Classement de Marathon du Médoc 2017

Voir la fiche de la course : Marathon du Médoc du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'06''GUIBAULT ThierryV1MChateau Brane Cantenac
202h33'11''BENICHOU ThomasSEMChateau Brane Cantenac
302h35'20''BAUDRY NicolasSEMChateau Brane Cantenac
402h39'11''WILMS RobertSEM
502h40'28''CHARNAY SebastienV1MChateau De Villegeorge
602h40'40''BRISSE ClementSEMAir France
702h41'56''RIBEIRO LionelSEMChateau De Villegeorge
802h43'14''MULOT CyrilleV1MChateau Brane Cantenac
902h43'45''PAJOT JohannickV1MChateau De Villegeorge
1002h44'13''VERRIER SebastienSEMSdis - Udsp Gironde
1102h45'24''DUFFAU StefanV1MChateau Brane Cantenac
1202h46'04''LE QUERNEC FabriceSEM
1302h46'09''MORVAN ChristopheV1MChateau De Villegeorge
1402h46'23''LERAY ChristopheV1MChateau Lynch-bages
1502h47'30''ETIENNE GaylordSEMChateau Livran
1602h47'49''PALA LaurentSEMChateau Brane Cantenac
1702h48'09''GROUSSIN AntoineV1MChateau Brane Cantenac
1802h49'14''CIBROT JeromeSEMChateau De Villegeorge
1902h49'58''BRUNEAU YvesV2MChateau Pichon Baron
2002h50'03''REY ChristopheV1MChateau Brane Cantenac
2102h50'41''HAMON FredericV1MChateau De Villegeorge
2202h50'41''DESTRADE EricV1MChateau De Villegeorge
2302h52'27''CAMPET PascalV2MMoonraker Tours
2402h53'04''FONTAINE BernardV2MChateau Pontet Canet
2502h53'42''DUMONTEIL CedricV1MChateau Lafon Rochet
2602h54'23''ESCALLE LaurentSEMChateau Montrose
2702h55'57''CLAEYSSENS NoemieSEFChateau De Villegeorge
2802h56'28''MORERE ChristopheV1MMoonraker Tours
2902h56'38''FERREIRA JosephV1MChateau Pichon Baron
3002h56'42''DILMI LudovicV2MChateau Brane Cantenac
3102h57'19''CABRERA DavidSEM
3202h57'39''PIVETEAU PascalV2MChateau De Villegeorge
3302h58'32''VASSEUR NathalieV2FLepape
3402h58'48''PLANEL EdouardSEMDomaines Barons De Rothshild
3502h59'00''LANOELLE MaxSEM
3602h59'21''RICHEZ LudovicSEMChateau Lynch-bages
3703h00'08''BAHIER LaurentV1MChateau Lafon Rochet
3803h00'55''LE CLEZIO MickaelV1MChateau Mouton Rothschild
3903h01'23''BRUEL PatriceV1MChateau Brane Cantenac
4003h02'30''GOUAULT SandraV1FChateau De Villegeorge
4103h02'54''LAMORT Jean-philippeV1MCave La Rose Pauillac
4203h03'15''VIDOTTO FredericV1MChateau Lafon Rochet
4303h03'27''MARTINUZZI FloreV1FMoonraker Tours
4403h04'00''BLONDEL JeremySEM
4503h04'01''FERREIRA ManuelV1MChateau Pichon Baron
4603h04'03''MAURY NicolasV1MChateau De Villegeorge
4703h06'19''CHEVALOT ArnaudV1MLepape
4803h07'24''GASLAIN LaurentSEM
4903h08'30''POUBLON LouisV1MChateau Brane Cantenac
5003h08'54''CHEVALIER MichaelSEMGroupe Dbf
5103h08'59''BESNIER DavidV1M
5203h08'59''MARTIN DanielV2M
5303h09'03''MESTADIER ChristianV1MChateau Angludet
5403h10'30''COROLLER ErwannV1MChateau Livran
5503h10'49''TEYSSIER DominiqueV2MChateau Belgrave
5603h11'04''CALVY AlainV2MChateau Leoville Barton
5703h12'46''MANDON LaurentV1MEdf
5803h12'58''MAURAT JackyV3MCave La Rose Pauillac
5903h13'27''RICOTTIER FranckV1MAir France
6003h13'29''CHARDON GwenaelleV1FChateau Brane Cantenac
6103h13'41''FOUCHE RodolpheV1MChateau Mouton Rothschild
6203h14'54''CHEVAL FabienV1M
6303h15'04''VAN RYSSELBERGHE JohanV1MChateau Anthonic
6403h15'24''CHAIGNEAU SebastienV1MChateau Gruaud Larose
6503h15'31''MANIER AlanESMLepape
6603h15'44''FOURNIER PierreESM
6703h16'09''LABOY GaetanSEMLes Galopins De Guyenne
6803h16'18''MARCERON ChristopheV1MBase Aerienne 106
6903h16'18''LIVINGSTONE-LEARMONT MaxV1M
7003h16'20''DUDGEON SarahV1F
7103h17'02''LE GUEN JacquesV2MSB - S/L STADE LESNEVEN
7203h17'12''HOUSSAIS BenoitV2MLepape
7303h17'27''CEVENO BeatriceV1FChateau De Villegeorge
7403h17'34''LE BIHAN MarcV1MEdf
7503h17'44''CORNANGUER YannickV2MLepape
7603h17'50''BIATEAU PhilippeV2M
7703h17'52''ROUE SolangeV3FLepape
7803h17'54''OZANNE AndreV4MChateau Leoville Barton
7903h18'36''SAINT GERMAIN PhilippeV1MEdf
8003h18'41''MACHUQUE JeromeSEMChateau Lynch-bages
8103h18'56''CHARBONNET CyrilV1MKsb
8203h19'09''EDRY DavidV1M
8303h19'22''SANTIN DenisV1MChateau Livran
8403h19'58''LE BORGNE ReneV1MChateau Belgrave
8503h20'16''LAUNE GuyV2M
8603h20'35''SABY JulienSEMChateau Pichon Baron
8703h20'45''TAUZIER FlorianSEMChateau Leoville Barton
8803h21'22''BRIENS LaetitiaSEFChateau Cantemerle
8903h21'49''GARY OlivierSEM
9003h21'56''ROUSSEAU Jean-michelSEMChateau Pontet Canet
9103h21'58''MAJEK FabriceV1MChateau Pontet Canet
9203h23'28''KERNEVEZ MicheleV3FLepape
9303h23'37''DA SILVA PascalV1MGroupe Dbf
9403h24'08''ANDRON PatriceV1M
9503h24'11''SAUVANIER JoelV2MEdf
9603h24'15''DELAMEA OlivierV1M
9703h24'22''BALUSSEAUD AlexandreSEMCognac Ac
9803h24'41''LANGLACE ChantalV3F
9903h25'22''MARTEL AlexandreSEM
10003h25'32''KOEGER ArmelV1MEdf
10103h25'34''VAN RYSSELBERGHE EricV2MChateau Anthonic
10203h26'10''COSTE AlexandreSEMGroupe Dbf
10303h26'11''DARCHE PatrickV2MVignobles Arnaud Chateau Saint
10403h26'17''RENVOISE CedricSEM
10503h26'22''BRETON AntoineV1MChateau Brane Cantenac
10603h26'23''HOUDIERE ThierryV1M
10703h26'47''BERTIN Jean-philippeV2M17 Soupapes
10803h27'19''PERRIN EdouardV1MChateau Lascombes
10903h27'26''MARATHON DU MEDOC NcSEM
11003h27'35''COUDON LEVRAUT GwenaelleSEF
11103h27'54''LOUASIL VeridianaSEF
11203h28'28''MONLUN PatriceV2MChateau Gruaud Larose
11303h28'47''BENQUET StephaneV1MEdf
11403h29'16''JOUBERT-GAUTHIER SebastienSEM
11503h29'31''BAI LaurentV1M
11603h29'43''PUCHOIS FredericV1MBase Aerienne 106
11703h29'58''NOGUE LaurenceV1FChateau Montrose
11803h30'05''DANIS ThierryV2MChateau Pontet Canet
11903h30'08''MARCHAL FlorianSEM
12003h30'14''DREYDEMY OlivierV1M
12103h30'21''ZILLIGEN CedricV2MChateau Pichon Baron
12203h30'45''GRANDCLAUDON GeraldSEMKsb
12303h31'01''LEGROS SophieSEF
12403h31'09''DAUCE ChristopheV2M
12503h32'14''THEROND ArnaudSEMBase Aerienne 106
12603h32'31''DE TEYSSIERE ThomasSEMChateau Cantemerle
12703h32'37''CASTAING Jean-lucV2M
12803h32'39''MONTARIOL YvesV2M
12903h32'40''DUBOS JulieSEMChateau Brane Cantenac
13003h32'40''MAYONNADE ChristineV1FChateau Pichon Baron
13103h32'41''ROUSSET ChristopheV1MBase Aerienne 106
13203h32'41''LAMY LionelV1MChateau Pichon Baron
13303h33'04''RICHE Jean-pascalV1MEdf
13403h33'27''VON ZUR MUHLEN ArvidV2M
13503h33'46''FOURCADE AnthonyV2MChateau Lynch-bages
13603h33'54''GAUTIER PhilippeV1MChateau Belgrave
13703h34'19''DE NUCE CyrilV1M
13803h34'21''FAIVRE VanessaSEF
13903h34'34''RIBAS JulienSEM
14003h34'41''BAHOUGNE LaurentV1M
14103h34'53''BACQUEY FabriceV1MSc Ares
14203h34'55''DAUTIGNY GonzagueSEMChateau Cantemerle
14303h35'22''HIRRIEN FrancoisV1M
14403h36'01''LECLERC GuillaumeSEM
14503h37'05''AYMARD StephaneV1MChateau Lafon Rochet
14603h37'17''FITCH JohnV2M
14703h37'56''DEGRAVES LucasSEMChateau Langoa Barton
14803h38'03''MEBOSTAD Uyvind andreasV1M
14903h38'17''MEYNIEU NicolasSEMChateau Cos D'estournel
15003h38'46''MARCOU PascalV1MChateau Haut Marbuzet
15103h39'32''BACHELIER ChristopheV2MCristaline - Roxane
15203h39'36''GOSSELIN MarcV1MBase Aerienne 106
15303h39'41''MARICHEZ JeremySEM
15403h39'49''FAURE IsabelleV2FChateau Montrose
15503h39'49''AROTSECHE SylvieV1FChateau Montrose
15603h39'58''ARRIESSE StephaneV1MChateau Lynch-bages
15703h40'16''KERRACH MajidV2M
15803h40'33''HOTTE KerstinSEF
15903h40'35''SOLAR-BOUGRER PhilippeV1MBase Aerienne 106
16003h41'18''MICHEL DidierV2M
16103h42'07''VALVERDE MariaV2FSTADE LAVALLOIS
16203h42'39''SAPIN VincentV1MEdf
16303h43'10''DEBROUX JacquesV2MChateau Vernous
16403h43'27''KING StephaneV2M
16503h43'38''ALOS DavidV1MLouis Vialard
16603h43'44''DERAMOND VincentSEMChateau Cantemerle
16703h43'57''TEREYGEOL EricV2MChateau Livran
16803h44'01''DORVAULT SylvainSEMChateau De Villegeorge
16903h44'01''SAVELIEFF Marie-carolineSEFChateau De Villegeorge
17003h44'05''RIGOLI YohanSEM
17103h44'06''REITZ BenoitSEM
17203h44'14''DEMARECAUX PascalV1M
17303h44'14''YQUEL RonanV1MChateau Lynch-bages
17403h44'22''JAVET PascalV1M
17503h44'31''LE MENN YoanSEM
17603h44'48''HUON OdileV2FJS VALLEE-DU-TIR
17703h44'48''ROTH BenjaminV1M
17803h44'49''LUCAS Marie-francoiseV1FPLUMAUGAT ATHLETISME
17903h45'25''BOULVAIS FredericV1MChateau Belgrave
18003h45'35''NASH JessicaV1F
18103h45'36''BEYNEY BertrandV1M
18203h45'44''ROUMEGOU DidierV2MChateau Cantemerle
18303h45'58''GABORIEAU PascalV1MBase Aerienne 106
18403h46'13''BROWN RobertSEM
18503h46'23''DECORPS AdrienSEMChateau Lagrange
18603h46'26''MESSAGER FrancoisV2MChateau Gruaud Larose
18703h46'27''MESSAGER FabienSEMChateau Gruaud Larose
18803h46'30''MONTANI StefanoSEM
18903h46'33''CHEBOTAREV OlegV1MChateau Langoa Barton
19003h47'14''DUPUY BrunoV1M
19103h47'18''GUEGAN HerveV2M
19203h47'20''BIGOT CharlyV2MVignobles Arnaud Chateau Saint
19303h47'27''COLLET GwenV1M
19403h47'32''SACCO RobertV1MChateau Cos D'estournel
19503h47'35''ALOS FannyV1FLouis Vialard
19603h47'55''GUILGOT SebastienV1MChateau Lafon Rochet
19703h48'01''ORENSANZ StephaneV1M
19803h48'02''LE GUEVELLE RonanV1M
19903h48'05''PEREZ FERNANDEZ SantiagoSEF
20003h48'07''RABOURDIN ReneV2MAir France
20103h48'13''FINE CheriV2F
20203h48'13''KRITCHMAR FranckV1MChateau Haut Marbuzet
20303h48'21''COHO AdrienSEMChateau Camensac
20403h48'22''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
20503h48'25''COURET LaurentV1M
20603h48'27''PIRET ValentinSEM
20703h48'28''PRADIGNAC PhilippeV2MVignobles Arnaud Chateau Saint
20803h48'30''CHERRUAULT JeromeV1M
20903h48'40''DE LUZAN PhilippeV3M
21003h48'49''BONNET PhilippeV2MBase Aerienne 106
21103h48'50''TRANCHON CedricSEMBase Aerienne 106
21203h48'52''NAVEAU ThomasSEM
21303h48'53''ECOFFARD JulienSEMBase Aerienne 106
21403h49'00''MARI JulieSEMChateau Brane Cantenac
21503h49'15''DUMARTIN Jean-marcV1M
21603h49'22''ELFORD NicholasV1M
21703h49'23''BISCARO ThierryV1M
21803h49'50''DUVAUCHEL VirginieV1FPays Basque Athletisme
21903h50'08''BRISTIEL ChristopheV1M
22003h50'21''PICHON PhillipeV2MLepape
22103h50'24''HERNANDEZ FlorentSEMChateau Cantemerle
22203h50'27''DAELDYCK ArnaudV1M
22303h50'32''LEMAIRE VincentV1M
22403h50'35''FAROUILH AurelienSEMChateau La Haye
22503h50'36''THERET FrancoisV3MChateau Haut Marbuzet
22603h50'51''MORIARTY TadghSEM
22703h50'53''AnonymeSEM
22803h51'01''MOTHES GuillaumeSEM
22903h51'07''BISSIRIEIX DavidV1MChateau Mouton Rothschild
23003h51'09''KLINKHAMMER JensV1M
23103h51'25''RANOUIL XavierV1M
23203h51'41''LEROUZIC BrunoV2M
23303h51'44''GARDEY LaurieSEFChateau Gruaud Larose
23403h51'45''REY AntonyV2MChateau Brane Cantenac
23503h51'51''PETER RabeV2M
23603h51'51''HAMIEAU FranckV1M
23703h51'58''COTRAIT LaurentV1MCredit Agricole D'aquitaine
23803h52'06''NAUDIN ChristopheV1MEdf
23903h52'23''DENIS PhilippeV1MDomaines Barons De Rothshild
24003h52'25''FAUCHEY WilliamV1M
24103h52'37''FOUGERE MichaelV1MIneo Aquitaine
24203h52'43''GUERIN GregoryV1M
24303h52'48''COLLAS PatrickV2MLouis Vialard
24403h52'57''OLDERKJAR VidarV3M
24503h53'00''LEJEUNE LaurentV1M
24603h53'03''BOS CaroleV1FChateau Belgrave
24703h53'16''MARCHAND AlexisV1MChateau Lynch-bages
24803h53'32''PEREY PatrickV1M
24903h54'03''HUE VincentSEM
25003h54'03''GLASSPOLE DavidSEM
25103h54'04''CONRATH AdrienSEM
25203h54'19''TANFIN ChristopheV1M
25303h55'01''ITO AtsushiSEM
25403h55'09''ROEDER MichaelV2M
25503h55'11''RENARD WilliamSEMChateau Lafon Rochet
25603h55'11''MARTIN FrancoisV2MChateau Lafon Rochet
25703h55'20''RODRIGUES AntoineSEM
25803h55'25''PERROT MathieuV1M
25903h55'29''LANOELLE CelineSEF
26003h55'42''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FCredit Agricole D'aquitaine
26103h55'45''GOUAULT Jean-philippeV1MAthletisme Sud 17
26203h55'47''LEBEL BertrandSEM
26303h55'53''CHINARRO Jean-louisV2M
26403h56'05''ALBISU MirariV2FLouis Vialard
26503h56'06''ALIX FredericV1M
26603h56'11''LE SAOUT VirginieSEFChateau Pichon Baron
26703h56'37''LAMBERT AudeSEF
26803h56'48''MERY ChristianV1MChateau Pichon L. Comtesse De
26903h56'48''GAUDET StephaneV1MChateau Pichon L. Comtesse De
27003h56'49''RIPOCHAUD AlexandreV1MChateau Pichon L. Comtesse De
27103h56'53''GONCALVES ManuelV2MCa Portets
27203h56'54''RODRIGUES CynthiaSEFLouis Vialard
27303h57'10''RIBEIRO DenisV2MChateau Mouton Rothschild
27403h57'10''MARTIN PilarV1FUnionpay International Co. Lt
27503h57'17''AQUILA ThierrySEMChateau Gruaud Larose
27603h57'22''REDON Jean-louisV2MBase Aerienne 106
27703h57'24''AZOULAY LionelV1MChateau Lynch-bages
27803h57'30''EXTREMO MathiasSEM
27903h57'31''EUAN LeesV1M
28003h57'39''DARRAS DidierV2M
28103h57'47''GONZALEZ CelineV1F
28203h57'55''BERTRAND GuillaumeV1M
28303h58'14''MERUJO RuiV2M
28403h58'23''ROUSSEAU SylviaV1FCognac Ac
28503h58'25''ROUSSEAU AgnesSEFES SAINT PATHUS-OISSERY
28603h58'32''MIOSSEC ThierryV1M
28703h58'33''WU QingcheV1M
28803h58'34''GANACHAUD VincentV2MChateau La Haye
28903h59'00''LAUGIER VincentV1M
29003h59'10''BATTELIER BaptisteSEM
29103h59'10''VIAUX-CAMBUZAT RomainSEM
29203h59'15''LIETSCH TinoV1M
29303h59'35''GANGNEUX GregoryV1M
29403h59'47''GODEFROIX MichaelSEM
29503h59'50''SCHIARI JeromeV1MBase Aerienne 106
29603h59'55''WRIGHT CarolineSEF
29704h00'02''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
29804h00'16''FREMANTEAU LaurentV2M
29904h00'21''CAPUZ AlexisV1MChateau Livran
30004h00'24''AUBRION PierreSEM
30104h00'24''FAURE FredericV1MChateau Mouton Rothschild
30204h00'34''ZILLER StefanV2M
30304h00'34''TAMISIER DidierV1MAthle Lesparre Medoc Sam
30404h00'37''FAURE ChristopheV1MChateau Belgrave
30504h00'44''CARRALOU PhilippeV2MRegion Nouvelle-aquitaine
30604h00'47''NAUD DavidSEM
30704h01'10''GUIONET FranckESM
30804h01'10''CREACH YannV1M
30904h01'10''AUBIN IsabelleSEF
31004h01'33''WONG AwecV1M
31104h01'33''DAVIES SimonV1M
31204h01'35''VENESKI YannSEMChateau Pichon L. Comtesse De
31304h01'38''LE MONNIER CyrilSEM
31404h01'47''TATSUMI YoichiroV2M
31504h01'50''DEMOULIN ThierryV2M
31604h01'51''BENEYT PhilippeV2MChateau Lagrange
31704h02'06''GICQUEL MatthieuSEM
31804h02'15''DOS SANTOS FrancoisV1M
31904h02'25''ORM CathrineV1F
32004h02'29''TINCHON StephaneSEM
32104h02'40''MATONDZI AlainV2M
32204h02'49''ROUDAUT ChristineV1F
32304h02'51''HABIB LindaSEF
32404h02'51''MEZIANI ChristopheV1M
32504h02'55''NARBONNE SandrineV1FIneo Aquitaine
32604h02'55''HARDOUIN EmmanuelSEMBordeaux Athle
32704h03'07''TREUSSARD BernadetteV2FRANCE JOGGING
32804h03'09''DUMONTEIL CyrilV1MChateau Lafon Rochet
32904h03'13''GERBERT GAILLARD LaureV1FGroupe Legendre
33004h03'15''CLAUZEL OctaveSEM
33104h03'19''JEROME MichelV2MChateau Cos D'estournel
33204h03'25''MALLET Jean-louisV2M
33304h03'36''FORT LudovicV1MChateau Camensac
33404h03'39''LOREAU JulienSEM
33504h03'40''QUERNE MichelV2M
33604h03'40''STENOU GwenaelV1M
33704h03'47''MORITZ PaulV3M
33804h03'49''DELAGE FrankV2M
33904h04'03''POIREE SebastienV1M
34004h04'05''BOURDENX BriceSEMRegion Nouvelle-aquitaine
34104h04'08''JOBERT NicolasSEM
34204h04'41''SAIOUD ZoubirV2MRegion Nouvelle-aquitaine
34304h04'45''HAMELIN Jean-jacquesV2MChateau Vernous
34404h04'46''FOISSAC CedricSEM
34504h04'52''VIMAL BenjaminSEMChateau Lagrange
34604h04'57''WASSERER ChristianV2M
34704h05'02''GHIJS PascalV1MChateau Anthonic
34804h05'08''CHARMASSON VincentV1MMoonraker Tours
34904h05'26''HONORE EricV2M
35004h05'30''PONCIN PatrickV3MASPTT NOUVELLE CALEDONIE
35104h05'33''DENECHEAU ThierryV1MAir France
35204h05'38''NOEBEL-SCHULTZ AdelheidV3F
35304h05'48''PICKARD JeromeSEM
35404h05'57''DUDREUILH Jean-philippeV3MChateau Pichon Baron
35504h06'01''TANGUY GillesV2M
35604h06'02''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1F
35704h06'08''DUVAIL ClaudeV2M
35804h06'09''CLAVERIE NicolasSEM
35904h06'25''SAFFRE Jean-lucV2MChateau Pichon Baron
36004h06'32''TARTAS RemyV1M
36104h06'35''RESONET GuyV3M
36204h06'37''LOUASIL MikaelV1MIntermarche
36304h06'39''VLASSENROOT RobertV3MChateau Leoville Barton
36404h06'51''THOMAS FranckV2MChateau Camensac
36504h06'52''DURNEZ PascalV1M
36604h06'55''GUEGAN Ann-katellV1F
36704h07'11''PROVOST JacquesV2M
36804h07'14''CLAIRAC SylvieV2F
36904h07'20''COSTE SebastienSEMGroupe Dbf
37004h07'23''FERNANDEZ ESPADA LuisV1M
37104h07'30''PETERSEN HenningV2M
37204h07'44''HUYGHUES BEAFOND CarolineV1FLepape
37304h07'44''HUYGHUES BEAUFOND FrancoisV2MLepape
37404h07'47''HOWARD BryonV2MChateau Angludet
37504h07'47''BARKER DanielV2MChateau Angludet
37604h07'53''LOPEZ YannickSEMCampeole
37704h08'06''MEIFFREN RemyV2M
37804h08'19''DE PREMOREL ThibaudSEMChateau Belgrave
37904h08'21''QUESNEL AntoineV1MGroupe Legendre
38004h08'29''SPRIET ChristianV2MChateau Gruaud Larose
38104h08'35''GOMEZ ChristopheV1MChateau Montrose
38204h08'39''PAYS LucV1MChateau Mouton Rothschild
38304h08'46''LECOUTRE StephaneV1M
38404h08'55''RIEDEL RudolfV3M
38504h08'55''BOURASEAU MatthieuSEM
38604h09'03''BEY ColetteV1FCenov Securite
38704h09'09''DROUET SophieV2FChateau Belgrave
38804h09'11''GOIS AlanV2M
38904h09'25''BLANC MagaliSEFChateau Mouton Rothschild
39004h09'27''HOUSSAIS NicolasSEMChateau Pichon Baron
39104h09'41''REIF WilliV2M
39204h09'44''CHERKASOVA OlgaSEF
39304h09'45''CHERKASOV AlexanderSEM
39404h09'49''GAY Jean-claudeV3MEntente Stade Villeneuve Sur L
39504h09'56''GAVRISHCHENKO DmitrySEMChateau Camensac
39604h10'02''WILSON PeterV2M
39704h10'07''CYBULA ChristopheV1M
39804h10'08''FARGES LoicSEM
39904h10'09''ROB WilkieV1M
40004h10'14''GAUTHIER MarionSEF
40104h10'27''CHAUVEAU FabienSEM
40204h10'33''RUSSELL WyottV1M
40304h10'34''OUDOT Jean-michelSEMChateau De Villegeorge
40404h10'56''TURKOWSKI StephaneSEMChateau Cos D'estournel
40504h11'02''RABATET FlorenceV1F
40604h11'05''RAYMOND BernardV1M
40704h11'11''ACHENGLIL HabibV2MChateau De Villegeorge
40804h11'19''LEVEN EricV1MChateau Lynch-bages
40904h11'19''BAZILLE NicolasSEM
41004h11'20''DROFF AurelienSEM
41104h11'20''MONAGHAN JamesSEMChateau Lynch-bages
41204h11'29''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
41304h11'30''JOSE MARIA Garcia garciaV1M
41404h11'43''GASTON LaurentV1M
41504h11'56''GLASSPOLE Jean-marcV1M
41604h12'02''SALOME HuguesV1MChateau Haut Marbuzet
41704h12'10''TREBEL GuillaumeSEM
41804h12'11''LACHISE LoicSEM
41904h12'16''OSTINS PatriciaV2FCentre Medoc Athle
42004h12'17''GHEZAL MehdiV1M
42104h12'17''PERROT SebastienV1M
42204h12'17''LUCAS DelphineSEF
42304h12'22''EYSSON MarieV1FCentre Medoc Athle
42404h12'24''BONNET VanessaV1F
42504h12'31''RYELANDT BenjaminV1M
42604h12'32''HUARD JeromeV2MChateau Caronne Ste Gemme
42704h12'36''PIQUOT VivienV1MUS SAINT-ARNOULT
42804h12'39''NEAUX AlexisSEMChateau La Haye
42904h12'42''BOUCHARE StephaneV2M
43004h12'46''BERLIN ThomasV2M
43104h12'46''BERLIN BirgitV2F
43204h12'47''OBAM Pierre snookySEM
43304h12'47''GEFFIE LudovicV1M
43404h12'47''GINIERES JonathanSEM
43504h13'05''DOMINGUES VictorV1M
43604h13'06''JELER FrancisV2M
43704h13'09''AUTARD MarielV2FMoonraker Tours
43804h13'10''BAUCHER GillesV2M
43904h13'15''LE GAL VeroniqueSEF
44004h13'18''VOISINE SimonV1M
44104h13'22''GRESSENT EmmanuelSEM
44204h13'30''KHALI AlexandreSEMVolvo Cap Nord Automobile
44304h13'32''LUSSEAU NicolasSEMATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
44404h13'33''RAIROLLE DavidV1MIneo Aquitaine
44504h13'33''LE BOUVIER YannickV1M
44604h13'34''RANDOLFI ClaireSEF
44704h13'44''DALLOZ VincentV1MChateau Haut Marbuzet
44804h13'49''GOTH DavidSEM
44904h13'54''SOUAL-SZYDELKO SandrineV1FCentre Medoc Athle
45004h13'57''SEMMER ChristianV3M
45104h14'05''COLLIN JeremySEMBase Aerienne 106
45204h14'18''TUAL Jean-michelV2M
45304h14'22''LE CORRE AndreV2MLepape
45404h14'24''MILLER SteveV1M
45504h14'25''BARAT SeverineSEFChateau Vernous
45604h14'25''MILLER RachelSEF
45704h14'30''FOUGNE PhilippeV2MAir France
45804h14'41''GHIJSEN NicoV2M
45904h14'54''VOLKOV VadimV2M
46004h14'57''SANTACATALINA PhilippeV2MCredit Agricole D'aquitaine
46104h15'00''PETER MarsSEM
46204h15'02''HOSTEING MarieV1FSodil - Centre Leclerc
46304h15'02''COUTY FredericV1M
46404h15'12''VALES JeromeSEMLes Verandas Du Medoc
46504h15'14''ROUQUETTE BrunoV1M
46604h15'16''CHEVALLIER LECHAT LaurentV2MChateau Camensac
46704h15'25''SOUQ PhilippeV1M
46804h15'30''JACOB BernardV3M
46904h15'34''BRARD CyrilV1M
47004h15'35''DUFOSSE PatriceV2MChateau Caronne Ste Gemme
47104h15'36''VALERO LionelV1M
47204h15'56''DABBADIE AurelienSEM
47304h15'56''BERGERES ArnaudSEM
47404h16'12''HOCQUELLET ThierryV1MIntermarche
47504h16'13''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
47604h16'14''CHAUVET GaetanSEM
47704h16'18''IBANEZ KarineV1FChateau Lafon Rochet
47804h16'19''FERRAUD PatrickV2MLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
47904h16'19''COSSETTINI ChristopheV1M
48004h16'36''CHIELLO RiccardoSEM
48104h16'43''HENJBART CedricSEMChateau Pichon Baron
48204h16'48''PEYCHES FredericSEMChateau Montrose
48304h16'49''IANELLI NathalieV1F
48404h16'49''BARAZER PhilippeV2MChateau Lynch-bages
48504h16'50''HEULOT AlbertV3M
48604h16'50''CAVELTI RolandV2M
48704h16'53''ABERLEN EricV1MSodil - Centre Leclerc
48804h16'54''HUGON PatriceV1MChateau Pichon L. Comtesse De
48904h16'55''DEVAUX-ALEXANDRE AymericSEM
49004h16'58''GARNIER FredericV1MChateau Lynch-bages
49104h17'00''FLEURY ChristeleV2FChateau Lynch-bages
49204h17'04''GUIBERT NadineV2FGrand Angouleme Athletisme
49304h17'12''GORCE ChristopheV1MChateau Camensac
49404h17'22''LARRUE SebastienV1M
49504h17'34''RENTY RegisV2MCredit Agricole D'aquitaine
49604h17'34''DURAND AmeliaSEF
49704h17'34''BON ThierryV2MChateau Pichon L. Comtesse De
49804h17'39''TANCHAUD BrunoV1M
49904h17'39''DURAND ThomasSEM
50004h17'41''DELORME DjamelV1MSiblu Villages
50104h17'51''BERNARD EricV1MCa Villenave D'ornon
50204h17'52''PERISSE FabienV1MChateau Leoville Barton
50304h17'57''LEBIGOT BrunoV1M
50404h18'00''CHATEAU OlivierV1M
50504h18'02''NAOBUMI OishiV2M
50604h18'04''DELHOMME StephaneV1MChateau Belgrave
50704h18'04''DIDEROT BrigitteV1F
50804h18'06''BUGADA CarineV1F
50904h18'30''EATOUGH PeterV2M
51004h18'30''EATOUGH OliverSEM
51104h18'33''RAFFOUX EmmanuelV2MChateau Mouton Rothschild
51204h18'48''SAINTEMARIE AudreySEFCentre Medoc Athle
51304h19'06''BOULANGER CelineV1F
51404h19'15''MARQUERIE StephaneV2M
51504h19'15''MARQUERIE StephaneV2M
51604h19'30''BATAILLE-JIROT AnnaSEFChateau Cantemerle
51704h19'31''LOPEZ SandraSEFChateau Cantemerle
51804h19'35''PERRIER LionelV1MMoonraker Tours
51904h19'36''TASTET DavidV1M
52004h19'36''CASSEZ SebastienV1M
52104h19'37''MIROUZE EmmanuelleSEFMoonraker Tours
52204h19'50''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
52304h19'57''LAURENT DenisV2MChateau Haut Marbuzet
52404h20'30''BINET OlivierV1MBase Aerienne 106
52504h20'53''PETIT-PIERRE CedricSEM
52604h20'56''KNOWLES PeterSEM
52704h20'56''SOBKOWIAK EricV2M
52804h21'00''LE CLERE MarieSEFChateau Belgrave
52904h21'01''DABIS AntoineESMChateau Gruaud Larose
53004h21'01''FATIN AlainV2MChateau Beychevelle
53104h21'06''LEDO EmericV1M
53204h21'08''HERRAULT OlivierV1M
53304h21'08''KEMPF VirginieV1F
53404h21'14''LHOUMEAU FranckSEMChateau Pichon L. Comtesse De
53504h21'16''COLE KoenV2M
53604h21'18''JACQUET ThibaultSEM
53704h21'18''MARTIN NicolasSEMChateau Leoville Barton
53804h21'23''FERRE JeromeV1M
53904h21'24''TSUCHIYA TomoharuV1MChateau Mouton Rothschild
54004h21'25''CHEVALLIER FranckV1MBase Aerienne 106
54104h21'27''PHILIP PayneSEM
54204h21'28''KIM LoSEF
54304h21'31''BARRET KarineV1FBase Aerienne 106
54404h21'41''LEBRET ClaudieV2F
54504h21'46''SMALIUKAS AndriusSEM
54604h21'48''FRADIN StephaneV1M
54704h21'48''TATECEAU MickaelV1M
54804h22'03''AUGUSTINAVICIUS AurimasSEM
54904h22'17''SADOWSKI PetraV1F
55004h22'18''MENSCHEL JensV1M
55104h22'37''CREUZET PascalV1M
55204h22'42''REY YannSEM
55304h22'48''FABRE RomainSEM
55404h22'51''EUZENAT SophieV1F
55504h22'57''HAVETTE ArnauldV1M
55604h23'00''DELALBRE AntoineSEM
55704h23'08''CHATRON LaurentV1MVolvo Cap Nord Automobile
55804h23'12''SEVAL JacquesV2M
55904h23'23''FROMONT Jean-michelV2M
56004h23'23''BEBIN PhillipeV1M
56104h23'23''RONSIN DominiqueV3M
56204h23'27''RIPOTEAU Jean-arthurESM
56304h23'30''AMELINEAU ChristelleV1FAxa
56404h23'30''HERVAULT LyseSEFAxa
56504h23'31''PASSAQUET BenjaminSEMCristaline - Roxane
56604h23'34''GOUACHE AntoineV3MChateau De Villegeorge
56704h23'37''ROUMEAU PierreV1MAs St Medard
56804h23'37''THORIN EricV1M
56904h23'37''OPRESCO Jean-sebastienSEM
57004h23'37''CHANTEREAUX ChristopherSEMSdis - Udsp Gironde
57104h23'39''MONNARD LaurentV1M
57204h23'39''RENAUD JeromeV1MAs St Medard
57304h23'41''GONCET CorineV2F
57404h23'54''STARKUS ArnasV1M
57504h24'00''FRANCOIS HerveV2M
57604h24'04''MALBOSC CelineV1F
57704h24'04''FLEURY ChristeleSEF
57804h24'05''BEY FrancoiseV1F
57904h24'05''BEY PatrickV1MCenov Securite
58004h24'07''DESMOULIN MyleneSEMChateau Cantemerle
58104h24'14''CARIOU AndreV2M
58204h24'21''MORIO GilbertV2M
58304h24'31''BANEL BernardV4M
58404h24'32''PER VihlborgSEM
58504h24'51''RODRIGUEZ OlivierV1M
58604h24'52''PASTOR JeremySEM
58704h24'54''DEBREILLY FranckV1MAosis Consulting
58804h25'01''MANZO ThomasSEMChateau Langoa Barton
58904h25'04''HYBOIS SamuelESM
59004h25'07''WASSON ArthurSEMChateau Pichon Baron
59104h25'11''MOCKELYN DimitriSEM
59204h25'14''MARTINEZ ChristelleV1F
59304h25'16''FONTAINE Marie josee claV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
59404h25'17''BENQUET PatrickV2M
59504h25'18''BENQUET GauthierSEM
59604h25'30''BESSE JeremySEM
59704h25'48''THOME MartinV1M
59804h25'48''CANDE PatrickV3M
59904h25'49''DHILLAN RinaV1FChateau Pichon Baron
60004h25'50''BASHARAN ShelleyV1FChateau Pichon Baron
60104h25'52''PITET PascalV1M
60204h25'54''PUPIER HerveV2MCanejan Athletisme
60304h26'05''LORIG MiltonV3M
60404h26'06''BALLOT PierreV1M
60504h26'11''BENNETT PeterV1M
60604h26'13''MOULIS PierrickSEM
60704h26'20''COUROUPOULA VitalV2MCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
60804h26'22''ZHANG AnhaoV1M
60904h26'27''PIM HirdesSEM
61004h26'29''HIRDES CarlosV3M
61104h26'32''MULLER MaximilienSEM
61204h26'35''BOUSSEAUD CyrilSEM
61304h26'43''BOISHUS MauriceV3M
61404h26'48''ASTROM AnnikaV2F
61504h26'48''ANDERSSON MattiasV1M
61604h26'52''LE FEUVRE RaphaeleV2F
61704h26'59''GUINOT BertrandSEM
61804h26'59''ANTUNES JoaoV1M
61904h27'00''CAMPOURCY EddieSEM
62004h27'01''MEYNARD MickaelV1M
62104h27'02''JOCHAMOWITZ AlbertoV2M
62204h27'06''DUBRAY StephaneV1M
62304h27'07''CRAYSSAC AnneSEF
62404h27'10''PICARD CyrilleV1M
62504h27'14''COUILLAUD EmmanuelV1MDomaines Barons De Rothshild
62604h27'33''SCLIPTEUX VirginieSEF
62704h27'33''JACQMIN ThibaultSEM
62804h27'35''TURNOVSKIY MikhailSEM
62904h27'38''SANCHEZ OlivierV1MChateau Pichon L. Comtesse De
63004h27'39''HEIN XavierV1MUS CAMON
63104h27'48''MEDINA GuillaumeSEMAsspcu Bordeaux
63204h27'52''MONNERIE ChristianV2M
63304h27'52''PIDOUX LionelV1M
63404h27'52''PERRETTE DominiqueV1M
63504h27'52''BATON RegisV1M
63604h27'53''CAPUTO MikeSEMChateau Langoa Barton
63704h27'53''HUBERT CraigV2MChateau Langoa Barton
63804h27'56''WITZ FrankV1M
63904h27'58''COELHO JoaoSEM
64004h27'59''CUPIF FrancoisSEM
64104h28'02''NGUYEN MathiasSEM
64204h28'03''BERLIOZ AlainV1M
64304h28'10''COUTE BenoitV3M
64404h28'12''BRIELLES CedricSEM
64504h28'12''BRIELLES JeremySEM
64604h28'14''BRIELLES Jean-louisV2M
64704h28'16''SMITH JamesV2M
64804h28'21''HASHIMOTO TetsuyaV1MChateau Leoville Barton
64904h28'24''TIGER GwenaelleV1FChateau Cantemerle
65004h28'49''JOLY AgnesV1FChateau De Villegeorge
65104h28'50''VIZERN DanielV4M
65204h28'53''YANG QifanV1M
65304h28'53''PROD'HOMME PatriceV3M
65404h28'53''FERNANDEZ PatriciaV2F
65504h28'59''LAPEYRE BenjaminSEM
65604h29'00''MONTOIS ChristopheV1M
65704h29'01''RYAN SarahV1F
65804h29'02''FEDOSOV BorisSEM
65904h29'05''MORIN DavidV2M
66004h29'16''PECH JulienV1MChateau Caronne Ste Gemme
66104h29'24''LAFERA AngeloV1M
66204h29'26''HOUGHTON WilliamSEM
66304h29'26''DEASEY JeremySEM
66404h29'42''RAYMOND BertrandSEM
66504h29'42''SKOPINE MichelV4MChateau Pichon Baron
66604h29'42''EUZENAT DavidV1M
66704h29'43''ALAOUI PatriceV2MChateau Pichon Baron
66804h29'44''PELE SebastienSEM
66904h29'50''MIDORIKAWA HiromiV3F
67004h29'50''STEINFELD YaronSEM
67104h29'54''COULIS CedricSEM
67204h30'03''SEREIN FredericV1M
67304h30'06''BRETON ArnaudSEM
67404h30'13''DEMANGE VirginieSEF
67504h30'13''LAGRILLE EricV2M
67604h30'14''TRIVES PhilippeV1MCave La Rose Pauillac
67704h30'30''YAMAMURO AkikoV2F
67804h30'31''TALOC SylvieV2F
67904h30'40''LABORDE StephanieV1F
68004h30'48''BODDENBERG BastianSEM
68104h30'49''BONIFAY OlivierV1M
68204h30'53''ERRARD IsabelleV1F
68304h30'54''WEICHOLDT PeterV2M
68404h30'54''DUGUE OlivierSEMChateau Pichon Baron
68504h30'55''LACHAUD PhilippeV3M
68604h30'55''NEVEUR-AIRAUD DavidV1M
68704h30'55''DUGUE AlainV3MChateau Pichon Baron
68804h30'56''BENTOLILA Jean-mauriceV2MChateau Langoa Barton
68904h31'02''RIMBAUD HerveV1M
69004h31'03''DAUMAN OlivierSEM
69104h31'04''HEBERT ThomasV1M
69204h31'08''KUSZ DavidV1M
69304h31'12''COUTURIER PascaleV1FPoseo
69404h31'14''FOURCADE WilfriedSEMChateau Leoville Barton
69504h31'15''LAFOURCADE ChristopheV1MCredit Agricole D'aquitaine
69604h31'20''JAMET ChristopheV1MSdis - Udsp Gironde
69704h31'22''ZARB ADAMI KristianSEM
69804h31'24''GLOCKO WojciechV1M
69904h31'27''CARDENAS AndreV1MChateau Lagrange
70004h31'27''CARDENAS NathalieV2FChateau Lagrange
70104h31'37''THERON WillemV2M
70204h31'44''GREGERSEN Jonas buhlV1M
70304h31'44''EMBORG JrgenV1M
70404h31'45''LAGARRIGUE Jean-lucV2M
70504h31'56''BOUQUET ClaudeV2M
70604h31'58''CARLOS LourencoV2M
70704h32'02''LERAUT VincentV1M
70804h32'04''BIRAUD Jean-christopheV1MChateau Haut Marbuzet
70904h32'18''WERQUIN BenoitSEM
71004h32'19''NETZER CordulaV1F
71104h32'20''SCHULER HeinzV2M
71204h32'21''MOSBACH AlbaneV2FRUN AND FREEDOM
71304h32'31''DUDZINSKA MajaV1F
71404h32'35''TEILLAC OlivierSEM
71504h32'36''ERIKSSON OlaV3M
71604h32'43''SEITZ AxelV2M
71704h32'50''FONTAINE RitaV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
71804h32'50''KREDER ChantalV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
71904h32'51''MULLER DidierV2M
72004h32'51''MICHAELI CyrilV1M
72104h32'57''GALLOIS PascalV1M
72204h32'57''LUNKENHEIMER WinfriedV2M
72304h32'59''KRONE AndreasV2M
72404h33'03''MAHE MathildeSEFBio C' Bon
72504h33'04''THIERRY MaudSEFBio C' Bon
72604h33'09''OHLSSON SolveigV3F
72704h33'10''FOURCADE SandrineV1F
72804h33'10''LAGAILLARDIE LaurentV1M
72904h33'12''KAJIYAMA YukoV2F
73004h33'19''EYSSARTIER RomainSEM
73104h33'21''FEVRIER IsabelleV1F
73204h33'22''VASSEUR MarySEFLepape
73304h33'22''PRIMEL FlorenceV1F
73404h33'42''DAVID DidierV2MChateau Cantemerle
73504h33'43''MONTRIGNAC SebastienV1MChateau Cantemerle
73604h33'43''MONTRIGNAC GaelV1MChateau Cantemerle
73704h33'46''COLOMBET NicolasSEM
73804h33'47''GAILLARD ThomasSEM
73904h34'00''MONNET FrancoisV2M
74004h34'10''CARIOU AntoineSEM
74104h34'12''DENIS GuillaumeV1M
74204h34'12''RAFFOUX LionelV1MCristaline - Roxane
74304h34'13''NUSSBAUMER ThomasV2M
74404h34'16''RAINON ChristineV2FChateau Gruaud Larose
74504h34'16''GAGNE Marc-adrienSEMAir France
74604h34'17''UTSTEN CharlotteV1F
74704h34'22''VIRGILE NathalieSEFChateau Haut Marbuzet
74804h34'24''DURIEUX AntoineSEM
74904h34'25''DA SILVA BrunoV1M
75004h34'27''FOUCHARD YannV2MChateau Gruaud Larose
75104h34'28''DA SILVA SabineV1F
75204h34'37''BISHOP TimV1M
75304h34'37''MALGORN EricV1M
75404h34'39''SVENDSEN LarsV2M
75504h34'44''GENOUX CarolineV1FBase Aerienne 106
75604h34'46''SIMON DenisV2M
75704h34'47''KHAZEN Mohamed lassaadSEM
75804h34'48''DUMON Jean-pierreV3M17 Soupapes
75904h34'55''CHEN MarisaV2F
76004h35'00''JRGENSEN AndersSEM
76104h35'03''MCALEESE DoreenV3F
76204h35'03''DISCAZAUX Jean-bernardV2M
76304h35'04''GUILLOT SALOMON ThomasV1M
76404h35'06''DAGAS LaurentV1M
76504h35'06''LELONG FabriceV1MLes Verandas Du Medoc
76604h35'09''FEVRIER NicolasV1M
76704h35'15''QUERNE CatherineV2M
76804h35'17''MICHEL ChristopheV1MBase Aerienne 106
76904h35'17''LE GUEN NathalieV1F
77004h35'26''GENEVOIS FranckV1MChateau Camensac
77104h35'29''KEIJSERS GerardV3M
77204h35'34''MARQUER PhilippeV1MCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
77304h35'35''POUILLIOUX OlivierV2M
77404h35'39''GILMOUR ScottV1M
77504h35'39''HAZOUARD MathieuV1MRegion Nouvelle-aquitaine
77604h35'43''ASHE NicholasV3M
77704h35'44''ASHE CharlieSEM
77804h36'09''BODDENBERG BirgitV1F
77904h36'11''PABLOS AlexandreV2MPoseo
78004h36'14''AUREYRE ArnauldV1MPoseo
78104h36'30''GAILLARD MarcelleV2F
78204h36'48''FOLLAIN CedricV1M
78304h36'59''SAYAD DrissSEM
78404h37'03''HENIQUE ChristopheV1M
78504h37'12''DOS INCONNU 10298SEM
78604h37'16''PEYROUX PatriceV3M
78704h37'20''BARBARA DominikV2F
78804h37'22''RICAUD DenisV1M
78904h37'30''SPEARING ChristopherSEM
79004h37'39''LACAZE-TOTI Anne-laureSEF
79104h37'41''BURQ PascalSEM
79204h37'45''GARNIER OlivierV1MChateau Lafon Rochet
79304h37'46''RITKY KarenV2F
79404h37'53''DVORAKOVA MichaelaSEFChateau Beychevelle
79504h37'55''BOSC BrunoV2M
79604h37'56''DVORAK MartinV1MChateau Beychevelle
79704h37'57''SVENSON ArildV2M
79804h38'00''BROWN DavidV2M
79904h38'03''MEE FrankSEM
80004h38'05''SZEPIZDYN LudovicV1M
80104h38'06''LANDREAU SoniaV1FIntermarche
80204h38'08''DESTREMON ManuelV1M
80304h38'08''SOULIER PhilippeV1M
80404h38'08''RAMBEAUD SebastienV1MChateau Camensac
80504h38'09''LAHILLE AlainV1M
80604h38'09''WUNDERLICH CelineV1F
80704h38'12''MARTIN WilliamsV1M
80804h38'17''TAURIAC SylvianeV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
80904h38'20''LALANNE SylvainV1M
81004h38'21''VOGEL CarolinV1FCristaline - Roxane
81104h38'24''GIL DominiqueV2F
81204h38'25''BULINSKY MirkoV2M
81304h38'34''POPATTANACHAI NarunSEMChateau Lagrange
81404h38'34''BENNE SebastienSEM
81504h38'41''DEMARET StephaneV1M
81604h38'48''PENINON Jean-pierreV3M
81704h38'59''NICOT LaureV1F
81804h39'00''BONNEMENT Jean-michelV3M
81904h39'06''FRANCHI Jean-marcV2M
82004h39'06''GARCIA RosyV1F
82104h39'06''CHAMBON AranudV1M
82204h39'10''KRAUTTER KathrinSEF
82304h39'10''OTT KatharinaSEF
82404h39'10''PLESCIA EnricoV2M
82504h39'11''DESCROIX SamuelV1MAosis Consulting
82604h39'11''BELLANGER FredericSEMAosis Consulting
82704h39'13''MOULIS Jean-michelV2M
82804h39'20''YASHIMA YujiV2M
82904h39'24''GUYONNEAU PatrickV1M
83004h39'27''SANCHEZ LOHFF MiguelSEM
83104h39'29''CHRISTENSEN PerV2M
83204h39'30''CHUBERRE NicolasV2M
83304h39'30''JUUEL HenrikV2M
83404h39'31''BORDEAU Jean-claudeV4M
83504h39'33''CRAVIOTTO StephaneV1MChateau Pontet Canet
83604h39'33''ABARCA FlorianSEM
83704h39'34''CORBIERE JulienSEM
83804h39'38''BATAILLE GeraldineV2F
83904h39'39''CRUZIN Jean-marieV1M
84004h39'54''CARTER DavidSEM
84104h39'57''MILLEN JohnV2M
84204h39'59''GOMBEAUD LaurentV1MEovi-mcd
84304h40'03''KRESSMANN EtienneV1M
84404h40'06''MALLARD StephanieSEF
84504h40'07''RUBBENS EmmanuelV2MCristaline - Roxane
84604h40'15''DUPLANTIER NicolasSEMClub Athletisme Hagetmau
84704h40'18''SEGUIN YolandeV1FVignobles Arnaud Chateau Saint
84804h40'23''LE GOURRIEREC EstelleSEF
84904h40'23''ARGUILHE VincentSEM
85004h40'33''LAGNOUX PhilippeV2M
85104h40'38''PERSCH DidierV1M
85204h40'48''PIRES SylvainSEM
85304h40'48''COQUENTIN CyrilV1M
85404h40'48''HAYDEN-PAYNE PatriciaV2F
85504h40'58''BONDN SatuESF
85604h40'59''PERROTIN NathalieV2F
85704h41'02''BUSQUET ArnaudV1MChateau Haut Marbuzet
85804h41'03''LANNOY EmmanuelV2M
85904h41'08''BARAILLER JeanV2MChateau Belgrave
86004h41'10''ROUSSINEAU ChristopheV1MChateau Lynch-bages
86104h41'21''ANNETTE BoakeV1F
86204h41'21''TAMMAS-HASTINGS DanielSEM
86304h41'22''GUILLON GillesV2M
86404h41'24''IMBACUAN HectorV4M
86504h41'27''DUBECQ GenevieveV2F
86604h41'37''CHARNAY ValerieV1FChateau Beychevelle
86704h41'50''JOHN McgannV1M
86804h41'51''GOULD KateyESF
86904h41'54''PRADELS GerardV1M
87004h42'00''TORTELLI JeremySEM
87104h42'00''BOUDET Jean-lucV2M
87204h42'01''GROS KevinSEM
87304h42'03''BESNEY ChristopheV1M
87404h42'05''FOSTER WillilamV2M
87504h42'12''CANTAREL ArthurV1MChateau Camensac
87604h42'17''WILMSCHEN Sarah leaSEF
87704h42'17''BESTEN OliviaSEF
87804h42'19''FANGUEDE PhilippeV2MMoonraker Tours
87904h42'24''PATARIN GabrielSEMChateau Cantemerle
88004h42'26''TORCHON PervencheSEF
88104h42'29''ZHU XianxuV1M
88204h42'32''BRICE NicolasV1MCredit Agricole D'aquitaine
88304h42'36''NODA TakashiV1M
88404h42'40''ABOUDI MehdiV1M
88504h42'40''BENKIRAN MounirV2M
88604h42'41''MEYNARD ChristelleV1FChateau Cos D'estournel
88704h42'42''COUTURIER MalikSEM
88804h42'49''PESCINA NicolasSEM
88904h42'51''LAURENT VeroniqueV2FBase Aerienne 106
89004h42'52''HEINRICH MichaelV1MCristaline - Roxane
89104h42'53''BELAID RachidV2M
89204h42'56''ASSENSION FlorenceV2FKsb
89304h42'58''TEYSSIER ThierryV2MChateau Lafon Rochet
89404h42'59''VERDIER LaurentV1M
89504h43'00''CHHENG NiraneV1M
89604h43'03''GUYONVARHO ClaudeV1MCenov Securite
89704h43'06''TREGOAT JoffreyV1MVignobles Arnaud Chateau Saint
89804h43'07''ROTURIER Francois-xavierV2M
89904h43'07''CASALE JeromeSEMAosis Consulting
90004h43'18''BURY NathalieV2F
90104h43'23''BERTHOME CecileV2F
90204h43'26''GALLIER BenoitV1M
90304h43'26''GALLIER AgnesV1F
90404h43'31''MENARD SergeV4M
90504h43'31''BEUCHON CedricSEM
90604h43'37''ROUSSEAU PhilippeV2M
90704h43'39''MOINE JulienSEMChateau Vernous
90804h43'40''LELEU SergeV3MChateau Haut Marbuzet
90904h43'46''GARRAUD LouisV1MChateau Pichon Baron
91004h43'51''BENETEAU MaximeSEMChateau Mouton Rothschild
91104h43'56''GERMAIN BrigitteV2FLes Galopins De Guyenne
91204h44'00''CAILLAUD ChristopheV2M
91304h44'00''JUNG AndreasV2M
91404h44'01''RAZAT CeciliaSEF
91504h44'02''ISSELSTEIN WilliV2M
91604h44'02''PUYET PatrickV2MMoonraker Tours
91704h44'05''LOIZEAU JeromeV1M
91804h44'10''ECALE LaurentV1M
91904h44'11''ZUCCHET OlivierV1M
92004h44'18''KELLY ShaneSEM
92104h44'27''LAURENT Pierre-yvesSEMASFI VILLEJUIF
92204h44'30''NEGRIER MichelV2MDomaines Barons De Rothshild
92304h44'33''GREEN MatthewV2MDomaines Barons De Rothshild
92404h44'33''VILLARS CedricV1MDomaines Barons De Rothshild
92504h44'34''HILBERT MathieuSEM
92604h44'36''GRARE Jean-davidV1M
92704h45'04''RAVISE AntoineSEM
92804h45'09''GALAN EricV2MChateau Gruaud Larose
92904h45'09''GODRON EricV2M
93004h45'11''CHASSIGNOL-COLAS WilfridV2M
93104h45'16''MIDY DominiqueV3M
93204h45'17''LAMB ChristopherSEMChateau Angludet
93304h45'23''OZANNE JackieV3FChateau Leoville Barton
93404h45'23''REGO DE SEBES RenaudV1M
93504h45'23''RATEL ArnaudV1M
93604h45'24''POULHEIM GeorgV2M
93704h45'26''BOILEAU RemiV2MMoonraker Tours
93804h45'42''EYMERY MaxenceSEM
93904h45'42''SIMPSON HelenSEF
94004h45'44''CARBONNEL VincentV1M
94104h45'47''KARLSSON LinusSEM
94204h45'48''TAKEUCHI KokiSEM
94304h45'56''SOULIER JeanV1M
94404h45'57''TANGUY BITAUD SylvieV2F
94504h46'03''DEHAUT DidierV2MChateau La Haye
94604h46'08''PAVILLET ArnaudV1M
94704h46'08''HAMM JanV2M
94804h46'10''JEAMMET LaetitiaSEF
94904h46'11''VAN KUIK EricV1M
95004h46'11''MALBOT LaurenceV1F
95104h46'14''MAYNARD ChrisSEM
95204h46'23''SALETZKI NicolasSEM
95304h46'26''GELY GenevieveV2F
95404h46'26''BONNIN EricV2M
95504h46'29''MILNE RuaridhSEM
95604h46'29''EDWARDS BenjaminSEM
95704h46'33''APPELQVIST VictorSEM
95804h46'40''VALETTE MatthieuSEMCave La Rose Pauillac
95904h46'40''PITFIELD StephSEF
96004h46'41''VALETTE ThomasSEMCave La Rose Pauillac
96104h46'41''WORTZMAN LindsaySEF
96204h46'47''BARRERE LucieSEF
96304h46'48''MASON MauriceV1M
96404h46'49''MCCULLOUGH ChristieSEF
96504h46'49''KHADDOUR AdnaneSEMStade Cubzaguais Athletisme
96604h46'51''RENAUD PatriceV2MChateau Leoville Barton
96704h46'57''PONS GeorgesV1M
96804h47'01''REY PascaleV1F
96904h47'01''PERRETTE OlivierV1M
97004h47'11''RANN ThomasSEM
97104h47'13''BRIERLEY DanielSEM
97204h47'23''PEZZANI PascalV2MEdf
97304h47'25''LEGER PatrickV1MAir France
97404h47'28''MOUFLET SylvainV1M
97504h47'36''MONTAGNANI MarcV2M
97604h47'42''JONDOH JamesV1M
97704h47'43''BOUREL LaurentV1M
97804h47'43''RONSIN DanielleV2F
97904h47'43''RIGOIN CarolineSEF
98004h47'45''PALLARUELO AngelSEMChateau Haut Marbuzet
98104h47'45''PALLARUELO TeddySEMChateau Haut Marbuzet
98204h47'46''LEVENEUR LaetitaSEF
98304h47'51''DUCOU CedricSEMChateau Cos D'estournel
98404h47'54''LEROY MaximeSEM
98504h47'55''RAPHANEL BenjaminSEM
98604h48'03''PLOTTU YannickV1MACA BEAUVAIS
98704h48'06''DEMIRDJIAN HerveV2M
98804h48'07''LAZHAR LamariV1MChateau Haut Marbuzet
98904h48'07''HANNAN Brooke barbaraSEF
99004h48'09''ARNAULD JohanneV1F
99104h48'09''DUTRAIT GaetanV1MChateau La Haye
99204h48'14''PELE VincentSEM
99304h48'15''LANCON FrancoisV1M
99404h48'24''TAKAHASHI NobuharuV2M
99504h48'29''TAVARES PhilippeV1MBase Aerienne 106
99604h48'29''GARANDEAU BenjaminV1M
99704h48'31''HEUVELINNE MarylineV2F
99804h48'31''MORNET ErikV2M
99904h48'32''PAILLARD JoelV1M
100004h48'33''JOLLIVET ThierryV2M
100104h48'34''MARCOU MoniqueV2FChateau Haut Marbuzet
100204h48'35''WEH LudwigV4M
100304h48'35''BOUCHART LaurentV1M
100404h48'40''WALL DanSEM
100504h48'42''CHURCHMAN MichaelSEM
100604h48'48''SOLERES EricV2M
100704h48'58''PAUC LydiaV1FLes Amis Des Quais De Pauillac
100804h49'01''LE BRAS YannV2M
100904h49'02''MONOD OlivierV2M
101004h49'06''MANOUVRIER MaevaESF
101104h49'09''WIKBERG DanielSEM
101204h49'09''BJORKLUND OlaSEM
101304h49'13''NOUZAREDE StephaneV2MChateau Belgrave
101404h49'16''GIORDAN JeremySEM
101504h49'18''SAUDREAU BertrandSEM
101604h49'21''POUILLOUX Marie-astridSEF
101704h49'21''JOLLY Jean-claudeV2M
101804h49'25''PHELIPPEAU JeromeSEM
101904h49'26''SODERLIND AnnaV1F
102004h49'29''BLAIN FredericV1M
102104h49'30''LABLANCHY MarcV2M
102204h49'33''GIRY MarieV2F
102304h49'42''SHIOTA MitsuyukiV3M
102404h49'43''POMMIER ChristopheV1M
102504h49'44''LAVATINE Jean-lucV2MChateau Lynch-bages
102604h49'44''SCHMID SebastianSEM
102704h49'44''FAGEON DimitriSEMCristaline - Roxane
102804h49'46''COLEMAN JamesV1M
102904h49'47''ENGLUND RickardV1M
103004h49'48''STEINHOLTZ HenrikSEM
103104h49'48''ENGLUND PernillaV1F
103204h49'48''STEINHOLTZ SofiaSEF
103304h49'52''BUSQUETS Jean-louisV2MChateau Pichon L. Comtesse De
103404h49'52''DE LA ROCHEBROCHARD MaximeSEM
103504h49'53''CAMGUILHEM CathyV2F
103604h50'00''CHARRIER CorinneV1FChateau Lynch-bages
103704h50'02''ZUNE ArnaudV1MVolvo Cap Nord Automobile
103804h50'03''BAUCHE ChristopheV1MVolvo Cap Nord Automobile
103904h50'06''CAUBEL VirginieV1FEntente Stade Villeneuve Sur L
104004h50'12''SIROUET NicolasESMGroupe Legendre
104104h50'18''MAUCOURANT Marie-edithV2FChateau Haut Marbuzet
104204h50'18''LLAGONNE BernardV3MChateau Haut Marbuzet
104304h50'22''ANQUETIL SylvainV1MKsb
104404h50'23''PERRUCHOT LionelV2M
104504h50'26''ORBAN JulieV2F
104604h50'27''COMMARIEU CaroleSEF
104704h50'32''TURMEL StephaneV2M
104804h50'33''DOS REIS JoseV2MSar Ab Patrimoine
104904h50'39''GRANSTRAND EmmaV1F
105004h50'44''SCHINCARIOL ChristelleV1F
105104h50'45''CASTEL MarineSEFChateau Pichon Baron
105204h50'46''IMBERT LaurentV1M
105304h50'49''LETELLIER FranckV2M
105404h51'00''ENJALRAN OlivierSEM
105504h51'05''DUVIELGUERBIGNY MarineSEF
105604h51'09''PROBST MatthiasV3M
105704h51'09''CABAU ChristopheV1M
105804h51'13''NISHIDA KenichiroSEM
105904h51'14''POHER AllisonSEF
106004h51'21''MOITIER EdwigeV1F
106104h51'24''PLATT ClareSEF
106204h51'36''LEDOIGT GuillaumeV1M
106304h51'42''BOUCHERIE OlivierV2MDomaines Barons De Rothshild
106404h51'44''CHASTENET StephaneV1MPoseo
106504h51'45''CROSNIER FabriceV2MPoseo
106604h51'45''SOURDAIS PierreV3M
106704h51'52''MILICE ChristineV3FCave La Rose Pauillac
106804h51'52''CANNIC OlivierV2MBase Aerienne 106
106904h51'53''AUDEBERT AnthonySEM
107004h51'54''BECK StephaneV1M
107104h51'56''VIEDMA AuroreESF
107204h51'59''SAVAGE GeoffV1M
107304h51'59''DAVITO SabineV1F
107404h52'04''FERNANDEZ FranciscoV2MCanejan Athletisme
107504h52'06''NAVARRETE EKDAHL DavidSEM
107604h52'09''WEILER JacquesV3MChateau Haut Marbuzet
107704h52'09''MAINDRON MickaelV1M
107804h52'10''PIERSON AntoineV3MChateau Haut Marbuzet
107904h52'10''JOY SOLER PamelaV2FMoonraker Tours
108004h52'13''LACAPE RollandV1MChateau Livran
108104h52'13''BESSE DavidV1MMoonraker Tours
108204h52'17''GOBE PierreV2M
108304h52'22''BERGOUIGNAN ChristopheV2M
108404h52'26''BOUILLIS JeromeV1M
108504h52'37''GEORGI TinoV1M
108604h52'39''OCAMPO LarryV2MChateau Siran
108704h52'44''LADRIERE LEGRAND AnnabelleV1F
108804h52'44''DZIUBAKIEWICZ AurelieSEF
108904h52'45''LADRIERE RichardV4M
109004h52'45''CLARINVAL Pierre-yvesV1M
109104h52'46''HAACKE GeorginaSEFChateau Angludet
109204h52'49''VALLEE DanielV3MUs Cenon-rive-droite
109304h52'57''ZECH HerbertV1M
109404h52'57''OFNER BrunoV3F
109504h52'58''HERAULT RichardV1MPORTET ATHLETIC CLUB
109604h52'59''ALQUIER MagaliV1FPORTET ATHLETIC CLUB
109704h53'01''BEMELMANS PascalV1MChateau Mouton Rothschild
109804h53'01''VINCENT MarieSEF
109904h53'01''CROUZET AnthonySEM
110004h53'06''BAUR EmilienSEM
110104h53'07''COUET GuillaumeSEM
110204h53'07''NAVARRO NicolasSEM
110304h53'19''KOOPMANS BenV3M
110404h53'20''RIEL SebastienV3M
110504h53'26''EUDIER VincentSEM
110604h53'27''TONI VilaplanaV1M
110704h53'27''OLLIVIER BertrandV1M
110804h53'29''LICOUR LaurentV1M
110904h53'29''PUIG CASAMADA JoanV1M
111004h53'29''DEBRIS MatthieuV1M
111104h53'31''GILLMANN MichaelV3M
111204h53'31''SPILLEMAECKER SebastienV1M
111304h53'32''LECOUTY JcV1M
111404h53'46''PEYROUT LionelV1M
111504h53'55''LEIBER FredericV1M
111604h53'57''LEIBER CelineSEF
111704h54'01''KENICHI FukuharaV2M
111804h54'04''CHUARD SandrineV1F
111904h54'07''LALANDE Jean-christopheV2MChateau Cantemerle
112004h54'08''BEAUREPAIRE MarionSEF
112104h54'18''GAVILLET Jean-claudeV3M
112204h54'20''IMENEURAET VincentV1M
112304h54'21''KALININE DimitriV1M
112404h54'21''SALOMON YanikV1MChateau Lynch-bages
112504h54'22''GROENE DirkV2M
112604h54'24''CARLIER EliseSEF
112704h54'25''BODET JulienSEM
112804h54'25''SANFINS NelsonV1MChateau Mouton Rothschild
112904h54'30''RNK KariV2M
113004h54'30''HEIN VincentSEM
113104h54'38''MAUGE ChristopheV2M
113204h54'43''CHEMIN VincentSEMSdis - Udsp Gironde
113304h54'51''CAMERON HabellaSEFChateau Angludet
113404h54'52''LABORIE FabienneSEFAkileine - Societe Nysska
113504h54'55''SEVAL JulietteSEF
113604h54'55''TAFFEIN EmmanuelV1MChateau Pichon Baron
113704h54'56''BONNAN FredericV1M
113804h54'57''SOURIOU JeromeV2MChateau Camensac
113904h54'58''GAPIN BertrandV1M
114004h54'58''SOURIOU FannyV2FChateau Camensac
114104h54'59''AILLERY NoelleV1F
114204h54'59''ROUMET MichaelV1M
114304h54'59''FONOLLOSA LaurentSEM
114404h54'59''LASSAK TobiasSEMChateau Camensac
114504h54'59''LABORDE OlivierV1M
114604h55'07''SCOTT SallyV1F
114704h55'08''CAMERON KarenV2F
114804h55'18''LE GAC EricV1M
114904h55'24''KUDO KaoriSEF
115004h55'28''MILHAU NicolasSEM
115104h55'28''ANDERSSON KatrineV2F
115204h55'31''SVANSTRM AlexandraV1F
115304h55'31''LUNDBERG JrgenV2M
115404h55'37''KIVI IlkkaV3M
115504h55'38''FIOCCA DianeV1F
115604h55'40''CHEN DanSEF
115704h55'40''LUO XiangxinSEM
115804h55'45''COUTURIER SandrineSEF
115904h55'49''DU PONTAVICE ChristopheV1M
116004h55'49''ANTHONY CallochSEM
116104h56'00''COUREAU PatrickV1M
116204h56'02''GASTON ChristineV3FChateau Mouton Rothschild
116304h56'09''DUBEAU BertrandV1M
116404h56'09''JOUSSE NicolasV1M
116504h56'09''LAAKKIO JussiSEM
116604h56'13''COUDERC CathyV2FChateau Gruaud Larose
116704h56'13''CASANOVA MatthieuSEMChateau Gruaud Larose
116804h56'15''BARTHE NicolasSEMChateau Gruaud Larose
116904h56'16''RIVIERE RemiSEM
117004h56'17''COUESNON PatrickV1M
117104h56'22''SIMION ChristianV2M
117204h56'24''PETIT LucileSEF
117304h56'29''BIDANEL DominiqueV2M
117404h56'32''KAI HONG ChungSEM
117504h56'32''HERVE MichelV1M
117604h56'32''CADWELL StephenSEM
117704h56'37''SUIRE ThierryV1MCristaline - Roxane
117804h56'37''MICHEAUD NadegeV1FCristaline - Roxane
117904h56'38''AUBENEAU-SENRENT JohnnySEM
118004h56'47''OLAUSSON JanV1M
118104h56'48''VOISINE PedroV1M
118204h56'56''MONCOUCUT SimoneV2F
118304h56'56''INAMURA TakumaV1M
118404h56'57''BESCH NicolasSEM
118504h57'01''TURNER DavidV2M
118604h57'01''MITCHELL NigelV2M
118704h57'02''LESLEY LeppardV1F
118804h57'03''ROADS AnnieV1F
118904h57'04''NELSON StellaV2F
119004h57'07''THOMAS AurelieSEF
119104h57'09''THOMAS SebastienV1M
119204h57'11''FAUTRIER AlexandreSEMChateau Caronne Ste Gemme
119304h57'18''HERMANRUD BrittV3F
119404h57'18''PATARIN YanisV1MChateau Cantemerle
119504h57'19''ALVES RIBEIRO JoaquimV1M
119604h57'19''FINLAY KevinSEF
119704h57'20''HUMEZ DenisV3M
119804h57'21''LE HIR NadineV1F
119904h57'21''CRENN SophieV1F
120004h57'21''LIGNIER VickieV1F
120104h57'22''HARDUIN StephanieV1F
120204h57'22''ATTAGNANT VeroniqueV2F
120304h57'22''QUERE HeleneV2F
120404h57'23''MACHUQUE ReneV3MLouis Vialard
120504h57'23''KERMARREC-TREGUER DanielleV2F
120604h57'24''HORVATH BlankaSEF
120704h57'25''JOLLY MathieuESM
120804h57'25''GOUX FredericSEM
120904h57'26''BEAUSOLEIL SebastienSEM
121004h57'26''COULM TangiSEM
121104h57'27''NIETO RichardV2M
121204h57'33''BOURDON StephaneV1M
121304h57'33''LEHERPEUR DidierV1M
121404h57'37''SIGALAT SandrineV1FVolvo Cap Nord Automobile
121504h57'37''BIBILY XavierV1MChateau Livran
121604h57'38''BARADEL ChristopheV2M
121704h57'39''STEBACH ArthurSEM
121804h57'42''SUSANN CollijnV1F
121904h57'42''MARIA TornmarkerV1F
122004h57'43''MARIE KasselskogV1F
122104h57'46''SUSANN BarrukV1F
122204h57'47''DUPRE Jean-noelV1M
122304h57'55''HACHEMIAN FarzineV1MChateau Lynch-bages
122404h57'56''VANNIER DidierV2M
122504h57'56''GELIN PatriceV2M
122604h57'56''KUNTZE TomiV1M
122704h57'56''LOUVRIER BertrandV1M
122804h57'57''DARNE GregoireV1MChateau Lynch-bages
122904h57'57''CARPIER Jean-paulV1M
123004h57'58''MOENKEMEYER MichaelV3M
123104h58'01''BELUZAN LucasV1MChateau Mouton Rothschild
123204h58'05''REGNARD XavierV1M
123304h58'13''ROULOIS FredericV1MGroupe Legendre
123404h58'17''LENEVEU JordaneSEMAsics
123504h58'20''SCHMUTZ-GIULI-BESSO ReginaV3F
123604h58'23''NETZHAMMER StefanV1M
123704h58'23''HANDSCHIN NETZHAMMER VerenaV2F
123804h58'30''LEBOUCHER StephaneV1MChateau Lagrange
123904h58'33''COSSARD YvanV1MChateau Belgrave
124004h58'35''AXUS SebastienV1M
124104h58'37''DEMARTIN Marie-franceV2F
124204h58'40''CROQUET AurelieSEF
124304h58'40''PAGES ClementSEM
124404h58'41''JOUSSELIN RomainSEM
124504h58'41''KNIBIEHLER BenoitSEM
124604h58'42''KAESE AndreasV1M
124704h58'42''NEWELL WarrenV2M
124804h58'43''HILL DavidV2M
124904h58'47''KIYOHARA SeikoV1FChateau Lagrange
125004h58'47''DUPUIS FredericV1M
125104h58'48''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athletisme
125204h58'49''DUBOIS JeremieV1M
125304h58'49''DORBE FrancoiseV2F
125404h58'50''GAUTHIER ElodieV1FCredit Agricole D'aquitaine
125504h58'58''LUKJANENKO EricV2M
125604h59'02''BOUDET Paul henriSEM
125704h59'04''CHANTELOT RaphaelV1MChateau Caronne Ste Gemme
125804h59'05''MACE PatriceV3M
125904h59'13''MCGOWAN JenniferSEFChateau Caronne Ste Gemme
126004h59'15''PERRIMOND MaximeSEM
126104h59'16''KRISTENSEN Karsten langholSEM
126204h59'16''RAYNAL LaurentV1MChateau La Haye
126304h59'17''EVERDEN SarahSEF
126404h59'17''MORTENSEN SteffenSEM
126504h59'18''SONDERGAARD NicolaiSEM
126604h59'19''HOUSELSTEIN ThierryV2MChateau Lascombes
126704h59'19''CANIARD RogerV2MChateau Lascombes
126804h59'25''MEYTS ThierrySEM
126904h59'25''DULAIT VincentSEM
127004h59'32''PAYSAN MichelV2M
127104h59'32''PAYSAN EvelyneV2F
127204h59'33''MOREAU GregorySEM
127304h59'35''SCHIAVI OlivierSEM
127404h59'40''DEHEULE ValentinSEM
127504h59'41''BUTON LauretteV1F
127604h59'41''FAYOLLE VincentSEM
127704h59'41''FINE MarkV2M
127804h59'42''BRENNEKEN HerbertV2M
127904h59'42''DEROUBAIX MaximeSEM
128004h59'57''LORANT BrunoSEM
128104h59'57''AUPIED Jean-michelV2M
128204h59'58''BONNEVAL FredericV2M
128304h59'59''SAFOURET RegisV1M
128404h59'59''MAISON BriceV1M
128505h00'01''GUIGUES OlivierV2M
128605h00'13''MAI QingV2F
128705h00'14''HERVE EtienneSEMGroupe Legendre
128805h00'15''RAES LudovicV1M
128905h00'16''BRIVAL ChristineV2FChateau La Haye
129005h00'17''VERBEECK LucV2M
129105h00'23''ROSS SamuelSEM
129205h00'23''CALVEZ SebastienV1M
129305h00'24''DUCHENET LaurentV2MCAEN ATHLETIC CLUB
129405h00'25''GELY AnnabelleV1F
129505h00'27''LE BAIL JosianeV2F
129605h00'27''FERNANDEZ LaurentV2MPays Basque Athletisme
129705h00'28''COLLIAS AnthonyV1MBergey
129805h00'29''RATH ClemensV1M
129905h00'30''COLLIAS ArnaudV1MBergey
130005h00'38''MILLET OdileV1F
130105h00'39''SABOT LucV1M
130205h00'42''CHONIS VirginieV1FAs Libourne
130305h00'46''REBIARD Jean-benoitSEMChateau Haut Marbuzet
130405h00'49''PEYRE FredericV1M
130505h01'00''PLICHON SebastienV1M
130605h01'02''BOUDEVILLE HuguesV1M
130705h01'04''RELMONT LionelV1M
130805h01'05''BOUDEVILLE PeggyV1F
130905h01'05''ROTH JohanV1M
131005h01'06''HOBSON JohnV2M
131105h01'14''DAVIS WarrenV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
131205h01'17''KAISER FelixESM
131305h01'17''WERNER FrankV2M
131405h01'18''HABOURDIN PhilippeSEM
131505h01'18''GASTON BrunoV2MCentre Medoc Athle
131605h01'18''FRIEDRICH ArminV2M
131705h01'24''DESHOULIERES MargotSEFChateau Pichon Baron
131805h01'28''KUDO ToshioV2MChateau Lagrange
131905h01'28''KOZARIKOVA BarboraSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
132005h01'30''TRESSOL BernardV2M
132105h01'33''OUVRARD CharlySEM
132205h01'35''ANDRIESSEN NicolienV1F
132305h01'39''PROSSER AndyV1M
132405h01'40''LEVENS EricV2M
132505h01'51''BECHEMIL DominiqueV2MSdis - Udsp Gironde
132605h01'53''PIERRE BourdillasSEMChateau Vernous
132705h01'53''DE FLEURIAN ThibaultSEMChateau Vernous
132805h01'54''LE GAL ValerieV1F
132905h01'55''CHISATO KameokaV1M
133005h01'55''MAKENNA BrownESF
133105h02'00''DENIZET FredericV1MVignobles Arnaud Chateau Saint
133205h02'05''EYMAS JOURDAN AlexiaV1FChateau Anthonic
133305h02'09''LEGROUX Jean-louisV3M
133405h02'10''CROS ThierryV1M
133505h02'12''PALLARUELO GillesV2MChateau Haut Marbuzet
133605h02'12''PALLARUELO AxelSEMChateau Haut Marbuzet
133705h02'13''BIRHART YvonV2M
133805h02'14''CHONIS StephaneV1MAS LIBOURNE
133905h02'15''DANGELSER DavidV1M
134005h02'15''COATANTIEC JoelV2M
134105h02'15''FORT GwendalV1M
134205h02'16''MILLET StephaneV1M
134305h02'20''FORBES Beverley janeV1F
134405h02'21''HUOT SylvainSEM
134505h02'22''FORBES Craig ianV1M
134605h02'23''HARVEY GrahamV1M
134705h02'23''HARVEY Pia janeSEF
134805h02'23''JONES Anita bethV1F
134905h02'25''YAMAKAWA EmiSEF
135005h02'26''PARREIRA ArmandoV1M
135105h02'27''SCHARF LuisaSEF
135205h02'30''CANEVET HerveV2M
135305h02'31''RAMEAU HerveV2M
135405h02'32''JAI SebastienV1MSiblu Villages
135505h02'35''SARHDAOUI HusseinV1MChateau Lynch-bages
135605h02'35''CROUIGNEAU ThomasV1MIneo Aquitaine
135705h02'38''GORNIAK SlawomirV1M
135805h02'41''SAHUN NathalieV1FAthletisme Nord Bassin
135905h02'46''ALAIN Jerome franckV1M
136005h02'47''BARREAUX CecileV1FAthletic Club De Parempuyre
136105h02'49''KELLERMANN JannisSEM
136205h02'56''GALLIOU ThomasV1M
136305h02'56''LELIEVRE AlbinV1MGroupe Legendre
136405h02'57''LAGNOUX NathalieV2F
136505h02'58''MEYNARD JoelV2MChateau La Haye
136605h03'07''HALL IzzySEF
136705h03'07''HALL SuzanneSEF
136805h03'16''NOISILLEAU VincentV1M
136905h03'17''GIOBBE RomainV1MCristaline - Roxane
137005h03'21''THORIN CatherineV2F
137105h03'25''LISHMAN SimonSEM
137205h03'25''CARA LishmanSEF
137305h03'33''ODONNELL JoanneV1F
137405h03'35''SCHNEIDER MathieuV1M
137505h03'35''SCHNEIDER FrancoisSEM
137605h03'35''SMYTH JaniceV1F
137705h03'37''STEINBACH RemySEM
137805h03'42''VIARTEIX PhilippeV2MBase Aerienne 106
137905h03'45''LANGE LaurentV1M
138005h03'48''BANUELOS Oscar jeronimoV1MChateau Gruaud Larose
138105h03'50''MERIENNE Jean-jacquesV1M
138205h03'51''CAUMONT ArnaudV1M
138305h03'52''VANDAELE LaurentV1M
138405h03'52''LE BER GuillaumeV1M
138505h03'52''LAURENT MaudV1F
138605h03'53''PETIT GregoireV2M
138705h03'54''PARTANEN KariV2M
138805h03'54''DUFILS Jean-pierreV2M
138905h03'55''SARI UtriainenV2F
139005h03'55''COTE PhilippeV2M
139105h03'55''BOLLA LaurentV1M
139205h03'57''VINCENT EricV1M
139305h03'59''BERARD FranckV2M
139405h04'03''BONNAUD StephaneV1MSar Ab Patrimoine
139505h04'05''PETITPAS JulieV1F
139605h04'06''PETITPAS FranckV1M
139705h04'07''OYARZUN RolandV2M
139805h04'08''MOU VincentV2M
139905h04'10''PENG MarciaV2F
140005h04'12''LAI Man fongV2M
140105h04'17''LAIACHI SamiSEMEovi-mcd
140205h04'18''TROY RouseSEM
140305h04'20''ARELLA ChristelleSEFRenault Cote D'argent
140405h04'20''SAVAUD CharlesV1MRenault Cote D'argent
140505h04'29''CHENAULT RichardV2M
140605h04'29''APPEAU StephaneV1M
140705h04'36''LAURENT XavierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
140805h04'44''PASQUAY FredericV1M
140905h04'48''BOULIC SabineV1FCredit Agricole D'aquitaine
141005h04'50''QUERO JoachimV4MChateau Pichon L. Comtesse De
141105h04'50''TERRIER FredericSEM
141205h04'50''GAUBOUT ArnaudV1M
141305h04'52''HO AlexandreV2M
141405h04'53''AUGEREAU BernardV2M
141505h04'53''AUGEREAU BenjaminSEM
141605h04'55''COUTE AlexandreSEM
141705h04'59''CORNANGUER ErwanSEM
141805h04'59''CONNAN Jean-marcV1M
141905h04'59''ALLOTT TomSEM
142005h04'59''SAYAD RamiSEMIntermarche
142105h05'00''CURNIS ThierryV2M
142205h05'00''KOBAYASHI KumiSEFChateau Mouton Rothschild
142305h05'03''RUOHOLA Anna-kaisaSEF
142405h05'03''POKELA SimoSEM
142505h05'04''BRAJON EricV2MChateau De Villegeorge
142605h05'06''ANDREW HorsleyV2M
142705h05'13''ELFORD HannahSEF
142805h05'25''PAINE IsaacSEM
142905h05'25''SNOUSSI BadjiV1MChateau Lynch-bages
143005h05'28''LAI Wai kwok johnV3M
143105h05'29''HALL NickSEM
143205h05'29''CHONE FabienSEM
143305h05'31''GAUDE NicolasV1M
143405h05'34''CHADWICK MarkSEM
143505h05'36''MATTHEW NickSEM
143605h05'38''LELOUEY JeremySEMAsics
143705h05'38''DE JONG GuillaumeSEMAsics
143805h05'42''GNAUS BrunoV3MChateau La Haye
143905h05'43''MARIE HansV2M
144005h05'43''HARD ValerieV2F
144105h05'45''TRIT LaurentV2MIntermarche
144205h05'46''GARREAU AurelianaV1F
144305h05'47''MAILLEFER TimotheeV1MSdis - Udsp Gironde
144405h05'47''TURKOWSKI AlexandraSEF
144505h05'52''BERTRAND AnneV3F
144605h05'53''DESNOYERS StephanV2M
144705h05'56''BENETEAU MathieuSEMChateau La Haye
144805h05'59''DAENEN VictorV2M
144905h06'03''ROLLAND ThierryV1MCredit Agricole D'aquitaine
145005h06'11''ZULIAN Jean-louisV3MScap Cadaujac
145105h06'16''EUGEGE HongV1M
145205h06'17''SEON ChristianV3M
145305h06'19''SEMENOFF KiraV1F
145405h06'19''ZARDO Jean-paulV2M
145505h06'22''FERNANDEZ JaimeV1M
145605h06'23''BONTEKONING BarbaraSEF
145705h06'27''CHEVALIER SophieV1F
145805h06'27''CHEVALIER FabienV1M
145905h06'35''FABLET Jean-lucV1MChateau Belgrave
146005h06'35''KAZUKO HikichiV1F
146105h06'40''PEYRE SebastienV1M
146205h06'41''LOZE DidierV1M
146305h06'41''GEMELLI Jean-christopheSEM
146405h06'43''HOLME OliverSEM
146505h06'45''FOURNIER DION CelineSEF
146605h06'48''BEY AlexiaSEF
146705h06'58''TOBIAS VarneskovSEM
146805h06'59''MARCHEGUAY LaureV1F
146905h07'00''MARCHEGUAY NicolasV1M
147005h07'02''PIGOT LionelV2M
147105h07'02''PIGOT MurielV1F
147205h07'06''CAZIER GeorgesV3M
147305h07'10''GANDON DidierV2MChateau Haut Marbuzet
147405h07'15''DECHAINE DavidV1MChateau Vernous
147505h07'19''KEVIN BoakeV1M
147605h07'22''COUTANT OlivierV1M
147705h07'23''SINCERE MauriciaV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
147805h07'23''FROUTE PhilippeSEM
147905h07'24''TARDITZ CorinneV1FSodil - Centre Leclerc
148005h07'26''MICHIKO ThomasV2F
148105h07'28''XINGYONG XuSEM
148205h07'33''ARMAND ThierryV2M
148305h07'40''STTZEL-DITSCHE ChristianeV3F
148405h07'40''MEYNIEU SandrineSEFChateau Haut Marbuzet
148505h07'41''JHUGROO YajV3M
148605h07'55''CRESPO JoioV2M
148705h08'00''DUCROCQ FrancisV3M
148805h08'05''MARTEAU BerengereV1FCepia
148905h08'06''HERAULT-MUNIERE JeanV1M
149005h08'12''MADSEN HelenV1FChateau Angludet
149105h08'20''DUBUS PhilippeV1M
149205h08'25''BLASKEVICIUS ArturasV2M
149305h08'29''JIMENEZ-RIGAIL AurelieSEFSar Ab Patrimoine
149405h08'29''LESECQ JeremySEMSar Ab Patrimoine
149505h08'33''MUELLER JenniferV1F
149605h08'34''FORT FrancisV3MCristaline - Roxane
149705h08'34''THILL LaurenceV1FCristaline - Roxane
149805h08'35''CORUCHO ArcindoV1M
149905h08'35''ROHR OlivierV1M
150005h08'35''BUCH ThorstenV1M
150105h08'36''THILL OlivierV2MCristaline - Roxane
150205h08'36''TRAINAUD JocelyneV3FCristaline - Roxane
150305h08'38''DEFLOOR IsabelleV1F
150405h08'38''NEYT NathalieV1F
150505h08'40''CHAZARAIN Jean-lucV2M
150605h08'44''LYON FranckV1M
150705h08'44''DECAILLET FlorentV1M
150805h08'49''LE GRAND OphelieESF
150905h08'49''TAMISIER ClementSEM
151005h08'53''NGUYEN ChristopheV1M
151105h08'53''CHRETIEN FabriceV2MChateau Pichon L. Comtesse De
151205h08'54''LANDY JeromeSEM
151305h08'54''CHALUMEAU ThierryV2M
151405h08'56''GOGUER JacquesV2M
151505h08'58''DAS GUPTA PedroV2M
151605h08'58''STEVENSON EmmaSEF
151705h08'58''HACKETT Katherine elizaV1F
151805h08'59''DUROSE AnaV1M
151905h09'00''MOSNIER QuentinSEMChateau Vernous
152005h09'03''LE GOFF GillesV2M
152105h09'07''PIOTR PodleckiV1M
152205h09'12''SHEPHERD-BARRON SamSEM
152305h09'13''SPOONER AnnaSEF
152405h09'13''CHARLOTTE OborneSEF
152505h09'14''BESNIER AntoineSEM
152605h09'17''HOCHWARTER RudolfV3M
152705h09'18''DOS INCONNU 9556SEM
152805h09'32''MARGARET BushnellV3F
152905h09'33''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2FPays Basque Athletisme
153005h09'34''ETIENNE MaximeSEMChateau Vernous
153105h09'34''ARAM NicolasSEMSERBOUTI RUN
153205h09'36''FERRIS LeighSEM
153305h09'46''FAVEREAU StephaneV1MChateau Gruaud Larose
153405h09'46''DELOTTERIE FranckV1M
153505h09'48''ZHU YongV1F
153605h09'49''HUBAUT ThierryV1M
153705h09'51''DANTZER GilbertV3M
153805h09'57''JEANNOT-BORDES PatriceV2M
153905h09'58''BONVALLET AlexisV1M
154005h09'58''MAUREY FrancoisV3M
154105h10'01''MIORIN OlivierV1M
154205h10'01''METAYER PhilippeV1M
154305h10'04''TAYLOR MatthewV1M
154405h10'04''WALKER RyanSEM
154505h10'04''PARSONS GlenV2M
154605h10'04''RYAN KellyV1F
154705h10'06''SALEWSKI BirgitV2F
154805h10'06''HADDEN AdrianV1M
154905h10'07''BOZHKOV RadoslavSEM
155005h10'11''BLUNDELL KatieSEF
155105h10'11''GILFILLAN NickSEM
155205h10'18''MATHERON ChristopheV2M
155305h10'20''MARATHON DU MEDOC NcSEM
155405h10'23''MARATHON DU MEDOC NcSEM
155505h10'30''YONEZAWA HarufumiSEM
155605h10'30''KIKKAWA MasahiroESM
155705h10'31''MILIN FrancoisSEM
155805h10'32''LUCAS ThierryV2M
155905h10'33''YONEZAWA YoshieSEF
156005h10'36''GAUCHER AudreySEF
156105h10'42''TEMPLIER CyrilV1MAthletic Club De Parempuyre
156205h10'44''BONNET Jean-paulV2MFh Orthopedics
156305h10'44''CELHABE EllenV2FFh Orthopedics
156405h10'45''MAJERI VeroniqueV1F
156505h10'46''BRIOU SandrineSEF
156605h10'47''FERRARI ChristelleV1F
156705h10'56''TAYLOR DanielV1M
156805h10'57''TIEBOUT PaulV2M
156905h10'58''CARIO AnthonyV1M
157005h10'58''BUSSIER JackyV2M
157105h10'58''BRILLET NicolasSEM
157205h10'59''DESROZIERS NoelleV1F
157305h10'59''LAFAYE BernardV2M
157405h10'59''BRUNET DenisV1M
157505h10'59''FAUVIN NoelleSEF
157605h11'00''CARRIO LaurentV1M
157705h11'04''ROUX Marie-laureV2FChateau De Villegeorge
157805h11'16''PADOIS MarcV3MRegion Nouvelle-aquitaine
157905h11'16''TOLZ AndreasV1MNof Metal Coatings Europe S.a.
158005h11'17''MASON MeganSEF
158105h11'26''NAIM AdilV2MChateau Caronne Ste Gemme
158205h11'26''RIGOIN SergeV3M
158305h11'27''BEMELMANS SabineV1FCentre Medoc Athle
158405h11'39''MILON MarinaSEF
158505h11'40''BELVISI MarcSEMRenault Cote D'argent
158605h11'41''BRUNEAU PhilippeV2M
158705h11'44''HESSELMANS BastiaanSEM
158805h11'45''HENGY MathieuV2M
158905h11'45''HESSELMANS BerendSEM
159005h11'48''ARNAUDEIX DavidSEM
159105h11'51''LABARDE PhilippeV2M
159205h11'54''FRANCOIS Jean-michelV2M
159305h11'59''LASSERRE BrunoV3MLes Verandas Du Medoc
159405h12'02''ERDMANN TashiSEM
159505h12'03''ZEPEDA JakeSEMChateau Brane Cantenac
159605h12'05''LE NEVE PierreSEM
159705h12'07''ZEPEDA JakeSEM
159805h12'08''LE GAL YannickV1M
159905h12'09''BELLAMY VincentV2M
160005h12'09''LEMIEUX AnthonyV1M
160105h12'12''VERMAAK - MCIVOR SuzetteV3F
160205h12'14''MCIVOR ScottV1M
160305h12'17''QUERUEL CatherineV1F
160405h12'19''GENRE MatthieuSEMAsics
160505h12'20''CHAN CarmenSEF
160605h12'20''HOANG Nu kieu giangSEF
160705h12'26''TRAVERS BernardV3M
160805h12'26''MACIAG FabienSEM
160905h12'28''BOUCARD MorganSEM
161005h12'28''HUET DE FROBERVILLE GuilhemSEM
161105h12'34''TAUPIN Jean-pierreV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
161205h12'34''CARDIN YoannV1M
161305h12'35''CARDIN FatimaV1F
161405h12'36''NILSSON JennyV1F
161505h12'37''LAVAUD SebastienV1MBordeaux Athle
161605h12'38''ASTROM FridaSEF
161705h12'39''PERRARD YohannV1M
161805h12'42''LEROUXEL YannV1M
161905h12'42''MENZIES NicholasSEM
162005h12'44''FARR AnnabelSEF
162105h12'44''TRUSCOTT LindaV2F
162205h12'44''SOWA Dr martinV3M
162305h12'45''DU PLESSIS CharlV1M
162405h12'46''PAUX Jean-francoisSEMGroupe Dbf
162505h12'47''JALET ThomasSEM
162605h12'47''TOURON GregorySEM
162705h12'48''PLANCHENAULT SandraV1F
162805h12'48''DE ROTHSCHILD SaskiaSEFDomaines Barons De Rothshild
162905h12'49''ERIKSSON ErikSEM
163005h12'49''MENE AdelineSEF
163105h12'53''LANE StephenV1MDomaines Barons De Rothshild
163205h12'55''CONNAN CorinneV1F
163305h12'56''BERMOND LucilleSEF
163405h12'57''CORNANGUER VivianeV2F
163505h12'57''ROUFFIGNAC JulienSEMChateau Haut Marbuzet
163605h12'57''ROQUETTE AlexisV1MChateau Belgrave
163705h13'02''CHABAY CorinneV1F
163805h13'11''ASADA TakumuESM
163905h13'15''CHAMPAGNE LaurentV1MSERBOUTI RUN
164005h13'21''LAUZENT Jean-marcV2MMoonraker Tours
164105h13'23''ESCLAINE BernardV3MMoonraker Tours
164205h13'23''ALBI DominiqueV2FMoonraker Tours
164305h13'26''PASTEN ZAPATA ErnestoSEM
164405h13'27''EDDE CharlineSEFChateau Pichon L. Comtesse De
164505h13'30''JONATHAN BaileySEM
164605h13'35''DUBOIS FredericV1M
164705h13'35''BONJEAN PhilippeV3M
164805h13'37''MEE AdrianV1M
164905h13'38''BRUCE BoakeV1M
165005h13'41''FREEDMAN MarkV3M
165105h13'49''MAS GuillaumeV1M
165205h13'49''GRANGE SophieV1F
165305h13'56''HEURTAULT LudovicSEM
165405h13'57''LOISEL EmmanuelV1M
165505h13'57''LOISEL ChristeleV1F
165605h13'59''MENU BertrandSEM
165705h14'01''DARD KarineV1F
165805h14'08''ANSONNAUD Jean-marieV1M
165905h14'09''HAUTIN AurelienSEM
166005h14'11''PIOMBINI HerveV2M
166105h14'12''GOMET FabienSEMBase Aerienne 106
166205h14'16''HILDEBRANDT BerndV2M
166305h14'17''SCHWARZ CordulaV3F
166405h14'19''LARRONDE PierreV1MChateau Brane Cantenac
166505h14'20''JULIA DanielV1M
166605h14'20''BOSSAVY JeromeSEMChateau Brane Cantenac
166705h14'20''JULIA PhilippeV2M
166805h14'21''BERE SebastienSEMChateau Brane Cantenac
166905h14'28''FERRIE AlainV2M
167005h14'30''OZANEAUX RaphaelSEM
167105h14'30''FRANCLET PierreSEM
167205h14'30''GAMEZ Jean-andreV2M
167305h14'30''FRANCLET MarianneSEF
167405h14'32''UZANU JulienSEM
167505h14'35''REBELO EdouardV1M
167605h14'36''BIBEY JeromeSEMChateau La Haye
167705h14'36''NORDENHAAG GabrielESM
167805h14'37''LEMARECHAL PatrickV2M
167905h14'41''CORBIER LaurentSEM
168005h14'43''POCARD FranckV1MChateau Belgrave
168105h14'44''DU WeiSEM
168205h14'44''DOISNEAU CedricSEMRegion Nouvelle-aquitaine
168305h14'46''ROUSSEAU JeromeV1MChateau Pichon L. Comtesse De
168405h14'46''BEAUDU DavidV1M
168505h14'51''BRANDO ManuelaSEFDomaines Barons De Rothshild
168605h14'53''NOEL KarineV1F
168705h14'57''CETTOUR AlainV2M
168805h14'59''UZANU OlivierV2M
168905h15'04''MARCUS PembertonSEM
169005h15'07''SIMON PatriciaV2F
169105h15'12''PEELMAN LievenV1M
169205h15'14''BRUGGEMAN PhilipV2M
169305h15'14''LEMERRE JeannetV1F
169405h15'21''DETOURNAY FrancoisSEM
169505h15'22''MILHES CedricV1M
169605h15'22''BENNEVAULT AntoineSEMRenault Cote D'argent
169705h15'22''THOUEMENT AlexiaSEF
169805h15'23''ADAM COUDOUX NicolasSEM
169905h15'23''ANDRE PatrickV2M
170005h15'24''CHAUVET CedricSEM
170105h15'24''GARCIA AlainV1M
170205h15'25''CHAUVET EddyV1M
170305h15'25''DESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM LYON
170405h15'26''ANDRE MireilleV3F
170505h15'27''MICHEL SergeV2M
170605h15'27''PARLEBAS StephaneV1M
170705h15'29''BASILLE MatthieuV1MUA SOCIETE GENERALE
170805h15'30''KIMBERLEY WrightSEF
170905h15'33''JUILLARD AntoineSEMDomaines Barons De Rothshild
171005h15'41''AMIOT OlivierSEMGroupe Legendre
171105h15'43''HAREL WilfriedSEMGroupe Legendre
171205h15'48''BUJOTZEK SandrineV2FGroupe Dbf
171305h15'59''WEBER NicolasSEMSdis - Udsp Gironde
171405h16'00''MILOCHE OlivierV1MSdis - Udsp Gironde
171505h16'00''RIVIERRE DorianeSEFSdis - Udsp Gironde
171605h16'00''BRAVARD CyrilSEMSdis - Udsp Gironde
171705h16'00''BLAISE GaetanV2MSdis - Udsp Gironde
171805h16'00''BAUDRY TonyV1MSdis - Udsp Gironde
171905h16'00''LAVAL AurelienSEMSdis - Udsp Gironde
172005h16'00''HIRTT DavidV1MSdis - Udsp Gironde
172105h16'03''IMBERT MickaelSEMSdis - Udsp Gironde
172205h16'03''PERTHUE FredericV1MSdis - Udsp Gironde
172305h16'04''BOUDON SebastienSEMSdis - Udsp Gironde
172405h16'04''BROSSARD StephaneV1MSdis - Udsp Gironde
172505h16'05''LESTOQUOY AntoineSEMSdis - Udsp Gironde
172605h16'06''MORLON BrunoV2MSdis - Udsp Gironde
172705h16'06''BLAISE Marie-noelV1FSdis - Udsp Gironde
172805h16'06''KESSEDJIAN VincentV1MSdis - Udsp Gironde
172905h16'06''MANCHION SteveSEMSdis - Udsp Gironde
173005h16'06''THEVENIN-LEMOINE CamilleV1MFh Orthopedics
173105h16'07''KANY JeanV2MFh Orthopedics
173205h16'07''LEHEUDE RegisV1MSdis - Udsp Gironde
173305h16'07''CRAMBERT AnnaSEFSdis - Udsp Gironde
173405h16'08''ALEXANDER KnoxSEM
173505h16'09''LIMOZIN RodolpheV1MFh Orthopedics
173605h16'09''KLAUS Betz vaisSEM
173705h16'11''BOUILLON OlivierV2M
173805h16'11''BROZEK SandraSEFFh Orthopedics
173905h16'12''PINON MichaelSEMFh Orthopedics
174005h16'12''COUSTOU DidierV1MFh Orthopedics
174105h16'12''OTRZONSEK YvesV2M
174205h16'13''POTEZ JeremySEM
174305h16'13''YEN Huei-hsiangV2M
174405h16'14''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
174505h16'14''ALARCON JeromeV1MCanejan Athletisme
174605h16'14''WANG David zhenghaoSEM
174705h16'15''DEMANGE FredericSEM
174805h16'15''BEZIAT YoannSEMFh Orthopedics
174905h16'15''LIQUET AuroreV1FCanejan Athletisme
175005h16'25''GARAM SamiV2M
175105h16'27''JAKOVELA IngaV1F
175205h16'30''DELAITRE AdrienSEM
175305h16'32''PETIT CyrilSEM
175405h16'34''FIELD MalcolmV2M
175505h16'35''LEFEBVRE AlexandreV1M
175605h16'38''MOONEY NickSEM
175705h16'38''HAVARD JeromeV1M
175805h16'39''WEST CharlotteSEF
175905h16'42''KRAUSE AndreasV2M
176005h16'42''FAIX RalfV2M
176105h16'46''CHRISTENSEN BjarneV3M
176205h16'48''MALEKZADEH AmirhosseinV1M
176305h16'52''DURAND JoanSEM
176405h16'52''PORET StephaneV1M
176505h17'06''GUYOT FranckV1MP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
176605h17'07''PERDEREAU ChristopheV1M
176705h17'08''CROIX OlivierV1M
176805h17'08''ZARETSKY DmitryV2M
176905h17'09''COFFRE DenisV1M
177005h17'10''PRUDOR AnthonyV1M
177105h17'10''FEVRIER JohanV1M
177205h17'10''BELE PascalV1MGDM SAINT-JAMES
177305h17'11''GALLEGO Juan carlosV1M
177405h17'13''LOPEZ TomasV1M
177505h17'19''LORAULT ThierryV1M
177605h17'30''CRAWFORD GrahamV1M
177705h17'31''GLASSPOLE DelphineSEF
177805h17'41''CORSTENS MariaV3F
177905h17'41''DALLENDER CraigSEM
178005h17'42''COULON MathieuSEM
178105h17'45''IMKAMP MaroulaV2F
178205h17'48''SMITH RoderickV1MChateau Pichon Baron
178305h17'49''CUCURULL Jean francoisV1MBase Aerienne 106
178405h17'52''ARBONNIER VeroniqueV2F
178505h17'56''QUERE MatthieuSEM
178605h17'56''VANNIER TheoESM
178705h17'58''CONNAN EmmanuelV1M
178805h17'58''LE DEAN YannSEM
178905h18'04''CHARBONNEAU XavierV1M
179005h18'05''GALMAR SullyV1M
179105h18'05''COUROUPOULA YvetteV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
179205h18'09''BRIARD NicolasSEM
179305h18'09''PALLIER MickaelSEM
179405h18'11''MANSON NatachaV1F
179505h18'14''BOUCHON AugustinSEM
179605h18'15''BOUCHON AntoineV2M
179705h18'16''BOUCHON IsabelleV2F
179805h18'19''ICHIMARU ShuheiSEMChateau Mouton Rothschild
179905h18'20''SEVAL MarynoelV3F
180005h18'22''CHESNIER PatrickV1M
180105h18'23''CHESNIER PatriciaV1F
180205h18'23''BIDAN LaurenceV1F
180305h18'36''CARIO YannickV1MEndurance Shop
180405h18'36''SIMPSON MichaelV1F
180505h18'38''DUBOIS WilliamSEMRenault Cote D'argent
180605h18'39''FELISBERTO MarcSEMRenault Cote D'argent
180705h18'44''REPO HeliV1F
180805h18'45''SARANSALMI SamuliSEM
180905h18'46''MATRAS JanV2M
181005h18'51''FICHMAN LisaV2F
181105h18'52''HALVERSON JulieV2F
181205h18'55''FERNANDEZ GeoffreyV1M
181305h18'55''BOUCHER SophieV1F
181405h18'57''ANDRE Marie-christineV3F
181505h18'57''EMILY AntoineV3M
181605h18'58''DE LA KETHULLE JoseV1MChateau La Haye
181705h19'00''AFONSO AlexandreV1M
181805h19'02''GORGUEIRA PhilippeV1M
181905h19'02''TICK MirandaV1M
182005h19'04''VAN SCHAIK BerryV2M
182105h19'04''HULSEGGE VeraV1F
182205h19'05''MAITZ ElisabethV2F
182305h19'06''EVEN RenaudV1M
182405h19'06''BARKER PaulV2M
182505h19'09''THOS KarineV1F
182605h19'09''MAITZ KurtV2M
182705h19'10''MARIN LoicSEM
182805h19'10''GRENIER AudreySEF
182905h19'11''MOHR SusanneV2F
183005h19'11''SCHROEDER DieterV2M
183105h19'11''GRENIER CyrilleSEM
183205h19'11''BOUCHER PascaleV2F
183305h19'12''IUS SamuelESM
183405h19'13''PLICHON RaphaeleV1F
183505h19'13''IUS MatthewSEM
183605h19'14''SALETZKI MichelV2M
183705h19'14''XIANG DongpingV1M
183805h19'16''MAGNIEN MichelV2M
183905h19'18''DUVAUCHELLE EricSEM
184005h19'18''DAGUET NicolasSEM
184105h19'18''ORGE SebastienV1M
184205h19'19''DELAUNAY MarielleSEF
184305h19'21''LINTU TottiV2M
184405h19'22''DROWLEY LaurenSEF
184505h19'23''JONEBRING AnnaSEF
184605h19'27''DONIZEAU ChristaV1MSodil - Centre Leclerc
184705h19'27''JOHANSEN BrdV2M
184805h19'29''ARNAULD SylvainV1M
184905h19'31''LEON MagaliSEF
185005h19'40''DE PROFT KarolienSEF
185105h19'41''BOEYKENS MaartenSEM
185205h19'52''DOMINGUES SergeV1M
185305h19'55''GARETIER MarcSEM
185405h19'55''MASSA AriadneV1F
185505h19'58''ROCHE CelineSEF
185605h19'58''VIKSTEN MagnusV2M
185705h19'59''BRELIVET RonanSEM
185805h19'59''ROCHE Nicolas charlesSEM
185905h20'03''BOUDET JacquesV2M
186005h20'04''GERBER PatrickV3MMoonraker Tours
186105h20'05''TOENNESEN ChristianSEM
186205h20'06''JAN ToennesenV1M
186305h20'06''KOLNES Finn erikSEM
186405h20'11''NORD-NOREN Ann-sofieV1F
186505h20'16''DUCLOS SylvieV2F
186605h20'16''BARATS SandrineV1F
186705h20'18''HUNAUT BarbaraV1F
186805h20'20''ROUL AnnickV2F
186905h20'20''GEORGES NonyV2MChateau Caronne Ste Gemme
187005h20'23''GLAISE PatriceV2M
187105h20'28''KARLSSON MartinESM
187205h20'29''DREW BarbaraSEFChateau Angludet
187305h20'30''SPER LudivineSEFChateau Beychevelle
187405h20'57''COUTE MaximeSEM
187505h20'57''TURQUET-PASCAUD JeanpaulV1M
187605h20'58''TABUREAU MarcV3M
187705h21'00''SNIEGA IngaV1F
187805h21'01''VANDERHAEGHEN SamuelSEM
187905h21'02''BENSTEAD ChrisSEM
188005h21'03''RADLACH RonnySEM
188105h21'03''DIETSCHE MatthiasSEM
188205h21'04''WEHNER DavidSEM
188305h21'05''WIEDENHOEFT HaraldV1M
188405h21'05''MCFADYEN StuartSEM
188505h21'08''OYARZUN StephaneV1MCenov Securite
188605h21'24''LE ROUX LouisV3M
188705h21'24''HELOU SandrineV1F
188805h21'24''MOREAU LucSEM
188905h21'25''DESCAT Jean-paulV3M
189005h21'32''POROMBKA MarkoV1M
189105h21'32''BRAUCKMANN-BERGER JohannesV2M
189205h21'33''BEUTHE BurgaV1F
189305h21'33''BRACK UlrikeV1F
189405h21'34''BROSSARD HerveV1MESA - S/L LE MANS A 72
189505h21'34''NASH-SMITH HeidiSEF
189605h21'42''APPELQVIST AsaV1F
189705h21'43''ZAMUNER KarineV1F
189805h21'45''TOBLER DorisV2F
189905h21'47''DAUZAC JoelSEM
190005h21'47''NABOR-IUS CoryESF
190105h21'49''BARTHE GaetanSEM
190205h21'49''MENE LucasESM
190305h21'52''DE PROFT SofieSEF
190405h21'56''DEVAUX HeleneSEF
190505h21'57''DUMAS MarieSEF
190605h21'58''HAFERBURG LydiaV2F
190705h22'00''AVEQUIN StephaneV1MKsb
190805h22'01''FOUQUET GuyV3M
190905h22'02''CHARRON YannickV2M
191005h22'05''CHARRON Marie-thereseV2F
191105h22'07''PEDEPRAT BernardV2MLeader Rent
191205h22'08''DRILHOLLE DidierV2MLeader Rent
191305h22'14''BISHOP CharlesSEMChateau Angludet
191405h22'20''TROTIN ArnaudV1M
191505h22'25''LARISA BalashovaV1F
191605h22'29''DMITRI BalashovV1M
191705h22'37''GRASSET GeoffroySEM
191805h22'39''BELINGAR MarineSEF
191905h22'41''ORTHET Jean-louisV2M
192005h22'45''SCHTZ StephanieV2F
192105h22'45''KRAMER GerdV2M
192205h22'47''FRSTER UweV2M
192305h22'48''PEER BastiaanSEM
192405h22'48''GOLDHAHN CorneliusV1M
192505h22'49''VROLIJK ArletteSEF
192605h22'49''SEVERIN KathrinV1F
192705h22'49''PROTZE AndreasV2M
192805h22'51''VON GEMUNDEN AlexanderSEM
192905h22'53''FERCHAL CedricV1M
193005h22'53''LIANG Chia chiaSEF
193105h22'54''GUIRAUD LaurentSEMLes Verandas Du Medoc
193205h22'54''PELE NicolasSEM
193305h22'55''ROBERT-VOIROL MelanieV1F
193405h22'56''METIVIER NicolasV1MLes Verandas Du Medoc
193505h22'56''HENCHOZ CarolineV1F
193605h22'57''MARCHAND PolV1M
193705h22'58''VACHEZ LoicSEM
193805h23'00''SORBIER ElisabethV1F
193905h23'02''LE MONZE FabienV1M
194005h23'02''DESROCHES WilliamV1MChateau Pichon Baron
194105h23'17''LACHEVRE LandryV1M
194205h23'27''BONICHON VeroniqueV2F
194305h23'28''BOSSIS ValerieV2F
194405h23'28''COULOMBIER Anne-sophieV1F
194505h23'31''BALA NaidooV3M
194605h23'37''FRANCE ChloeV1F
194705h23'39''HYBOIS GuillemetteV1F
194805h23'39''HERVE StephanieV1F
194905h23'39''BAHROUN MarielleV1F
195005h23'39''POIRIER PatrickV3M
195105h23'41''LECOMPTE SaraV1F
195205h23'46''GIGNOUX EstelleV1FChateau Mouton Rothschild
195305h23'47''BRUMEAU BenoitSEMChateau Lynch-bages
195405h23'52''DRILLAUD YannisV1M
195505h23'53''REVAUD DavidV1M
195605h23'53''COTILLON DidierV1M
195705h23'55''REMY CecileV2F
195805h23'55''VALLEE SandraSEF
195905h23'55''LARROQUE FredericV1MCentre Medoc Athle
196005h23'56''MINOUE OlivierV1M
196105h23'56''BAUGUIL DavidV1M
196205h23'56''MINOUE ChristelleV1F
196305h23'57''FIOCCA ChristopheV2M
196405h23'58''KUHLMAN LoriV1F
196505h23'59''VAN DER WEL DanielSEM
196605h23'59''COUPRIE Jean-marieV3M
196705h24'01''PETTITT StephenV1M
196805h24'01''LEGIGAN MatthieuSEMChateau Beychevelle
196905h24'02''ARCHAMBAULT JeromeSEMBase Aerienne 106
197005h24'03''POPOVA TatyanaSEFChateau Beychevelle
197105h24'07''WEIR AndyV2M
197205h24'07''JONES MatthewV1M
197305h24'08''FLAQUET MICHAUD MadeleineV3F
197405h24'08''BORTHWICK StephenV2M
197505h24'09''LUMIA JanneV1M
197605h24'10''SUONO SariV1F
197705h24'10''RASEHORN HeikkiV2F
197805h24'11''LUMIA MirkaV1F
197905h24'13''SEZNEC FlorieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
198005h24'23''GARCIA RomainSEMChateau Haut Marbuzet
198105h24'35''SAID GhalebV1M
198205h24'39''NEUDECKER GeorgV2M
198305h24'40''POHER GerardV3M
198405h24'40''POHER OlivierSEM
198505h24'41''LOEHR PeterV2M
198605h24'47''DEHAENE LucV1M
198705h24'49''UHL EmilySEF
198805h24'49''UHL TomSEM
198905h24'50''RHODES CatherineSEF
199005h24'53''LEE DonV1MChateau Siran
199105h24'54''KAHLEFELDT CarmelV2F
199205h24'54''BATS FlorianSEM
199305h24'56''POHER GuillaumeSEM
199405h24'58''SHIMAZU YoshimasaV2M
199505h24'58''DENAUX SergeV3M
199605h24'59''FINKE HeikeV1F
199705h25'00''HOLZMANN JrgV2M
199805h25'01''WEBER OdileSEF
199905h25'01''MEYER Marie-louisaSEF
200005h25'03''LOUISY SimonSEM
200105h25'04''BELTOISE ArnaudSEM
200205h25'08''TROVALET ManuelSEMChateau Gruaud Larose
200305h25'09''TROVALET PatriciaV1FChateau Gruaud Larose
200405h25'11''LE PARC SoleneSEF
200505h25'13''MALGORN PatriciaV2F
200605h25'21''RISBJERG Kirsten marieV1F
200705h25'21''RAHBEK Christian antonV1M
200805h25'22''GIRELLI Jean-claudeV3MMoonraker Tours
200905h25'23''NICOLAS MurielV2F
201005h25'30''FAURE GuyV2M
201105h25'32''PERROTIN GuillaumeV1M
201205h25'33''LEMONNIER PhilippeV2M
201305h25'40''MORINIERE MarcV1M
201405h25'40''RICHARDS BoydV1M
201505h25'41''KENOYER BradleySEM
201605h25'42''MEDEIROS JordanV1M
201705h25'44''QUAL AndreasV1M
201805h25'44''STANDFUSS AnneSEF
201905h25'47''GUIHENEUF YannV1M
202005h25'47''CERQUEUS DenisV1M
202105h25'49''HAEST ElkeV1F
202205h25'50''WHITFIELD DianeV2F
202305h25'51''WILLYARD GarrettSEMChateau Angludet
202405h25'51''VAN WAEYENBERGE ThomasV1M
202505h25'57''STAMPER LaurieV2F
202605h25'59''DIEUDONNE Jean-marieV3MCave La Rose Pauillac
202705h25'59''HEINZE MichaelV3F
202805h26'01''CULLUM ScottSEM
202905h26'06''BOIRIE DominiqueV2FChateau Lynch-bages
203005h26'06''TRENY GregoryV1MDordogne Athle
203105h26'06''TRIBERT HerveV2MChateau Lynch-bages
203205h26'08''LAIDET JeromeV1M
203305h26'09''MOREL ChristopherSEM
203405h26'10''WATERWORTH KathrynSEF
203505h26'11''SIYU LuoSEF
203605h26'16''HODGE PaulV2M
203705h26'16''DI MAIO ThomasSEM
203805h26'21''JACQUES FrancisV2MSdis - Udsp Gironde
203905h26'24''COTARD FredyV2M
204005h26'29''POUVALOUR LudovicV1MSdis - Udsp Gironde
204105h26'31''MALVY CyrilV1MSdis - Udsp Gironde
204205h26'32''THUBERT GeorgesV1M
204305h26'33''BALLET MarylineV2F
204405h26'34''DUFROS JulienV1M
204505h26'34''MINGUEZ KarineV2FMoonraker Tours
204605h26'36''CHAZEAU Jean-lucV2MChateau Pichon L. Comtesse De
204705h26'40''DELATTRE HeleneV1F
204805h26'44''LEROY SimonSEMAs Ambaresienn Sport Endurance
204905h26'45''CORNUAILLE SebastienV1M
205005h26'46''CREPIN CedricSEM
205105h26'48''BLEAS RogerV2M
205205h26'52''ESTUPINO SamuelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
205305h26'53''REBELO LECLERCQ NathalieV1F
205405h26'54''REGNIER Jean-francoisV2M
205505h26'55''RIOU DenisV1MGroupe Legendre
205605h26'58''AKIBA ChiharuV1F
205705h27'00''MALUCHE JurgenV3M
205805h27'06''LE DAMANY CarolineV1FAxa
205905h27'07''RAGHAVAN LavanyaSEF
206005h27'07''COLCLOUGH EdwardSEM
206105h27'09''GORMAND NathalieV1FAxa
206205h27'12''DUGUE LucieSEF
206305h27'13''BAUHS HenrikV2M
206405h27'14''RONSERAIL BrieucSEM
206505h27'15''MICHAUD AlainV3M
206605h27'18''FERRE MarcV1M
206705h27'19''CHAILLOU VincentV1MNANTES EC
206805h27'19''AUFFRET RaoulV2MNANTES EC
206905h27'20''GAUDRON NicolasV1MNANTES EC
207005h27'21''JOYEUX AnthonyV1M
207105h27'21''FOURMONT LoicV1M
207205h27'23''DIDON PICHOT TheoSEM
207305h27'23''JOUAN Michel-henriV2M
207405h27'27''COUDRAT JulienSEM
207505h27'27''GELIN PierreSEM
207605h27'27''FLOCH SebastienSEM
207705h27'28''VALBUENA SebastienSEMEovi-mcd
207805h27'28''BARDON ThierryV2MEovi-mcd
207905h27'32''DESAULTY HeleneV1F
208005h27'32''LEROY AudreySEF
208105h27'34''LEFEBVRE DidierV2M
208205h27'35''GRAF SteffenV2M
208305h27'37''GRAF SilkeV2F
208405h27'39''JOURDAN SophieV1FChateau Livran
208505h27'40''LARRAQUE CharlesSEMChateau Vernous
208605h27'47''JAMIN FlorianSEM
208705h27'48''BESNIER JeromeV1M
208805h27'49''MIYAUCHI HajimeSEM
208905h27'49''MARATHON DU MEDOC NcSEM
209005h27'53''SACH IainV2M
209105h27'53''BALD MartinV2M
209205h27'55''ANDRE TommySEM
209305h27'56''CREVOT StephaneV1M
209405h27'56''DELVILLER SimonSEM
209505h27'56''PIRET ClaudeV3M
209605h27'57''MAIA GustavoV1M
209705h27'57''DAUTELLE DimitriSEM
209805h27'58''BAISNEE ChristopheV1M
209905h27'58''LEHERPEUR SylvieV1F
210005h28'01''GOKAN RyokoV1F
210105h28'03''MOHEDANO-LAFFORGUE SandrineV1FDomaines Barons De Rothshild
210205h28'05''ALMQUIST MaxSEM
210305h28'05''CHEUNG Yip li wendyV2F
210405h28'10''BONDN Lars-erikESM
210505h28'10''BOUDET StephaneV1M
210605h28'11''WOLFOVA MartinaV1F
210705h28'11''CLARKE JohnV1M
210805h28'12''MURRAY KeithV2M
210905h28'13''ZMESKAL ZdenekV1M
211005h28'23''BAHRA AzizV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
211105h28'24''RIBEIRO PaulaV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
211205h28'25''DEHAENE MarciaSEFChateau La Haye
211305h28'25''GLASSPOOL ThomasSEM
211405h28'25''STRID Eva-lottaV1F
211505h28'25''JOHANSSON MagnusV1M
211605h28'26''GLASSPOOL NadiaSEF
211705h28'28''BRIZOT ChristopheV1M
211805h28'28''LOUBEAU PhilippeV2M
211905h28'30''TURPIN NathalieV1F
212005h28'31''THOMANN ValerieV2FBergey
212105h28'33''ESNARD CatherineV2F
212205h28'33''VAUGHN JulieV1F
212305h28'33''STERN AnnV3F
212405h28'33''GAULAIN LilianV1MBergey
212505h28'35''KOPECKY DeborahV2F
212605h28'51''JINNESTL CamillaV1F
212705h28'51''JINNESTL PeterV1M
212805h28'53''RUBIO LaurentV2M
212905h28'55''FAUVEL JackyV1MRegion Nouvelle-aquitaine
213005h28'59''MANTON PaulV2M
213105h29'00''SUEKANE ShosoV3M
213205h29'01''MILAN VincentSEM
213305h29'01''LECHAUX FredericV1M
213405h29'02''CHESNE PatrickV3M
213505h29'02''CHESNE WillySEM
213605h29'04''SENEGAS PatrickV2MRegion Nouvelle-aquitaine
213705h29'06''CLINCH-MCLEAN EmmaV1F
213805h29'06''DEANE WILLIAMS PaulV1MRegion Nouvelle-aquitaine
213905h29'12''TAYLOR JonathanV1M
214005h29'14''MARAIS BrunoV2M
214105h29'14''NAKAMURA HideoV3M
214205h29'17''WYLLIE MaryV2F
214305h29'21''HARESNAPE AlanV1M
214405h29'22''HARESNAPE MichelleV2F
214505h29'25''CZAR JonathanV1M
214605h29'32''PATISSOU PatrickV3M
214705h29'37''BERTIN FabriceV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
214805h29'38''BOSSUYT ThomasSEMChateau La Haye
214905h29'41''BODIER NicolasSEM
215005h29'41''LE KERVERN PascalSEM
215105h29'41''BENNEVAULT ChristianV2MVolvo Cap Nord Automobile
215205h29'42''LORANT SylvainSEM
215305h29'42''SOLYTE GintaSEF
215405h29'43''SIMON SebastienV1M
215505h29'43''VORIMORE MarieSEF
215605h29'43''MARKO WalterV4M
215705h29'44''PERINI ChristopheV2MChateau Lynch-bages
215805h29'45''ANSELIN EricV2MChateau Lynch-bages
215905h29'45''PLANCHET JeromeSEM
216005h29'50''LEMAIRE Jean-pierreV3M
216105h29'57''KELTON MaxSEM
216205h29'58''WILSON AlexanderSEM
216305h29'59''SPRING EstherV2F
216405h29'59''FORSSTROM MikaelV2M
216505h30'00''COCKREAN AlexanderSEM
216605h30'01''SPRING WilliamV2M
216705h30'01''VAN DE VELDE BartSEM
216805h30'02''NGUYEN DianeSEF
216905h30'04''GEMSA NicolasSEM
217005h30'04''GAUBOUT StephanieV1F
217105h30'04''CARTIER ChristianV2M
217205h30'05''ODA TomokoSEF
217305h30'06''GARCIA Marie-elodieSEFCentre Medoc Athle
217405h30'07''KETHAN LindseySEF
217505h30'14''SENTAGNE FrancoisV1MSdis - Udsp Gironde
217605h30'17''LEROY FabienSEM
217705h30'18''NEUVILLE EmmanuelV1M
217805h30'22''BORDES GuillaumeSEM
217905h30'23''DUPONT HerveV1M
218005h30'23''SEFFUSATTI NicolasSEMChateau Beychevelle
218105h30'23''STALS HRNSTEN MoniqueV1F
218205h30'24''MITTA KazuhiroV2M
218305h30'25''ROLLIN MatthieuSEMChateau Beychevelle
218405h30'26''ENSKR SaV2F
218505h30'28''RINGOT NicolasSEM
218605h30'28''FAISY Jean-baptisteSEM
218705h30'30''SOSA JonasV1M
218805h30'30''LARSSON MarcusV1M
218905h30'37''VINAS CedricSEM
219005h30'37''BORDES Jean-michelV1MNof Metal Coatings Europe S.a.
219105h30'37''MILLET BenoitV2MNof Metal Coatings Europe S.a.
219205h30'43''HARVEY AlexandriaSEM
219305h30'43''MAHBOUB AbelV2MSar Ab Patrimoine
219405h30'46''CROTTY SimonV1M
219505h30'47''RIGLET AlaisSEFChateau Lagrange
219605h30'48''PHILIPS PaulV2M
219705h30'48''GODFREY TimV2M
219805h30'48''LIETKE PeterV1M
219905h30'52''MATHIEU Jean-francoisV1M
220005h30'53''HURSTEL FrederiqueV1F
220105h30'54''KAPRAL PascalV1M
220205h30'54''JHUGROO PriyavedV2M
220305h30'55''RODRIGUEZ SebastienSEM
220405h30'55''SUDRE AnneV1F
220505h30'55''BOURDAIN ChristelleV1F
220605h30'55''KAPRAL StephanieV1F
220705h30'57''MOREL Anne-louiseSEF
220805h30'59''GIRARDET CedricSEM
220905h31'00''TURPEAU NadineV2F
221005h31'01''HELEN BuckleSEF
221105h31'01''NEVARD GenevieveSEF
221205h31'01''TURPEAU PatriceV2M
221305h31'01''GRUB BenjaminSEM
221405h31'21''LOTRIAN BeatriceV2F
221505h31'22''LOTRIAN Jean-claudeV2M
221605h31'22''LE MANACH PaulV2M
221705h31'23''ROPARS ErikV1M
221805h31'25''CEYSSET FredericSEM
221905h31'25''RAIMBAULT EstelleSEF
222005h31'27''RAIMBAULT HerveV1MEntente Poitiers Athle 86
222105h31'29''BIZOT LaurentV2M
222205h31'29''RICHARDSON TimV2M
222305h31'31''RICHARDSON JessicaSEF
222405h31'33''STOKES JohnV2M
222505h31'33''CAMIN AnneSEF
222605h31'34''LLEWELLYN IreneV1F
222705h31'35''NAGATA RyojiSEMChateau D'issan
222805h31'37''DELEMOTTE ArnaudSEMUs Talence
222905h31'38''LEDO RomaricV1M
223005h31'38''RIOULT AlainV2M
223105h31'39''BERKESSE FabienSEM
223205h31'39''LEDO MelindaV1F
223305h31'40''GANNE JulienSEM
223405h31'40''DELEMOTTE CedricSEM
223505h31'42''ITO ShunsukeSEM
223605h31'45''LINKE Dr claudiaV2F
223705h31'46''FAUP-PELOT Anne-marieV3F
223805h31'47''DUFRESNE ThierryV2M
223905h31'52''AUBIN DamienV1M
224005h31'52''PHAM Bich-lienV3F
224105h31'52''CHRISTINA Marie monetteV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
224205h31'55''BOUQUET SebastienV1M
224305h31'59''PHILIPPS GuillaumeSEMSas Trait D'union Optic
224405h32'01''FONDEVILA ThomasSEM
224505h32'01''MARCHAL ThierryV1M
224605h32'01''CAZAUBON ClementV1M
224705h32'01''CREIGNOU OlivierV2M
224805h32'01''PERON CedricSEM
224905h32'02''GENDRON EricV2M
225005h32'02''JAMME CedricV1MAosis Consulting
225105h32'02''CARIOU SebastienSEM
225205h32'02''LE SAOUT PatrickV1M
225305h32'04''CORMERAIS OlivierV2M
225405h32'04''OGOR GerardV2M
225505h32'05''JONCOUR HubertV2M
225605h32'07''TANIGUCHI AkioSEMChateau D'issan
225705h32'11''MICHAUD YannickV1M
225805h32'12''LEFEBVRE DeniseV3F
225905h32'13''FRASER BarrettSEM
226005h32'21''DUPONT PhilippeSEM
226105h32'22''ANGELA ChanSEF
226205h32'23''HUANG DavidSEM
226305h32'25''MATTHEWS JeffreySEM
226405h32'26''LE BOULCH FabriceV1M
226505h32'27''SAMMET-RUPPL JrnV1M
226605h32'30''PAQUET GerardV2M
226705h32'32''BUSCHLE MauricioV2M
226805h32'32''BUSCHLE AngelaV2F
226905h32'35''EYMERY PhilippeV3M
227005h32'35''VRECH MathiasSEMChateau Camensac
227105h32'43''MALGORN AuroreV1FChateau Haut Marbuzet
227205h32'43''MALGORN FranckV1MChateau Haut Marbuzet
227305h32'43''DE NYS-KETELS PaulV2MChateau La Haye
227405h32'47''CLAIRE GerardV3ME2A - S/L M J ATHLETISME
227505h32'49''OYE TVEIT SolveigV1F
227605h32'50''KVITTING HegeV1F
227705h32'50''BARUSSAUD PatrickV2MCristaline - Roxane
227805h32'51''COUSIN LaurentV2MChateau De Villegeorge
227905h32'53''LAU NicolasSEM
228005h32'53''LENNARTZ NorbertV2M
228105h32'54''LEPIERRE JeromeV1M
228205h32'54''COUSIN LuceV2FChateau De Villegeorge
228305h32'55''ANDRE OlivierV1M
228405h32'55''LEROUX LudovicV1M
228505h32'55''LAU LilianSEM
228605h32'56''AU Wai chuenV1M
228705h32'56''PETRONELLI MarioV2MUa Coteaux De Garonne
228805h32'56''VERCKENS AlexandreV1M
228905h32'56''THOMSON RuthV2F
229005h32'56''VANDENDRIESCHE LudovicV1M
229105h32'57''HOURDIN AlexandreSEM
229205h32'59''GIRET Jean-claudeV3M
229305h32'59''HERVE PhilippeV1M
229405h33'04''LE CHINQ LudovicV1M
229505h33'05''LE CHINQ Anne-laureSEF
229605h33'06''LE CHINQ GregorySEM
229705h33'06''PETIT BenjaminV1MChateau Lafon Rochet
229805h33'07''LERCHUNDI ChristineV1F
229905h33'08''SIMON NellyV2F
230005h33'08''DRAGO AndreaV1M
230105h33'10''GUY ValerieV2FC.o De Coulounieix Chamiers
230205h33'10''LAUBIER VincentV1MC.o De Coulounieix Chamiers
230305h33'10''POULIQUEN ReneV3M
230405h33'10''TOUTAIN SteeveV1M
230505h33'11''POUPARD Jean-francoisV2M
230605h33'12''EYB AnneV1F
230705h33'12''REUTER KarstenV1M
230805h33'14''JEAN FRANCOIS SergeV1MBase Aerienne 106
230905h33'15''YONEKURA HisakoV2F
231005h33'15''DUBOIS PatrickV2MRenault Cote D'argent
231105h33'18''KNUDSEN GryV2F
231205h33'25''JACOB PatrickV2M
231305h33'30''PIEL PatrickV1M
231405h33'31''OTTONI PORTO FranciscoV1M
231505h33'31''LE MOIGNE ErwannV1MChateau Beychevelle
231605h33'34''MONTEIRO VIDAL FERRE AndreaV1F
231705h33'35''MARTIN SebastienSEM
231805h33'37''BLANCHARD RegisV1M
231905h33'40''LOUBARECHE LucieSEF
232005h33'46''DESARMEAUX FrancoisV2MGroupe Dbf
232105h33'47''HALLEGUEN PierreV3MGroupe Dbf
232205h33'50''HAVLIK EstelleV1F
232305h33'50''MENE Jean-louisV2M
232405h33'51''TANCZOS WolfgangV1M
232505h33'52''REHREN UweV2M
232605h33'52''DIRK SiekmeierV2M
232705h33'52''DECROOCQ LaurentV3M
232805h33'53''BOHM RolandV2M
232905h33'54''ZAUSER MarkusV1M
233005h33'55''VEGUER GeorgesV2M
233105h33'55''DE COURSON MaxenceSEM
233205h33'56''HUBAUT IsabelleV2F
233305h33'56''VIGOUROUX JacquesV1M
233405h33'56''SOARES TelmoV1M
233505h33'57''LOUBRIEU BenoitV2M
233605h33'57''GUERIN LoicV2M
233705h33'58''SCHWALL GuillaumeV1M
233805h33'58''PINEAU Charles antoineSEM
233905h33'58''BERROUET XavierV2M
234005h33'59''HE LiangjunV1M
234105h34'00''KOVARCIK ThomasSEM
234205h34'01''GENDRON BenedicteSEFRegion Nouvelle-aquitaine
234305h34'02''TRABAREL Jean-christelV1M
234405h34'02''KOVARCIK GuillaumeSEM
234505h34'07''SILVA Nuno alexSEM
234605h34'13''FOURTEAU AnnieV2F
234705h34'13''MARTIN LoicSEM
234805h34'15''GARY PierreV3M
234905h34'19''FLANDE BenoitSEM
235005h34'20''SALVI MAIRE VirginieV2F
235105h34'21''FLANDE MaximeSEM
235205h34'31''TRICHET LaurenceV2F
235305h34'34''TRICHET OlivierV2M
235405h34'34''CAILLAULT FrancoisV2M
235505h34'36''MAN Ian chinSEM
235605h34'36''LHERMITTE StephaneSEM
235705h34'42''CARIO AlexandreSEM
235805h34'43''GAUDIN EricSEM
235905h34'46''LUNDQVIST IngridV1F
236005h34'47''LANGER CharlottaV2F
236105h34'47''MORISSON JeromeV1MChateau Vernous
236205h34'50''BLANCHFIELD RenataV2F
236305h34'52''MACE AnthonyV1M
236405h34'54''VANDENHENDE LaurentSEMChateau La Haye
236505h34'54''POULAIN StephaeV1M
236605h34'58''BARK NicholasV1M
236705h34'59''WELLS ElizabethV2F
236805h34'59''BARK CarolineV2F
236905h35'00''WELLS BrianV2M
237005h35'09''LAROCHE AlexandreSEM
237105h35'09''TARIS PhilippeV1M
237205h35'09''LEPRINCE VincentV1M
237305h35'14''ADER VincentSEM
237405h35'14''LIU ChloeSEF
237505h35'20''HEUVELINE PascalV2M
237605h35'21''PRISER NicoleV2F
237705h35'22''PLAUD YolandeV2F
237805h35'23''ROUZEAUD VincentV1MKsb
237905h35'24''MARCHAND ErickV2M
238005h35'25''HEDOU HubertV1M
238105h35'26''MOUNAUD YannickV2F
238205h35'31''PARANTEAU ArnaudV1MDomaines Barons De Rothshild
238305h35'32''DELOBEL MichelV2MKsb
238405h35'38''GIRARD AlexisSEM
238505h35'38''CARAYON PascalV2MChateau Belgrave
238605h35'39''YU YingSEF
238705h35'40''TURBE ChristopheSEM
238805h35'41''PLUCHET ThibaudSEM
238905h35'41''TAVARES LoicV2M
239005h35'43''KNIG WALLES HansSEM
239105h35'43''BOUGEANT LaurentV2M
239205h35'44''HUCHET ChristopheV2M
239305h35'44''DUROSE PierreV1M
239405h35'44''PAUL GillesV1M
239505h35'44''KNIG WALLES JohnSEM
239605h35'50''ROCHER HeleneV1FChateau D'issan
239705h35'51''AUBRON MarcV2MChateau D'issan
239805h35'51''VIGIER Marie-noelleV3FRenault Cote D'argent
239905h35'54''SAUBESTY HugoV1MChateau D'issan
240005h35'55''WOJEIK FredericV2MChateau D'issan
240105h35'57''BINET OlivierV3MLeader Rent
240205h35'57''IBARRONDOGARAY BrunoV1MChateau D'issan
240305h35'57''ROCHER FrancoisV1MChateau D'issan
240405h35'58''QUILLACQ PierreV2MChateau D'issan
240505h35'58''TAUT ThomasV2M
240605h35'59''LAHOUN VeroniqueV1FChateau D'issan
240705h36'00''LAFAURIE BernardV4MFIGEAC AC
240805h36'01''LE LAY LucSEM
240905h36'02''LE LAY RonanSEM
241005h36'02''MICHELON XavierSEM
241105h36'02''DESROZIER PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
241205h36'02''LE LAY PhilomeneSEF
241305h36'03''HENAOUI Sidi mohamedV1M
241405h36'03''BENQUET OlivierV1MChateau D'issan
241505h36'04''PEYNAUD LucV2M
241605h36'05''BONNET LaurentV2MChateau D'issan
241705h36'06''BINET Jean-lucV2MLeader Rent
241805h36'07''MC CARTHY DavidSEM
241905h36'09''GORRY AveenSEF
242005h36'13''VOLET FranckV1M
242105h36'16''BOMPOIL ChristopheV2M
242205h36'17''MAITREJEAN ThomasV1M
242305h36'19''REED TimothyV2M
242405h36'20''PAILLARD MadelaineV2F
242505h36'21''PARKER RobertV4M
242605h36'23''VIGNIER FranckV1MCorreze Athle
242705h36'37''MORVANT CatherineV1FATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
242805h36'39''SLOSTOWSKI YannSEM
242905h36'42''TAUT AndreaV2F
243005h36'43''AUTHIER EmilieV1F
243105h36'45''SCHWEIGHOFER MichaelV2M
243205h36'46''MAZET YvesV2M
243305h36'53''STAREK AlicenV1F
243405h36'56''HAZLITT SimonV2M
243505h36'56''LYNE MarcV2M
243605h36'56''OLIVER CarrieV2F
243705h36'57''NICHOLS RichardV2M
243805h36'57''BARKER NeilV2M
243905h36'58''OLIVER SteveV2M
244005h36'58''HAZLITT KarenV2F
244105h36'59''ZARETSKY YuriV2M
244205h37'03''SIMPSON ElizabethV4F
244305h37'09''BOUCARD EtienneSEM
244405h37'11''UFFE NedergaardV2M
244505h37'11''ANDRES DavidV1M
244605h37'13''LASSEN MarianneV2F
244705h37'17''LEBOUCQ NathalieV1F
244805h37'19''GALLOIS ChristineV1F
244905h37'19''ROMY Anne-sophieV1FSdis - Udsp Gironde
245005h37'19''LAFOND JoelV2M
245105h37'19''PARTHONNAUD JoelV2M
245205h37'20''PARTHONNAUD ClaudetteV1F
245305h37'21''HULSHORST OHLSSON CarolaV3F
245405h37'21''KARGOL Patricia annV3F
245505h37'22''LAURENT AlexisSEM
245605h37'23''RAVET SebastienSEM
245705h37'24''DUFAURE CarineSEFChateau Lagrange
245805h37'25''ROULET NicolasV1MCredit Agricole D'aquitaine
245905h37'28''MORDACQ BenoitV1M
246005h37'29''BARBEDETTE FranckSEM
246105h37'29''MICHEL JimmySEMAxa
246205h37'30''BRAULT LaurentSEM
246305h37'31''VANNIER ChristopheV1M
246405h37'31''FROISSART FredericV2M
246505h37'32''PORFIRIO VincentV1M
246605h37'32''DAURY XavierSEM
246705h37'37''SOUCHU JulienSEM
246805h37'42''BALDAQUIN PatrickV2M
246905h37'42''ERNST ChristianV2M
247005h37'44''GUTIERREZ OlivierV1M
247105h37'44''GUIGNET ChristopheV1M
247205h37'44''GABRIEL GottliebSEM
247305h37'47''REMILLY OlivierV1M
247405h37'49''MATHIAN KarineV1F
247505h37'50''BOURSERIE NellyV1F
247605h37'50''REMILLY GaelleV1F
247705h37'50''BOURSERIE Jean-pierreV2M
247805h37'50''BEUCHER MartineV2F
247905h37'51''HELBERT AndreV3M
248005h37'51''BOISRAME DidierV2M
248105h37'51''POITEVIN CathyV2F
248205h37'52''DAVID SebastienV1M
248305h37'52''AnonymeV2M
248405h37'52''ROULEAU GaetaneV1F
248505h37'53''QUEMENER AgnesV2FDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
248605h37'58''SANZBERRO GerardV1M
248705h37'59''HARRIET ClaudeV2M
248805h37'59''BOURDET CatherineV1FChateau Belgrave
248905h38'00''ROSE RegisV2MUs Talence
249005h38'01''HOURON JacquesV3M
249105h38'01''CONTE MichelV3MChateau Belgrave
249205h38'01''LE MESTRE GillesV2M
249305h38'01''LE MESTRE VeroniqueV2F
249405h38'03''CHANG LihuiSEF
249505h38'03''GROSSENBACHER KarineV1F
249605h38'03''CAMPBELL RussellV2M
249705h38'03''SAVINAR TomV2M
249805h38'06''PARMENTIER CharlesSEM
249905h38'08''LEQUEUX BenoitSEM
250005h38'10''CAVIGNAC LaurentV1M
250105h38'10''QUIQUE JonathanSEM
250205h38'20''GREDIAC FabienSEM
250305h38'20''PERIO LoicSEM
250405h38'20''SELLIER MaximeSEM
250505h38'21''BOURSIER LudovicV1M
250605h38'26''TROTMAN IanV3M
250705h38'26''BOURGUIGNON EricV2MRegion Nouvelle-aquitaine
250805h38'28''THOMAS GeoffreyV3M
250905h38'32''TEIXEIRA GabrielSEM
251005h38'35''PASTILLERO EmmyV2F
251105h38'37''JENNEQUIN EricSEM
251205h38'39''AUZOU VincentSEM
251305h38'42''STANDLEY GabrielSEM
251405h38'44''NAKAGAWA AkiSEF
251505h38'45''POOPUU LenaV2F
251605h38'45''VIKNER EvaV2F
251705h38'49''HERVIO EmmenuelleV1FSdis - Udsp Gironde
251805h38'49''TERENZONI LuigiV3M
251905h38'53''BEIER TorstenV1M
252005h38'54''WAGENER JaquelineV2F
252105h38'55''DANIEL-DAVID GilbertV3M
252205h38'56''ORDOYNO SarahV1F
252305h38'56''VANDERHEYDEN BrunoV2M
252405h38'57''ORDOYNO EdwardV1M
252505h38'57''ADAMS PetaV1F
252605h38'57''HEAGNEY KarenV1F
252705h38'58''NAUS SergeV2M
252805h38'59''VALDERRAMA ZAFRA TeresaV1F
252905h39'00''YOXON ChristopheV2M
253005h39'03''TURNER RichardV1M
253105h39'03''ADAMS AlistairV2M
253205h39'04''LANGLAIS SebastienV1M
253305h39'09''SCHMIETENDORF JoergV1M
253405h39'11''SCHUTZA KaiV1M
253505h39'12''FISCHER UweV1M
253605h39'14''BONNET CelineSEF
253705h39'17''PLAS StephaneV1M
253805h39'17''OUHABAZ ZohraV1F
253905h39'17''GRAULET BrunoV2MAsptt Agen
254005h39'18''GRAULET VeroniqueV1FAsptt Agen
254105h39'18''DUBOIS FredericV2MAsptt Agen
254205h39'18''SABY NathalieV1FAsptt Agen
254305h39'19''GALINDO Jean-francoisV2MKsb
254405h39'19''ALAARABIOU NathalieV1F
254505h39'19''ALVES PhilippeV1MAsptt Agen
254605h39'19''BALESTIE SandrineV1FAsptt Agen
254705h39'20''BARDON SebastienV1MKsb
254805h39'21''SOUCHU GeoffroyV2M
254905h39'22''DECAY MARTIN NathalieV2F
255005h39'25''ROBIN MickaelSEMGroupe Legendre
255105h39'25''LAHOUSTE ValerieV2F
255205h39'28''SNOWDON Lee-anneSEFChateau Pichon Baron
255305h39'29''REGNAULT GratienSEMGroupe Legendre
255405h39'29''STEVENS EloiseESFChateau Pichon Baron
255505h39'30''LARRAQUE SimonSEMChateau Vernous
255605h39'33''VANDENBOSCH LutV2F
255705h39'36''BRIZE MurielleV1F
255805h39'40''PEDERSEN ArneV4M
255905h39'46''LOSSACK BerndV2M
256005h39'49''HIGNELL DavidSEM
256105h39'52''ROUMIGUIERE Jean-marcV1M
256205h39'56''PEDERSEN ErikV3M
256305h40'00''DELAVOIS ClaudineV2F
256405h40'12''MURAKAMI KikukoV2F
256505h40'12''CONNY AnderssonV2M
256605h40'18''JARDINAUD PierreV2M
256705h40'26''MABILLE FlorentSEM
256805h40'26''MIEULET TimotheeSEM
256905h40'27''FAVEL VincentSEM
257005h40'28''LAATIAOUI NajibSEMChateau Livran
257105h40'28''CHASCO FrancisV2MChateau Livran
257205h40'28''HOLMQVIST MagnusSEM
257305h40'30''ENDLER MaximilienSEMChateau Livran
257405h40'30''PETTERSSON JoakimSEM
257505h40'30''RUILLIER RenaudSEMChateau Livran
257605h40'31''DEJEANS DidierV1MEndurance Shop
257705h40'31''LUNDGREN MartinV1M
257805h40'32''FROMONT DominiqueV2F
257905h40'32''HUGHES RobertSEM
258005h40'35''LONG DavidV2M
258105h40'36''MIQUELAJAUREGUI RegineV3F
258205h40'40''PICAULT PatrickV3M
258305h40'40''NC NcSEM
258405h40'41''EOUZAN ChristianSEM
258505h40'41''VALEYRE FlorianV1M
258605h40'42''CHAPELAIN MichelV2M
258705h40'43''THEPAUT PascalV3M
258805h40'43''GRAVE AnnickV2F
258905h40'44''DELAROCHE SebastienV1M
259005h40'44''CHOPIN YvesV2M
259105h40'44''CHESNEL JacquesV2M
259205h40'44''L'HERMITTE LoicV3M
259305h40'45''TROISDENIERS ThomasSEM
259405h40'46''HERVE JeromeV1M
259505h40'47''HERVE GaelleSEF
259605h40'51''JAMIN Jean-christopheV1M
259705h40'52''BOMME KarlV1M
259805h40'52''BERGAN JeanettV1F
259905h40'52''SAUVAGE WilfriedV1M
260005h40'53''COSSON NoelV1M
260105h40'53''MOULIS Pierre-alainV2M
260205h40'54''MANCHON AntonyV1M
260305h40'55''TINLEY CeriV1F
260405h40'57''LAINS BrunoSEM
260505h40'59''DE BRUIJN SjefV2M
260605h41'01''COSTA ClementSEM
260705h41'02''THILLE MaximilienSEM
260805h41'03''FOURNEL Jean-louisV2M
260905h41'05''FARRELLY AngelaV1F
261005h41'06''FRADKOFF JoelSEM
261105h41'06''HAWES AineV1F
261205h41'07''KAVANAGH StephenSEM
261305h41'16''GENRE OlivierV3MAsics
261405h41'17''LEMOINE FredericV1M
261505h41'18''GRIOCHE LaurentV1M
261605h41'19''FIDELAK RaymondV3M
261705h41'20''LADUREAU HuguesV1M
261805h41'20''HANNESS BenjaminSEM
261905h41'20''DEBRABANDERE Jean-marcV2M
262005h41'20''DHENIN SylvieV2F
262105h41'21''TUCKER AndySEM
262205h41'22''WU SelenaV1F
262305h41'22''BLAMIRE PaulV2M
262405h41'24''GRZECHNIK LukaszV1M
262505h41'24''WILSON ZeldaV2F
262605h41'24''GRZECHNIK MalgorzataSEF
262705h41'25''GIESE AnikaSEF
262805h41'26''ADELE TEH YENYI AdeleSEF
262905h41'26''HARRY WilkinsSEM
263005h41'27''TORRES Jean-marieV2MRenault Cote D'argent
263105h41'27''GROSSMANN SteffenSEM
263205h41'27''GREUL StevenSEM
263305h41'28''VAN TRILL BerndV2M
263405h41'28''GRANIER MathieuSEMRenault Cote D'argent
263505h41'28''HANNAH ButsonSEF
263605h41'28''CHOJNACKI CoralieSEFRenault Cote D'argent
263705h41'28''MEERTS KurtSEM
263805h41'29''CHARLIE MooreSEM
263905h41'29''BARTON PeterV3M
264005h41'33''PARKER LindaESF
264105h41'35''HORTIN MaxV1F
264205h41'35''HAYS DidierV1F
264305h41'36''JONNY CuthbertSEM
264405h41'39''SCOTT LindsaySEM
264505h41'41''SIRE PatrickV3M
264605h41'43''DECROIX HubertV1MEiffage Genie Civil
264705h41'49''SORDET OlivierV2M
264805h41'50''HAARS RuedigerV2M
264905h41'51''LARCHER ThierryV2M
265005h41'56''BAUDOUX Jean-yvesV3M
265105h41'56''HE JunV1M
265205h41'56''PESSONNIER AnneV2F
265305h42'03''RONDEAU FabienSEF
265405h42'03''VALETTE CecileV1F
265505h42'06''CHAFFANJON ChristelleV1F
265605h42'06''HELARY BrigitteV2F
265705h42'06''TREMOUREUX SylvianeV2F
265805h42'07''DUFRESNE CatherineV2F
265905h42'07''LACOUR JosianeV3F
266005h42'09''DENIS JoelV4M
266105h42'11''DACKEFJORD MaijaV1F
266205h42'11''LORRAINE StevensV3F
266305h42'12''PETA MillerV3F
266405h42'12''DACKEFJJORD HkanV1M
266505h42'15''AUGE SebastienV1M
266605h42'17''BRANDLI SoniaV1F
266705h42'17''MONTRELAY JeromeV1M
266805h42'18''ALLEGOET SylvainV1M
266905h42'19''BRANDLI ChristopheV1M
267005h42'19''JOURDREN RomualdV1M
267105h42'19''KERBAUL EmmanuelSEM
267205h42'19''JAFFRES PhilippeV1M
267305h42'20''LE BARON MichaelV1M
267405h42'21''GIBSON DianeV2F
267505h42'24''KONDO KayoV2F
267605h42'25''GARCIA LucV3MATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
267705h42'32''WORTMAN AlexiaV1F
267805h42'32''SCHLENKER ChristopheV2M
267905h42'35''EVANS LottaV2F
268005h42'38''TAKEKAWA TakashiV1M
268105h42'54''GRAVINA RomainSEMChateau Montrose
268205h42'57''PLAUD PatrickV2M
268305h42'58''LAURAS RosyV1F
268405h43'04''MAUBERT ChristianeV4F
268505h43'05''MICHAUD JessicaSEFSodil - Centre Leclerc
268605h43'07''KLEIN RemiV1M
268705h43'10''HIRIBERRY FrederiqueV1FChateau Lynch-bages
268805h43'16''PASQUET MathieuSEM
268905h43'16''BRUNET BaptisteSEM
269005h43'20''CENDRES BrunoSEM
269105h43'21''VIDIANI AnthonyV1MIntermarche
269205h43'22''KAO Sheng chiV2MChateau Siran
269305h43'23''BARRAS GillesV2F
269405h43'24''PRUNIER ChristineV3F
269505h43'30''CLIBBON HollySEF
269605h43'30''YANG SuyaV1F
269705h43'30''SALIOU BernardV2M
269805h43'31''LE GOFF CatherineV2F
269905h43'31''RAFFARD LaurenceV2FEndurance Shop
270005h43'32''KERLEGUER BernardV3M
270105h43'33''CARPENTIER DavidSEM
270205h43'35''BECHADE IsabelleV2M
270305h43'37''SAUNIER VeroniqueV2F
270405h43'40''LARROQUE AudreyV1FCentre Medoc Athle
270505h43'46''KLINGBJER SaraSEF
270605h43'46''KARLSSON AnnsofiSEF
270705h43'50''DEFACHE MarcV1M
270805h43'52''VAN VLIET MerelSEFAsics
270905h43'53''CENGIZ MuratV2MAsics
271005h43'53''SCHEENAART JurgenSEMAsics
271105h43'53''HEIJKE PaulineV1FAsics
271205h43'53''NICK JoswigV1MAsics
271305h43'54''GANCEL VincentV1M
271405h43'55''LATT ChristopheV2M
271505h43'57''HEDLUND BerntV3M
271605h44'06''ANDERSSON PetraV2F
271705h44'12''CHAMPION PascalV1M
271805h44'13''MAULER Anne-frederiqueV1FGrand Angouleme Athletisme
271905h44'15''VESTLUND MariaV2F
272005h44'24''POUPARD LucSEM
272105h44'26''BILLON JoelV2M
272205h44'27''HERRIAU YannSEM
272305h44'28''HESSE NicolasSEM
272405h44'31''JOURDAIN NicolasV1MRegion Nouvelle-aquitaine
272505h44'32''TOURRES MathieuSEM
272605h44'33''BEDNARZ RalfV3M
272705h44'33''TAN CeliaSEF
272805h44'33''CHARBONNIER Pierre emmanuelSEM
272905h44'39''HUGGETT BruceV3M
273005h44'40''DROUET PascalV2M
273105h44'40''FRETWELL GarethV1M
273205h44'41''CARBON SebastienV1MChateau La Haye
273305h44'41''BIANCHI AnaliaV1F
273405h44'43''WERMESTER OlivierSEM
273505h44'49''YUSUF-GEORGE HannahSEF
273605h44'49''DRUILHET-DALLOZ CatherineV2FChateau Haut Marbuzet
273705h44'49''BAILLET PascalV1MChateau Haut Marbuzet
273805h44'50''CAVELART DavidV1MChateau Haut Marbuzet
273905h44'50''FOURCADE DavidV1MChateau Haut Marbuzet
274005h44'50''BASSOMPIERRE MarcV1MChateau Haut Marbuzet
274105h44'50''DRUILHET ChristopheV2MChateau Haut Marbuzet
274205h44'51''PINAULT Jean-paulV2MChateau Haut Marbuzet
274305h44'52''POUSSE YannickSEM
274405h44'52''HOARE RolloSEM
274505h44'53''ROUNDS ChristopherV3M
274605h44'53''RYU ChuryonV1F
274705h44'53''BERNON StephaneV1M
274805h44'54''ERIC KanagySEM
274905h44'54''ENG MatthewSEM
275005h44'54''TEN BOSCH QuirineSEF
275105h44'54''MAGNIER CathyV1FEAC MERU
275205h44'55''PEREIRA MarieSEF
275305h44'56''LECLERC PhilippeV1M
275405h44'57''SAUDEMONT BaptisteSEM
275505h44'58''BRUN QuentinSEM
275605h44'58''HONORE VeroniqueV2FEAC MERU
275705h44'59''DUCLAY SylvainV2M
275805h45'02''RAIS KarimV1M
275905h45'03''RAIS MarionV1FEntente Bruges Saint Bruno Ath
276005h45'05''VIGOUROUX GuylaineSEF
276105h45'06''AHLSTROM ToreV4M
276205h45'07''FORSBERG SaraSEF
276305h45'09''ALLAIN GillesV3M
276405h45'09''HAZELL MikaelaV1F
276505h45'09''HAZELL MagnusV1M
276605h45'09''FORSBERG PeterSEM
276705h45'11''LE HIR BenoitSEM
276805h45'11''EUGSTER StephanV1M
276905h45'12''MULLER Otto-florianV1M
277005h45'12''MAGDALENA MroczekV1F
277105h45'13''YTTERSTROM AndersV2M
277205h45'16''FAURE DidierV2M
277305h45'18''SAYED RenaudSEMSdis - Udsp Gironde
277405h45'22''TREVOR BoakeV1M
277505h45'28''BRANDILY AndreV2M
277605h45'28''BOBON SebastienV1M
277705h45'29''GALESNE NellyV1F
277805h45'29''HUYGHE PascalV2M
277905h45'32''RAMPADO GiulianoV1M
278005h45'37''BONGIORNO CharlotteV1F
278105h45'40''DUBOIS JeromeV1M
278205h45'40''DUBOIS LaetitiaV1F
278305h45'47''ROULLIER FabriceV3M
278405h45'49''RAGNARSSON MagnusV2M
278505h45'49''GUDMUNDSSON Niels rafnV2M
278605h45'50''BJORNSSON MagnusV2M
278705h46'02''LINDROOS KimSEM
278805h46'03''JAN DahlV2M
278905h46'04''BEAURAIN JeromeV2M
279005h46'04''COUSIN LaurentV1M
279105h46'04''THIBOUW LaurentV2MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
279205h46'04''THIBOUW VincentV1M
279305h46'05''FUKUSHIMA ChinamiV1F
279405h46'05''ROSENQVIST FelixSEM
279505h46'06''ANDERSEN Sren arrildV3M
279605h46'08''JACQUEJEAN GabrielSEMChateau Montrose
279705h46'11''GELLIBERT OlivierV1M
279805h46'11''FAISANT Pierre-yvesESM
279905h46'13''HASHIMOTO ManamiV1FChateau Leoville Barton
280005h46'17''REUNGOAT DanielV2M
280105h46'19''DUMONT MichelV3M
280205h46'20''ROUE Jean-michelV3M
280305h46'25''DAVID CuthbertsonSEM
280405h46'26''GUENOT DominiqueSEM
280505h46'26''DEMARS RaymondSEM
280605h46'29''SILFVERHIELM AnnSEF
280705h46'34''NELCK Anne-marieV2F
280805h46'39''ABICHID LeonV2M
280905h46'40''ABGRALL CarineV1F
281005h46'41''ROBY MatthieuV1M
281105h46'43''FORT IndricSEM
281205h46'46''SERI ShinobuV1F
281305h46'47''RONALD LawV2M
281405h46'47''MILLER AllanV1M
281505h46'49''THEINER EgonV1M
281605h46'49''NOTEBAERT AlexandreSEMChateau Livran
281705h46'52''FOUQUES SylvieV2F
281805h46'52''RIEDEL OlafV2M
281905h46'56''LABERINE StephaneSEM
282005h46'56''BOURDEAU FabriceV1MChateau Montrose
282105h47'07''LECOMTE MarleneSEF
282205h47'07''CHAN Hoi kiSEM
282305h47'14''MORA DorotheeSEF
282405h47'16''GRILLON JulienSEM
282505h47'18''GONET CorinneV1F
282605h47'35''SEIFERT MicheleV2F
282705h47'38''MATHIE-CLAVERIE BernadetteV2F
282805h47'40''BACON Jean-louisV2M
282905h47'40''MACHICOTE MireilleV1F
283005h47'51''BOUILLON SolangeV4F
283105h47'54''NADEAU DavidV1MChateau Mouton Rothschild
283205h47'57''MAURAT AlexandreSEMChateau Mouton Rothschild
283305h47'57''DELAMARE CedrickSEMChateau Mouton Rothschild
283405h47'57''USSEGLIO AlfioV3M
283505h47'58''DUCLOS SandySEFChateau Mouton Rothschild
283605h48'00''CUVILLIER JulieSEFBase Aerienne 106
283705h48'00''MENARD Jean-lucV2MBase Aerienne 106
283805h48'01''BACON LilyV2F
283905h48'04''LANGE ClaudiaV2F
284005h48'07''NORDENHAAG JohannesSEM
284105h48'07''FENOUX Jean-lucV2M
284205h48'08''BOIVIN EmmanuelV1M
284305h48'08''SERRANO AlejandroV3M
284405h48'10''GRIGNARD SebastienV1M
284505h48'11''MORIFUJI MikiSEF
284605h48'11''MRUGALA DavidV1M
284705h48'12''MITIFIOT FranckV1M
284805h48'13''LEBOEUF SebastienV1M
284905h48'13''HOANG Minh-hoaV1M
285005h48'15''MALARY SophieV1F
285105h48'15''ANGOT PatriciaV1F
285205h48'17''DUBUISSON YvesV2M
285305h48'19''FAISANT GuillaumeSEM
285405h48'22''SELB BarbaraV3F
285505h48'23''CARON MarilyneV1F
285605h48'24''SARDA MichelV3M
285705h48'28''JOBIC YannickV2M
285805h48'28''WALKER ElaineV2F
285905h48'28''JOBIC MathildeSEF
286005h48'28''WALKER OliverSEM
286105h48'29''NAGANO MinoruSEM
286205h48'29''WALKER PeterV2M
286305h48'30''FAIRBAIRN FionaSEF
286405h48'30''NAGANO MisaSEF
286505h48'32''PEROCHE FabienV1M
286605h48'34''SCHOCKAERT SebastienV1M
286705h48'34''CLERGET VincentSEM
286805h48'35''ALLAIN CatherineV2F
286905h48'36''KEMPCHEN ChristineV1F
287005h48'39''GHIMIRE BijayaSEM
287105h48'39''DUPONT LaurentV1M
287205h48'39''STEYRER Alina rheaSEF
287305h48'39''MOECK DetlevV2M
287405h48'40''GRAHAM HarrySEM
287505h48'41''PAMELA EwangSEF
287605h48'42''KUBIK ReynaldV1M
287705h48'43''DIXON ScottSEM
287805h48'45''LOCILLA PingSEF
287905h48'46''GEINOZ AntoineV2M
288005h48'48''ZHONG WeihongV1F
288105h48'48''VOILLAT FrancoisV2M
288205h48'48''ANDREY AngeleV2F
288305h48'49''BAZIRE BaptisteSEMBase Aerienne 106
288405h48'50''ROMANENS LucV2M
288505h48'54''ELIZABETH BowettSEF
288605h48'54''KONDO ShizukoV1F
288705h48'54''SHIMANUKI MutsukoV2F
288805h48'54''ANIOTZ JeromeSEM
288905h48'55''RICHARDSON DeborahSEF
289005h48'56''PAPET StephenSEM
289105h48'58''GROIZELEAU Jean-reneV4M
289205h48'59''SANCHEZ KarlaSEFBio C' Bon
289305h49'01''SUN HuamingV1M
289405h49'02''CHANG YingjieV1F
289505h49'02''CARVALLO FelipeSEMChateau Angludet
289605h49'02''BACQUE Marie-angeV2FChateau Leoville Barton
289705h49'07''LAULIER JeremySEM
289805h49'09''VERNIERES AlexisV1MChateau Lynch-bages
289905h49'12''RICHARD AlainV3M
290005h49'12''MANRON BeatV2M
290105h49'16''LINDBERG MagdalenaV1F
290205h49'16''LINDBERG ChristianV1M
290305h49'17''SELL MilaV1F
290405h49'21''ISAKSSON AnnaSEF
290505h49'22''KVARMERUP ChristianSEM
290605h49'25''GAYLE LiV1F
290705h49'25''ALISTAIR PriceSEM
290805h49'28''CAMERON MckenzieSEM
290905h49'31''CHAINANI SunilV3M
291005h49'34''VIEDMA CarlosV1M
291105h49'35''ROUTIER JulienSEMArkemix
291205h49'36''LES NOUVEAUX BORDELA NcSEM
291305h49'36''BERTHIER GianibyeV2FBio C' Bon
291405h49'36''SARCELET DominiqueV3MChateau Haut Marbuzet
291505h49'37''LES NOUVEAUX BORDELA NcSEM
291605h49'38''STROTMANN SusanneV1F
291705h49'39''SCHNEIDER HolgerV2M
291805h49'44''FERCHAL SandrineV1F
291905h49'48''ELLSWORTH CathleenV2F
292005h49'53''CAILLOL NicolasSEM
292105h49'55''BABONNEAU FrancoisV2MRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
292205h49'58''PERRIN ConstanceSEF
292305h49'59''BRILHAULT NellyV2F
292405h49'59''DAVID FabriceV1M
292505h50'00''VERGER LaurentV2M
292605h50'03''GIDLEY KateSEF
292705h50'09''CARIMALO DanielV3MChateau Gruaud Larose
292805h50'10''BONNAN StephaneV1M
292905h50'10''ABILY SophieV1FChateau Gruaud Larose
293005h50'11''FOUQUES RobertV2MChateau Gruaud Larose
293105h50'13''LI ShengkuiSEM
293205h50'16''GRUODIS PauliusSEM
293305h50'21''GODARD EtienneV1M
293405h50'21''NOGUERA ElodieSEF
293505h50'22''GODARD BeatriceV1F
293605h50'23''LAURENT HeleneV1MBase Aerienne 106
293705h50'24''EGGER ThomasSEM
293805h50'25''SOMMER AndreasSEM
293905h50'25''BOULEZAZ SamuelSEM
294005h50'25''CUTHBERTSON JamesSEM
294105h50'25''REIDY KerrySEF
294205h50'25''RIEF MatthiasSEM
294305h50'25''REIDY ShaneSEM
294405h50'26''NAHLER ChristopherSEM
294505h50'27''HONORE TiphaineSEF
294605h50'27''ZIMMERMANN SimoneV2F
294705h50'28''WILD JrgV1M
294805h50'28''PROEBSTING JrgenV1M
294905h50'28''LEMIN JulieV1F
295005h50'29''SCHOLZ KerstinV2F
295105h50'30''WARD PeterV3M
295205h50'30''BRAULT BrianV2MChateau Siran
295305h50'31''HAYWOOD RuthV1F
295405h50'31''ANDRES Jose robertoESMChateau Siran
295505h50'33''MARK AndersenV1M
295605h50'33''RODGERS TimV1M
295705h50'35''DELUBAC JeanV2MMoonraker Tours
295805h50'35''VERGER FredericSEM
295905h50'39''GERARD CharlotteSEF
296005h50'39''MINOTTO Anne-marieV2FMoonraker Tours
296105h50'39''LEMALE MickaelV1M
296205h50'39''DELUBAC CathieV2FMoonraker Tours
296305h50'41''MENDEZ AnneV2F
296405h50'41''BOULARD Marie-claudeV2F
296505h50'41''LASSERRE NathalieV1F
296605h50'43''THESEN EkkehardV2M
296705h50'43''MULLER RolandV2M
296805h50'44''ROUSSEAU QuentinSEMSdis - Udsp Gironde
296905h50'46''JONES JohnV2M
297005h50'53''SCHWENZIG FabianSEM
297105h50'53''MUELLER AlexandraV2F
297205h50'55''BIGLER IsabelleV1F
297305h50'56''VARLOTTEAUX ComeSEMSdis - Udsp Gironde
297405h50'56''GASTON IsabelleV1F
297505h50'58''FERRARI NumaSEM
297605h51'02''PILLET FabienV1M
297705h51'02''MARET GerardV2M
297805h51'03''PRAT LaurentV1M
297905h51'03''RONGERE SylvainV2M
298005h51'03''VOLTZ PhilippeV2M
298105h51'04''RONGERE SeverineV1F
298205h51'05''CHESNAIS HenriV3M
298305h51'05''THOMASSE FranckV1M
298405h51'06''THOMASSE NathalieV1F
298505h51'06''GULMEZ ZeynelV1M
298605h51'06''LAFAURIE CedricV1M
298705h51'08''LONSDALE DavinaV2F
298805h51'08''LONSDALE AdeleV2F
298905h51'09''COX DolfV2M
299005h51'09''BOULET JoelV2M
299105h51'09''UWE KemmerV1M
299205h51'10''BOK JeroenV1M
299305h51'12''GEANT CelineV2F
299405h51'12''VD HEUVEL RogierV1M
299505h51'12''YEK NataliaSEF
299605h51'14''QUENTIER FrancoisV1MSdis - Udsp Gironde
299705h51'16''KELLER LilianSEMSdis - Udsp Gironde
299805h51'17''JANNICHSEN ClausV3M
299905h51'17''CAMPHORT FredericV1M
300005h51'18''ANGOT EmmanuelV1M
300105h51'19''BERTENSHAW HattieSEF
300205h51'22''BARDOT JamieSEM
300305h51'24''FUKAHORI YuzohV2M
300405h51'25''FLEURY NicolasSEMChateau De Villegeorge
300505h51'29''PERROQUIN MaximeSEMIntercontinental Bordeaux
300605h51'32''CASSAGNE JeromeV1M
300705h51'32''NOEL NicolasV1M
300805h51'35''GARNIER SebastienV1M
300905h51'38''WILLIAMS DarylV1M
301005h51'38''DUHAMEL OlivierV2M
301105h51'38''MERAT RegisV2M
301205h51'39''LAURENT DominiqueV2M
301305h51'39''TREGUER GuyV2M
301405h51'39''MANIZAN EvaSEF
301505h51'40''POIGNAND PatrickV2M
301605h51'43''SCOURION BenoitSEM
301705h51'47''PETRIAT PierreSEMChateau Haut Marbuzet
301805h51'47''VAN SANTEN ErikSEMAsics
301905h51'48''WITTE BasV1MAsics
302005h51'51''LAPEYRE AuroreSEFCentre Medoc Athle
302105h51'51''OLLIVIER Anne-marieV3F
302205h51'51''FITAMANT RaphaelleV1F
302305h51'54''HERVIO YannickV2MSdis - Udsp Gironde
302405h51'55''MARSIGNY ChristineV3F
302505h51'59''SKIBBE IsabelleSEF
302605h52'01''MOHR JanSEM
302705h52'03''NICHOLAS AndersonSEM
302805h52'04''LUK Yan stephenV1M
302905h52'04''MAGDALENA ThielSEF
303005h52'06''LECLERCQ YannickV1M
303105h52'07''IWANAGA KazukiV1M
303205h52'16''GILSON RaymondV2M
303305h52'17''PIERRET ThierryV2M
303405h52'22''CELHABE ThierryV2MFh Orthopedics
303505h52'25''CATULLE FaraSEFChateau Lynch-bages
303605h52'25''PRIOUX EricV2MChateau Haut Marbuzet
303705h52'32''THEOPHILE MarieV1F
303805h52'32''CAO XianrunV1M
303905h52'34''NOYEN MarieSEFChateau Lynch-bages
304005h52'34''CARDEAUD KarineV1F
304105h52'37''MAS SebastienSEM
304205h52'37''CAO YimengJUF
304305h52'37''GAUFFRETEAU PaulineSEF
304405h52'38''MATA DavidSEM
304505h52'39''MOREL StephaneV1M
304605h52'42''ESCLAVY SylvainSEM
304705h52'42''SHAW DarrenSEM
304805h52'43''DUBOS DavidV1M
304905h52'44''LEBORGNE CharlesSEM
305005h52'44''BARRAL GuilhaumeV1M
305105h52'45''VADAMME SabineV2F
305205h52'45''NOEL MaximeSEM
305305h52'46''DEMANGE FrancoisSEM
305405h52'46''DAUPIN FranckV2M
305505h52'47''CRESPEAU Jean-martialSEM
305605h52'49''GINGRAS AnnaSEF
305705h52'49''NORRLUND ChristinaV2F
305805h52'50''GINGRAS JamesSEM
305905h52'50''WESTERLUND Anne-mayV1F
306005h52'52''BODENNEC JoelV2M
306105h52'56''MARTIN PierreSEM
306205h52'56''SZABO BODENNEC JonathanSEM
306305h52'57''EVANO MartialV2M
306405h52'58''JOHANSSON ArjaV2F
306505h52'59''BEZARD LaurentV2M
306605h53'00''UTSTEN SebastianESM
306705h53'00''DUMONT IsabelleV1F
306805h53'01''COUTINHO FelixV1MEovi-mcd
306905h53'08''HAYAKAWA KazushiV2M
307005h53'08''HAYAKAWA KyokoV2F
307105h53'12''OHNO MasakiSEM
307205h53'13''AKERS ScottV2M
307305h53'15''MIAS FredericSEM
307405h53'19''GAUCHARD MartialV2M
307505h53'19''JOHANSSON StefanV2M
307605h53'26''BAERISWYL DominikV1M
307705h53'27''SUAUD Jean-charlesSEM
307805h53'28''BILLOUX XavierV1M
307905h53'29''SUAUD ChristopheV2M
308005h53'32''TROESCHER RalfV1MNof Metal Coatings Europe S.a.
308105h53'33''MENANT AlainV3MATP - S/L USC ALBI
308205h53'33''MENANT FrancoiseV3F
308305h53'34''KUEHNLE FabianSEMNof Metal Coatings Europe S.a.
308405h53'36''BERNARD SergeV1M
308505h53'45''DEMANGEON GeraldineV1F
308605h53'45''PIAZZI DeblisV1M
308705h53'45''PAUK CharlotteV1F
308805h53'46''ZIMMERMANN PAUK PeterV1M
308905h53'50''CHEMOLLI FrancescoV1M
309005h53'50''DAGORN ThierryV2M
309105h53'51''HANNA Gierzynska-zaleSEF
309205h53'53''EVEIN JeromeV1MUS GUIPRY MESSAC A
309305h53'54''MORAIS FARIA AlvaroV1M
309405h53'54''RICHOMME Jean-pierreV3MBRUZ ATHLETISME
309505h53'55''HOGUET SylvieV2FUS GUIPRY MESSAC A
309605h53'55''COLLOT LaurentV2MUS GUIPRY MESSAC A
309705h53'56''COLLOT ValerieV2F
309805h53'56''FOURNIER MickaelSEMUS GUIPRY MESSAC A
309905h53'56''JOUAN OlivierV1MUS GUIPRY MESSAC A
310005h53'57''LA MARLE FredericSEM
310105h53'58''LOIZANCE Anne-marieV2F
310205h53'58''ROUL NoelleV2F
310305h53'59''THEODORSEN PalV2M
310405h53'59''KEENAN JeremyV1M
310505h53'59''KEENAN MeghanneSEF
310605h54'00''POCHON MichelV2M
310705h54'01''NJASTAD OddvarV2M
310805h54'02''ALAIN GallagherV2M
310905h54'02''MERTENAT MichelV2M
311005h54'02''TARDIF Marie-claudeV2F
311105h54'03''GARDONI BenedicteV2F
311205h54'10''DENIS PierreSEM
311305h54'10''JEHANNIN ChristopheV2M
311405h54'11''BELLOCHE DavidV1M
311505h54'11''MENARD ArnaudV1M
311605h54'13''WAHLEN KarinSEF
311705h54'13''TOULLELAN FabriceSEM
311805h54'13''CADON PhilippeV1M
311905h54'13''JONATHAN PettittV1M
312005h54'14''LJUNGGREN StefanSEM
312105h54'15''POULIQUEN FrancoisSEM
312205h54'16''JIMENEZ MarieV3FSar Ab Patrimoine
312305h54'18''BANCHEREAU FrancisV3MCa Plassac
312405h54'20''VERCKENS Jean-christopheSEM
312505h54'25''GOURAUD VincentV1M
312605h54'25''HARSCOET GeraldineV1F
312705h54'27''LEUNG King lunV2M
312805h54'29''MAY FredericV2MBase Aerienne 106
312905h54'30''BERHAULT AlexandreSEMGroupe Legendre
313005h54'31''CHOLLET JeanSEMChateau Camensac
313105h54'31''BRUGERE ThibautSEMChateau Camensac
313205h54'33''BONNOT DamienSEM
313305h54'34''GRAFF PalV1M
313405h54'34''YUEN Yuk meiV1F
313505h54'37''COE HarveyV2M
313605h54'40''FAUVEL JordanSEM
313705h54'40''CHARVET RomainSEM
313805h54'40''DUBOURG ClementSEM
313905h54'42''SIGNER AntonV2M
314005h54'45''WALLER JeremySEM
314105h54'45''VIEDMA RaphaelV2M
314205h54'46''VIEL CarolineSEF
314305h54'46''COLIN CelineSEF
314405h54'46''BODIN ErwanSEM
314505h54'47''GUIOT BenoitV1MBase Aerienne 106
314605h54'48''LOQUEN JeromeV1MBase Aerienne 106
314705h54'48''CAMBON Jean-lucV2MBase Aerienne 106
314805h54'49''SAUZEREAU ChristopheV1MBase Aerienne 106
314905h54'49''MATAGUEZ FranckV1MBase Aerienne 106
315005h54'51''SAUNIER FredericV2M
315105h54'52''LEVET GuillaumeV1MAthletisme Nord Bassin
315205h54'52''KUMM StephaneSEMBase Aerienne 106
315305h54'52''LARUE SERRES EmilieSEFBase Aerienne 106
315405h54'53''ENDO MayumiV1F
315505h54'53''TAKEMURA EijiSEMChateau D'issan
315605h54'55''NABAD MichelV2MBase Aerienne 106
315705h55'06''SHINKI SatoshiV1M
315805h55'13''MALARY ErwanV1M
315905h55'16''BERTEZ MarleneSEM
316005h55'18''PELLETIER IsabelleV1F
316105h55'18''BEGUE Jean-bernardV2MArkemix
316205h55'19''DUFOSSEZ BaptisteSEM
316305h55'20''COLIN DenisV1M
316405h55'20''MASCHKE ChristopheSEM
316505h55'20''MASCHKE VeroniqueV1F
316605h55'20''MASCHKE OlivierV1M
316705h55'22''CAILLERETZ GuillaumeV1M
316805h55'22''BACQUEVILLE EricV1M
316905h55'24''KURAMOCHI MotokoV2F
317005h55'25''LEIGHTON ClairSEF
317105h55'26''COLLINS PatrickSEM
317205h55'26''COROS CarolinaV1F
317305h55'28''MOUNAUD ChristopheSEM
317405h55'28''GAZEAU Jean-marieSEM
317505h55'29''CHARRIER JeremySEM
317605h55'30''BRIAND StephaneV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
317705h55'30''JOURDON PierreSEM
317805h55'30''GUERIN SIMONNET EvelyneV2F
317905h55'37''LE TALLEC FrederiqueV1F
318005h55'38''AUFFRET ValerieV1F
318105h55'49''FREMENT YannV1M
318205h55'49''CHARPENTIER GillesV2M
318305h55'51''REVERDY DavidSEM
318405h55'53''NAPIERALA FredericV2M
318505h55'53''COULANGE PatriceV3M
318605h55'53''DUMOULIN PatriceV1M
318705h55'53''LEPINE DidierV3M
318805h55'53''TASKEY AlexanderSEM
318905h55'53''COUTARD Jean-yvesV2M
319005h55'55''MONCEAU YannickV2M
319105h55'55''GAUTIER JacquesV3M
319205h55'57''LIU HuananSEM
319305h55'59''GEORGES DominiqueV2MUs Talence
319405h55'59''GEORGES QuentinSEM
319505h56'01''AUGELLE AlainV3M
319605h56'02''BONNEL MarineSEM
319705h56'03''COUTEAU OlivierV1M
319805h56'03''EVRARD GuillaumeSEM
319905h56'03''BONNEL MartinSEM
320005h56'04''MOSELING JonathanV1M
320105h56'04''ZIMMER VincentSEM
320205h56'05''DUBOIS MarinaV1F
320305h56'05''BLAIS BrynjolfSEM
320405h56'09''SCHOENLEITNER Laura antoniaSEF
320505h56'09''WERNER-TUTSCHKU ChiaraSEF
320605h56'11''SCHMIDT GeorgeV2M
320705h56'12''MARTIN AlainV2M
320805h56'13''GIRARD SylvieV2F
320905h56'15''VERRON Marie-claudeV3F
321005h56'15''DESSARTINE CharlyESM
321105h56'16''BRUNEEL NadegeV1F
321205h56'16''LEBRET Yves-herveV1M
321305h56'17''RIZET JeremyESMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
321405h56'18''LEBRET StephanieV1F
321505h56'19''DUROYON MaelESM
321605h56'20''MEWES Marc-oliverV1M
321705h56'20''ALLEN ChristianV2M
321805h56'20''JUTEAU BenoitSEM
321905h56'21''ALLEN JordanSEM
322005h56'21''ALLEN GavinV1M
322105h56'21''CHENU OdiliaV3F
322205h56'22''FLAMENT EricV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
322305h56'22''DOURLET IasbelleV2F
322405h56'23''LAGLER EmmanuelV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
322505h56'24''MCGOVERN PeterSEM
322605h56'24''VOGT LineSEF
322705h56'24''LAGLER CatherineV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
322805h56'24''DOURLET NoelV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
322905h56'25''SINDING RikkeSEF
323005h56'25''OSTINS BrunoV2M
323105h56'25''JULIUSDOTTIR Kristin yrSEF
323205h56'25''SCHWARTZ-HANSEN AndreasSEM
323305h56'26''DEGORRE SebastienV1M
323405h56'26''RAMBEAUD DelphineV1FCentre Medoc Athle
323505h56'27''PRESTON PeterV3M
323605h56'29''DESSIRIER ValerieV2F
323705h56'29''BETHUEL GermainSEM
323805h56'31''NEDELEC ReneV2M
323905h56'31''BETHUEL SylvainSEM
324005h56'31''LUCAS SergeV2M
324105h56'31''BIDAULT JustinSEM
324205h56'31''ALLEE NicolasV1M
324305h56'32''ROUSSEL Jean-philippeV2M
324405h56'32''LUCAS LaurenceV2F
324505h56'32''JOUANNY OlivierV2M
324605h56'32''LE PROVOST CLEMENT JosetteV2F
324705h56'33''GAUVEN PascalV2M
324805h56'33''GUILLAUME ErwanV1M
324905h56'33''LE NORMAND PhilippeV1M
325005h56'33''LE PROVOST EricV2M
325105h56'34''HELLIER Louis-claudeV2M
325205h56'38''LIN EthanSEM
325305h56'46''PRASAD AnoopSEM
325405h56'47''JOSEPH JubinSEM
325505h56'49''TSCHOPP ClaudiaV2F
325605h56'57''ENDLER SarahSEFChateau Livran
325705h56'57''MONTEIRO JulianV1M
325805h56'58''WANG MinV2M
325905h56'59''KRALL KyleV2M
326005h56'59''CLAVERIE MarieSEF
326105h57'01''SALHUS AnneV1F
326205h57'01''BATES TomSEM
326305h57'02''TSUI Hoi waiSEM
326405h57'02''BROUGH LesleyV2F
326505h57'02''TODD JonathanSEM
326605h57'02''CLAVERIE DidierV2M
326705h57'03''BLAIS EivindSEM
326805h57'03''GERMAIN FranisV2M
326905h57'03''DEPALLE ChristopheV1M
327005h57'04''LAUZIERE RachelV1F
327105h57'05''MARS JohannaSEF
327205h57'06''COLOIGNIER NadineV2F
327305h57'09''MISJE LissV1F
327405h57'10''COLIN GuillaumeSEM
327505h57'10''BOURDET CedricSEM
327605h57'11''HANZAWA KojiV1M
327705h57'11''LEGRAND XavierSEM
327805h57'11''VIEL FredericSEM
327905h57'12''SOURDIN OlivierSEM
328005h57'12''CANTAU SebastienV1M
328105h57'12''FORTIN MathieuSEM
328205h57'12''VIEL Jean-charlesSEM
328305h57'13''ROZIAU SamuelSEM
328405h57'13''JAMES FitzgeraldSEM
328505h57'17''MAUGUET DamienSEM
328605h57'19''FAVAUDON DamienV1M
328705h57'21''HACKING AndrewSEM
328805h57'22''GOUGH AndrewSEM
328905h57'22''KING CherylSEF
329005h57'22''MARIE AngeliqueV1F
329105h57'22''JACKSON TimSEM
329205h57'23''MOREAU GregoryV1M
329305h57'24''DIREZ FrancoisV4M
329405h57'24''LEBARBE YannickV1M
329505h57'25''GALE BrianSEM
329605h57'25''MOUGEY ChristianV2M
329705h57'28''AZGUI FazilV2M
329805h57'29''NYBERG AntonESM
329905h57'29''KIM SuniSEF
330005h57'30''RIO FredericV1M
330105h57'33''POULAIN MaximeSEM
330205h57'35''AUBIN GuillaumeSEM
330305h57'35''GADBY Pierre antoineSEM
330405h57'39''WARD LiamSEM
330505h57'41''ROMERO ThierryV1MAxa
330605h57'42''LAYRISSE YannickV1MAxa
330705h57'42''BERGER YorickV1MSdis - Udsp Gironde
330805h57'43''GILLES ThomasV1MAxa
330905h57'43''REBILLARD FranckV1MAxa
331005h57'54''STEBBINS SarahESF
331105h57'57''DAN McgingSEM
331205h57'59''HOORELBEKE FranckV2MChateau Haut Marbuzet
331305h57'59''KEINATH-JANSER UrsulaV2F
331405h58'02''GARCIA LeyreSEF
331505h58'02''ROIZ DE SA DanielV1M
331605h58'02''THOMPSON SimonSEM
331705h58'02''VOPAT JohannaV1F
331805h58'03''BIARD Jean-guyV2M
331905h58'03''GREG KiddSEM
332005h58'03''PEARCE AndyV1M
332105h58'03''HAMILTON IainV1M
332205h58'04''SHIRAISHI MarciaV2F
332305h58'04''DECHANT SimonSEM
332405h58'05''LOIR ArnaudV1M
332505h58'06''DENIAU DavidV1M
332605h58'06''HUBER JuliaV1F
332705h58'07''BECK DavidSEM
332805h58'07''MOREL MickaelV1M
332905h58'09''JOINTER MarionSEF
333005h58'10''BARDYN NicolasSEM
333105h58'11''REVELEY MarkSEM
333205h58'11''BARRET PatriceV1M
333305h58'12''HU TingtingSEF
333405h58'13''BIBEY MarieV1F
333505h58'13''CUELLAR TRINIDAD ChristianSEM
333605h58'13''ERDTMANN ChristianeV2F
333705h58'13''KAUERT JrgV1M
333805h58'14''FRETWELL ElizabethV1F
333905h58'14''HE YunfanSEF
334005h58'16''ALEX StephensonSEM
334105h58'17''ADOU MarcSEM
334205h58'18''PAING Marc-antoineSEM
334305h58'23''VANDERTON GuillaumeSEM
334405h58'23''SLAUGHTER ArtV2M
334505h58'24''SPANNEUT TheoSEM
334605h58'24''SLAUGHTER KerryV2F
334705h58'27''PETRIAT MarcSEMChateau Haut Marbuzet
334805h58'27''PETRIAT BernardV3MChateau Haut Marbuzet
334905h58'27''KAWAKITA MichikoV1F
335005h58'30''BEN MorleySEM
335105h58'31''WERNER JeanetteV2F
335205h58'31''STENHOLM CatharinaV2F
335305h58'36''HARD AF SEGERSTAD AnnaV1F
335405h58'43''FAGUAIS FrancoisV1M
335505h58'43''PALHOL BernardV3M
335605h58'43''RANTZ Louis-olivierV3M
335705h58'50''KIRKLAND MatthewSEM
335805h58'50''ASO TakeoV2M
335905h58'51''OYAMA HirokoV2F
336005h58'53''LABOY SandraV1FCentre Medoc Athle
336105h58'54''GROSS JulieV3F
336205h58'54''MITCHELL MarganV3F
336305h58'57''NAGANO HidekiV3M
336405h59'01''OLDERKJAR ReidarV3M
336505h59'02''ROGERS HarrySEM
336605h59'03''TOULOUZE PierreV1M
336705h59'04''CHASSERIAUD PascalV1M
336805h59'04''SOUTHGATE RosamundSEF
336905h59'05''LENGUIN ChristopheV1M
337005h59'05''TREZERES FabriceV1M
337105h59'09''DOLAN KarenV2F
337205h59'10''CHOQUETTE JulianSEM
337305h59'11''WALSH LindaV1F
337405h59'11''JOHNSTON PamelaV2F
337505h59'13''FERRARIS ErinSEF
337605h59'14''KAMADA ToshieV1M
337705h59'14''VALVERDE Jean-michelV1M
337805h59'15''CHERRUAULT SeverineV1F
337905h59'15''JOURDAN AnneV1F
338005h59'15''KAZUE ItoSEF
338105h59'15''GENDRY GaelleV1FSTADE LAVALLOIS
338205h59'16''MOOSSA KevinSEM
338305h59'20''PELLEAU GuyV2M
338405h59'20''ORINE JeremySEM
338505h59'20''RIA Jean-philippeV2MEiffage Genie Civil
338605h59'20''LUI MandySEF
338705h59'20''LOONTJENS EdwardSEMChateau La Haye
338805h59'21''BAUER SebastienSEM
338905h59'21''BAUER DominiqueSEM
339005h59'22''XU YouxiaoV1M
339105h59'22''TARGON ValerieV1FCentre Medoc Athle
339205h59'22''TREHOUT PascalV1M
339305h59'22''LEPEIGNEUL YoannSEM
339405h59'23''TREHOUT StephanieV1F
339505h59'25''VIOT AlexandreSEM
339605h59'25''GIRARD AurelienSEM
339705h59'26''MICHIELIN SebastienSEM
339805h59'27''VALLEE AurelienSEM
339905h59'27''LE GOULVEN YannigSEM
340005h59'28''CROITORU AndreiSEM
340105h59'32''FILT EbbeSEM
340205h59'32''LEONARD EmmanuelV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
340305h59'33''ALBERT Jean-charlesV2M
340405h59'34''DRUMMOND AdamSEM
340505h59'34''RIVLIN WarwickSEM
340605h59'34''HABERSHON CourtneySEF
340705h59'35''UBYSZ NataliaSEF
340805h59'35''ASBJOERN Anne-karinaSEF
340905h59'36''AXELSSON PerSEM
341005h59'40''SHIMOMOTO KazuyaSEM
341105h59'41''SHIMOMOTO ErikoV1F
341205h59'42''NYBERG OskarSEM
341305h59'43''THIOLIERE BabethV1F
341405h59'43''TANG BudiamanSEM
341505h59'43''WEISSE Jean-francoisV2M
341605h59'44''BEUGLE ThomasSEM
341705h59'45''GAUDRON MarcV3M
341805h59'46''FLINKE AnetteV2F
341905h59'49''VAN TRILL PetraV2F
342005h59'50''GROOTAERS CarloV2M
342105h59'52''BASTIAENS PietV1M
342205h59'52''LOUSBERGH JohanV1M
342305h59'53''DESSENT BartV1M
342405h59'55''AVELINE TaySEF
342505h59'58''HATTORI NaoshiV2M
342605h59'58''FALCO SuzanneV1FChateau Pontet Canet
342706h00'01''LEFEBVRE AlexisSEM
342806h00'03''RICHARDS KatherineSEF
342906h00'05''HUEBNER HeinzV2M
343006h00'06''WEINZETTL RudolfSEM
343106h00'06''LEWISTON KatherineSEF
343206h00'07''CHAUVEAUX DominiqueV3M
343306h00'07''BOCCIO RosemaryV2F
343406h00'12''WAN ZichangSEM
343506h00'12''BOUTILLON RodolpheV3M
343606h00'16''STARK JohnSEM
343706h00'17''CILLI DEMPERS KarenV1F
343806h00'17''HEYMANS RikV2M
343906h00'19''COX MatthewSEM
344006h00'19''CLAVERIE BernardV2MChateau D'issan
344106h00'20''BENEZET BrieucSEM
344206h00'21''ESTOUEIG PatriceSEM
344306h00'22''BEAL StephaneSEM
344406h00'23''MALONE ElizabethSEF
344506h00'27''PIECHL KonstanzeV2F
344606h00'28''PIECHL ThomasV2M
344706h00'28''BUROCHAIN JulienSEM
344806h00'29''LE BIHAN AxelSEM
344906h00'30''TOURREL AlainV1M
345006h00'30''BON NicolasSEM
345106h00'30''RIVIECCIO BabetteV2F
345206h00'30''LE SAINT JacquesV3M
345306h00'31''WINBLAD NicholeV1F
345406h00'32''REMY XavierSEM
345506h00'32''GARNAUD MarieV1F
345606h00'33''TALBOURDET BenoitSEM
345706h00'33''SIERRA WestSEF
345806h00'33''DUFEIL Jean-marieSEM
345906h00'33''AUTIXIER Jean-lucV2M
346006h00'33''VIEL PascalV2M
346106h00'34''BUCHET PascalV1M
346206h00'35''PAREIGE Marie-francoiseV2F
346306h00'35''DOARE PatriciaV2F
346406h00'37''LARGE FrancoisV2MChateau Cantemerle
346506h00'37''PAREIGE LoicV3M
346606h00'37''AMORIM JoseV3MChateau Belgrave
346706h00'38''ELHORRY RemySEM
346806h00'39''WEIDLER ThomasSEM
346906h00'39''DEJEAN OlivierV2MChateau Cantemerle
347006h00'40''LANDRU BenoitV2M
347106h00'40''MARSAT MarcV2M
347206h00'43''RICHARD FabriceV1MChateau Pichon Baron
347306h00'44''NIETFELD ImkeV1F
347406h00'46''BOULANGER DidierV3M
347506h00'47''GEAR IanV1M
347606h00'48''FRANCILLON SandraSEF
347706h00'48''KOCH DE GOOREYND AlexV1M
347806h00'50''WOJCIECH ZorawskiV2M
347906h00'53''COURTY Jean-martialV2M
348006h00'54''BERTRAND JoelV2M
348106h00'54''SERVAS KlausV3M
348206h00'56''SCHAFER ChristineV2F
348306h00'58''THOMET ReneV3M
348406h01'01''BEGUE DenisV2MNof Metal Coatings Europe S.a.
348506h01'04''BARTEAU YannickV3MAC ROCHE-SUR-YON
348606h01'08''OKABE RikakoV2F
348706h01'12''CLUZAN CyrilV1MRegion Nouvelle-aquitaine
348806h01'13''QUILLERIER Marie-roseV3F
348906h01'13''CLUZAN SeverineV1FRegion Nouvelle-aquitaine
349006h01'14''CHOYER JosephV3M
349106h01'15''PICHON PatriciaV3F
349206h01'21''DREWES BirgitteV1F
349306h01'22''CARTIER PaulV2M
349406h01'24''CALZADA AuroreSEF
349506h01'24''HENRY LionelV2M
349606h01'24''LEPOUTRE DidierV3M
349706h01'24''COLE ChristopherV3M
349806h01'25''COLE KarenV2F
349906h01'31''FRANK JurgenV2M
350006h01'31''FLEETHAM MarcV2M
350106h01'31''ROMULUS BrujanV1M
350206h01'31''BRUJAN RemusV1M
350306h01'32''HOLDEN JonothanV1M
350406h01'32''BURROW PaulSEM
350506h01'34''SAUREL DanielV2MMoonraker Tours
350606h01'36''NORLEY DominikSEF
350706h01'36''RAPP Annika kimV2M
350806h01'38''KERST Michael-erwinV2M
350906h01'38''NIES TorstenV2M
351006h01'44''CHEYROU YvesV2M
351106h01'46''LEROY NicolasV1M
351206h01'47''GIRARD AvidV1M
351306h01'49''BORNEMANN KlausV4M
351406h01'49''WEIPPERT HansV4M
351506h01'49''SEEBACHER GernotV1M
351606h01'50''BAER AndreasV2M
351706h01'50''KOHLT AlexanderV1M
351806h01'51''BOULENGER NicolasV1M
351906h01'51''LAMP-STORCH KristinaV3F
352006h01'52''BOULENGER SandrineV1F
352106h01'52''SCHUSTER StephanieSEF
352206h01'52''TANGE AkiraSEM
352306h01'53''TANGE AkikoSEF
352406h01'55''ROSKAM YvesSEM
352506h01'55''BRIAN AckroydV3M
352606h01'57''ROGERS SeanV1M
352706h01'57''JACQUES ChristopheSEM
352806h01'57''GREMONT FredericV1M
352906h01'58''CHALKLEY SandraV2F
353006h01'58''GREMONT DavidV1M
353106h01'58''MOINET PierreSEM
353206h01'59''DAVE PageV2M
353306h01'59''RACHEL PerrySEF
353406h01'59''FANOUILLERE XavierV1M
353506h01'59''CHALKLEY IanV1MFvp Boussac
353606h01'59''TRACY KimV1F
353706h02'00''LANDIER YannickV2M
353806h02'04''BOUZERMA HassibaV2FSdis - Udsp Gironde
353906h02'04''NOCK NicolasV1MSdis - Udsp Gironde
354006h02'05''MILLET FabriceV1MSdis - Udsp Gironde
354106h02'05''TRINQUANT FredericV1MSdis - Udsp Gironde
354206h02'06''TRINQUANT JulietteV1FSdis - Udsp Gironde
354306h02'06''GRENECHE XavierV2MSdis - Udsp Gironde
354406h02'08''KLEIN IsabelleSEFSdis - Udsp Gironde
354506h02'14''SEGEBART DieterV4M
354606h02'17''STALL SonjaV2F
354706h02'17''DE LA RIVIERE ThibaultV3MArkemix
354806h02'17''CELESIA SherryV3F
354906h02'19''FOULARD ChristineV2F
355006h02'19''KRUGER JeanneV4F
355106h02'21''ETTINGER EricV2M
355206h02'21''JOUAS RegisV2M
355306h02'22''NOGUCHI ShotaroSEM
355406h02'22''NOGUCHI KasumiSEF
355506h02'25''SOSINSKI Jacques-philippV3M
355606h02'26''WOLNEY JanetV3F
355706h02'27''BENOIT WendyV3F
355806h02'27''HELEN XiongSEF
355906h02'28''DAVIDSON RobertSEM
356006h02'28''ROONEY ThomasSEM
356106h02'29''GARDNER MichaelSEM
356206h02'32''ARNT DidierV1M
356306h02'33''CAUJOLLE LaurenceV2F
356406h02'33''ERIGUCHI OsamuV2M
356506h02'34''FUJITA NorihikoSEM
356606h02'35''KOBAYASHI KaoriSEF
356706h02'35''ROUDAUT LouisV2MRenault Cote D'argent
356806h02'35''LE HIR NoelV2MRenault Cote D'argent
356906h02'36''SIMON Jean-lucV2MRenault Cote D'argent
357006h02'36''HABASQUE GerardV2MRenault Cote D'argent
357106h02'36''LE GALL Pierre yvesSEMRenault Cote D'argent
357206h02'40''BONNEL SophieV1F
357306h02'40''BONNEL BrunoV1M
357406h02'41''KROKSTRAND SaraSEF
357506h02'42''PETTERSSON SusanneV2F
357606h02'45''DELEPINE QuentinSEM
357706h02'47''DOLLET FredericV2M
357806h02'48''YSENBRANDT KatrienV1FChateau La Haye
357906h02'49''BAUDELET EmmanuelSEM
358006h02'50''MEYER-ACS PeterSEM
358106h02'51''IRINA DahlkvistV1F
358206h02'51''JENNY DahlV1F
358306h02'52''JUDITH DanielV1M
358406h02'52''ROETTGER MarkusSEM
358506h02'53''BOESENBERG AxelSEM
358606h02'53''HAYASHI KanaSEF
358706h02'58''PATEMAN AmandaV1F
358806h03'00''WARNER BenjaminSEM
358906h03'01''DENG HuiSEF
359006h03'04''BAILLY VincentSEM
359106h03'04''HANSEN SolvorV2F
359206h03'05''VINTERHJRTA HermanV1M
359306h03'06''DEJAX LucieV1F
359406h03'06''JOUVIE LoicV1M
359506h03'06''CHAZAL PhilippeV2M
359606h03'07''LAMBERT GeorgesV1M
359706h03'08''HRNBRO AndersV1M
359806h03'08''BOCCHI Jean-marcV3M
359906h03'09''ROUSSEAU MaximeSEM
360006h03'10''BOCCHI MathieuSEM
360106h03'11''RAITHBY HayleyV1F
360206h03'11''SMITH KateSEF
360306h03'12''SMITH SophieSEF
360406h03'12''GOOD FabienneSEF
360506h03'13''BENNETT TimV1M
360606h03'13''GLYNN RichelleSEF
360706h03'13''EDWARD BosistoSEM
360806h03'14''ROUDAUT JeanneV2F
360906h03'14''KVARNBRINK AndreasV1M
361006h03'14''COTTINGHAM RichardSEM
361106h03'15''GOWDA VijayV1M
361206h03'15''REDDY ChakravarthyV1M
361306h03'16''WILSON JonathanV1M
361406h03'19''SODERBERGH JonasV2M
361506h03'19''SODERBERGH MonicaV2F
361606h03'27''TANCRAY MaryvonneV3F
361706h03'29''DUPONT SabrinaV1FJOGGING CLUB SABLAIS
361806h03'29''BAYLE ValerieV1FJOGGING CLUB SABLAIS
361906h03'30''KA YEUNG LauSEM
362006h03'33''BAUMGARTNER JosefSEM
362106h03'33''SCHAFER PhilipSEM
362206h03'33''BOKELOH FrankSEM
362306h03'33''PAP AndreeaSEF
362406h03'34''REMAZEILLES FabriceV1M
362506h03'34''HAMON SylvainSEM
362606h03'36''FOUET YohanSEM
362706h03'36''TAPPARO BenoitSEM
362806h03'37''GENTET RogerV3MChateau Haut Marbuzet
362906h03'38''CLICHY VirginieV1F
363006h03'38''HAMON StephaneV1M
363106h03'40''CROCQUEVIEILLE LaurentV2M
363206h03'40''ZHANG QianghuiV1M
363306h03'41''AGUILAR IsabelSEF
363406h03'41''GONZALEZ GARCIA JuanSEM
363506h03'43''CONTAMIN BenoitV1M
363606h03'43''MIZUGUCHI MakiV1F
363706h03'44''BOQUET AlainV2M
363806h03'45''ZHAO JingSEF
363906h03'45''WATTANATHANYAKAN RamidaSEF
364006h03'45''YAO WeiSEM
364106h03'46''ZHANG LeiSEM
364206h03'47''HUANG YanV1F
364306h03'50''MIHRANYAN GererdSEM
364406h03'52''SHONA CooperSEF
364506h03'52''LEE-STUART EvansV1M
364606h03'57''PLUM ManfredV2M
364706h04'00''WANG ChengyingV1F
364806h04'02''CARLSSON AndersSEM
364906h04'05''DENG YalanV2F
365006h04'05''HANSLIP JamesSEM
365106h04'06''ZHAO JunleiV1M
365206h04'07''JOHNSTONE CraigSEM
365306h04'11''VISONNEAU MichelV2M
365406h04'11''SERVEL ValentinSEM
365506h04'11''BACHIR FabienSEM
365606h04'12''LAIR FredericV1M
365706h04'12''ROUSSELIN AntoineV2M
365806h04'12''VISONNEAU VincentV1M
365906h04'12''CHARBONNEAU JeromeV1M
366006h04'13''CHARBONNEAU GaetanV1M
366106h04'13''GUSTAVSSON SofiaV1F
366206h04'13''BASTARD Pierre-yvesV1M
366306h04'14''LE DOUARON OlivierV1M
366406h04'14''FESSELIER MartialV2M
366506h04'14''GRASSET FabriceV1M
366606h04'15''FESTOU AndreV2M
366706h04'15''GRAIZON DominiqueV1M
366806h04'15''BUISSON FredericV1M
366906h04'15''DHAENENS JeremyV1M
367006h04'17''NEVES GillesV1M
367106h04'18''CARPENTIER JonathanSEMEiffage Genie Civil
367206h04'18''PIRES AntonioV2M
367306h04'19''MERIAUX MichelV2M
367406h04'19''MICHEL LELAURE AgnesV1F
367506h04'19''DELFLY EricV2MEiffage Genie Civil
367606h04'19''LANDUYT LaurentV1MEiffage Genie Civil
367706h04'19''GOSSEZ JeremiSEMEiffage Genie Civil
367806h04'19''BORDACHAR FrancoisV2MEiffage Genie Civil
367906h04'19''DABADIE JeromeV1M
368006h04'20''LESTRADE VictorSEM
368106h04'20''LELAURE EricV2M
368206h04'20''DEDES VincentV1MEiffage Genie Civil
368306h04'20''PAUCHET GuillaumeSEM
368406h04'20''AVERLANT PierreV2MEiffage Genie Civil
368506h04'21''RUXTON AshleighSEF
368606h04'21''LEROUX MathieuV1M
368706h04'21''HUBERT NicolasSEMBase Aerienne 106
368806h04'22''LONNIE RosenwaldV3F
368906h04'22''KERGARAVAT Jean-marcV2M
369006h04'22''BAYLACQ JacquesV3M
369106h04'23''DUCOS LoicSEMBase Aerienne 106
369206h04'23''BRULE YolaineV1FCardio Course
369306h04'23''RIGOT EmmanuelleV1FCardio Course
369406h04'24''KEEN CarolineSEF
369506h04'24''DUPUIS ThomasSEMBase Aerienne 106
369606h04'26''FAGUAIS AntoineESM
369706h04'28''PERETTE Jean-marcV3M
369806h04'30''MEURISSE Jean-claudeV3M
369906h04'31''ROUSSANNE LaurentV1M
370006h04'31''BALLAOUD NicolasV1M
370106h04'32''CLAVEL EdouardV2M
370206h04'35''BELKADA ChristelleV1FCardio Course
370306h04'38''BEST-KESSLER EmmanuelleV1FCardio Course
370406h04'39''DENIS NevenSEM
370506h04'39''VOLARD SophieV1F
370606h04'39''NAKAGAWA TakashiSEM
370706h04'40''LE COLLINET CelineV1F
370806h04'41''HENO SebastienV1M
370906h04'41''PINARD YvonSEM
371006h04'42''OHRLNDER TomasV1M
371106h04'42''DAVY FranckV1M
371206h04'42''NILSSON CamillaV1F
371306h04'43''AKSAMIT AnnaSEF
371406h04'43''MAJEWSKI PiotrSEM
371506h04'43''BILLARD LudovicV1M
371606h04'45''PRIOR BradleyV1M
371706h04'47''VILLENAVE DamienSEM
371806h04'48''PRIOR GeorgiaSEF
371906h04'48''NAVARRO SebastienSEMEs Blanquefort
372006h04'48''MCMICHAEL NicoleSEF
372106h04'49''LEEB-LUNDBERG EmilSEM
372206h04'49''HORSFALL CamillaSEF
372306h04'50''BAZILLAIS MorganeSEF
372406h04'51''BLANCO LaurentV2M
372506h04'52''POUTET MurielV1FJOGGING CLUB SABLAIS
372606h04'52''LEARMONTH John markV2M
372706h04'53''MULDOON KeiranV1M
372806h04'53''BAHJAOUI AbderahmanV1M
372906h04'53''MULDOON DavidSEM
373006h04'55''BEAUMONT NeilSEM
373106h04'55''ROUX SebastienV1M
373206h04'56''MCCANNAH PaulSEM
373306h04'56''BEN AchesonV1M
373406h04'56''FORSTER GuySEM
373506h04'56''GOSLIN JonathanSEM
373606h04'57''GENOVA JoelV2M
373706h04'58''BOERGMANN BettinaV1F
373806h04'58''SILVAGNI JoanSEMBase Aerienne 106
373906h05'00''MELISSA RambridgeSEF
374006h05'01''LINDSAY KutnerSEF
374106h05'03''LAAKKIO Olli-pekkaSEM
374206h05'03''HOLBROOK ChristianSEM
374306h05'07''PIERRE KolasaV1M
374406h05'07''SASSE JuliaSEF
374506h05'18''WHITE GavinESM
374606h05'26''BETHMANN StacieSEF
374706h05'35''ROUSSEAU SebastienSEM
374806h05'36''YAO HanyangSEM
374906h05'36''LAISNE DamienSEM
375006h05'36''DUBOSCQ EricV2M
375106h05'37''LE GLOANNEC StephaneV1M
375206h05'37''LABRUGNAS JosianeV3FCo-km 42 St Just Le Martel
375306h05'37''ZHANG AijuanSEF
375406h05'38''FERRON PhilippeV2M
375506h05'38''TARTAS CyrilSEM
375606h05'39''MILLARD LaurentV1M
375706h05'39''RIFFAUD CatherineV2F
375806h05'40''KAJITA TakumaV1M
375906h05'41''CHERBONNEL SeverineV1F
376006h05'41''ABRIC HerveV1M
376106h05'41''RRDAM CharlotteV1F
376206h05'42''SATO IrineuV3F
376306h05'43''GUITTARD SamuelV1M
376406h05'45''YASUTOMI MakotoV3M
376506h05'54''SHIBA KinukoV2F
376606h05'54''SCHNEIDER VolkmarV1M
376706h05'54''RICHARD MarioV3M
376806h05'55''WATANABE YokoV3F
376906h05'55''TSUDA MitsueV2F
377006h05'55''CLARKE JuneV1F
377106h05'55''TAKAGI YokoV3F
377206h05'58''CHAVANAT Jean-michelV3M
377306h06'01''LOPEZ VincentV1M
377406h06'02''ULRIK RolfV2M
377506h06'04''HALVORSON KatherineSEF
377606h06'04''STAMPFL RichardV2M
377706h06'05''PATENOTRE ThomasSEM
377806h06'05''GRZEGORZEK PiotrSEM
377906h06'06''KORONKIEWICZ AdamV1M
378006h06'06''PIOTR SokolskiSEM
378106h06'06''JACOB PatrickV2M
378206h06'08''ADAM PiotrV1M
378306h06'08''MTRAL BrunoSEF
378406h06'10''DORNON KarineV1FRenault Cote D'argent
378506h06'10''EMONET MichaelSEM
378606h06'10''JORIS OlivierSEM
378706h06'13''JOLLY EricV2M
378806h06'14''JOHAN LamartineSEM
378906h06'15''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
379006h06'16''BRIZE LaetitiaSEF
379106h06'16''BRIZE OlivierV2M
379206h06'16''JOLY LudovicV2M
379306h06'17''CHUNLUNG KoV1M
379406h06'18''DURRACQ SoniaSEFRenault Cote D'argent
379506h06'18''CHENG Hei-mingV2M
379606h06'19''VIGNAU YvesV3M
379706h06'19''HO EdmundV2M
379806h06'20''LE ROUX LionelV2MChateau Camensac
379906h06'21''OTA AiSEF
380006h06'22''HAMON JacquesV2M
380106h06'23''LEE Michelle (sengSEF
380206h06'23''BEBIN VincentV1M
380306h06'23''NICOLAS YannSEM
380406h06'23''COFFIN LaurentV1M
380506h06'24''HELARY DidierV2M
380606h06'25''MAINZ RODE MetteSEF
380706h06'25''MAINZ RODE StenV1M
380806h06'25''HELARY KevinSEM
380906h06'27''MORTENSEN Troels biermanV1M
381006h06'27''CAUDRON BernardV2M
381106h06'29''MCGOVERN EmmaSEF
381206h06'30''KHAZEN Mohamed salah oSEM
381306h06'31''PELLO DominiqueV3M
381406h06'32''LE BRIS Jean-yvesV3M
381506h06'36''WEJS ZuzannaSEF
381606h06'37''MESLIER NicolasSEM
381706h06'37''DUVAL NathalieV2F
381806h06'37''FOUQUET FrancoisSEM
381906h06'39''BISGAARD SeanV3M
382006h06'41''CHIROL AlexandreSEM
382106h06'42''BONTE ThibaultSEM
382206h06'44''COUTURIER NicoleV3F
382306h06'48''MINGSHEN DaiV1M
382406h06'50''JACKELS JensSEM
382506h06'52''PINABEL BrunoV1M
382606h06'52''CRETON ChristopheV1M
382706h06'53''VILLENA PierreSEM
382806h06'54''CORDAY SebastienV1M
382906h06'54''MONNET SergeV3M
383006h06'54''MOQUET EdouardSEM
383106h06'54''OLLIVIER YannickV2M
383206h06'55''PHILIPON GregoireSEM
383306h06'55''CASTAGNET FlorenceSEFBio C' Bon
383406h06'55''BIDORET SimonSEM
383506h06'57''VILLENA AdrienSEM
383606h06'58''HENRY JacquesSEM
383706h06'59''NEDELEC MoniqueV2F
383806h06'59''GUILLEMET ChristeleV2F
383906h07'00''QUEMENER EricV2M
384006h07'00''NADIR JeanV2M
384106h07'01''HENG BouV1M
384206h07'01''KAHAN RaphaelV3M
384306h07'01''KHALDI RaphaelV1M
384406h07'11''FILBERT AllanV1M
384506h07'13''EHLER IngaV1F
384606h07'14''AUESTAD MagneV2M
384706h07'16''LABOY ChristopheV1MCentre Medoc Athle
384806h07'16''KAWADA ShigekoV3F
384906h07'17''TOMADA BrunoV3M
385006h07'20''MAUCLAIR NathalieV1F
385106h07'20''PETITPREZ Jean-marcV2MESA - S/L LE MANS A 72
385206h07'21''CAPDEVILLE ChristianV3M
385306h07'21''BASOGE MickaelV1MPATRIOTE BONNETABLE
385406h07'22''BOYER DominiqueV3MChateau Haut Marbuzet
385506h07'23''SIMON CatherineV1F
385606h07'23''SAINT-MARTIN ChristineV2F
385706h07'23''PETITPREZ ColetteV2FESA - S/L LE MANS A 72
385806h07'24''RONDEL ChristianV3MCentre Medoc Athle
385906h07'25''TEDESCO GuillaumeSEM
386006h07'25''VIDAL SebastienV1M
386106h07'26''MEIGNE VincentV1MESA - S/L LE MANS A 72
386206h07'26''VARET JohnnyV2MESA - S/L LE MANS A 72
386306h07'26''CHAUTARD Jean-baptisteV2MESA - S/L LE MANS A 72
386406h07'26''RAINTEAU NicolasSEMA3T - S/L FREE RUN
386506h07'26''FAUPMANDRAT PascalV1M
386606h07'26''LORIOT GillesV2MESA - S/L EA VAL D'HUISNE CHAM
386706h07'26''JOURDAIN GaelleSEF
386806h07'26''PAPI BEY PatriciaV1F
386906h07'27''LEMAIRE Jean-marcV3M
387006h07'28''CAPDEVILLE SylvainV1M
387106h07'28''STROGER LaurenSEF
387206h07'28''NORDENHAAG JonasV2M
387306h07'28''STINNETTE StephanieSEF
387406h07'29''BORBOEN YanV1M
387506h07'29''ALLAWAY DeanSEM
387606h07'29''UCHIDA OsamuV1MCentre Medoc Athle
387706h07'29''CHAZAL JenniferV1F
387806h07'29''MARSAL WilliamV1M
387906h07'30''BORBOEN CleoSEF
388006h07'30''GERBER PascaleSEF
388106h07'31''VALETTE RemiSEM
388206h07'31''ADAMS HaydenV2M
388306h07'31''TOULLIER AdrienSEM
388406h07'32''BOWLES PeterV1M
388506h07'32''MANCINI ClarkeSEM
388606h07'32''COURCIER MartineV3F
388706h07'33''DOLL GrevilleSEM
388806h07'33''SPARKES PhilipV2M
388906h07'33''COX DavidSEM
389006h07'33''PEACH EmmaV1F
389106h07'35''UUTELA HenriSEM
389206h07'39''PERRET ChristopheV1M
389306h07'40''FROMENTEAU MathieuSEM
389406h07'41''GUERNIER EtienneV1M
389506h07'42''LLORCA StephanV1M
389606h07'42''DEROUINEAU TomySEM
389706h07'43''DAVID MeganeSEF
389806h07'44''FOUCHER BriceSEM
389906h07'44''ANDRE SimonSEM
390006h07'45''HENKER AlexanderV2M
390106h07'46''MAINGUY DimitriSEM
390206h07'46''MERCIER CecileSEM
390306h07'47''JENSEN SteenV2M
390406h07'48''LEWIS PeterV1M
390506h07'48''XU XilanV2M
390606h07'50''RHARBAOUI RatibaV1F
390706h07'52''HUANG ShihongV1M
390806h07'52''PETGEN GerdV3M
390906h07'53''KERVELLA Marie-louiseV2F
391006h07'53''BRETON VincentSEM
391106h07'53''PASSE AlexandreSEM
391206h07'53''TUAL FlorianSEF
391306h07'54''DENIS PascaleV3F
391406h07'55''LAUZANNE LouisSEM
391506h07'55''FLODROPS SophieSEF
391606h07'57''CROPPER ClaireV1F
391706h07'57''JASMON OliverV1M
391806h07'58''VIKSTROM MagnusV1M
391906h07'58''GEORGSSON LeifV3M
392006h08'00''WEI HONG LeeV1M
392106h08'00''VANDERLOO AnnaSEF
392206h08'00''GARNIER ClementSEM
392306h08'01''GAUDRON AndreeV4FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
392406h08'02''LIEZEL SlatterSEF
392506h08'03''REICH PatriciaV3F
392606h08'03''CRAIG SlatterSEM
392706h08'05''O'GRADY GlennV1M
392806h08'05''KOYM SusanV2F
392906h08'05''KWACZALA OlivierV1M
393006h08'05''CZABAN OlivierV1M
393106h08'06''MARATHON DU BEAUJOLA NcSEM
393206h08'08''WIOPIL LotharV4M
393306h08'14''CZABAN ValerieV1F
393406h08'14''IREY DavidV1F
393506h08'15''MORNE Du preezV1M
393606h08'19''PAPIN FabriceSEMDomaines Barons De Rothshild
393706h08'21''GRAFF DominicSEMDordogne Athle
393806h08'22''GRAFF AurelieSEF
393906h08'25''BURTON GARCIA InesSEF
394006h08'26''STANIUK ElaSEF
394106h08'29''REICHE SvenV1M
394206h08'29''KUEHN JensV1M
394306h08'29''CHILD MarketaV1F
394406h08'30''BOUTIER PhilippeV2M
394506h08'30''SEITZ CaroSEF
394606h08'30''RENARD -ROUBY ChantalV2F
394706h08'30''STEGE BirgitV2F
394806h08'31''BARBAY VeroV2F
394906h08'31''GOUET LaurenceV1F
395006h08'31''GOUET RodrigueV1M
395106h08'31''SAINT-GEORGES NicoleV2F
395206h08'32''VIGNAIS GeraldV1M
395306h08'32''OCKERSE BernardSEM
395406h08'32''BOUTIER CatherineV1F
395506h08'33''OCKERSE NaomiSEF
395606h08'33''BARBAY OlivierV2M
395706h08'34''HARNAY Jean-yvesV2M
395806h08'34''HARNAY LaurenceV2F
395906h08'34''VIGNAIS ValerieV1F
396006h08'34''BERNARD GuillaumeSEM
396106h08'34''HALLS StevieSEF
396206h08'35''MAFFRE NicolasSEM
396306h08'35''MAUGE FlorentV1MAosis Consulting
396406h08'35''CHERIGNY CecileSEF
396506h08'35''GILBERT AlainV1M
396606h08'35''MAFFRE MorganeSEF
396706h08'35''MOLY ChristelleSEF
396806h08'35''SAINT-GEORGES HubertV2M
396906h08'36''GUEGUEN XavierV2MESA - S/L UA SARGEENNE
397006h08'37''DESPRES RichardV1MAosis Consulting
397106h08'37''DESPRES AlainV1MAosis Consulting
397206h08'38''KELLY ChrisV1M
397306h08'39''KIRCHNER MarisaSEF
397406h08'40''NYBERG ViktorSEM
397506h08'41''GRIFFON HuguesV1M
397606h08'42''COURREGELONGUE PierreSEM
397706h08'42''CARRIER NadiaV2F
397806h08'42''DUPIN LaurenceV1F
397906h08'42''RIA Jean-philippeV1M
398006h08'43''LAUMONIER MiguelV1M
398106h08'44''WANG TianboSEM
398206h08'44''SANTA-OLALLA GeorgeSEM
398306h08'45''DOYLE CathyV2F
398406h08'45''PHILLIPS JonathanSEM
398506h08'48''RASCLE DidierV2M
398606h08'48''PRIMARD JeanV2M
398706h08'50''LENOIR PascalV2M
398806h08'51''DEMONCEAU AlexisSEM
398906h08'52''MARCHAND IsabelleV2F
399006h08'53''FOULARD DidierV2M
399106h08'53''ROUSSEAU PatrickV2M
399206h08'53''PETETIN BrunoV2MSdis - Udsp Gironde
399306h08'55''LORION TeddyV1M
399406h08'55''KADDACHI YasminaV2FSdis - Udsp Gironde
399506h08'59''SIMONITI Jean-francoisV1M
399606h09'02''BENARD ArnaudSEM
399706h09'02''PAUWELS AlexandreSEM
399806h09'03''KIESSLER GerdV2M
399906h09'03''HORN DietrichV2M
400006h09'03''GAIRIN ComeSEM
400106h09'03''NORDKVIST FridaSEF
400206h09'04''ANNE ModaiV2F
400306h09'06''JRNROTH PeterSEM
400406h09'06''GUO LinV1F
400506h09'06''RUHLAND PercyV2M
400606h09'07''MAKORY YahelSEM
400706h09'08''BLANCHARD KarineV1F
400806h09'08''PRUD'HOMME MaryseV1F
400906h09'08''VILLENEUVE PierreV1M
401006h09'08''RUNEMALM DanielSEM
401106h09'08''NILSSON HeleneSEF
401206h09'10''FALNES Torhill gyslandV2F
401306h09'10''NESSE Brit-anne-teigeV1F
401406h09'11''STORHAUG Liv ragnhildV2F
401506h09'11''NESSE KnutV2M
401606h09'12''GUEGUEN ClaudeV2M
401706h09'12''MAROLLEAU Jean-marieV2M
401806h09'13''FAN YawenESF
401906h09'15''RODRIGUES Jean-emmanuelV1M
402006h09'15''CHENG ShengpingV1M
402106h09'16''MUSKER PeterSEM
402206h09'17''MUSKER ChristopherSEM
402306h09'20''PASCHINGER AndreasV2M
402406h09'23''PEMMER ThomasSEM
402506h09'23''PERCOT CatherineV2F
402606h09'25''RIVET MartineV3F
402706h09'28''WILSON NeilSEM
402806h09'30''BOUDET ErwanSEM
402906h09'31''FREMONT Jean-michelV2M
403006h09'32''MILON ChrysteleV2F
403106h09'34''LE GALL JacquesV2M
403206h09'34''LARSEN Sren pilegaardV1M
403306h09'35''CHOUTEAU PhilippeV3M
403406h09'35''JULIEN BernardV2M
403506h09'35''FREMONT ChryteleV1F
403606h09'36''LOUIS LaurenceV2F
403706h09'36''GLOANEC FlorenceV1F
403806h09'36''WRNHEM SaraSEF
403906h09'37''MILON JacquesV2M
404006h09'37''ENOUX PatrickV1M
404106h09'38''GLOANEC YannV1M
404206h09'38''FEYT NicolasV1M
404306h09'39''PHRAKAYSONE PhilipSEM
404406h09'40''FEYT MarionV1F
404506h09'43''SEVENO Pierre-henryESM
404606h09'45''ALLETRU BaptisteSEM
404706h09'50''DEFOSSEZ FrancoisSEM
404806h09'50''JOUBERT SarahSEF
404906h09'51''GARNIER BenoitSEM
405006h09'58''QUESNEL YannSEM
405106h10'00''BARBOTIN CedricSEM
405206h10'01''SHI QuequeSEF
405306h10'06''BRIOU Jean-paulV3M
405406h10'06''WANG YiV1M
405506h10'07''BRIOU FlorentV1M
405606h10'14''EMMENEGGER PiusV3M
405706h10'16''ZUMBUEHL GerdaV2F
405806h10'16''GRENAT AdrienSEM
405906h10'17''DASSENS Jean-claudeV3MChateau Cantemerle
406006h10'17''TEMPLIER ChristelV1FAthletic Club De Parempuyre
406106h10'17''CHERRIERE NicolasSEM
406206h10'17''PETON ErwanSEM
406306h10'20''MATTSSSON JohanSEM
406406h10'22''CUVELETTE FrancoisV4MChateau Haut Marbuzet
406506h10'27''ARASE HideoV3M
406606h10'30''FLOCH DenisV2M
406706h10'32''DIVERRES Jean-paulV2M
406806h10'32''FLOCH GerardV2M
406906h10'32''ESMONT LeahV3F
407006h10'33''VAN HECK LaurensSEM
407106h10'33''FLOCH DidierV1M
407206h10'35''NOLTE CarelV1M
407306h10'35''SUGAHARA MioSEFChateau Lagrange
407406h10'35''WEIJBURG GarethSEM
407506h10'35''WEIJBURG BaptisteSEM
407606h10'35''CHRISTIAN RobertSEM
407706h10'36''SAVONIUS UrsulaSEF
407806h10'37''BOWMAN Sean alexanderSEM
407906h10'39''QU JingV1F
408006h10'39''WATANABE ShingoSEM
408106h10'39''LAFFAN WillSEM
408206h10'41''BIRLEY KatieSEF
408306h10'45''FALCONER-ROBERTS JoshuaSEM
408406h10'46''BOUGOURD MarkSEM
408506h10'47''WRIGLEY KenV1M
408606h10'47''PATEL MitulSEM
408706h10'47''SHAH VikrantSEM
408806h10'47''RICHARDS David markV1M
408906h10'47''KEABLE-KINSELLA AranSEM
409006h10'49''GUARD StephenV1M
409106h10'49''SMITH DawnSEF
409206h10'49''TIBBETTS Emily lauraSEF
409306h10'53''SCHWARZENBACH CecileV3F
409406h10'55''SVENSSON MalinSEF
409506h10'55''SEKIDO AkikoV2F
409606h10'56''APELQVIST FredrikV1M
409706h10'56''SVENSSON JonasV1M
409806h10'56''FUKUDA TamamiV2F
409906h10'57''ANDERBJRK JennyV1F
410006h10'57''KNAUER HeikeV1F
410106h10'58''BODN MarcusV2M
410206h10'59''AKUZAWA EtsukoV2F
410306h11'03''VAN LEXMOND MichelV1MAsics
410406h11'03''ROELL DavidV2MAsics
410506h11'04''WIEGERS RuudV2MAsics
410606h11'05''HEFTING SanderV2MAsics
410706h11'06''HERBER MarcelV1MAsics
410806h11'06''KROPPEN MartinV1MAsics
410906h11'07''MCWILLIAMS CorySEM
411006h11'07''CORNELIUS AnjaV1F
411106h11'07''BETZ JeffV1M
411206h11'07''BOUDIN GillesSEM
411306h11'08''GUILLERME ChristopheV1M
411406h11'09''BJORNSDOTTIR ArndisV1F
411506h11'09''SENECAL HeatherSEF
411606h11'10''HALLDORSSON ThorhallurV1M
411706h11'10''CALDAS NathanaelSEM
411806h11'12''GORKA SebastienSEM
411906h11'12''BATSCHELET DamienSEMSa Merignac
412006h11'12''MERRIEN BenoitSEM
412106h11'15''RAINIER JohnV1M
412206h11'15''WERNERFELT Anne-sophieSEF
412306h11'16''WERNERFELT MartinSEM
412406h11'16''TEYSSIER Pierre-yvesSEM
412506h11'20''FRID JoelV1M
412606h11'21''OUVRY FannySEF
412706h11'22''CHRIS RayV2M
412806h11'22''BOISSONNET JeromeV1M
412906h11'23''CURRIE NicholasSEM
413006h11'23''CORDINER KathrynSEF
413106h11'23''RUTKOWSKI LeslieV1F
413206h11'23''NEIL BradshawV2M
413306h11'24''DEEMS DianaV1F
413406h11'25''GU JoySEF
413506h11'32''MOREAU Jean-francoisV1M
413606h11'33''POPE AlexanderSEM
413706h11'33''MIHRANYAN AlainV1M
413806h11'34''NEWTON KeithV1M
413906h11'35''BRADBURY SimonV1M
414006h11'37''YAMAMOTO KojiV1M
414106h11'44''CHIH WEI ChangSEM
414206h11'44''HSU Chien-huaiSEM
414306h11'48''SANVEE ChristopheV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
414406h11'48''CORON HubertSEF
414506h11'49''LEGOUT MaxenceSEM
414606h11'49''DUCROCQ LudovicV2M
414706h11'49''DECHANTELOUP Jean-michelV2M
414806h11'51''LEGOUT DorianSEM
414906h11'53''BENARD EricV1M
415006h11'59''YEUNG Wing chiu samV2M
415106h12'00''CHAPOUIL FredericV1M
415206h12'01''LO JasonSEM
415306h12'02''KHICHANE FlorianSEM
415406h12'02''LUNDBERG LindaV1F
415506h12'04''SCHULER ChristianV2M
415606h12'05''BROGREN GunillaV1F
415706h12'06''BIRAUD FabienSEM
415806h12'07''THOMA ArthurV2M
415906h12'08''GROSSIN CyrilSEM
416006h12'08''LEMAIRE JulienSEM
416106h12'08''PAPIN NicolasSEM
416206h12'08''GREAU RudySEM
416306h12'10''CHUNG WeimingV3M
416406h12'11''PASCAL VincentSEM
416506h12'11''GLAIS JackyV1M
416606h12'11''PAILLARD MartialV1M
416706h12'13''BERTRAND HerveV1M
416806h12'14''LADAGE KerstinV2F
416906h12'14''MAHRENS AxelV3M
417006h12'16''LABADENS CatherineV2F
417106h12'16''STRACK-MAHRENS SabineV2F
417206h12'16''LADAGE StefanV3M
417306h12'16''LARBIE IngridV1F
417406h12'17''KOPPERSCHMIDT PetraV1F
417506h12'17''TACKE FalkV1M
417606h12'17''SKONIECKI MarekV1M
417706h12'18''LEE Ka yuSEF
417806h12'18''REYNDERS GertV2M
417906h12'18''BURNS AndrewSEM
418006h12'19''CHIVERS BenSEMChateau Pichon Baron
418106h12'19''MONARD RafaelV1M
418206h12'19''WILLEMS DirkV1M
418306h12'20''KONG Lun fatSEM
418406h12'21''MOWEN LaurenSEFChateau Pichon Baron
418506h12'21''DELLE-CASE Jean-jacquesV2M
418606h12'21''PINSON MireilleV1F
418706h12'21''PONTOIZEAU PauletteV2F
418806h12'22''HUCHET YannickV1M
418906h12'22''POUPON HerveV2M
419006h12'23''BODINIER PabloSEM
419106h12'23''PONTOIZEAU RemyV3M
419206h12'24''DURAND SteveSEM
419306h12'25''LE BIHAN RachelV1F
419406h12'26''WIECHMANN JensV2M
419506h12'26''BOURIAUD Jean-pierreV2M
419606h12'28''REHER AnnetteV2F
419706h12'28''BOURIAUD ChantalV2F
419806h12'30''LAVIGNE Jean-philippeSEM
419906h12'31''JUNCKER SebastienSEM
420006h12'32''DOCHEZ VincentSEM
420106h12'32''BROTHELANDE JulienSEM
420206h12'33''COURTOIS PhilippeV3M
420306h12'34''PERON DanielV1M
420406h12'35''KIRKBRIDE GregoryV2M
420506h12'36''COLLIER SeanV1M
420606h12'37''CHUANG Tun liangV1M
420706h12'40''KOJIMA ChihiroV1F
420806h12'43''KOJIMA HiroshiV1M
420906h12'44''COUTIN LauraSEFChateau Pichon Baron
421006h12'44''FOUILLEUL BenoitSEMChateau Pichon Baron
421106h12'45''COUTIN SophieSEFChateau Pichon Baron
421206h12'46''LE BRUN GuyV2M
421306h12'47''BELTGENS EstherESF
421406h12'47''BRUGGENTHIJS JanV3M
421506h12'48''KUHLMAN ToddV1M
421606h12'50''IRASQUE GuillaumeSEMRenault Cote D'argent
421706h12'51''BARISIC BojanV1M
421806h12'56''PAUL RayV1M
421906h12'58''LARRIEU Jean-marieV2M
422006h12'58''AZULAY JacquesV2M
422106h12'58''MET MarieV1F
422206h12'59''DUBOIS JeromeV2M
422306h12'59''RIVIECCIO Jean-philippeV2M
422406h12'59''LARRIEU Jean-michelV2M
422506h12'59''FLOC XavierV1M
422606h12'59''REBOUISSOUX LaurentV2M
422706h12'59''DE SEZE MathieuV2M
422806h13'00''COMYN OscarESM
422906h13'01''BOUCHEZ Marie-pascaleV1F
423006h13'01''GRATREAUD PhilippeV1M
423106h13'02''HONNART ManuelV1M
423206h13'02''LEPAGE LucSEM
423306h13'02''HONNART JustineSEF
423406h13'02''CHAMPENOIS AdrienSEM
423506h13'03''YEH Ta-jungSEM
423606h13'03''COMYN FlavieSEF
423706h13'03''COMYN AntoineV2M
423806h13'03''GRESSIER LaurentV1M
423906h13'04''LANDOIS ThomasSEM
424006h13'04''GABILLET AlexisSEM
424106h13'06''GIBSON LieslV1F
424206h13'06''DEWAMIN FlorentV1M
424306h13'07''SEVERE Pierre-yvesSEM
424406h13'08''GIBSON StevenV1M
424506h13'08''LESTAVEL TheophileESM
424606h13'12''KNUCKEY SamanthaSEF
424706h13'12''WOOD TimothySEM
424806h13'13''MCLAREN MadeleineSEF
424906h13'14''CRIDDLE PrudenceSEF
425006h13'14''JORE Jean-yvesV3M
425106h13'15''ASTROM MikaelV3M
425206h13'15''COMPAGNON RemyV2M
425306h13'16''BLOMME MarieV2F
425406h13'17''WOLFF KerstinV3F
425506h13'17''STALBERG MiaV3F
425606h13'18''AUBRIET CaroleV1FChateau Haut Marbuzet
425706h13'19''MARTINEZ CelineV1F
425806h13'19''MARTINEZ GaelV1M
425906h13'21''JULIEN LucasSEM
426006h13'22''CHOJNACKA MonikaSEF
426106h13'24''WENTZELL YvonneV3F
426206h13'24''APPERE GeorgesV2M
426306h13'24''CAMERINI ArnaudSEM
426406h13'24''DOUSSEAU RichardV1M
426506h13'28''RICKETT NatashaSEF
426606h13'32''TRIBOUT BastienSEM
426706h13'32''HALL Jean-lucV2M
426806h13'32''KERAUTRET MaelSEM
426906h13'36''YEH Wei tseSEM
427006h13'38''CORDONNIER ElodieSEFES MAINTENON PIERRES ATHLE.
427106h13'41''CORDONNIER PascalV1M
427206h13'42''CHUANG HantingSEF
427306h13'44''ROLAND PrimelV2M
427406h13'44''LE ROUX VincentSEM
427506h13'47''MOREAU LindsaySEF
427606h13'48''MATRAS EileenV1F
427706h13'48''KLAKSTEIN KatheV1F
427806h13'49''POPATTANACHAI NapornSEMChateau Lagrange
427906h13'50''ATTERTON MatthewSEM
428006h13'50''POPATTANACHAI PoomSEMChateau Lagrange
428106h13'51''BENYON RobertSEM
428206h13'51''KLAKSTEIN HansV1M
428306h13'52''SPEAK JonathanSEM
428406h13'53''MONTELLIER Jean-paulV2MChateau Lynch-bages
428506h13'53''CAMPMAS NicolasV1M
428606h13'54''CHAVANEAU MichelV2M
428706h13'56''SHINOHARA MasatoSEM
428806h13'57''MAGADUR SoniaV1F
428906h13'57''LEGOUX FredericV2M
429006h13'58''BARREL HerveV2M
429106h13'59''CORLOBE ChantalV2F
429206h13'59''DA ROCHA ShaiiV1M
429306h13'59''LE SAUSSE YannickV1M
429406h14'03''ROME VincentV1M
429506h14'04''JARIGSMA JochumV1M
429606h14'04''MONCADA MichaelSEM
429706h14'04''THEATE JoelV1M
429806h14'05''SUAREZ-ROJO RaquelSEF
429906h14'06''GROENENDIJK KlaasV1M
430006h14'09''LEUNG King chuenV2M
430106h14'10''HENRY-WOODS MicheleV1F
430206h14'11''CHAN Wai ming christV1F
430306h14'13''DUFEIL JohanV1MLA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO
430406h14'13''DUFEIL SteveSEMLA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO
430506h14'14''SUGETA MasayukiSEM
430606h14'14''FANTOU BenjaminSEMLA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO
430706h14'14''RAUSCH-SENITZA AndreasV2M
430806h14'15''EOCHE RomainSEMLA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO
430906h14'15''ROCHEFORT MichaelSEM
431006h14'18''YGOU ValentinSEM
431106h14'19''LEBRUN EmmanuelV2M
431206h14'19''LEBLOND MorganSEM
431306h14'22''MITFORD HelenSEF
431406h14'24''HAINE JosselinSEM
431506h14'27''CHENG ChorSEM
431606h14'27''NEWTON PeterV1MChateau Angludet
431706h14'27''TRUCTIN JulieSEF
431806h14'27''CABON AnneV3F
431906h14'28''MAUGUET ArletteV3F
432006h14'28''DESCHOENMAEKER VincentV2M
432106h14'28''ECORCHEVILLE PierreSEM
432206h14'29''BAUWIN PaulV1M
432306h14'30''PRINCE AlexandreSEM
432406h14'30''PALLIER RemiSEM
432506h14'31''BLANC AlexisSEMEndurance Shop
432606h14'31''BOURDET JulienSEM
432706h14'32''SCHILLING FredericV2M
432806h14'32''FRIANT FrancoisSEM
432906h14'32''PALLIER LenaSEF
433006h14'35''VOSS AnnikaSEF
433106h14'35''RUHOLL DanielaSEF
433206h14'38''MORICA SintijaV1F
433306h14'38''BLAIS DanielV2MGroupe Dbf
433406h14'38''GAUDRY ChristianV3MGroupe Dbf
433506h14'38''LE BERRE HerveSEM
433606h14'39''JOURNEAU Jean-marcV2MGroupe Dbf
433706h14'41''JAULIN JoffreySEMJOGGING CLUB SABLAIS
433806h14'41''LE BERRE MatthieuSEM
433906h14'44''GADRAT ManuV3M
434006h14'44''COUSTURE PascalV1MJOGGING CLUB SABLAIS
434106h14'46''DOS SANTOS AurelieSEFCredit Agricole D'aquitaine
434206h14'46''GAUTIER MarionSEFCredit Agricole D'aquitaine
434306h14'48''MYRGARD LinaSEF
434406h14'50''RINNAN DavidV1M
434506h14'54''GRANIT SimonV1M
434606h14'57''ALEXIS De boissieuSEM
434706h14'57''RINNAN MalinV1F
434806h14'58''DE RAFFIN AlexandreSEM
434906h14'59''ROUDAUT DanielSEM
435006h14'59''ULLOIS EricSEM
435106h15'01''AOKI TakashiV2MAsics
435206h15'02''LAGARDE PascalV2M
435306h15'09''DURIGNEUX GillesV1M
435406h15'10''PERRIN JulienSEM
435506h15'10''LEONG Ka chonSEM
435606h15'13''TAYLOR ChrisSEM
435706h15'19''PATIN SebastienV1M
435806h15'20''CAMBOULIVE LouisSEM
435906h15'20''RENAULT AlexandraSEF
436006h15'20''TRAINEL MilanSEM
436106h15'20''HIRANO TomoakiV1M
436206h15'21''PERIN BaptisteSEM
436306h15'21''PATIN AgatheV1F
436406h15'22''VRIGNAUD AlainV3M
436506h15'22''PERIN DidierV4M
436606h15'22''KLAVER IngridV1F
436706h15'22''PERIN ClementSEM
436806h15'23''VRIGNAUD ViolaineSEF
436906h15'23''GENTAZ LucileSEF
437006h15'24''LE DUVEHAT PhilippeSEM
437106h15'24''HAZAN JulienSEM
437206h15'24''KLAVER AnneSEF
437306h15'26''CHAVIGNY CyrilV1M
437406h15'26''RAMOS IvanV1MChateau Siran
437506h15'27''PENA AntoineSEM
437606h15'31''BRUNEAU SylvainSEM
437706h15'32''BROQUEREAU DamienSEM
437806h15'32''BEAU EtienneSEM
437906h15'33''BJORK AnnaV1M
438006h15'37''OREJAS LindsayV1F
438106h15'39''GACHET PatrickV2M
438206h15'39''RIVES SandraV1F
438306h15'40''PAUMIER PierreV1M
438406h15'41''DUVERNOIS ChristelleV1F
438506h15'42''GUILLO ChristopheV1MAPV - S/L US ARRADON
438606h15'43''ROSENBAUM DavidV2M
438706h15'44''MORITZ SophieV1F
438806h15'45''TOLIAN MathieuV1M
438906h15'48''JENKO AlesV1M
439006h15'49''TIMSIT HenriV2MChateau Haut Marbuzet
439106h15'55''KUBOTA TomoyukiV1M
439206h15'56''JAOUEN VincentV2M
439306h15'56''BORGHESE FlorenceV2F
439406h15'56''ABE KazuyukiSEM
439506h15'58''BORGHESE FrancoisV2M
439606h15'58''BOUIN SebastienSEM
439706h15'59''RICQUEBOURG CedricSEMCredit Agricole D'aquitaine
439806h16'00''CHRISTENSSON StefanV1M
439906h16'07''HYTTFORS JONSSON HelenaV1F
440006h16'09''MICHAEL NowakSEM
440106h16'09''HOMAN MatthiasSEM
440206h16'09''LINDOULSI CorinneV2F
440306h16'10''TANAKA MayumiV2F
440406h16'11''LASMARIGUE EricV2M
440506h16'12''ANDERSSON PernillaV2F
440606h16'12''WIKSTROM AnnaV1F
440706h16'20''CARRE HadrienSEM
440806h16'22''GUIGNARD CyrilV1M
440906h16'22''MATHIEU PascaleV3FChateau Haut Marbuzet
441006h16'22''RAGUET MarcV3MChateau Haut Marbuzet
441106h16'23''ERIKSSON LisaV2F
441206h16'24''DUPUIS FredericV1M
441306h16'24''COLLIN JeanV1M
441406h16'26''VACHAUD VirginieSEF
441506h16'26''BODIN LenaV2F
441606h16'26''COURTADON AlixSEM
441706h16'27''FERRARIS FranzV3M
441806h16'28''CHESNOUARD OlivierSEM
441906h16'28''MERLIN ChristopheV1M
442006h16'28''MARCHAND OlivierV1M
442106h16'29''YUASA ShinjiV2M
442206h16'42''ETOURNEAU PierreSEM
442306h16'53''PEREZ AngelSEM
442406h16'57''GINGUENAUD NathalieV1F
442506h16'58''SEGALEN NathalieV1F
442606h17'09''MCCLEAN HeatherV1F
442706h17'09''MAUGHAN HalV1M
442806h17'09''STEINBAUER MarkusSEM
442906h17'14''PONGERARD VincentSEMArkemix
443006h17'18''LASSEN AndersSEM
443106h17'21''VALKONEN Olli-mattiV2M
443206h17'22''AHLEFELDT-LAURVIG-LE ErikSEM
443306h17'24''BOCK AndreaV2F
443406h17'25''BOCK TillmannV2M
443506h17'25''NIEMANN JrgV2M
443606h17'26''THURN PaulV3M
443706h17'29''LEMAIRE ChristelleV1F
443806h17'30''JACQUET AlexandreV2M
443906h17'31''TORSTENSSON StefanV2M
444006h17'35''NICOL LeilaSEF
444106h17'36''KANEKO YukieV1F
444206h17'39''TAUREL JoannaSEFJarnac Athletisme
444306h17'39''DIEFFENBACHER AlexandreSEM
444406h17'39''MOREAU ElodieSEF
444506h17'39''BLANC ThomasSEMChateau Beychevelle
444606h17'40''ALVES GildoV1M
444706h17'40''TORCOL FabienSEM
444806h17'40''JONTE JosetteSEM
444906h17'41''MASSON PipoV1M
445006h17'43''REHLE JrgV2M
445106h17'43''GRANDJEAN StevySEM
445206h17'44''WICHT NiqueV1M
445306h17'45''WIESNER IrisV3F
445406h17'46''ONG Chiew lingV1F
445506h17'48''NEWTON JenniferSEF
445606h17'50''AUTRET SebastienV1M
445706h17'51''BEAUFILS CyrilV1M
445806h17'51''MAHOUKOU FelixV2M
445906h17'54''VALMAI MurphyV2F
446006h17'54''AMANDA MclennanV1F
446106h17'57''BK Niels elmegaardSEM
446206h17'58''CAZEAUX YannickV2M
446306h18'02''OWEN Bowden jonesV1M
446406h18'02''BEACH LindaV2F
446506h18'03''HENRIETTA Bowden jonesV2F
446606h18'04''YU BoV1M
446706h18'08''DESHAYES LaurentV2M
446806h18'08''BOQUEL FranckV2M
446906h18'12''NALEZNY CharlesV2M
447006h18'12''STEINMETZER RobertSEM
447106h18'15''BARRABE DamienV3M
447206h18'20''TOUGERON FabriceV1M
447306h18'21''DEVAUD FabriceV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
447406h18'21''BONNET NellyV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
447506h18'21''BACHELOT NadineV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
447606h18'22''HYER-HANSEN Niels-oleV2M
447706h18'23''LARSEN Per holteV2M
447806h18'23''JESSEN Morten staalV2M
447906h18'23''ANDERSEN JanV2M
448006h18'24''RECULEAU MichaelSEM
448106h18'24''MERSH RebeccaSEF
448206h18'24''RIVIERE CelineV1F
448306h18'25''WATSON SarahSEF
448406h18'25''HOYNE RoselleSEF
448506h18'25''HENRIKSSON MariaSEF
448606h18'25''WATNEY RobertSEM
448706h18'25''SCHUNKE NicolaSEF
448806h18'25''KENNY EugeneSEM
448906h18'26''KIRK KateV2F
449006h18'26''KURUNADALINGAM HarineySEF
449106h18'27''ROCHAS AmelieSEF
449206h18'27''DANIEL BarbaraV1F
449306h18'27''CEENAEME BenoitSEM
449406h18'27''BOURNIQUEL JulienSEM
449506h18'27''DRILLAUD ThierryV2M
449606h18'28''LIN Kuo chuanV3M
449706h18'28''GUISSET PascaleV2F
449806h18'28''JENG Meei ruV1F
449906h18'28''DOUAUD CedricV1M
450006h18'29''GUILLOU AnaisSEF
450106h18'29''BLAINEAU PatriceV2M
450206h18'29''BORQUET SylvainV3M
450306h18'29''OJIMA YukariSEF
450406h18'32''OJIMA YukiSEM
450506h18'34''VINCENT RebeccaV1F
450606h18'35''DA SILVA LidiaV3F
450706h18'39''MANDRET JeanV3M
450806h18'39''MARECHAL Jean-pierreV2M
450906h18'39''CORNIL YoanneV1M
451006h18'39''MANDRET ChristopheV1M
451106h18'40''MARTIN ClaudeV2M
451206h18'40''MERCIER EmmanuelV1M
451306h18'42''LAFON BrunoV2M
451406h18'43''GABORIAUD RogerV2M
451506h18'46''CANTY CedricV1M
451606h18'46''MUNHOZ Jean-claudeV2M
451706h18'47''MAHOUNGOU GuyV2M
451806h18'47''MAUVISSEAU MarcV2M
451906h18'47''DUVAL OlivierV1M
452006h18'48''MONNOT VincentV2M
452106h18'49''PETTERSSON LenaV1F
452206h18'50''DESENS AlainV2M
452306h18'50''FRANCHOIS FabienneV1F
452406h18'51''SAMARINE MichelV2M
452506h18'51''GERVOT VincentSEM
452606h18'51''ROLLAND OlivierV1M
452706h18'52''AVRIL SuzieSEF
452806h18'52''BRETEL AntoineSEM
452906h18'52''AUGRY RaphaelSEM
453006h18'53''SIMON MathieuSEM
453106h18'54''LEUBA BernardSEM
453206h18'54''THIBAUD JeremySEM
453306h18'55''BILAS KellySEF
453406h18'55''DIMINIARD HeleneV3F
453506h18'55''KIESEL SebastianSEM
453606h18'56''FRY PhillipSEM
453706h18'56''ARCHAMBEAU RenanSEM
453806h18'56''SCHNEIDER AlexanderSEM
453906h18'56''GAUTSCHI CyrilSEF
454006h18'58''HALEY RobSEM
454106h18'59''KENYON AndrewSEM
454206h19'01''GRATTIDGE VictoriaV1F
454306h19'02''BRUPBACHER DanielSEM
454406h19'06''SAKURAI TakehisaV1M
454506h19'07''MAHIEU LudovicV2M
454606h19'08''MITCHELL ScottV1M
454706h19'09''AXENTJERNA PatrikV1M
454806h19'11''ROUSSEAU AliceSEF
454906h19'11''CABRERA FannyV1FChateau Livran
455006h19'12''HUBERT RogerV2M
455106h19'12''VOSGERAU BerndV2M
455206h19'13''VLKEL ReinhardV2M
455306h19'13''MESLIN ArnaudV1MRegion Nouvelle-aquitaine
455406h19'14''ROUSSEAU BeatriceV3F
455506h19'14''ROUSSEAU XavierSEM
455606h19'15''VLKEL HartmutV2M
455706h19'15''ROUSSEAU PatrickV3M
455806h19'17''NIELSEN Suzanne-mireillSEF
455906h19'18''BOURREAU AndySEM
456006h19'18''AVERHALS PascalV1M
456106h19'19''VAN DER WEIJ RinskeV1F
456206h19'20''ROBERTS AlexV2M
456306h19'25''SUZUKI MasahikoV1M
456406h19'25''VALARCHER DominiqueV2F
456506h19'26''BENEDE CarlosV3M
456606h19'27''STEVENSON NigelV1M
456706h19'36''MOCHIZUKI MiekoV2F
456806h19'41''PFAFF GuntherV3M
456906h19'42''PFAFF KerstinV2F
457006h19'43''HERBERT SebastienV1M
457106h19'44''GAUME VincentV1M
457206h19'44''CAMON GillesV2M
457306h19'44''LAUNEAU LudovicV1M
457406h19'45''OUOTONOUO AlexandreSEM
457506h19'46''CAMPOS MartinSEM
457606h19'46''DUPONT EmilieSEF
457706h19'47''FAIVRE DidierV2MAC ROCHE-SUR-YON
457806h19'47''FROISSART AlexisSEM
457906h19'47''COCAULT PhilippeSEM
458006h19'47''BORDIER JeromeV1M
458106h19'47''NAGGIAR FrederocV1M
458206h19'47''FAIVRE ChristineV2F
458306h19'48''DUPONT ThierryV3M
458406h19'49''RIBAULT NoellaV3F
458506h19'49''GAUTIER VincentV2M
458606h19'49''DEVERS SophieV1F
458706h19'50''ZCHLING BrigitteV2F
458806h19'50''ZCHLING PeterV2M
458906h19'50''VERGER PatrickV1MCredit Agricole D'aquitaine
459006h19'52''SAUL-SEHY JosephV1M
459106h19'53''SAUL-SEHY CherylV1F
459206h19'54''PAYNE ChristopherV1M
459306h19'56''JOHNSON EmmaV1F
459406h19'56''MCNULTY NickSEM
459506h19'56''PAYNE ChristinaV1F
459606h19'56''TARDY MichelV1M
459706h19'57''HARDY VincentSEM
459806h19'57''BANKS KatharineSEF
459906h19'57''DUPOUY Jean-benoitV2M
460006h19'58''YOSHIHARA YokoSEF
460106h19'58''MANDRACCHIA AlessandraV1F
460206h19'58''HARDY ClotildeSEF
460306h20'05''BRUNEAU BertrandV1M
460406h20'05''GOUGEON JulienSEM
460506h20'05''ROUGER JacquesV2M
460606h20'05''BERNARD LoicV1M
460706h20'05''BARNES WendyV3F
460806h20'06''HERVE LoicV1M
460906h20'07''TURQUETY RegisV2M
461006h20'07''DESCLOS StephaneV1M
461106h20'07''COUREAU GregorySEM
461206h20'08''MA TianmeiV1F
461306h20'08''GUILLERME AlainV2M
461406h20'09''PATERNE LaurentV2M
461506h20'09''LU LibinV1M
461606h20'09''LIN Cheng weiV1M
461706h20'09''XU JinglingV1M
461806h20'09''LAI Yung wenSEM
461906h20'09''SUNG ChunSEM
462006h20'10''PATERNE Jean-michelV2M
462106h20'11''PERRIN NicoleSEF
462206h20'11''SHIU Yu-chengSEM
462306h20'14''KLEM HegeESF
462406h20'15''VILKKI MikaV2M
462506h20'15''VILKKI MinnaV1F
462606h20'16''SUOMI JoniV1M
462706h20'16''KLEM Knut henningESF
462806h20'17''SUOMI ValpuriV1F
462906h20'18''EUGENE MartinSEM
463006h20'18''FOURNIER JaniceSEF
463106h20'18''MICHELOT MathiasV1M
463206h20'18''FOURNIER MaximeSEM
463306h20'19''DUPUY StephaneV1M
463406h20'19''BEAUSSIN LudovicV1M
463506h20'23''FOURN PatrickV1M
463606h20'23''GORISSE ClementSEM
463706h20'27''VAMOUR MarieV2F
463806h20'28''DUTAUT MaximeSEM
463906h20'28''MEUNIER FrancoisV2M
464006h20'28''VAMOUR AlainV2M
464106h20'28''VAMOUR SixtineSEF
464206h20'28''DUQUESNOY PhilippeV2M
464306h20'30''BARNAULT SebastienV1M
464406h20'30''FRIES SebastienV1M
464506h20'30''GUILBAULT PascalV1M
464606h20'34''YANG DejiV1M
464706h20'34''BILLARD EmmanuelleV1F
464806h20'35''VOISIN ArnaudSEM
464906h20'36''PINARD ChristelleSEF
465006h20'36''ROUXEL SebastienSEM
465106h20'38''GERVAISE SophieSEF
465206h20'38''CLAUZEL PaulineSEF
465306h20'40''DE MIRMAN Marie-laurenceV2F
465406h20'43''DOMOTO MisakoV1F
465506h20'44''SAITO YuskeSEMChateau Mouton Rothschild
465606h20'48''MORIN AxelleSEF
465706h20'48''CHOW Sai keungV1M
465806h20'49''LALANNE CyrilV1MChateau Gruaud Larose
465906h20'49''CHOPY MagalieV1F
466006h20'49''LEBORGNE MathieuSEM
466106h20'49''PANDOLFO EmmanuelV1M
466206h20'50''LEBON SandrineV1F
466306h20'51''SERVAIRE ValerieV1F
466406h20'51''HUGH CreamerV4M
466506h20'51''MAEDA TakahisaSEM
466606h20'51''PERNES JeromeV1M
466706h20'51''AUDIN DavidSEM
466806h20'52''IMURA MotoshiV2M
466906h20'52''MIYAMURA ReikoSEF
467006h20'58''CARETTA MarcV1M
467106h20'59''PAPOT JacquesV4M
467206h21'01''WITTON JamieSEM
467306h21'01''OLIVAN AurelienV2M
467406h21'02''THIROT CatherineV2F
467506h21'03''MURRAY AndrewSEM
467606h21'04''THOMAS DelythSEF
467706h21'04''HENRY MylesSEM
467806h21'04''MARSHALL BenSEM
467906h21'04''DOWNS CharlotteSEF
468006h21'04''LHERMITTE AurelieSEF
468106h21'04''LOVEYS JERVOISE JohnSEM
468206h21'08''KNAPPER StephanieV2F
468306h21'09''KNAPPER UweV2M
468406h21'09''GRUPP ThomasV1M
468506h21'10''OISHI AtsuroSEM
468606h21'10''UNO KeikoSEF
468706h21'10''ELL HansV1M
468806h21'10''DOS INCONNU 9557SEM
468906h21'12''BEAUPIN PatriceV1M
469006h21'13''SPRENGER JudithSEF
469106h21'14''REITERER GerhardV2M
469206h21'14''ROBERT QuinnV3M
469306h21'14''FLEISCH MarkusV2M
469406h21'15''LAGARDE RegisV1MBase Aerienne 106
469506h21'15''PASSERAT NahuelSEM
469606h21'17''CHOLOU EmmanuelV1MBase Aerienne 106
469706h21'17''REMARK FrancoisV1MBase Aerienne 106
469806h21'18''MOREAU FredericV2MBase Aerienne 106
469906h21'20''LAINE Sarina minna maV1F
470006h21'20''PASSERAT NansSEM
470106h21'20''BERROCAL FrancisV2M
470206h21'22''LOOP RomainESM
470306h21'22''ROUX MichelV2M
470406h21'24''RESIMONT HenriV1M
470506h21'25''LASSINE CedricV1M
470606h21'25''KOE DoreenSEF
470706h21'25''HAMBLOCH ThomasV2M
470806h21'25''MUELLER MarkusV2M
470906h21'26''SPRENGER EgbertV2M
471006h21'26''LOOP MichelV2M
471106h21'26''PATTIJN ElbertV2M
471206h21'29''DEVEZE Jean-francoisV2M
471306h21'33''FRANGO RuiV2M
471406h21'33''CHEN-CHEN LaiV1F
471506h21'38''HERNANDEZ JuanSEM
471606h21'39''WANG KeithSEM
471706h21'39''KEARNEY CarolineV1F
471806h21'39''PALUSSIERE AlainV2M
471906h21'40''LEE Xin huiSEF
472006h21'41''LUDWIG AndreaV1F
472106h21'41''WALKER DavidV1M
472206h21'43''BREITSCHNEIDER JensV2M
472306h21'44''ARDEN CatherineV1F
472406h21'46''FABIANI FabioSEM
472506h21'51''BEAN RoydenV2M
472606h21'52''MABILAT AgnesSEF
472706h21'54''ROUSSEAUX JohanSEM
472806h21'54''RENAUDEAUX NicolasV1M
472906h21'54''MERCIER PhilippeV1M
473006h21'54''MILLET LionelV1M
473106h21'55''LUNDGREN EjjeSEM
473206h21'55''MILLET NathalieV2F
473306h21'55''GUSTAFSON MarcusSEM
473406h21'56''SIMON LaceyV1M
473506h21'56''ROZEY StephaneV1M
473606h21'59''MUNRO RachelSEF
473706h21'59''HALLING MichaelV1M
473806h22'00''SAPMAZ LeylaV1F
473906h22'01''ISSEVEN NesrinV1F
474006h22'01''OZMEN SinemSEF
474106h22'02''GURBAKIR OzlemV2F
474206h22'03''VERNADAT ThibaultSEM
474306h22'04''FORGE StephenV1F
474406h22'05''VAN DEN BROEK AlbanSEM
474506h22'05''FORGE GemmaSEF
474606h22'06''LESBOUEYRIES OlivierSEM
474706h22'06''SUNAGAWA ShigeomiV1M
474806h22'06''KIRK RorySEM
474906h22'06''ESPIVENT BaptisteSEM
475006h22'07''MEALET MartinSEM
475106h22'07''HERVE FlorentSEM
475206h22'08''D'HAUTHUILLE AdrienSEM
475306h22'09''PERSSON ElnaSEF
475406h22'11''GAHENEAU DanielV3M
475506h22'12''JNSSON EwaSEF
475606h22'17''GOURIOU GuylaineV1F
475706h22'18''WILSON AbiSEF
475806h22'18''HECQUET GuillaumeSEM
475906h22'18''SEGUIN IsabelleV1F
476006h22'19''ROUNTHWAITE NicholasSEM
476106h22'19''GRENTE ChristopheV1M
476206h22'20''BORGHESE VincentV1M
476306h22'21''HYSLP LynseySEF
476406h22'23''APLIN CarolSEF
476506h22'23''TAMMEJOE DavidV2M
476606h22'23''BERGOUGNOUX LucV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
476706h22'23''BEWS FraserSEM
476806h22'23''DEGAS SebastienSEM
476906h22'23''BEWS RosieSEF
477006h22'24''HYSLOP RickySEM
477106h22'24''DUCOTE JustinSEM
477206h22'26''GOOSSENS LucV3MChateau La Haye
477306h22'27''ING SCHENNER EwaldV1M
477406h22'31''MACKENZIE Kristie roseSEF
477506h22'31''DIENER ManfredV2M
477606h22'31''MACKENZIE HeatherV2F
477706h22'32''RICHARD RomualdV1M
477806h22'32''BRANCHEREAU LandryV1M
477906h22'32''VIGNAIS MathieuSEM
478006h22'32''ROBERT CindyV1FE2A - S/L M J ATHLETISME
478106h22'33''REBOUX BenedicteSEF
478206h22'33''FAURE GORNES CorinneV2F
478306h22'33''CHALOT MickaelV1MESS/HA - S/L ESSHA LE LION D'
478406h22'33''RICHARD NadegeSEF
478506h22'33''ROBERT OlivierV1ME2A - S/L M J ATHLETISME
478606h22'34''POIRON JeromeV1M
478706h22'35''ROBERT PascalV1M
478806h22'36''GARNIER DenisV1M
478906h22'36''TOUTAIN JeremyV1M
479006h22'38''INAGAKI TomokoV1FChateau Lagrange
479106h22'41''BI HUEI JianSEF
479206h22'43''BERNTSSON AsaV1FVolvo Cap Nord Automobile
479306h22'43''PAASONELL KristinaV1FVolvo Cap Nord Automobile
479406h22'43''FILION StephanieSEF
479506h22'43''FILION MauriceV4M
479606h22'43''ENGSTROM LizaV1FVolvo Cap Nord Automobile
479706h22'52''PENGER MatthewSEM
479806h22'52''LEDAUPHIN CyrilleV1M
479906h22'52''DEVOILLES FabriceV1M
480006h22'52''ESTIVAL MathieuSEM
480106h22'53''PETILLOT FrancoisV1M
480206h22'53''ROHMAN AnthonySEM
480306h22'53''NEE Yung-pengV2M
480406h22'53''CHEVOLLEAU GregorySEM
480506h22'54''MOENE MarieV1F
480606h22'54''THOMAS LaurentV1M
480706h22'54''JOHNSON NicoleSEF
480806h22'54''DUVAL VincentV1M
480906h22'55''ETIENNE Christian796V3M
481006h22'55''THAON EmmanuelleV1F
481106h22'55''NGUYEN-LUU Lan-phuongV1F
481206h22'57''DUBOSCQ HeleneV2F
481306h23'01''MOULON Jean-lucV2M
481406h23'02''COOK JamesSEF
481506h23'05''ROTHWELL RichardSEM
481606h23'07''PABOIS PeggyV1F
481706h23'08''OUSSET LaurentV1M
481806h23'09''SAINT HILAIRE Jean-claudeV3M
481906h23'09''TABART LyndaV1F
482006h23'09''LOMBARD FredericV1M
482106h23'10''MAGREZ Jean-loicV1M
482206h23'10''LEJEUNE SebastienSEM
482306h23'11''BENAYOUN CelineV1F
482406h23'11''FERRIZ BRUNEAU HeleneV1F
482506h23'11''BULLARD TattySEM
482606h23'11''VANDEVILLE FlavieSEF
482706h23'11''TOM MachaleSEM
482806h23'11''GUIAVARC'H EricSEM
482906h23'12''MARCOUX YvesV2M
483006h23'12''OATES CatherineSEF
483106h23'12''CAUDRILLIER ChristopheV1M
483206h23'12''SEIZILLES DE MAZANCO EmilienSEM
483306h23'13''YANG LiuSEF
483406h23'13''BRICOUT MarionSEF
483506h23'14''HARRISON JamesSEM
483606h23'14''ROPNER MaxSEM
483706h23'14''BENAYOUN LaurentV1M
483806h23'14''LECUTIER RichardSEM
483906h23'15''GRIVOT PascalV2MAkileine - Societe Nysska
484006h23'16''BALLANSAT LudovicV1MAkileine - Societe Nysska
484106h23'18''FLANDRIN MichaelV1MAkileine - Societe Nysska
484206h23'22''LEOST AlexandreSEM
484306h23'23''PAQUIER RomainSEM
484406h23'23''ROZBORSKA KatarzynaSEF
484506h23'24''VANCLEVE ValerieV1F
484606h23'24''LETHIAIS AntoineSEM
484706h23'24''WEST AdamSEM
484806h23'25''MOUSSET CatherineV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
484906h23'25''AUGEREAU NicolasSEM
485006h23'25''GUILLEMOT SebastienSEM
485106h23'26''AGASSE LaurentSEM
485206h23'27''DEBEUGNY NicolasV1M
485306h23'28''FORGEOT BenjaminSEM
485406h23'28''KAWAJI RieV1F
485506h23'28''LOONES HerveV2M
485606h23'28''LEFORT Jean-charlesV1M
485706h23'28''KAWAJI HitoshiV1M
485806h23'29''MARCHISYN DanielV1M
485906h23'29''DE BRIDIERS ClaireSEF
486006h23'29''LACOSTE MartinV1M
486106h23'30''HUMBERT GeoffreySEM
486206h23'30''MANTEAU CamilleSEF
486306h23'30''LUCQUIAUD VirginieV1F
486406h23'31''MOUDEN ChristianV2M
486506h23'31''PENICAUD ClementSEM
486606h23'32''GENTY ChristopheV2M
486706h23'32''MILLOCHEAU DominiqueV2M
486806h23'32''BAUDOUIN DamienV1M
486906h23'32''BOUQUET AlexandreSEM
487006h23'32''NEZET LionelV1M
487106h23'32''POIRIER ChristopheV1MAthletisme Sud 17
487206h23'32''RUNAVOT LionelV1M
487306h23'32''BERGEROT MathildeSEF
487406h23'33''QUEGUINEUR PierreV2M
487506h23'33''CHALINE BernardV2M
487606h23'33''SANQUER CatherineV2F
487706h23'33''FEREC PatrickV1M
487806h23'33''GIERTZ PerV2M
487906h23'34''LEBRUN XavierSEMChateau Haut Marbuzet
488006h23'34''JEZEQUEL RonanV1M
488106h23'35''PETTON XavierV1M
488206h23'35''LE GOFF GillesV2M
488306h23'35''NORD-NOREN MatsSEM
488406h23'35''SIMART AlexandreV1MChateau Haut Marbuzet
488506h23'36''HONDA SakinaSEF
488606h23'36''STEBBINS EmilySEF
488706h23'36''CHARLEMAGNE CarolineSEFChateau Haut Marbuzet
488806h23'36''VINCENTE AnneSEF
488906h23'37''FOUSSE CedricSEMChateau Haut Marbuzet
489006h23'37''HEIN FortuinSEM
489106h23'37''HINDRIKES JerkerV1M
489206h23'37''JESSIE BehamSEF
489306h23'38''ALEX CraftSEM
489406h23'38''WIHOLM ZANDER AnetteV2F
489506h23'38''TUBMAN RoyV1M
489606h23'38''OLOFSSON AgnetaV2F
489706h23'38''BOUCHER XavierV1M
489806h23'38''OLOFSSON TonyV2M
489906h23'39''DENT SuzenSEF
490006h23'40''HOWLETT MidgeV2F
490106h23'40''YOOK PhilipV1M
490206h23'41''PIGNOLET Jean-elieSEM
490306h23'41''URRAH NicoletteSEF
490406h23'41''SEMART AgnetaV1F
490506h23'42''BLANCHE-BARBAT TonyV1M
490606h23'43''FOUCAUD GuillaumeSEM
490706h23'45''LESNIAK SoniaSEFLeader Rent
490806h23'46''POTTER ChristopherV3M
490906h23'47''HARRISON JacquelineSEF
491006h23'47''MANTOVANI EricV2MLeader Rent
491106h23'49''MORIN LyndaV1F
491206h23'50''KUWABARA MayumiV1F
491306h23'50''CARRIERE StephaneV1MRenault Cote D'argent
491406h23'51''MORIN SebastienV1M
491506h23'52''REILLY JohnV1M
491606h23'52''GALPERT JoelSEM
491706h23'53''FUJITA RieV1F
491806h23'55''WINDELS BrunoV2M
491906h23'56''SABINE PeterSEM
492006h23'56''BOURDIN ChristineV2FAthletisme Sud 17
492106h23'56''LAM Yu heiSEM
492206h23'57''TROUSSON AlainV2MAosis Consulting
492306h23'59''KIKUCHI TakashiV2M
492406h24'15''VERNAY MyriamESF
492506h24'15''CORNELIUS JohnV3M
492606h24'17''CORON PascaleSEF
492706h24'17''VERNAY JacquesESM
492806h24'18''MUELLER MichaelV2M
492906h24'18''ROBERT CoupV1M
493006h24'18''COONS SherryV2F
493106h24'20''NICOLE StirlingSEF
493206h24'21''HABETS-SANVEE FlorenceV1FSAVIGNY ATHLETISME 91
493306h24'23''LANDRIEAU FreddySEM
493406h24'23''PRAUD PhilippeV1M
493506h24'24''GREAU FlorianSEM
493606h24'25''LANDRIEAU JimmySEM
493706h24'25''LE BIVIC YannSEM
493806h24'26''LENNON NatachaSEFChateau D'issan
493906h24'27''MULLEN JohnV1M
494006h24'27''MULLEN ValerieV1F
494106h24'28''CATOR SophieSEF
494206h24'29''BRAUTIGAM PeterV2M
494306h24'30''CATOR BenjaminSEM
494406h24'33''BRAUTIGAM HannesV1M
494506h24'34''FRANZON StinaSEF
494606h24'35''BRANDL JakobSEM
494706h24'36''GUSTAFSSON JoakimV2M
494806h24'36''MANCEL OlivierV1M
494906h24'38''CHRISTIN SergeV3M
495006h24'39''GOLDSMITH SaraSEF
495106h24'39''HAAS RobertV1M
495206h24'48''VANDENBILCKE JeremySEM
495306h24'48''VANHILLE GaelleSEF
495406h24'48''VANDENBILCKE FredericSEM
495506h24'50''LOTKOWICTZ EmilySEF
495606h24'53''WENTZEL JasonSEM
495706h24'53''BLANCHECOTTE Jean-claudeV3M
495806h24'57''DUVAL JulienSEM
495906h24'57''BAUDRY SimonSEM
496006h24'58''ROBINEAU VincentSEM
496106h25'02''ZHONG WenweiV2M
496206h25'02''CHEN WenqingV1F
496306h25'02''SU Hui pingV1F
496406h25'03''SOUGNEZ TamaraSEF
496506h25'04''LI JunV1M
496606h25'04''HASUO KenjiV3M
496706h25'06''SWANBOROUGH LaurenSEF
496806h25'06''BROOKS KayleighSEF
496906h25'07''PERNE MagalieV1FChateau Belgrave
497006h25'08''DAVID AudreySEM
497106h25'08''LAUNAY JulienSEM
497206h25'09''ROUMEAS SylvainSEM
497306h25'09''LAUNAY EmilieSEF
497406h25'09''GRAOSBOIS PascalV2M
497506h25'09''ARCHAMBAULT FlorentV2M
497606h25'09''PERNE NicolasV1MChateau Belgrave
497706h25'10''FRION ElisabethSEFChateau Vernous
497806h25'10''BROWN IanV1M
497906h25'10''DAVID LilianV1M
498006h25'10''ROUMEAS ElodieSEF
498106h25'11''BRAULT VirginieV1F
498206h25'11''BOUDET SandrineV1FChateau Belgrave
498306h25'11''FRION DavidV1MChateau Vernous
498406h25'11''BOUDET FranckV1M
498506h25'12''DUTHEIL EtienneV1M
498606h25'12''LI KunV1M
498706h25'12''LOISEAU LucieSEFChateau Belgrave
498806h25'13''BOUDET GeraldSEM
498906h25'15''GUIGNARD LaurentV1M
499006h25'16''BERGLIN FredrikV1M
499106h25'18''BOUDAA FaicalV1M
499206h25'19''VIAL Jean-yvesV1M
499306h25'23''SAOUT MichelV2M
499406h25'23''TRAUNFELD ShainaSEF
499506h25'24''HEED TomasV1M
499606h25'26''DEMORY ManuV1MChateau Vernous
499706h25'27''VILLEMIN AgnesV1F
499806h25'28''PETERS StephanSEM
499906h25'29''NIKOLOVA DaraSEF
500006h25'30''SAINT-ARAILLE Jean-baptisteSEM
500106h25'33''JENG WeiSEF
500206h25'34''CALOFER AngeliqueSEF
500306h25'35''EVRARD SimonSEM
500406h25'38''LE SOUCHU Jean-francoisV1M
500506h25'39''BATARD CorinneV1F
500606h25'41''JANEZ JoelleV2F
500706h25'42''PILVIN NicolasSEM
500806h25'42''BRIHAT DavidV1M
500906h25'42''JEGO SebastienV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
501006h25'43''DANIELE SebastienV1M
501106h25'44''APRIOU MikaelV1M
501206h25'44''BENARD SebastienSEM
501306h25'45''MAREC JosselinV1M
501406h25'45''CLOAREC BrigitteV3F
501506h25'47''BIDEAU CarolineV1F
501606h25'48''BRAMOULLE FrancoisV1M
501706h25'49''FOLL PatriceV1M
501806h25'49''CLOAREC FrancisV3M
501906h25'50''JAOUEN BrunoV1M
502006h25'52''LHOSTIS PascaleV2F
502106h25'52''BELL PenelopeSEF
502206h25'53''MARC ChristelleV1F
502306h25'54''SIMON Jean-marieV2M
502406h25'54''BOWDEN AshleySEM
502506h25'54''LE NAVENEC ThierryV1M
502606h25'54''BRISBOIS VeroniqueSEF
502706h25'55''GRAPPY JulianSEM
502806h25'55''PAYOT RegineV2F
502906h25'56''FEE CatherineSEF
503006h25'56''LHOSTIS BrunoV2M
503106h25'57''NONOTTE StephaneV1M
503206h25'57''JEGO NicoleV1F
503306h25'58''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
503406h25'58''EDWARD PartridgeV1M
503506h25'58''NONNOTTE EmmanuelleV1F
503606h25'58''BOUFFARD Anne-christineV1F
503706h25'59''LEGRIS GuillaumeSEMChateau Lynch-bages
503806h25'59''BENARD LaetitiaSEF
503906h25'59''ROPARS HermannV1M
504006h25'59''WILSON LauraSEF
504106h26'01''KATTOLL MichaelSEM
504206h26'01''DAVID BeckerV1M
504306h26'01''FLAIG UweV2M
504406h26'01''HARUYAMA AkihikoV3M
504506h26'02''SCHMIEDER SebastianSEM
504606h26'02''LAIR LaurentV1M
504706h26'02''ABIVEN MargueriteV2F
504806h26'02''GUENNEGUES JustineSEF
504906h26'02''BOUFFARD BriceV1M
505006h26'02''TOMMISSEN SeanSEM
505106h26'03''REGELE ThomasV2M
505206h26'03''VIETMEIER SvenSEM
505306h26'03''PITZSCHKE AndreasSEM
505406h26'03''COUCHARD ArnaudSEM
505506h26'04''TIMOTHY RobinsV1M
505606h26'05''HEATHER JoanneV2F
505706h26'05''BAUMANN MatthiasV2M
505806h26'05''LEGENDRE GhislainV2M
505906h26'05''MEUNIER ThierryV2M
506006h26'05''THOMAS FyshV1M
506106h26'05''KATO NorikoV2F
506206h26'05''LEY YannickSEM
506306h26'06''THELIN SebastienV1M
506406h26'06''MICHAEL BlundellV1M
506506h26'07''CASSINI-BROCHU AlexanderSEM
506606h26'07''KATO MitsutoshiV3M
506706h26'07''CULLEN EimearSEF
506806h26'07''LAIR MarieV1F
506906h26'07''ROCHEREAU BrunoV1M
507006h26'07''PILORGE MaelleSEF
507106h26'08''POVINELLI AnnaV2F
507206h26'08''HAMON StephaneV1M
507306h26'09''SIMONET PhilippeV3M
507406h26'09''MOUGEOT NicolasV1M
507506h26'09''EDWIGES MauriceV2M
507606h26'09''MARTINEZ WesleySEM
507706h26'09''COUCHARD JuleinSEM
507806h26'10''DA PIEDADE RemySEM
507906h26'10''LIBERGE OlivierV2M
508006h26'10''GADREAU AnnieV2F
508106h26'10''CONRADSEN NielsSEM
508206h26'11''ADRIAENS FredericV1M
508306h26'11''MET StephaneV2MEVMA - S/L US VENDOMOISE ATHLE
508406h26'11''PLATTEAUX PierreSEM
508506h26'11''LASSEN Johannes nedergSEM
508606h26'12''YAN SusaneV1F
508706h26'12''PETIT DominiqueV2MEVMA - S/L US VENDOMOISE ATHLE
508806h26'13''CHAN AlbertV1M
508906h26'13''AKSELSEN Sebastian sommeSEM
509006h26'13''DE MOREAU BenedicteSEF
509106h26'16''PLENNEVAUX GwendolineV1F
509206h26'16''RAMBEAU CaroleV2F
509306h26'16''LEMOINE SophieSEFP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
509406h26'16''RAMBEAU MarcV2M
509506h26'16''GANCEL StephaneV1M
509606h26'17''BOLLUE EmmanuelV1M
509706h26'18''DOS INCONNU 10266SEM
509806h26'18''ALINE SylvieV1F
509906h26'18''QUERRY MarylinV1F
510006h26'18''MARTIN AlexandreSEM
510106h26'18''CLOUET DavidV1M
510206h26'18''LECOUFLE SeverineV1FP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
510306h26'19''KEV GeorgeSEM
510406h26'19''PRIOUL SylvieV2FP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
510506h26'19''HENAFF YannickSEM
510606h26'19''CROZAT BriceV1M
510706h26'19''POTIER PascalV2MP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
510806h26'19''ISAAC WilliamsSEM
510906h26'19''PRIOUL Jean-lucV3MP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
511006h26'20''MIETTE DiegoSEM
511106h26'20''RENAULT FabriceV1M
511206h26'20''VIVIAN MauroV1M
511306h26'21''CAMBIER CatherineV3F
511406h26'21''MOTTAIS RomualdSEM
511506h26'21''CRESPEL JulienSEM
511606h26'21''GUERIN MaximeSEM
511706h26'21''LESAGE ChristopheV1M
511806h26'21''LALUC TimotheeSEM
511906h26'21''DENOS BertrandV1M
512006h26'22''BAESSLER-VOGEL GerretV2M
512106h26'22''BAESSLER-VOGEL Kirsten elisabeV2F
512206h26'22''WILSON GemmaSEF
512306h26'23''SHIMADA MamoruV1M
512406h26'23''INGMAN EllenSEF
512506h26'23''RIFFAUD MarianneV1F
512606h26'24''BAFFALIO FabienV1M
512706h26'24''WHITTAM JohannesSEM
512806h26'24''BENOIST LaetitiaSEF
512906h26'25''DENAIS FredericSEM
513006h26'25''HUGHES-ONSLOW AndrewSEM
513106h26'25''LORENZANA BeatrizV1F
513206h26'26''RODRIGUEZ MiguelV1M
513306h26'26''NIGEN JeanneSEF
513406h26'26''MCARDLE MickSEM
513506h26'26''COLLINGS EmmaSEF
513606h26'26''CONTINSOUZAS MariolaSEF
513706h26'27''CONTINSOUZAS BenSEM
513806h26'28''GIBSON DonaldV3M
513906h26'28''KENNEDY BethSEF
514006h26'28''TUCKER AndySEM
514106h26'28''TUCKER NickV2M
514206h26'28''D'ARCO RubenSEM
514306h26'29''CASEY JenetteV1F
514406h26'29''TUCKER CharlieSEM
514506h26'29''COLLET CorinneV1F
514606h26'29''WARNER DavidV2M
514706h26'30''SENG EmilieSEF
514806h26'30''ICHANJOU Jean-marcV2M
514906h26'30''BORRUT PhilippeV2M
515006h26'31''REYNEAUD YannickSEM
515106h26'31''LIESE ThomasV2M
515206h26'31''LINKA JeffSEM
515306h26'31''BLANC SidonieV1F
515406h26'32''LEE Chee chiuV2M
515506h26'32''LOPES AmadeuV3M
515606h26'32''CHOW Fung chuV2F
515706h26'32''HEDOU CelineV1F
515806h26'32''GENEVEE RaphaelV1M
515906h26'32''LE ROLLAND MathildeV1F
516006h26'33''SAENGER ThomasV3M
516106h26'34''BARREAU PierreV2M
516206h26'34''LIESE UrsulaV1F
516306h26'34''DESBORDES JulienSEM
516406h26'34''PUCHE AlainV1M
516506h26'34''LEMAIRE MathieuSEM
516606h26'34''DICKENS TomSEM
516706h26'35''SAENGER ElisabethV2F
516806h26'35''LEE JoeySEF
516906h26'35''ZHANG XiaofeiSEF
517006h26'35''HEED SusanneV1F
517106h26'35''MARTINEZ AlexandreV2M
517206h26'36''NOMURA HisayoSEF
517306h26'36''BOST OlivierSEM
517406h26'36''COLAK KruzeSEM
517506h26'36''VENKATRAMAN AdithyaSEM
517606h26'37''MORIN ClemenceSEF
517706h26'37''HUTCHINGS EmilySEF
517806h26'37''MADELEINE HedlundSEF
517906h26'38''MIQUELESTORENA MatthieuSEMCredit Agricole D'aquitaine
518006h26'38''LEMAIRE QuentinSEM
518106h26'38''BAILLIE PaulSEM
518206h26'38''MALANDIN SandrineV1F
518306h26'39''GALRITO ClementSEMCredit Agricole D'aquitaine
518406h26'39''FONTAINE VivienSEM
518506h26'39''FATTA StephanieSEF
518606h26'40''RUIVO Hugo davidSEM
518706h26'40''CHEN JianV1F
518806h26'40''IWAMOTO TaikoV2F
518906h26'40''DIEGO NavesSEM
519006h26'41''LEGROS Jean-marcV3M
519106h26'41''WHITE RobSEM
519206h26'42''JUILLET ValentinSEM
519306h26'42''FOUILLEUL ColetteV2F
519406h26'42''GUAN YuemingV1F
519506h26'42''KOHLER SabrinaSEF
519606h26'43''CHRISTENSEN Anita bSEF
519706h26'43''KOHLER DietrichV4M
519806h26'45''FOUCARD HuguesSEM
519906h26'45''MADSEN JasonV1MChateau Angludet
520006h26'45''BRILHAULT MickaelSEM
520106h26'46''WU ZhifengV1M
520206h26'46''FOUILLEUL BernardV2M
520306h26'46''JUILLET RomainESM
520406h26'47''AKHMATOVA TatianaSEF
520506h26'48''JUILLET AnnieV1F
520606h26'48''JUILLET PascalV2M
520706h26'48''WECH KatherineV2F
520806h26'48''BROWN JulieV1F
520906h26'49''MONTENOT FlorianneSEF
521006h26'49''XU MengSEF
521106h26'49''MONTENOT ChristopheV1M
521206h26'49''LE GUESCLOU StephanieSEF
521306h26'49''LEBAS CarolineV1F
521406h26'49''BIAN JinV1M
521506h26'50''MALDEME QuentinSEM
521606h26'50''PROUTEAU CaroleV1FEndurance Shop
521706h26'50''VAN WONTERGHEM GuillaumeSEM
521806h26'51''PERRIN FlorentV1M
521906h26'52''CLAVIER MailysSEF
522006h26'52''TREPESS AnthonyV1M
522106h26'53''PEZIER Marc-antoineSEM
522206h26'54''ZAREMBA ChrisV3M
522306h26'54''EDWARDS LawrenceV1M
522406h26'54''RAVN GerdaV2F
522506h26'54''CHARPIN JulienSEM
522606h26'54''GUY MaximeSEM
522706h26'55''GARNIER MathieuSEM
522806h26'55''PERROT YannSEMAkileine - Societe Nysska
522906h26'56''ZAREMBA JennyV1F
523006h26'56''BESSON MaximeSEM
523106h26'56''FERGUSON ClaireSEF
523206h26'57''LAWRENCE AndrewSEM
523306h26'58''BLEASDALE DavidSEM
523406h26'59''PICAUD JulienSEM
523506h26'59''BRIDAULT MartinSEM
523606h27'00''WILCOCK JoanneSEF
523706h27'00''HALL HannahSEF
523806h27'00''DELANEY ChristopherSEM
523906h27'01''SOULET BaptisteSEMChateau Langoa Barton
524006h27'02''YANDELL AlexSEMChateau Langoa Barton
524106h27'02''HOLLEBECQUE CamilleSEFChateau Langoa Barton
524206h27'03''RAINOUARD LaurieSEFChateau Langoa Barton
524306h27'03''TREZEGUET NicolasSEMChateau Langoa Barton
524406h27'03''ROEWEKAMP MareikeSEF
524506h27'03''GAILLARD AlizeeSEFChateau Langoa Barton
524606h27'06''SARTORIUS DamienSEMChateau Langoa Barton
524706h27'07''BRUSQ ClementSEMChateau Langoa Barton
524806h27'07''FAHRASMANE WilfriedV1M
524906h27'09''ONO KazumiSEF
525006h27'11''XU HailianV1F
525106h27'11''RAMPAZZO AlessandraSEF
525206h27'11''COUTURIER GaelV1M
525306h27'13''HU XiaofengV1M
525406h27'13''SHI NingV1M
525506h27'14''ZHANG FengV1M
525606h27'15''LI DequanV2M
525706h27'15''DECRON MarylineV1FE2A - S/L M J ATHLETISME
525806h27'16''LEROUX PhilippeV2M
525906h27'16''MENARD IsabelleV2F
526006h27'16''RIVERON EvelyneV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
526106h27'16''LEROUX CecileV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
526206h27'16''BRISSET PatriceV1ME2A - S/L M J ATHLETISME
526306h27'16''MENARD GillesV2M
526406h27'17''MARQUEZ PhilippeV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
526506h27'17''BANNIER RobertV4ME2A - S/L M J ATHLETISME
526606h27'18''COUMBA FelicienV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
526706h27'19''POUPELIN JulieSEF
526806h27'19''LEONARD VincentV1MAsics
526906h27'19''JOLY VeroniqueV2F
527006h27'20''PITON NadineV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
527106h27'20''WALGRAEVE ChrsitianV2M
527206h27'20''VILAIN HeleneV3F
527306h27'21''PROSSER JimV1MSiblu Villages
527406h27'21''BARON IsabelleV2FSiblu Villages
527506h27'21''ALBERT BrunoV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
527606h27'21''MAIGNE LilianV1MAsics
527706h27'21''MARQUEZ FrederiqueV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
527806h27'22''FUSEAU Marie-claireV2F
527906h27'22''CARTER JulieV2FSiblu Villages
528006h27'23''MACE BeatriceV1F
528106h27'23''BOUCHETTE MathildeSEF
528206h27'23''BROUILLON GuillaumeSEM
528306h27'23''COCCHI Marie-anneV1F
528406h27'24''JOAD SamuelSEM
528506h27'24''ROGERS SVENSSON SarahSEF
528606h27'24''BERSANI RyanSEM
528706h27'24''THOMPSON JenniferV1F
528806h27'24''FUSEAU Jean-louisV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
528906h27'25''SMITH MalcolmV2M
529006h27'26''STANDFUSS MartinaV2F
529106h27'26''NILSSON BengtV2M
529206h27'26''BROUILLON ElyseSEF
529306h27'27''VILOCET YvesV2M
529406h27'27''DELPECH PhilippeV1MSiblu Villages
529506h27'27''WALGRAEVE GillesV1M
529606h27'27''RENOU StephanieV1F
529706h27'28''HUCTEAU ChristopheV2M
529806h27'29''KASKELA MaaritV1F
529906h27'29''BEE JohnV2M
530006h27'29''BJORK AndersV1M
530106h27'30''BASTIEN ValerieSEF
530206h27'30''PREAULT HerveV1M
530306h27'30''TEMPLIN SilkeV2F
530406h27'31''FOUCHET VeroniqueV1F
530506h27'31''LENOIR OlivierV1M
530606h27'31''ROSS MichaelV2M
530706h27'31''JOAD AndrewV2M
530806h27'31''ROSELLO EtienneSEM
530906h27'31''JOAD HarrisonSEM
531006h27'32''LAI PhyllisSEF
531106h27'32''KAISER RolandV3M
531206h27'32''MORIN PatriceV2M
531306h27'32''ROUGER VanessaV1F
531406h27'33''BOLLORE JacquelineV2F
531506h27'33''LOKHORST MarijnSEM
531606h27'33''MAUDIEU PascalV2M
531706h27'33''ROUGER NoelV1M
531806h27'34''LEGROS MickaelSEMPoseo
531906h27'34''WONG IreneSEF
532006h27'34''NGUYEN YenV2F
532106h27'35''BEAUVAIS FredericSEM
532206h27'35''SULLIVAN DevinSEM
532306h27'35''VOLTZ LaurenceV2F
532406h27'35''BOUCHY NicolasSEM
532506h27'35''LARDEUX PatrickV2M
532606h27'36''SORENSEN NinaSEF
532706h27'36''BLERVAQUE EricV3M
532806h27'36''VIOT MoniqueV2F
532906h27'36''MAURY ArnaudSEM
533006h27'37''JENSEN KasperSEM
533106h27'37''STOLTZE ChristianSEM
533206h27'37''LEE PeterSEM
533306h27'37''LOPEZ-WALLE GabrielV1M
533406h27'38''BILLAND NicolasSEM
533506h27'38''BRIQUET AthenaSEF
533606h27'40''SAUNDERS ElliottSEM
533706h27'40''CRAGG PhilipSEM
533806h27'40''BECHET EmmanuelV1M
533906h27'41''PEDERSEN LasseSEM
534006h27'41''RASOLOFOSON MickaelV1MArkemix
534106h27'41''QUICK ChrisSEM
534206h27'41''RASOLOFOSON DanieleV1FArkemix
534306h27'42''BECHET VincentV1M
534406h27'43''CHALONS JeromeV1M
534506h27'43''DUCLOS MichelV1MEVMA - S/L US VENDOMOISE ATHLE
534606h27'45''CHEN YueliangV1M
534706h27'45''LEE Ming-chihV1M
534806h27'46''ROUGE Marie-heleneV2F
534906h27'46''LAURENT CelineSEF
535006h27'47''LEMBOULAS RudiV2M
535106h27'47''PECULIER MartinSEM
535206h27'48''MOIREAU StephaneV2M
535306h27'49''RIVIER PatrickV1M
535406h27'49''LAUBIES AurelieSEF
535506h27'49''DUVERGER LaurentV2M
535606h27'50''VAUGEOIS EricV1M
535706h27'51''LEUNG EmeraldV1F
535806h27'52''GOSSET Anne-laure dollV1F
535906h27'53''BORGES DominiqueV2MChateau Gruaud Larose
536006h27'53''ICHIKAWA MiyakoV2F
536106h27'54''CHEN WeidongV1M
536206h27'54''CROS-MENIGOZ MarieV1F
536306h27'55''KRAUSE JensV1M
536406h27'55''LOUZ DoriaSEF
536506h27'55''OIKAWA MakiyoV2F
536606h27'55''WAGNER FelixSEM
536706h27'55''KRAUSNICK JanSEM
536806h27'56''COUSSON OlivierV1M
536906h27'57''CHANG Chin- minV2F
537006h27'57''FAVRAIS PhilippeV2M
537106h27'57''KERR RusselV1M
537206h27'57''MENDEZ XavierV1M
537306h27'57''YOSHIDA JunichiSEM
537406h27'57''CATHALA CorinneV2F
537506h27'58''PERRAUD StephanieSEF
537606h27'59''GARCIA EduardoSEM
537706h27'59''TORRES StephaneSEM
537806h28'00''GALLAIS HouriaV1F
537906h28'01''ST-JEAN BartholemewV1M
538006h28'01''PERRIN JacquelineV3F
538106h28'01''SERRES DenisV2M
538206h28'01''PONS JeromeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
538306h28'02''DUCROS JohnnyV1M
538406h28'03''BECARD DUCROS NathalieV2F
538506h28'03''LOUBES GurvanSEM
538606h28'03''DREWES SabineV1F
538706h28'04''SCHAFFER MarkusV1M
538806h28'05''BRUGMANN SteffiV1F
538906h28'05''PRAT KarineV1FCOURIR A CANCALE
539006h28'06''CHOVEAU TonySEMChateau La Haye
539106h28'07''VAMOUR PhilippeV2M
539206h28'07''BRUGMANN TomV1M
539306h28'07''PARIS JulienSEM
539406h28'07''NAULEAU KevinSEM
539506h28'07''LE ROUX AnneV2F
539606h28'07''BRNDSERUD BoV2M
539706h28'08''NRUP SolveigV2F
539806h28'08''STEFFEN RespondekV2M
539906h28'09''DE LUCA PaoloV1M
540006h28'09''GOODWIN MarkV1M
540106h28'09''RAVN MogensV2M
540206h28'10''WEBBER HilaryV4F
540306h28'10''PARIS XavierV3M
540406h28'10''GUERIN CelineV1F
540506h28'10''MAUDET MadoV2F
540606h28'10''LANDER TraceyV2F
540706h28'11''GUYOT MathildeSEF
540806h28'11''JEUSSELIN IsabelleV1F
540906h28'11''GILBERT HelenV1F
541006h28'11''DOWSETT DeborahV2F
541106h28'11''RESPONDEK UtaV2F
541206h28'11''LANDURE ChristineV2F
541306h28'12''WORSLEY GaryV2M
541406h28'12''PITOIS BeatriceV1F
541506h28'14''LERNER PaulSEM
541606h28'14''ZIEGLER PeterV1M
541706h28'15''GRNDLER MarkusV1M
541806h28'15''KIFT DanielSEM
541906h28'16''WANG YanSEF
542006h28'16''ANDRUS MariaSEF
542106h28'18''BASTIEN PhilippeV2M
542206h28'23''NG Ho mingV3M
542306h28'23''KONDO YujiSEM
542406h28'25''BRAUN StefanV2M
542506h28'25''KRAUSEWITZ JensV1M
542606h28'25''CAVENDER AliceSEFConseil Des Grands Crus Classe
542706h28'26''SINAGRA AnneSEFConseil Des Grands Crus Classe
542806h28'26''DEPARADE MarkusV2M
542906h28'27''LOUESSARD AdrienSEM
543006h28'28''ZHANG DingzhenV1F
543106h28'29''CHING FEN WuV1F
543206h28'30''LOUESSARD DidierV2M
543306h28'30''DICK SZE ChanSEF
543406h28'30''LIU YangV1M
543506h28'31''LOUESSARD ArnaudSEM
543606h28'32''LIENARD EricV1MCSCV HIRSON
543706h28'35''ZHANG WenqianV1F
543806h28'36''XIE DongV2M
543906h28'38''GARNIER BenedicteV1FChateau Lynch-bages
544006h28'39''POZZO DI BORGO JeromeV1M
544106h28'41''GRELL ThomasV2M
544206h28'42''DESERT GillesV1M
544306h28'43''MARTIN-FIORE SylvieV1F
544406h28'44''REMINIAC Anne-gaelleV1F
544506h28'45''REMINIAC ThierryV1F
544606h28'47''CABRERA ValerianeSEF
544706h28'47''HALLERY LudovicSEM
544806h28'52''HODGSON AmandaV1F
544906h28'53''NORTON AndrewV1M
545006h28'55''DODDS KatrinaSEF
545106h28'56''CHOVELON GregoireSEM
545206h28'57''RAYMOND OlivierV1M
545306h28'57''GAUMONDI HeleneSEF
545406h28'58''VICENS SandrineSEM
545506h28'58''BACHES EricV1M
545606h28'59''VILA JulienSEM
545706h28'59''MARTIN CeciliaSEF
545806h28'59''GALIEZ FredericSEM
545906h29'00''VILA BenjaminSEM
546006h29'00''LEDUC PatrickV2M
546106h29'01''BUSQUETS PatriceSEM
546206h29'02''ITO MihokoV1FChateau Lagrange
546306h29'02''LE ROUX KeligSEM
546406h29'02''ITO KazuyoshiV2MChateau Lagrange
546506h29'02''MARTIN PaulSEF
546606h29'02''MARTIN MireilleV2F
546706h29'02''SOYRINKI NiinaV1F
546806h29'03''LOMBARD WesleySEM
546906h29'03''LE ROUX EwenSEM
547006h29'03''LAIHO MarjoSEF
547106h29'04''SOYRINKI ToniV1M
547206h29'04''GRANT DeirdreSEF
547306h29'05''VICENS FredericSEM
547406h29'05''LILJA Juha petteriV2M
547506h29'05''LOSTEC EdithV3F
547606h29'05''GLOAGUEN SandrineV1FBREIZH SPORT ATTITUDE
547706h29'06''RIAUX AnneSEF
547806h29'06''CHOPARD JulienSEM
547906h29'07''PERE GuillaumeSEM
548006h29'07''CAPDEVILLE ThomasSEM
548106h29'07''DENG BingSEF
548206h29'08''GILLIBERT AdrienSEM
548306h29'08''NASH JenniferSEF
548406h29'08''CHARDON AmySEF
548506h29'09''URSAT GuillaumeSEM
548606h29'09''DE SOUSA AlexandreSEM
548706h29'09''MAYR NormV3M
548806h29'09''URSAT CecileV1F
548906h29'09''RILEY KimSEF
549006h29'09''DAO RomainSEM
549106h29'09''MAYR AshleySEF
549206h29'10''SIDWELL GrantSEM
549306h29'10''LODI MarielleV1F
549406h29'10''BIRD CharlotteSEF
549506h29'10''BRANDL WalterV2M
549606h29'10''HAFNER MartinV1M
549706h29'10''LUC FrancoisSEM
549806h29'10''CHIBA KeiV1M
549906h29'12''DALCANALE SergeV2M
550006h29'12''THIBBAIAH MaheshV1M
550106h29'12''CHING-CHIEH YehSEF
550206h29'12''LOMBARD ChristySEF
550306h29'12''CHIBA MiyukiV1F
550406h29'13''BIRD DanielV1M
550506h29'13''MAURY FrancoiseV1F
550606h29'13''LODI SylvainV1M
550706h29'14''TARROUX LaurentV2M
550806h29'14''CRYER CarolineV1F
550906h29'14''BOOTH TamsinV1F
551006h29'14''SEILER JakobV1M
551106h29'15''GOVERNEY HughSEM
551206h29'16''LAYLA D'monteSEF
551306h29'16''TARROUX MarylineV2F
551406h29'16''PEREIRA KevinV2M
551506h29'16''VAYSSETTES ChantalV3F
551606h29'17''ETOURNEAU GuillaumeSEM
551706h29'18''DOS INCONNU 10299SEM
551806h29'18''BOCQUIER OlivierSEM
551906h29'18''GAULT ClementSEM
552006h29'18''SCOTT DanSEM
552106h29'18''MONNET GabinSEM
552206h29'18''DUNDAS DavidSEM
552306h29'20''RASTELLO NatalieSEF
552406h29'20''PETER TaylorV1M
552506h29'22''BARBREAU YvesV2MPays Basque Athletisme
552606h29'22''L'HARIDON RomainSEM
552706h29'23''CASTIN SebastienSEM
552806h29'24''MCMILLAN GraemeSEM
552906h29'24''WATSON KristoferSEM
553006h29'24''TAKAHASHI MayumiV1F
553106h29'26''WATSON SusanSEM
553206h29'26''OFFRET JamesV1M
553306h29'26''ROBIN ThomasV1MSas Trait D'union Optic
553406h29'27''TAKAHASHI HiroyukiV3M
553506h29'28''RIOU ChristopheV1M
553606h29'28''OLIVER BathSEM
553706h29'29''BORG JosephSEM
553806h29'30''GARDNER DeanSEM
553906h29'31''VAN BAALEN NikoSEM
554006h29'31''STRZEPEK EricV2MEVMA - S/L US VENDOMOISE ATHLE
554106h29'32''PAWLAK JosephV2M
554206h29'32''CLOETE RobertSEM
554306h29'33''DE KLERK AntonieSEM
554406h29'33''LI TingSEM
554506h29'33''PAWLAK CarolineV1F
554606h29'33''DONOVAN FraserV1M
554706h29'33''MCMILLAN AndrewSEM
554806h29'34''LANGSTAFF AlasdairSEM
554906h29'34''FULTON SimonV1M
555006h29'35''MIKKI KingV1F
555106h29'35''AUGER Marie-pascaleV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
555206h29'35''DELINCHANT AlineV1F
555306h29'35''MASE KimikoSEF
555406h29'36''DELINCHANT NicolasV1M
555506h29'36''JACQUELINE ReidV1F
555606h29'36''DANOIS HerbertSEM
555706h29'36''AUGER FredericV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
555806h29'36''ROSE BenedicteSEM
555906h29'37''DOUGAN-JONES JacklynSEF
556006h29'37''CORDIER BenoitSEM
556106h29'37''SAUSSIER CyrilSEM
556206h29'38''WEI YuxuanSEMChateau Le Boscq
556306h29'38''GARCIA MARCOS JoanaSEF
556406h29'38''LAMOUREUX PhilippeV2M
556506h29'38''ANGULO PALACIOS AndresSEM
556606h29'38''ROSE GaelleSEF
556706h29'39''BOLLORE Jean-yvesV2M
556806h29'39''CORRIGAN NualaV1F
556906h29'39''CADIERNO SylvieV2F
557006h29'41''FEUTRY PhilippeV2M
557106h29'41''LOUAISIL Jean-pierreV2M
557206h29'43''NOEL ClaudeV1M
557306h29'43''SUN JieSEF
557406h29'43''GOMMIER JulieV1F
557506h29'43''AMOROS RonanV1M
557606h29'44''GABILLARD Jean-noelV1M
557706h29'44''BRILLET SebastienV1M
557806h29'44''BRIENS MichaelV1M
557906h29'48''WU ZhixuV1M
558006h29'48''RENON ThierryV2M
558106h29'48''BRIENS GaelleV1F
558206h29'48''HERBERT ElisabethV2F
558306h29'49''PAGE RODEBJER MargaretV2F
558406h29'49''DEFOUR AngelineV1F
558506h29'50''JAHAN QuentinSEM
558606h29'50''VATNE SolveigV1F
558706h29'50''AINSWORTH LukeSEM
558806h29'50''NORTHALL PhilSEM
558906h29'51''BRANIGAN TomSEM
559006h29'51''BRANIGAN LisaSEF
559106h29'51''SOREBO KariV1F
559206h29'52''BURGESS AshleighSEF
559306h29'53''MILLER JamesSEM
559406h29'53''ADRIENNE AudrasSEF
559506h29'53''JIN LuSEF
559606h29'54''TIESLER JensSEM
559706h29'54''LIGUET DenisV1M
559806h29'54''JANDER ChristianV4M
559906h29'55''MEREAU FredericSEM
560006h29'55''ROTARU AndreasSEM
560106h29'55''MOTA NelsonV1M
560206h29'56''ZHAO JunyingV1M
560306h29'56''DUKATS MartinsV1M
560406h29'57''NIOLA FredericV2MChateau Belgrave
560506h29'57''DEGOUVE DE NUNCQUES AdrienSEMChateau Belgrave
560606h29'58''DEGOUVE KarenV1FChateau Belgrave
560706h29'58''AGNESE AboltinaSEF
560806h30'00''YANG YuxiV1M
560906h30'01''JACOBSEN TimV1M
561006h30'01''MATOT ThibaultSEM
561106h30'01''ZHANG YadongV1M
561206h30'03''HUETTIG AlexanderV1M
561306h30'04''BOYER MarcV2M
561406h30'04''HUX PatriceV3M
561506h30'04''JUBAULT PascalV2M
561606h30'04''L'HERMITE Jean-francoisV2M
561706h30'06''MICHAELI CatherineV2F
561806h30'06''CUMINAL BrunoV2M
561906h30'06''PERRET EvelyneV1F
562006h30'08''DAISUKE KosugiV1M
562106h30'09''SAUNDERS DanV1M
562206h30'09''SCHAFFRANEK AndreaV2F
562306h30'10''NIIDO YokoV2F
562406h30'11''KRAMS SabineV2F
562506h30'12''ROUSSEAU ThomasSEM
562606h30'13''PECHINGER IngridSEF
562706h30'16''RDDE EvaV1F
562806h30'16''MITCHINSON AndrewV1M
562906h30'16''MARSCHNER-KEMPCKE InaV2F
563006h30'16''MADDEN RorySEM
563106h30'16''LIN Horng-yeongV3M
563206h30'18''HOLAHAN AdrianSEM
563306h30'21''REGNIEZ ChristopheV1M
563406h30'22''DAVID LudovicV1M
563506h30'23''DAVID SylvainV1M
563606h30'24''SANDSTRM ErikaV1F
563706h30'25''ERIKSSON HelenaV1F
563806h30'26''CUTLER CharlotteSEF
563906h30'28''LEVEILLE StephaneV1M
564006h30'28''FREEGUARD RossSEM
564106h30'29''ELLIS PaulSEM
564206h30'30''HAMILTON BobV2M
564306h30'31''EDWARDS SimonV1M
564406h30'31''LINDER UllaV1F
564506h30'31''SNOOK GrahamV2M
564606h30'32''NISSEN KristinaSEF
564706h30'32''HAMILTON MikeSEM
564806h30'33''NICKOLAUS KatharinaSEF
564906h30'33''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
565006h30'33''WOLF MonikaV3F
565106h30'34''SIMONS ChristopherSEM
565206h30'34''HU Chia-weiSEF
565306h30'37''MAZABRAUD DenisV1M
565406h30'37''BOOG LindseySEF
565506h30'38''BARRIERE DidierV1M
565606h30'39''DE FRETES JoanneSEF
565706h30'39''GUYOT FredericV1M
565806h30'39''STAREK BenoitSEM
565906h30'39''BARRIERE LaurentV1M
566006h30'40''BRENNAN MichaelSEM
566106h30'41''MURPHY DrinaV1F
566206h30'41''OHTA AyaSEF
566306h30'41''COOK DarrenV1M
566406h30'41''NASH PeterSEM
566506h30'43''COOK MarkV1M
566606h30'45''OHTA NobuhiroV1M
566706h30'45''MURPHY PaulV1M
566806h30'46''MOYLES MichaelSEM
566906h30'48''VIEDMA ChantalV1F
567006h30'50''CHARBONNIER PascaleV2F
567106h30'51''DEFOSSE EricV2M
567206h30'51''GREGOIRE LaurentV2M
567306h30'51''DENIEUL ThierryV2M
567406h30'52''BOUDEAU BeatriceV1F
567506h30'54''NEUMANN LutzV1M
567606h30'55''COBER ChristineSEF
567706h30'55''SCHMIDT Anna-victoriaSEF
567806h30'56''MASTOMAKI TuulaV2F
567906h30'56''STAUDT BerndV2M
568006h30'57''FILUT DaraSEF
568106h30'57''TALBOT RichardV1M
568206h30'58''SCHNEIDER HolgerV1M
568306h30'58''BURKE BrianV1M
568406h30'58''SCHIPPER DieterV2M
568506h30'59''DISSER ThomasV2M
568606h31'00''BOHLANDER TraudelV2F
568706h31'00''WOLLENWEBER SusanneV2F
568806h31'01''KRINS NinaSEF
568906h31'01''ORCHARD MatthewV1M
569006h31'01''BRUGGER PetraV2F
569106h31'01''WOLLENWEBER MarkusV2M
569206h31'01''MUENCH BeateV2F
569306h31'02''ZEIDLER JuliaSEF
569406h31'02''BERNARD EricV1M
569506h31'03''NAVARRE StephaneV1M
569606h31'03''PELAUDEIX Jean-chriqtopheSEM
569706h31'04''BALLARD ThierryV1M
569806h31'04''CORDONNIER Jean-paulV1M
569906h31'06''HUMBERT-MURAIL PaulineSEF
570006h31'06''POTIER PatriciaV2F
570106h31'07''MORINO StephanieV1F
570206h31'07''PUAUDAY AlineV2F
570306h31'07''ROCARD CaroleV1F
570406h31'07''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1F
570506h31'08''VOURC'H SebastienSEM
570606h31'08''JUIN GladisSEF
570706h31'09''VOURC'H Jean-noelV3M
570806h31'09''VOURC'H MaximeSEM
570906h31'09''VOURC'H MikaelSEM
571006h31'10''OLE ErstadV2M
571106h31'12''BODY DanielV3M
571206h31'13''RUTSAERT MarnixV3M
571306h31'14''SIMON ErwanSEM
571406h31'14''BURBAUD AlexandreSEM
571506h31'15''HU LiangSEM
571606h31'16''PAVLOVA SvetoslavaSEF
571706h31'16''TERRIERE DamienSEM
571806h31'27''DE PONTHAUD EricV1M
571906h31'28''ANDRE KarineV1F
572006h31'28''MCCULLOUGH ChrisV1M
572106h31'29''FOURNIER PatriciaV2F
572206h31'31''LEHMKUHL TomSEM
572306h31'31''CLAESSON ChristerV2M
572406h31'31''DEROCHE-BITANE MarleneV1F
572506h31'31''BERNARDET PascalV2M
572606h31'31''DUTOT CedricSEM
572706h31'32''BERNARDET CatherineV2F
572806h31'32''TABUTEAU EmmanuelV1M
572906h31'32''EYMARD KarimahV1F
573006h31'32''BIDEMYR PerV2M
573106h31'32''RAZE SandrineV1F
573206h31'32''DUVEAU GuillaumeSEM
573306h31'33''KUESTER AnjaV1F
573406h31'33''MIGAUD BenoitSEM
573506h31'33''GRANDIN-MARTIN SuzyV1F
573606h31'33''VUONG MyriamSEF
573706h31'34''LEBLAY TheophileSEM
573806h31'35''ERGAN MarcV2M
573906h31'35''ODOLANT GuillaumeESM
574006h31'36''MONGEREAU BenjaminSEM
574106h31'36''CHEVALIER BrunoV1M
574206h31'37''MARTIN PascalV1M
574306h31'37''FAUVEL SandySEF
574406h31'37''ERGAN BernardV1M
574506h31'38''LAHNELJUNG KatarinaV2F
574606h31'38''JERKERSSON LisaV2F
574706h31'38''BEWSHER NathanSEM
574806h31'38''DRONNEAU MagalieSEF
574906h31'38''MOUSSIN ArnaudV1M
575006h31'39''LEFEUVRE GaetanV1M
575106h31'39''LELAN MaxV2M
575206h31'40''ZIZZARI PhilippeV1M
575306h31'40''BOUCHER YvesV2M
575406h31'40''RAMBEAUD AlainV3MCentre Medoc Athle
575506h31'40''FINGAL JoelSEM
575606h31'40''BRJESSON AnnicaV1F
575706h31'40''HSHIEH Hui- jyeV2M
575806h31'41''SLEURINK EmmaSEF
575906h31'41''DAVISON AndreaSEF
576006h31'41''DAVIES TimSEM
576106h31'42''GRAEME BoakeV2M
576206h31'42''LEE Wing yinV1F
576306h31'42''EVANNO MickaelSEMSas Trait D'union Optic
576406h31'42''DOUILLARD SylvieV2F
576506h31'42''ROBERT MckownV1M
576606h31'42''ERIKSSON PekkaV2M
576706h31'42''HENRIK LarssonV1M
576806h31'42''GEARY BraydenSEM
576906h31'42''HELENA PAULA Lopes albrechtV1F
577006h31'42''MOORE AidanSEM
577106h31'44''SCHMAUCK ThomasV1M
577206h31'44''LEIBROCK KarinV1F
577306h31'44''BELL JimV1M
577406h31'44''BENSKE DoritV2F
577506h31'44''FUJIZANE DaishiSEM
577606h31'45''FUNG Siu lan ryanV1F
577706h31'45''STAAS KirstenV2F
577806h31'45''FUJIZANE YokoV2F
577906h31'47''MORALES VincentV2M
578006h31'47''DESNOS ChristopheV1M
578106h31'47''GUINGUET LaurentV1M
578206h31'48''DAVID AnsariSEM
578306h31'48''REDDIN NeilV1M
578406h31'48''BUFFET DamienSEM
578506h31'48''MORALES ChristineV2F
578606h31'49''VADROT RomainSEM
578706h31'50''CHAUMET AlexisSEM
578806h31'50''LONGVAL AlbertV2M
578906h31'50''LONGVAL MaryseV2F
579006h31'50''PERRIN ChristopheSEM
579106h31'50''DENIS LucasSEM
579206h31'50''GAO JingciV1F
579306h31'51''JEN SobolSEF
579406h31'51''RUTH HeenanSEF
579506h31'51''LUNVEN ArnaudSEMChateau Lynch-bages
579606h31'52''CHOUAN ErwanSEM
579706h31'52''DUAULT SebastienV1M
579806h31'53''GAUTIER NicolasV1M
579906h31'53''GENERAT BorisSEM
580006h31'53''RAFINESQUE MatthieuSEM
580106h31'53''BRUNEEL XavierV2M
580206h31'54''COUSTALAT OlivierV1M
580306h31'54''SOMMER WernerV2M
580406h31'55''CROCHEMORE MarieSEF
580506h31'55''ULVOAS AlbertV2M
580606h31'55''CABRERA MichaelV1MChateau La Haye
580706h31'56''LACOMBE GuillaumeSEM
580806h31'56''BRUNET RomainSEM
580906h31'56''BABARIT XavierV1M
581006h31'56''SAUVAGE VincentV3M
581106h31'56''BRUNEAU ChristineV3F
581206h31'56''SORENSEN KristinaV2F
581306h31'57''BAELACK Cornelia ursulaV2F
581406h31'57''DAVIS JustinV1M
581506h31'57''DAVIS StephanieSEF
581606h31'58''LEMAN GeraldineSEM
581706h31'58''SCHWABENBAUER KatharinaSEF
581806h31'58''STUECKELBERGER ChristineV2F
581906h31'58''GUERRIER ManonSEF
582006h31'59''NOGLER MatiasSEM
582106h32'00''BRAMOULLE MatthieuSEM
582206h32'00''PLOUVIEZ JosephineSEF
582306h32'02''BRAMOULLE ClementSEM
582406h32'02''HOUSE MarkV2M
582506h32'02''BRAMOULLE NicoleV3F
582606h32'03''BRAMOULLE ThierryV2M
582706h32'05''BREARD NathalieSEF
582806h32'05''THIERRY Van wassenhoveV1M
582906h32'05''CALLA PeterV3M
583006h32'06''MARTIN-BLANC LucV1M
583106h32'06''DRUEZ LaurentV1M
583206h32'06''BRODUT FredericV1M
583306h32'06''HAYET AurelienSEMChateau Anthonic
583406h32'07''GONNET DavidV1MChateau Anthonic
583506h32'07''CRUMP StevenSEM
583606h32'07''PAUZET CyrilSEM
583706h32'07''ALBERS JohnV1M
583806h32'08''DAVEY LauraSEF
583906h32'08''GALLOIS HerveSEM
584006h32'08''YEN IrisSEF
584106h32'08''MENKEN Ulrich paul marV2M
584206h32'09''WEILNAU CarstenV1M
584306h32'09''VEALE MarkV1M
584406h32'10''LEVENHAGEN CarstenV2M
584506h32'11''DENG GuanghuaSEM
584606h32'12''NUCKEL SandraV1F
584706h32'12''IBANEZ VincentV1M
584806h32'14''ZHAO ZhiyongSEM
584906h32'14''ROMANOVA EvgeniyaV2F
585006h32'15''PORRITT CatherineSEF
585106h32'16''MULRY ClaireSEF
585206h32'17''POPOWICH WendyV2F
585306h32'20''LAVIE LaetitiaV1F
585406h32'20''ALLORENT-BRIONNE CecileV1F
585506h32'21''COUSIN VeroniqueV1F
585606h32'22''GAUBERT ChantalV2F
585706h32'22''ALLAIN Jean-christopheV2M
585806h32'22''POPINEL FrancoisV2M
585906h32'23''FIEFFE MichelV1M
586006h32'23''GAUBERT XavierV2M
586106h32'23''WHILEY AliceSEF
586206h32'24''RAPSON NicolaSEF
586306h32'25''STIRLING GrantV1M
586406h32'25''GAUBERT OlivierV2M
586506h32'26''BREHMER SianV1F
586606h32'26''STOLPE EvaV2F
586706h32'27''CONNOR AbigailSEF
586806h32'27''ALLAIN HenriV1M
586906h32'28''VALENTINY FranckV1M
587006h32'28''CRUMLEY JerryV1M
587106h32'28''SUGIURA FumitakaV1MChateau Lagrange
587206h32'29''STEPH JacksonSEF
587306h32'29''KWAN Karen kar manSEF
587406h32'29''DEYDIER CharlesV2M
587506h32'30''MESNIER BrigitteV1F
587606h32'30''JONES StevenSEM
587706h32'30''BENJAMIN GaffeySEM
587806h32'31''BATEMAN EdwardV1M
587906h32'31''CROMIEN AndrewV1M
588006h32'31''JACQUELINE GaffeyV1F
588106h32'33''LEE LornaSEF
588206h32'34''HASSELBRING UlrikeV3F
588306h32'34''ZEIDLER Maria heleneV3F
588406h32'35''MACAU BenoitSEMChateau Langoa Barton
588506h32'37''DYRVIK HakonV1M
588606h32'40''ECHMANN AudhildV1F
588706h32'40''ELIASSEN TrondV3M
588806h32'41''SANDVEN RagnhildV3F
588906h32'42''KIKUZUMI YasukoV2F
589006h32'43''SUENAGA YokoV2F
589106h32'43''DEPALLE AnneV1F
589206h32'46''DETER ChristaV1F
589306h32'47''CARSTENSEN KerrinV1F
589406h32'47''PETERSEN EikeSEF
589506h32'48''DETER PeterV1M
589606h32'48''LUETZEN EllenV1F
589706h32'48''CANU PhilippeV3M
589806h32'49''CHACKO KristinaSEF
589906h32'49''JOBSON AdamSEM
590006h32'49''FOUCHE TarrynSEF
590106h32'50''JUNGE OckeV2M
590206h32'51''THOMAZEAU EmmanuelleV1F
590306h32'51''TROUVE StephaneV1M
590406h32'51''VERSCHELL HenryV1M
590506h32'51''MOWINCKEL MortenSEM
590606h32'52''NEWTON MichaelV1M
590706h32'52''MOLENA EmmaSEF
590806h32'52''LATIMIER ChristopheV1M
590906h32'52''ALIX StephaneV1M
591006h32'52''KASSAR PaulSEM
591106h32'52''LUETZEN-JUNGE JuttaV1F
591206h32'53''LAPIE StephanieV1F
591306h32'53''ZHANG Tian-yiSEM
591406h32'54''DIERNAZ VincentSEM
591506h32'56''CALMETTES Pierre yvesSEM
591606h32'57''GYSELYNCK JamesSEM
591706h32'57''DEGUCHI YumiV2F
591806h32'58''JAGLIN PhilippeV1M
591906h32'58''HURAULT NicolasV1M
592006h32'58''HAMARD RegisV1M
592106h32'58''BOUIN Anne-myriamSEF
592206h33'00''CANAC AudreySEF
592306h33'00''LORBLANCHES AurelienSEM
592406h33'00''LEBAILLY EliseSEF
592506h33'00''MALIK OndrejSEM
592606h33'01''JOUANNIN FlorentV1M
592706h33'02''MARTY EmmanuelSEM
592806h33'02''LE NORMAND OlivierV1M
592906h33'03''CHENG TongSEF
593006h33'03''CHEN-HUI TsengV1F
593106h33'04''JAO Chun-sungSEM
593206h33'04''DEPPER HilaryV3F
593306h33'04''MORVANT MartialV1M
593406h33'05''WILKENS CarniSEF
593506h33'07''HICKMANN CarolaV1F
593606h33'08''DELAHUNTY ClaireSEF
593706h33'08''SIBBEL SonjaV1F
593806h33'09''TABARY FionaV1F
593906h33'10''SAENGER FabianSEM
594006h33'12''DIEDEREN AnnaSEF
594106h33'16''ARNOULT QuentinESM
594206h33'16''LORIAU EricV2M
594306h33'16''ARNOULT PatrickV1M
594406h33'18''PARROT ChristopheV1M
594506h33'18''RENARD AlexandrineSEF
594606h33'19''GAUTIER WillyV2M
594706h33'20''BERGOT LydieV1F
594806h33'20''VICTOR EUGENE BrunoV2M
594906h33'20''FAURY GuillaumeV1M
595006h33'21''LE SAINT ThierryV2M
595106h33'21''MOISAN CathyV2F
595206h33'22''MOISAN DanielV2M
595306h33'22''POTIN StephanieSEF
595406h33'22''LE SAINT OdileV2F
595506h33'22''DEVAUX MumuV3F
595606h33'22''BERGOT BrunoV1M
595706h33'22''SCHNAIDT LauraSEF
595806h33'23''BELLIER MathieuSEM
595906h33'23''LE SAINT FrancoiseV1F
596006h33'23''ROBERT YoullarSEM
596106h33'24''KRUSE MALERSTUEN Maj-brittV1F
596206h33'24''JAUMOUILLE LucV2M
596306h33'24''MORVAN Jean-francoisV2M
596406h33'25''DELAMPE DelphineSEF
596506h33'25''EMILIE GilesSEF
596606h33'25''VASLIN EtienneSEM
596706h33'25''CABAL LineSEF
596806h33'25''ROUSSEAU PascalV2M
596906h33'26''THARREAU PierreSEM
597006h33'26''CHERVILLE YvonnickV1MIntermarche
597106h33'26''ARNOLD ChristopherSEM
597206h33'26''PRADEL VeroniqueV1F
597306h33'27''MANDER PaolaSEF
597406h33'27''LEIKHIM KathrynSEF
597506h33'27''MONFIL NancyV2F
597606h33'28''GREER PoppySEF
597706h33'28''LEZE IsabelleV2F
597806h33'28''DESPRE ChristineV2F
597906h33'28''DE VILLOUTREYS RenaudSEM
598006h33'28''LEZE Jean-pierreV2M
598106h33'29''DE VILLOUTREYS BrunoV2M
598206h33'29''NISHIKAWA SatomiV1F
598306h33'29''QUIRK ShellySEF
598406h33'29''WULKER InesV1F
598506h33'30''DIDIER TimoV1M
598606h33'33''SIIMESVAARA HannamaijaV2F
598706h33'33''BARROIS DavidV1M
598806h33'34''HYLAND NiallSEM
598906h33'34''CUNNINGHAM ChloeSEF
599006h33'34''HENSON MeganSEF
599106h33'35''GAO EvelynSEF
599206h33'35''CHEN Yi-hsuanV1M
599306h33'36''NGUYEN MaiSEF
599406h33'37''BRONNER Pierre-nicolasSEM
599506h33'37''MONNET PhilippeV2M
599606h33'37''HIRASAKA MasashiV1M
599706h33'39''GRUNNET LarsSEM
599806h33'41''BOURDIN GerardV2M
599906h33'41''ULRICH UrsulaV2F
600006h33'41''THOLBERG ThereseV1F
600106h33'41''MLLER STAMP MikkelSEM
600206h33'42''ULRICH Dr herbertV2M
600306h33'43''BOURDIN MariusSEM
600406h33'44''WAINMAN AntoniaV1F
600506h33'44''LABYT CedricV1M
600606h33'44''ZHAO QiangSEM
600706h33'44''JURKIEWICZ Jean-louisV1M
600806h33'44''GAILLARDON VincentSEM
600906h33'45''WAINMAN EdwardV1M
601006h33'45''CONNOR JimV1M
601106h33'45''AMOROS Anne-laureV1F
601206h33'45''FIGUEREDO DiegoSEM
601306h33'47''ANDRE EricV2M
601406h33'49''GABRIELE HerzigV2F
601506h33'50''JOBIC FlorenceSEF
601606h33'50''DENIZOU Marie-pierreV2FASC BALAN
601706h33'50''MOREL DominiqueV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
601806h33'50''HERZIG DietmarV2M
601906h33'50''ROUTIER PatrickV3M
602006h33'51''ZARETSKY KristinaSEF
602106h33'52''HALET PascalV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
602206h33'56''KATE WestcottSEF
602306h33'56''CENOZ JeffV3M
602406h33'57''LUBAIS RenaudV2MMS CHANTENAY NANTES
602506h33'58''MCKAY MelanieSEF
602606h33'58''ZARETSKY ReginaV2F
602706h33'58''MASI DidierV2M
602806h33'58''MCCARTHY SarahV1F
602906h33'58''MITCHELMORE JuliaSEF
603006h33'59''JONES CatrinSEF
603106h34'03''MIKKELSEN LisaV2F
603206h34'03''THOMPSON RobinV1F
603306h34'04''BRANCHU PhilippeV1M
603406h34'05''RINDOM KRISTENSEN JulieSEF
603506h34'08''BRISSET StephaneV1M
603606h34'11''CROZIER FrancesSEF
603706h34'11''SALMON GarySEM
603806h34'11''WOOLGAR JenniferSEF
603906h34'11''CARLIER Jean-baptisteSEM
604006h34'11''COOPER HelenSEF
604106h34'13''HUGHES EmmaSEF
604206h34'13''LOWER CathrynSEF
604306h34'13''PATOUILLARD RemyV3M
604406h34'13''PEARSON RussellSEM
604506h34'13''WOOLGAR AdamSEM
604606h34'14''PERRIN Marie-pascaleV3F
604706h34'14''PERRIN YvesV3M
604806h34'16''GAUDELAS AlainV2M
604906h34'17''MAIRS CassaniSEF
605006h34'17''LAROQUE BarbaraV1F
605106h34'17''WODJOWSKI ReynaldV2M
605206h34'17''BRUNET SebastienV1M
605306h34'18''RAMON FrederiqueV1F
605406h34'18''RAULT ChristianV2M
605506h34'19''DEVINE KateSEF
605606h34'19''MATTE PatrickV3M
605706h34'19''KATRINE SCHMIDT AlberteSEF
605806h34'20''MOUNET Laure anneV1F
605906h34'20''KIMURA HiroyukiV2M
606006h34'20''KIMURA MegumiV2F
606106h34'22''LOPES EricV1M
606206h34'22''GUIONIE FrancoisSEMKm 19 Branceilles
606306h34'23''LIN RikaV1F
606406h34'27''SHARPER CharlotteV1F
606506h34'27''CRENN Marie-laureV1F
606606h34'27''ABREU SophieV1F
606706h34'28''KELLER-CROCHET ValerieSEF
606806h34'28''MILES AndySEM
606906h34'29''WOLTER JenniferV1F
607006h34'32''PAQUIE SimonSEM
607106h34'33''PRAT MichelV3M
607206h34'34''ROCHETTE MichelV2MAC ONDAINE FIRMINY
607306h34'35''HAMTACHE NordineV2M
607406h34'35''AMANI MohamedV2MAC ONDAINE FIRMINY
607506h34'35''BEAL Jean-noelV1M
607606h34'36''MOTTAZ JeromeV1M
607706h34'36''JOURGET DenisV2M
607806h34'36''VARNIER ChristianV2M
607906h34'37''MERABTI RachidV2MAC ONDAINE FIRMINY
608006h34'42''WOLTER KaiV1M
608106h34'45''SHARPER EricV1M
608206h34'47''GUILLEMIN AntoineSEM
608306h34'48''LIGER AlainV2M
608406h34'48''VEZY SandrineV1FETOILE SPORTIVE OLIVET
608506h34'49''MORAND EricV1METOILE SPORTIVE OLIVET
608606h34'50''PIAU SylvieV1F
608706h34'50''PENLOUP ValerieV1FETOILE SPORTIVE OLIVET
608806h34'52''ROCA MarjorySEFCristaline - Roxane
608906h34'52''ROZWADOWSKA PROP VirginieSEFCristaline - Roxane
609006h34'53''O'ROURKE TaraSEF
609106h34'53''SCHMID RomanaV2F
609206h34'54''DEPAGNE Jean-claudeV3M
609306h34'56''WALL AndrewSEM
609406h34'56''GULLIDGE JonathanSEM
609506h34'59''LEPAGE MickaelV1M
609606h35'01''PAULIN CamilleSEM
609706h35'02''CHABIRON TonyV1METOILE SPORTIVE OLIVET
609806h35'02''CHARLOTTE Coutant javelasSEF
609906h35'04''KESSLER EmmanuelV1M
610006h35'04''DESENS DUBOYS DE LAV PatrickV2M
610106h35'06''HARTIKAINEN LauriSEM
610206h35'07''HERBERT RachelSEF
610306h35'07''SANO TetsuyaV1M
610406h35'08''GERRARD SkerrittV2M
610506h35'09''MONAGHAN PaulV2M
610606h35'09''YVONNE SkerrittV2F
610706h35'11''MOOREN ErikSEM
610806h35'11''PETERSSON JohanV1M
610906h35'11''SATO YukariSEF
611006h35'12''JACKSON CarolineSEF
611106h35'15''WERY BenoitV1M
611206h35'15''RAMETTE SylvainV1M
611306h35'15''PERRAUD ChantalV2F
611406h35'15''SERONT XavierV1M
611506h35'16''STEINBUSCH VincentV1M
611606h35'16''KESSLER LaurentSEM
611706h35'17''STORK ChristianV1M
611806h35'18''MOUTUI OlivierV1M
611906h35'18''DUVIVIER Jean-benoetV2M
612006h35'18''PIRIOU Jean-lucV3M
612106h35'19''SARTOR SilviaV2F
612206h35'19''STORK BeateV1F
612306h35'19''DANZEISEN StephanV1M
612406h35'20''IAN CayleySEM
612506h35'20''JOHNSON KenV3F
612606h35'21''ZHANG NiuniuSEM
612706h35'21''SARTOR MathiasV2M
612806h35'21''OSTARMAN PeterV1M
612906h35'21''JIAYING HuangSEF
613006h35'21''OSTERMAN CeciliaV1F
613106h35'21''OHMAN GustavV1M
613206h35'22''WALLHAGAR KatarinaV1F
613306h35'25''MARTELLIERE StephanieV1F
613406h35'25''MORRIS CecilV1M
613506h35'25''CHAPOTOT LaurentV2MRenault Cote D'argent
613606h35'25''PASION ChristySEF
613706h35'25''PRZYBYLSKI OlivierSEM
613806h35'26''JONATHAN ValentineSEM
613906h35'27''MORRISON MarieV2F
614006h35'28''AUBREE ChristineV2F
614106h35'29''VOLKOV LennySEM
614206h35'29''WATSON WilliamSEM
614306h35'30''HARRIT FaridV2M
614406h35'32''SEARS JosephSEM
614506h35'32''HALL NiklasV1M
614606h35'33''FAILLAT MaximeSEM
614706h35'34''JONES JoeSEM
614806h35'34''SALT JonathanSEM
614906h35'34''HALL AgnetaV1F
615006h35'35''REGAN AlastairSEM
615106h35'35''SPIERS StuartSEM
615206h35'35''ABRAMOVA AnnaSEF
615306h35'36''YAMAMOTO KaoriV1F
615406h35'36''GARCIA JeremyV1M
615506h35'36''LOQUET ChristopheV1M
615606h35'37''NICOLAS AnthonySEM
615706h35'37''ADACHI ErikoSEF
615806h35'37''HARTLAND RichardSEM
615906h35'37''TANEDA ShoSEM
616006h35'38''LAFAYETTE PatrickV2M
616106h35'39''THIBAULT DelphineV1F
616206h35'39''CHAUVEAU Anne-laureSEF
616306h35'40''GERARD HugoSEM
616406h35'41''NAKAMURA RikaV1F
616506h35'41''KIKUZAWA KatsuraV1F
616606h35'42''SONODA HirokiSEM
616706h35'43''POUESSEL FabienSEM
616806h35'43''BAZIN NicolasSEM
616906h35'44''BARGAIN ErwanV1M
617006h35'48''BARGAIN YannV1M
617106h35'48''GEORGIA ScarrSEF
617206h35'50''SANDE EvelinaV1F
617306h35'51''ROBERTS PeterV1M
617406h35'53''NAPER AlexSEM
617506h35'53''LEWEKE MariusV2M
617606h35'53''POWELL MartinSEM
617706h35'55''PARAGEAULT AlexisSEM
617806h35'55''HOLLAND OlierV2M
617906h35'57''WOLF RolandV2M
618006h35'57''JOHANNESSON SaraESF
618106h35'57''MCGRATH DavidV2M
618206h35'57''MCGRATH SamanthaV2F
618306h35'57''MASSA NathalieV2F
618406h35'58''YUASA IzumiV2F
618506h35'59''MORNET ChristineV1F
618606h36'05''LAMBOURNE JohnSEM
618706h36'06''TIMMINS SherdenSEM
618806h36'08''EMMA RettigSEF
618906h36'08''LOREE SylvieV1F
619006h36'09''MADAMET AntoineV2M
619106h36'10''RETTIG JonathanV1M
619206h36'10''GUTHRIE JillSEF
619306h36'11''UGUEN AnneV1F
619406h36'11''VAIDIE SophieV1F
619506h36'11''TABART SylvieV1F
619606h36'12''CRANDON SarahSEF
619706h36'14''SCHMIEDER SimoneSEF
619806h36'14''BRILHANTE ZairaSEF
619906h36'15''KUSAK LukasSEM
620006h36'15''HARVARD TAYLOR KatieSEF
620106h36'17''OKAWA KoheiV1MChateau Lagrange
620206h36'18''WANG ChengV1M
620306h36'19''JACOB NadiaV2FAPV - S/L US ARRADON
620406h36'21''DAY JenniferV1F
620506h36'22''HARVEY JoanneV1F
620606h36'23''CHEN ChengV1F
620706h36'23''SONG LE MAGUET YangV1F
620806h36'24''HE LiangenV1M
620906h36'24''MOU YanpingV2F
621006h36'31''DAN JunkoV1F
621106h36'31''SHURETY KellySEF
621206h36'31''LUCAS EdwardSEM
621306h36'32''VAANANEN RolfV2M
621406h36'32''WINTER AlexSEM
621506h36'37''LAU Hee teckV1M
621606h36'40''STROBRIDGE FionaSEF
621706h36'40''KOLLNEROVA KaterinaSEF
621806h36'43''LE ROUX AntoineSEM
621906h36'44''FUJIOKA TsutomuSEM
622006h36'44''LE ROUX SimonSEM
622106h36'47''BONGIORNO KathrynV1F
622206h36'47''BELIER DeniseV3F
622306h36'47''BONGIORNO MargarettSEF
622406h36'48''LOUISE JohnsonV1F
622506h36'48''BOOTHROYD DavidSEM
622606h36'48''HALL PeteSEM
622706h36'49''FORDHAM CraigV1M
622806h36'50''MORRIS KateSEF
622906h36'50''JULIE GregorySEM
623006h36'51''LEMBKE UllaV2F
623106h36'52''COPNER VictoriaSEF
623206h36'53''FALCHIER NathalieV1F
623306h36'54''LEMBKE PeterV1M
623406h36'55''BELLEC EmmanuelleV1F
623506h36'56''LASSALLE EricV1M
623606h36'56''LAVENANT BrigitteV1F
623706h36'57''THOMAS MichelV2MCristaline - Roxane
623806h36'59''JONES AdamSEM
623906h37'02''BUCHNER ArthurV2M
624006h37'03''WHITE DanielV2M
624106h37'05''SKOGLUND PeterSEM
624206h37'06''LE GUERN BenedicteV2F
624306h37'06''ENGSHAGEN JanSEM
624406h37'07''GROUSSARD FlorenceSEF
624506h37'08''LE GUERN MichelV2M
624606h37'08''SEMENOVA AnastasiaSEF
624706h37'09''RNNLUND LisaSEF
624806h37'09''GENDRY LudovicV1M
624906h37'09''HELLEGOUARCH SoniaV1F
625006h37'09''RUFELT AlexanderSEM
625106h37'10''ENDLER FrancoisV3MChateau Livran
625206h37'11''NICOLAS BrunoV1M
625306h37'12''DE VIRGINY EmilieSEFChateau Livran
625406h37'17''JAUNET MartialV2M
625506h37'18''HIM TonySEM
625606h37'18''LANG PaulSEM
625706h37'18''GUILBAUD Jean-paulV2M
625806h37'19''KIEZER JasonV1M
625906h37'20''KIEZER LeanneSEF
626006h37'22''SIMMONS RichardV1M
626106h37'23''COMTE ChantalV2F
626206h37'23''HENRY CohenV2M
626306h37'24''WOOTTON ShaunV1M
626406h37'24''ERFORS WOLF CarinV2F
626506h37'24''MEL JonesV1F
626606h37'24''MARTIN ClaudineV3F
626706h37'24''GUHUR PierreV3M
626806h37'25''FLEURETTE RomainV2M
626906h37'25''DUBOURG NathalieV2FRenault Cote D'argent
627006h37'26''FOURCADE PatriceV2MRenault Cote D'argent
627106h37'26''COMTE PascalV2M
627206h37'27''PERDREAU LaurentV2M
627306h37'29''RYDER PatriciaV1F
627406h37'32''DOS SANTOS ClaudinoV1M
627506h37'32''WEBER AnnaV1F
627606h37'32''BONNAUDET Jean-francoisV2M
627706h37'33''BARTEAU OdileV3FAC ROCHE-SUR-YON
627806h37'35''BONNAUDET IsabelleV2F
627906h37'35''GUILBAUD IsabelleV2F
628006h37'36''CORNEE AlexandreSEM
628106h37'36''JAUNET JulieSEF
628206h37'36''BOISSON LydiaV2F
628306h37'37''ROBIC AlexisSEM
628406h37'37''LOUIS OlivierSEM
628506h37'37''JAUNET BeatriceV2F
628606h37'37''TIRTON GervaisV2M
628706h37'37''GAZEAU CatherineV2F
628806h37'37''TEMPLON AymericESM
628906h37'37''BUREAU DavidV1M
629006h37'38''POIRIER FrancoisSEM
629106h37'38''POIRIER JeanESM
629206h37'39''FOUBERT MarielleSEF
629306h37'39''BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean-michelV3MPays Basque Athletisme
629406h37'39''POIRIER PierreSEM
629506h37'39''VIEL FrankV1M
629606h37'40''ROY JeromeV2M
629706h37'40''BEAUDRON CorinneV1F
629806h37'40''PROKHVATILO ElenaV1F
629906h37'40''GUILLAUMEL YannV1M
630006h37'40''MERIENNE ErwanV1M
630106h37'40''FLACHE BenedicteSEF
630206h37'41''ROYER XavierV1M
630306h37'41''ROYER MagalieV1F
630406h37'42''NEUMANN BerndV3M
630506h37'44''SHIBUYA ToshiharuV1M
630606h37'44''GRINDU ChristianeV3F
630706h37'44''REMANDET FrancoisSEM
630806h37'44''LAPUENTE MarioV1M
630906h37'44''CHAUMONT ThibaultSEM
631006h37'44''SMART BenSEM
631106h37'45''SHIBUYA YasumiV1F
631206h37'46''OKAMOTO KazuyoV2F
631306h37'47''LANDAIS JeromeSEMConseil Des Grands Crus Classe
631406h37'47''WATANABE HonamiV1F
631506h37'48''NISHIZAWA ShuichiV2MAsics
631606h37'48''NEDELEC YvesV2M
631706h37'51''HARD AF SEGERSTAD AnnaV1F
631806h37'51''WERZ RenateV4M
631906h37'52''LACOSTE AudreySEF
632006h37'53''HUILLO-PIQUER ElodieSEF
632106h37'54''GUENON DES MESNARDS AnneV1F
632206h37'54''GUENON DES MESNARDS AlexiaSEF
632306h37'57''GOGINA MayyaSEF
632406h37'57''PIQUER RobinSEM
632506h37'59''PAREJA PascalV2M
632606h37'59''CHATIGNOUX EdouardV1M
632706h38'00''PAREJA SophieV1F
632806h38'01''WAY CharlesSEM
632906h38'01''FRASER HelenV1F
633006h38'01''BACON NicholasSEM
633106h38'01''DEWULF FabienSEM
633206h38'02''MATSUMOTO AkikoSEF
633306h38'02''BLAKLEY DavidV1M
633406h38'02''WILLIAMSON JonathanSEM
633506h38'03''DELAMARRE SimonSEM
633606h38'04''DEWULF AlainV2M
633706h38'04''DICKSON BenjaminSEM
633806h38'04''BRICE - TAKACS MariannaV1MChateau Angludet
633906h38'05''XU KeV1F
634006h38'05''SHIRLEY AllawayV2F
634106h38'05''ROLPH MartynSEMChateau Angludet
634206h38'05''MATSUSHITA MisatoSEF
634306h38'06''OLWER - BELLASIS VictoriaV1FChateau Angludet
634406h38'06''HUANG JunSEM
634506h38'07''MAGANA CristinaV2F
634606h38'07''BETHANY TroutV2F
634706h38'07''MISSY BledsoeV2F
634806h38'07''BARLOW StephanieSEFChateau Angludet
634906h38'07''FRENAY LaurentV2M
635006h38'08''WOLF FranzV3M
635106h38'10''BERRY MatthewSEM
635206h38'10''EVA NordenhaagV2F
635306h38'10''WOLF PeterSEM
635406h38'11''ROBERT MatthieuSEM
635506h38'11''GREEN DavidSEM
635606h38'12''BAXTER GrahamSEM
635706h38'12''INOUE SakikoV2F
635806h38'12''MAGNIER Jean-jacquesV3M
635906h38'13''ELZINGA ElainaSEM
636006h38'14''LUTHER GeorgeSEF
636106h38'14''SVENSSON MyV2F
636206h38'16''ENGH ElinV1F
636306h38'17''SUZUKI HikaruV1M
636406h38'17''VILLANNE JoelV3M
636506h38'17''TERESE Neivelt ericssoV1F
636606h38'18''GILLESPIE RobertSEM
636706h38'20''MARATHON DU MEDOC NcSEM
636806h38'22''FATIER MarianoV1M
636906h38'23''WALKOWIAK Maria-waleskaSEF
637006h38'24''TLAPAK NicolaV1F
637106h38'24''MICHERA FilipV1M
637206h38'24''BIELICKI PiotrV2M
637306h38'25''BRENDEL Klaus ulrichV3M
637406h38'25''ACHLEITNER WernerV2M
637506h38'25''BRINDL GerhardV2M
637606h38'25''MARUDA-SPERCZAK AgnieszkaV1F
637706h38'25''GREENFIELD HannaSEF
637806h38'26''DICKINGER ErichSEM
637906h38'26''RAYNOS AileenSEF
638006h38'26''WITSCHNIG MartinaV1F
638106h38'27''BAUMGARTNER BernhardV1M
638206h38'27''MARC FosterV1M
638306h38'27''KLEYNHANS DanielleSEF
638406h38'28''GABORIEAU GeraldineV1F
638506h38'28''STOTTER SiobhanSEF
638606h38'28''DE JAGER WillemSEM
638706h38'29''OLIVIER JohanSEM
638806h38'30''GOURVENNEC LoigV1M
638906h38'30''KERLEROUX Jean-baptisteSEM
639006h38'31''BELLEC ChristopheV1M
639106h38'31''BUTLER DuncanV1M
639206h38'32''CAMPBELL RobertV2M
639306h38'32''RAKOWSKI DavidV1M
639406h38'35''FLANDE JacquesV3M
639506h38'36''STOTTER NeloSEM
639606h38'38''HEIKE KrugerSEF
639706h38'38''OPPERMAN GavinV2M
639806h38'39''DARRACQ Jean-francoisV1M
639906h38'45''FLORES AmyV1F
640006h38'46''STUART GrahamV3M
640106h38'46''STAREK AntoineV1M
640206h38'47''HUNN RobertSEM
640306h38'47''STUART AnneV3F
640406h38'48''HUNN VictoriaSEF
640506h38'49''SKEATH RachelV1F
640606h38'53''MAZBOUDI AliSEMSas Trait D'union Optic
640706h38'54''BARRE JulienSEMSas Trait D'union Optic
640806h38'55''LIDDIARD MarcusV1M
640906h38'57''GOODYEAR AndrewV1M
641006h38'59''ARATA MartinaSEF
641106h39'01''RE NicolasSEMBase Aerienne 106
641206h39'02''HASNE WolfgangSEM
641306h39'03''BRICAIRE NicolasSEM
641406h39'03''FOERSTER UlrikeSEF
641506h39'03''BARBER TimSEM
641606h39'04''YOXALL EdwardSEM
641706h39'04''SOKOLOVSKA RenateSEF
641806h39'04''SPENCER FloraSEF
641906h39'04''YOXALL NicolaSEF
642006h39'04''STEVENSON GeorgeSEM
642106h39'05''OKAMURA ShokoSEF
642206h39'05''MALYIK AndreaSEF
642306h39'06''CLEMES ChrisSEM
642406h39'06''WALL JakeSEM
642506h39'07''SANESH ParisSEFChateau Pichon Baron
642606h39'07''TSUBOIKE AsukaV1F
642706h39'08''SCHWAB LaetitiaSEF
642806h39'08''COXON ThomasSEM
642906h39'11''BREGENT PascalV1M
643006h39'11''LAUTARD PaulineSEF
643106h39'12''DROUIN ChrysteleV2F
643206h39'13''GERMAIN BrunoV2M
643306h39'14''MOURET FabienSEM
643406h39'15''MOURET CedricSEM
643506h39'15''LEDUC HerveSEM
643606h39'15''LEGUERINEL ClaraV1F
643706h39'15''MOULINIER DidierV2M
643806h39'17''GREGORY IanV1M
643906h39'17''MARUYAMA YumiV2F
644006h39'23''MOREAU AlexandraSEF
644106h39'24''LION HeleneSEFSdis - Udsp Gironde
644206h39'27''HAUPTMANN WalterV3M
644306h39'27''PERRIN RenaudSEM
644406h39'27''BERG SofiaSEF
644506h39'27''HAEUSER GabrieleV2F
644606h39'28''KUO Yu-hsienSEF
644706h39'29''DEPUYDT SabineV1F
644806h39'30''PIRARD YannickSEM
644906h39'32''VANCOPPENOLLE KimSEF
645006h39'32''LOMBAERTS AxelV1M
645106h39'32''FERNANDEZ DominiqueV2M
645206h39'32''BORNEMANN BarbelV3F
645306h39'32''VANCOPPENOLLE EddyV3M
645406h39'33''CLEE ScottSEM
645506h39'33''MIAO SelinaSEFChateau Lynch-bages
645606h39'34''RICH KateSEF
645706h39'35''OSBORNE CaitlinSEF
645806h39'37''GOLIAS PierreV1M
645906h39'37''DONNART OlivierV1M
646006h39'39''TURNER MikeSEMChateau Pichon Baron
646106h39'39''AUZELY Jean-benoitV1MChateau Pichon Baron
646206h39'51''PALTZ MatthieuSEM
646306h39'52''GIRE JulienSEM
646406h39'56''MAINZ EvelynV1F
646506h39'56''MAINZ JanV2M
646606h40'00''HALLERT AnnaV1F
646706h40'01''POISNEL MarjolaineSEF
646806h40'08''BERHAULT IsabelleV1F
646906h40'08''BERHAULT PatrickV2M
647006h40'09''FLACH Jean-jacquesV2M
647106h40'09''GLEMAU EricV2M
647206h40'09''PERRINET ClaudineV2F
647306h40'11''MARTINEZ VictorV2M
647406h40'13''LALOUX AgnesV1F
647506h40'13''GUILLEMOT ThierryV2M
647606h40'13''MORANGE MatthieuV1M
647706h40'14''MOULON MatthieuSEM
647806h40'14''GIFFON MaryleneV2F
647906h40'15''COQUIN KarineV1F
648006h40'15''MORANGE NathalieV1F
648106h40'16''ANN KeefeV2F
648206h40'16''JOHNSON LauraSEF
648306h40'18''IAIN WallaceV1M
648406h40'18''LEWIS NiaV1F
648506h40'21''RIVIERE SebastienV1M
648606h40'21''PECHEREAU NicolasV1M
648706h40'21''DEL MAGGIO OlivierV1M
648806h40'22''BARRETEAU EvelyneV1F
648906h40'23''CHACHOUA AdrienSEM
649006h40'23''RYAN EdelV1F
649106h40'23''GRIZON CyrilV1M
649206h40'24''CRONIN DonV1M
649306h40'24''ARMITSTEAD OliverSEM
649406h40'24''JONES WilliamSEM
649506h40'24''LUBERT SebastienV1M
649606h40'24''SCHAEFER BarbaraSEF
649706h40'24''BEASSE PaulineSEF
649806h40'24''MCSWIGGAN MichaelV1M
649906h40'25''O'DWYER NiamhV1F
650006h40'25''BUSH JustineSEF
650106h40'25''BANNON RuthV1F
650206h40'26''HUGHES DeclanV1M
650306h40'26''KELLY DeclanV1M
650406h40'27''LOSCHER ChristopherSEM
650506h40'27''RYAN KenV1M
650606h40'27''MORVAN PatrickV2M
650706h40'27''MEISTER GaetanV1M
650806h40'28''MESNIL LaurentV1M
650906h40'28''MESNIL MagaliV1F
651006h40'28''RISNESS JohnSEM
651106h40'28''DENMAN SarahSEF
651206h40'28''BIRCH AnnieSEF
651306h40'29''LUKE RowlandSEM
651406h40'31''QIU AihongV1F
651506h40'32''YUEHFEN LinV1F
651606h40'37''LAUB BorisV1M
651706h40'37''REYNOLDS EllaSEF
651806h40'38''TRETHEWEY SamSEM
651906h40'38''HALLIDAY SimonV2M
652006h40'39''SCHENK JuliaSEF
652106h40'40''CALLA MatsV2M
652206h40'40''KRNER ChristianSEM
652306h40'42''BEGASSE KevinSEM
652406h40'43''IWAI MiwaV1F
652506h40'43''STIRRUP MoyaSEF
652606h40'43''FULLER JamesSEM
652706h40'44''TAYLOR KentSEM
652806h40'47''AGNIESZKA BlazejewskaSEF
652906h40'48''WHITE JulieV2F
653006h40'49''ZBIGNIEW RybakiewiczV1M
653106h40'49''MICHAL BaciorV1M
653206h40'50''PIOTR SerwaV1M
653306h41'01''COLLEAUX YoannSEM
653406h41'03''LEBORGNE DavidV1M
653506h41'06''PALLAVICINI SebastienSEMSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
653606h41'06''HAVARD NicolasV1M
653706h41'07''ALORGE JoelV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
653806h41'07''LAMY FrancisV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
653906h41'07''LAMY NathalieV1F
654006h41'08''REDOUANI MagaliV1FSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
654106h41'08''REDOUANI DavidV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
654206h41'08''SAPETA FrancoisV2MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
654306h41'08''ARTIGUE ThomasSEM
654406h41'09''CHAUSSE DanielleV3F
654506h41'09''LEBOYER QuentinSEMSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
654606h41'10''DENIS JeromeV1M
654706h41'10''BARREAULT FranckSEM
654806h41'11''BEN AustinSEM
654906h41'11''MILLINER DavidSEM
655006h41'11''ARTIGUE AlainV2MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
655106h41'11''SAPETA CorinneV1F
655206h41'11''BOURASSA PierreV4M
655306h41'12''ROBIL JarnoV1M
655406h41'12''RAGOT NicolasSEM
655506h41'13''TARDIF ClaireV3F
655606h41'13''LEBOYER HervveV3M
655706h41'14''HERLEDAN AdrienSEM
655806h41'14''LEBON MarieV3F
655906h41'14''CHRIS InceV1M
656006h41'15''EDMONDSON AllisonV1F
656106h41'15''CNATTINGIUS MarieV1F
656206h41'16''BLACKABY LukeSEM
656306h41'18''SAUNDERS JohnV2M
656406h41'18''BRETEL ArnaudSEM
656506h41'18''BIRAUD RichardV1M
656606h41'18''MOORE JamesSEM
656706h41'18''MOORE KarenV1F
656806h41'22''TAILLANDIER PatrickSEM
656906h41'23''TAILLANDIER FranckSEMUs Talence
657006h41'23''BAZIN ClaireSEF
657106h41'24''DIRCZ BetsyV1F
657206h41'24''SFILIGOI EleonoreSEF
657306h41'25''DAHYOT FranckSEM
657406h41'26''GLAIZOT AntoineSEM
657506h41'26''GIRAUD FabienSEM
657606h41'27''COTTAIS LaurentSEM
657706h41'27''PEARSON-LANGOWSKI MichelleV1F
657806h41'27''MTOMBENI TlhalefangSEM
657906h41'28''CHWAYITA WENDY MadikizelaSEF
658006h41'30''SOULARD GuillaumeSEM
658106h41'31''JAMES StephenV2M
658206h41'31''VUIDEL LaurentV1M
658306h41'31''BENESH SamanthaSEF
658406h41'32''KISS KimberlySEF
658506h41'33''CROFT FionaV1F
658606h41'34''GALLAGHER CiaraV1F
658706h41'34''KENZIE BeneshSEF
658806h41'35''PEAN FabienSEMSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
658906h41'35''VILLIERS NicolasV1M
659006h41'36''MICAS NathalieV1F
659106h41'36''COULAUD JeanV2M
659206h41'37''COULAUD MyleneV2F
659306h41'38''AUGEREAU BriceSEM
659406h41'38''CHAUVIN ThibautSEM
659506h41'38''GRAY CONCHAR NicoleV1FChateau D'issan
659606h41'38''HAO NingSEM
659706h41'39''GIULIANO BucciV1M
659806h41'40''SAMZUN AntoineSEM
659906h41'40''GIGOI JulienSEM
660006h41'41''MARNIX De meyerV3M
660106h41'42''BAUWENS GeertV2M
660206h41'42''VERMEERSCH DirkV2M
660306h41'46''PATTERSON GrantV2M
660406h41'47''HORROCKS MattV1M
660506h41'48''KENDALL ScottV1M
660606h41'48''KOWALCZYK WinfriedV2M
660706h41'48''THOMAS ParrySEM
660806h41'48''BAKER MarkSEM
660906h41'48''DOUG SharpSEM
661006h41'50''VIEUGE AlainV2M
661106h41'50''JEZEQUEL DimitriSEM
661206h41'50''GAUNT AdamSEM
661306h41'52''GUILLON JeromeSEM
661406h41'52''GUILLARD OlivierV1M
661506h41'52''LAPORTE LoicSEM
661606h41'52''CHALOUAS JeromeSEM
661706h41'52''HEGESIPPE DanyV1M
661806h41'54''SCHIRMEYER LaurentSEM
661906h41'54''TONDEREAU StephaneV1M
662006h41'55''LACROIX Jean-marcV2MAXEREAL ATHLETISME
662106h41'55''FRIVILLE RemiV1M
662206h41'55''MARTINAT AlainV2MBio C' Bon
662306h41'56''DOUBLET BenoitV1M
662406h41'56''DAUFFY YvonnickV1M
662506h41'57''BOURREE SteveSEM
662606h41'58''BARTHELEMY ClementSEM
662706h41'58''CUI YingSEF
662806h41'58''NOTTEGHEM ThibaultSEM
662906h41'58''TREVES MaximeSEM
663006h41'58''BERAUD Anne-laureSEF
663106h41'58''LEPARGNEUX EtienneSEM
663206h41'59''MAILLARD BernardV3M
663306h41'59''MACRAE ElizabethV1F
663406h42'00''DUPONT BrunoV1M
663506h42'00''DUPONT NellyV1F
663606h42'02''ROBERTS DeborahV1F
663706h42'02''BESCOS CedricSEMEndurance Shop
663806h42'04''BARRIO BrunoSEMEndurance Shop
663906h42'04''UGUEN Jean-pierreV1M
664006h42'05''BRUNET Marie-christineV2F
664106h42'05''BOZEC SebastienSEM
664206h42'06''FROGER KarineV1F
664306h42'06''CARADEC VeroniqueV1F
664406h42'06''CHALOUNI KarineV1F
664506h42'06''BERGOT MurielleV1F
664606h42'06''UGUEN BeatriceV1F
664706h42'07''KERLIDOU NathalieV1F
664806h42'07''LE MESTRE Anne-heleneSEF
664906h42'08''LIU RogerV2M
665006h42'09''MESSU ValentinSEM
665106h42'10''MCKEOWN JulianV1M
665206h42'10''PELLY IsabelleSEF
665306h42'10''LEIGH VanessaSEF
665406h42'11''MAZE DavidV1M
665506h42'11''PHILLIPS MarkV1M
665606h42'12''HAYMAN LukeSEM
665706h42'13''MURTAGH GarethV1F
665806h42'13''CARADEC GuyleneV1F
665906h42'14''MELLET BenoitV1MSas Trait D'union Optic
666006h42'14''PAILLER LaurentSEM
666106h42'15''QUENEHERVE SandrineV1F
666206h42'15''ROUE KarineV1F
666306h42'15''ROUE DavidV1M
666406h42'15''MORVAN Jean-francoisSEM
666506h42'16''CARADEC YannickV1M
666606h42'16''CHEUNG Yee keiSEF
666706h42'16''MCFANN DeniseV1F
666806h42'16''LE BORGNE NicolasSEM
666906h42'17''MOTTAZ MargotSEF
667006h42'17''HAGURA JunichiV1M
667106h42'17''HAGURA MiwaV1F
667206h42'17''KIRSTEN RonholtSEF
667306h42'17''NG Wan seeSEF
667406h42'17''AUDY SabineV1FSas Trait D'union Optic
667506h42'18''FARHADIAN GRIFFITHS AdamSEM
667606h42'18''MCFANN TimothyV2M
667706h42'18''PELAUDEIX RobertV3M
667806h42'18''DELVILLE MichelV2M
667906h42'19''KAM Joyce pak yangSEF
668006h42'19''LASSALLE DavidSEM
668106h42'19''CERET--LARTIGUES EnoraSEF
668206h42'19''CARRIER JulieSEF
668306h42'19''BARDINA RogerV3M
668406h42'20''CHALOUNI MickaelV1M
668506h42'21''MOREL PierreV2M
668606h42'22''BERGOT PhilippeV1M
668706h42'22''BERGER SoleneV1F
668806h42'22''CORRE LaurentV1M
668906h42'23''LAMOTHE SebastienSEM
669006h42'23''CORLOSQUET Jean-francoisV1M
669106h42'23''FEGAR RegisV1M
669206h42'24''FEGAR DominiqueV1F
669306h42'24''CORLOSQUET KarineV1F
669406h42'25''BERGER StephaneV1M
669506h42'25''MONNET ChristineV2F
669606h42'26''HERAUD YannickV1M
669706h42'26''CLEMENT OlivierV1M
669806h42'27''BELL SimonV1M
669906h42'27''TUMANOFF AnastassiaSEF
670006h42'27''EGENOLF ThorstenV1M
670106h42'28''LADRAT PierreSEM
670206h42'28''SPERRING IanSEM
670306h42'28''JED PeacockSEM
670406h42'28''HEAVEN GemmaSEF
670506h42'28''MAGEE MikeSEM
670606h42'29''CHIANG WEI ChouSEM
670706h42'29''BARDON IsabelleV1FChateau Belgrave
670806h42'30''VALENTIN FlorianSEMAZUR SPORT ORGANISATION
670906h42'30''WANG YunV2M
671006h42'30''LE BOT-AVRIL EricV1M
671106h42'30''POIRIER ValentinSEM
671206h42'30''JOLIVET AudeSEFBio C' Bon
671306h42'30''LEIGHTON SallySEF
671406h42'31''LELIEVRE HuguesSEMAZUR SPORT ORGANISATION
671506h42'32''PEDRO Portero samitV1M
671606h42'32''BARDON StephaneV1MChateau Belgrave
671706h42'33''ALEXANDRA HubinskaSEF
671806h42'36''ARONDEL Jean-michelV1M
671906h42'37''FLOOR ChristineSEM
672006h42'37''WALDEN BakelV1M
672106h42'38''DIEZ OstadarSEM
672206h42'38''PONTS RomainSEM
672306h42'39''VAN DER WALT GerritSEM
672406h42'39''MANGIN FlorenceV1F
672506h42'39''XIE XizhenSEM
672606h42'39''JIANG Angela wei huaV2F
672706h42'40''ALLEN SamanthaSEF
672806h42'40''WACH MarieSEF
672906h42'41''WERRELL EdwardSEM
673006h42'42''QUENON PascalV1M
673106h42'42''MARATHON DU MEDOC NcSEM
673206h42'42''BERTRAND AlainV2M
673306h42'43''MOUTON DominiqueV1F
673406h42'43''MECHAMBRE LaurentV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
673506h42'43''HAMON LeonV3M
673606h42'43''PETITIMBERT PatriceV2M
673706h42'44''MOUTON EmmanuelV1M
673806h42'44''OLIVER EmilySEF
673906h42'45''PETTIER AdrienSEM
674006h42'45''PERRY SamSEM
674106h42'45''LE ROUZES YoannSEM
674206h42'47''RAJABZADEH VianSEF
674306h42'47''HOPPER JemmaSEF
674406h42'47''JEFFERY AnnieSEF
674506h42'47''LUETHI ThomasV1M
674606h42'48''TERPANT KevinSEM
674706h42'48''MADELINE NicolasSEM
674806h42'48''YEH Yi heSEF
674906h42'49''CADMAN-DAVIES LlywelynSEM
675006h42'49''BEAUSSE Marc-antoineSEM
675106h42'50''GERNE StephaneV1M
675206h42'51''MADELINE AlainV2M
675306h42'52''LEGER StephanieV1F
675406h42'52''FAVIER GuyV1M
675506h42'54''LEE LiensyV2F
675606h42'55''MOLLY GoldbergSEF
675706h42'56''BESSON ThomasSEM
675806h42'56''GRESSIEUX AudreySEF
675906h42'57''KIYOKAWA AyakoSEF
676006h42'57''DEHIN FrancoisSEM
676106h42'58''REUCHERON PierreSEM
676206h42'58''DESORMIERE NicolasV1M
676306h42'58''CHEVIS YannV1M
676406h42'59''LE MAIRE FlorentSEM
676506h42'59''BOULCH OlivierV2M
676606h42'59''KIYOKAWA KazuhiroV1M
676706h42'59''NAKACHE CyrilV1M
676806h42'59''RAVELEAU CarlSEM
676906h43'00''DIXON IanSEM
677006h43'00''DEFOSSA JehanneSEF
677106h43'01''LIGNOUX CedricV1M
677206h43'04''SCHERRER KurtV2M
677306h43'05''JEPPESEN ChristopherSEM
677406h43'05''BODDEZ GeorgesV2MAxa
677506h43'07''DENLEY JackSEM
677606h43'08''DENLEY AlexanderSEM
677706h43'09''DAVIS RichardSEM
677806h43'09''LUKE GoddardSEM
677906h43'09''TAMARA RoweSEF
678006h43'11''LIN GuokaiSEM
678106h43'12''SAINT-JEAN Pierre-charlesV2M
678206h43'12''LIU XiaoSEF
678306h43'13''HURLEY NathanSEM
678406h43'14''SAVIGNAC VincentSEM
678506h43'15''GUICHARD PascalV3M
678606h43'16''HODOUL SylvainV2M
678706h43'17''NOGUERA AurelienSEM
678806h43'17''RAULT Pierre-alexandrSEM
678906h43'17''GABUT FabienV1M
679006h43'18''MCMAHON AideenV2F
679106h43'18''AURRY SylvainV2M
679206h43'18''SAUNDERS RachelSEF
679306h43'19''LOH AlanV1F
679406h43'19''MURPHY KeithV1M
679506h43'19''MCMAHON BrigidV2F
679606h43'19''LANGSTAFF KateSEF
679706h43'20''MCDONALD PhilipSEM
679806h43'20''WHITE JacquelineSEF
679906h43'22''OTHMANI KarimV1M
680006h43'22''DEVIENNE StephaneV1M
680106h43'22''DURIEUX SebastienSEM
680206h43'22''DAVIES AdrianV1M
680306h43'22''BENNAMAR AbderrezzakV1M
680406h43'23''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
680506h43'23''OTHMANI TarakSEM
680606h43'23''LASSERRE RemySEM
680706h43'23''SELAMI MajidSEM
680806h43'24''HUET JulienSEM
680906h43'24''GAHAT AmelieSEF
681006h43'24''YU QingzhenSEM
681106h43'24''SATONY FrancoisSEM
681206h43'25''ZHANG ZhuoSEM
681306h43'25''SHAO JiayunSEF
681406h43'25''YU WeiSEF
681506h43'27''SOPHIE PerseySEF
681606h43'27''BOUTEILLE CyrilV1M
681706h43'27''BOULESTIN CyrilleV1M
681806h43'27''COCOREL Jean-marieV1M
681906h43'27''MAY AdrianV1M
682006h43'27''NEEDHAM CatherineSEF
682106h43'28''ADRIAN HowesV1M
682206h43'29''WOODROW SiobhanSEF
682306h43'29''DALBIGNAC SimonSEM
682406h43'30''WOODROW MatthewV1M
682506h43'30''PARKINSON GordonSEM
682606h43'30''HUNTER AlistairSEM
682706h43'32''HANAN JeffreySEM
682806h43'33''GILLOT SeverineV1F
682906h43'34''BROCK StoreySEM
683006h43'34''LEFRANCOIS ChristopheV2M
683106h43'35''BEATON DevinSEM
683206h43'35''ANDERSON BethanyV1F
683306h43'36''DYAL ShawnSEM
683406h43'36''CHE Chi houV1M
683506h43'37''HILL ChrisSEM
683606h43'37''HUTTON PeterSEM
683706h43'37''TAN YingV1F
683806h43'38''THOMAS RossSEM
683906h43'38''FLOC YannickV1MSdis - Udsp Gironde
684006h43'38''SUMNER WilliamSEM
684106h43'39''JAMES GarrattSEM
684206h43'39''HANNUT AntoineSEM
684306h43'39''ALLEN GregSEM
684406h43'40''DRILLAUD Jean-charlesV1M
684506h43'40''NOTTOLI AllegraSEF
684606h43'40''THOMAS GuySEM
684706h43'40''NORTH WilliamSEM
684806h43'41''CAUDRON MaximeSEM
684906h43'41''O'LEARY JohnV2M
685006h43'42''O'LEARY SusanV2F
685106h43'43''REBEL AlexandreSEM
685206h43'43''O'CONNOR TomV2M
685306h43'43''O'CONNOR DarcyV2F
685406h43'45''CUTLER TracyV1F
685506h43'45''DE SAINT JEAN GhislainSEM
685606h43'45''BRISSEAU PhilippeV2M
685706h43'46''CUTLER AndrewV2M
685806h43'46''O'CONNOR DanV2M
685906h43'48''PARMENTIER ThibaultSEM
686006h43'48''GUILLAUME GeoffroySEM
686106h43'48''GUIHENEUC SimonSEM
686206h43'49''GRASSE ThierryV2M
686306h43'52''GUIHUR CyrilleV1M
686406h43'53''VORIMORE AlexisSEM
686506h43'55''HU FangqingV1F
686606h43'56''CHANG Kai-ningV2F
686706h43'57''MERCIER ThomasSEM
686806h43'59''LOIZEAU FredericV1M
686906h44'01''MORELLE GaetanV1M
687006h44'02''DE MENTHIERES BaptisteSEMArkemix
687106h44'02''LIU Hui yangV2M
687206h44'03''BRUGNARA GabrielleSEF
687306h44'03''AUGUSTIN NicolasSEMArkemix
687406h44'03''MORELLE XavierV1M
687506h44'05''ALLENSPACH ChristaV2F
687606h44'05''MOSER PeterV1M
687706h44'05''GUINAUDEAU PatrickSEM
687806h44'06''JING XuSEF
687906h44'06''ZHAN WeipingV2M
688006h44'07''MERRELLS CharlieSEMChateau Pichon L. Comtesse De
688106h44'07''SIEBER KatharinaV2F
688206h44'07''TREHEL Marc-olivierV1M
688306h44'08''DERNTL StefanV1M
688406h44'08''SPENCER AaronSEMChateau Pichon L. Comtesse De
688506h44'08''VEILLON PhilippeV2M
688606h44'08''RONACHER ReinhardV2M
688706h44'09''ROHRAUER HeleneSEF
688806h44'09''TSCHAUTSCHER RobertV2M
688906h44'10''BURGHOFER WolfgangV2M
689006h44'10''ROHRAUER Herbert aloisV2M
689106h44'10''HINTERHOLZER StefanV2M
689206h44'10''BURGHOFER AnitaV2F
689306h44'10''TRAUNER FranzV2M
689406h44'10''STEVENS OllieSEMChateau Pichon L. Comtesse De
689506h44'11''MATTERSDORFER GeraldV2M
689606h44'11''O'KEEFE SebastianSEMChateau Pichon L. Comtesse De
689706h44'11''HINTERHOLZER RoswithaV1F
689806h44'12''HENRY MatthieuV1M
689906h44'12''EVERS GeraldSEM
690006h44'12''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
690106h44'12''TAHON ThierryV1MSas Trait D'union Optic
690206h44'12''SIEBER WolfgangV2M
690306h44'12''GELLERT FredericV1MSas Trait D'union Optic
690406h44'12''HENRY ThomasSEM
690506h44'12''PIRNGRUBER RichardV2M
690606h44'13''GHILAIN ThomasSEM
690706h44'13''KREISSLER NicolasSEM
690806h44'13''XAVIER DiamantinoV1M
690906h44'13''LESNIER JeromeV1M
691006h44'14''LAURAS LucV2M
691106h44'14''GOMES ARANTES LionelV1M
691206h44'14''MAILLETTE FrancoisV3M
691306h44'15''LAUREN PikeSEF
691406h44'15''PIRARD XavierSEM
691506h44'15''SERUZIER Anne-laureSEF
691606h44'15''AUDEON YvonnickV1M
691706h44'15''JAGRIK MarieSEF
691806h44'16''MADDEN GrainneV2F
691906h44'16''MCGOVERN PatriciaV2F
692006h44'17''ROGISTER AlainV2M
692106h44'17''POCHET EricSEM
692206h44'17''GOSSE GillesV2M
692306h44'17''BRAULT ThierryV2M
692406h44'18''HAGUES ThierryV2M
692506h44'18''BLOTTIERE HerveV1M
692606h44'18''RADE AlexandraV1F
692706h44'18''LEGRAND FranckV1MAC CAMBRAI
692806h44'18''PIOVANETTI JeromeV1M
692906h44'19''LE COZ Jean-lucV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
693006h44'20''AUBIN EmmanuelV2M
693106h44'20''NYBERG ParV2M
693206h44'21''WITTMANN RegisSEM
693306h44'23''WILSON AnneSEM
693406h44'23''WALKER GreggV2M
693506h44'24''WITTMANN MarianneSEF
693606h44'24''TERRI SymondsV1M
693706h44'24''BRETAUD AnthonyV1M
693806h44'26''SOUKUPOVA BarboraSEF
693906h44'26''SLIVKANICOVA IvanaV2F
694006h44'26''OPLETAL PavlinaV1F
694106h44'27''RABARISON EricV1M
694206h44'27''SHIMIZU MaiSEF
694306h44'28''LUECK KatharinaV2F
694406h44'30''ISHIHARA NorieV1F
694506h44'30''CALVEZ FrancoiseV2F
694606h44'30''CALVEZ PaulineSEF
694706h44'30''CUEFF XavierSEM
694806h44'31''ALIX BeatriceV2F
694906h44'31''DENSEM SamanthaV1F
695006h44'31''ROPARS CathyV1F
695106h44'32''JANNICK Raun mortensenV1M
695206h44'32''ROBBINS PatrickV1M
695306h44'33''COLE MathewV2M
695406h44'34''MORTENSEN Niels erikV3M
695506h44'34''MAILAND CarstenV3M
695606h44'36''GELY DenisV3M
695706h44'36''PALADINI EdoardoSEM
695806h44'36''SAINT-PAUL RemySEM
695906h44'36''LUECK DorotheaV1F
696006h44'37''BALDY EdouardSEM
696106h44'37''BRIANCON ChristopheV2M
696206h44'37''GUINET PierreSEM
696306h44'38''ANTONI Jean-paulV3M
696406h44'39''LESAGE SebastienV1M
696506h44'39''TILLY RonanSEM
696606h44'39''JOLLY JoelV2M
696706h44'39''LAUTIER RomainSEM
696806h44'39''LESAGE JeromeV1M
696906h44'40''KEITH EricV1M
697006h44'41''CHEVILLARD MickaelSEM
697106h44'42''PELLETIER StanislasV1M
697206h44'42''CARRIER GeraldV1M
697306h44'42''DUVAL MatthieuV1M
697406h44'43''DURIEZ MarcSEM
697506h44'44''HOUDOU BrunoV1M
697606h44'44''BRANDSTETTER OdileSEF
697706h44'44''KILEY AndyV1M
697806h44'44''FOOKS KathyynV2F
697906h44'45''SHANE FooksSEM
698006h44'46''DAVIS HuwV1M
698106h44'46''MCLEAN StuartSEM
698206h44'46''GRAVE AlexandreSEM
698306h44'47''CHAMPAVERE SophieSEF
698406h44'47''MAGUIRE PaulV1M
698506h44'47''FOOKS SerenaSEF
698606h44'48''BRUNET FlorianSEM
698706h44'48''BLANC EricV1M
698806h44'48''LAMER Marie-noelleV2F
698906h44'49''GUERIN DavidSEM
699006h44'49''ADAMS SamSEM
699106h44'50''LUCAS ChrisSEM
699206h44'50''VIOT PhilippeV2M
699306h44'50''LASA ArmandoV2M
699406h44'50''LUCINDA StewartSEF
699506h44'51''BONNET ArnaudV1M
699606h44'51''GERARD JeromeV1M
699706h44'51''GUILLOUZIC GurvanV1M
699806h44'52''COLEMAN CharlesSEM
699906h44'52''BERGER LindaV2F
700006h44'53''GODFROY LoicSEM
700106h44'53''AUGIER FredericSEM
700206h44'53''BARBILLON Jean-paulV3M
700306h44'54''DE CARLINI MarcusV1M
700406h44'55''SHIOTSUKI NaokiV2MAsics
700506h44'56''MORPAIN MichaelSEM
700606h44'57''GREVE Johannes holgerSEM
700706h44'57''ADAMKOVA ElikaSEF
700806h44'58''MERCIER DavidSEM
700906h44'58''ARTAUD AngeleSEF
701006h44'59''ARNFRED AmandaSEF
701106h44'59''DEROUIN SebastienSEM
701206h45'00''DELEZE YannV1M
701306h45'00''PERRINAUD EricSEM
701406h45'01''MAUBERT-SBILE EricV1M
701506h45'01''DENNISON TomSEM
701606h45'02''PROUTEAU GuyV2M
701706h45'02''DUN EricaV1F
701806h45'03''HEIM Jean-marieSEM
701906h45'03''ROGEL ValentinSEM
702006h45'03''LECUYER PhilippeV2M
702106h45'03''CHARLOT ChristopheV1M
702206h45'04''GENGEMBRE CedricSEM
702306h45'05''CHAUVIN MathieuV1M
702406h45'05''HOLZWARTH AndreasV2M
702506h45'05''TAKENAMI YokoV2F
702606h45'05''CAVALIER PaulineSEF
702706h45'07''TIRONI CorinneSEFCristaline - Roxane
702806h45'08''WENZEL ReginaV1F
702906h45'08''CLAMAGIRAND SebastienV1M
703006h45'09''OAKLEY Stephen james cV1M
703106h45'09''CHIU Hok ueSEF
703206h45'09''PHILLIPS RichardV2M
703306h45'10''JAEGER StephaneV1M
703406h45'10''BRETHOUS SimonSEM
703506h45'10''RYAN AnthonyV2M
703606h45'11''HAUMONT CamilleSEF
703706h45'12''MALLET GuillaumeSEM
703806h45'12''MARE AntoineSEM
703906h45'13''TUCKER CraigSEM
704006h45'13''KERWIN DarcyV1M
704106h45'13''BRETHOUS JeanSEM
704206h45'14''MANSBRIDGE AbbeSEF
704306h45'14''DARIOS JamesSEM
704406h45'15''CRUCHON PhilippeV2M
704506h45'15''BANZER EmanuelV2M
704606h45'15''HENROT HugoSEM
704706h45'15''STACEY VictoriaSEF
704806h45'16''BANZER MichaelaV1F
704906h45'17''LE NOACH PhilippeSEM
705006h45'17''MENGUY PaulSEM
705106h45'17''LABOUE JulienSEM
705206h45'17''DESTIGNY MichelV2M
705306h45'19''ROONEY NeilV1M
705406h45'19''GRAVOT VictorSEM
705506h45'20''LE GALL LaurentSEM
705606h45'21''WEIQIANG ZhengV2M
705706h45'21''BERVAS JohannSEM
705806h45'22''D'ARAUJO OlivierV2M
705906h45'24''HOOPER AdrianV2M
706006h45'24''MOZE BERTHON PatrickV3M
706106h45'25''COQUE KevinSEM
706206h45'25''BAILEY IanV2M
706306h45'26''COQUE JulienSEM
706406h45'26''COUTURIER LionelV1M
706506h45'27''DESTIGNY FrancoisV2M
706606h45'28''CHAN Leng sunV2M
706706h45'30''THIERY IrinaV1F
706806h45'30''SUN JunpingSEF
706906h45'30''LIM ChristinaV2F
707006h45'39''SHEILA GrahamV2F
707106h45'40''THOLLAS RomainSEMConseil Des Grands Crus Classe
707206h45'40''NWOSU NnekaSEF
707306h45'42''KOCH ManfredV2M
707406h45'43''TEIXEIRA ANDORFFY Helena beatrisV2F
707506h45'43''BARBOT FrederickSEMConseil Des Grands Crus Classe
707606h45'43''BRIAND NicolasV1M
707706h45'43''PERRAULT Jean-marcV2M
707806h45'45''ANDORFFY FernandoV2M
707906h45'46''EVANS LoriV2F
708006h45'46''RIVAS OscarSEM
708106h45'47''CATTEAU BrunoV2M
708206h45'47''DONG YunV1M
708306h45'50''ENGELMANN FrankV2M
708406h45'50''KAMPFER OliverV2M
708506h45'50''KOHL GertV3M
708606h45'51''RACHAEL ReidSEF
708706h45'53''OSTERMAN CharlotteSEF
708806h45'54''JUANEDA YannV1M
708906h45'54''CLAESSON CamillaV1F
709006h45'54''DAUGE LaurentSEM
709106h45'54''BIDEMYR BirgittaV1F
709206h45'55''MACHETO DavidV1M
709306h45'57''CASIER NicolasV2M
709406h45'57''SAUZIER Jean-lucSEM
709506h45'57''SZYMANIAK AlainV2M
709606h45'57''CORTZEN JrgenV3M
709706h45'58''FISHER MarkSEM
709806h45'58''DELVAL FrancoisV2M
709906h45'58''LEJEUNE ArnaudV2M
710006h45'59''ANDREA SchiferlSEF
710106h46'00''CHRISTIAN EngelenSEM
710206h46'01''RONALD SchiferlV3M
710306h46'05''KURAI RutsukoSEF
710406h46'09''RYAN CarissaSEF
710506h46'13''WU ZichaoSEM
710606h46'14''MORENO DE GUERRA SantiagoSEM
710706h46'17''PEREZ AdrianSEM
710806h46'20''JIANMEI TongSEF
710906h46'22''LAMIRAULT PhilippeV2M
711006h46'23''PLANCHAIS IngridV1F
711106h46'24''MARRONE Jean-michelV2M
711206h46'24''BENEDE ChristopheSEM
711306h46'24''PETIT ThierryV2M
711406h46'24''BIENLOIN Jean-yvesSEMCLUB ATHLE PLESSIS 94
711506h46'24''QUELVEN DamienSEM
711606h46'25''COURTOIS VincentV1M
711706h46'25''BLEUSE PascalV1M
711806h46'27''POCHET RemiSEM
711906h46'27''WILLARS ChrisV1M
712006h46'27''HENRY MarcSEM
712106h46'27''CLAGUE GavinSEM
712206h46'28''HUNT RichardV1M
712306h46'30''HOGAN BrianSEM
712406h46'31''PETITJEAN BriceSEM
712506h46'31''CORTAT JulienSEM
712606h46'32''BAHRI ChristopheV2MNSAEC - S/L AS RAISMES
712706h46'32''POLPRE FranckV1M
712806h46'38''SHIBATA OsamuV1M
712906h46'38''SHIBATA MikiV1F
713006h46'41''TOQUER PatriceSEM
713106h46'41''BROCHARD IvanSEM
713206h46'42''UCHIDA MikikoV2F
713306h46'42''WASIAK WasiakV1M
713406h46'45''TANER RalfSEM
713506h46'45''KANNGARD JenniferSEF
713606h46'46''HONSINGER LiseSEF
713706h46'46''DUFFY JohnV2M
713806h46'46''DUDLEY KarenV2F
713906h46'46''BRENT PamelaSEF
714006h46'46''MEISSEL LauraSEF
714106h46'47''DAVID PayneSEM
714206h46'47''WILSON LauraSEF
714306h46'47''WILSON CraigSEM
714406h46'51''REVOL TeddySEM
714506h46'51''MEURILLON Jean-francoisSEM
714606h46'52''BRANDWOOD TimV1M
714706h46'53''CHAKMA NathanialV1M
714806h46'53''CARLSON-HEDGES LaurenceV1M
714906h46'54''ANDO KeikoV1F
715006h46'55''BORGE TomV1M
715106h46'58''SKOYEN ElinV2F
715206h46'59''LEROUX ThomasSEM
715306h46'59''HOUSSARD SylvainSEM
715406h46'59''FOREST JulienSEM
715506h46'59''POTIER DavidV1M
715606h46'59''SINNOTT ThomasSEM
715706h46'59''GUYOT RomainSEM
715806h47'00''YOANN LerouxSEM
715906h47'00''AUSSANT SebastienSEM
716006h47'00''PRODHOMME SebastienSEM
716106h47'00''LEMONNIER RonanSEM
716206h47'00''LEROUX MaximeSEM
716306h47'01''MOREL NicolasSEM
716406h47'01''BOISMARTEL NicolasSEMGDM SAINT-JAMES
716506h47'01''TOUILLON DavidSEM
716606h47'01''BAZIN MaximeSEM
716706h47'01''VIGOR NicolasSEM
716806h47'02''FOREST BenjaminSEM
716906h47'04''DESPAS NicolasSEM
717006h47'06''FRANCOIS Marie-aurelieSEF
717106h47'07''GUILLOT Jean-christopheSEM
717206h47'07''HINSINGER OlivierV1M
717306h47'08''SHA MaoV1F
717406h47'09''CLOUGH NeilSEM
717506h47'09''WALKOWIAK RenatoSEM
717606h47'10''OLIVE HenriV3M
717706h47'10''EKENGER JennieSEF
717806h47'10''SCANAVINO LeonardoV1M
717906h47'11''KINOWAKI SayokoSEF
718006h47'12''KITAHARA KaoriSEF
718106h47'14''COURSOL AdrienSEM
718206h47'14''TANAKA YukoV1F
718306h47'16''XU DuoSEM
718406h47'16''CHEN SiSEF
718506h47'17''HUXHAM HamiltonSEM
718606h47'18''JEWELL JoannaSEF
718706h47'18''MCGLAUGHLIN AnnaSEF
718806h47'18''WEBSTER DerekV1M
718906h47'21''LAILLER ChristopheV1M
719006h47'21''SAINT-ELOI BriceSEM
719106h47'22''CRAMER OliviaSEF
719206h47'26''DURAND SylvieV2F
719306h47'27''HARRELL MargaretV3F
719406h47'29''BURROWS LeeV1F
719506h47'30''TALAL MalghaniSEM
719606h47'32''DUNNE PhilV2M
719706h47'34''GALLO ThierryV2M
719806h47'34''GRIJOL StevenV1M
719906h47'34''RABALLAND ChristopheV2M
720006h47'35''DAVID BrassfieldSEM
720106h47'36''GRIMSMO-POWNEY HelenV1F
720206h47'36''MAPLES AndrewV1M
720306h47'37''WU Chia-juiV3F
720406h47'37''SHANDLEY GillianV2F
720506h47'39''SHANDLEY TalithaESF
720606h47'39''DUCOS MagaliSEF
720706h47'39''TENG Hui-chunSEF
720806h47'40''SHANDLEY AdrianV2M
720906h47'40''WADMORE MarkV2M
721006h47'40''LIAO Hsuan-hungSEM
721106h47'41''LUCAS JamesSEM
721206h47'41''GRANEL FredericSEM
721306h47'41''MASON NiallSEM
721406h47'43''DARDE YoannSEM
721506h47'44''GRANEL ArnaudSEM
721606h47'45''TIAR AmelieSEF
721706h47'46''HONDA ToshiakiV2M
721806h47'46''MIURA KojiV1M
721906h47'46''EDWARDS KirstyV1F
722006h47'46''BEAUTIER JeremySEM
722106h47'46''GARCIA DanielSEM
722206h47'47''MARATHON DU MEDOC NcSEM
722306h47'47''EDWARDS RichardV1M
722406h47'47''GUILLAUT RemiSEM
722506h47'48''HARRISON MichelleSEF
722606h47'48''ZABA MarcinSEM
722706h47'49''DE TURCK IvanV2M
722806h47'49''DEMSKY EllenV4F
722906h47'50''LUST PatrickV2M
723006h47'51''JAECQUES LievenV2M
723106h47'51''WUNA DingSEF
723206h47'51''SONG WeiminV2M
723306h47'52''FARMER NatalieSEF
723406h47'52''DANIS DorineV2F
723506h47'53''WALKER GeorgeSEM
723606h47'54''GORMAN KerrynSEF
723706h47'54''EDMUNDS SarahSEF
723806h47'55''RYAN DavidSEM
723906h47'55''WATT FionaSEF
724006h47'56''THORPE JamesSEM
724106h47'57''TAN JosephineSEF
724206h47'57''STOKES StephenSEM
724306h47'59''CARTER ThomasSEM
724406h47'59''DIBUA CorneliaSEF
724506h48'00''CARRIGAN RorySEM
724606h48'00''EKSTRM PerV2M
724706h48'00''TENG Chin-tzuV1F
724806h48'05''LEWIS AlanV1M
724906h48'06''HERBERT SebastianSEM
725006h48'07''CLARA HawkshawSEF
725106h48'07''SCHLARMANN ChrisSEM
725206h48'08''ATTEWELL PeterV4M
725306h48'09''BOURGEOIS SergeV2MIntermarche
725406h48'10''LINZELL CharlotteSEF
725506h48'12''PALU EdouardSEM
725606h48'13''DUWALD BlandineSEF
725706h48'14''KUVA AnniV1F
725806h48'14''MACKIE DeborahV1F
725906h48'15''DELANDRE UlrichV1M
726006h48'15''BOSCHER SandrineSEF
726106h48'17''ASHLEY KenV2M
726206h48'17''SLADEK JohnV2M
726306h48'21''ZEUNER ArthurV4MLouis Vialard
726406h48'31''BENATRE RegineV2F
726506h48'31''JACKSON LizSEF
726606h48'32''CRAWFORD AdrianSEM
726706h48'32''MARZIN SophieV2F
726806h48'34''BENATRE Jean-francoisV2M
726906h48'34''DASRAS Marie-thereseV2F
727006h48'34''DASRAS BernardV2M
727106h48'34''GROSS IsabelleSEF
727206h48'34''BENATRE ChristopheV2M
727306h48'34''TSE SamanthaSEF
727406h48'35''MORRISON RachelSEF
727506h48'36''HAMILTON DavidSEF
727606h48'36''LOCHARD PatrickV3ME2A - S/L M J ATHLETISME
727706h48'38''SWART LaniSEF
727806h48'47''PALLARUELO FrancoiseV2FChateau Haut Marbuzet
727906h48'47''FRANCESCA MatherSEF
728006h48'48''BEN KnightSEM
728106h48'50''WOOD VictoriaSEF
728206h48'50''AMY McgregorSEF
728306h48'51''CARR WilliamSEM
728406h48'51''BEN De grootV1M
728506h48'52''VULLIEMIN MichelV2M
728606h48'54''BERGERON AndrV1M
728706h48'55''WON HyunsooSEM
728806h48'55''PASANEN MikkoSEM
728906h48'56''LIN Han yangSEM
729006h48'58''MAI HanamiyaV1F
729106h48'59''BUI Vu tuan anhSEM
729206h49'01''DUBOURG NicolasSEM
729306h49'01''CHENG Hsun-jenSEM
729406h49'02''BLANC NicolasSEM
729506h49'02''TSAI Yu-chunSEF
729606h49'03''HUBBARD EdSEM
729706h49'03''MARTINEZ BaptisteSEM
729806h49'03''KELLEY ChrisSEM
729906h49'03''TYMON AlexisSEF
730006h49'04''BOUILLON ElisV2F
730106h49'04''TYMON EveSEF
730206h49'05''TYMON OscarV3M
730306h49'05''TOULON BrunoSEM
730406h49'06''LEENDERT FlorusseV2M
730506h49'06''MAHE CharlesV2M
730606h49'06''COLIN CollenetteV1M
730706h49'06''POT ThierryV2M
730806h49'06''SEASHORE JayV4M
730906h49'06''ALKER FatimaV1F
731006h49'07''STUART HardieV4M
731106h49'08''STUART Platt-ransomV1M
731206h49'08''LERY CyrilV1M
731306h49'08''ZHOU YichenSEF
731406h49'11''PENA Jean-pierreV2M
731506h49'11''AN MingjunV2M
731606h49'12''MURPHY Claire-louiseSEF
731706h49'14''LEBIGOT AnneV2F
731806h49'14''LEBIGOT PatrickV2M
731906h49'14''MIWA ShioriSEF
732006h49'15''MANOHA BenedicteV2F
732106h49'16''MANOHA EricV2M
732206h49'17''DESMERGER FabriceV2M
732306h49'18''YANG GuangSEM
732406h49'19''CABRERA PhilippeSEM
732506h49'20''LILLAZ PascalV2M
732606h49'20''LI CaixiaV2F
732706h49'20''SUN YingV2F
732806h49'20''CABRERA JulienSEM
732906h49'20''MARCHAND AntoineV3M
733006h49'22''AOUED NoelySEMTitok Production
733106h49'22''DE BROUCKER JeromeSEMTitok Production
733206h49'23''KO LawrenceSEM
733306h49'23''LANDAIS NicolasSEMTitok Production
733406h49'27''CHAN CarolineSEF
733506h49'29''OTHON NadegeV1F
733606h49'29''LO VictoriaSEF
733706h49'29''XU Yan zhenSEF
733806h49'31''MARTINEZ AVRE LaetitiaV1F
733906h49'31''JEROME PierreSEM
734006h49'34''JEROME LucSEM
734106h49'34''NISHIYAMA HaruoV1M
734206h49'36''ASAGOSHI EmikoV1F
734306h49'39''SIMKIN ElizabethSEF
734406h49'40''WEAVER RoyV3M
734506h49'41''CHABOT ErikSEM
734606h49'41''MACRO KathrynSEF
734706h49'41''WEAVER CarolineSEF
734806h49'42''MACRO AlexandreV1M
734906h49'43''LANGFORD JonathonSEM
735006h49'43''MARATHON DU MEDOC NcSEM
735106h49'45''LORENTZ SandrineV2F
735206h49'45''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
735306h49'46''NICOLAS EstelleSEF
735406h49'47''DEBS MaudSEF
735506h49'47''FAGAN JacobSEM
735606h49'47''GUILLET DominiqueSEF
735706h49'49''ANDRO PriscaSEF
735806h49'50''BAUD FredericSEM
735906h49'50''METAIRIE JeromeV1M
736006h49'50''WARNER BreckV2M
736106h49'50''WARNER MargieSEF
736206h49'51''LEVEILLE XavierSEM
736306h49'51''CONTOZ OlivierSEM
736406h49'53''DUPAS BeatriceV1F
736506h49'54''CABRERA Jean-michelSEM
736606h49'55''MALLET EliseSEF
736706h49'55''HEMERY GaelV1M
736806h49'56''PALBROIS SandySEF
736906h49'56''LOULIER ArnaudSEM
737006h49'56''IDENFELDT OlaV1M
737106h49'58''GUEHENNEC VincentSEMIneo Aquitaine
737206h49'58''MORIZUR GuillaumeESM
737306h49'58''POHRATH MatthiasSEM
737406h49'59''MCCAFFREY CatherineSEF
737506h49'59''JOLIVEL PatriciaV1F
737606h49'59''QU YaojunV2M
737706h49'59''LAURENT AntonyESM
737806h49'59''SMIT LouisSEM
737906h50'00''GARD ElainaSEF
738006h50'00''DAVID GardV3M
738106h50'01''WIEGAND TinaSEF
738206h50'03''QU JingSEF
738306h50'03''MACGREGOR CarolV2F
738406h50'03''CRAWFORD ShonaV1F
738506h50'05''HUNTER JaneV2F
738606h50'06''LEASK KarenV1F
738706h50'07''SIMPSON LoisV2F
738806h50'07''NGUYEN ThiSEF
738906h50'08''GAUCHAT NicoleV1F
739006h50'09''WONG MichelleSEF
739106h50'09''HINDRIKES TinaV1F
739206h50'10''BADER DidierV1MAosis Consulting
739306h50'14''LUTTE OliverSEM
739406h50'14''WENJIE ZhangSEF
739506h50'14''HOEY IanV1M
739606h50'14''TEMPEZ AliceSEF
739706h50'14''MISTRY RahulSEM
739806h50'16''HOLDEN DavidSEM
739906h50'18''JANOT PascalV2MAosis Consulting
740006h50'19''STUBLEY AlisonV2F
740106h50'19''DOS INCONNU 9555SEM
740206h50'20''BOYD SophieV1F
740306h50'20''MORGAN MatthewV1M
740406h50'20''PARKER MatthewV1M
740506h50'20''BRIDGES EdwardV2M
740606h50'21''GASKELL PaulV1M
740706h50'21''CHABERT ClaireV2FAosis Consulting
740806h50'21''BAIN LauraSEF
740906h50'21''KUMAR ChandraguptaSEM
741006h50'22''KHAN KarenV1F
741106h50'22''STREET KevinV1M
741206h50'22''SAVAGE MauraV2F
741306h50'23''BOYD RichardV1M
741406h50'23''JOSH HeleySEM
741506h50'23''PARKER JacquiV1F
741606h50'24''HUMBY LauraV1F
741706h50'24''STREET NeilV1M
741806h50'24''WATT ChrisV1M
741906h50'25''LAUREYNS IvoV2M
742006h50'26''JEANINE VerboomenV3F
742106h50'27''BAUS GuidoV3M
742206h50'27''BUTAYE FilipV1M
742306h50'28''DE LILLE MathieuV2M
742406h50'29''HOLMES SuzanneV2F
742506h50'29''BOWEN JoannaV1F
742606h50'29''DELSAERT MarleenV3F
742706h50'31''PRIGENT FredericSEM
742806h50'31''SALIOU CecileV1F
742906h50'31''ADELL Frederic jean-rV1M
743006h50'32''YOMAOKA MayumiV1F
743106h50'32''EGUCHI AkihiroSEM
743206h50'33''SALAUN MickaelV1M
743306h50'33''LE POURHIET JulienV1M
743406h50'33''LACOSTE FrederiqueV2F
743506h50'33''BERVAS LionelSEM
743606h50'35''DEDIEU-BENOIT PhilippeV1M
743706h50'35''BUCHERT SabineV2F
743806h50'35''OTA MasahikoV1M
743906h50'35''MARION BarralSEF
744006h50'35''BIETIGER WilliamSEM
744106h50'35''TAKAI KaoriV1F
744206h50'35''UEKI KanakoSEF
744306h50'36''RODRIGUEZ BertrandV1M
744406h50'36''SCOTT JaimeV2F
744506h50'36''YANG JieSEF
744606h50'37''PELLUARD ChristianV3M
744706h50'37''MASSA PascalV2M
744806h50'37''STOPAR ElizabethV2F
744906h50'37''BEAUMONT PeterSEM
745006h50'37''ELDRIDGE Karen-leeV3F
745106h50'38''BARDIAUX CarolineSEF
745206h50'38''GUILLERMO ForfaitV1M
745306h50'38''PELLUARD CorentinSEM
745406h50'39''UTLEY ThomasSEM
745506h50'39''LE VAILLANT YannV1M
745606h50'40''KARVELAS AlexanderSEM
745706h50'41''CLARKIN JohnV1M
745806h50'41''GOBLET D'ALVIELLA CharlesV1M
745906h50'43''DE CREMIERS AlbanSEM
746006h50'44''SHAW AlexandraSEF
746106h50'44''LE CHEVALLIER HuguesSEM
746206h50'45''WAJNGLAS Paul-emileSEM
746306h50'45''JENKINSON ClareSEF
746406h50'46''CARTER EmmaSEF
746506h50'46''BAYVET GregoireSEM
746606h50'46''DALL'ORSO GillesSEM
746706h50'46''EGLOFF CamilleSEM
746806h50'49''SKINNER LynnSEF
746906h50'49''RHODES SandraSEF
747006h50'50''WILSON NickySEM
747106h50'52''CRESPO POYO Celia del carmeSEF
747206h50'55''WESTCOTT StephanieSEFChateau D'issan
747306h50'55''HERNANDEZ DIAZ Jose antonioSEM
747406h50'56''OUTREBON JulietteV1F
747506h50'56''KROPP TimoSEM
747606h50'58''GOUBERT FreddySEM
747706h51'00''HU LianquanV1M
747806h51'01''STEWART BROWN LindaV3F
747906h51'03''PELOFY LudovicV1M
748006h51'06''ZAGO HerveV2M
748106h51'12''NDAW ThieyacineV1M
748206h51'13''SCHNECKENBURGER SteffenSEM
748306h51'14''ZEMORI Jacques-pierreV3M
748406h51'14''BURMEISTER Susann charlottSEF
748506h51'15''FURON SebastienSEM
748606h51'16''POULARD KevinSEM
748706h51'16''HALEUX KevinSEM
748806h51'17''DYRBUSCH PeterV2M
748906h51'18''PLANTECOSTE DidierV2M
749006h51'19''EGGERT AnitaV2F
749106h51'20''MURAKAMI TomokoV2F
749206h51'21''DIAMANT StephaneV2M
749306h51'23''IAN TaylorSEM
749406h51'25''DELAGRANGE BrunoV2M
749506h51'27''MOE MariaV1F
749606h51'28''COXAM DidierV3M
749706h51'33''MARKUS ConradV1M
749806h51'34''KIRCHNER SteffenV2M
749906h51'34''BENTEJAC DidierV1MAsics
750006h51'46''DON GarryV1M
750106h51'46''KATIE GibbonSEF
750206h51'47''SHARON LancasterV1F
750306h51'48''CAROLINE BennettSEF
750406h51'48''WENDY PedlowV2F
750506h51'48''COLLINGS StuartV1M
750606h51'56''PAN DongmeiSEF
750706h51'56''MARZUOLI GiuliaSEF
750806h51'58''MADELINE QuentinSEM
750906h51'58''GLASSTONE MatthewSEM
751006h52'00''LE PESSEC MatthieuSEM
751106h52'00''BOURHY JulienSEM
751206h52'01''BRIZE LaurenceV2F
751306h52'02''RUPP AndreasV2M
751406h52'02''KHOURY-FEGHALLI ClementESM
751506h52'02''CHIWUOKE-UGOALA NwabuV1M
751606h52'03''NUNN MarkV1M
751706h52'04''ALEXANDRA BudjanovcaninSEF
751806h52'05''ELLIE TaitSEF
751906h52'06''TEMPLON MiguelSEM
752006h52'08''IVARSSON Anna-karinV1F
752106h52'11''TUITE EoghanSEM
752206h52'12''KENNY DervlaSEF
752306h52'13''SLATER KirstySEF
752406h52'14''CHARLTON RebeccaSEF
752506h52'14''ANDREWS LisaV2F
752606h52'15''BURY VeroniqueV2F
752706h52'17''COUEFFE JacquesV3MChateau Lynch-bages
752806h52'17''KRISTENSEN JetteV2F
752906h52'18''JORDAN FaineSEF
753006h52'18''SRENSEN PerV2M
753106h52'19''MASKELL EdwardSEM
753206h52'19''LUCIEN FrancoisSEM
753306h52'19''RUNGETTE CyrilV1MChateau Lynch-bages
753406h52'20''MONTORO PierreV1MChateau Lynch-bages
753506h52'20''GOMEZ GuillaumeSEMChateau Lynch-bages
753606h52'21''KEROUANTON LoicV1M
753706h52'21''TAKAHASHI NaoyaV1M
753806h52'22''YAMAZAKI TatsujiV2M
753906h52'23''RUIZ MariaV1F
754006h52'28''LAI Yi-chuSEF
754106h52'28''GADHIA VishaalSEF
754206h52'28''LASSERE BertrandV1M
754306h52'30''COLIN FlorentSEM
754406h52'31''TESTEIL MarcV1M
754506h52'31''HERRY Jean-lucV2M
754606h52'32''HERRY FrancoiseV2F
754706h52'32''COLIN PhilippeV2M
754806h52'32''CROSNIER PhilippeV3M
754906h52'33''CROSNIER JulieESF
755006h52'33''HERRY LaetitiaSEF
755106h52'33''COLIN JohanSEM
755206h52'33''HERRY TiphaineSEF
755306h52'35''WALRAVENS FranckSEM
755406h52'35''LEMENT KevinSEMSdis - Udsp Gironde
755506h52'36''ALISON MccreedySEF
755606h52'37''THIERY DamienV1M
755706h52'37''GRANDIN FrancoisSEM
755806h52'37''NIELSEN JulieV2F
755906h52'37''MERCIER ChristopheESM
756006h52'37''FISKER KarinV3F
756106h52'38''DUBOURG PatriceV2MRenault Cote D'argent
756206h52'38''ROB MartineauV1M
756306h52'38''CARNOY AurielSEM
756406h52'39''GARCIA JulienV1M
756506h52'39''BELENGRI BenoitSEM
756606h52'39''REIX ChristineV1F
756706h52'39''REIX FabriceV1M
756806h52'40''QIN LeiSEM
756906h52'40''POSELEY ChristopherV2M
757006h52'41''AUBRY ArthurSEM
757106h52'41''VALLEE RomainSEM
757206h52'42''XIA FanSEM
757306h52'42''XIAOTONG LiuSEF
757406h52'43''PAGE JenniferV1F
757506h52'45''POILVERT Jean-jacquesV1M
757606h52'45''HATAI TakeoV1M
757706h52'45''KUNIMOTO BumpeiSEM
757806h52'45''POILVERT MarylineV1F
757906h52'46''KANEKO JunV1M
758006h52'46''HAYASHI NahokoSEF
758106h52'47''INOUE YusukeSEM
758206h52'48''SUGIMOTO DaisukeV1M
758306h52'48''SAVINAR Anna mariaV2F
758406h52'49''ICHIMURA MikaV1F
758506h52'49''IKEDA TomokoV2F
758606h52'50''COE CharlesSEM
758706h52'51''SUGIMOTO AtsukoSEF
758806h52'52''SATOMI AtsukoV3F
758906h52'52''DOUBLEDAY PaulSEM
759006h52'52''COUM Anne-sophieSEF
759106h52'52''GOODMAN DanielSEM
759206h52'52''OHANA ChieV1F
759306h52'53''TAN ClareSEF
759406h52'53''NAKANE ErinaSEF
759506h52'54''SATOMI TakashiV2M
759606h52'54''OOI SarahSEF
759706h52'55''LAOT GaetanSEM
759806h52'56''BRENNER EricV1MConseil Departemental De La Gi
759906h52'56''GORE NigelV2M
760006h52'57''MAZEVET FabienSEM
760106h53'00''ZHANG ZhongmingV1M
760206h53'00''GAIGEARD EmmanuelSEM
760306h53'00''LAILLER MatthieuSEM
760406h53'01''ELLIOTT DavidSEM
760506h53'01''LAILLER SandraSEF
760606h53'03''TETART OlivierV2M
760706h53'03''RAKUSEN GeorgiaSEF
760806h53'03''TENG Chia-chunSEF
760906h53'04''CAMILLA FordSEF
761006h53'04''PETER GoodeyV2M
761106h53'05''PROPSTING Amy graceSEF
761206h53'06''LAU ErnestSEM
761306h53'07''THOW Yoke yuenSEF
761406h53'07''ROOS AthilaSEMChateau D'issan
761506h53'09''SAYBURN RonanV1MChateau D'issan
761606h53'09''KIBBLE StephenV2M
761706h53'10''O DOHERTY ReeV1F
761806h53'12''NEDELEC EloiseSEF
761906h53'14''PAVIUS Anne-laureV1M
762006h53'15''WIKLUND TomasV3M
762106h53'15''LOOF-VAN OVERMEEREN HannieV2F
762206h53'16''BARNABY Jeffcoat dickSEM
762306h53'16''FOSTER GeorgeSEM
762406h53'17''NEBOUT AlainV2M
762506h53'18''HAWORTH GeorgeSEM
762606h53'18''FITZGERALD MarkV1M
762706h53'19''HOUGHTON OliverSEM
762806h53'19''HAGBORG AnnaV1F
762906h53'19''HAGBORG PatrikV2F
763006h53'19''THOMAS MatthewSEM
763106h53'19''MACGREGOR RoryESM
763206h53'20''POSELEY TaraV2F
763306h53'20''LE GOUE ManuelSEM
763406h53'21''PRIE ChristopheV2M
763506h53'22''LIU JiaSEF
763606h53'23''XIE MeirongSEFChateau Le Boscq
763706h53'24''UNG Aymeric bunV1M
763806h53'25''PERDRIEL GeraldineSEF
763906h53'27''TURNER RebeccaSEF
764006h53'28''LEE ButlerSEM
764106h53'28''AUBRY JulienSEM
764206h53'29''SUSI CornwellSEF
764306h53'29''ROB MeddSEM
764406h53'30''HEAP RobertSEM
764506h53'30''FAUCON-DUMONT SylvainSEM
764606h53'31''GEFFROY PierreSEM
764706h53'31''PAUL GregorySEM
764806h53'31''LE GOUE DominiqueSEM
764906h53'32''LOUARN FlorianSEM
765006h53'32''KAWAMOTO MasahiroSEM
765106h53'32''ALI IrvingSEF
765206h53'32''LASZLO RekaSEF
765306h53'32''TOBIAS WelzenbergSEM
765406h53'33''HUGHES JosephSEM
765506h53'33''MILIN HenriV2M
765606h53'33''RULIN GuillaumeV1M
765706h53'34''ASENIUS FredrikaSEF
765806h53'34''LAI ClarenceV1M
765906h53'34''KAWAMOTO NahoSEF
766006h53'35''DU JiliuV1F
766106h53'35''MOTHOPENG-FERRIS TumiSEF
766206h53'35''FREEMAN OliverSEM
766306h53'36''SHINKI ErikaSEF
766406h53'36''TERRY AdamSEM
766506h53'36''LITTLEWOOD JamesSEM
766606h53'36''ASHFORD MichaelSEM
766706h53'36''OLLIVIER YvanSEM
766806h53'36''GREEN ThomasSEM
766906h53'36''STEELE CamillaSEF
767006h53'36''STEYER VeroniqueV1F
767106h53'37''MURATA SumikoV3F
767206h53'37''ROUHIER StephaneSEM
767306h53'37''EMILY O'nionsSEF
767406h53'38''YIN ZhongxiangSEM
767506h53'38''REGENT Loup-fredV1M
767606h53'38''DUCRET XavierSEM
767706h53'38''CARDON ChrisV1MChateau La Haye
767806h53'38''BASTIJNS JeroenV1MChateau La Haye
767906h53'38''CEKESTRAND CeciliaV1F
768006h53'39''COLAS EvelyneV2F
768106h53'39''FEGARD NadineV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
768206h53'39''SEROR LaureSEF
768306h53'39''ROUXEL DianeSEF
768406h53'39''ADEDAPO GraceV1F
768506h53'39''CAVANAGH ChristopherSEM
768606h53'40''YARDLEY AdamSEM
768706h53'40''PROKOP JaroSEM
768806h53'40''POUCHIN ReynaldSEM
768906h53'41''AGUILAR ArnoldSEM
769006h53'42''HING MatthewV1M
769106h53'42''RYAN PatrickV1M
769206h53'42''PHAN Thanh nhanSEF
769306h53'42''ASSAEE AndrewSEM
769406h53'42''COLLIVER ChloeSEF
769506h53'42''GRAHAM DudleyV2M
769606h53'43''BENNETT MaxineV2F
769706h53'44''NATHALIE VerinSEF
769806h53'44''LIN TingSEFChateau Le Boscq
769906h53'44''KELLY JaneV2F
770006h53'44''LIVELY PaulSEM
770106h53'44''BARRON LauraSEF
770206h53'44''LIANG TianxiaSEF
770306h53'45''LUCAS FionaV1F
770406h53'45''SMALLEY JimV1M
770506h53'46''DOS INCONNU 9558SEM
770606h53'46''LOWE MichelleV2F
770706h53'46''BAUDRY KevinSEM
770806h53'47''BAKKE BibianeV1F
770906h53'47''YEN Hsiu-wenSEF
771006h53'47''STAMEL JenniferV2F
771106h53'48''CARBAJAL SergioSEM
771206h53'49''BIGGS ChloeSEF
771306h53'49''KODAMA HanakaSEF
771406h53'50''PELANDRE MyleneSEF
771506h53'50''NAGURA KeigoSEM
771606h53'50''DSILVA AnthonyV1M
771706h53'50''KING TamasSEM
771806h53'51''TAING LengSEM
771906h53'51''HAOJU LoV1M
772006h53'52''LEE MarkV1M
772106h53'52''NGUYEN PhuongSEM
772206h53'52''DAUTEL WilliamSEM
772306h53'55''GROENVIGH MortenV1M
772406h53'56''MARIGNAN WillyV1M
772506h53'56''BUELLESBACH AchimV1M
772606h53'57''PENOT SebastienSEM
772706h53'57''LINDBLAD AngelicaSEF
772806h53'57''MOE OrivindV1M
772906h53'58''ZIKAN ZdenekSEM
773006h53'58''BUI ThoaiSEM
773106h53'58''OLSSON AnnikaV1F
773206h53'59''HUANG Chia-yingSEF
773306h54'00''HO GeneV1M
773406h54'00''DE PELLEPORT AugsutinSEM
773506h54'01''LO Hui chuanV1F
773606h54'01''BARTLEY SimonV2M
773706h54'02''ARNAUD PhilippeV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
773806h54'02''MOREL BrunoV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
773906h54'03''LEON MarcelV4M
774006h54'04''BRETON PatrickV2M
774106h54'04''REHN ThomasV2M
774206h54'05''LE GOHEBEL FrancisV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
774306h54'05''COM YannickV2M
774406h54'05''LE DREFF GeorgesV3M
774506h54'05''FRANCIS StevensV4M
774606h54'05''XIE YaofaSEM
774706h54'05''HE YaqingSEF
774806h54'06''LENNARTSSON TomasV2M
774906h54'06''SEITE Marie-louiseV3F
775006h54'07''TALOC DavidV1M
775106h54'07''BOIRON Jean-michelV4M
775206h54'08''BRETON BrunoV2M
775306h54'09''LE DUFF NicolasV1M
775406h54'09''ROUDAUT BerengereSEF
775506h54'09''ROUDAUT KarenSEF
775606h54'09''BRETON NathalyV1F
775706h54'10''QUEMENEUR JacquelineV2F
775806h54'10''PALLIER YannV2M
775906h54'10''JOANNE TorkingtonSEF
776006h54'10''GRAEME TorkingtonSEM
776106h54'10''BOTTO MaryV1F
776206h54'11''ZHU YanV1F
776306h54'11''COLIN YoannSEM
776406h54'12''YUASA HitomiSEF
776506h54'12''CORBEAU PierreV2M
776606h54'13''POMMEREUL Jean-christopheSEM
776706h54'13''HORIE YukoSEF
776806h54'13''ROUSSEL RodolpheV1M
776906h54'14''ZHU XiuqingV1F
777006h54'15''VETILLARD SebastienV1M
777106h54'15''COLLET OlivierV1M
777206h54'15''LUKOWITZ JenniferV1F
777306h54'15''POMMEREUL Marcel-jeanV4M
777406h54'18''LIZ GarveySEF
777506h54'19''JOHNSSON AndersV2M
777606h54'19''NAMIKI ChiharuSEF
777706h54'19''HALLINAN WillV2M
777806h54'20''JAMILA WilliamsSEF
777906h54'20''VILLARUBIAS ErickV2M
778006h54'20''RYAN GregV1M
778106h54'20''EGERSZEGY ChristineV1F
778206h54'21''LI YiV2F
778306h54'21''CESLAVA WoodV1F
778406h54'23''LU LuSEF
778506h54'24''BOROVIK KirillESM
778606h54'24''WU JianhuiV1M
778706h54'24''GELAS RogerV3MChateau Haut Marbuzet
778806h54'25''GELAS IncarnationV2FChateau Haut Marbuzet
778906h54'26''ARRIAU LaurentV1M
779006h54'26''DALES PhilippeV1M
779106h54'26''MORIOKA SachikoV1F
779206h54'27''KENYON TheaSEF
779306h54'28''CHEN XiaotaoV1M
779406h54'28''ALAN HendersonSEM
779506h54'29''SU JingweiSEM
779606h54'29''WALKER ElizabethV1F
779706h54'30''JUSTIN KingV1M
779806h54'30''SAKATSUME MarikoV1F
779906h54'31''WEDEMANN DiethelmV4M
780006h54'31''HORNER StefanSEM
780106h54'33''STIVEN BriantSEM
780206h54'33''DUPONCHEL FrancoiseV2F
780306h54'33''LOOF-VAN OVERMEEREN RinusV2M
780406h54'34''GOUES QuentinSEM
780506h54'34''OLIVER WalkerSEM
780606h54'35''DOS INCONNU 10273SEM
780706h54'35''GUILLEMIN AlexandreSEM
780806h54'36''CHEN Chang-chouV1M
780906h54'37''SAKAMOTO KengoSEM
781006h54'38''MCCANN CeciliaV1F
781106h54'41''WU XuejinSEM
781206h54'42''JESSICA GoddardSEF
781306h54'42''HIRATA RyozoV4M
781406h54'43''ROSS HaydockSEM
781506h54'45''GIACOMELLI FedericoV2M
781606h54'46''DAMAS FranoisV2M
781706h54'51''BROODCOORENS JonathanV1M
781806h54'51''YOUNG SashaV2M
781906h54'53''PERDRIEL FredericSEM
782006h54'54''BARRAULT ChristelleSEF
782106h54'55''CHELLINGWORTH MarkSEM
782206h54'55''BYRNE LiamSEM
782306h54'55''DAVIES GarethV1M
782406h54'56''KURAI KatsuyukiSEM
782506h54'59''LI YongV1M
782606h55'01''MARATHON DU MEDOC NcSEM
782706h55'04''TATRY VincentSEM
782806h55'05''BELIN AlexanderSEM
782906h55'06''NYBERG CissiV1F
783006h55'08''SAZAKI TakanoriV2M
783106h55'10''CHEN HongwuV2M
783206h55'11''NYBERG JohnnyV2M
783306h55'12''LEI Wai pengV1F
783406h55'12''CHU Yun anSEF
783506h55'15''BUSH EricV1M
783606h55'17''JOLY AlainV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
783706h55'17''DECRON AnthonyV1ME2A - S/L M J ATHLETISME
783806h55'17''TANIA SherrySEF
783906h55'17''CAILLERE FredericV2M
784006h55'18''TREMBLAYS ChristopheV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
784106h55'21''HAGA MarianneV1F
784206h55'22''JAMES BalchSEM
784306h55'22''GRAHAM LawSEM
784406h55'22''RUIZ DiegoSEM
784506h55'23''BURTI Montagu-leonV1F
784606h55'23''BERGES FrancoisSEM
784706h55'25''FEGARD FabriceV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
784806h55'26''CLEMENT CyrilV1MConseil Departemental De La Gi
784906h55'26''AUGEREAU FabienSEM
785006h55'26''FEGARD ErwanSEM
785106h55'26''GIMENEZ CocoV3M
785206h55'27''BOUCARD CecileSEFConseil Departemental De La Gi
785306h55'27''MICHEL HerveV2M
785406h55'27''HALLOUET RemiSEMConseil Departemental De La Gi
785506h55'27''MOULIE BirgitV1F
785606h55'27''LELIEVRE MarcV2M
785706h55'28''CRUZ EmmanuelleSEFAsics
785806h55'28''BERTRAND SandrineV1FConseil Departemental De La Gi
785906h55'28''GUY MatthewsSEM
786006h55'29''DEANE WILLIAMS PaulV1MConseil Departemental De La Gi
786106h55'29''DAVID HellardSEM
786206h55'29''BALOCHE CedricSEMConseil Departemental De La Gi
786306h55'29''DUPRAT FredericV1MConseil Departemental De La Gi
786406h55'31''LEON ClaranceV1M
786506h55'32''POUGET VincentSEMConseil Departemental De La Gi
786606h55'33''MARATHON DU MEDOC NcSEM
786706h55'33''ANOUSKA AnnanSEF
786806h55'33''SENEGAS PatrickV2MConseil Departemental De La Gi
786906h55'35''SIMONIN CatherineV1FConseil Departemental De La Gi
787006h55'35''MALLET AdrienSEMConseil Departemental De La Gi
787106h55'37''GRENOUILLET JulienSEMConseil Departemental De La Gi
787206h55'41''CASTERA PascalSEM
787306h55'53''DUPAYAGE SebastienV1MTitok Production
787406h56'02''FRADET MichelV3M
787506h56'33''EAST DavidV1M
787606h56'34''KRISTENSEN FinnV3M
787706h56'50''KONDO MionaSEF
787806h56'53''GUINET SebastienSEMSdis - Udsp Gironde
787906h57'02''BONNARDEL GilV2M
788006h57'06''KOPEC Pierre-vincentSEM
788106h57'09''BOREL FrantzSEM
788206h57'10''BOREL NatachaSEF
788306h57'12''XIAOYUE GanSEF
788406h57'31''LEONARD VanessaV2F
788506h57'34''O'BRIEN PatrickV2M
788606h57'35''O'BRIEN SandraV2F
788706h57'37''IWATA MegumiSEF
788806h57'39''LEE Ai lingSEF
788906h57'46''WOOD ElizabethV1F
789006h57'53''MOREAU FabienSEM
789106h58'01''JING ChenSEF
789206h58'50''CARLSTEDT PeterV1M
789306h59'12''UMEMOTO YoshinoriSEM
789406h59'46''PAIN AnaisSEF
789506h59'51''SCHAEFFER-PLUMET JulienSEM
789607h00'38''WEIGUO ZhangV3M
789707h00'59''NAIRI LucieSEF
789807h01'18''POUYSEGUR CecileSEF
789907h01'28''NIVET FrancoiseV1FRenault Cote D'argent
790007h01'34''LESCURE YvesSEMFh Orthopedics
790107h02'03''HENTSCHEL RuedigerV2M
790207h02'04''RYSSMATS EHLIN UlrikaV1M
790307h02'05''PERNLING KarolinaV1M
790407h02'07''DAUTZENBERG RudiV1M
790507h02'09''SVENSSON AndersV2M
790607h02'22''ZHANG XiaolingSEF
790707h02'37''BETTELEY SarahV2F
790807h02'56''BETTELEY JasonV2M
790907h03'23''DELANEY SusannaV1F
791007h03'24''LEWIN ZoeSEF
791107h03'25''PHOENIX NicolaV1F
791207h03'35''PERALDI JeromeV2M
791307h03'53''TONGSHENG TianV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.6 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !