Classement de Les Foulées des Trois Clochers - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Trois Clochers - 14 km du 5/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'35''LE VIGOUROUX FlorianSEMSobhi Sport Vannes
250'25''CROUE JeremySEMClub Athletique Du Roannais
350'43''LE LUHERNE ChristopheV1MTeam Honda/endurance Shop
451'40''CHEREL FabriceV1MIntersport Ploermel
553'04''FURIC StevenSEMAthle Pays De L'orient
654'03''HARDY JorisSEMNaturaxtrem
754'15''THETIOT PierreSEMSerentaise Foot
854'31''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
954'45''KERYJAOUEN FredericV1MTeam Honda Endurance Shop/natu
1054'51''NOEL LaurentV1MLes Chevreuils Du Pays De Pour
1155'29''LE TEXIER SebastienSEMPlumelec
1255'31''VAN BUTSELE YannSEMEa Centre Isere
1355'38''JOSSET LaurentV1MAthletique Club De La Region L
1455'41''AUDIGER EmmanuelV1MLimerzel
1556'15''LE BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
1656'46''BOTHUA FrancoisSEMPluvigner
1757'00''LANGLO FranckV2MS/l Ploeren Endurance
1857'00''HAYS ThierryV1MCourir A Plumelec
1957'02''RICHARD FabriceV1MCopain Coureur - Questembert
2057'03''RIVALIN Jean-charlesV1MCourir A Plumelec
2157'06''SOULAINE .cyrilleV1MEscapade Malestroit
2257'28''PEDRONO AnthonySEMJoyeux Joggers Josselinais
2358'36''MAIEUX PierreSEMMelun
2458'45''GERMAIN AntoineSEMSt Grégoire Triathlon
2558'54''FONTAINE StephaneV1MPloeren/endurance
2659'01''CRENEGUY DamienSEMS/l Ploeren Endurance
2759'05''MANIC LaurentSEMAc Plescop
2859'11''PICHOT ArletteV1FInter Sport Ploermel
2959'12''CHAUVIN LeoJUMSt Malo De Phily
3059'13''LE FUR HugoJUMLe Tour De Houat
3159'16''BILLAUD MickaelSEMEscapade De Malestroit
3259'17''OILLIC FlorianSEMSulniac
3359'33''PRONO MichelV2MCourir A Saint-ave
3459'47''LE CALONNEC LaurentSEMS/l Esco 44 Missillac
3559'48''HAYS Louis-marieJUMAcr Locmine
3601h00'05''RIVAL PatriceV1MS/l Esco 44 Missillac
3701h00'11''DU YannV1MBaud
3801h00'22''LE GOUGAUD StephaneSEML'ultra Marin
3901h01'02''FAUCHET PhilippeV1MSerent
4001h01'08''DANIEL RonanSEMSulniac
4101h01'13''HOUTAYER PhilippeV1MStrasbourg
4201h01'14''REVOL PhilippeV1MBignan Run Loisir
4301h01'17''LE MERO StephaneSEMPluvigner
4401h01'25''LE BLANC TristanSEMPloemel
4501h01'26''LAMART PatrickV3MUltra Marin
4601h01'28''GAUTIER FredericSEMNaturaxtrem
4701h01'37''FOUILLEN GuillaumeSEMBubry
4801h01'45''GOULARD ChristopheSEMS/l Acr Locmine
4901h02'06''LE BOHEC Jean-claudeV2MPluvigner
5001h02'20''BOTERF JackyV2MLes Coureurs De L Aff
5101h02'25''LE COINTE ErwanV1MQuestembert
5201h02'34''MASSE AnthonyV1MGuerande
5301h02'34''GUILLET RomualdSEMSt Jean Brevelay
5401h02'38''GAUTIER PhilippeV1MJj Josselin
5501h03'10''MONCHAUD MichaelV1MLanouee
5601h03'13''COBIGO ThierryV1MCourir A Saint Ave
5701h03'20''DESPEISSE MatthieuSEMNogent Solidarite Triathlon
5801h03'24''LE MESTRALLAN GuillaumeSEMBieuzy Lanvaux
5901h03'30''BENNACER Ahmed charlyV2MBignan Run Loisir
6001h03'39''IELLI YannV1MVannes
6101h03'57''TOUZE StephaneV1MJjj
6201h03'59''ROCAUD AdrienSEMpompier St Jean Brevelay
6301h04'08''LE NOUAILLE JonathanSEMSt Jean Brevelay
6401h04'22''LE BOULAIRE PhilippeV1MAc Plescop
6501h04'24''MACE MarcelV2MCourir A St Ave
6601h04'26''DUBOIS YohanSEML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
6701h04'27''BOULER ReneV2MStagem
6801h04'29''DELAROCHE FabienSEMTriathlon Club De Locmine
6901h04'39''GIVELET FranckV2MQuestembert
7001h04'56''SOUCANY AntonySEMJosselin
7101h05'02''JOURDRAN JeromeSEMPlumelec
7201h05'09''BURBAN FabriceV1MLes Copains Coureurs
7301h05'12''PORODO AnneV1FPloeren
7401h05'14''NIZAN AlexandreSEMTrédion
7501h05'16''RAULO FredericV1MS/l Courir A Saint Ave
7601h05'17''RAULO AlainV3MCourir A Saint-ave/team Inters
7701h05'22''ROBIC BrunoV2MRBC Baud
7801h05'37''MOELLO JeromeSEMAc Plescop
7901h05'41''BAYON Jean-jacquesV1MCourir Au Roc
8001h05'42''MONNIER SophieSEFPbc
8101h05'45''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
8201h05'51''LE GOUGAUD HuguesV1MColpo Athle Plaisir
8301h06'09''CARO FabriceSEMCruguel
8401h06'15''BOLZEC JoelV2MPontivy
8501h06'22''GAUTER GwenaelV2MLandevant Sport Nature
8601h06'51''TOUZE MarcelV2MQuestembert
8701h06'53''LE BIHAN RodolpheV1MMonterblanc
8801h06'56''SEILLER Pierre-yvesV2MCopain Coureurs Questembert
8901h06'58''DUPUIS DidierV2MAscios Vannes
9001h06'59''PESIGOT PierreV4MEsem Ploermel
9101h07'02''JALABERT HeleneV2FCourir A Pluneret
9201h07'09''BAUMY Francois-xavierV1MEacc Chateaubriant
9301h07'11''HIVERT StephaneV1MReguiny
9401h07'19''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
9501h07'37''ROBIC ChristopheV2MNezin
9601h07'52''MOISAN FranckSEMSerent
9701h08'00''GENET SebastienV1MSt Mande
9801h08'13''GUHUR ChristopheV1MCourir A Pluneret
9901h08'23''SAMSON LaurentV1MBignan
10001h08'27''HANLEY RonaldSEMUltra Marin
10101h08'33''HOUPIEZ Jean-michelV2MMontpellier
10201h08'34''CHEVALIER LionelV1MAscios Vannes
10301h08'36''LE BOT FlorentV1ML'ultra Marin
10401h08'44''CROLAS YoannSEMSene
10501h09'18''BLANCHARD FlorianSEMMoreac
10601h09'23''MALARD ThierrySEMPlaudren
10701h09'27''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
10801h09'32''DABOUDET JonathanSEMMoustoir romungol
10901h09'36''LE GAL LydiaV1FCao Saint Nolff
11001h09'36''BOURRIQUEN PascalV2MPlumergat
11101h09'38''MEAUDE MikaelV1MVannes
11201h09'52''LE PALAIRE GillesV2MCarq Questembert
11301h09'53''MINAUD EnoraSEFUltra Marin
11401h09'59''GUIMARD ChristianV2MAc Plescop
11501h09'59''KERZERHO Jean-francoisSEMAc Plescop
11601h10'00''ETIENNE PatrickV2MAc Plescop
11701h10'00''LARMET FabriceV2MAc Plescop
11801h10'01''PELTIER LaurentSEMSt Jean Brevelay
11901h10'03''LE FLOCH JeromeV1MPlumelec
12001h10'04''LESCOUBLET JohnV3ML'ultra Marin Club
12101h10'28''ROYER PascalSEMNaturaxtrem
12201h10'30''GAUTER EricV1MPlaudren
12301h10'32''JEHANNO FredericSEMMonterblanc
12401h10'39''LODEVIS Jean-yvesV3MRsn Plaudren
12501h10'41''LE BOUCHER AlainV1MRsn Plaudren
12601h10'46''VIEL AntoineSEMSt Jean Brevelay
12701h10'49''FAURE SylvainSEMToulouse
12801h10'57''TROSSAIS ChristianV2MJosselin
12901h11'01''HIVERT RomainSEMPlumelin
13001h11'06''LE MAITRE PascalV2MInd Plumelec
13101h11'07''GUE ThierryV2MRuffiac
13201h11'09''PIQUET PatrickV2MPlumelec
13301h11'11''LE GOUGAUD ErwanSEMColpo Athle Plasir
13401h11'12''BOUGEARD Anne-laureV1FSene
13501h11'21''OBERT RalphV3MInd.
13601h11'23''DEFOSSEZ MaximeSEMToulouse
13701h11'24''BONO AngeV3MSt Marcel
13801h11'27''MONNERAYE AurelienSEMCopains Coureurs
13901h11'28''BARTRAM DwayneV1MQueen Elizabeth Parkrun
14001h11'30''DUVAL ChristianV2MMilles Pattes Taupont
14101h11'39''LE PAGE MarcV1MCopains Coureurs Questembert
14201h11'50''CHOQUET AdrienSEMSerent
14301h11'55''HAYS Jean-lucV1MLocmine
14401h11'58''ALLAIN JeremySEMSt Jean Brevelay
14501h12'01''LE FLOCH PascalV1MMuzillac
14601h12'11''LE GALLIC PatriceV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
14701h12'15''LE MAUR OlivierSEMLanester
14801h12'21''BERTUT AlainV2MBieville Beuville
14901h12'24''VICAUD GilbertV2MTrail Tredionnais
15001h12'29''BRAUD ChristopheSEMCarq Questembert
15101h12'30''LE GALL ChristopheV1MCopains Coureurs Questembert
15201h12'31''DUPRE NicolasV1MScap Cadaujac
15301h12'41''RENAUD StephaneV1MLocqueltas
15401h12'54''JEHANNO VeroniqueV2FVannes
15501h13'09''NOUAIL OlivierV2MAc Plescop
15601h13'30''BALEINE EmmanuelleSEFVosgironneur
15701h13'59''LE MENACH PatriceV1MCourir A Pluneret
15801h14'02''LE BRETON BernardV2MBuléon
15901h14'02''GARAUD PatriceV1MSt Alloueste
16001h14'25''JOOSEN KristaV1FNaturaxtrem
16101h14'26''DANET RemyV3MNaturaxtrem
16201h14'27''LE BORGNE CyrilV1MLe hezo
16301h14'51''NOBLET ChristopheV1MTrail Tredionnais
16401h14'53''JEHANNO JoV3MInd St Ave
16501h15'00''NOUVEL DominiqueV2MLanouee
16601h15'01''ETIENNE AnthonyV1MInd Plumelec
16701h15'18''GUIL AntoineV3MEscapade De Malestroit
16801h15'33''MOISDON CelineSEFMonteneuf
16901h15'34''DURAND JosselinV1MPouance
17001h15'36''BAH ThiernoSEMVaincre La Mucoviscidose
17101h15'37''HIBON HeleneSEFCesson Sevigne
17201h15'51''THOMAS Marie-cecileSEFS/l Courir A Saint Ave
17301h15'58''GUITTON RegisV1MS/l Esco 44 Missillac
17401h16'17''GUILLO FabriceSEMSulniac
17501h16'22''LE GOUGAUD MyriamV1FColpo Athle Plaisir Pays De La
17601h16'24''MARCHAND BertrandV3MUltra Marin Club
17701h16'26''JUANGUY ClaudeV3MSerent
17801h16'33''LE GRAVIER DavidSEMCredin
17901h16'46''LAVIROTTE ComeSEMPlumelec
18001h16'48''LE LUHERNE MichelV4MNature Extrem Sene
18101h16'50''BOURY OlivierV1MSerent
18201h16'52''LE FLOCH DanySEMElven
18301h16'55''LE CALLONNEC ChristianV2MCourir A Plumelec
18401h16'59''RENAUD MichelV1MCourir A Plumelec
18501h17'03''PERNOT EmelineSEFAsptt Charleville
18601h17'13''NIZAN FredericSEMGuehenno
18701h17'13''LE TEXIER FredericSEMGuhenno
18801h17'13''MOUNNIER JohanV1MGuehenno
18901h17'13''ROUAUD Pierre yvesV2MEsem Ploermel
19001h17'21''TOUCHARD YohanSEMUltra Marin
19101h17'28''CARRE FranckV1MLocmine
19201h17'32''MOISDON AlainV2MMoreac
19301h17'55''LE COINTE DidierV1MElven
19401h17'58''JOUANGUY PierreSEMEreac
19501h18'01''DERIANO LaurenceV2FUltra Marin
19601h18'05''FRICONNEAU Jean-lucV3MSa Fontenay Le Conte
19701h18'15''PERRIN MalikaSEFElven
19801h18'26''LE GRUMELEC PhilippeV2MMarzan
19901h18'39''ROLAND KevinSEMEzanville
20001h18'45''GUYOT PierreV2MPontivy
20101h18'49''DAVID JeromeSEMMissiriac
20201h19'57''GICQUEL BrunoV1MMonterblanc
20301h20'07''ETIENNE PhilippeV1MTrail Tredionnais
20401h20'09''BOUIX DanielV4MPontivy
20501h20'14''BELL PeterV1MElvet Striders
20601h20'25''GUIMENE VirginieSEFLes Copains Coureurs
20701h20'37''CESSELIN OlivierSEMCannes
20801h20'43''ORJEBIN MarcV2MCourir A Pluneret
20901h21'10''GAREL CedricSEMRoc St André
21001h21'21''ALIM EricV1MPlumelec
21101h21'23''ROUXEL FredericSEMSt Aubin
21201h22'16''JUBIN BernardV2MInd Plumelec
21301h22'23''MOREL MorganSEMPloeren
21401h22'34''BACHELAY MickaelV1MMuzillac
21501h22'41''NOBLET ChristineV2FSportez Vous Nature
21601h22'43''DUNNEZ FrancoisSEMMonterblanc
21701h22'51''MAINGUY AnthonyV1MPlaudren
21801h23'09''JOFFREDO SylvainSEMPlaudren
21901h23'17''JAFFREDO CaroleV1FMonterblanc
22001h23'30''BOUEDO OlivierV1MReguiny
22101h23'42''DUMAS JacquelineV3FAc Plescop
22201h24'28''BOISSEL Jean-charlesSEMLorient
22301h24'32''GONZALEZ SandraV1FSt Martin D Heres
22401h25'01''FLOQUET StephaneV1MInd Orsay
22501h25'02''BLANCHARD MorgnaeSEFLyon
22601h25'08''EUGENE DominiqueV3ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
22701h25'20''JOOSO MichelV3MMoreac
22801h25'58''HOUPIEZ JosianeV2FMontpellier
22901h26'48''GUILLEMIN JeromeV1MLocmine
23001h27'04''LE MESTRIC MickaelV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
23101h28'04''DANIEL SylvainSEMTourch
23201h28'06''FEVRE ErwanV1MTrail Tredionnais
23301h28'46''STEPHAN PhilippeSEMCourir A Pluneret
23401h29'10''GUILLEMOT Marie-joseeV2FColpo
23501h29'51''MOUSSARD CelineSEMPlumelec
23601h30'48''QUENDERFF JeanV2MElven
23701h31'10''PRUNIER MarcV2MVannes
23801h31'23''DURAND JulienV1MVincennes
23901h31'25''THOMAS LimaikSEFSa Montrouge Paris 12
24001h33'44''HOUESSOU AgenorSEMPontivy
24101h34'37''THILLOU GerardV4MMontargis
24201h34'52''ANGOT ValerieV1FEsm Ploermel
24301h34'53''CORFMAT BrigitteSEFLauzach Run In Nature
24401h34'57''LEFEBVRE JessicaSEFAsptt Vannes
24501h34'58''ARTAUD MickaelV1MAsptt Vannes
24601h39'25''ONNILLON LionelV3MLes Langroeziens Course A Pied
24701h39'26''CAVALEC LaurentSEMLes Langroeziens Course A Pied
24801h44'13''PRUSSE ChristopheV1MSportez Vous Nature
24901h48'25''LE MOUEL Anne-marieV3FPloeren

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !