Classement de La Montée de Chambles 2017

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 31/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'22''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
240'58''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
341'40''SERRE DamienSEMFac Andrezieux
442'20''LIEUX RomainSEM
542'22''ADAMSKI PhilippeSEMFohp
642'42''FOURNEL CedricSEMTeam Ben Run
743'37''MICHON JeromeSEMAco Firminy / Tdr / Chukids42
843'53''COLETTI LaurentV1MLa Rivatiere
944'30''DEBROUCKER GuillaumeSEMTeam Ben Run
1044'40''DUPAIN BenjaminSEMRoanne Triathlon
1144'44''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
1244'52''CHAPON MickaelSEMChukids42
1344'57''COLLARD YannickSEMFac Andrezieux
1445'03''BOULARD ClementSEMAsmsetri42
1545'04''VEROTS NicolasSEMCn Saint Chamond Triathlon
1645'05''EYRAUD DominiqueV2MFac Andrezieux
1745'10''ROBERT Pierre-olivierSEMFac Andrezieux
1845'15''MICOLLET LionelV1M
1945'29''PIPIER MickaelSEMAsmse
2045'37''FOURNEL BenjaminSEMSport 2000 Sportinlove.com
2145'38''GRANGE NicolasSEMFac Andrezieux
2245'41''MASSARDIER LucasJUMAthletic Club Secteur Monistro
2345'44''DUSSUD LudovicV1MFoulee Forezienne
2445'49''PICHON OlivierV1M
2545'51''LAURENDON AlexisSEMSportinlove / Sport 2000 Montb
2646'34''BERTHET RomainJUM
2746'46''MICHAUD StephaneV1MEasc
2846'49''FERRERO FrancoisSEM
2946'56''CHANGEAT BrunoV1MSaint Chamond
3047'02''DE ANDRADE NorbertV1MAco Firminy
3147'14''GARDE AlexisSEM
3247'27''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
3347'28''VOUHE BrunoSEMAmsl Frejus
3447'30''PERRIN RemiSEMBcam
3547'31''ESPINOSA FlorianSEM
3647'32''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
3747'34''COUTINHO Joaquim (POR)V2M
3847'46''TRONCHON DamienV1MSt-cyp Runners
3947'47''HARCAUT JulienSEM
4047'54''DURAND GuillaumeSEMSa Montbrisonnais
4147'59''MASSARDIER CedricV1MTerre De Running Saint Etienne
4248'15''MATHEVET BriceSEMEasc
4348'24''BENDJEFFEL YanisSEMASM ST-ETIENNE
4448'29''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging
4548'33''PARIS RemiSEMLes Furets D'eiffage
4648'36''BUGNAND BernardV2MAco Firminy
4748'45''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
4848'50''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
4948'56''POINAS NicolasSEM
5049'05''MEUNIER BrunoSEM
5149'08''LANIEL PierreSEM
5249'09''ROBERT CyrilSEMMontbrison Triathlon
5349'12''BOUCHUT LudovicSEMFac Andrezieux
5449'13''CHARRA RemiSEM
5549'13''CLERC RudyESM
5649'15''MAHLER FranckSEMFeurs Triathlon
5749'25''BRENOUX DanielV2MLa Rivatiere
5849'38''LOUAKAIRIM MedhiSEM
5949'46''VOLLERIN MichelV2MAsmsetri 42
6049'46''BEYNEL LaurentSEMTeam Benrun
6149'47''CHAPELON AnthonySEM
6249'54''TEDDE JonathanSEMTeam Decathlon Villars
6349'59''PLASSE ChristopheSEM
6450'04''BUGNAZET CedricSEM
6550'14''GONON FabriceV1MTeam Trail Des Coursieres
6650'16''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
6750'22''TONI StephaneV1MUs Creteil
6850'34''MOUNIER JeremieV1MJogging Club Veranne
6950'36''BOCHENEK YvanV1M
7050'37''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
7150'39''CHOMETTON YannickSEMUsson Sport Nature
7250'44''CAZAUBON NorbertV1M
7350'48''GARNIER DamienSEM
7450'50''VEDEL CyrilleSEMFohp
7550'52''GUIGNAND MathieuSEMAcs Monistrol
7650'54''CHAPELET PierreCAMFeurs Triathlon
7750'56''FERRARI JeremySEMRoanne Triathlon
7850'57''PERROUD MarcV2M
7950'59''BUES MathieuSEM
8050'59''LOCQUET PhilippeV2M
8151'08''SCHIGEOWSKI TheoCAM
8251'13''DUBREUIL SylvainV1MSports Nature Gargomancois
8351'15''BRUYERE ChristianV1MAcs Monistrol
8451'16''LEROUX SamuelV1M
8551'17''PICHON WilliamSEM
8651'21''CLEMENCON Jean lucSEM
8751'21''FOURNEL RomainSEM
8851'24''ROCHE DominiqueV3M
8951'24''CHADEBEC PatrickV2MClub Athetique Du Roannais
9051'25''CHAVANNE JulienSEM
9151'30''HAIMAD LahousV1M
9251'35''BAILLY Jean-paulV1MFoulee Forezienne
9351'36''MANET RomainSEM
9451'41''GOUTTENOIRE ElodieSEF
9551'41''FRANCON RemiSEMFoulee Forezienne
9651'44''GOMEZ FranckV1MMontbrison Triathlon
9751'47''THEVENET UgoSEM
9851'52''SCORDIA JulienV1MRunning Club Mably
9951'57''CROS EricV2M
10052'00''DUMAS Claude michelV1M
10152'00''MOURIER ThomasSEM
10252'01''MARTEL JulienV1M
10352'04''MARCELLIN EricV1MRunnung Club Mably
10452'09''RAFIN ChristopheSEM
10552'12''FALCONNIER HaroldSEM
10652'13''LEFEBRES ChristopheV2MCoquelicot42
10752'14''VIENOT Pierre-gillesSEMLa Foulee Forezienne
10852'19''FRERY ChristopheV1MUsson Sport Nature
10952'23''DOUSPIS DavidV1MFac Andrezieux
11052'24''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
11152'26''JACQUEMONT XavierSEM
11252'28''MEUNIER Jean-yvesV2MS A Montbrisonnais
11352'30''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
11452'30''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
11552'33''BERTHOLLET Jean-pierreV2M
11652'38''MOREL HerveV1M
11752'41''VINSON RichardSEM
11852'46''BOUTEILLE GeraldV1M
11952'50''GAGNAIRE ClementESMAsa Maison Alfort
12052'52''JOUSSERAND XavierSEM
12152'56''GODEL SebastienV2MAco Firminy
12252'57''CHAVOT ChristopheV1MFoulee Forezienne
12352'58''BRUYAS ChristopheSEMChu Kids 42
12452'59''REVELLI LeoCAM
12553'04''BLACHON FredericV1M
12653'04''TEYSSIER Jean-philippeV2MS A Montbrison
12753'09''PINTO GeorgesV1MCasino Running
12853'10''PIZZIMENTI ArmandV2MLa Foulee Forezienne
12953'18''JACQUEMOT GerardV2MFoulee Forezienne
13053'21''TISSIER CharlesV3M
13153'25''CUERQ YannickV1MChapteuil Sport Nature
13253'29''CHAZAL FranckV2MSa Montbrisonnais
13353'31''HEYRAUD CharlieV1MFac Andrezieux
13453'32''CABUT MichelV3M
13553'33''DUCREUX EmmaJUFDijon Triathlon
13653'38''BOUNEKTA KarimV1MEFCVO - S/L ESME US DEUIL
13753'38''FAYON MarcelV2MClcs Firminy
13853'40''FAURE SylvainSEM
13953'41''MATHIEU CyrilV1MSa Montbrisonnais
14053'49''SABLIER AlexisV1MTcml
14153'52''VEROT JosephV3MAc Ondaine Firminy
14253'55''ADAROUCH KerianSEM
14353'56''MARCON CedricSEMAtousports
14453'57''PEILLON RichardV1M
14553'58''FAURE ThibaudESM
14653'59''OJARDIAS EtienneSEM
14753'59''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight
14854'00''FRANCE NicolasV1MAbs Saint Galmier
14954'04''VENDE SergeV2MFac Andrezieux
15054'08''PASSEL PhilippeV1MSa Montbrisonnais
15154'10''BRUSQ RomainSEM
15254'12''BONJOUR JulienSEM
15354'18''GENEST BertrandSEMLa Team Des Traileurs Stephano
15454'22''GACHON YvesV1M
15554'23''FALCON BrunoV1M
15654'24''PEYRARD JulienSEM
15754'26''COURAT ChristopheV1ML Echappee Des Bords De Loire
15854'30''LECA PerrineV1FClub Athletique Du Roannais
15954'30''LECA RaphaelV1M
16054'31''EVEN SamuelV1M
16154'33''CHENET LudovicV1M
16254'36''NOWACZYK RomainSEM
16354'36''GOUTORBE GregoryV1MAc Ondaine Firminy
16454'37''ANDRE HerveV2MRo Chambon-feugerolles
16554'38''DEBROSSE DamienSEM
16654'39''BINET Jean marcV1M
16754'40''CHATAIN CedricSEM
16854'44''BUFFIERE CedricV1MRunning Club De Mably
16954'44''CHETAIL EricV1M
17054'46''PERRIN YvesV2MAsmse
17154'47''PERRIN PascalV2M
17254'48''COMBE BrunoV2M
17354'50''OLLIER GregoryV1MAthleform'42
17454'51''LAULAGNET Pierre-loicSEMChamonix Mont Blanc Marathon
17554'54''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
17654'57''GALOUL NacerV1M
17754'58''BONJEAN AdrienSEM
17855'02''GAY GeoffreySEM
17955'03''GARCIA RomaricV1M
18055'07''RAVEL PascalV1MTeam Run Forez
18155'11''FAYARD LionelV2MAbs St Galmier
18255'12''JULLIARD FabienSEM
18355'13''PERRIN YannickSEM
18455'13''GAMOND PaulV1M
18555'14''ROULENDES RichardV2MUsm Montargis
18655'15''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form
18755'16''MORLEVAT FredericV2M
18855'20''BINET AntoineSEM
18955'21''BOUCHET Jean baptisteSEM
19055'22''FAUGERON Jean baptisteV1M
19155'23''MORTIER ThomasSEM
19255'24''TESTA LoicV1MAuvergne Tnt
19355'26''BEAL NicolasSEMSa Montbrisonnais
19455'27''MASSARDIER RobinSEM
19555'28''MOULIN AngeJUM
19655'29''GERY CorentinSEM
19755'34''CHAZELLE YvanV1M
19855'34''POULET YoannSEM
19955'35''PAYRE LionelV1M
20055'35''SABY FabienSEM
20155'36''JUBAN RemiSEM
20255'37''CAMUS RegisV2M
20355'38''FANTOZZI AnaisSEFUsi Issoire
20455'38''ARNETTE YannV1M
20555'39''CROUZET PierreV1MClub Leo Lagrange Vienne
20655'41''PIAT Jean francoisSEM
20755'47''GUILLOT MiguelV1MRun'in Angenieux
20855'54''MELEY RemySEM
20955'55''DE CARVALHO ManuelV3M
21055'58''JOLIVET EricV1M
21156'02''GALLO LucSEM
21256'03''MEBARKI KouiderV1M
21356'04''MELLADO AlexandreV1M
21456'05''RAMBAUD ChristopheV1M
21556'09''GRACZYK DamienSEM
21656'10''VASON AurelienSEMLa Rivatiere
21756'11''GILLON ClementSEM
21856'12''CASTAING BaptisteCAM
21956'12''BONNOT PaulJUM
22056'12''JOUBERT StephanieV1FFac Andrezieux
22156'12''ARCOS PatrickV2MFac Andrezieux
22256'12''SALACROUP LaurentV2M
22356'13''SCATAMACCHIA FranckSEM
22456'18''TORTA BenjaminV1M
22556'21''COMBE PatrickV2M
22656'22''GUILLOT ChristianV2M
22756'27''TERRAT SylvainSEM
22856'30''REYES DanielV1M
22956'32''JOBARD ClementSEMAsmse
23056'33''PASSEL StephaneV2M
23156'35''GRIVOT PierreSEM
23256'36''MARY ChristopheV1MFeurs Triathlon
23356'36''BONHOMME SebastienV1MAbs St Galmier
23456'37''POSSAMAI LionelV1MFac Andrezieux
23556'39''DEBBACHE NordineV2ML'echappee Des Bords De Loire
23656'41''CLEMENSON YvesV3M
23756'44''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
23856'47''PELLETIER CedricV1M
23956'49''FRONTENAUD AdrienCAMFoulee Forezienne
24056'50''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
24156'50''MICHALON DamienV1M
24256'52''HISS CecileSEF
24356'53''PEREZ PedroV2M
24456'55''GLETTY LaurentV1M
24556'56''DUCARRE GaelSEM
24657'00''GRAND AnthonySEM
24757'01''CHAKNAT SoufianeSEM
24857'02''MOINE GaelV1M
24957'02''MICHON PierreV2M
25057'09''BISSARDON DanielSEM
25157'10''FAYET ArnaudSEM
25257'10''VERNAY ThierryV1M
25357'12''MAISONNETTE LucasJUM
25457'19''FRISOT YoannSEM
25557'20''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
25657'23''PASSEL RichardSEMSa Montbrisonnais
25757'24''PINGUET GuillaumeV1M
25857'26''HENNEMAN PierreSEM
25957'27''GRANGE DavidV1M
26057'27''CHASSOT StephaneV1M
26157'28''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
26257'32''JOANIN GregoryV1M
26357'32''CHANUT LaurentV1MUsson Sport Nature
26457'33''GONZALVEZ PierreV1M
26557'33''BERTINELLI LionelV1M
26657'33''JACQUEMOND AntoineV1M
26757'34''JACQUEMONT LionelV1M
26857'35''BERGER LaurentV1M
26957'36''NOEL LaurentV1M
27057'37''CORNET EmmanuelV1M
27157'41''BEAUDOUX LaurentV1M
27257'42''MONDON FabienV1M
27357'43''ROBERT PhilippeV1M
27457'43''FOURNERON PierreV2MAsos St Galmier
27557'45''DESAGES GuillaumeSEM
27657'46''COULAUD RegisSEM
27757'46''BETKA Abdallah (ALG)V3M
27857'47''FAURAND BernardV2M
27957'48''ROUCHOUZE GaetanSEMMontbrison Triathlon
28057'51''BOSSU SebastienSEM
28157'52''BERGER KevinSEM
28257'55''LE COURTOIS SylvainV1M
28357'58''ROULAUD Jean-francoisV2MCourrir Pour Des Pommes
28457'58''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
28557'59''EBADI PatrickV2M
28658'00''VEDIE RekiaV2F
28758'00''GIL GerardV2M
28858'00''QUIBLIER ChristopheV2MVillars Running
28958'01''THIOLIERE GillesV1MUsson Sport Nature
29058'02''ROCHE FabienV1M
29158'02''PENEL KevinSEM
29258'06''LABALME LionelV1M
29358'07''TIMSTIT JeromeV1M
29458'08''PLANCHET Jean-francoisV2MAco Firminy
29558'08''TAMANI DavidV1M
29658'08''ROMERO FabienV1M
29758'08''PERRIN BastienESM
29858'08''MAGAND GregoireCAM
29958'09''SAMUEL GregorySEM
30058'09''DUMONT MickaelSEM
30158'10''FERRATON FranckV2M
30258'11''HUGUET BernardV2MMontbrison Triathlon
30358'13''MUSZYNSKI LaurentV1M
30458'13''GRANGIER EricSEM
30558'14''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
30658'15''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
30758'16''MOULIN AnthonyESMCorrida Mounarde
30858'19''RIVOIRARD OlivierSEM
30958'19''MASSON EtienneSEM
31058'20''FERNANDES RaphaelSEM
31158'22''GARNIER YoannSEM
31258'28''CHARNAY BrunoV1M
31358'29''ANZALONE ThomasESM
31458'29''CHARRETIER LouisonCAM
31558'30''ROSE JulienSEM
31658'32''PASCAL MichelV3MLa Marcellinoise
31758'33''ROISSARD GuillaumeSEM
31858'34''PERTUISET BertrandV1M
31958'36''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais
32058'37''SOUVY JoelV2M
32158'37''MAGAND ArthurESM
32258'38''GRACZYK RaphaelSEM
32358'40''CROZET MichaelV1M
32458'42''CHAUSSE JulienSEM
32558'43''DUBOIS StephaneV1M
32658'45''GRAS YouriV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
32758'48''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
32858'53''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
32958'54''FOUGEROUSE GregorySEMCvac
33058'56''QUERCY MagaliV1FSa Montbrisonnais
33158'58''THIAUDIERE VincentV2M
33259'01''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
33359'02''MONIER FlorianSEM
33459'02''MAZET SergeV2MFac Andrezieux
33559'07''ROTSAERT PascaleV2FAfafeyzin
33659'08''CHAMBON CedricV1MAsmse
33759'08''AUFRAND ElodieSEF
33859'10''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
33959'10''MOUCHON LaurentV2M
34059'10''HAIMAD ZainaV1F
34159'11''LAURENDON SebastienSEM
34259'11''BENIER CedricV1MAbs Saint-galmier
34359'13''PRAS SebastienV1MAthleform' 42
34459'13''MOULIN HubertV2MAsmse Tri 42
34559'17''ROLLAND ChristopheV1MAbs St-galmier
34659'19''VIALLARD AntoineSEM
34759'20''TATUSZKA SebastienSEM
34859'22''ABREAL GeraldV1MAthleform'42
34959'22''COINDRE GuillaumeSEM
35059'24''PERTUISET StephaneV1M
35159'29''YACHOU GhaisSEMTeam Jean Jean Coach Running
35259'29''RICHARD JimmySEM
35359'30''SUT OlivierSEM
35459'30''PLOTTON FredericSEM
35559'31''DUBURQUE DavidSEM
35659'32''SWOBODA SergeV1M
35759'33''SINIBALDI EricESM
35859'37''LOURDEL SebastienV1M
35959'38''BERGER CedricSEM
36059'39''PRATS GregoryV1MECLA ALBI - S/L ECOLE FLORENTI
36159'42''FALCON VivienSEM
36259'43''THOMAS AmandineSEFCnsc Triathlon
36359'46''SUT JulienSEM
36459'46''SEVESSAND PhilippeV1MSa Montbrison
36559'48''BENZERROUG KarimV2MAsmse Athletisme
36659'48''GENEVRIER ChristianV2M
36759'48''VERNAY NicolasV1M
36859'49''MUTHUON RemySEM
36959'50''FERRARA SylvainV1M
37059'51''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
37159'55''DRUTEL Pierre jeanSEM
37259'56''PEUVEL GerardV2MCimes Et Rocs
37301h00'00''DELORME FlorentSEM
37401h00'02''BOYER EmericSEM
37501h00'03''VERRIERE LydieSEFAmar
37601h00'04''LONGIN SergeV2MAmar
37701h00'12''MENEGAUX ChristelleSEF
37801h00'13''TAREA SergeV2M
37901h00'17''PIOT AlainV2M
38001h00'18''NEEL FabriceV1MAcsm
38101h00'18''RAIMOND PatrickV2MLa Petite Foulee
38201h00'22''VERICEL Jean christopheV1M
38301h00'23''NOAILLY Jean philippeV1MCrra
38401h00'24''PASINATO BrunoV3MCool Joggers
38501h00'25''PIONCHON FredericV1M
38601h00'26''BLACHON BrunoSEM
38701h00'27''ZENGA MarioV4M
38801h00'28''DOUAILLAT BertrandV1M
38901h00'30''BOUCHET SylvainSEMAtoutsports
39001h00'32''COCHOIS AurelienSEM
39101h00'33''MITANNE HenriV2M
39201h00'34''JACQUEMET EricV2MAbs St Galmier
39301h00'35''SOULIER PhilippeV1M
39401h00'43''CAMPIDELLI DanielV2MAthleforme42
39501h00'43''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
39601h00'44''PIROLLO AlexandreV1M
39701h00'46''GROS AngelineSEF
39801h00'46''BERNA HubertV1M
39901h00'47''CHAREYRE AudreySEF
40001h00'47''BONCHE ThierryV1M
40101h00'48''VIRISSEL BenoitSEM
40201h00'49''NOAILLY StephaneV1M
40301h00'50''BLANC JeromeSEM
40401h00'50''MATUSSIERE YvesV2MVillars Running
40501h00'51''BADEL MickaelSEM
40601h00'52''DUBESSET EdouardV1M
40701h00'54''BEAL LudovicSEM
40801h00'54''FREIJI CarlosJUM
40901h00'55''BERGER JulienSEM
41001h01'02''POUILLY FlorianSEM
41101h01'04''SPADAVECCHIA CarlSEM
41201h01'04''HERITIER VeroniqueV2FNose
41301h01'05''DESCHAMPS DominiqueV2M
41401h01'07''PRADINES CedricSEMTeam Sang Pour Sang Sport
41501h01'09''AVRIL RemySEM
41601h01'10''DELEAGE BrunoV1MAvoc
41701h01'13''BUFFARD GeorgesV3M
41801h01'17''DADOLLE ChristopheV1MSjsd
41901h01'17''THELISSON RaphaelSEM
42001h01'19''ALLONI FabienV1M
42101h01'20''SCHIGEOWSKI HerveV1M
42201h01'20''TREGUER PascalSEM
42301h01'20''BESSON MickaelSEM
42401h01'21''VACHERON CelineSEF
42501h01'22''PENEL ThierryV2M
42601h01'24''DAVAL VincentV1M
42701h01'25''TORREMOCHA BrunoV2M
42801h01'25''PAGE ArnaudSEM
42901h01'26''FLOQUET YvesV3M
43001h01'28''DA GRACA DanielSEM
43101h01'29''BOURRICANT NicolasSEM
43201h01'31''DE OLIVEIRA LaurentV1M
43301h01'31''KNAP StephaneV1M
43401h01'32''MAISON BertrandSEM
43501h01'33''TILLIERE ChristopheV2M
43601h01'33''CHAMBON GuillaumeSEM
43701h01'34''FLOQUET BenjaminSEM
43801h01'39''THOMAS Jean louisV3M
43901h01'40''TORTI EricV2M
44001h01'41''PRADINES AlexandreSEM
44101h01'41''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
44201h01'43''LAFOUGERE AmelieSEFSt Cyp Runners
44301h01'43''RABOUTOT Jean noelV1M
44401h01'43''THEVENET LionelSEM
44501h01'44''BAY ChristianV2M
44601h01'46''KRISTIDES ChristopheSEM
44701h01'48''ROME CorentinSEM
44801h01'49''VENDE XavierSEM
44901h01'50''VOURIOT FredericV2MLa Foulee Forezienne
45001h01'52''MAURIGE FlorentSEM
45101h01'52''ROCHE PaulV2MLeo Vienne
45201h01'54''BROSSIER CedricSEM
45301h01'54''GREGOIRE IsabelleV1F
45401h01'56''RANC LucV2MUsson Sport Nature
45501h01'58''BOUCHET ThomasSEM
45601h02'00''BROSSARD HerveV2M
45701h02'02''CHANAL SebastienV1M
45801h02'07''BOUCHAND PaulV2M
45901h02'08''GRATALOUP Pierre-ericV1MFac Andrezieux
46001h02'09''DEVUN SylvainSEM
46101h02'10''RAGEYS DenisV1MTeam Trail Des Coursieres
46201h02'12''GAITON ChristianV2M
46301h02'14''GOUNANT AlainV1MLa Petite Foulee - La Fouillou
46401h02'16''ROISSARD FlorenceSEFClips
46501h02'16''FOUCAUT Jean francoisV2M
46601h02'17''CHAZAL GregorySEM
46701h02'19''GORD RaphaelV1M
46801h02'20''BERNARD DavidV2MLa Rivatiere
46901h02'20''BASTIDE DamienSEM
47001h02'23''RUIZ Jean lucV2M
47101h02'23''BADIOU GaelSEM
47201h02'28''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
47301h02'30''BONNET AnthonyV1MAthleform'42
47401h02'31''THEALLIER ChristianV2MAtthleform'42
47501h02'32''DEJOB AlbanSEMLa Foulee Forezienne
47601h02'33''DELORME PhilippeV2MTriathlon Club Des Monts Du Ly
47701h02'35''RIOCREUX YannSEM
47801h02'35''HERNANDEZ PascalV2M
47901h02'38''DE SA JorgeV2MA.l.t G La Form'
48001h02'40''BOURGIN JulienSEM
48101h02'41''MAURIZIO DamienSEM
48201h02'43''BURLINCHON FabienSEM
48301h02'46''PERRET MikaelV1M
48401h02'46''SCHON LionelV1MSa Montbrisonnais
48501h02'53''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
48601h02'53''ESCUTARY NicolasSEM
48701h02'55''SATDJIAN LucV2MPas Presses Unieux
48801h02'56''VERNAY BenoitSEM
48901h02'57''JACQUET AlainV2M
49001h02'59''PEYRARD NicolasSEM
49101h03'03''BERARD PatriceV2MAsm St-etienne
49201h03'03''LAROUX EricV1M
49301h03'04''CELETTE FredericSEM
49401h03'04''DEJOB VincentV1M
49501h03'04''DAURELLE NathalieV2FUsson Sport Nature
49601h03'04''DEVIDAL EvaSEFAtousports
49701h03'04''ASCIOLLA BAILLY MagaliSEF
49801h03'05''VIALLETON FlorianV1MFeurs Triahlon
49901h03'06''BEGONIN BrigitteV2FS A Montbrison
50001h03'06''TONNEL KevinESM
50101h03'06''ROYER PierreV1M
50201h03'08''CLAUDY FlorentSEM
50301h03'11''BOURGIER ValerieSEFUsson Sport Nature
50401h03'17''SAURON ChristopheV1M
50501h03'20''CHAZAL StephanieV1FSa Montbrisonnais
50601h03'21''CORTAY ValerieV1FAmar Renaison
50701h03'24''MONTAGNE AlexandreSEM
50801h03'25''THARIN DavidV1M
50901h03'26''RELAVE PhilippeV2M
51001h03'27''RAGEYS FabienSEM
51101h03'29''GONON SebastienSEM
51201h03'31''BONNEFOI EricV2M
51301h03'31''VERRIERE AlexandreSEM
51401h03'33''PERRIN AymericSEM
51501h03'33''MONIER QuentinSEM
51601h03'33''GUILLOUD OlivierSEM
51701h03'34''VERRIERE CelineV1F
51801h03'35''VERDELLI AdrianoSEM
51901h03'35''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
52001h03'36''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne*
52101h03'40''FLACHARD EricV1M
52201h03'42''PAIRE FredericV2M
52301h03'47''DUPIN LudovicV1M
52401h03'49''LUMINET FredericV2M
52501h03'49''LAUSSON BastienSEM
52601h03'50''MICHON DidierV1MFac Andrezieux
52701h03'51''ROZIER ChristopheV1M
52801h03'52''DUMONTET RAULT AuroreSEF
52901h03'56''BUISSON EricV2M
53001h03'58''MINTIGNEUX RegisV1MTeam Trail Des Coursieres
53101h04'00''MICHALON YannSEM
53201h04'08''DEL CAMPO SimonSEM
53301h04'08''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
53401h04'08''ROME HerveV3M
53501h04'08''HILAIRE DidierV1M
53601h04'08''BLANCHON HerveV1M
53701h04'08''OLLIER FranckV2MPas Presses Unieux
53801h04'08''SOUVIGNET RolandV4MFac Andrezieux
53901h04'09''POUILLON LaurentSEM
54001h04'09''MERABTI RachidV2MAco Firminy
54101h04'10''BERARD StephaneV1M
54201h04'10''SANLAVILLE MarcV4MPass Running
54301h04'13''COULIARD LaurentV1M
54401h04'13''REVELLI ManonCAF
54501h04'15''RAQUIN DavidV1MSa Montbrisonnais
54601h04'17''LEGAT MarcelV3MAc Ondaine Firminy
54701h04'20''BEAUDOUX DidierV2M
54801h04'25''BENGHALIA AlbertV2MClips
54901h04'27''VILLE SophieV1F
55001h04'27''BLANC FlorenceSEFMontbrison Triathlon
55101h04'27''HILAIRE IsabelleSEFTriathlon Montbrison
55201h04'28''OSADEZUK FrancoisV1M
55301h04'29''EYMARON YvesV2M
55401h04'29''BIGAY CelineV1FSa Montbrisonnais
55501h04'31''GIROUX GarrySEM
55601h04'31''ROBERT MaxymeSEM
55701h04'34''VALVERDE DamienSEM
55801h04'36''COLOMBET FranckV1M
55901h04'36''ROUSSET DidierV1M
56001h04'38''DURRIS LouakairimSEM
56101h04'44''FAURE BaptisteSEM
56201h04'44''GONNET LeoJUM
56301h04'44''GRAND AmaurySEM
56401h04'44''QUESADA BrunoV2M
56501h04'46''CHAPEAU StephaneV1M
56601h04'46''DUMONT ValerieV1F
56701h04'48''KREMPHOLTZ AlainV2M
56801h04'51''BOMBOURG BenoitSEM
56901h04'52''BENOIT ThierryV2M
57001h04'52''RAJOT SylvieV1F
57101h04'58''BEAUD JacquesV1M
57201h05'00''BOUTE SylvainV1M
57301h05'00''CHALANCON JessySEF
57401h05'00''FAYET PatrickV3M
57501h05'01''BRUEL FannySEF
57601h05'05''COULIARD FrancoiseSEFAssociation Les Condamines
57701h05'07''GALLEGO HISS FlorenceV1F
57801h05'08''MASSACRIER ChristopheV2M
57901h05'09''CIZERON CorinneV1FAthle43
58001h05'10''RODRIGUEZ EricV2MG La Form
58101h05'11''BOTTIN YvanV2M
58201h05'12''BUSSERY MatthieuSEM
58301h05'17''SIMONIN GhislaineV1F
58401h05'17''SIMONIN MichaelV1M
58501h05'17''MASSARDIER HeleneV1F
58601h05'19''GRANDOUILLER TeddySEM
58701h05'20''DUBIEN FlorentSEM
58801h05'20''VERILHAC YannickSEM
58901h05'21''CARQUIN GauthierV1MSaone Mont D'or Nature
59001h05'22''VALLA SebastienV1M
59101h05'24''BRUNEL EricV1MMontbrison Triathlon
59201h05'24''BERTHOLET CharlyV1M
59301h05'30''LAURENDON Jean-paulV3MSa Montbrisonnais
59401h05'35''GAGNAIRE Jean yvesV1M
59501h05'35''POMMIER SebastienSEMAS ETOILE MONTJOLIENNE
59601h05'35''VIAL JonathanSEM
59701h05'36''DE LUCA JulieSEFTrail Et Defis Sportifs
59801h05'37''PITIOT PierrickSEMCnsc Triathlon
59901h05'37''SUCHET FlorianSEM
60001h05'42''PALAZON GuillaumeSEM
60101h05'42''ROMAN SebastienV1M
60201h05'43''TRZECINSKI KarolV4M
60301h05'44''GORD ChristopheV2M
60401h05'47''MILLION NicolasSEM
60501h05'48''DUMAS Pierre yvesSEM
60601h05'49''FLOTTE FabriceSEM
60701h05'52''FAYE DavidSEM
60801h05'53''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
60901h05'55''DELEAGE JulienSEM
61001h05'56''SOLIMEO SergeV2MAtousport
61101h05'59''MERLEY DanielV1M
61201h06'00''GOUTEYRON AlisonSEF
61301h06'01''THOMAS KevinSEM
61401h06'02''DEBROSSE QuentinSEM
61501h06'03''BRUYERE YoannSEM
61601h06'12''RAULT FredericSEM
61701h06'12''DERAIL LaurianneV1FRunning Club De Mably
61801h06'14''BRIGUE SamuelSEM
61901h06'15''BUTIN MarianneSEF
62001h06'16''FRANC PatrickV1M
62101h06'19''BUISSON PeggyV1FSt Cyp Runners
62201h06'22''DEBROSSE RichardV1M
62301h06'28''VIALARET GillesV1M
62401h06'29''QUINTO SantiagoV3MFac Andrezieux
62501h06'31''CAMPANELLA CindySEF
62601h06'31''FERRY BrunoV2M
62701h06'31''FOURNERON BryanJUMAsos St Galmier
62801h06'32''POULALIER Pierre anthonySEM
62901h06'32''BISSARDON OlivierSEM
63001h06'32''LEVERT JulienSEM
63101h06'33''ROYER ChristopheV2M
63201h06'34''MATHOUX SergeV2M
63301h06'35''HAVAGUINIAN RoseV1F
63401h06'36''BOYER NicolasV1M
63501h06'37''CHAINTREUIL LaurentV1M
63601h06'42''RUILLER PatrickV2M
63701h06'42''BOISSELEAU ChristopheV1M
63801h06'42''CARON MickaelV1M
63901h06'43''DE BARROS ChristopheSEM
64001h06'44''PRORIOL PierreSEM
64101h06'44''SURREL EliseV1F
64201h06'49''CHIKH AhmedV1MAc Ondaine Firminy
64301h06'50''VERDIER LisaSEF
64401h06'54''BERNARD MoniqueV3F
64501h06'57''DESTRAS PaulV4M
64601h07'02''BERTHET OlivierV1M
64701h07'03''CAPITAINE EricV2M
64801h07'05''NICCOLI MathieuSEM
64901h07'05''MONCHAMP JulienSEM
65001h07'07''CELLIER PascalV2MRunning Club Veauchois
65101h07'08''LESTRA PatrickV2MUsson Sport Nature
65201h07'10''MARTIN NadegeV1FUsson Sport Nature/trail Des V
65301h07'10''TEIXEIRA GillesV3M
65401h07'10''GONTARD AmandineSEF
65501h07'11''FOURNEL SandraV1F
65601h07'11''BOUARD SandrineSEF
65701h07'11''FABRE Marie-francoiseSEFLa Foulee Forezienne
65801h07'11''GERPHAGNON WilliamSEM
65901h07'12''RICHAUD FrancoisV1MChapteuil Sports Nature
66001h07'13''SORLIN MichelV2M
66101h07'14''LIOGER GillesV2MPas Presses D'unieux
66201h07'16''ROBERT SylvainSEM
66301h07'19''BAZIN MarjolaineSEF
66401h07'19''FRADET ThibautSEM
66501h07'19''GRANJON Jean-lucV2M
66601h07'20''CHAZELLE AurelienSEM
66701h07'20''PERRIN EddySEM
66801h07'20''POVEDA ChristopheV3MLa Foulee Forezienne
66901h07'20''BATHELET ChristopheSEM
67001h07'21''REVILLON EricV2M
67101h07'27''URSO FranckV1M
67201h07'27''MOINE BrunoV2MGap Hautes Alpes Athletisme
67301h07'29''CHAUVE GregorySEM
67401h07'30''BEAUDET Jean lucV3M
67501h07'31''D'ANGELO AntoninoSEM
67601h07'31''GAUJARD JulienSEM
67701h07'34''CHAZELLE QuentinCAM
67801h07'36''VIALLETON JeanV3MStas
67901h07'38''CHANAVAT MathieuSEM
68001h07'40''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
68101h07'41''PEREIRA AlbinSEM
68201h07'41''CHAPUIS RaymondV4MAco Firminy
68301h07'43''YSSARTEL AlainV3MSt Cyp Runners
68401h07'45''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
68501h07'46''JANIN RemiSEM
68601h07'51''PEYER PierrickV1M
68701h07'52''FROBERT Edmond nicolasSEM
68801h07'52''BONELLO CharlesV3M
68901h07'53''DUBOSCLARD AlainV3M
69001h07'57''DEFOUR RaphaelSEM
69101h07'58''VERNAY NathalieV1FLa Rivatiere
69201h07'59''CROZET MireilleV1F
69301h08'06''MONCORGER HenriV2MFoulee Forezienne
69401h08'07''PRADON Claude emanuellV1F
69501h08'07''VARELA LucieSEFCoquelicot 42
69601h08'07''PROHET MurielleV1FLeo Lagrange
69701h08'07''GONNET FredericV1M
69801h08'08''MURAT JosephV2M
69901h08'09''ROUX RaymondV3M
70001h08'09''PAON GUILLIN ElodieSEF
70101h08'09''DREVET JeremySEMAtousports
70201h08'11''COURAGE MichelV3M
70301h08'11''TACONET JulienSEM
70401h08'13''CERVANTES LucV2MChukids42
70501h08'13''GARDANT/VERNEY GeraldineV1FChukids 42
70601h08'13''GRIVOT RemiSEM
70701h08'18''GABION RaphaelV1M
70801h08'19''CHHOM SopheaV1MLa Petite Foulee
70901h08'23''PASSET AurelienSEM
71001h08'24''MORTIER NicolasV2M
71101h08'25''CHAPUIS FrederiqueV1F
71201h08'27''FAURE OlivierV1M
71301h08'27''ROUCHOUSE CoralieV1F
71401h08'32''FAUVET Jean claudeV1M
71501h08'33''VOSSIER Jean yvesV2M
71601h08'33''MACAZAGA ClaireV2FAthleform 42/team Endurance Sh
71701h08'36''CHENEVIER DanielV3MFac Andrezieux
71801h08'37''STREQUE JeremySEM
71901h08'37''DUBOIS ThierryV1M
72001h08'38''SZULCZYNSKI IsabelleV1FClcs Firminy
72101h08'40''TARDY DavidSEM
72201h08'41''BONHOMME JocelyneV2FAthle Form 42
72301h08'42''PERRIN ThierryV2MAbs St Galmier
72401h08'44''CLOUZOD JohanSEM
72501h08'45''POMEON HerveV1MTeam Trail Des Coursieres
72601h08'47''DOUAILLAT IsabelleV1F
72701h09'00''BESSY JohanSEM
72801h09'01''ABRAS DidierV2M
72901h09'04''DUMAS RaphaelSEM
73001h09'04''MASSON EvgeniaSEF
73101h09'06''DELAIGUE Jean lucV3M
73201h09'07''FOURNEL StephanieV1FSa Montbrisonnais
73301h09'07''JAY BertrandESM
73401h09'08''SAHUC CyrilV1M
73501h09'08''SAHUC ValentinSEM
73601h09'09''JARRIOT RachelV1FAmar
73701h09'10''PONT EricV1M
73801h09'11''BRUN YoannV1M
73901h09'11''BALMELLI DavidSEM
74001h09'12''DUMAS StephaneV1M
74101h09'12''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
74201h09'12''RAQUIN CHARNAY SeverineV1F
74301h09'13''EGASSE MarieSEF
74401h09'14''DECAESTEKER YoanSEM
74501h09'16''DUMAS Anne sylvaineSEF
74601h09'18''ROBERT Jean yvesV1MSt Cyp Runners
74701h09'18''GRANGY MarieSEF
74801h09'19''COURT BertrandV1M
74901h09'19''COLOMBET PatriceV3M
75001h09'19''HELFRE FrancoisV1M
75101h09'30''REY SandrineV1F
75201h09'34''FERRATON StephanieV1F
75301h09'36''FLEURY JeromeV2M
75401h09'39''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
75501h09'40''CELLE MelanieSEF
75601h09'42''LAGER DenisV2M
75701h09'43''COMPAIN Pierre francoisV2M
75801h09'44''THEALLIER AnnieV2F
75901h09'48''DUMAS TiffanySEFSa Montbrisonnais
76001h09'49''HASPEL EvelyneV1F
76101h09'52''DELAHAYE TatianaSEF
76201h09'53''HASPEL DavidV1M
76301h09'54''MATHIAS NadineV2F
76401h09'59''GOUTILLE LouisCAM
76501h10'00''FARYNIARZ BriceSEM
76601h10'04''VINCENT MarjolaineSEFAthleform42
76701h10'14''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
76801h10'18''DEGRUEL FredericV1M
76901h10'19''BARLERIN AlineV2FAsmse
77001h10'20''MANET VeroniqueV1F
77101h10'21''CHAUX MichaelV1M
77201h10'25''DEBROSSE FabriceV1M
77301h10'27''POLICON ElianeV4F
77401h10'28''CHARDON DROULEZ ChrysteleV1FUsson Sport Nature
77501h10'28''GOUNON FredericV1M
77601h10'28''PRESLE ThomasSEM
77701h10'28''VILVERT GerardV1M
77801h10'31''CHAMBON SandrineSEFSa Montbrisonnais
77901h10'31''RIVAUX AlexandreV1M
78001h10'31''DEFOUR SophieSEFAlt G La Form
78101h10'34''TERRIOL Jean claudeV3M
78201h10'37''MOHIN LaurentV2MFAC ANDREZIEUX
78301h10'38''CHAURAIS AlainV3MLa Foulee Pontrambertoise
78401h10'39''ZUSSY Jean lucV3M
78501h10'40''PANSIER MagaliV1F
78601h10'41''BEAL Marie-anneSEFSa Montbrisonnais
78701h10'42''PANSIER PatrickV1M
78801h10'44''LANGLADE CelineSEF
78901h10'48''PEYRACHE CelineSEF
79001h10'52''BARBE AlixSEFLes Mille Pattes Triathlon
79101h10'52''ANZALONE EricV1M
79201h10'56''DELEAGE SeverineV1FUsson
79301h10'59''BOURRAT MarionSEF
79401h10'59''RIBAULT LucV1M
79501h11'01''BEAURAIN ChrysteleV1F
79601h11'04''BAULE FlorianeV1FLeo Lagrange Vienne
79701h11'06''INTILLA EricV2M
79801h11'07''BEAUD DidierV2M
79901h11'09''MOULIN BRUNEL MurielV1FSa Montbrisonnais
80001h11'11''COLIN PhilippeSEM
80101h11'16''ROCHE DanielV2M
80201h11'21''AVRIL ValerieV1FSt Hilaire Evasion Sportive
80301h11'22''THORRON FranckV1M
80401h11'22''TEYSSIER MartineV3F
80501h11'25''GONCALVES Maria de lourdeV1F
80601h11'26''CHAMBOST FabienneV1FLa Foulee Forezienne
80701h11'29''DEMARE ChristineV1FLa Foulee Forezienne
80801h11'33''BLANCHET GauthierSEM
80901h11'34''ZINBERG Lou salomeSEF
81001h11'37''MAZURCZAK YannickSEM
81101h11'37''FOURNEL Jean michelV1M
81201h11'38''LIOTIER PascalV2M
81301h11'38''CHATEAUVIEUX CathyV1F
81401h11'43''PEREIRA NicolasSEM
81501h11'46''FUGIER LucieSEF
81601h11'47''THOMAS ClarisseSEF
81701h11'47''DUCREUX EdithSEF
81801h11'49''BEYSSAC AngeliqueSEFBoussole En Forez
81901h11'49''L'HARMET FlorianV1MLigeraid 42
82001h11'51''ROBERT MarylineV1FSt Cyp Runners
82101h11'52''PERRIN RobertV2M
82201h11'53''GALLION CorinneV2F
82301h11'54''SURREK CelineV1F
82401h11'58''PELISSIER MarleneV1FAlt G La Form
82501h12'02''RAMARE Jean-francoisV2MAthleform42
82601h12'05''RODARY GillesV2M
82701h12'10''VARILLON ThomasSEM
82801h12'14''BARJON FabienneSEF
82901h12'19''FIALON SandrineV2F
83001h12'20''THELISSON CarolineSEF
83101h12'20''PETIT FannySEFAbs St Galmier
83201h12'23''FRANCON AnnabelleSEFAsmse
83301h12'23''LEBLANC NadineV2FG La Form'
83401h12'30''GOUTTE ChristianV3M
83501h12'32''VIRY CecileV2F
83601h12'39''MOURGUES CedricV1M
83701h12'40''RAFFY NicolasV1M
83801h12'40''MOUNIER RemySEMAsmse
83901h12'41''BARTHOMEUF JulienSEM
84001h12'44''MORAUD DominiqueV2M
84101h12'44''PESTRE PierreV1M
84201h12'46''ROCHE PhilippeV1MFac Andrezieux
84301h12'47''PREVOST Jean-francoisV2M
84401h12'53''MOREL NorbertV2M
84501h12'54''GOURBERE PierrickSEM
84601h12'54''TRIOLAIRE MelinaSEF
84701h12'54''MICHALLET GerardV2MChukids 42
84801h12'59''CHAPELLON ValerieV2FL'echappee Des Bords De Loire
84901h13'02''GATTUSO CedricSEM
85001h13'04''FEVRE MichelV2M
85101h13'04''NGO TRONG HIEU KimSEM
85201h13'05''REVELLI MarcoCAM
85301h13'07''ALESSI PhilippeV2M
85401h13'08''BERNE PatrickV2MLa Foule Forezienne
85501h13'11''MALACHER YannSEMAc Ondaine Firminy
85601h13'15''TRUONG Thi thanhSEF
85701h13'17''FANGET AgnesV2F
85801h13'18''MASSICOT FrancoiseV2FEchappee Des Bords De Loire
85901h13'18''VILLARD ChristelleV1FL'echappee Des Bords De Loire
86001h13'20''RODRIGUEZ ChristelleV1FAc Ondaine Firminy
86101h13'23''BAROU GenevieveV2FLa Foulee Forezienne
86201h13'23''ROUSSIER PatrickV1M
86301h13'27''DASPIC NicoleV2F
86401h13'28''DURANT RobertV2M
86501h13'34''POULET ElodieSEF
86601h13'35''FAURE MohiniSEF
86701h13'35''GIBAUD PatrickV1M
86801h13'49''FREYCHET EmmanuelleSEF
86901h13'49''BENETTI MarylinV2F
87001h13'50''QUOY RomainSEM
87101h13'51''BRUN LouisV4M
87201h13'54''BUISSON MicheleV2F
87301h13'54''THELISSON BeatriceV2FAbs St Galmier
87401h14'00''TONI IsabelleSEF
87501h14'01''UBERTINI JAOUEN MurielV1FFac Andrezieux
87601h14'01''DAGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
87701h14'08''DAVAL FrancoisV3M
87801h14'10''FAYOLLE FabriceV1M
87901h14'13''DELAYE HubertV3M
88001h14'17''VIOLON CindySEF
88101h14'17''AnonymeV1F
88201h14'25''PINATEL PhilippeV3M
88301h14'27''DANTHONY JeanV4MCalc
88401h14'29''CHOMAT ClaireV1F
88501h14'31''BEYSSAC EricJUM
88601h14'33''JOUVE CelineSEF
88701h14'49''GALLO Anne alineSEF
88801h14'51''GRIFFON RenaudV1M
88901h14'53''GUYOT GillesV1M
89001h14'53''GIGANDON HerveV1M
89101h15'07''CROZET PhilippeV1MSaint Etienne Bmx
89201h15'09''MONTCHAMP Anne-marieV2F
89301h15'09''VENTE PatrickV2MRc Veauche
89401h15'09''BOULON SylvainSEM
89501h15'10''MANUS CedricV1M
89601h15'14''BOUREILLE SteveV1MVo2triathlon
89701h15'16''GOMEZ PascalV1M
89801h15'17''FRAISSE ValentineCAFSt Mau Running
89901h15'21''TAMAILLON PierreV3MClips
90001h15'23''LONGIN DominiqueV2FAmar
90101h15'24''GIGANDON MarielleV1F
90201h15'25''ROMEYER RemySEMClcs Firminy
90301h15'32''TACONET AureliaSEF
90401h15'33''LAURENDON EmmanuelV1M
90501h15'34''BESACIER AndreV4M
90601h15'37''BERGER AlainV3M
90701h15'37''RAVACHOL LydieV3FAbs St-galmier
90801h15'39''GEAY DUPLEIX CaroleCAF
90901h15'39''DUPLEIX HerveV2M
91001h15'40''PERONNET YannickSEM
91101h15'40''PEREIRA KevinSEM
91201h15'44''FOURNIER CorinneV2FMontbrison Triathlon
91301h15'44''TAVERNIER AnnickV2F
91401h15'48''REMILLEUX IsabelleV2F
91501h15'55''JAMBIN AurelieSEF
91601h15'55''CROZET SarahSEF
91701h15'56''MURAT JulesESMTwinner Sportinlove.com
91801h15'56''PAQUET QuentinSEM
91901h15'56''MEUNIER ThibaudSEMSport2000 / In Love
92001h15'56''VIAL AurelienSEMLes Rastas Suze Vite
92101h15'57''GOURBIERE WilliamSEMSport Athle Montbrison
92201h15'57''EPINAT LouisSEM
92301h15'57''JAMBIN PierreSEMRasta Suze Vite
92401h15'57''VIAL AmandineSEFSallanches Passy Ac
92501h16'00''HEISE BrigitteV3FClub Athletique Du Roannais
92601h16'07''RIVET RolandV3MAtoutsports
92701h16'07''TEIXEIRA BettyV2F
92801h16'15''CHALANCON EmileSEM
92901h16'19''VIGNAUD IsabelleV2FAmar
93001h16'19''POLICON Jean-claudeV4MClub Athletique Du Roannais*
93101h16'22''GODZIESKI JessicaSEF
93201h16'30''CELLE PALETTES PhilippeV1M
93301h16'31''BOUCHET MicheleV4FClips
93401h16'34''BARIOL DavidV1M
93501h16'39''MAZARD RomainSEM
93601h16'43''CHAZAL EmmanuelleSEFCoquelicot42
93701h16'43''ANTUNES AnthonySEM
93801h16'53''HUSSON JulieV1F
93901h17'17''CHEVREUX JulienSEM
94001h17'18''DUBOIS BenjaminSEMClub Athletique Du Roannais
94101h17'19''AKROUM RilesV3MOrma
94201h17'22''PENEL NathalieV2FAbs St Galmier
94301h17'23''MOLENDI CyrilV1M
94401h17'24''KAHOUL FadilaV2F
94501h17'29''BOURGEAY LilianeV4F
94601h17'32''GOMEZ CaroleV1F
94701h17'44''LE BOURDONNEC ThibaultSEM
94801h17'56''THOLLOT Jean francoisV1MCap Grand Air
94901h17'56''OLLIER RodolpheV1M
95001h17'56''BONNARD ManuV1MCap Grand Air Saint-christo
95101h17'56''VACHER JeanV2M
95201h17'57''MARECHAL BenoitV1MCap Grand Air
95301h17'57''ESTEBAN MichelV4M
95401h17'57''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
95501h17'59''CHOMETTE FLAGEY GaelleV1F
95601h17'59''JOASSARD BertrandV1M
95701h18'00''MASOURENOK NicolasSEM
95801h18'07''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
95901h18'09''OLLIER PatriciaV1F
96001h18'10''GONNET CHARLIN LaurenceV1F
96101h18'13''BONNAIRE Anne laureSEF
96201h18'13''MORDAC EmelineSEF
96301h18'15''VERICEL JeanV4M
96401h18'18''BONHOMME SandrineV1F
96501h18'19''MATHEVON PierreV2MClips
96601h18'21''FOURNIER PascaleV2FCourir Pour Des Pommes
96701h18'21''VANBESIEN AmelieV1F
96801h18'24''CAIRE OlivierV1M
96901h18'27''BUISSON AliceSEF
97001h18'33''BEAURAIN GaelleV1F
97101h18'34''PITTON IsabelleV1FCap Grand Air
97201h18'40''GRANGE ArmandSEM
97301h18'41''BOUIMA ZohraV1FClcs Firminy
97401h18'42''JOURDAT SandrineV1FEa St Chamond
97501h18'43''BRUGEROLLE DE FRAISS NellySEF
97601h18'45''ASCIOLLA CarloV1M
97701h18'53''VINCENT ThomasSEM
97801h19'07''REVOL SabriSEM
97901h19'07''OUIZEM StephaneSEM
98001h19'07''TARDY SeverineV1F
98101h19'14''PIZZIMENTI LucasJUMUs Feurs
98201h19'16''AUFRAND FrancoiseV3FSa Montbrisonnais
98301h19'23''GROS EmilieSEF
98401h19'25''BOUCHUT CorinneV1FCap Grand Air
98501h19'29''BRUYAS ThierryV1M
98601h19'35''FAYOLLE HenriV5M
98701h19'42''ROBERT EliottCAMSt Cyp Runners
98801h19'47''OUILLON GeraldineSEF
98901h19'48''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
99001h19'49''BOUCHUT CorentinCAM
99101h19'49''COUTURIER Jean marcelV3M
99201h19'50''VAZ TORRES MarcelV5MAsm St-etienne
99301h19'50''BOUCHUT RolandV1M
99401h20'04''BOUCHUT GilouV2MCap Grand Air
99501h20'04''VIRICEL EliseCAFCap Grand Air
99601h20'05''PASCAL GilbertV1MCap Grand Air
99701h20'05''DI CARMINE RoxaneV3F
99801h20'05''GALLOT HenriV3M
99901h20'06''BOUILHOL BernardV3MCap Grand Air
100001h20'09''VIRICEL EmmanuelV1MCap Grand Air
100101h20'22''DORELLE FlorentSEM
100201h20'26''BAYLE ElodieSEF
100301h20'36''VILLARD ThomasV1M
100401h20'59''CIZERON AntoineSEM
100501h21'03''DUBIEN BenjaminSEM
100601h21'04''VEY CelineV1FAc Ondaine Firminy
100701h21'18''TRONEL CorinneV2F
100801h21'19''MONIER FlorenceV2F
100901h21'23''VILLARD PierreSEM
101001h21'25''ALARDET NicolasSEM
101101h21'25''GUILLAUBEY FleurSEF
101201h21'28''LEGER GeraldV1M
101301h21'37''GUYON ChrystelleV2FAlt Glaform
101401h21'42''BESSON JeremySEMLa Foulee Forezienne
101501h21'42''GOUTTE VirginieSEFAs Meudon
101601h21'43''ALEMAN BrunoSEMClips
101701h21'50''MEL HalimaSEF
101801h21'50''MARCILLAC LucieSEFAthle Form 42
101901h21'53''MOULIN SandraSEFLa Rivatiere
102001h21'53''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
102101h21'57''CLER Mary christineV3F
102201h22'05''MEY AngelineSEF
102301h22'09''UBERTINI FabriceV2M
102401h22'16''MOLLE YingV1F
102501h22'19''MOLLE DanielV4MClips
102601h22'26''BARLET JacquesV4MClips
102701h22'28''MONTAGNE NicolasV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
102801h22'30''BERNE AlainV1M
102901h22'31''MONTAGNE NinonV1F
103001h22'31''DAURELLE ViolaineSEF
103101h22'31''BERNE DelphineV1FAlt G La Forme
103201h22'32''BERNE VincentV1M
103301h22'32''CHENAUD BenjaminV1M
103401h22'32''ARCOS CHENAUD MurielleSEF
103501h22'33''ALLEMAND Marie heleneV2F
103601h22'39''DEFOUR AnneV1F
103701h22'43''ROUCHOUZE TiphaineSEF
103801h22'50''CLEMENT IsabelleV1FAthleform42
103901h22'50''BONNEVIALLE AgnesV2FEasc
104001h22'50''IMBERT DavidV1M
104101h22'51''PERTUISET WendyV1F
104201h22'51''DUMAS Anne christineV1F
104301h23'08''BAILLY NadegeV1F
104401h23'16''VILLARD FlorenceV1FCap Grand Air
104501h23'19''SARDA EvelyneV2F
104601h23'19''BOURGIN JacquelineV3FG La Form Alt La Terrasse
104701h23'28''PATIENT ChantalV2FFac Andrezieux
104801h23'33''BEAURAIN StephanieV1F
104901h23'35''MONTEL MichelleV3F
105001h23'48''FAYOLLE FredV1M
105101h23'48''ROUSSET Marie laureV1F
105201h23'58''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
105301h23'58''GRIMAL StephanieSEF
105401h23'59''MANIN VEROT NathalieSEF
105501h24'01''JOUVE EstelleSEF
105601h24'02''FALCON LilianSEM
105701h24'21''KLING GerardV3M
105801h24'24''LEGAT MireilleV3FAc Ondaine Firminy
105901h24'24''BUISSON AurelieSEF
106001h24'37''RAVEL DanielV2M
106101h24'45''GAILLARD DanielV4MAthle 43
106201h24'46''CHAMPAVERE MartineV2F
106301h24'46''OUALI ChristopheV1M
106401h24'56''COLOMBET LaurieSEF
106501h25'00''MENINELLI NadineV1F
106601h25'27''CHARENTUS EricV2M
106701h25'28''BRUSQ AlainV2M
106801h25'34''SUCHET MartineV2F
106901h25'34''MALLARD ElianeV2F
107001h25'37''BROSSE RANCHON CelineV1F
107101h25'37''BROSSE BrunoV2M
107201h25'37''DE VITO FlorenceV1F
107301h26'01''FARCE MaximeSEM
107401h26'05''COGNET HerveV2M
107501h26'35''PLANCHE NathalieV1F
107601h26'35''LAROUX SergeV1M
107701h26'36''SARTRE DelphineSEF
107801h26'36''SARTRE PatrickV3M
107901h26'49''DUMOULIN MartineSEF
108001h26'49''PRADIER NathalieV1F
108101h26'57''LIEVRE DominiqueV3M
108201h26'57''DI CESARE YvonV3MSt Cyp Runners
108301h27'00''CHOMETTON BeatriceV2F
108401h27'38''SIMONNET JuliaSEF
108501h27'49''PAYRE AurelieV1F
108601h27'50''BOUDES ChristelleSEF
108701h28'16''LACASSAGNE BarbaraSEF
108801h28'29''JACQUIN LucieV1F
108901h28'30''JACQUIN JeromeV1M
109001h28'31''BRUN CarolineV1F
109101h29'01''GACON PierreV2M
109201h29'15''OUTIN IsabelleV2FTeam Point Zen
109301h29'25''VIOLON JosianneV2FPas Presse D'unieux
109401h30'18''CELLE Marie francoiseV1FClips
109501h30'28''SCHALK Marie noelleV2FClips
109601h30'28''BAROUX EvelyneV3FClips Roche La Moliere
109701h30'29''DA SILVA CarlosV3MClips
109801h30'30''MATHEVON CorinneV1FClips
109901h30'40''LAMOTTE ChristopheV1MClips
110001h30'42''DESCHAMPS CyrilV1M
110101h31'04''EVRARD GuillaumeV1M
110201h31'48''EYRAUD MyriamV2FPrivas Rvr
110301h32'00''MOHIN StephaneV2M
110401h32'22''GIROUD Jean-marcV3MFoulee Forezienne
110501h32'59''SUTRA ElsaV1F
110601h35'05''OLIVIER AnnieV2F
110701h37'05''GIDASZEWSKI NellyV1F
110801h37'23''TESTA PaulineV4F
110901h38'35''FABRE DenisV1MVillars Running
111001h39'58''MULLER SophieSEF
111101h48'47''ALVES CARVAS AndreSEM
111201h48'48''FIAT CelineSEF
111301h49'12''SCHMITT Jean-martinV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !