Classement de Trail Découverte du Louron - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Découverte du Louron - 11 km du 13/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'53''DARRODES ThomasSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
201h07'24''GARCIE FlorentESMESCLOPS D'AZUN
301h08'07''LENESTOUR Yves marieSEM
401h08'43''LASHERME DavidSEM
501h09'46''CARNIATO ChristopheV2M
601h11'01''BARRAU AlexisCAM
701h11'54''POL EnzoCAMSAINT LARY AURE ATHLETISME
801h12'49''LARTIGUE XavierSEM
901h13'46''GAUDEFROY EdouardSEM
1001h14'52''LEBLOND StephenSEM
1101h15'09''LAUCAIGNE SebastienV1M
1201h15'25''HUET ArnaudV1M
1301h15'38''FILLEAU FrancoisSEM
1401h15'48''BERTOIS EmericSEM
1501h15'58''THEIL PierreCAMESCLOPS D'AZUN
1601h16'00''PEYRAS StephaneV1M
1701h16'48''BEZIAT BastienSEM
1801h16'56''DUMAS EdgarCAMESCLOPS D'AZUN
1901h17'06''BERNADET XavierSEMTRAIL DU MOURTIS
2001h17'13''DUMAS Jean-lucV1M
2101h17'36''BUZIN HadrienSEM
2201h18'06''FOURQUET LucasCAM
2301h18'25''BIAU StephaneSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
2401h19'41''LUCAK CorentinJUMEFS REIMS - S/L SAINT BRICE CO
2501h19'43''BOUHACENE HugoJUM
2601h19'44''FURON GaetanSEM
2701h19'45''CASTEX PaulineJUF
2801h20'18''VAILLY CedricV1M
2901h20'58''LANNE PaulCAMESCLOPS D'AZUN
3001h21'18''TEYCHENNE XavierSEM
3101h21'19''KUHN FabriceV1M
3201h21'21''ASTOUL VivienJUM
3301h21'58''GILLES SimonSEM
3401h22'05''CREUX SophieSEF
3501h22'11''CALVET ChristopheSEM
3601h22'16''DUPUY PascalV1M
3701h23'42''ACCHINI RegisSEM
3801h24'32''LE MASSON MatthieuSEM
3901h24'45''BERNADET LiseSEF
4001h24'53''FAIZ HassanV2MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
4101h25'02''BROUGNE Ludovic jeanSEM
4201h25'04''COSTES PierreV1M
4301h25'54''MALINGRE JeromeV1M
4401h25'59''KERRIEN BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
4501h26'30''BOURGUIGNON DorianCAM
4601h26'31''JALABERT JulesCAM
4701h26'32''BOISSONNET ChristopheSEM
4801h26'34''ARNAUD GuillaumeSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
4901h27'23''MANENT JeremySEM
5001h27'31''KRUMMEL NoemieSEF
5101h27'33''ARDEGIER LoicSEM
5201h27'54''NEYRAT ThomasCAM
5301h28'13''LAFFONT BenjaminSEM
5401h28'28''CHAUMEAU SylvainV1M
5501h28'30''BODEAN FlorianSEM
5601h28'39''TELEK VictoriaV1F
5701h28'48''LAPORTE JeremyCAM
5801h28'58''TEYSSIER JeromeV1M
5901h29'00''VAILLY MichelV3M
6001h29'16''FRECHET ArseneCAMESCLOPS D'AZUN
6101h29'18''TAULU SebastienV1M
6201h29'24''CARDOSO MARTINS MicaelSEM
6301h30'06''COUSTENOBLE DominiqueV1M
6401h30'08''DUBOC GeoffroySEM
6501h30'09''THIERY ElioSEM
6601h30'12''SOULE GregorySEM
6701h30'15''ANTHEAUME CedricSEM
6801h30'23''LANNE JustineCAFESCLOPS D'AZUN
6901h30'34''SCHULZE JeanV1M
7001h30'39''ROY NicolasV1M
7101h30'50''GERARD MelanieSEF
7201h30'58''DELPEYRAT DorianCAM
7301h31'04''PELVILLAIN CyrilSEM
7401h31'08''COUSTALAT MateoCAM
7501h31'30''RATEL BenoitCAM
7601h31'40''HAMARD DidierV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
7701h31'51''PLANAS MichelV1M
7801h32'34''ABRIVARD JacquesV3M
7901h32'35''ZERLAUDT LaetitiaSEF
8001h32'37''BAGET RegisV1M
8101h32'41''CORLAITI NicolasSEM
8201h32'44''BOURGUIGON LandryV1M
8301h33'10''LE CLANCHE GuenaelV1M
8401h33'31''BOUTON OlivierV1MSAINT LARY AURE ATHLETISME
8501h35'43''NEEL FabriceV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
8601h35'57''ANDUIX MathieuSEM
8701h36'26''RICHARD RomainSEM
8801h37'19''PERRAULT PhilippeV1M
8901h37'21''SIARKIEWIEZ JonathanSEM
9001h37'31''RICAUD VincentSEM
9101h38'03''RODRIGUES JulietteV1F
9201h38'05''GOUT PhilippeV3M
9301h38'26''CLAES VincentV1M
9401h38'38''SANTOS PhilippeJUM
9501h39'02''AUGE MathieuV1M
9601h39'18''FALLOURD MathieuSEM
9701h39'27''GORIN VictorCAMNCA - S/L AS CHERBOURG
9801h39'41''GIRARD VincentJUM
9901h39'50''DENEU MickaelSEM
10001h39'57''LOGGHE DavidSEM
10101h40'00''PEDOYA EricV1M
10201h40'05''SAMOUCO JoaoV1M
10301h40'16''JAQIR GRANGER YoussefSEM
10401h40'22''GEFFROY ClaudieSEF
10501h40'50''GUILLOTIN MarieCAFESCLOPS D'AZUN
10601h41'18''CRENN GillesV2M
10701h41'40''PUCEL MathieuSEM
10801h42'09''LAPORTE CedricSEM
10901h42'30''MARTINS AnaisSEF
11001h42'59''ESPINASSE ArthurCAM
11101h43'03''MORERE JulienCAM
11201h43'05''RICAUD AlainV3MAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
11301h43'50''BONNEMAIN NicolasV1M
11401h44'20''PELAEZ MarieV2F
11501h44'33''MARTY JeromeV1M
11601h44'41''DARAUT MyriamV1F
11701h44'44''ROBERT JeromeV1M
11801h44'53''LIMA JoaquimV2M
11901h45'06''DEBRAY YasmineV1F
12001h45'08''VAILLY JeremySEM
12101h45'11''PRAT MichelV2M
12201h45'51''AMARE MathildeSEF
12301h46'29''LAFFORE ChrystelleV1FSTADOCESTE TARBES
12401h47'18''CYPRES EstelleV1F
12501h47'20''SANTOS FredericV2M
12601h48'24''FAUCHARD PierreSEM
12701h48'54''LUSSIER Jean chrsitopheV2M
12801h49'06''BARADEL PhilippeV3M
12901h49'17''FAIZ HichamCAMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
13001h49'39''COLVEZ CaroleCAF
13101h49'41''SARDELLAT GuillaumeSEM
13201h50'20''CONSTANT MartialV2M
13301h50'28''MOREAU Lee gillesV2M
13401h51'50''PISSARD StephanieV1F
13501h52'18''RICAUD RegineV2FAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
13601h52'23''OLEKSIEJ SyvainSEM
13701h52'42''BRUGIE AlexandraSEF
13801h52'54''SAINT MARC LeslieSEF
13901h52'55''PEYROT MarineSEF
14001h52'59''FRANCISCO DavidSEM
14101h53'24''CAUBET NathalieV1F
14201h53'41''DECAUX GregoireSEM
14301h53'49''GARRIC ClementSEM
14401h54'04''PAILHOUS IsabelleV1F
14501h54'05''DELPECH MichelV3M
14601h54'06''CESSE ArnaudSEM
14701h54'13''ROBERT EmilieSEF
14801h55'19''DIEUDONNE Marie noelleV2F
14901h55'37''GIRARD MarcV2M
15001h55'56''DUPONT SebastienSEMSTADOCESTE TARBES
15101h57'56''FRESSE VirginieV1F
15201h58'02''ARROUAYS SarahSEF
15301h58'08''BURNAZ FredericV1M
15401h58'13''RENAUD AurianeSEF
15501h58'14''FAUCHARD DamienSEM
15601h58'16''BOUCHARDON NoaESF
15701h58'39''RIOU StephaneV2M
15801h58'42''BOUTET FlorentV2MASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
15901h59'00''LAFARGE MarieSEF
16001h59'03''CHARBONNIER FranckV2M
16101h59'05''VERGNIER MagauV1F
16201h59'08''JOUANNA BernardV2M
16301h59'23''GENESTE IsabelleSEF
16401h59'26''BOURGUIGNON ChristelleV1F
16501h59'31''LURTON AymericSEM
16602h00'06''COUILLET JulieSEF
16702h00'34''TOUCOUERE ClaireV1F
16802h01'51''GES RichardV2M
16902h02'41''GOBERT ArnaudV1M
17002h03'23''DENJEAN PatrickV2M
17102h03'56''DUTIL JeromeV1M
17202h04'03''GORIN SebastienV1MNCA - S/L AS CHERBOURG
17302h04'14''LAFARGE HeleneV2F
17402h04'17''GORIN NathalieV1F
17502h05'17''RICHARD RogerV3M
17602h06'37''DUBROCA MaylisSEF
17702h06'59''REDONNET RomainSEM
17802h08'38''GIBERT EricV1M
17902h10'04''PASQUIER ChristelleSEF
18002h11'11''CRASBERCU GuillaumeSEM
18102h11'27''MUNTZ LucieSEF
18202h11'51''MOITRY PhilippeV2M
18302h11'54''PIRONAUD ChristelleV1F
18402h12'02''MORERE MichelV3MVERNEUIL AC
18502h12'22''NOYE ChrystelleV1F
18602h12'50''PAPIN GillesV3M
18702h13'07''DELCAUSSE AnneSEF
18802h13'08''COCQ CarolineSEF
18902h15'16''LUCCHETTA ThomasSEM
19002h16'17''TOUCOUERE AurelieSEF
19102h16'27''GILBERT-BARRAT SophieV2FSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
19202h17'00''COHEN LeaSEF
19302h18'13''PUJAL IsabelleV1F
19402h20'11''TOULET BenoitV1M
19502h20'12''TOULET SandrineSEF
19602h22'08''BENDAVID EmilieSEF
19702h22'09''RICHARD AnaisSEF
19802h37'44''SCHMITZ Jean-baptisteSEM
19902h38'41''CASSAN MichelV2MMURET AC
20002h38'42''PEQUIGNOT CASSAN SylvieV2F
20102h41'11''BEYNEIX EmilieSEF
20202h59'21''SOULIE SylvieV2FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !