Classement de La Côte de Granit Rose - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : La Côte de Granit Rose - 20 km du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'37''NDEMI Abel mainaSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
201h06'43''HABARUREMA Jean-damasceneV1MEna Angers
301h07'39''LEPROVOST FrancoisSEMVal De Reuil
401h08'37''LE QUERE GlennESMA.s Begard
501h08'37''BENHARI MokhtarV1MVal De Reuil
601h11'10''MONDHIR FakirSEM
701h11'14''MORIN SylvainV1MTeam Endurance Shop Saint Brie
801h12'04''BOURGEOIS AlexandreSEMRun And Swim Quimper
901h12'19''EGASSE ChristopheSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
1001h12'25''LE NAY CyrilSEM
1101h12'44''MEST ThierryV1MTeam Hdb
1201h13'39''HUBERT MathieuSEM
1301h13'49''CHOLLET GuillaumeSEM
1401h14'18''LE BRIS CyrilV1M
1501h14'22''GODEAU EricV2MA.s Begard
1601h14'47''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Quim
1701h15'02''COMPAIN GaetanSEMLes Moustiques
1801h15'15''TESTA GerySEM
1901h16'07''BERNABLE DorianSEM
2001h16'10''SAULNIER GuillaumeSEM
2101h17'48''LE TALLEC StephaneV1MAthletic Coeur De Fond
2201h17'54''LE COURRIARD LionelV1M
2301h18'11''LE GALL Jean-jacquesV2MTrieux Aventures
2401h18'17''HAIRIE ArnaudV1MNaturaxtrem
2501h18'18''VASSEUR NathalieV2FSdv Bohars
2601h18'35''LOMBA WillySEMCS GARNISON RENNES
2701h18'41''LE CARLUER RegisV1MAs Begard
2801h19'24''LE VAILLANT ChristianV2M
2901h19'31''RIOU KevinSEMKevin Riou
3001h19'40''LE BESCOND Jean-baptisteSEM
3101h19'59''STEPHAN YoannSEM
3201h20'14''LE FRIEC DidierV2MDiwan
3301h20'26''MONTEVILLE RonanSEMPays Paimpol Athletisme
3401h20'31''CHOLLET YvesV2M
3501h20'34''HOUSSIER SteeveSEMBreizh Club
3601h20'46''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille
3701h21'00''HARDY VincentV1M
3801h21'07''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MCJF SAINT-MALO
3901h21'11''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
4001h21'14''LEBEU Marie-christineV1F
4101h21'24''LANNUZEL OlivierV1MSemelles De Vent De Bohars
4201h21'36''QUEMA ThierryV1M
4301h21'40''LE FRIEC RodolpheSEM
4401h21'47''VEAU ThomasESM
4501h21'47''LE MOIGNE OlivierSEMQuimper Athletisme
4601h21'55''MOALIC YouennSEM
4701h21'57''DROUADAINE YvesV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
4801h22'11''MASSIN BaptisteSEMVelay Athletisme
4901h22'17''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
5001h22'26''THOMAS YannickV1MS/l Asptt Lannion
5101h22'29''HERRY QuentinSEM
5201h22'33''CAUSSON JulienSEM
5301h22'45''HILL TrevorSEM
5401h22'53''DREAU Jean-yvesV1MAs Pommeret
5501h22'53''CARABIN NicolasV1MTeam Kalenji Betton
5601h23'10''RENOT NicolasSEMUs Langueux
5701h23'13''ROUZES ChristopheV2MLannion Triathlon
5801h23'17''TASSEL EmericSEM
5901h23'26''CAPPE ChristopheV1MS/l Ac Cesson
6001h23'32''DERRIEN YannickV1MIntermarche St Marc
6101h23'38''PRIMARD AntoineSEM
6201h23'40''LEFEVRE StephanieSEFStephanie Lefevre
6301h23'41''MARIE ChristopheSEMCa Orsay Triathlon
6401h23'42''LE PAPE MaximeSEM
6501h23'46''LOYER GuenoleSEMBreizh Garden
6601h24'05''BOURLET AntoineSEM
6701h24'19''LE FLOCH Jean-marieSEMTeam Breizh Club
6801h24'21''FLAUST MaximeESMLes Sympas
6901h24'35''GABORIT FlorianJUM
7001h24'38''LE CAM MarilynSEF
7101h24'47''MAHY Jean lucV3MTeam Hdb
7201h24'48''MERLUS SylvainV1M
7301h24'57''BACLE RenaudV1MUs Liffre
7401h25'09''MIGNE TristanSEM
7501h25'14''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
7601h25'15''LE DEUC GautierSEMCourir A Tregastel
7701h25'17''LE MEUR Jean baptisteSEM
7801h25'22''DELETRE FabriceV2M
7901h25'31''DAUPHIN ChristianV3MGranit Running 22
8001h25'31''LE ROUX ArnaudV1MTeam Labege Triathlon
8101h25'35''PETRA MichelV2MAs Tub St Brieuc
8201h25'38''TOCQUER GillesSEMPlouegat-guerand
8301h25'39''LELOUP DamienSEMTeam Ted Dit Autisme
8401h25'40''LOZAHIC YvonV2MAsptt Lannion
8501h25'48''LE MEUR PierreSEM
8601h25'55''VINCENT NicolasV2MLa Vaillante St Brieuc
8701h26'03''PERON YannSEMYann Peron
8801h26'03''DAVID FabienV1M
8901h26'06''LE JUNTER KenanESMDecathlon Lannion
9001h26'06''SADOU ChristianV1MAc Penvenan
9101h26'16''REBOUX Pierre yvesSEMPar Plancoet Arguenon Running
9201h26'22''DUSSAUX PascalV1MAc Barentin
9301h26'35''LEBANSAIS RemyV2MJoggers Louvigneens
9401h26'49''GUILLAUME XavierSEMS/l Co Saint-dizier
9501h26'54''GUITTON BertrandV1MAc Penvenan
9601h26'56''LE JEAN MickaelSEMLes Coureurs Du Talbert (pleub
9701h27'01''ALBRIEUX PierrickSEMS/l Al Echirolles
9801h27'03''GUERMEUR GaelSEMGoelopeurs Brest
9901h27'04''DIVERCHY MichelV2MCourir A Morlaix
10001h27'08''LE POLL ErwanV1M
10101h27'13''JEGOU AnthonySEM
10201h27'15''BON NicolasSEM
10301h27'17''OLLIVIER VincentV1M
10401h27'19''RAULO RemyV2MS/l Athletisme Loudeac
10501h27'21''GUEZOU Jean remiV1MIntermarche Trebeurden
10601h27'28''GUERILLON EwenSEMEwen Guerillon
10701h27'30''ANTHOINE EmmanuelV1MNokia
10801h27'34''CORBE SylvainV1M
10901h27'36''CORLOUER ThibautSEMA.c.penvenan
11001h27'44''BRIAND JeremySEMTchin-tchin Team
11101h27'49''HODEMON Jean-marieSEMJean-marie Hodemon
11201h27'52''GARNIER FrancoisSEMFrancois Garnier
11301h27'56''PERCEVAUX HerveSEM
11401h27'57''CORNANGUER YannickV2MUn Souffle Pour La Muco
11501h27'58''BRIAND StephaneSEM
11601h28'14''COURCOUX KilianESM
11701h28'24''RICHARD JoelV1MTeamhdb
11801h28'28''LE BERRE RegisV1MLes Cents Pieds Brandannais
11901h28'29''GANSTER AntoineJUM
12001h28'40''GAREL RomainSEM
12101h28'41''DELANOE RegisSEM
12201h28'47''UNVOAS EricV1MAs Begard
12301h28'50''TRANGOSI NicolasSEM
12401h28'52''LE ROUX GuillaumeESM
12501h28'52''LE MER PascalV1MGranit Running 22
12601h28'54''BARDET AurelienSEM
12701h28'55''DENES Jean-marcV1M
12801h28'56''SIMON EdouardV1MPlanguenoual
12901h29'07''JEGOU ChristopheV1M
13001h29'09''ROYER FredericV2M
13101h29'10''PRIGENT ArnaudV1M
13201h29'12''TANGUY PhilippeV2MCourir A Plouaret
13301h29'15''STICHELBAUT PierreV1M
13401h29'16''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
13501h29'22''BONNE SamuelSEMK Raid Ardennes
13601h29'23''DAVID StephaneV1M
13701h29'25''BLANCHARD SebastienV1M
13801h29'32''DE PRA PatriceV1M
13901h29'32''LE BRIQUER FrancoisSEM
14001h29'40''MANDART GaetanSEMAdn Noyal Pontivy
14101h29'41''GUEVEL PhilippeV1MGranit Running 22
14201h29'43''ZWAHLEN JulienSEM
14301h29'49''HULME HerveV1MJoue Running 37
14401h29'53''HERVE PhilippeV1MPhilippe Herve
14501h29'54''MORIARTY FionaSEF
14601h29'54''LE MORVAN BernardV3MAc Penvenan
14701h29'57''PAYEN CharlotteSEF
14801h29'58''ABGRALL BernardV1M
14901h30'08''JOLY RemyV2MAthletic Pont-rean
15001h30'10''LE BIHAN MarcSEMMarc Le Bihan
15101h30'11''LAURENT FredericV1MCnc Triathlon
15201h30'11''DAVID MaximeSEM
15301h30'12''DYWICKI NicolasSEM
15401h30'13''ROUVILLAIN JulienSEM
15501h30'19''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
15601h30'21''DESAUNAY LaurentSEM
15701h30'21''GUEZOU MichelV2MIntermarche Trebeurden
15801h30'23''HAGUET MickaelV1M
15901h30'27''LEYRAT MichelV2MPass J'aime Courir
16001h30'29''FLAUST PascalV2MCourir A Tregastel
16101h30'30''BERTRAND RenaudV1MVittel Triathlon
16201h30'42''DAVID ClementSEM
16301h30'45''LE GOFF MikaelV1M
16401h30'55''BEAUFAYS AlexandreV1MAlexandre Beaufays
16501h31'02''BOURSIER JoffreySEMCyd
16601h31'03''CUISY BenoitSEMWild Runner
16701h31'05''COSSEC ChristopheSEM
16801h31'11''MILCENT OlivierSEM
16901h31'14''SEITE ThierryV2MSohbi Brest
17001h31'22''CORBE BenjaminSEM
17101h31'24''ASSERE OlivierV1MOlivier Assere
17201h31'27''PENVEN RomainSEM
17301h31'30''FLOURY CedricSEMLannion Triathlon
17401h31'33''GROT SebastienV1M
17501h31'34''HAMELIN AntoineV1MMarjorie Hamelin
17601h31'34''LE MEN RemiV3M
17701h31'38''BERTHOU PierreESM
17801h31'39''CLOAREC PhillipeV1MTrieux Aventures
17901h31'40''HOUSSIER PeterESMBreizh Club
18001h31'44''NOEL MatthieuV1MPays De Paimpol Athltisme
18101h31'45''LE MEUR EricV1MCourir A Plouaret
18201h31'47''LE DEVEHAT DominiqueV1M
18301h31'53''TREMEL LindaV1FAsptt Lannion
18401h32'00''PIOLOT GaetanSEM
18501h32'02''PONCHON AlexandreSEM
18601h32'06''RIOU SullivanSEM
18701h32'07''CHOMARAT LudovicSEM
18801h32'09''JULOU JohannSEM
18901h32'16''HENRY DamienSEM
19001h32'23''EUZENOT AlainV3MAdn Noyal Pontivy
19101h32'26''JOLIVET BenoitSEM
19201h32'33''POULEN TonyV1M
19301h32'35''GUEGOU SylvainV1MEux
19401h32'37''LUGAND StephaneV1M
19501h32'38''GELARD JacquesV1M
19601h32'39''TOUPIN SimonSEMLe Tregor
19701h32'40''BAYON ChristopheV1MS/l Athletisme Loudeac
19801h32'49''BRIANT PierreSEMTeamprefontaine
19901h32'58''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
20001h33'05''DE FONTAINES HenriV1M
20101h33'06''LAVASTRE RomainSEM
20201h33'07''CAPLAIN PierreSEMVsf Triathlon
20301h33'08''BELLARDI MichelV1M
20401h33'13''GETANEN DevegeV1M
20501h33'13''GAREL RomainSEM
20601h33'15''PERRIER FrancoisSEM
20701h33'19''CAUSEUR GaetanSEMJew United
20801h33'26''LE LARDIC OlivierV2MEa St Quentin En Yvelines
20901h33'30''GAULIEZ AlexandreSEMJew United
21001h33'33''CELARD ChrysteleV1FNaturaxtrem
21101h33'34''AMBA AlexandreV1M
21201h33'34''PERROT GaelV1MUglow-trs Denoual
21301h33'40''SAILLARD OlivierV1M
21401h33'44''LOSSOUARN Jean-yvesV2M
21501h33'50''DEVAUX RobertV4M
21601h33'56''LE GOFFIC LaurentSEM
21701h33'58''NAA ChristopheV1M
21801h34'01''PERON GuillaumeSEM
21901h34'03''HUET GeraldV1M
22001h34'04''LANEVERE GregorySEM
22101h34'04''BLOQUET PascalV2MOffranville Running
22201h34'05''ALSAC RenanESMEstp Run For Them
22301h34'10''JAN EmmanuelV1M
22401h34'16''DEGOBERT JulienSEM
22501h34'17''GREBONVAL MaximeSEMMaxime Grebonval
22601h34'19''POULEN ChristopheV1M
22701h34'20''WUNSCHIERS RobbeV1M
22801h34'25''KERLAN MikaelSEMJogging Loisir Orgeres
22901h34'28''CALLEC YannV2M
23001h34'30''MORVAN StephaneV1M
23101h34'32''ROLLAND Jean-marinESM
23201h34'33''BEZELY NathalieV1FUa Langueux
23301h34'34''LE PLUART AdrienSEMAdrien Le Pluart
23401h34'35''CHASSERAY MatthieuSEM
23501h34'35''ROBIN BenjaminSEM
23601h34'36''KOVESI BalazsV1M
23701h34'36''LE CORNEC RegisSEM
23801h34'45''MORVAN ClaudeV2M
23901h34'46''DAVONG ThongvanhV2M
24001h34'49''BRIAND JordanESM
24101h34'54''ROBIN AnthonySEM
24201h35'04''LANCIEN FredericV1MBruz Athletisme
24301h35'08''CREPIN ChristopheSEM
24401h35'12''POULIQUEN LionelV1M
24501h35'23''DERRIEN LaurentV2MGranit Running 22
24601h35'29''LE MEVEL YannickV1M
24701h35'30''LE BONNIEC Jean lucV3M
24801h35'31''QUEMENER BrunoV2MLannion Triathlon
24901h35'32''RIVIER PatrickV1M
25001h35'39''LE CROM ThierryV1M
25101h35'40''STEPHAN FranckSEM
25201h35'41''LE ROUX GwenolaSEFFlk Lorient Triathtlon
25301h35'41''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
25401h35'48''LE HERVE QuentinSEMQuentin Le Herve
25501h35'50''LEUX CareneSEFCourrir En Pays De Matignon
25601h35'51''GRIMALDI PhilippeV2MCourir En Pays De Matignon
25701h35'53''LANOS ArthurESM
25801h35'59''MONNIER OlivierV1M
25901h36'04''LE GRUIEC Jean-marcV1M
26001h36'05''OLLIVIER GerardV3MRochefort Athletisme Club
26101h36'12''PERROT MichelV2M
26201h36'13''GUILLOU VincentSEM
26301h36'15''TREDAN GillesV2M
26401h36'15''LE GUILLOUZIC LaurenceV1F
26501h36'21''PORET CedricSEM
26601h36'22''SALIOU ReneV2MSemelles De Vent
26701h36'25''BOUGEANT Pierre-yvesV2M
26801h36'27''FERELLOC ErwanSEM
26901h36'29''MOYON EricV1M
27001h36'30''LEGUEN GurvanJUM
27101h36'31''MEDDOUR DjamalSEMAsptt Lannion
27201h36'34''KOPS CaroleV1FOutdoorbones
27301h36'39''LE BERVET YannV1M
27401h36'39''BERNARD AlexisSEM
27501h36'41''PERON CedricSEMPokes Team Citror
27601h36'41''ROUVIER ArganESM
27701h36'42''STEPHAN DoranESM
27801h36'43''CHAVANNE RemiV1M
27901h36'44''PRONOST Jean-charlesV1MLa Joie De Courir Plabennec
28001h36'45''DE VILLENEUVE BertrandV2MDe Villeneuve Bertrand
28101h36'48''HULAIN MariannickV3FCourrir A Chantepie
28201h36'49''LECERF Jean-michelV1M
28301h36'54''LIMPALER GregorySEM
28401h36'54''DOLLE SebastienV1M
28501h36'54''VERGOS AntoineSEMAntoine Vergos
28601h36'55''LOYER BeatriceV1F
28701h36'59''OLLIVIER EricV1MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
28801h37'03''LACOMBE JessicaSEFVelay Athletisme
28901h37'09''GUEGUENIAT PhilippeV2M
29001h37'11''GUIVARCH XavierV1MS/l Free Run
29101h37'13''HUART Jean-reneV1M
29201h37'15''LE GALL Jean-lucV3MPays De Paimpol Athltisme
29301h37'17''MAHE SebastienSEM
29401h37'25''ROBEYN YannickV1MYannick Robeyn
29501h37'28''BOR JonathanSEM
29601h37'32''LANNOU DidierV1MVtt Pleumeur Bodou
29701h37'39''OLIVIER ThomasSEM
29801h37'42''PERCEVAULT ChristopheV1M
29901h37'43''ADDE DominiqueV1MTriathlon Club Locmine
30001h37'48''CLERICE GeoffroySEM
30101h37'50''RACHEZ FabienV1M
30201h37'50''POULAIN FabriceV1MTrieux Aventures
30301h37'51''LE GUEN ErwanV1M
30401h37'51''CONAN PascalV2M
30501h37'52''GAUMER YvesV3M
30601h37'52''LIVOLANT DidierV2MDidier Livolant
30701h37'53''LOZAHIC GaelleV2FAsptt Lannion
30801h37'54''LE POURVEER BrunoV1M
30901h37'57''BOUETTE SoniaV1F
31001h37'58''LE BONNIEC SergeV2M
31101h37'59''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1FLes Semelles De Vent
31201h38'00''CHATELAIN ChristopheV1MPac Mac Plouzane
31301h38'01''BEATRIX Jean claudeV1M
31401h38'02''LE ROUX HerveV1M
31501h38'03''TERRIEN Pierre-alainSEMSaumur Team Triathlon
31601h38'05''PESTEL Marie odileV2F
31701h38'05''TISSIER ClementSEMArmee De Terre
31801h38'07''FOUCAULT LaurentV2M
31901h38'10''JEGOUZO Jean philippeV1MJegouzo Jean-philippe
32001h38'13''ERNOT YannSEM
32101h38'15''PICOT EricV2MAdn Noyal-pontivy
32201h38'15''ROUILLER MichelV1MGranit Running 22
32301h38'34''PORET EricSEMEntente Athletique Saint Malo
32401h38'36''LE MEUT StephaneSEMStephane Le Meut
32501h38'37''ALLCOCK BenjaminSEM
32601h38'39''MUTRICY ThomasV1MGwenn Ha Du Pluzunet
32701h38'43''SAVIDAN GoulvenSEM
32801h38'47''BERRIEAU MaximeSEM
32901h38'48''HOUSSIER RomualdV1MZigwann
33001h38'52''LEGAL JeromeV1M
33101h38'53''LEGAL CarmenV1F
33201h38'57''COLLONGUES EmileV1M
33301h38'58''FOUILLARD Jean-jacquesV1MLes Coureurs Pres Sees
33401h39'00''ZALUSKI FrancisV2MTeam Du Pelem
33501h39'04''SEGAL DidierJUM
33601h39'07''HILLION XavierV1M
33701h39'08''AMOURET EtienneSEM
33801h39'12''FARAMUS ThierryV1M
33901h39'16''MAGON RegisV1M
34001h39'16''WLODARCZYK SergeV2MSerge Wlodarczyk
34101h39'17''DONVAL Jean-charlesV1M
34201h39'17''FALLON KevinSEM
34301h39'17''GREAU JocelynSEM
34401h39'19''BERTINARIA LaurentV1M
34501h39'21''LACOMBE FannySEF
34601h39'21''ROLLAND YvesV2M
34701h39'25''GAUTIER PascalV2M
34801h39'26''GUILLERME PascalV1M
34901h39'26''PRUVOST FabienSEM
35001h39'29''CALVEYRAC JeremyV1M
35101h39'32''PARIS FranckV2M
35201h39'38''CHOMAUD Pierre-louisSEM
35301h39'46''COUETOUX HerveV2MCormaris Triathlon
35401h39'57''LANTOINE EricV2MCourir A Tregastel
35501h40'01''CONAN ChristopheV2M
35601h40'03''TROADEC RegisSEMJogging Pays De Lamballe
35701h40'08''PETTIER ComeESM
35801h40'11''LE LOARER FrancoisSEM
35901h40'13''LE MEN DominiqueV2MGranit Running 22
36001h40'14''Participant InvalideV2
36101h40'14''GUILBERT CorentinSEM
36201h40'17''GODOY EnriqueV5M
36301h40'22''HERVOCHE LoicV1M
36401h40'22''CLOAREC MireilleV2F
36501h40'23''COULMAIN EmmanuelV1M
36601h40'23''HUON FredericV1MLa Vaillante
36701h40'27''CUBIER GuillaumeSEM
36801h40'27''CHASSERAY MarieESF
36901h40'28''LE BIVIC GillesV1MGranit Running 22
37001h40'29''RIGAL Jean-francoisSEMKroteam
37101h40'32''JAOUEN MikaelV1MBase Nautique Ile Grande
37201h40'32''PLAUD YolandeV2FIntersport Brest / Pdc Ploudan
37301h40'32''BATTE MarcV1MMarc Batte
37401h40'34''LE GUILCHARD FabienneV1FCourir A St Gervais
37501h40'34''LEPEINTRE AnnieV1FAthle Theix
37601h40'36''PERCHE LaurentSEM
37701h40'38''GILLOIS YoannV1M
37801h40'44''GUILLARD GaelleSEF
37901h40'59''MORILLE Jean baptisteSEM
38001h41'00''ANGER FrancoisSEM
38101h41'02''JACQUEMART JeremySEM
38201h41'04''PROST GhislainV1M
38301h41'07''LHOMEL JulienSEMAs Mutuelles Du Mans
38401h41'08''MEUDIC MarcV2MCourir A Tregastel
38501h41'08''LENORMAND PhilippeV1M
38601h41'10''SERANDOUR Jean-noelV1M
38701h41'13''BERTHELOT PhilippeV1MA.c.penvenan
38801h41'18''WESTERKOWSKY JorgV1M
38901h41'21''LE TENOU EugenieSEFGranit Running 22
39001h41'27''LARRY GuillaumeESM
39101h41'30''GAREL HerveV1MCourir Avec Brin D'avoine Quim
39201h41'37''TEFFO SebastienSEM
39301h41'40''FOURNET ArthurESM
39401h41'41''CORLAY SamuelSEM
39501h41'48''BRANDHONNEUR RaymondV3M
39601h41'49''NICOLAS ValentinSEM
39701h41'53''QUERE AntoineSEMPerros-guirec
39801h41'55''TESSIER ArnaudV1M
39901h41'56''BOURGES ChristopheV2M
40001h42'00''DIDOT Jean marcV1MJean Marc Didot
40101h42'01''TREDAN BrieucSEMBrieuc Tredan
40201h42'04''QUESADA GuillaumeSEM
40301h42'05''COUVREUR GregoryV1MGregory Couvreur
40401h42'06''LE LEVIER LaurentV1M
40501h42'07''LE GALL ClarenceSEF
40601h42'09''LOZAHIC AnneV1F
40701h42'12''BOUREL LaurentV1MRedek Breteil
40801h42'18''DIAZ BastienSEM
40901h42'19''HARDY AnneV1FPacwest Athletics
41001h42'21''TANGUY PaulESMPays De Paimpol Athltisme
41101h42'22''LE CAM RonanV1M
41201h42'28''BOURGUIGNON TeddySEM
41301h42'31''ROBIN LoicV2MGranit Running 22
41401h42'37''GERARD DavidV1M
41501h42'37''BEAU PatriceV1MPatrice Beau
41601h42'38''JOUAN CyrilSEM
41701h42'40''FRELAU GuyV2MAthletic Pont-rean
41801h42'43''LE MOIGN AlainV3MPLM CONFLANS
41901h42'43''MELEDER GeraldSEM
42001h42'52''THIEBAUT VincentV1M
42101h42'56''PILVEN TheodoreESM
42201h42'58''BERNARD GilbertV3M
42301h43'00''HENRY ErwanV3MGranit Running 22
42401h43'01''MONCHOIX ChantalV2F
42501h43'02''MACHIA PythagoreV1M
42601h43'05''PELLOQUIN NicolasV1M
42701h43'06''GAUTIER LydieV2FLydie Gautier
42801h43'07''TREGOAT DenisV3M
42901h43'11''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
43001h43'15''LARDET SarahV1FWissous Running Club
43101h43'21''KERAMBRUN GillesV2MTrecobat
43201h43'21''BILLON FredericSEMAsco
43301h43'24''MIRC FabriceV1MLesmillepattescarbonnais
43401h43'26''FERCOQ DanielV2M
43501h43'28''GOUTFREIND PascalV2MAc Boulay
43601h43'29''LE BOURHIS Marie-pauleV1F
43701h43'29''CHAUSSEPIED ChristopheV1M
43801h43'29''BARGAIN YvanV1M
43901h43'30''GUEGAN Anne kattelV1FGranit Running 22
44001h43'30''GUILLOU PhilippeV1M
44101h43'33''GUILLOT CyrilleV1MCyrille Guillot
44201h43'34''CARTERON GillesV2MAsptt Lannion
44301h43'35''THEPOT DominiqueV2M
44401h43'40''BELLAN AlizeSEFUSM MONTARGIS
44501h43'43''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
44601h43'46''MAUGER MoiseV3MCsm Rosny-sur-seine
44701h43'49''CATHOU ErwanV1M
44801h43'50''PINEL MarceauSEM
44901h43'54''GOATER GurvanV1M
45001h43'56''SPERDUTO Clara anneSEFClara Sperduto
45101h43'59''BIGUE CatherineV1F
45201h44'04''NEDELEC JacquesV2M
45301h44'07''CHATEAU AnnaSEFAsptt Lannion
45401h44'16''ESSLING DenisV2MStade De Vanves
45501h44'23''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
45601h44'31''URIEN JosephV3MCourur A Chateaulin
45701h44'33''HOUMARD Jean-marieSEM
45801h44'48''QUERNE MichelV2MKenti Kentan
45901h44'54''AUBERT AlexandreSEMAlexandre Aubert
46001h44'54''THOMAS Yves denisV3M
46101h44'54''CLOUIN ElodieSEFVerandas Du Tregor
46201h45'00''RICHARD HenriV3MCa Pictave Poitiers
46301h45'05''GUILLO IanSEMA.c.penvenan
46401h45'07''HENRY PhilippeV2MAc Avranches
46501h45'08''HENRY HugoESM
46601h45'09''MALFATTO ThierryV2M
46701h45'10''CAILLAT DidierV3M
46801h45'13''NATTES CarineSEFS/l La Vigilante De Fougeres
46901h45'17''GUYOMARD EugeneV4MCourir A Tregastel
47001h45'24''LEMERRER LydieSEF
47101h45'25''DELAHAYE FrancoisV1M
47201h45'25''TOUZEY CarineV1FSaint Maudez
47301h45'27''BLONDEAU GuyV3MAs Begard
47401h45'30''LEMERCIER EmericESM
47501h45'32''FAGNET GabrielleESF
47601h45'45''CHARTIER ThierryV1MLes Korrigans Kikour
47701h45'51''CADIC ElsaSEF
47801h45'52''DEVILLARD ThibaultSEM
47901h45'52''JARRY AmbreSEF
48001h45'52''LOUAVER YannV1MYann Louaver
48101h45'59''LUCAS StephaneSEM
48201h45'59''CABURET CyrilV1MS/l Plessis Robinson Ac
48301h46'00''ALEXANDRE PierreV2MAs Begard
48401h46'08''FARAMUS Marie-heleneV1F
48501h46'12''GODE JulienSEM
48601h46'13''KERAMBRUN YannV1MCs Garnison
48701h46'16''CITEAU JulienSEM
48801h46'18''DUBOST RomainV5M
48901h46'21''TRIFOL FabienV1M
49001h46'34''RIGAUD SebastienV1M
49101h46'42''BONNET SamuelV1M
49201h46'46''CHAKI PierreV2M
49301h46'51''GIRARDO KarineV1F
49401h46'51''CADIER WilliamV1M
49501h47'01''COMMARET AlainV2MCarto
49601h47'03''PIERES AlainV3MBrive Limousin Triathlon
49701h47'03''RENAUD GaetanV3MPlancoet Arguenon Running
49801h47'03''JACOB LauraneSEF
49901h47'04''DELPIERRE BenoitV1MCourir A Tregastel
50001h47'07''LEDUC LenaigV1F
50101h47'08''PERON YvanV1M
50201h47'15''FRANCHI ThierryV2MThierry Franchi
50301h47'22''BOISGERAULT PhilippeV2MLa Joie De Courir Plabennec
50401h47'31''KOUN CharlySEM
50501h47'39''COATRIEUX LaurentV1MCourir A Ploumagoar
50601h47'44''PICO JoseV1M
50701h47'46''LEMARIE FabriceV1M
50801h47'48''LISSILLOUR OwenSEM
50901h47'51''FEQUET FranckSEM
51001h47'52''FORTIN EtienneSEM
51101h47'53''CORRE PeggyV1FGranit Running 22
51201h47'57''CAMBIER BernardV3MBernard Cambier
51301h48'00''GARCIA LaurentV1MGranit Running 22
51401h48'06''CARROU WilliamSEMWilliam Carrou
51501h48'09''SCHNEIDER NicolasV1M
51601h48'12''CARVENNEC AlanESM
51701h48'14''THEAUD YvesV1M
51801h48'15''BANIEL NellyV3F
51901h48'15''CARADEC Marie-claireV3F
52001h48'17''HERVOT AuroreSEFAc Miniac Morvan
52101h48'18''HERVOT FredericV1MMiniac Morvan
52201h48'19''GLOAGUEN RolandV2M
52301h48'21''GEFFROY FredericSEMAssociation Chouchen Bihan
52401h48'22''HIDRIO ChristopheV1MChristophe Hidrio
52501h48'22''LE MOIGNE ArnaudV1MCourir Pour Audrey
52601h48'22''LE CARBOULEC ClaudeV2M
52701h48'23''URVOY RomainSEM
52801h48'25''KEROULLAS MorvanSEM
52901h48'36''MARTINESCU DimitriSEMLannion Triathlon
53001h48'36''RIO GeorgesV2M
53101h48'38''GEFFROY PascalV2M
53201h48'38''LE GOFF ArnaudV1M
53301h48'41''SIMON NathalieV1F
53401h48'41''REMOND MarcV2M
53501h49'02''MENN JohannV1M
53601h49'07''LE BOURDON PhilippeV1M
53701h49'08''ALNO DidierV2MGranit Running 22
53801h49'12''LACABA JoseV1M
53901h49'16''BONNET ChristopheV1M
54001h49'17''MALLET ArnaudSEMArgentan Triathlon
54101h49'19''PORCHER MaximeV1M
54201h49'20''BLAISE YvonV3M
54301h49'23''VAN ISEGHEM SylvieV1FPacmac Plouzane
54401h49'27''SIMON MathieuV1MTrail Des Amethystes
54501h49'27''SIMON BaptisteJUMJew United
54601h49'31''MUGUET ChristopheV1M
54701h49'32''ROINE LenySEM
54801h49'35''LEBRETON DanielV3M
54901h49'41''ROUX GuillaumeSEM
55001h49'45''FAGNET SophieV1F
55101h49'47''RENOT BertrandV3M
55201h49'48''LECROSNIER ChristopheV2M
55301h49'51''HUBY GonneryV1M
55401h49'58''LURON SylvainSEM
55501h49'59''LOURY AudreySEF
55601h50'00''FER AngeliqueSEFCourir A Ploumagoar
55701h50'06''TUAL FredericV1MAthle Theix
55801h50'07''PONNELAIS GeraldSEM
55901h50'11''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
56001h50'17''NIVET-LOUVET CelineV1FReder Lann
56101h50'22''SUREL ArnaudSEMCoventry Running Squad
56201h50'25''LE GOFFIC AnthonyV1M
56301h50'29''LOARER ThierryV2M
56401h50'31''CALLENS AurelieSEFAs Marcoussis
56501h50'31''AUFFRET PatriceSEM
56601h50'34''LECLERC HerveV2M
56701h50'38''ALLAINMAT LaurenceV1FReder Lann
56801h50'42''PERROT MorganeSEFMorgane Perrot
56901h50'43''GORSKI KatySEF
57001h50'45''LE GOFFIC MickaelESM
57101h50'49''LEMESLE LudovicV1MLes Chemins De Traverse
57201h50'52''BONELLI LouisSEM
57301h50'53''MORIN AimeeSEF
57401h50'56''LE GOAS TifeneSEF
57501h51'00''VOGEL OliverV1MCampo Sports
57601h51'07''ROY YannSEM
57701h51'10''REVERT LudovicV1M
57801h51'11''COSSON ThierryV1M
57901h51'16''MOUNIE ThierryV3M
58001h51'19''COCGUEN PhilippeV5M
58101h51'20''GOASDOUE SoniaV1FCourir A Ploumagoar
58201h51'23''DIZARNY ValentinESM
58301h51'26''VINCENT EmilieJUF
58401h51'29''GRASS Pierre yvesV1MCourir A Laille
58501h51'32''GRASS PascaleV1FCourir A Laille
58601h51'33''AUDIGOU JeromeV1M
58701h51'33''LE MAT NicolasESM
58801h51'46''POLLET VioletteSEF
58901h51'49''GUYONVARCH Jean louisSEM
59001h51'49''MORISSEAU MartineV2FAS RUN IN NIORT
59101h51'56''LE LAY NathalieV2F
59201h52'06''ALBRIEUX OlivierSEM
59301h52'06''BROUDIC MathildeSEF
59401h52'08''NANTEL MaeligSEMLannion Natation
59501h52'10''RENARD DominiqueV2MDominique Renard
59601h52'14''LE MARTRET ErwanV1M
59701h52'16''CAVALIER MichelV2M
59801h52'26''QUEFFELEC ErickV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
59901h52'27''QUEFFELEC MickalaV1F
60001h52'28''CARRAULT ChantalV3FAs Courir A Chantepie
60101h52'29''MESSAOUDI SowfianSEM
60201h52'29''LE BERRE SophieV1F
60301h52'29''JUNCKER SebastienSEM
60401h52'34''BOURACHOT GillesV2M
60501h52'35''RENOUARD AnnickV2F
60601h52'36''ROUZAUT VeroniqueV1FCourir A Tregastel
60701h52'37''SQUEREN YvesV2MCourir A Tregastel
60801h52'39''JADE MichelV2MGranit Running 22
60901h52'52''ROLLAND HubertV3M
61001h52'57''MARTIN KimSEM
61101h53'05''CHARPENTIER HubertSEM
61201h53'05''LE BAQUER Francois xavierV3MEcum Cleder
61301h53'11''LEMESLE AudreyV1FLes Chemins De Traverse
61401h53'11''ROLLAND PhilippeV1MATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN
61501h53'17''CORBION JeanV3MCourrir A St Gervais
61601h53'20''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
61701h53'21''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
61801h53'22''LE PENNEC CathyV1FTeam Ladies Kastell
61901h53'30''GUYOMARD DelphineV1FTrail De St Maudez
62001h53'32''BOITEL Jean-pascalSEM
62101h53'35''COULON ChristianV1M
62201h53'39''LE MAGOAROU PatriciaV2FCourir A Tregastel
62301h53'45''CLEMENT JacquesV1M
62401h53'53''PALLA FelixSEM
62501h53'53''BLANCO RomainSEM
62601h53'56''MESTRE CarolineESF
62701h53'59''PALLA Andre-jeanV2M
62801h54'01''CALLAUD AntoineESMCoventry University Running Sq
62901h54'03''LE COQUIL MickaelV1MReder Lann
63001h54'09''AUSSEUR ChristopheSEM
63101h54'17''QUINIOU ChristopheV2M
63201h54'20''LANNEAU PascalV1M
63301h54'22''STERPIN YannickV1MYannick Sterpin
63401h54'23''CADIOU ArnaudV2MArnaud Cadiou
63501h54'23''MIGNON FredericSEM
63601h54'25''AGAMI EricV1M
63701h54'27''LE GOFF ElsaV1F
63801h54'36''SCLOTOUR GaetanSEMCourir A Chantepie
63901h54'38''SCLOTOUR HeleneSEFCourrir A Chantepie
64001h54'38''BEZIEAU LaurentV2M
64101h54'39''CAVILLON GaelleV1F
64201h54'39''TOUINT SolenV1F
64301h54'43''DELOURME AlineSEFAline Delourme
64401h54'47''PATISSIER PascalV1MGranit Running 22
64501h54'52''CORVOISIER VivianeV2FSt Cyr Atlhelisme
64601h55'00''ALEXANDRE JulietteSEF
64701h55'02''VAL DanielV2M
64801h55'04''GUILLOU NathalieV1FCourir A Tregastel
64901h55'04''HUDE MichelV3MCourir A Tregastel
65001h55'06''MARCHAND VanessaV1F
65101h55'08''PENNEC DorianeSEFDoriane Pennec
65201h55'12''LE BIHAN Anne marieV2F
65301h55'17''GARO CaroleV1FLa Joie De Courir Plabennec
65401h55'23''TARDIF LaurenceV2FUs Bain
65501h55'32''GELARD SebastienV1M
65601h55'32''BORRALLO FranciscoSEM
65701h55'32''LE BOT HerveV1M
65801h55'35''LOJOU AlainV2M
65901h55'39''ROLLAND MireilleV1FQuimper Footing Loisirs
66001h55'44''BLEVIN ChristopheV1MChemins De Traverse Pledran
66101h55'45''BARRAU JosephV2M
66201h55'51''LE GOAZIOU GuyV3M
66301h55'56''TASSEL GillesV1MFidacem
66401h56'01''CLERC RichardV1M
66501h56'17''PLAPOUS CORBION ChristelleV1FToulao
66601h56'27''VASSEUR MarySEFSemelle De Vent Bohars
66701h56'27''OLLIER AnnieV1FSemelles De Vent Bohars
66801h56'29''GALLAIS ClaireV1F
66901h56'34''GHERRA ThierryV1M
67001h56'38''EVEN OlivierV2MAs Begard
67101h56'39''GOATER CamilleJUF
67201h56'41''SERMANT Jean-louisV3M
67301h56'41''NICOLIC JeanineV3FA C Plescop
67401h56'47''OLLIVIER EmmanuelSEM
67501h56'47''HAGUET EstelleV1FGeneration Sport
67601h56'51''RENAULT YvonV2MGeneration Sport
67701h56'55''DESCOUT OlivierV1M
67801h56'56''TOUPIN ErwanSEMLe Tregor
67901h56'57''TIMONNIER JustineSEF
68001h57'01''BONHOME JocelyneV2F
68101h57'02''MALLET NolannSEM
68201h57'03''LEBIEZ XavierSEM
68301h57'04''WALLART ArnaudSEM
68401h57'06''FEUVRIER JacquelineV1FAs Begard
68501h57'10''LE GAFFRIC AudeSEFAudelegaffrichotmail.fr
68601h57'18''COUVREUR StephanieV1FGregory Couvreur
68701h57'18''CHAPON HerveV2M
68801h57'20''LE BRAS JACOB LaetitiaSEF
68901h57'21''LARMET MickaelV1M
69001h57'33''GILLES KOLTYAR ChristopheV1M
69101h57'40''DAVONG NadineV2F
69201h57'47''LE PLATINEC DenisV1M
69301h57'48''JAMBET ArmelleV3F
69401h57'52''LEMAITRE AnthonySEMCourir A Tremuson
69501h57'55''HUBY AnneV1F
69601h58'04''GIANELLI ThibauldSEM
69701h58'07''ROPARTZ CatherineV1FLannion Triathlon
69801h58'11''D'HEM EricV2M
69901h58'14''JAMBART CaroleV1F
70001h58'19''PRIGENT SophieSEFReder Lann
70101h58'21''AMRAM SoleneSEF
70201h58'37''CREZE SophieSEF
70301h58'42''ROULLEAU ManuellaSEFUs Bainaise
70401h58'47''MALLEJAC DavidV1M
70501h58'59''CLERICE SandraSEF
70601h58'59''FLOURY MyriamSEF
70701h59'03''CAROFF BenoitSEM
70801h59'07''LE HIR DanieleV2F
70901h59'22''LE TYNEVEZ Jean noelV2M
71001h59'24''LEFEBVRE PierigSEM
71101h59'34''MARCEL ClaudineV3FTroyes Omnisports
71201h59'48''LE CHEVALIER PatriceV2M
71302h00'00''LANNUZEL VeroniqueV1FCap Ploulec'h
71402h00'04''LE LUHERNE Jean pierreV1M
71502h00'06''LE GOFF YvesV3M
71602h00'08''DRAN MartineV2FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
71702h00'12''WASTL LionelV1M
71802h00'13''LESAVRE Jean-etienneV3MJean-etienne Lesavre
71902h00'14''GOURIOU LaurentV2M
72002h00'16''RAUX FranceSEF
72102h00'16''RAUX FannyESF
72202h00'18''LE GRAND StanislasSEM
72302h00'24''LOUVEL RegineV3F
72402h00'27''OLLIVIER StephanieV1FLady Kastel
72502h00'28''LE HOUEROU RolandV3MAsptt Lannion
72602h00'30''LIENARD SebastienV1M
72702h00'40''ANDRE DidierV3M
72802h00'41''ANDRIEU ArnaudSEM
72902h00'44''TALDIR SamuelV1M
73002h00'49''GOUBEAULT BlandineV1FRedeg29
73102h00'51''TRIQUET JacquesV4M
73202h01'02''LIU HerenuiSEF
73302h01'02''QUILLIEC HeleneSEF
73402h01'11''FOUCAULT LaurenceV2F
73502h01'11''RENAUD StephaneV2M
73602h01'14''CERON MagaliV1FLca
73702h01'17''WITKOWSKI MarieSEF
73802h01'18''NICOLAS ReneV3M
73902h01'22''LE YAOUANC EricV1M
74002h01'24''GAUTIER YannV2M
74102h01'24''LEVEQUE SonyV1FTalensac Running
74202h01'53''ANDRIEU SylviaSEFTcsd
74302h02'01''HAQUIN MelissaESF
74402h02'03''MARS PatrickV2M
74502h02'09''PORCHER PascaleV1FFoulees De St Germain En Laye
74602h02'10''LEFEBVRE EleanorSEF
74702h02'18''COUTAUSSE Jean-claudeV2M
74802h02'23''TROCHEL AuroreSEF
74902h02'35''LEPRINCE JulienSEM
75002h02'35''GRISARD LudovicV1M
75102h02'40''GODE EliseSEFCourir A Tregastel
75202h02'43''QUINCHON Jean-baptisteSEM
75302h02'44''QUINCHON EmilieSEF
75402h02'52''MARCHAND PatriceV3M
75502h02'58''LEPRINCE Jean baptisteV1M
75602h02'58''LEPRINCE BrunoV2M
75702h03'04''FRAMMERY DelphineV1F
75802h03'08''MARIE FelixSEM
75902h03'29''CANET ElisabethV2F
76002h03'32''PICHER HubertV2MGranit Running 22
76102h03'37''KERVAREC HerveV3MHerve Kervarec
76202h03'46''GEFFROY GwenaelV1MCOUREURS D EXTREME
76302h03'50''LE GUEN ChristelleV1F
76402h03'54''CAROFF AndreV4MCourir A Morlaix
76502h04'03''CATHOU SandrineV1FReder Lann
76602h04'09''ETIENNE MichelV2M
76702h04'13''LEPRINCE CharlotteSEF
76802h04'14''LE GLAS ElisabethSEF
76902h04'16''BARABAN AdeleSEF
77002h04'19''BLEVIN JuliaSEFLes Chemins De Traverse
77102h04'19''BARABAN AnnieV2F
77202h04'30''CLAMY ValerieV1F
77302h04'32''CAMPION DavidV1M
77402h04'59''BARISELLE BenoitV1M
77502h05'05''KOULAVONGSA PhavanaSEMPhavana Koulavongsa
77602h05'08''MORVAN JulienV1M
77702h05'27''LUCHE BeatriceSEF
77802h05'29''BILLARD HeleneV2F
77902h05'37''HAMON AnaelleESF
78002h05'46''BILLARD FrancoisV2M
78102h06'09''LEVETEAU CorinneV1F
78202h06'11''PIERRE EricV1M
78302h06'26''NAUDIN MathiasSEM
78402h06'33''CASANOVA LudivineSEFVelay Athletisme
78502h06'45''THORAVAL DanielV3MMacadam 77
78602h06'46''HUERTA Marie-claireV2FMacadam 77
78702h06'47''LEBIGOT BettyV1FBetty Lebigot
78802h06'49''NOEL Jean clement piV3MCourir A Chantepie
78902h07'11''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
79002h07'13''FRESNAIS PatrickV3M
79102h07'24''FRITSCH VirginieV1FFritsch
79202h07'36''FOURCHON DenisV2M
79302h07'36''QUELEN SophieV1F
79402h07'37''HOCK FrancoiseV2F
79502h07'37''BRAMS HuguesV2M
79602h07'39''HENRY EricV2M
79702h07'45''PINEL VirginieV1FReder Lann
79802h07'50''LE FRANC Jean-yvesV2MJean Yves Le Franc
79902h08'23''BOIZARD RomainSEM
80002h08'29''HUCHET GaelleSEF
80102h08'36''LE PERSON SandrineV1F
80202h08'45''LESCOAT PascalV1M
80302h09'15''LE BIVIC SylvieV1FGranit Running 22
80402h09'54''SCHMITZ UrsulaV2FSg Wago
80502h09'57''MONDAN MargueriteSEF
80602h10'29''LE MEUT SabrinaV1FUnion Sportive Bainaise
80702h10'53''FOLLIN-ARBELET MarieSEF
80802h10'55''KISSENBERGER AurelienSEM
80902h11'02''FAY YvonV2MYvon Fay
81002h11'09''CORLER FatimaV1FFidacem
81102h11'30''THIRON LaurentV2MLaurent Thiron
81202h12'06''JAOUEN CecileV1FLes Chemins De Traverse Pledra
81302h12'19''RAOUL NicolasSEM
81402h12'59''KERDONCUFF-HENRY HeleneV1F
81502h12'59''BAUBERT GeraldineV1F
81602h13'00''HENRY FrancoisV1M
81702h13'00''BAUBERT JimmyV1MS/l Ac Merdrignac
81802h13'00''PINAULT KarlV1MEa Cessonnaise
81902h13'24''JALAIS FrancoiseV1FJalais Francoise
82002h13'52''MAHE Anne-marieV2FCourir A Ploumagoar
82102h13'52''MAHE RemiV2MCourir A Ploumgoar
82202h14'39''FOURNIER JulienSEM
82302h15'13''DE LOCHT JanV2M
82402h15'35''ZHAO ShashaSEF
82502h15'42''LOPEZ MarylineSEFRenault
82602h15'43''ROY PatriceSEM
82702h15'43''MORIN BrunoV1MRenault
82802h15'54''CLOOSTERMANS KarinV1F
82902h16'13''LE ROLLAND DamienSEMRenault
83002h16'33''CARVENNEC PaulineSEF
83102h17'10''NIVANEN SylvieV1F
83202h18'03''PORTA PERENCHIO LaetitiaSEF
83302h18'44''CARROU CelineSEFPresqu'ile Jogging Club
83402h19'06''PINTOS GaelleV1FA2 Running
83502h19'50''CADO ThomasSEM
83602h19'52''LARGE FlorentSEM
83702h20'48''TANGUY CelineSEF
83802h23'11''CLUZEAU TomESM
83902h23'15''ADDE JanineV3FCourir A Morlaix
84002h24'52''L'HOSTIS AnnickV2F
84102h24'53''L'HOSTIS MorganESM
84202h24'53''L'HOSTIS MaelSEM
84302h24'53''L'HOSTIS YoannSEM
84402h24'53''L'HOSTIS ClaudeV2M
84502h26'29''QUEQUIN LydieSEF
84602h26'32''LE BARS YoannSEM
84702h26'42''LE CORRE NicolasSEM
84802h26'48''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
84902h29'47''QUEMENER MichelV3MEcum Cleder
85002h30'15''NUNES GerardV1M
85102h30'51''DEZARD Jean-baptisteV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !