Classement de Sainté Trail Urbain - 31 km 2017

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 31 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'36''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Endurance Shop Villefranc
202h07'19''GUIBERT AugustinSEMTeam Enduranceshop Isostar
302h08'35''COUCHOUD FabriceV1MEndurance Shop Saint-etienne
402h11'14''ROUX FleuryESMTeam Ben Run / Atousport
502h12'09''FALATIK NicolasSEMAtousports
602h12'18''LARGIER ChristianV1M
702h13'18''BONNEFOY CedricSEMTeam Terre De Running / Atousp
802h13'18''GUICHARD GillesV2MAtousports/team Ben Run
902h14'34''REYMOND YaelSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
1002h14'52''GAULT EmmanuelV1MCa Balma
1102h17'39''CHALANDON PierreV1M
1202h17'54''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-bains
1302h18'07''FEREL JulienV1MDecines Meyzieu Athletisme
1402h18'34''RIOU SergeV1MAsmsetri42
1502h19'01''CHOUCHOU AdrienSEMAles Cevennes Athletisme Agglo
1602h19'27''FONTEIX CamilleESM
1702h21'59''FERRERO FrancoisSEM
1802h22'51''MONNIER ThierryV1M
1902h24'40''MARTIN DavidV1MSpac
2002h24'55''GARDE AlexisSEM
2102h26'14''ROMESTIN Paul-henriSEMFoulee Forezienne
2202h27'32''GERY MathiasV1MAsm St-etienne
2302h27'52''BERNON AnthonySEMRoute 42 Sorbiers
2402h29'51''GRINDLER DavidSEM
2502h30'27''COUDERCHER DanySEM
2602h30'40''VENESSY FabriceV1M
2702h30'54''BEGONIN MichelV3MS A Motbrison
2802h31'09''BOULARD ClementSEMAsmsetri42
2902h31'27''FAVIER VincentV1M
3002h32'10''CHOURAK HichamSEMLeo La Grange
3102h33'47''FREYSSENET UlrichSEM
3202h33'58''REBOUL VincentV2MAsmse
3302h34'13''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
3402h34'49''GUIBERT MathieuV1MTeam Raidlight
3502h35'05''BESQUEUT SebastienSEMCap Vercors
3602h35'10''AKLI JeromeSEM
3702h35'13''PERRIN CamilleSEM
3802h35'16''SALANON MichelV2M
3902h36'40''BEAL DamienSEMAsmse Tri 42
4002h36'46''THOMAS KevinSEM
4102h36'49''VERMEULEN HerveV1M
4202h36'58''BRUN YvesV1M
4302h37'33''ROMMEVAUX DamienV1M
4402h37'49''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
4502h38'24''VEY MaxenceSEM
4602h40'14''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
4702h40'23''IMBERT DavidV1M
4802h40'59''OZIL ChristopheV1M
4902h41'19''OGIER LaurentV1MAco Firminy
5002h41'19''BLACHON FredericV1M
5102h41'40''POISSONNIER GaelV1MCasino Running
5202h42'16''DUCROS EricSEM
5302h42'37''JULIEN CedricSEMTryssingeaux
5402h43'01''DAUCHOT CharlotteSEFAtousports
5502h43'35''MOGIER DominiqueV2M
5602h43'52''SOULIER DavidV1M
5702h43'59''LAPOMPE-PAIRONNE LionelV1MAsmse Tri 42
5802h44'21''D'AMBROSIO NicolasSEM
5902h44'23''PAILLET RichardV1MFoulee Forezienne
6002h44'27''MONCELON LineSEF
6102h44'34''FOUCAUT Jean-francoisV2M
6202h45'10''SAMAT PhilippeV1M
6302h45'53''THEVENET UgoSEM
6402h45'55''ABEL JoannySEM
6502h46'06''RONDY BenoitSEM
6602h46'14''EYRIGNOUX DavidV1MAsmse Triathlon 42
6702h46'22''ROUX WilliamV1M
6802h46'34''CHAUDIER ThomasV1M
6902h46'36''FREYSSENET MathieuSEM
7002h46'48''VEY PatrickV2M
7102h46'54''FAVERJON FredV1M
7202h47'05''BEAL ThierryV2MA C O Firminy
7302h47'05''REYNAUD PierreSEMSA MONTBRISONNAIS
7402h47'07''GRANGE GillesV3MAbs St Galmier
7502h47'28''ALLIER SebastienSEMLes Chevreuils Felinois
7602h47'28''LAFOUGERE FredericV1MChevreuils Felinois
7702h48'23''GAY ClaudeSEM
7802h48'43''DUPUY YannV1M
7902h49'07''LIOTIER PascalV2M
8002h49'34''ANGENIEUX ThierryV1MVillars Rnning
8102h50'24''POLES LudovicV1M
8202h50'31''SAGNOL ChristianV2MRoute 42
8302h50'39''MOIROUD FrancoisSEM
8402h50'49''BOUTTE FlorentV1MSt Etienne
8502h50'59''GARRIDO AnthonySEM
8602h51'01''GRANJON MathieuSEMFac Andrezieux
8702h51'02''RATTON BenjaminSEM
8802h51'04''DELHAYE WilfriedV1M
8902h51'40''CARTERON RobinSEM
9002h51'57''D'ONOFRIO LaurentSEMLa Rivatiere
9102h52'02''ROUSSEL NicolasV2M
9202h52'04''GASTEL SergeV1M
9302h52'14''MICHAT GuyV2MVillars Running
9402h52'23''ROBERT PhilippeV1M
9502h52'26''SOUCHON OlivierV1M
9602h52'26''PERRIN MichelV2M
9702h52'31''BODINO FranckV1M
9802h53'01''MOTTAZ JeromeV1M
9902h53'08''DOREL MichelV2M
10002h53'21''DUCROQUET OlivierSEM
10102h53'23''MOURIER JeromeV1M
10202h53'41''CUMER RemiESM
10302h53'58''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
10402h54'24''MEYRIEUX LaurentV1M
10502h54'48''BAZIN FredericV2M
10602h54'54''DISTINGUIN MarcV1M
10702h55'01''MACAZAGA ClaireV2FAthleform 42
10802h55'15''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
10902h55'20''BADIOU FrancisSEM
11002h56'05''PEREZ PedroV2M
11102h56'16''RAIMOND PatrickV2MLa Petite Foulee
11202h56'48''DESEBBE OlivierV1M
11302h56'49''ANEX Pierre-francoisSEM
11402h56'54''FRERY ChistopheV1M
11502h57'42''VIRISSEL PatriceV1MGresi'courant Le Versoud
11602h57'52''GAILLARD CedV1M
11702h58'00''THOMASSERY Laurie-anneSEFCap Vercors
11802h58'08''CHASSIGNOLLE MichelV2MClub Athletique Du Roannais
11902h58'19''GRANET PhilippeV1MA S Romagnat
12002h58'26''GUENARD ClaudeV2MCapvercors
12102h58'27''GIRARD OlivierV1M
12202h58'51''CHENAUD BenjaminV1M
12302h58'54''MAYOT SebastienSEM
12402h59'22''MEBARKIA YoucefV3MRunning Villars
12502h59'24''FROMENT LaurentV1M
12602h59'26''NIGON BenjaminV1M
12702h59'33''NOUAR DavidSEMVELAY ATHLETISME
12802h59'57''VAN NIEKERK MarkV1M
12903h00'07''VITAL BertrandSEM
13003h00'24''VALOUR FabienV1M
13103h00'32''GARDON LudovicSEMJogging Club De Veranne
13203h01'32''DUHEM LaurentSEM
13303h01'33''FERRET BenjaminSEM
13403h02'01''TISSOT ChristineV1F
13503h02'18''ROCHETTE PhilippeV1M
13603h02'52''CHOUDEY Marc-emilienSEMLa Ronde Des Pitous / Tts
13703h03'00''NARO DanielV2MFac Andrezieux
13803h03'10''DUPUY CaroleV1F
13903h03'27''BRESSOT HubertV3M
14003h04'07''GAGNAIRE BertrandV1M
14103h04'09''DONY Marie pierreV1F
14203h04'12''VIRICELLE ArmandV2MLa Rivatiere
14303h04'19''VALMORI FatimaV1FLa Petite Foulee La Fouillouse
14403h05'06''VERNEY SebastienSEM
14503h05'09''PAILHA DenisV2MAnnonay Triathlon
14603h05'12''THIOLIERE ThomasSEM
14703h05'18''SAGNOL JeremySEMAtousport
14803h06'16''CUMER GerardV3M
14903h06'30''BENIER CedricV1M
15003h06'38''CINTRAN DidierV2MFjep Bonson
15103h06'51''BEAUDOUX LaurentV1M
15203h07'00''BRUN BertrandSEM
15303h07'08''ROUX FabienSEM
15403h07'14''BRUCHON ChristopheV1M
15503h07'42''SIVIER VincentV2MUsson Sport Nature
15603h07'49''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
15703h07'53''SERODIO JoseV4M
15803h08'00''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
15903h08'31''DARD VincentV1M
16003h08'34''MARION BertrandV1MBpaura
16103h08'47''GARNIER CamilleV1M
16203h08'51''POYET MatthieuSEM
16303h09'29''MISMETTI PatrickV2M
16403h09'30''RAMOS SylvainSEMAsmse Tri
16503h09'53''NEVES LaurentV1MLa Foulee Forezienne
16603h09'54''BONY FrancoisV2M
16703h10'03''GOURDY MichaelSEMAsvel Tri
16803h10'11''BAYARD DominiqueV3M
16903h10'23''DUFETRE ArnaudV1M
17003h10'25''VILLARD CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
17103h11'03''CORDIER FredericSEM
17203h11'11''VENOT TimotheeSEMSa Montbrisonnais
17303h11'16''VILLIE GuillaumeSEM
17403h11'19''GREGNAC ThibautSEM
17503h11'29''VIRICEL RomainSEM
17603h11'33''GREGNAC CyrilV1M
17703h11'35''GALLEZ AlainV2M
17803h11'35''BEAL Jean-noelV1MAco
17903h11'42''PERDREL DavidSEM
18003h11'45''ROYON NadiaSEFEA SAINT-CHAMOND
18103h12'08''VINCENT RaphaelSEM
18203h12'13''BERGER ValerieV1FFac Andrezieux
18303h12'18''BONNET DidierV2MClcs
18403h12'33''DIDION XavierSEM
18503h12'51''FEREIRRA LaurentV2M
18603h13'54''CHATAIN VincentV1M
18703h13'58''LEBORGNE NatahlieV2FCa Ambilly
18803h14'08''DELOMIER PhilippeV1M
18903h14'30''RAHIBI FaridV1M
19003h14'32''AVITABILE TimotheeSEM
19103h15'14''DELMOURE ChristianV2M
19203h15'34''CORNILLON Jean-noelV1M
19303h16'04''MAGAND JacquesV1M
19403h16'14''ARESU Jean marcV2M
19503h16'29''BRUYERE YannV1M
19603h16'29''PARAN GerardV2M
19703h16'35''CRETOUX PierreV2MClcs
19803h17'10''VENDROUX ChloeSEFAvoc
19903h18'38''CARAMONTOS Jean-pierreV2MAsptt Valence
20003h18'40''JOURDE ElieSEM
20103h20'35''EMONET RemiSEM
20203h22'20''ALIX JeremySEM
20303h22'30''FERRET MathieuV1M
20403h22'33''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
20503h22'34''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux
20603h23'06''FERT HerveV2M
20703h23'44''TIRLOREAU SebastienSEM
20803h24'27''CELLE ChristelleV2F
20903h25'13''PRORIOL ArnaudV1M
21003h25'14''ROBILLARD PierreV1MAsmse
21103h26'14''SORLIN Jean-sebastienV1M
21203h26'21''MOREL JeromeV1M
21303h26'34''MOLINA DenisSEM
21403h27'00''SOULIER GeraldSEM
21503h27'25''GALLEY NicolasSEM
21603h27'59''GONON FrankV3M
21703h28'42''LAUSSON BastienSEM
21803h29'25''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
21903h29'26''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
22003h29'52''DUBIEN FlorentSEM
22103h31'14''DAURELLE NathalieV2FUsson Sport Nature
22203h31'14''LESTRA PatrickV2MUsson Sport Nature
22303h31'25''COCHIN SebastienV1M
22403h31'48''RANNOU KlerviSEF
22503h31'52''BERNOLLIN AurelienSEM
22603h31'59''CHAZAL FabienSEM
22703h32'02''MEYER SergeV2M
22803h32'02''SURREL EliseV1F
22903h32'03''CHATAIN CyrilV1M
23003h32'56''DUBOSCLARD AlainV3MUsson Sport Nature
23103h32'56''PATURAL JulieSEFUsson Sport Nature
23203h33'57''D'ANELLO FabienV1M
23303h34'24''PRADINES CedricSEMTeam Sang Pour Sang Sport
23403h34'24''CHAMBON FredericSEM
23503h34'24''EL WATTAR TarekV2M
23603h34'40''CHEJFEC ThomasV1M
23703h34'47''MARCHAL CedricSEM
23803h34'53''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
23903h34'57''DAMBRI SheeranSEM
24003h34'57''RACODON EricSEM
24103h34'57''RACODON DavidSEM
24203h35'24''SALMON AnneV2FAthleform42
24303h35'39''GOUTTEFANGEAS GaelV1M
24403h38'07''PEREZ FrancoisV1M
24503h38'22''PAON GUILLIN ElodieSEF
24603h38'22''DREVET JeremySEM
24703h38'24''MASSARD JacquesV3M
24803h38'27''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
24903h38'31''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEM
25003h38'39''DEVIDAL PatriceV2M
25103h38'47''PASCAL OlivierV1M
25203h41'19''MARTIN NadegeV1FUsson Sport Nature/trail Des V
25303h41'19''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV1FUsson Sport Nature
25403h42'08''POIDEVIN StephaneV1M
25503h42'08''SAUCILLON PhilippeV1M
25603h42'10''DELORME MichelV2M
25703h42'12''DENIS BrabanSEM
25803h42'36''DELOLME PierreSEMAvr Villars Running
25903h44'21''LACHAUD XavierV1MMeudon
26003h44'22''BENTZ JonathanSEM
26103h44'42''BETTINI FredericV1M
26203h44'42''CHOMAT LoicSEM
26303h44'44''VAREILLES CelineSEF
26403h44'45''ROMEZIN FredericV1M
26503h45'09''MENINELLI NadineV1F
26603h45'11''NIEZNALSKI SylvieSEF
26703h45'28''BOUTTE JeromeSEM
26803h46'07''BADIANE Sadaga edgardV1M
26903h46'34''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
27003h47'57''MANCEAU EricV2M
27103h50'56''MICHEL BrigitteV3F
27203h52'12''FAURE YvesV1M
27303h52'45''BRUYAS JeromeV1MEasc
27403h53'18''PERRIER GeraldineSEF
27503h53'18''PERRIER JulianSEM
27603h53'24''HAMM ThibautSEM
27703h53'24''DE OLIVEIRA HugoSEM
27803h54'33''MICHEL ChristianV3M
27903h55'07''CHAPELLON ValerieV2F
28003h55'12''ANTONIETTI DavidV1M
28103h55'52''ROCHE PatriceV1M
28203h58'50''RIGAMONTI CatherineV2FUsson Sport Nature
28304h00'54''MEZIN StephaneSEM
28404h01'16''SCHALK Marie-noelleV2FClips
28504h01'16''GRAIL SylvieV2FClips
28604h09'07''CHAPELLON PascalV2M
28704h12'41''CHAPUIS GwenaelSEM
28804h13'29''GAGNARD LeocadieV1F
28904h19'34''DUPON NorbertV1M
29004h19'34''MATHEVON PierreV2MClips
29104h19'34''SENECAL EricV2MClips Rlm
29204h25'28''FUZELLIER Jean-francoisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !