Classement de Le Circuit des Sangliers - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Sangliers - 12 km du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'46''RATTI EnzoCAMCima Auray
255'14''ANDRE GwenaelESMRacing Club Nantais
355'24''SAVEL TanguySEMVelay Athletisme
458'08''JAMET ClementESMCercle Paul Bert Rennes
558'15''CARIOU RemyV2MIROISE ATHLETISME
659'02''LECHATER SebastienJUM
759'10''KEROUANTON EddySEMAc Plouedern
859'14''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
959'39''TUDAL TrestanSEMCourir A Chateaulin
1001h00'33''POILVET JulienSEMLa Joie De Courir Plabennec
1101h00'42''PIQUES ValentinSEMSemelles De Vent De Bohars
1201h01'09''LEFEVRE VincentV1M
1301h01'27''GUILLOU DavidSEMKastell Trail Running
1401h01'34''GUEGUEN JulienSEMTeam Goupil
1501h01'51''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFSaint Sylvin D'anjou
1601h02'07''BLAISE NicolasSEMLta Morlaix
1701h02'32''BARGAIN PatrickV2MAlcp Carhaix
1801h02'38''DOUGUET Pierre francoisSEMTriathlon Landerneau
1901h02'45''SALAUN DavidSEMCourir A Chateaulin
2001h02'50''BATISTA VivienV1MB.l.a.t - En Marche Pour Kyara
2101h03'31''BONTONOU StevenSEMLa Joie De Courir Plabennec
2201h03'46''KERVOELEN FredericV1MLanneanou
2301h03'56''LAURENT QuentinSEMCslg Chateaulin
2401h04'31''OGER GregorySEMTchimberaid / Les Baroudeurs
2501h04'39''LE GUILLOU JulienSEMNaturvan - St Urbain
2601h04'56''GOASDUFF YannickV1M
2701h05'11''HOURCQ PascalV1MPays De Landerneau Athletisme
2801h05'18''DE LA VEGA JoaquinV1MAgujetas De Villafranca
2901h05'27''L'HELGOUALC''H PierreSEM
3001h05'39''KERGUILLEC PascalV2MIntersport Morlaix
3101h05'40''MEUDEC JacquesV1MIntersport Morlaix
3201h05'42''TANGUY JulienSEMFooting Landerneen
3301h05'54''LOHIER FlorianSEM
3401h06'03''GUIVARCH PierreV1M
3501h06'08''COMBOT Jean-noelV2MCourir A Morlaix
3601h06'11''LE GRAET SergeV3M
3701h06'16''LE ROY AndreV3MSobhi Sport Brest
3801h06'28''LHOTE FredericV2MBreizh Sport Attitude Carhaix
3901h06'33''TANGUY NicolasSEMCourir A Ploudal
4001h06'40''GENTY AlexisCAMAcdc Coataudon
4101h07'03''BILLON ArnaudV1MLandivisiau
4201h07'33''BELLEC VincentSEM
4301h07'37''KERRIEN NicolasJUM
4401h07'42''OLLIVIER YannickSEM
4501h08'00''ANTHONY PhilippeV2MCourir A Sizun
4601h08'31''HALATYN NicolasSEM
4701h08'35''LE BRETON MatthieuJUMRun And Perf
4801h08'43''CAROFF ArnaudSEMRedeg 29 Plourin-les-morlaix
4901h08'53''PERON Jean-louisSEM
5001h08'55''HAMON JacquesV2MCourir A Morlaix
5101h09'00''BOISARD FlorianSEM
5201h09'30''LE GALL UrbainV3MCab Pont L'abbe
5301h09'40''CLOITRE JeromeSEM
5401h09'42''KERVRAN DavidV1M
5501h09'53''SABINE MarioV2MCourir A Morlaix
5601h09'56''BIANEIS FlorianSEMLanderneau
5701h10'11''QUINET FredericV1MCslg Chateaulin
5801h10'14''DU PRE DE SAINT MAUR QuentinSEMCslg Chateaulin
5901h10'20''HARTMANN DorianJUMIroise Athletisme
6001h10'30''GUEGAN JoelV2MAlcp Carhaix
6101h10'33''COURTOIS JeanneSEFDauphin De L'elorn Triathlon
6201h10'36''PEN RichardSEM
6301h11'12''BALCH StephaneV1MAlcp Carhaix
6401h11'13''LANNUZEL YannickSEM
6501h11'19''JAN EricV2MLe Crann Defi
6601h11'23''MOUSNIER JeremySEM
6701h11'33''MASSON LudovicSEM
6801h11'37''LE DIZES ThomasCAMTeam Popcorn
6901h11'46''BRONZINO JulienV2MCourir A Morlaix
7001h12'00''BRETEAU JulienESMCslg Chateaulin
7101h12'03''LE GODEC KevinSEMBreizh Canitude
7201h12'07''ABGRALL JeromeV1MLes Ronners
7301h12'12''SIBIRIL GilbertV1MRedeg 29 Plourin-les-morlaix
7401h12'18''LE BERRE JulienSEMMil'pat De L'aulne
7501h12'27''CUEFF XavierSEMMilizac
7601h12'35''GARRY YvesV3M
7701h12'44''GALES LaurentV1MBouafle
7801h13'08''SIMON LaurentV1MRederien Plougoulm
7901h13'12''CLOTES Jean-yvesV1M
8001h13'16''JEANNE NathalieV2FTrotterien Landivisiau
8101h13'32''PONSARD JeromeV1MTrotteurs De La Penze
8201h13'48''BARGAIN BrunoV1MLes Lutins Du Cranou
8301h13'50''DALIDEC ChristelleV1FQuimper Athletisme
8401h13'52''MARZIN GeorgesV4MSantec
8501h13'57''LE DIZES PhilippeV1MTeam Popcorn
8601h14'11''SENECHAL Marie-lineV1FCourir A Ploudal
8701h14'14''MADEC StephaneV2MFooting Landerneen
8801h14'21''JOHNSON-DEELY JackV3MJersey Spartan Club
8901h14'27''LE SAUX ChristianV1MCourir A Coray
9001h14'29''LE LEZ SebastienV1MLes Foulees Du Kernic Plouesca
9101h14'31''FUSTEC StephaneV1MUs Plouigneau
9201h14'34''THEPAUT RemyV1MTeam Goupil
9301h14'39''DERRIEN DominiqueV2MTrotteurs De La Penze
9401h14'46''GUILLOU PatriceV1MEquip Club Madinina
9501h14'59''LE MORVAN YvonV2MCourir A Plouaret
9601h15'04''ROPARTZ SullivanSEMTeam Gwerleskin
9701h15'08''GUILLOU CharlesSEMUs Poullaouen
9801h15'23''CAMUS YvesV3MCourir A Chateaulin
9901h15'29''BRETON MichelV1M
10001h15'34''PLANTEC DanielV1MRederien Plougoulm
10101h15'37''PELLEN EricV1MCourir A Ploudal
10201h15'48''LE DU BernardV3M
10301h15'51''LE HAN MichelV3MTrotteurs De La Penze
10401h15'57''MERDY MathieuSEM
10501h16'00''LUCAS DamienSEM
10601h16'03''LABEYRIE SebastienV1M
10701h16'08''FREMONT CarolineSEFFouesnant
10801h16'09''BOURHIS HUMBERT ErwanSEMFouesnant
10901h16'11''CHARRONT FabienSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
11001h16'31''QUIDEAU PierreSEM
11101h16'32''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
11201h16'33''BACCUS DenisV2MAtlantis Bretagne Plongee
11301h16'35''KOCH ThierryV1MM.n.p
11401h16'42''MENEZ FabienSEMTrotteurs De La Penze
11501h16'48''BLAISE GillesV2MCourir A Pleyber-christ
11601h17'05''GRALL NadineV1FSpac St Pol De Leon
11701h17'10''LANDURE GerardV2MGuipronvel
11801h17'13''CHEVALIER EricV1M
11901h17'16''OGOR GerardV2MCourir A Sizun
12001h17'34''LE PAGE FlorentSEMMil'pat De L'aulne
12101h17'39''MICHEL JacquesV3M
12201h17'44''CADIOU HerveV1MNaturvan - St Urbain
12301h17'47''BEON ChristianV2MLanderneau
12401h17'58''MOBUCHON MickaelV1MMarsupilamis / Team Armorik Tr
12501h18'00''MESSAGER OlivierSEMTrotteurs De La Penze
12601h18'02''DUIGOU Jean-lucV1MAlcp Carhaix
12701h18'04''DUDA MarcV1MLandivisiau Cyclisme
12801h18'06''LE GRAET AntoineSEM
12901h18'20''CORNEC YannickV1MMil'pat De L'aulne
13001h18'20''GRALL ArnaudSEMLes Foulees Cledinoises
13101h18'26''CRIBIER GillesV1MRederien Plougoulm
13201h18'38''LE GRAND RemiV1MHandball Club Briec
13301h18'41''LE NAOUR DominiqueV2M
13401h18'43''BARON AlainV3MCourir A Morlaix
13501h18'50''MIOSSEC SebastienSEM
13601h18'54''COURTOIS JuliaSEFTriathlon Landerneau
13701h19'04''LE GALL GaetanESMCourir Sur Brest
13801h19'08''GUILLEMOT OlivierV1MBubry
13901h19'17''MESCAM SylvieV1FTrotteurs De La Penze
14001h19'43''UGUEN JeromeSEMLa Roche Sports Nature
14101h19'46''COULOIGNER PatriceV1MLa Roche Sports Nature
14201h20'03''ROY SebastienSEM
14301h20'10''LE GUEN SebastienV1MCourir A Plouaret
14401h20'22''QUEMENEUR RenaudV2MLTA - S/L CA MORLAIX
14501h20'24''DANT RachelSEFCourir A Sizun
14601h20'25''TOULGOAT ChristopheV1MMil'pat De L'aulne
14701h20'27''LE GOULM HubertV2MCoquelicot
14801h20'31''FAILLER StephaneV1MPlounevezel
14901h20'42''SILVER RoyV3MBreizh Sport Attitude Carhaix
15001h20'45''URIEN JosephV3MCourir A Chateaulin
15101h20'50''BOURDON ReginaldV1M
15201h20'58''LE CAM BenjaminSEMTeam Gwerleskin
15301h21'06''QUEFFURUS MichelV2MCourir A Chateaulin
15401h21'21''TIMPERMAN GuillaumeSEM
15501h21'25''L'HOURS PaulineSEFMil'pat De L'aulne
15601h21'27''GUICHOU Jean-marcV1MGalouperien An Are
15701h21'32''LAUNAY DidierV2M
15801h21'48''SIMON AurelienSEM
15901h22'01''MARC ChristopheV1M
16001h22'04''KERBAUL FabienSEMTrotteurs De La Penze
16101h22'08''PASCO YvanV1M
16201h22'13''HERVE PhilippeV1MGalouperien Briec
16301h22'15''PORROT MartineV2FQuimper
16401h22'25''CROIZER PierreV3MMil'pat De L'aulne
16501h22'36''MELLOUET RaymondV2MLes Foulees Du Kernic Plouesca
16601h22'52''PERON ErwanSEM
16701h23'06''MOYSAN StephanieV1FGalouperien Briec
16801h23'08''JAOUEN LudovicV1MGalouperien Briec
16901h23'12''EVENAT CyrilSEM
17001h23'31''KERHERVE TanguyESMGalouperien An Are
17101h23'31''LONGEARD SylvieV1F
17201h23'36''DREAU AnthonyV1MUs Poullaouen
17301h23'41''LUNVEN BernardV2MKorrigan Lesneven
17401h23'46''FALHER ChristianV2MGuerledan Aventure
17501h23'57''BARBEROUSSE AnoukV1F
17601h24'13''TOULEMONT NicolasV2MCab Pont L'abbe
17701h24'16''MOAL Jean-alainV2MRederien Plougoulm
17801h24'25''KERANGUYADER StephaneV1MUs Poullaouen
17901h24'29''PETITJEAN HerveV2MBrest Orientation
18001h24'31''POUPON MichelV2M
18101h24'44''GUILLOUX Jean-yvesV3MCarhaix
18201h24'47''LE BRAS SebastienSEMPlouaret
18301h24'53''HERVOCHON StephaneV1M
18401h25'13''LE FEBVRE RaymondV3M
18501h25'20''HASCOET CamilleSEF
18601h25'28''BOUGET StephanieV1FCourir A Morlaix
18701h25'31''LE FAILLER FrancoisSEMUs Poullaouen
18801h25'34''RALON DavidV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
18901h25'51''KEROUEDAN DavidSEM
19001h25'52''CADIOU BrunoSEM
19101h25'56''COSQUER ManuSEM
19201h26'05''VAILLANT IreneV1FFooting Landerneen
19301h26'20''MORVAN ChristelleV1FCamfrout Running
19401h26'22''HEMMET TanguyV1MCourbevoie Triathlon
19501h26'28''SALVADOR CARRERA AdaSEFLos Keniatas
19601h26'30''ESCOBAR GARCIA JavierSEMLos Keniatas
19701h26'40''MESCAM RonanV1MTrotteurs De La Penze
19801h26'52''LUDWIG SoleneCAFCa Montreuil 93
19901h27'04''MORVAN RaymondV3MCourir A Morlaix
20001h27'07''LE LOUS VincentSEMUs Plouigneau
20101h27'16''RONCIER IvanV1MAsc Parcou Lgo
20201h27'24''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
20301h27'28''KEROMNES GilbertV3MCourir A Morlaix
20401h27'39''HABASQUE AgnesV1FPenc'runners
20501h27'44''HABASQUE ThierryV1MPenc'runners
20601h27'47''COADIC MartialV3M
20701h27'49''RIOU BenoitV1M
20801h28'16''AZOU SergeV2MTrailleurs De La Grenouillere
20901h28'32''LEFRERE FabienV2MCourir A Morlaix
21001h28'38''CADIOU LaurenceV1FNaturvan - St Urbain
21101h28'43''BOULINGUEZ MagaliV1FLta Morlaix
21201h28'48''ZILLIOX EmmanuelV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
21301h28'58''MARTIN DanielV3MCourir A Pleyber-christ
21401h29'01''RIVALLAN JacquelineV3FGuerledan Aventure
21501h29'11''GEFFRAY GregoireSEMClub Yrrois Triathlon
21601h29'28''LE FUR AlbertV3MMil'pat De L'aulne
21701h29'51''BERNIE ArthurV4MJersey Spartan Club
21801h30'26''KERIVEN ThereseV2FCourir A Plouaret
21901h30'28''SEVERE MarcV2MPleyben
22001h30'31''PERROT DidierV1MKorrigan Lesneven
22101h30'42''ABGRALL SylvainSEMSt Sauveur
22201h30'44''DAUGET YolandeV2FCourir A Morlaix
22301h30'46''ROGNAN EricV1M
22401h30'51''BUGAUT BenoitV1M
22501h30'52''MORVAN FrancoiseV1FTrailleurs De La Grenouillere
22601h30'55''LE LANN HubertV3M
22701h30'58''LE BERRE GuyV2MFoulees Concarnoises
22801h31'04''CLAVAUD BarbaraV1F
22901h31'06''GUIDOUX PhilippeV1M
23001h31'09''LE BERRE PascalV2MFoulees Concarnoises
23101h31'11''PAINTA ThierryV3MSt Martin
23201h31'12''LE ROUX BrunoV1MEquip Club Madinina
23301h31'39''TOUTOUS DidierV2M
23401h31'45''LE BRIS YvesV1M
23501h31'51''LE ROUX MichelV2MQuimper Footing Loisirs
23601h31'52''CORRIGOU UlienSEM
23701h32'24''PENNEC DorianeSEF
23801h32'26''LUNVEN MartineV2FKorrigan Lesneven
23901h32'28''LE MENN ChristelleV1FKorrigan Lesneven
24001h32'31''MADELAINE-NICOT DenisV2M
24101h32'36''MORVAN ChristianV2M
24201h32'42''CORNIANI FlorenceV2F
24301h32'44''JANNIN AndreV4MCourir A Plouaret
24401h32'48''MOUCHEL TeddySEM
24501h32'55''MALLEJAC DavidV1M
24601h32'59''LE SANN GwenaelV1M
24701h33'08''LONGEARD DavidV1M
24801h33'12''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
24901h33'36''LEAL JorgeV2MAcdc Coataudon Guipavas
25001h33'40''GUENGANT FrancoisV2M
25101h33'42''MORVAN KarineV1FTrailleurs De La Grenouillere
25201h33'47''LECOMTE RemySEM
25301h33'50''LE GALL Jean-claudeV3MAlcp Carhaix
25401h34'13''COSQUER ReneV4MCourir A Morlaix
25501h34'21''REIS LaurentSEMArnouville Les Gonesses
25601h34'39''LE BRIS IsabelleV1FCts St Thonan
25701h34'55''FLOCH LaurentV1MChagatte Club
25801h35'09''LE FEUVRE JackyV2M
25901h35'11''DELCORN StephaneV1MFooting Landerneen
26001h35'36''MICHELET ChristelleSEFCourir A Morlaix
26101h35'37''LE ROY AlainV2MCourir A Morlaix
26201h35'40''BOURVEN NadineV2FRedeg 29 Plourin Les Morlaix
26301h35'41''PLUSQUELLEC LaurenceV1FRedeg 29
26401h35'50''LONGELIN AnneV2F
26501h35'52''CROISIER CorineV2FCarhaix
26601h35'56''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
26701h36'01''GOSSART IsabelleV1FGalouperien Briec
26801h36'07''MAAS FabienSEM
26901h36'23''LE TREUT AshleyESFSpeederien Plouenan
27001h36'39''LE FEUVRE AlwennaCAF
27101h36'53''BACCUS LaurenceV2F
27201h37'11''MENEZ Jean-yvesV3M
27301h37'12''FILY Jean-lucV1MAcdc Coataudon Guipavas
27401h37'47''CABELLIC EmmanuelleV1F
27501h37'55''FITAMANT RaphaelleV1FAcdc Coataudon
27601h38'12''QUIMERCH Jean-pierreV4MCourir A Santec
27701h38'14''NEDELEC IsabelleV1FLes Foulees Du Kernic Plouesca
27801h38'15''LE GOULM MarielleV1FCoquelicot
27901h38'18''LABEYRIE LaurenceV1FTrailleurs De La Grenouillere
28001h38'20''LE SEVEN MorganeSEF
28101h38'39''LE NAOUR HuguetteV2FCourir A Coray
28201h38'51''SPEED DavidV3MJersey Spartan Club
28301h38'53''LE PAGE YvonV2M
28401h39'14''MALLMENE JonasSEM
28501h39'16''MALLMENE ClaudeV2M
28601h39'32''FEAT MartineV3FRedeg 29 Plourin Les Morlaix
28701h39'34''LEON JacquelineV2FRedeg 29
28801h39'55''QUACH ValentineSEF
28901h39'57''REBOUL YohannSEM
29001h41'01''ADDE Jean-michelV3MCourir A Morlaix
29101h41'25''LOSTEC EdithV3FBreizh Sport Attitude Carhaix
29201h41'59''LE DUFF DanieleV2FRederien Plougoulm
29301h42'19''PEUZIAT MikaelleV1FGuipavas Oxygene
29401h42'45''LOISON LoicV1MLTA - S/L CA MORLAIX
29501h42'49''LEPAGE NadegeV1F
29601h42'51''SEITE SolenneV1F
29701h42'57''RUAN JulieSEF
29801h43'13''ROLLAND YannickV1M
29901h43'58''HERVE CecileSEFBrest - Goelopeurs
30001h44'05''MOAL KarineSEF
30101h44'08''BUZARE AnthonySEMLes Foulees Du Kernic Plouesca
30201h44'20''GEFFRAY BrunoV3M
30301h44'48''PAVEC ClaudeV2MRelayeurs De Coat Loch
30401h45'44''ADDE JanineV3FCourir A Morlaix
30501h45'51''FRIANT MichelV2MCourir A Plomeur
30601h46'38''L'HOURS MichelineV2FMil'pat De L'aulne
30701h46'46''GILLOUARD AlainV2M
30801h47'31''TWEED DaveenaV2F
30901h47'41''HARTMANN GodelieveV1FIroise Athletisme
31001h47'43''HARTMANN StanislasV1MSt Renan
31101h48'25''DONNART YvesV3MTrotteurs De La Penze
31201h48'27''MICHEL YvanV2M
31301h48'54''LE COZ NicolasSEM
31401h49'05''THOMAS IsabelleV2FCourir A Morlaix
31501h49'06''LEON ThierryV2MCourir A Morlaix
31601h49'08''LE QUERE KarineV1F
31701h50'02''MONFORT StephaneV2M
31801h51'01''GOUEZ RobertV4MLa Joie De Courir Plabennec
31901h51'06''ROUSSEAU RaymondV3MCourir A Saint Divy
32001h51'19''BERNARD MadeleineV2F
32101h53'41''LE PENDU FrancoisV3MMil'pat De L'aulne
32201h54'18''LE FROUD AgnesV1FRedeg 29 Plourin Les Morlaix
32301h55'07''CADIEUX DelphineV1F
32401h55'11''BOURJALLIAT EmmanuelleV1FAn Oriant Canicross
32501h55'14''LE PORTZ ClaireSEF
32602h11'07''RANDON IsmerieSEFCourir Sur Brest
32702h19'05''QUEMENER MichelV3MEcum

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !