Classement de Le Pacte des Loups - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Pacte des Loups - 20 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'51''BOUVIER GAZ NicolasSEMTeam new balance/esclops d'azun
201h35'58''GUENNO JoséSEMTarbes pyrénées athlétisme
301h39'24''JOUBERT MathieuSEMTeam bigorra
401h39'39''LE PORHIEL YvanSEM
501h40'50''THOMAS RobinSEMAlbi triathlon
601h42'11''BALITRAND DominiqueV1MToulouse
701h44'00''DUPIN GuillaumeSEMTcms
801h46'58''JALABERT NicolasV1M
901h47'23''IGAU CédricSEMUalourdes
1001h48'18''MARTINS AlphonseV1M
1101h49'32''ARRIEU ChristopheSEM
1201h51'36''BESNARD VincentV1MJoggers du plateau
1301h51'43''MARTINHO DavidSEMPibrac
1401h53'56''RAUDIN YvesV2MTarbes pyrénées athlétisme
1501h54'31''THIEBLIN EricV1MPass j aime courir
1601h54'50''FURON GaëtanSEM
1701h55'12''ABADIE HenriV2M
1801h55'15''MUN BenjaminSEMLos beths caminaires
1901h55'23''MAJOU JulienSEMTeam foules agen
2001h55'29''CROUAU FabriceSEMClub du plantier labordais
2101h56'46''LE PORHIEL ThibaultSEM
2201h57'29''FERLIN LionelV1M
2301h57'37''KUBIAK ChristopheSEMRunning club elusate
2401h58'23''MASAROTTI FrédéricSEMAcm running club
2501h58'52''BERNIER MatthieuSEM
2601h59'27''STEYNE GaelSEMEndurance 65
2701h59'39''NOUSSE JérémySEM
2802h00'00''MARTINEZ DidierV1MRamonville st agne
2902h00'08''CRETE BastienSEMToulouse triathlon metropole
3002h00'14''BONNAL WalterV1M
3102h00'34''CAZAUBON AdrienSEM
3202h00'41''COURTADE YoanSEM
3302h00'51''LECELLIER AdrienSEMBsca blagnac
3402h01'26''BOUADJADJ JamelSEMCsa 35rap
3502h01'47''MOUSSADY AnissSEM
3602h02'26''CHAUMEAU SylvainV1M
3702h02'30''LOUIS StéphaneSEM
3802h03'07''SAUDEL AlexandreSEMAsptt agen
3902h03'43''PAGE RobinSEM
4002h03'52''SOULIER Jean-pierreV1M
4102h04'08''FOUR LaurentV1MR.o.c
4202h04'10''PFAAB KilianSEMAsc cnes
4302h04'12''MASCARO PhilippeV2MTraildumourtis
4402h06'08''JACOB TomaSEM
4502h06'51''SURPLY EloiSEMAussonne
4602h07'04''COUSIN ClémentSEM
4702h07'05''GRILLET ArnaudSEM
4802h07'06''LEVRON AliceSEFTarbes pyrénées athlétisme
4902h07'22''SPRINGINSFELD PhilippeV2MJogger du plateau
5002h07'23''SALOMON JeanV3MJoggers du plateau
5102h08'57''CHAABANI FatimaV1F
5202h09'39''ERB JérémySEM
5302h09'59''DASQUE JulienSEMLos beths caminaires
5402h10'09''DURAND HervéV2MEnl44
5502h10'11''DUTREY MyriamV1F
5602h10'13''CABANNE ThierryV2MEndurance 65
5702h10'49''HEUACKER VadimSEMBiodiv'runners
5802h10'59''CAUSSADE MichelV2MUal lourdes
5902h11'21''LAVIGNE BrunoV1MLes galopins du fezensac
6002h11'24''DONDELLI SébastienSEM
6102h11'24''FORTASSIN FlorentSEM
6202h11'32''GUILBAUD MaximeSEM
6302h12'16''ROYER EmmanuelSEM
6402h12'16''LATOUR PierreV2MJoggers du plateau
6502h12'37''AUDIGEOS PhilippeV2MEndurance 65
6602h12'45''BAILLARGEAU NicolasV1M
6702h13'04''ARRUEBO OlivierV1M
6802h13'08''DUCASSE MarcV2M
6902h13'27''COUSTET LaurentV1M
7002h13'29''BABAULT VincentV1M
7102h13'42''DAVID JavegaSEMCem cerdanyola
7202h13'55''FREZOULS JulienV1M
7302h14'10''CRESPO DanièleSEF
7402h14'24''DELMAS Jean jacquesV4MAcm running club
7502h15'06''TAPIE BastienSEM
7602h15'13''DIETRICH AlexandreSEM
7702h15'13''DESTARAC ArnaudV1MClub d'athlétisme du vignemale
7802h15'26''TEMPLIER ThierryV2M
7902h15'29''NICOLAS JohannV1M
8002h15'39''DEGOS LaurentSEMBig'or not
8102h15'39''LACOMBE NicolasV1M
8202h15'43''HERRY MorganSEM
8302h16'23''MARMOUGET MarcV1MAcm running club
8402h16'27''BRACOT BenoitV1M
8502h16'34''SAYUS NadegeSEF
8602h16'36''LIAUT CyrilV1MMagnoac trail rando
8702h16'42''MATHIE NathalieV1F
8802h16'49''MÉGIAS Jean-pierreV1M
8902h16'50''DE CARVALHO JorgeV1M
9002h17'01''MARTI FranckV2M
9102h17'06''LAPORTE FranckV1MTeam gardellois
9202h17'07''POUEY ArnaudSEM
9302h17'09''MATHONIER LionelSEM
9402h17'22''ARRAMON PhilippeV2MLourdes
9502h17'55''BELLMUNT StéphaneV1MSéméac olympique
9602h17'59''ADOUE Jean-lucV1M
9702h18'02''CAYET GillesV1MBlagnac sc
9802h18'14''CAUTRU GuillaumeV1M
9902h18'29''OZCOZ RobertV2MBasque65
10002h18'30''CANTET JulienSEMTeam bigorra
10102h18'39''PESSEGUE Jean-laurentV1MTeam bigorra
10202h19'10''STECLEBOUT MichaelSEM
10302h19'14''ANTHEAUME CédricSEMMagnoac trail rando
10402h19'18''BERMENT MarjolaineSEFTarbes pyrénées athlétisme
10502h19'18''BERTOS AlexandreSEMTarbes pyrénées athlétisme
10602h19'29''DEYRIS CoralieSEF
10702h19'36''BAGET ArnaudSEM
10802h19'46''MACADRÉ EwenSEMEndurance65
10902h19'53''LALAURIE XavierSEM
11002h19'58''BESSE LaetitiaSEFJab borderes
11102h19'58''CARMOUZE PascalV1M
11202h20'04''D'EURVEILHER ChristianV3MJoggers de lannemezan
11302h20'13''ROUGÉ StephaneV1M
11402h20'23''AYERBE AlainV3MLa transpyros
11502h20'26''VILLENA CaroleSEFNomad sun
11602h20'27''POTET StephaneV1MNomad sun
11702h20'30''VIGUERIE NicolasSEM
11802h20'43''VOUTYRAKIS XavierV1M
11902h20'52''HUBERDEAU MaximeSEM
12002h20'56''LABAT VanessaSEF
12102h20'58''CAPARROS FranckV1MSaintgaudens
12202h21'00''LUSINCHI MatthieuV2MEndurance 65
12302h21'02''FINESTRE VincentSEMTarbes pyrenees athletisme
12402h21'04''SOULIER Jean-jacquesV3MAcm running club
12502h21'04''DE MONLEON Jean-huguesV2M
12602h21'20''DESMOULINS SophieSEFJab
12702h21'52''DASQUE SoleneSEFLos beths caminaires
12802h22'00''ALLOZA SébastienSEM
12902h22'15''MANSE SergeV1MRunning ordizan club
13002h22'27''LACAMPAGNE ThibaultSEM
13102h22'42''GUIRAO SebastienSEM
13202h22'55''SANCHEZ ValérieV1FEndurance 65
13302h23'48''RAVAUD ElsaSEF
13402h23'49''AUDIGANE ClaireSEF
13502h24'07''BORDENAVE CédricSEM
13602h24'31''HUBERDEAU HugoSEM
13702h24'40''CASTERAN GerardV3MLes joggers du plateau
13802h24'50''BOTTEGA StephaneV1M
13902h25'28''ABADIE ThomasSEM
14002h25'41''CASTILLO TonyV1MOccitanie running
14102h25'54''CAMUS FranckV1M
14202h26'18''SALOMON SabrineV1FBlagnac sc
14302h27'08''CLAIRON RomainSEM
14402h27'28''LE CORRE YannSEM
14502h27'46''TARET BernardV2Méperviers socata
14602h27'47''PLANTE FrédéricSEM
14702h27'50''TALEB DominiqueV3MClub athletique caussadais
14802h27'50''BOUDES LionelV1M
14902h27'51''MOND RichardV3M
15002h27'59''SARRAT ChristianV2MCaf béarn
15102h28'21''ANDRIEU JulienSEM#tchatcheurs
15202h28'26''PIOT SébastienV1MAratz running
15302h28'36''ETHEVE ThierryV2MCabanac
15402h28'36''ZAOUI SmainV1MRunning ordizan club
15502h28'41''ABRIVARD JacquesV3M
15602h28'45''LAFFORGUE YannickSEMCoudous de la save
15702h28'46''ANGER StevenSEM
15802h28'52''DANFLOUS BenoitSEM
15902h28'55''AZEVEDO FrancoisV1MLe ti punch team orthezien
16002h29'11''JARRY BenSEM
16102h29'16''AUCOUTURIER LaurenceV1FUat triathlon
16202h29'16''MONTUELLE Marie heleneV1FEndurance65
16302h29'34''SOARES AnthonySEM
16402h29'39''GEORGES MichelV3M2 eme reg
16502h29'42''MEHRING MaudSEFSatuc
16602h30'05''ECHES PierreSEMTeam 12
16702h30'10''CASTELLS NicolasSEM
16802h30'13''FAIA BenedicteV1F
16902h30'18''ANGIOLINI IngridSEF
17002h30'21''DANION LudovicSEMEths suze et moi
17102h30'24''POEY Jean michelV1Mçe liebherr
17202h30'40''ZAMUNER ChantalV2F
17302h30'43''DA SILVA FtanciscoV2M
17402h31'01''PIERRAT SebastienSEM
17502h31'13''DUSSARRAT DidierV2MOrthez
17602h31'16''MEIRIEU SebastienSEMEndurance 65
17702h31'34''ROUSSEL AntoineSEM
17802h31'40''RUBIO ManonSEFStade bagnérais athlétisme
17902h31'48''PONS JeromeV1MContinental
18002h31'57''RIGO MickaelSEM
18102h32'21''BIFFI Jean-marcV1M
18202h32'26''TOULLEC RémiSEM
18302h32'36''WEIDNER Jean-françoisV1M
18402h33'06''DUPIN DenisV1MRoue libre saman
18502h33'08''FORGUE StephaneV1M
18602h33'23''LAFFON GillesSEM
18702h33'29''ESTAQUE MathieuSEM
18802h34'24''DE HARO PatriceV2M
18902h34'25''GUILLEMET FrancisV2MCasc niort
19002h34'32''BARREAU CedricSEM
19102h34'37''VICTORIN ChristianV1M
19202h34'39''DUPRAT PhilippeV1M
19302h34'56''RIVET ArnaudSEM
19402h35'00''LAROCHE ThomasSEM
19502h35'12''ROGER YannickSEM
19602h35'18''DARRIERE NicolasSEMDaux
19702h35'22''FAVRETTO EmmaV1FEndurance 65
19802h35'28''FERRON BenoitSEM
19902h35'48''PIVOTTO StéphanieSEF
20002h35'48''BOESPFLUG Anne liseSEF
20102h35'49''DAL LAGO FrédéricSEMAstarac fond club
20202h36'10''SEIGNEURIE FrançoiseV2F
20302h36'18''LE CAR PaulV1M
20402h36'27''LAMOTHE RomainSEM
20502h36'29''BERGES FrançoisSEMXiberotarrak
20602h36'30''BERGES GillesV1M
20702h36'48''DUBLINEAU YannSEMTcs
20802h36'53''BASSIM FaysalSEM
20902h36'57''MARTIN PascalV1MTeam py'runners
21002h37'04''SANCHEZ LionelSEMBigorre running 65
21102h37'14''VOUTYRAKIS TiphaineV1F
21202h37'14''SAUREL PascalV1MBarbazan dessus
21302h37'16''MARLIER AlexandraSEF
21402h37'32''BARBÉ PerrineSEF
21502h37'51''DU TRIEU JacquesV2M
21602h37'54''DARRICAU SebastienV1M
21702h37'57''CALCATERRA CedricSEM
21802h38'09''LEFEBVRE ThierryV2MUrban runners bordeaux
21902h38'09''POMES JeromeSEM
22002h38'10''BRUGIRARD StéphaneV1M
22102h38'10''TOURGON HervéV1M
22202h38'28''MATHE PhilippeV2MTeam pacte des loups
22302h38'36''CALVET PhilippeV1M
22402h38'41''PRATCUMIAU NadineV2FLa barthe de neste
22502h38'43''FOURTICQ Jean marcV2MPontacq
22602h38'44''MARTRES DidierV1M
22702h38'45''CHANFREAU Marie-laureV2FAcm running club
22802h38'45''ORLIAC PaulV3MAcm running club
22902h38'50''POINAS HerveV2M
23002h39'03''VILLERÉAL EmilieSEF
23102h40'06''ESTELA YannV3M65710
23202h40'31''MICHELET ChristineSEFIssy triathlon
23302h40'42''DUTHU GrégorySEM
23402h40'43''VIDAL EricV2MFontenilles
23502h40'48''PUJO-POURRET LaurentV1MCieutat
23602h40'49''VIGNETTE Jean-francoisV1M
23702h40'56''ANTOINE ElianeV2F
23802h41'09''SEVILLA Jean michelV1MBigorre running 65
23902h41'11''ARMUSIEAUX BenjaminSEMAccrobike
24002h41'17''BARBIERO GilbertV2MClun alpin grenade
24102h41'19''BILLON MichelV2M
24202h41'23''MORTON EmmaV1FCourir à fontenilles
24302h41'37''ROYER EmmanuelleSEFFcgaillac
24402h41'39''CAUBET NathalieV1FMagnoac trail rando
24502h41'55''DESBETS Jean philippeV2MMagnoac trail rando
24602h42'48''LIMOUSIN JoséphineSEF
24702h42'50''MAKHNOFF NicolasSEMAndrest
24802h42'56''LIVAS AnthonySEM
24902h43'06''GUILHAUME EmilieSEFEndurance 65
25002h43'24''CASTRO GhislaineV1FTraildumourtis
25102h43'25''TABERT EmmanuelV2M
25202h43'31''CHEVALIER GuilhemV2M
25302h44'28''BOZZOLO GRIGIS DominiqueV1F
25402h44'30''OSELE VincentV2M
25502h44'35''ANDRADES FranckV1M
25602h44'36''SOULES ElsaSEF
25702h44'45''MIRC FabriceV1MLes mille pattes carbonnais
25802h44'46''POEYMARIE PatriciaSEF
25902h44'53''LIMOGES PatriceV1MTcs
26002h44'53''DOUILHAC JeromeV1M
26102h44'55''LE GUEN FlorenceV2FTarbes
26202h44'55''SAJAS Jean-michelV2M
26302h45'15''NARFIT RenaudV1M
26402h45'23''CAZAUBON RobertV4MJoggers du plateau
26502h45'55''LEGAREZ FranckSEM
26602h46'01''PUNTIS AntonySEM
26702h46'13''CHOISY MaylisSEFContinental
26802h46'13''ANÉ FlorianSEM
26902h46'21''GUILLAU Jean-françoisSEM
27002h46'22''PAULY-THOLE CathyV1F
27102h46'49''BOULLEMANT RémiSEMEths suze et moi
27202h47'17''RIBAC JocelyneV2FUrban runners bordeaux
27302h47'24''RICAUD AlainV3MAcm running club
27402h47'29''MARQUE LionelSEM
27502h47'36''ANGELY BenjaminSEM
27602h48'05''BONIFAIT BELKEBIR EmilieSEF
27702h48'08''NOBLET ChristianV3MBigorre running 65
27802h48'19''DUHIL DominiqueV2MSans club
27902h48'36''FABRESSE AudreyV1F
28002h48'37''BARON SébastienV1M
28102h48'45''FALLER FrancoisV3M
28202h48'46''STOKER BenjaminSEM
28302h48'52''VIRES Jean jacquesV1M
28402h49'01''GAZEL PhilippeV3M
28502h49'28''VASSEUR CorinneV1FTeam py'runners
28602h49'32''MOUCHOUS AnnetteV2FMillepattes vicquois
28702h49'36''SAINT MARTIN CedricSEM
28802h49'37''SAINT MARTIN LionelSEMAuch
28902h50'02''BAYLARD AurelieV1F
29002h50'15''DOS SANTOS JoséV2M
29102h50'24''HUBERDEAU BrunoV2MJoggers du plateau
29202h50'26''URCELAY NathalieV1FFit attitude
29302h50'26''ACHE AlexandreV1M
29402h51'00''BARTHELEMY IsabelleV1FBigorre running 65
29502h51'01''SARRAMEA OlivierV1M
29602h51'26''GAUTHIER AnaïsSEFBig'or not
29702h51'27''LACOURT YoannV1MTrail du mourtis
29802h51'27''GAZET AlexandreSEM
29902h51'32''BONHOMME OlivierSEM
30002h51'42''ESCOULA ChristelleV1FTarbes pyrenees athletisme
30102h52'44''FAROUX KevinSEMEndurance 65
30202h52'58''MUR GuillaumeSEMLapeyre
30302h53'29''BARE Marie-franceV1FPortet athletic club
30402h53'52''GUEDES RomainSEMMauzac
30502h54'08''LABADIE AurelieESFTpa
30602h54'24''BORDENAVE LauraSEFLustar
30702h54'37''GAIGNARD FranckSEM
30802h55'27''VIVINUS FloreSEF
30902h55'33''MARTIN SoniaV1FRoc ordizan
31002h56'01''BAGUR CédricSEMArrats trail
31102h56'01''MARQUEZ StephanieV1F
31202h56'02''SANSARRICQ-LAFITTE ThierryV1M
31302h56'02''MARTIN LaurenceV2FEndurance 65
31402h56'03''LARROQUE LionelV1M
31502h56'16''KUBIAK SylvieSEFRunning club elusate
31602h56'17''GENDRE EstelleV1FSemeac olympique
31702h56'38''FICHET VirginieV2F
31802h57'24''GABARRE LucieSEF
31902h57'40''DOSSAT CoralieSEF
32002h57'41''JOUANNA BernardV2MTeampyrunners
32102h57'43''RAYNAUD MarleneV1FTeam py runners
32202h57'43''BARDET GéraldineV1F
32302h59'21''TEMPEZ BrunoV1M
32402h59'30''ARTIGAS StephanieV1F
32502h59'30''CANDALOT DidierV1MRoad runners louey
32602h59'32''SIKULA ChristopheV2MAthlétic club de louey
32702h59'36''LASSALLE SamuelV1MClub athletique du vignemale cauterets
32802h59'38''DECADT AnneSEF
32903h00'13''MARMER MatthieuSEM
33003h00'32''DUPUY JeromeSEM
33103h00'32''COTS LionelV1MPinsaguel
33203h00'42''IBAGNE GuilhemV2MAcm running club
33303h00'47''PICHON IsabelleSEFJoggers du plateau
33403h00'57''PANASSIE LaureSEF
33503h01'16''DOSTON LaurentV1MTcs
33603h02'08''DA CRUZ ManuelV2MLesmillespattescarbonnais
33703h03'10''MANCHO SophieSEF
33803h03'11''SOTO PaulineSEF
33903h03'19''GUERIN SabrinaSEFTrail entre elles
34003h03'28''DENNEULIN JulienSEMLaunaguet
34103h03'38''SEBILLE AudreySEF
34203h03'42''VELASCO LaurentV1M
34303h05'17''DECADT YannSEM
34403h05'17''PHILIS VivienSEM
34503h05'57''BONNEFOND ClaireSEF
34603h05'58''GUILLEBEAUD CelineSEF
34703h06'35''VADROT Marie-eveV1FMuret ac
34803h06'59''LACAVE BOUCHÉ EricV2M
34903h07'26''LACAVE BOUCHÉ FrançoiseV1F
35003h07'31''FAURE GerardV3M
35103h07'34''BONNEFOUX MelissaSEFTeam foules agen
35203h07'36''LAGOUARDILLE SoniaSEF
35303h07'52''HUNZIKER ElodieSEFArratz running club
35403h08'23''ABBADIE MathieuSEM
35503h08'24''GAILLARD MatthieuSEM
35603h08'30''ROUSSET JorisSEM
35703h08'30''CHINNICI HéloïseSEFLes zinzins des coteaux 31
35803h08'31''KULIFAJ DorianSEM
35903h09'18''GRACIA MaevaSEF
36003h09'23''RAUD JosetteV2F
36103h09'39''ORIEUX COSTA ElodieSEF
36203h10'11''FERDINAND FrederiqueV1FBartres
36303h10'19''BERTHOUMIEU AlineV1FVillenouvelle
36403h10'46''LAINÉ LudovicSEMTarbes
36503h11'09''LEBODA RaphaëlSEM
36603h11'41''MOITRY PhilippeV2M
36703h13'31''TACHOUERES ThierryV2M
36803h14'24''DUBUISSON ThierryV2M
36903h15'03''DAVID NathalieSEFTarbes pyrénées athlétisme
37003h15'07''BOURREL AudreySEFUalourdes
37103h15'08''PACHECO Jean pierreV1MTeam py runners
37203h15'13''SALVI DelphineV1F1000 pattes
37303h15'15''FONTANA SandrineV1FTpt
37403h15'15''VASQUEZ LaurentV1M1000pattes vicquois
37503h15'17''LASCARAY FrançoiseV3F1000 pattes
37603h15'18''BELEBNA CatherineV1FMilles pattes vicquois
37703h16'11''VIOT NathanESMVillage sport passion
37803h17'39''MITERNIQUE PatriceV2M
37903h19'16''BONNEFOUX MagalieSEFCassignas
38003h20'44''DEBAT SylvieV2F
38103h20'44''CAUBET MurielV1FMagnoac trail rando
38203h23'44''RAYNAL YannickSEM
38303h23'44''ALARCON ChristopheV1M
38403h24'34''LECARPENTIER RegisV1M
38503h27'38''BABAULT StéphanieV1F
38603h31'36''CORREGE CaroleV1F
38703h33'29''CORREGE ValérieV1F
38803h34'01''DHUGUES SébastienSEM
38903h36'46''MATA SandrineV1FBigorre running
39003h39'50''MERIGOT AmélieSEF
39103h41'53''VOLPERT ThibaultV1MAratz running club
39203h41'58''CASTEX PhilippeSEMAratz running club
39303h42'34''UTTENWEILER SandrineV1F
39403h42'36''JALABERT SeverineSEFLacroix falgarde
39503h43'34''CASTEX AngéliqueSEFAratz running club
39603h43'35''ABADIE NicolasV1M
39703h44'56''GAILLARD LudovicV1MSaint jean d angely
39803h44'59''VAUCELLE VanessaV1F
39903h47'51''GUIRAUD Marie-pierreV2F
40003h51'53''CARRERE SylvainSEMClub du plantier labordais
40103h55'11''BERNIS AurelieSEFArrats trail
40203h55'12''LABORDE LionelV2MArrats running club
40303h55'12''CHABANON MelissaSEFAratz runninh club
40403h55'12''LABORDE MarieSEFArrats running club
40503h55'14''BAGUR CarineSEFArrats trail
40603h59'16''ARROTIS MelanieESF
40704h16'22''SINIEOKOFF IvanV1MToulouse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !