Classement de Trail Cevenol - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Cevenol - 32 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'03''TAUPENAS GuillaumeSEMROCHEFORT SA
202h29'06''BOUSQUET SebastienV1MTEMPS COURSE TEAM MENDEZ
302h32'51''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
402h34'38''PARRA SebastienSEMATHLE NIMES 30
502h35'00''VINCENT FabienV1M
602h37'16''CODOU BenjaminSEMRTN30
702h37'22''ROCHER GuillaumeSEM
802h37'48''BAUDEGARD JeromeSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
902h39'10''FONT DavidSEM
1002h40'25''MEN SebastienSEMTRIATHLON MANOSQUE
1102h41'04''VIZUETE CamilleSEM
1202h43'17''DORILLE JeromeSEMTEAM COMPEX
1302h45'27''PENLAE YannickSEMBREIZH CLIMBER
1402h46'03''GUIDI AlexandreV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
1502h46'21''MISKO WilfriedSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1602h46'50''CANDAT SteveV2M
1702h48'01''CABOCHE BrunoV2MALES C2A
1802h48'30''PRIVAT PaulSEM
1902h48'48''ETARD ChristianV2MGAJAN
2002h49'08''DEMATTEI ChristopheV1M
2102h49'31''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
2202h49'40''GRANIER Jean-LaurentSEMTEAM SIGNARGUES ULTRA TRAIL / CROCO D'AIRAIN
2302h49'59''TAULELLE PatriceV1MSAINT PAULET DE CAISSON
2402h50'57''RIVIER AurelienV1MGLOBE TRAILER
2502h51'04''SENI GillesSEM
2602h51'18''MOREIRA JeromeSEM
2702h52'33''MARIN GregoryV1M
2802h53'11''ALLAIS SamuelSEM
2902h53'30''ESMGUEN SebastienSEMTHEZIERS
3002h53'48''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
3102h56'01''ARCE LudovicSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
3202h57'47''JULVE MathieuSEMSANILHAC SAGRIES
3302h58'15''SERRANO SylvainV2M
3402h58'16''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
3502h59'13''PERSELLO LaurentV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
3602h59'43''TESIO FabriceV2M
3703h00'19''MAYER PascalV1M
3803h00'36''GASPARD AlainV2MCOURIR EN UZEGE
3903h02'21''BARTHOLOME PatriceV1MACN ANDUZE
4003h02'25''BELOTTI RobertV1M
4103h02'35''BERNARD YannickV1M
4203h02'36''RESPAUD MaudV1FTEAM UGLOW
4303h02'44''CHARDES ChristopheV1MROCHEGUDE
4403h02'48''ARNAUD ChristopheV2M
4503h02'52''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
4603h03'00''RAOUX ArnaudV1M
4703h03'03''VALENTE FernandoV2M
4803h04'03''CRETTE CedricSEMCOURIR A VAUVERT
4903h04'03''VERNET JulienSEM
5003h04'13''PASCAL CedricV1MACN ANDUZE
5103h04'59''JOSSERAND ClementSEMROUSSON
5203h06'39''PITOU AxelV1M
5303h06'54''ARDIET RoxaneV1FCEVENNES TRAIL CLUB
5403h06'58''DANGUILHEN GeraudV1MALSG ATHLETISME
5503h08'39''TEULON FlorianSEMPEROLS FOOTING
5603h09'47''NADOULEK DaphneeSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
5703h10'27''MARGAROT NicolasV1M
5803h11'16''DEMATTEI FlorentSEM
5903h11'20''BIBAL StevenSEM
6003h13'02''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
6103h13'04''VAQUIER JeremySEM
6203h13'16''BELLAY BrunoV2MBAGARD
6303h13'16''FLOHR Jean-MarcV1MACN ANDUZE
6403h15'12''OLAGNIER EymericV1M
6503h15'20''PONSONNAILLE GeoffeySEM
6603h15'22''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
6703h15'34''SABATIER DavidV1MANDUZE
6803h15'40''RAWUNG JeromeSEMSTRASBOURG
6903h15'47''MILETTO JulienSEM
7003h16'58''BOUET DanielV1MTORNAC
7103h16'59''MOSTACHETTI LionelV1MSAINT HIPPOLYTE DU FORT
7203h17'01''GANDON DamienSEMTEAM TRAIL SPIRIT
7303h17'07''SKORA Anne-MarieV1FSAINT GENIES DE MALGOIRES
7403h19'46''LUCAS FrancoisSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
7503h19'47''RICHARD GiovanniSEM
7603h20'39''POMGE GregoryV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
7703h20'46''BONNARD MikaelSEM
7803h20'47''RAISON Jean-SebastienV1MNIMES
7903h21'17''MAURIN PascalV2MTEAM RUN STOPPABLE
8003h21'25''PRADAL VincentSEM
8103h21'28''BERNE FranckV1MACN ANDUZE
8203h22'21''RIBE EstelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8303h23'47''PIETROPINTO JulienSEM
8403h23'48''MARTIN LudovicV1MACN ANDUZE
8503h23'50''HERMET DamienV1MACN ANDUZE
8603h23'50''PEREZ NicolasV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
8703h25'01''TRABUCHET LudovicSEMCASTRIES RUNNING CLUB
8803h25'02''BALEZ BertrandV1M
8903h25'20''RAIDON SergeSEMROCHEGUDE
9003h25'28''VIDAL LucV1MCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
9103h25'29''CHIKHAOUI ChrystelSEFALES
9203h25'30''LEVEQUE FabriceV1M
9303h25'43''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
9403h26'05''JAUME AlainV1MEYRAGUES
9503h26'40''MAGENTI AurelieSEFCOURIR EN UZEGE
9603h26'41''FONT JulienSEMRSA
9703h27'44''NOUVEL ThierryV2MSCAC
9803h27'58''HOURS Jacques-HenriV2M
9903h28'00''BONTEMPS FredericV1M
10003h28'15''MASCLES SergeV1MALES C2A
10103h29'49''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
10203h31'56''LEROY PhilippeV3MLAFOULEE MEYNOISE
10303h32'11''SAVIO GillesV2M
10403h32'17''CALDESAIGUES MagalieV1FALES C2A
10503h32'28''BRESSON Jean-FrancoisSEMCOUTACH EVASION
10603h32'34''FELGEIROLLES RemiV3MALES C2A
10703h33'23''TEISSONNIERE Jean-DenisV2MACN ANDUZE
10803h33'25''FABIANO ValentinSEM
10903h34'22''MORENO PhilippeV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
11003h34'57''VANDERBEKE NicolasSEMACN ANDUZE
11103h35'03''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB
11203h35'54''MEMBRAT XavierV2MALES C2A
11303h36'05''CABRILLAC MarcV1M
11403h36'35''GANDEMER BrunoV2MCEVENNES TRAIL CLUB
11503h38'02''NEVEU ThierryV1MCEVENNES TRAIL CLUB
11603h40'31''GOULLIER StephaneSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
11703h41'12''REMISE SylvainSEM
11803h42'03''OLIVER KevinSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
11903h42'30''BOYER Jean ChristopheV2MFIGUE GIVREE
12003h42'31''BOUKESSASS RachidSEMACN ANDUZE
12103h43'44''SLIMANI SofianSEMACN ANDUZE
12203h44'37''BOUSSAGUET NatachaV1FSOMMIERES
12303h44'38''BICHON FabriceV1MSAUSSINES
12403h44'58''DANTONIO MaurizioV1M
12503h45'34''PALARD MichaelV1MACN ANDUZE
12603h45'37''FAURE OlivierV2M
12703h46'05''VEIRUN NicolasSEM
12803h46'55''CUGINI OlivierV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
12903h47'02''CELARIER LauraSEF
13003h47'22''DEYLAUD BrunoV2M
13103h48'58''BIANCHIN EnnioV4MALES C2A
13203h49'10''DEMEY NicolasSEM
13303h49'12''CHIAPPETTA ChristopheSEM
13403h49'15''CAMPION PhilippeV3M
13503h49'19''POULHON JeromeSEMACN ANDUZE
13603h49'34''BONNARDEL CecileV1F
13703h50'33''VAUDANO FranckSEMMARSEILLE
13803h50'37''VERMALE DidierV1M
13903h51'30''ATLAN ChristianV3M
14003h51'34''REPKAT ChristianV4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
14103h52'37''JONGET CoralieV1F
14203h53'00''VELIT CatherineV1FRSA
14303h53'36''HARDY Jean-MichelV2MROCHEFORT DU GARD
14403h53'41''ZORODDU RomainSEMECG PIGNAN
14503h54'54''NOVAIS AlphonseV2MACBP PIERRELATTE
14603h55'01''ABERLENC FredV4M
14703h55'27''GUILLOU-KEREDAN ClaireV1FACN ANDUZE
14803h55'45''GANDIOL JoelV2MMEYNES
14903h56'15''FARKAS SabrinaSEFACN ANDUZE
15003h56'35''BELTRAN AudreySEFTEYRAN
15103h58'06''REQUIRAND PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
15203h59'33''BIALLET SandrickSEMTEAM SOCODEI
15303h59'35''CHAZEL LudovicV1M
15404h03'13''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
15504h05'40''GRAVIL OlivierSEM
15604h06'58''CORBIER FabienV1M
15704h09'06''PLAZA FredericV1MACN ANDUZE
15804h10'23''LACHIA FrancineV3F
15904h10'28''GOURS SylvieV3FCAF TOULOUSE
16004h10'34''PINELLI FabienV1M
16104h17'54''PIERRON MarieV2FCOURIR EN UZEGE
16204h18'09''VITALIS LionelV2MRSA
16304h24'28''CAYUELA-PALLARES SophieSEFGALLARGUES LE MONTUEUX
16404h24'28''CAULIER LindsaySEF
16504h25'40''CORIO PhilippeV2MSAINT GELY DU FESC
16604h26'27''FABRE Jean-JacquesV4M
16704h39'42''CORMONS ValeryV1MMEJANNES LES ALES
16804h39'43''GUEMAS SylvieV1FMEJANNES LES ALES
16904h45'25''BIRAS Anne-MarieV4FMONTPELLIER AAM
17004h45'55''GRES PascalV1MCEVENNES TRAIL CLUB
17104h52'54''BOUMAIL SoniaSEFMONTPELLIER
17205h08'24''GADARINIAN GabrielV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !