Classement de Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon - 21.1 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'52''SALLE Pierre-henriSEM
201h14'16''LATRECHE FouadSEMAix Athle Provence
301h16'08''CABADET JeremySEMAix Athle Provence
401h17'08''DRUAIS ThomasSEMAix Athle Provence
501h17'42''DURAND YoanSEMClub Sportif Avignon Montfavet
601h20'37''MARTIN DavidSEMTeam Triathl'aix
701h20'37''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athle Provence
801h21'36''ROBERT ThomasV1MMassilia Triathlon
901h23'19''NESA GuillaumeSEMOcc
1001h23'58''SAMMUT Jean-christopheV1MTeam Calas
1101h24'12''PLANTEUR SeverineSEFCepac
1201h25'11''NOGUE ChristopheV1M1000 Pattes Macon
1301h25'17''COIC AlainV1ME.p. Manosque Athletisme
1401h25'51''MARTINI LaurentV1M
1501h26'18''SERRE PhilippeV2MSorgues Athle 84
1601h26'19''DESCOT PatrickV2MAix Athle Provence
1701h26'40''PELLEN ThibaultSEMEp Manosque Athletisme
1801h26'48''GEHIN FranckV2M
1901h27'06''ROMIEU FabriceV1M
2001h28'26''COURSON HubertV2M
2101h28'32''PIOGER BenjaminSEMTriathl'aix
2201h28'55''JOIN TanguySEM
2301h29'07''VANIER YannickV2MSpeedy Club De Provence
2401h29'39''MAUVAIS MaximeSEM
2501h30'19''BELLINI PierreV1MCentaure Pertuis
2601h30'26''COURCIER YoannSEM
2701h30'35''CHEREL DavidV1M
2801h30'49''COCHEME SylvainSEMMacadam Baskets
2901h30'49''BOICE MathewV1MDubai Creek Striders
3001h31'31''LUCHESI FabriceV1MSc Chateaurenard
3101h32'52''CASTANO AlexandreV1MAthletisme Et Course Nature An
3201h33'03''DESALEUX ArthurSEM
3301h33'12''ZIDANE Nour-eddineSEMCs Ternes Paris Ouest
3401h33'37''MICHAILLE RenaudV2MSco Ste Marguerite
3501h33'48''BLANC FredericV1MAix Athle
3601h33'53''HETTAK Jean-michelV1MMassilia Athletic Dockers
3701h33'58''EYDOUX JulienSEM
3801h34'37''DANIELOU EricV1MCaval Pertuis
3901h34'42''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite
4001h34'49''LE BORGNE BrunoV1MMaif
4101h34'57''LEGROS EstelleSEFClub Sportif Cacl
4201h34'57''SRAKA MathieuV1MClub Sportif Cacl
4301h35'14''FRANCON EricV2M1000 Pattes Macon
4401h35'18''TACHON SebastienV1M
4501h35'30''COQUARD BlandineV1FOm Athletisme
4601h35'38''HUIN DidierV2MMaif
4701h35'43''BERTHELOT Rene-charlesV1M
4801h35'59''DION PetersV1M
4901h36'19''HUMBERT DavidSEM
5001h36'24''BRAHMI ArezV1MCaval Pertuis
5101h37'11''DESCAMPS FabriceV1M
5201h37'15''FERRARI GiseleV1F
5301h37'21''CHEVALIER ThierryV1MSafran
5401h37'27''DIMARCANTONIO LoicSEMCaval
5501h37'29''GAUTHIER SandrineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
5601h37'35''STEPHAN YannV3M
5701h37'41''PIERNAS DanielV1MJool Team
5801h37'43''COMINO JonathanV1MDurance Tri
5901h37'46''DE GENNARO LaurentSEM
6001h38'04''DELCOURT AlainV2M
6101h38'14''FABRE MichaelSEM
6201h38'39''GAY VincentV2MCourir A Seyssins
6301h38'50''SANZ ChristopheV1M
6401h39'12''GEVIA Jean-michelV2M
6501h39'12''GARNIER BrunoV2MClub Sportif Cacl
6601h39'16''AUPHAN ChristopheV1MCaval Pertuis
6701h39'21''SOUDY PatrickV2M
6801h39'38''PLEYNET BenoitV1MFoulee De Greasque
6901h39'45''CORNAIRE FabienSEM
7001h40'00''MOURIER GerardV2MUst Courir A Saint Tropez
7101h40'13''ANTONIAZZI GaelleSEFRap
7201h40'32''AZEMA ChristopheV2MRap
7301h40'46''LATAILLADE XavierV1M
7401h40'54''BOLARIN ChristopheV1MPellenc
7501h40'55''BONNETAIN XavierV1M
7601h40'57''QUATTRONE Jean-baptisteSEM
7701h41'03''LAGRANGE JeromeV2M1000 Pattes Macon
7801h41'04''CASTELLAZZI GuillaumeSEM
7901h41'05''PERRET FredericV2MBvhcpeyrollais
8001h41'05''OMNES OlivierV1M
8101h41'11''MAUDUIT MavelleSEFEp Manosque
8201h41'13''GIRARD BenjaminSEM
8301h41'30''BEAUGELIN-SEILLER KarineV2FEp Manosque Athletisme
8401h41'33''RAOUX TheoSEM
8501h41'38''LOGEREAU Jean-marieV2M1000 Pattes Macon
8601h41'38''CLEMENT DidierV3M1000 Pattes Macon
8701h41'39''DEPRAS OlivierSEM
8801h41'39''DOLLE AdrienSEM
8901h41'48''GAGLIONE SandrineV1FCaval Pertuis
9001h42'03''GODARD VirginieV1F
9101h42'06''SOULAINE OlivierV1MTriathl'aix
9201h42'13''JACOB FlorenceSEF
9301h42'35''ZAZA LaurentSEM
9401h42'36''BRIVET HubertV3M1000 Pattes Macon
9501h42'38''MANCINI IsabelleV1FRun And Freedom
9601h42'42''CHICHERI FranckV1MEsprit Running Villelaure
9701h42'46''FILOSA DamienSEM
9801h42'52''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
9901h42'55''GUILLOT JeromeV1M
10001h42'59''MARTY GuillaumeSEM
10101h43'00''HANDY PhilippeV1M
10201h43'01''MESTRE Marie-audeV2FTeam Crous
10301h43'04''LARTIGUE SebastienSEM
10401h43'11''LARIVIERE BenjaminSEM
10501h43'14''MENGIS MathieuV1M
10601h43'17''AGOSTINI MarieSEF
10701h43'22''PARCHEMIN FrancoisSEMPhidippid'aix
10801h43'23''DESPREZ PatrickV3M
10901h43'28''SIMOENS HeleneSEF
11001h43'30''DELAMARE LaurentV1M
11101h43'30''LEGENT SebastienV1M
11201h43'32''AIT AHMED AbdellazizV1MClub Sportif Cacl
11301h43'34''DECERIER JeromeSEM
11401h43'38''BOI LaurentV1MKilometre 610
11501h43'43''COCO DanielV2MFoulee Pelissannaise
11601h43'45''HAKKAR Jean-laurentV1M
11701h44'09''DUSSOURD SergeV3M
11801h44'10''DRAOUI TeddySEMKware
11901h44'22''RACOILLET FlorianSEM
12001h44'24''SERNA SULLIVAN JoannaV1F
12101h44'31''DEL GUIDICE Jean-pierreV2MAmc Aubagne
12201h44'44''STACHOWIAK DanielV2M
12301h44'53''CACHARD ChristianV3M
12401h44'57''RASTOUIL DavidV1MCourir Ensemble Aiguefonde
12501h45'07''DELAUNAY CelineV1F
12601h45'20''METRAL VincentSEM
12701h45'34''SARLIN CamilleSEM
12801h45'51''SUAREZ Marie-lineV1FAix Athle Provence
12901h45'56''ROIGNANT FabienneV1FArles Athletisme
13001h45'56''REYNAUD FranckV1M
13101h46'10''BOURIEAU TonyV1MAscpa
13201h46'12''ANNE FlorentinSEM
13301h46'18''AMBROSINO SergeV2MAa Allaudienne Et Du 13
13401h46'27''BIGAY BertrandV1MAix Athle
13501h46'42''BAUDRY JackyV2M
13601h46'44''FORIEL Pierre-andreV1M
13701h46'46''CAMPOS SabineV2FCourir Ensemble Aiguefonde
13801h46'50''VINCENT KarineV1FLa Foulee De Greasque
13901h46'54''MARSANNE OlivierV1M
14001h46'59''OUCHENE MostaphaV2MCourir Ensemble Aiguefonde
14101h47'04''BERTON Jean-pierreV2MMille Pattes Macon
14201h47'06''GERENTE IsabelleV1F
14301h47'09''CANICIO VirginieSEFOlympique Cabries Calas
14401h47'13''GUERIN JeromeSEM
14501h47'19''BONHOMME ThierryV1M
14601h47'22''DANEL ArnaudV1MAvignon Le Pontet Triathlon
14701h47'27''CANAVESE PierreV2M
14801h47'28''DUBOURDIEU ThierryV2M
14901h47'29''BRUNETTI MauroV2MPositica Pratonord Asd
15001h47'32''VALENT FredericV1M
15101h47'33''MENARD Jean-baptisteSEMZodiac
15201h47'40''GROS CorineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
15301h47'42''MEYER ThierryV2MAix Athle
15401h47'43''BUCHON CyrilSEM
15501h47'43''SOULIE VincentSEM
15601h47'54''HOMBREUX NicolasV1M
15701h47'55''TANCREDI DonatoSEM
15801h48'02''CORTHIER AliceSEF
15901h48'14''BEAT SoniaV1FCentaure Pertuis
16001h48'14''MAZZONI EmmanueleV3MPositica Pratonord Asd
16101h48'20''RUOCCO-ANGARI BernardV2MSafran
16201h48'22''ESCOFFIER RemySEM
16301h48'23''LAUGIER AndreV2M
16401h48'31''FERNANDES MaximeSEM1000 Pattes Macon
16501h48'35''LENVAIN Anne-sophieV1FAnne-sophie Lenvain
16601h48'41''MARSANNE GuillaumeSEM
16701h48'47''CASTANY DavidV1M
16801h48'55''VIGOUROUX AlainV1MAssociation Run In Mirabeau
16901h49'00''BOULOGNE PatriceV1M
17001h49'05''DAVY AntoineSEM
17101h49'13''OLASAGASTI PierreV1M
17201h49'21''AUDIERNE EtienneSEM
17301h49'25''VALAT VirginieV1F
17401h49'25''DELACHAT GuillaumeV2MCaval Pertuis
17501h49'25''PANNEKEET FredericSEMCaval Pertuis
17601h49'30''CHAVARRIA GerardV2M
17701h49'36''AMBROSI JeromeV1M
17801h49'36''HAMON CedricV1M
17901h49'38''MAURI StephanneSEM
18001h49'43''DORIA WilliamSEM
18101h49'47''DELCROIX MarcSEM
18201h49'52''SCHUMM FlorentSEM
18301h49'58''ASSENAT CedricSEM
18401h49'59''PEREIRA PaulV3M
18501h50'01''FERU PascalV1MEsprit Running Villelaure
18601h50'03''MIZERA BerndV3MTeam Endurance Radebeul
18701h50'06''BINET PierreV1M
18801h50'06''LISBET BenoitV1M
18901h50'09''GASTAL RobertV2M
19001h50'13''DIMAYUGA StephaneV1MSapeurs-pompiers De La Ciotat
19101h50'13''SCHUMM Jean-philippeSEM
19201h50'14''BOUCHET IsabelleV1F1000 Pattes Macon
19301h50'14''LEVIEL BrunoV1M
19401h50'15''ATAHIAS JeremySEM
19501h50'19''GIRAUD-PEILLUD JessieV1F
19601h50'23''PLUMECOCQ WilliamV2M
19701h50'23''TIBLE ThierryV1M
19801h50'29''COURCIER MarionSEF
19901h50'37''SILVESTRI FloreSEF
20001h50'38''GILON EmmanuelSEM
20101h50'40''MONNERET EmmanuelV1M
20201h50'44''REDON Jean-louisV3M
20301h50'45''POUILLOT PeggyV1F
20401h50'54''JULLIARD FredericV1MMaif
20501h50'59''PINTE ArnaudV1M
20601h51'05''NORTH COOMBES PatrickV1M
20701h51'13''VIAL KevinSEM
20801h51'16''GOMEZ AlexandreV1M1000 Pattes Macon
20901h51'18''PAUMARD ChristineV2FLa Foulee Port De Boucaine
21001h51'23''BERTOT VincentV1MBertot
21101h51'41''DECREUZE EmmaV1F
21201h51'54''ROBIN RIVOIRE GuillaumeSEM
21301h51'55''PUGNIERE MarcV3MAles Cevennes Athletisme Agglo
21401h52'01''ALLEGRET MichelV3M
21501h52'10''SALLES NicolasSEMCourir Ensemble Aiguefonde
21601h52'17''ELMARY EmmanuelV1M
21701h52'21''PALMA FranciscoSEMCma Cgm
21801h52'25''ANDRE DimitriSEM
21901h52'25''BOURDAREL NicolasV1MKeep Cool
22001h52'28''LAMBOLEY RomualdSEM
22101h52'33''BUTIN MarianneSEF
22201h52'37''LANNES JeromeV1M
22301h52'38''DELAHAIE SebastienV1M
22401h52'42''BARBET-CARRERE FranckV1M
22501h52'45''GRANIER GillesV1M
22601h52'54''HUGUES JulienV1M
22701h52'55''GIGON EloiseSEF
22801h52'55''CHALON CatherineV1F
22901h53'03''AMBROSI AnneV2F1000 Pattes Macon
23001h53'03''PEGON GeraldV1M1000 Pattes Macon
23101h53'09''BESSON PhilippeV1MJcct
23201h53'15''SOIRA FredericV2MAcep Valreas
23301h53'16''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine
23401h53'29''SWENNEN RohnnyV1M
23501h53'45''PIQUERAS ThierryV2M1000 Pattes Macon
23601h53'50''BALESTRA Jean-marcV1M
23701h53'58''MORARD DominiqueV2MUsc Les Cheres
23801h54'08''PETTIER LaurentSEMCaval Pertuis
23901h54'09''MERPILLAT FabienSEM
24001h54'14''BELIN SebastienV1M
24101h54'24''SOTIERE ArnaudV1MKilometre 610
24201h54'32''CAPDEPONT Jean-marcV2M
24301h54'33''FEREOUX JohannySEF
24401h54'35''BENCHETRIT ManuelSEM
24501h54'35''REYNAUD StellaV1F
24601h54'42''MARTINEZ SEDENO Jorge davidSEMKilometre 610
24701h54'47''ROCHER SandrineV1F
24801h54'47''ECURY GillesV2MLa Foulee Port De Boucaine
24901h54'51''TILLIET Jean-pierreV2M
25001h54'52''PASCAL SergeV2M1000 Pattes Macon
25101h55'01''LABETA FabienV1M
25201h55'12''HUGONIE YannV1M
25301h55'12''BARDUCCI StefanoV3MPositica Pratonord Asd
25401h55'14''VIALLON StephaneSEM
25501h55'22''MARSANNE SylvainSEMSylvain Marsanne
25601h55'22''MEMBRAT SandrineV1FAles Cevennes Athletisme Agglo
25701h55'22''DIAZ Marie-joseV1FAles Cevennes Athletisme Agglo
25801h55'28''MANCA BrunoV2MAles Cevennes Athletisme Agglo
25901h55'31''LABETA Anne-sophieV1F
26001h55'42''DELODE JoelV1M
26101h55'46''CASSAZ MurielV1FUsc Les Cheres
26201h55'52''POULET DenisV1M
26301h55'54''ANETTE SylvainSEM
26401h55'55''GUALY MarionSEF
26501h56'11''USSEGLIO ElsaSEF
26601h56'11''RUCHE BenoitSEM
26701h56'13''CLAY MurielV1F
26801h56'25''CARON StephaneV1MEsprit Running Villelaure
26901h56'32''NOEL StephaneV1M
27001h56'45''MUSSI DominiqueV2M
27101h56'46''DELEPIERRE EricV2M
27201h56'56''SESQUES LaurentSEM
27301h57'04''LEFEBVRE HeraldV1M
27401h57'06''GILOUX AurelieSEFLa Foulee Tourvaine
27501h57'11''ALGAN DamienV1M
27601h57'16''DUTERTE DenysV1M
27701h57'23''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite
27801h57'23''BORGO ChristopheSEMMft
27901h57'23''MARI GerardV3MSco Ste Marguerite
28001h57'47''PAGES MichelV4M
28101h57'52''SANET ArestiSEMPellenc
28201h57'54''PELLETIER BernardV2M1000 Pattes Macon
28301h57'54''PICHON MathildeJUF1000 Pattes Macon
28401h58'03''FAUVEL EmelineSEF
28501h58'04''INNOCENTI AlainV2MAubagne Triathlon
28601h58'05''ROUFFIGNAC ClaudeV4MTec
28701h58'06''RUIZ NathalieV2FCourir Ensemble Aiguefonde
28801h58'13''LEFEBVRE RegisSEM
28901h58'14''PETIT MarcV2M
29001h58'17''FAURE ThierryV2MCoudoux Olympique
29101h58'25''ABIGNOLI LaurentV1M
29201h58'26''VIGNERON SylvainV1M
29301h58'28''BAROUNE DjamilaV1FAmc Aubagne
29401h58'28''PARRINELLO GerardV1MAmc Aubagne
29501h58'28''BUSIGNIES HOGRAINDLE MarlyseSEFAmc Aubagne
29601h58'29''BOURVEAU Pierre-yvesV1M
29701h58'33''VIDAL MatthieuSEMEsprit Running Villelaure
29801h58'36''SEGONNE DelphineV1F
29901h58'59''DESPLAT GuillaumeSEMPellenc
30001h58'59''FELIX JimmyV1M
30101h59'00''MOLLERO CedricSEM
30201h59'00''SIMON JulienSEM
30301h59'00''ARNOULD LaurenSEF
30401h59'02''DUMOUCHEL SylvieV2F
30501h59'02''DUMOUCHEL ClementSEM
30601h59'08''POIRIER FredericV2MTeam Crous
30701h59'17''GUEZOU EricV2M
30801h59'17''BREMOND SylvainV1M
30901h59'17''GUEZOU IsabelleV1F
31001h59'19''SAQUET PatrickV3MCaval Pertuis
31101h59'22''CHAMPEIL NicolasSEM
31201h59'22''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athletisme
31301h59'23''JEANNON FanetteSEF
31401h59'27''TORCY DavidSEM
31501h59'36''BAYON SylvianeV2F1000 Pattes Macon
31601h59'41''CIZERON CorinneV1F
31701h59'52''CATHERINE NicolasSEM
31801h59'53''BOUVET Jean-michelV1MTrotteurs Du Pont De L Arc
31902h00'00''ERNST FabienneV2F
32002h00'06''LEBRUN JacquesV3MClub Sportif Cacl
32102h00'08''ARNAUD ChristopheV1M
32202h00'08''ARNAUD ThierrySEM
32302h00'32''LOUBERT ThomasSEM
32402h00'33''GILLANT DominiqueV3MFoulee Villecresnoise
32502h00'36''BERVEZO MarcV3MAtac Agde
32602h00'46''DUBLED FrancoisSEM
32702h00'51''SERNA ChristopheV1M
32802h01'01''HUGELE CaroleV1F
32902h01'12''ROMI AlainV2MEducation Nationale
33002h01'19''PIRRONE InnocenzoV3MPositica Pratonord Asd
33102h01'25''GUILHEMJOUAN LudovicV1MAmc Aubagne
33202h01'30''CASSAR HeleneV1F
33302h01'31''QUAGLIETTI Jean-pierreV2M1000 Pattes Macon
33402h01'32''DE RUYCK SophieV1F
33502h01'32''RUBIO LaurenceV1F
33602h01'32''BLANC LionelV2M
33702h01'40''BOVESSEAU JenniferSEF
33802h01'45''HUMBERT HerveV2M
33902h01'45''CALABUIG RaquelV1FCaval Pertuis
34002h01'46''ROUX PatrickV1MCaval Pertuis
34102h02'04''MAMOURI MohamedV1M
34202h02'04''GOMES FrederiqueV1F1000 Pattes Macon
34302h02'06''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
34402h02'23''SUCHAIL CarineV1F
34502h02'27''MERISIO CoralieV1F1000 Pattes Macon
34602h02'30''AYMARD VirginieV1FAix Athle Provence
34702h02'38''CENGHER MihaelaV1FCaval Pertuis
34802h02'39''VIALLE MichaelV1M
34902h02'47''THIZY StephaneV1M
35002h02'47''PETITALOT IsabelleV1FSco Ste Marguerite
35102h02'52''ROUSSEAU DidierV3MAa Allaudienne Et Du 13eme
35202h02'57''COURTEVILLE CelineV1FLfa Trets
35302h03'02''CAMPOS PatrickV3MVias
35402h03'02''CAMPOS JacquelineV3FVias
35502h03'27''HUGONIE KarineV1F
35602h03'48''SAUNIER PierreV1M
35702h03'56''BOUAK MichelV3M
35802h04'11''GENTILINI MichelV3M
35902h04'18''RUSU GeorgesV1MUsc Les Cheres
36002h04'19''WACHSMANN KatrinV1F
36102h04'21''PAGNON EmilieSEF
36202h04'31''BENKEMOUCHE MounirV1MSafran
36302h04'32''HELLIET PhilippeV2M
36402h04'33''MICONNET BenjaminSEM
36502h04'58''CHEVESSIER DavidV1M
36602h05'18''BACAVE ChristelSEF
36702h05'22''FERNANDES FlorieSEF1000 Pattes Macon
36802h05'50''ISPIZUA PatricV1M
36902h05'51''JOUSSEAU CorinneV1FMille Pattes Macon
37002h05'53''MARTY DelphineSEF
37102h06'14''CECCOTTO MartineV2F1000 Pattes Macon
37202h06'16''SIRINELLI DominiqueV3M
37302h06'18''BURGOS DominiqueV2F1000 Pattes Macon
37402h06'18''BURGOS JeanV2M1000 Pattes Macon
37502h06'22''BARTHUEL BeatriceV1F
37602h06'24''BAILLET FlorenceV2F1000 Pattes Macon
37702h06'26''BENCHIMOL BrigitteV2F
37802h06'31''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
37902h06'34''CORTES JimmySEM
38002h06'42''PEREZ FabienV1M
38102h07'03''HUMBERT HeleneESF
38202h07'13''AVRIL ClarisseSEF
38302h07'15''MARTIN MarilynV1F
38402h07'16''DE MONTGOLFIER RemyV2MTeam Trail Salonnais
38502h07'17''PEIRANO SophieV1FCourir Ensemble Aiguefonde
38602h07'20''PAREJA ClaudineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
38702h07'26''BOUSQUET ThibaultV1M
38802h07'32''RODRIGUEZ DidierSEM
38902h07'33''JAMROZIK SylvieV2F
39002h07'38''GAILLARD PatriceV2M
39102h07'49''MARRE LaurentV1MZodiac
39202h07'52''GADEA JoseV2MCrc
39302h07'52''VIGNES KatiaV1FCrc
39402h07'55''PETIT ChristineV3FLfa Trets
39502h07'55''BOUFASA NaimaV2F
39602h08'04''MIGUET ClaireSEF
39702h08'17''TOTH ErzsebetV1F
39802h08'35''DUPERTHUIS MarcV3MFoulee Villecresnoise
39902h08'42''AUGUSTIN AlainV3M
40002h08'44''RIEU GerardV3M
40102h08'46''FONTY MicheleV3F
40202h08'59''POMPANON PhilippeV2MCaval Pertuis
40302h09'16''CHALON LucV1M
40402h09'19''MENARD AmelieSEFZodiac
40502h09'39''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
40602h09'39''DUPRAT PhilippeV2M
40702h09'39''CHAPPUIS PhilippeV3M
40802h10'02''EL BELKY HassanSEMPellenc St
40902h10'03''MASBOU MickaelSEMPellenc St
41002h10'06''HUIN ChristianeV2FMaif
41102h10'10''VEZZARO SylvieV1FAmc Aubagne
41202h10'10''FERRIER Jean-lucV2MAmc Aubagne
41302h10'40''DESBOIS IsabelleV1F1000 Pattes Macon
41402h10'41''LAURENT ThierryV1M1000 Pattes Macon
41502h10'43''BRIAUT ValerieV2FCourir Ensemble Aiguefonde
41602h10'43''CALAMOTE AntoineV2MCourir Ensemble Aiguefonde
41702h10'48''COMINO JeanneSEFDurance Tri
41802h10'48''DELATTRE MalauryV1FRespirez Sports
41902h10'49''NALIN JackyV4MLa Foulee Port De Boucaine
42002h11'48''ANNE Jean-pierreV4M
42102h11'54''FORICHER SamuelV1M
42202h12'04''ROUCHON FredericSEMPellenc St
42302h12'04''LECOMTE GregorySEMPellenc St
42402h12'05''MARMORATO ChristopheV1MEndurance Passion 13
42502h12'09''LAPEYRE StephanieV1F
42602h12'14''BOSELLI PatrickV3M
42702h12'15''SEGRETAIN ValerieV1F
42802h12'15''PERELLI CelineV1F
42902h12'15''PIERSON BlandineV2F
43002h12'27''MYRAN GwendolineSEFAsls Sermaise
43102h12'28''SEMBACH BrigitteV2FLa Foulee Tourvaine
43202h12'32''JOURDAN SophieV1F
43302h12'42''PEREZ ElianV1M
43402h12'50''TOULY PascalV2M
43502h12'56''CLERJEAU MartineV2FZodiac
43602h12'56''PETIT AlexandraV1FAles Cevennes Athletisme Agglo
43702h13'00''LANCA AntonioV1M
43802h13'00''TANSINI MarinaV3FEsprit Running Villelaure
43902h13'00''SCALBERT MagaliV1FFoulee De Greasque
44002h13'02''BUTZ ChristopheSEMHyeres Triathlon
44102h13'20''VAILLIES XavierV1M
44202h13'25''GAY SophieV2FCourir A Seyssins
44302h13'35''CHICHERY StephaneV2M
44402h13'35''CARPI DidierV2M
44502h13'36''THEVISSEN ElsV1F
44602h13'36''VAN AUDENHOVE AnV1F
44702h13'38''MIGUET EricSEM
44802h13'53''ZAIRE CharlesV3M
44902h13'58''ALBIAC PierreV2MCaval Pertuis
45002h13'59''ISPIZUA CaroleV1F
45102h14'24''MURRAY CindyV2F
45202h14'24''STAMATELAKYS IreneV1FCaval Pertuis
45302h14'29''GUIL VeroniqueV1FLa Foulee Port De Boucaine
45402h14'37''COTTERLAZ CatherineV3F
45502h14'56''PAPOT LaetitiaSEF
45602h14'58''BROCARD DelphineV1F1000 Pattes Macon
45702h14'58''GALDEAND LaurenceV2F
45802h15'00''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports Athletisme
45902h15'01''DELVAUX RachelV1F
46002h15'15''PICARD PatrickV3M
46102h15'35''MULER ChristopheV2MCaval
46202h15'38''GEOFFRET RoselyneV2FZodiac
46302h15'41''MURY Jean-pierreV2M
46402h16'04''COTTERLAZ Anne-sophieSEF
46502h16'17''GEFFROTIN StacySEF
46602h16'21''BEKOUCHE FaridaV1FAmc Aubagne
46702h16'29''BERNARD LaurentV2MEp Manosque Athletisme
46802h16'34''SOUDY VeroniqueV2F
46902h17'04''MURY SylvieV3FAmc Aubagne
47002h17'21''GOUX ZeliaSEF
47102h17'21''USARCH AmmieSEFZodiac
47202h17'34''CODOU MarineSEF
47302h17'35''CASCIANI VanniV2MPositica Pratonord Asd
47402h17'58''KUCHARZIK NicoleV2FAles Cevennes Athletisme Agglo
47502h18'16''PIRRONE GiuseppeV2MPositica Pratonord Asd
47602h18'54''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
47702h19'04''JULIEN OlivierV2MMiramas
47802h19'15''CARNEVALE SylvieV1FTriathl'aix
47902h19'41''DUFLOT Jean-marieV2MFoulee Villecresnoise
48002h19'42''LANCEL PatrickV2MClub Sportif Cacl
48102h19'43''ZENNARO SylvieV2FClub Sportif Cacl
48202h19'53''BOUAZIZ SylvieV1F
48302h20'13''BENDJELLOUL MohamedV4M1000 Pattes Macon
48402h20'27''LEPOULTEL ValerieV1F
48502h20'38''PAUPERT PhilippeV2M
48602h20'50''LAINE AnnieV2FClub Sportif Cacl
48702h20'56''JOUFFROY CharlySEM
48802h20'56''VALEIKA EmilySEF
48902h21'05''VERGNAUD ThierryV2MSmuc
49002h21'27''DE COCKBORNE GuillemetteV3F
49102h21'29''GARIN MireilleV2FEp Manosque Athletisme
49202h21'44''MARSAUD AlainV3M
49302h21'44''BOTTERMAN IsabelleV2FProvence Luberon Mediterranee
49402h21'45''LEFEBVRE FredericV2M
49502h21'48''VIGNES StephaneV5MCrc
49602h21'54''BORDAT VirginieSEF
49702h22'05''HACHEM SylvianeV2FAa Allaudienne Et Du 13
49802h22'11''FORDIANI M cristinaV3FPositica Pratonord Asd
49902h22'12''MOUTON ChristelV1F
50002h22'18''GUICHERD JustineESF
50102h22'18''GUICHERD ElodieSEF
50202h22'28''ROY JeremySEM
50302h22'28''BRUN GaelleSEF
50402h23'01''LACOMME VirginieV1F
50502h23'02''LACOMME FabienV1MDraguignan Triathlon
50602h23'03''MAYOUX Jean-claudeV3M
50702h23'43''ASCENSI CaroleV1F
50802h23'43''PAPPON StephanieV1F
50902h23'44''BOURGEOIS Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme Agglo
51002h23'54''MASSOL LionelV1M
51102h24'26''TRIPUDI RomainSEM
51202h24'41''GUERIN Marie-carolineSEF
51302h24'47''LEPOULTEL StephanieV1F
51402h24'53''INNESTI BernardV2M
51502h24'57''ALAVOINE AlexandraSEF
51602h24'58''LEO ChristianV2M
51702h24'58''BERTON Jean-pierreV2MAthletic Brunoy Club
51802h25'05''BELLO Marie-odileV2FClub Sportif Cacl
51902h25'07''PEINY RemySEM
52002h25'52''BORRIONE MarleneSEF
52102h26'50''DELEST FrederiqueV1F
52202h26'50''BOES NathalieV1F
52302h26'50''FERNANDEZ ChristelleV1F
52402h27'02''AWANZINO CedricV1M
52502h27'24''JAUFFRET NadegeV1FLa Foulee Tourvaine
52602h27'24''JAUFFRET ElodieSEF
52702h27'25''DEGOIS PenelopeSEF
52802h28'27''CARIA PierluigiV2M
52902h28'27''MARTINEZ LaurentV1M
53002h29'19''JACQUETIN FouziaV2FClub Sportif Cacl
53102h30'20''TRIVELLY MarieV1FMassilia Marathon
53202h30'20''DE GROOT TanguyJUM
53302h30'21''DE GROOT MaxV2M
53402h30'21''TRIVELLY EliseV1F
53502h30'25''PAGLI AndreaV3MPositica Pratonord Asd
53602h30'34''GHYSELEN PatriciaV2FZodiac
53702h30'38''GASPARRI RenatoV2MUsc Les Cheres
53802h30'47''GUIOT FredericV1M
53902h30'56''VULIN Marie-luceV2F1000 Pattes Macon
54002h31'36''MERCHEZ PascalV2MSco Ste-marguerite Marseille
54102h32'03''MUEL MonicaSEF
54202h32'26''PIGASSOU EmilieSEF
54302h32'26''TANCREDI GraziellaSEF
54402h33'01''RAOULI SylvieV2FDynamic Sporting Club
54502h33'55''DUPREZ GregoryV1M
54602h34'25''COURTOIS ChristopheV2M
54702h34'28''FAQUIN VeroniqueV2F
54802h34'29''LAIGNIEZ FlorentSEM
54902h34'30''POLIZZI XavierSEM
55002h35'20''CLERDOUET RolandV2MRoland Clerdouet
55102h40'54''DEL GUIDICE Marie-heleneV2FAmc Aubagne
55202h41'23''TERPENT LoickSEM
55302h43'04''BOISTEAUX EdmondV3MCourir A Saint Tropez
55402h43'13''MARTELLI GabrieleV4MPositica Pratonord Asd
55502h43'14''MULINACCI DanieleV3MPositica Pratonord Asd
55602h43'14''BALLINI TamaraV3FPositica Pratonord Asd
55702h44'10''CORNUT AlainV3M
55802h52'09''BAGOUSSE LOPEZ CynthiaSEF
55902h59'42''GUERIN AmandineSEF
56003h07'33''CONA CelineSEF
56103h26'58''LASCOMBE BernadetteV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !