUFUpac Chateau Gontier
34403h02'51''PANAGOS ArnaudV1M
34503h03'09''GABORIEAU SamuelSEMAs Ponts De Ce Run Cotrail
34603h03'14''MUCCI EmmanuelV1M
34703h03'16''GAVELLE NicolasV2M
34803h03'18''HARRAULT RomainSEM
34903h03'21''OUDOUX JeremySEM
35003h03'41''MAILLET LucasESM
35103h03'41''FORTIN JulesESM
35203h03'42''MOCQUES DavidV1ME2a S/l Ena Tierce
35303h04'08''FOUQUERAY YoannV1M
35403h04'32''HENAFF Jean philippeV1M
35503h04'42''DELEPINE FranckV1M
35603h05'09''LE CALVE LaurentV2MAsc Verrie Rou-marson
35703h05'14''CHENON SylvainSEM
35803h05'36''SUZINEAU BaptisteSEM
35903h05'39''BILY JeromeSEM
36003h06'40''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision
36103h07'16''MAUSSION CedricV1M
36203h07'37''RENAUX StephaneV2MAs Verrie Culturel
36303h07'57''MARCHAIS NicolasSEMAsptt Angers Triathlon
36403h07'58''GALLIER HerveV2M
36503h08'27''LEPRON ClaraSEF
36603h09'01''CHABAT StephaneV1M
36703h09'29''LESAGE AntoineSEM
36803h09'33''PEREIRA CharlesV1M
36903h09'34''BARDEAU Jean-francoisV1MCap Forme 72
37003h09'34''QUERVILLE DavidV1M
37103h09'38''BOUTTELOUP WilfridV1MTeam Sport'zen
37203h09'42''CAMIER EricV2MUsa Caisse Des Depots Angers
37303h09'47''MAILLET SylvainV1M
37403h09'57''BRUNIE LoicSEM
37503h09'58''MESNIL ClaireSEF
37603h10'28''JALLIER FredericV1M
37703h10'32''LAPIED BrunoV2MAngers Triathlon
37803h10'53''TESTU ThomasSEM
37903h10'58''BUREAU ArnaudSEM
38003h11'16''GAUTREAU RegisV1M
38103h11'52''MORON FabienV1MChalonnes Olympique Sport
38203h11'53''MORON BrunoV1M
38303h11'53''COUSSEAU FrancoiseV2F
38403h12'03''PUBLIER EmilieSEF
38503h12'04''GUILLOTIN CyrilSEMChateau-gontier Triathlon
38603h12'40''CAOUISSIN SebastienV1M
38703h13'16''IGIGABEL PhilippeV3M
38803h13'32''VOLARD CorinneSEFIntrepide Angers
38903h13'33''DELANOUE MathieuSEM
39003h13'51''CRUBLEAU DamienSEM
39103h14'02''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
39203h14'15''CHEVILLARD EricV1M
39303h14'16''PROVOST PascalV1M
39403h14'32''SOULARD SteveSEM
39503h14'34''DEROUET GuillaumeSEMAcpa
39603h14'41''LEONARD ClemenceSEF
39703h14'43''MAHOT CyrilV1M
39803h15'19''OLTRA OlivierSEM
39903h15'22''LEFRERE ClementSEM
40003h15'24''DILE AlexisSEM
40103h15'40''VEGER NicolasV1M
40203h15'49''VERRON SandraSEF
40303h15'50''VERRON FredericV1M
40403h16'45''GOISBAULT ValerieV1FUpac Chateau Gontier
40503h16'47''DUTERTRE ValerieV1FUpac Chateau Gontier
40603h16'48''GUIARD FannyV1FUpac Chateau Gontier
40703h16'49''GUILLOU ArnaudV1M
40803h17'02''BILLOTTE JbSEM
40903h17'10''DEBAIN ChristianV3M
41003h18'19''GUIBERT DenisSEM
41103h18'28''RICHARD NadegeSEF
41203h18'28''RICHARD RomualdV1M
41303h18'28''HUREL SebastienSEM
41403h18'28''LEBOEUF MelanieSEF
41503h18'37''SOURICE JulienSEM
41603h18'38''BRUNET AnthonySEM
41703h18'58''HECKER FlorianSEMCos Chalonnes
41803h19'10''OGER PierreSEM
41903h19'26''ADAM FredericV1M
42003h19'27''CHAUVEAU OlivierV1M
42103h19'42''TERRIEN HuguesV1M
42203h19'43''SECHET AurelienSEM
42303h19'44''BERTHELOT ThomasV1MActa
42403h19'44''DILE MickaelV1MLe Troupeau
42503h20'03''PEIGNE ChristianV3MS/l Gazelec Angers
42603h20'03''HERBET PatrickSEMS/l Gazelec Angers
42703h20'04''GASTINEAU YannickV3MS/l Gazelec Angers
42803h21'07''LEBASTARD PascalV1MEs Segre Haut Anjou
42903h21'12''GROSBOIS JulienSEM
43003h22'43''HUMEAU DavidSEMAsssa St Sylvain D'anjou
43103h22'50''LEFRANC TonySEM
43203h22'51''MARTIN MikaelSEM
43303h22'51''POUPINEL DESCAMBRES FredericSEM
43403h22'51''MAHE JoranSEM
43503h23'03''LECOQ SebastienV1M
43603h23'10''VIGNAUD FabriceSEMCorz' Evasion
43703h23'11''PINEAU JulienSEM
43803h24'14''CHAIGNEAU VincentSEMAdn- Anjou Defi Nature
43903h24'19''LE MINOUX SimonSEM
44003h24'41''PERRIDY BeatriceV3F
44103h24'51''DUBOUE VeroniqueSEF
44203h24'52''CHIRON MikaelSEMCops Course
44303h25'08''SAULOU JulienSEM
44403h25'21''ONILLON Jean-marcV3M
44503h25'27''ROHMER ThierryV2M
44603h25'27''BEURIER CathyV2F
44703h25'28''PLANCHENAULT BertrandV2M
44803h25'29''MORNAS BenoitSEM
44903h28'09''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint-sylvain D'anjou
45003h28'09''ORHON RichardSEM
45103h28'32''DEBAIN RomainSEM
45203h29'51''GUICHARD MONTGUERS AurelienV1M
45303h29'52''TARANNE FannySEF
45403h30'13''HUARD OlivierV3M
45503h30'47''FROGER LudovicV1M
45603h30'50''LE NERZE Jean-francoisV1M
45703h30'50''DUVAL FlorenceSEF
45803h33'13''DAVY DominiqueSEFMille Pattes De Buxerolles
45903h33'14''DAVY GuillaumeSEMMille Pattes De Buxerolles
46003h35'45''PELLUAU JeremieSEM
46103h35'45''PITTI JavierSEM
46203h38'05''BARRAULT NoelV1M
46303h39'15''PAVIS KarineV1F
46403h39'17''PAVIS MickaelV1M
46503h40'14''PELE LaurentV2MAscsb
46603h41'38''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
46703h41'39''MURAIL MatthieuV1M
46803h42'44''LANCIEN YvanV1M
46903h42'44''LANCIEN MaximeJUM
47003h44'38''MARQUES Anne laureSEF
47103h44'39''MARQUES GuillaumeSEM
47203h50'30''CALVE CaroleV1FUpac Chateau Gontier
47303h55'02''COLLIN EmmanuelV1MAngers Triathlon
47403h55'03''TAILLANDIER DavidV1M
47503h56'30''HUGEL Julie-anneV1M
47603h56'31''ANGELIN AurelieSEF
47703h57'19''LANTIERI PascalV2MAs Saint-sylvain D'anjou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !