Classement de Saint-Pol - Morlaix 2017

Voir la fiche de la course : Saint-Pol - Morlaix du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'52''GEDAMU Getinet meleSEM
201h04'54''NSENGIYUNVA DieudonneSEM
301h04'56''MUHITIRA FelicienSEM
401h05'40''KEMOI DanielSEMAnnecy Haute Savoie A.
501h06'07''KOMU PeterSEMS/l Union Perpignan Athle 66
601h07'01''KUMBI-BECHERE TuraSEMUs Metro Transport (paris)
701h08'44''ARIRI NouredineSEMSarthe Running
801h09'24''MVUYEKURE Jean-pierreSEM
901h09'36''LE CRAS ThibautSEMS/l Ca Morlaix
1001h10'48''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
1101h10'54''COLIN LaurentSEMCts St Thonan
1201h12'20''TAKHA MohammedVEM
1301h12'41''FURIC StevenSEMQuimper Athletisme
1401h12'52''SIZORN ArnaudSEM
1501h13'19''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Roumois
1601h13'22''PENGUILLY HugoSEMBrest Triathlon
1701h13'26''MACHARA LucieSEF
1801h13'26''CANRY RomainSEMQuimper Athletisme
1901h13'42''MYKHAILOVA DariaSEFRacing Multi Athlon
2001h14'05''TEXIER FabienSEMSt Malo Sports Loisirs
2101h14'45''KARANJA BethSEF
2201h14'46''LOUVEL RemiSEMCarquefou Ac
2301h15'00''BELLEC AnthonySEM
2401h15'00''JAFFRE LaurentV1M
2501h15'14''COGAM ThomasSEM
2601h15'19''INCONNU InconnuSEM
2701h15'27''SOMAVA IrynaSEF
2801h15'29''BIGOT BriceESMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
2901h15'30''NADI MehdiSEM
3001h15'36''ELY SebastienV1M
3101h15'50''LE ROUX MatthieuSEM
3201h15'58''GUIHOT SebastienV1MEa Pays De Broceliande
3301h16'19''BATRAK NataliyaSEF
3401h16'23''BRECHETEAU Jean-josephV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
3501h16'37''PRIGENT ManuelSEM
3601h16'45''QUENECHDU RegisSEM
3701h16'52''PERRIOT AnthonySEMS/l Asf-uso Nevers
3801h16'59''SIBIRIL YoannESMS/l Ca Morlaix
3901h17'22''QUIVIGER MaximeSEMUs Ivry
4001h17'25''BROCH JeromeSEM
4101h17'45''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
4201h18'03''STEPHAN DavidV1M
4301h18'07''ROUSSET JeremiSEMSerbouti Run
4401h18'11''SIMON DavidSEM
4501h18'19''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
4601h18'26''BESLY OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
4701h18'29''NORMAND StephaneV1M
4801h18'30''PIQUES ValentinSEM
4901h18'37''BOUQUET FredericVEM
5001h18'38''BERDE EricV1M
5101h18'40''RIGOURD MaximeSEMCjf Saint-malo
5201h19'09''LE MOUAL GuillaumeJUM
5301h19'11''GUINARD RomainSEMUa Langueux
5401h19'12''DAIGNEAU NicolasSEM
5501h19'15''CHANTREL PascalSEM
5601h19'18''MOGAKA IreneSEFRunning 41
5701h19'18''MUSCAT SebastienSEM
5801h19'22''RIOUAL PascalVEM
5901h19'25''RIVERAIN JeremySEM
6001h19'41''ABILY BrunoV1MPays De Landerneau Athletisme
6101h19'49''KEROUANTON EddySEM
6201h19'59''LE MEUR StephaneV1MCab Pont L'abbe
6301h20'02''THIEBAULT LouisSEMCoutances Triathlon
6401h20'04''QUERIEL JeremieSEM
6501h20'20''GILLET MarcVEM
6601h20'21''LE CHINQ LudovicVEM
6701h20'24''FRERE BastienSEM
6801h20'24''LACROUTS YohanSEM
6901h20'24''MUTHONI AliceSEF
7001h20'29''BALCON FredericSEM
7101h20'31''RICHARD ManuelV1MClub Athletisme Loisir Riom
7201h20'50''LEON AllanSEM
7301h20'55''BIGOT CyrilleV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
7401h20'58''HUREL WilfriedV1MS/l Csjb Angers
7501h20'59''DUBRAY StephaneV1MQUIMPER ATHLETISME
7601h21'04''KEROUANTON MichelV2M
7701h21'17''GUEGUEN ThomasSEMSl C/a Morlaix
7801h21'19''CARPIER YvesSEM
7901h21'21''COSTUAS SylvainSEMCourir Sur Brest
8001h21'25''CARRE GwenoleSEM
8101h21'27''LEFEVRE VincentVEM
8201h21'35''LABAT StephaneV1MEntente Nord Loire 44
8301h21'39''TANGUY BrendanSEM
8401h21'41''SUZANNE Jean baptisteSEM
8501h21'42''THIERY JonathanSEM
8601h21'45''MESMEUR FabienSEM
8701h21'51''DESQUESSES MickaelSEM
8801h21'53''STOURM JordanSEMUa Langueux
8901h21'53''SCHOEFFTER EtienneSEM
9001h21'55''LESCOP-MAYEUR Anne-sophieV1FStade Rennais Athletisme
9101h21'56''GUILLOU DavidSEM
9201h21'56''LOUEDEC DamienSEM
9301h21'57''DONNARD CyrilSEM
9401h21'58''ABALLEA ChristopheSEM
9501h22'00''RIOU EricVEM
9601h22'04''LE BERR CedricVEM
9701h22'15''BASSET DavidV1MS/l Ca Morlaix
9801h22'21''TOCQUER GillesSEM
9901h22'24''DAULAINE LaurentVEM
10001h22'26''CHERDEL Anne-gaelleSEF
10101h22'26''LEMASSON RodolpheV1MRance Jogging
10201h22'28''LE GUEN FranckSEMS/l Ca Morlaix
10301h22'28''GUYOMARCH MickaelVEM
10401h22'29''PREDOUR MickaelV1MCts St Thonan
10501h22'45''CORBEL GaetanSEM
10601h22'46''TOUDIC GilbertV2M
10701h23'00''GRATON MaximeSEM
10801h23'00''HARTMANN DorianJUMIroise Athletisme
10901h23'01''DOURZAL LionelVEM
11001h23'11''HELLO OlivierVEM
11101h23'19''LE VELLY FabriceV1MPays De Paimpol Athletisme
11201h23'23''GLEZ Jean-baptisteSEM
11301h23'27''NELZ-MOREAU GaelSEM
11401h23'29''ARGOUARCH CedricSEM
11501h23'29''GUEVEL StephaneVEM
11601h23'31''L HERMITE DamienVEM
11701h23'33''MAHE JulienSEM
11801h23'35''ALLORY PierrickV1MJa Melesse
11901h23'35''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
12001h23'38''NIVINOU MaelSEM
12101h23'39''LE GALL DavidSEM
12201h23'39''VASSEUR NathalieV2FSEMELLES DE VENT
12301h23'46''QUERE GillesSEM
12401h23'46''FERRE RonanV2M
12501h23'59''RIVOALLON MathieuSEM
12601h24'02''SOARES ChristopheV2MAs Tourlaville
12701h24'02''BALCH MaxenceSEM
12801h24'10''LE BRAS NicolasVEM
12901h24'10''MAREAUD PierrickSEM
13001h24'13''QUIEC NicolasV1M
13101h24'16''LANNUZEL OlivierVEM
13201h24'17''BERTHOU GaelSEM
13301h24'17''GUEGUEN LaurentVEM
13401h24'19''PERON YannVEM
13501h24'21''RIO StephaneV1MAcr Locmine-pontivy
13601h24'25''MICHEL LudovicVEM
13701h24'33''MEHAT StephaneV2M
13801h24'36''MESSAGER AntoineSEM
13901h24'37''BAUDIN Jean-christopheVEM
14001h24'39''BODILIS RonanVEM
14101h24'40''RICHEMOND HaroldSEM
14201h24'42''BERTEVAS FranckVEM
14301h24'44''LE MOUAL AntoineESMTriathlon Ecureuil De Plouay
14401h24'44''RICHERMOZ FlorianSEMSerbouti Run
14501h24'48''RESPRIGET MikaelVEM
14601h24'50''CLOAREC StephaneVEM
14701h24'54''BENOIT LudovicSEMQUIMPER ATHLETISME
14801h24'56''MOUTON FrancoisSEM
14901h25'03''ESCARZAGA PascalV2MTeam Route Trail Ultra
15001h25'15''DERRIEN DominiqueVEM
15101h25'26''COUGOULAT SimonSEM
15201h25'29''YARDIN JulienSEM
15301h25'42''CLASEN YannSEM
15401h25'43''MONCUS RichardVEM
15501h25'43''JORAND ElieV1M
15601h25'43''VIGNES AnthonySEM
15701h25'52''PIRIOU ChristopheV1M
15801h25'53''PAVIN SimonESM
15901h25'55''BLARD CyrilVEM
16001h25'58''LE GLOAN JulienSEM
16101h25'59''ABGRALL YannickVEM
16201h26'06''DESMONTS BaptisteSEM
16301h26'10''COUALAN JacquesVEM
16401h26'11''LE PERON BenoitSEM
16501h26'12''SEITE JacquesV2M
16601h26'26''KERVRAN DavidVEM
16701h26'29''BROUQUEL RomualdSEM
16801h26'30''LE HENAFF ChristopherESMAl Carhaix-plouguer
16901h26'30''FAILLER PatrickVEM
17001h26'32''BERLIVET PhilippeV2MCts St Thonan
17101h26'33''CARAFA TonyVEM
17201h26'34''ANDRE ArnaudVEM
17301h26'39''LE GRAET AntoineSEM
17401h26'40''PICHARD FrancoisESM
17501h26'45''DECOTTIGNIES MathieuSEM
17601h26'47''RIVOAL PascalVEMDauphins Elorn Triathlon
17701h26'47''SCARFIGLIERI QuentinSEM
17801h26'48''NORMAND FabriceVEM
17901h26'49''PICART AlexandreSEM
18001h26'49''DRUNE RomainSEM
18101h26'51''BIBENS RonanSEM
18201h26'58''REUNBOT XavierVEMXavier Reunbot
18301h26'59''BIGER SebastienVEMBles D Or Gouesnou
18401h27'02''PREMEL CABIC RomainSEM
18501h27'09''ARNAULT FabriceV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
18601h27'12''CRAS-QUEAU AdrienSEM
18701h27'13''GASNIER GerardV2MJc St-hilaire-de-riez
18801h27'14''LE GUILLOU JulienSEMPays De Landerneau Athletisme
18901h27'15''ERNOUL DenisV2M
19001h27'15''BROUXEL MaximeSEM
19101h27'16''LE JAN ArnaudVEM
19201h27'18''JESTIN PierreVEM
19301h27'22''LE VERRE DamienSEM
19401h27'25''TROADEC LoicSEMAsa Maisons-alfort
19501h27'26''HOUITTE GaelleV1FS/l Pace En Courant
19601h27'27''JACOB SylvainSEM
19701h27'28''LE VERGE OlivierSEM
19801h27'29''STEPHAN YannV1M
19901h27'29''RIOUAL ErwanV1M
20001h27'29''OLIVIER MaelezSEFQuimper Athletisme
20101h27'31''GATE MickaelSEM
20201h27'34''ANDRY FredericVEM
20301h27'37''OLLIVIER VincentVEM
20401h27'38''GUEGUEN PierreSEM
20501h27'42''LIEVENS AngeloSEM
20601h27'43''LE DUC KevinSEM
20701h27'45''LE GUELLEC PierreSEMEcureuils De Plouay
20801h27'45''BRAS Jean francoisSEM
20901h27'45''COMBOT Jean noelVEM
21001h27'45''GOREL ChristopheVEM
21101h27'53''LE BRIS EricSEM
21201h27'54''LE BON JulienSEM
21301h27'58''LE FERREC EricV2MAsptt Rennes
21401h27'58''ROCHEE BenoitSEMAsptt Rennes
21501h28'00''ABIVEN Jean-marcV2MPays De Landerneau Athletisme
21601h28'00''KNAB NicolasVEM
21701h28'01''DUCHESNE TanguySEM
21801h28'04''MARSOLLIER Pascal yvonV2MCab Pont L'abbe
21901h28'08''BARRANGER NicolasSEM
22001h28'12''CORRE ClaudeSEM
22101h28'12''LE BORGNE GeraldSEM
22201h28'18''ROUZES ChristopheV2M
22301h28'20''AUDIN ValentinSEM
22401h28'20''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
22501h28'23''MASSONNOT Jean-marieV2MDac Reims
22601h28'25''LEVENEZ JeremySEM
22701h28'25''GOUEZ JeremyESM
22801h28'26''CADIOU AlainSEMRochefort Athletisme Club
22901h28'26''KERBAUL EmmanuelSEM
23001h28'27''POULIQUEN FabriceSEM
23101h28'27''FILLY FabriceVEM
23201h28'28''LANCIEN XavierV2M
23301h28'34''RIVALLAND FranckVEM
23401h28'35''DINER CyrilleSEM
23501h28'37''DUAULT RomainSEM
23601h28'43''LOZAHIC YvonV2MLannion Athletisme
23701h28'44''GUICHOUX ErwanVEM
23801h28'45''DAUPHIN ChristianVEM
23901h28'46''SPELTZ StephaneVEM
24001h28'47''MILIN JordanSEM
24101h28'47''PERON DenisVEM
24201h28'47''PIRIOU SergeVEM
24301h28'47''BERLIVET XavierVEM
24401h28'48''LE GAL PatrickVEM
24501h28'49''JACOPIN MichelVEM
24601h28'50''LE ROUZIC PatrickV2M
24701h28'51''OUNANE AliVEM
24801h28'53''BOURDY PascalV1MSemelles De Vent
24901h28'53''PICARDA StephaneVEM
25001h28'54''PORHEL LaurentVEM
25101h28'55''GUEVEL GuillaumeSEM
25201h29'02''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
25301h29'04''LE MOAL ThierryV2M
25401h29'12''GOUIFFES DanielV2M
25501h29'13''NICOLAS LionelVEM
25601h29'13''MARZIN Jean-marieSEM
25701h29'16''PRIGENT JulienSEMS/l Tri Aventure Avon - Fontai
25801h29'17''BEGOC StephaneSEM
25901h29'24''MOULIN DominiqueV2M
26001h29'25''MASUE RomainSEMEsnle
26101h29'25''QUERE PhilippeSEMSm Montrouge
26201h29'28''JONGLEZ SeverinSEMSemelles De Vent
26301h29'29''HOCQUARD AnthonySEM
26401h29'32''KEROUANTON MichelVEM
26501h29'33''PERAN GuillaumeSEM
26601h29'35''LE REST SamuelSEM
26701h29'35''ABJEAN GaetanESM
26801h29'35''LANNUZEL FredericSEM
26901h29'37''HENVEL OlivierSEM
27001h29'38''CREIGNOU OlivierVEM
27101h29'42''NEVEUX PascalV3MUs Liffre
27201h29'43''MORVAN ChristopheV1MRun And Freedom
27301h29'47''KERGOAT FredericV1M
27401h29'50''LE BORGNE EricVEM
27501h29'50''COUSIN ThierryV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
27601h29'53''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
27701h29'56''ROBIN Jean-christopheSEM
27801h29'58''LE BOUSSE YannickSEM
27901h29'59''MUNCK TudySEM
28001h30'00''BOISARD Jean-christopheVEM
28101h30'01''ROUE ManuVEM
28201h30'02''LE BOULAIR PascalVEM
28301h30'09''REUCHERON Pierre-alexandrVEM
28401h30'12''JEANNE NathalieVEF
28501h30'13''GRAIGNIC ChristianeV2F
28601h30'13''BALCH JohannV2M
28701h30'24''LE JEUNE YvonVEM
28801h30'24''ABGRALL ErwanVEM
28901h30'27''GOUPIL NathalieV1FAsptt Rennes
29001h30'31''SEIBERT JeromeSEMDauphins De Lelorn Landerneau
29101h30'33''LE BRIS YvonV2M
29201h30'35''LE SAEC ThierryVEM
29301h30'35''MINARD RaphaelSEM
29401h30'36''LE GALL NicolasSEM
29501h30'38''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
29601h30'40''MEUDEC LaurentVEM
29701h30'42''BERNICOT EricVEM
29801h30'46''LE COQ MathieuSEM
29901h30'50''GUILLOU Jean claudeVEM
30001h30'51''LE ROUX LoicVEM
30101h30'53''BOUSSARD LaurentSEM
30201h30'55''TANGUY PhilippeV2M
30301h30'57''LE MENER Jean-marcVEM
30401h30'57''GROT GurvanSEM
30501h30'58''ALMAIRAC ChristelleV1FStade Brestois
30601h30'59''KERLEO Jean-marcVEM
30701h31'06''HAMON JacquesVEM
30801h31'08''GEOFFROY BertrandVEM
30901h31'12''PLASSART NicolasSEM
31001h31'13''PAUGAM BaptisteSEM
31101h31'14''LE SAUX MaloSEM
31201h31'14''LE SAUX ClementSEM
31301h31'17''CAOUREN IwanSEMSA MONTROUGE PARIS 12
31401h31'20''HILL TrevorSEM
31501h31'22''NAUD VincentV1M
31601h31'23''BIAIS FranckVEM
31701h31'23''FLOC'H BertrandVEM
31801h31'26''GUEGUEN LionelV1M
31901h31'30''ABRAHAM FabienSEM
32001h31'34''PAUGAM FabienSEM
32101h31'36''DOARE NicolasSEM
32201h31'36''AUFFRET RegisSEM
32301h31'40''VIGNARD PascalVEM
32401h31'41''PENNEC YoannVEM
32501h31'44''HOCHART EricVEM
32601h31'46''VOURCH FranckSEM
32701h31'56''CADIOU NathalieV1FS/l Co Paceen
32801h31'58''POIREAU AdrienSEM
32901h31'58''OLLIVIER PascalVEM
33001h32'02''KERBRAT GwenaelSEM
33101h32'02''LUSSOU StephaneVEM
33201h32'03''BRIZAI DavidVEM
33301h32'04''TALEC BrunoV2M
33401h32'05''GUILBERT FredericVEM
33501h32'06''BEDARD RegisV1MEscapade Malestroit
33601h32'07''GAUTIER Jean-yvesV3MAix Savoie Triathlon
33701h32'08''OLLIVIER SylvainSEM
33801h32'14''BAYON ChristopheV1MS/l Athletisme Loudeac
33901h32'16''BAZE EmilienSEMPORTET ATHLETIC CLUB
34001h32'18''GOURMELEN DominiqueVEM
34101h32'20''AILLERIE AnthonySEM
34201h32'22''COLCANAP HugoSEM
34301h32'25''HIRRIEN FrancoisVEM
34401h32'26''RABOUAM DominiqueV2M
34501h32'32''MORVAN DominiqueV2M
34601h32'32''BLANCHARD GregoryV1MS/l Uaca Saint Brieuc
34701h32'32''METRA CorentinESM
34801h32'34''LE ROUX QuentinSEM
34901h32'35''LE HIR YvonV3MCourir A Chateaulin
35001h32'43''LE PAGE BenoitVEM
35101h32'46''DELMOTTE DominiqueV3MBrest Triathlon
35201h32'50''LE PAGE DanielV3MAsptt Rennes
35301h32'57''TANGUY DidierV2MS/l Rl Pontivy
35401h33'00''HIRSCHINGER AlainVEM
35501h33'01''CORNEN PatriceVEM
35601h33'02''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athletisme
35701h33'04''DE CADENET BenoitV1MKerhorres Organises En Associa
35801h33'05''POULIQUEN AlainV2M
35901h33'08''MOIGNE FredericVEM
36001h33'10''LE GALL LionelVEM
36101h33'13''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
36201h33'13''CAROFF ArnaudSEM
36301h33'13''ANTHONY PhilippeVEM
36401h33'16''PAPE VincentSEM
36501h33'17''DESBONNES SebastienSEM
36601h33'18''ROGER EudesSEM
36701h33'22''HILLION AlexisSEM
36801h33'23''LOURDEL BernardV3MRunning Club Abbevillois
36901h33'23''KERHROM MikaelVEM
37001h33'23''GUEVEL NicolasVEM
37101h33'25''THOMAS DavidV1M
37201h33'28''LE BORGNE PatrickVEM
37301h33'29''VAILLANT Jean-michelV2MCab Pont L'abbe
37401h33'29''JONCOUR PatrickVEM
37501h33'30''LE BERRE RegisVEM
37601h33'32''DAVOUST VITTEMAN AdrienSEM
37701h33'32''JUSTEL PascalVEM
37801h33'34''BRONSARD NicolasVEM
37901h33'34''GALLON CedricSEM
38001h33'36''MADEC PatriceVEM
38101h33'39''BRIANT ThomasSEM
38201h33'39''KERVAZO AntoineSEM
38301h33'40''GRESSET NicolasSEM
38401h33'45''CAMELI StephaneVEM
38501h33'46''GODINEAU AnneSEF
38601h33'46''PINEL VincentVEMC N Morlaix Triathlon
38701h33'47''GRANNEC JoelV3MCourir A Chateaulin
38801h33'52''ANDRAUD MathieuSEMS/l Uaca Saint Brieuc
38901h33'53''LE STANG PhilippeVEM
39001h34'00''LE SAOUT FabriceSEM
39101h34'00''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
39201h34'02''DAUDRUY FabriceVEM
39301h34'03''DAGORN NicolasVEM
39401h34'05''DARRAS Jean-francoisVEM
39501h34'06''CAER MatthieuJUM
39601h34'06''LE PAIH LaurentVEM
39701h34'10''ROUE DavidVEM
39801h34'10''DANIELOU MarcVEM
39901h34'12''MEAR OlivierVEM
40001h34'12''GUEZO BertrandV1M
40101h34'13''VAUTIER NicolasSEM
40201h34'13''LE CROM PhilippeV2MAthletisme Sud 22
40301h34'15''MIOSSEC SebastienSEM
40401h34'16''BARON AnthonyVEM
40501h34'18''CHATALIC ClaudeVEM
40601h34'19''LAISNEY ErwannSEM
40701h34'20''BIGOT MatthieuSEM
40801h34'21''RAULO RemyV3MS/l Athletisme Loudeac
40901h34'21''DILASSER EmmanuelSEM
41001h34'21''THEREZIEN StephaneVEM
41101h34'24''MORRY NicolasVEMDauphins De L'elorn
41201h34'25''LECUYER DavidV1M
41301h34'26''TABORET MathieuSEM
41401h34'26''LE GALL GaetanSEM
41501h34'29''CHAILLOT AurelienSEMRacing Club Nantais
41601h34'35''TANGUY ChristianVEM
41701h34'36''KERGUIDUFF DimitriSEMCab Pont L'abbe
41801h34'41''LHELGUEN StephaneVEM
41901h34'46''GARAUD VincentSEM
42001h34'49''KERMARREC BenoitSEM
42101h34'51''MEUDEC MarinaVEFRt Couverture
42201h34'53''EDERN Jean-marcVEM
42301h34'53''VELNA Jean danyVEM
42401h34'55''BOTHOREL PatrickV3M
42501h34'55''PERON CedricSEM
42601h34'59''MICHEL AlainVEM
42701h34'59''VINCENT SandrineVEF
42801h35'00''FRANCOISE DavidVEM
42901h35'00''HAREL DenisV2M
43001h35'00''BILLON ArnaudVEM
43101h35'01''PONSARD JeromeVEM
43201h35'03''BRIAND JordanESM
43301h35'05''MARTIN BrunoV1M
43401h35'06''LE JEUNE NicolasESM
43501h35'07''LE FUR PaulVEM
43601h35'11''DURAND DidierVEM
43701h35'13''NICOL FabienVEM
43801h35'18''RAULT AurelienSEM
43901h35'21''BOUGEANT LaurentVEM
44001h35'21''MEBROUK LeoSEM
44101h35'23''BELAYGUE DidierVEM
44201h35'23''SENANT ChristopheVEM
44301h35'24''ALLENET BenjaminSEM
44401h35'24''CASTEL AnthonySEM
44501h35'28''LE MOULEC SergeV3MS/l Athletisme Loudeac
44601h35'29''GUILLERM WilliamSEM
44701h35'30''BILLARD Jean marieVEM
44801h35'31''EMILY Jean baptisteSEM
44901h35'31''LAOT Pierre yvesSEM
45001h35'32''LOBOGNON MatthiasVEM
45101h35'36''BAUDOIN JeremySEM
45201h35'36''PHILIPPE ThibaultSEM
45301h35'40''LEOST GuillaumeSEM
45401h35'43''BOUTBIEN HerveVEM
45501h35'46''HENAFF YannVEM
45601h35'48''BOUGIER ChristopheVEM
45701h35'48''CUEFF JulienSEM
45801h35'49''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
45901h35'52''SAOS GilbertVEM
46001h35'52''LE ROY AlainV2MLeon-tregor Athletisme
46101h35'52''QUEFFELEC RonanVEM
46201h35'53''KOEBEL ThomasSEM
46301h35'53''MORVAN MichelVEM
46401h35'54''THOMAS FannyV1FS/l Union Athletique Chateaubo
46501h35'55''PLASSART PatriceVEM
46601h35'57''MARECHAL DavidV1MS/l Athletisme Loudeac
46701h35'57''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
46801h35'58''LE BRAS DanielVEM
46901h35'58''RAFFRAY AlexisSEM
47001h35'59''BRUNEL Jean michelVEM
47101h36'00''PLASSARD AurelienESM
47201h36'01''LE GOFF Jean-lucV1M
47301h36'04''CANAULT OlivierSEM
47401h36'05''KIRKBRIDE GuyVEM
47501h36'05''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
47601h36'06''LAVILLAUROY FlorianVEM
47701h36'08''PANATO EmmanuelVEM
47801h36'08''GARNIER Jean-paulVEM
47901h36'08''LE BRAS GillesSEM
48001h36'11''COLLETER EricVEM
48101h36'11''QUEMENEUR Jean lucVEM
48201h36'11''MANACH AlanVEM
48301h36'12''GOURVEZ LaurentVEM
48401h36'13''LE ROY RenaudVEM
48501h36'14''LE PAGE DanielV2MCourir A Chateaulin
48601h36'14''SAOS FernandVEM
48701h36'14''BODILIS BenjaminSEMTriathlon Club De Quimper
48801h36'14''RIGAUDIERE OlivierSEM
48901h36'16''VITRY PaulV2M
49001h36'27''PARRY JeromeSEM
49101h36'27''DAGORN ClaudeVEM
49201h36'29''YVINEC ClaudeVEM
49301h36'29''VINOUZE BernardVEM
49401h36'30''LARRAS JulieSEFLe Folgoet
49501h36'31''GUEGUEN RaymondV3MS/l Stade Lesneven
49601h36'33''OLIVE EricVEM
49701h36'33''L HEREEC SebastienVEM
49801h36'35''HERVEOU DylanESM
49901h36'36''MOAL JoelVEM
50001h36'38''CALVARIN GwenaelSEM
50101h36'42''QUEMENER PascalVEM
50201h36'45''LAURENDEAU AlainV2MCoulommiers Brie Athletisme
50301h36'46''LE NEINDRE HerveV4M
50401h36'48''GLEAU PierigSEM
50501h36'49''TEURNIER LaurentVEM
50601h36'49''PERON StephaneVEM
50701h36'50''LAUDY BenoitV1MAs Begard
50801h36'51''LE PORS DanielVEM
50901h36'55''PRIGENT JackyVEM
51001h36'56''LE BERRE MikaelSEM
51101h36'59''BILLAUD DominiqueV3MTregueux Athletisme
51201h36'59''DUPONT JeromeSEM
51301h37'01''SABINE MarioV2M
51401h37'03''KERNEVEZ MicheleV2F
51501h37'03''TOANEN DenisVEM
51601h37'05''BOLOU ErwanSEM
51701h37'06''BARON AlainVEM
51801h37'06''TAHORA DanilSEM
51901h37'07''SAOZANNET OlivierVEM
52001h37'07''MONCARRE FranckVEM
52101h37'09''CORRE GregoireSEMParis Uc
52201h37'09''PAIN MichelV3M
52301h37'10''BIHAN-POUDEC DimitriSEM
52401h37'11''HERVE ValereVEM
52501h37'12''LE FALHER Jean-yvesV2M
52601h37'12''GILBERT BrunoVEM
52701h37'12''FAVE SylvainSEM
52801h37'14''ANDRE MickaelSEM
52901h37'15''LOUEDOC MickaelleV1FAs Libourne
53001h37'16''BODIOU GeraldV1M
53101h37'18''MIRY SergeV2M
53201h37'19''CORBION DominiqueV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
53301h37'22''SIMON Jean-paulV3M
53401h37'22''LE GALL DavidSEM
53501h37'22''KERHOAS BaptisteSEM
53601h37'23''JOURDREN RomualdVEM
53701h37'28''BENIC AdrienSEM
53801h37'28''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
53901h37'28''MERRIEN StephaneVEM
54001h37'35''FAVENNEC DavidSEM
54101h37'39''PONTOIZEAU DamienSEM
54201h37'40''SENE WilliamSEM
54301h37'42''LURON StevensSEM
54401h37'46''LE LEZ SebastienVEM
54501h37'46''ROPART GwendalVEM
54601h37'48''BARBE PascalV2MPLUMAUGAT ATHLETISME
54701h37'48''PERON VincentSEM
54801h37'49''ENGUIALE Jean-marcV1M
54901h37'50''COHERE Jean-baptisteSEM
55001h37'50''LOAEC GildasVEM
55101h37'52''VIARD ArnoldSEM
55201h37'52''TIMPERMAN GuillaumeSEM
55301h37'55''MENEZ FabienSEM
55401h37'55''RAZAFINDRAZAKA FredericV1M
55501h37'56''HASCOET SylvianeVEF
55601h37'56''BEN MARZOUK HediSEM
55701h37'57''CHAPALAIN PhilippeSEM
55801h37'57''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
55901h37'58''ROLLAND GerardVEM
56001h37'58''LE MAGUET PierreSEM
56101h38'00''CHEVILLOTTE ArnaudVEM
56201h38'01''SAIGET MikaVEM
56301h38'01''QUEINNEC Pierre-louisESM
56401h38'05''KERMOAL FranckV1M
56501h38'08''LE DONGE AnthonySEM
56601h38'10''LACROUTS JulienSEM
56701h38'12''MEVEL MarcVEM
56801h38'12''RAULT AlainV2M
56901h38'13''GALIANA SebastienSEM
57001h38'13''HERVIEUX DavidSEM
57101h38'15''MORIN BernardV4MS/l Endurance 72
57201h38'20''JOLIVET BenoitSEM
57301h38'20''KERANGOFF JordanSEM
57401h38'20''PELISSIER SandrineSEF
57501h38'21''GUENET SebastienSEM
57601h38'21''FAUJOUR LionelSEM
57701h38'22''LE GALL LionelVEM
57801h38'22''PRIGENT MichelVEM
57901h38'22''FENICE DavidVEM
58001h38'24''MISKO NadineVEF
58101h38'26''MAILLARD JulienSEM
58201h38'28''COUSQUER PascalVEM
58301h38'30''BIGOIN FreddyVEM
58401h38'30''PROUFF FredericV2M
58501h38'33''NICOLAS MaloSEM
58601h38'34''RIOU Jean-francoisVEMTriathlon Atlantique Carquefou
58701h38'34''PHILIPPON ArthurSEM
58801h38'34''MASSON BrunoVEM
58901h38'34''GALLOU LionelVEM
59001h38'36''LE RUE EmileV4M
59101h38'36''DESTHIEUX Pierre-hugoSEM
59201h38'37''LECHEVALLIER JulienSEM
59301h38'37''BOREL VincentSEM
59401h38'37''MORIN GuillaumeVEM
59501h38'39''HASCOET Jean-philippeVEM
59601h38'40''MERRIEN DenisVEM
59701h38'41''CUEFF Pierre-alainSEM
59801h38'46''DIVERRES Jean paulVEM
59901h38'47''LAUNAY VincentSEM
60001h38'48''HAMON RegisVEM
60101h38'48''POULIQUEN IsabelleVEF
60201h38'48''AUTRET PhilippeVEM
60301h38'49''GUILLOTIN PierrickVEM
60401h38'50''KOCH ThierryV1M
60501h38'53''LE GOFF DamienSEM
60601h38'53''POULIQUEN FredericVEM
60701h38'53''CARIOU DavidVEM
60801h38'53''DROUILLARD MichelV1M
60901h38'55''LE ROUX GaelVEM
61001h38'55''LE GOAS DavidVEM
61101h38'55''LE GUIGNER MarcVEM
61201h38'55''TAILLEBOIS AndreV3M
61301h38'55''PENNEC DavidVEM
61401h38'56''BINVIGNAT ChristianVEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
61501h38'57''MONFORT BernardV3M
61601h38'57''VICARIOT AntoineVEM
61701h38'58''BERNARD FredericVEM
61801h38'59''MORCHOISNE OlivierVEM
61901h38'59''THINEVEZ StevenSEM
62001h38'59''BOUTOILLE DamienV1MAs Begard
62101h38'59''SIMON AlainVEM
62201h39'00''SALIOU DominiqueV2M
62301h39'00''BILLANT LaurentV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
62401h39'01''MEGNEGNEAU SylvainVEM
62501h39'01''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
62601h39'02''LOZAC'H MARY JohnnyVEM
62701h39'02''GELIN GuillaumeSEM
62801h39'04''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
62901h39'05''BROC H MichelVEM
63001h39'05''GUEGUEN AndreVEM
63101h39'06''PLANTARD SylvainSEMAsptt Rennes
63201h39'07''GALAME RemiSEM
63301h39'07''CHASSERAY MarieESF
63401h39'07''TRESSEL HerveVEM
63501h39'08''GALANT GregoryVEM
63601h39'08''ROLLAND SergeVEM
63701h39'08''ROBIN Pierre-alainSEM
63801h39'09''PAVOINE SebastienVEM
63901h39'09''TOCQUE PhilippeSEM
64001h39'10''CRENN LoicV1M
64101h39'10''MIOSSEC YvonV1M
64201h39'11''LE GUEN FranckVEM
64301h39'14''LE DEUNF BenjaminSEMS/l Rcn Vallet
64401h39'15''CORRE JulienSEM
64501h39'16''BODILIS ChristopheSEM
64601h39'17''LE GALL RonanSEM
64701h39'17''METAY StephaneV1MAsptt Rennes
64801h39'17''LUSTEAU PierreSEM
64901h39'17''LE FLEM YvonV3MTregueux Athletisme
65001h39'17''LAHIANI FadiSEM
65101h39'17''GEFFROY ChristopheSEM
65201h39'17''TANGUY StephaneV1MAS TOURLAVILLE
65301h39'17''DACQUAY Jean-francoisSEM
65401h39'19''QUILLEVERE NicolasSEM
65501h39'19''MARREC Pierre-yvesSEM
65601h39'20''NICOLAS MichelV3MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
65701h39'21''PIOT FlorenceSEF
65801h39'22''JUBIL AnthonySEM
65901h39'22''LE SIDANER YannickSEM
66001h39'23''ZAEGEL ArnouldVEM
66101h39'24''BAUDAIS SergeVEM
66201h39'24''PAIN LaurentV2M
66301h39'27''BOTHOREL ChristineVEF
66401h39'28''FOUQUET OlivierVEM
66501h39'28''LE BIHANNIC DavidVEM
66601h39'29''MASSON SebastienSEM
66701h39'30''LE BORGNE MichelVEM
66801h39'37''RAULT MichelVEM
66901h39'38''CHATELAIN ChristopheV1M
67001h39'38''RENAULT DenisVEM
67101h39'39''BECAM LoicVEM
67201h39'41''CASTEL0OT ValerieVEF
67301h39'41''REGNAULT NicoleV3FUs Liffre
67401h39'46''BABE VincentVEM
67501h39'46''GRAMOULLE PhilippeVEM
67601h39'48''LABROUSSE HenriVEM
67701h39'48''BOUZEAU JeromeV1MRun And Freedom
67801h39'57''MEVEL MarcV2M
67901h39'58''GUIVARCH BernardVEM
68001h39'58''MEUDEC Jean-marcVEM
68101h39'59''DAOUDAL LaurentV1M
68201h40'00''TANGUY PhilippeVEM
68301h40'01''HELLEGOET ChristelleVEF
68401h40'01''LUNVEN RonanVEM
68501h40'02''JEGADEN MarcVEMTriathlon Sport Coueronnais
68601h40'07''DANIEL PatrickVEM
68701h40'08''MERRER YoannVEM
68801h40'11''YVINEC GregoryVEM
68901h40'12''PELLETER PatriceV1M
69001h40'20''ROLLAND PhilippeV2M
69101h40'21''JOSSE DavidV1MAsptt Rennes
69201h40'21''PHILIP GaetanSEM
69301h40'21''HULIN EmmanuelV2MAsptt Rennes
69401h40'21''RAFFRAY LudovicVEM
69501h40'24''ROPARS ErikVEM
69601h40'27''LE BIHAN ChristopheVEM
69701h40'30''BOISORIEUX NicolasSEM
69801h40'31''MATHIEU PhilippeV3MPhilippe Mathieu
69901h40'34''JOUAN MaelSEM
70001h40'36''FRAVAL PierreSEM
70101h40'38''LE CUN ChristopheVEM
70201h40'39''BAZIN Jean michelVEM
70301h40'39''ROUVRAIS YannickVEM
70401h40'43''VALTON LaurentVEM
70501h40'46''KERBOURCH LionelV2M
70601h40'46''HERVE GoulwennESM
70701h40'47''POULIQUEN GillesVEM
70801h40'48''BODIVIT AlainVEM
70901h40'50''MAEGHERMAN SebastienSEMJa Melesse
71001h40'54''BRIVOAL BrunoVEM
71101h40'55''LE GUILLOU AlexandreSEM
71201h40'55''DAGORN AlainVEM
71301h40'57''LE GRAND Jean paulVEM
71401h40'58''ETIENNE Jean-paulVEM
71501h41'04''MASSET AnthonySEM
71601h41'04''SALAUN GildasVEM
71701h41'05''COLLONGUES EmileV2M
71801h41'05''MARION JuliaVEF
71901h41'11''DALGRANDE PhilippeVEM
72001h41'12''LE GUEN JosephV2M
72101h41'16''CLOAREC ThierryVEM
72201h41'17''DECHAZAL GillesSEM
72301h41'18''BOUGUENNEC MathieuSEM
72401h41'18''ROBISSOUT RomainSEM
72501h41'19''PICOT EricVEM
72601h41'19''LAUMONIER ChristianV2M
72701h41'20''CHIRON GillesV3M
72801h41'24''MICHAUD Lise-marieSEF
72901h41'25''MOREL GuillaumeVEM
73001h41'25''LABASQUE Jean-sebastienSEM
73101h41'25''DIDIER RonanVEM
73201h41'26''JEZEQUEL NicolasSEM
73301h41'28''PERON GerardVEM
73401h41'30''MARVILLON JohannVEM
73501h41'32''ABOMNES DavidSEM
73601h41'32''JOLY TristanSEM
73701h41'33''GASSERT LaurentSEM
73801h41'33''GOMES JoseSEM
73901h41'37''ESNAULT LaurenceV2F
74001h41'37''LEON Jean claudeVEM
74101h41'38''MARTIN ReneVEM
74201h41'39''AMORIM CarlosV2MUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
74301h41'42''BRETON MichelVEM
74401h41'43''GOURIOU ChristianV2MS/l Val De Saone Athletisme
74501h41'44''POULIQUEN JeromeSEM
74601h41'45''BELLEC JulesJUM
74701h41'46''CHESTALAIN ArnaudSEM
74801h41'47''MARQUES FERNANDES MelanieSEFTregueux Athletisme
74901h41'48''DIAS JoseV1MTregueux Athletisme
75001h41'48''MAGUET BernardVEM
75101h41'49''BRELIVET RonanSEM
75201h41'49''LOZAHIC GaelleV2FLannion Athletisme
75301h41'50''DANIEL FlorentV1M
75401h41'52''LOUSSOUARN Jean-francoisVEM
75501h41'53''GRIMALDI PhilippeVEM
75601h41'54''LEUX CareneSEF
75701h41'57''HERE FrancoisVEM
75801h41'57''CHEVILLOTTE FrederiqueVEF
75901h41'57''PASCO MaximeSEM
76001h41'58''LE BERRE YannickVEM
76101h42'02''CABIOCH AlainVEM
76201h42'02''DANIOU Marie-francoiseV3F
76301h42'04''LE ROUX EricSEMUa Societe Generale
76401h42'04''RIOU SoniaVEF
76501h42'04''MATEOS AntonioSEM
76601h42'05''ABJEAN MicheleV2F
76701h42'10''LETORD SebastienSEM
76801h42'11''BESNARD AlainVEM
76901h42'11''GUEGAN HerveV2MUNION LAIQUE ATHLETIQUE DE COR
77001h42'16''PELLIET LaurentVEM
77101h42'16''MOALLIC AlanVEM
77201h42'18''LE GOFF YvonV3M
77301h42'19''PONDAVEN LudovicSEM
77401h42'22''RAVALLEC OlivierV1M
77501h42'26''CHATTON SebastienV1MTregueux Athletisme
77601h42'26''RABINEAU NicolasSEM
77701h42'27''DUPONT CyrilleV1M
77801h42'30''CHOTARD Jean-lucVEM
77901h42'39''LHERMITE VictorSEM
78001h42'40''METGE VincentJUM
78101h42'40''MOAL DanielV1M
78201h42'45''LE PAPE RachelVEF
78301h42'50''MILLOUR ChristianVEM
78401h42'50''BLOCH BernardV3M
78501h42'51''WIART Jean-baptisteSEM
78601h42'55''LE TEUFF HerveVEM
78701h42'56''JOUAN KarlSEM
78801h42'57''DURANTEAU PatriceVEM
78901h42'57''OLLIVIER AlainV2M
79001h42'57''KELBERT WilliamSEM
79101h42'57''LE DOARE SylvainSEM
79201h42'58''LEROUX AlainVEM
79301h42'58''LE STANG GerardVEM
79401h42'58''PAGE DenisVEM
79501h42'58''CANN FrancisVEM
79601h42'59''TRESSENS DenisVEM
79701h43'02''LE GAL JeromeVEM
79801h43'02''MONOT SebastienSEM
79901h43'03''KOULMANN MelanieESF
80001h43'03''BOTQUELEN PascalV2MRedeg E Plougastel
80101h43'05''FRIANT YvesVEM
80201h43'05''BOTHOREL BaptisteVEM
80301h43'06''DUPUY VictorSEM
80401h43'07''VIGOUROUX MarcVEM
80501h43'09''BERDELLOU YannVEM
80601h43'14''MOREL JohannSEM
80701h43'14''PROUTEAU CaroleVEF
80801h43'17''LE LAY MichelVEM
80901h43'17''RAULT YvanVEM
81001h43'18''GOEURIOT CedricVEM
81101h43'18''LACOMBE LudovicVEM
81201h43'20''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
81301h43'21''PASQUET GuillaumeSEM
81401h43'23''GOURMELON JosephV2MPays De Landerneau Athletisme
81501h43'24''GYPPAZ LaurenaVEF
81601h43'24''BRIANT AlainVEM
81701h43'25''CADIO JosephVEM
81801h43'25''NOEL JacquesVEM
81901h43'25''LE TYNEVEZ JulienSEM
82001h43'25''NIELLY JeanSEM
82101h43'28''SILVER RoyV3MBREIZH SPORT ATTITUDE
82201h43'28''ROUZIC AnthonyVEM
82301h43'31''DUVAIL ClaudeVEM
82401h43'31''CADIOU CedricV1M
82501h43'33''MACE AlexisSEMSaint Gregoire Triahtlon
82601h43'34''GUICHOUS FredericVEMCavaleurs Plmcb Brest
82701h43'34''KERNAFLEN VincentSEM
82801h43'34''QUERE FabienSEM
82901h43'34''ALLIOUX Jean-francoisVEM
83001h43'35''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athletisme
83101h43'37''LE COZ ErwanVEMSill Entreprises Sports
83201h43'39''PAIN ChantalV3FRance Jogging
83301h43'40''JACQUET JacquesVEM
83401h43'41''BALLU SylvainVEM
83501h43'42''BARON ThibaultSEM
83601h43'43''LE MOEL YannVEM
83701h43'46''HAMON MadeleineV3FTregueux Athletisme
83801h43'47''POSTEC KevinSEM
83901h43'48''LE LOUS BernardVEM
84001h43'48''COLLEOC AlainV2M
84101h43'49''LANCIGU MaximeSEM
84201h43'49''LE BRUN LudovicSEM
84301h43'51''ISSELIN GilbertVEM
84401h43'51''HEYDON VeroniqueV2F
84501h43'52''BONTONOU AnneSEF
84601h43'54''LE ROPERT ChristopheSEM
84701h43'54''DOUSSAL PatriceVEM
84801h43'55''LE BRUN BernardVEM
84901h43'55''BIRIEN JordanSEM
85001h43'58''HERRY YannVEM
85101h43'58''BAROS MarcVEM
85201h43'59''KERNEIS SebastienSEM
85301h44'00''BONDU AlexisSEM
85401h44'01''POULIQUEN OlivierVEM
85501h44'02''JAUZELON FabienV1M
85601h44'02''MONCUS RemySEM
85701h44'05''QUERE FlorianSEM
85801h44'06''GAGNET FranckV2M
85901h44'09''BIRHART YvonVEM
86001h44'09''DELAHAIS MichaelV1MAs Begard
86101h44'10''KERNIVINEN Jean pierreVEM
86201h44'13''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
86301h44'16''LEFRERE FabienVEM
86401h44'16''CADIOU EnoraSEFIroise Athletisme
86501h44'16''CONAN KevisSEM
86601h44'17''BOUGET StephanieVEF
86701h44'17''AMAURY AntoineVEM
86801h44'18''QUERE EliseSEF
86901h44'19''ANGOT PierreV3MStade Lavallois
87001h44'19''FAVE JosVEM
87101h44'20''GOURVEZ PierreVEM
87201h44'21''GIRAUD StephaneV1M
87301h44'24''CONNAN ChristopheVEM
87401h44'24''LE JAN FredericSEM
87501h44'27''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Ac Paceen
87601h44'27''KERHOAS BertrandVEM
87701h44'27''HAMONO Yves-marieSEM
87801h44'28''MOREL EloiVEM
87901h44'28''BOURAYA MehdiSEM
88001h44'29''VERDIER GuillaumeSEM
88101h44'30''THIERY CelineSEF
88201h44'30''THIERY NicolasVEMMorlaix Triathlon
88301h44'31''KERDILES YouennSEM
88401h44'32''LASSON LaurentVEM
88501h44'35''PIRIOU SylvainSEM
88601h44'39''BERAS DenisVEM
88701h44'39''BRONDEL SebastienSEM
88801h44'40''LEBRAULT FrancisVEM
88901h44'40''DHAUSSY LoicSEM
89001h44'40''BAR DavidVEM
89101h44'40''LEGENDRE MorganSEM
89201h44'41''DAGORN BrunoVEM
89301h44'42''APPERRY StephaneVEM
89401h44'42''GUENOLE PhilippeVEM
89501h44'42''FAIJAN ChristopheVEM
89601h44'43''RIOU StephaneVEM
89701h44'44''FEUNTEUN ErwanVEM
89801h44'44''KANOS Jean francoisSEM
89901h44'44''GUGUIN FrancoisSEM
90001h44'47''SEIGNE GuillaumeSEM
90101h44'47''FURIC RomainSEM
90201h44'48''CORLAY PierreSEM
90301h44'50''RANC AnneV1F
90401h44'51''BOZEC YannicSEM
90501h44'52''MACE Jean-pierreV3M
90601h44'54''GENETAY YannVEM
90701h44'54''DELHAYE AlainVEM
90801h44'56''RAPHALEN ArnauldVEM
90901h44'57''JAGLIN PhilippeVEM
91001h44'57''LE GOFF JeremieSEM
91101h45'00''ABIVEN LaurentSEM
91201h45'01''BARON GlenSEM
91301h45'01''KIFFER AlainVEM
91401h45'03''PAVIN DominiqueVEM
91501h45'06''SOHIER YoannVEM
91601h45'08''GARCIA GuyV4MAthle Rhuys
91701h45'08''VAILLANT MichelV1M
91801h45'09''GUILLEMOT FabienneVEF
91901h45'10''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L'abbe
92001h45'12''PONDAVEN DavidSEM
92101h45'12''MARREC MikaelVEM
92201h45'15''MONCHOIX ChantalVEF
92301h45'15''KERGROACH PierreVEM
92401h45'15''DORGERE RemiSEM
92501h45'18''GUIVARCH GaylordSEM
92601h45'18''LE VISAGE DianeSEF
92701h45'19''CAFFIER MichaelSEM
92801h45'23''SIMON DavidJUMS/l Ac Cesson
92901h45'23''MARCHAND LucasSEM
93001h45'25''IAFRATE RomainSEM
93101h45'31''GUILLOU DanielVEM
93201h45'32''BONNAFE SebastienSEM
93301h45'32''LE MOUROUX Pierre-yvesVEM
93401h45'33''ROUE VirginieVEF
93501h45'34''PAPE JonathanSEMAsfi Villejuif
93601h45'34''LOHAT DidierVEM
93701h45'35''AURIER BastienSEM
93801h45'36''CHRISTIEN JacquesVEM
93901h45'38''GUZINSKI JaroSEM
94001h45'40''NICOLAS IsabelleV2F
94101h45'41''GELEBART VincentVEM
94201h45'41''LE CORNEC PhilippeV1M
94301h45'41''COLLOBERT CharlesSEM
94401h45'42''GOUZIEN DidierVEM
94501h45'42''RIVOALLON NicolasSEM
94601h45'43''NONET JeremySEM
94701h45'44''GUAIANA AlexandreVEM
94801h45'45''GARLASCHELLI AlexandreSEM
94901h45'45''LE BORGNE VincentVEM
95001h45'45''JOSSE ErwannSEM
95101h45'45''CRENN PascalVEM
95201h45'45''FRANCIS PhilippeVEM
95301h45'46''KREMPF AntoineSEM
95401h45'46''MARTY FrancoisSEM
95501h45'46''PAPE OlivierVEM
95601h45'47''PAUGAM LucVEM
95701h45'48''DELISLE HerveVEM
95801h45'51''MILIN SebastienVEM
95901h45'52''LEFORT FabienSEM
96001h45'52''ESNAULT MaxenceV2M
96101h45'52''BRONNEC Jean-pierreVEM
96201h45'57''LE THIEC YolandeV2FS/l Courir A Saint Ave
96301h45'57''BONIN RegisSEM
96401h45'57''GOASDOUE LaurentVEM
96501h45'58''GUILLOUX AnthonyV1M
96601h45'59''MORANT PhilippeVEM
96701h45'59''MORICE AlanESM
96801h46'00''GARION Jean-claudeVEM
96901h46'00''DUQUESNEL RachelV1F
97001h46'01''THUAU FrancoisESM
97101h46'03''ROPERT SeverineSEF
97201h46'03''CORRE BrunoSEM
97301h46'06''QUIMERCH DanieleVEF
97401h46'07''LE MOULEC SimonSEM
97501h46'15''DELAGE SebastienSEM
97601h46'15''LE BAIL GuillaumeSEM
97701h46'15''FAGNET GabrielleESF
97801h46'16''MOREL FredericVEM
97901h46'16''CLOAREC FlorenceVEF
98001h46'17''CHOQUEUSE VincentSEM
98101h46'17''THEVENY CedricV1M
98201h46'20''LEBRETON DanielV3M
98301h46'25''CANN ChristianVEM
98401h46'25''PAUGAM MatthieuVEM
98501h46'26''RAFFARD LaurenceV2F
98601h46'26''QUENOUILLER PhilippeVEM
98701h46'27''SIMON Jean-pierreV3M
98801h46'29''BERAS AlexandreSEM
98901h46'29''GALLON PhilippeVEM
99001h46'29''GUEGAN LauraESF
99101h46'33''RIGALMA KarimSEM
99201h46'33''JOINTRE PascalVEM
99301h46'33''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
99401h46'34''MUSCAT AudreySEF
99501h46'34''CLEMENT-PAISTEL MyriamVEF
99601h46'35''KERGUEN ChristianVEM
99701h46'35''RAIMAND YvanVEM
99801h46'35''GERARD PhilippeVEM
99901h46'36''NICOLAS DavidSEM
100001h46'36''GUILHOT RaphaelSEM
100101h46'36''AUDE MarineESF
100201h46'37''CAROFF DanielVEM
100301h46'39''LESPAGNOL JacquesVEM
100401h46'39''GUILLEMOT LouisetteV2FLES FURETS D EIFFAGE
100501h46'43''BECAM JulienVEM
100601h46'43''LE GAL CarmenVEF
100701h46'43''LE STER DanielVEM
100801h46'44''COSTALES NiolasSEM
100901h46'45''SIMON ChristianVEM
101001h46'45''ALLIOUX DavidVEM
101101h46'46''COZIC AlexandreSEM
101201h46'47''LE GAL AnthonySEM
101301h46'48''FAVE PierreVEM
101401h46'51''EDERN MarcelVEM
101501h46'51''ANDRE FabriceSEM
101601h46'51''MILIN Jean yvesVEM
101701h46'52''FLAMMER OlivierVEM
101801h46'53''DENIS CarolineSEF
101901h46'53''GUILLOUX HerveVEM
102001h46'54''PASSARD HugoESM
102101h46'54''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
102201h46'56''PIGEANNE ThierryV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
102301h46'56''COSNARD HerveV2MS/l Uaca Saint Brieuc
102401h46'58''MALAGRE FannySEF
102501h46'59''LE GALL CedricSEM
102601h47'00''LINON ArnaudVEM
102701h47'01''RAT AnthonySEM
102801h47'02''LE ROCH Marie laureVEF
102901h47'03''FOSTIER MarcSEM
103001h47'03''LAURENT RonanVEM
103101h47'04''MORO FrankVEM
103201h47'04''JESTIN MarcVEM
103301h47'05''RUFFET DanielVEM
103401h47'06''MERDY BenoitVEM
103501h47'07''CHAZEL PriscilliaSEF
103601h47'08''STEPHAN GurvanSEM
103701h47'09''CARADEC DianeSEF
103801h47'11''ANON LEIS HugoSEM
103901h47'11''THIERY DidierV1MPlumaugat Athletisme
104001h47'12''MONOT MarylineSEF
104101h47'12''LE DEZ CatherineVEF
104201h47'12''REVERT MaximilienSEM
104301h47'16''DABURON NicolasSEM
104401h47'18''CHAMKHA MehdiSEM
104501h47'19''COTONNEC ChristopheVEM
104601h47'19''CORBIN Jean-christopheVEM
104701h47'20''BARBOTIN FredericVEM
104801h47'20''CARRE CedricVEM
104901h47'21''BOUVET LaurentSEM
105001h47'21''BOUEDEC OlivierVEM
105101h47'24''BESCOND LaurentVEM
105201h47'24''LARGOUET GoulvenVEM
105301h47'26''FLOCH PascalV2M
105401h47'26''COURTOIS VincentVEM
105501h47'28''PIOLET SeverineVEF
105601h47'28''BROC'H GuyVEM
105701h47'29''MONCHOIX PascalVEM
105801h47'29''ROUDAUT OlivierVEM
105901h47'30''GRAMARD ChristelleVEF
106001h47'30''LE ROY ChristopheVEM
106101h47'32''ABGRALL DominiqueVEMTeam Landi Triathlon
106201h47'34''LE COZ RegisVEM
106301h47'34''QUERNE MichelVEM
106401h47'35''FLEURY LaurentVEM
106501h47'35''MARTIN EtienneSEM
106601h47'35''LE GAC JacquesV4MAthle Rhuys
106701h47'35''BRIENT Jean-michelVEM
106801h47'36''ANGUIL JeromeSEM
106901h47'38''BOILEAU JulienV1MS/l Ca Morlaix
107001h47'39''LEUX Jean-pierreV3M
107101h47'40''LE LOUS SylvainSEM
107201h47'40''MAHE AnthonyVEM
107301h47'42''GOAR MaxineSEFPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
107401h47'42''MALESTROIT EricV1MS/l Athletisme Loudeac
107501h47'42''COLOMBIER PascaleV2F
107601h47'43''GURI MathieuSEM
107701h47'44''LAGUILLIER GregorySEM
107801h47'44''QUINTIN SebastienVEM
107901h47'45''JOGUET EmmanuelVEM
108001h47'46''NICOLAS AlainVEM
108101h47'47''FERON DavidVEM
108201h47'47''NICOLAS AmelieSEF
108301h47'49''TELL YannickVEM
108401h47'50''CORBE Jean paulVEM
108501h47'50''BLOUCH Pierre-yvesSEM
108601h47'51''ELLEOUET MarylineVEFPac Mac
108701h47'52''TOULEMONT NicolasV2MCab Pont L'abbe
108801h47'52''BLOUIN GwenaelVEM
108901h47'53''BOURIC BertrandSEM
109001h47'54''LE DOARE YannVEM
109101h47'54''MOUSTER PhilippeVEM
109201h47'56''BARON FredericVEM
109301h48'01''QUENTEL JeremySEM
109401h48'01''LE LEVIER FredericSEM
109501h48'01''MICHEL JeromeVEM
109601h48'02''BOIVIN MathildeSEF
109701h48'02''JEZEQUEL SimonSEM
109801h48'03''GUENEUGUES GerardVEM
109901h48'03''LE HER GuyVEM
110001h48'04''FEUNTEUN FelixSEM
110101h48'05''HAMON GurvanSEM
110201h48'05''PAUGAM DamienSEM
110301h48'10''SCOUR MichelV3MIroise Athletisme
110401h48'10''KERVELLA RonanVEM
110501h48'14''THIBAUD NicolasSEM
110601h48'17''FAUJOUR LudovicSEM
110701h48'17''GUEGAN Ann-katellVEF
110801h48'19''GARLANTEZEC RonanVEM
110901h48'19''THIRARD-BLONDEL JulienSEM
111001h48'19''LE GOFF LaetitiaSEF
111101h48'19''LE MEVEL YannickVEM
111201h48'20''BENNOUAR SebastienSEM
111301h48'20''DENIGOT VincentSEM
111401h48'20''LE GOFF SebastienV1M
111501h48'22''BOTHOREL ThierryV2M
111601h48'22''LE TOUARIN Jean-louisVEM
111701h48'22''CHAUVEL Jean marieVEM
111801h48'25''SERMANT Jean-louisV3M
111901h48'27''LACOSTE BenjaminVEM
112001h48'27''BLAYO BrigitteVEF
112101h48'27''LE ROUZIC ChantalVEF
112201h48'27''BOISSELIER AlanSEM
112301h48'29''LE BIAN MagaliVEFVal Andre Triathlon
112401h48'30''CADEC AxelleSEF
112501h48'30''PELISSIER BenoitVEM
112601h48'30''PALUD LaurentVEM
112701h48'30''LE BIAN NicolasSEM
112801h48'32''TALANDIER ClaudeVEM
112901h48'33''LANOE ManuVEM
113001h48'33''JOUANNY PascalVEM
113101h48'34''BIHAN RobertVEM
113201h48'34''THIBAULT MickaelVEM
113301h48'35''VELLY LoicVEM
113401h48'36''TELLIER GillesVEM
113501h48'37''CLOAREC ThibaultJUM
113601h48'38''EMILY NolwenSEF
113701h48'39''NORGOL Jean-marcVEM
113801h48'39''LE ROY StephaneVEM
113901h48'42''HAMON WilliamSEM
114001h48'43''MONTFORT ReneV3M
114101h48'44''DUPRE StephaneVEM
114201h48'47''BOULET FredericVEM
114301h48'48''VASQUEZ MickaelVEM
114401h48'49''DARRIERE ChristopheVEM
114501h48'50''POHER ClaudeV2M
114601h48'51''OLIVIER PascalV2M
114701h48'52''GUERVENOU JoelVEM
114801h48'53''LAINE YannickVEM
114901h48'54''MACAIGNE FredericVEM
115001h48'54''LAURENDEAU AmauryVEM
115101h48'56''CORRE FabienSEM
115201h48'56''LAISNEY AmandineSEF
115301h48'56''LE MAOULT FranckSEM
115401h48'56''SIMON NellyVEF
115501h48'56''SIMON PierrickVEM
115601h48'59''HUON FrancoisV3M
115701h48'59''CATUSSE MatthieuSEM
115801h49'00''SALAUN FannyVEF
115901h49'01''RAVE DavidVEM
116001h49'02''LE BIHAN AlainVEM
116101h49'04''LEDUC LenaigVEF
116201h49'05''BRILLAULT ChristianVEM
116301h49'05''BELLEC ArnoldVEM
116401h49'08''CUEFF RonanSEM
116501h49'10''MORTERA FredericVEM
116601h49'11''PASCO YvanVEM
116701h49'11''SOUCHU EmilienSEM
116801h49'12''LE GUERN TifennSEF
116901h49'12''PRIE ChristelleV1FAthletisme Pays De Pontivy
117001h49'12''CADIOU Marie-gabrielleV3F
117101h49'12''PLOUIDY AlainVEM
117201h49'12''BOTHUAN GillesVEM
117301h49'12''LE CAM MathieuSEM
117401h49'13''STEPHAN LionelV2MAthletisme Pays De Pontivy
117501h49'15''NIGNOL LaurentVEM
117601h49'16''GENTIL GuyV4M
117701h49'16''JARNO MaelleSEF
117801h49'17''DORLEANS CyrilVEM
117901h49'18''PETTON ChristineVEF
118001h49'18''TOBY EricVEM
118101h49'22''QUEMENER SandrineVEF
118201h49'23''ROIGNANT PatrickVEM
118301h49'24''BARON ThomasSEM
118401h49'24''CABON KatyVEF
118501h49'25''LE FUR StephenSEM
118601h49'26''URO SergeVEMGuingamp Triathlon
118701h49'26''LE NOUVEL FranckVEM
118801h49'27''RIOU KevinSEM
118901h49'28''CARLUER LaurenceVEF
119001h49'29''QUIVIGER ErwanVEM
119101h49'29''THIESSART LaurentVEM
119201h49'31''BOULINGUEZ MagaliV1F
119301h49'33''GELEBART PierreVEM
119401h49'33''AUBINE MaximeSEM
119501h49'36''PELLE MaximeSEM
119601h49'38''TROMEUR Jean marieVEM
119701h49'39''TROMEUR DelphineVEF
119801h49'39''BANDEIRA YaoSEM
119901h49'40''HOUTTEVILLE ThomasSEM
120001h49'40''POULIQUEN ReneVEM
120101h49'44''DANIEL FlorentSEM
120201h49'44''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
120301h49'46''JUGAN VincentVEM
120401h49'50''GOUYETTE AndreVEM
120501h49'51''LARDANT Jean pierreVEM
120601h49'54''HENRY LoicV1MS/l Uaca Saint Brieuc
120701h49'56''MOCAER JaonaVEF
120801h49'57''BRIZOU EmmanuelVEM
120901h49'58''BECHU LaurenceVEF
121001h49'58''RAOUL RonanVEM
121101h49'59''LEBOSQUAIN OlivierVEM
121201h50'00''LE LAY LaetitiaSEF
121301h50'00''JONCKHEERE YvesVEM
121401h50'02''PERRODO CedricSEM
121501h50'05''MORVAN PascalVEM
121601h50'07''CORNEC LaurentVEM
121701h50'08''BEYOU GuillaumeSEM
121801h50'09''JAFFRE FabriceVEM
121901h50'12''COUVREUR GregoryVEM
122001h50'13''GUENNOU Jean pierreVEM
122101h50'14''ENGUIALE MorganeV1F
122201h50'15''BERTHELOT PhilippeVEM
122301h50'16''FAVE ArnaudSEM
122401h50'19''BIAN Jean michelVEM
122501h50'19''LE MOUILLOUR ChristianeVEF
122601h50'19''LE LAYO LydieVEF
122701h50'20''ORHAND LucileSEF
122801h50'20''GUYOMARCH Jean michelVEM
122901h50'21''TOUSCH DidierVEM
123001h50'21''FEGE AntoninSEM
123101h50'21''LE PORT FabriceSEM
123201h50'23''SERENNE GaelleVEF
123301h50'24''MALLEJAC Jean_jacquesVEM
123401h50'26''PERON RomainSEM
123501h50'29''LE ROUX ReneV4M
123601h50'30''ANDRE PhilippeSEM
123701h50'30''CARIOU Lise-marieVEF
123801h50'33''ROGER BertrandVEM
123901h50'33''BESSON PaulineESF
124001h50'35''QUERE YvesVEM
124101h50'36''KHCHACH MohamedVEM
124201h50'36''DREAN JulienVEM
124301h50'37''DEZ SebastienSEM
124401h50'37''NORMANT AnneVEF
124501h50'37''LE CARDUNER AnnaickVEF
124601h50'37''FENICE SoazicSEF
124701h50'39''DENNIEL PascalVEM
124801h50'39''MEUNIER BrunoSEM
124901h50'40''RAULT JeanneSEF
125001h50'41''MERCIER ThierryVEM
125101h50'41''LE GALL DanielVEM
125201h50'42''SPAGNOL MarcV2M
125301h50'48''GREAULT FrederiqueVEF
125401h50'49''HAMON TanguySEM
125501h50'49''ANTIEUL DanielVEM
125601h50'50''LE ROUX AliceSEFBrest Triathlon
125701h50'50''AUDOIN PascalVEM
125801h50'55''DAGORN AlainVEM
125901h50'56''VIGOUROUX EricVEM
126001h50'56''HOCQUARD MarineSEF
126101h50'57''MARTIN ClaudeV3M
126201h50'57''BIDEAU TanguySEM
126301h50'58''LARHANTEC YannSEM
126401h51'00''BLAUDEZ CarolineVEF
126501h51'01''BRIEND AgnesVEF
126601h51'04''MOUDEN OlivierVEM
126701h51'06''LE LEVIER LaurentVEM
126801h51'09''LE FOLL PatriceVEM
126901h51'10''LE GOFF MauriceVEM
127001h51'10''LHELGOUARCH Jean-lucV2MCab Pont L'abbe
127101h51'12''ROBERT FranckVEM
127201h51'12''ROBERT StephanieVEF
127301h51'13''BLOT AubinSEM
127401h51'15''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
127501h51'15''SAQUET AnnabelleVEF
127601h51'16''MEUDEC JordanSEMKerhorres Organises En Associa
127701h51'17''RIOUAL MarietheVEF
127801h51'19''RENOUX RozennSEF
127901h51'20''MILIN SamuelVEM
128001h51'21''GUILLEMIN AntoineSEMETOILE SPORTIVE OLIVET
128101h51'22''ABJEAN RemiVEM
128201h51'24''FLOCH ArmelleVEF
128301h51'24''DALL StephanieSEF
128401h51'26''BOIDRON AlexisSEM
128501h51'31''COCAIGN DominiqueVEM
128601h51'31''BAILLOU FabienVEM
128701h51'32''LE BRAS PhilippeV1MQUEVEN ATHLETISME
128801h51'34''MARCE ElisabethV1F
128901h51'36''LAURENT PaskalVEM
129001h51'38''MOREAUX ChristineV2F
129101h51'38''LE HAN MichelVEM
129201h51'39''CLOATRE OlivierSEM
129301h51'40''LEBRETON RaphaelleSEF
129401h51'40''SAINT CAST Jean yvesVEM
129501h51'41''TRANVOUEZ EwenSEM
129601h51'41''MURLA JulienSEM
129701h51'42''PENSIBIS PierrickV1MS/l Athletisme Loudeac
129801h51'48''GOYAT Jean marcVEM
129901h51'50''VRIGNAUD AlexisSEM
130001h51'51''LOUSSOT FannyVEF
130101h51'51''TAMIC NicolasVEM
130201h51'52''OGOR GerardVEM
130301h51'52''LE GALL VincentSEM
130401h51'52''LEON ClementSEM
130501h51'55''NICOLAS ThierryVEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
130601h51'59''CHARRIER BenoitSEM
130701h51'59''LE GOFF LaurentSEM
130801h52'01''SCOTTO EmmanuelVEM
130901h52'02''LE ROUX LucienV3MAs Issou
131001h52'02''JAN FranckVEM
131101h52'05''DAUGET YolandeVEF
131201h52'06''FOUREL TangiV1M
131301h52'06''PICART SylvainSEM
131401h52'08''LE PRIOL DenisV3MS/l Hennebont Athletisme
131501h52'09''APPERE NicolasSEM
131601h52'10''LE SAOUT PatrickVEM
131701h52'12''BRIEN DominiqueV2MEcureuil De Plouay
131801h52'14''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
131901h52'17''ROUDAUT BenjaminSEM
132001h52'17''GUIGUEN FabienVEM
132101h52'20''NICOLAS HerveVEM
132201h52'20''DEBOEVRE DominiqueV3M
132301h52'20''BILLANT MichelVEM
132401h52'22''LAGADEC Anne laureSEF
132501h52'23''RIO JakezVEM
132601h52'23''MOAL JulienSEM
132701h52'23''MORVAN CorinneSEF
132801h52'27''PHILIP JulieSEF
132901h52'31''ANDRE BenjaminVEM
133001h52'32''THEPAUT Jean-michelVEM
133101h52'32''SCHAEFER FredericV2MIA - S/L CA DE GUILERS
133201h52'36''BOTHOREL SebastienVEM
133301h52'37''CHARTIER Pierre-yvesVEM
133401h52'42''BIGOT KatellSEFTregueux Athletisme
133501h52'43''EON MarioSEM
133601h52'45''ROISNEL OdileV2FAsptt Rennes
133701h52'46''SEITE IsabelleV2FAsptt Rennes
133801h52'46''MICHEL AmelieSEF
133901h52'47''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athletisme
134001h52'48''PACIORA ChristianV3MCoulommiers Brie Athletisme
134101h52'48''LAROCHE YvesVEM
134201h52'49''GUESDON PatriciaVEF
134301h52'49''BALANANT LudovicSEM
134401h52'51''LE POTTIER YannV2MTregueux Athletisme
134501h52'52''COATANTIEC PierretteVEF
134601h52'56''TASSET YvesVEM
134701h52'57''GAUSSON BrunoVEM
134801h52'57''GUEGUEN JacquesV3M
134901h52'57''LE MAT SylvainVEM
135001h52'58''CONGRETEL Marie-cecileV1FS/l Athletisme Loudeac
135101h52'59''TROADEC ChristopheSEM
135201h53'00''MERCIER AdelineSEF
135301h53'00''TEURNIER CorinneVEF
135401h53'00''MAINGUY PierreVEM
135501h53'00''PUILL IsabelleSEF
135601h53'01''SEVERE GilbertV3M
135701h53'05''DRUGMANNE GuillaumeSEM
135801h53'06''DRUGMANNE JulieSEF
135901h53'06''DAVID Jean-pierreVEM
136001h53'07''LE ROUX LouisVEM
136101h53'08''ALLAIN MichelVEM
136201h53'11''SPARFEL ElisabethVEF
136301h53'11''CLEUZIOU Jean yvesVEM
136401h53'12''BROUAZIN-RUFFET VeroniqueV2F
136501h53'12''SALMON RenaudSEMLannion Triathlon
136601h53'13''GUEGANIC LaurentSEM
136701h53'14''MOREAU YannSEM
136801h53'14''MOREAU AntoineSEM
136901h53'15''LAGADEC RomainSEM
137001h53'16''TOURREILLES OlivierVEM
137101h53'16''LE SAINT OlivierVEM
137201h53'19''ULVOAS Jean-yvesV3M
137301h53'20''BLAISE YvonVEM
137401h53'22''LE ROUX JacquesVEM
137501h53'23''BLAUDEZ CedricVEM
137601h53'24''LE GOUILL RonanVEM
137701h53'25''MARTIN PierreV2M
137801h53'25''CABIOCH SeverineVEF
137901h53'26''ANDRE RejaneSEF
138001h53'30''GROUGEARD ChristopheVEMPac Mac
138101h53'30''PENFRAT JulienSEM
138201h53'31''MEUDEC FredericV1M
138301h53'33''RIOU StephaneVEM
138401h53'33''BOUSSARD MickaelSEM
138501h53'33''LE ROUX EricVEM
138601h53'36''CHASSELOUP SterennVEFCavaleur Plmcb
138701h53'36''LE BERRE KarelSEF
138801h53'36''THOMAS GaelleV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
138901h53'37''MAGUEUR PhilippeV2M
139001h53'38''MUZELLEC ChristineVEF
139101h53'39''MAGUEUR ChristelleV1F
139201h53'41''ROUX HenriVEM
139301h53'45''MAINGUET EricV2M
139401h53'47''ELEOUET ChristianVEM
139501h53'49''HERVE AurelienVEM
139601h53'51''ESTEBANEZ BenjaminSEM
139701h53'51''LE RU Jean-lucV3MSA MONTROUGE PARIS 12
139801h53'52''JOUETTE PascalVEM
139901h53'54''LE BRAS LaurentVEM
140001h53'55''PAGE Jean paulVEM
140101h53'55''LE BERRE Jean-yvesVEM
140201h53'55''KONNE MatthieuSEM
140301h53'56''SAVINA StephaneVEM
140401h53'57''FOUCRE PatrickVEM
140501h53'57''DENIGOT Jean-yvesVEM
140601h53'58''LANDREIN JoelVEM
140701h53'59''MALGORN AlixSEF
140801h53'59''VAN ISEGHEM SylvieV1F
140901h54'00''ROUX Jacques-alexandSEM
141001h54'03''PATTIN MickaelSEM
141101h54'03''CHOUAN DavidSEM
141201h54'04''MARC OlivierVEMCavaleurs Plmcb Brest
141301h54'05''LE GOFF CelineVEF
141401h54'05''MEVEL PascalVEM
141501h54'09''KEROUANTON AlexandreSEMSTADE BRESTOIS
141601h54'09''KLICHE RamonaSEF
141701h54'09''QUERE SebastienSEM
141801h54'14''BAUDE EleonoreSEF
141901h54'15''LOUARN KilianSEM
142001h54'15''HEMERY RejaneV2F
142101h54'17''RENAULT DelphineVEF
142201h54'17''LE PAPE LionelVEM
142301h54'18''ROBIN Jean-yvesVEM
142401h54'18''CHESNE LaurentVEM
142501h54'19''QUERE ThierryVEM
142601h54'21''PETILLON BernardV2MCab Pont L'abbe
142701h54'23''DAVID PierreV1MStade Rennais Ath
142801h54'23''GOMEZ VictoriaSEF
142901h54'24''ROUE FrancoisVEM
143001h54'24''HERVE AnneV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
143101h54'25''CAOUREN FanchVEM
143201h54'25''BILLET ChristopheVEM
143301h54'29''LE GOC Jean marcVEM
143401h54'30''PAGE ArnaudVEM
143501h54'31''GUENNOC Jean-claudeVEM
143601h54'31''MAUDUIT AmandineSEF
143701h54'34''ROUMEUR SergeVEM
143801h54'35''BOMPAIS AntoineSEM
143901h54'36''MOY GinetteV3FCima Pays D'auray
144001h54'37''DULYSE XavierVEMTriathlon Cote D Emeraude
144101h54'38''KERLOVEOU MelanieSEF
144201h54'39''BALLU AlexisVEM
144301h54'45''LE JEAN MorganeVEF
144401h54'45''MOZZON JoelleV3FCoulommiers Brie Athletisme
144501h54'50''CORRE JoanaESF
144601h54'50''BURLOT Anne-marieV2FS/l Athletisme Loudeac
144701h54'50''LEBAILLIF SylvainVEM
144801h54'53''KEROMNES GilbertVEM
144901h54'54''TANGUY BrigitteVEF
145001h54'54''BOURVEN PhilippeVEM
145101h54'55''OLICARD MathieuSEM
145201h54'55''BUDET Jean jacquesVEM
145301h54'56''PERHIRIN StephaneVEM
145401h54'59''GUEGUEN Jean lucVEM
145501h55'02''CARRETTE MaximeSEM
145601h55'02''TRIFOL FabienVEM
145701h55'03''PHELIPPEAU EmmanuelVEM
145801h55'04''PHELIPPEAU ThierryVEM
145901h55'04''SEVELLEC GaelleVEF
146001h55'05''MILIN GerardVEM
146101h55'12''PRONOST MickaelVEM
146201h55'12''VANDENBROCK PatrickVEM
146301h55'14''MACOUIN SophieSEF
146401h55'14''TALARMAIN MelanieSEF
146501h55'17''TILLENON StevennSEM
146601h55'18''BOTHOREL YvesVEM
146701h55'19''HERLEDANT Jean-louisVEM
146801h55'19''DIEUSET NicolasSEM
146901h55'21''PAUGAM LaurentSEM
147001h55'21''AUFFRET SoniaVEF
147101h55'21''BOUYER EricVEM
147201h55'21''BAC LaetitiaSEF
147301h55'21''SOREL MatthieuSEM
147401h55'22''TRAON CharlineSEF
147501h55'23''RIOU Jean claudeVEM
147601h55'24''NOULLEZ ReneVEM
147701h55'25''GERBI AxelVEM
147801h55'26''DOUILLEZ HerveVEM
147901h55'29''MENEZ MarcelVEM
148001h55'29''PERHIRIN GhislaineVEF
148101h55'30''COIC JulienSEM
148201h55'31''ROPARTZ CatherineVEF
148301h55'31''CARTON DavidV1M
148401h55'31''LE MENEC PatriceVEM
148501h55'32''JESTIN MelanieSEF
148601h55'32''HONG-STEPHAN GuillaumeSEM
148701h55'32''QUAZUGUEL AndreVEM
148801h55'32''DARCEL Jean pierreVEM
148901h55'33''CARTON FabienneV1F
149001h55'34''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
149101h55'35''BAIL Jean-pierreVEM
149201h55'35''FAOUR CorinneVEF
149301h55'40''COLIN PhilippeVEM
149401h55'40''CARTERON GillesV2M
149501h55'43''QUILLERE PhilippeVEM
149601h55'46''JAN MatthieuSEM
149701h55'47''RIGAULT JanigVEF
149801h55'47''BONNEAU AppolineSEF
149901h55'47''BERTHET RonanV1M
150001h55'51''BOURILLOT MorganSEM
150101h55'51''RIOU StephaneVEM
150201h55'53''KERMORGANT LaurenceVEF
150301h55'53''AUTRET Jean-marcVEM
150401h55'53''KERMORGANT CedricVEM
150501h55'55''NEDELEC IsabelleVEF
150601h55'55''GUAL CharlineSEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
150701h55'55''MOREAU BenoitVEM
150801h55'55''QUEINNEC Jean michelVEM
150901h55'55''MOREAU LucSEM
151001h55'57''MIRY ClaudieVEF
151101h55'58''TALBOT DominiqueVEM
151201h56'04''MOAL YannickVEM
151301h56'05''LE GRAND RonanVEM
151401h56'09''LE ROUX ThierryVEM
151501h56'09''DERMINE MarianneVEF
151601h56'10''LE SAOUT JeremySEM
151701h56'11''RICHARD KarineV1F
151801h56'11''CARRIS HeleneVEF
151901h56'14''PETTON Jean-jacquesVEM
152001h56'14''HERVE MarcelVEM
152101h56'15''LE CORRE YoannVEM
152201h56'15''BERGNEL FatimaVEF
152301h56'15''SOYER FrancisVEM
152401h56'16''QUEGUINER SoleneSEF
152501h56'17''PROVOST NicolasSEM
152601h56'18''QUERNE CatherineV2F
152701h56'18''CIMIA RomuldVEM
152801h56'19''REUNGOAT DanielVEM
152901h56'21''DENIEL FranckVEM
153001h56'22''FERRAND FabriceVEM
153101h56'23''RAISON Herve-claudeVEM
153201h56'24''SALAUN LaurenceV2FAL BOUGUENAIS
153301h56'24''NORGOL SoniaVEF
153401h56'25''PASSARD EricV1M
153501h56'26''EON BernardV4M
153601h56'27''MILIN AnnaigVEF
153701h56'27''LAOT AndreV3MEntente Cum
153801h56'27''LACROIX EricVEM
153901h56'28''LE STER Marie-angeVEF
154001h56'28''SALOU MorganVEM
154101h56'29''LEVACHER RonanSEM
154201h56'30''DELFOSSE BenjaminSEM
154301h56'31''CRISTOFARI PhilippeVEM
154401h56'32''BARON Jean pierreVEM
154501h56'32''LE FOLL EricVEM
154601h56'34''HAGAREL VeroniqueV2FTregueux Athletisme
154701h56'35''DEVIENNE MathieuSEM
154801h56'35''QUERE MorganeSEF
154901h56'37''BLONS JacquesVEM
155001h56'39''DE QUELEN FrancoisVEM
155101h56'40''HERVE FranckV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
155201h56'40''QUENEA Jean philippeVEM
155301h56'40''LE ROUX LaurenceV1FCab Pont L'abbe
155401h56'44''OLIVIER ChristianVEM
155501h56'44''MARTIN MickaelSEM
155601h56'47''GROUSSAC MaximeSEM
155701h56'47''MANEO MaudSEF
155801h56'51''BACHY ThomasVEM
155901h56'52''VERDIER EricV2MCoulommiers Brie Athletisme
156001h56'55''ALLAIN BorisVEM
156101h56'55''DEBIEU HerveVEM
156201h56'56''LE BIHAN ClaudeVEM
156301h56'57''PATINEC PierreVEM
156401h56'57''NAGOT YolandeVEF
156501h56'58''TRONEL PhilippeV2M
156601h56'58''LE TIEC SylvieVEF
156701h56'58''OLIVRY Jean claudeVEM
156801h56'59''BELLEC AlainVEMTeam Landi St Pol Tri And Run
156901h56'59''PALLIER PhilippeVEM
157001h56'59''JEHAN SoniaVEF
157101h57'00''PRUAL Jean-claudeV2MTREGUEUX ATHLETISME
157201h57'01''LE ROUX BrunoVEM
157301h57'10''GERAULT HerveV3MLeon-tregor Athletisme
157401h57'12''RIO PhilippeVEM
157501h57'12''BARTHE ChristopheSEM
157601h57'12''STEPHAN JulieSEF
157701h57'14''KEROMNES SebastienVEM
157801h57'17''QUINQUIS SylvieVEF
157901h57'19''TREMEL KrystellSEF
158001h57'22''GUILLOTEAUX GaelleVEF
158101h57'23''CLOITRE Jean-marcelSEM
158201h57'23''GALLOUEDEC DavidVEM
158301h57'24''TANNE AlainV2M
158401h57'25''TANNE IsabelleVEF
158501h57'26''BANNIER LoicVEM
158601h57'29''CHENEAU RemiVEM
158701h57'33''BEULZ RichardVEM
158801h57'37''DESTHIEUX MarcVEM
158901h57'39''CORRE ChristineSEF
159001h57'39''ROBIN JocelynVEM
159101h57'40''ROBILLARD OlivierVEMOlivier Robillard
159201h57'40''LEON HerveVEM
159301h57'45''KERAMBRUN FannySEF
159401h57'51''CAMUS DelphineVEF
159501h57'54''LE HENAFF PatrickV2MAl Carhaix-plouguer
159601h57'55''BOTQUELEN RegineVEF
159701h57'56''TANGUY DelphineVEF
159801h57'56''BOUTON MartinSEM
159901h57'58''DA SILVA AdrianoVEM
160001h58'02''DUFEU LaurentVEM
160101h58'03''RANNOU NadegeVEF
160201h58'05''LE ROUZIC JeanVEM
160301h58'05''ROZEC JoseeVEF
160401h58'07''THEBAULT ChristelleVEF
160501h58'08''BLOUIN ChristelleVEF
160601h58'11''LAZURE PascalVEM
160701h58'11''PINVIDIC GuyV2M
160801h58'16''HAMON JeromeSEM
160901h58'16''JEZEQUEL MickaelVEM
161001h58'16''BRIEN LeaSEF
161101h58'17''COAT MathieuSEM
161201h58'18''LE FEVRE LaurentSEM
161301h58'20''DIBONNET AnaelleSEF
161401h58'21''RIOU XavierSEM
161501h58'21''JOLIVET YoannVEM
161601h58'25''DUTEIL EmmanuelVEM
161701h58'25''DAVY AlainVEM
161801h58'27''PAPE JulieVEF
161901h58'30''PIRON FranckVEM
162001h58'31''TILLY RonanVEM
162101h58'32''NOAN AudreyVEF
162201h58'33''MENGUY SandrineVEF
162301h58'33''DENIS MatthieuSEM
162401h58'35''LE ROUX SergeV2MCab Pont L'abbe
162501h58'35''LAURENDEAU AmauryESM
162601h58'39''LE LAY GhislaineVEF
162701h58'42''JACQ LudovicVEM
162801h58'45''LE TARTAISE DavidVEM
162901h58'45''JEGOUREL CatherineVEF
163001h58'47''BOINET ArnaudV3MRunning Club Abbevillois
163101h58'49''BENECH MarylineVEF
163201h58'50''AUDURIER PhilippeVEM
163301h58'52''CHARLES GillianSEM
163401h58'53''MARTIN ClementineSEF
163501h58'55''RAOUL BAROS CatherineVEF
163601h58'56''BILIEC OlivierV2M
163701h58'59''JOUSSET AgnesVEF
163801h58'59''CHAPON HerveVEM
163901h59'00''HAMON DanielV3MTregueux Athletisme
164001h59'00''DJELLAS SamirV2M
164101h59'01''BINET PierreV1M
164201h59'07''QUEMENEUR XavierVEM
164301h59'11''GUIBAN JeromeVEM
164401h59'13''CROGUENNEC Jean-herveV3M
164501h59'13''KAOUANE EddyVEM
164601h59'15''QUERE ThierryVEM
164701h59'18''DE SCHOTTEN RemiSEM
164801h59'18''BLEAS RichardVEM
164901h59'19''CHEVALIER EricV2MATHLETISME CHAMALIERES
165001h59'20''KERMOAL FlorenceVEF
165101h59'20''DE SCHOTTEN YvesV1M
165201h59'21''ZONGO AnneVEF
165301h59'21''BESCOND PhilippeV2MS/l Es Corsen
165401h59'21''RICHARD NicoleVEF
165501h59'22''DE BEAUPRE Anne sophieVEF
165601h59'22''POCHARD GiseleVEF
165701h59'22''JEFFROY SibylleSEF
165801h59'23''ROBERT IsabelleVEF
165901h59'24''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D'auray
166001h59'24''JEFFROY Jean philippeSEM
166101h59'25''GRAVAUD PhilippeVEM
166201h59'25''MOTIR KarineVEF
166301h59'26''QUIVIGER NicoleVEF
166401h59'26''NICOLIC JeanineVEF
166501h59'26''NOUAILLES MarionSEF
166601h59'27''VIANNAYE Jean-claudeV3M
166701h59'28''CHOQUET SabineVEF
166801h59'29''LECLAINCHE DavidVEM
166901h59'29''BREANT CelineVEF
167001h59'32''LE BANNIER EricVEM
167101h59'32''ROBIN ChristopheVEM
167201h59'35''GUENNOC JulienSEM
167301h59'37''LE MENN DavidVEM
167401h59'37''DELAIZIR MorganeVEF
167501h59'37''MAJOU SamuelVEF
167601h59'40''HELARY ChristopheVEM
167701h59'41''KERNIVINEN ErwanSEMKernivinen
167801h59'41''PLANTEC MichelV2M
167901h59'43''PROTAT FrancoisV3M
168001h59'43''MOLINA JeanVEM
168101h59'44''MOLINA AngelineSEF
168201h59'44''SCAON FabienSEM
168301h59'45''BILLANT EmmanuelleSEF
168401h59'45''VALENTIN BernardVEM
168501h59'46''BERGOT AngelaSEF
168601h59'46''BIZOUARN JulieESF
168701h59'46''LE RU ChristelleVEF
168801h59'47''ATAMANIUK MaudSEF
168901h59'48''DENIEL JulienVEM
169001h59'51''BRETON StephaneVEM
169101h59'52''SAVIDAN ReneV3MTregueux Athletisme
169201h59'52''BERRIGAUD PaulVEM
169301h59'54''CRAFF ReneVEM
169401h59'56''OLIVIER-MARTIN ValerieVEF
169501h59'57''PARENT CecileSEFCs Garnison Rennes
169601h59'57''BARRE MikaelVEM
169701h59'57''FURIC Jean louisVEM
169801h59'58''LEPELTIER Jean claudeVEM
169902h00'00''KERDAL BertrandVEM
170002h00'00''LE ROY YvesVEM
170102h00'00''DORVAL ChristeleVEF
170202h00'02''ROUE MathiasSEM
170302h00'03''QUEAU CatherineSEF
170402h00'03''AMIS JuliaSEF
170502h00'06''GUIBERT JulietteVEF
170602h00'08''RENEVOT JosianeVEF
170702h00'09''KLEIN StephaneV2MAssociation Sportive Du Foyer
170802h00'13''BAZIRE CharlesSEM
170902h00'14''JOUANNY OlivierV2M
171002h00'16''CAILLEAU AntoineSEM
171102h00'17''RENAULT HerveVEM
171202h00'18''ABALAIN ChristopheSEM
171302h00'19''LE GUERN FredericVEM
171402h00'19''JAMBET ArmelleVEF
171502h00'20''SIOU EmmelineESF
171602h00'22''MORIN GilbertVEM
171702h00'23''COUVREUR StephanieVEF
171802h00'24''EOZENOU MyriamVEF
171902h00'25''ROLLAND MireilleVEF
172002h00'26''BRILLAULT MathiasSEM
172102h00'27''SIMON AnneV1F
172202h00'27''DESANGLOIS SoazigVEF
172302h00'29''ROGNANT PhilippeV1M
172402h00'29''LE JEUNE NicoleVEF
172502h00'29''PILVEN ChristopheVEM
172602h00'31''URIEN Jean mauriceVEM
172702h00'32''DESNOT ValerieV2FS/l Uaca Saint Brieuc
172802h00'32''CORNIANI FlorenceVEF
172902h00'32''BERNARD LaetitiaSEF
173002h00'32''BENARD SebastienSEM
173102h00'34''MABELLINI NunzioVEM
173202h00'35''PRIGENT JackyVEM
173302h00'35''LEVASSEUR Jean-michelV2MRun And Freedom
173402h00'36''LE POTTIER Jean baptisteSEM
173502h00'40''GUILLOU YounaSEF
173602h00'40''HERY SophieVEF
173702h00'42''BEDEL CorinneV1FS/l Athletisme Loudeac
173802h00'43''LE DIAGON BernardVEM
173902h00'43''LACROIX AndreeVEF
174002h00'44''BURBAN Marie franceVEF
174102h00'44''COCAIGN JeanVEM
174202h00'45''TRAON NicolasVEM
174302h00'46''DEMANUS Jean francoisVEM
174402h00'46''MONTAGUT AlexandreSEM
174502h00'47''TROADEC MartineVEF
174602h00'52''QUERE JulieVEF
174702h00'52''KERHUEL YvonVEM
174802h00'55''TANGUY Jean-lucVEM
174902h00'55''ROSE VeroniqueVEF
175002h00'55''FOURN Jean-lucVEM
175102h00'56''CADIOU RemyVEM
175202h00'59''CHARNAVOKI AliaksandrSEM
175302h00'59''ROBIN DominiqueVEM
175402h01'00''BOULO HannahVEF
175502h01'02''TALIDEC FlorenceSEF
175602h01'02''LAURENT AlbanSEMAlban Laurent
175702h01'05''CALVEZ ThomasSEM
175802h01'06''KERVOILLARD MickaelSEM
175902h01'11''SAOUT MickaelVEM
176002h01'14''PIETO PascalVEM
176102h01'24''HERNOT FabriceVEM
176202h01'26''BENECH RozennV1F
176302h01'27''JAFFRE WalterVEM
176402h01'28''DEMEZ ChristopheVEM
176502h01'30''BRUNON MaelissSEF
176602h01'30''BONTHONNEAU HerveSEM
176702h01'33''EMILY Anne marieVEF
176802h01'33''DESCHATRES EricVEM
176902h01'36''GOURLAY JeanV2M
177002h01'39''LE ROUX KarineVEF
177102h01'44''VIRGOT ChristopheSEM
177202h01'44''BRAS CatherineSEF
177302h01'46''MESDON AnaickVEF
177402h01'49''DEMAY CyrilSEM
177502h01'53''ABGRALL LaetitiaVEF
177602h01'56''UGUEN JohannaSEF
177702h01'57''FLOC'H DominiqueVEF
177802h02'00''CANN GillesVEM
177902h02'01''BERTEVAS MelanieSEF
178002h02'02''MARC GwenaelleV1F
178102h02'02''GUERACHER CorinneVEF
178202h02'03''CARO LaetitiaSEF
178302h02'05''DENUNCQ ZIRNHELD TyphaineSEF
178402h02'07''MOREL ValerieVEF
178502h02'10''PRIGENT CatherineVEF
178602h02'11''LANDEMAINE Jean-noelV3M
178702h02'13''MACHALICA GeorgesV4M
178802h02'17''FAURE SebastienSEM
178902h02'23''GUILLERM YannVEM
179002h02'23''LE BERRE HerveSEM
179102h02'27''HENTIC MarineVEF
179202h02'28''MODICOM DanielV3M
179302h02'30''GRANDVALET LoicVEM
179402h02'36''CLOAREC MickaelSEM
179502h02'36''ZASZKALICZKY DoraSEF
179602h02'37''BRIANT MathieuSEM
179702h02'38''BRELIVET GwenSEF
179802h02'43''GANIVET PatriceVEM
179902h02'46''HERVE Jean yvesVEM
180002h02'50''MAGUEUR ValerieV2F
180102h02'57''TROADEC JacquesVEM
180202h02'58''CADIOU NolwennSEF
180302h03'05''NICOLAS NicoleVEF
180402h03'12''CREZE SophieSEFSophie Creze
180502h03'15''JACQ FabienSEM
180602h03'15''RIOU SandrineVEF
180702h03'15''HAMONO ArmelleVEF
180802h03'16''LEGENTIL HeleneSEF
180902h03'17''LEGENTIL Jean-philippeV3M
181002h03'21''GALLIOU DanielVEM
181102h03'21''LE ROUX PhilippeVEM
181202h03'23''JEZEQUEL Anne laureVEF
181302h03'23''LE FELL Jean-louisVEM
181402h03'24''BIZOUARN EricVEM
181502h03'26''LE BRIS GilbertVEM
181602h03'28''BOIVIN Jean pierreVEM
181702h03'33''PERIER VincentSEM
181802h03'36''QUEAU MicheleVEF
181902h03'43''LE TREIZE LudovicVEM
182002h03'48''LOUET AnthonySEM
182102h03'50''PRONOST SergeVEM
182202h03'53''LE VELLY RaymondVEM
182302h03'53''GALLIOTT KarineSEF
182402h03'55''MEUDEC EmilieSEF
182502h03'55''LE NOAN JimmyJUM
182602h03'59''GLAIS KarineV1FS/l Athletisme Loudeac
182702h04'01''BOTHOREL ElodieSEF
182802h04'04''QUIMERCH Jean pierreVEM
182902h04'05''SAOUT LudovicVEM
183002h04'06''MADEC YvesVEM
183102h04'06''LE GALL CecileV2F
183202h04'06''SAOUT SophieVEF
183302h04'07''CUEFF Jean noelVEM
183402h04'14''CADIC LouisVEM
183502h04'14''HENO AlexandraSEF
183602h04'15''BARON GaelleSEF
183702h04'21''PAGE DavidVEM
183802h04'25''PERRIER CorinneVEF
183902h04'27''KERDAL ValerieVEF
184002h04'27''QUILLIEN LaurenceVEF
184102h04'37''LEROUX AlainVEM
184202h04'38''LE HOUEROU RolandVEM
184302h04'43''CAM MicheleVEF
184402h04'46''LE GENDRE BernardVEM
184502h04'46''LE NEINDRE HerveV4M
184602h04'51''LE MOUROUX FlorianeVEF
184702h04'52''PAILLER Marie-noelleVEF
184802h04'52''SALUDEN GeneVEF
184902h04'53''AYISSI Jean baptisteVEM
185002h04'53''CABARET JoelVEM
185102h04'59''NELIAZ GerardV3MUs Bannalec
185202h05'10''MAAS FabienV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
185302h05'11''MICAULT JosephVEM
185402h05'11''LARDENOIS-PRIGENT SabrinaSEF
185502h05'12''ROBINEAU BrunoVEM
185602h05'13''AGOPIAN SophieVEF
185702h05'13''CLERY OrlaneVEF
185802h05'15''MOIGN JoelVEM
185902h05'16''GOUGAY Jean-pierreVEM
186002h05'16''ARISUE MihoVEF
186102h05'18''JOLY HeleneSEF
186202h05'19''CARVAZO SylvieV1F
186302h05'22''PRETESEILLE BernardV4M
186402h05'31''SIMON LoicV1MUS GRAND FECAMP ATHLETISME
186502h05'34''LECLER LoicVEM
186602h05'36''LE TREUT AshleyESF
186702h05'51''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
186802h05'55''LINARD Jean-claudeVEM
186902h05'59''GUEGANTON VirginieVEF
187002h06'00''ARBAB CHIRANI ShabnamV1FS/l Plouzane Athletic Club Ma
187102h06'08''OLIVRY ChristelleVEF
187202h06'09''AUDROIN ChristianVEM
187302h06'09''BELLEC ValerieV2F
187402h06'10''COUGARD JeanVEM
187502h06'14''OLLIVIER ValerieVEF
187602h06'24''DESCOMBIN NellyV3F
187702h06'26''AU MadeleineVEF
187802h06'32''VERDON ChristianV2M
187902h06'32''LEMAITRE AlainVEM
188002h06'32''HADJ-CHERIF OmarVEM
188102h06'33''BERTHOU GerardVEM
188202h06'33''LEMAITRE AgnesVEF
188302h06'37''RICHARD ChristianVEM
188402h06'38''HAMON ThibaultSEM
188502h06'52''AUDIC CatherineV2FApp Pontivy
188602h06'52''LE MERLUS AnneV2FAthletisme Pays De Pontivy
188702h07'04''ARGOUARCH ChristopheVEM
188802h07'16''MARATRA StephanieVEF
188902h07'17''HERNANDEZ ChristopheVEM
189002h07'18''LAMBEC CharleneSEF
189102h07'23''SURREL MichelVEM
189202h07'31''KLEINJAN HettySEF
189302h07'34''GUYOMARD LaurentVEMLorient-triathlon-flk
189402h07'36''TREGUIER SoleneSEFTregueux Athletisme
189502h07'36''HERVE ThierryVEM
189602h07'37''CLECH SeverineVEF
189702h07'38''DEPUSSAY BrigitteVEF
189802h07'40''KERFERS AlainV2M
189902h07'40''CHARRETEUR CarolineSEF
190002h07'41''BLANDEAU PhilippeVEM
190102h07'43''HARTMANN GodelieveV1FIroise Athletisme
190202h07'43''DENIEL YvonVEM
190302h07'44''RIOU MichelV4M
190402h07'44''HARTMANN StanislasVEM
190502h07'45''QUENEA BrunoVEM
190602h07'53''JEZEQUEL SoniaV1F
190702h07'53''LE BRIZOUAL NathalieVEF
190802h07'54''BOGGINI HubertVEM
190902h07'55''BOGGINI MathieuSEM
191002h07'57''MERDRIGNAC SamuelVEM
191102h07'58''MARATRA YannVEM
191202h08'06''ROC H SylvieVEF
191302h08'11''REALE ChristelleVEF
191402h08'22''LE JOLY CaroleVEF
191502h08'24''LE CORRE MichelVEM
191602h08'30''BUZARE AnthonySEM
191702h08'30''MEUDEC Jean jacquesVEM
191802h08'36''DENIS IsabelleVEF
191902h08'37''LE BELL Marie pierreVEF
192002h08'39''LE TYNEVEZ Jean-noelVEM
192102h08'40''MICHALSKI JoelleSEF
192202h08'43''ZITOLI ChristopheVEM
192302h08'43''LE BANNIER PerrineSEF
192402h08'43''LAVOLLEE PaulVEM
192502h08'50''NICOLAS EnoraESF
192602h08'52''LE BRIS ServanneV2FTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
192702h08'54''POUCHARD MaryleneSEF
192802h08'57''BOULLET AlexaVEF
192902h08'57''CART BeatriceSEF
193002h08'58''CHABEAUX PatrickVEM
193102h08'58''BEULZ NathalieSEF
193202h09'05''TRANCHARD ChristopheSEM
193302h09'10''MONTIER CecileSEF
193402h09'11''MORVAY SophieVEF
193502h09'12''NICOULAUD BenoitVEM
193602h09'21''COIC AlainVEM
193702h09'31''MEVEL SylvianeVEF
193802h09'42''COUDRIN MarielleVEF
193902h09'43''RIOU Jean jacquesVEM
194002h09'44''HERVE AurelieSEF
194102h09'44''TOULLIER JackyVEM
194202h09'46''CORLER FatimaVEF
194302h09'47''CHAMPENOIS JosueSEM
194402h09'54''GATINEL JoseV2MAPV - S/L ATHLE THEIX
194502h09'54''COURANT NathalieSEF
194602h09'56''GATINEL ValentinESMS/l Athle Theix
194702h10'00''QUIVIGER LucVEM
194802h10'10''ABRAHAM YvetteVEF
194902h10'20''TREANTON JoelVEM
195002h10'22''BRISSET JeromeSEM
195102h10'34''GUEGUEN JacquesV2MAL CARHAIX-PLOUGUER
195202h10'36''DE LAUNAY EliseSEF
195302h10'37''PERRIN AmelieSEF
195402h10'39''JOSSE AmandineSEF
195502h10'40''SAYAG ChristopheVEM
195602h10'42''LE BRIS GuyVEM
195702h10'51''PRIGENT AndreasSEM
195802h10'51''PRIGENT GillesVEM
195902h10'53''LE BORGNE NicoleVEF
196002h10'53''LE CARDINAL YvonneVEF
196102h11'07''LE YONCOUR SebastienSEM
196202h11'15''GUILLAUMIN Jean pascalVEM
196302h11'18''QUENEA PierreVEM
196402h11'25''MORIZUR NellyVEF
196502h11'25''MORIZUR GlennJUM
196602h11'25''COLINEAUX EstelleSEF
196702h11'26''LE BRETON LauraSEF
196802h11'27''MOLINA ElisabethVEF
196902h11'33''LE BIANNIC JosianeVEF
197002h11'37''LACROUTS NellyV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
197102h11'37''JAN Marie-bernadettV3F
197202h11'38''QUIVIGER MickaelVEM
197302h11'40''KERHUEL AudeSEF
197402h11'44''DAOULAS Anne-francoiseVEF
197502h11'49''CONAN LionelVEM
197602h12'04''LE BIGAUT MadeleineVEF
197702h12'12''LE FERREC GwenolaVEF
197802h12'13''JOULIN VincentVEM
197902h12'13''LE BONHOMME MyriamVEF
198002h12'27''BARRE RomualdSEM
198102h12'27''KEROUANTON AlainVEM
198202h12'27''FERCHAL BlandineVEF
198302h12'39''THEVENY ChristianVEM
198402h12'39''PRIGENT Alain yvesVEM
198502h12'40''GUIHARD ConstanceESF
198602h12'41''DE CHAPPOTIN ChristianVEM
198702h12'41''JACQ CaroleVEF
198802h12'43''CASAS NicoladSEM
198902h12'45''DONNART YvesVEM
199002h12'47''FAUCHET MorganeSEF
199102h12'47''BEAUDOIN PhilippeV3M
199202h12'59''REBELO JoaquimVEM
199302h13'00''BIASIN EvaESF
199402h13'12''CADOUR Jean-baptisteVEM
199502h13'26''RAGUENES ElisabethVEF
199602h13'39''LEBRETON PierreSEM
199702h13'45''DORGERE MichelVEM
199802h13'56''TOCQUER MireilleVEF
199902h13'56''TOCQUER EmmanuelVEM
200002h13'57''LAURENT ThibaudVEM
200102h13'58''LERAY MathildeSEF
200202h13'58''LERAY AntoineSEM
200302h13'59''GAC LOUARN JaneSEF
200402h14'01''BAYLE PierreSEM
200502h14'05''LOHEZIC SophieSEF
200602h14'07''DEPRES RozennSEF
200702h14'11''MILLOUR ValerieVEF
200802h14'15''BALANCA ThierryVEM
200902h14'19''EOZENOU BenoitVEM
201002h14'25''ROUDAUT HeleneVEF
201102h14'27''MORIN SandrineVEF
201202h14'50''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athletisme
201302h14'53''HUE ChristopheSEM
201402h15'06''LE SAUX EmmaSEF
201502h15'07''LE SAUX ChristopheV2M
201602h15'15''FOUQUERAY NicolasSEM
201702h15'18''CALLUYERE JulieESF
201802h15'21''LAHAYE MatthieuSEM
201902h15'32''LE BRAS FredericVEM
202002h16'01''LE CAIGNEC LouisVEM
202102h16'02''KERGOAT JeanVEM
202202h16'15''ROUSIC SylvieVEF
202302h16'26''LAUNAY BernardV3MAPV - S/L COURIR A SAINT AVE
202402h16'32''PRIGENT Jean yvesVEM
202502h16'36''CORBE HubertVEM
202602h16'39''MOREL FrancisVEM
202702h16'43''CHALEON FabriceV1MCoulommiers Brie Athletisme
202802h17'22''CHATEAU FrancoisVEM
202902h18'02''LANCIEN MathieuSEM
203002h18'12''PERRELLA ChristineVEF
203102h18'13''MOUDEN Jean-herveVEM
203202h18'16''LE NEINDRE RonanVEM
203302h18'47''LAURENT KarenSEFS/l Uaca Saint Brieuc
203402h18'48''ANDRAUD MarianneSEFS/l Uaca Saint Brieuc
203502h19'26''LE SANN DavidVEM
203602h19'39''COCHARD DominiqueVEM
203702h19'40''COUGARD CorinneVEF
203802h19'44''AUTRET MarcelVEM
203902h19'49''HENRY Jean lucVEM
204002h19'56''LAURENT ChristineV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
204102h20'15''LE GENTIL SandrineVEF
204202h20'35''RIVIER StephaneVEM
204302h20'43''JACQ MaryseVEF
204402h20'43''BIANCHIN MurielleVEF
204502h21'14''FAYOT AurelieSEF
204602h21'15''BLANCHIER PatriciaV1F
204702h21'28''GILLOT BeatriceV2F
204802h21'28''LE LURON NicoleV3F
204902h21'29''GENTIEN MainaSEF
205002h21'33''KERBOAL LaurentVEM
205102h21'33''LE GALL VeroniqueVEF
205202h21'35''LE CORVEZ ChristineV2F
205302h21'52''LE NOAN FranckV1M
205402h22'12''MEUNIER OlivierSEM
205502h22'12''MEUNIER ArmandeSEF
205602h22'33''BINET GaetanV2MS/l As Querqueville
205702h22'34''SIMON SophieV1F
205802h23'01''MERDRIGNAC KarineVEF
205902h23'01''GELEBART GuyVEM
206002h23'12''PACIORA ClaudineV3FCoulommiers Brie Athletisme
206102h23'21''CHEROUX CatherineVEF
206202h24'34''QUIVIGER Jean charlesVEM
206302h24'38''HAMON Jean-yvesV3M
206402h24'48''TREVIEN DavidVEM
206502h24'57''GLEYEN StephanieVEF
206602h25'08''LE BECHEC YannickVEM
206702h26'34''KERBOAL ColinSEM
206802h26'35''KERBAOL ChristianVEM
206902h26'54''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
207002h27'15''GUEVEL PierreVEM
207102h27'17''BIHANNIC ChristopheVEM
207202h27'52''LE TALLEC LydiaSEF
207302h28'48''TRUANT AnnieVEF
207402h29'28''LANGLADE LaureVEF
207502h29'28''LANGLADE LaurentVEM
207602h30'35''CORREIA VictorVEM
207702h33'35''MARCEL HerveVEM
207802h33'36''THOMAS JohanneVEF
207902h34'43''LE MENE LucilleSEFBrest Goelopeurs
208002h35'40''GUENEGAN NicoleVEF
208102h35'56''FAUCHET MarineSEF
208202h36'10''QUEMENER MichelV3M
208302h40'11''RIOU GwenaelleVEF
208402h40'23''LAMY ChantalV3F
208502h40'23''BOTHOREL MarieSEF
208602h40'38''BAC MickaelSEM
208702h59'31''LALLOUETTE BrunoV1MSports Et Detente
208802h59'33''VADE PhilippeV2MSports Et Detente

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !