Classement de THP Trail du Haut Pilat - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : THP Trail du Haut Pilat - 14 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'43''LAGNIET LoisSEM
258'25''TAVERNIER FabienSEMTeam Trail 42
301h01'30''GRANGER DimitriV1MOndaine Walter Polo
401h01'49''MICHAUD StephaneV1MEasc
501h02'29''CHATAIN RomainSEM
601h02'49''GAGNAIRE DavidESM
701h03'15''PETIT MaximeSEMTryssingeaux
801h03'22''CHASSIGNOLE JulienSEM
901h03'23''DUTARTE RobinCAM
1001h03'25''MONTABONNET PaulESM
1101h04'03''MARABITA AntoineSEM
1201h04'15''TEDDE JonathanSEM
1301h05'24''DUFAUD LionelV1MEatt
1401h05'32''OGIER LaurentV1MAco Firminy
1501h06'14''REVERCHON SergeV2MAcofirminy
1601h06'20''MBOUISSOU OKAMBY Benoit arseneSEM
1701h06'21''JALARD BenoitSEM
1801h06'26''LELUC DavidV1M
1901h06'35''TEYSSIER PhilippeSEM
2001h06'40''VALLA StephaneV1M
2101h06'56''CARTAL CedricSEMDesbrosses
2201h07'01''BEAL DamienSEMAsmse Tri 42
2301h08'01''GONON FabriceV1MTeam Trail Des Coursieres
2401h08'12''DESFOND StephaneV1M
2501h08'38''GRANJON PierrickSEMCourrir Pour Des Pommes
2601h08'43''ANDRE MathieuSEM
2701h08'58''DRIOT QuentinESM
2801h09'28''LAVAL ChristopheV1M
2901h09'40''DALMASSO GuillaumeV1M
3001h09'42''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
3101h10'30''LEUCI RemiV2M
3201h10'40''COLOMB JoelV1M
3301h10'50''FAVRE PhilippeV2MEndurance Shop
3401h10'59''VEROT BernardV3MAco Firminy
3501h11'05''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
3601h11'05''PITIOT YvonV1MEasc
3701h11'25''DEL CAMPO SimonSEM
3801h11'56''LEPY MaximeSEM
3901h12'27''CHANAL DidierV1M
4001h12'46''CHALAND MaxenceSEMRunning Club Lerptien
4101h13'02''BURLINCHON FabienSEM
4201h13'12''SAGNOL ChristianV2M
4301h13'14''METAIS MaximeSEM
4401h13'30''CLAPEYRON Jean louisV2M
4501h13'37''DEGRUEL AlexandreV1M
4601h13'39''MOURIER JeromeV1M
4701h13'56''VACHER PaulineSEFAsmse
4801h14'02''MASOURENOK NicolasSEM
4901h14'23''PONCHON QuentinESM
5001h14'38''DUMOULIN OlivierSEM
5101h14'38''AILLET MichelV1M
5201h14'56''SOUCHON FabienSEM
5301h15'03''GUERRY RemyV2MTeam Running Pilat
5401h15'11''CHARREL YannickV1M
5501h15'15''VALETTE RomaricV1MAtousports / Vpdepanclean
5601h15'15''POYET GwendhalV1M
5701h15'16''GALLIEN LaurentSEM
5801h15'28''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
5901h15'28''MARIN JonasSEM
6001h15'29''MENEGAUX ChristelleSEF
6101h15'32''GONNET JeromeSEM
6201h15'37''ROYET PierreV1M
6301h15'43''DOS SANTOS ChristianV1M
6401h15'56''DURAND VivienSEM
6501h15'57''GAGNAIRE BertrandV1M
6601h15'57''MARTINEZ JulianCAM
6701h16'01''POINARD AdrienSEM
6801h16'04''VEUILLET DominiqueV2M
6901h16'06''BRUNEL PierreSEM
7001h16'15''PAON FredericSEMAthleform'42
7101h16'21''BERNE FrancoisV1M
7201h16'43''DASSONVILLE FredericV1M
7301h16'49''CHAVAREN NicolasSEM
7401h16'53''BASTIDE Jean-philippeV1M
7501h16'59''MOREL BenoitV1M
7601h17'01''GRANGIS YohanSEM
7701h17'09''DAVAL Jean jacquesV1M
7801h17'28''TEYSSIER EricSEM
7901h17'28''GAGNAIRE ThomasESM
8001h17'31''BRUCHON ChristopheV1M
8101h17'37''RIVOLLIER MarcV2M
8201h17'43''PEYRET RemiV1M
8301h17'50''BLANC StephaneV1M
8401h17'52''PITAVAL HubertV2M
8501h18'01''GACON ClementESM
8601h18'09''CAMPIDELLI DanielV2MAthleforme42
8701h18'15''BAY ChristianV2MTeam Caps 42
8801h18'19''KUNZ BaptisteESM
8901h18'26''EBADI PatrickV2M
9001h18'31''ALBAN JeremySEM
9101h18'45''VACHER JeanV2M
9201h18'47''VIRICEL DominiqueSEM
9301h18'50''BERNE DavidV1M
9401h18'51''AMBLARD ThomasSEM
9501h18'58''PLAY KarineSEF
9601h18'58''BREYTON BertrandSEM
9701h19'05''ROCHE FabienV1M
9801h19'09''CHAVANA LouisV1M
9901h19'11''MAS FredericSEM
10001h19'22''MICOL YohanSEM
10101h19'22''ORIOL FredericSEM
10201h19'25''BARRALON JacquesV2M
10301h19'43''FAURE DenisV1MAthleform'42
10401h19'44''ROUX MatthieuSEM
10501h19'50''DRIOT OlivierSEM
10601h20'04''PONTVIANNE FredericV1M
10701h20'21''PARAT KarineV1F
10801h20'24''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
10901h20'39''LO MANTO BrunoV1M
11001h20'42''KUNZ StephaneV1M
11101h21'00''BORNE SophieSEF
11201h21'01''DULAC RichardV1M
11301h21'03''KOSCIELNIAK JorisSEM
11401h21'10''DONY Marie pierreV1F
11501h21'16''JACQUET AlainV2M
11601h21'23''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
11701h21'28''LARAVOIRE EricV2M
11801h21'29''CHIFFLET JulieESFCoquelicot 42
11901h21'37''LAGREVOL MichelV1M
12001h21'48''JOURJON Paul-marieV4M
12101h21'53''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
12201h21'53''GRIMALDI MaxenceSEM
12301h21'54''RIBON MauriceV3M
12401h21'59''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
12501h22'07''DELOMIER BertrandV1M
12601h22'08''BRUNON NicolasV1M
12701h22'25''BENHAMMOUDA MedhiSEM
12801h22'54''BONNET HugoESM
12901h22'57''GOUNANT AlainV1M
13001h22'58''IKEN AmarV1M
13101h23'13''VIGOUROUX FabienSEM
13201h23'15''HERNANDEZ MathieuSEM
13301h23'30''DONOT GerardV3M
13401h23'40''MERABTI RachidV2MAco Firminy
13501h23'43''COMPARAT MaroussiaSEF
13601h23'50''BOULLOUD PatriceV1MCot
13701h24'04''MARTIN NicolasV1M
13801h24'04''GUILLAUD Anne-carineV1FAcsm
13901h24'12''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
14001h24'16''RUNET YvanV2M
14101h24'34''VILLEVIEILLE MatthieuSEM
14201h24'42''FOURNIER JorisSEMAsmse Triathlon 42
14301h24'48''TESTE CorinneV1F
14401h24'50''PALAZON LaurenceV1FClcs
14501h24'54''DEBATISSE MargotSEF
14601h25'10''DECHAVANNE MarineSEF
14701h25'20''LUQUET ClementSEM
14801h25'26''DALLAIGRE GeoffroySEM
14901h25'49''CHANAL DominiqueV1M
15001h25'52''QUINET Jean-claudeV3M
15101h26'11''BOUTHEON XavierSEM
15201h26'27''GERENTES FredericV1M
15301h26'32''RODRIGUES PatrickSEM
15401h26'35''RICHARD YannickV1M
15501h26'43''BOUTEILLE MathiasSEM
15601h26'47''TRAPEAUX NicolasSEM
15701h26'56''PEREIRA AlbinSEM
15801h26'56''TEUREL AnaisSEF
15901h26'59''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
16001h27'08''PEYRAVERNEY BrunoV1MAlt G La Form
16101h27'44''DELHOMMEAU PierreSEM
16201h28'03''POUIX ChristopheV1M
16301h28'04''VIALON LaurenceV1FClcs Firminy
16401h28'06''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
16501h28'13''GOUTEYRON AlisonSEF
16601h28'16''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
16701h28'22''BONNEVIALLE SebastienV1M
16801h28'27''DE CARLAN GeoffroyV1M
16901h28'28''FAUVET Jean-claudeV1M
17001h28'58''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEM
17101h29'03''RESSOUCHE JacquesV2M
17201h29'04''CALLET EstelleSEF
17301h29'24''LEGRAND MarcV1M
17401h29'25''VILLETON JocelyneV3FAsm St-etienne
17501h29'41''GARNIER MarietteSEF
17601h30'05''LEPINE VeroniqueV1F
17701h30'09''FRANC PatrickV1M
17801h30'14''CHHAN SekSEMAthleform'42
17901h30'16''MORDAC EmelineSEF
18001h30'16''GAUDILLIERE SylvainSEM
18101h30'23''NAMYSL EmmanuelleV2F
18201h30'27''CHATEAUVIEUX CathyV1F
18301h30'40''GRATALOUP SylvainSEM
18401h30'45''MINOT MaximeSEM
18501h30'55''BASILE PasqualeV2M
18601h31'24''TEYSSIER AlexandreSEM
18701h31'30''DEGRUEL FredericSEM
18801h31'33''MASSON ClaudeV2M
18901h31'42''ROCHET SophieV1FLa Rivatiere
19001h31'42''VIRIN EstelleV1FLa Rivatiere - Asmse
19101h32'22''ZELWER MarinaV1FAthle Forme 42
19201h32'34''MALMENAIDE MathieuSEM
19301h32'36''PETIT SandrineSEFAthleform 42
19401h33'07''PELLEGRIN-ROMEGGIO FredericV1M
19501h33'15''BES GauthierSEM
19601h33'23''YORGAND TiffanySEF
19701h33'38''BENGHERBI DjamelSEM
19801h33'54''FRACHISSE MarylineSEFAthle43
19901h33'56''ROYON FrancoiseV2F
20001h33'58''DUFOUR SophieSEF
20101h34'04''NICOSIA SeverineV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
20201h34'04''RIVET RolandV3MAtoutsports
20301h34'15''HAUTE-POTTIER JeanneSEF
20401h34'43''VIALLON CindySEM
20501h34'44''GARCIA DelphineSEF
20601h35'06''DEROULEZ EveSEF
20701h35'09''FOURNEL GuyV2M
20801h35'10''FAVRE SylvieV2FEndurance Shop
20901h35'28''MOINE CatherineV2F
21001h35'47''ROUX CecileV1FEntente Sud Lyonnais
21101h35'47''OLLA MarieV1F
21201h36'12''GACON PaulineSEFAthleform42
21301h36'13''VUITTENEZ Marie-laureV1F
21401h36'29''THIERY Jean noelV1M
21501h37'00''CHAVANA ElodieSEF
21601h37'07''TOLEDANO AntonioV2M
21701h37'24''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
21801h37'35''DUPOIZAT SigoleneV1F
21901h37'39''BOTTEQUIN ThomasSEM
22001h38'14''FAVRE-BULLY KandySEF
22101h38'31''JOASSARD Marie angeV2FTcml
22201h38'40''HERREYE SophieSEF
22301h38'41''BOSSIN CatherineV2F
22401h39'09''OLLA SophieV1F
22501h39'22''LUQUET Marie-cecileV1FAthleform'42
22601h40'33''WENDE NormanSEM
22701h41'02''TARDY SeverineV1F
22801h41'13''BRAVIN ChristineV1FEspace Et Course
22901h41'14''BANCEL AngeliqueV1F
23001h41'14''CHASSON SandrineV2F
23101h41'23''BOUDON AntoineSEM
23201h42'21''PEYRACHE EmilieSEF
23301h42'32''GALANT EmmanjelV1M
23401h43'39''TABOURET LaurentV1M
23501h43'46''BARTHELEMY IsabelleV1F
23601h43'51''JULIAT JeanV4M
23701h44'22''TISSEUR NellySEF
23801h44'57''DUTEL AnaisSEF
23901h45'08''VASSELON CamilleSEF
24001h45'15''BRUNON CaroleV2FSill'run
24101h46'31''COSTA AudreySEF
24201h46'31''DRIOT FlorenceSEF
24301h47'28''BRUNON HerveV1M
24401h47'48''PASCAL SolangeV1F
24501h47'51''GAILLARD DanielV4MAthle 43
24601h49'02''GIBERT EmilieSEF
24701h49'02''CHOVET MurielleSEFClips
24801h49'06''CLEMENT IsabelleV1F
24901h49'22''GIULIANI-MONMEAT LaureSEF
25001h53'42''LENOIR PaulineSEF
25101h55'05''PFISTER FranckSEM
25201h55'05''LANCIAUX SabrinaSEF
25301h55'36''RABY HuguetteV1F
25401h55'43''MERIEUX MichelV3M
25501h56'38''CHEVALIER GerardV2M
25601h57'34''DESMARTIN ChristelleV1F
25701h57'34''BERNE SeverineV1F
25801h59'10''TISSOT MyriamSEF
25901h59'10''CHATILLON JohnSEM
26002h00'04''PROST MorganeSEF
26102h00'17''DEPAGNEUX VirginieV1FEntente Sud Lyonnais
26202h04'20''JOURDAN BrigitteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !