Classement de 10 km de St Philbert de Grand Lieu 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de St Philbert de Grand Lieu du 2/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'36''FREMY OlivierSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
232'52''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
334'07''PAILLARD FreddySEMAthletic Retz Sud Lac
434'15''DENIS BriceJUMAthletic Retz Sud Lac
534'18''LAVERGNE CorentinSEMNma / Herbauges Athle
635'19''CHAGNAS NicolasSEMNma / Herbauges Athle
735'20''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
835'20''LEBRUN EmilienJUMAsec La Pommeraye
935'42''MULLER VincentSEM
1035'43''GOIN MatthieuV1MBouguenais Club Triathlon
1135'48''LOIRAT LouisJUMS/l Cote De Jade Athletic Club
1235'55''GODEFROY OlivierSEMEntente Nord Loire 44
1336'13''LONCHAMP JorisSEMSt Jean De Monts Vendee Triath
1436'23''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
1536'29''RONDEAU NicolasV1MS/l Stade Nantais Ac
1636'34''MOREAU JeromeESMAsbr
1736'36''FRICAUD RomainSEMCarquefou Ac
1836'47''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
1936'51''BOULY LaurentV1MS/l Intrepide Angers
2036'51''MILLET NicolasSEMCarquefou Ac
2137'07''BUSHATI RedanSEMRacing Club Nantais
2237'10''LAVERGNE BenjaminSEMNma / Herbauges Athle
2337'20''MINAULT DavidV1M
2437'25''DENIS BenoitSEM
2537'50''BERTHOME MaximeSEM
2637'56''RONDEAU SylvainSEMAssociation Fabrice
2737'58''LE MAGUERESSE LoicV3MS/l Herbauges Athle 44
2837'59''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
2938'06''ATHIMON RomainESMRacing Club Nantais
3038'07''PATRON DenisV1MLiner
3138'14''FEUILLATRE ClementESMLa Petite Boulangerie Saint-fe
3238'18''GILET AxelCAMAthletic Retz Sud Lac
3338'20''BREDIN HugoCAMAthletic Retz Sud Lac
3438'29''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
3538'36''DUMAS JeromeV1MNord Vendee Triathlon
3638'37''VAILLAND LouisSEM
3738'37''POULLAIN VincentSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
3838'40''SOCHARD LudovicV1MS/l Rcn Vertou
3938'42''GOHEAU AnthonyV1M
4038'48''CLENET DorianCAM
4138'50''REDOIS AnthonySEM
4238'52''PROUVOST DavidSEMRacing Club Nantais
4338'59''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
4439'01''GROLLIER JulienSEMS/l Herbauges Athle 44
4539'04''BELIN AurelienSEMSobhi Sport Brest
4639'08''FOUILLET BaptisteSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
4739'12''DELALANDE ThomasSEM
4839'15''DU BOISLOUVEAU Charles henrySEM
4939'24''BROCHARD RegisSEMLiner
5039'24''ELZEA RonaldSEM
5139'27''MOTTEAU DorianESMAse Running Team
5239'29''RABALLAND JeremieESMRunforthem Estp
5339'30''BUSSON BaptisteJUMAthletic Retz Sud Lac
5439'34''COCHARD ClementCAMAthletic Retz Sud Lac
5539'35''COIRIER PatriceV2MMs Chantenay Nantes
5639'41''VAILLAND GillesV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
5739'41''HAMON RomaricSEM
5839'42''DEROUIN MichaelV1MTri Club Pornic
5939'43''BOUE CyrilleV1M
6039'49''SOULET OlivierSEMTriathlon Club Nantais
6139'51''MOREAU CharlelieSEMS/l Rcn Vallet
6239'52''MOCQUARD ArthurCAMBouguenais Club Triathlon
6339'56''CORBINEAU AnthonyV1MAthletic Retz Sud Lac
6440'00''DAVIS HugoCAM
6540'02''BREBANT FabriceV1M
6640'10''BRAUD JohannV1M
6740'13''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
6840'13''PIFFETEAU AnthonyV1MUspf
6940'38''COEDEL FlorianSEM
7040'40''GENET AnthonyV1MPass Running
7140'43''BERTIN KevinSEMBavaria
7240'43''SALANSON LaurentSEMAssociation Fabrice
7340'57''SOULAT ThomasSEMTeam Sobhi Sport
7441'08''BOUGRIBATE SaidV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
7541'10''BREGAINT EmilieSEFSerbouti Run
7641'13''AnonymeSEM
7741'28''POULLIN FredericV1MS/l Stade Nantais Ac
7841'38''MENET NicolasSEMPilote
7941'47''BATY StevenSEM
8041'53''PENCREACH RonanV1MJogging Endurance Ligneronnais
8141'55''BOUNIOT PhilippeSEM
8242'05''TARDIVEL EddySEM
8342'12''THEPAUT FredericV1MAs Armor Awr8
8442'16''DESBOIS SylvainV1M
8542'19''CHAGNEAU StephaneSEM
8642'20''ANDRIEU GuilhemSEMRacing Club Nantais
8742'20''GAUTIER DamienSEMS/l Esm Challans
8842'23''DA SILVA StephaneSEM
8942'23''SORIN DavidSEM
9042'24''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
9142'26''REDSLOB ArnaudV1MProginov
9242'31''DAGUIN ManonSEFAthletic Retz Sud Lac
9342'39''BRIAND PascalV2MEs Coueron
9442'46''MOCQUET RodolpheV1M
9542'47''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
9642'51''OSTER StephaneV1M
9742'55''PAPIN JeremySEMS/l Rcn Thouare-mauves
9842'58''METAIRIE JeromeV1M
9942'58''EVRARD SimonSEMCourir Avec
10042'58''Participant InvalideCourir Avec
10142'58''HEMERY GaelV1MCourir Avec
10242'58''ZABOLLONE PierreESMCourir Avec
10343'09''CAILLE AntoineV1M
10443'13''JULIEN PatrickV2MAl Porterie Ac
10543'17''MERIAU StephaneV1M
10643'18''MEIGNEN BaptisteSEM
10743'21''LEGEAY JacquesV2MAsptt Vendee
10843'22''BELLECULEE VincentSEM
10943'42''BREMAUD MickaelSEM
11043'44''AMIAND ThierrySEMProginov
11143'47''PINEL AntoineV1MLes Pereziens
11243'49''NICOLAS PascalV1MTrivelcoe
11343'49''DAGUIN JeremySEM
11443'54''RASSEMONT FrederiqueV2F
11544'00''LE FLOCH MorganeSEF
11644'10''NOUET ThomasSEM
11744'14''DENIOT StephaneSEMAs Armor Awr8
11844'16''ANCEL NicolasSEMAthletic Retz Sud Lac
11944'18''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
12044'21''BUREAU Pierre emmanuelV1MNantes Ec
12144'23''PIFFETEAU SamuelSEMProginov
12244'24''ERIAU CorentinSEMS/l Herbauges Athle 44
12344'25''MOCQUARD OlivierV2MBouguenais Club Triathlon
12444'28''KIMMONS RobertSEM
12544'30''BOURON GabrielSEM
12644'32''COUTEAU CedricV1MUssm
12744'33''LEAUTE NicolasSEM
12844'34''MARIE AxelleJUFAthletic Retz Sud Lac
12944'35''BRETZNER PierreSEM
13044'36''BOUET AntoineSEM
13144'41''BONNET ErwanSEM
13244'45''GUILBAUD FlorentSEMAthletic Retz Sud Lac
13344'45''RICHARD MaximeSEM
13444'47''JEGOU SimonSEM
13544'55''LE DEUNF BenjaminSEM
13644'55''HUITRIC PascalV3MS/l Rcn Sainte Luce
13744'58''OMODEI MickaelSEM
13845'06''COMBEAU JeanV2MCjac
13945'08''GAUTIER GuillaumeSEM
14045'13''LE ROUZIC DeniseV3F
14145'22''AUBIER GuillaumeSEMEntente Des Mauges
14245'23''MARTIN ArnaudSEMAthletic Retz Sud Lac
14345'27''VALLEROY ArnaudSEMSapeurs Pompier St Philbert Ga
14445'30''GOBIN MorganeSEFSca Evry Triathlon
14545'33''DIJOUX FredericSEM
14645'34''BERHAULT Pierre-yvesV2MS/l Herbauges Athle 44
14745'35''HERY Jean-charlesV2M
14845'36''VOINEAU FranckV2MPilote
14945'37''RICHARD AlexisSEM
15045'39''DUPONT NicolasSEM
15145'39''LEBRETON BenoitSEM
15245'44''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
15345'45''BOILLET MaximeSEM
15445'46''JEANEAU PhilippeV1M
15545'48''ALLIENS PhilippeV2MPilote
15645'51''DUBUQUOY RomainSEM
15745'59''JIMENEZ AnneV2FAl Porterie Ac
15846'03''CRENN GillesV2MFoulees De Chaumes En Retz
15946'03''AURAIN GregorySEM
16046'08''BESNARD MathieuSEM
16146'13''FOURNIER LaurentV1MUssm
16246'18''GOMARD-DUBALLET PatrickV3M
16346'25''VIANA JoseV1M
16446'26''SORIN YvonnickV1MCjac
16546'31''BUCHS FredicV2MBouguenais Club Triathlon
16646'33''DAVID AnthonySEM
16746'35''RICHARD MickaelV1MS/l Ac St-brevin
16846'55''BERTHOU PaulCAM
16946'58''RIALLAND PhilippeV2M
17047'01''RIALLAND DaneCAM
17147'08''PRUNGET AnthonyV1MAs Armor Awr8
17247'11''MALIDAIN LaurentV1MRaid Des Genets
17347'14''GRAVOUIL FabienSEMGuiboles Et Gambettes
17447'15''FOURNIVAL MichelV1M
17547'17''CORMERAIS SteeveSEM
17647'19''TAUGERON ArnaudSEMHanroad
17747'19''CLAVIER FredericSEMLe Voyageur
17847'20''GARNIER BrunoV1M
17947'22''BARRE CorentinSEM
18047'23''PERRAUD YoanV1MLiner
18147'24''PRINEAU ChristianV2M
18247'24''MANCUSO BenoitSEM
18347'27''CLAVIER AnthonySEMLes Pereziens
18447'29''THEBAUD GaelSEM
18547'35''BODY FlorianSEMEntente Des Mauges
18647'37''BLONDEL ValentinSEM
18747'38''FOEILLET BrunoV1M
18847'41''YAPI DavidV2M
18947'44''RAVARD ChristopheV1M
19047'47''MICHAUD MathieuSEM
19147'50''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
19247'52''LAVAINNE FredericV1M
19348'00''BOUCARD RomainSEM
19448'00''AUBIN PhileasJUM
19548'13''CROCHET AlainV3M
19648'18''CROSNIER TheoCAM
19748'20''HERVOUET PhilippeV3M
19848'23''MONTEGU ThierryV1M
19948'26''L'HOSTIS GillesV1M
20048'27''RONDEAU PascalV1MAssociation Fabrice
20148'32''LAGACHERIE ThomasV1MEly Go Rit
20248'35''FARDOUET AlexandreSEM
20348'35''DOUAUD CedricSEMAs Armor Apr6
20448'36''AMIAND ManuellaV1FPoney Poney Run Run
20548'38''LERAT MarionSEF
20648'38''BOULIGAND CindySEFRunning Club Croisicais
20748'40''LERAT JulieSEFS/l Herbauges Athle 44
20848'45''BULOURDE YoannSEM
20948'47''CLEMENT Jean-francoisV1MPoney Poney Run Run
21048'51''AURE FredericV1M
21148'51''SORIN JeremySEM
21248'52''BESNIER MelissaSEF
21348'53''GUERIN AntoineSEMTriathlon Club Nantais
21448'57''LEBRAS YannickV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
21548'58''JAMET PatrickV1M
21648'58''AVERTY CyrilleV1M
21749'05''HEINLE EricV1M
21849'07''SORET FredericV1M
21949'08''DENIAUX OlivierV1MUssm
22049'09''PUBERT FreddyV1M
22149'11''BRANCHEREAU LeoSEMPompiers Saint Philbert De Gra
22249'12''FREUCHET PascalV1M
22349'15''LE GUELLAUT AlexandreSEM
22449'16''THOMAS DavidV1M
22549'18''MONNIER FranckV1M
22649'21''ROBARD ThierryV1M
22749'24''BACCONNAIS Pierre-yvesV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
22849'27''GUILMINEAU EmmanuelV1MUa Canton De Savenay
22949'32''FOUCHARD BenoitV1M
23049'36''LE BRIS EricV2M
23149'42''DANEAU FranckV1M
23249'44''GILLOT PascalV1M
23349'51''DANEAU Jean charlesV1M
23449'52''DOUCET OlivierV1M
23549'53''DABIN JohnSEM
23649'54''SCHAEFFER AlexandreSEM
23749'56''GUINET PierrickV1MMetallo Roller
23849'59''LEGRANDJACQUES YvesV1M
23950'00''CAMUS LouiseESFS/l Herbauges Athle 44
24050'00''GRUAU DamienSEMAs Armor Apr6
24150'00''GICQUEL ChristopheV2M
24250'00''DEAIS FrancoisSEM
24350'03''LESUR NicolasSEM
24450'04''METAYER KatiaSEFGuiboles Et Gambettes
24550'10''PETARD JeromeV1M
24650'11''LAIDIN GaetanV1M
24750'16''MAHE AlexandreSEM
24850'17''DELAUNAY CamilleSEF
24950'18''LEROY Jean baptisteSEM
25050'23''ROUX Jean-francoisSEM
25150'23''MORISSEAU GuillaumeSEM
25250'25''MESCLOP MorganSEM
25350'26''LUCAS GuillaumeV1M
25450'27''RELANDEAU HugoSEM
25550'27''BACONNAIS PierrickV1M
25650'27''MEROT ChristineV1FJogging Endurance Ligneronnais
25750'28''GIRARD NicolasSEM
25850'28''LAMBERT BenoitSEM
25950'31''CROSNIER DenisV2MBavaria
26050'32''LAOT AngeliqueSEF
26150'34''GUIBERT JulienSEM
26250'34''MULLER LaetitiaV2FS/l Rcn Thouare-mauves
26350'34''MARIE SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
26450'36''CARVAZO SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
26550'38''MICHAUD DavidSEMUssm
26650'40''BAUDRY GilbertV3M
26750'41''BERNARD AlexandreV1M
26850'42''PERRAY ClementSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
26950'43''PERRAY AdrienSEM
27050'45''SENGER Marie dominiqueV1FJogging Endurance Ligneronnais
27150'47''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
27250'51''LOIRET FranckV1M
27350'54''RECULEAU FrederiqueV1FPoney Poney Run Run
27451'07''JARNOUX ChristopheV1MAsc Cormaris Triathlon Athleti
27551'08''FOUILLET KarineV1FAsc Cormaris Triathlon Athleti
27651'12''CHAUVAT EmericSEM
27751'19''BRISHOUAL MartineV3FEntente Athletique Club Castel
27851'24''CHEVALIER StephaneV1M
27951'34''BONNEAU SimonCAM
28051'35''DUPONT MathildeSEF
28151'37''RECULEAU DavidSEMHanroad
28251'38''PEAU RaphaelV1MEntente Des Mauges
28351'42''GODARD MagalieV1FGuiboles Et Gambettes
28451'46''LEGEAY SylvainSEM
28551'52''BRISSEAU PhilippeV1M
28651'55''RECULEAU VincentV1MPoney Poney Run Run
28751'58''TRACOL JulienSEM
28851'58''BRIAND StephaneV1MUssm
28951'59''LEROUX CelineV1FAthletic Retz Sud Lac
29051'59''GRECO DavidV1M
29152'03''LEROUZIC GerardV3M
29252'06''MANLAY MarineSEFSerbouti Run
29352'09''AUDEON AxelV1M
29452'16''GOUJON AntoineSEM
29552'21''DACULSI StephaneV1MAthletic Retz Sud Lac
29652'22''ROUAUD ThomasSEM
29752'27''DESFONTAINES AntoineV1M
29852'33''DOUET FredericSEM
29952'40''TALEC AudreySEFGuiboles Et Gambettes
30052'44''TEMPLIER EricV2M
30152'44''LE MAGUERESSE NicoleV2FS/l Herbauges Athle 44
30252'49''ELINEAU ChistineV1F
30352'49''COUTURIER FabienV1M
30452'51''GRIMAUD LaurentV2MAssociation Sportive Marathon
30553'00''MITTEAU FlorianV1M
30653'04''PRAUD NicoleSEF
30753'05''MORIN StephaneV1M
30853'11''CORNETEAU AngeliqueSEF
30953'22''LE SQUERN Jean marcV2MAr Sud Lac
31053'22''LE SQUERN JustineSEF
31153'25''CHAMPENOIS MarineESFRacing Club Nantais
31253'35''SYLVESTRE EglantineV1F
31353'43''DODIER ThierryV1MAssociation Fabrice
31454'02''TRICHEREAU CorinneV1FAthletic Retz Sud Lac
31554'02''TIRARD GillesV2M
31654'10''GOHEAU LucieV1F
31754'10''BOUSQUET ChloeSEF
31854'15''TURCAUD BriceSEM
31954'16''GUILBAUD AlexandraSEFAthletic Retz Sud Lac
32054'17''NUE DavidV1M
32154'17''MORICE NathalieV1F
32254'26''THIBAUD EricSEM
32354'32''JACOB DamienSEM
32454'34''HIBERT EricV1M
32554'36''LONGEPE ElsaSEF
32654'41''CHARGEBOEUF ClotildeSEF
32754'43''MOTTAIS MichelV2M
32854'44''PEU ManuelaV1F
32954'44''LANDERRETCHE SergeV1M-
33054'46''PEU LaurentV1M
33154'47''PADIOU EmmanuelSEM
33254'49''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
33354'51''BABIN NicolasSEM
33454'55''ORJEBIN LilianESMAthletic Retz Sud Lac
33554'55''RICHARD Anne-liseSEF
33654'56''BOURGEON YohannSEM
33754'57''PEYRELIER ColasSEMS/l Rcn Thouare-mauves
33855'07''PERINET SamuelSEMLe Voyageur
33955'10''RUDNIK ValerieSEF
34055'19''THOMAS AdrienCAM
34155'19''MARTIN GabrielCAM
34255'19''LE CLEC'H RomainSEM
34355'32''TALLE BrigitteV2F
34455'38''HERIDEL StephaneV1MBavaria
34555'43''COSSET FrancoiseV2F
34655'44''BECAVIN VanessaSEF
34755'45''NEUVILLE StephanieV1FRunquipeut Au Bignon
34855'49''LEBRAS PatriceV1ML'orange Bleue St Philbert
34955'53''LONGEPE MyriamSEFGuiboles Et Gambettes
35055'58''BOURSIER StephaneV1MGuiboles Et Gambettes
35156'03''LANDREAU AnthonySEMHanroad
35256'05''WALTER NadineSEFFreeathletes
35356'12''COTTIER SophieSEF
35456'30''LEHAZIP AnthonySEMAtlanta Gym
35556'34''RAZE EmilieSEF
35656'42''LELORE DominiqueSEM
35756'42''HARREAU IsabelleSEFAsc Cormaris Triathlon Athleti
35856'43''DUFFY CatherineV1F
35956'57''CAILLE VeroniqueV1F
36057'10''LAVERGNE SylvieV2F
36157'11''LAVERGNE BernardV2M
36257'12''BONNET YannSEM
36357'15''MANDIN NicolasSEMAssociation Fabrice
36457'21''REDOIS NathalieSEF
36557'24''POREE PhilippeV2M
36657'33''GIRARD ChristianV2M
36757'48''OLIVE HeleneSEFCourir Avec
36857'51''PERRAUD Marie-agnesV2F
36957'55''WOLFF ColineESF
37057'56''GUERY VirginieSEF
37157'57''ROBIC VincentSEM
37257'58''BREDIN PatriciaV1F
37358'01''HEUZE LoicV1MChicken Run
37458'01''LECOINTE AureliaV1FChicken Run
37558'01''MARAIS CorinneSEFChicken Run
37658'10''SANTOS NaomiSEF
37758'11''RAOUL FreuchetV2M
37858'14''AUDUREAU LaurentV2M
37958'30''VIDIANI AnthonyV1M
38058'36''TOURLONIAS MyriamV1FUssm
38158'46''POTIRON BrunoV1M
38258'49''RUSSEIL JulieSEF
38358'50''BUREAU AnaisJUFCourir Avec
38458'50''BUREAU SylvainV1MCourir Avec
38558'50''BOUCAUD SebastienV1MCourir Avec
38658'50''MONACO Jean danielV1MCourir Avec
38758'50''OLIVE HenriV3MCourir Avec
38858'53''BONNAUD EmilieSEF
38958'54''MOTTEAU DominiqueV1M
39059'16''DREAU Jean michelV3MDomont Athletisme
39159'21''NUE Fatia sandraV1FAtlanta Gym
39259'37''LONGEPE ManuellaV1FUssm
39359'41''BOIVEAU GaetanSEM
39459'42''PISTORIUS VeroniqueV2F
39559'50''LONGEPE LudovicV1M
39601h00'06''GUILBAUD FranckV1M
39701h00'10''CHAPUT GaetanSEM
39801h00'17''CALMETTES StephaneSEM
39901h00'37''BOUSSEAU OlivierV1M
40001h00'38''GALLOT BrunoV2M
40101h00'43''VINES AudreyV1F
40201h00'44''AURAY CecileV1F
40301h00'44''AVENARD VirginieV1F
40401h00'50''DENIAU MathieuV1M
40501h00'50''PERRIN GaelV2M
40601h00'58''GUILBAUD AnthonyV1M
40701h01'14''MERIAU ChristelleV1F
40801h01'29''LEMERLE BRUNEAU Marie-laureSEF
40901h01'58''MONNIER FannyV1F
41001h01'59''CHAIGNE AmelieESF
41101h02'07''LE PEN PhilippeV2M
41201h02'28''FRUCTUS BeatriceV1F
41301h02'28''DODIER FabienneSEFAssociation Fabrice
41401h02'40''ORTHION YannickV1M
41501h02'42''LECOMTE PaulinSEM
41601h02'46''BONNEAU Marie-lineV1F
41701h03'03''BESSERVE ServaneSEF
41801h03'04''DAGOURY ClemenceSEF
41901h03'29''JOUNEAU PatriciaV2F
42001h03'33''GUICHARD AgatheV2F
42101h03'44''QUESNE EstelleV1FRaid Des Genets
42201h03'54''LIMOUSIN SylviaV2F
42301h04'39''DELUNEL MelanieV1F
42401h04'54''BEAUGE IsabellaV1F
42501h05'05''MERLET MaiteSEF
42601h05'06''BARREAU SylvieSEF
42701h05'09''GUIBERT LaetitiaSEF
42801h05'22''LEMIN ClaudeV4MClub Manikou Organisations
42901h05'36''BOISSEAU AdelineSEFRaid Des Genets
43001h06'02''MERCIER SindySEF
43101h06'24''GAUTIER ValerieV1FAthletic Retz Sud Lac
43201h06'24''GRALL MyriamV1F
43301h06'28''FREUCHET NathalieV2F
43401h06'35''BILLET CarolineSEF
43501h07'02''DEERNESS-PLESNER GinaSEFTri Veloce Saint-sebastien
43601h07'07''BIRET RudySEM
43701h07'07''GUILLAUD KevinSEM
43801h07'18''BERTHOME GaelleV2F
43901h07'52''DELUNEL LeaSEF
44001h08'01''PELLETIER CorinneV2FL'orange Bleue St Philbert
44101h08'01''PELLETIER DominiqueV2ML'orange Bleue St Philbert
44201h08'37''GAUMERD SolangeSEF
44301h08'38''HAMAND MelanyESF
44401h08'42''HAMON SylvieV2F
44501h10'54''DIVOUX-BOUF SylviaV1FUssm
44601h10'55''DENIAUX MyriamSEFUssm
44701h12'19''MANDIN SandrineSEFAssociation Fabrice
44801h12'34''JOURDREN MarinaV1F
44901h13'52''DELAUNAY Jean yvesV3M
45001h14'29''DAVID SebastienSEM
45101h15'03''BADOUH NadiaV1F
45201h18'57''BONNEAU ValerieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.9 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !