Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2017

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'49''GEDAMU Getinet meleSEMLe Phoenix Saleen
201h03'51''KIRUI FelixSEMRunning 41
301h03'53''TOO LazarusSEM
401h07'01''KUMBI-BECHERE TuraSEMUs Metro Transport (paris)
501h07'49''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
601h08'33''KIPTOO SammySEM
701h12'18''LUCAS YoannSEMCima Pays D'auray
801h14'18''LE JOUIS AurelienSEMS/l Larmor Estran Athletisme
901h14'59''KIPSANG SusangSEFAthle St Julien 74
1001h15'05''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Roumois
1101h15'11''LE MOUILLOUR MathieuSEMPompiers La Rochelle
1201h15'24''GUYOT ArnaudV1MCima Pays D'auray
1301h15'39''CHEMUTAI ImmaculateSEF
1401h15'46''ROTIEL MathieuSEMCima Pays D'auray
1501h15'57''TELLIER FredericSEM
1601h16'07''WOLDEMESKEL Shewaye woldeSEF
1701h16'15''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
1801h16'18''BERTRAND MatthieuSEMBruz Athletisme
1901h16'27''CHEREL FabriceV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
2001h16'48''LE LUHERNE ChristopheV1MNaturaxtrem
2101h16'51''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
2201h17'16''LHERITIER NicolasSEMAo Charenton
2301h17'20''LAUNAY AntoineESMS/l Entente Sportive Est Morbi
2401h18'01''BOULICAUT CedricSEMCa Region Questembertoise
2501h18'08''BONNIN DavidSEMEa Pays De Broceliande
2601h18'15''ROUSSEL FreddySEM
2701h18'19''GARCON StephaneSEM
2801h18'20''GESTIN TanguySEMTriathle Vannes
2901h18'21''DANET BaptisteSEMRennes Triathlon
3001h18'26''GAUTIER SebastienV1M
3101h18'32''JAN DenisV1M
3201h18'59''CHOLLET GuillaumeSEM
3301h19'04''RAULIN DidierV2M
3401h19'04''LOZIER DenisV1M
3501h19'24''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
3601h19'43''FRICAUD RomainSEMCarquefou Ac
3701h19'45''CRENEGUY GaetanSEMTriathle Vannes
3801h20'01''ONNILLON LudovicV1M
3901h20'03''LEJALE JeromeSEM
4001h20'12''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
4101h20'17''MURKOMEN DorineJUFRunning 41
4201h20'36''HOSTIOU MichelSEM
4301h20'37''RIOUAL PascalV1M
4401h20'44''VIGNON FabienSEM
4501h20'45''DANET AlexandreSEM
4601h20'59''FLAHAT RomualdV1MCima Pays D'auray
4701h21'05''COCHARD SebastienV1M
4801h21'10''LE HENANFF FabriceV1M
4901h21'11''ANTON KarlV1MCima Pays D'auray
5001h21'17''DAVID Jean-baptisteSEM
5101h21'20''THOMAZEAU ThierryV1M
5201h21'24''AUDIGER EmmanuelV1M
5301h21'24''LE FURAUT VincentSEMS/l Nanterre Athletic Club
5401h21'24''LE GOURIELLEC GeraldV1M
5501h21'35''ARZ PierreESM
5601h21'37''LECOCQ TonySEM
5701h21'43''CRUSSON LoicSEM
5801h21'51''REMIGEREAU NicolasV1MTeam Honda Endurance Shop
5901h21'55''DELAUNAY MaxenceESMAsptt Rennes
6001h22'04''BINSON BenoitV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
6101h22'14''LE NOACH JoseV1M
6201h22'14''ALLANIC JeanV1M
6301h22'14''LE NIN MorganSEM
6401h22'15''KERDAT AnthonyV1M
6501h22'35''MOLLE SylvainV1M
6601h22'39''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
6701h22'43''HUREL WilfriedV1MS/l Csjb Angers
6801h22'44''BERTHELOT SamuelSEM
6901h22'45''DUBRAY StephaneV1M
7001h23'03''LANGIN AndreV2M
7101h23'05''PICHOT ArletteV1F
7201h23'12''MEVEL AlbanSEM
7301h23'19''TOUZE DenisV2MEscapade Malestroit
7401h23'23''SABALOI KevinSEMBruz Athletisme
7501h23'24''LOUVARD FabienSEM
7601h23'26''LE TEXIER SebastienSEM
7701h23'26''HAUMAITRE SylvainSEM
7801h23'32''VILLAIN Jean-paulSEMS/l Asptt Rouen
7901h23'34''GOURVES ThomasSEM
8001h23'35''BONDU TonyESM
8101h23'36''JAFFRAY RomualdV1M
8201h23'47''MOISAN ChristopheV1M
8301h23'53''BARGAIN PatrickV2MAl Carhaix-plouguer
8401h23'55''JEGO SebastienV1M
8501h23'57''HAIRIE ArnaudV1M
8601h24'02''TRIPON EddyV1M
8701h24'12''RENOU QuentinESM
8801h24'16''LE BELLEGO GuillaumeSEMS/l Stade Nantais Ac
8901h24'18''RICHARD FabriceV1M
9001h24'18''BURBAN FrancoisSEM
9101h24'20''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
9201h24'21''LEHERISSE MorgannSEM
9301h24'23''LE GUNEHEC FrancoisSEM
9401h24'25''CHOLLET YvesV2M
9501h24'27''LE DIRACH GuillaumeSEM
9601h24'30''LE NY PierreSEM
9701h24'31''LE CLAIRE PhilippeV1M
9801h24'31''DAVID StephaneV1M
9901h24'33''CAUDAL Jean-vincentSEM
10001h24'33''DERRIAN Jean-pierreV1M
10101h24'34''SANCHEZ XavierV2MS/l Athle Theix
10201h24'35''SALAUN YannSEMAl Porterie Ac
10301h24'38''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme
10401h24'41''DOUDARD AnthonySEMLaval Court Cool
10501h24'46''MEHAT StephaneV2M
10601h24'57''DANIEL HenrySEM
10701h24'57''GUYMARD GregoryV1M
10801h24'57''COURTEL GaetanV1M
10901h24'57''DESVAL BrunoV2M
11001h24'58''RAULO AdrienSEM
11101h24'59''LE MEUR AurelienSEM
11201h25'01''COLINEAUX RogerV2MEscapade Malestroit
11301h25'17''BALABAUD LaurentV1M
11401h25'19''FLOC'H JordanESM
11501h25'28''GUILLARD DidierV1MCima Pays D'auray
11601h25'30''QUINIOU SylvainSEM
11701h25'38''PIERRE TanguiSEM
11801h25'39''DROUILLET DavidV1MFlk Lorient
11901h25'45''LE ROCH ChristopheV1M
12001h25'47''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
12101h25'49''JEGAT CedricSEMCima Pays D'auray
12201h25'50''BAUVILLE YvoSEM
12301h25'52''SOULAINE CyrilleV1M
12401h26'00''FONTAINE StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
12501h26'05''JAUNY LaurentV1M
12601h26'13''EVENOT RegisSEM
12701h26'15''METAYER NicolasSEMUa Canton De Savenay
12801h26'20''LANOE ChristianV1MEscapade Malestroit
12901h26'29''TOUMINET TonySEM
13001h26'30''LE PAIH Jean-christopheSEMS/l Rl Pontivy
13101h26'33''MAREAUD PierrickSEM
13201h26'35''LE PALLEC ThomasSEM
13301h26'36''COMBES BorisV1M
13401h26'37''MAEL BouleJUM
13501h26'37''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
13601h26'39''HUCHON EricV1M
13701h26'40''DUVAL GuillaumeSEM
13801h26'43''KERROUAULT DavidSEM
13901h26'46''CHEVAL BrunoV2M
14001h26'52''CHEVAL SylvainSEM
14101h26'52''RIO NicolasSEM
14201h26'59''PENNETIER FabriceSEM
14301h27'06''COSTUAS SylvainSEM
14401h27'13''DAHYOT MaelanSEM
14501h27'13''BOURET PierigV2M
14601h27'13''GONNET LancelotSEM
14701h27'15''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
14801h27'18''CHAMPION NathanESM
14901h27'20''GUEGAN PatrickSEM
15001h27'20''DURAND LoicV3MMs Chantenay Nantes
15101h27'22''LE DIRACH MathieuSEM
15201h27'23''CRUSSON ChristopheV1M
15301h27'23''RIOS-RUIZ SebastienSEM
15401h27'24''BURBAN FabriceV1M
15501h27'25''BAUCHE KevinSEM
15601h27'31''DANIEL CedricSEM
15701h27'32''BAUSSON JonathanSEM
15801h27'34''MACE FranckV1MS/l Free Run
15901h27'36''GUILLO VincentSEM
16001h27'44''THIRE FredericV2M
16101h27'45''LE CLECH ArnaudSEMS/l Sco Angers
16201h27'48''LE BRUN YannigV1M
16301h27'52''BELLEC DavidV1M
16401h27'57''LE LABOURIER BertrandV1M
16501h27'58''PLUMERAT SamuelV1MUa Canton De Savenay
16601h28'01''MAINGUY YannSEMVenetes Triathlon
16701h28'13''ROUXEL ChristianV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
16801h28'14''SAUTON FredericV1M
16901h28'17''HENRY MarcV1M
17001h28'18''LAMOUR GuillaumeSEM
17101h28'20''LE BELLEC AnthonySEM
17201h28'26''GERARD CedricSEM
17301h28'29''FRANCOIS MatthiasV1M
17401h28'31''OILLIC SebastienSEM
17501h28'32''CASTEL SebastienSEMEa Chambery
17601h28'33''GROUSSIN TanguySEM
17701h28'34''DUPE YannV1M
17801h28'36''LE MENTEC FabriceSEM
17901h28'37''LARMET JohnSEM
18001h28'37''LE BOURHIS SylvainV1M
18101h28'40''CHEMIN BenjaminSEM
18201h28'44''ETRILLARD YoannSEM
18301h28'45''MADOUAS PhilippeV2M
18401h28'50''MANIC LaurentSEM
18501h28'55''BARLE Anne sophieV1F
18601h28'56''TANGUY RenaudV1M
18701h28'56''GUEZEL Jean-michelV1M
18801h28'56''ANNEE DamienSEM
18901h28'59''PAUMARD MatthieuSEMAthletisme Sarthe Loir 72
19001h29'01''LAMOUR Jean-michelV2M
19101h29'02''GUILLOTIN TimotheESM
19201h29'03''GEORGES VivienSEM
19301h29'04''EDY ChristopheV1M
19401h29'04''DRILLET IvanV1M
19501h29'05''DEGOIX SebastienSEM
19601h29'11''PETIT EmmanuelESM
19701h29'11''SOQUET ErwanV1MS/l Ac Merdrignac
19801h29'12''LE GUIGNER AlanSEM
19901h29'16''LORIC JeremySEM
20001h29'17''BOTERF JackyV2M
20101h29'18''GUEGUEN VincentSEM
20201h29'23''GAUTIER Pierre-yvesV1M
20301h29'25''LE TALLEC OlivierV1M
20401h29'25''LE GAT GuillaumeSEM
20501h29'27''GOUEDO ReneV1M
20601h29'28''CRENEGUY DamienSEMS/l Ploeren Endurance
20701h29'29''JARRY AlainV2MBagnoles Oxygene
20801h29'30''PAJOT DamienESM
20901h29'34''LE SOMMER ThomasSEM
21001h29'34''TOULET JohanSEM
21101h29'35''TOBIE CamilleSEM
21201h29'35''ROUSSE VincentV1M
21301h29'37''BEULAY AdrienSEM
21401h29'41''ARNAULT FabriceV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
21501h29'43''DANIEL RonanSEM
21601h29'49''FAURE MickaelSEM
21701h29'50''BOULAIRE ReneV2M
21801h29'57''HAUGMARD DavySEM
21901h30'01''PAPETA StephaneV1M
22001h30'02''JAFFRE CyrilSEM
22101h30'03''JULE AlanSEM
22201h30'04''LE PARC CedricSEM
22301h30'04''LE VERRE DamienSEM
22401h30'05''RENAUD PhilippeV2M
22501h30'07''HAMON PatrickV2M
22601h30'07''DAOUDAL KillyanESM
22701h30'11''TOULET DanSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
22801h30'13''GERARD FredericV1M
22901h30'14''MALENFANT FlorianSEM
23001h30'14''LIGONNIERE RomualdV1M
23101h30'15''CLOUET OlivierV1M
23201h30'16''BILLAUD MickaelSEMEscapade Malestroit
23301h30'23''MARIN PatriceV2M
23401h30'25''LE VIGOUROUX JohannSEM
23501h30'26''DEFRANCE JocelynSEMS/l Rcn Vertou
23601h30'27''JACQUES EricV2MTriathle Vannes
23701h30'27''DANO DavySEM
23801h30'29''LE GAL AurelienSEM
23901h30'30''LE GUERN FredericV1MQueven Athletisme
24001h30'30''JAN NicolasV1M
24101h30'32''LE GARREC SebastienV1M
24201h30'35''JAMOIS StephaneSEM
24301h30'36''LE DOUSSAL ClementSEM
24401h30'36''MAITRE LoicV1M
24501h30'36''MARTINET ChristianV1M
24601h30'37''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
24701h30'37''LE BOHEC Jean-claudeV2M
24801h30'40''GUYOMARD DavidV1M
24901h30'43''LE MOULEC DamienSEM
25001h30'44''SOREAU DidierV2M
25101h30'46''MAGER NirV2M
25201h30'48''DECOURTYE RomainSEM
25301h30'49''JEANNES ChristopheV1MS/l M J Athletisme
25401h30'50''POULLIN FredericV1M
25501h30'51''HAAZ LE DU GaelleV1FS/l Hennebont Athletisme
25601h30'51''COADIC AnthonyV1M
25701h30'55''ABOLIVIER PierreSEM
25801h30'55''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
25901h30'57''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
26001h30'58''MEUNIER YannickESM
26101h31'00''LE BOZEC SamuelSEMS/l Pace En Courant
26201h31'02''LEVEQUE RegisV1M
26301h31'05''DEPREUX FranckV1M
26401h31'06''GOURDEN NicolasSEM
26501h31'07''BRAY HuguesV1M
26601h31'07''TEMPIER VincentSEM
26701h31'08''VOIRON LaurentV2M
26801h31'09''ALLANET AdrienSEM
26901h31'11''FERRE YvonnickV3M
27001h31'13''JACOB TanguyV1M
27101h31'16''FONTAINE ThierrySEM
27201h31'16''RIGOURS GeraldV2M
27301h31'19''LE MENACH KevinSEM
27401h31'21''CAGIC CyrilSEMTriathlon Club Nantais
27501h31'29''BENNACER Ahmed charlieV2M
27601h31'31''JIQUEL NicolasSEM
27701h31'32''HERAULT JeremySEMEscapade Malestroit
27801h31'34''MASSIOT DominiqueV1M
27901h31'35''COUEDIC ClementSEM
28001h31'36''MOISAN FrancoisV2M
28101h31'36''LE CALVEZ DominiqueV3M
28201h31'37''LOBRICHON AmaurySEM
28301h31'39''CHEMOUL ChristianV2M
28401h31'42''PERON DenisV2M
28501h31'43''BONAMY AnthonyV1M
28601h31'46''LE LAY Jean pierreV3M
28701h31'47''CLAVIER Jean-lucV1MCombourg Athletisme
28801h31'47''BOSCHER ErwanV1M
28901h31'48''PIERRE RaphaelSEM
29001h31'50''HERGOUARCH MarkV1M
29101h31'50''DURAND RomainSEM
29201h31'50''BODO YoannV1M
29301h31'53''LE ROUX Yoann jean-michSEM
29401h31'53''BOUILLET VincentV1M
29501h31'57''VINET AnthonyV1MS/l St Andre Des Eaux
29601h31'58''BOIREAU JeremieSEM
29701h31'59''GUILLET ManuelV1M
29801h32'00''MONNIER ArnaudV1M
29901h32'01''LE MEITOUR MickaelV1M
30001h32'02''DROUET JackySEM
30101h32'04''REMOLEUR Jean-marieSEM
30201h32'06''DELARRE ChristopheV1M
30301h32'07''PALECZNY JoelV1M
30401h32'16''TOUMELIN OlivierSEMLorient Triathlon Flk
30501h32'19''TREMEL LindaV1F
30601h32'19''PHILIPPOT JeromeV1MAg Cosse-le-vivien
30701h32'20''BERANGER CamilleESF
30801h32'22''ANGERS NicolasSEMEndurance 72 Triathlon
30901h32'24''LEMAIRE CharlineSEF
31001h32'25''BRULE-MILON GuenhaelV1M
31101h32'26''LE MOUEL GillesV1M
31201h32'33''CHEVALIER JulienSEM
31301h32'34''GOUMOT JulienSEM
31401h32'35''JOUANNO StephenV2M
31501h32'39''LE PAJOLEC MarinESM
31601h32'40''LEPINAY JeromeV1M
31701h32'41''KERZERHO YannSEM
31801h32'42''PERAN GuillaumeSEM
31901h32'42''TANGUY FredericV1M
32001h32'43''HAMDANI AnisV1M
32101h32'43''THEBAUD AnthonySEM
32201h32'44''LEGRAND DavidSEM
32301h32'45''JAHIER PascalSEMTriathlon Club De Locmine
32401h32'47''RIALLAND Jean-yvesV2MEstuaire Athletic Club
32501h32'54''LEGOUET TeddyV1M
32601h32'55''MALLET ManuelSEM
32701h32'56''RIO-PENNUEN DenisV2M
32801h32'57''LE SOMMER ThuriauSEM
32901h32'58''CARIOU AntoineJUM
33001h32'59''BRIENT StephaneSEMSaint Nazaire Olympique Sa
33101h32'59''LE FRANC SimonSEM
33201h32'59''LE TALLEC OlivierV1MS/l Hennebont Athletisme
33301h33'00''VARY PierreSEM
33401h33'02''JAN GuenhaelV1M
33501h33'02''LE BRIS CedricSEM
33601h33'03''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
33701h33'05''LE PRIOL CedricSEM
33801h33'07''CARON JeremyESM
33901h33'07''PHILIPPOT OlivierV1MPontivy Triathlon
34001h33'08''FAUBOURG ClementV3M
34101h33'08''POILVERT SylvainSEM
34201h33'09''HEBERT HugoV1MCima Pays D'auray
34301h33'10''GUILLOU NicolasV1MS/l Stade Nantais Ac
34401h33'10''LE GUEN FrancoisSEM
34501h33'11''GRIMAUD DavidV1M
34601h33'14''LE BAQUER AnthonySEM
34701h33'14''VANDOOREN GeraldSEM
34801h33'14''GUILLET RomualdSEM
34901h33'14''JOLIVET KevinSEM
35001h33'16''RABOUAM DominiqueV2M
35101h33'18''PETREL DenisV1M
35201h33'19''HASCOET GaetanSEM
35301h33'20''TEXIER PhilippeV1M
35401h33'23''BODIN LoicV2M
35501h33'23''POUCH Jean-louisV2M
35601h33'23''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
35701h33'25''ROUXEL BernardV2M
35801h33'27''COUDERT SebastienSEM
35901h33'28''DENIC VincentSEM
36001h33'30''LE MASSON BrunoV1M
36101h33'31''PLAUD Jean-noelSEM
36201h33'32''LE BRIS EricSEM
36301h33'33''LE CAROUR YohanSEM
36401h33'33''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
36501h33'34''DOS SANTOS KyllianESM
36601h33'34''MONTFORT BenjaminSEM
36701h33'35''TREGOUET JeromeSEM
36801h33'35''NICOLAS AntoineSEM
36901h33'39''LE MEUR GwenaelSEM
37001h33'41''MORAND DanielV1M
37101h33'41''PUJOL DamienSEM
37201h33'42''KERNIN YouennSEM
37301h33'42''LABUS MariuszSEM
37401h33'43''PERRON MarcV1M
37501h33'46''DANET BenjaminSEM
37601h33'48''MASSON StevenSEM
37701h33'49''RENARD JoachimSEM
37801h33'49''TURPIN ArnaudSEM
37901h33'51''FAUCHET PhilippeV1M
38001h33'53''GUILLEMOT FabienSEM
38101h33'54''BOUCHAMA YvesV3M
38201h33'57''BOURSE FredericV1M
38301h33'58''LEMEILLE MickaelV1MEndurance 72 Triathlon
38401h33'58''LE CARDIET MikaelSEM
38501h33'59''GRAIGNIC ChristianeV2F
38601h34'00''ETIEMBLE BrunoV1M
38701h34'00''PRUNIER StephaneV1M
38801h34'00''LE ROUZIC PatrickV2M
38901h34'02''PICHOT PhilippeV1M
39001h34'02''COUSIN ThierryV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
39101h34'05''MOELLO JeromeSEM
39201h34'05''PICAUD VincentSEM
39301h34'06''GUICHARD SylvainSEM
39401h34'10''GEGOUIC Jean marcV2M
39501h34'11''MERCIER Francois-regisV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
39601h34'15''DUBOIS YohanSEM
39701h34'16''GUEHO MickaelV1M
39801h34'18''OLIVO ThierryV1M
39901h34'18''ACHARD EricV1M
40001h34'20''HOUEDEC KevinSEM
40101h34'20''LE MOULEC GaetanSEM
40201h34'21''DELAROCHE FabienSEMTriathlon Club De Locmine
40301h34'22''MILON AlbanSEMS/l Free Run
40401h34'22''DELAUMENIE JohannSEM
40501h34'25''DASSE MarcV1MS/l Free Run
40601h34'25''PUAUD AntoineV1MCima Pays D'auray
40701h34'28''BLECON MickaelSEM
40801h34'31''BANI RachidV1M
40901h34'32''LAMOUR StephaneV1M
41001h34'33''LEMEUR NicolasV1M
41101h34'33''GIVELET FranckV2M
41201h34'34''LE POTIER FrancoisESM
41301h34'34''CHAPELLIERE FabienSEM
41401h34'35''GALUDEC FredericSEM
41501h34'36''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
41601h34'38''HOUIX Jean-paulV2M
41701h34'39''LE DEVEDEC AndreV3M
41801h34'41''BARON BenoitSEM
41901h34'44''BOSSARD ClementSEM
42001h34'44''JICQUELLO EricSEMTeam Fun Tri
42101h34'44''LE DU KevinSEM
42201h34'46''PICHON StevanSEM
42301h34'47''SUZINEAU MorganSEM
42401h34'47''LE MARECHAL ThierryV2M
42501h34'48''MEUNIER ChristopheV1M
42601h34'49''LAMBERT VictorESM
42701h34'51''BEDNAREK PatrickV2M
42801h34'53''LE PALUD RomainSEM
42901h34'54''REVOL PhilippeV1M
43001h34'54''LE NORCY StephaneV1M
43101h34'56''ROYER ThierryV2M
43201h34'56''FREARD ClaireV1F
43301h34'57''ROBO MatthieuSEM
43401h34'58''GALLENE ArnaudV1M
43501h35'00''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
43601h35'01''HEMERY PierreJUM
43701h35'01''JOLIVET LaurentSEM
43801h35'02''LEBRETON GuillaumeV1M
43901h35'03''MELIN PaulineJUF
44001h35'04''GOASMAT PatriceV1MEa Pays De Broceliande
44101h35'04''LE GOVIC MatthieuSEM
44201h35'06''BLANCHE AurelieSEFS/l Entente Sportive Est Morbi
44301h35'07''MARTIN Jean-rochV2M
44401h35'07''MONCHAUD MichaelV1M
44501h35'11''KERSUZAN YannickV2M
44601h35'13''LE PALLEC AlexandreSEM
44701h35'16''HAMONIC ChistopheV1MNaturaxtrem
44801h35'19''LE LAN LoicV2MCima Pays D'auray
44901h35'19''FINJEAN YannickV1MCima Pays D'auray
45001h35'21''CHATARD ThomasSEM
45101h35'22''GUIOT XavierV1M
45201h35'22''QUATREVAUX DidierV2M
45301h35'25''DANIGO LudovicV1M
45401h35'26''NOGUES PhilippeV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
45501h35'27''MICHEL AlainV1MAstre Creillois
45601h35'29''GUILLEMOT NicolasV1M
45701h35'30''AUBREE AlbanV1M
45801h35'32''WOOLLEY JenniferV2F
45901h35'33''ROBERT ChristopheV1M
46001h35'33''MORICE ThierryV1M
46101h35'34''ANNEE MickaelV1M
46201h35'34''PLANTEC GuillaumeV1M
46301h35'37''LE BRAZIDEC YannickV2M
46401h35'37''LE BIDEAU MarcV1M
46501h35'39''ALLAIN ThomasV1M
46601h35'40''HERLET GaelSEM
46701h35'40''JIQUEL AntoineSEM
46801h35'44''ROQUETTE ThomasSEMPloemeur Triathlon
46901h35'47''TILLY FrancoisSEMTriathle Vannes
47001h35'47''GRAIGNIC JonathanSEM
47101h35'49''PASSARD HugoJUMBest Triathlon Saint-nazaire
47201h35'49''JAN PatriceV2M
47301h35'49''DELAUNAY EmmanuelSEM
47401h35'50''FAVREAU ArthurESM
47501h35'50''GUENNEC EricV2M
47601h35'51''WYART EmmanuelV1M
47701h35'53''GELGON AnthonySEM
47801h35'54''ONNILLON PascalV1M
47901h35'54''LEROUX FredericV1M
48001h35'54''LE BRETON RomainSEM
48101h35'55''CORNIQUEL ChristopheV1M
48201h35'58''THOMAS GuillaumeV1M
48301h35'59''DAUBIE LoicSEMEscapade Malestroit
48401h36'01''GRANDVALET DominiqueV1M
48501h36'02''COUVET RemiSEM
48601h36'02''MELOU YoannSEM
48701h36'04''RENOU Jean-paulV2M
48801h36'04''BOUDIC RemiSEM
48901h36'05''HASCOET BernardV2M
49001h36'05''LE FLOCH LudovicSEM
49101h36'06''LE GALLO ClaudeV3M
49201h36'08''PEROT HubertV3M
49301h36'10''LOYER DidierV2M
49401h36'12''ROBERT FranckV1M
49501h36'12''LE BOUCHER Pierre-yvesV1M
49601h36'14''OILLIC FlorianSEM
49701h36'15''BRONSARD NicolasV1M
49801h36'15''BOURHIS LaurentSEM
49901h36'15''GALPIN IsabelleV2F
50001h36'15''DELAUNAY DavidV1M
50101h36'16''GUITTET NicolasSEM
50201h36'16''ORAIN ChristopheSEM
50301h36'16''BRUSTIEC NikolasSEMSc Orvault
50401h36'20''BAYON Jean-jacquesV1M
50501h36'20''LE GENDRE VianneySEM
50601h36'20''PERENNOU LaurentV2M
50701h36'21''BEILLON VincentSEM
50801h36'25''CADORET SylvainSEM
50901h36'26''LE LUEL YvesV1MCa Region Questembertoise
51001h36'26''VIARD-CRETAT MathieuSEM
51101h36'27''NAEL PascalV2M
51201h36'27''TANGUY DidierV2MS/l Rl Pontivy
51301h36'29''REGENT BenoitSEM
51401h36'29''ROPERT Jean-marieSEM
51501h36'30''GUILLOUX HerveV1M
51601h36'33''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
51701h36'33''DELANNOY PierreSEM
51801h36'33''LE BERRIGAUD LouisV1M
51901h36'35''LE PRIOL FlorianSEM
52001h36'36''GAULTIER EmmanuelV1M
52101h36'36''TANGUY CedricV1M
52201h36'37''REGNIER FabienSEM
52301h36'37''SAIGET MichaelV1M
52401h36'37''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
52501h36'41''LE BELLEGO ChristineV2F
52601h36'41''BRILLAULT MedhiV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
52701h36'42''GUEGANIC SebastienSEM
52801h36'43''SEILLER Pierre-yvesV2M
52901h36'45''GOMIS OlivierSEM
53001h36'45''VANDOOREN LoicSEM
53101h36'49''RIVAL AnthonySEM
53201h36'51''TEINAURI SamuelV1M
53301h36'51''MOUNIER GillesV1M
53401h36'52''THOMAS YannickV1M
53501h36'56''LE GOFF FabriceV1M
53601h36'56''BOHEC LaurentV1M
53701h36'56''GUYOT DavidV1M
53801h36'57''MANGIN EwenSEM
53901h36'58''CHAUSSE Jean-louisV1M
54001h36'59''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
54101h36'59''GORRIER ArnaudSEM
54201h37'01''LEMAIRE VincentSEM
54301h37'02''TUAUDEN TheoESM
54401h37'02''STEPHAN Jean lucV2M
54501h37'04''JOLIVET BertrandV2M
54601h37'04''ROBIC MatthieuV1M
54701h37'05''LEGOFF BenjaminSEMEstuaire Athletic Club
54801h37'05''LE METAYER SamuelSEM
54901h37'05''DREANO BryanSEM
55001h37'06''MORISSEAUX Jean-michelV1M
55101h37'06''LEYRAT MichelV2M
55201h37'07''ROSELIER FredericSEM
55301h37'07''CAREL JeanV3M
55401h37'08''PETREL GuillaumeSEM
55501h37'08''BRUNEL Jean michelV2M
55601h37'09''NAINE ThibaudSEM
55701h37'12''JAVOT FredericV1M
55801h37'14''HAZEVIS CharlesV1M
55901h37'14''YHUEL JeremieSEM
56001h37'16''DAVID BenjaminESM
56101h37'17''BURBAN PierreESM
56201h37'17''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
56301h37'17''BOULO YannickV1M
56401h37'18''LEROY VincentJUMTriathlon Club Nantais
56501h37'19''MAINGUY EmilienSEM
56601h37'20''GUEZO Jean claudeV2M
56701h37'20''DEGRES Jean yvesV3M
56801h37'20''ROUQUIROL PaulSEM
56901h37'21''MONTAUDON SebastienSEM
57001h37'24''OLANDA WilliamSEM
57101h37'24''NAYL CyrilSEM
57201h37'25''BERSON AntoineSEM
57301h37'25''GAUTREAU Jean-lucV1M
57401h37'26''JARNO StephaneV1M
57501h37'26''THOMAS OlivierSEM
57601h37'26''BERTIAU JulienSEM
57701h37'27''BLANCHARD ThomasSEM
57801h37'27''GOYET RomainSEM
57901h37'27''PAJOT AurelienSEM
58001h37'27''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
58101h37'28''HOCHART EricV2M
58201h37'29''CHEVALIER LionelV1M
58301h37'29''GUILLEMOT YvanV2M
58401h37'29''MARQUET FranckV1M
58501h37'32''CHAUVEL PhilippeV2MS/l Us Vendomoise Athletisme
58601h37'32''FERGAND SamuelV1M
58701h37'32''DE WOILLEMONT LaurentSEM
58801h37'35''LE MERCIER MichelV1M
58901h37'35''LANOS ArthurESM
59001h37'35''EON SamuelSEM
59101h37'37''KERLEAU MikaelV1M
59201h37'39''LE GAL Jean-louisSEM
59301h37'40''JAHIER GuillaumeSEMVenetes Triathlon Vannes
59401h37'40''ANDRE SebastienSEM
59501h37'41''POTEL SebastienV1M
59601h37'42''LANCHEC YannV1M
59701h37'43''COSNARD RomainSEM
59801h37'44''ELAIN AlexandreJUM
59901h37'46''BOLZEC JoelV2M
60001h37'46''LE BIHAN RodolpheV1M
60101h37'47''MARTIN BrunoV1MLes Foulees Neantaises
60201h37'47''LARGOUET StevenSEM
60301h37'48''DANET NicolasSEM
60401h37'49''LE GOHEBEL GillesV2M
60501h37'50''LE BARCH GabrielV2MTriathle Vannes
60601h37'51''TUAL YvonnickV1M
60701h37'51''FAVRAIS GwendalSEM
60801h37'51''GENTET PierrickV2M
60901h37'53''RIO DavidV1M
61001h37'53''BOLUEN WillyV1M
61101h37'53''LE CORRE BernardV2M
61201h37'55''LE PAJOLEC PatriceV2M
61301h37'55''LE GUENEDAL PatrickV2M
61401h37'56''PAPILLON GweneganESM
61501h37'57''POCARD PatriceV1M
61601h37'58''DAOUDAL LaurentV1M
61701h37'58''JACQUEMART ChristopheV2M
61801h37'58''PONCHON AlexandreSEM
61901h37'59''ROBIN PatrickV2M
62001h38'00''LE NEZET VincentSEMHennebont Triathlon
62101h38'01''LE QUINIO FlorianSEM
62201h38'04''MARTIN RomainV1M
62301h38'04''TERTRAIS BenoitJUM
62401h38'06''COLIN FredericSEM
62501h38'07''GUILBAUD JamesSEM
62601h38'07''GRALL ThierryV1M
62701h38'08''JAFFRE-ZANNER PaulSEM
62801h38'10''PASQUIER BertrandV1M
62901h38'11''LE FLOCH AndreV3M
63001h38'15''HENRIO ErwanV1M
63101h38'16''ERB GaetanSEM
63201h38'17''CASTELLIER LudovicSEM
63301h38'17''GICQUEL GwenaelV1M
63401h38'19''LE MAUX NicolasV2M
63501h38'19''HAMON FlorianSEMVal D'europe Athletisme
63601h38'20''LEFEBVRE NoelSEM
63701h38'20''LAMBERT PhilippeV2M
63801h38'22''BURBAN AlexandreSEM
63901h38'23''GUERIN JeremieSEM
64001h38'23''LE DORZE PhilippeV1M
64101h38'24''GUILLARD LudovicV1M
64201h38'28''GUHEL YannickV1M
64301h38'28''PESIGOT PierreV4M
64401h38'29''LE FLOCH YvonnickSEM
64501h38'29''LORANT CharlesSEM
64601h38'30''GUITTON AnthonyJUM
64701h38'32''GUILLO SebastienSEM
64801h38'33''BIGOT LionelSEM
64901h38'34''LE TALLEC Jean-baptisteSEM
65001h38'35''HERVIO NicolasSEM
65101h38'35''RICAUD AdrienSEM
65201h38'36''BRIONNE MurielleV2F
65301h38'36''MARC DavidSEM
65401h38'37''ROYER PascalSEM
65501h38'38''HENRIO ChristopheV1M
65601h38'38''BONNAY RobertV2M
65701h38'39''AYINA Ludos-herveV1M
65801h38'40''ELAIN LoicV1M
65901h38'40''LE MANACH MikaelSEM
66001h38'40''TOUBEAUX BrunoV1M
66101h38'43''LINDREC GillesV2M
66201h38'46''LEPELTIER SebastienV1M
66301h38'46''MORICE Pierre-yvesSEM
66401h38'46''MITTELMANN YvesV1MS/l Courir A Saint Ave
66501h38'47''LENFANT MarceauV3M
66601h38'50''LE LOC'H ThomasJUM
66701h38'50''MITAILLE CedricSEM
66801h38'52''LE BOURBASQUET OlivierV1M
66901h38'55''MAHE FrederiqueSEF
67001h38'56''PUJOL TheoSEM
67101h38'56''LE ROCH MathieuSEM
67201h38'57''BLANC Pierre-yvesSEM
67301h38'58''BOURDON Jean-christopheV2M
67401h38'59''JOLY FredericV2M
67501h39'00''CHAUVEAU JulienSEM
67601h39'00''LE DEIST Jean-francoisSEM
67701h39'01''RACINE DominiqueV2M
67801h39'02''BERNARD JeremySEM
67901h39'04''ROLLAND AndreV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
68001h39'04''GAUTRAIS JoelV3M
68101h39'06''CAUDAL ThierryV1M
68201h39'06''HENNEBELLE Jean-louV1M
68301h39'06''PEDRAU FredericSEM
68401h39'08''CHANTRELLE KevinSEM
68501h39'08''CORFMAT ChloeSEFCima Pays D'auray
68601h39'08''CORBIN BaptisteSEMS/l Rcn Thouare-mauves
68701h39'10''MERDY EmmanuelV1M
68801h39'11''BOSCHER GuillaumeSEM
68901h39'12''BOSCHER ElisabethSEF
69001h39'15''LAIR BrunoV2MGdm Saint-james
69101h39'17''LE FEUVRE FranckV1M
69201h39'17''LE GAL RonanSEM
69301h39'19''LE GOFF PhilippeV2M
69401h39'19''GAUVIN FloryanESM
69501h39'20''FERNANDES ThierryV1M
69601h39'21''BIZEUL FranckV2M
69701h39'21''MONNEAU Jean-christopheSEM
69801h39'21''PEVEDIC JeromeV1MCima Pays D'auray
69901h39'22''LE MAUFF FrancoisV1M
70001h39'22''DESFOREST AlainV2M
70101h39'22''DUVAL QuentinSEM
70201h39'23''CHEVRET ChristopheV2M
70301h39'23''LE CALLONNEC ChristianV2M
70401h39'24''OLLIERO GillesV3MCima Pays D'auray
70501h39'26''SAMSON ChristopheV1M
70601h39'27''GOUGEON Jean pierreV1M
70701h39'29''LOURY GuillaumeSEM
70801h39'30''LE BRAS MichelV2M
70901h39'30''MANACH AlanV1M
71001h39'31''LE GOUGUEC NicolasSEM
71101h39'33''GUIMENE RomainSEM
71201h39'34''JOUBIOUX ThomasSEM
71301h39'35''LE VOURCH CedricSEM
71401h39'36''BINARD RaymondSEM
71501h39'36''ALUZE DenisV1M
71601h39'42''BRELIER MichelV1M
71701h39'44''MAHE DenisV3MCima Pays D'auray
71801h39'44''EON LaetitiaV1F
71901h39'44''GOURDON StephaneV1M
72001h39'46''LOUIS LudovicSEM
72101h39'46''ROUAUD Pierre-yvesV2M
72201h39'46''DESBOIS SebastienV1M
72301h39'48''GILET DavidV1M
72401h39'49''LELIEVRE YannSEM
72501h39'49''ARS MarcelV3M
72601h39'50''SCULO ErwannSEM
72701h39'50''SOISNARD QuentinESM
72801h39'51''LE BIHAN Jean-pierreV2M
72901h39'51''BENARD DenisV2M
73001h39'52''KRAKOWIAK YannickV2M
73101h39'52''PRUNIER LaurentV1MCherbourg Triathlon
73201h39'53''CHARLES FabriceV1MLevallois Triathlon
73301h39'55''LE ROUX FlorenceV1F
73401h39'56''SAMZUN JoelV2MQuiberon Sport Nature
73501h39'56''LE MEILLOUR PascalV2M
73601h39'58''MAILLARD RegisV1M
73701h39'58''AUGUIN MarcSEM
73801h40'00''LE BOT FlorentV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
73901h40'00''GOAZIOU SamuelSEM
74001h40'01''DE SOUSA DA COSTA Juan manuelSEM
74101h40'01''LOZANNE JeromeV1MRun And Freedom
74201h40'01''DACQUAY Jean-francoisSEM
74301h40'02''DANO PascalV2MBruz Athletisme
74401h40'04''MORIO FredericV1M
74501h40'05''TUBAUD NicolasSEM
74601h40'06''GUHUR ClementSEM
74701h40'06''BLANC GeromeSEM
74801h40'06''RABOUAM JeanESM
74901h40'06''PHILIPPE LudoESM
75001h40'08''ARNAUD KevinSEM
75101h40'09''GUILLEMOTO NicolasSEM
75201h40'09''MARHIN LudovicV1M
75301h40'09''MARQUANT ChristopheSEM
75401h40'09''TERRIEN ArthurESM
75501h40'09''GUILLERM WilliamSEM
75601h40'09''RENAUD ThierryV1M
75701h40'10''RAULT Jean-pierreV2MSc Orvault
75801h40'12''DIDIER RonanV2M
75901h40'12''ERMENEUX BrunoSEM
76001h40'14''PELARD FranckV1M
76101h40'16''MAHIEUX Pierre-yvesV3MCima Pays D'auray
76201h40'17''MOISAN FranckSEM
76301h40'17''LOEMBE CharveySEM
76401h40'17''GUYONVARCH GwenaelV2M
76501h40'18''LE BOUTER MatthiasSEM
76601h40'20''BLANCHARD FlorianSEM
76701h40'22''LE MEHAUTE PhilippeV1M
76801h40'23''ROBINS ConradJUM
76901h40'23''DOUILLARD BenoitV1M
77001h40'23''RICHARD AnthonySEM
77101h40'24''PICHON EricSEM
77201h40'24''BERNARD ClaudeV3M
77301h40'25''COUEDIC PierrickV1M
77401h40'26''PETRO AlexSEM
77501h40'26''AUDO KevinSEM
77601h40'27''GOURET MartialV1M
77701h40'27''DANET Yann-maelSEM
77801h40'28''DORE EricV2M
77901h40'30''JUBAU PascalV2M
78001h40'31''FOREST EmileJUM
78101h40'31''GUYON ArnaudSEM
78201h40'32''BOUDET JacquesV2M
78301h40'32''KERHOAS BaptisteESM
78401h40'36''DAVAUD JohnnySEM
78501h40'37''QUIRION MichaelV1M
78601h40'38''LE CHEVALIER JeremySEM
78701h40'39''MASSON BrunoV2M
78801h40'40''BIRRIEN ErwanSEM
78901h40'41''DANIEL Jean michelV1M
79001h40'43''BREGER LaurentSEM
79101h40'44''LE BARON MickaelV1M
79201h40'45''DUBREUIL OlivierSEM
79301h40'45''DUDORET DominiqueSEM
79401h40'45''MAGRE YoannESMS/l Rl Pontivy
79501h40'47''IMBERT ClementSEM
79601h40'47''FRIANT ThomasJUMUs Bannalec
79701h40'48''LE BIHAN RichardSEM
79801h40'49''ROLLAND AntoineSEM
79901h40'49''CARO FabriceSEM
80001h40'49''LE PIPE ArnaudSEM
80101h40'50''BOULINGUEZ DavidV1M
80201h40'50''TANGUY ChristianV1M
80301h40'51''DELAUNAY BrunoV1M
80401h40'52''MOIRET Jean-francoisSEM
80501h40'53''LE GARREC FranckV1M
80601h40'53''NAEL PhilippeV3MCos Vannes Mairie Agglo Endura
80701h40'55''MONNERIE StephaneV1M
80801h40'55''LAVEINE ChristopheSEM
80901h40'55''GUILLO ThierrySEM
81001h40'56''MUNIER EmmanuelV1M
81101h40'56''PEREIRA NormandoV3M
81201h40'58''MINIOU PierreSEM
81301h40'59''LAMIGE OlivierV1M
81401h41'00''LE BOURCE OlivierSEM
81501h41'01''LE ROUX YoannV1M
81601h41'02''VALLEE ThomasSEM
81701h41'03''LE VIGOUROUX PhilippeV2M
81801h41'05''CAREL YvonV3MAcr Locmine-pontivy
81901h41'05''NICOLAS StephaneSEM
82001h41'05''LE FLOCH JeromeV1M
82101h41'08''PAREN FrancoisSEM
82201h41'08''PIER EmilieSEF
82301h41'09''HERVE GwenaelV2M
82401h41'10''LOPEZ VincentSEM
82501h41'10''LE CORNEC MikaelSEM
82601h41'13''LE FLECHER GwenouSEM
82701h41'13''LOIZANCE PascalV1MTriathlon Cote D Amour
82801h41'15''GOBBE SamuelV1M
82901h41'17''MAGNEN NathalieV2F
83001h41'17''LE FLOCH DavidV1M
83101h41'17''LE ROHELLEC LoicV2M
83201h41'17''DUAULT RomainSEM
83301h41'19''COBRUN AlainV2M
83401h41'20''LEVERT BastienSEM
83501h41'20''CHAVEZ FabianV2M
83601h41'21''LOHE CyrilleV1M
83701h41'23''HERVOCHE LoicV1M
83801h41'27''LE POSTEC FrancoisSEM
83901h41'27''GUYOMARCH FrancisV2M
84001h41'28''SIZUN MarcV2M
84101h41'29''LE GUERROUE PierreSEM
84201h41'30''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/l Ploeren Endurance
84301h41'31''BODIVIT AlainV2M
84401h41'36''DUFOUR VanessaSEF
84501h41'37''CLODIC OlivierV2M
84601h41'37''ANDRIEUX GeraldineV1F
84701h41'38''LE BRAS FranckV2M
84801h41'43''SAVIGNE JulienSEM
84901h41'43''TATARD JeremySEM
85001h41'46''LE JALLE PatrickV2M
85101h41'48''ROMIEU GuillaumeSEM
85201h41'52''ANDRE NicolasV1M
85301h41'54''JANISSET EmmanuelSEM
85401h41'56''PERTHUIS CelineSEF
85501h41'56''ROBIN XavierV1M
85601h41'56''LE BOUHELLEC PatriceV1M
85701h41'56''DARSEL SebastienV1M
85801h41'57''CROLAS YoannSEM
85901h41'57''EQUOY EricV2MBiot Athletique Club
86001h41'57''DUVEAU ChristopheV1M
86101h41'59''DREANO PhilippeV2M
86201h41'59''AUBIN AlexandreSEM
86301h42'00''THOMAS BrunoV1M
86401h42'01''BALE DavidSEM
86501h42'01''CATILLON ClementSEM
86601h42'03''LECLERCQ BrunoSEM
86701h42'06''BRET HerveV1M
86801h42'08''LEFRERE FabienV2M
86901h42'08''CHAUVEL SimonJUM
87001h42'10''CARIOU SergeV2M
87101h42'12''LE LOC'H GerardV1M
87201h42'12''DUFOUR FlorianSEM
87301h42'13''MARQUIS ThibaultSEM
87401h42'13''MICHAUD MatthieuSEM
87501h42'15''PHILLIPS LuckeV1M
87601h42'18''NICOLAE GregV2M
87701h42'19''PIERRE DorianSEM
87801h42'22''MERCIER DidierV1M
87901h42'26''FOURNIS FredericV1M
88001h42'26''LE FALHER GaultierSEM
88101h42'26''ROZO JoelV1M
88201h42'27''PEROT JpV1M
88301h42'27''PAVIC SamuelSEM
88401h42'29''KERZERHO JeromeV1M
88501h42'30''LAOUR PatrickV3M
88601h42'30''LORGEOUX RolandV2M
88701h42'30''ESNAULT DavidV1M
88801h42'30''LE BLAY FabienSEM
88901h42'31''PORET AlexandreSEM
89001h42'31''ROBIN YannSEM
89101h42'33''VALLEE CedricSEMBagnoles Oxygene
89201h42'33''ROBIN JacquesV2M
89301h42'33''CARAFRAY Jean-paulV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
89401h42'34''EDET StephaneV1M
89501h42'35''HERBECK RemyV2M
89601h42'36''HELLEC ChristopherSEM
89701h42'37''DREZEN DomV2M
89801h42'39''GUINAULT PhilippeV2M
89901h42'40''BOUCHER BernardV1M
90001h42'40''MICHAUD PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
90101h42'41''GUILLAUME AnthonySEM
90201h42'43''LACOUR CyndieSEF
90301h42'44''PELLERIN GaetanJUM
90401h42'45''NIGET SebastienSEM
90501h42'45''THOMAS StephaneV1M
90601h42'46''LE GAL StephaneSEMTriathle Vannes
90701h42'47''LE TOHIC ArnaudSEM
90801h42'47''ANDRIEUX SebastienV1M
90901h42'49''COUGARD GuillaumeSEMS/l Etoile De Clisson
91001h42'49''BRIAND DiiderV3M
91101h42'50''COCHON KevinSEM
91201h42'50''MARTIN FrancoisV1M
91301h42'51''LE CARRE ChristianV2M
91401h42'53''MICHARD JackyV1M
91501h42'53''LE TYRANT YohannSEM
91601h42'54''DOLLEANS AlexandreSEM
91701h42'55''DROUET OlivierV1M
91801h42'56''RICHARD EmmanuelV1M
91901h42'57''SAULNIER ChristianV3M
92001h42'57''GABRIELLI FredericV1M
92101h42'58''HIVERT StephaneV1M
92201h42'59''LE GUEN ThomasSEM
92301h43'00''CHIRON LaurentSEM
92401h43'00''PERION AurelienSEM
92501h43'00''ORE ChristopheV2M
92601h43'01''RAYNAUD AdrienSEM
92701h43'02''DURAND LucV3M
92801h43'03''BRE AntoineJUM
92901h43'06''LE GOFF SebastienSEM
93001h43'08''LE CAM StephaneV2M
93101h43'08''GALLAIS RegisV1M
93201h43'11''BOCENO LoganSEM
93301h43'12''HAVARD PascalV2M
93401h43'13''ARMAND DominiqueV2M
93501h43'14''BOURIC BertandSEM
93601h43'14''LE BOULICAUT JeromeV1M
93701h43'14''PLUNIAN YannV1M
93801h43'15''BARON FabriceV1M
93901h43'15''LE FERRAN MichelV3M
94001h43'16''AUGUSTE DominiqueV2M
94101h43'17''HOUIX HerveV2M
94201h43'17''MICHEL EricV1M
94301h43'18''JAFFRE CyrilleV1M
94401h43'18''LE QUAY AlainV2MS/l Cas Inguiniel
94501h43'19''JOYEUX SylvainSEM
94601h43'21''MURAILLE JulienSEM
94701h43'23''THIBAULT TonyJUM
94801h43'25''MEUDEC Jean-marcV2M
94901h43'26''PELLETER PatriceV1M
95001h43'26''MARCILLAUD ThierryV2M
95101h43'26''LEBRETON EmmanuelV1M
95201h43'27''MIRCOVICH FredericV2M
95301h43'28''DROUYER GuillaumeSEM
95401h43'29''JOUEN DidierV3M
95501h43'29''ROTTIER LoicSEM
95601h43'29''FERGAND StephaneV1M
95701h43'30''BURBAN YoannSEM
95801h43'31''ANDRE EricV2M
95901h43'31''LE ROUX MathieuSEM
96001h43'34''GELEBART VincentV1M
96101h43'37''JEHANNO FredericV1M
96201h43'37''COUGOULIC FredericV1M
96301h43'37''JACOB EmmanuelV1M
96401h43'37''MEIGNEN FreddySEM
96501h43'39''OLIVIER GwendalSEM
96601h43'40''BUSNOUF GuillaumeV1M
96701h43'41''AUBAUD LaurentV1M
96801h43'42''LESSARD RonanV1M
96901h43'43''DELALANDE GuillaumeSEM
97001h43'43''CALU OlivierV1M
97101h43'45''DELALANDE FranckV2M
97201h43'48''FLAHAT JoelV3M
97301h43'48''POCHER FranckV1M
97401h43'49''CAZUGUEL MyriamSEF
97501h43'49''BOLEIS RonanV1MLorient-triathlon-flk
97601h43'51''LE ROCH PaulV1M
97701h43'51''LE MOELLIC FrancisV2M
97801h43'54''GUEMAS EmericV1M
97901h43'55''RIVIER CarolineSEF
98001h43'56''COUDREUSE JulienV1M
98101h43'58''BOUILLON DenisV1M
98201h43'58''DANIC YannSEM
98301h43'58''LE ROY ChristopheV1M
98401h43'59''LEGROUX TitouanJUM
98501h44'00''SIMON MickaelV1M
98601h44'00''LE FLOHIC NoelV2M
98701h44'00''TOUZE EricV2MCima Pays D'auray
98801h44'02''THIBAULT Jean marcV2M
98901h44'05''FERREIRA DavidSEM
99001h44'05''CLAUTOUR AntoineSEM
99101h44'06''BERTHEAU AnthonySEM
99201h44'08''CORBE ThierryV2M
99301h44'09''LE BADEZET BenjaminSEM
99401h44'10''ROBERTON JulienSEM
99501h44'10''PICOT EricV2M
99601h44'11''LEGLAND HerveV2MAcp Muzillac
99701h44'11''LALLICAN Jean-louisSEM
99801h44'13''CREFF SebastienSEM
99901h44'14''CADIO JosephV3M
100001h44'14''LEVEQUE JeromeSEM
100101h44'14''THOMAS DavidV1M
100201h44'14''HENRIO GildasV1M
100301h44'15''LEROYER CedricV1M
100401h44'15''JOSSEC FrancoisV2M
100501h44'18''LE NOACH GwenaelV1M
100601h44'18''CARON ArnaudV1M
100701h44'19''JOLIVET BenoitSEM
100801h44'19''ALLIOUX DavidV1M
100901h44'20''FAVREAU VictorSEM
101001h44'21''DANILO YoannSEM
101101h44'21''BABIN PascalSEM
101201h44'24''LE DIMNA HermannV1M
101301h44'25''LAIGO ErwanV1M
101401h44'25''DASSE VictorSEM
101501h44'25''HAYS Jean-lucV1M
101601h44'25''QUERE ThomasESM
101701h44'25''PARIS Jean-christopheV1M
101801h44'25''LOTHORE ThierrySEM
101901h44'28''TUAUDEN BasileSEM
102001h44'28''HASCOET Jean-philippeV1M
102101h44'28''NEVEUX PascalV3MUs Liffre
102201h44'29''BERNARD DavidV1MStade Rennais Athletisme
102301h44'30''LANGLAIS JohannV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
102401h44'31''ESNAULT PatriceV1M
102501h44'32''LE MENELEC StephaneV1M
102601h44'32''LE PICHON ThibautESM
102701h44'32''SIMOND DelphineV1F
102801h44'32''QUELO JeromeV1M
102901h44'33''ALBERT ThomasSEM
103001h44'34''JOSSE DidierV2M
103101h44'36''LOUVARD GuyV2M
103201h44'37''LE ROUX PatriceV1M
103301h44'39''WILLART RomainSEM
103401h44'39''LUSSOT EricV2M
103501h44'40''TRIBOY HeleneV1F
103601h44'42''GUILLEMIN ChristopheV1M
103701h44'42''GUILLO Ronan-erwanSEM
103801h44'43''DELYS SimonSEM
103901h44'43''LE DEVEDEC AlainV2M
104001h44'43''MESNARD Jean-michelV1M
104101h44'44''GAUTIER MaelSEM
104201h44'46''BOUTIN AlexandreSEM
104301h44'47''LE VIGOUROUX MichelV1M
104401h44'49''BOHELAY SebastienSEM
104501h44'49''CELARD FelixSEM
104601h44'51''SEVETTE LoicV1M
104701h44'52''TREGOUET DidierV2M
104801h44'53''DORE Jean-philippeSEM
104901h44'53''JOUCHET GillesV2M
105001h44'53''CORBINEAU EmmanuelV1MRacing Club Nantais
105101h44'54''MONTIER SylvainSEM
105201h44'54''CLERO PhilippeV1M
105301h44'55''TOBIE LouisESM
105401h44'56''BOUCHER AnthonySEM
105501h44'57''MEVEL VianneyESM
105601h44'57''ALLAIN JeremieSEM
105701h45'00''BAH ThiernoSEM
105801h45'01''DIGABEL ArnaudV1M
105901h45'02''MANIC JoelV2M
106001h45'02''DELAUNE JeromeV1M
106101h45'03''JEHANNO FabriceV1M
106201h45'03''BOULANGER SylvainV1M
106301h45'04''DANIEL FredericV1M
106401h45'04''LOHEZIC Jean pierreV1M
106501h45'04''ALLIOUX TangiV1M
106601h45'06''CHASSERAY MarieESF
106701h45'07''LE BOUQUIN FrancoisSEM
106801h45'08''JEGO FabienSEM
106901h45'10''RACINE EdouardV1M
107001h45'10''LE FLOHIC VirginieSEFS/l Free Run
107101h45'11''TREMORIN RomualdV1M
107201h45'11''LE STANG GerardV2M
107301h45'11''LOLL Pierre-yvesV2M
107401h45'12''AGNUS-PETIT MarcV2MS/l Rcn Thouare-mauves
107501h45'12''BURBAN SylvainSEM
107601h45'15''MATHEL LaurentV1M
107701h45'17''EUDO Pierre-louisSEM
107801h45'17''RIGOBERT Jean-jacquesV1M
107901h45'17''LESAGE EricSEM
108001h45'17''LE BOTLAN DamienSEM
108101h45'18''TURPIN PascalV2M
108201h45'18''DELARUELLE PhilippeV1M
108301h45'23''LE MAGUER BaptisteSEM
108401h45'23''GUIHARD ChristopheV2M
108501h45'23''ROUSSEAU JulienSEM
108601h45'23''SZCZACHOR MarcV2M
108701h45'25''MOREL SophieV1FFree Runners Le Club
108801h45'28''KERDRAON PaulSEM
108901h45'29''MOISSON Anne-laureSEF
109001h45'30''LUBERT DidierV1M
109101h45'31''LE GOUGAUD ErwanSEM
109201h45'31''GUENEGOU BaptisteSEM
109301h45'32''CHARREYRON AxelV1M
109401h45'32''MARIE FannySEF
109501h45'32''PRUVOST JulienSEM
109601h45'35''CHARRIER AntoineV1M
109701h45'36''LE FLOCH DanySEM
109801h45'36''GUEDE KevinSEM
109901h45'37''DANIEL SylvainSEM
110001h45'38''COLINEAUX JeanV3M
110101h45'39''LE ROPERT ChristopheSEM
110201h45'40''BONAVENTUR OlivierV1M
110301h45'43''AUBIN YoannSEM
110401h45'44''ARHUIS DavidSEM
110501h45'45''HIVERT RomainSEM
110601h45'46''IMBAULT GabrielSEM
110701h45'47''LECHABLE FlorenceV1F
110801h45'48''BOUVET LaurentV1M
110901h45'49''GROBETIS FredericV2M
111001h45'51''VALMALLE MaloJUM
111101h45'51''LEGRAS DavidV1M
111201h45'52''JEGOU AnthonySEM
111301h45'53''LEBOEUF StephenV1M
111401h45'54''LE FLOCH PascalV1M
111501h45'54''GOUZON XavierV1M
111601h45'54''CRISTOL AdelaideV1F
111701h45'56''DANIEL SebastienV1M
111801h45'58''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
111901h45'58''DORE MikaelV2M
112001h45'59''ORGEBIN ErickV2M
112101h45'59''FARAMUS ThierryV1M
112201h46'00''LE QUAY SergeV2M
112301h46'06''MAHE MikaelV1M
112401h46'09''BOULBEN ChristopheV1M
112501h46'15''BODENNEC AlainV2M
112601h46'15''HAMON AnthonySEM
112701h46'18''HESRY EmmanuelV2M
112801h46'20''ALLIOUX SylvainSEM
112901h46'20''BELLIER MickaelV1M
113001h46'21''BERTHO AmaurySEM
113101h46'22''CHAYEHOI AbdoulhamidV1M
113201h46'23''MONCHOIX ChantalV2F
113301h46'24''TROTTAIN VincentSEM
113401h46'26''BOBILLOT ThomasSEM
113501h46'27''JOOSEN KristaV1F
113601h46'28''LE NIVET MikaelSEM
113701h46'28''MOHAMADI BourahimaSEM
113801h46'29''HOREL SebastienSEM
113901h46'29''CARPENTIER SergeV2M
114001h46'30''KERNEC FredericV2M
114101h46'30''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
114201h46'30''LANTRAIN Jean-louisV1M
114301h46'31''LE GUENNEC PascalV1M
114401h46'32''GONTIER EricSEM
114501h46'32''FOLL StephaneSEM
114601h46'33''ERMANN BaptisteSEM
114701h46'34''GOUELLO PhilippeSEM
114801h46'35''HUBERT PhilippeV1M
114901h46'36''GILBERT SylvainV2MS/l Free Run
115001h46'37''ORANGE MagaliSEFS/l Free Run
115101h46'39''RAISIE FarshadSEM
115201h46'40''LEBON DanielV3M
115301h46'42''BODET BaptisteESM
115401h46'43''REMINIAC ThomasSEM
115501h46'43''MOUNIER AlainV2M
115601h46'43''VIGNAUD GuillaumeV1M
115701h46'44''MOREU MichelV2M
115801h46'45''LAMBERT ThierryV2M
115901h46'45''LOISEL GuillaumeSEM
116001h46'46''CHESNEAU ChristopheV1M
116101h46'46''CHABLE EricV2M
116201h46'47''GOUZERH YohannSEM
116301h46'47''BOCHER DenisV1M
116401h46'50''CALLOCH CorentinSEM
116501h46'50''EVANNO ThierryV2M
116601h46'51''LE BLOUCH Jean marieV1M
116701h46'52''HANQUEZ ClementSEMTriathlon Atlantique Carquefou
116801h46'54''BONI ChristelleSEF
116901h46'56''JOZON AlainV2M
117001h47'01''KERYJAOUEN DavidV1M
117101h47'02''CABELGUEN BernardV2MS/l Acr Locmine
117201h47'02''BRE StephaneV2M
117301h47'06''BATARD JacquesV3MS/l Rcn Loire Divatte
117401h47'06''FOURDAN NicolasV1M
117501h47'10''LE NECHET DavidSEM
117601h47'11''LE BARRE YannickV2M
117701h47'11''LE GALLIARD LaurentSEM
117801h47'13''BESNIER Jean-yvesV2M
117901h47'14''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
118001h47'14''SALAUN MichelV1M
118101h47'16''PUISSANT BernardV3M
118201h47'17''COINDREAU PhilippeV2M
118301h47'18''MALENFANT CyrilV1M
118401h47'18''BLIARD BrunoV2M
118501h47'18''GUILLARD OlivierV1M
118601h47'18''BALAVOINE FredericV2M
118701h47'21''GUYOT HubertV1M
118801h47'22''THEBAULT XavierSEM
118901h47'23''HERBERT OlivierSEM
119001h47'23''GAUTELIER EricV1MEs Coueron
119101h47'24''POUPON JulienSEM
119201h47'26''HENAUT CedrickV1M
119301h47'26''GAUDIN NolwennSEF
119401h47'26''MOREAU DenisV2M
119501h47'26''VISSET OlivierV1M
119601h47'27''LE BIGOT FrancoisSEM
119701h47'32''PRUNIER ChristopheV2MUs Bannalec
119801h47'33''POIS GuillaumeSEM
119901h47'33''LE CLAINCHE AntoineSEM
120001h47'33''RAULO AurelienSEM
120101h47'33''LE LOHER JulienSEM
120201h47'34''THIERRY FlorianSEMQueven Athletisme
120301h47'34''BERTIN FlorentV1M
120401h47'34''TERRAL AurelienSEM
120501h47'34''LOICHOT YvonV1M
120601h47'35''LOMENECH AlainV3M
120701h47'36''ROHOU ChristopheSEM
120801h47'37''QUEREC YannickSEM
120901h47'39''GUILLO FabriceSEM
121001h47'40''CHAPEL FranckV1M
121101h47'42''DANO GurvanSEM
121201h47'42''ROCHERIOUX YannSEM
121301h47'43''CADORET YannickV1M
121401h47'44''BRISTEAU FredericV1MClub Athle Plessis 94
121501h47'44''DANET PhilippeV2MPontivy Triathlon
121601h47'44''SOUSA MADEIRA EdmondV1M
121701h47'44''BERROD CyrilleV1M
121801h47'44''HANQUEZ GaetanSEM
121901h47'44''LEBON EricV2M
122001h47'46''FOUILLE JulienSEM
122101h47'46''BUGAND JoelV4MAsaec Coetquidan Triathlon
122201h47'47''HERVOCHE LaurentV1M
122301h47'51''PEYRET Eric francis daV2M
122401h47'51''RICHARD ChristopheV1M
122501h47'51''JAMIN DominiqueV1M
122601h47'51''MALARD ThierrySEM
122701h47'52''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
122801h47'52''LEBOURCIER DelphineSEF
122901h47'52''BENOIT JulienSEM
123001h47'52''LE ROUZIC JeremySEM
123101h47'53''TOUZE YvesV1M
123201h47'53''FORCARD DidierV2M
123301h47'53''GOSSELIN GilbertV3M
123401h47'54''THOMAS OlivierSEM
123501h47'54''DUSEAUX BaptisteV1M
123601h47'55''CONNAN CarineV1F
123701h47'55''ARTAUD NicolasV1M
123801h47'55''QUATREVILLE PierreSEM
123901h47'56''MANSON StephaneV1M
124001h47'57''LE MENACH PatriceV1M
124101h47'57''KERBAUL ThierryV2M
124201h47'57''LOHEAS DavidSEM
124301h47'57''PICAUD PatrickV2M
124401h47'58''JALABERT HeleneV2F
124501h47'58''HENRIO GillesV2M
124601h47'58''BARZIC ArnaudSEM
124701h47'59''LE BORGNE HubertV3M
124801h48'00''SERRA NicolasV1M
124901h48'00''TROTTARD Jean yvesV2M
125001h48'00''LE TUTOUR ChristianV1M
125101h48'01''CAPLAIN GuillaumeV1M
125201h48'01''MENAN SylvainSEMS/l Ac Merdrignac
125301h48'02''CORRE FlorenceV2F
125401h48'02''ODEND'HAL FredericV2M
125501h48'03''LE TEXIER DavidV1M
125601h48'03''JAGLINE YvonV1M
125701h48'03''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
125801h48'05''JOSSE PascalV1MS/l Ac Merdrignac
125901h48'06''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
126001h48'06''BLOUIN GwenaelV1M
126101h48'07''MASSARD ClementSEM
126201h48'07''FOUCHIER PierreSEM
126301h48'09''CHERU DenisV2M
126401h48'09''LEBRETON KarineV1FS/l Uaca Saint Brieuc
126501h48'11''ANGERS JessicaSEFEndurance 72
126601h48'11''LE BOURBASQUET RomainSEM
126701h48'13''KUTA GerardV2M
126801h48'13''CARRATALA PaulSEM
126901h48'13''PERSONNIC FranckSEM
127001h48'15''PENSIBIS PierrickV1MS/l Athletisme Loudeac
127101h48'16''JAGO MichelV2M
127201h48'16''LE TENIER EmmanuelV1M
127301h48'17''DAVIAU ChristelleV1F
127401h48'17''ROUE Yves marieV2M
127501h48'18''PELARD FrancoisSEM
127601h48'19''CANDALH ChristopheV1M
127701h48'19''ATTARD Jean-christopheV1M
127801h48'19''MARTIN GuillaumeSEM
127901h48'20''SANCHEZ JohanV1M
128001h48'21''RICHARD NicolasSEM
128101h48'21''KERMORVAN ChristopheV1M
128201h48'24''LE NOUEN Jean-marcV3M
128301h48'25''AUSSEL DidierV2M
128401h48'25''LE GUYADER DominiqueV2M
128501h48'26''MAHOUDEAUX JacquesSEM
128601h48'29''EVENO MarcelV3MCima Pays D'auray
128701h48'29''LE GRAVIER DavidSEM
128801h48'30''ROZEC VincentSEMEntente Nord Loire 44
128901h48'31''LANOS AdrienSEM
129001h48'31''PROTOY SylvieV2F
129101h48'34''DURAN TimJUM
129201h48'34''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1M
129301h48'35''DORGERE RemiSEM
129401h48'35''DUVAL GuillaumeSEM
129501h48'36''VAN DEN DRIESSCHE ClementSEM
129601h48'37''PEREGORD OlegV2M
129701h48'38''GILLOUARD DominiqueSEM
129801h48'38''GUEGUEN BenoitV1M
129901h48'39''MAHE MickaelSEM
130001h48'39''BLEUZEN YannickV1M
130101h48'40''PORTIER BrunoV2M
130201h48'41''COLENO ErwanV1M
130301h48'42''PENDELIO RollandV2M
130401h48'44''DOUDEAU Jean-marcV3M
130501h48'44''LE GARREC JeromeV1M
130601h48'45''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
130701h48'46''BELLEC PhilippeSEM
130801h48'46''LE THIEC AnthonySEM
130901h48'47''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
131001h48'48''HO DanielV2M
131101h48'48''MARIOTTO EricSEM
131201h48'48''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
131301h48'49''SAMSON FannySEF
131401h48'49''DUVAL SebastienV1M
131501h48'49''BEAUFOUR ClementSEM
131601h48'50''LAURENT AlexisESM
131701h48'51''COLLARD RomainSEM
131801h48'51''DANIEL PascalV2M
131901h48'51''LE GAILLARD ThierryV2M
132001h48'51''CARIO LauraSEF
132101h48'52''PIEL Ane francoiseSEF
132201h48'52''MERVEILLEUX AnneSEF
132301h48'53''DANIEL PatrickV2M
132401h48'53''COLLET GerardV3M
132501h48'53''LEREDDE PierreSEM
132601h48'54''THIEBOT TimotheeSEM
132701h48'55''VOGEL StephaneV2M
132801h48'56''LE THIEC YolandeV1F
132901h48'56''RIVALLAND FrancoisV1M
133001h48'57''LENA PierrickV3M
133101h48'58''BASTIER ThierryV2MEndurance 72
133201h48'59''BELLEC EugeneV3M
133301h48'59''LE GOFF HerveSEM
133401h48'59''KERGUEN YannV1M
133501h49'01''LE DIFFON PierreV3MCima Pays D'auray
133601h49'01''LABOURIER EtienneSEMUs Berry Athletisme
133701h49'02''SERAZIN SteveV1M
133801h49'04''NOUVEL DominiqueV2M
133901h49'04''PARTHIOT AstridSEFLjv Auray
134001h49'04''COLLET PascalV2M
134101h49'05''TILLY RomainSEM
134201h49'07''MALLIER SebastienV1M
134301h49'07''FUDUCHE ErwanSEM
134401h49'07''LE BOUFFOS BenedicteV1F
134501h49'07''BARBEY CedricV1MPloemeur Triathlon
134601h49'07''AKUETEVI QuamSEM
134701h49'11''THOREAU FlorianSEM
134801h49'11''DANIEL PatrickV2M
134901h49'12''QUELO LucV2M
135001h49'12''BARBEY YoannV1M
135101h49'13''BAULLERET GerardV4M
135201h49'13''POURCHASSE DominiqueV1M
135301h49'14''RUELLOU PascalV1M
135401h49'14''MADEC JulienSEM
135501h49'14''JOUEN SamuelV1M
135601h49'14''ODEZENNE MartialSEM
135701h49'15''HERVIEUX PascalV1M
135801h49'17''GODERE XavierV2M
135901h49'17''MAHE YvainSEM
136001h49'18''MAHE ThibaultSEM
136101h49'19''LE TROQUER MikaelSEM
136201h49'19''HADO PatrickV1M
136301h49'19''GUEGUEN DenisV3M
136401h49'20''MARBOEUF AnthonyV1M
136501h49'21''ABRAHAM LucV1M
136601h49'21''LE CORRE ClementSEM
136701h49'21''EZANNO DavidSEM
136801h49'22''ALLEMANDOU PhilippeV3M
136901h49'22''BUCHARD GuillaumeSEM
137001h49'23''CHAUVEL LaurentV1M
137101h49'23''LOREC YouennV1M
137201h49'24''AIT-TALEB DjamelV1M
137301h49'25''MARIA JeremySEM
137401h49'25''LE BOURVELLEC YoannSEM
137501h49'26''LE POTVIN ChristianV3M
137601h49'27''LOISEAU ThomasSEM
137701h49'27''GUILLEMOT FrancoiseV2F
137801h49'28''DUFAUD MaxV1M
137901h49'28''MOUREAUX Jean-marcV1M
138001h49'28''LE LAUSQUE StephaneSEM
138101h49'29''LE CORNEC PhilippeV1M
138201h49'30''LESTE JulieV1F
138301h49'30''GUILLOME LindaV1F
138401h49'30''ROBIC MathieuSEM
138501h49'30''CAMENEN LaurentV2MUs Metro Transport (paris)
138601h49'31''NEDELEC JacquesV2M
138701h49'32''SALIGOT CedricSEM
138801h49'32''MORIN StephaneV2M
138901h49'32''PICARD ChristopheV2M
139001h49'35''LENAIN LoicSEM
139101h49'37''GIDEL AymericSEM
139201h49'40''LE CROUHENNEC GuillaumeSEM
139301h49'41''CLOUET ThierryV1M
139401h49'43''GERGAUD Jean-marieV1M
139501h49'44''DAVID VincentV1M
139601h49'44''DENIS ClarisV1MRun And Freedom
139701h49'45''GASNIER RegisSEM
139801h49'47''LE GALL ChristopheV1M
139901h49'47''BOUCHER LaurentV2MAthle Du Pays De Vannes
140001h49'48''ACHARD LaurentV1M
140101h49'49''LE BIHANNIC MikaelSEM
140201h49'49''HALLIER MarcelV3F
140301h49'49''DOUBLET Jean-marieSEM
140401h49'49''BRIELLE VincentV1M
140501h49'51''MOREL JohannV1M
140601h49'52''TUAL KevinSEM
140701h49'53''LOIZEL DavidV1M
140801h49'53''GARREAU VivianeV2FS/l Uso Athis Mons
140901h49'54''MOCQUARD VictorSEM
141001h49'56''TANGUY Jean pierreV1M
141101h49'58''TOUBOULIC NicolasV1M
141201h49'59''CLODIC PascalV1M
141301h50'00''DUPIN ThierryV2MS/l Vannes Athletisme
141401h50'00''AUFFRET JoelV2M
141501h50'01''MEVEL GeoffroyV2M
141601h50'01''PASCAL Jean-francoisV2M
141701h50'01''LEVANNIER YvesV3M
141801h50'02''LE GOARANT MathieuSEM
141901h50'02''SAMZUN DanielV2M
142001h50'02''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
142101h50'03''HOLLE Jean benoitV2M
142201h50'03''HERVE FrancoisV3M
142301h50'03''BULTEAU GaelV2MEs Coueron
142401h50'05''GUGUIN WillySEM
142501h50'05''BADEAU AnneV1F
142601h50'07''CORNETEAU YoannSEM
142701h50'07''NIGET ThierryV1M
142801h50'09''GRIVEAU FranceSEF
142901h50'09''LE ROUZIC DavidV1M
143001h50'10''TROTEL GwenaelV3M
143101h50'10''LE CLECH GerardV3M
143201h50'10''FESENBECK GillesSEM
143301h50'11''LAUDIC JeremieSEM
143401h50'14''BONATI FlorenceSEF
143501h50'14''BARRIER MarieSEFEndurance 72 Triathlon
143601h50'14''GUILLAS VincentSEM
143701h50'15''LE BORGNE ClementSEM
143801h50'16''GUHEL Jean yvesV2M
143901h50'16''GILLET Jean pierreV2M
144001h50'18''DELAIZIR SebastienSEM
144101h50'19''DANA CharlesV2M
144201h50'19''BROUSSEAU PierreV1M
144301h50'20''JALU NicolasSEM
144401h50'21''RAGHEBOOM EmmanuelSEM
144501h50'21''PETITOT CAMUS VirginieV1F
144601h50'22''BOULE NicolasV1M
144701h50'22''RAGHEBOOM RogerV1M
144801h50'24''DANO Marie-francoiseV2F
144901h50'24''LUCAS PhilippeV1M
145001h50'26''FERRATON AlainV2M
145101h50'26''SIMON LE PENE GarySEM
145201h50'27''DOUET EmmanuelSEM
145301h50'27''GUILLEMOT LudovicV1M
145401h50'27''ARINO JanicSEF
145501h50'28''CHEREL ChloeSEF
145601h50'28''LE FERRAND PhilippeV3M
145701h50'29''DEGRES BenjaminSEM
145801h50'29''DEAL CecileV1F
145901h50'30''LE PALUD MalikaSEF
146001h50'30''OUTIN DominiqueV2M
146101h50'31''GUINEBRETIERE SandraV1F
146201h50'31''MAUDET BenoitV1M
146301h50'32''MADORE LuisV1M
146401h50'32''THOMAS GwendalSEM
146501h50'33''LACOSTE BenjaminV1M
146601h50'35''DAVID LudovicV1M
146701h50'38''LE BIHANNIC DavidV1M
146801h50'38''SCHREINER BenoitSEM
146901h50'39''ROLLAND JulieSEF
147001h50'39''COULON ThierryV1M
147101h50'40''ORJEBIN MarcV2M
147201h50'41''DROUET BenoitV1M
147301h50'41''LASSALLE BernardV3M
147401h50'42''CHAPEL YannV1M
147501h50'42''CADRAN S0phieV1F
147601h50'44''DEPOUEZ Pierre-alainSEM
147701h50'45''HERCOUET DidierV1M
147801h50'46''LARGOUET FlorentV1M
147901h50'47''THETIOT EmmanuelSEM
148001h50'50''LE NOHEH FabienSEM
148101h50'50''BREHELIN AudreySEF
148201h50'50''GUILLO JohannaSEF
148301h50'52''NOWAK ClaudeV2M
148401h50'52''FARAMUS Marie-heleneV1F
148501h50'53''LE ROCH Marie laureV1F
148601h50'53''FOURNIER SebastienV1M
148701h50'55''PERTHUIS DamienSEM
148801h50'56''LE CALLOCH FranckV1M
148901h50'56''LEROUX DavidV1M
149001h50'56''LODE AdrienSEMRacing Club Nantais
149101h50'56''PAREDES GONZALEZ JorgeV2M
149201h50'57''BOUSSICAUD DidierV2M
149301h50'59''HEMON PaulV4M
149401h50'59''LE STUNFF SoniaV1FS/l Cas Inguiniel
149501h51'00''BALAY RaoulV1M
149601h51'01''COTTRAIT BenoitSEM
149701h51'01''LE GALUDEC GerardV3M
149801h51'01''MERCIER LudovicV1M
149901h51'01''JACQUART AmauryESM
150001h51'02''LE MOIGNE KevinSEM
150101h51'03''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
150201h51'03''BRETONNIER Jean-yvesV3M
150301h51'05''ROUSSEL MickaelV1M
150401h51'05''CADIOU EricV1M
150501h51'06''RIGAUD AntoineSEM
150601h51'06''LE GALL PhilippeV2M
150701h51'07''BOUARD FlorianSEM
150801h51'09''LE BRUN BrunoV2M
150901h51'09''SAVOUREL OlivierV1M
151001h51'09''PEREIRA FatimaV1F
151101h51'12''DUBARRY MaximeSEMCos Renault Lardy
151201h51'12''LOURY AudreySEF
151301h51'12''MAGRE MartineV2F
151401h51'15''LAISSE ChristopheV1M
151501h51'15''YVER GaetanV1M
151601h51'16''GUICHOU MarcoSEMAthletic Sportif Maher
151701h51'17''KERVADEC AnneV1F
151801h51'17''COLLIN LaurentV1M
151901h51'18''ERMANN CorentinSEM
152001h51'18''FABUREL ChristopheV2M
152101h51'18''PENALVA DenisV2M
152201h51'19''BONNO FrancoisSEM
152301h51'19''CAUX BernardV3M
152401h51'19''BODIN YannickV1M
152501h51'20''DAVOST JeromeV1M
152601h51'21''BERTHO StevenSEM
152701h51'21''PLUNIAN MarianneV1F
152801h51'21''HEINLE EricV1M
152901h51'21''LE TOQUIN MikaelV1M
153001h51'21''LE BRECH SamuelV1M
153101h51'21''AUDO JimmySEM
153201h51'21''GLAIS CharlesV1M
153301h51'22''GROISNE DidierV1M
153401h51'22''DUBOT ReneV1M
153501h51'22''LE NEZET BertrandV2M
153601h51'24''ROUSSEL GuillaumeV1M
153701h51'24''KERZULEC PhilippeV2M
153801h51'24''GUEHO ArnaudV1M
153901h51'24''BUHE VeroniqueV1F
154001h51'26''CLAVET BenjaminSEM
154101h51'26''CLEUDIC BrunoV1M
154201h51'26''SOREAU StephaneV1M
154301h51'26''ANTON MagaliV1F
154401h51'26''JOSSO ChristopheV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
154501h51'26''LE GUYADER CelineV1F
154601h51'26''OUTIN BenjaminSEM
154701h51'27''LE COLLOTER GwenaelV1M
154801h51'27''GUILLO StephaneV1M
154901h51'27''FOURDAN MagaliSEF
155001h51'27''DELAROCHE Marie-cecileSEF
155101h51'28''PAGE Pierre-yvesSEM
155201h51'28''BIRONNEAU SebastienSEM
155301h51'29''LEBOUVIER DavidSEM
155401h51'29''SEVENO MaelV1M
155501h51'29''DEBOEVRE DominiqueV3M
155601h51'30''ROY AnthonySEM
155701h51'31''ALLENO RegisV1M
155801h51'32''BACHELAY MickaelV1M
155901h51'32''DREANO PatriceV1M
156001h51'34''PIASENTIN AlixSEM
156101h51'35''ETIENNE AntonyV1M
156201h51'35''KOULINSKI GuyV2M
156301h51'37''TUBAUD RonanSEM
156401h51'38''MAHOIC XavierSEM
156501h51'42''CHRISTIEN RozennSEF
156601h51'42''GUILLEMIN CharlesV2M
156701h51'42''DEMAY StephaneV1M
156801h51'44''HUBERT ErwannV1M
156901h51'45''TOUZE DelphineV1F
157001h51'47''ADAM DanielV3M
157101h51'47''RAYR EmilieV1F
157201h51'47''POURCHASSE BenoitV2M
157301h51'49''MOREL PatrickV3MS/l Rcn Sainte Luce
157401h51'50''LEJEUNE PatrickV3M
157501h51'50''ALLANO FabienSEM
157601h51'51''LE BRUN GillesV1M
157701h51'51''CAMPY Jean-louisV1M
157801h51'53''LE MAOULT FranckSEM
157901h51'53''LE MAREC DavidSEM
158001h51'54''LE MEHAUTE DavidSEM
158101h51'55''GUIL AntoineV3M
158201h51'56''TORTUYAUX ErwannV1M
158301h51'56''LHOMME StephanV2M
158401h52'00''BEDO MaelleSEF
158501h52'00''BEDO EmmanuelSEM
158601h52'00''TOUZE Erwann alain pSEM
158701h52'01''LE DUFF Jean pierreV3M
158801h52'02''JAGO GillesV3M
158901h52'02''HUE ElodieV1F
159001h52'04''MARGUET TonySEM
159101h52'05''GUEMENE IsabelleV1F
159201h52'06''GAUDRY RichardSEM
159301h52'06''LE NAIR LaurentSEM
159401h52'08''LE GALL NicolasV1M
159501h52'08''PICAVET OlivierV1M
159601h52'09''AIRAUD BenjaminSEM
159701h52'11''LE BROCH OlivierV1M
159801h52'11''LE GALLUDEC PascalV1M
159901h52'11''LOISEL MarieV2F
160001h52'12''THOMAS StephanieV1F
160101h52'13''COLOMBEL RegisSEM
160201h52'14''HERVOCHE MartialSEM
160301h52'15''GUITARD JeanV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
160401h52'18''COURDIER ChristopheV1M
160501h52'19''SANSARLAT SandrineV1F
160601h52'19''LE YONDRE YannSEM
160701h52'19''NAVEOS OlivierV1M
160801h52'19''BOBEDA SteeveV1M
160901h52'20''LE GOUIC JeromeSEM
161001h52'23''MACE MagaliV1FS/l Free Run
161101h52'23''CARRE FranckV1M
161201h52'24''HIPP NicolasSEM
161301h52'24''ROBERDEL FelixV3M
161401h52'27''OLLIVIER StephaneV1M
161501h52'27''DAVID StephanieV1FS/l Ac Merdrignac
161601h52'27''COLINEAUX FrancoisSEM
161701h52'28''GASTARD Jean-yvesV3MS/l Ac Merdrignac
161801h52'30''RICHARD ChristopheSEM
161901h52'30''LE DEORE QuentinSEM
162001h52'32''GILLET VanessaSEF
162101h52'32''LELIEVRE DenisV1M
162201h52'33''CORVE DamienV1M
162301h52'34''MESLE Jean-francoisSEM
162401h52'35''HEURTEL MarcV1M
162501h52'38''FRABOULET SoniaV1F
162601h52'39''LESCOET ChristopheSEM
162701h52'39''PLU DimitriSEM
162801h52'40''ANGLUMENT BastienSEM
162901h52'40''GAILLARD ChristopheV1M
163001h52'40''CHARLOT SolenneSEF
163101h52'40''COUDRAY ChristopheV2M
163201h52'40''RIVIERE FredericV1M
163301h52'41''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
163401h52'42''SERAZIN JeanmichelV2M
163501h52'42''GALLOUEDEC ElianeeV1F
163601h52'43''REMOND SebastienV1M
163701h52'45''MARTIN SebastienSEM
163801h52'46''MERCIER JulieSEF
163901h52'48''DANION YannV1M
164001h52'48''PIGEON LaurentV2M
164101h52'49''TANGUY KarineV1F
164201h52'50''BECKMANN VincentV1M
164301h52'50''HELOU LaurenceV1F
164401h52'50''LORGERAY-BELZ JocelyneV3F
164501h52'50''GOSSET JulienV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
164601h52'51''MAHOUDEAUX RemyV2M
164701h52'52''MAUVIEUX PascalV1M
164801h52'52''LE GUYADER StephaneV1M
164901h52'53''LE PODER Jean-francoisSEM
165001h52'54''VILLOT PhilippeV2M
165101h52'55''MONNERAYE AurelienSEM
165201h52'55''LE NOE PhilippeV1M
165301h52'56''COCHARD GilbertV3M
165401h52'57''DUWEZ FrancoisSEM
165501h52'57''COIC CyrilSEM
165601h52'57''LAURENT MichelV3M
165701h52'59''MURAILLE ChristianV1M
165801h53'00''HELLOCO ArnaudV1M
165901h53'01''ALLEARD Jean-pierreV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
166001h53'01''MOELLO VincentSEM
166101h53'02''AMEGNONVO NicolasSEM
166201h53'03''HELLOCO MagalieV1F
166301h53'06''LE CRAVER DavidV1M
166401h53'06''MAHE PatriceV2M
166501h53'06''NANDELEC StephaneV1M
166601h53'06''OVA VincentSEM
166701h53'07''LE NET ErwanSEM
166801h53'07''LECHARTRE DidierV2M
166901h53'08''FARGEIX MichelV3M
167001h53'10''GEORGET AnneV2F
167101h53'10''TOLEDO BenoitSEM
167201h53'11''LAFRANCHE StephaneSEM
167301h53'11''BARANGER GerardV3MJog Air
167401h53'12''BOUCARD FrederickSEM
167501h53'13''DUMAS LaurentV1M
167601h53'14''CARCREFF PierreSEM
167701h53'14''PAQUEREAU DidierV2M
167801h53'15''THETIOT GoulvenSEM
167901h53'16''CHAMPEVAL DidierV3M
168001h53'17''MCNERNEY RichardV1M
168101h53'20''CHATELARD MorganSEM
168201h53'20''KERVADEC AlainV1M
168301h53'21''KERDONCUFF BenoitSEM
168401h53'23''GARNIER XavierV1M
168501h53'23''CAUDAL JeremySEM
168601h53'24''COURNEE PhilippeV2M
168701h53'26''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
168801h53'29''PALMER SolineV1F
168901h53'30''DURAND YoannSEM
169001h53'30''LE BOUCHER SabrinaSEF
169101h53'30''SAVEA SilinoV3M
169201h53'30''CLUZEAU ServaneSEF
169301h53'31''AUDRAN MickaelV1M
169401h53'32''PANTIVE SimonSEM
169501h53'32''TUAL Jean jacquesSEM
169601h53'32''ROUGET PascalV1M
169701h53'32''JOSSO FredericV1M
169801h53'34''LE MOUILLOUR EricV1M
169901h53'34''ROBERT EdouardV3M
170001h53'35''BIHOUEE GwenaelleV1F
170101h53'36''LE GENTIL FranckV1M
170201h53'36''PICAUD FlorianeSEF
170301h53'36''PROVOST BernardV3M
170401h53'37''GAIGNET PhilippeV1M
170501h53'39''GOUBIN LenaV2F
170601h53'39''BLANCHO AudeSEF
170701h53'39''DANION ArnaudSEM
170801h53'40''MICHELET AlexESM
170901h53'40''BILLARD SamuelV1M
171001h53'44''BRARD YvonnickV2M
171101h53'45''SABY GautierESM
171201h53'45''GUEHENNEUX FlorentSEM
171301h53'45''GUYONVARCH Jean louisSEM
171401h53'46''RIGOBERT Jean - christopV1M
171501h53'46''ROBERT PascalV2M
171601h53'46''LE JOSSEC ChristelleSEF
171701h53'46''HAMON FabiolaV1F
171801h53'47''LEPVRIER YannV1M
171901h53'48''COUDRAY LoicV2M
172001h53'49''LAMOUR PhilippeV3M
172101h53'50''GUILLO ThierryV2M
172201h53'51''COROUGE BertrandV1M
172301h53'51''HOUDEVILLE GeraldV1M
172401h53'54''FRAPPE LoicV1M
172501h53'56''LE SQUERE GilbertV3M
172601h53'56''GUILLOUX SamuelV1M
172701h53'56''HAUMONT CoralieSEF
172801h53'56''LEVEQUE YannickV1M
172901h53'58''GUEGANIC LaurentSEM
173001h53'58''BERNARD JoannaSEF
173101h53'58''FANJAUD Jean-louisV3M
173201h53'59''GOUVIOUR GaelV1M
173301h53'59''THOMINE HugoSEM
173401h54'01''ECOLAN ViolaineSEF
173501h54'01''SZELECZKI GyorgySEM
173601h54'01''TRAVERS SamiraV1F
173701h54'03''BEAUCHESNE GildasV1M
173801h54'04''LE MABEC AntoineSEM
173901h54'05''WITKOWSKI RenaudV1M
174001h54'06''MENU VincentSEM
174101h54'06''DE LONGVILLIERS BertrandV3M
174201h54'07''COSSE ChristianV2M
174301h54'07''CHOTARD XavierSEM
174401h54'07''GUYOT ChristopheV1M
174501h54'08''BONNIN NicolasV1M
174601h54'08''DORNIER ClementSEM
174701h54'09''BLIER LucV2M
174801h54'10''GAIGNARD DenisV1MS/l Ploeren Endurance
174901h54'10''LE BIHAN PaulV3M
175001h54'11''OLIVEIRA SebastienV1M
175101h54'12''BERNICOT Jean-baptisteV1M
175201h54'12''HUAUME HerveV2M
175301h54'13''FRESNEAU JeromeSEM
175401h54'13''BELLEC MichelV4M
175501h54'14''FRESNEAU NicolasV1M
175601h54'14''LE PETITCORPS EricV1M
175701h54'14''QUEROU LaurentV1M
175801h54'14''GOURLAOUEN VincentV1M
175901h54'15''FRANCOIS FredericV1M
176001h54'15''GUITTER PierrickSEM
176101h54'16''DANIEL FlorentV1M
176201h54'17''LEROUX CedricV1M
176301h54'18''GOUGEON ChristopheV1M
176401h54'18''JOFFREDO SylvainSEM
176501h54'20''BESCOND Jean jacquesV2M
176601h54'20''LY AbelSEM
176701h54'21''COROUGE Marie-joseV1F
176801h54'21''MARCHAND SamuelV1M
176901h54'22''HILLION DanielV2M
177001h54'23''LE MEITOUR MaximeSEM
177101h54'24''LE TOUARIN MaximeSEM
177201h54'24''BARBE SimonSEM
177301h54'25''MARTIN FrancoisSEM
177401h54'25''TESSON ChristineV2F
177501h54'26''LE TOUARIN Jean-louisV2M
177601h54'26''ROHO MichelV4M
177701h54'26''BELLAMY JeromeV1M
177801h54'26''JEHANNO EricV1M
177901h54'29''POULAIN ArnaudSEM
178001h54'31''GUEGAN StephaneV2M
178101h54'31''VIGOUROUX EricV1M
178201h54'33''COUERON MichelV3M
178301h54'33''HIVERT Jean marcV2M
178401h54'34''LE PEUCHANT Jean yvesV2M
178501h54'34''LEVEQUE NathalieV2F
178601h54'34''DORLEANS CyrilV1M
178701h54'36''AUDRAN PatrickV2M
178801h54'37''LE DUFF SebastienESM
178901h54'37''GILLON SebastienV1M
179001h54'38''QUEREC Jean pierreV3M
179101h54'38''HUITOL CedricV1M
179201h54'38''JOUANGUY PierreSEM
179301h54'39''BOUEDO SamuelV1M
179401h54'40''FESENBECK AurelieSEF
179501h54'40''BELZ BrunoV1M
179601h54'41''TUAL YannickV3M
179701h54'41''BLAVEC LaurentV2M
179801h54'41''DUROSELLE CorentinSEM
179901h54'43''LE GOUIC MarcV1M
180001h54'43''DE CARNE JeromeSEM
180101h54'44''LE BODO SergeV2M
180201h54'45''ORDUREAU DamienSEM
180301h54'45''KLICHE RamonaSEF
180401h54'46''THETIOT NicolasV1M
180501h54'46''SANCIER PhilippeV3M
180601h54'47''COUERAUD StephaneV1M
180701h54'48''CONSEIL MichelV3M
180801h54'49''BOULIERE JeremySEM
180901h54'50''LE SCANFF HerveV2M
181001h54'51''BORREDA EricV2M
181101h54'51''LE COQ MichelV2M
181201h54'53''ALBEROLA Marie noelleV2F
181301h54'53''BERNIER AdelineSEF
181401h54'55''LE GUEVEL ReneV4M
181501h54'55''DANET SylvainSEM
181601h54'56''CHEYERE VincentV1M
181701h54'58''FAVRE OlivierV2M
181801h54'59''TOUZE LaetitiaV1F
181901h55'00''PIEL ChristelleV1F
182001h55'00''GUELTAS HerveV1M
182101h55'00''DUVAL MathildeSEF
182201h55'01''GOULVEN FredericV1M
182301h55'02''ORDUREAU CyrielleSEF
182401h55'03''JOSSE FrancoisSEM
182501h55'03''PETIT JefferySEM
182601h55'03''MORET NathalieV1F
182701h55'04''KERLEGUER CyrilSEM
182801h55'05''GILEIN PascalV2M
182901h55'05''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
183001h55'05''AUDRAIN DavidSEM
183101h55'07''OST Jean-lucV2M
183201h55'10''SALESSE PhilippeV2M
183301h55'10''LUCAS AnnieV1F
183401h55'11''LUCAS AnthonyV1M
183501h55'11''L HERMITTE HerveV2MS/l Sco Athletisme Aubance
183601h55'12''LE FLOCH GillesV2MCima Pays D'auray
183701h55'13''DAUBRY SebastienV1M
183801h55'13''GONZALEZ GeorgesV2M
183901h55'13''MERCIER Pierre-baptisteJUMCima Pays D'auray
184001h55'13''LE BAIL CorinneSEF
184101h55'14''ALEXANDRE NicolasV1M
184201h55'14''BOUYER EricV2M
184301h55'14''TEXIER MichelV4M
184401h55'15''BOULIERE Anne cecileSEF
184501h55'15''ALLANET Jean-yvesV2M
184601h55'16''BERNARD JanickV2M
184701h55'17''KERSUZAN MickaelV1M
184801h55'17''LE BRUN OlivierV1M
184901h55'17''FOURCEAUX LaetitiaV1F
185001h55'17''LE PICHON DanielV2M
185101h55'18''CONANNEC Jean pierreV2M
185201h55'19''MADEC ClaudeV2M
185301h55'19''CAILLON PatrickV1MCe Pornichet Cote D'amour
185401h55'19''BOUDIC JeromeV1M
185501h55'19''JOUCHET FabienSEM
185601h55'19''LAROCHE YvesV2M
185701h55'20''PAULAY LionelV1M
185801h55'20''ROUE VirginieV1FCe Pornichet Cote D'amour
185901h55'21''QUEFFELEC ClemenceSEF
186001h55'21''BOURRIQUEN LaurentV1M
186101h55'22''LE BAIL DavidSEM
186201h55'22''BARBIER VeroniqueV1F
186301h55'23''DEVEAUX JacquesV2M
186401h55'25''LE PRIOL DenisV3MS/l Hennebont Athletisme
186501h55'27''L'HEREEC ErwanSEM
186601h55'28''BRIAT YannV1M
186701h55'28''TOURNEUX CALVEZ LaureV1F
186801h55'29''GUILLOUZIC MichelV1M
186901h55'29''POCARD NicolasSEM
187001h55'31''LE HENAFF EricV2M
187101h55'32''REMY ElodieSEF
187201h55'33''HAMON PatrickV2M
187301h55'34''GEFFROY JeromeSEM
187401h55'37''PUREN PhilippeV2M
187501h55'37''LE YAOUANQ RemyV3MS/l Rl Pontivy
187601h55'39''SOCIAS LaurentV1M
187701h55'40''RAFFRAY XavierSEM
187801h55'40''LESIEUR RemiESM
187901h55'40''LARDEUR OlivierV1M
188001h55'41''POYAC ChristopheV1M
188101h55'41''CHASSERAY NicolasSEM
188201h55'42''MOUREAUX ChristopheV1M
188301h55'43''BERTIN YannV2MS/l Ce Renault Le Mans
188401h55'43''LE CLAINCHE StephaneV1M
188501h55'44''TOUJAS CedricSEM
188601h55'45''QUATREVILLE AlanSEM
188701h55'47''BUSSON Jean-jacquesV1M
188801h55'48''RIVALAN Jean-louisV2M
188901h55'48''GALLIOT MelanieSEF
189001h55'50''LE GOFF ReneV3MCima Pays D'auray
189101h55'51''TEXIER MauriceV3M
189201h55'52''GAUTIER ThierryV1M
189301h55'53''BENBOUJA OdeV2F
189401h55'53''CELARD MelanieSEF
189501h55'54''LE DILOSQUER--BRAMOU SandraSEF
189601h55'56''GOBE DanielV3M
189701h55'58''GICQUEL BrunoV1M
189801h56'01''CHIQUET DamienV1M
189901h56'06''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
190001h56'06''JAN BrunoV3MCima Pays D'auray
190101h56'06''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
190201h56'11''JACOB FranckV2M
190301h56'11''GUILLEMOT GillesV2M
190401h56'11''FORTIN DidierV1M
190501h56'12''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
190601h56'14''LE NORMAND SamuelSEM
190701h56'14''LEBRETON DenisV2M
190801h56'15''ROUE GuillaumeSEM
190901h56'17''MAHE MarieSEFRacing Club Nantais
191001h56'17''JOUANNO AmelieSEF
191101h56'17''DUCHADEAU MichaelSEM
191201h56'17''LALLOZ DominiqueV1M
191301h56'20''POIS CharlotteV1F
191401h56'21''CHEVAL FannyV1FUaca
191501h56'22''TURBAN SebastienV1M
191601h56'22''FALCHIER TanguyV1M
191701h56'23''PROST EstelleSEF
191801h56'23''BRIENS FrancoisSEM
191901h56'23''TANGUY ErwanV1M
192001h56'24''HENOFF ChristelleV1F
192101h56'27''DRAPEAU Jean marieV2M
192201h56'28''NICLET ChristopheSEM
192301h56'29''LEMOINE NicoleV2FCo Aubervilliers
192401h56'30''MATHIEU VincentSEM
192501h56'31''GUIHENEUF KristofV1M
192601h56'31''GUILLON CyrilleV1M
192701h56'32''BOUVET PatrickV2M
192801h56'32''CHARLES ZHU BertrandV1M
192901h56'32''MICHEL OlivierSEM
193001h56'33''WEISS JulienSEM
193101h56'33''DUPUIS BenjaminSEM
193201h56'34''STEPHAN PatrickV2M
193301h56'34''MORICE ThierryV2M
193401h56'34''NAYEL VincentSEM
193501h56'34''LECHAT GaetanV1M
193601h56'34''GUGUIN VincentSEM
193701h56'34''LE PENDU SebastienV1M
193801h56'34''LE MOING VanessaSEF
193901h56'35''BOULEY ClementSEM
194001h56'36''LE DUC PierreSEM
194101h56'36''BLIN FranckV2M
194201h56'38''DEVAUX GaelV1M
194301h56'39''VALLIERE FranckV1M
194401h56'39''OUDANI LahcenSEM
194501h56'40''LEGANGNEUX SandrineV1F
194601h56'41''CELARD HugoSEM
194701h56'41''PATIN CatherineV2F
194801h56'45''SOISNARD OlivierV1M
194901h56'46''FOULFOIN FredericSEM
195001h56'48''COLLIN PatrickV1M
195101h56'49''GUEGAN Jean-francoisV2M
195201h56'51''MEUNIER PierreSEM
195301h56'51''HAUROGNE LudovicV1M
195401h56'51''LAMEZEC RonanV2M
195501h56'53''THIRE StephaneV2M
195601h56'53''SEPRE MichelleV2F
195701h56'55''ROUAUD MatthieuSEM
195801h56'55''RIVIERE Marie-cecileV2FCourir En Baie Pontorson
195901h56'55''FAVEUR FabienneV1F
196001h56'57''LIBEAU GillesV1M
196101h56'57''LE PADELLEC MarieSEF
196201h56'57''FERRON AnthonyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
196301h56'57''LIBEAU LeilaJUF
196401h56'58''RAUCH ChristianV1M
196501h56'59''PASSARD EricV1MBest Triathlon Saint-nazaire
196601h56'59''CHENAY FredericSEM
196701h57'00''RAFIN NicolasSEM
196801h57'00''HIVERT AlainV2M
196901h57'00''LE BOURSICAUD MorganeSEF
197001h57'00''LE BOURSICAUD ChristianV2M
197101h57'01''ROUSSEL AnthonySEM
197201h57'01''LE DENMAT Jean-yvesV3M
197301h57'01''SAMSON NolwennV1FS/l Vannes Athletisme
197401h57'01''SOUBIGOU Jean-philippeV1M
197501h57'02''DELALANDE LaetitiaV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
197601h57'03''DELALANDE HerveV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
197701h57'03''KERNINON GillesV3M
197801h57'03''BROUSSOULOUX TiphaineSEF
197901h57'09''CASSAGNE MatthieuSEM
198001h57'11''DOMICIEN Jean stephaneSEM
198101h57'11''DUMEZ GuillaumeSEM
198201h57'11''LECOMPTE ThibautV1M
198301h57'11''LE GARSMEUR PatrickV2M
198401h57'11''CLAUDIC YannisSEM
198501h57'12''CLAUDIC PascalV2MWapiti Triathlon Club De Larmo
198601h57'12''MILHEM SophieV1F
198701h57'12''BOUESNARD TitouanESM
198801h57'12''LE TEXIER DidierV3MHaute Bretagne Athletisme
198901h57'13''LE ROY StephaneV1M
199001h57'13''BARBIER JulesSEM
199101h57'14''DEBON VincentSEM
199201h57'14''THOMAS XavierV1M
199301h57'16''LE RUYET PhilippeV2M
199401h57'16''CHARRIER SullivanSEM
199501h57'16''LOZAC'H LauraneSEF
199601h57'17''LOUER HeleneV1F
199701h57'18''JEZEQUEL FredericSEM
199801h57'19''TELLIER-NOUAILLE Marie joeV2FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
199901h57'19''FEVRIER ReneV3MEscapade Malestroit
200001h57'19''BOUIX DanielV4M
200101h57'20''ROCHER PhilippeV1M
200201h57'21''LE GUILLOU VeroniqueV1F
200301h57'22''MOSTEAU ThibautSEM
200401h57'22''BOURHIS AnthonySEM
200501h57'24''AUFFRET WendySEF
200601h57'24''PICHONNIER GerardV3M
200701h57'24''MOYON KevinSEM
200801h57'26''CHAPEL LaetitiaSEF
200901h57'26''DUPONT XavierV2M
201001h57'27''DUBOIS Marie-laureV2F
201101h57'27''CALOHARD PhilippeSEM
201201h57'27''DELANNOY BrunoV2M
201301h57'28''DAUPHAS YannickV2M
201401h57'29''RENOUF MartinSEM
201501h57'31''LE MERO EricV1M
201601h57'31''JAFFRE YvonV1M
201701h57'33''RIO ChristopherSEMChristopher Rio
201801h57'33''LE HONSEC SebastienSEM
201901h57'33''LARGOUET PierreV3M
202001h57'33''LE NEVE ChristianV1M
202101h57'35''BRIZARD GuillaumeV1M
202201h57'35''LAVOCAT JeromeSEM
202301h57'36''MEKIKA RomainSEM
202401h57'37''LE NEUN CedricSEM
202501h57'37''CADIOU ArnaudV2M
202601h57'37''LAMIRAULT StephaneV1M
202701h57'39''LE FORMAL EricV1M
202801h57'39''HENRIO ChantalV2F
202901h57'40''FERRE MoniqueV3F
203001h57'41''BOUGUEREAU LaurentV1M
203101h57'45''MADEC DidierV2M
203201h57'46''FAVREAU NicoleV2F
203301h57'46''MAGINOT DidierV2M
203401h57'47''BOURVEN AlexandreSEM
203501h57'48''BEROU AlexisSEM
203601h57'48''MERVIN TrestanSEM
203701h57'48''GASTARD JacquelineV2FS/l Ac Merdrignac
203801h57'52''ROUE NicoleV2F
203901h57'54''LAGADEC FredericV2M
204001h57'55''LE CUDENNEC FabienV1M
204101h57'57''LE BRIS DavidV1M
204201h57'57''CADIEU Marie annickV2F
204301h57'58''ALAINMAT MarigV1F
204401h57'58''ADAM ValerieV1F
204501h57'59''LE PARC LandryV1M
204601h58'02''ROBIC YasminaV1F
204701h58'04''MOREAU LaurentV1M
204801h58'05''LEDUC NathalieV1F
204901h58'06''AMAIL Jean noelV1M
205001h58'06''KERHERVE ChristopheV1M
205101h58'07''LEGRAND BaptisteSEM
205201h58'07''PAGES Yvick-erwanSEM
205301h58'07''BELOUARD CyrilSEM
205401h58'07''CONAN XavierV1M
205501h58'08''MARTELOT TonySEM
205601h58'08''RENAC BrunoV2M
205701h58'08''MILET LionelSEM
205801h58'10''TASSET MickaelV1M
205901h58'14''LE CHEVALIER JoannaSEFS/l Ploeren Endurance
206001h58'14''LECOINTRE ArnaudV1M
206101h58'15''CADORET PhilippeV2M
206201h58'16''AUDO DominiqueV1M
206301h58'16''ETIENNE YannickV2M
206401h58'16''BOURBAN StephaneV1M
206501h58'17''PERROT LaurentV1M
206601h58'18''SAGET DavidV1M
206701h58'18''LE FISCHER SylviaV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
206801h58'20''VICAUD SergeV2M
206901h58'21''LE PESTIPON DavidV1M
207001h58'21''RUBIO SebastienV1M
207101h58'22''AVALLART WilliamV1M
207201h58'23''DAMERON EricV2M
207301h58'24''MOUCHOUX FlorentSEM
207401h58'25''ESCOBAR GuilhemSEMMarathon De Vannes
207501h58'25''PACREAU PriscillaSEF
207601h58'27''CHAUVET LucileESF
207701h58'27''GARNIER SylvainSEM
207801h58'27''PERCHEC XavierV2M
207901h58'28''LE GUERNEVEL RonanV2MCima Pays D'auray
208001h58'28''TSCHAEN ValeryV1M
208101h58'29''LENOIR Christine anneV1F
208201h58'30''LE PRIOL NicolasSEM
208301h58'30''GIARD AurelieV1F
208401h58'31''TALON LaurentV2M
208501h58'31''BRIENT AlphonseV3M
208601h58'31''LOPIN AnneSEF
208701h58'32''DUPUIS RenaldV1M
208801h58'33''LOCHE RemiSEM
208901h58'34''KNOPF YannV1M
209001h58'34''LE SOMMER DavidV1M
209101h58'34''BARBEAU AnthonySEM
209201h58'38''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
209301h58'38''LE MOULLEC MichelV2M
209401h58'38''LETORT MelanieSEF
209501h58'40''LELIEVRE FabienneV2F
209601h58'40''MARTINS MELO AlexandreV1M
209701h58'40''HATTE Jean-louisV2M
209801h58'40''BARBIER ChristopheV2M
209901h58'42''HUON PascalV2MRun And Freedom
210001h58'42''LE BLOUCH RegineV1F
210101h58'42''SIMON CarolineV2FS/l Rl Pontivy
210201h58'44''MARION MyriamV1F
210301h58'46''LEFLOCH EmilieSEF
210401h58'46''LE RAT Jean-marcV2M
210501h58'47''DROUARD PhilippeV3M
210601h58'48''BIANCUCCI SoniaSEF
210701h58'48''HOCHET DelphineV1F
210801h58'49''DUFEU LaurentV1M
210901h58'49''LE MEUT FlorentV2M
211001h58'49''GUILLAS GweltazSEM
211101h58'52''DELAUNAY Jean jacquesV3M
211201h58'54''GOURLAY ChristineV2F
211301h58'54''PUISSANT JacquelineV3F
211401h58'54''JEGOUREL CatherineV2F
211501h58'54''MEGE SebastienSEM
211601h58'55''BOISSINOT PierreSEM
211701h58'55''RIVET ThierryV2M
211801h58'56''POUPARD FabienneV2F
211901h58'56''CHEVALIER GilbertV3M
212001h58'56''VANDALE StephanieV1F
212101h58'57''LE BOULEIS YvesV2M
212201h58'58''LE NEVE SebastienSEM
212301h58'59''DESBROUSSES SergeESM
212401h58'59''ORIVEL CarolineSEF
212501h59'00''RACAPE ChristopheV1M
212601h59'01''LAMBERT SebastienV1M
212701h59'02''PHAN LoanSEF
212801h59'03''TASSIN SylvieV1F
212901h59'04''MAHE PhilippeV2M
213001h59'06''BOLLO KathleenSEF
213101h59'10''HANNON LoicV1M
213201h59'11''GRIVEAU StephanieSEFS/l Free Run
213301h59'12''HERVE AlainV1MS/l Free Run
213401h59'12''ROYER CarolineSEF
213501h59'12''CHOPLAIN ClaudineV2FS/l Free Run
213601h59'12''HESRY RolandV3M
213701h59'12''PELLERIN Jean-lucV2M
213801h59'14''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
213901h59'17''LE GUELVOUIT Jean-yvesV2M
214001h59'17''GOGUET EricV2M
214101h59'17''HELLEGOUARCH PerigSEM
214201h59'18''GUIBAUD JulienSEM
214301h59'18''LECLAINCHE DavidV1M
214401h59'19''CHAPELAIN YannSEM
214501h59'22''LE LUHERN CelineV1F
214601h59'23''AUBERT NicolasV1M
214701h59'24''LE GUELVOUIT SylvieV2F
214801h59'25''LAUDRIN PhilippeV2M
214901h59'26''LE GUILLARD DorianSEM
215001h59'30''CHATARD DavidSEM
215101h59'30''BERLOT FrederiqueV1F
215201h59'35''FARJAUD FrancoisV1M
215301h59'36''LE GALLIARD ThibautV1M
215401h59'36''LE FAOU ThierryV2MCslg Pontivy
215501h59'37''MERCIER DamienESM
215601h59'37''PEIGNE StephanieV1FUa Langueux
215701h59'38''BERTHO MichaelV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
215801h59'40''ROUANET PatrickV3M
215901h59'42''NICOLAS GillesV3M
216001h59'43''AUDIC YannV1M
216101h59'43''DAGUIN ErwanJUM
216201h59'43''FOURNIER AexandreSEM
216301h59'46''MARTIN DidierV2M
216401h59'47''GLOAGUEN RomualdSEM
216501h59'49''FOULGOC GillesV2M
216601h59'51''RAITHIER SylvainV1M
216701h59'53''PREHAUD HeleneV2F
216801h59'55''TABURET JenniferSEFBagnoles Oxygene
216901h59'55''BOURBAN ErwanV1M
217001h59'58''GILLON EmmanuelV1M
217101h59'58''OLLIERO MickaelSEM
217201h59'58''LE ROUX NathalieV2F
217301h59'58''THOMMEROT GildasV1M
217402h00'02''GUEGAN LoickJUM
217502h00'02''HOREL ArnaudV1M
217602h00'05''BERNARD YvetteV3F
217702h00'07''MEAZZA YannSEM
217802h00'08''MILHAU FloraSEF
217902h00'08''ABEL YannickV1M
218002h00'09''GEFFROY ErwanV1M
218102h00'09''VALLEE MarieSEF
218202h00'10''DUBOURG GaetanSEM
218302h00'11''LE PALAIRE GillesV2M
218402h00'13''ALLAIN Jean-michelV2M
218502h00'14''THOMAS KarineV1F
218602h00'15''COURDJIAN RichardV1M
218702h00'17''JUBIN BernardV2M
218802h00'18''DI MAGGIO ClaudioV1M
218902h00'19''MEROUZE PamelaSEF
219002h00'20''KARNAY FerenczSEM
219102h00'21''LE ROUZIC JeanV4M
219202h00'26''JOLIVEL-ROBERT YvanV1M
219302h00'26''MOLINARI Pierre alexandrSEM
219402h00'27''LEPREVOST BertrandV1M
219502h00'30''BLANCHARD VincentSEM
219602h00'30''CADIEU VincentV2M
219702h00'32''LEPOITTEVIN AlainV2M
219802h00'33''FRANCOIS XavierV1M
219902h00'35''GUIQUERO ElodieSEF
220002h00'36''LEPY RomualdV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
220102h00'36''LE PARC CecileV1F
220202h00'38''LE BACHELIER WilliamSEM
220302h00'41''GRAIGNIC DidierV2M
220402h00'43''DELAGE LucV2M
220502h00'43''GALLAIS JoelV3M
220602h00'45''DOVER KristaV1F
220702h00'46''LOUESSARD FrederikV1M
220802h00'46''BOUEDO OlivierV1M
220902h00'46''TREGUIER MarionSEF
221002h00'47''LINO SylvainSEM
221102h00'47''MAILLARD DenisV1M
221202h00'47''MAILLARD FlorieSEF
221302h00'47''LE ROUX RonanV2M
221402h00'47''THOMAS LimaikSEFSa Montrouge Paris 12
221502h00'48''THOMAS MichelV3M
221602h00'48''LE SAUSSE PascalV1M
221702h00'50''JAFFREDO LionelV1M
221802h00'50''JAFFREDO CaroleV1F
221902h00'50''FARABET BeatriceV2F
222002h00'51''CHRETIEN CamilleSEF
222102h00'52''COUTOLLEAU RaphaelleSEF
222202h00'54''FILLON LeoJUM
222302h00'55''MARIE GildasSEM
222402h00'58''GUEGAN HerveV2M
222502h01'00''LUCAS EricV2M
222602h01'00''KERN LaetitiaSEF
222702h01'00''KERN SylvianeV3F
222802h01'02''RENAUD MagaliV1F
222902h01'03''LE NEVE Jean-reneV2M
223002h01'05''BOCHER RonanSEM
223102h01'06''FRIGOT NicolasV1M
223202h01'07''CARO DanielV2M
223302h01'07''RIVALLAND MicheleV1F
223402h01'09''GOGUET MarionSEF
223502h01'11''SELIGOUR JeremySEM
223602h01'11''DREAN FabienSEM
223702h01'12''CREACH StephaneV1M
223802h01'17''DELZANGLES SimonSEM
223902h01'17''BERNARD GeorgesV3M
224002h01'19''AUTET ChristopheSEM
224102h01'22''EON BernardV3M
224202h01'23''LUCAS MurielleV2FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
224302h01'24''GUIHARD MarionSEF
224402h01'25''QUEREL EricV1M
224502h01'26''GUIHUR Marie georgesV1F
224602h01'27''LANOE ThierryV2M
224702h01'27''LE TOQUIN JoanV1M
224802h01'27''JOUEN AmelieSEF
224902h01'28''SERVEL BrunoV3M
225002h01'28''GUEGANIC EricV1M
225102h01'29''GOUBAUD SamuelV1MS/l Ploeren Endurance
225202h01'29''GOUBAUD SandrineV1F
225302h01'29''PRETESEILLE BernardV3M
225402h01'30''PAULIN TheophaneSEM
225502h01'31''LENAIN CarolineSEF
225602h01'32''JOURDAIN MatthieuSEM
225702h01'33''BARRES AlainV3M
225802h01'36''KALKSZTEIN EmmanuelleV2F
225902h01'38''NORMAND CedricV1M
226002h01'40''BULTEAU GaelleSEF
226102h01'40''CENTELLES JulienSEM
226202h01'41''BOULVAIS Anne-heleneSEF
226302h01'43''LE HECHO DavidV1M
226402h01'44''PENSART ChristianV2M
226502h01'46''SAUVETRE SebastienV1M
226602h01'47''GUEMARD GuillaumeSEM
226702h01'48''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV3M
226802h01'49''RUAULT JeromeV1M
226902h01'49''ALLAIRE CERTON MyriamV1F
227002h01'50''GUEGAN StephaneV1M
227102h01'51''DANIEL Jean-baptisteSEM
227202h01'51''BARBIER PierreV3M
227302h01'52''PASQUALINI LysianV2M
227402h01'52''TALMON LudovicV1M
227502h01'55''VALMALLE CedricV1M
227602h01'56''FORTIN FrancoisSEM
227702h01'58''FREREBEAU ValerieSEF
227802h01'58''GUEHENNEC AlexandreSEM
227902h02'00''LE TIRANT SergeV1MS/l Ploeren Endurance
228002h02'02''DANILO DavidV1M
228102h02'03''KERBART GwenaelleV2FCima Pays D'auray
228202h02'04''LEROUX ChantalV3FCima Pays D'auray
228302h02'05''VIAUD TonyV1M
228402h02'05''LE BARON PatriciaV1F
228502h02'06''GUILLORE LaurentV1M
228602h02'06''GUILLEMOT Marie-joseeV2F
228702h02'08''LE LABOURIER VirginieV1F
228802h02'10''ESVAN EmmanuelSEM
228902h02'10''LE GARREC BenoitV1M
229002h02'10''LE MENTEC PhilippeV2M
229102h02'12''MIGNOT IngridV1F
229202h02'15''GAUTIER AnthonySEM
229302h02'17''TESSIER EricV1M
229402h02'17''ACUNA CARLOS AlbaSEF
229502h02'18''TEMPIER ElodieSEF
229602h02'18''LE COROLLER YannickV3M
229702h02'19''BURBAN Marie-franceV3F
229802h02'20''MARTIN MagaliSEF
229902h02'20''PICAUD GillesV3M
230002h02'20''ELAIN AurelieSEF
230102h02'21''MACE EmmanuelV1M
230202h02'21''QUERIC JoelV1M
230302h02'23''GILLERAT MichelV2MRacing Club Nantais
230402h02'23''BOUSSO JeannieSEF
230502h02'23''MACE LE HAZIF MarieSEF
230602h02'24''COLLET BrunoV1M
230702h02'25''LE MENTEC GwenhaelV1M
230802h02'25''LE JELOUX DominiqueV3M
230902h02'27''OLLIVIER FrancoisV3M
231002h02'28''LE MOING AnthonySEM
231102h02'29''BEUCHER DominiqueV3M
231202h02'29''GRAGNIC ArnaudV1M
231302h02'30''PEDRAU ThierryV2M
231402h02'31''AUVRAY Jean-philippeV2MAthletic Club Tassin
231502h02'32''OVA VirginieSEF
231602h02'32''LE GLEUT GuillaumeSEM
231702h02'33''KERSUZAN HerveV2M
231802h02'34''RIO JakezV2M
231902h02'34''MASSE FredericV1M
232002h02'34''HARSCOAT ErwanV1M
232102h02'34''BORUTA DimitriV1M
232202h02'34''LE NOUAIL IsabelleV1FAdn Noyal Pontivy
232302h02'35''CHARIL AnthonyV1M
232402h02'35''BERNAS VeroniqueV1F
232502h02'35''POISSARD YannickV1M
232602h02'35''LOURDAIS ChristopheV2M
232702h02'36''LE BOULAIRE VirginieSEF
232802h02'36''DASSE AlainV2M
232902h02'36''NICOLAS ChristineV1F
233002h02'37''LE CARFF SebastienV1M
233102h02'37''BERNAS EricV2M
233202h02'37''LE MASSON AlexandraSEF
233302h02'38''MELIN ErnestV3M
233402h02'38''LECOMPTE AgnesV1F
233502h02'39''PLANES PhilippeV1M
233602h02'40''HIERNARD BrunoV1M
233702h02'40''LE MER BrigitteV2F
233802h02'41''SAMSON AnthonySEM
233902h02'45''CANEVET BenoitSEM
234002h02'45''PINEAU SoniaV2FEac Meru
234102h02'45''LEFEUVRE BrunoV2M
234202h02'46''RABIER EricV2M
234302h02'46''BLAYO TARDY KarineV1F
234402h02'48''DREAN GuillaumeESM
234502h02'48''LE QUERE Jean-ollivierV2M
234602h02'48''POTIRON NicolasV1M
234702h02'49''LESCOUBLET SebastienV1M
234802h02'49''LE ROLLAND SophieV1F
234902h02'51''CONSTANT FredericV1M
235002h02'52''LEMOINE StephaneV2M
235102h02'53''GRAVAUD PhilippeV2M
235202h02'53''HARDIVILLIER SylvainV1M
235302h02'53''PERROT GaelV1M
235402h02'54''COADOU KevinSEMS/l Groupe Athletique Guideloi
235502h02'54''JACQUOT AlexiaSEF
235602h02'54''PEROT EricV2M
235702h02'56''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D'auray
235802h02'58''TARBEZ J. philippeSEM
235902h03'00''DESBOIS GildasSEM
236002h03'03''BOURGEOIS GuillaumeSEM
236102h03'03''TANGUY PierreV1M
236202h03'04''CADART ThierryV3M
236302h03'05''CHASSAING PierreSEM
236402h03'05''VOISIN ManuelaV1F
236502h03'05''BARRE SylvainV1M
236602h03'06''LE BORGNE OphelienSEM
236702h03'08''DAGOS YannSEM
236802h03'08''MORICE JohannSEM
236902h03'08''JOBIC CharlotteSEF
237002h03'09''GIRARD JonathanSEM
237102h03'09''ADURIZ CharlesSEM
237202h03'09''LORGERAY DamienSEM
237302h03'10''ROLLET StephanieSEF
237402h03'10''ADURIZ XavierSEM
237502h03'10''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
237602h03'14''MUSEUX PaulineSEF
237702h03'14''CORBINEAU StephaneV1M
237802h03'14''ROL PatriceV3M
237902h03'16''LE GLOUANEC YannickSEM
238002h03'16''LE PODER DavidSEM
238102h03'17''PERSONNE CatherineV1F
238202h03'17''GUILLERON NathalieSEF
238302h03'19''BARBE ChristopheV1M
238402h03'19''DESNOT ValerieV2F
238502h03'20''PERRAY MarcV2M
238602h03'20''RABOUAN SebastienV1M
238702h03'21''RENOIRT GillesV1M
238802h03'21''DREILLARD AudreyV1F
238902h03'21''JUINO PatriciaV1F
239002h03'22''HALEY RichardV1M
239102h03'22''CHUREAU SamuelV1MAsc Chu Athle Running
239202h03'25''JEGAT StephanieV1F
239302h03'27''DREAN HeleneV1F
239402h03'28''LUCAS JeanneSEF
239502h03'28''RAGHEBOOM YohanSEM
239602h03'28''SIGNES JoseV2MEs Coueron
239702h03'29''DEMANUS Jean francoisV1M
239802h03'30''LE GUIL AlainV3M
239902h03'31''DOUCET YannV1M
240002h03'31''DOUCET HeleneV1F
240102h03'32''SUREL ThierryV2M
240202h03'33''VALLIN PriscillaSEF
240302h03'34''RIO NicolasSEM
240402h03'35''ACKERMANN DidierV1M
240502h03'38''REBELLER PhilippeV2M
240602h03'39''LE DEVEHAT DanielV2M
240702h03'40''GUILLEMOT Jean-francoisV1M
240802h03'41''MECHET ReneV4M
240902h03'41''CAINJO DavidV1M
241002h03'41''GAGNARD LauraSEF
241102h03'41''GAGNARD FranckV1M
241202h03'43''LE DIAGON BernardV2M
241302h03'43''BOUVILLE CecileSEF
241402h03'43''MERCIER DavidV1M
241502h03'44''ROBIC Anne-sophieSEF
241602h03'47''DERRIEN HannaSEF
241702h03'49''MARTIN EmilienSEM
241802h03'49''AUDREN CyprienV1M
241902h03'49''MARTIN GwenaelleSEF
242002h03'51''LUCILY StephaneSEM
242102h03'51''RAMIREZ CASTRO MarianaSEF
242202h03'52''GARREAU ClaireV1F
242302h03'53''MALARDE AnneV1F
242402h03'54''LE MOELLE ElodieSEF
242502h03'57''SENECHAL DavidV1M
242602h03'57''LE NUE ManuellaV1F
242702h03'59''LEVASSEUR Jean-marcV3M
242802h04'01''JENDRZEJEWSKI FlorentSEM
242902h04'02''HOUE MichelleV2F
243002h04'02''AFCHAIN LucieSEF
243102h04'02''LE BRETON BernardV2M
243202h04'03''LE CAM Jean-pierreV2M
243302h04'03''PELLANDA RaphaelSEM
243402h04'03''ROBIC ChristopheV2M
243502h04'04''ESCOFFIER GeorgesV2M
243602h04'04''ROUILLE MaelSEM
243702h04'04''LE DEIT GillesV2M
243802h04'05''LE GUELAUD StephaneV1M
243902h04'05''BENOIT EmmanuelV1M
244002h04'05''ARDOUIN OlivierV1M
244102h04'05''LE PABIC NadiaSEF
244202h04'05''GOIBIER Jean-pierreV3M
244302h04'05''GAILLIARD ChristianV2M
244402h04'06''CADORET PhilippeV2M
244502h04'06''BOUESNARD MatheoJUM
244602h04'06''BURBAN DidierV2M
244702h04'06''REBELLER MarinaSEF
244802h04'08''JOFFREDO GarySEM
244902h04'08''LUCAS RemyV1M
245002h04'13''DUBE DominiqueV2M
245102h04'13''THOMAS MarylineV1FS/l Esco 44 Missillac
245202h04'14''LABARRE FredericV1M
245302h04'14''ORTS ClaireSEF
245402h04'15''BUREL ArnaudV1M
245502h04'15''COCHARD VincentSEM
245602h04'15''LUGAN NadineV2FEndurance 72 Triathlon
245702h04'15''JASSELIN SeverineSEF
245802h04'15''ZAVANI LucilleV1FTriathle Vannes
245902h04'15''PICARD IsabelleV1F
246002h04'15''DELALANDE Jean philippeV3M
246102h04'16''LEMOINE RaphaelV1M
246202h04'16''LUGAN Jean lucV2M
246302h04'17''TALDIR VincentSEM
246402h04'18''CHEDALEUX Paul gillesV1M
246502h04'18''RUPIN RolandV3M
246602h04'19''LAUDRIN NathalieV2F
246702h04'19''CHEDALEUX FlorenceV1F
246802h04'19''OLIVIER BrigitteV2F
246902h04'19''GUILLEMOT PascaleV1F
247002h04'20''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
247102h04'20''EON DominiqueV1M
247202h04'20''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympique Sa
247302h04'21''BERTRAND HerveV2M
247402h04'21''BERTRAND MartinESM
247502h04'22''BERNARD AurelieSEF
247602h04'22''CASTAGNET EricV1M
247702h04'22''PAVEC EmmanuelleSEF
247802h04'22''BELIARD AndreV3M
247902h04'22''LESENNE ThierryV1M
248002h04'23''SORIN EmmanuelSEM
248102h04'23''LATARGEZ JeanV3M
248202h04'25''DANGLARD AurelienV1M
248302h04'25''LE MENE YannSEM
248402h04'27''GUITTENY FrancoisSEM
248502h04'28''CHARUEL DavidV1M
248602h04'28''FEUGEY ChristianV3M
248702h04'29''IVES CorinneV1F
248802h04'30''JOUIS GaelleSEF
248902h04'31''RAIMBAULT ReneV4MEntente Des Mauges
249002h04'36''DEGORRE CharlotteSEF
249102h04'37''LE BOUVIER RegisV1M
249202h04'37''LE BARS GaetanSEM
249302h04'38''BROHAN VivianeV2FCa Region Questembertoise
249402h04'38''LE COCGUEN SebastienV1M
249502h04'42''PERON JeromeV1MSc Orvault
249602h04'42''OLIVAUD ChristopheV2M
249702h04'42''BOURGEOIS HerlineSEF
249802h04'43''CRUBLET DominiqueV2M
249902h04'43''MORINEAU DenisV1M
250002h04'45''BROCHARD MarcSEM
250102h04'45''PIVETEAU LaurentV2M
250202h04'45''HERMOUET VincentV1M
250302h04'46''LE FOULER ErwanSEM
250402h04'48''BUHE FranckV1M
250502h04'49''CHAUVEAU CarolineSEF
250602h04'54''LE DU PatriceV2M
250702h04'56''MERCERON NicolasV1M
250802h04'57''KOCH DanielV4M
250902h04'58''CADO DominiqueV3M
251002h04'58''DEPAIL StephaneV1M
251102h05'01''MIGUEL FranckV1M
251202h05'02''HOUIX YasmineV1F
251302h05'02''HEBERT MorganeSEF
251402h05'04''LEBOT DidierV1M
251502h05'07''TUAUDEN Louis-pierreV2M
251602h05'08''PRETESEILLE NathalieV1F
251702h05'08''LUCAS CarolineSEF
251802h05'08''PRETESEILLE ErwanV1M
251902h05'09''MER CyrilV1M
252002h05'12''ROYER Anne-liseSEF
252102h05'14''LE GARS StevenV1M
252202h05'16''BELLEC ClementV4M
252302h05'17''LE MEUT ErwanSEM
252402h05'19''GERGAUD NicolasSEM
252502h05'19''HALGAND RogerV4M
252602h05'20''TARDY AndreV3M
252702h05'20''LE FLOCH ArmelV4M
252802h05'20''GERGAUD LucilleSEF
252902h05'22''RODAYER TonyV1M
253002h05'23''PICOULT YoannSEM
253102h05'24''LE CALLONEC MarieSEF
253202h05'26''OTT LaurentV1M
253302h05'26''TOUZE KarineV1F
253402h05'26''JOUSSET FabienSEM
253502h05'27''DUAULT StevenSEM
253602h05'29''CRENEGUY Jean-paulV3M
253702h05'29''JAKEZ FulupV2M
253802h05'31''PIDOUX HerveV2M
253902h05'32''GUILLERMIC EricV2M
254002h05'34''PINEAU Marie-anneSEF
254102h05'34''LANGLOIS GuilaineSEF
254202h05'35''MAHE CyrilSEM
254302h05'35''PEROT ThierryV2M
254402h05'41''GERBAUD PierreSEM
254502h05'41''PIAZZA Rose-marieV1F
254602h05'41''PIAZZA PascalV2M
254702h05'44''SOQUET ElodieV1FS/l Ac Merdrignac
254802h05'44''DE MARCHIN AudreySEF
254902h05'46''MORICE TomJUM
255002h05'46''ANGUE NicolasSEM
255102h05'48''ROUX ArnaudV1M
255202h05'48''MARESCOT StephaneV2M
255302h05'49''MARTEAU PatrickV3M
255402h05'49''HEDOUIN Jean-marcV3M
255502h05'50''ETIENNE Pierre-marieSEM
255602h05'51''DUPE JeanV4M
255702h05'53''LE GAL JulienSEM
255802h05'53''KERDUDO LionelV1M
255902h05'54''GUEGAN JacquesV2M
256002h05'55''BEC SylvainSEM
256102h05'56''MONFORT PierrickV2M
256202h05'57''PEREZ LaurentSEM
256302h05'58''LAMBERT PatrickV2M
256402h05'58''POISSEMEUX DelphineSEF
256502h05'59''LE BRUN AlbertV3M
256602h05'59''GOULARD FredericV2M
256702h06'00''GOUMNA SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
256802h06'01''ROUVRAY SeverineV1F
256902h06'03''PIERRE ElodieSEF
257002h06'03''CONAN Jean michelV2M
257102h06'04''CONAN SolennESF
257202h06'04''JEGOU HerveV2M
257302h06'04''POISSEMEUX SylvainSEM
257402h06'04''OUISSE DorotheeSEFS/l Ploeren Endurance
257502h06'07''PREVOT MaxenceSEM
257602h06'08''ABURAHMA CorneliaSEF
257702h06'08''ROUAUD VincentV1M
257802h06'10''DESSAIN CarineV1F
257902h06'11''HADJ-CHERIF OmarV1M
258002h06'13''GUILLIER SAHUQUE VirginieSEF
258102h06'15''BERANGER Ana cristinaV2F
258202h06'15''CADORET Jean-francoisV1M
258302h06'16''MORES OdileSEFS/l Ac Merdrignac
258402h06'18''HEUZEL MoniqueV2F
258502h06'19''CARIO PierreSEM
258602h06'23''GOURLAY RobertV3M
258702h06'24''MONNIER MicheleV3F
258802h06'24''KLEFSTAD CarolineV1F
258902h06'24''MOREAU JulieSEFS/l Asptt Lille Metropole
259002h06'25''PHILIPPON CedricSEM
259102h06'26''RIO LucV2M
259202h06'26''LE CALONNEC MarjorieSEF
259302h06'28''DAVALO IsabelleV1F
259402h06'28''LE LAYO GaelleSEF
259502h06'30''GUEHENNEC MichelV2M
259602h06'31''MAUPETIT CharlySEM
259702h06'31''PAVIN PatriciaV1F
259802h06'33''MORVAN AlexandreSEM
259902h06'34''LE GOFF YvesV3M
260002h06'35''BARRE ValerieV1F
260102h06'35''CLOUET GeraldineSEF
260202h06'36''GOUSSARD EricV1M
260302h06'39''HOUEDRY MickaelV1M
260402h06'39''PAGE PEREIRA VeroniqueSEF
260502h06'40''LEMMENS StephanieV1F
260602h06'41''CHAUVET HuguesV2M
260702h06'43''L'HOTELLIER PierreSEM
260802h06'43''GONZALEZ CarolineSEF
260902h06'45''LESOURD MelanieSEF
261002h06'47''LE SAUCE LaurentSEM
261102h06'48''CHARUEL BenoitV1M
261202h06'50''GUILLEMET SebastienSEM
261302h06'52''ARGOUARCH ChristopheV1M
261402h06'52''GILEIN EvelyneV2F
261502h06'53''GALLAIS BranwenV1F
261602h06'55''CRESSARD PierreSEM
261702h06'58''LACROIX AndreeV2F
261802h06'58''RUELLAN ChristopheV1M
261902h07'00''ROYER SoleneV1F
262002h07'01''THOMAS-LACROIX MarieV2F
262102h07'03''TURQUETIL KarineSEF
262202h07'05''ROLLANDO GuyV2M
262302h07'06''BESNARD Jean-michelV3MRun And Free Dom
262402h07'06''BERTIN MarcV3M
262502h07'10''ROBIC ClementESM
262602h07'10''LE FALHER AmelieSEF
262702h07'11''COURTIN MathieuSEMVenetes Triathlon
262802h07'11''LE GONIDEC DE KERHAL GuillaumeV1M
262902h07'12''LE FALHER MarieSEF
263002h07'15''SIMON MarieESF
263102h07'17''JAN MyleneV1F
263202h07'18''HUSSONG FredericV1M
263302h07'20''JEUNET CedricV1MKemperle Triathlon
263402h07'26''AUDRENO DanielV2M
263502h07'26''HERVE Marie-joseV2F
263602h07'27''POISSEMEUX AurelienSEM
263702h07'28''MARCEL ClaudineV3FTroyes Omnisports
263802h07'30''PAUGAM LaurentSEM
263902h07'30''SIMON SebastienSEM
264002h07'32''POISSON JulienSEM
264102h07'32''RIO ConstanceSEF
264202h07'32''GUITTENY Pierre-antoineSEM
264302h07'33''SEDDIKI RachidV4MS/l Entente Sportive Est Morbi
264402h07'33''BONNET XavierV2M
264502h07'36''CHRISTODOULOS ChristianV4M
264602h07'36''LE CAIR IsabelleV1F
264702h07'38''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
264802h07'40''ESPINOSA NathalieV2FBagnoles Oxygene
264902h07'44''PASCUAL ClaudioV3M
265002h07'44''CORDIER MichelV4MCourir A Gravelines
265102h07'46''GIBERT PatrickV3M
265202h07'46''LE CORRE StevenSEMAthletisme Pays De Pontivy
265302h07'46''PESTRE LucilleSEF
265402h07'47''BESNARD JeanV2M
265502h07'49''PANIER XavierV3M
265602h07'49''RIVAT EmmanuelSEM
265702h07'52''GONZALEZ StephanieSEF
265802h07'56''RICARD OlivierV1M
265902h07'57''BOURGOIN LaurenceSEF
266002h07'58''GARO ChristopheV1M
266102h08'01''RAJ Istvan krisztiaV1M
266202h08'02''LAILLER PhilippeV2M
266302h08'06''LAFFARGUE ChristopheV2M
266402h08'07''TATTEVIN GillesV2M
266502h08'10''CADORET SoleneSEF
266602h08'14''HEMON FabienneV1F
266702h08'15''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
266802h08'17''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
266902h08'18''GIBOUIN EmilieSEF
267002h08'18''LEGENDRE JulieSEF
267102h08'19''DEFONTAINE AntoineSEM
267202h08'23''GAUTIER Jean-noelV1M
267302h08'26''GOUAULT SergeV4M
267402h08'27''COLLI ChristianV3M
267502h08'28''LE BAHER VeroniqueV2F
267602h08'28''OLIVIER ThomasSEM
267702h08'30''RAULT IsabelleV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
267802h08'30''RAULT DavidV1M
267902h08'30''RUELLOU ValerieV1F
268002h08'34''LE MAINTEC MarieV2F
268102h08'36''PASCUAL XavierSEM
268202h08'36''DEBAIZE ChantalV3FAthletique Club De Choisy Le R
268302h08'37''RICHARD OlivierSEM
268402h08'38''RICAUD SylvainV2M
268502h08'38''LE CADRE YoannSEM
268602h08'40''CHANUT StephaneV2M
268702h08'41''CHANUT ValerieV2F
268802h08'42''LE STUNFF Anne claireSEF
268902h08'52''MONTELS SandraV1F
269002h08'53''CAUDAL YvesV2M
269102h08'53''COCHIN ThierryV3M
269202h08'54''HARVIS AdelineSEF
269302h08'56''BOTHEREL YannV1M
269402h08'57''LE FELLIC YannickV3M
269502h08'57''PICARD FabienneV1F
269602h08'58''BASQUIN ArmelleV1F
269702h08'59''BRAUD AurelieV1FLa Vaillante
269802h09'00''MENARD BeatriceV2F
269902h09'01''LEBLANC ChristopheV2M
270002h09'03''DREAN DelphineV1F
270102h09'05''HOCHET ErwanSEM
270202h09'06''LE CRAPPER NatalieV2F
270302h09'08''CALVE AurelieSEF
270402h09'12''LE DOURNER MaxenceSEM
270502h09'13''GENETAY EP. MESNIL YannickaV1F
270602h09'13''LE DEORE RegisV1M
270702h09'15''HOCHET ChristianV2M
270802h09'17''BEGOT-GUEGUEN SophieV1F
270902h09'19''LEROUX CelineV1F
271002h09'19''BOHEC PierrickSEM
271102h09'19''RENALIER FabienneV3F
271202h09'26''DINTILHAC DavidV1M
271302h09'26''PIQUEMAL IsabelleV1F
271402h09'27''POUIVE CarlV1M
271502h09'29''MAHE HerveV2M
271602h09'30''GOUGEON SophieV1F
271702h09'30''NESPOULOUS GwennSEM
271802h09'31''HUTLE ElianeV1F
271902h09'33''GAUD JpierreV3M
272002h09'33''GAUD DimitriV1M
272102h09'35''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
272202h09'37''PINTO SebastienV1M
272302h09'40''CHAPUY Jean-lucV3MS/l Larmor Estran Athletisme
272402h09'41''MOUREAUD SylvieSEF
272502h09'42''GUYON Anne sophieV1F
272602h09'45''BEAUDOUIN Jean-yvesV3M
272702h09'47''LE LEPVRIER ArnaudSEM
272802h09'47''LE LEPVRIER JuliaSEF
272902h09'48''MAUX NoelV1M
273002h09'48''LE CAIGNEC ChristopherSEM
273102h09'48''LE BRIS YvonV2M
273202h09'51''CHABRILLAC PierrickV1M
273302h09'52''BRIEND OlivierV2M
273402h09'52''DAMTI SharonV1M
273502h09'53''NOURRY StephaneV1M
273602h09'56''NAEL CedricV1M
273702h09'58''PHILIPPE BernardV4MCima Pays D'auray
273802h10'00''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
273902h10'00''BAUDET JustineSEF
274002h10'01''CANDON SabrinaV1F
274102h10'02''TRANVAUX BenjaminSEMVenetes Triathlon
274202h10'02''COURANT EmmanuelV2M
274302h10'05''LAPEZE CamilleSEF
274402h10'12''TROCHEL AuroreSEF
274502h10'12''BERNARD FredericSEM
274602h10'16''LE CLEZIO MichelV4M
274702h10'18''MAZE-ROPERS ChristineV2F
274802h10'20''MAZE HerveV2M
274902h10'21''GERREBOUT RodolpheV1M
275002h10'23''FRIN JulienSEM
275102h10'24''FRIN MaguySEF
275202h10'25''FRIN JohanSEM
275302h10'26''LE GOFF RonanSEM
275402h10'26''LE GUEN RomainSEM
275502h10'30''LIMBOUR KristellV1F
275602h10'31''JEHANNO Marie-laureSEF
275702h10'35''BIGORGNE AurelieSEF
275802h10'38''PONNET PatrickV2M
275902h10'41''LE TRIONNAIRE DelphineV1F
276002h10'43''LE BRIS GilbertV4M
276102h10'47''PRIGENT LenaV1F
276202h10'48''PALLARD AgnesV1F
276302h10'50''DANIBO StephanieV1F
276402h10'53''CHERIGUENE JulieSEF
276502h10'57''HERY FrederiqueV2F
276602h10'59''MAHUT Jean-marcV2M
276702h11'01''BOULONGNE AnitaSEF
276802h11'01''GUYOT LaurenceV1F
276902h11'06''LEBIGOT BettyV1F
277002h11'13''PASKIEWICZ MarineSEF
277102h11'13''TISON XavierSEM
277202h11'14''LAMART ChristineV2F
277302h11'19''PICAUD SebastienV1M
277402h11'22''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
277502h11'23''LANOE Jean-lucV3MRacing Club Nantais
277602h11'24''KERBRAT SandrineV1F
277702h11'24''SIMONNET CatherineV1F
277802h11'25''MORGAN StephaneV1M
277902h11'26''LE DORIDOUR TangiSEM
278002h11'26''PIDOUX VirginieV1F
278102h11'26''FABLET StephaneV1M
278202h11'28''ROYANT PhilippeV1M
278302h11'28''JEHANNO NicolasV1M
278402h11'28''CHATAL-FABLET NicoleV2F
278502h11'30''DUVAL EtienneV1M
278602h11'33''PRADO Marie-reineV2F
278702h11'33''LEVEQUE DominiqueV2M
278802h11'33''LE CALLONEC LaurentV2MStade Vertois Athletisme
278902h11'35''LE CORRE MichelV3M
279002h11'42''BERNARD RomualdV1M
279102h11'43''PINTO LaetitiaV1F
279202h11'43''PETREL ChristineV1F
279302h11'44''GAUTIER Marie annickV3F
279402h11'45''CADORET Jean paulV2M
279502h11'45''JOUAN CHEMOUL LaurenceV2FLes Joggers De La Laita
279602h11'54''DENNIEL AlainV2M
279702h11'54''BERNARD StephaneV1M
279802h11'54''CHEROUVRIER GerardV4M
279902h11'59''BOISTEAU GeraldineV1F
280002h12'00''GEORGES KevinSEM
280102h12'03''FRAPPER GuenaelV2M
280202h12'07''TRINITE ClaudeV1M
280302h12'09''LE GOUALLEC KarineV1F
280402h12'10''BARTHELEMY RomainSEM
280502h12'12''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
280602h12'12''BENARD ElisabethV1F
280702h12'19''LAINE YvanV1M
280802h12'23''JOUANGUY ClaudeV3M
280902h12'24''LE ROUX PhilippeV1M
281002h12'26''ROBIC GilbertV4M
281102h12'29''JAFFRES JacquesV3M
281202h12'33''REPUSSARD YoannSEM
281302h12'34''DUPORT OlivierV1M
281402h12'35''GOGEON-FOURNIER CathyV2FCathy Gogeon-fournier
281502h12'35''GOGEON DidierV2M
281602h12'36''GUILLEMET ChristianV3M
281702h12'36''JAN Stephane sergeV1M
281802h12'39''ARHUIS Anne-laureSEF
281902h12'41''FOURAGE PatrickV2M
282002h12'44''LE CLEZIO AnneSEF
282102h12'46''BERNARD ChristopheV2M
282202h12'46''SOUNDRON StephaneV1M
282302h12'48''BEDARD ChristopheV1M
282402h12'48''CLAVAUD ThierryV2M
282502h12'50''MARIEL Jean francoisV4M
282602h12'54''LE MOUEL Jean-lucV1M
282702h12'54''LOTOUT ChantalV2F
282802h12'55''BOUCARD OlivierV1M
282902h12'55''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
283002h12'55''DESCHAMPS MarieV1F
283102h12'56''LOLICHON CelineV1FAsptt Vannes
283202h12'56''LOUVARD AlainV2M
283302h12'56''DORY FrancoiseV2F
283402h12'57''VIOLEAU PhilippeV2M
283502h12'57''RIBUE EricV2M
283602h12'59''MOALIGOU ChristianV4M
283702h13'01''THEURILLAT GwendolineV1F
283802h13'09''FERRY DenisV1M
283902h13'09''MICHEL AndreV4M
284002h13'10''LEFEBVRE ThierryV2M
284102h13'17''GESTIN GilbertV2M
284202h13'19''GOSSELIN Marie-annickV2F
284302h13'26''NOURY CedricSEM
284402h13'27''ROMMELAIRE SylvainSEM
284502h13'28''TATIBOUET IsabelleV2F
284602h13'28''TATIBOUET YannV2M
284702h13'29''SOULET AnthonyV1M
284802h13'32''GUGUIN CelineV2F
284902h13'33''MONTFORT Marie heleneV2F
285002h13'34''LE CHEVILLER Jean-francoisV2M
285102h13'34''LE CHEVILLER Francois-regisSEMS/l Hennebont Athletisme
285202h13'34''LE CHEVILLER Pierre-marieSEM
285302h13'35''LE CHEVILLER Marie-anneSEF
285402h13'36''LE CHEVILLER Marie-pierreV2F
285502h13'37''LE CHEVILLER Anne-cecileSEF
285602h13'37''LE CHEVILLER Marc-antoineJUM
285702h13'38''LE COURTOIS MaximeSEM
285802h13'38''MOSSINO FabioV1M
285902h13'46''LE JALLE ReneV3M
286002h13'46''HERVIS AurelieSEF
286102h13'47''OYAUX JacquesV4M
286202h13'48''LAISI EmmanuelleV1F
286302h13'48''CHAPPE Jean-marieSEM
286402h13'56''BLOYET NicolasV2MAthle Du Pays De Redon
286502h13'57''WADOUX RachelSEF
286602h13'57''LE CALLONNEC BernardV2M
286702h13'57''NIEL GeraldineV1F
286802h13'58''GUILLERME MagaliV1FS/l Ploeren Endurance
286902h14'00''LE GLOUET ArmelV3M
287002h14'03''CHOLLET NathalieV1F
287102h14'04''LAYEC EmmanuelV1M
287202h14'04''CASSIN Jean-christopheV1M
287302h14'08''JEANPIERRE AntoineV2M
287402h14'08''PITON CedricSEM
287502h14'09''CONNAN PatriceV1M
287602h14'11''LE MOUEL LaurentV1M
287702h14'11''BIFFE GwenoleSEM
287802h14'12''BRISARD PatrickV2M
287902h14'13''FRAGE AnthonySEM
288002h14'14''RYNGAERT CharlotteSEF
288102h14'15''RYNGAERT Jean lucV2M
288202h14'21''KERNIN MyriamSEF
288302h14'24''FRAGE DamienSEM
288402h14'26''LHERMITTE YvanneV2FS/l Sco Athletisme Aubance
288502h14'34''DEFONTAINE MathieuSEM
288602h14'38''HOELLARD BrunoV2M
288702h14'41''PASCUAL FabienSEM
288802h14'42''CLEMENT MarieSEF
288902h14'43''FOUILLEN Marie claireSEF
289002h14'45''GUILLOUZO NolwennSEF
289102h14'46''BREMONT BrunoV1MUs Guipry Messac A
289202h14'54''LE GAL GaelleSEF
289302h14'55''VILLARD PascalV2M
289402h14'58''CADRO LaetitiaSEF
289502h15'09''FLATRES OlivierV1M
289602h15'10''MOUSSET YoannV1M
289702h15'14''ROQUE VincentSEM
289802h15'14''GRISON MarionSEF
289902h15'15''LE MAUX ChristineV2F
290002h15'17''GOTHIER GillesV1MLes Joggers De La Laita
290102h15'21''SAHUN CatyV3F
290202h15'21''BOURDU PierreSEM
290302h15'24''PICHON BernardV3M
290402h15'26''AUDIC TanguySEM
290502h15'26''NAVEOS PascalV2M
290602h15'28''LE CALLONNEC ClaudineV3F
290702h15'33''LACROIX BrunoV2M
290802h15'34''PLAIN Jean marcV1M
290902h15'35''BLAVETTE PascalV2MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
291002h15'36''RENOULT JoelV3MS/l Rcn Sainte Luce
291102h15'36''ARNAUD PascaleV2FS/l Meulan Vexin Seine Athleti
291202h15'41''CORBEL SoleneSEF
291302h15'46''CROLAS PatriciaSEF
291402h15'55''CHAMAILLARD Jean-marcV1M
291502h16'03''GESLOT JulieSEF
291602h16'04''CLEMENT MaximeESM
291702h16'04''SABIN AnthonySEM
291802h16'10''GUILLEMIN ChantalV2F
291902h16'10''LAMEUL ChantalV2F
292002h16'13''DUVAL ElodieSEF
292102h16'14''FLEURY MichelV3M
292202h16'17''GOULVEN ElodieSEF
292302h16'23''BOY HugoSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
292402h16'23''BIFFE YvonV4M
292502h16'23''KOZIK AmandineSEF
292602h16'24''GONIN GenevieveV2F
292702h16'26''CHASLE AnthonyV1M
292802h16'27''GUILLARD NathalieSEF
292902h16'27''LE MOING ChristineSEF
293002h16'28''MULLER VincentV2M
293102h16'28''FAGOT EmmanuelleV1F
293202h16'30''FOURNIER EmmanuelV1M
293302h16'31''BRIEND PatriceV2MNaturaxtrem
293402h16'38''QUERE ErwanSEM
293502h16'47''EVENO BREM CharleneSEF
293602h16'48''BULLOCK ThomasSEM
293702h16'54''LE DOUARIN FlorenceSEF
293802h16'57''TORCHE RachidaV2F
293902h16'58''LE NY AlainV3MSc Orvault
294002h16'59''GUENIER PhilippeV3M
294102h16'59''MORIN SandrineSEF
294202h17'08''CHAMAILLARD HerveV4M
294302h17'12''JAUME GabrielleSEF
294402h17'15''BEAUMONT AgatheESF
294502h17'16''GUILLO DavidSEM
294602h17'25''JAN MarieSEF
294702h17'25''JAN HerveV2M
294802h17'26''RAOULT HeleneSEF
294902h17'33''GUILLO NolwennV1F
295002h17'33''DIANEA MarcelV3M
295102h17'35''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FEa Cergy Pontoise Athletisme
295202h17'40''MARTIN MichelV4MS/l Rcn Sainte Luce
295302h17'42''LABAT GuillaumeSEM
295402h17'56''BUHE LydwineSEF
295502h17'58''DORGERE MichelV2M
295602h17'58''LE TOHIC MarionSEF
295702h18'01''GASTEBOIS BeatriceV1F
295802h18'05''VENIERE BrendanSEM
295902h18'06''RESCOURIO GuillaumeSEM
296002h18'16''LEFF CarolineV1F
296102h18'18''LE CHEVALIER ChristopheV2M
296202h18'21''JAMARD CedricSEM
296302h18'22''JAMARD CelineSEF
296402h18'25''BONAVENTURE VirginieV1F
296502h18'26''COURBON YvesV2M
296602h18'29''NAUDIN CedricSEM
296702h18'30''LE DU DidierV3M
296802h18'34''PENSART VeroniqueV1F
296902h18'39''ORDUREAU JoelV3M
297002h18'40''BAUJARD RonanSEM
297102h18'42''ALLAIN FredericV1M
297202h18'44''LE BARON OdileV2F
297302h18'48''MARTIN-TARDIVEL CaroleSEF
297402h18'49''LAMBERT GuillaumeV1M
297502h18'50''DOLO ChristopheV1M
297602h18'51''LATTE NadegeSEF
297702h18'52''DENIS HerveV1M
297802h18'57''PARQUET AuroreSEF
297902h19'01''GUGUIN MatthieuSEM
298002h19'01''JAFFRES ClaudieV2F
298102h19'06''GROJO CharlotteSEF
298202h19'09''DELAFOSSE LaurentV1MCima Pays D'auray
298302h19'10''GROJO CyrilSEM
298402h19'12''FOREST RegisV1M
298502h19'15''LE PIMPEC YvesV2M
298602h19'17''MOREAU SabineV1F
298702h19'18''SCULO YoannSEM
298802h19'20''TITAUD RaphaeleV1F
298902h19'21''DEVOILLE LaurentV1M
299002h19'21''LE DEVEDEC OlivierV1MS/l Vannes Athletisme
299102h19'25''JOSSO NathalieSEF
299202h19'34''COUILLAUD AliciaESF
299302h19'34''COUILLAUD ClaudineV1F
299402h19'43''FOUREAU MathieuSEM
299502h19'54''BARRE MarionESF
299602h19'56''JOUAN Margaux-alexiaSEF
299702h19'56''BUSSON LudovicV1M
299802h19'57''MOREL FredericV1M
299902h19'57''MOREL YannV2M
300002h19'58''BUSSON SoniaSEF
300102h20'00''MONVOISIN JulienSEM
300202h20'00''LE CLAINCHE Anne-heleneSEF
300302h20'01''GUEHENNEC VivienSEM
300402h20'02''LE PENNEC Jean-philippeSEM
300502h20'08''TRIPON RemyV4M
300602h20'09''GLANGETAS PatrickV2M
300702h20'10''PECHARD AlainV4M
300802h20'11''DAGORNE VivianeV2FS/l Vannes Athletisme
300902h20'12''HERLET Jean yvesV3M
301002h20'13''BREHELIN JeromeSEM
301102h20'13''HERLET BenoitSEM
301202h20'19''CLERO MathieuSEM
301302h20'20''CLERO FlorianSEM
301402h20'21''JOUANNIC ChristelleV1F
301502h20'22''CLERO ThierryV2M
301602h20'22''LE BLAY ElodieSEF
301702h20'23''RAGHEBOOM AndreV2M
301802h20'27''MICHEAU FranckV1M
301902h20'31''ALLAIN FlorenceV1F
302002h20'37''HELLARD Pierre-yvesV2M
302102h20'40''NICOLAS AnitaV1F
302202h20'40''TRELLU AnneV2F
302302h20'41''ELEGOET RoselyneV2F
302402h20'41''HERPSON ChristineV2F
302502h20'49''LE FORESTIER KarineV1F
302602h20'52''ANGOT ValerieV2FS/l Entente Sportive Est Morbi
302702h20'54''DANILO HeleneSEF
302802h20'59''LE MERRER ClaireSEF
302902h20'59''JOUSSET AgnesV1F
303002h21'02''SALOMON VeroniqueV1F
303102h21'14''SEPRE DidierV2M
303202h21'14''UN SophieV1F
303302h21'39''MERLET AntoineSEM
303402h21'59''REBELO JoaquimV2M
303502h22'06''GAUDIN NicolasV1M
303602h22'10''COSTAOUEC LouisV4M
303702h22'11''COSTAOUEC SolenSEF
303802h22'11''COSTAOUEC RonanSEM
303902h22'13''GUILLOT JeremySEM
304002h22'17''BURBAN ClaudineV1F
304102h22'17''CHAUVET ValerieV1FUa Canton De Savenay
304202h22'18''TONNEVY ChristopherSEM
304302h22'22''HAVY GeraldineV1FUnion Sportive D'ormesson
304402h22'26''DIASCORN CedricV1M
304502h22'27''DALINO Lise-anneSEF
304602h22'28''BRULE MaryvonneV4FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
304702h22'46''JOSSO FrancoiseV1F
304802h22'47''COGARD Jean-francoisV1M
304902h22'48''LE BECHEC YannickV1M
305002h22'59''ARCHAMBAUD GuillaumeSEM
305102h23'06''LAMBIN ClaudieV1F
305202h23'09''GRANJON JacquesV2M
305302h23'18''COUTAND DidierV3M
305402h23'22''DE FONTENAY HenriV3M
305502h23'23''OLLIVIER FrancoiseV3F
305602h23'29''PODEVIN EmmanuelV1M
305702h23'31''LE BOULAIR GenevieveV2FRunning Club De Corbie
305802h23'31''LE SOMMER KarineSEFS/l Ploeren Endurance
305902h23'32''LANG JeanV3M
306002h23'39''DURAND AlainV3M
306102h23'45''GLEYEN StephanieV1F
306202h23'47''LIETARD ChristopheV1M
306302h24'02''PONNET MyriamV1F
306402h24'18''PLATEAU PhilippeV2MAc Cloyes
306502h24'20''BIGORGNE Marie angeV1F
306602h24'28''GRALL ClemenceSEF
306702h24'28''LAVIGNE Jean-christopheV1M
306802h24'28''COMBEAU ClaireV1F
306902h24'31''ROUE NatachaV1F
307002h24'41''ROUSSIN NatachaV1F
307102h24'44''LE GAL ChristopheV1M
307202h24'46''LE SAUSSE AlainV2M
307302h24'50''TALBOT GeraldV1M
307402h25'00''NOUVEL OlivierV1M
307502h25'06''NORMANT CelineV1F
307602h25'06''LY SylvieSEF
307702h25'10''LECLER LoicV1M
307802h25'22''VASSEUR AnnieV2F
307902h25'24''BLANCHARD TanguyV1MCourir En Baie Pontorson
308002h25'33''BEAUCHET FannySEF
308102h25'36''BEAUCHET ChristianV1M
308202h25'43''CORBEL JeromeV1M
308302h25'58''LAMBERT JulienSEM
308402h26'02''TARSKIKH AlinaSEF
308502h26'03''WARNIER NolwennSEFS/l Courir A Saint Ave
308602h26'23''GUILLO CeciliaSEF
308702h26'23''LELONG DavidV1M
308802h26'24''GUILLO AlanSEM
308902h26'29''PIERRE EmelineV1F
309002h26'29''LAMBERT TifennV1F
309102h26'30''REBELLER Anne marieV1F
309202h26'31''POUILLAS RaymondV3MAthletisme Pays De Pontivy
309302h26'33''CADIC LouisV2M
309402h26'33''GASCHARD SylvieV1F
309502h26'46''SIMAR LaurenceV1FSm Montrouge
309602h27'00''CALLY Jean louisV3M
309702h27'13''RIBET PhilippeV3M
309802h27'14''MIGUEL AgnesV1F
309902h27'18''SZCZACHOR YonaESF
310002h27'18''TALGORN VincentESM
310102h27'24''PIERRON EtienneV2M
310202h27'25''ERMANN MaximeSEM
310302h27'32''LE JALLE HerveV2M
310402h27'32''POIRIER BrigitteV3FS/l Ploeren Endurance
310502h27'56''GUEGAN FranckV1M
310602h28'16''ABIDAL ErwanSEM
310702h28'33''DECUGIS EmmanuelV1M
310802h28'33''LOPERA FlorianeSEF
310902h28'41''BLANCHIER PatriciaV1F
311002h28'41''FAYOT AurelieSEF
311102h28'48''TURVEY NathalieSEF
311202h29'19''LE BOLLOCH MannaigSEF
311302h29'24''LOAEC MarinaSEF
311402h29'42''LE PLUART LucasSEM
311502h29'42''LE PLUART MarineSEF
311602h30'00''BECHU Anne-marieV2FBagnoles Oxygene
311702h30'14''BOGE CedricSEM
311802h30'59''CORNELIS FrancisV3M
311902h31'01''GUILLAM AlineV4F
312002h31'23''GOUEDO AnnieV1F
312102h31'26''JOLY VincentV1M
312202h31'52''LANGLOIS AurelieSEF
312302h32'02''LEMERCIER VioletteSEF
312402h32'22''BOYER PatriceV3MCima Pays D'auray
312502h33'03''ALBY FredericV1M
312602h33'05''ALBY EnoraESF
312702h34'11''ACKERMANN SophieV1F
312802h34'27''GUILLOUX-CASSARD SylvanieV1F
312902h34'37''KERMORVANT Jean-marcV1M
313002h34'39''DANO FredericV1M
313102h34'47''BURBAN SamuelSEM
313202h34'49''FRAUD FlorenceV1F
313302h34'56''VERMEULEN CristopheSEM
313402h35'19''LENFANT ClaudieV3F
313502h35'21''REMOND SeverineV1F
313602h36'23''TIRON VincentV1M
313702h36'58''TOUTEAU SabrinaSEF
313802h37'35''GREGOIRE EmilieSEF
313902h37'35''GREGOIRE FredericSEM
314002h40'04''LAGLAINE MaudSEF
314102h41'13''BURBAN BrunoV1M
314202h41'40''GUILLOUX MickaelV1M
314302h42'48''LEBEL SarahSEF
314402h43'27''BARDOUIL PriscaV1F
314502h43'28''BARDOUIL PascalV1M
314602h43'43''GUILLEMAUD-DAVALO Marie-antoinettV2F
314702h43'46''RICHE EmilieSEF
314802h44'29''HOUEIX ColetteV2FCa Region Questembertoise
314902h46'52''CHAPELAIN LoicV3M
315002h52'08''LE FALHER RaymondV4M
315102h54'42''CUDON NicolasSEMNicolas Cudon
315202h55'00''GUYONVARCH FrancoisV4M
315302h56'45''RITZLER GuyV4M
315402h56'55''LOEVE Noemie azulSEF
315503h01'34''CUDON AnneSEF
315603h02'58''BURBAN MarionSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !