Classement de Gap'en Cimes - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - 25 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'47''MICHELON JulienESMTeam endurance-shop Gap
202h13'38''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
302h16'17''DURAND YannSEM
402h18'35''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
502h18'55''SURMELY FlorianESMACBU
602h19'19''ROMAIN Pierre-HugoSEM
702h19'19''LENORMAND GuillaumeV1MVal d'Allos Sport Nature
802h21'22''LESPRILLIER ArnaudSEMTeam snowshoes
902h22'05''PEISSON YohanSEMAIL Rousset
1002h25'16''GRISEL RaphaelV1MDSN74
1102h25'44''LECOURT PhilippeSEM
1202h26'10''GOURDON NicolasESM
1302h27'51''POLOME EliotESMCEPAC
1402h28'23''SAUVAGE BriceSEMOM Athlétisme
1502h28'42''MICHELLON DavyV1MPJPC
1602h30'05''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1702h30'13''GIRAUD SAUVEUR HerveV2MTeam ALTEC Sport
1802h30'41''PELLICIER HugoSEM
1902h31'17''ELLERON TonySEM4 RCH
2002h33'29''BLANCARD YannickV1M
2102h35'07''DELEBARRE LucJUM
2202h35'39''GAY DamienSEMnardo sports
2302h37'58''TAZI SamirSEMAix Athlé Provence
2402h38'11''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
2502h38'41''JANNETTA BastienJUMTEAM TRAIL SPIRIT
2602h38'48''ROBERT BrunoV1MGH2A
2702h40'01''GRUBER MickaelSEMTrail Outdoor 69
2802h40'04''PERRONE DanielV2M
2902h40'29''VETTE SergeV2MESPM
3002h40'41''BROCHIER JeromeV1M
3102h40'55''JAUSSAUD Jean DenisV2M4 RCH
3202h41'18''MINASIAN ChristopheSEMTrail Club de Provence
3302h42'03''SOYER BenjaminV1MEmbrun Triathlon Club
3402h42'55''ARNAUD NumaESMACBU
3502h44'24''LANTENOIS CharlotteSEFASPTT Carpentras
3602h44'55''POTET EmmanuelSEM
3702h45'00''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT Carpentras
3802h45'30''KRELIL BenjaminSEM
3902h45'34''GUYON AdrienSEM
4002h45'42''ACHARD QuentinSEMLes Tontontrailers
4102h45'43''MONFRIN NicolasSEM
4202h45'53''ROQUEBRUN AdrienESM
4302h45'58''PELLOUX ÉricV2M
4402h46'27''BARTHELEMY LaurentV1MGH2A
4502h46'41''COLLART ClémentSEM
4602h47'08''KUJAWSKI IsabelleSEFteam decathlon la garde
4702h47'18''JOANENC ChristopheV1Mcourir a caissargues
4802h47'49''ALLEGRET FranckV1M
4902h48'43''VORUZ SamuelSEM
5002h49'18''FARGEOT ThomasSEMAix Athlé Provence
5102h49'34''DAMON RémiSEMSo Trail Lyon
5202h50'45''TRAVERT AnthonyESMSC de Nice Jollywear
5302h51'17''DESHAYES BastienSEM
5402h51'38''PERRIN OscarESMGH2A
5502h52'34''INGRAND JohnSEM4 RCH
5602h52'34''MUSSARD GaëtanJUM
5702h52'49''HUBERT MarcV1MChourmo-Courir Fuveau
5802h53'05''MATERA JeremyESMCEPAC
5902h53'43''BORRELLY AlexandreESMVenterol PJPC
6002h54'04''VINCENT CHAIX SamuelSEM
6102h54'26''AMAR BaptisteSEM
6202h54'27''LORVELLEC ChristopheV1MEkipanou
6302h54'48''MARASCO Jean-PaulV2M
6402h55'40''DELEURENCE Francois XavierV1MTCN en Beaujolais
6502h55'53''FREVILLE BenjaminSEM
6602h56'12''PETIT VincentV1M
6702h56'26''OVION KevinSEM
6802h56'57''LAVIGNE FrédéricSEMChourmo Raid Trail aventures
6902h56'59''AYME LionelV1MPompiers des Bauges
7002h57'31''MITHOUARD PatrickV2M4 RCH
7102h58'26''RAVEL RemiSEMPompier de trets
7202h58'38''PERSINI NicolasV1MASCEE 05
7302h59'27''BENMAMMAR YohanSEMTrail Club de Provence
7402h59'32''BASSEREAU ChristelleSEF4 RCH
7502h59'34''PILLOT SimonJUM
7603h00'05''BOUTEYRE PaulSEM
7703h00'24''MEYNIEL LoicSEMOlympique Cabriès Calas
7803h00'28''GAUDE JérômeV1MTriathlon Manosque
7903h01'00''LAPIS ChristopherJUMTeam Champsaur Nature
8003h02'13''WORMES SébastienV1M
8103h02'26''BRUYAND Charles-HenriSEM
8203h02'46''RIBES AdrianSEMcaf guillestre
8303h02'50''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF Ventoux
8403h02'56''BREYSSE ChristianV3MAIL Rousset
8503h03'03''MEYER JacquesV2MIndividuel
8603h03'05''MICHELON GerardV2M
8703h03'14''LACOUR DavidV1M
8803h03'19''DEMANECHE FredericV1MSCO Sainte Marguerite Marseille
8903h03'24''LAGO SebastienV1M4 RCH
9003h03'30''ROBERT JohnnySEM
9103h04'08''AVILES RodrigueV1MSt Nazaire Les Eymes
9203h04'21''THIEUX Marie LaureSEF
9303h04'52''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
9403h04'53''ANDREANI PierreV2MTrail Club de Provence
9503h05'00''THIVEL ElodieSEFSo Trail Lyon
9603h05'07''TOUSSAINT LaurentV1M
9703h05'19''BONNAUD CyrilSEM
9803h05'20''DAMREY MartinSEM
9903h05'36''BECKER Jean-BaptisteV1M
10003h05'53''RINGEISSEN JacquesV2M
10103h05'57''LOPEZ LaurentV2MSalon Triathlon
10203h06'01''BREUIL AlexisSEMTrail Eco Raid
10303h07'06''PEREIRA JeremySEMComité sportif du lac des sapins
10403h07'16''VERCOUTRE EmericSEM
10503h07'36''GACOGNE RemiSEM
10603h07'36''FAUCHE ClémenceSEF
10703h07'37''MAGNAN NasserSEMTeam Trail Salonais
10803h07'53''HOCDE YvesV1M
10903h08'54''CHARPENTIER ChristopheV1MBeaulieu endurance
11003h09'13''BEDOUIN JulienSEMDécathlon
11103h09'27''AMINOT AlexandreSEM
11203h09'59''FOULLE PierreSEM
11303h10'08''PRETESEILLE DamienV1M
11403h10'08''ROUX-PETIT AnneSEF
11503h10'35''BERTHEMIN AnthonySEM4 RCH
11603h10'36''COMBAL Jean-LucV2M
11703h10'53''COTTET-MOINE AnneV1FAVAG
11803h11'02''ANXIONNAT AdrienSEMRillieux triathlon
11903h11'25''EMOND BenoitSEM
12003h11'26''GRAS VincentSEM
12103h11'45''SIDANER XavierV1M
12203h11'48''GONZALVO YannV1MTeam trail Spirit
12303h11'49''JANNETTA MatV1MTeam trail Spirit
12403h11'57''BENOUALI MohamedSEM
12503h12'58''NEVORET VincentSEM
12603h13'04''GAY FlorentSEM
12703h13'05''PETILLOT MaudV1FACP Crolles
12803h13'10''KOUAME AKA ThomasSEM
12903h14'15''BERNIER YvanV1MLançon de Provence
13003h14'19''MENGOUA CalixteSEM
13103h14'46''PAUL EtienneSEM
13203h14'47''DUMAINE NathalieSEF
13303h14'48''SAUZEAU Anne-LaureSEF
13403h14'50''DUBLINEAU SylvainV1MSLC Martigues
13503h14'51''DESQUESNES SébastienV1M
13603h15'01''MICHEL FabriceV1MCRAC
13703h15'04''CHIAPPERO StephanieV1FDUC Athlétisme
13803h15'05''ANTOINE LaurentV1M
13903h15'11''AGNES RemyV1M
14003h15'24''COLLIN FrançoisV1MCA Veynes
14103h15'26''VERDY DimitriV1MSpeedy club de Provence
14203h15'27''PLENET LaurentSEM
14303h15'27''ROOSE LABAU BenjaminESM
14403h15'42''MISTER GuillaumeSEMAPDC
14503h15'46''SANIERES DenisV1M
14603h16'16''BYLICKI OlivierSEMCCR92
14703h16'16''ROUX NicolasSEMLyon Mountain Trail
14803h16'18''ROUX BenoitSEMLyon Mountain Trail
14903h16'19''JULLIEN MichelV2M
15003h16'25''BOUCHARD JeremieSEMTeam MJM 83
15103h16'29''SOGNO Jean ChristopheV2M
15203h16'42''MEILLAN MaixentSEM
15303h16'47''SKADARKA NicolasV1M
15403h16'51''BERTIN NicolasSEMMarseille Trail Club
15503h17'17''RAYNAUD MaximeSEMBNP Paribassport
15603h17'25''LOPEZ ElsaV1FSalon Triathlon
15703h17'36''BOUDILLON AlainSEM
15803h17'40''GAUTHIER DavidV1M
15903h17'54''GIRAUD-MOINE DavidV1M
16003h18'04''OPPERMANN EmmanuelV1MECOS
16103h18'10''ROSANVALLON HervéSEM
16203h18'26''RENARD FlorineSEFRun in Gréoux
16303h18'29''AIT-RADI SaidV3Msans
16403h18'58''BAILLE OlivierV1M
16503h19'09''LAGIER SylvainSEM
16603h19'12''NOË LaurentV1M
16703h19'20''CALLEDE JeromeSEM
16803h19'22''BRILLAULT FranckV1MA Vallée du Gapeau
16903h19'23''ALLEMAND AlexandreSEM
17003h19'25''GRIFFIT MyleneV1Fca Veynes
17103h19'27''COURVOISIER JeremySEMClub trail Reillanne
17203h19'33''BERNARD StéphaneSEM
17303h19'54''DELEURENCE LEPAGE IsabelleV1FTCN en Beaujolais
17403h20'05''KLEIN RichardV1MCSLG GAP
17503h20'25''MASSERAND JeromeSEM
17603h20'34''LAMANNA DamienSEMCEPAC
17703h20'38''DELRUE GregoireV1MCSPCG13
17803h20'49''MARTEL BONJOUR OlivierV1M
17903h20'55''HUNERFURST JulienSEM
18003h20'58''FAURE PascalV1MTeam Champsaur Nature
18103h21'04''VINSON EloiseESF
18203h21'04''LABELLE EdouardSEM
18303h21'10''REYMOND YoannSEM
18403h21'14''BURNET JorisSEM
18503h21'23''DUCHEMIN JulienSEM
18603h21'39''OZANNE JosephSEM
18703h21'40''GONZALEZ FranckV2MMarseille Trail Club
18803h21'42''ESCOT FrancisV1MAC Lançon
18903h21'47''ROPARS XavierSEM4 RCH
19003h21'53''DERRIEN BenoitV1M
19103h22'28''LEYDER RémiSEMSalon Triathlon
19203h23'16''NOUBEL SébastienV1MAS Cavaillon
19303h23'19''BERTRAND PELLISSON RudySEM
19403h23'32''BOUVARD ManonSEF
19503h23'34''BOSSONE RomainSEM
19603h23'40''DEJOANNIS Jean-ChristopheSEMChourmo Raid Trail aventures
19703h23'53''ROUSSIOT JeromeSEMTCN en Beaujolais
19803h24'24''DEULY JeremySEM
19903h25'01''KOFFEL FredericV1MRun in Gréoux
20003h25'27''DUROS DelphineSEF
20103h25'47''DEL SOCORRO JeremySEM
20203h26'10''REYNAUD AnaïsSEF
20303h26'19''PREAUD FranckV1M
20403h26'21''DIAS ChristopheSEM4 RCH
20503h26'41''MOREAU ClementineSEF
20603h26'42''KERHUEL LionelSEMBelotte trail club
20703h26'42''BOUCHACOURT BenjaminSEMBelotte trail club
20803h26'42''WANQUET AnneSEFBelotte trail club
20903h26'45''GRATEAU LoïcSEM
21003h27'09''RUIZ Jean MichelSEM
21103h27'14''STRBA TchourilaV2FEAC Embrun
21203h27'19''BENGUIGUI ChristianV2MTrail Club de Provence
21303h27'30''PONCIN JérémySEMFoissiat Bresse Running
21403h27'50''CAUCHOIS StephaneV1M4 RCH
21503h27'58''GRAU YohanV1Mcourir a caissargues
21603h28'17''DIAZ FrédéricV1MSCO Sainte Marguerite Marseille
21703h28'27''GAMET LaurentSEM
21803h28'31''LAYTOU ThomasSEM
21903h28'48''PARISSE ArnoldV2M
22003h28'49''PERRONE NathalieV1F
22103h28'53''CUNTY SebastienV1MASPTT Carpentras
22203h29'01''GIRAUD GUIGUES JoelV2M
22303h29'27''VINSON StephaneV2M
22403h29'31''SCHOLLY JeromeV1M
22503h29'35''LAVOS JorgeV3MAix Athlé Provence
22603h29'46''FAVEY ClémentSEM
22703h30'03''PORT BenoitV1M
22803h30'43''SALAS CyrilSEMRTMS
22903h30'53''GUERNICHE MalekSEM
23003h30'56''DOMENACH LaureV1F
23103h30'56''GEBELIN ChristelSEFRun in Gréoux
23203h31'22''ESTEVENIN MichelV3MLe bourdon mobile
23303h32'49''BRUCHON PatrickV1M4 RCH
23403h32'50''TOESCA RomainSEM
23503h32'53''COMBE MathieuSEM
23603h33'03''DELADOEUILLE ClaudeV1MAL Echirolles
23703h33'03''ALIADIERE GuillaumeSEM
23803h33'07''SIMON BrunoV2MAthletic Brunoy Club
23903h33'18''AIMÉ SoniaSEF
24003h33'20''MOREAU JacquesV1M
24103h33'21''BASTO AdrianoV1MAC Lançon
24203h33'28''HERAUD FlorentV1M
24303h33'47''GABORIAU CoralieSEF
24403h33'51''CHALBOS OlivierSEM
24503h33'52''VICO Jean-MarcV2MFoulée sisteronaise
24603h34'33''PASCAL NicolasV1M
24703h34'33''RAVOIRE NicolasSEM
24803h34'44''JORSIN LudovicSEMMSN73 Worden
24903h34'49''MOLINATTI KarineV1F
25003h34'49''KOKORINA YanaV1FMarseille Trail Club
25103h34'58''MOREAU BernardV2M
25203h35'01''GANIVET JulieSEFOlympique Cabriès Calas
25303h35'33''JACQUOT FredV1MEAC Embrun
25403h35'55''BOULET ClémentSEM
25503h36'02''FORTINI SophieV2FGreasque
25603h36'05''JEAN GuillaumeV1M
25703h36'14''VIGOUROUX JeremySEM
25803h36'23''GLEIZE RomualdSEM
25903h36'50''WEBER SébastienSEM
26003h36'54''RICO PascaleV1FAix Athlé Provence
26103h37'02''STARUCH MartaSEF
26203h37'04''WALDNER EtienneSEM
26303h37'43''BOUTEILLER JulieSEF
26403h37'43''REGNAT FrancoisSEM
26503h37'44''BONHOMME StefanyV1FCAP Bugey
26603h38'17''CONCOLATO GilbertV2M
26703h38'18''FREYSSAC LionelV2M
26803h38'27''LAVERGNE AlexV2MOlympique Cabriès Calas
26903h38'40''NALIN AdelineSEF
27003h38'42''LACOUR Jean-FrançoisV3MCAF de Gap
27103h39'03''BONILLO JeromeV1M
27203h39'37''ESCALLE ThomasSEM
27303h39'55''DIGER MarineSEFSo Trail Lyon
27403h40'20''BRUNO JosephineV1FPenitents Endurance/Foulée Sisteronaise
27503h40'31''CARAMAGNOLLE Jean PaulV2M
27603h40'38''GEMOND EmmanuelV1M
27703h40'42''DAGNA PatrickSEMAlpes Sanitherm
27803h41'01''POLLI PhilippeV2MGH2A
27903h41'46''ROUSSEL DavidV1MGH2A
28003h41'48''CRUAUD AymericSEMRestonica Trail
28103h41'49''SABBAG Jean-BaptisteSEM
28203h41'52''GRIVEAU EdithV2FTCN en Beaujolais
28303h41'58''FORNIER NicolasV1M
28403h42'18''SIRAUDIN CendrineSEFSCO Sainte Marguerite Marseille
28503h42'44''GIUDICELLI PascaleV1F
28603h43'09''FOUGEREUX CyrilSEM
28703h43'16''DUPERRET SébastienSEMTic et Tac
28803h43'18''TUZI JulienSEM
28903h43'33''CHABALIER CédricV1MFoulée des Sorgues
29003h43'42''SKANDIKOUA LaurentV1M
29103h43'44''CASALI GillesV2MEndurance Shop Gap
29203h43'57''CASTAGNEDOLI SébastienV1MAlès triathlon
29303h44'00''ACHARD GillesV2MLes Tontontrailers
29403h44'49''JACQUEMOT BrunoV1M
29503h44'49''JABOT FredericV1M
29603h44'50''COSTE FredericV1M
29703h45'00''DEBAUD LionelV3MCAP Bugey
29803h45'01''SAINT MARC DavidV1M4 RCH
29903h45'11''MALTERRE PERETTI MarionSEF
30003h45'31''DUMAS MarjolaineSEFCEPAC
30103h45'32''MOREL AurélienSEM
30203h45'33''ROIGNOT SébastienSEM
30303h45'35''ROMERO DavidV1M
30403h45'41''SMOUTS AlainV3MENA
30503h45'51''AUTARD JeromeV2MNimes trail Attitude
30603h45'52''REIGNIER EmilieSEFOlympique Cabriès Calas
30703h45'53''CAILLET StephanieSEFOlympique Cabriès Calas
30803h45'55''ROCHE FabienneV1F
30903h46'29''VOSSENAT Jean NoelV1MGH2A
31003h47'06''BERTOCCHIO JoelV2MTeam Trail Salonais
31103h47'23''CHABOT PhilippeV1M
31203h47'23''MONNAIN ClémentSEM
31303h47'24''CANESSA DidierV3MECOS
31403h47'50''PARA Jean-LucV2MTeam Champsaur Nature
31503h48'07''FAURE HervéV1M
31603h48'13''PAYA ThomasSEM
31703h48'27''EYMAR-DAUPHIN NastasiaSEF
31803h48'34''SAUSSAC CedricV1M
31903h48'36''PONCIN EmilienSEM
32003h49'56''DELORY DidierV3MTriathlon Club de Liévin
32103h50'17''GEGOUT JulieSEF
32203h50'18''MEUGNIER DavidV1M
32303h50'19''VERRANINI BastienSEM
32403h51'44''ARNAUD AurélieSEFAix Athlé Provence
32503h52'09''BERTHET AlexisSEM
32603h52'14''AGUSTIN Jean-LouisV1MSpeedy club de Provence
32703h52'43''ROHRBASSER LucV2M
32803h52'57''SARLIN RaymondV2M
32903h53'16''DI PILLA WalterV1M
33003h53'16''MILLET DenisV1M
33103h53'20''LE COZ LoicSEM
33203h53'53''LONCHAMPT PascalV1MCoudoux Olympique
33303h54'03''LIDOUREN LaurentV1M
33403h54'14''MAZZELLA YvesV2MGH2A
33503h54'14''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy club de Provence
33603h54'32''PASCALI HervéV1M
33703h54'34''GIRARD RenéV2MASN
33803h54'43''SUBIAS ChristopheV2MAllumés Ste Victoire
33903h54'44''BRUT IsabelleV2F
34003h54'46''ALBUCHER JeromeV1MInstantrail
34103h54'53''HOARAU ThierrySEM
34203h55'40''MASSERAND MurielV2F
34303h55'43''CHARVIN FrédéricV1M
34403h55'43''BOUVARD RaphaelV1M
34503h56'07''FRAGAPANE KatyV1FGuil trail Club
34603h56'10''GELAS ThomasSEMEscargot de la garrigue
34703h56'15''MANSENCAUT CyrilSEM
34803h56'31''MENSO LaetitiaSEFMarseille Trail Club
34903h56'57''VEDIE CelineSEFLes Sud'Alpines
35003h57'06''GUILBERT VincentV2M
35103h57'08''BOUTEILLER DimitriSEM4 RCH
35203h57'28''RAPAIE PascaleSEF
35303h57'41''ARNOUX-FABRE SandrineV1FCAF des BDR
35403h57'55''PARRINELLO BrunoV1Mcourir à Caissargues
35503h57'55''GUIS GrégorySEMTeam Poulx trail
35603h57'55''MARISSAL PhilippeV1Mcourir à Caissargues
35703h58'16''GIBBE OlivierV1M
35803h58'27''FARCIS AlexandreSEM
35903h58'35''FAURE AliciaSEF
36003h58'38''MULLER CatherineV2F
36103h59'08''GRIMALDI SebastienSEM
36203h59'11''BONO SebastienSEM
36303h59'22''RICO AlainV3MAix Athlé Provence
36404h00'38''SAUVAGNAC AnthonySEM
36504h01'34''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
36604h01'35''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
36704h01'41''DIDES ChristelleV1F
36804h02'06''BOLZE SuzanneV1FCourir à Villemoirieu
36904h02'13''COQUET CarolineV2FTCN en Beaujolais
37004h03'05''BUYSSE ThomasV1M
37104h03'07''PERROUD BéatriceSEFASVF Athlétisme
37204h03'45''TURLAN-VIVARES SabineV1F
37304h04'52''BLONDEL AnnickV2F
37404h05'04''ROUGÉ ThierryV2M
37504h05'29''MIRANDA PhilippeV2MOlympique Cabriès Calas
37604h05'29''SAUNIER LaurentV1MOlympique Cabriès Calas
37704h05'36''PELISSOU MichelleV2FFoulée des Sorgues
37804h06'25''BUYSSE DianeSEFGH2A
37904h06'55''FARMAN ClotildeV1F
38004h07'01''BOUVOT OlivierV1MCSAM-Runandtrail Marine
38104h07'28''GALASSO FrancoisV2M4 RCH
38204h07'32''MOROT-SIR TimothéeSEMArmée de terre
38304h07'34''LE BRAS YannSEM
38404h07'51''PATERNOGA AlainV2MFoulée des Sorgues
38504h07'58''BELFOND MaximeSEM4 RCH
38604h08'16''BONILLO CarineSEF
38704h08'17''MAZUE VivienSEMEmbrun Triathlon Club
38804h08'19''HOOGE BenjaminSEM
38904h08'20''BERLIOZ JulienSEM
39004h08'20''MENSION JeremieV1M
39104h08'45''GAUTIER FredericV2M
39204h09'10''MARREAU VéroniqueV1FGH2A
39304h09'17''SILVE RoxaneSEF
39404h09'20''RIEU AmélieSEF
39504h09'45''LISSALDE GeraldineV1Fcourir à Caissargues
39604h10'03''FAURE PatrickV1M
39704h10'04''BALLON DavidV1M
39804h10'36''LE DISEZ RomainSEM
39904h10'36''MARACHE AntoineV1M
40004h12'01''MASSON ChristineV2FCOS Chalonnes / Loire
40104h12'55''BARROUILLET EmilieSEF
40204h13'06''MARMIER NataliyaV3FChamonix Mont Blanc Marathon
40304h13'07''SESSA SofiaV2FMarseille Trail Club
40404h13'32''COMMODI YvesV2M
40504h14'26''CAMPION BéatriceV2FCAP Vercors
40604h14'30''PAGANO StephaneV1Mcourir a caissargues
40704h14'42''REYNAUD MickaëlV1M
40804h15'00''SCHREIBMEIER SylvainSEM
40904h15'05''RENAUD PatrickV1MABC
41004h15'33''REYNAUD ValerieV1F
41104h15'47''VOLPE VirginieSEFLes joggeurs aubagnais
41204h16'21''MESGOUEZ ArnaudV1M
41304h16'27''GUEYTE BrunoSEM
41404h18'42''GAGNAIRE LionelV2M
41504h18'42''LUMPERT FrederickV2M
41604h18'47''ANDRE CarineV1FAix Athlé Provence
41704h18'47''MEUNIER FabriceV2MAIL Rousset
41804h19'24''LAGNITRE PhilippeV1M
41904h20'40''MARCHAND FranckV2M
42004h20'44''ROUGÉ FlorenceV2F
42104h20'56''BALDACCHINO MarcV2M
42204h21'50''MEYER CharlieV1M
42304h22'59''GIBARD PierreV2MGH2A
42404h23'00''MARMORET Marie FranceV1F4 RCH
42504h23'13''BEGOUD MarianneV1FUriage Running
42604h24'07''BARROUILLET BrunoV2M
42704h24'40''BATTINI AdrienSEM
42804h25'10''MOULIN ArnaudV1M
42904h25'16''HABERMACHER PatriceV2MUSSE
43004h25'51''IMBERT SébastienV1M
43104h25'51''ROUX PascalSEM
43204h25'58''MARTIN MaxV2MCourir à Sausset
43304h26'18''LEGRAND MartinSEM
43404h27'00''SUDUL ValérieV1F
43504h27'20''COINE SophieV2FCAF Gardanne Provence
43604h28'18''LOPEZ CédricV1M
43704h28'19''VIEILLE GROSJEAN MélissaSEF
43804h28'44''PIOZIN DanielV2MCHRONO LIBRE
43904h28'55''SUCHET GéraldineV1FTCN en Beaujolais
44004h30'12''MONIN HeloiseSEF
44104h30'13''BARROUILLET JoëlleV2F
44204h30'44''GEFFRAULT LoïcV2MMPT Istres
44304h31'37''MOREL EstelleSEF
44404h31'43''CAMELIERE PerrineSEF
44504h31'48''MEYER KarineSEFHautes Alpes Orientation
44604h31'51''TIERNY FrancoiseV2F
44704h31'58''VIGOT AdrienSEM
44804h32'25''PERES MarcV3MAIL Rousset
44904h32'55''DERUMIGNY DamienSEMCDV triathlon
45004h32'56''ROUSSET JeanV2M
45104h32'56''VUATTOUX QUENDO ArianeSEF
45204h33'09''LEMAITRE CelineSEF
45304h33'10''BADIER GaelleSEF
45404h33'39''BOCQUET RaphaelV1M
45504h34'58''GOY MaximeV1Mcourir à Caissargues
45604h35'16''CEARD ColasSEM
45704h35'18''BARROUILLET FabienSEM
45804h35'49''AMEY StéphanieV1FFos Olympique Club
45904h35'50''FABRE Jean-MarcV2M
46004h37'29''POPHILLAT EdithV1FLes joggeurs aubagnais
46104h38'08''SALA EricSEM
46204h38'14''MASSON AlainV2MCOS Chalonnes / Loire
46304h39'00''BLASZCZYK AlainV1M
46404h39'05''LAGER DenisV2M
46504h39'06''FRIEDERICH CarolineSEF
46604h39'25''RIVES SergeV2M
46704h40'06''ANTHOUARD PhilippeV2M
46804h41'52''BRUNETTE CorinneV2F
46904h43'52''BERNARD BriceSEM
47004h44'09''GROSCLAUDE SophieV1FTeam endurance-shop Gap
47104h45'14''GIORDANO DanieleV2F
47204h45'14''SARACINO Marie FranceV2F
47304h46'17''ZÉNON CarolineV1F
47404h51'36''WOOD IngridV1FTeam Keud'cheval
47504h52'15''GENTA VirginieSEF
47604h52'16''TREGER JenniferSEF
47704h54'29''BOUVARD PierreV3M
47804h55'18''DESEILLE JulienSEMLes Tontontrailers
47904h58'54''COUPAU MarleneV1F
48004h59'22''BUDAL EléonoreSEFSMAC
48105h01'06''MOREL SophieSEF
48205h03'22''TZIERI StephaneV2MRognac Athletic club
48305h03'39''NORDERA GaelleSEF
48405h15'10''TRON LOZAI AnneV2FAS CE CMA CGM
48505h19'08''ROCCI MarcV1M
48605h22'57''NORDERA LaurenceV2FIstres sport triathlon
48705h30'34''TRINQUET EliseSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !