Classement de L'Hivernale des Templiers - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 36 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'13''RABAT MichelSEMTEAM LA SPORTIVA / ACSA / LES BOJOS
203h04'07''DUCASSE GuillaumeV1MLES GIVRES DE NAY
303h05'42''NION JeremySEM-
403h07'07''BOSSAN BaptistinSEMCM ISERE
503h16'15''FERRARI AubinESMCESNI TEAM TRAIL
603h21'02''MANSUY OlivierSEMPARIS
703h23'41''EDOUARD SimonSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
803h24'19''GUILLOD ArnaudSEMTOULOUSE
903h24'54''BRUN RomualdSEMPARIS
1003h25'43''TOMASI RomainSEMSARREBOURG
1103h26'16''CAULET JulienSEMCPLP LA PRIMAUBE
1203h27'22''CLERC AdrienSEMGAP
1303h27'23''CORNIERE JonathanSEMROUEN
1403h28'17''CARRIERE RomainSEMPNA SARLAT
1503h33'01''DUMONTEIL CedricV1M-
1603h33'06''TISSEYRE JosephSEMRUN A LA FAC
1703h33'19''HELIEZ SylvainSEMCASTILLON DE SAINT MARTORY
1803h33'33''LORBLANCHET ThomasSEM-
1903h33'34''FRUCHART NicolasV1MTEAM CRAFT SALMING
2003h33'42''TEFFO NicolasV1MENDURANCE SHOP RODEZ
2103h35'39''BEGOC AurelienSEMVO2 TRIATHLON
2203h37'02''JEROME FredericV1MSAINT JUSAINT SAINT RAMPART
2303h37'47''BOUQUET MathieuSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
2403h39'05''RIVIERE Jean-LucV1MCHASSEZAC SPORT NATURE
2503h39'20''LABBE PhilippeV1MMONTELIMAR
2603h40'44''BEGUIN RomainSEMMILLAU
2703h41'15''CAPUS SebastienSEMLES MOMES
2803h41'26''REY OlivierSEMPERPIGNAN
2903h41'41''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1MNOISY LE ROI
3003h42'28''MANDIRAC MatthieuSEMALBI TRIATHLON
3103h42'41''SENI GillesSEMGENERAC
3203h43'39''BERTIN JeromeV1MPUISSANCE 3
3303h44'09''CAVALCA StephaneV1MPORTET ATHLETIC CLUB
3403h44'54''LEON Camille-JulienSEMPONT DE L'ARN
3503h45'30''ALINAT ElodieSEFMONTLAUR
3603h45'31''FERGEAULT FlorianSEMSEVERAC LE CHATEAU
3703h45'35''CADART DominiqueV2MTAVERNY
3803h45'43''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3903h45'51''REULET DavidV1MSWIBIRUN AIRBUS RUNNING TEAM RAID LIGHT
4003h45'58''FAJARDO ChristianV1MCLUB LE 3 T
4103h46'11''FAURE ThomasSEMSAYAT
4203h46'31''BREJAUD CyrilleV1MCA BRIOUDE
4303h46'51''REDIER DavidSEMASGC
4403h46'59''COSTES CelineV1FTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
4503h47'32''SERIN NicolasSEMMOUNTAIN GEND TRAIL 15
4603h47'33''CAMPION RegisSEMRAID FS
4703h47'35''BURLAUD PierreSEMRUN A LA FAC
4803h47'49''MARTIN SebastienV1MLES PRINCES NOIRS
4903h47'57''MARTY EmmanuelSEMTCMS /LEFFE RUNNING CLUB
5003h49'09''PERIGNON VincentSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
5103h50'00''DUMONTEIL CyrilV1M-
5203h50'50''BILLERACH JulienSEMCANET EN ROUSSILLON
5303h50'57''GOURDIN-SERVENIERE FranckV1MTRAIL AND CO
5403h51'00''ALEXANDRE GuillaumeV1MSPORT NATURE LEVEZOU
5503h51'08''BARE FredericV1MFONTENILLES
5603h51'50''GUICHARD MarcV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
5703h52'00''BESNARD VincentV2MJOGGERS DU PLATEAU
5803h52'15''IGAU CedricV1MSERE EN LAVEDAN
5903h52'16''MARTY AnthonySEMEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
6003h52'19''LANGLOIS BenjaminSEMMONTPELIER
6103h52'52''BONNEFOUS PatrickV2MMONTJAUX
6203h53'17''LOTHODE PatrickV2MCIMA
6303h54'38''SOARES SylvainSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
6403h54'38''BONNIEU NicolasSEMONET LE CHATEAU
6503h54'44''COMMANS Jean-BaptisteSEMPLAUZAT SPORT NATURE
6603h54'47''CHARDON FlorisSEMSAINT MARY LE PLAIN
6703h55'38''SAUDEAU AnthonyV1MANGERS
6803h55'47''MADRE ThomasSEMUS TALENCE
6903h56'15''COSTES NicolasV1MENDURANCE SHOP MILLAU ASGC
7003h56'28''AMIACH JonathanSEMALE
7103h56'40''BARASCUD ThibaultSEMVALLERARGUES
7203h57'04''GARCIA RemiSEMCEIGNAC
7303h58'36''BLAZY JeromeV1MEASYSPORT THOUY
7403h59'39''BOUDET RomainSEMPARIS
7503h59'49''MAGNONE OliviaSEFABSOLU RAID
7604h00'13''MULET MathieuSEMBOE
7704h00'15''HEMON StevenV1MRAID FS
7804h00'41''JOUAN JeremySEMLUNEL
7904h00'48''BERTIN FabriceSEMACBB
8004h00'56''VANDAL ArnaudSEMUS TALENCE
8104h01'04''GASPERIN ArnaudSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
8204h01'13''BOUTIN EmericSEMMONTPEYROUX
8304h01'37''BARBANSON GillesV2MAC ROMORANTIN
8404h01'42''SOL StephaneSEMRODEZ
8504h01'55''BELLANGER LaurentV1MUS TALENCE TRAIL
8604h02'04''CONGNARD VincentSEMTOULOUSE
8704h02'12''CARRAY EmmanuelV1MAUTOUR DU TRAIL
8804h02'21''BONZOMS Jean-PaulV2MPIERREFITTE NESTALAS
8904h02'33''BONNEFOUS RegisV1MVALENCE D'AGEN
9004h02'35''GASQUET SylvainV1MLABASTIDE SAINT GEORGES
9104h02'39''RODON PhilippeV2MTRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
9204h02'45''COURCIER YoannSEMMARSEILLE
9304h02'59''ROQUE DidierV1MYTRAC CLUB NATURE
9404h04'05''JEANJEAN MaximeSEMAGEN D'AVEYRON
9504h04'17''MAITRE-CAPOBIANCO LorenzoSEMMARLY LE ROI
9604h04'38''ODOUL JeromeV1MMUDAISON
9704h04'46''CANTIN JackyV2MLUCKY CLUB
9804h05'07''UBEDA AlexandreSEMSEILH
9904h05'08''THILLIEN MorganeSEFCHAMONIX
10004h05'09''DELATTRE LaurentV1MTARAHUMARAS MURET TRI
10104h06'08''MAUREL StephaneV1MEASYSPORT THOUY
10204h06'32''JOTTREAU NicolasSEMBRISSAC
10304h07'03''BERTHOMIEU MorganSEMMONTLAUR
10404h07'04''BESALDUCH MatthieuESMBCAM BEZIERS
10504h07'17''SCHMITT ChloeSEFROYAT
10604h07'22''VERGNET NicolasV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
10704h07'36''THIESSE BernardV3MBERNARD THIESSE
10804h07'51''TRIGANNE ManuelSEMASEC LA POMMERAYE
10904h08'09''RIGAL JulienSEMLAFAGE SAINT JULIEN
11004h08'37''CUCCHIARA FabianSEM-
11104h08'42''MORMESSE DidierV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
11204h09'20''CREMADES FredericV1MSOUAL
11304h09'31''DUBRAY DimitriSEMMILLAU
11404h10'06''MIQUEL JulienSEMCASTRES
11504h10'37''CARSAC JeromeV1MRUN IN CAUSSE ET DIEGE
11604h10'43''BONATO ThierryV1MMAGUELONE JOGGING
11704h11'08''SEVENNES AlexandreSEMLES FOULEES SEVERAGAISES
11804h11'20''MORIN FranckSEMCANEJAN
11904h12'23''CARBONEL JulianaSEFAAA DU LYONNAIS
12004h12'53''DELOS DamienSEMALTRA ENDURANCE SHOP MILLAU
12104h13'09''FABRE DomitilleSEFAURILLAC
12204h13'15''RUFFIE FabienneSEFLES TOUROULIS
12304h13'17''PIRNGRUBER GerhardV1MCHARLY
12404h13'21''BLONDEEL LaurentV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
12504h13'23''LAGARDE EmmanuelV1MTOULOUSE
12604h13'27''DE OLIVEIRA PauloV1MCSA CNSD
12704h13'34''PIERRE TimotheeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
12804h13'54''BRUNELLA MichaelV1MAVRICOURT
12904h15'27''CONVERT CorinneV1FCLCS FIRMINY
13004h15'43''ROMULUS BenoitSEMTOULOUSE
13104h15'45''RUIZ-FLORES JoseV1MATHLETIC BERRECLUB
13204h16'14''COURTIN JeremySEMBLAGNAC
13304h16'25''BURGAIN RomainSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13404h16'29''BLANPIED SylvainSEMTEAMPIF
13504h16'30''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
13604h16'39''COEMET RomainSEM-
13704h16'44''ADAM DavidSEMUS TALENCE
13804h16'54''CHAVAIN NicolasV1MTEAM JM FLINCH - ACP AGDE
13904h16'57''CELLERIER QuentinSEMTEAM HOBISTRO
14004h17'00''TULOUP SamuelSEMPLOUASNE
14104h17'03''ECKLY AntoineV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
14204h17'12''PUYOBRO BenjaminSEMTUC TRIATHLON
14304h17'17''MARTIN PascalV1MJACOU
14404h17'21''BARRABE GeoffroySEMMILLAU
14504h17'42''CANTERO SebastienV1M-
14604h17'46''POULAIN NadegeSEFUS TALENCE
14704h18'09''DA COSTA AnthonySEMCLERMONT RUNNING COMPANY
14804h18'10''MERSCH FredericSEMCRC
14904h18'50''BERGE YannV1MALBI
15004h19'09''GAYRARD RemiSEMTOULOUSE
15104h19'14''VIDAL NicolasSEMCOURNON
15204h19'37''BOURSEAU YannickSEM-
15304h19'39''LAMBERT FredericV1MFIGEAC AC
15404h19'48''KERNACKER StephaneV1MNAVEIL
15504h20'09''CARRIERE JulienSEMGOURDON
15604h20'11''MONTMARTIN NicolasSEMVTR
15704h20'15''MOTTES GillesV1MBUSQUE
15804h20'28''BATTEDOU PierrickSEMVOREY
15904h20'30''HERRY KarineV2FMILLAU
16004h20'52''CHAZALETTE RomainSEMMOULINS
16104h20'54''LIEBART StephanieV1FPAYS DE FONTAINEBLEAU-ATHLE SUD 77
16204h20'55''BRULE MickaelSEMLIMOGES
16304h20'57''CASTANIER LaureSEFCLERMONT FERRAND
16404h21'14''BRESSON Jean-FrancoisSEMCOUTACH EVASION
16504h21'16''CARLES GuillaumeSEMTEAM COUTACH EVASION
16604h21'19''MAILLARD MarcV2MLIGNE
16704h21'22''MOQUET ManuelSEMLAVAL TRIATHLON
16804h22'23''PASQUIE JeromeV1MEASYSPORT THOUY CASTRES
16904h22'30''BESSUEJOULS SylvainSEMPLAISSAN
17004h23'00''RENOUX LucileSEFLUCKY CLUB
17104h23'11''TESTANIERE BaptisteSEMTESTANIERE
17204h23'26''SOULE GregorySEMAIRTEAM
17304h23'48''DACHAUD LionelSEMVINCENNES RUN RUN
17404h24'13''PRIVAT CamilleSEMSAINT FELIU D'AVALL
17504h24'19''CARMINATI DenisSEMFOULEES MEZELLOISES
17604h24'32''CADENET PatrickV1M-
17704h25'45''LACROIX ArnaudSEMADIDAS RUNNER CHAMPS ELYSEES
17804h25'48''MAGNES EricV1MCAMBRINS FAMILIY
17904h26'03''FURPHY DavidV1MLEA
18004h26'14''LEGRU Jean-ChristopheV1MAC ROMORANTIN
18104h26'31''GUILLOUET AntoineSEMRAID BREIZH ATTITUDE
18204h26'35''NOUGAYREDE PatrickV2MLES GALOPAINS DU FEZENSAC
18304h26'48''MICHON PierreV2MSAINT VICTOR SUR LOIRE
18404h26'53''BEAUDA JeromeV1MCRBP 31
18504h27'41''DELON MarieSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
18604h28'10''MORDANT PierreSEMMURET
18704h28'25''CAZENAVE ClementSEMMILLAU
18804h28'26''DE BOISSIER GuillaumeSEMUA MAURIENNE
18904h28'27''ESCALAS SebastienV1MARRATS TRAIL
19004h28'38''AUVRAY ClementSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
19104h28'56''PRAMAYON RenaudV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
19204h29'07''LAMBLIN MarcSEMSAINT GELY DU FESC
19304h29'12''CAYET GillesV1MBLAGNAC SC
19404h29'37''VAYSSETTES LudovicSEMSAINT GELY DU FESC
19504h29'51''FABRIER LoicSEMSAINT BRES
19604h29'54''NOUZERAN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRE
19704h30'07''BLANC ClaudieV1FBELMONT SUR RANCE
19804h30'08''AZAM MarionSEMSAINT ROMANS
19904h30'25''LEJAY OlivierSEMAVOC
20004h30'55''CASSAGNES Jean-LucV1MTOULOUSE
20104h31'18''CHENDO DavidV1MALBI
20204h31'25''SAUNIER SebastienV1MSATUC
20304h31'29''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
20404h31'35''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
20504h31'39''LEGOY ChristopheV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
20604h31'46''BEAUGER JulienSEMUS TALENCE
20704h32'05''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCASTRIES RUNNING CLUB
20804h32'08''NADAUD OlivierV2MFONDETTES
20904h32'22''DALAC VincentSEMCASTELNAU LE LEZ
21004h32'23''SERIN JeromeSEMTEAM SERIN
21104h32'28''COULIOU LaureV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21204h33'06''DONADIO HenriSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
21304h33'14''PRE DenisV1MSWIBIRUN
21404h33'21''FORGEARD LaurentV2MNEUVILLE AUX BOIS
21504h33'25''POUDEVIGNE HerveV2MMAUGUIO
21604h33'39''GAUTHIER Anne-LaureSEFUS METRO TRANSPORTS
21704h33'43''DRAGON AntoineSEMPARIS
21804h33'47''TARRUSSON FrancoisSEMMILLAU
21904h33'47''GORREC SophieV1FASNIERES SPORTS ATHLETISME
22004h33'49''VINDARD DenisV2MRUEIL MALMAISON
22104h33'50''BOCHARD PhilippeV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
22204h33'56''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
22304h33'58''DELMOTTE DominiqueV3MBREST TRIATHLON
22404h34'00''POULAIN ChristopheV1MMERIGNAC
22504h35'19''CABORDERIE LucieSEFMAZERES BASKET CLUB
22604h35'42''PATOUT BenjaminSEMSAINT JUST
22704h36'12''FILLASTRE YannV2MDRAVEIL TRIATHLON
22804h36'16''ROUX NicolasSEMTOULOUSE
22904h36'18''GIRAUD ViolaineSEFTTS
23004h36'21''CERVANTES DavidSEMSWIBIRUN
23104h36'25''DALESME ArnaudSEMNAVES
23204h36'34''BURCIA VincentSEMCROCO D'AIRAIN NIMES
23304h36'35''GUINET BertrandV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
23404h36'47''BRUN DavidV1MASGC
23504h36'48''SERIN GuillaumeV1MBLAGNAC SC
23604h37'08''BELOTTI Jean-MarieV1MDORYPHORES COLLECTIF TRAIL 81
23704h37'13''BUISSET ClementSEMPUYGOUZON
23804h37'14''LOTIGIE WilliamSEMANGOULEME
23904h37'17''TOULEMONT ChristianV2MTRAID MERIGNAC
24004h37'30''PASQUON FabriceV1MLA TOUR SUR ORB
24104h37'50''GRANGIER BenoitV1M-
24204h38'24''DURET PhilippeV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
24304h38'27''JURE MarcV3MLE VIALA DU TARN
24404h38'31''PROSDOCIMI EricV2MSAINT PIERRE DE RIVIERE
24504h39'03''FILLASTRE LaurentV1MAMPONVILLE
24604h39'11''LUET DominiqueV2MANGERS TRIATHLON
24704h39'22''DUMAS RenaudSEMAGONES
24804h39'57''MOREAU-BOULAY AurelienSEMSTMICROELECTRONICS
24904h40'50''SIMOEN Jean-BaptisteSEMPARIS
25004h41'38''BARELLES MichelV1MBALMA
25104h41'39''ASSOULANT EmmanuelV1MFRONTON
25204h41'46''ABAD SebastienSEMCOURTFOREST
25304h41'50''MONTIGNY SteveV2MMONTMORENCY
25404h42'01''MOURISSOUX OlivierSEMARUDY
25504h42'17''IZAC MarcV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
25604h42'26''BERTRAND SebastienV1MALE
25704h42'28''BERTRAND ClementSEMPARIS
25804h42'34''DANIELIS MichelV1MFROUZINS
25904h42'41''VANNEAU JohannV2MLAFERTE BERNARD
26004h42'43''BRIERE PierreSEMLES FWEWES
26104h42'47''GROS LaurentV2MAMICALE SAINT GELY DU FESC
26204h42'52''BEAUPERIN LoicSEMTOURS
26304h43'14''DELATTRE ThierryV2MSATUC
26404h43'25''SALLAN PascalV2MPASS RUNNING
26504h43'29''ROMIGUIERE NicolasSEMTOULOUSE
26604h43'31''MICHAUDET PascalSEMMILLAU
26704h43'35''GALLON BenjaminSEMUSSON SPORT NATURE
26804h43'45''GRASSET LudovicV1MVAISSAC
26904h44'00''SAVY CharleySEM-
27004h44'50''GISONDI BenjaminSEMSTADE TOULOUSAIN
27104h44'53''PETER AureliaSEFALE
27204h44'54''BEAU VincentV1MNISSAN SAINT BRIEUC LANNION
27304h45'10''TEULIERES LionelV1MFOULEE BEAUZELLOISE
27404h45'12''LECHAT GuillaumeSEMSALLES LA SOURCE
27504h45'14''DORADO ThibautSEMCPLP LA PRIMAUBE
27604h45'16''VIVIER RomainSEMMONTPELLIER
27704h45'34''MOREAU StephaneV1MCAPS
27804h45'37''ROGIER SergeV2MJAMBES DE BACCHUS
27904h45'38''BOISSINOT SylvainV1MYOU CAN TRAIL
28004h45'46''GOFFINET JulienSEMAIGUES MORTES
28104h45'53''PUYO MatthieuV1MPESSAC AC
28204h46'05''BRETON MaximeSEMPVEN CEVEN'TRAIL
28304h46'07''TRANIER ThibautSEMTOULOUSE
28404h46'20''MARC NoelleSEFDORYPHORES COLLECTIF TRAIL 81
28504h46'22''LHOMMEDE PatriceV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
28604h46'31''RAMBIER DidierV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
28704h46'34''AUZUECH JacquesV1MTEAM AUZUECH
28804h47'02''LABARDE Jean-PierreV2MSAINTE JULIE
28904h47'16''SENIE BrunoSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
29004h48'04''PILON NicolasV1MCAPDENAC
29104h48'35''KHAZEN LassadSEMUS TALENCE
29204h49'14''LABORDE PaulSEMORTHEZ
29304h49'47''ROSSIN CecileSEFROSSIN
29404h49'55''PAPAIX AlainV2MBUSQUE
29504h50'29''LEBOEUF SimonSEMLEBOEUF
29604h50'43''GAYRAUD GuillaumeV1MCURAN
29704h50'48''BALOUZAT SebastienSEMBIZANET
29804h50'56''AUSSENAC Jean-FrancoisSEMMONTASTRUC LA CONSEILLERE
29904h50'58''JET ThierryV2MGRESI'COURANT LE VERSOUD
30004h51'01''PINEDA OlivierV1M-
30104h51'20''SICART OlivierV1MEAC TEAM TRAIL
30204h51'22''COSTES ChristopheSEMRUN IN CAUSSE ET DIEGE
30304h51'23''CHABIN PhilippeV1MCAFOECY
30404h52'11''CANO GuillaumeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
30504h52'49''LAMBOURG JulienSEMSAUMUR
30604h52'58''GIRAUD TommySEMVERTOU
30704h53'08''METTEFEU XavierSEMSORGUES
30804h53'29''MANDONNET StephanieSEFPLAUZAT SPORT NATURE
30904h53'30''GIRONA GraziellaV1FCORENT
31004h53'31''BERTOCCHIO JoelV2MSALON DE PROVENCE
31104h53'53''VANROYE CyrilV1MBADAROUX
31204h53'58''COVES-CHATARD CelineSEFSAINT GELY ATHLETISME
31304h54'04''GUITTARD MatthieuSEMBRIVE LA GAILLARDE
31404h55'01''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
31504h55'11''ROUVIER MarionV1FTEAM XTRREM RUN
31604h55'17''DAGUINOS ThierryV2MUS TALENCE
31704h55'31''CABIRON DenisSEMMILLAU
31804h55'34''LAFRANCHIS SamsonSEMTOULOUSE
31904h55'37''COULOMBIER StephaneV2MAGONES
32004h55'44''PARRAMON FabriceV1MCAROUX X TRAIL
32104h55'47''MARCEL BrunoV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
32204h55'48''BOUIT LaurentV1MPARIS
32304h55'49''MATHIEU DavidV2MKIKOUROU
32404h55'51''CHEVALIER MatthieuSEMTOULOUSE CMS
32504h55'58''RIVIERE OlivierV1MMUTANTTEAM
32604h56'00''CHARRIEAU RobinSEMTOULOUSE
32704h56'01''BLANCHARD GaetanSEMTOULOUSE
32804h56'11''GRAL EmilieSEFSAINT AFFRIQUE
32904h56'36''PAYARD ThierryV3MRAC
33004h56'55''MINAUDO CamilleSEMBIFLE TRAIL CLUB
33104h56'55''CHATELAIN SabrinaSEFMILLAU
33204h57'02''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
33304h57'04''MIRAVETTE FrancoisV3MACFC
33404h57'08''LETOURNEUX CedricV1MSAVENAY
33504h57'15''CONTE AlexisSEMVINEUIL SPORTS
33604h57'36''DANJAUME AlainV3MBESAYES
33704h57'40''CLEMENT GillesSEMAIRTEAM
33804h58'03''OLIVES RemySEMNARBONNE
33904h58'25''CHOPLAIN BenoitV1MASPEC RUN CO TRAIL
34004h58'35''BAS LudovicSEMCAJ 78
34104h58'36''FIGUERES JeromeV1MCOIGNIERES
34204h58'38''BACHER MurielleV1FPRADES LE LEZ
34304h58'39''PLENECASSAGNE FlorianSEMMILLAU
34404h58'49''CAZABAN HugoSEMMIREPEIX
34504h58'52''BAUSSENOT LionelV1MCARPENTRAS
34604h58'56''FOMBELLE ChristopheV2MCASTRIES
34704h59'09''WEIGEL ThomasSEMLES TRAILERS DU 44
34804h59'16''CAMAGNA PierreV1MPERNES LES FONTAINES
34904h59'20''LABAYRADE GuillaumeSEMBIDART
35004h59'23''VIGNAU ChristopheV1MESMSIER DOWTY SPORT OLORON
35104h59'35''CATHELINEAU FrancoisV1MTRAIL AND CO
35204h59'38''BERTAUD StanislasV1MTRAIL AND CO
35304h59'39''NEGRI NicolasSEMVERS CHEZ LES BLANCS
35404h59'51''PERAUDEAU GeraldSEMISSY TRIATHLON
35504h59'54''DEHAYNIN JulienESMROQUEFORT LES PINS
35605h00'18''DELPECH LaurentV1MCONCOTS
35705h00'29''LANNES ManuelSEMVERNET
35805h00'38''CHARRIER MaximeSEMACF ALSTOM
35905h00'38''THOMAS AlexisSEMVILLIERS SUR MARNE
36005h00'40''ROUMET PierreV2MSAINT GELY ATHLETISME
36105h00'51''BACQUART BertrandSEMLES MATELLES
36205h00'53''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLON
36305h01'37''BILHERAN Jean-MarcV1MDIMRUNNERS
36405h01'41''BREST FlorianSEMALES TRIATHLON
36505h01'47''DEMONCHEAUX JeromeV1MACP AGDE
36605h01'48''OUSSET SebastienV1MURY
36705h01'57''CHRISMANT BryanSEMTRAILRUNNER82
36805h02'23''THURIES LilianSEMREQUISTA
36905h02'29''MOREAU Jean-ChristopheV1MVINEUL SPORT ATHLETISME
37005h02'37''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTOUR'N AVENTURE
37105h02'38''MINI CarolineSEFTEAM TRAIL PARIS
37205h03'12''LORRIN CyrilV1MTCN
37305h03'14''MATA DavidSEMCHAMEAUX DE BEZIERS
37405h03'24''LOMBARD FabienV2MLHERM
37505h03'36''EYMENIER LaurentSEMTRAINER CONCEPT / MAGUELONE JOGGING
37605h04'30''MISTOU LolaSEFMAZERES COURSE PEDESTRE
37705h04'37''VALARIER AlainV2MSORT NATURE HAUTE LOZERE
37805h05'00''PLATET AuroreSEFBRIATEXTE
37905h05'33''BILLARD Anne-SophieSEFFABULOUS TEAM
38005h05'37''FACON PhilippeSEMCLAIRVAUX
38105h05'46''DECEMBRE BenjaminSEMMILLAU
38205h05'51''GIROU VincentV1MTRELISSAC
38305h05'56''THIRIOT AnaelSEMPESSAC AC
38405h06'15''CARVALHO AlvaroV1MLABEGE
38505h06'19''TISANE NicolasSEMCOOKING FRUITS
38605h06'27''CAYRE FabriceSEMMARSSAC SUR TARN
38705h06'30''MOUTON FranckV1MTRAINER CONCEPT
38805h06'53''BOUDILLON AlainSEMSAINT ROMANS
38905h07'02''LUIGI NicolasV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
39005h07'03''DE MACEDO ThierryV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
39105h07'47''DONNET DamienV1MUS TALENCE
39205h07'49''SAUREL JoseV1MVERNET
39305h07'55''MASSE BrunoSEMATHLE 632
39405h08'07''MALATRAY PatrickV2MRIS ORANGIS
39505h08'14''HENARD PatrickV2MMACADAM 08
39605h08'16''ROGER EricSEMJURANCON
39705h08'18''SABY SandraV1FPLAUZAT SPORT NATURE
39805h08'19''ORTEGA PatriciaV1FPLAUZAT SPORT NATURE
39905h08'26''OLIVER SeverineSEFTRAIL CLUB PROVENCE
40005h08'38''CASTAGNEDOLI SebastienV1MALES TRIATHLON
40105h09'12''CATEL CharlotteSEFAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
40205h09'26''CAULLIREAU ElodieSEFELLES TRAIL'
40305h09'29''DELOCHE BorisSEMNIORT
40405h09'30''JUIN FabienV1MBESSINES
40505h09'38''GAVALDA StephaneSEMBOUJAN SUR LIBRON
40605h09'41''AZRIA DavidV2MTHEIZE COURSE NATURE
40705h10'01''CONAN AymericSEMOUSSE
40805h10'09''GENION MatthieuSEMBOIS COLOMBES
40905h10'14''VIRLOGEUX JulianSEMUS TALENCE
41005h10'16''MARTY JeremySEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
41105h10'21''FRANCONIERI FredericSEMGIBERVILLE
41205h10'39''FOUBERT AntoninSEMTOULOUSE
41305h11'03''CODOU GuillaumeSEMTHE RUNNING STONES
41405h11'13''PALANQUE XavierV1MGENEBRIERES
41505h11'15''CARIOU YvaneV1FCOURIR A PLOMEUR
41605h11'18''PUCHE PierreV1MMONTPELLIER
41705h11'47''VILLENA FabriceV1MARIANEGROUP
41805h11'47''VACHELARD BrunoV2MCASTELNAUDARY
41905h11'49''BEZIER BrunoSEMVILLENEUVE TOLOSANE
42005h11'50''TERROU SylvainV1MPLAY2RUN
42105h11'53''GAULARD AlbertV4MFLEURANCE
42205h11'56''MULLIER AudreySEFCHARLY
42305h11'58''SZYMEZAK PierreSEMOULLINS TRIATHLON
42405h12'00''BOULON FabienneV1FCLCS FIRMINY
42505h12'18''FABRE CarolineSEFONET LE CHATEAU
42605h12'20''SALAVERT XavierSEMCA PEZENAS
42705h12'26''VADANT AurelienSEMCA PEZENAS
42805h13'27''HAUTBOIS Jean-BernardV3MMASLACQ
42905h13'32''MEUNIER SteveV1MVIROFLAY
43005h13'45''LECOEUR LoicV1MOXYGENE BELBEUF
43105h14'07''COMBETTE FranckV1MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
43205h14'22''WALRAVE TimotheeSEMDENAT
43305h14'48''PUECH NicolasSEMTEAM GDZ
43405h14'49''SEVENE JeromeSEMMENDE
43505h14'56''PERRIER BenoitSEMLISLE SUR TARN
43605h14'59''GIROUD PhilippeV2MRUNNING SENSATION SUD SPORT
43705h15'12''PETIT ArnaudSEMSAINTE RADEGONDE
43805h15'15''CHEYNEL FrancoiseV3FMACADAM 10
43905h15'20''PUECHAL BrunoV1MTCAP
44005h15'49''FLINE KarineSEFSAMBA
44105h15'52''CHALBOS OlivierSEMALES
44205h15'54''GALES ClementSEMRUN IN CAUSSE ET DIEGE
44305h16'17''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
44405h16'33''VON KANEL MathieuSEMLIGNAN SUR ORB
44505h16'53''SAURA AnthonyV1MALES TRIATHLON
44605h16'59''PARMENTIER YanV1MTEAM RAIDLIGHT
44705h17'08''GODEFROY PierreSEMCOLOMIERS
44805h17'26''BERGUERAND GillesV1MPASSY
44905h17'27''LEGOY ThibautV2MSAINT GELY ATHLETISME
45005h17'33''CASTANIE ThierrySEMCASTANIE
45105h17'58''GUIZARD YvesV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
45205h17'59''RAEPSAET EricV1MFAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB
45305h18'01''SEGHIN VincentV2MESM
45405h18'02''SORIN QuentinSEMNEC ATHLETISME
45505h18'04''KAUSKOT ChristopheV1MSOLLIES PONT
45605h18'13''TALEB DominiqueV3MCA CAUSSADAIS
45705h18'41''MARLIO JeromeV2MTUC TRIATHLON
45805h18'46''DHAUSSY GautierSEMPARIS
45905h18'48''CABARDOS GillesV1MVILLIERS SOUS GREZ
46005h18'57''BERTRAND CorentinESMRAID BREIZH ATTITUDE
46105h19'28''BARRE JulienSEMSAVENAY
46205h19'31''GANZA SebastienSEMCASTELSARRASIN
46305h19'35''CUISY BenoitSEMWILD RUNNER
46405h19'43''DELAT DanielSEMCASTELNAU LE LEZ
46505h19'45''VEDRINES IvanSEMACP AGDE
46605h20'04''MARCETEAU CorinneV2FBERGERAC ATHLETIC CLUB
46705h20'09''CHAUGNE CyrilleV1MGOYRANS
46805h21'08''DESACHY AntoineSEMG2A
46905h21'09''COURTOIS NicolasSEMLA BURERE SUR LOIR
47005h21'12''GOMBERT EricV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
47105h21'29''DELTOUR ChristineV2FSEVERAC LE CHATEAU
47205h21'35''VOIX Jean-BaptisteSEMNIORT
47305h21'38''CHAPUIS CatherineV1FSAINT CYR AU MONT D'OR
47405h21'39''CHAPUIS JeromeV1MSAINT CYR AU MONT D'OR
47505h21'41''MOISSONNIER MyleneV1FNOISY LE ROI
47605h21'54''AUGEREAU ValeryV1MUSCA LESCURE
47705h22'12''BOUSQUET StephaneV2MDORYPHORE TRAIL 81
47805h22'27''AUSTRUY FlorenceV2FMILLAU
47905h22'30''DARGELOSSE DavidSEMPORDIC
48005h22'35''LAVIALE BrunoV1MBARAQUEVILLE
48105h22'47''CHARRIER AdrienSEMUS TALENCE
48205h23'05''COULON SebastienV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
48305h23'06''ROUCH PierreV2MSATUC
48405h23'13''SAINT-ANDRE StephanV1MCYCLING ECO TEAM
48505h23'38''GAYRAUD BenjaminSEMTEAM BD
48605h24'02''LEBAS SeverineV1FLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
48705h24'03''REYNARD DenisV1MLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
48805h24'05''PASSAS NoemieSEFALLAN
48905h24'06''MIEULET MathieuSEMTRAILRUNNER
49005h24'07''CHAILLOT StephaneSEMBOUDOU
49105h24'08''DIAZ Marie-CarmenV1FCOURIR ENTRE POTES
49205h24'51''DURET PierreV1MCOURTFOREST
49305h25'00''FERRARIO DavySEMLA TESTE DE BUCH
49405h25'10''PUECH PierreV1MLE POIDS DU PARTAGE
49505h25'12''GERMAIN LaurentSEMLA DEPECHE DU MIDI
49605h25'23''DEHAYNIN BriceV2MROQUEFORT LES PINS
49705h25'26''DAVID FredericV1MSAINT GENIES BELLEVUE
49805h25'33''CASTAGNE PhilippeV1MSALMIECH
49905h25'48''ABEL-BUNSEK MatejaV1FAIRBUS RUNNING
50005h25'49''RODRIGUEZ Jean-FrancoisV1MAIRBUS RUNNING
50105h25'51''ROQUES StephaneV1MUSCA LESCURE
50205h26'04''PALERMINI MartineV2FMILLE PATTES LE PONTET
50305h26'12''TURIES ArnaudSEMTHE RUNNING STONES
50405h26'26''DALERY-SAINT-ANDRE CecileSEFCYCLING ECO TEAM
50505h26'33''AnonymeV1M
50605h26'34''NOIRET ThomasV1MVANNES
50705h27'56''BARBOTTI LudovicSEMGIGEAN
50805h28'06''LADET PatrickV2MTOBESPORT RAIDLIGHT PROVENCE
50905h28'16''MARIEL FrancoisV1MBRIVE LA GAILLARDE
51005h28'22''DELAPLACE PhilippeV2MPARIS
51105h28'36''MONFORT AurelienSEMISSY LES MOULINEAUX
51205h28'59''DOMINGUEZ MickaelSEMSAINT GIRONS EN BEARN
51305h29'06''CARDAILLAC ClaudeV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
51405h29'07''FOLINI SergeV1MLES PETONS GRAGNAGUAIS
51505h29'08''AUREL DamienSEMTRIATHLON CATALAN
51605h29'17''ARIAS FredericV1MBIOT
51705h29'47''LELLOUCH GabrielSEMLELLOUCH
51805h30'29''BOULOUIS CedricV1MLA CAVALERIE
51905h30'41''CASTAINGS LionelV1MINSULINOTRAIL
52005h31'29''MARCETEAU ChristopheV2MRAPID'EAUX
52105h31'47''MAZARS LucSEMAC GIGOUZAC
52205h31'59''FAUCHEUX MatthieuSEMBORDEAUX
52305h32'03''CHERMAT SoazigV1FMAGRIN
52405h32'05''SOCASAU PierreSEMBLAN
52505h32'11''BARBAS JoseV2MSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
52605h32'13''MONDEL JulienSEMBALMA
52705h33'06''FAIVRE NolwennSEFELLES TRAIL'
52805h33'09''DEHAYNIN ChristineV2FROQUEFORT LES PINS
52905h33'16''MALAURE DidierV2MORSAY
53005h33'21''COLASUONNO DavidSEMCOURBEVOIE
53105h33'23''VOINDROT JeromeSEMSEVRES
53205h33'28''DE CORNELISSEN PhilippeV2MPIGNAN
53305h34'12''BOULLEMANT RemiSEMETHS SUZE ET MOI
53405h34'14''MICHON JeremySEMRBA
53505h34'24''LABOLLE DavidV1MATHLE SANTE GRADIGNAN
53605h34'25''SAIDANI AkliV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
53705h34'26''AMARGER ThierryV1MSALLES LA SOURCE
53805h34'26''COURNIL Jean-PierreV1MCANTALOU TEAM
53905h35'07''DEMONTROND BriceV1MCASTELGINEST
54005h35'17''LE DASTUMER DorianSEMPARIS
54105h36'12''DUBOST GerardV3MCAPDENAC
54205h36'22''GAUTHIER CelineSEFSALLES LA SOURCE
54305h36'26''MAURY FabienV1MCAROUX X TRAIL
54405h36'36''GINESTE GuilhemV1MPONT DE SALARS
54505h37'01''POUDEVIGNE JoelSEMSAINT LAURENT D'AIGOUZE
54605h37'19''COLIN VincentV1MRODEZ
54705h37'28''MIQUEL SebastienSEMOXYGENE 32
54805h37'44''BATTEUX JohannaV1FLES CLOCHES PIEDS
54905h38'20''CHABROST MarionSEFASNIERES SPORTS ATHLETISME
55005h38'24''BILLY JeromeV1MCAROUX X TRAIL
55105h39'27''KERBOURC'H MikaelV1MQUIMPER
55205h39'28''PLACENTI MickaelSEMPLOGONNEC
55305h39'28''POHER Jean-PierreV1MQUIMPER
55405h39'31''POIRIER PatriceV2MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
55505h39'47''SEZNEC MarcelV3MPLOGONNEC-VTT
55605h39'52''GETRAUD OlivierV2MBANYULS SUR MER
55705h40'03''BELL JeromeV2MLEVALLOIS PERRET
55805h40'04''MIR JulienV1MCHARNAY LES MACON
55905h40'11''MULLER BrunoSEMVANVES
56005h40'13''CARLES JeromeV1MPIBRAC
56105h40'17''SENTILLES DereckSEMTEAM FERRUS
56205h40'22''ROUSSEAU YvonneV2FSAMBA
56305h40'40''LABOUREAU NathalieV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
56405h40'56''FANTIN CarlaSEFVILLENEUVE SUR LOT
56505h40'59''MADERY ChristopheSEMTEAM BD
56605h42'02''ROQUES NicolasSEMYTRAC CLUB NATURE
56705h42'12''ROLLY ChristianV2MCLCS FIRMINY
56805h42'51''SEIGNE VincentV1MCA BALMA
56905h43'02''COURDES JulienSEMLES BRONZES FONT DU TRAIL
57005h43'03''HIRIART VincentV1MMONTDOUMERC
57105h43'04''TALABARDON PatriciaV1FRAID FINISTERE SUD
57205h43'05''VEYRUNES MoniqueV3FASGC
57305h43'12''BORRES Jean-BaptisteSEMESPALION
57405h43'44''CANIHAC MarieV1FRASTA ROCKETT
57505h43'45''GANGNET NicolasV1MRASTA ROCKETT
57605h44'37''URBAN MichelV2MUS IVRY
57705h45'28''MARTRES SebastienV1MTOULOUSE
57805h45'30''HOMPS MichelV2MSAINT JEAN DE VEDAS
57905h45'33''SENIUK JuliaSEFCA BALMA
58005h45'41''DEFFORE FranckV1MTOAC
58105h46'05''SIZAIRE BertrandV2MSAINTE GEMMES SUR LOIRE
58205h46'14''GERARD LoicV1MLIMOGES TRIATHLON
58305h46'21''CARRION PatrickV1MFOUZILHON
58405h46'23''LABORDE LionelV2MARATZ RUNNING CLUB
58505h46'52''MORY MichaelV1MPETONS GRAGNAGUAIS
58605h47'21''BLAS FabienSEMENTENTE ATHLETIQUE MOULINS YZEURE AVER
58705h47'55''AMALRIC ElianV1MACSA SAINT AFFRIQUE
58805h48'49''PUECH CamilleSEFACSA SAINT AFFRIQUE
58905h48'50''CHARLES ChristopheV2MSAINT MAMET
59005h49'12''DANIEL MaximeSEMTOULOUSE
59105h49'14''VIEILLESCAZES PascalV1MMILLAU
59205h49'29''MAURY AurelienSEMBUC
59305h50'16''SALIOUKOVA ElviraV1FOXYGENE BELBEUF
59405h50'21''ALLEMAND GuillaumeSEMMAGALAS
59505h50'34''MARINI CorineV2FVALENCE
59605h50'36''NASSIF FranckSEMNASSIF
59705h50'40''TOMASI MarcV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
59805h50'42''MENCIEUX MarleneSEFTERNAY
59905h50'44''GEVREY ClemenceSEFBORDEAUX
60005h50'45''BERMOND RomainSEMBORDEAUX
60105h50'47''BAERT MarcV3MMILLAU TRIATHLON
60205h50'48''GUERAISCHE PhilippeV2MMONTLOUIS SUR LOIRE
60305h50'56''DELPECH PhilippeV2MCRAYSSAC
60405h50'57''MORCEAU StephanieV2FCAHORS
60505h50'58''BERTRAND GuillaumeV1MLABASTIDE MARNHAC
60605h51'01''FERIEL StevenSEMMAISONS ALFORT
60705h51'03''AGUSSOL AdrienSEMGAJAN
60805h51'04''ALLEGRE YoannSEMSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
60905h51'07''BILSKI RichardV2MVALENCE
61005h51'22''CAFFORT SandraV1FCA PEZENAS
61105h51'25''CAJAT VincentV1MCHAMALIERES
61205h51'40''SARAZIN TanguySEM-
61305h51'41''MARTINIER VincentV2M-
61405h51'45''VENNAT ChristopheSEMTEAM RRUN ALBI
61505h52'00''GAUBERT ClaudeV3MSAINT GELY DU FESC
61605h52'12''CARRIE MarionSEFTUC TRIATHLON/TEAM LABEGE TRIATHLON
61705h54'24''PANIJEL BenjaminSEMONET LE CHATEAU
61805h54'26''MERAVILLES LucieSEFONET LE CHATEAU
61905h54'29''BOURLET ThomasV2ML'ETRAT
62005h54'42''LADET CelineV2FRAIDLIGHT PROVENCE
62105h55'15''ROLLY ElisabethV2FCLCS FIRMINY
62205h55'16''RUETSCH DenisV2MHEGENHEIM
62305h55'22''GAUTIER FlorianSEMSAINT SULPICE ET CAMEYRAC
62405h55'28''ROQUES DavidV1MGERMAINVILLE
62505h56'17''SENEGAS PatrickV2MCOURAPIEDS
62605h57'14''MIFSUD PatrickV3MPORTET ATHLETIC CLUB
62705h57'36''PALISSE FredericV2MASCP MELOX
62805h57'38''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
62905h57'42''COSSON StephaneV1MSTMICROELECTRONICS
63005h58'14''ESCRIBE Jean-FrancoisV2MVELOCYRAPTORS 31
63105h58'41''ESTURGIE JulienSEMLES PETONS GRAGNAGUAIS
63205h58'48''CHOPIN EricV2MACPI
63305h59'33''MARTY BenjaminSEMACVR
63405h59'34''MARTY MaximeSEMTOULOUSE
63505h59'51''CAMBON AlainV2MOLEMPS
63605h59'52''CAMBON PierreV3MCAROUX X TRAIL
63706h00'29''BOURGUES VincentSEMASA SAPEURS POMPIERS PARIS
63806h00'35''KOHN BirgitV2FPARIS
63906h00'36''WOELFFEL ThierryV2MPARIS
64006h00'40''REBINGUET NadjaV1FTOULOUSE
64106h00'42''GOBIER ChristineV1FRENNEVILLE
64206h00'48''PHILIPPE BertrandV2MMILLAU
64306h00'54''RUELLAN EmmanuelleSEFMONTASTRUC LA CONSEILLERE
64406h01'18''BARE Marie-FranceV1FPORTET ATHLETIC CLUB
64506h01'19''MIALON AlainV3MCA BALMA
64606h01'24''ALLEGRE JeremySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
64706h01'32''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA
64806h02'30''SUCHET GeraldineV1FTCN
64906h03'12''HERAUT StephaneV1MBANYULS SUR MER
65006h04'26''SERVANT FranckV1MGIEN ATHELE MARATHON
65106h06'28''GLEIZES StephaneSEMPORTI RUN TRAIL
65206h07'02''AMIOT BenjaminSEMALBI
65306h07'05''SALAH-VERGNIAUD SalimSEMTOULOUSE
65406h07'09''BAGES FredericV1MSIDE BY SIDE RUNNING
65506h07'21''MAUREL MurielV2FTRAILERS DU PIC SAINT LOUP
65606h07'54''LABORIE CatherineV2FPORTET ATHLETIC CLUB
65706h08'22''LUQUET LaurenceV1FTRIAVENTURE
65806h08'23''DUPUY DenisV2MTRI-AVENTURE FONTAINEBLEAU
65906h08'28''ESPOSITO LaureV1FGOYRANS
66006h08'55''TOURRAINE FabienSEMBETBEZER D'ARMAGNAC
66106h09'14''GARRIGUES Jean-FrancoisV1MCA PEZENAS
66206h09'15''LE GRAND BrunoV1MRAID FINISTERE SUD
66306h10'35''PAUL BenoitSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
66406h11'03''SENECHAL Marie-ChristineV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
66506h11'08''CESSAL VeroniqueV2FLAVAUR ATHLE
66606h11'11''O'CONNELL EmilieSEFVERNOUILLET
66706h11'15''RIOU NicolasSEMCHATOU
66806h11'25''GROUHEL GlennV1MBERRIC
66906h11'39''ARQUIZAN GregoryV1MVALRAS PLAGE
67006h12'26''HERCYK BenjaminV1MLES PETONS GRAGNAGUAIS
67106h12'31''CAHUZAC CelineV2FTOULOUSE
67206h12'44''LE GOURIEREC BenjaminSEMPARIS
67306h12'45''LE BOULAIRE RomainSEMPARIS
67406h12'46''CHATELAIN MaximeSEMPARIS
67506h13'19''POSSETTO JoelleV2FTRAIL ENTRE ELLES
67606h13'22''GUILLEY HeleneV1FASSB
67706h13'34''CARRARETTO JeannotV3MTEAM TRAIL COTE BLEUE
67806h13'45''FROMENT EmilieSEFACVR
67906h13'49''BRUNIE PascalSEMACSA SAINT AFFRIQUE
68006h14'17''CORNEAU XavierV1MVELIZY
68106h15'00''FOUQUES RobertV3MPUILBOREAU
68206h15'08''NICOLE DavidV2MSAMBA
68306h15'18''NOGARET BenjaminSEMONET LE CHATEAU
68406h15'21''HAVET PhilippeV1MBEAURAINS
68506h15'24''CATRICE FrederiqueV1FHEM ATHLETIC CLUB
68606h15'26''LOMONT FrederiqueV1FMILLAU
68706h15'28''FERREIRA CelineV1FMERVILLE TRAIL 3
68806h15'30''MAKSYMINK StephaneV2MVELIZY
68906h15'33''BENOIT ClaudeV1MLESTRADE ET THOUELS
69006h15'34''FRANCOIS Marie-AngeV2FVILLEBON SUR YVETTE
69106h16'08''COGNAC StephaneV1MMALEMORT SUR CORREZE
69206h16'25''BROCARD Jean-LucV2MMAGALAS
69306h16'26''BERTHIER JeromeSEMMAGALAS
69406h16'29''AUBERTIN FrancoisV2MTHEIZE COURSE NATURE
69506h17'54''CHALIEUX JeromeV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
69606h18'07''L'HOTE VeroniqueV1FACVR
69706h18'36''ARNAUD AnneV2FORSAY
69806h20'18''COR AlineV1FSATUC
69906h20'25''ENCINAS PatriceV2ML'IMPERNAL DE LUZECH
70006h21'49''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
70106h21'51''SAUVAGNAC AnthonySEMNIMES
70206h22'17''LABEY NicolasSEMMONTPELLIER
70306h22'18''RAMOS DamienSEMGRABELS
70406h22'19''LEVREL OlivierSEMRAID BREIZH ATTITUDE
70506h23'00''RACHENNE AmandineSEFMONCRABEAU
70606h23'01''SOUQ PhilippeV1MCALIGNAC
70706h24'17''MALRIEU CedricSEMPOLLESTRES
70806h24'32''ANDREANI PhilippeV1MMILLAU
70906h24'37''PAUTY GregoireV1MSAINT SAUVEUR
71006h24'38''COUSIN OlivierV1MMILLAU
71106h24'44''CAUSSAT PatriceV2MACSA SAINT AFFRIQUE
71206h24'45''BECQUEMBOIS ChristineV2FREIMS CEDEX
71306h24'59''BURLET CecileV1FLAFOULEE MUROISE
71406h25'00''GIORDANA RaphaelV1MLAFOULEE MUROISE
71506h25'04''DEDIEU GuyV1MTOULOUSE
71606h25'23''PIERRU GeraldineV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
71706h26'07''DENIZET Jean-MichelV2MMACADAM 09
71806h26'56''COMMANS BrunoV3MAURILLAC
71906h27'10''DELESTRE SebastienV1MBSGA
72006h27'10''GIENG SalySEFBSGA
72106h28'17''PRETOT AliceV2FRAPETOU
72206h28'21''SOULAS GaetanV1MCLAMART
72306h28'48''ENGEL EricV3MCHATILLON
72406h29'33''GALTIER LaurianeSEFLOZERE SPORT NATURE
72506h30'05''GEMARD DoloresV1FURBAN RUNNERS
72606h30'41''BRUNET RomainSEMCLICHY
72706h31'55''MOLITOR VincentV1MASCAIN
72806h32'56''LOPEZ VictorV1MLONGJUMEAU
72906h33'03''CAMAGNA SandraV1FPERNES LES FONTAINES
73006h33'19''TRIFFAULT GillesSEMBEAUMONT DE PERTUIS
73106h34'02''CORBEL YannickV1MSAINT GIRONS
73206h34'22''PRUNET CatherineV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
73306h34'23''CHAMPEIX ClaireV2FSAINT SAUVEUR
73406h35'16''PEROCHEAU ThierryV2MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
73506h36'39''HAMON SylvieV1FHECHES
73606h37'22''BERNARD PaulineV1FBANYULS SUR MER
73706h37'26''BRUGERES PatrickV3MBESSINES
73806h37'28''ALLEGRE PhilippeV3MBESSINES
73906h38'16''MOUNIER ThierryV2MASPTT TRI ANGERS
74006h38'36''SAUVETRE SebastienV1MMERIGNAC
74106h39'34''LOHIER StephaneV1MSTMICROELECTRONICS
74206h40'25''CAVET AnneSEFRACING CLUB NANTAIS
74306h40'26''ROUTON XavierV1MRACING CLUB NANTAIS
74406h40'49''TRANIER PatriceV2MALBI
74506h40'55''IPAS MichaelV1MPLAUZAT SPORT NATURE
74606h41'10''AUGUSTE GerardV3MSANGUINET
74706h41'34''GURDAK JacquesSEMMILLAU
74806h41'36''VARANGE AudreySEFRIVIERE SUR TARN
74906h41'49''DOMERGUE DominiqueV2FAMICALE SAINT GELY DU FESC
75006h42'10''ASSIE LudovicV1MDIMRUNNER
75106h43'21''ROUSSEL RemyV2MCHERISY
75206h45'05''ROUVRAIS YoannSEMRAID BREIZH ATTITUDE
75306h47'33''REY SteeveSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
75406h47'36''BUNOU MarieSEFLILLE
75506h48'40''RIGAL EtienneSEMPARIS
75606h48'43''DEFORGES ElodieSEFPARIS
75706h49'27''POIRIER LucieSEFASICS FRONTRUNNER FRANCE
75806h49'28''CROCHEMORE MarieSEFCLICHY
75906h51'16''REAU MarineSEFLES BORDES
76006h51'17''MINIE ClaireV1FJOGG'IN TOURS
76106h51'18''RUBEO-LISA SergeV3MSERGE
76206h55'41''ETIENNE CedricV1METIENNE
76306h55'44''MATHIEU CarolineV1FUS MARQUETTE
76406h56'04''DELAGE ThierryV1MRUN PLAISIR
76506h57'38''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
76606h57'38''RIVERO CarlosV1MCAROUX X TRAIL
76706h59'47''WILHELM YvesV2MS/L SAINT GRATIEN SANNOIS
76807h02'24''DEDICAN XavierV1MDIMRUNNERS
76907h03'13''COURDOUZIL GeraldineV2FRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
77007h08'14''HOUZE FabriceV1MHEM ATHLETIC CLUB
77107h08'16''VILLETTE CarolineV1FHEM ATHLETIC CLUB
77207h08'18''DELCROIX RaphaelV1MACHEM
77307h10'13''DERIQUEHEM CeliaSEFCOUHE
77407h10'55''AUGE NicolasSEMGRAULHET
77507h12'41''MORA ChristianV3MBRIVE
77607h12'42''MALAURIE YannickV1MCHANAC LES MINES
77707h13'13''MATHIEU JustineSEFPORTET ATHLETIC CLUB
77807h13'14''LLEHI CharlotteSEFPORTET ATHLETIC CLUB
77907h15'53''LEMONNIER LaurentV2MISSY LES MOULINEAUX
78007h15'54''FEVRY BernardV2MFEVRY
78107h19'22''REGI EmelineSEFMILLAU
78207h19'24''BOUSQUET LaetitiaV1FMILLAU
78307h19'47''CHOPIN ChloeSEFPARIS
78407h19'52''CHOPIN IsabelleV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
78507h20'41''LEHRY FranckV1MBESSENS
78607h21'14''PAUL JocelyneV2FUS IVRY
78707h35'08''CIESIELSKI RaphaelV1MPASS RUNNING
78807h35'23''TRIPET DamienV1MJASSANS RIOTTIER
78907h35'24''DUMONT-GUINIOT ClaireV2FTRAIL ENTRE ELLES
79007h37'37''KOSLOWSKI AnnickV3FSEMA
79107h43'30''SEVESTRE JocelynSEMBOUJAN SUR LIBRON
79207h58'43''DEMEULENAERE ThierryV2MFONTAINEBLEAU
79308h08'22''SARRALDE JulienSEMSAUSSENS
79408h08'23''THURIES KarineSEFSOUAL
79508h12'42''ROBERT MarineSEFBEAUMONT DE PERTUIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !