Classement de Entre Plage et Chemins Creux - 21.4 km 2017

Voir la fiche de la course : Entre Plage et Chemins Creux - 21.4 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'29''BERTHOME ChristianV2MEs Coueron
201h18'55''MALEK JohanSEMCote De Jade Athletic Club
301h18'58''OILLIC FrancoisSEMAirbus Running Team
401h20'22''HERVE FabriceV1MFfa44 Orvault
501h21'12''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
601h21'33''VALDENAIRE OlivierSEMAc La Chapelle Sur Erdre
701h21'40''BEDEL AnthonySEMAc La Chapelle Sur Erdre
801h21'47''CORBINEAU PierreSEMEsco St Nazaire
901h22'03''DENIAUD KevinSEMNl44 Chauve
1001h22'43''SEILLER GregoryV1MSt Nazaire Olympique Sa
1101h23'33''BERNIER DavidSEMEsco St Nazaire
1201h23'50''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
1301h23'54''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais
1401h23'54''BAUDINET TonyV1MEsco St Nazaire
1501h23'55''LE GUEDARD FabienSEMTeam Sobhi Nantes
1601h24'30''OLLIVIER LaurentV1MEsco St Nazaire
1701h24'33''DE SOUSA JeromeV1MEsco St Nazaire
1801h24'36''DERRIEN XavierV1MAc La Chapelle Sur Erdre
1901h24'43''FOURNIER MaximeSEMAirbus Running Team
2001h25'16''SIMON SamuelSEMNl44 Pornichet
2101h25'22''CASTEL StephaneV1MNl44 St Andre Des Eaux
2201h25'57''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
2301h26'11''JAFFRAY RomualdV1MNl44 Le Temple De Bretagne
2401h26'50''FRESNEAU KevinSEMMs Chantenay Nantes
2501h26'53''SAUDRAIS NoelV1MStade Nantais Ac
2601h27'07''VAILLANT MelanieSEFEsco St Andre Des Eaux
2701h27'18''LE CLAIR LudovicV1MBest Triathlon St Nazaire
2801h27'31''FRANCOIS JulienSEMAthle Du Pays De Redon
2901h27'44''GUERIN MathieuV1MBest Triathlon St Nazaire
3001h27'46''LESAGE FabienSEMNl44 Prinquiau
3101h27'56''PASQUIER .gillesV1MTriathlon Cote D Amour
3201h28'03''DUPONT ManuelSEMNl92 Asnieres Sur Seine
3301h28'15''DAYUS JonathanV1MNl44 Riaille
3401h28'47''FROCQ MichaelV1MEsco St Nazaire
3501h29'19''BOUREAU Jean-noelV2MMs Chantenay Nantes
3601h29'22''HERVY JimmySEMEsco 44 Missillac
3701h29'22''GUENO DavidSEMEsco St Andre Des Eaux
3801h29'24''ROUSSEAU SebastienV1MAc St Brevin
3901h29'27''HUTIN EmmanuelSEMJogging Meslay Du Maine 53
4001h29'27''SARR RobertV1MSection Total Athletic Donges
4101h29'36''GUIGO HerveV2MCote De Jade Athletic Club
4201h29'41''CHEDOTAL GianniSEMNl44 Coueron
4301h29'52''FOURNIER JohnV1MNl44 Carquefou
4401h30'19''PERRON PascalV1MNl44 Pontchateau
4501h30'21''LERAT AlbanSEMEstuaire Athletic Club
4601h30'32''HAMON AdrienSEMEstuaire Athletic Club
4701h30'41''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
4801h30'46''TASSIN CharlySEMNl44 Ste Luce Sur Loire
4901h30'48''RIHET TonySEMNl44 St Gereon
5001h30'50''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
5101h31'01''FOURNIER ChristopheV1MEsco St Andre Des Eaux
5201h31'51''SAUTON FredericV1MNl44 La Baule Escoublac
5301h32'29''FRONT AlixV1MMs Chantenay Nantes
5401h32'42''GARCES MarcV1MEsco St Andre Des Eaux
5501h32'45''NEAU LaurentV1MRacing Club Nantais
5601h32'56''MORIN RodolpheV1MSerbouti Run
5701h32'58''CADIC PhilippeV1MSt Nazaire Olympique Sa
5801h33'32''BOUYER EricV1MNl44 St Gereon
5901h33'58''BELLIOT ChristopherSEMEsco St Andre Des Eaux
6001h34'10''VANDOOREN GeraldSEM73r St Gildas Des Bois
6101h34'12''GUILLOU JeromeV1MEstuaire Athletic Club
6201h34'19''BIDET ArmelV1MEsco St Nazaire
6301h34'27''MARIN LaurentV1MNl44 La Chapelle Sur Erdre
6401h34'35''POIVRE PhilippeV2MNl49 La Varenne
6501h34'36''GUICHARD SylvainSEMNl44 Pornichet
6601h34'45''ANGEBAULT CorentinSEMAthletic Club Pays D Ancenis
6701h34'57''FALQUE Jean-francoisV1MMs Chantenay Nantes
6801h35'02''BERNARD AlexandreV1MUa Canton Savenay
6901h35'26''ROUE ThierryV1MEntente Athle Club Castel
7001h35'31''BUZIT JulienSEMNl56 St Jacut Les Pins
7101h35'39''JOSSE MatthieuSEMNl44 St Nazaire
7201h35'47''GUIHENEUF LydieV1FSerbouti Run
7301h35'52''DOLU CyrilSEMNl44 St Brevin
7401h35'54''DURAND AntoineSEMAschu Nantes
7501h36'00''VIAUD IsabelleSEFEaa La Foulee D Annemasse
7601h36'03''SECHER PhilippeV2MEntente Athle Club Castel
7701h36'14''VIAUD CelineV1FSables Vendee Triathlon
7801h36'36''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
7901h36'38''MONARD ChristopheV1MCote De Jade Athletic Club
8001h36'46''MONTAMAT StephaneV1MNl44 Carquefou
8101h37'10''BARDIN RenaudV1MHerbauges Athle 44
8201h37'13''HERBRETEAU RomainSEMNl44 La Chapelle Sur Erdre
8301h37'18''POULLIN FredericV1MAc La Chapelle Sur Erdre
8401h37'34''CORFA BernardV2MNl44 St Sebastien Sur Loire
8501h37'39''DERRIEN RozennV1FCarquefou Ac
8601h37'39''QUEZEDE BenoitSEMCarquefou Ac
8701h37'53''ROHAN AlexandreSEMStade Nantais Ac
8801h37'58''BEZARD SandrineV1FAnille Braye Athletisme
8901h37'59''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
9001h38'13''LE YHUELIC HerveV1MCcoen Nantes
9101h38'13''PASQUIER StephaneV1MCa Haute Goulaine
9201h38'39''CATHO GuillaumeSEMAirbus Running Team
9301h38'44''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
9401h38'53''VINET AnthonyV1MEsco St Andre Des Eaux
9501h38'54''HEBERT AntoineV1MLes Allees Du Coeur D.moquet
9601h38'58''CHARLES FlorianSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
9701h38'58''MARTIN OlivierSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
9801h39'03''GICQUIAUD ChristopheV1MEsco St Andre Des Eaux
9901h39'05''FAVREAU ArthurESMNl44 Savenay
10001h39'09''TALBOURDET Jean francoisSEMAirbus Running Team
10101h39'12''LALAITE RichardV1MNl44 Pornichet
10201h39'22''NATTIER JosselinSEMNl44 Savenay
10301h39'36''LESCOP LudovicSEMPresqu Ile Guerandaise Ac
10401h39'39''DEROUIN MickaelV1MCote De Jade Athletic Club
10501h39'46''PIN StephaneV1MNl44 Pornichet
10601h39'49''BROCHARD MatthieuV1MNl44 Reze
10701h39'49''BROISSAND MathieuV1MNl44 St Sebastien Sur Loire
10801h40'06''VALLEE LaurentV1MHerbauges Athle 44
10901h40'12''HERVOUET IvanV1MNl44 St Brevin
11001h40'14''BOUTIN TanguyV1MSt Nazaire Olympique Sa
11101h40'16''CAILLON RegisV1MNl44 Campbon
11201h40'21''BOUGRIBATE SaidV1MAc La Chapelle Sur Erdre
11301h40'25''BARRANGER SandrineV1FNl44 Coueron
11401h40'27''D'AMBROS FredericV1MNl44 Carquefou
11501h40'42''GARNIER AnthonyV1MNl44 St Nazaire
11601h40'59''BARDY YohannV1MNl44 Nantes
11701h41'08''GUERIN ArnaudV1MNl44 St Nazaire
11801h41'11''QUIRION MichaelV1MNl44 Casson
11901h41'13''PINTO OlivierV1MNl44 Pornichet
12001h41'17''FAGAULT AlexandreSEMNl44 Ste Pazanne
12101h41'21''THIERRY MickaelV1MNl44 Pierric
12201h41'21''GILLET GerardV2MEntente Athle Club Castel
12301h41'27''LUBERT DidierV1M73r St Gildas Des Bois
12401h41'29''CLAUDE MichelV3MNl44 Pornichet
12501h41'33''LAPETINA BrunoV1MNl44 St Nazaire
12601h41'39''GUENO GuillaumeV1MAirbus Running Team
12701h41'42''BOUCHEREAU HerveV1MAc St Brevin
12801h41'45''LAMBERT Jean-marieV1MNl72 Coulaines
12901h41'46''PICQUENARD GilbertV1MCote De Jade Athletic Club
13001h41'46''FOUCHER DavidV1MNl44 Pornichet
13101h41'51''MILLARD DamienV1MEstuaire Athletic Club
13201h41'55''DUPONT-ALNET LaurenceV3FStade Nantais Ac
13301h41'57''CHAMPY PascaleV2FSt Nazaire Olympique Sa
13401h42'01''TANGUY CedricV1MNl44 La Baule Escoublac
13501h42'01''PAYEN FabriceV1MHerbauges Athle 44
13601h42'10''GUILBERT MathieuSEMNl44 Pornichet
13701h42'22''OLLIVIER ChristianV4MAc St Brevin
13801h42'24''DAUFFY EmilieSEFSt Nazaire Olympique Sa
13901h42'27''GUINGOUIN YannV1MNl44 Pornic
14001h42'32''LE MOING NicolasSEMNl44 Nantes
14101h42'33''ROMERO ClaudeV2MNl44 Donges
14201h42'54''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
14301h43'01''BREE MickaelSEMNl35 Thorigne Fouillard
14401h43'05''METAYER LilianV1MNort Sur Erdre Ac
14501h43'09''GUYOMARD FranckV2MCourir A Ste Luce
14601h43'10''ROBERT FranckV1MNl44 Crossac
14701h43'25''PIGEAU PhilippeV1MNl44 Mesquer
14801h43'31''COINDET CedricSEMNl44 St Viaud
14901h43'31''DAVIS FabriceV1MAthletic Retz Sud Lac
15001h43'38''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
15101h43'40''GRES MarcV1MPresqu Ile Guerandaise Ac
15201h43'42''CHALLEND DE CEVINS OlivierV2MNl44 Pornichet
15301h43'45''COUPEAU PatriceV2MCap Fou Rire 72 Champagne
15401h43'48''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
15501h43'54''JAVELLE LaurentV1MNl53 Argentre
15601h44'19''LOIZANCE PascalV1MTriathlon Cote D Amour
15701h44'24''LEMIEGRE VincentV2MNl49 Avrille
15801h44'25''ANCEAU AntoineSEMNl44 St Nazaire
15901h44'26''RICHARD FranckV1MNl44 Sautron
16001h44'28''SABIRI Nour-eddineV2MEstuaire Athletic Club
16101h44'41''HIVERT FelixV2MAnceny
16201h44'51''HERVE PatriceV1MNl35 Rennes
16301h44'54''MONTEIRO FranciscoV1MNl44 St Jean De Boiseau
16401h44'56''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Pays D Ancenis
16501h45'02''MASSON LudovicSEMEsem/foulees Neantaises
16601h45'03''VAILLAND DominiqueV2M73r St Gildas Des Bois
16701h45'04''TALLIO Jean francoisV2MDervallieres Athletique Club
16801h45'06''GUEDAS DanielV3MNantes Ma
16901h45'07''SEILLER VincentV1MAcre St Mars La Jaille
17001h45'38''BOUVIER BrunoV2MEstuaire Athletic Club
17101h45'44''ERNOUL Jean-claudeV3MAc La Chapelle Sur Erdre
17201h45'56''FRANCQ JeromeSEMNl44 Mouzillon
17301h45'59''BODIN MichelV3MNl44 Suce Sur Erdre
17401h46'01''COTET SylvainV1MAirbus Running Team
17501h46'03''LE FELIC ChristopheV1MNl44 Saffre
17601h46'08''NICOLAS MathieuSEMAs Armor 44
17701h46'09''DENIOT StephaneSEMAs Armor 44
17801h46'14''BINARD Jean-pierreV1MBest Triathlon St Nazaire
17901h46'14''MORICE HerveV3MJs Coulaines
18001h46'16''BILLET SebastienSEMNl44 St Nazaire
18101h46'27''ROUYARD DimitriSEMEstuaire Athletic Club
18201h46'28''HAMON AlainV3MEstuaire Athletic Club
18301h46'35''GUERIN JohanSEMNl44 La Haie Fouassiere
18401h46'35''EGONNEAU FredericSEMNl44 St Nazaire
18501h46'36''MAQUIN RolandV2MNl44 St Herblain
18601h46'47''CHATELLIER StephaneV1MMs Chantenay Nantes
18701h46'50''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
18801h46'58''DUDONNE DavidV1MCourir A La Baule
18901h47'07''GUENAULT RemiSEMNl37 Veigne
19001h47'08''BLANDEL KarlV1MNl44 Pornichet
19101h47'08''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
19201h47'26''DAERON HERVY NathalieV2FNl44 Herbignac
19301h47'28''PLOTEAU DamienV1MNl44 St Sulpice Des Landes
19401h47'30''KLEIN StephaneV2MTriathlon Cote D Amour
19501h47'31''ROUAULT PhilippeV1MPays D Ancenis Club Triathlon
19601h47'31''ROUSSEAU Jean-yvesV1MAsad Montelimar
19701h47'32''TREMBLIN Jean-pierreV2MNl44 La Baule Escoublac
19801h47'33''GABORY SteveSEMNl44 St Andre Des Eaux
19901h47'35''GIRARD JeromeV1MNl49 Doue La Fontaine
20001h47'45''NICOLAS AnthonySEMNl44 Pornichet
20101h47'57''LEON MickaelSEMNl44 La Bernerie En Retz
20201h47'59''JALOUX PascalV2MDirect Sailing Pornichet
20301h48'03''CAYLA AlainV2MNl35 Balaze
20401h48'19''BREGEON DamienSEMAc La Chapelle Sur Erdre
20501h48'19''BAHUAUD NicolasSEMNl44 Arthon En Retz
20601h48'25''DROUAUD BenjaminSEMNl44 St Nazaire
20701h48'30''RENAUD NathalieV2FSt Nazaire Olympique Sa
20801h48'36''PELTIER ArnaudSEMNl44 Vigneux De Bretagne
20901h48'41''COLOMBEL RegisSEMNl44 Vigneux De Bretagne
21001h48'51''PAYET WilliamsV1MAsce 56
21101h48'54''PHILIPPON AnthonyV1MNl44 La Baule Escoublac
21201h48'54''CARIOU PierreSEMEsco St Andre Des Eaux
21301h48'56''PENSIVY SebastienV1MNl44 Prinquiau
21401h49'02''LANGUIL ThierryV2MTriathlon Cote D Amour
21501h49'07''HERAUDEAU NicolasV1MFfa44 Pornic
21601h49'19''LE FLECHER GwenouSEMNl22 Plouezec
21701h49'25''ROUILLE Jean pierreV2MAs Municipaux Nantais
21801h49'28''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNantes Ec
21901h49'31''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais Reze
22001h49'34''VAN RAEBROECKX MichielV1MSection Total Athletic Donges
22101h49'34''COYNAULT GregoryV1MNl44 La Baule Escoublac
22201h49'36''BEZARD NicolasV1MAnille Braye Athletisme
22301h49'52''GUERIN RoselineV2FEsco St Andre Des Eaux
22401h49'52''LERNO GwenaelSEMNl44 St Guillaume
22501h49'55''EPINEAU EdithV2FAnille Braye Athletisme
22601h50'00''GAUTIER NicolasSEMNl44 St Nazaire
22701h50'03''VIAUD VincentV1MNl44 Pornichet
22801h50'04''LE PALLEC FabriceSEMNl44 St Nazaire
22901h50'05''THOMAS AldySEMAs Municipaux Nantais
23001h50'07''GAUTRON MichelV2MCourir A La Baule
23101h50'18''LENCEL ThibautSEMNl75 Paris17
23201h50'20''CHARUEL AnthonyV1MEsprit Trail Anjou
23301h50'21''DEMONCHY LaurentV1MAthletic Club Pays D Ancenis
23401h50'21''BLIGUET SabineV1FNl44 Oudon
23501h50'32''VINET BrunoV2MFfa44 J Aime Courir
23601h50'42''BARBIN AnthonySEMNl44 Missillac
23701h50'49''ROUSSEL DominiqueV1MNl44 Guerande
23801h50'50''TUAL MikaelV1MNl44 Campbon
23901h50'51''JUDAIS VincentV2MNl44 Nantes
24001h50'57''BERGOT Jean-baptisteSEMNl44 Nantes
24101h50'58''BERNARD GildasV2MAthletic Club Pays D Ancenis
24201h51'01''MOREAU PascalV1MAirbus Running Team
24301h51'02''THOMAS WilliamV1MStad44
24401h51'03''NICOLAS FredericSEMNl44 La Baule Escoublac
24501h51'04''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
24601h51'04''BOUSSEAU RolandV2MAthletic Club Pays D Ancenis
24701h51'04''HUGUET FabriceV1MBest Triathlon St Nazaire
24801h51'11''DUBOSQUE GillesV1MTeam Raidlight 44
24901h51'12''FOURE PascalV2MEstuaire Athletic Club
25001h51'16''GUILLOT DominiqueV3MAcre St Mars La Jaille
25101h51'26''SIMON BrunoV2MNl44 St Herblain
25201h51'29''DAUFFY PatrickV2MAirbus Running Team
25301h51'34''JEUVREY LaetitiaV1FNl44 Guerande
25401h51'36''PERRAUD Jean-marcV2MNl44 Montoir De Bretagne
25501h51'37''DAUFFY MichelV2MAirbus Running Team
25601h51'40''BREGEON MathieuSEMNl35 Cesson Sevigne
25701h51'44''FESTOU LudovicV1MNl44 Coueron
25801h51'50''BUCHLE Jean noelV3MNl44 Nantes
25901h51'55''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MAl Bouguenais
26001h52'08''LAIR FredericV1MNl44 Vertou
26101h52'09''ABGUILLERM BrunoV2MNl44 St Nazaire
26201h52'11''BERNIER DanielV1MCote De Jade Athletic Club
26301h52'15''COTTAIS HeleneSEFAsmn
26401h52'20''RAIMON StephaneSEMNl44 Vallet
26501h52'21''LANDAIS FabriceV1MNl44 Petit Mars
26601h52'29''LIGER DavidSEMNl44 Nantes
26701h52'31''PARESSANT SebastienV1MNl44 Campbon
26801h52'33''GUERIN ArnaudSEMNl44 Chateaubriant
26901h52'34''BROUSSARD SebastienV1MAirbus Running Team
27001h52'36''BELLIOT StephaneV1MNl44 St Nazaire
27101h52'40''CORMERAIS MaximeSEMNl44 Vertou
27201h52'41''MORIN BernardV3MEndurance 72
27301h52'46''MIGEON AntoineV1MNl44 Orvault
27401h52'47''CHAUVET EtienneSEMPays De Nemours Running Trail
27501h52'48''COMPTOUR MaximeSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
27601h52'51''GITEAU LenaicSEMNl49 Murs Erigne
27701h52'53''GOHIER FlorentSEMNl53 Bonchamp Les Laval
27801h52'54''JULIEN PatrickV2MAl Porterie Ac
27901h52'58''CHENE GillesV3MNl44 Carquefou
28001h53'02''BUFFARD JackiV3MChalonnes Olympique Sport
28101h53'04''CORBILLE DavidV1MNl44 St Andre Des Eaux
28201h53'10''FOUILLET StephaneSEMNl44 St Herblain
28301h53'10''MARIN Jean-francoisSEMNl44 Nantes
28401h53'15''DE MASSARD GuenoleV1MNl44 Chapelle Basse Mer
28501h53'20''GUEUTIER WilliamV1MNl35 Guipry
28601h53'21''CHATAIGNER .alainV1MNl44 Soudan
28701h53'22''FURET LucasSEMNl44 Nantes Patafoin
28801h53'22''DECAUX AurelieESFNl44 Nantes
28901h53'22''LEDEVIN SebastienV1MLes Allees Du Coeur D.moquet
29001h53'30''GUILLARD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
29101h53'31''FAVIER EmmanuelleV1FNl44 St Nazaire
29201h53'38''VAUGEOIS AnthonySEMLes Allees Du Coeur D.moquet
29301h53'43''MARTEL LaurentV1MAs Armor 44
29401h53'44''COLIN SebastienV1MNl44 Ligne
29501h53'52''MARQUET PatriciaV3FNl44 St Mars La Jaille
29601h53'55''ORHON FredericV2MAthletic Club Pays D Ancenis
29701h54'10''BOUDINEAU DavidV1MNl44 Nantes
29801h54'16''ROUE Yves marieV2MNl44 Batz Sur Mer
29901h54'27''LEROUX SachaV1MEstuaire Athletic Club
30001h54'27''RIOU EvenV2MEstuaire Athletic Club
30101h54'34''CHEVALIER BenoitSEMNl44 La Baule Escoublac
30201h54'42''GAUDIN StephaneV2MNl22 Vtt Ploufragan
30301h54'46''BRIAND StephaneV1MDervallieres Athletique Club
30401h54'46''VINCENT AnthonyV1MAthletic Club Pays D Ancenis
30501h54'51''MAIRE DominiqueV2MSt Nazaire Olympique Sa
30601h54'53''HEMERY BeatriceSEFRunning A Rieux
30701h54'59''GREGOIRE FranckV1MNl44 Prinquiau
30801h55'08''FOUCHER JulieSEFNl44 St Nazaire
30901h55'12''GUILLAUME LaurentV1MNl44 St Brevin
31001h55'12''BORDERON JeromeSEMNl44 Nantes
31101h55'13''VAILLANT AnthonySEMEstuaire Athletic Club
31201h55'21''PICARD ThierryV2MNl44 St Nazaire
31301h55'24''BLUTEAU FrancoisV1MNl44 Vertou
31401h55'25''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
31501h55'27''MARC Jean christopheSEMNl Abidjan
31601h55'29''POULIZAC BertrandSEMNl44 Pornichet
31701h55'34''MAHE BenoitV1MNl44 Corsept
31801h55'36''BOUCHERIE GillesV2MNl44 Chateaubriant
31901h55'41''FRABOULET PatriceV2MNl44 La Baule Escoublac
32001h55'41''GERARD HerveV1MNl44 Vay
32101h55'43''FORTUN MatthieuV1MNl44 Vigneux De Bretagne
32201h55'49''ORDONO ChristopheSEMNl44 Nantes
32301h55'50''LIARD MichaelV1MNl44 Bouaye
32401h55'51''BERTHO AmaurySEMNl44 St Andre Des Eaux
32501h55'54''LEBLANC BenoitSEMNl44 Chauve
32601h55'59''GUIHARD TheoESMNl44 Coueron
32701h56'00''JOUEN SamuelV1MNl44 Besne
32801h56'06''ORCIL LionelV2MEs Coueron
32901h56'07''AVERTY CyrilleV1MNl44 La Marne
33001h56'08''CAZEAUX StephaneV1MNl44 St Nazaire
33101h56'10''COLIN FabienV1MNl44 La Chapelle Sur Erdre
33201h56'21''LOUERAT ColetteV2FAc St Brevin
33301h56'25''THOMAS DamienSEMNl44 La Chapelle Sur Erdre
33401h56'26''PARMENTIER AlainV4MRando Cyclo La Turballe
33501h56'31''BRINBAL LudovicSEMHerbauges Athle 44
33601h56'32''MORILLE LaurentSEMNl44 Crossac
33701h56'33''MORILLE VincentSEMNl44 Ligne
33801h56'37''PRIOUX CecileV1FCd44
33901h56'52''BERTRAND MichelV2MMairie Amboise
34001h56'54''MILLON FabienneV1F
34101h56'56''LECALLO BenoitV1MEstuaire Athletic Club
34201h57'03''CHOPLAIN BenoitV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
34301h57'06''SIMON BenjaminV1MNl44 Pornichet
34401h57'11''RABUL CelineSEFUa Canton Savenay
34501h57'33''MARTY FranckV1MNl44 Nantes
34601h57'37''ROCK PhilippeV1MTri Tyc
34701h57'38''KERVELLA RonanV1MNl44 Nantes
34801h57'40''LOREAU NathalieV2FSt Barthelemy D Anjou
34901h57'40''LUTINIER ThomasV1MNl44 Nantes
35001h57'42''MIGOT PatriceV1MNl44 Pierric
35101h57'42''MONNIER AndreV2MAthletic Retz Sud Lac
35201h57'43''VINCENOT NadiaV1FCote De Jade Athletic Club
35301h57'48''BENOIT MathieuSEMNl44 La Chabossiere
35401h57'51''THOMAS JoelV3MNl44 La Baule Escoublac
35501h57'52''FOUCOIN GerardV3MLes Allees Du Coeur D.moquet
35601h57'52''HEGRON PascalV2MNl44 St Aignan Grandlieu
35701h57'53''ENGELVIN BertrandSEMNl44 Savenay
35801h58'00''HEDDE MarcV1MNl44 Nantes
35901h58'14''FIANCETTE RichardV1MNl53 Argentre
36001h58'17''MICHEL AymericSEMCap Fou Rire 72 Champagne
36101h58'27''JEGUIRIM PascalV2MSt Nazaire Olympique Sa
36201h58'34''GOLDBERG ValerieV2FSerbouti Run
36301h58'34''COUVRAND SylvainV1MNl44 Ste Marie Sur Mer
36401h58'35''GUIOT ThomasV1MAc St Brevin
36501h58'36''BRIFFAUT Jean-gillesV2MSt Nazaire Olympique Sa
36601h58'39''FRANCOIS DenisV3MNl44 St Nazaire
36701h58'46''TRONCHIN DavidV1MNl44 St Nazaire
36801h58'46''VILLOT - GOZDEK AudreySEFNl44 Coueron
36901h58'52''MERRIEN PatriceV1MNl44 Reze
37001h58'58''JOSSE VincentSEMAirbus Running Team
37101h59'09''GRIMAUD VincentV1MScl Seiches / Le Loir
37201h59'16''DUCLOUX SebastienSEMSt Nazaire Olympique Sa
37301h59'30''BERG ClaudeSEMNl44 St Andre Des Eaux
37401h59'35''LE GRAND GuyV2MNl72 Le Mans
37501h59'35''CAILLEAUX BastianSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
37601h59'37''LEGRAIS CecileSEFNl44 Piriac Sur Mer
37701h59'38''MORAND LoicV1MNl44 Pornichet
37801h59'45''LEPETIT EricSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
37901h59'57''VAILLANT CedricSEMEstuaire Athletic Club
38001h59'58''PAUL SamuelSEMNl44 Erbray
38101h59'59''GESLIN GerardV2MNl44 Bouee
38202h00'03''CAVARO EmmanuelleV1FBest Triathlon St Nazaire
38302h00'04''FALIGON YvesV1MAschu Nantes
38402h00'05''GAZEAU GwladysV1FNl44 St Nazaire
38502h00'08''BERNIER OlivierV1MNl44 Nantes
38602h00'16''MORICE ClaudeV3MNl44 St Michel Chef Chef
38702h00'17''DIDION FrancoisSEMNl44 La Baule Escoublac
38802h00'19''GEANTET AnthonySEMAirbus Running Team
38902h00'23''BERLING MichelV3MNl44 Sion Les Mines
39002h00'25''PAPIN ChristopheV2MNl44 St Nazaire
39102h00'30''LE GAL SylvainV2MNl44 Pornichet
39202h00'37''HUBERT YannV3MNl44 St Nazaire
39302h00'42''CHALET AlexisSEMNl44 Thouare Sur Loire
39402h00'43''HOULLIER FlorenceSEFNl44 St Herblain
39502h00'51''GOUIN StephaneV2MNl44 Crossac
39602h01'15''MORICE SebastienSEMNl44 Dreffeac
39702h01'16''RIVIERE CyrilSEMNl44 La Baule Escoublac
39802h01'17''MONNEREAU MarylineV1FEsco St Andre Des Eaux
39902h01'18''GUYOT LaurentV1MNl44 Plesse
40002h01'19''BERTHO AnaisESFFfa44 Nantes
40102h01'31''COTTRAIT BenoitSEMNl56 Brech
40202h01'42''HALGAND LaurentV2M73r St Gildas Des Bois
40302h01'52''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
40402h01'53''MAGRE ChristopheV1MNl44 Guerande
40502h01'55''VILLENEUVE BrunoV1MNl44 St Nazaire
40602h01'55''SEIGNARD CharlieSEMEsco St Andre Des Eaux
40702h01'56''LE NEVEZ FranckV1MNl44 St Andre Des Eaux
40802h02'00''LELONG MelanieSEFNl56 St Jacut Les Pins
40902h02'00''LE NEINDRE LoicSEMNl44 Nantes
41002h02'05''PRIMAULT EvelyneV2FNl44 Trignac
41102h02'05''LE CLAINCHE PatrickV2MNl44 St Brevin
41202h02'26''MASSON VincentV1MNl44 St Nazaire
41302h02'36''AUGER DamienV1MNl44 Orvault
41402h02'39''RENAUX YvesV2MNl44 Savenay
41502h02'41''COQUER LyonelV3MUa Canton Savenay
41602h02'42''RICHARD OlivierV1MNl44 Thouare Sur Loire
41702h02'46''DELAPORTE GuillaumeSEMNl44 La Turballe
41802h02'55''SARTRE GuillaumeSEMCap Endurance
41902h03'05''LEVANNIER YvesV3MNl72 Monce En Belin
42002h03'08''GABORIAU FabriceV2MNl44 Chauve
42102h03'11''GRUNER ChristelleSEFAirbus Running Team
42202h03'13''THEOU BrunoV1MPompiers De Redon
42302h03'15''BARBIN SoniaSEFNl44 Montoir De Bretagne
42402h03'21''BABU FabienneV1FAs Ce Famat
42502h03'21''BOUTIN ManuellaSEFSt Nazaire Olympique Sa
42602h03'25''KOCH MarionSEFNl44 St Nazaire
42702h03'28''PARBEAU-GUENO AudeSEFEsco St Andre Des Eaux
42802h03'28''LE MOING JulienESMNl44 La Baule Escoublac
42902h03'37''GRIMAUD EvaV1FNl44 Sautron
43002h03'44''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
43102h03'44''ZIMMER GuillaumeSEMNl72 Le Mans
43202h03'44''DUMESNIL SebastienSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
43302h03'48''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
43402h03'48''DENIAUD AurelienSEMNl44 Chateaubriant
43502h03'53''ROCK FabienneV1FTri Tyc
43602h03'54''DAVID FredericV1MNl44 Nantes
43702h03'55''GOTTERI LucileSEFNl44 St Nicolas De Redon
43802h04'04''LEMARIE JulieSEFCote De Jade Athletic Club
43902h04'07''PABOIS EmilieSEFNl44 St Herblain
44002h04'07''BLIN LaurentV1MNl44 Le Loroux Bottereau
44102h04'15''PEZERON PatrickV3MNl44 St Herblain
44202h04'17''BRION XavierV1MNl44 Ste Luce Sur Loire
44302h04'24''LE ROY AlainV1MNl44 Reze
44402h04'27''CORNIQUEL ChristopheV1MNl44 St Nazaire
44502h04'27''STEPHAN NicolasV2MNl44 La Baule Escoublac
44602h04'28''HOULBERT JeromeV1MNl44 Missillac
44702h04'29''GUERIN AlbertinaV1FCote De Jade Athletic Club
44802h04'29''DELALANDE MichelV3MNl44 Asserac
44902h04'29''GUILLARD GabrielleV1FCote De Jade Athletic Club
45002h04'45''TAILLEE ValerieV1FIntrepide Angers
45102h05'05''PINEAU YannickV1MNl44 St Julien De Concelles
45202h05'07''MOUNE MarcSEMNl44 Vertou
45302h05'08''BONHOMMET EliseSEFCa Orsay Triathlon
45402h05'10''JULIEN Jean yvesV3MNl35 Combourg
45502h05'21''PLOTEAU PhilippeV1MNl44 Nantes
45602h05'24''PAPILLON YanickV3MEstuaire Athletic Club
45702h05'28''BESNARD JeanV2MNl44 Nantes
45802h05'33''LAMOULEN XavierSEMNl44 St Nazaire
45902h05'35''PROST BenoitV3MNl44 La Baule Escoublac
46002h05'35''PROST ThomasSEMNl44 Pornichet
46102h05'37''MAZZEI SabineV2FSt Nazaire Olympique Sa
46202h05'37''CHOTARD AlainV2MSt Nazaire Olympique Sa
46302h05'41''EPINEAU Jean-lucV3MAnille Braye Athletisme
46402h05'47''BARON ErwanSEMNl44 St Lyphard
46502h05'48''VRIGNAUD DominiqueV2MTriathlon Cote D Amour
46602h05'48''SYLVESTRE PhilippeV2MTriathlon Cote D Amour
46702h05'51''CHABRIER WilfriedV1MNl44 St Nazaire
46802h05'51''MORINEAU AlainV1MNl44 La Chapelle Des Marais
46902h05'52''MUSTIERE ClementSEMNl44 Coueron
47002h05'54''CRUGNOLA CyrilV1MAvocats De Nantes
47102h06'03''CRUSSON SebastienV1MNl44 Bouguenais
47202h06'07''CHARRY AlexaneSEFNl44 St Andre Des Eaux
47302h06'08''DAVID UgolinaSEFNl44 Pornichet
47402h06'14''GUILLARD RonanV1MNl44 Orvault
47502h06'29''OLIVEIRA SebastienV1MNl38 Heyrieux
47602h06'30''GUILLARD YouennV1MNl44 Pornichet
47702h06'30''TEULAT FredericV1MNl56 Vannes
47802h06'38''MORILLEAU SophieV1FNl44 St Aignan Grandlieu
47902h06'41''BERTHAUD Pierre-yvesV3MSt Nazaire Olympique Sa
48002h06'48''EPIARD FabriceV1MNl44 La Chapelle Basse Mer
48102h06'48''BLIN JeromeV1MTriathlon Cote D Amour
48202h07'06''MEUDEC RonanV1MAcre St Mars La Jaille
48302h07'21''LEDOUX FredericV1MNl35 Laille
48402h07'21''CROCQ GwenaelV1MNl35 Laille
48502h07'22''JUHEL YohanV1MNl44 Le Temple De Bretagne
48602h07'56''ALLAIRE FredericV1MLes Allees Du Coeur D.moquet
48702h08'10''BABU NathalieV1FNl44 La Chapelle Launay
48802h08'17''SOURGET JulienSEMNl44 Montoir De Bretagne
48902h08'19''RELET ChristopheV1MNl44 Paimboeuf Ass Fabrice
49002h08'21''NICOLAS KevinSEMNl44 Nantes
49102h08'22''GUIHARD FrancoisSEMNl44 Saille
49202h08'23''GUIHARD LaurentSEMCormaris Cordemais
49302h08'28''PHAN THANH FredericV2MNl44 Guerande
49402h08'30''GUILLORE LaurentV1MNl44 Guerande
49502h08'30''RIGNAULT DenisSEMNl44 St Nazaire
49602h08'33''VERDIER Jean-jacquesV2MNl44 St Nazaire
49702h08'40''MALGOGNE AlainV1MNl44 Montoir De Bretagne
49802h08'42''PAILLARD NathanSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
49902h09'05''PAU BrigitteV2FNl72 Juigne Sur Sarthe
50002h09'05''SIMIER ChristianV2MSable Jog 72
50102h09'06''GLEMET Anne-marieV2FAcre St Mars La Jaille
50202h09'06''BETTON SamuelSEMLes Allees Du Coeur D.moquet
50302h09'33''MARZELIERE PhilippeSEMSt Nazaire Olympique Sa
50402h09'35''BARDY SergeV4MNl49 Beaucouze
50502h09'45''LOISEL ThierryV1MNl44 Pornichet
50602h09'46''HEMERY-PIVARD JulienSEMNl44 St Sebastien Sur Loire
50702h09'47''BOCQUEL NicolasSEMSdiss44 Nantes
50802h09'47''LE FEUVRE RomainSEMNl44 Nantes
50902h09'55''MACE EmelineSEFNl44 Thouare Sur Loire
51002h09'56''MACE MicheleV1FRcn Thouare Mauves
51102h10'02''KERGOAT OllivierV2MAthletic Retz Sud Lac
51202h10'02''BESSERER AlainV3MSt Nazaire Olympique Sa
51302h10'09''CHOLET LaurentV1MNl53 Laval
51402h10'10''THUAL ElsaV1FSaint Herblain Triathlon
51502h10'10''THUAL NolwennV1FNl50 Tourlaville
51602h10'20''PERRAUD CaroleSEFNl44 Ste Reine De Bretagne
51702h10'21''LACROIX SebastienSEMNl44 Donges
51802h10'23''ROUSSEAU BernardV2MNl44 St Nazaire
51902h10'25''MAILLARD VirginieV1FNl44 St Nazaire
52002h10'29''CHRISTODOULOS ChristianV4MFfa44 St Sebastien Sur Loire
52102h10'36''ROUAULT LucV3MNl44 Nantes
52202h10'43''FERNANDES NadineV3FNl72 Auvers Le Hamon
52302h10'53''BULTEAU LudovicV1MLes Allees Du Coeur D.moquet
52402h10'59''PIEAU JustineESFNl71 Cuisery
52502h11'04''RAMSURN NadiraV1FSc Orvault
52602h11'28''GOUMNA SandrineV1FSt Nazaire Olympique Sa
52702h11'34''LE CLERC StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
52802h11'40''PONCET SabineV1FCourir A La Baule
52902h11'41''TOURSCHER VirginieSEFCourir A La Baule
53002h11'45''PEUREUX GillesV2MWild Team Triathlon
53102h11'48''COUPEL FrancoiseV2FNl35 Rennes
53202h11'49''DURAND Pierre marieSEMNl35 Rennes
53302h11'55''COUPEL Jean lucV2MNl35 Rennes
53402h12'24''ROUAUD BriceSEMNl44 Nantes
53502h12'41''AUBERT DominiqueV2MNl44 St Etienne De Montluc
53602h12'43''LOYER PascalV2MNl44 St Nazaire
53702h12'52''MORVAN AnnaikV1FNl44 La Baule Escoublac
53802h12'59''LUCAS NoelV3MAc St Brevin
53902h13'01''RASTEL JeromeV1MAirbus Running Team
54002h13'03''SOCIAS LaurentV1MNl44 Nantes
54102h13'11''HALGAND RogerV4MNl44 Crossac
54202h13'12''CHASTEL FredericV1MNl44 Le Pouliguen
54302h13'34''LECALLO DelphineV1FEstuaire Athletic Club
54402h13'34''GESNOUIN Jean-lucV2MNl44 St Nazaire
54502h13'38''BURBAN ReneV2MAirbus Running Team
54602h13'50''BEDEL PICHON MurielV1FNl49 St Andre De La Marche
54702h13'51''MARECHAL DidierV2MNl44 St Nazaire
54802h13'55''ALLETZ MichaelV1MCourir A Ste Luce
54902h14'01''LE BOZEC PascaleV2FNl35 Cesson Sevigne
55002h14'01''BELLANGER MaryseV2FAs Orange Cesson
55102h14'02''METIVIER LauraSEFGazelec Angers
55202h14'13''COLLEU MarieV2FNl35 Cesson Sevigne
55302h14'19''CORNU GerardV3MAc La Chapelle Sur Erdre
55402h14'23''RECULLEZ MathieuSEMNl44 Coueron
55502h14'43''MALARD FrancoisSEMNl44 Pornichet
55602h14'51''GRISEL AlainV2MNl44 Reze
55702h15'12''NUE DanielV3MSt Nazaire Olympique Sa
55802h16'19''BAZAUD DelphineV1FAirbus Running Team
55902h16'43''DENNIEL AlainV2MNl44 St Herblain
56002h16'44''COCONNIER AnthonyV1MNl44 Missillac
56102h17'01''MONNEREAU PatrickV3MHerbauges Athle 44
56202h17'02''MONNEREAU KarineSEFNl44 St Nazaire
56302h17'09''DUCHENE GillesV2MNl49 Cornille Les Caves
56402h17'09''SOREAU OlivierV1MNl49 Angers
56502h17'09''HUET LaurentV1MNl49 St Macaire En Mauges
56602h17'15''BOGARD JosianeV2FNl44 La Roche Blanche
56702h17'15''COURTOIS EmmanuelleSEFNl44 Heric
56802h17'21''LOYER ClaudieV2FNl35 Cesson Sevigne
56902h17'22''LEROUX JulienJUMNl35 Bruz
57002h17'22''MICHALAK ThibautSEMEntente Sarthe Athletisme
57102h17'55''CORIC MichelV3MNl44 St Nazaire
57202h18'05''CELINO MichelV3MNl44 St Nazaire
57302h18'20''PIET ElodieSEFNl44 Pornichet
57402h18'28''BOURGEAIS XavierV2MGazelec Angers
57502h18'31''VIAUD NoellineV1FNl44 Pornichet
57602h18'32''COLIN RoselyneV2FNl44 La Baule Escoublac
57702h18'32''COLIN RegisV2MNl44 La Baule Escoublac
57802h18'39''ROUMANE LionelV1MNl44 St Nazaire
57902h18'42''RETHORET MarcV1MNl44 Pornichet
58002h18'42''CHATELARD ValerieV1FEsco St Andre Des Eaux
58102h19'18''GERVOT IlonaESFNl44 St Nazaire
58202h19'20''MERIE HarmonyJUFNl35 Rennes
58302h19'29''SOCARD KatiaV1FIntrepide Angers
58402h20'33''PICAUD SebastienV1MNl44 Montoir De Bretagne
58502h20'52''GODEST ChristelleV1FSc Orvault
58602h21'01''BOURIGAULT ChristineV1FRcn Loire Divatte
58702h21'17''GOURET FranckV1MNl44 Pornichet
58802h21'26''CAOUDAL ClaireV1FAs Bouguenais Reze
58902h22'27''MASALSKI CarineSEFNl72 Allonnes
59002h22'49''DAUGEARD IsabelleV1FLes Allees Du Coeur D.moquet
59102h22'52''MICHEL DjamilaV2FNl44 St Brevin
59202h23'03''MARTIN TheophaneSEMNl44 Nantes
59302h24'02''GAUTHIER Marie-claudeV2FNl44 Nantes
59402h25'07''MOSSET NadiaV2FSt Nazaire Olympique Sa
59502h25'50''FEVRE ChristianV2MNl44 Nantes
59602h25'50''PASCOET GuilaineV2FNl85 Olonne Sur Mer
59702h26'04''DELAMARRE SoazicSEFNl44 St Nazaire
59802h26'05''DELAMARRE HenriSEMNl44 St Nazaire
59902h26'07''MIGUET MatthiasSEMSt Nazaire Olympique Sa
60002h26'33''LOUE - GAUTHIER CarolineSEFEsc Cordemais
60102h26'45''CHIEWOU YannickSEMNl44 Pornichet
60202h26'45''FABRE StephanieSEFNl44 La Baule Escoublac
60302h26'48''ANDRIEU MarineV1FNl44 Pornichet
60402h26'48''DONNE KarineV1FNl44 Pornichet
60502h27'24''METAYER DorotheeV1FNort Sur Erdre Ac
60602h27'49''LAGORD FabienneV2FRcn Loire Divatte
60702h27'49''PINEAU ValerieV2FNl44 Le Temple De Bretagne
60802h27'50''FORTUN FrancoiseV1FNl44 Cordemais
60902h28'11''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
61002h28'16''BOURGEAIS IsabelleV2FGazelec Angers
61102h29'04''CORVE IsabelleV1FNl35 Guipry
61202h29'34''HAZO MyriamV2FNl44 St Nazaire
61302h30'50''ISAAC NadineV2FNl56 Plaudren
61402h33'02''ROBLES HeidiSEFNl44 Nantes
61502h33'45''CHAPIN NathalieSEFNl35 Rennes
61602h35'38''CAMUZET SylvieV2FSt Nazaire Olympique Sa
61702h38'57''DUBOIS GuenaelV1MNl44 Guerande
61802h43'58''GUINEL EtienneV5MNl44 La Chapelle Sur Erdre
61902h46'33''MUSTIERE LiseSEFNl92 Sevres
62002h48'56''GUEHENNEC FabienneV1FNl44 Pornichet
62102h48'56''ROUET PatriceV2MNl44 Reze
62203h08'38''GROISARD VanessaV1FNl44 Haute Indre

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !