Classement de Les Lieues Foréziennes - 10.6 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 10.6 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'42''THOMAS CyrilSEMCoquelicot 42
235'51''FOURNEL LaurentSEMAsmse
336'47''RICHARD AlexandreSEM
437'35''FERRERO FrancoisSEM
537'39''GRANGE NicolasSEMFac Andrezieux
637'48''VAZ HugoESMTeam Jeanjean
738'10''BUTIN CyrilV1MAthletic Club Secteur Monistro
838'14''MATEJICEK YannickSEM
939'06''BOUTON StephaneV1MAspn42
1039'29''AUNOS IvanSEM
1139'52''CAMUS LoicSEM
1240'07''FAYOLLE NinoCAMCoquelicot42
1340'09''SARDA ClementSEMAthletic Club Secteur Monistro
1440'13''FRATTI ChristopheV1M
1540'19''ABRIAL XavierV1M
1640'31''DERROUICH RachidV1MAsmse
1740'33''MONTROBERT EtienneSEM
1840'34''GUYOT JeremySEMAtousports Endurance Shop
1940'34''DRIOUCH LahcenV1M
2040'41''CHARDON JeremySEM
2140'55''NUNEZ ROMERO SebastianV1M
2240'57''BOURG RomainSEM
2341'05''JOUBERT HerveV3MClub Athletique Du Roannais
2441'11''MATHIEU HeraultV1MAsmse Tri42
2541'15''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
2641'30''REYNAUD PhilippeV1MFac Andrezieux
2741'32''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
2842'01''MENNERON SamuelV1M
2942'05''GAGNAIRE ClementESMAsa Maison Alfort
3042'06''MOREL HerveV1M
3142'09''ERARD JacquesV3MClub Athletique Du Roannais
3242'09''IGONIN RichardV2M
3342'16''FERRIER YannickSEM
3442'24''ORY MichelV3MClub Athletique Du Roannais
3542'26''BISSAY SylvainV2M
3642'27''RICHARD JacquesV2M
3742'28''VENET FranckV2M
3842'31''JACQUEMONT XavierSEM
3942'33''BRUNON PatrickV2M
4042'52''BESSAY RobertV2M
4142'55''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
4242'56''VERNASSIERE GillesV3MClub Athletique Du Roannais
4342'57''DESTOUCHES BrunoV2MFacandrezieux
4442'59''CARVELLI SalvatoreV2M
4543'09''VERCHERE JulienSEM
4643'09''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
4743'23''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
4843'28''SERRE MathieuSEMRunning Club Lerptien
4943'30''LACHAT RomainSEM
5043'42''GENTAZ FabienSEMAbs St Galmier
5143'44''FAYARD LionelV2MAbs St Galmier
5243'51''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
5343'57''BACHEKOUR KarimV1MAsmse
5443'59''COMBY DavidV1MClub Athletique Du Roannais
5544'01''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
5644'04''CHAVANNE JulienSEM
5744'06''ALBARET ChristianV2MRunning Villards
5844'19''BELLAVIA SebastienV1MLes Copains Du Dimanche
5944'23''DE OLIVEIRA NoelV1M
6044'39''CABUT MichelV3M
6144'45''THOMAS TimothyJUMFac Andrezieux
6244'49''VERNAY ThierryV1M
6345'05''VERKINDEREN BenjaminSEM
6445'11''BARRALON GaetanSEM
6545'32''ACHARD StephaneV1M
6645'33''LARGER GillesV2MOrma
6745'33''PUNTURO GeorgesV2M
6845'33''PINTO GeorgesV1M
6945'34''PENEL KevinSEMAbs St-galmier
7045'36''PETRE RemiSEM
7145'38''ROCHE GregoryV1M
7245'44''SERVEL EricV1M
7345'49''RIVES GillesV2MClub Athletique Du Roannais
7445'51''POMPORT EtienneSEM
7545'55''ANDRE HerveV2MRo Chambon-feugerolles
7646'02''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
7746'08''CHAMPAVERT DominiqueV2M
7846'11''GALLET GregoryV1M
7946'12''GUILLOT ChristianV2M
8046'13''FRECON PatrickV1M
8146'14''FRANCON ClementSEMSt Cyp Runners
8246'16''CHAREYRON J-pierreV2M
8346'21''BELGUERRI NordineV2M
8446'21''LAFAY StephanieV1FTri Saleve Annemasse
8546'21''GUILLOT PierreV2M
8646'22''GREVE GilbertV3M
8746'23''DOREL JacquesV3M
8846'25''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais
8946'27''ROCHE PaulV2MLeo Vienne
9046'27''REYNAUD ClementSEM
9146'28''FAYOLLE JeromeV1M
9246'38''ROCHEDIX NicolasJUM
9346'38''ROULAUD Jean-francoisV2MCourir Pour Des Pommes
9446'39''BONSON PhilippeV2M
9546'40''YACHOU GhaisSEMFac Andrezieux
9646'40''PALABOST YvesV2M
9746'42''BOUMERTIT NouredineSEM
9846'45''GAUTIER Maxime gautierSEM
9946'49''JOUBERT StephanieV1FFac Andrezieux
10046'51''LE COURTOIS SylvainV1M
10146'52''CORNILLON Jean-noelV1M
10246'52''TIMSTIT JeromeV1M
10346'56''LOMBARD JosephV3MClub Athletique Du Roannais
10447'03''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
10547'07''TISSIER CharlesV3M
10647'07''COQUARD AndreV2M
10747'08''LYONNET WilfridV1M
10847'09''MONTAGNE FabienSEM
10947'10''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
11047'11''MIELOT FabriceV1MMontbrison Triathlon
11147'13''BLEIN AlexandreSEM
11247'16''MARTIN StephaneSEM
11347'17''FAURAND BernardV2M
11447'18''COURBON PatrickV2MRunning Villards
11547'19''SPERY CedricV1M
11647'19''BARRAUD DidierV2M
11747'20''HUMBERT SylvainSEMClcs Firminy
11847'26''MONTERYMARD DanielV3M
11947'28''BENIER CedricV1MAbs Saint-galmier
12047'28''MERCANTE PierreSEM
12147'29''FIEROBE ThierryV1MCourir Pour Des Pommes
12247'30''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
12347'34''FAYOLLE LionelV1MRoute 42 Sorbiers
12447'37''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
12547'53''GRANGE ViolaineSEF
12647'53''DIOCHON BriceSEM
12747'54''SIFI AliCAMFac Andrezieux
12847'55''CORNET EmmanuelV1MSt Cyp Runners
12947'55''TROTTET ValmontSEM
13048'03''MANET FranckV1M
13148'05''DESTOUCHES ThierryV2M
13248'11''GONON HenriV4M
13348'14''ROMERO NicolasV2M
13448'22''MIOZZO JeremySEM
13548'23''PUNTURO BrunoV2M
13648'24''DELORME DanielV2MLa Rivatiere
13748'24''PERDRIAU MathisCAM
13848'24''GIDROL LudovicV1M
13948'25''MARTIN DamienSEM
14048'27''GRANGER PatriceV2MVelay Athletisme
14148'28''GUILLOT EugenieESFCoquelicot42
14248'28''TAREA SergeV2M
14348'29''VICTOIRE JeremySEMAthletic Club Secteur Monistro
14448'30''PERRON JulieSEFRunning Villards
14548'33''MOINE Jean-michelV2MLa Foulee Forezienne
14648'34''ROUX PatrickV2M
14748'36''DENIS TomJUMAma Renaison
14848'37''DUIVON LaurineSEFClub Athletique Du Roannais
14948'37''GAITON DominiqueV2MEchappee Des Bords De Loire
15048'39''DEFOUR PierreV1MAsmsetri
15148'42''BENZERROUG KarimV2MAsmse Athletisme
15248'46''GAUBERT AndreV4MClub Athletique Du Roannais
15348'48''CHARAVY SylvainSEM
15448'48''MIOZZO CedricSEM
15548'52''VERRIERE LydieSEFAma Renaison
15648'55''REDON JohanSEM
15748'56''GUILLOT GilV2MChukids42
15848'58''CHARVOLIN Jean-paulV3M
15948'59''JAULT DominiqueV3MAma Renaison
16049'01''GOMARIZ FrancoisV2M
16149'08''VALLA StephaneV1M
16249'10''GENEVRIER ChristianV2M
16349'11''RAVACHOL LionelV1MSous Le Vent Du Pilat
16449'12''DEGRANGES AlainV3MClub Athletique Du Roannais
16549'16''HISS CecileSEF
16649'17''GOETZ CoreliaJUFSa Montbrisonnais
16749'18''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
16849'19''FIDI AdnaneSEM
16949'19''CHAMBON CedricV1MAsmse
17049'20''CHAZAL GregorySEM
17149'22''ARGAUD SergeV3MRunning Villards
17249'25''MATHELIN DeborahSEF
17349'32''MIELE DanielV1M
17449'34''BLASSY CedricSEMClub Athletique Du Roannais
17549'35''RAYNAUD ChristianV2MRunning Villards
17649'35''BADIOU GaelSEM
17749'38''PETETIN DelphineSEFCoquelicot 42
17849'40''MALEYSSON SandrineV2FEa Saint-chamond
17949'41''MOULIN ThierryV1MSt Cyp Runners
18049'42''DESCOURS YoannSEMAbs St Galmier
18149'43''GONCALVES HugoCAM
18249'50''PITAVAL FabienV1M
18349'51''CHEVALIER PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
18449'52''SABOT ThomasSEM
18549'54''SABOT NathanCAM
18649'56''JONIN NathalieV2FClub Athletique Du Roannais
18749'57''LOMBARD ChristopheV1MEchappee Des Bords De Loire
18849'57''PITAVAL YvesV3M
18949'59''ROBERT LaurentV1M
19050'01''MOINE CatherineV1FLa Foulee Forezienne
19150'03''DEBBACHE NordineV2M
19250'03''CHAPUIS YvesV3M
19350'04''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
19450'04''BEAL VirginieSEFLa Rivatiere
19550'14''FRANC PierreV1MCoquelicot 42
19650'17''VERNAY NicolasV1M
19750'21''TROUILLOT FredericV1M
19850'22''DESMARTIN FredericSEM
19950'22''PIROLLO AlexandreV1M
20050'24''AGUERO HerveV1M
20150'30''SAGNES MickaelSEM
20250'32''ALLARD SergeV3MAbs Saint Galmier
20350'35''OUDIN NellySEF
20450'35''POYARD FelixCAMTcml
20550'35''CALEYRON GillesV3M
20650'37''MAISSE LucasSEM
20750'39''CHOLLET NicolasV1MAma Renaison
20850'42''MOULINEAU HerveV1M
20950'42''CHARTIER FredericV1M
21050'43''AITCHAIB AzizV1M
21150'45''RUILLER PatrickV2M
21250'46''GAITON ChristianV2ML'echappee Des Bords De Loire
21350'47''SAMUEL ChristianV2M
21450'48''PROHET MurielleV1FLeo Lagrange
21550'49''GUILLOUD OlivierSEMMontbrison Triathlon
21650'50''DA COSTA GuillaumeSEM
21750'57''BERGER JulienSEM
21850'57''FABRE DenisV1MRunning Villards
21951'00''ALVES DominiqueV1M
22051'00''GABION RaphaelV1M
22151'03''CHABRIER PascalV1M
22251'04''JAYOL GerardV3MAaalyon
22351'06''LAGNIET ThierryV1M
22451'07''DELORAINE ThibautSEM
22551'07''LAGNIET BrunoV1MOullins Triathlon
22651'08''DENOTTI ArnaudV1M
22751'10''NICOLAS MartinSEM
22851'11''PARAT KarineV1F
22951'12''BOURGEOT FrancoisSEM
23051'12''BARRALON JacquesV3M
23151'13''MAGAND ThibaultSEM
23251'14''KHOUHLI AlexV2M
23351'14''GIGOT ChristopheV1M
23451'15''TALARON PhilippeV2MLes Tortues Costelloises
23551'16''PACALET HugoESM
23651'16''CARON MickaelV1M
23751'17''MEYER ChristineV2FLa Foulee Forezienne
23851'17''RAQUIN ChristopheV1M
23951'21''JOURDE RomainESM
24051'23''REINETTE Jean elieV2M
24151'31''BERTHIAUD XavierV2M
24251'31''GONNET LeoJUM
24351'31''GONNET FredericV1M
24451'32''RICHAUD CatherineSEF
24551'32''CHALAND JeremySEM
24651'33''RICHAUD VincentSEM
24751'35''QUOY BastienSEM
24851'40''PILLAROU FredericV1M
24951'41''OSADEZUK FrancoisV1M
25051'41''ABRIAL FabriceV1M
25151'43''BONCHE CapucineJUFAc Ondaine Firminy
25251'44''DELAISTRE RaphaelV1M
25351'47''RICHARD NicolasSEM
25451'49''ZMYSLOWSKI PaulV2MAbs-st Galmier
25551'53''SCARANTINO VincentV1M
25651'54''SACRE JeromeSEM
25751'54''CHARET ChristopheV1M
25851'58''BECUWE LaurentV1M
25951'59''DREINA LionelV1M
26051'59''BEAU MaximeSEM
26152'00''BAZIN MarjolaineSEF
26252'01''DURON PhilippeV2MPass Running
26352'04''SANLAVILLE MarcV4MPass Running
26452'05''EYRAUD ClementSEM
26552'09''QUESADA EricV2M
26652'12''BILLIEMAZ PatriceV2M
26752'12''AUDIN GuillaumeV1M
26852'13''DELOLME PierreSEMRunning Villards
26952'15''FROBERT Edmond nicolasSEM
27052'15''COQUARD CecileV2FY'aca Courir Cublize
27152'16''BEAUDOUX DidierV2M
27252'20''GUADAGNO FranckV1MSaint Hilaire Evasion Sportive
27352'21''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
27452'22''RICAN JoelV1M
27552'23''CALLANDRY BenjaminSEM
27652'25''BOILEAU ChrystelleV1F
27752'31''WEILAND DominiqueV2MRc Veauche
27852'34''MOURIER LilianV1M
27952'37''HISS XavierV1M
28052'40''LEVACHER GillesV2M
28152'45''ZIYANI MohammedV1M
28252'46''JAYOL FabriceV1M
28352'46''GARCIA RomaricV1M
28452'47''FORISSIER GeraldV1M
28552'49''PASTOR AlexisSEM
28652'52''CHANAL AurelienSEM
28752'53''MONCORGER HenriV2MFoulee Forezienne
28852'56''ROBERT SylvainSEM
28952'56''DUPIN LudovicV1MTcml
29053'05''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
29153'06''DUSSAUZE Jean-louisV2MEchappee Des Bords De Loire
29253'08''BLETON MaudSEF
29353'09''BURELIER FredericV1M
29453'09''DELIMARD PierreV1M
29553'11''CORTAY PatrickV2M
29653'13''SEBA BelkacemV3M
29753'13''SCHMITT VeroniqueV2F
29853'13''KONICKI MarleneSEF
29953'14''VERRIERE CelineV1F
30053'23''LACHAL GerardV2M
30153'31''VALLA ChristopheV2M
30253'31''DEMARE SylvianneV1F
30353'31''JOUBERT Jean michelV2M
30453'31''LATHUILLIERE Jean-christopheV2M
30553'32''MURAT JosephV2M
30653'33''JEANNON ChristopheV2MAsmse
30753'35''JELEN GeorgesV2M
30853'38''BOURRICANT NicolasSEM
30953'42''FOREST AndreV3M
31053'43''TRINCANATO MarcV3M
31153'43''CHARDON MickaelSEM
31253'44''PEYRE Jean michelV1M
31353'45''SOULIER HugoJUM
31453'49''PEYROT CedricV1M
31553'52''FAVARD GaetanSEM
31653'53''BONELLO CharlesV3M
31753'53''BOURRIENNE OphelieSEF
31853'55''SORGI JeanV3M
31953'55''GRIVOT PascalV2MFc Montchal
32053'56''BOSC ThierryV2M
32153'56''MALOCHET ThierryV2M
32253'57''ANZALONE BrunoSEM
32354'00''VENTE PatrickV2MRc Veauche
32454'03''PALAYER ClaudeV3M
32554'04''DAUPHIN DominiqueV1F
32654'05''LACHAUME SullivanSEMCap Grand Air
32754'05''MERLEY DanielV1M
32854'06''DELORME RaymondV2MRunning Villards
32954'11''NICOLAS ClementSEM
33054'12''SORGI NicolasV1M
33154'17''BAYT JeremieSEM
33254'18''FAYON SophieV2FPas Presses D'unieux
33354'19''FAZZARI JulienSEM
33454'19''TERRA JeromeV1M
33554'20''MICHON DidierV1MFac Andrezieux
33654'27''MAKHLOUF NeilaCAFCoquelicot 42
33754'28''CHOMARAT PaulineSEF
33854'29''FAYE DavidSEM
33954'32''POMMIER SebastienSEMAS ETOILE MONTJOLIENNE
34054'40''BARRAUD BastienJUM
34154'40''PUNTURO JustineSEF
34254'41''ROUX RaymondV3MRunning Villards
34354'43''CHARRASSIN AlexandreSEM
34454'45''PERINO SergeV2M
34554'49''TAMAILLON PierreV3M
34654'50''DAPZOL RobertV3M
34754'52''VOUHE AlainV3M
34854'53''CHIBANI AzdineV1MCcsl Rive De Gier
34954'54''CHIRAT StephanieSEFAsm St-etienne
35054'56''TABBI VitoV2M
35154'58''FUVEL OlivierV1M
35254'58''MERIEM KaderV4MRunning Villards
35354'58''BALMET GregorySEM
35455'01''VOSSIER Jean yvesV2M
35555'02''RAMARE Jean-francoisV2MAthleform42
35655'04''VALLA JeffV2M
35755'04''VETTORE FabriceV1M
35855'07''LAPLUME EvelyneV2F
35955'11''CORSETTI MaximeSEMClcs Firminy
36055'12''BARBIER AmandineSEF
36155'12''FERRIOL Jean claudeV3M
36255'13''CARDOSO ManuelV1M
36355'13''MOULIN SabrinaSEF
36455'17''BOUZENBOUAI MouloudV1M
36555'18''DAVID MurielleV1F
36655'18''LESTRA AnnickV1F
36755'19''HESS LaurentV1MTc La Talaudiere
36855'19''COURAGE MichelV3MRc Veauche
36955'21''MOREL NorbertV2M
37055'22''BEFORT FranckV2M
37155'23''PELOSSE ValerieV1FFcmontchal
37255'24''MEYER StevenSEM
37355'24''CHARAVY SandrineSEF
37455'24''HAMMACHE KarimV2M
37555'25''MEYER SergeV2M
37655'26''CLAVELLOUX FannieSEF
37755'31''FAZZARI FannySEF
37855'32''PASSET AurelienSEM
37955'35''DEMARE Jean pierreV2M
38055'35''BLANC NicoleV3FAtoutsports
38155'38''GOUTTENOIRE AlexandreSEM
38255'40''RICCI EricV1M
38355'40''PETIT FannySEFAbs St Galmier
38455'43''MURE OlivierV1M
38555'47''BARROT EmericSEM
38655'48''ROYON ThierryV2M
38755'52''DECAESTEKER YoanSEM
38855'53''CHAMPAVERT PerrineSEF
38955'53''MONTCHAMP Anne-marieV2F
39056'00''ESCOT ChristianV2MGendarmes De Coeur
39156'02''CHAURAIS AlainV3MLa Foulee Pontrambertoise
39256'04''PATOUILLARD PatrickV2MRunning Villards
39356'04''TISSOT DelphineSEF
39456'10''BELKACEMI KarimaV1F
39556'11''BENIERE PhilippeV1M
39656'12''TEYSSIER MartineV3F
39756'13''PEREIRA NicolasSEM
39856'14''DUBESSET DanielV4M
39956'14''JOURDE PatrickV2M
40056'16''VILLARD SeverineV1F
40156'16''PAGE MagalieSEF
40256'16''COMBE PatrickV2M
40356'16''SOUVY JoelV2M
40456'17''SEYVE DidierV2M
40556'17''ALLEGRO SalvatoreV3M
40656'18''MARTIN NicolasV2M
40756'20''DA COSTA MarcSEM
40856'20''COMPAIN Pierre-francoisV2M
40956'22''REYNARD RegisV1MFac Andrezieux
41056'27''CHALANCON EmileSEM
41156'34''SUZAT AndreaSEF
41256'35''SUZAT ClementSEM
41356'41''LIOGER SylvieV2F
41456'43''JACQUEMET RaphaelSEM
41556'43''FARA MarielleV1FAco Firminy
41656'43''JACQUEMET Jean paulV3M
41756'44''REGNIER ChristianV2ML'echappee Des Bords De Loire
41856'45''DESVERNAY NoelV3M
41956'45''MARTIN EstelleV1F
42056'45''MASSARD CaroleV1F
42156'48''BRIAND MelanieSEF
42256'48''VEROT EmilieSEF
42356'50''ROUSSON MichaelV1M
42456'55''PILEYRE RomainSEM
42556'58''ZOUAOUI DELERUE KhokhaV2FLa Rivatiere
42656'59''FAZZARI MICHEL EliseSEF
42757'04''JACOB BernardV3MRuning Club Veauchois
42857'07''DE STEFANO KarineV1F
42957'08''AKROUM RilesV3MOrma
43057'10''AUBERT FredericV2M
43157'11''VIGNAL FranceV2F
43257'11''GERY ChristianV2M
43357'16''COTTIN ValerieV1FRc Veauche
43457'16''THIVILLIER PatrickV2M
43557'16''BULETE GaelleSEF
43657'17''BONHOMME CyrilleV1M
43757'22''BERCHOUX DavidV1M
43857'22''POINTE CeliaSEFAsmse Athletisme
43957'24''GAGNAIRE ColetteSEFLes Tortues Costelloises
44057'27''BOUCHET MicheleV4FClips
44157'27''MANET VeroniqueV1F
44257'32''VILLARD ThomasV1M
44357'34''YSSARTEL AlainV3M
44457'35''DA SILVA FranckSEM
44557'37''DE BENETTI FabienV1M
44657'37''DE BENEDETTI StephaneV1M
44757'41''FAURIAT RaymondV3M
44857'41''CHOMARAT Jean pierreV3MSt Cyp Runners
44957'41''PACALET ChristopheV2M
45057'42''VICERIAT CharlesV2M
45157'42''MERLE PatrickSEM
45257'43''CAVALIER ArnaudV1M
45357'43''LEGAT MireilleV3FAc Ondaine Firminy
45457'43''HELD CindySEF
45557'43''RIVET RolandV3MAtoutsports
45657'46''RICHARD AlbinV1M
45757'48''DOUTRE MorganSEM
45857'48''ANGENIEUX BrunoV1M
45957'50''GOYET LilianV1M
46057'52''MOUNIER BernardV4M
46157'54''CHALIER NadegeV1F
46257'58''KARWALA AgnesV1F
46357'58''PARDON Jean baptisteSEM
46457'59''BOUHEY ArnaudV1M
46557'59''KARWALA StephaneV1M
46658'00''GRANGY MarieSEF
46758'01''PAQUIS CyrilV1M
46858'04''RICAN CorinneV1FRc Veauche
46958'04''GINIOUX BeatriceV1F
47058'05''ESPENEL JeromeV1M
47158'06''MAGAT AgnesV1F
47258'06''QUEMIN ValentineSEF
47358'08''PIGNOL AlainV3M
47458'09''LORNAGE SandrineV1F
47558'10''FRISON FannySEFAthleform 42
47658'11''VASSEL ValerieV1F
47758'11''TOMBOIS FlorenceV1F
47858'11''CHAIZE SandrineV1FClips
47958'13''DEBRAY AymericSEM
48058'18''BUISSON MicheleV2F
48158'20''VENDROUX MartineV2F
48258'21''VERDIER-BOUCHUT VirginieV1F
48358'25''LAGARDE MelanieESFLa Rivatiere
48458'28''MICHALON CorinneV2F
48558'28''PAYRE DanielleV2FLa Rivatiere
48658'33''MONTROBERT MarcSEM
48758'34''GUILLOT ElianeV1F
48858'36''VAILLANT ClaireV1F
48958'40''CHAUVY Jean pierreV1M
49058'42''GENTES Jean-francoisV4M
49158'42''FAYARD DavidSEM
49258'44''GONNET GregorySEM
49358'44''BERTHET MichelV1M
49458'45''QUOY RomainSEM
49558'50''CHAPELLON MickaelV1M
49658'54''SOULAS MarcV3M
49758'55''ALOUIN Ernest rogerV4M
49858'56''PARANIER AlainV3M
49958'59''REBAI NabilSEM
50059'00''FEVRE MichelV2M
50159'02''RAVACHOL MarleneV1F
50259'04''MORIN Jean-francoisV2M
50359'10''DEGORET AlexandraSEF
50459'11''COUZON JulieV1F
50559'14''MENINELLI NadineV1F
50659'20''GAUTIER CamilleSEF
50759'20''GRANGE ArmandSEM
50859'21''FAYOLLE SabineSEF
50959'23''DUPIN ValentinCAM
51059'24''RASCLE ClaudeV3MCondamines
51159'27''JACOB AnneV1F
51259'29''VERILHAC AlainV3M
51359'33''LAMOINE AlainV4MAma Renaison
51459'35''DUFOUR ChristopheV2MLa Petite Foulee
51559'40''TARDY GuyV2MCoquelicot 42
51659'40''NOTIN EmmanuelSEM
51759'43''DUILLON BrigitteV2F
51859'44''DELABRE CathySEF
51959'44''GIRARD PhilippeV1M
52059'45''MICHON MickaelSEM
52159'45''MERCANTE Anne-claireSEF
52259'45''JACQUEMET MichelV3M
52359'46''VIAL Marie claireV2F
52459'49''YAYA NordineSEM
52559'50''RAMARE KaroleV1FAthleform42
52659'50''DEPREZ ValentinSEM
52759'51''MOINE EliseSEF
52859'53''DUMOULIN MarieSEF
52959'53''FLORINDI MarineSEFCoquelicot 42
53059'53''MONTAGNON EstelleSEFCoquelicot 42
53159'57''ROCHE DanielV2M
53259'57''BASTOU PierreV1M
53359'58''CLEMENT LouisaV1FLes Condamines
53459'58''TEYSSIER MarieSEF
53559'58''TARALON Marie noelleV2FLes Tortues Costelloises
53659'59''DUMAS AstridSEFCoquelicot 42
53701h00'00''TEYSSIER Jean-philippeV2MS A Montbrison
53801h00'04''GARCIA JpierreV3M
53901h00'05''FRERY MarleneSEF
54001h00'05''ENSAAD YanisSEM
54101h00'06''DAURET EvelyneV1FLa Rivatiere
54201h00'06''DEPALLE FredericV2M
54301h00'08''BOURGEAY LilianeV4F
54401h00'08''JULIEN MaximeSEM
54501h00'09''RAYNAUD CatherineV2FRunning Villards
54601h00'09''TAHAR JorisSEM
54701h00'10''CROZET ChristelleV1F
54801h00'10''CROZET PhilippeV1M
54901h00'10''LAFAY OlivierV1M
55001h00'11''PIGNOL JustineSEFSt Cyp Runner
55101h00'11''MASSARDIER EmilieSEF
55201h00'11''POULY ChristopheV1M
55301h00'17''LEVERT JulienSEM
55401h00'19''TERRA GaetanSEM
55501h00'19''PACCIOLLA PatrickV1M
55601h00'20''GAMBACORTA JeromeV1M
55701h00'23''COTTE BrunoV1M
55801h00'24''COTTE BrigitteV2F
55901h00'26''NIGAY AgnesSEF
56001h00'27''MOINE BaptisteSEM
56101h00'28''LAFOND GuillemSEM
56201h00'28''CLAVEL ValerieV2FLa Rivatiere
56301h00'32''DIMOUX-DIME GuyV3MAc Ondaine Firminy
56401h00'33''CARLE RomainSEM
56501h00'33''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne
56601h00'34''BLANC LaurentV1M
56701h00'39''JARROSSON YvesV2M
56801h00'40''AULAGNON-PARANIER CharleneSEF
56901h00'41''DIANA CecileSEF
57001h00'41''MALLET CelineV1F
57101h00'44''PRAT AmandineSEF
57201h00'45''VIALLE GuillaumeSEM
57301h00'45''COUTURIER PierrickSEM
57401h00'46''FERRARI Marie-pierreV3FAma Renaison
57501h00'47''COLOMBET EstelleSEF
57601h00'51''DUMAS LaureSEF
57701h00'52''MEILLER MarieSEF
57801h00'52''GUICHARD CelineV2FAc Ondaine Firminy
57901h00'52''GUICHARD FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
58001h00'53''BRUN LouisV4M
58101h00'54''MACE NathalieV1F
58201h00'54''DA SILVA CarlosV3MClips
58301h00'54''PEALA GerardV5MClips
58401h00'55''NOIRIE Jean claudeV3M
58501h00'56''DUMILLIER LaurenceSEF
58601h00'59''KURZAJCZYK VirginieV1F
58701h01'00''SAULNIER YvesV2M
58801h01'07''LAURENCON MartineV2F
58901h01'09''GATTUSO CedricSEM
59001h01'09''TRUONG Thi thanh thuySEF
59101h01'12''RISCHMANN AudreySEF
59201h01'14''TABARD FAVERJON VeroniqueSEF
59301h01'14''FAVERJON EstelleSEF
59401h01'15''BRUYAT EmilieSEFLa Foulee Forezienne
59501h01'16''DERAIL VeroniqueV2F
59601h01'16''JOURDAT SandrineV1FEa Saint Chamond
59701h01'18''FAYOLLE MickaelSEM
59801h01'19''MOLTER GregorySEM
59901h01'20''DUPLEIX-GEAY Carole-anneCAF
60001h01'22''BELKACEMI RanihaV1F
60101h01'23''DUMAS FredericV1M
60201h01'23''GIBERT AnthonySEM
60301h01'28''MARTIN ElsaSEFAthleform'42
60401h01'29''MAKHLOUF RachidV1M
60501h01'29''MAKHLOUF Sofia leaJUF
60601h01'36''MASUE MartineV3F
60701h01'40''TISSEUR SebastienSEM
60801h01'41''FAZZARI GregorySEM
60901h01'43''PENON RemyV2MAco Firminy
61001h01'44''VALLUCHE AmandineSEF
61101h01'48''BOUCHET SeverineV1F
61201h01'49''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
61301h01'51''RIZZOTTI AlexandreV1M
61401h01'54''LACAND DominiqueV2M
61501h01'58''GRANGETTE FredericV2M
61601h01'59''TAHAR YoannSEM
61701h01'59''BRANSIET MarcV3M
61801h02'04''AVAZERI LionelSEM
61901h02'06''PEYSSOU AlainV2M
62001h02'08''FAYON ThomasESMPas Presses D'unieux
62101h02'08''LIABOEUF EmilieSEF
62201h02'09''FRIZZA NoemieSEF
62301h02'10''FAYON DanielV2MPas Presses D'unieux
62401h02'11''DUL CelineV1F
62501h02'13''REMILLEUX IsabelleV2FFac Andrezieux
62601h02'14''GIRARD CorinneV1F
62701h02'15''MARIES MartineV2FAthleform42
62801h02'16''SOMMET MurielleSEF
62901h02'18''GUILLOT ClaudieSEF
63001h02'20''VAUZELLE Jean lucV4M
63101h02'25''LELLI FredericV1M
63201h02'31''CELLIER NicoleV2F
63301h02'31''SCHEMBRI ThomasSEMClcs Firminy
63401h02'34''CHABANY SylvaineV1F
63501h02'35''GONNET-CHARLIN LaurenceV1F
63601h02'38''VARNIER PatriciaV2F
63701h02'39''BLANC SylvainSEM
63801h02'39''BESACIER AndreV4M
63901h02'41''FRANCE RobertV3MYacacourir
64001h02'46''PERROTIN MoniqueV3F
64101h02'52''BONIS AuroreSEFL'echappee Des Bord De Loire
64201h02'52''MOURIER NadineV2F
64301h02'53''KUGLER ChristopheV2M
64401h02'53''BERTHERAT CatherineV1F
64501h02'56''ANTIGNARD PatriciaV3F
64601h02'56''ESMMIN ColineSEF
64701h02'58''ROMEYER CarolineSEFClcs
64801h02'59''GRANGE EmilieSEFFAC ANDREZIEUX
64901h03'00''CHERITEL JeanV1M
65001h03'01''FLEURETON RemySEM
65101h03'01''GACHET MichelV2MFjep Bonson
65201h03'01''JURINE BrigitteV2F
65301h03'01''REURE MicheleV4FAma Renaison
65401h03'05''LABATE Marie-claireV1F
65501h03'06''TROTTET GregoryV1MLa Foulee Forezienne
65601h03'09''JACQUET StephanieV1F
65701h03'11''VIEL GregorySEM
65801h03'13''ROUCHOUZE BeatriceV1F
65901h03'16''GRILLET MichelV2M
66001h03'20''MATHIEU VirginieV1F
66101h03'20''MATHIEU CyrilV1MSa Montbrisonnais
66201h03'20''ROUSSIER PatrickV1M
66301h03'21''GILBERTAT AmandineSEF
66401h03'24''GRANGE MartineV2F
66501h03'24''LAULAGNIER YvesV3M
66601h03'24''LACHAL NadineV2F
66701h03'25''LACHAL AdelineSEF
66801h03'27''TARRERIAS LaurentV1M
66901h03'27''FOURNERON CharleneSEFClips
67001h03'28''ORSET EricV2M
67101h03'29''LAMARCA MartineV3FRoute 42 Sorbiers
67201h03'32''SAVINEL LaurieSEF
67301h03'37''DELAHAYE TatianaSEF
67401h03'40''SAVINEL ClaireSEF
67501h03'42''ALBAYRAK NermineSEF
67601h03'42''RACODON GaelleV1F
67701h03'42''VOINIER CatherineV1F
67801h03'44''BOURGEOIS AnnieV2F
67901h03'45''DRESSY AnthonySEM
68001h03'45''CONIGLIO MarielleV2F
68101h03'47''JUNET AmelieSEF
68201h03'47''VIAL MarcV2MOrma
68301h03'49''PASTOR SeverineV1F
68401h03'49''PASTOR EricV1MAlfg
68501h03'50''PRACHINETTI Jean paulV3M
68601h03'50''BREMOND HugoCAM
68701h03'50''ROMEYER ChristopheV2M
68801h03'53''CHHOM MyriamV1F
68901h03'53''GOMEZ CaroleV1F
69001h04'01''ALLIBERT JustineSEFAthleform42
69101h04'02''AULAGNE VirginieSEF
69201h04'08''LE COURTOIS NathalieV1F
69301h04'09''COUDERT LilianV2M
69401h04'14''BERNE MartineV3FAthletic Club Tassin
69501h04'19''SAMUEL MicheleV2F
69601h04'23''DOSSARD 1918SEM
69701h04'24''PUNTURO PhilippeV2M
69801h04'40''GROS EmilieSEF
69901h04'40''VIRGA SylvainV1M
70001h04'44''ORSET GhislaineV2FL'echappee Des Bord De Loire
70101h04'46''PIGNARD MickaelSEMLa Foulee Forezienne
70201h04'48''QUIOC DanielV3M
70301h04'50''ATHENOR MyriamV1F
70401h04'51''TABELLION AlainV3M
70501h04'52''SAGNOL SandrineV1F
70601h04'53''ARNAUD GenevieveV2F
70701h04'56''MARTINET AnnieV3F
70801h04'58''JOASSARD BertrandV1M
70901h05'03''PITIOT AlainV2M
71001h05'03''DEGRANGE FrancoiseV1F
71101h05'06''MOULIN SandraSEFLa Rivatiere
71201h05'09''COLINET DanielV4M
71301h05'10''GUILLOT PatrickV2M
71401h05'10''VEROT AaronCAM
71501h05'12''GONDAUD ThierryV2M
71601h05'13''BONTEMPS Jean franckV1MAsmse
71701h05'14''VERDIER MarieSEF
71801h05'14''RICARD PhilippeV2MLes Tortues Costelloises
71901h05'15''CELLE CorinneV2F
72001h05'16''LHOMME PeggyV1F
72101h05'16''JOURDE LaurieSEF
72201h05'17''DUPUY ChristopheV1M
72301h05'17''REYNES GuillaumeSEM
72401h05'18''GUINGUINCOIN RaphaelSEM
72501h05'18''MONTROBERT JohannaSEF
72601h05'19''VIEIRA HENRIQUES PierrickSEM
72701h05'20''JACQUIER AurelieSEFYacacourir
72801h05'23''PATIENT ChantalV2FFAC ANDREZIEUX
72901h05'26''ZAMBRZYCKI GerardV3M
73001h05'27''JACQUEMOND EmmanuelleV1F
73101h05'28''CHOMAT ElodieSEF
73201h05'29''CHOMAT MichelV3M
73301h05'30''RIOCREUX LucetteV3F
73401h05'32''COUDERT CedricSEM
73501h05'33''FOURASTIE LaetitiaSEF
73601h05'34''FOURASTIE JonathanSEM
73701h05'34''FOURASTIE Jean huguesV4M
73801h05'42''VIVANT CecileV2F
73901h05'48''FOUCART CedricSEM
74001h05'48''ROMANELLO FlorianSEM
74101h05'53''PROFESSO SeverineV1F
74201h05'53''BEAL AnnaSEF
74301h05'53''LORON EuridiceSEF
74401h06'05''BLANC SandrineV1FTeam Lez'hard
74501h06'08''FLAMIGNI VeroniqueV1F
74601h06'11''CHATRE ClaireV2F
74701h06'13''CHERITEL CatherineV1F
74801h06'14''RAVNI CatherineV2F
74901h06'16''RODRIGUEZ AnnieV2F
75001h06'18''PRADIER LucV1M
75101h06'21''TALOURD HelenaV1F
75201h06'22''PONCET AlexandreV1M
75301h06'24''GARDES LionelV1M
75401h06'28''COUDERT FatihaV2F
75501h06'29''FLEURETON DominiqueV2M
75601h06'33''ALLEMAND RomainSEM
75701h06'36''MOUNIER Jean andreV3M
75801h06'39''CHARROIN NathalieV2F
75901h06'39''GOUTAILLER PaulV4M
76001h06'39''BRUYERE PatrickV3M
76101h06'43''LOUAT JonathanESM
76201h06'47''BEAUFILS FabienSEM
76301h06'55''CAPUANO CarolineSEF
76401h06'55''PONCET MaudSEF
76501h06'56''MOLTER JessicaSEF
76601h06'56''BREMOND JeromeV1M
76701h06'58''MONIER BeatriceV2F
76801h06'58''CIVEYRAC LaureSEF
76901h07'01''GARIN VincentSEM
77001h07'02''LACASSAGNE BarbaraSEF
77101h07'02''BRIGNON FabienneSEF
77201h07'06''PONCET SophieV1F
77301h07'11''PREHER JulieSEF
77401h07'12''MONIER LaurenceV2F
77501h07'14''LACHIZE LisonJUF
77601h07'14''LACHIZE ChristopheV1M
77701h07'15''PINA VictorV2M
77801h07'25''JARSAILLON MarineSEF
77901h07'25''TINCANI Anne laureSEF
78001h07'26''BUISSON AurelieSEF
78101h07'26''PERARD SandrineV1F
78201h07'26''THOMAS RemySEM
78301h07'27''FISTEBERG EmmanuelleSEF
78401h07'27''TERRA CecileSEF
78501h07'31''JUNET FrancoiseV2FOrma
78601h07'33''LOUAT MorganeSEF
78701h07'41''HEYRAUD AlisonSEF
78801h07'43''GUINAND StephanieV1F
78901h07'43''SOUCHE CelineSEF
79001h07'43''BERNARD CorinneV2F
79101h07'46''PASTOUREL Marie-emilieSEF
79201h07'52''GARRIER FrancineSEF
79301h07'52''IDIR CherifaV4F
79401h07'54''GRILLET FrancoisV1M
79501h07'57''BIRON PaulineSEF
79601h07'58''COSMO PhilippeSEM
79701h08'03''FOURNEL MorganeSEF
79801h08'03''GOMEZ CelineSEF
79901h08'03''BOVIER NicolasSEM
80001h08'06''TERRA LouisV4M
80101h08'07''ANGUITA PaulV2M
80201h08'09''BRUN CarolineV1F
80301h08'09''NICOSIA SeverineV1FBesancon Athletic Club
80401h08'19''ESMSAOUDENE SophiaSEF
80501h08'25''VIOLET FxSEM
80601h08'26''CHAZELLE BeatriceV1F
80701h08'30''GACON PierreV2M
80801h08'31''LEVERT CelineSEF
80901h08'33''DEVITO FlorenceV1F
81001h08'33''CHATEAUVIEUX CathyV1F
81101h08'34''VEYRE ChrystelleV1FLes Pas Presses D'unieux
81201h08'37''NUNEZ MichelV4MClips
81301h08'38''LABROSSE ColineSEF
81401h08'43''PELIN LaetitiaV1F
81501h08'47''REVEILLE VeroniqueV2F
81601h08'50''SANCHEZ SophieV1F
81701h08'51''CHEVALIER StephaneV1M
81801h08'51''MANGOT OlivierV1M
81901h09'03''CHOULET JeannetteESF
82001h09'04''LANG MyriamV2F
82101h09'04''VEYRE PascalV1MLes Pas Presses D'unieux
82201h09'04''AVOND MarielleV1F
82301h09'05''MATHIAS GregorySEM
82401h09'05''LIEVRE DominiqueV3M
82501h09'06''MATHIAS SandrineV1F
82601h09'08''BOSSARD EmmanuelleV1F
82701h09'08''SERRANO NathalieV2F
82801h09'11''GALICH HeleneSEF
82901h09'18''BEALEM BeatriceV1F
83001h09'26''CHAPPELON AgnesV2F
83101h09'33''LACROIX ThomasSEM
83201h09'52''GIDROL LaurenceSEF
83301h09'52''CHAVARIN PatriciaV2F
83401h09'53''JEANNON ElsaSEF
83501h09'57''BONIFACE Marie-claireV2FFac Andrezieux
83601h10'01''JEANNON EdithV1FLa Rivatiere
83701h10'01''PREHER FabienSEM
83801h10'03''SOUVETON EvelyneV2F
83901h10'08''MOLTER MireilleV3F
84001h10'09''RICCI RogerV3MCourir Pour Des Pommes
84101h10'09''QUINTO SantiagoV2M
84201h10'26''BELHADJ FatimaV2F
84301h10'32''BERTHIAUD NicolasSEM
84401h10'34''GRANGE SylvieSEF
84501h10'39''RIVAL PamelaSEF
84601h10'43''SALIGNAC BrigitteV3FPas Presses Unieux
84701h10'44''FLORY LauraSEF
84801h10'54''SERVE HerveV2M
84901h10'54''ROUCHON ChrysteleV1F
85001h10'57''MEUNIER DenisV3M
85101h10'59''CHARRE SebastienV1M
85201h11'00''PEYROT MickaelSEM
85301h11'06''MILANESI NinaSEF
85401h11'19''GROLEAT EricV2M
85501h11'20''GROLEAT ChristineV2F
85601h11'21''JACQUEMET ValerieV1F
85701h11'21''MORIN ChrystelleV2F
85801h11'26''PRESLE MichelleV4F
85901h11'33''PACALET ConstantJUM
86001h11'43''TIMSTIT CaroleV1F
86101h11'45''OLIVIER AnnieV2F
86201h11'46''CHEMARIN SophieV1FFac Andrezieux
86301h11'46''CHEMARIN PierreV1M
86401h11'50''REBOWSKA EwaSEF
86501h11'51''BLANC MurielleSEF
86601h11'51''MAILLARD MarionSEF
86701h11'55''CHIRAT CelineV1FEa Saint Chamond
86801h11'57''BELLE IsabelleV2FClips
86901h11'57''MOLLE DanielV4MClips
87001h11'57''CROZET MagalieSEFClips
87101h11'58''LOUAT MarineESF
87201h12'16''MUNOZ MaylisSEF
87301h12'42''THOMAS VeroniqueV1F
87401h12'42''THOMAS LionelV2M
87501h12'53''AUBOYER AngeliqueSEFAc Ondaine Firminy
87601h12'54''BONNEFOY ValerieV1F
87701h12'58''BARDY ClaudeV4MAc Ondaine Firminy
87801h13'05''TESTA PaulineV4F
87901h13'12''MOHIN StephaneV2M
88001h13'19''BAZIN PriscilliaSEF
88101h13'21''MENDES VanessaSEF
88201h13'24''DELACOTE FloreSEF
88301h13'24''SENOT JulieSEF
88401h13'24''DEHAY EliseSEF
88501h13'24''PRADIER AlexandraV1F
88601h13'25''BARBE GwenaelleSEF
88701h13'35''TARRIT CorinneV1FLa Petite Foulee
88801h13'35''DEVILLARD FabienneV1F
88901h13'36''OLIVA Jean francoisV3M
89001h13'55''PARISSE ChristelleV2F
89101h13'55''DUPLEIX HerveV2M
89201h14'00''MAGNIN VeroniqueV1F
89301h14'28''VIOLON JosianneV2F
89401h14'43''LORNAGE DamienSEM
89501h14'44''ESFSY BernardV3MClub Athletique Du Roannais
89601h14'44''TERRA CedricV1M
89701h14'44''GAUT AmandineSEF
89801h14'45''SANCHEZ NancyV1F
89901h14'46''LAMURE EmilieSEF
90001h14'50''TERRA PierreV4M
90101h14'50''JACQUET GeraldSEM
90201h14'53''THOMAS CLAIR NadegeSEF
90301h14'57''CURSOUX MarionSEF
90401h14'59''BRUSQ CelineSEF
90501h15'00''VERRIER BertrandV1M
90601h15'04''COTTIER FrederiqueSEF
90701h15'10''SERRE NathalieV2F
90801h15'44''CALEYRON AudeSEF
90901h15'58''CHAMPAVERT JosianeV2F
91001h16'21''BLANCHARD LaetitiaSEF
91101h16'21''GIBERT AudreySEF
91201h16'22''RICHARD Jean rogerV4M
91301h16'25''YOUSFI NadirV1M
91401h16'26''POULY BenedicteSEF
91501h16'26''NADIR YousfiV1M
91601h16'28''GAGNAIRE YvesV2MLes Tongues Costelloises
91701h16'33''HAMMACHE AichaV2F
91801h17'05''DEMONT LudovicV1MUsson Sport Nature
91901h17'05''DEMONT VanessaV1FUsson Sport Nature
92001h17'15''PRESLE Jean jacquesV4M
92101h17'29''BABONNEAU ChristelSEF
92201h17'29''SIFFER BabetteSEF
92301h17'53''LEZIN DominiqueV2F
92401h18'01''ANNALORO AurelieSEF
92501h18'03''PILLE ValerieV1FEa Saint Chamond
92601h18'23''LASSABLIERE AnnickV2F
92701h18'32''BAROU GuillaumeV1M
92801h18'35''PETIOT ValerieV1F
92901h18'56''HRYNIOW RoseV2F
93001h19'01''GACHET OdileV2F
93101h19'01''AUDIN KathyV1F
93201h19'46''RICHARD EmilieSEFEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
93301h19'47''LAURENT RichardV2M
93401h22'25''BLANCHARD AxelSEM
93501h22'25''AURELLE MarineSEF
93601h22'25''POMARES CamilleSEF
93701h22'57''TARERIAT JulieSEF
93801h22'57''VALETTE EmmanuelSEM
93901h23'35''THENOZ LaetitiaSEF
94001h23'41''RICARD SylvieV2FLes Tortues Costelloises
94101h25'39''IERVESE CorradoV4M
94201h26'11''GELLET Marie-violetteV2FAthleform42
94301h26'11''DURANCON PierreV5M
94401h26'20''RODRIGUEZ KarineV1F
94501h30'20''GLADEL AllisonV1F
94601h30'21''SCHMITT Jean-martinV4M
94701h34'45''MOLPECERES ValerieV2F
94801h34'57''GIRIN GregorySEM
94901h34'57''NICOLAS JulieSEF
95001h38'40''SOEUNG ElodieSEFClips
95101h39'00''BELGHOUJ BarkaV2FClips
95201h39'29''GAGNE PierreV5MAcofirminy
95301h39'35''AULAGNER NoelleV2F
95401h39'35''AULAGNER NorbertV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !